123難波店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
化物語
平均 +7,535平均G 8,796プラス率 6/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +3,256 | 9,272 | 111.7% | 0 | 26 | 59 | 1/109.1 | - | 1/356.6 | 1/157.2 |
| 724 | +11,633 | 9,446 | 141.1% | 0 | 24 | 97 | 1/78.1 | - | 1/393.6 | 1/97.4 |
| 725 | +6,156 | 7,941 | 125.8% | 0 | 17 | 60 | 1/103.1 | - | 1/467.1 | 1/132.3 |
| 726 | +6,911 | 8,922 | 125.8% | 0 | 23 | 73 | 1/92.9 | - | 1/387.9 | 1/122.2 |
| 727 | +5,889 | 8,356 | 123.5% | 0 | 19 | 70 | 1/93.9 | - | 1/439.8 | 1/119.4 |
| 728 | +11,367 | 8,837 | 142.9% | 0 | 27 | 92 | 1/74.3 | - | 1/327.3 | 1/96.1 |
| 平均 | +7,535 | 8,796 | 128.6% | 0 | 23 | 75 | 1/90 | - | 1/388 | 1/117 |
マクロスフロンティア4
平均 +7,000平均G 3,615プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +7,000 | 3,615 | 164.5% | 62 | 0 | 55 | 1/30.9 | 1/58.3 | - | 1/65.7 |
| 平均 | +7,000 | 3,615 | 164.5% | 62 | 0 | 55 | 1/31 | 1/58 | - | 1/66 |
タクトオーパス デスティニー
平均 +6,600平均G 3,977プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | +6,600 | 3,977 | 155.3% | 0 | 3 | 14 | 1/233.9 | - | 1/1325.7 | 1/284.1 |
| 平均 | +6,600 | 3,977 | 155.3% | 0 | 3 | 14 | 1/234 | - | 1/1,326 | 1/284 |
スマスロ北斗の拳
平均 +3,517平均G 6,395プラス率 6/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | +2,811 | 6,702 | 114.0% | 92 | 26 | 0 | 1/56.8 | 1/72.8 | 1/257.8 | - |
| 785 | +3,678 | 6,624 | 118.5% | 95 | 25 | 0 | 1/55.2 | 1/69.7 | 1/265.0 | - |
| 786 | +3,322 | 6,322 | 117.5% | 95 | 21 | 0 | 1/54.5 | 1/66.5 | 1/301.0 | - |
| 787 | +5,317 | 6,125 | 128.9% | 97 | 26 | 0 | 1/49.8 | 1/63.1 | 1/235.6 | - |
| 788 | +3,717 | 6,005 | 120.6% | 91 | 20 | 0 | 1/54.1 | 1/66.0 | 1/300.2 | - |
| 789 | +2,256 | 6,593 | 111.4% | 87 | 19 | 0 | 1/62.2 | 1/75.8 | 1/347.0 | - |
| 平均 | +3,517 | 6,395 | 118.3% | 93 | 23 | 0 | 1/55 | 1/69 | 1/280 | - |
すーぱぁびん娘
平均 +3,189平均G 5,858プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +3,189 | 5,858 | 118.1% | 0 | 9 | 26 | 1/167.4 | - | 1/650.9 | 1/225.3 |
| 平均 | +3,189 | 5,858 | 118.1% | 0 | 9 | 26 | 1/167 | - | 1/651 | 1/225 |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,617平均G 0プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +9,833 | 0 | - | 0 | 0 | 80 | - | - | - | - |
| 719 | +7,178 | 0 | - | 0 | 0 | 49 | - | - | - | - |
| 720 | -4,817 | 0 | - | 0 | 0 | 52 | - | - | - | - |
| 721 | -678 | 0 | - | 0 | 0 | 56 | - | - | - | - |
| 722 | +1,567 | 0 | - | 0 | 0 | 71 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,617 | 0 | - | 0 | 0 | 62 | - | - | - | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +2,300平均G 6,408プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | +2,300 | 6,408 | 112.0% | 0 | 25 | 40 | 1/98.6 | - | 1/256.3 | 1/160.2 |
