マルハン清河寺店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +3,450平均G 2,503プラス率 2/2出率 145.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +300 | 551 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +6,600 | 4,455 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,450 | 2,503 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +2,400平均G 4,471プラス率 1/2出率 117.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +5,800 | 7,509 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,000 | 1,433 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,400 | 4,471 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +1,950平均G 2,232プラス率 1/2出率 129.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -800 | 3,007 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +4,700 | 1,457 | 207.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,950 | 2,232 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,320平均G 4,932プラス率 6/10出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +1,600 | 6,456 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +7,200 | 5,549 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -900 | 5,308 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +2,700 | 5,754 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,300 | 2,011 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +1,500 | 6,895 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +400 | 5,693 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -500 | 3,680 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -900 | 1,307 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +3,400 | 6,664 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,320 | 4,932 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,270平均G 6,174プラス率 4/10出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -2,000 | 6,023 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -800 | 5,748 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,800 | 5,731 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +7,800 | 7,150 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -500 | 6,232 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -2,600 | 4,473 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +8,000 | 7,905 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +4,900 | 4,517 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +1,500 | 6,150 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,800 | 7,808 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,270 | 6,174 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,150平均G 6,135プラス率 1/2出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +2,500 | 6,853 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -200 | 5,416 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,150 | 6,134 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,033平均G 4,851プラス率 2/3出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +4,600 | 6,667 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +100 | 2,692 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,600 | 5,193 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,033 | 4,851 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +900平均G 4,233プラス率 2/4出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +2,000 | 5,101 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -200 | 2,002 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +3,300 | 7,505 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,500 | 2,325 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 4,233 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +833平均G 1,486プラス率 1/3出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +2,900 | 3,375 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -400 | 279 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | 0 | 805 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +833 | 1,486 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +800平均G 6,054プラス率 2/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +900 | 7,452 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +700 | 4,655 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 6,054 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +700平均G 2,686プラス率 1/4出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -500 | 548 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +5,600 | 6,253 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,200 | 1,618 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,100 | 2,323 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 2,686 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +560平均G 3,394プラス率 2/5出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -3,900 | 4,788 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -400 | 1,468 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +10,000 | 5,435 | 161.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +100 | 1,866 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -3,000 | 3,414 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +560 | 3,394 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +550平均G 1,852プラス率 2/4出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -500 | 416 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +3,400 | 5,381 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +300 | 839 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,000 | 772 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 1,852 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +500平均G 7,553プラス率 7/14出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -2,900 | 7,107 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +100 | 7,270 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +1,500 | 7,633 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +2,300 | 8,227 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -300 | 5,964 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | 0 | 7,920 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -100 | 7,919 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -900 | 6,542 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +3,000 | 7,296 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -200 | 6,589 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +1,500 | 8,139 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -100 | 9,925 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +1,200 | 6,246 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +1,900 | 8,960 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 7,553 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +386平均G 6,943プラス率 9/14出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +2,300 | 6,950 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +800 | 8,237 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,800 | 4,768 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -800 | 8,123 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,000 | 5,301 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +1,600 | 8,153 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,400 | 9,111 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +600 | 8,649 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -800 | 5,241 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -900 | 6,088 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +2,800 | 6,900 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +700 | 8,244 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +100 | 6,357 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +400 | 5,081 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +386 | 6,943 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +233平均G 7,315プラス率 3/6出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +800 | 8,060 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -600 | 7,012 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +800 | 7,962 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -800 | 4,465 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,700 | 9,053 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -500 | 7,337 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 7,315 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +230平均G 5,903プラス率 5/10出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -1,200 | 3,085 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -500 | 3,971 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +200 | 6,131 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,200 | 3,574 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +600 | 7,649 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +2,200 | 8,164 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +200 | 7,945 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -700 | 3,596 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +3,000 | 8,403 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -300 | 6,516 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +230 | 5,903 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +207平均G 7,115プラス率 7/15出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -200 | 7,369 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +1,100 | 7,872 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,600 | 5,027 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -2,000 | 5,985 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +3,200 | 8,257 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +2,600 | 7,597 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -500 | 5,243 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -100 | 7,977 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +300 | 7,441 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -700 | 5,705 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +2,000 | 8,803 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -100 | 6,068 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,900 | 6,915 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +500 | 7,895 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +500 | 8,577 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +207 | 7,115 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +175平均G 3,361プラス率 2/4出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +1,800 | 7,231 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,000 | 775 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,100 | 989 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +1,000 | 4,447 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 3,360 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +167平均G 798プラス率 1/3出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | 0 | 728 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +800 | 1,116 