アイランド秋葉原店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +4,564平均G 4,621プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1065 | 0 | 4,986 | 100.0% | 26 | 18 | 0 | 1/113.3 | 1/191.8 | 1/277.0 | - |
| 1066 | +9,128 | 4,256 | 171.5% | 54 | 21 | 0 | 1/56.7 | 1/78.8 | 1/202.7 | - |
| 平均 | +4,564 | 4,621 | 132.9% | 40 | 20 | 0 | 1/78 | 1/116 | 1/237 | - |
ストリートファイター6
平均 +3,884平均G 7,216プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | 0 | 6,806 | 100.0% | 0 | 16 | 29 | 1/151.2 | - | 1/425.4 | 1/234.7 |
| 636 | +7,767 | 7,625 | 134.0% | 0 | 15 | 57 | 1/105.9 | - | 1/508.3 | 1/133.8 |
| 平均 | +3,884 | 7,216 | 117.9% | 0 | 16 | 43 | 1/123 | - | 1/466 | 1/168 |
ワールドダイスター
平均 +2,285平均G 8,009プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | +779 | 7,638 | 103.4% | 0 | 50 | 24 | 1/103.2 | - | 1/152.8 | 1/318.2 |
| 1058 | -453 | 8,273 | 98.2% | 0 | 49 | 29 | 1/106.1 | - | 1/168.8 | 1/285.3 |
| 1060 | +5,907 | 7,902 | 124.9% | 0 | 52 | 14 | 1/119.7 | - | 1/152.0 | 1/564.4 |
| 1061 | +2,907 | 8,224 | 111.8% | 0 | 51 | 18 | 1/119.2 | - | 1/161.3 | 1/456.9 |
| 平均 | +2,285 | 8,009 | 109.5% | 0 | 50 | 21 | 1/112 | - | 1/159 | 1/377 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,240平均G 8,362プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +11,791 | 9,509 | 141.3% | 0 | 23 | 37 | 1/158.5 | - | 1/413.4 | 1/257.0 |
| 752 | +4,291 | 9,253 | 115.5% | 0 | 24 | 38 | 1/149.2 | - | 1/385.5 | 1/243.5 |
| 753 | +2,581 | 8,593 | 110.0% | 0 | 13 | 25 | 1/226.1 | - | 1/661.0 | 1/343.7 |
| 755 | -3,000 | 7,139 | 86.0% | 0 | 10 | 21 | 1/230.3 | - | 1/713.9 | 1/340.0 |
| 756 | -4,988 | 8,364 | 80.1% | 0 | 4 | 23 | 1/309.8 | - | 1/2091.0 | 1/363.7 |
| 757 | +2,767 | 7,312 | 112.6% | 0 | 9 | 25 | 1/215.1 | - | 1/812.4 | 1/292.5 |
| 平均 | +2,240 | 8,362 | 108.9% | 0 | 14 | 28 | 1/199 | - | 1/604 | 1/297 |
タクトオーパス デスティニー
平均 +2,041平均G 7,968プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | +4,849 | 8,361 | 119.3% | 0 | 19 | 40 | 1/141.7 | - | 1/440.1 | 1/209.0 |
| 1068 | -767 | 7,576 | 96.6% | 0 | 25 | 28 | 1/142.9 | - | 1/303.0 | 1/270.6 |
| 平均 | +2,041 | 7,968 | 108.5% | 0 | 22 | 34 | 1/142 | - | 1/362 | 1/234 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +1,563平均G 3,519プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | +5,477 | 2,865 | 163.7% | 61 | 17 | 0 | 1/36.7 | 1/47.0 | 1/168.5 | - |
| 873 | -1,640 | 2,889 | 81.1% | 24 | 25 | 0 | 1/59.0 | 1/120.4 | 1/115.6 | - |
| 875 | +4,988 | 3,943 | 142.2% | 70 | 35 | 0 | 1/37.6 | 1/56.3 | 1/112.7 | - |
| 876 | +4,151 | 3,842 | 136.0% | 70 | 28 | 0 | 1/39.2 | 1/54.9 | 1/137.2 | - |
| 877 | +2,442 | 4,520 | 118.0% | 70 | 29 | 0 | 1/45.7 | 1/64.6 | 1/155.9 | - |
| 878 | -1,198 | 2,430 | 83.6% | 19 | 23 | 0 | 1/57.9 | 1/127.9 | 1/105.7 | - |
| 880 | -3,279 | 4,147 | 73.6% | 25 | 29 | 0 | 1/76.8 | 1/165.9 | 1/143.0 | - |
| 平均 | +1,563 | 3,519 | 114.8% | 48 | 27 | 0 | 1/47 | 1/73 | 1/132 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +1,453平均G 5,403プラス率 18/42出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1227 | +7,767 | 6,442 | 140.2% | 63 | 0 | 21 | 1/76.7 | 1/102.3 | - | 1/306.8 |
| 1228 | -733 | 5,764 | 95.8% | 37 | 0 | 19 | 1/102.9 | 1/155.8 | - | 1/303.4 |
| 1230 | -3,733 | 4,979 | 75.0% | 19 | 0 | 12 | 1/160.6 | 1/262.1 | - | 1/414.9 |
| 1231 | +7,965 | 5,058 | 152.5% | 48 | 0 | 21 | 1/73.3 | 1/105.4 | - | 1/240.9 |
| 1232 | +7,023 | 4,548 | 151.5% | 41 | 0 | 14 | 1/82.7 | 1/110.9 | - | 1/324.9 |
| 1233 | +5,070 | 5,837 | 129.0% | 54 | 0 | 22 | 1/76.8 | 1/108.1 | - | 1/265.3 |
| 1235 | -1,791 | 2,823 | 78.9% | 16 | 0 | 8 | 1/117.6 | 1/176.4 | - | 1/352.9 |
| 1236 | -1,512 | 5,639 | 91.1% | 31 | 0 | 14 | 1/125.3 | 1/181.9 | - | 1/402.8 |
| 1237 | -3,174 | 5,720 | 81.5% | 30 | 0 | 16 | 1/124.3 | 1/190.7 | - | 1/357.5 |
| 1238 | +18,953 | 3,633 | 273.9% | 62 | 0 | 20 | 1/44.3 | 1/58.6 | - | 1/181.7 |
| 1250 | -2,128 | 4,638 | 84.7% | 19 | 0 | 10 | 1/159.9 | 1/244.1 | - | 1/463.8 |
| 1251 | +3,244 | 5,169 | 120.9% | 45 | 0 | 22 | 1/77.1 | 1/114.9 | - | 1/235.0 |
| 1252 | -1,360 | 6,465 | 93.0% | 42 | 0 | 17 | 1/109.6 | 1/153.9 | - | 1/380.3 |
| 1253 | -3,733 | 5,385 | 76.9% | 26 | 0 | 11 | 1/145.5 | 1/207.1 | - | 1/489.5 |
| 1255 | -1,047 | 5,080 | 93.1% | 27 | 0 | 11 | 1/133.7 | 1/188.1 | - | 1/461.8 |
| 1256 | +2,756 | 5,998 | 115.3% | 48 | 0 | 23 | 1/84.5 | 1/125.0 | - | 1/260.8 |
| 1257 | +209 | 5,536 | 101.3% | 38 | 0 | 19 | 1/97.1 | 1/145.7 | - | 1/291.4 |
| 1258 | -1,791 | 4,619 | 87.1% | 32 | 0 | 14 | 1/100.4 | 1/144.3 | - | 1/329.9 |
| 1260 | +5,337 | 5,434 | 132.7% | 50 | 0 | 18 | 1/79.9 | 1/108.7 | - | 1/301.9 |
| 1261 | +2,163 | 4,108 | 117.6% | 25 | 0 | 11 | 1/114.1 | 1/164.3 | - | 1/373.5 |
| 1262 | -2,721 | 5,680 | 84.0% | 27 | 0 | 11 | 1/149.5 | 1/210.4 | - | 1/516.4 |
| 1263 | -2,535 | 5,158 | 83.6% | 34 | 0 | 17 | 1/101.1 | 1/151.7 | - | 1/303.4 |
| 1265 | +1,093 | 4,936 | 107.4% | 36 | 0 | 17 | 1/93.1 | 1/137.1 | - | 1/290.4 |
| 1266 | +1,977 | 6,177 | 110.7% | 39 | 0 | 17 | 1/110.3 | 1/158.4 | - | 1/363.4 |
| 1267 | -2,395 | 3,310 | 75.9% | 17 | 0 | 9 | 1/127.3 | 1/194.7 | - | 1/367.8 |
| 1268 | -2,267 | 5,105 | 85.2% | 24 | 0 | 12 | 1/141.8 | 1/212.7 | - | 1/425.4 |
| 1270 | -1,047 | 6,922 | 95.0% | 44 | 0 | 21 | 1/106.5 | 1/157.3 | - | 1/329.6 |
| 1271 | -2,395 | 6,080 | 86.9% | 38 | 0 | 17 | 1/110.5 | 1/160.0 | - | 1/357.6 |
| 1272 | -3,140 | 4,910 | 78.7% | 24 | 0 | 13 | 1/132.7 | 1/204.6 | - | 1/377.7 |
| 1273 | +4,570 | 5,475 | 127.8% | 47 | 0 | 16 | 1/86.9 | 1/116.5 | - | 1/342.2 |
| 1275 | +18,953 | 4,334 | 245.8% | 63 | 0 | 21 | 1/51.6 | 1/68.8 | - | 1/206.4 |
| 1276 | -3,000 | 6,928 | 85.6% | 49 | 0 | 21 | 1/99.0 | 1/141.4 | - | 1/329.9 |
| 1277 | -151 | 5,083 | 99.0% | 36 | 0 | 17 | 1/95.9 | 1/141.2 | - | 1/299.0 |
| 1278 | +12,128 | 5,782 | 169.9% | 62 | 0 | 24 | 1/67.2 | 1/93.3 | - | 1/240.9 |
| 1280 | +8,302 | 5,437 | 150.9% | 52 | 0 | 18 | 1/77.7 | 1/104.6 | - | 1/302.1 |
| 1281 | -2,860 | 5,566 | 82.9% | 25 | 0 | 12 | 1/150.4 | 1/222.6 | - | 1/463.8 |
| 1282 | -895 | 6,822 | 95.6% | 51 | 0 | 21 | 1/94.8 | 1/133.8 | - | 1/324.9 |
| 1283 | -1,640 | 4,435 | 87.7% | 22 | 0 | 11 | 1/134.4 | 1/201.6 | - | 1/403.2 |
| 1285 | +2,163 | 7,116 | 110.1% | 54 | 0 | 16 | 1/101.7 | 1/131.8 | - | 1/444.8 |
| 1286 | +2,337 | 6,033 | 112.9% | 48 | 0 | 21 | 1/87.4 | 1/125.7 | - | 1/287.3 |
| 1287 | 0 | 5,797 | 100.0% | 49 | 0 | 21 | 1/82.8 | 1/118.3 | - | 1/276.0 |
| 1288 | -4,919 | 6,961 | 76.4% | 33 | 0 | 16 | 1/142.1 | 1/210.9 | - | 1/435.1 |
| 平均 | +1,453 | 5,403 | 109.0% | 39 | 0 | 16 | 1/98 | 1/139 | - | 1/328 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,384平均G 6,292プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1072 | +1,384 | 6,292 | 107.3% | 22 | 16 | 0 | 1/165.6 | 1/286.0 | 1/393.2 | - |
| 平均 | +1,384 | 6,292 | 107.3% | 22 | 16 | 0 | 1/166 | 1/286 | 1/393 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,378平均G 6,706プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -1,791 | 4,495 | 86.7% | 0 | 16 | 23 | 1/115.3 | - | 1/280.9 | 1/195.4 |
| 823 | +3,663 | 7,344 | 116.6% | 0 | 41 | 66 | 1/68.6 | - | 1/179.1 | 1/111.3 |
| 825 | -1,930 | 6,535 | 90.2% | 0 | 20 | 43 | 1/103.7 | - | 1/326.8 | 1/152.0 |
| 826 | +7,767 | 9,254 | 128.0% | 0 | 48 | 65 | 1/81.9 | - | 1/192.8 | 1/142.4 |
| 827 | -1,640 | 3,455 | 84.2% | 0 | 7 | 17 | 1/144.0 | - | 1/493.6 | 1/203.2 |
| 828 | +2,198 | 9,152 | 108.0% | 0 | 51 | 63 | 1/80.3 | - | 1/179.5 | 1/145.3 |
| 平均 | +1,378 | 6,706 | 106.8% | 0 | 30 | 46 | 1/87 | - | 1/220 | 1/145 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +1,291平均G 6,800プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -2,256 | 6,334 | 88.1% | 0 | 13 | 64 | 1/82.3 | - | 1/487.2 | 1/99.0 |
| 735 | +7,302 | 7,858 | 131.0% | 0 | 13 | 103 | 1/67.7 | - | 1/604.5 | 1/76.3 |
| 736 | -4,988 | 6,597 | 74.8% | 0 | 11 | 33 | 1/149.9 | - | 1/599.7 | 1/199.9 |
| 737 | +5,337 | 7,416 | 124.0% | 0 | 11 | 99 | 1/67.4 | - | 1/674.2 | 1/74.9 |
| 738 | -3,279 | 5,429 | 79.9% | 0 | 9 | 30 | 1/139.2 | - | 1/603.2 | 1/181.0 |
| 750 | +5,628 | 7,168 | 126.2% | 0 | 13 | 85 | 1/73.1 | - | 1/551.4 | 1/84.3 |
| 平均 | +1,291 | 6,800 | 106.3% | 0 | 12 | 69 | 1/84 | - | 1/583 | 1/99 |
やじきた道中記参る!