| 平均 | +2,300 | 6,408 | 112.0% | 0 | 25 | 40 | 1/99 | - | 1/256 | 1/160 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +2,207平均G 8,938プラス率 16/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +3,922 | 8,585 | 115.2% | 43 | 39 | 0 | 1/104.7 | 1/199.7 | 1/220.1 | - |
| 589 | +2,744 | 8,732 | 110.5% | 39 | 38 | 0 | 1/113.4 | 1/223.9 | 1/229.8 | - |
| 590 | +3,211 | 9,063 | 111.8% | 47 | 30 | 0 | 1/117.7 | 1/192.8 | 1/302.1 | - |
| 591 | +1,439 | 9,115 | 105.3% | 36 | 33 | 0 | 1/132.1 | 1/253.2 | 1/276.2 | - |
| 592 | +2,456 | 7,455 | 111.0% | 33 | 38 | 0 | 1/105.0 | 1/225.9 | 1/196.2 | - |
| 593 | +3,744 | 9,143 | 113.6% | 46 | 30 | 0 | 1/120.3 | 1/198.8 | 1/304.8 | - |
| 594 | +2,922 | 8,717 | 111.2% | 40 | 36 | 0 | 1/114.7 | 1/217.9 | 1/242.1 | - |
| 595 | +2,656 | 9,400 | 109.4% | 42 | 42 | 0 | 1/111.9 | 1/223.8 | 1/223.8 | - |
| 596 | +950 | 8,779 | 103.6% | 38 | 24 | 0 | 1/141.6 | 1/231.0 | 1/365.8 | - |
| 597 | +2,811 | 9,424 | 109.9% | 41 | 39 | 0 | 1/117.8 | 1/229.9 | 1/241.6 | - |
| 598 | +1,750 | 9,040 | 106.5% | 34 | 46 | 0 | 1/113.0 | 1/265.9 | 1/196.5 | - |
| 599 | +472 | 9,043 | 101.7% | 31 | 43 | 0 | 1/122.2 | 1/291.7 | 1/210.3 | - |
| 607 | +2,833 | 8,974 | 110.5% | 39 | 40 | 0 | 1/113.6 | 1/230.1 | 1/224.3 | - |
| 608 | +1,056 | 9,079 | 103.9% | 32 | 46 | 0 | 1/116.4 | 1/283.7 | 1/197.4 | - |
| 609 | +1,672 | 9,744 | 105.7% | 37 | 50 | 0 | 1/112.0 | 1/263.4 | 1/194.9 | - |
| 610 | +681 | 8,717 | 102.6% | 33 | 34 | 0 | 1/130.1 | 1/264.2 | 1/256.4 | - |
| 平均 | +2,207 | 8,938 | 108.2% | 38 | 38 | 0 | 1/117 | 1/234 | 1/235 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,801平均G 2,718プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -1,961 | 1,769 | 63.0% | 0 | 6 | 3 | 1/196.6 | - | 1/294.8 | 1/589.7 |
| 811 | +2,389 | 3,744 | 121.3% | 0 | 7 | 26 | 1/113.5 | - | 1/534.9 | 1/144.0 |
| 812 | +7,222 | 2,739 | 187.9% | 0 | 5 | 28 | 1/83.0 | - | 1/547.8 | 1/97.8 |
| 813 | -447 | 2,621 | 94.3% | 0 | 7 | 14 | 1/124.8 | - | 1/374.4 | 1/187.2 |
| 平均 | +1,801 | 2,718 | 122.1% | 0 | 6 | 18 | 1/113 | - | 1/435 | 1/153 |
プリズムナナ
平均 +1,772平均G 3,594プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -3,278 | 3,632 | 69.9% | 10 | 13 | 0 | 1/157.9 | 1/363.2 | 1/279.4 | - |
| 867 | +6,822 | 3,556 | 163.9% | 48 | 20 | 0 | 1/52.3 | 1/74.1 | 1/177.8 | - |
| 平均 | +1,772 | 3,594 | 116.4% | 29 | 16 | 0 | 1/79 | 1/124 | 1/218 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,478平均G 7,979プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | +1,478 | 7,979 | 106.2% | 0 | 13 | 26 | 1/204.6 | - | 1/613.8 | 1/306.9 |
| 平均 | +1,478 | 7,979 | 106.2% | 0 | 13 | 26 | 1/205 | - | 1/614 | 1/307 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,339平均G 890プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 856 | +2,678 | 1,779 | 150.2% | 0 | 2 | 36 | 1/46.8 | - | 1/889.5 | 1/49.4 |