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -300 | 549 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 798 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +125平均G 1,775プラス率 1/4出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -100 | 269 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,900 | 1,472 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,500 | 1,317 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +4,000 | 4,043 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 1,775 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 2,359プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +400 | 1,992 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -400 | 2,725 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,358 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -50平均G 893プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +400 | 955 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -500 | 830 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 892 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -150平均G 1,868プラス率 1/4出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +3,700 | 2,974 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,600 | 1,520 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,200 | 1,384 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,500 | 1,595 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,868 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -200平均G 2,353プラス率 0/2出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -400 | 4,706 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,353 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -250平均G 1,004プラス率 0/2出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -400 | 656 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -100 | 1,352 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,004 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -280平均G 3,575プラス率 3/10出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,400 | 1,692 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -2,000 | 2,136 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +3,100 | 4,451 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,900 | 3,400 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -3,500 | 4,210 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +3,000 | 4,041 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,800 | 3,416 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -200 | 1,468 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +2,900 | 4,319 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,000 | 6,614 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 3,575 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -300平均G 4,339プラス率 1/8出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,100 | 4,558 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 0 | 2,729 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -600 | 5,714 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -900 | 3,459 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,000 | 4,578 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +3,700 | 4,839 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -1,400 | 4,481 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,100 | 4,353 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 4,339 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -310平均G 4,169プラス率 2/10出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -800 | 7,423 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,800 | 7,260 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +2,700 | 1,412 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,600 | 2,930 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -800 | 6,920 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -400 | 618 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -300 | 2,374 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +1,900 | 4,484 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -100 | 3,593 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,900 | 4,673 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 4,169 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -313平均G 6,236プラス率 7/16出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -5,900 | 7,439 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +3,900 | 7,351 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +3,200 | 6,339 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +7,900 | 7,327 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +2,400 | 7,020 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +6,600 | 5,298 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -3,400 | 3,585 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -3,300 | 7,510 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -2,900 | 3,277 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -6,100 | 7,400 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +100 | 7,630 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +1,200 | 6,096 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -3,600 | 5,044 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -100 | 5,667 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -400 | 6,733 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -4,600 | 6,065 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 6,236 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -383平均G 4,675プラス率 6/12出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +5,300 | 5,214 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +1,500 | 4,875 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +3,100 | 4,688 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -5,100 | 6,121 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -2,900 | 4,668 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -400 | 4,166 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +600 | 2,618 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -500 | 807 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -5,300 | 5,259 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +700 | 5,265 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +900 | 6,792 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -2,500 | 5,625 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -383 | 4,675 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -550平均G 4,912プラス率 1/2出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,200 | 4,344 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +100 | 5,479 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 4,912 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -586平均G 3,757プラス率 3/7出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -1,200 | 4,906 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +700 | 1,689 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 0 | 3,560 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +700 | 4,973 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +500 | 4,314 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,500 | 2,694 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -3,300 | 4,161 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -586 | 3,757 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -600平均G 3,582プラス率 1/6出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -700 | 4,706 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +3,200 | 5,794 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -3,000 | 3,787 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -600 | 762 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,700 | 5,541 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -800 | 904 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 3,582 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -600平均G 766プラス率 0/2出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -900 | 1,237 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -300 | 295 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 766 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -700平均G 800プラス率 0/4出率 70.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,900 | 2,037 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | 0 | 8 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -900 | 1,155 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 800 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -800平均G 1,144プラス率 0/2出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -900 | 1,514 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -700 | 773 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,144 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -800平均G 6,288プラス率 2/12出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,800 | 6,372 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,300 | 5,545 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -800 | 7,459 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -1,500 | 3,691 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,600 | 6,611 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,500 | 3,179 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,000 | 7,870 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,100 | 6,389 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +1,500 | 8,915 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,300 | 3,800 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -300 | 7,035 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,100 | 8,584 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 6,288 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -800平均G 1,898プラス率 0/2出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -800 | 2,656 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -800 | 1,140 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,898 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -825平均G 4,900プラス率 1/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +500 | 8,018 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,400 | 3,909 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -800 | 4,155 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -1,600 | 3,516 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -825 | 4,900 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -850平均G 3,799プラス率 0/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -1,600 | 3,072 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -100 | 4,525 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 3,798 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,000平均G 1,235プラス率 0/2出率 73%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,000 | 812 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,000 | 1,658 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,235 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,000平均G 865プラス率 0/2出率 61.