平均 +1,180平均G 8,772プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -1,930 | 7,271 | 91.2% | 0 | 17 | 9 | 1/279.7 | - | 1/427.7 | 1/807.9 |
| 732 | +4,291 | 10,274 | 113.9% | 0 | 33 | 18 | 1/201.5 | - | 1/311.3 | 1/570.8 |
| 平均 | +1,180 | 8,772 | 104.5% | 0 | 25 | 14 | 1/228 | - | 1/351 | 1/650 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,008平均G 5,901プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -1,500 | 7,988 | 93.7% | 0 | 18 | 39 | 1/140.1 | - | 1/443.8 | 1/204.8 |
| 831 | +5,628 | 7,491 | 125.0% | 0 | 21 | 51 | 1/104.0 | - | 1/356.7 | 1/146.9 |
| 832 | -1,500 | 2,500 | 80.0% | 0 | 6 | 9 | 1/166.7 | - | 1/416.7 | 1/277.8 |
| 833 | +3,047 | 8,138 | 112.5% | 0 | 20 | 52 | 1/113.0 | - | 1/406.9 | 1/156.5 |
| 835 | +6,279 | 6,572 | 131.8% | 0 | 14 | 38 | 1/126.4 | - | 1/469.4 | 1/172.9 |
| 836 | +314 | 2,357 | 104.4% | 0 | 6 | 7 | 1/181.3 | - | 1/392.8 | 1/336.7 |
| 837 | -1,047 | 6,936 | 95.0% | 0 | 12 | 18 | 1/231.2 | - | 1/578.0 | 1/385.3 |
| 838 | -163 | 5,670 | 99.0% | 0 | 12 | 23 | 1/162.0 | - | 1/472.5 | 1/246.5 |
| 850 | -1,942 | 3,533 | 81.7% | 0 | 9 | 10 | 1/185.9 | - | 1/392.6 | 1/353.3 |
| 851 | +4,151 | 8,843 | 115.6% | 0 | 19 | 58 | 1/114.8 | - | 1/465.4 | 1/152.5 |
| 852 | -581 | 5,228 | 96.3% | 0 | 9 | 21 | 1/174.3 | - | 1/580.9 | 1/249.0 |
| 853 | -593 | 5,561 | 96.4% | 0 | 13 | 25 | 1/146.3 | - | 1/427.8 | 1/222.4 |
| 平均 | +1,008 | 5,901 | 105.7% | 0 | 13 | 29 | 1/139 | - | 1/445 | 1/202 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +943平均G 5,937プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1300 | +4,151 | 5,963 | 123.2% | 85 | 3 | 17 | 1/56.8 | 1/70.2 | 1/1987.7 | 1/350.8 |
| 1301 | +2,337 | 5,061 | 115.4% | 59 | 4 | 15 | 1/64.9 | 1/85.8 | 1/1265.2 | 1/337.4 |
| 1302 | +7,023 | 7,024 | 133.3% | 107 | 4 | 22 | 1/52.8 | 1/65.6 | 1/1756.0 | 1/319.3 |
| 1303 | +953 | 6,139 | 105.2% | 54 | 8 | 21 | 1/74.0 | 1/113.7 | 1/767.4 | 1/292.3 |
| 1305 | -4,360 | 6,137 | 76.3% | 23 | 4 | 15 | 1/146.1 | 1/266.8 | 1/1534.2 | 1/409.1 |
| 1306 | -2,721 | 4,255 | 78.7% | 18 | 5 | 14 | 1/115.0 | 1/236.4 | 1/851.0 | 1/303.9 |
| 1307 | +1,570 | 7,179 | 107.3% | 79 | 5 | 15 | 1/72.5 | 1/90.9 | 1/1435.8 | 1/478.6 |
| 1308 | -1,058 | 3,150 | 88.8% | 21 | 2 | 9 | 1/98.4 | 1/150.0 | 1/1575.0 | 1/350.0 |
| 1310 | -1,198 | 6,762 | 94.1% | 42 | 6 | 25 | 1/92.6 | 1/161.0 | 1/1127.0 | 1/270.5 |
| 1311 | -3,593 | 5,907 | 79.7% | 36 | 3 | 18 | 1/103.6 | 1/164.1 | 1/1969.0 | 1/328.2 |
| 1312 | +7,267 | 7,734 | 131.3% | 109 | 9 | 23 | 1/54.9 | 1/71.0 | 1/859.3 | 1/336.3 |
| 平均 | +943 | 5,937 | 105.3% | 58 | 5 | 18 | 1/74 | 1/103 | 1/1,232 | 1/337 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +859平均G 9,568プラス率 9/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1208 | +2,302 | 11,026 | 107.0% | 0 | 19 | 68 | 1/126.7 | - | 1/580.3 | 1/162.1 |
| 1210 | +6,919 | 12,146 | 119.0% | 0 | 16 | 69 | 1/142.9 | - | 1/759.1 | 1/176.0 |
| 1211 | +4,570 | 11,150 | 113.7% | 0 | 15 | 70 | 1/131.2 | - | 1/743.3 | 1/159.3 |
| 1212 | -3,453 | 10,367 | 88.9% | 0 | 30 | 46 | 1/136.4 | - | 1/345.6 | 1/225.4 |
| 1213 | +1,419 | 9,070 | 105.2% | 0 | 22 | 48 | 1/129.6 | - | 1/412.3 | 1/189.0 |
| 1215 | -2,256 | 6,944 | 89.2% | 0 | 14 | 31 | 1/154.3 | - | 1/496.0 | 1/224.0 |
| 1216 | -1,500 | 6,948 | 92.8% | 0 | 23 | 36 | 1/117.8 | - | 1/302.1 | 1/193.0 |
| 1217 | +6,651 | 11,396 | 119.5% | 0 | 11 | 64 | 1/151.9 | - | 1/1036.0 | 1/178.1 |
| 1218 | +2,302 | 12,287 | 106.2% | 0 | 30 | 75 | 1/117.0 | - | 1/409.6 | 1/163.8 |
| 1220 | +174 | 9,372 | 100.6% | 0 | 19 | 48 | 1/139.9 | - | 1/493.3 | 1/195.2 |
| 1221 | -1,500 | 9,574 | 94.8% | 0 | 23 | 49 | 1/133.0 | - | 1/416.3 | 1/195.4 |
| 1222 | +953 | 11,493 | 102.8% | 0 | 17 | 57 | 1/155.3 | - | 1/676.1 | 1/201.6 |
| 1223 | +814 | 8,201 | 103.3% | 0 | 18 | 45 | 1/130.2 | - | 1/455.6 | 1/182.2 |
| 1225 | -2,395 | 7,141 | 88.8% | 0 | 14 | 32 | 1/155.2 | - | 1/510.1 | 1/223.2 |
| 1226 | -2,116 | 6,407 | 89.0% | 0 | 12 | 28 | 1/160.2 | - | 1/533.9 | 1/228.8 |
| 平均 | +859 | 9,568 | 103.0% | 0 | 19 | 51 | 1/137 | - | 1/507 | 1/187 |
東京喰種
平均 +852平均G 9,601プラス率 8/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -2,395 | 8,350 | 90.4% | 0 | 26 | 26 | 1/160.6 | - | 1/321.2 | 1/321.2 |
| 777 | -4,081 | 8,902 | 84.7% | 0 | 24 | 31 | 1/161.9 | - | 1/370.9 | 1/287.2 |
| 778 | +10,395 | 9,905 | 135.0% | 0 | 12 | 50 | 1/159.8 | - | 1/825.4 | 1/198.1 |
| 780 | -2,395 | 9,315 | 91.4% | 0 | 20 | 32 | 1/179.1 | - | 1/465.8 | 1/291.1 |
| 781 | -767 | 9,172 | 97.2% | 0 | 21 | 31 | 1/176.4 | - | 1/436.8 | 1/295.9 |
| 782 | -907 | 12,002 | 97.5% | 0 | 35 | 52 | 1/138.0 | - | 1/342.9 | 1/230.8 |
| 783 | -1,640 | 8,529 | 93.6% | 0 | 26 | 30 | 1/152.3 | - | 1/328.0 | 1/284.3 |
| 785 | -4,988 | 9,374 | 82.3% | 0 | 25 | 29 | 1/173.6 | - | 1/375.0 | 1/323.2 |
| 786 | -3,279 | 8,892 | 87.7% | 0 | 32 | 30 | 1/143.4 | - | 1/277.9 | 1/296.4 |
| 787 | -1,198 | 8,124 | 95.1% | 0 | 18 | 30 | 1/169.2 | - | 1/451.3 | 1/270.8 |
| 788 | -2,256 | 8,345 | 91.0% | 0 | 26 | 31 | 1/146.4 | - | 1/321.0 | 1/269.2 |
| 800 | -1,512 | 5,852 | 91.4% | 0 | 13 | 21 | 1/172.1 | - | 1/450.2 | 1/278.7 |
| 801 | +5,337 | 12,269 | 114.5% | 0 | 29 | 61 | 1/136.3 | - | 1/423.1 | 1/201.1 |
| 802 | +8,663 | 13,113 | 122.0% | 0 | 20 | 67 | 1/150.7 | - | 1/655.6 | 1/195.7 |
| 803 | -593 | 10,314 | 98.1% | 0 | 22 | 41 | 1/163.7 | - | 1/468.8 | 1/251.6 |
| 805 | +8,198 | 12,074 | 122.6% | 0 | 17 | 59 | 1/158.9 | - | 1/710.2 | 1/204.6 |
| 806 | -163 | 9,262 | 99.4% | 0 | 25 | 34 | 1/157.0 | - | 1/370.5 | 1/272.4 |
| 807 | -1,930 | 9,360 | 93.1% | 0 | 23 | 30 | 1/176.6 | - | 1/407.0 | 1/312.0 |
| 808 | +6,372 | 10,624 | 120.0% | 0 | 12 | 37 | 1/216.8 | - | 1/885.3 | 1/287.1 |
| 810 | -3,000 | 4,703 | 78.7% | 0 | 12 | 9 | 1/224.0 | - | 1/391.9 | 1/522.6 |
| 811 | +1,419 | 10,288 | 104.6% | 0 | 21 | 48 | 1/149.1 | - | 1/489.9 | 1/214.3 |
| 812 | +349 | 8,894 | 101.3% | 0 | 17 | 37 | 1/164.7 | - | 1/523.2 | 1/240.4 |
| 813 | +9,977 | 13,164 | 125.3% | 0 | 23 | 73 | 1/137.1 | - | 1/572.3 | 1/180.3 |
| 平均 | +852 | 9,601 | 103.0% | 0 | 22 | 39 | 1/159 | - | 1/443 | 1/248 |
ゾンビランドサガ
平均 +766平均G 5,520プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -1,360 | 6,657 | 93.2% | 61 | 0 | 9 | 1/95.1 | 1/109.1 | - | 1/739.7 |
| 856 | +3,244 | 5,650 | 119.1% | 73 | 0 | 9 | 1/68.9 | 1/77.4 | - | 1/627.8 |
| 857 | +1,419 | 5,651 | 108.4% | 65 | 0 | 8 | 1/77.4 | 1/86.9 | - | 1/706.4 |
| 858 | -1,640 | 5,184 | 89.5% | 43 | 0 | 7 | 1/103.7 | 1/120.6 | - | 1/740.6 |
| 860 | +1,093 | 5,421 | 106.7% | 67 | 0 | 12 | 1/68.6 | 1/80.9 | - | 1/451.8 |
| 861 | +1,837 | 4,559 | 113.4% | 52 | 0 | 4 | 1/81.4 | 1/87.7 | - | 1/1139.8 |
| 平均 | +766 | 5,520 | 104.6% | 60 | 0 | 8 | 1/81 | 1/92 | - | 1/676 |
うみねこのなく頃に2
平均 +762平均G 6,974プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1070 | +1,977 | 6,489 | 110.2% | 20 | 18 | 0 | 1/170.8 | 1/324.4 | 1/360.5 | - |
| 1071 | -453 | 7,459 | 98.0% | 17 | 24 | 0 | 1/181.9 | 1/438.8 | 1/310.8 | - |
| 平均 | +762 | 6,974 | 103.6% | 18 | 21 | 0 | 1/177 | 1/377 | 1/332 | - |
攻殻機動隊
平均 +732平均G 6,795プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | +5,477 | 9,222 | 119.8% | 0 | 19 | 48 | 1/137.6 | - | 1/485.4 | 1/192.1 |
| 651 | -302 | 6,166 | 98.4% | 0 | 11 | 24 | 1/176.2 | - | 1/560.5 | 1/256.9 |
| 652 | +1,081 | 7,606 | 104.7% | 0 | 26 | 32 | 1/131.1 | - | 1/292.5 | 1/237.7 |
| 653 | +2,302 | 5,454 | 114.1% | 0 | 13 | 21 | 1/160.4 | - | 1/419.5 | 1/259.7 |
| 655 | +616 | 7,050 | 102.9% | 0 | 17 | 28 | 1/156.7 | - | 1/414.7 | 1/251.8 |
| 656 | -4,779 | 5,272 | 69.8% | 0 | 18 | 12 | 1/175.7 | - | 1/292.9 | 1/439.3 |
| 平均 | +732 | 6,795 | 103.6% | 0 | 17 | 28 | 1/152 | - | 1/392 | 1/247 |
ソードアート・オンライン
平均 +729平均G 6,528プラス率 10/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | -1,058 | 6,925 | 94.9% | 0 | 26 | 42 | 1/101.8 | - | 1/266.3 | 1/164.9 |
| 1077 | +1,558 | 7,742 | 106.7% | 0 | 24 | 55 | 1/98.0 | - | 1/322.6 | 1/140.8 |
| 1078 | +2,163 | 8,138 | 108.9% | 0 | 28 | 68 | 1/84.8 | - | 1/290.6 | 1/119.7 |
| 1080 | -453 | 8,764 | 98.3% | 0 | 33 | 51 | 1/104.3 | - | 1/265.6 | 1/171.8 |
| 1081 | -1,651 | 4,621 | 88.1% | 0 | 15 | 26 | 1/112.7 | - | 1/308.1 | 1/177.7 |
| 1082 | +2,302 | 6,961 | 111.0% | 0 | 23 | 49 | 1/96.7 | - | 1/302.7 | 1/142.1 |
| 1083 | +610 | 6,863 | 103.0% | 0 | 27 | 49 | 1/90.3 | - | 1/254.2 | 1/140.1 |
| 1085 | +1,523 | 7,822 | 106.5% | 0 | 31 | 59 | 1/86.9 | - | 1/252.3 | 1/132.6 |
| 1086 | -756 | 1,209 | 79.2% | 0 | 5 | 5 | 1/120.9 | - | 1/241.8 | 1/241.8 |
| 1087 | -2,395 | 5,967 | 86.6% | 0 | 23 | 35 | 1/102.9 | - | 1/259.4 | 1/170.5 |
| 1088 | +779 | 7,251 | 103.6% | 0 | 24 | 54 | 1/93.0 | - | 1/302.1 | 1/134.3 |
| 1100 | -1,802 | 3,445 | 82.6% | 0 | 12 | 18 | 1/114.8 | - | 1/287.1 | 1/191.4 |
| 1101 | +616 | 8,155 | 102.5% | 0 | 35 | 54 | 1/91.6 | - | 1/233.0 | 1/151.0 |
| 1102 | +628 | 7,524 | 102.8% | 0 | 20 | 43 | 1/119.4 | - | 1/376.2 | 1/175.0 |
| 1103 | +7,302 | 8,289 | 129.4% | 0 | 23 | 83 | 1/78.2 | - | 1/360.4 | 1/99.9 |
| 1105 | +2,302 | 4,764 | 116.1% | 0 | 10 | 38 | 1/99.2 | - | 1/476.4 | 1/125.4 |
| 平均 | +729 | 6,528 | 103.7% | 0 | 22 | 46 | 1/96 | - | 1/291 | 1/143 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +529平均G 8,743プラス率 24/43出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +314 | 10,618 | 101.0% | 35 | 0 | 30 | 1/163.4 | 1/303.4 | - | 1/353.9 |
| 613 | +4,430 | 11,470 | 112.9% | 31 | 0 | 44 | 1/152.9 | 1/370.0 | - | 1/260.7 |
| 615 | -3,279 | 8,509 | 87.2% | 22 | 0 | 26 | 1/177.3 | 1/386.8 | - | 1/327.3 |
| 616 | +477 | 10,884 | 101.5% | 26 | 0 | 28 | 1/201.6 | 1/418.6 | - | 1/388.7 |
| 617 | 0 | 8,895 | 100.0% | 23 | 0 | 29 | 1/171.1 | 1/386.7 | - | 1/306.7 |
| 618 | -1,372 | 6,738 | 93.2% | 17 | 0 | 13 | 1/224.6 | 1/396.4 | - | 1/518.3 |
| 620 | -1,047 | 10,146 | 96.6% | 23 | 0 | 26 | 1/207.1 | 1/441.1 | - | 1/390.2 |
| 621 | 0 | 9,120 | 100.0% | 17 | 0 | 22 | 1/233.8 | 1/536.5 | - | 1/414.5 |
| 622 | -593 | 7,607 | 97.4% | 20 | 0 | 23 | 1/176.9 | 1/380.4 | - | 1/330.7 |
| 1073 | +1,826 | 10,521 | 105.8% | 20 | 0 | 34 | 1/194.8 | 1/526.0 | - | 1/309.4 |
| 1075 | +3,663 | 10,040 | 112.2% | 24 | 0 | 33 | 1/176.1 | 1/418.3 | - | 1/304.2 |
| 1127 | -1,930 | 7,070 | 90.9% | 16 | 0 | 17 | 1/214.2 | 1/441.9 | - | 1/415.9 |
| 1128 | +1,233 | 7,256 | 105.7% | 9 | 0 | 16 | 1/290.2 | 1/806.2 | - | 1/453.5 |
| 1130 | -1,372 | 9,365 | 95.1% | 29 | 0 | 26 | 1/170.3 | 1/322.9 | - | 1/360.2 |
| 1131 | -2,721 | 8,045 | 88.7% | 29 | 0 | 19 | 1/167.6 | 1/277.4 | - | 1/423.4 |
| 1132 | +2,756 | 8,575 | 110.7% | 15 | 0 | 32 | 1/182.4 | 1/571.7 | - | 1/268.0 |
| 1133 | +616 | 6,240 | 103.3% | 16 | 0 | 19 | 1/178.3 | 1/390.0 | - | 1/328.4 |
| 1135 | +6,093 | 12,398 | 116.4% | 19 | 0 | 51 | 1/177.1 | 1/652.5 | - | 1/243.1 |
| 1136 | +477 | 5,407 | 102.9% | 10 | 0 | 20 | 1/180.2 | 1/540.7 | - | 1/270.4 |
| 1137 | -2,256 | 7,844 | 90.4% | 23 | 0 | 21 | 1/178.3 | 1/341.0 | - | 1/373.5 |
| 1138 | -453 | 4,211 | 96.4% | 11 | 0 | 14 | 1/168.4 | 1/382.8 | - | 1/300.8 |
| 1150 | -1,930 | 10,172 | 93.7% | 24 | 0 | 25 | 1/207.6 | 1/423.8 | - | 1/406.9 |
| 1151 | +1,977 | 9,881 | 106.7% | 24 | 0 | 39 | 1/156.8 | 1/411.7 | - | 1/253.4 |
| 1152 | +2,907 | 9,702 | 110.0% | 20 | 0 | 27 | 1/206.4 | 1/485.1 | - | 1/359.3 |
| 1153 | -2,535 | 6,708 | 87.4% | 20 | 0 | 15 | 1/191.7 | 1/335.4 | - | 1/447.2 |
| 1155 | +1,698 | 11,049 | 105.1% | 25 | 0 | 37 | 1/178.2 | 1/442.0 | - | 1/298.6 |
| 1156 | +5,198 | 10,548 | 116.4% | 19 | 0 | 42 | 1/172.9 | 1/555.2 | - | 1/251.1 |
| 1157 | -3,465 | 5,348 | 78.4% | 12 | 0 | 11 | 1/232.5 | 1/445.7 | - | 1/486.2 |
| 1158 | -3,000 | 7,784 | 87.2% | 23 | 0 | 16 | 1/199.6 | 1/338.4 | - | 1/486.5 |
| 1160 | +314 | 9,107 | 101.1% | 19 | 0 | 17 | 1/253.0 | 1/479.3 | - | 1/535.7 |
| 1161 | -3,000 | 7,246 | 86.2% | 23 | 0 | 15 | 1/190.7 | 1/315.0 | - | 1/483.1 |
| 1162 | +2,767 | 10,339 | 108.9% | 31 | 0 | 34 | 1/159.1 | 1/333.5 | - | 1/304.1 |
| 1163 | +5,477 | 11,579 | 115.8% | 24 | 0 | 45 | 1/167.8 | 1/482.5 | - | 1/257.3 |
| 1165 | +174 | 3,785 | 101.5% | 6 | 0 | 10 | 1/236.6 | 1/630.8 | - | 1/378.5 |
| 1166 | -4,221 | 6,354 | 77.9% | 15 | 0 | 11 | 1/244.4 | 1/423.6 | - | 1/577.6 |
| 1167 | +1,558 | 10,250 | 105.1% | 26 | 0 | 27 | 1/193.4 | 1/394.2 | - | 1/379.6 |
| 1168 | +4,988 | 9,116 | 118.2% | 9 | 0 | 33 | 1/217.0 | 1/1012.9 | - | 1/276.2 |
| 1170 | -2,116 | 7,295 | 90.3% | 29 | 0 | 17 | 1/158.6 | 1/251.6 | - | 1/429.1 |
| 1171 | +2,767 | 9,933 | 109.3% | 24 | 0 | 33 | 1/174.3 | 1/413.9 | - | 1/301.0 |
| 1172 | +3,512 | 9,905 | 111.8% | 20 | 0 | 41 | 1/162.4 | 1/495.2 | - | 1/241.6 |
| 1173 | +3,802 | 10,191 | 112.4% | 24 | 0 | 35 | 1/172.7 | 1/424.6 | - | 1/291.2 |
| 1175 | -2,547 | 7,803 | 89.1% | 24 | 0 | 17 | 1/190.3 | 1/325.1 | - | 1/459.0 |
| 1176 | +1,558 | 10,887 | 104.8% | 26 | 0 | 31 | 1/191.0 | 1/418.7 | - | 1/351.2 |
| 平均 | +529 | 8,743 | 102.0% | 21 | 0 | 26 | 1/186 | 1/417 | - | 1/335 |
マイジャグラーV
平均 +416平均G 4,391プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -895 | 2,292 | 87.0% | 6 | 3 | 0 | 1/254.7 | 1/382.0 | 1/764.0 | - |
| 707 | -297 | 5,706 | 98.3% | 22 | 19 | 0 | 1/139.2 | 1/259.4 | 1/300.3 | - |
| 708 | -750 | 3,875 | 93.5% | 12 | 6 | 0 | 1/215.3 | 1/322.9 | 1/645.8 | - |
| 710 | +3,791 | 5,517 | 122.9% | 34 | 15 | 0 | 1/112.6 | 1/162.3 | 1/367.8 | - |
| 711 | -145 | 3,936 | 98.8% | 15 | 8 | 0 | 1/171.1 | 1/262.4 | 1/492.0 | - |
| 712 | +1,663 | 5,406 | 110.3% | 21 | 31 | 0 | 1/104.0 | 1/257.4 | 1/174.4 | - |
| 713 | -1,058 | 3,469 | 89.8% | 8 | 9 | 0 | 1/204.1 | 1/433.6 | 1/385.4 | - |
| 715 | +1,221 | 3,814 | 110.7% | 20 | 7 | 0 | 1/141.3 | 1/190.7 | 1/544.9 | - |
| 716 | +477 | 4,496 | 103.5% | 21 | 6 | 0 | 1/166.5 | 1/214.1 | 1/749.3 | - |
| 717 | +157 | 5,401 | 101.0% | 21 | 11 | 0 | 1/168.8 | 1/257.2 | 1/491.0 | - |
| 平均 | +416 | 4,391 | 103.2% | 18 | 12 | 0 | 1/149 | 1/244 | 1/382 | - |
バンドリ!