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -1,000 | 810 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -1,000 | 920 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 865 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -1,133平均G 2,420プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -900 | 631 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -400 | 4,058 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -2,100 | 2,572 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,133 | 2,420 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,180平均G 7,249プラス率 2/5出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -2,300 | 8,450 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +500 | 5,898 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -3,000 | 6,087 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -4,000 | 6,719 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +2,900 | 9,091 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,180 | 7,249 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,250平均G 3,122プラス率 0/2出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -700 | 3,393 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -1,800 | 2,850 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 3,122 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,388平均G 7,225プラス率 1/8出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,500 | 8,188 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -3,100 | 7,562 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +1,600 | 9,838 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -300 | 6,681 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,700 | 7,575 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,900 | 4,376 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -3,300 | 7,174 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -900 | 6,409 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,388 | 7,225 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,500平均G 3,409プラス率 0/6出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 0 | 3,572 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,000 | 5,242 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -2,200 | 5,218 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -2,300 | 2,947 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -2,400 | 1,979 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,100 | 1,493 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 3,408 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -2,000平均G 2,934プラス率 0/2出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,700 | 2,486 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -2,300 | 3,382 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,000 | 2,934 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -2,400平均G 3,736プラス率 0/2出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -2,200 | 4,170 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -2,600 | 3,302 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,400 | 3,736 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -3,000平均G 5,824プラス率 0/2出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -2,500 | 5,556 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -3,500 | 6,091 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,000 | 5,824 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,467平均G 8,286プラス率 0/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -4,700 | 8,825 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,000 | 8,757 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -4,700 | 7,277 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,467 | 8,286 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 434 | 真打 吉宗 | +10,000 | 5,435 | 161.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,000 | 7,905 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 404 | L東京喰種 | +7,900 | 7,327 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,800 | 7,150 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 410 | スマスロモンキーターンV | +7,200 | 5,549 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 406 | L東京喰種 | +6,600 | 5,298 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 274 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +6,600 | 4,455 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 267 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +5,800 | 7,509 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 366 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,600 | 6,253 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 329 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,300 | 5,214 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,900 | 4,517 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 288 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +4,700 | 1,457 | 207.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 373 | スロット ワールドダイスター | +4,600 | 6,667 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 364 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,000 | 4,043 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 402 | L東京喰種 | +3,900 | 7,351 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,700 | 4,839 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 461 | ヤバチバ | +3,700 | 2,974 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 472 | スマスロモンキーターンV | +3,400 | 6,664 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 370 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,400 | 5,381 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 443 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,300 | 7,505 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 497 | ファンキージャグラー2KT | +3,200 | 8,257 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 403 | L東京喰種 | +3,200 | 6,339 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 342 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,200 | 5,794 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 331 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,100 | 4,688 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 453 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,100 | 4,451 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 551 | ハッピージャグラーVIII | +3,000 | 8,403 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 554 | マイジャグラーV | +3,000 | 7,296 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 456 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,000 | 4,041 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 380 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,900 | 9,091 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 459 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,900 | 4,319 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 283 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,900 | 4,207 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 465 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,900 | 3,375 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +2,800 | 6,900 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 412 | スマスロモンキーターンV | +2,700 | 5,754 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 393 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,700 | 1,412 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 498 | ファンキージャグラー2KT | +2,600 | 7,597 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 261 | 戦国コレクション6 | +2,500 | 6,853 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 405 | L東京喰種 | +2,400 | 7,020 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 484 | マイジャグラーV | +2,300 | 8,227 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +2,300 | 6,950 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 548 | ハッピージャグラーVIII | +2,200 | 8,164 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 543 | ファンキージャグラー2KT | +2,000 | 8,803 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,000 | 5,101 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 559 | マイジャグラーV | +1,900 | 8,960 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 398 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,900 | 4,484 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 347 | スマスロ化物語 | +1,800 | 7,231 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 527 | ジャグラーガールズSS | +1,700 | 9,053 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,600 | 9,838 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 8,153 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 409 | スマスロモンキーターンV | +1,600 | 6,456 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 8,915 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 556 | マイジャグラーV | +1,500 | 8,139 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 483 | マイジャグラーV | +1,500 | 7,633 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 468 | スマスロモンキーターンV | +1,500 | 6,895 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,500 | 6,150 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 330 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 4,875 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 9,111 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 558 | マイジャグラーV | +1,200 | 6,246 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 476 | L東京喰種 | +1,200 | 6,096 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 494 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 7,872 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 6,389 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 350 | スマスロ化物語 | +1,000 | 4,447 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 277 | L真・一騎当千 | +1,000 | 4,357 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 521 | バーサスリヴァイズ | +900 | 7,452 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 6,792 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 8,237 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 523 | ジャグラーガールズSS | +800 | 8,060 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 525 | ジャグラーガールズSS | +800 | 7,962 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 352 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +800 | 1,116 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 8,244 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 5,265 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 417 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +700 | 4,973 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 522 | バーサスリヴァイズ | +700 | 4,655 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 415 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +700 | 1,689 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 8,649 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 492 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 7,649 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 335 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 2,618 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 547 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 8,577 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 515 | ウルトラミラクルジャグラー | +500 | 8,018 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 546 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 7,895 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 377 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +500 | 5,898 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 418 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 4,314 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 469 | スマスロモンキーターンV | +400 | 5,693 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 5,081 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 564 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +400 | 4,563 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 265 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +400 | 1,992 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 295 | スマスロ新鬼武者3 | +400 | 955 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 541 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 7,441 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 371 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 839 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 273 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +300 | 551 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 549 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 7,945 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 490 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 6,131 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 475 | L東京喰種 | +100 | 7,630 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 482 | マイジャグラーV | +100 | 7,270 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 6,357 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 264 | L南国育ち SPECIAL | +100 | 5,479 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 374 | スロット ワールドダイスター | +100 | 2,692 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 435 | 真打 吉宗 | +100 | 1,866 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 282 | スマスロ頭文字D 2nd | +100 | 329 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 486 | マイジャグラーV | 0 | 7,920 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 562 | スマスロ ハナビ | 0 | 4,112 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 3,572 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 416 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | 0 | 3,560 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 322 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 2,729 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 467 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 805 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 351 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 728 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 439 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 8 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 437 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 275 | 喰霊‐零‐Re | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 567 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 557 | マイジャグラーV | -100 | 9,925 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 500 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 7,977 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 487 | マイジャグラーV | -100 | 7,919 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 279 | L邪神ちゃんドロップキック | -100 | 6,951 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 544 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 6,068 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 478 | L東京喰種 | -100 | 5,667 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 360 | 吉宗 | -100 | 4,525 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 399 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 3,593 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 520 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -100 | 1,352 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 361 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 269 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 493 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 7,369 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 555 | マイジャグラーV | -200 | 6,589 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 262 | 戦国コレクション6 | -200 | 5,416 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 2,002 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 458 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 1,468 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 7,035 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 6,681 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 552 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 6,516 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 485 | マイジャグラーV | -300 | 5,964 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 568 | L不二子BT | -300 | 3,760 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 397 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 2,374 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 353 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -300 | 549 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 358 | L主役は銭形5 | -300 | 295 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 479 | L東京喰種 | -400 | 6,733 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 566 | SHAKE BONUS TRIGGER | -400 | 4,706 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 334 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 4,166 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 355 | Lパチスロからくりサーカス | -400 | 4,058 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 266 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -400 | 2,725 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 433 | 真打 吉宗 | -400 | 1,468 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 519 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -400 | 656 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 396 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 618 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 466 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -400 | 279 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 528 | ジャグラーガールズSS | -500 | 7,337 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 6,232 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 499 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 5,243 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 3,971 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 470 | スマスロモンキーターンV | -500 | 3,680 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 278 | アニマルスロット ドッチ | -500 | 2,843 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 565 | LBスロットGALFY | -500 | 1,123 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 296 | スマスロ新鬼武者3 | -500 | 830 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 807 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 276 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -500 | 662 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 365 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 548 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 369 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 416 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 524 | ジャグラーガールズSS | -600 | 7,012 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 323 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 5,714 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 286 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -600 | 2,314 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 344 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 762 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 542 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 5,705 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 341 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 4,706 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 550 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 3,596 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 291 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -700 | 3,393 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 563 | スマスロケロット5BT | -700 | 2,549 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 285 | Lタクトオーパス デスティニー | -700 | 2,339 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 270 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -700 | 773 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 8,123 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 7,459 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 391 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 7,423 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 395 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 6,920 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 5,748 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 5,241 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 526 | ジャグラーガールズSS | -800 | 4,465 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 517 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 4,155 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 287 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -800 | 3,007 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 560 | スマスロ サンダーV | -800 | 2,656 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 561 | スマスロ サンダーV | -800 | 1,140 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 904 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 284 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -800 | 686 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 553 | マイジャグラーV | -900 | 6,542 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 428 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 6,409 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 6,088 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 411 | スマスロモンキーターンV | -900 | 5,308 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 324 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 3,459 