平均 +383平均G 4,446プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -1,500 | 2,283 | 78.1% | 0 | 4 | 10 | 1/163.1 | - | 1/570.8 | 1/228.3 |
| 601 | +8,081 | 6,209 | 143.4% | 0 | 7 | 50 | 1/108.9 | - | 1/887.0 | 1/124.2 |
| 602 | -2,721 | 3,507 | 74.1% | 0 | 7 | 12 | 1/184.6 | - | 1/501.0 | 1/292.2 |
| 603 | +3,035 | 8,100 | 112.5% | 0 | 19 | 58 | 1/105.2 | - | 1/426.3 | 1/139.7 |
| 605 | +314 | 2,475 | 104.2% | 0 | 4 | 14 | 1/137.5 | - | 1/618.8 | 1/176.8 |
| 606 | -2,860 | 3,906 | 75.6% | 0 | 8 | 14 | 1/177.5 | - | 1/488.2 | 1/279.0 |
| 607 | +2,907 | 6,654 | 114.6% | 0 | 17 | 49 | 1/100.8 | - | 1/391.4 | 1/135.8 |
| 608 | -453 | 2,527 | 94.0% | 0 | 5 | 13 | 1/140.4 | - | 1/505.4 | 1/194.4 |
| 610 | -2,395 | 2,364 | 66.2% | 0 | 5 | 7 | 1/197.0 | - | 1/472.8 | 1/337.7 |
| 611 | -581 | 6,433 | 97.0% | 0 | 11 | 31 | 1/153.2 | - | 1/584.8 | 1/207.5 |
| 平均 | +383 | 4,446 | 102.9% | 0 | 9 | 26 | 1/129 | - | 1/511 | 1/172 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +314平均G 6,237プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +314 | 6,237 | 101.7% | 0 | 13 | 79 | 1/67.8 | - | 1/479.8 | 1/78.9 |
| 平均 | +314 | 6,237 | 101.7% | 0 | 13 | 79 | 1/68 | - | 1/480 | 1/79 |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 +314平均G 7,436プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | +314 | 7,436 | 101.4% | 0 | 33 | 87 | 1/62.0 | - | 1/225.3 | 1/85.5 |
| 平均 | +314 | 7,436 | 101.4% | 0 | 33 | 87 | 1/62 | - | 1/225 | 1/85 |
グランベルム
平均 +256平均G 6,249プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +2,907 | 7,247 | 113.4% | 141 | 0 | 141 | 1/25.7 | 1/51.4 | - | 1/51.4 |
| 631 | -2,395 | 5,251 | 84.8% | 52 | 0 | 47 | 1/53.0 | 1/101.0 | - | 1/111.7 |
| 平均 | +256 | 6,249 | 101.4% | 96 | 0 | 94 | 1/33 | 1/65 | - | 1/66 |
化物語
平均 +204平均G 8,573プラス率 8/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | -2,535 | 9,628 | 91.2% | 0 | 20 | 43 | 1/152.8 | - | 1/481.4 | 1/223.9 |
| 1107 | -1,372 | 6,957 | 93.4% | 0 | 13 | 32 | 1/154.6 | - | 1/535.2 | 1/217.4 |
| 1108 | +2,302 | 11,014 | 107.0% | 0 | 26 | 56 | 1/134.3 | - | 1/423.6 | 1/196.7 |
| 1110 | -2,721 | 6,104 | 85.1% | 0 | 8 | 21 | 1/210.5 | - | 1/763.0 | 1/290.7 |
| 1111 | -1,802 | 5,480 | 89.0% | 0 | 12 | 19 | 1/176.8 | - | 1/456.7 | 1/288.4 |
| 1112 | +3,326 | 10,958 | 110.1% | 0 | 17 | 65 | 1/133.6 | - | 1/644.6 | 1/168.6 |
| 1113 | -1,500 | 7,840 | 93.6% | 0 | 16 | 29 | 1/174.2 | - | 1/490.0 | 1/270.3 |
| 1115 | -2,535 | 4,839 | 82.5% | 0 | 8 | 18 | 1/186.1 | - | 1/604.9 | 1/268.8 |
| 1116 | +477 | 10,348 | 101.5% | 0 | 19 | 47 | 1/156.8 | - | 1/544.6 | 1/220.2 |
| 1117 | -2,116 | 3,925 | 82.0% | 0 | 6 | 11 | 1/230.9 | - | 1/654.2 | 1/356.8 |
| 1118 | +1,093 | 10,367 | 103.5% | 0 | 19 | 46 | 1/159.5 | - | 1/545.6 | 1/225.4 |
| 1120 | -1,651 | 7,748 | 92.9% | 0 | 11 | 32 | 1/180.2 | - | 1/704.4 | 1/242.1 |
| 1121 | +1,093 | 11,249 | 103.2% | 0 | 15 | 44 | 1/190.7 | - | 1/749.9 | 1/255.7 |
| 1122 | +4,419 | 9,334 | 115.8% | 0 | 17 | 54 | 1/131.5 | - | 1/549.1 | 1/172.9 |
| 1123 | -1,930 | 5,918 | 89.1% | 0 | 11 | 23 | 1/174.1 | - | 1/538.0 | 1/257.3 |
| 1125 | +3,384 | 11,788 | 109.6% | 0 | 27 | 61 | 1/134.0 | - | 1/436.6 | 1/193.2 |
| 1126 | +5,535 | 12,237 | 115.1% | 0 | 24 | 70 | 1/130.2 | - | 1/509.9 | 1/174.8 |
| 平均 | +204 | 8,573 | 100.8% | 0 | 16 | 39 | 1/155 | - | 1/542 | 1/217 |
ソードアート・オンラインII
平均 +181平均G 8,590プラス率 10/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -4,500 | 8,337 | 82.0% | 0 | 0 | 74 | 1/112.7 | - | - | 1/112.7 |
| 673 | +3,384 | 8,867 | 112.7% | 0 | 0 | 97 | 1/91.4 | - | - | 1/91.4 |
| 675 | -2,721 | 7,186 | 87.4% | 0 | 0 | 65 | 1/110.6 | - | - | 1/110.6 |
| 676 | +1,977 | 9,882 | 106.7% | 0 | 0 | 92 | 1/107.4 | - | - | 1/107.4 |
| 677 | +1,093 | 8,888 | 104.1% | 0 | 0 | 75 | 1/118.5 | - | - | 1/118.5 |
| 678 | +3,581 | 8,748 | 113.6% | 0 | 0 | 85 | 1/102.9 | - | - | 1/102.9 |
| 680 | +3,395 | 8,107 | 114.0% | 0 | 0 | 77 | 1/105.3 | - | - | 1/105.3 |
| 681 | +3,953 | 7,939 | 116.6% | 0 | 0 | 67 | 1/118.5 | - | - | 1/118.5 |
| 682 | -1,186 | 9,114 | 95.7% | 0 | 0 | 87 | 1/104.8 | - | - | 1/104.8 |
| 683 | +2,616 | 8,928 | 109.8% | 0 | 0 | 71 | 1/125.7 | - | - | 1/125.7 |
| 685 | -4,988 | 8,618 | 80.7% | 0 | 0 | 71 | 1/121.4 | - | - | 1/121.4 |
| 686 | -3,465 | 8,864 | 87.0% | 0 | 0 | 89 | 1/99.6 | - | - | 1/99.6 |
| 687 | -4,779 | 8,307 | 80.8% | 0 | 0 | 73 | 1/113.8 | - | - | 1/113.8 |
| 688 | -4,988 | 7,707 | 78.4% | 0 | 0 | 62 | 1/124.3 | - | - | 1/124.3 |
| 700 | +802 | 8,836 | 103.0% | 0 | 0 | 62 | 1/142.5 | - | - | 1/142.5 |
| 701 | -4,988 | 8,682 | 80.8% | 0 | 0 | 74 | 1/117.3 | - | - | 1/117.3 |
| 702 | -907 | 7,762 | 96.1% | 0 | 0 | 74 | 1/104.9 | - | - | 1/104.9 |
| 703 | +8,314 | 9,229 | 130.0% | 0 | 0 | 85 | 1/108.6 | - | - | 1/108.6 |
| 705 | +6,837 | 9,207 | 124.8% | 0 | 0 | 94 | 1/97.9 | - | - | 1/97.9 |
| 平均 | +181 | 8,590 | 100.7% | 0 | 0 | 78 | 1/111 | - | - | 1/111 |
モンキーターンV
平均 +132平均G 6,383プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | +616 | 5,743 | 103.6% | 0 | 12 | 35 | 1/122.2 | - | 1/478.6 | 1/164.1 |
| 816 | +2,442 | 7,178 | 111.3% | 0 | 19 | 58 | 1/93.2 | - | 1/377.8 | 1/123.8 |
| 817 | -2,535 | 6,694 | 87.4% | 0 | 15 | 33 | 1/139.5 | - | 1/446.3 | 1/202.8 |
| 818 | +1,419 | 6,916 | 106.8% | 0 | 10 | 43 | 1/130.5 | - | 1/691.6 | 1/160.8 |
| 820 | -1,640 | 4,489 | 87.8% | 0 | 8 | 20 | 1/160.3 | - | 1/561.1 | 1/224.4 |
| 821 | +488 | 7,276 | 102.2% | 0 | 15 | 46 | 1/119.3 | - | 1/485.1 | 1/158.2 |
| 平均 | +132 | 6,383 | 100.7% | 0 | 13 | 39 | 1/122 | - | 1/485 | 1/163 |
虚構推理
平均 +103平均G 5,386プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | -1,651 | 5,305 | 89.6% | 0 | 6 | 38 | 1/120.6 | - | 1/884.2 | 1/139.6 |
| 1037 | -453 | 3,547 | 95.7% | 0 | 5 | 23 | 1/126.7 | - | 1/709.4 | 1/154.2 |
| 1038 | +2,442 | 6,656 | 112.2% | 0 | 14 | 55 | 1/96.5 | - | 1/475.4 | 1/121.0 |
| 1050 | -453 | 5,835 | 97.4% | 0 | 6 | 39 | 1/129.7 | - | 1/972.5 | 1/149.6 |
| 1051 | +628 | 5,587 | 103.7% | 0 | 8 | 46 | 1/103.5 | - | 1/698.4 | 1/121.5 |
| 平均 | +103 | 5,386 | 100.6% | 0 | 8 | 40 | 1/112 | - | 1/691 | 1/134 |
ドッチ
平均 +30平均G 4,186プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -1,360 | 2,846 | 84.1% | 13 | 10 | 0 | 1/123.7 | 1/218.9 | 1/284.6 | - |
| 633 | +1,419 | 5,526 | 108.6% | 47 | 20 | 0 | 1/82.5 | 1/117.6 | 1/276.3 | - |
| 平均 | +30 | 4,186 | 100.2% | 30 | 15 | 0 | 1/93 | 1/140 | 1/279 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -5平均G 8,266プラス率 10/29出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | -2,256 | 7,641 | 90.2% | 0 | 15 | 38 | 1/144.2 | - | 1/509.4 | 1/201.1 |
| 1001 | -907 | 9,253 | 96.7% | 0 | 20 | 54 | 1/125.0 | - | 1/462.6 | 1/171.4 |
| 1002 | -4,360 | 9,058 | 84.0% | 0 | 13 | 54 | 1/135.2 | - | 1/696.8 | 1/167.7 |
| 1003 | -1,802 | 8,143 | 92.6% | 0 | 18 | 47 | 1/125.3 | - | 1/452.4 | 1/173.3 |
| 1005 | -1,512 | 8,518 | 94.1% | 0 | 13 | 50 | 1/135.2 | - | 1/655.2 | 1/170.4 |
| 1006 | +2,163 | 9,070 | 107.9% | 0 | 20 | 65 | 1/106.7 | - | 1/453.5 | 1/139.5 |
| 1007 | -1,930 | 7,935 | 91.9% | 0 | 15 | 49 | 1/124.0 | - | 1/529.0 | 1/161.9 |
| 1008 | -593 | 8,709 | 97.7% | 0 | 14 | 42 | 1/155.5 | - | 1/622.1 | 1/207.4 |
| 1010 | -4,919 | 7,536 | 78.2% | 0 | 7 | 36 | 1/175.3 | - | 1/1076.6 | 1/209.3 |
| 1011 | -3,140 | 7,447 | 85.9% | 0 | 11 | 44 | 1/135.4 | - | 1/677.0 | 1/169.2 |
| 1012 | +12,070 | 8,124 | 149.5% | 0 | 29 | 68 | 1/83.8 | - | 1/280.1 | 1/119.5 |
| 1013 | +8,547 | 8,420 | 133.8% | 0 | 24 | 64 | 1/95.7 | - | 1/350.8 | 1/131.6 |
| 1015 | -2,860 | 7,756 | 87.7% | 0 | 15 | 39 | 1/143.6 | - | 1/517.1 | 1/198.9 |
| 1016 | -3,000 | 8,098 | 87.7% | 0 | 16 | 50 | 1/122.7 | - | 1/506.1 | 1/162.0 |
| 1017 | +209 | 8,096 | 100.9% | 0 | 18 | 52 | 1/115.7 | - | 1/449.8 | 1/155.7 |
| 1018 | +1,570 | 7,473 | 107.0% | 0 | 16 | 49 | 1/115.0 | - | 1/467.1 | 1/152.5 |
| 1020 | +779 | 7,779 | 103.3% | 0 | 20 | 56 | 1/102.4 | - | 1/388.9 | 1/138.9 |
| 1021 | -2,256 | 7,684 | 90.2% | 0 | 14 | 47 | 1/126.0 | - | 1/548.9 | 1/163.5 |
| 1022 | -1,372 | 7,977 | 94.3% | 0 | 20 | 45 | 1/122.7 | - | 1/398.9 | 1/177.3 |
| 1023 | -4,221 | 8,558 | 83.6% | 0 | 13 | 40 | 1/161.5 | - | 1/658.3 | 1/213.9 |
| 1025 | -593 | 8,109 | 97.6% | 0 | 19 | 49 | 1/119.2 | - | 1/426.8 | 1/165.5 |
| 1026 | -1,372 | 8,981 | 94.9% | 0 | 19 | 61 | 1/112.3 | - | 1/472.7 | 1/147.2 |
| 1027 | -4,919 | 7,901 | 79.2% | 0 | 9 | 36 | 1/175.6 | - | 1/877.9 | 1/219.5 |
| 1028 | -1,500 | 8,683 | 94.2% | 0 | 14 | 42 | 1/155.1 | - | 1/620.2 | 1/206.7 |
| 1030 | +7,733 | 8,993 | 128.7% | 0 | 25 | 70 | 1/94.7 | - | 1/359.7 | 1/128.5 |
| 1031 | -1,512 | 8,575 | 94.1% | 0 | 20 | 45 | 1/131.9 | - | 1/428.8 | 1/190.6 |
| 1032 | +1,151 | 8,372 | 104.6% | 0 | 18 | 43 | 1/137.2 | - | 1/465.1 | 1/194.7 |
| 1033 | +2,581 | 8,553 | 110.1% | 0 | 23 | 53 | 1/112.5 | - | 1/371.9 | 1/161.4 |
| 1035 | +8,081 | 8,259 | 132.6% | 0 | 27 | 76 | 1/80.2 | - | 1/305.9 | 1/108.7 |
| 平均 | -5 | 8,266 | 100.0% | 0 | 17 | 50 | 1/122 | - | 1/475 | 1/164 |
戦国コレクション6
平均 -116平均G 8,505プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +2,163 | 10,015 | 107.2% | 0 | 14 | 45 | 1/169.7 | - | 1/715.4 | 1/222.6 |
| 720 | -2,535 | 6,463 | 86.9% | 0 | 9 | 22 | 1/208.5 | - | 1/718.1 | 1/293.8 |
| 721 | -3,140 | 8,402 | 87.5% | 0 | 19 | 33 | 1/161.6 | - | 1/442.2 | 1/254.6 |
| 722 | +2,302 | 10,531 | 107.3% | 0 | 24 | 47 | 1/148.3 | - | 1/438.8 | 1/224.1 |
| 723 | +1,558 | 7,153 | 107.3% | 0 | 11 | 27 | 1/188.2 | - | 1/650.3 | 1/264.9 |
| 725 | -1,186 | 9,291 | 95.7% | 0 | 16 | 34 | 1/185.8 | - | 1/580.7 | 1/273.3 |
| 726 | 0 | 11,164 | 100.0% | 0 | 25 | 55 | 1/139.6 | - | 1/446.6 | 1/203.0 |
| 727 | -1,651 | 3,778 | 85.4% | 0 | 4 | 13 | 1/222.2 | - | 1/944.5 | 1/290.6 |
| 728 | -3,000 | 8,154 | 87.7% | 0 | 12 | 22 | 1/239.8 | - | 1/679.5 | 1/370.6 |
| 730 | +4,326 | 10,095 | 114.3% | 0 | 20 | 40 | 1/168.2 | - | 1/504.8 | 1/252.4 |
| 平均 | -116 | 8,505 | 99.5% | 0 | 15 | 34 | 1/173 | - | 1/552 | 1/252 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -157平均G 8,528プラス率 8/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1177 | +349 | 7,503 | 101.6% | 0 | 27 | 33 | 1/125.0 | - | 1/277.9 | 1/227.4 |
| 1178 | -314 | 9,724 | 98.9% | 0 | 33 | 40 | 1/133.2 | - | 1/294.7 | 1/243.1 |
| 1180 | +4,151 | 8,338 | 116.6% | 0 | 31 | 39 | 1/119.1 | - | 1/269.0 | 1/213.8 |
| 1181 | +1,093 | 8,074 | 104.5% | 0 | 20 | 32 | 1/155.3 | - | 1/403.7 | 1/252.3 |
| 1182 | -4,988 | 8,934 | 81.4% | 0 | 35 | 30 | 1/137.4 | - | 1/255.3 | 1/297.8 |
| 1183 | -1,372 | 8,557 | 94.7% | 0 | 31 | 27 | 1/147.5 | - | 1/276.0 | 1/316.9 |
| 1185 | 0 | 8,575 | 100.0% | 0 | 36 | 44 | 1/107.2 | - | 1/238.2 | 1/194.9 |
| 1186 | +5,477 | 8,831 | 120.7% | 0 | 22 | 46 | 1/129.9 | - | 1/401.4 | 1/192.0 |
| 1187 | -4,988 | 7,982 | 79.2% | 0 | 30 | 22 | 1/153.5 | - | 1/266.1 | 1/362.8 |
| 1188 | +3,663 | 8,650 | 114.1% | 0 | 28 | 41 | 1/125.4 | - | 1/308.9 | 1/211.0 |
| 1200 | +6,279 | 8,846 | 123.7% | 0 | 26 | 38 | 1/138.2 | - | 1/340.2 | 1/232.8 |
| 1201 | -593 | 9,464 | 97.9% | 0 | 31 | 48 | 1/119.8 | - | 1/305.3 | 1/197.2 |
| 1202 | +1,093 | 8,850 | 104.1% | 0 | 23 | 39 | 1/142.7 | - | 1/384.8 | 1/226.9 |
| 1203 | -4,988 | 9,237 | 82.0% | 0 | 28 | 28 | 1/164.9 | - | 1/329.9 | 1/329.9 |
| 1205 | +523 | 7,746 | 102.3% | 0 | 26 | 24 | 1/154.9 | - | 1/297.9 | 1/322.8 |
| 1206 | -3,140 | 7,543 | 86.1% | 0 | 30 | 28 | 1/130.1 | - | 1/251.4 | 1/269.4 |
| 1207 | -4,919 | 8,114 | 79.8% | 0 | 30 | 30 | 1/135.2 | - | 1/270.5 | 1/270.5 |
| 平均 | -157 | 8,528 | 99.4% | 0 | 29 | 35 | 1/135 | - | 1/298 | 1/246 |
スーパーブラックジャック
平均 -268平均G 5,939プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -3,140 | 5,529 | 81.1% | 0 | 4 | 38 | 1/131.6 | - | 1/1382.2 | 1/145.5 |
| 760 | -2,256 | 4,764 | 84.2% | 0 | 13 | 26 | 1/122.2 | - | 1/366.5 | 1/183.2 |
| 761 | -756 | 3,017 | 91.6% | 0 | 4 | 20 | 1/125.7 | - | 1/754.2 | 1/150.8 |
| 762 | -151 | 5,772 | 99.1% | 0 | 3 | 52 | 1/104.9 | - | 1/1924.0 | 1/111.0 |
| 763 | +1,384 | 4,262 | 110.8% | 0 | 3 | 48 | 1/83.6 | - | 1/1420.7 | 1/88.8 |
| 765 | -3,884 | 5,999 | 78.4% | 0 | 11 | 33 | 1/136.3 | - | 1/545.4 | 1/181.8 |
| 766 | -2,535 | 8,000 | 89.4% | 0 | 13 | 56 | 1/115.9 | - | 1/615.4 | 1/142.9 |
| 767 | +1,093 | 7,024 | 105.2% | 0 | 13 | 65 | 1/90.1 | - | 1/540.3 | 1/108.1 |
| 768 | -1,640 | 4,382 | 87.5% | 0 | 7 | 29 | 1/121.7 | - | 1/626.0 | 1/151.1 |
| 770 | -3,872 | 4,934 | 73.8% | 0 | 8 | 22 | 1/164.5 | - | 1/616.8 | 1/224.3 |
| 771 | +3,512 | 8,624 | 113.6% | 0 | 11 | 92 | 1/83.7 | - | 1/784.0 | 1/93.7 |
| 772 | +2,907 | 7,230 | 113.4% | 0 | 6 | 78 | 1/86.1 | - | 1/1205.0 | 1/92.7 |
| 773 | +3,384 | 6,772 | 116.7% | 0 | 6 | 78 | 1/80.6 | - | 1/1128.7 | 1/86.8 |
| 775 | +2,198 | 6,832 | 110.7% | 0 | 10 | 68 | 1/87.6 | - | 1/683.2 | 1/100.5 |
| 平均 | -268 | 5,939 | 98.5% | 0 | 8 | 50 | 1/102 | - | 1/742 | 1/118 |
アイドルマスター ミリオンライブ!
平均 -453平均G 2,828プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -453 | 2,828 | 94.7% | 0 | 7 | 51 | 1/48.8 | - | 1/404.0 | 1/55.5 |
| 平均 | -453 | 2,828 | 94.7% | 0 | 7 | 51 | 1/49 | - | 1/404 | 1/55 |
戦国コレクション5
平均 -593平均G 5,415プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -593 | 5,415 | 96.3% | 0 | 0 | 37 | 1/146.4 | - | - | 1/146.4 |
| 平均 | -593 | 5,415 | 96.3% | 0 | 0 | 37 | 1/146 | - | - | 1/146 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -663平均G 5,116プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | -1,500 | 4,751 | 89.5% | 21 | 0 | 27 | 1/99.0 | 1/226.2 | - | 1/176.0 |
| 1053 | -593 | 4,190 | 95.3% | 18 | 0 | 20 | 1/110.3 | 1/232.8 | - | 1/209.5 |
| 1055 | -2,535 | 4,760 | 82.2% | 21 | 0 | 16 | 1/128.6 | 1/226.7 | - | 1/297.5 |
| 1056 | +1,977 | 6,762 | 109.7% | 46 | 0 | 57 | 1/65.7 | 1/147.0 | - | 1/118.6 |
| 平均 | -663 | 5,116 | 95.7% | 26 | 0 | 30 | 1/91 | 1/193 | - | 1/171 |
戦国†恋姫
平均 -756平均G 5,832プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -756 | 5,832 | 95.7% | 18 | 15 | 0 | 1/176.7 | 1/324.0 | 1/388.8 | - |
| 平均 | -756 | 5,832 | 95.7% | 18 | 15 | 0 | 1/177 | 1/324 | 1/389 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -765平均G 4,966プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -901 | 1,461 | 79.4% | 0 | 9 | 6 | 1/97.4 | - | 1/162.3 | 1/243.5 |
| 863 | -2,256 | 3,610 | 79.2% | 0 | 16 | 19 | 1/103.1 | - | 1/225.6 | 1/190.0 |
| 865 | -163 | 6,608 | 99.2% | 0 | 19 | 61 | 1/82.6 | - | 1/347.8 | 1/108.3 |
| 866 | -1,651 | 2,457 | 77.6% | 0 | 11 | 11 | 1/111.7 | - | 1/223.4 | 1/223.4 |
| 867 | +5,477 | 7,816 | 123.4% | 0 | 24 | 109 | 1/58.8 | - | 1/325.7 | 1/71.7 |
| 868 | -2,256 | 7,858 | 90.4% | 0 | 36 | 56 | 1/85.4 | - | 1/218.3 | 1/140.3 |
| 870 | -2,256 | 5,655 | 86.7% | 0 | 22 | 34 | 1/101.0 | - | 1/257.0 | 1/166.3 |
| 871 | -2,116 | 4,267 | 83.5% | 0 | 16 | 28 | 1/97.0 | - | 1/266.7 | 1/152.4 |
| 平均 | -765 | 4,966 | 94.9% | 0 | 19 | 40 | 1/83 | - | 1/260 | 1/123 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,198平均G 7,231プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +1,837 | 6,785 | 109.0% | 2 | 0 | 31 | 1/205.6 | 1/3392.5 | - | 1/218.9 |
| 666 | -2,395 | 6,190 | 87.1% | 0 | 0 | 16 | 1/386.9 | - | - | 1/386.9 |
| 667 | -2,256 | 5,186 | 85.5% | 0 | 0 | 14 | 1/370.4 | - | - | 1/370.4 |
| 668 | -1,047 | 6,557 | 94.7% | 5 | 0 | 25 | 1/218.6 | 1/1311.4 | - | 1/262.3 |
| 670 | +1,663 | 9,522 | 105.8% | 0 | 0 | 37 | 1/257.4 | - | - | 1/257.4 |
| 671 | -4,988 | 9,144 | 81.8% | 0 | 0 | 18 | 1/508.0 | - | - | 1/508.0 |
| 平均 | -1,198 | 7,231 | 94.5% | 1 | 0 | 24 | 1/293 | 1/6,198 | - | 1/308 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,362平均G 5,044プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -3,140 | 3,490 | 70.0% | 0 | 17 | 7 | 1/145.4 | - | 1/205.3 | 1/498.6 |
| 882 | -2,860 | 6,782 | 85.9% | 0 | 30 | 41 | 1/95.5 | - | 1/226.1 | 1/165.4 |
| 883 | -3,279 | 4,984 | 78.1% | 0 | 24 | 20 | 1/113.3 | - | 1/207.7 | 1/249.2 |
| 885 | +6,837 | 6,791 | 133.6% | 0 | 18 | 85 | 1/65.9 | - | 1/377.3 | 1/79.9 |
| 886 | -1,372 | 3,524 | 87.0% | 0 | 13 | 23 | 1/97.9 | - | 1/271.1 | 1/153.2 |
| 887 | -3,465 | 4,487 | 74.3% | 0 | 20 | 15 | 1/128.2 | - | 1/224.3 | 1/299.1 |
| 888 | -2,256 | 5,248 | 85.7% | 0 | 20 | 31 | 1/102.9 | - | 1/262.4 | 1/169.3 |
| 平均 | -1,362 | 5,044 | 91.0% | 0 | 20 | 32 | 1/97 | - | 1/249 | 1/159 |
シャーマンキング
平均 -1,470平均G 5,132プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -4,360 | 4,078 | 64.4% | 11 | 0 | 7 | 1/226.6 | 1/370.7 | - | 1/582.6 |
| 638 | +1,419 | 6,186 | 107.6% | 16 | 0 | 28 | 1/140.6 | 1/386.6 | - | 1/220.9 |
| 平均 | -1,470 | 5,132 | 90.4% | 14 | 0 | 18 | 1/166 | 1/380 | - | 1/293 |
真打 吉宗
平均 -1,546平均G 5,955プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -1,930 | 2,718 | 76.3% | 0 | 4 | 11 | 1/181.2 | - | 1/679.5 | 1/247.1 |
| 658 | +1,663 | 8,236 | 106.7% | 0 | 17 | 68 | 1/96.9 | - | 1/484.5 | 1/121.1 |
| 660 | -4,360 | 7,623 | 80.9% | 0 | 23 | 38 | 1/125.0 | - | 1/331.4 | 1/200.6 |
| 661 | -3,174 | 6,263 | 83.1% | 0 | 18 | 34 | 1/120.4 | - | 1/347.9 | 1/184.2 |
| 662 | +1,988 | 7,344 | 109.0% | 0 | 23 | 72 | 1/77.3 | - | 1/319.3 | 1/102.0 |
| 663 | -3,465 | 3,545 | 67.4% | 0 | 10 | 10 | 1/177.2 | - | 1/354.5 | 1/354.5 |
| 平均 | -1,546 | 5,955 | 91.3% | 0 | 16 | 39 | 1/109 | - | 1/376 | 1/153 |
七つの魔剣が支配する
平均 -1,878平均G 6,244プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | -2,256 | 5,641 | 86.7% | 0 | 17 | 43 | 1/94.0 | - | 1/331.8 | 1/131.2 |
| 1063 | -1,500 | 6,847 | 92.7% | 0 | 21 | 51 | 1/95.1 | - | 1/326.0 | 1/134.3 |
| 平均 | -1,878 | 6,244 | 90.0% | 0 | 19 | 47 | 1/95 | - | 1/329 | 1/133 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1275 | ToLOVEるダークネス | +18,953 | 4,334 | 245.8% | 63 | 0 | 21 | 1/51.6 | 1/68.8 | - | 1/206.4 |
| 2 | 1238 | ToLOVEるダークネス | +18,953 | 3,633 | 273.9% | 62 | 0 | 20 | 1/44.3 | 1/58.6 | - | 1/181.7 |
| 3 | 1278 | ToLOVEるダークネス | +12,128 | 5,782 | 169.9% | 62 | 0 | 24 | 1/67.2 | 1/93.3 | - | 1/240.9 |
| 4 | 1012 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +12,070 | 8,124 | 149.5% | 0 | 29 | 68 | 1/83.8 | - | 1/280.1 | 1/119.5 |
| 5 | 751 | 邪神ちゃんドロップキック | +11,791 | 9,509 | 141.3% | 0 | 23 | 37 | 1/158.5 | - | 1/413.4 | 1/257.0 |
| 6 | 778 | 東京喰種 | +10,395 | 9,905 | 135.0% | 0 | 12 | 50 | 1/159.8 | - | 1/825.4 | 1/198.1 |
| 7 | 813 | 東京喰種 | +9,977 | 13,164 | 125.3% | 0 | 23 | 73 | 1/137.1 | - | 1/572.3 | 1/180.3 |
| 8 | 1066 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +9,128 | 4,256 | 171.5% | 54 | 21 | 0 | 1/56.7 | 1/78.8 | 1/202.7 | - |
| 9 | 802 | 東京喰種 | +8,663 | 13,113 | 122.0% | 0 | 20 | 67 | 1/150.7 | - | 1/655.6 | 1/195.7 |
| 10 | 1013 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,547 | 8,420 | 133.8% | 0 | 24 | 64 | 1/95.7 | - | 1/350.8 | 1/131.6 |
| 11 | 703 | ソードアート・オンラインII | +8,314 | 9,229 | 130.0% | 0 | 0 | 85 | 1/108.6 | - | - | 1/108.6 |
| 12 | 1280 | ToLOVEるダークネス | +8,302 | 5,437 | 150.9% | 52 | 0 | 18 | 1/77.7 | 1/104.6 | - | 1/302.1 |
| 13 | 805 | 東京喰種 | +8,198 | 12,074 | 122.6% | 0 | 17 | 59 | 1/158.9 | - | 1/710.2 | 1/204.6 |
| 14 | 1035 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,081 | 8,259 | 132.6% | 0 | 27 | 76 | 1/80.2 | - | 1/305.9 | 1/108.7 |
| 15 | 601 | バンドリ! | +8,081 | 6,209 | 143.4% | 0 | 7 | 50 | 1/108.9 | - | 1/887.0 | 1/124.2 |
| 16 | 1231 | ToLOVEるダークネス | +7,965 | 5,058 | 152.5% | 48 | 0 | 21 | 1/73.3 | 1/105.4 | - | 1/240.9 |
| 17 | 826 | スーパーリオエース2 | +7,767 | 9,254 | 128.0% | 0 | 48 | 65 | 1/81.9 | - | 1/192.8 | 1/142.4 |
| 18 | 636 | ストリートファイター6 | +7,767 | 7,625 | 134.0% | 0 | 15 | 57 | 1/105.9 | - | 1/508.3 | 1/133.8 |
| 19 | 1227 | ToLOVEるダークネス | +7,767 | 6,442 | 140.2% | 63 | 0 | 21 | 1/76.7 | 1/102.3 | - | 1/306.8 |
| 20 | 1030 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,733 | 8,993 | 128.7% | 0 | 25 | 70 | 1/94.7 | - | 1/359.7 | 1/128.5 |
| 21 | 1103 | ソードアート・オンライン | +7,302 | 8,289 | 129.4% | 0 | 23 | 83 | 1/78.2 | - | 1/360.4 | 1/99.9 |
| 22 | 735 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +7,302 | 7,858 | 131.0% | 0 | 13 | 103 | 1/67.7 | - | 1/604.5 | 1/76.3 |
| 23 | 1312 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,267 | 7,734 | 131.3% | 109 | 9 | 23 | 1/54.9 | 1/71.0 | 1/859.3 | 1/336.3 |
| 24 | 1302 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,023 | 7,024 | 133.3% | 107 | 4 | 22 | 1/52.8 | 1/65.6 | 1/1756.0 | 1/319.3 |
| 25 | 1232 | ToLOVEるダークネス | +7,023 | 4,548 | 151.5% | 41 | 0 | 14 | 1/82.7 | 1/110.9 | - | 1/324.9 |
| 26 | 1210 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,919 | 12,146 | 119.0% | 0 | 16 | 69 | 1/142.9 | - | 1/759.1 | 1/176.0 |
| 27 | 705 | ソードアート・オンラインII | +6,837 | 9,207 | 124.8% | 0 | 0 | 94 | 1/97.9 | - | - | 1/97.9 |
| 28 | 885 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +6,837 | 6,791 | 133.6% | 0 | 18 | 85 | 1/65.9 | - | 1/377.3 | 1/79.9 |
| 29 | 1217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,651 | 11,396 | 119.5% | 0 | 11 | 64 | 1/151.9 | - | 1/1036.0 | 1/178.1 |
| 30 | 808 | 東京喰種 | +6,372 | 10,624 | 120.0% | 0 | 12 | 37 | 1/216.8 | - | 1/885.3 | 1/287.1 |
| 31 | 1200 | とある魔術の禁書目録2 | +6,279 | 8,846 | 123.7% | 0 | 26 | 38 | 1/138.2 | - | 1/340.2 | 1/232.8 |