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 269 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -900 | 1,514 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 471 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,307 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 357 | L主役は銭形5 | -900 | 1,237 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 440 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -900 | 1,155 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 354 | Lパチスロからくりサーカス | -900 | 631 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,000 | 8,757 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 7,870 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 460 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 6,614 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 5,301 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 5,242 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 4,578 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 272 | スマスロ鉄拳6 | -1,000 | 1,658 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 268 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,000 | 1,433 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 294 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,000 | 920 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 271 | スマスロ鉄拳6 | -1,000 | 812 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 293 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,000 | 810 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 348 | スマスロ化物語 | -1,000 | 775 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 372 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 772 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 8,584 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 321 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,100 | 4,558 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 328 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,100 | 4,353 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,100 | 2,323 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 450 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,493 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 280 | ローティス | -1,100 | 1,353 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 349 | スマスロ化物語 | -1,100 | 989 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 414 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,200 | 4,906 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 263 | L南国育ち SPECIAL | -1,200 | 4,344 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 569 | アレックス ブライト | -1,200 | 3,681 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 491 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 3,574 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 488 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 3,085 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 367 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 1,618 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 463 | ヤバチバ | -1,200 | 1,384 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,300 | 5,905 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 5,545 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 3,800 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 413 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 2,011 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 4,481 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 516 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,400 | 3,909 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 451 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 1,692 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 8,188 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 3,691 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 3,179 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,500 | 2,694 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 444 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,500 | 2,325 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 464 | ヤバチバ | -1,500 | 1,595 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 363 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,500 | 1,317 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 6,611 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 375 | スロット ワールドダイスター | -1,600 | 5,193 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 495 | ファンキージャグラー2KT | -1,600 | 5,027 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 518 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,600 | 3,516 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 359 | 吉宗 | -1,600 | 3,072 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 394 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 2,930 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 462 | ヤバチバ | -1,600 | 1,520 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 425 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 7,575 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 345 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 5,541 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 289 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,700 | 2,486 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 7,808 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 392 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 7,260 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 6,372 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 5,731 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -1,800 | 4,768 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 457 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 3,416 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 292 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,800 | 2,850 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 545 | ファンキージャグラー2KT | -1,900 | 6,915 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 400 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 4,673 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 426 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 4,376 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 454 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,900 | 3,400 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 438 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,900 | 2,037 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 362 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,900 | 1,472 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 6,023 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 496 | ファンキージャグラー2KT | -2,000 | 5,985 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 452 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,000 | 2,136 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 356 | Lパチスロからくりサーカス | -2,100 | 2,572 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,200 | 5,218 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 297 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,200 | 4,170 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 376 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 8,450 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 290 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,300 | 3,382 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 2,947 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 449 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,400 | 1,979 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,500 | 5,625 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 299 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,500 | 5,556 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 4,473 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 298 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,600 | 3,302 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 481 | マイジャグラーV | -2,900 | 7,107 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 333 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,900 | 4,668 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 473 | L東京喰種 | -2,900 | 3,277 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 378 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,000 | 6,087 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 343 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,000 | 3,787 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 436 | 真打 吉宗 | -3,000 | 3,414 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,100 | 7,562 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 408 | L東京喰種 | -3,300 | 7,510 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 427 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,300 | 7,174 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 420 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,300 | 4,161 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 407 | L東京喰種 | -3,400 | 3,585 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 300 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,500 | 6,091 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 455 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,500 | 4,210 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 477 | L東京喰種 | -3,600 | 5,044 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 432 | 真打 吉宗 | -3,900 | 4,788 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 379 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,000 | 6,719 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 480 | L東京喰種 | -4,600 | 6,065 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,700 | 8,825 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 431 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,700 | 7,277 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 332 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -5,100 | 6,121 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -5,300 | 5,259 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 401 | L東京喰種 | -5,900 | 7,439 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 474 | L東京喰種 | -6,100 | 7,400 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +759 | 4,616 | 105.5% | |
| 6 | +110 | 4,321 | 100.9% | |
| 3 | +97 | 4,646 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 4,908 | - | |
| 1 | 0 | 4,893 | - | |
| 2 | 0 | 4,659 | - | |
| 5 | 0 | 4,575 | - | |
| 7 | 0 | 5,213 | - | |
| 8 | 0 | 4,363 | - | |
| 9 | 0 | 4,664 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,512 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。