| 32 | 835 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,279 | 6,572 | 131.8% | 0 | 14 | 38 | 1/126.4 | - | 1/469.4 | 1/172.9 |
| 33 | 1135 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,093 | 12,398 | 116.4% | 19 | 0 | 51 | 1/177.1 | 1/652.5 | - | 1/243.1 |
| 34 | 1060 | ワールドダイスター | +5,907 | 7,902 | 124.9% | 0 | 52 | 14 | 1/119.7 | - | 1/152.0 | 1/564.4 |
| 35 | 831 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,628 | 7,491 | 125.0% | 0 | 21 | 51 | 1/104.0 | - | 1/356.7 | 1/146.9 |
| 36 | 750 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +5,628 | 7,168 | 126.2% | 0 | 13 | 85 | 1/73.1 | - | 1/551.4 | 1/84.3 |
| 37 | 1126 | 化物語 | +5,535 | 12,237 | 115.1% | 0 | 24 | 70 | 1/130.2 | - | 1/509.9 | 1/174.8 |
| 38 | 1163 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,477 | 11,579 | 115.8% | 24 | 0 | 45 | 1/167.8 | 1/482.5 | - | 1/257.3 |
| 39 | 650 | 攻殻機動隊 | +5,477 | 9,222 | 119.8% | 0 | 19 | 48 | 1/137.6 | - | 1/485.4 | 1/192.1 |
| 40 | 1186 | とある魔術の禁書目録2 | +5,477 | 8,831 | 120.7% | 0 | 22 | 46 | 1/129.9 | - | 1/401.4 | 1/192.0 |
| 41 | 867 | アズールレーン THE ANIMATION | +5,477 | 7,816 | 123.4% | 0 | 24 | 109 | 1/58.8 | - | 1/325.7 | 1/71.7 |
| 42 | 872 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +5,477 | 2,865 | 163.7% | 61 | 17 | 0 | 1/36.7 | 1/47.0 | 1/168.5 | - |
| 43 | 801 | 東京喰種 | +5,337 | 12,269 | 114.5% | 0 | 29 | 61 | 1/136.3 | - | 1/423.1 | 1/201.1 |
| 44 | 737 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +5,337 | 7,416 | 124.0% | 0 | 11 | 99 | 1/67.4 | - | 1/674.2 | 1/74.9 |
| 45 | 1260 | ToLOVEるダークネス | +5,337 | 5,434 | 132.7% | 50 | 0 | 18 | 1/79.9 | 1/108.7 | - | 1/301.9 |
| 46 | 1156 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,198 | 10,548 | 116.4% | 19 | 0 | 42 | 1/172.9 | 1/555.2 | - | 1/251.1 |
| 47 | 1233 | ToLOVEるダークネス | +5,070 | 5,837 | 129.0% | 54 | 0 | 22 | 1/76.8 | 1/108.1 | - | 1/265.3 |
| 48 | 1168 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,988 | 9,116 | 118.2% | 9 | 0 | 33 | 1/217.0 | 1/1012.9 | - | 1/276.2 |
| 49 | 875 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +4,988 | 3,943 | 142.2% | 70 | 35 | 0 | 1/37.6 | 1/56.3 | 1/112.7 | - |
| 50 | 1067 | タクトオーパス デスティニー | +4,849 | 8,361 | 119.3% | 0 | 19 | 40 | 1/141.7 | - | 1/440.1 | 1/209.0 |
| 51 | 1211 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,570 | 11,150 | 113.7% | 0 | 15 | 70 | 1/131.2 | - | 1/743.3 | 1/159.3 |
| 52 | 1273 | ToLOVEるダークネス | +4,570 | 5,475 | 127.8% | 47 | 0 | 16 | 1/86.9 | 1/116.5 | - | 1/342.2 |
| 53 | 613 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,430 | 11,470 | 112.9% | 31 | 0 | 44 | 1/152.9 | 1/370.0 | - | 1/260.7 |
| 54 | 1122 | 化物語 | +4,419 | 9,334 | 115.8% | 0 | 17 | 54 | 1/131.5 | - | 1/549.1 | 1/172.9 |
| 55 | 730 | 戦国コレクション6 | +4,326 | 10,095 | 114.3% | 0 | 20 | 40 | 1/168.2 | - | 1/504.8 | 1/252.4 |
| 56 | 732 | やじきた道中記参る! | +4,291 | 10,274 | 113.9% | 0 | 33 | 18 | 1/201.5 | - | 1/311.3 | 1/570.8 |
| 57 | 752 | 邪神ちゃんドロップキック | +4,291 | 9,253 | 115.5% | 0 | 24 | 38 | 1/149.2 | - | 1/385.5 | 1/243.5 |
| 58 | 851 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,151 | 8,843 | 115.6% | 0 | 19 | 58 | 1/114.8 | - | 1/465.4 | 1/152.5 |
| 59 | 1180 | とある魔術の禁書目録2 | +4,151 | 8,338 | 116.6% | 0 | 31 | 39 | 1/119.1 | - | 1/269.0 | 1/213.8 |
| 60 | 1300 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,151 | 5,963 | 123.2% | 85 | 3 | 17 | 1/56.8 | 1/70.2 | 1/1987.7 | 1/350.8 |
| 61 | 876 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +4,151 | 3,842 | 136.0% | 70 | 28 | 0 | 1/39.2 | 1/54.9 | 1/137.2 | - |
| 62 | 681 | ソードアート・オンラインII | +3,953 | 7,939 | 116.6% | 0 | 0 | 67 | 1/118.5 | - | - | 1/118.5 |
| 63 | 1173 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,802 | 10,191 | 112.4% | 24 | 0 | 35 | 1/172.7 | 1/424.6 | - | 1/291.2 |
| 64 | 710 | マイジャグラーV | +3,791 | 5,517 | 122.9% | 34 | 15 | 0 | 1/112.6 | 1/162.3 | 1/367.8 | - |
| 65 | 1075 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,663 | 10,040 | 112.2% | 24 | 0 | 33 | 1/176.1 | 1/418.3 | - | 1/304.2 |
| 66 | 1188 | とある魔術の禁書目録2 | +3,663 | 8,650 | 114.1% | 0 | 28 | 41 | 1/125.4 | - | 1/308.9 | 1/211.0 |
| 67 | 823 | スーパーリオエース2 | +3,663 | 7,344 | 116.6% | 0 | 41 | 66 | 1/68.6 | - | 1/179.1 | 1/111.3 |
| 68 | 678 | ソードアート・オンラインII | +3,581 | 8,748 | 113.6% | 0 | 0 | 85 | 1/102.9 | - | - | 1/102.9 |
| 69 | 1172 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,512 | 9,905 | 111.8% | 20 | 0 | 41 | 1/162.4 | 1/495.2 | - | 1/241.6 |
| 70 | 771 | スーパーブラックジャック | +3,512 | 8,624 | 113.6% | 0 | 11 | 92 | 1/83.7 | - | 1/784.0 | 1/93.7 |
| 71 | 680 | ソードアート・オンラインII | +3,395 | 8,107 | 114.0% | 0 | 0 | 77 | 1/105.3 | - | - | 1/105.3 |
| 72 | 1125 | 化物語 | +3,384 | 11,788 | 109.6% | 0 | 27 | 61 | 1/134.0 | - | 1/436.6 | 1/193.2 |
| 73 | 673 | ソードアート・オンラインII | +3,384 | 8,867 | 112.7% | 0 | 0 | 97 | 1/91.4 | - | - | 1/91.4 |
| 74 | 773 | スーパーブラックジャック | +3,384 | 6,772 | 116.7% | 0 | 6 | 78 | 1/80.6 | - | 1/1128.7 | 1/86.8 |
| 75 | 1112 | 化物語 | +3,326 | 10,958 | 110.1% | 0 | 17 | 65 | 1/133.6 | - | 1/644.6 | 1/168.6 |
| 76 | 856 | ゾンビランドサガ | +3,244 | 5,650 | 119.1% | 73 | 0 | 9 | 1/68.9 | 1/77.4 | - | 1/627.8 |
| 77 | 1251 | ToLOVEるダークネス | +3,244 | 5,169 | 120.9% | 45 | 0 | 22 | 1/77.1 | 1/114.9 | - | 1/235.0 |
| 78 | 833 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,047 | 8,138 | 112.5% | 0 | 20 | 52 | 1/113.0 | - | 1/406.9 | 1/156.5 |
| 79 | 603 | バンドリ! | +3,035 | 8,100 | 112.5% | 0 | 19 | 58 | 1/105.2 | - | 1/426.3 | 1/139.7 |
| 80 | 1152 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,907 | 9,702 | 110.0% | 20 | 0 | 27 | 1/206.4 | 1/485.1 | - | 1/359.3 |
| 81 | 1061 | ワールドダイスター | +2,907 | 8,224 | 111.8% | 0 | 51 | 18 | 1/119.2 | - | 1/161.3 | 1/456.9 |
| 82 | 630 | グランベルム | +2,907 | 7,247 | 113.4% | 141 | 0 | 141 | 1/25.7 | 1/51.4 | - | 1/51.4 |
| 83 | 772 | スーパーブラックジャック | +2,907 | 7,230 | 113.4% | 0 | 6 | 78 | 1/86.1 | - | 1/1205.0 | 1/92.7 |
| 84 | 607 | バンドリ! | +2,907 | 6,654 | 114.6% | 0 | 17 | 49 | 1/100.8 | - | 1/391.4 | 1/135.8 |
| 85 | 1162 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,767 | 10,339 | 108.9% | 31 | 0 | 34 | 1/159.1 | 1/333.5 | - | 1/304.1 |
| 86 | 1171 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,767 | 9,933 | 109.3% | 24 | 0 | 33 | 1/174.3 | 1/413.9 | - | 1/301.0 |
| 87 | 757 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,767 | 7,312 | 112.6% | 0 | 9 | 25 | 1/215.1 | - | 1/812.4 | 1/292.5 |
| 88 | 1132 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,756 | 8,575 | 110.7% | 15 | 0 | 32 | 1/182.4 | 1/571.7 | - | 1/268.0 |
| 89 | 1256 | ToLOVEるダークネス | +2,756 | 5,998 | 115.3% | 48 | 0 | 23 | 1/84.5 | 1/125.0 | - | 1/260.8 |
| 90 | 683 | ソードアート・オンラインII | +2,616 | 8,928 | 109.8% | 0 | 0 | 71 | 1/125.7 | - | - | 1/125.7 |
| 91 | 753 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,581 | 8,593 | 110.0% | 0 | 13 | 25 | 1/226.1 | - | 1/661.0 | 1/343.7 |
| 92 | 1033 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,581 | 8,553 | 110.1% | 0 | 23 | 53 | 1/112.5 | - | 1/371.9 | 1/161.4 |
| 93 | 816 | モンキーターンV | +2,442 | 7,178 | 111.3% | 0 | 19 | 58 | 1/93.2 | - | 1/377.8 | 1/123.8 |
| 94 | 1038 | 虚構推理 | +2,442 | 6,656 | 112.2% | 0 | 14 | 55 | 1/96.5 | - | 1/475.4 | 1/121.0 |
| 95 | 877 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +2,442 | 4,520 | 118.0% | 70 | 29 | 0 | 1/45.7 | 1/64.6 | 1/155.9 | - |
| 96 | 1286 | ToLOVEるダークネス | +2,337 | 6,033 | 112.9% | 48 | 0 | 21 | 1/87.4 | 1/125.7 | - | 1/287.3 |
| 97 | 1301 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,337 | 5,061 | 115.4% | 59 | 4 | 15 | 1/64.9 | 1/85.8 | 1/1265.2 | 1/337.4 |
| 98 | 1218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,302 | 12,287 | 106.2% | 0 | 30 | 75 | 1/117.0 | - | 1/409.6 | 1/163.8 |
| 99 | 1208 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,302 | 11,026 | 107.0% | 0 | 19 | 68 | 1/126.7 | - | 1/580.3 | 1/162.1 |
| 100 | 1108 | 化物語 | +2,302 | 11,014 | 107.0% | 0 | 26 | 56 | 1/134.3 | - | 1/423.6 | 1/196.7 |
| 101 | 722 | 戦国コレクション6 | +2,302 | 10,531 | 107.3% | 0 | 24 | 47 | 1/148.3 | - | 1/438.8 | 1/224.1 |
| 102 | 1082 | ソードアート・オンライン | +2,302 | 6,961 | 111.0% | 0 | 23 | 49 | 1/96.7 | - | 1/302.7 | 1/142.1 |
| 103 | 653 | 攻殻機動隊 | +2,302 | 5,454 | 114.1% | 0 | 13 | 21 | 1/160.4 | - | 1/419.5 | 1/259.7 |
| 104 | 1105 | ソードアート・オンライン | +2,302 | 4,764 | 116.1% | 0 | 10 | 38 | 1/99.2 | - | 1/476.4 | 1/125.4 |
| 105 | 828 | スーパーリオエース2 | +2,198 | 9,152 | 108.0% | 0 | 51 | 63 | 1/80.3 | - | 1/179.5 | 1/145.3 |
| 106 | 775 | スーパーブラックジャック | +2,198 | 6,832 | 110.7% | 0 | 10 | 68 | 1/87.6 | - | 1/683.2 | 1/100.5 |
| 107 | 718 | 戦国コレクション6 | +2,163 | 10,015 | 107.2% | 0 | 14 | 45 | 1/169.7 | - | 1/715.4 | 1/222.6 |
| 108 | 1006 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,163 | 9,070 | 107.9% | 0 | 20 | 65 | 1/106.7 | - | 1/453.5 | 1/139.5 |
| 109 | 1078 | ソードアート・オンライン | +2,163 | 8,138 | 108.9% | 0 | 28 | 68 | 1/84.8 | - | 1/290.6 | 1/119.7 |
| 110 | 1285 | ToLOVEるダークネス | +2,163 | 7,116 | 110.1% | 54 | 0 | 16 | 1/101.7 | 1/131.8 | - | 1/444.8 |
| 111 | 1261 | ToLOVEるダークネス | +2,163 | 4,108 | 117.6% | 25 | 0 | 11 | 1/114.1 | 1/164.3 | - | 1/373.5 |
| 112 | 662 | 真打 吉宗 | +1,988 | 7,344 | 109.0% | 0 | 23 | 72 | 1/77.3 | - | 1/319.3 | 1/102.0 |
| 113 | 676 | ソードアート・オンラインII | +1,977 | 9,882 | 106.7% | 0 | 0 | 92 | 1/107.4 | - | - | 1/107.4 |
| 114 | 1151 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,977 | 9,881 | 106.7% | 24 | 0 | 39 | 1/156.8 | 1/411.7 | - | 1/253.4 |
| 115 | 1056 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +1,977 | 6,762 | 109.7% | 46 | 0 | 57 | 1/65.7 | 1/147.0 | - | 1/118.6 |
| 116 | 1070 | うみねこのなく頃に2 | +1,977 | 6,489 | 110.2% | 20 | 18 | 0 | 1/170.8 | 1/324.4 | 1/360.5 | - |
| 117 | 1266 | ToLOVEるダークネス | +1,977 | 6,177 | 110.7% | 39 | 0 | 17 | 1/110.3 | 1/158.4 | - | 1/363.4 |
| 118 | 665 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,837 | 6,785 | 109.0% | 2 | 0 | 31 | 1/205.6 | 1/3392.5 | - | 1/218.9 |
| 119 | 861 | ゾンビランドサガ | +1,837 | 4,559 | 113.4% | 52 | 0 | 4 | 1/81.4 | 1/87.7 | - | 1/1139.8 |
| 120 | 1073 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,826 | 10,521 | 105.8% | 20 | 0 | 34 | 1/194.8 | 1/526.0 | - | 1/309.4 |
| 121 | 1155 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,698 | 11,049 | 105.1% | 25 | 0 | 37 | 1/178.2 | 1/442.0 | - | 1/298.6 |
| 122 | 670 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,663 | 9,522 | 105.8% | 0 | 0 | 37 | 1/257.4 | - | - | 1/257.4 |
| 123 | 658 | 真打 吉宗 | +1,663 | 8,236 | 106.7% | 0 | 17 | 68 | 1/96.9 | - | 1/484.5 | 1/121.1 |
| 124 | 712 | マイジャグラーV | +1,663 | 5,406 | 110.3% | 21 | 31 | 0 | 1/104.0 | 1/257.4 | 1/174.4 | - |
| 125 | 1018 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,570 | 7,473 | 107.0% | 0 | 16 | 49 | 1/115.0 | - | 1/467.1 | 1/152.5 |
| 126 | 1307 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,570 | 7,179 | 107.3% | 79 | 5 | 15 | 1/72.5 | 1/90.9 | 1/1435.8 | 1/478.6 |
| 127 | 1176 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,558 | 10,887 | 104.8% | 26 | 0 | 31 | 1/191.0 | 1/418.7 | - | 1/351.2 |
| 128 | 1167 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,558 | 10,250 | 105.1% | 26 | 0 | 27 | 1/193.4 | 1/394.2 | - | 1/379.6 |
| 129 | 1077 | ソードアート・オンライン | +1,558 | 7,742 | 106.7% | 0 | 24 | 55 | 1/98.0 | - | 1/322.6 | 1/140.8 |
| 130 | 723 | 戦国コレクション6 | +1,558 | 7,153 | 107.3% | 0 | 11 | 27 | 1/188.2 | - | 1/650.3 | 1/264.9 |
| 131 | 1085 | ソードアート・オンライン | +1,523 | 7,822 | 106.5% | 0 | 31 | 59 | 1/86.9 | - | 1/252.3 | 1/132.6 |
| 132 | 811 | 東京喰種 | +1,419 | 10,288 | 104.6% | 0 | 21 | 48 | 1/149.1 | - | 1/489.9 | 1/214.3 |
| 133 | 1213 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,419 | 9,070 | 105.2% | 0 | 22 | 48 | 1/129.6 | - | 1/412.3 | 1/189.0 |
| 134 | 818 | モンキーターンV | +1,419 | 6,916 | 106.8% | 0 | 10 | 43 | 1/130.5 | - | 1/691.6 | 1/160.8 |
| 135 | 638 | シャーマンキング | +1,419 | 6,186 | 107.6% | 16 | 0 | 28 | 1/140.6 | 1/386.6 | - | 1/220.9 |
| 136 | 857 | ゾンビランドサガ | +1,419 | 5,651 | 108.4% | 65 | 0 | 8 | 1/77.4 | 1/86.9 | - | 1/706.4 |
| 137 | 633 | ドッチ | +1,419 | 5,526 | 108.6% | 47 | 20 | 0 | 1/82.5 | 1/117.6 | 1/276.3 | - |
| 138 | 1072 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,384 | 6,292 | 107.3% | 22 | 16 | 0 | 1/165.6 | 1/286.0 | 1/393.2 | - |
| 139 | 763 | スーパーブラックジャック | +1,384 | 4,262 | 110.8% | 0 | 3 | 48 | 1/83.6 | - | 1/1420.7 | 1/88.8 |
| 140 | 1128 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,233 | 7,256 | 105.7% | 9 | 0 | 16 | 1/290.2 | 1/806.2 | - | 1/453.5 |
| 141 | 715 | マイジャグラーV | +1,221 | 3,814 | 110.7% | 20 | 7 | 0 | 1/141.3 | 1/190.7 | 1/544.9 | - |
| 142 | 1032 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,151 | 8,372 | 104.6% | 0 | 18 | 43 | 1/137.2 | - | 1/465.1 | 1/194.7 |
| 143 | 1121 | 化物語 | +1,093 | 11,249 | 103.2% | 0 | 15 | 44 | 1/190.7 | - | 1/749.9 | 1/255.7 |
| 144 | 1118 | 化物語 | +1,093 | 10,367 | 103.5% | 0 | 19 | 46 | 1/159.5 | - | 1/545.6 | 1/225.4 |
| 145 | 677 | ソードアート・オンラインII | +1,093 | 8,888 | 104.1% | 0 | 0 | 75 | 1/118.5 | - | - | 1/118.5 |
| 146 | 1202 | とある魔術の禁書目録2 | +1,093 | 8,850 | 104.1% | 0 | 23 | 39 | 1/142.7 | - | 1/384.8 | 1/226.9 |
| 147 | 1181 | とある魔術の禁書目録2 | +1,093 | 8,074 | 104.5% | 0 | 20 | 32 | 1/155.3 | - | 1/403.7 | 1/252.3 |
| 148 | 767 | スーパーブラックジャック | +1,093 | 7,024 | 105.2% | 0 | 13 | 65 | 1/90.1 | - | 1/540.3 | 1/108.1 |
| 149 | 860 | ゾンビランドサガ | +1,093 | 5,421 | 106.7% | 67 | 0 | 12 | 1/68.6 | 1/80.9 | - | 1/451.8 |
| 150 | 1265 | ToLOVEるダークネス | +1,093 | 4,936 | 107.4% | 36 | 0 | 17 | 1/93.1 | 1/137.1 | - | 1/290.4 |
| 151 | 652 | 攻殻機動隊 | +1,081 | 7,606 | 104.7% | 0 | 26 | 32 | 1/131.1 | - | 1/292.5 | 1/237.7 |
| 152 | 1222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +953 | 11,493 | 102.8% | 0 | 17 | 57 | 1/155.3 | - | 1/676.1 | 1/201.6 |
| 153 | 1303 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +953 | 6,139 | 105.2% | 54 | 8 | 21 | 1/74.0 | 1/113.7 | 1/767.4 | 1/292.3 |
| 154 | 1223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +814 | 8,201 | 103.3% | 0 | 18 | 45 | 1/130.2 | - | 1/455.6 | 1/182.2 |
| 155 | 700 | ソードアート・オンラインII | +802 | 8,836 | 103.0% | 0 | 0 | 62 | 1/142.5 | - | - | 1/142.5 |
| 156 | 1020 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +779 | 7,779 | 103.3% | 0 | 20 | 56 | 1/102.4 | - | 1/388.9 | 1/138.9 |
| 157 | 1057 | ワールドダイスター | +779 | 7,638 | 103.4% | 0 | 50 | 24 | 1/103.2 | - | 1/152.8 | 1/318.2 |
| 158 | 1088 | ソードアート・オンライン | +779 | 7,251 | 103.6% | 0 | 24 | 54 | 1/93.0 | - | 1/302.1 | 1/134.3 |
| 159 | 1102 | ソードアート・オンライン | +628 | 7,524 | 102.8% | 0 | 20 | 43 | 1/119.4 | - | 1/376.2 | 1/175.0 |
| 160 | 1051 | 虚構推理 | +628 | 5,587 | 103.7% | 0 | 8 | 46 | 1/103.5 | - | 1/698.4 | 1/121.5 |
| 161 | 1101 | ソードアート・オンライン | +616 | 8,155 | 102.5% | 0 | 35 | 54 | 1/91.6 | - | 1/233.0 | 1/151.0 |
| 162 | 655 | 攻殻機動隊 | +616 | 7,050 | 102.9% | 0 | 17 | 28 | 1/156.7 | - | 1/414.7 | 1/251.8 |
| 163 | 1133 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +616 | 6,240 | 103.3% | 16 | 0 | 19 | 1/178.3 | 1/390.0 | - | 1/328.4 |
| 164 | 815 | モンキーターンV | +616 | 5,743 | 103.6% | 0 | 12 | 35 | 1/122.2 | - | 1/478.6 | 1/164.1 |
| 165 | 1083 | ソードアート・オンライン | +610 | 6,863 | 103.0% | 0 | 27 | 49 | 1/90.3 | - | 1/254.2 | 1/140.1 |
| 166 | 1205 | とある魔術の禁書目録2 | +523 | 7,746 | 102.3% | 0 | 26 | 24 | 1/154.9 | - | 1/297.9 | 1/322.8 |
| 167 | 821 | モンキーターンV | +488 | 7,276 | 102.2% | 0 | 15 | 46 | 1/119.3 | - | 1/485.1 | 1/158.2 |
| 168 | 616 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +477 | 10,884 | 101.5% | 26 | 0 | 28 | 1/201.6 | 1/418.6 | - | 1/388.7 |
| 169 | 1116 | 化物語 | +477 | 10,348 | 101.5% | 0 | 19 | 47 | 1/156.8 | - | 1/544.6 | 1/220.2 |
| 170 | 1136 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +477 | 5,407 | 102.9% | 10 | 0 | 20 | 1/180.2 | 1/540.7 | - | 1/270.4 |
| 171 | 716 | マイジャグラーV | +477 | 4,496 | 103.5% | 21 | 6 | 0 | 1/166.5 | 1/214.1 | 1/749.3 | - |
| 172 | 812 | 東京喰種 | +349 | 8,894 | 101.3% | 0 | 17 | 37 | 1/164.7 | - | 1/523.2 | 1/240.4 |
| 173 | 1177 | とある魔術の禁書目録2 | +349 | 7,503 | 101.6% | 0 | 27 | 33 | 1/125.0 | - | 1/277.9 | 1/227.4 |
| 174 | 612 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +314 | 10,618 | 101.0% | 35 | 0 | 30 | 1/163.4 | 1/303.4 | - | 1/353.9 |
| 175 | 1160 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +314 | 9,107 | 101.1% | 19 | 0 | 17 | 1/253.0 | 1/479.3 | - | 1/535.7 |
| 176 | 626 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +314 | 7,436 | 101.4% | 0 | 33 | 87 | 1/62.0 | - | 1/225.3 | 1/85.5 |
| 177 | 625 | この素晴らしい世界に祝福を! | +314 | 6,237 | 101.7% | 0 | 13 | 79 | 1/67.8 | - | 1/479.8 | 1/78.9 |
| 178 | 605 | バンドリ! | +314 | 2,475 | 104.2% | 0 | 4 | 14 | 1/137.5 | - | 1/618.8 | 1/176.8 |
| 179 | 836 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +314 | 2,357 | 104.4% | 0 | 6 | 7 | 1/181.3 | - | 1/392.8 | 1/336.7 |
| 180 | 1017 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +209 | 8,096 | 100.9% | 0 | 18 | 52 | 1/115.7 | - | 1/449.8 | 1/155.7 |
| 181 | 1257 | ToLOVEるダークネス | +209 | 5,536 | 101.3% | 38 | 0 | 19 | 1/97.1 | 1/145.7 | - | 1/291.4 |
| 182 | 1220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +174 | 9,372 | 100.6% | 0 | 19 | 48 | 1/139.9 | - | 1/493.3 | 1/195.2 |
| 183 | 1165 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +174 | 3,785 | 101.5% | 6 | 0 | 10 | 1/236.6 | 1/630.8 | - | 1/378.5 |
| 184 | 717 | マイジャグラーV | +157 | 5,401 | 101.0% | 21 | 11 | 0 | 1/168.8 | 1/257.2 | 1/491.0 | - |
| 185 | 726 | 戦国コレクション6 | 0 | 11,164 | 100.0% | 0 | 25 | 55 | 1/139.6 | - | 1/446.6 | 1/203.0 |
| 186 | 621 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 9,120 | 100.0% | 17 | 0 | 22 | 1/233.8 | 1/536.5 | - | 1/414.5 |
| 187 | 617 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 8,895 | 100.0% | 23 | 0 | 29 | 1/171.1 | 1/386.7 | - | 1/306.7 |
| 188 | 1185 | とある魔術の禁書目録2 | 0 | 8,575 | 100.0% | 0 | 36 | 44 | 1/107.2 | - | 1/238.2 | 1/194.9 |
| 189 | 635 | ストリートファイター6 | 0 | 6,806 | 100.0% | 0 | 16 | 29 | 1/151.2 | - | 1/425.4 | 1/234.7 |
| 190 | 1287 | ToLOVEるダークネス | 0 | 5,797 | 100.0% | 49 | 0 | 21 | 1/82.8 | 1/118.3 | - | 1/276.0 |
| 191 | 1065 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 4,986 | 100.0% | 26 | 18 | 0 | 1/113.3 | 1/191.8 | 1/277.0 | - |
| 192 | 711 | マイジャグラーV | -145 | 3,936 | 98.8% | 15 | 8 | 0 | 1/171.1 | 1/262.4 | 1/492.0 | - |
| 193 | 762 | スーパーブラックジャック | -151 | 5,772 | 99.1% | 0 | 3 | 52 | 1/104.9 | - | 1/1924.0 | 1/111.0 |
| 194 | 1277 | ToLOVEるダークネス | -151 | 5,083 | 99.0% | 36 | 0 | 17 | 1/95.9 | 1/141.2 | - | 1/299.0 |
| 195 | 806 | 東京喰種 | -163 | 9,262 | 99.4% | 0 | 25 | 34 | 1/157.0 | - | 1/370.5 | 1/272.4 |
| 196 | 865 | アズールレーン THE ANIMATION | -163 | 6,608 | 99.2% | 0 | 19 | 61 | 1/82.6 | - | 1/347.8 | 1/108.3 |
| 197 | 838 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -163 | 5,670 | 99.0% | 0 | 12 | 23 | 1/162.0 | - | 1/472.5 | 1/246.5 |
| 198 | 707 | マイジャグラーV | -297 | 5,706 | 98.3% | 22 | 19 | 0 | 1/139.2 | 1/259.4 | 1/300.3 | - |
| 199 | 651 | 攻殻機動隊 | -302 | 6,166 | 98.4% | 0 | 11 | 24 | 1/176.2 | - | 1/560.5 | 1/256.9 |
| 200 | 1178 | とある魔術の禁書目録2 | -314 | 9,724 | 98.9% | 0 | 33 | 40 | 1/133.2 | - | 1/294.7 | 1/243.1 |
| 201 | 1080 | ソードアート・オンライン | -453 | 8,764 | 98.3% | 0 | 33 | 51 | 1/104.3 | - | 1/265.6 | 1/171.8 |
| 202 | 1058 | ワールドダイスター | -453 | 8,273 | 98.2% | 0 | 49 | 29 | 1/106.1 | - | 1/168.8 | 1/285.3 |
| 203 | 1071 | うみねこのなく頃に2 | -453 | 7,459 | 98.0% | 17 | 24 | 0 | 1/181.9 | 1/438.8 | 1/310.8 | - |
| 204 | 1050 | 虚構推理 | -453 | 5,835 | 97.4% | 0 | 6 | 39 | 1/129.7 | - | 1/972.5 | 1/149.6 |
| 205 | 1138 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -453 | 4,211 | 96.4% | 11 | 0 | 14 | 1/168.4 | 1/382.8 | - | 1/300.8 |
| 206 | 1037 | 虚構推理 | -453 | 3,547 | 95.7% | 0 | 5 | 23 | 1/126.7 | - | 1/709.4 | 1/154.2 |
| 207 | 627 | アイドルマスター ミリオンライブ! | -453 | 2,828 | 94.7% | 0 | 7 | 51 | 1/48.8 | - | 1/404.0 | 1/55.5 |
| 208 | 608 | バンドリ! | -453 | 2,527 | 94.0% | 0 | 5 | 13 | 1/140.4 | - | 1/505.4 | 1/194.4 |
| 209 | 611 | バンドリ! | -581 | 6,433 | 97.0% | 0 | 11 | 31 | 1/153.2 | - | 1/584.8 | 1/207.5 |
| 210 | 852 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -581 | 5,228 | 96.3% | 0 | 9 | 21 | 1/174.3 | - | 1/580.9 | 1/249.0 |
| 211 | 803 | 東京喰種 | -593 | 10,314 | 98.1% | 0 | 22 | 41 | 1/163.7 | - | 1/468.8 | 1/251.6 |
| 212 | 1201 | とある魔術の禁書目録2 | -593 | 9,464 | 97.9% | 0 | 31 | 48 | 1/119.8 | - | 1/305.3 | 1/197.2 |
| 213 | 1008 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -593 | 8,709 | 97.7% | 0 | 14 | 42 | 1/155.5 | - | 1/622.1 | 1/207.4 |
| 214 | 1025 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -593 | 8,109 | 97.6% | 0 | 19 | 49 | 1/119.2 | - | 1/426.8 | 1/165.5 |
| 215 | 622 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -593 | 7,607 | 97.4% | 20 | 0 | 23 | 1/176.9 | 1/380.4 | - | 1/330.7 |
| 216 | 853 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -593 | 5,561 | 96.4% | 0 | 13 | 25 | 1/146.3 | - | 1/427.8 | 1/222.4 |
| 217 | 623 | 戦国コレクション5 | -593 | 5,415 | 96.3% | 0 | 0 | 37 | 1/146.4 | - | - | 1/146.4 |
| 218 | 1053 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -593 | 4,190 | 95.3% | 18 | 0 | 20 | 1/110.3 | 1/232.8 | - | 1/209.5 |
| 219 | 1228 | ToLOVEるダークネス | -733 | 5,764 | 95.8% | 37 | 0 | 19 | 1/102.9 | 1/155.8 | - | 1/303.4 |
| 220 | 708 | マイジャグラーV | -750 | 3,875 | 93.5% | 12 | 6 | 0 | 1/215.3 | 1/322.9 | 1/645.8 | - |
| 221 | 628 | 戦国†恋姫 | -756 | 5,832 | 95.7% | 18 | 15 | 0 | 1/176.7 | 1/324.0 | 1/388.8 | - |
| 222 | 761 | スーパーブラックジャック | -756 | 3,017 | 91.6% | 0 | 4 | 20 | 1/125.7 | - | 1/754.2 | 1/150.8 |
| 223 | 1086 | ソードアート・オンライン | -756 | 1,209 | 79.2% | 0 | 5 | 5 | 1/120.9 | - | 1/241.8 | 1/241.8 |
| 224 | 781 | 東京喰種 | -767 | 9,172 | 97.2% | 0 | 21 | 31 | 1/176.4 | - | 1/436.8 | 1/295.9 |
| 225 | 1068 | タクトオーパス デスティニー | -767 | 7,576 | 96.6% | 0 | 25 | 28 | 1/142.9 | - | 1/303.0 | 1/270.6 |
| 226 | 1282 | ToLOVEるダークネス | -895 | 6,822 | 95.6% | 51 | 0 | 21 | 1/94.8 | 1/133.8 | - | 1/324.9 |
| 227 | 706 | マイジャグラーV | -895 | 2,292 | 87.0% | 6 | 3 | 0 | 1/254.7 | 1/382.0 | 1/764.0 | - |
| 228 | 862 | アズールレーン THE ANIMATION | -901 | 1,461 | 79.4% | 0 | 9 | 6 | 1/97.4 | - | 1/162.3 | 1/243.5 |
| 229 | 782 | 東京喰種 | -907 | 12,002 | 97.5% | 0 | 35 | 52 | 1/138.0 | - | 1/342.9 | 1/230.8 |
| 230 | 1001 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -907 | 9,253 | 96.7% | 0 | 20 | 54 | 1/125.0 | - | 1/462.6 | 1/171.4 |
| 231 | 702 | ソードアート・オンラインII | -907 | 7,762 | 96.1% | 0 | 0 | 74 | 1/104.9 | - | - | 1/104.9 |
| 232 | 620 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,047 | 10,146 | 96.6% | 23 | 0 | 26 | 1/207.1 | 1/441.1 | - | 1/390.2 |
| 233 | 837 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,047 | 6,936 | 95.0% | 0 | 12 | 18 | 1/231.2 | - | 1/578.0 | 1/385.3 |
| 234 | 1270 | ToLOVEるダークネス | -1,047 | 6,922 | 95.0% | 44 | 0 | 21 | 1/106.5 | 1/157.3 | - | 1/329.6 |
| 235 | 668 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,047 | 6,557 | 94.7% | 5 | 0 | 25 | 1/218.6 | 1/1311.4 | - | 1/262.3 |
| 236 | 1255 | ToLOVEるダークネス | -1,047 | 5,080 | 93.1% | 27 | 0 | 11 | 1/133.7 | 1/188.1 | - | 1/461.8 |
| 237 | 1076 | ソードアート・オンライン | -1,058 | 6,925 | 94.9% | 0 | 26 | 42 | 1/101.8 | - | 1/266.3 | 1/164.9 |
| 238 | 713 | マイジャグラーV | -1,058 | 3,469 | 89.8% | 8 | 9 | 0 | 1/204.1 | 1/433.6 | 1/385.4 | - |
| 239 | 1308 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,058 | 3,150 | 88.8% | 21 | 2 | 9 | 1/98.4 | 1/150.0 | 1/1575.0 | 1/350.0 |
| 240 | 725 | 戦国コレクション6 | -1,186 | 9,291 | 95.7% | 0 | 16 | 34 | 1/185.8 | - | 1/580.7 | 1/273.3 |
| 241 | 682 | ソードアート・オンラインII | -1,186 | 9,114 | 95.7% | 0 | 0 | 87 | 1/104.8 | - | - | 1/104.8 |
| 242 | 787 | 東京喰種 | -1,198 | 8,124 | 95.1% | 0 | 18 | 30 | 1/169.2 | - | 1/451.3 | 1/270.8 |
| 243 | 1310 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,198 | 6,762 | 94.1% | 42 | 6 | 25 | 1/92.6 | 1/161.0 | 1/1127.0 | 1/270.5 |
| 244 | 878 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -1,198 | 2,430 | 83.6% | 19 | 23 | 0 | 1/57.9 | 1/127.9 | 1/105.7 | - |
| 245 | 855 | ゾンビランドサガ | -1,360 | 6,657 | 93.2% | 61 | 0 | 9 | 1/95.1 | 1/109.1 | - | 1/739.7 |
| 246 | 1252 | ToLOVEるダークネス | -1,360 | 6,465 | 93.0% | 42 | 0 | 17 | 1/109.6 | 1/153.9 | - | 1/380.3 |
| 247 | 632 | ドッチ | -1,360 | 2,846 | 84.1% | 13 | 10 | 0 | 1/123.7 | 1/218.9 | 1/284.6 | - |
| 248 | 1130 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,372 | 9,365 | 95.1% | 29 | 0 | 26 | 1/170.3 | 1/322.9 | - | 1/360.2 |
| 249 | 1026 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,372 | 8,981 | 94.9% | 0 | 19 | 61 | 1/112.3 | - | 1/472.7 | 1/147.2 |
| 250 | 1183 | とある魔術の禁書目録2 | -1,372 | 8,557 | 94.7% | 0 | 31 | 27 | 1/147.5 | - | 1/276.0 | 1/316.9 |
| 251 | 1022 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,372 | 7,977 | 94.3% | 0 | 20 | 45 | 1/122.7 | - | 1/398.9 | 1/177.3 |
| 252 | 1107 | 化物語 | -1,372 | 6,957 | 93.4% | 0 | 13 | 32 | 1/154.6 | - | 1/535.2 | 1/217.4 |
| 253 | 618 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,372 | 6,738 | 93.2% | 17 | 0 | 13 | 1/224.6 | 1/396.4 | - | 1/518.3 |
| 254 | 886 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,372 | 3,524 | 87.0% | 0 | 13 | 23 | 1/97.9 | - | 1/271.1 | 1/153.2 |
| 255 | 1221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,500 | 9,574 | 94.8% | 0 | 23 | 49 | 1/133.0 | - | 1/416.3 | 1/195.4 |
| 256 | 1028 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 8,683 | 94.2% | 0 | 14 | 42 | 1/155.1 | - | 1/620.2 | 1/206.7 |
| 257 | 830 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 7,988 | 93.7% | 0 | 18 | 39 | 1/140.1 | - | 1/443.8 | 1/204.8 |
| 258 | 1113 | 化物語 | -1,500 | 7,840 | 93.6% | 0 | 16 | 29 | 1/174.2 | - | 1/490.0 | 1/270.3 |
| 259 | 1216 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,500 | 6,948 | 92.8% | 0 | 23 | 36 | 1/117.8 | - | 1/302.1 | 1/193.0 |
| 260 | 1063 | 七つの魔剣が支配する | -1,500 | 6,847 | 92.7% | 0 | 21 | 51 | 1/95.1 | - | 1/326.0 | 1/134.3 |
| 261 | 1052 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,500 | 4,751 | 89.5% | 21 | 0 | 27 | 1/99.0 | 1/226.2 | - | 1/176.0 |
| 262 | 832 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 2,500 | 80.0% | 0 | 6 | 9 | 1/166.7 | - | 1/416.7 | 1/277.8 |
| 263 | 600 | バンドリ! | -1,500 | 2,283 | 78.1% | 0 | 4 | 10 | 1/163.1 | - | 1/570.8 | 1/228.3 |
| 264 | 1031 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,512 | 8,575 | 94.1% | 0 | 20 | 45 | 1/131.9 | - | 1/428.8 | 1/190.6 |
| 265 | 1005 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,512 | 8,518 | 94.1% | 0 | 13 | 50 | 1/135.2 | - | 1/655.2 | 1/170.4 |
| 266 | 800 | 東京喰種 | -1,512 | 5,852 | 91.4% | 0 | 13 | 21 | 1/172.1 | - | 1/450.2 | 1/278.7 |
| 267 | 1236 | ToLOVEるダークネス | -1,512 | 5,639 | 91.1% | 31 | 0 | 14 | 1/125.3 | 1/181.9 | - | 1/402.8 |
| 268 | 783 | 東京喰種 | -1,640 | 8,529 | 93.6% | 0 | 26 | 30 | 1/152.3 | - | 1/328.0 | 1/284.3 |
| 269 | 858 | ゾンビランドサガ | -1,640 | 5,184 | 89.5% | 43 | 0 | 7 | 1/103.7 | 1/120.6 | - | 1/740.6 |
| 270 | 820 | モンキーターンV | -1,640 | 4,489 | 87.8% | 0 | 8 | 20 | 1/160.3 | - | 1/561.1 | 1/224.4 |
| 271 | 1283 | ToLOVEるダークネス | -1,640 | 4,435 | 87.7% | 22 | 0 | 11 | 1/134.4 | 1/201.6 | - | 1/403.2 |
| 272 | 768 | スーパーブラックジャック | -1,640 | 4,382 | 87.5% | 0 | 7 | 29 | 1/121.7 | - | 1/626.0 | 1/151.1 |
| 273 | 827 | スーパーリオエース2 | -1,640 | 3,455 | 84.2% | 0 | 7 | 17 | 1/144.0 | - | 1/493.6 | 1/203.2 |
| 274 | 873 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -1,640 | 2,889 | 81.1% | 24 | 25 | 0 | 1/59.0 | 1/120.4 | 1/115.6 | - |
| 275 | 1120 | 化物語 | -1,651 | 7,748 | 92.9% | 0 | 11 | 32 | 1/180.2 | - | 1/704.4 | 1/242.1 |
| 276 | 1036 | 虚構推理 | -1,651 | 5,305 | 89.6% | 0 | 6 | 38 | 1/120.6 | - | 1/884.2 | 1/139.6 |
| 277 | 1081 | ソードアート・オンライン | -1,651 | 4,621 | 88.1% | 0 | 15 | 26 | 1/112.7 | - | 1/308.1 | 1/177.7 |
| 278 | 727 | 戦国コレクション6 | -1,651 | 3,778 | 85.4% | 0 | 4 | 13 | 1/222.2 | - | 1/944.5 | 1/290.6 |
| 279 | 866 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,651 | 2,457 | 77.6% | 0 | 11 | 11 | 1/111.7 | - | 1/223.4 | 1/223.4 |
| 280 | 1258 | ToLOVEるダークネス | -1,791 | 4,619 | 87.1% | 32 | 0 | 14 | 1/100.4 | 1/144.3 | - | 1/329.9 |
| 281 | 822 | スーパーリオエース2 | -1,791 | 4,495 | 86.7% | 0 | 16 | 23 | 1/115.3 | - | 1/280.9 | 1/195.4 |
| 282 | 1235 | ToLOVEるダークネス | -1,791 | 2,823 | 78.9% | 16 | 0 | 8 | 1/117.6 | 1/176.4 | - | 1/352.9 |
| 283 | 1003 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,802 | 8,143 | 92.6% | 0 | 18 | 47 | 1/125.3 | - | 1/452.4 | 1/173.3 |
| 284 | 1111 | 化物語 | -1,802 | 5,480 | 89.0% | 0 | 12 | 19 | 1/176.8 | - | 1/456.7 | 1/288.4 |
| 285 | 1100 | ソードアート・オンライン | -1,802 | 3,445 | 82.6% | 0 | 12 | 18 | 1/114.8 | - | 1/287.1 | 1/191.4 |
| 286 | 1150 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,930 | 10,172 | 93.7% | 24 | 0 | 25 | 1/207.6 | 1/423.8 | - | 1/406.9 |
| 287 | 807 | 東京喰種 | -1,930 | 9,360 | 93.1% | 0 | 23 | 30 | 1/176.6 | - | 1/407.0 | 1/312.0 |
| 288 | 1007 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,930 | 7,935 | 91.9% | 0 | 15 | 49 | 1/124.0 | - | 1/529.0 | 1/161.9 |
| 289 | 731 | やじきた道中記参る! | -1,930 | 7,271 | 91.2% | 0 | 17 | 9 | 1/279.7 | - | 1/427.7 | 1/807.9 |
| 290 | 1127 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,930 | 7,070 | 90.9% | 16 | 0 | 17 | 1/214.2 | 1/441.9 | - | 1/415.9 |
| 291 | 825 | スーパーリオエース2 | -1,930 | 6,535 | 90.2% | 0 | 20 | 43 | 1/103.7 | - | 1/326.8 | 1/152.0 |
| 292 | 1123 | 化物語 | -1,930 | 5,918 | 89.1% | 0 | 11 | 23 | 1/174.1 | - | 1/538.0 | 1/257.3 |
| 293 | 657 | 真打 吉宗 | -1,930 | 2,718 | 76.3% | 0 | 4 | 11 | 1/181.2 | - | 1/679.5 | 1/247.1 |
| 294 | 850 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,942 | 3,533 | 81.7% | 0 | 9 | 10 | 1/185.9 | - | 1/392.6 | 1/353.3 |
| 295 | 1170 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,116 | 7,295 | 90.3% | 29 | 0 | 17 | 1/158.6 | 1/251.6 | - | 1/429.1 |
| 296 | 1226 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,116 | 6,407 | 89.0% | 0 | 12 | 28 | 1/160.2 | - | 1/533.9 | 1/228.8 |
| 297 | 871 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,116 | 4,267 | 83.5% | 0 | 16 | 28 | 1/97.0 | - | 1/266.7 | 1/152.4 |
| 298 | 1117 | 化物語 | -2,116 | 3,925 | 82.0% | 0 | 6 | 11 | 1/230.9 | - | 1/654.2 | 1/356.8 |
| 299 | 1250 | ToLOVEるダークネス | -2,128 | 4,638 | 84.7% | 19 | 0 | 10 | 1/159.9 | 1/244.1 | - | 1/463.8 |
| 300 | 788 | 東京喰種 | -2,256 | 8,345 | 91.0% | 0 | 26 | 31 | 1/146.4 | - | 1/321.0 | 1/269.2 |
| 301 | 868 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,256 | 7,858 | 90.4% | 0 | 36 | 56 | 1/85.4 | - | 1/218.3 | 1/140.3 |
| 302 | 1137 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,256 | 7,844 | 90.4% | 23 | 0 | 21 | 1/178.3 | 1/341.0 | - | 1/373.5 |
| 303 | 1021 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,256 | 7,684 | 90.2% | 0 | 14 | 47 | 1/126.0 | - | 1/548.9 | 1/163.5 |
| 304 | 1000 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,256 | 7,641 | 90.2% | 0 | 15 | 38 | 1/144.2 | - | 1/509.4 | 1/201.1 |
| 305 | 1215 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,256 | 6,944 | 89.2% | 0 | 14 | 31 | 1/154.3 | - | 1/496.0 | 1/224.0 |
| 306 | 733 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,256 | 6,334 | 88.1% | 0 | 13 | 64 | 1/82.3 | - | 1/487.2 | 1/99.0 |
| 307 | 870 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,256 | 5,655 | 86.7% | 0 | 22 | 34 | 1/101.0 | - | 1/257.0 | 1/166.3 |
| 308 | 1062 | 七つの魔剣が支配する | -2,256 | 5,641 | 86.7% | 0 | 17 | 43 | 1/94.0 | - | 1/331.8 | 1/131.2 |
| 309 | 888 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,256 | 5,248 | 85.7% | 0 | 20 | 31 | 1/102.9 | - | 1/262.4 | 1/169.3 |
| 310 | 667 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,256 | 5,186 | 85.5% | 0 | 0 | 14 | 1/370.4 | - | - | 1/370.4 |
| 311 | 760 | スーパーブラックジャック | -2,256 | 4,764 | 84.2% | 0 | 13 | 26 | 1/122.2 | - | 1/366.5 | 1/183.2 |
| 312 | 863 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,256 | 3,610 | 79.2% | 0 | 16 | 19 | 1/103.1 | - | 1/225.6 | 1/190.0 |
| 313 | 1268 | ToLOVEるダークネス | -2,267 | 5,105 | 85.2% | 24 | 0 | 12 | 1/141.8 | 1/212.7 | - | 1/425.4 |
| 314 | 780 | 東京喰種 | -2,395 | 9,315 | 91.4% | 0 | 20 | 32 | 1/179.1 | - | 1/465.8 | 1/291.1 |
| 315 | 776 | 東京喰種 | -2,395 | 8,350 | 90.4% | 0 | 26 | 26 | 1/160.6 | - | 1/321.2 | 1/321.2 |
| 316 | 1225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,395 | 7,141 | 88.8% | 0 | 14 | 32 | 1/155.2 | - | 1/510.1 | 1/223.2 |
| 317 | 666 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,395 | 6,190 | 87.1% | 0 | 0 | 16 | 1/386.9 | - | - | 1/386.9 |
| 318 | 1271 | ToLOVEるダークネス | -2,395 | 6,080 | 86.9% | 38 | 0 | 17 | 1/110.5 | 1/160.0 | - | 1/357.6 |
| 319 | 1087 | ソードアート・オンライン | -2,395 | 5,967 | 86.6% | 0 | 23 | 35 | 1/102.9 | - | 1/259.4 | 1/170.5 |
| 320 | 631 | グランベルム | -2,395 | 5,251 | 84.8% | 52 | 0 | 47 | 1/53.0 | 1/101.0 | - | 1/111.7 |
| 321 | 1267 | ToLOVEるダークネス | -2,395 | 3,310 | 75.9% | 17 | 0 | 9 | 1/127.3 | 1/194.7 | - | 1/367.8 |
| 322 | 610 | バンドリ! | -2,395 | 2,364 | 66.2% | 0 | 5 | 7 | 1/197.0 | - | 1/472.8 | 1/337.7 |
| 323 | 1106 | 化物語 | -2,535 | 9,628 | 91.2% | 0 | 20 | 43 | 1/152.8 | - | 1/481.4 | 1/223.9 |
| 324 | 766 | スーパーブラックジャック | -2,535 | 8,000 | 89.4% | 0 | 13 | 56 | 1/115.9 | - | 1/615.4 | 1/142.9 |
| 325 | 1153 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,535 | 6,708 | 87.4% | 20 | 0 | 15 | 1/191.7 | 1/335.4 | - | 1/447.2 |
| 326 | 817 | モンキーターンV | -2,535 | 6,694 | 87.4% | 0 | 15 | 33 | 1/139.5 | - | 1/446.3 | 1/202.8 |
| 327 | 720 | 戦国コレクション6 | -2,535 | 6,463 | 86.9% | 0 | 9 | 22 | 1/208.5 | - | 1/718.1 | 1/293.8 |
| 328 | 1263 | ToLOVEるダークネス | -2,535 | 5,158 | 83.6% | 34 | 0 | 17 | 1/101.1 | 1/151.7 | - | 1/303.4 |
| 329 | 1115 | 化物語 | -2,535 | 4,839 | 82.5% | 0 | 8 | 18 | 1/186.1 | - | 1/604.9 | 1/268.8 |
| 330 | 1055 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -2,535 | 4,760 | 82.2% | 21 | 0 | 16 | 1/128.6 | 1/226.7 | - | 1/297.5 |
| 331 | 1175 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,547 | 7,803 | 89.1% | 24 | 0 | 17 | 1/190.3 | 1/325.1 | - | 1/459.0 |
| 332 | 1131 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,721 | 8,045 | 88.7% | 29 | 0 | 19 | 1/167.6 | 1/277.4 | - | 1/423.4 |
| 333 | 675 | ソードアート・オンラインII | -2,721 | 7,186 | 87.4% | 0 | 0 | 65 | 1/110.6 | - | - | 1/110.6 |
| 334 | 1110 | 化物語 | -2,721 | 6,104 | 85.1% | 0 | 8 | 21 | 1/210.5 | - | 1/763.0 | 1/290.7 |
| 335 | 1262 | ToLOVEるダークネス | -2,721 | 5,680 | 84.0% | 27 | 0 | 11 | 1/149.5 | 1/210.4 | - | 1/516.4 |
| 336 | 1306 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,721 | 4,255 | 78.7% | 18 | 5 | 14 | 1/115.0 | 1/236.4 | 1/851.0 | 1/303.9 |
| 337 | 602 | バンドリ! | -2,721 | 3,507 | 74.1% | 0 | 7 | 12 | 1/184.6 | - | 1/501.0 | 1/292.2 |
| 338 | 1015 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,860 | 7,756 | 87.7% | 0 | 15 | 39 | 1/143.6 | - | 1/517.1 | 1/198.9 |
| 339 | 882 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,860 | 6,782 | 85.9% | 0 | 30 | 41 | 1/95.5 | - | 1/226.1 | 1/165.4 |
| 340 | 1281 | ToLOVEるダークネス | -2,860 | 5,566 | 82.9% | 25 | 0 | 12 | 1/150.4 | 1/222.6 | - | 1/463.8 |
| 341 | 606 | バンドリ! | -2,860 | 3,906 | 75.6% | 0 | 8 | 14 | 1/177.5 | - | 1/488.2 | 1/279.0 |
| 342 | 728 | 戦国コレクション6 | -3,000 | 8,154 | 87.7% | 0 | 12 | 22 | 1/239.8 | - | 1/679.5 | 1/370.6 |
| 343 | 1016 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,000 | 8,098 | 87.7% | 0 | 16 | 50 | 1/122.7 | - | 1/506.1 | 1/162.0 |
| 344 | 1158 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,000 | 7,784 | 87.2% | 23 | 0 | 16 | 1/199.6 | 1/338.4 | - | 1/486.5 |
| 345 | 1161 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,000 | 7,246 | 86.2% | 23 | 0 | 15 | 1/190.7 | 1/315.0 | - | 1/483.1 |
| 346 | 755 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,000 | 7,139 | 86.0% | 0 | 10 | 21 | 1/230.3 | - | 1/713.9 | 1/340.0 |
| 347 | 1276 | ToLOVEるダークネス | -3,000 | 6,928 | 85.6% | 49 | 0 | 21 | 1/99.0 | 1/141.4 | - | 1/329.9 |
| 348 | 810 | 東京喰種 | -3,000 | 4,703 | 78.7% | 0 | 12 | 9 | 1/224.0 | - | 1/391.9 | 1/522.6 |
| 349 | 721 | 戦国コレクション6 | -3,140 | 8,402 | 87.5% | 0 | 19 | 33 | 1/161.6 | - | 1/442.2 | 1/254.6 |
| 350 | 1206 | とある魔術の禁書目録2 | -3,140 | 7,543 | 86.1% | 0 | 30 | 28 | 1/130.1 | - | 1/251.4 | 1/269.4 |
| 351 | 1011 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,140 | 7,447 | 85.9% | 0 | 11 | 44 | 1/135.4 | - | 1/677.0 | 1/169.2 |
| 352 | 758 | スーパーブラックジャック | -3,140 | 5,529 | 81.1% | 0 | 4 | 38 | 1/131.6 | - | 1/1382.2 | 1/145.5 |
| 353 | 1272 | ToLOVEるダークネス | -3,140 | 4,910 | 78.7% | 24 | 0 | 13 | 1/132.7 | 1/204.6 | - | 1/377.7 |
| 354 | 881 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -3,140 | 3,490 | 70.0% | 0 | 17 | 7 | 1/145.4 | - | 1/205.3 | 1/498.6 |
| 355 | 661 | 真打 吉宗 | -3,174 | 6,263 | 83.1% | 0 | 18 | 34 | 1/120.4 | - | 1/347.9 | 1/184.2 |
| 356 | 1237 | ToLOVEるダークネス | -3,174 | 5,720 | 81.5% | 30 | 0 | 16 | 1/124.3 | 1/190.7 | - | 1/357.5 |
| 357 | 786 | 東京喰種 | -3,279 | 8,892 | 87.7% | 0 | 32 | 30 | 1/143.4 | - | 1/277.9 | 1/296.4 |
| 358 | 615 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,279 | 8,509 | 87.2% | 22 | 0 | 26 | 1/177.3 | 1/386.8 | - | 1/327.3 |
| 359 | 738 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,279 | 5,429 | 79.9% | 0 | 9 | 30 | 1/139.2 | - | 1/603.2 | 1/181.0 |
| 360 | 883 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -3,279 | 4,984 | 78.1% | 0 | 24 | 20 | 1/113.3 | - | 1/207.7 | 1/249.2 |
| 361 | 880 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -3,279 | 4,147 | 73.6% | 25 | 29 | 0 | 1/76.8 | 1/165.9 | 1/143.0 | - |
| 362 | 1212 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,453 | 10,367 | 88.9% | 0 | 30 | 46 | 1/136.4 | - | 1/345.6 | 1/225.4 |
| 363 | 686 | ソードアート・オンラインII | -3,465 | 8,864 | 87.0% | 0 | 0 | 89 | 1/99.6 | - | - | 1/99.6 |
| 364 | 1157 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,465 | 5,348 | 78.4% | 12 | 0 | 11 | 1/232.5 | 1/445.7 | - | 1/486.2 |
| 365 | 887 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -3,465 | 4,487 | 74.3% | 0 | 20 | 15 | 1/128.2 | - | 1/224.3 | 1/299.1 |
| 366 | 663 | 真打 吉宗 | -3,465 | 3,545 | 67.4% | 0 | 10 | 10 | 1/177.2 | - | 1/354.5 | 1/354.5 |
| 367 | 1311 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,593 | 5,907 | 79.7% | 36 | 3 | 18 | 1/103.6 | 1/164.1 | 1/1969.0 | 1/328.2 |
| 368 | 1253 | ToLOVEるダークネス | -3,733 | 5,385 | 76.9% | 26 | 0 | 11 | 1/145.5 | 1/207.1 | - | 1/489.5 |
| 369 | 1230 | ToLOVEるダークネス | -3,733 | 4,979 | 75.0% | 19 | 0 | 12 | 1/160.6 | 1/262.1 | - | 1/414.9 |
| 370 | 770 | スーパーブラックジャック | -3,872 | 4,934 | 73.8% | 0 | 8 | 22 | 1/164.5 | - | 1/616.8 | 1/224.3 |
| 371 | 765 | スーパーブラックジャック | -3,884 | 5,999 | 78.4% | 0 | 11 | 33 | 1/136.3 | - | 1/545.4 | 1/181.8 |
| 372 | 777 | 東京喰種 | -4,081 | 8,902 | 84.7% | 0 | 24 | 31 | 1/161.9 | - | 1/370.9 | 1/287.2 |
| 373 | 1023 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,221 | 8,558 | 83.6% | 0 | 13 | 40 | 1/161.5 | - | 1/658.3 | 1/213.9 |
| 374 | 1166 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,221 | 6,354 | 77.9% | 15 | 0 | 11 | 1/244.4 | 1/423.6 | - | 1/577.6 |
| 375 | 1002 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,360 | 9,058 | 84.0% | 0 | 13 | 54 | 1/135.2 | - | 1/696.8 | 1/167.7 |
| 376 | 660 | 真打 吉宗 | -4,360 | 7,623 | 80.9% | 0 | 23 | 38 | 1/125.0 | - | 1/331.4 | 1/200.6 |
| 377 | 1305 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,360 | 6,137 | 76.3% | 23 | 4 | 15 | 1/146.1 | 1/266.8 | 1/1534.2 | 1/409.1 |
| 378 | 637 | シャーマンキング | -4,360 | 4,078 | 64.4% | 11 | 0 | 7 | 1/226.6 | 1/370.7 | - | 1/582.6 |
| 379 | 672 | ソードアート・オンラインII | -4,500 | 8,337 | 82.0% | 0 | 0 | 74 | 1/112.7 | - | - | 1/112.7 |
| 380 | 687 | ソードアート・オンラインII | -4,779 | 8,307 | 80.8% | 0 | 0 | 73 | 1/113.8 | - | - | 1/113.8 |
| 381 | 656 | 攻殻機動隊 | -4,779 | 5,272 | 69.8% | 0 | 18 | 12 | 1/175.7 | - | 1/292.9 | 1/439.3 |
| 382 | 1207 | とある魔術の禁書目録2 | -4,919 | 8,114 | 79.8% | 0 | 30 | 30 | 1/135.2 | - | 1/270.5 | 1/270.5 |
| 383 | 1027 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,919 | 7,901 | 79.2% | 0 | 9 | 36 | 1/175.6 | - | 1/877.9 | 1/219.5 |
| 384 | 1010 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,919 | 7,536 | 78.2% | 0 | 7 | 36 | 1/175.3 | - | 1/1076.6 | 1/209.3 |
| 385 | 1288 | ToLOVEるダークネス | -4,919 | 6,961 | 76.4% | 33 | 0 | 16 | 1/142.1 | 1/210.9 | - | 1/435.1 |
| 386 | 785 | 東京喰種 | -4,988 | 9,374 | 82.3% | 0 | 25 | 29 | 1/173.6 | - | 1/375.0 | 1/323.2 |
| 387 | 1203 | とある魔術の禁書目録2 | -4,988 | 9,237 | 82.0% | 0 | 28 | 28 | 1/164.9 | - | 1/329.9 | 1/329.9 |
| 388 | 671 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,988 | 9,144 | 81.8% | 0 | 0 | 18 | 1/508.0 | - | - | 1/508.0 |
| 389 | 1182 | とある魔術の禁書目録2 | -4,988 | 8,934 | 81.4% | 0 | 35 | 30 | 1/137.4 | - | 1/255.3 | 1/297.8 |
| 390 | 701 | ソードアート・オンラインII | -4,988 | 8,682 | 80.8% | 0 | 0 | 74 | 1/117.3 | - | - | 1/117.3 |
| 391 | 685 | ソードアート・オンラインII | -4,988 | 8,618 | 80.7% | 0 | 0 | 71 | 1/121.4 | - | - | 1/121.4 |
| 392 | 756 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,988 | 8,364 | 80.1% | 0 | 4 | 23 | 1/309.8 | - | 1/2091.0 | 1/363.7 |
| 393 | 1187 | とある魔術の禁書目録2 | -4,988 | 7,982 | 79.2% | 0 | 30 | 22 | 1/153.5 | - | 1/266.1 | 1/362.8 |
| 394 | 688 | ソードアート・オンラインII | -4,988 | 7,707 | 78.4% | 0 | 0 | 62 | 1/124.3 | - | - | 1/124.3 |
| 395 | 736 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -4,988 | 6,597 | 74.8% | 0 | 11 | 33 | 1/149.9 | - | 1/599.7 | 1/199.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +999 | 7,225 | 55.1%(27/49) | |
| 2 | +958 | 7,538 | 54.0%(27/50) | |
| 5 | +924 | 7,053 | 51.0%(25/49) | |
| 8 | +757 | 7,152 | 42.9%(21/49) | |
| 1 | +415 | 7,353 | 44.0%(22/50) | |
| 0 | +357 | 6,968 | 42.0%(21/50) | |
| 6 | +74 | 6,990 | 44.9%(22/49) | |
| ゾロ目 | +24 | 6,951 | 46.0%(23/50) | |
| 7 | 0 | 6,587 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。