| 平均 | +1,339 | 890 | 150.2% | 0 | 1 | 18 | 1/47 | - | 1/890 | 1/49 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,285平均G 4,434プラス率 7/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | -3,456 | 4,899 | 76.5% | 0 | 4 | 22 | 1/188.4 | - | 1/1224.8 | 1/222.7 |
| 815 | +2,189 | 1,728 | 142.2% | 0 | 3 | 12 | 1/115.2 | - | 1/576.0 | 1/144.0 |
| 816 | -203 | 2,560 | 97.4% | 0 | 6 | 17 | 1/111.3 | - | 1/426.7 | 1/150.6 |
| 817 | +2,211 | 4,672 | 115.8% | 0 | 14 | 48 | 1/75.4 | - | 1/333.7 | 1/97.3 |
| 818 | -617 | 1,743 | 88.2% | 0 | 4 | 8 | 1/145.2 | - | 1/435.8 | 1/217.9 |
| 819 | -1,483 | 1,719 | 71.2% | 0 | 1 | 4 | 1/343.8 | - | 1/1719.0 | 1/429.8 |
| 820 | +433 | 3,863 | 103.7% | 0 | 8 | 26 | 1/113.6 | - | 1/482.9 | 1/148.6 |
| 821 | +2,478 | 6,026 | 113.7% | 0 | 20 | 47 | 1/89.9 | - | 1/301.3 | 1/128.2 |
| 822 | +4,083 | 7,714 | 117.6% | 0 | 23 | 67 | 1/85.7 | - | 1/335.4 | 1/115.1 |
| 823 | +6,422 | 5,985 | 135.8% | 0 | 19 | 50 | 1/86.7 | - | 1/315.0 | 1/119.7 |
| 824 | +2,083 | 7,866 | 108.8% | 0 | 20 | 57 | 1/102.2 | - | 1/393.3 | 1/138.0 |
| 平均 | +1,285 | 4,434 | 109.7% | 0 | 11 | 33 | 1/102 | - | 1/400 | 1/136 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,283平均G 2,038プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | +1,283 | 2,038 | 121.0% | 11 | 4 | 0 | 1/135.9 | 1/185.3 | 1/509.5 | - |
| 平均 | +1,283 | 2,038 | 121.0% | 11 | 4 | 0 | 1/136 | 1/185 | 1/510 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,249平均G 2,643プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -2,989 | 4,158 | 76.0% | 0 | 14 | 13 | 1/154.0 | - | 1/297.0 | 1/319.8 |
| 853 | +6,600 | 3,771 | 158.3% | 0 | 9 | 20 | 1/130.0 | - | 1/419.0 | 1/188.6 |
| 854 | +136 | 0 | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,249 | 2,643 | 115.8% | 0 | 8 | 11 | 1/139 | - | 1/345 | 1/233 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,034平均G 2,288プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | +3,433 | 3,259 | 135.1% | 0 | 5 | 28 | 1/98.8 | - | 1/651.8 | 1/116.4 |
| 778 | -181 | 552 | 89.1% | 0 | 1 | 3 | 1/138.0 | - | 1/552.0 | 1/184.0 |
| 779 | -42 | 1,895 | 99.3% | 0 | 7 | 10 | 1/111.5 | - | 1/270.7 | 1/189.5 |
| 780 | -1,117 | 1,986 | 81.3% | 0 | 6 | 7 | 1/152.8 | - | 1/331.0 | 1/283.7 |
| 781 | +4,883 | 5,913 | 127.5% | 0 | 17 | 31 | 1/123.2 | - | 1/347.8 | 1/190.7 |
| 782 | -286 | 676 | 85.9% | 0 | 2 | 3 | 1/135.2 | - | 1/338.0 | 1/225.3 |
| 783 | +547 | 1,735 | 110.5% | 0 | 5 | 10 | 1/115.7 | - | 1/347.0 | 1/173.5 |
| 平均 | +1,034 | 2,288 | 115.1% | 0 | 6 | 13 | 1/119 | - | 1/372 | 1/174 |
東京リベンジャーズ
平均 +749平均G 2,475プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +1,350 | 6,098 | 107.4% | 0 | 15 | 33 | 1/127.0 | - | 1/406.5 | 1/184.8 |
| 679 | +231 | 859 | 109.0% | 0 | 3 | 4 | 1/122.7 | - | 1/286.3 | 1/214.8 |
| 680 | +1,722 | 2,013 | 128.5% | 0 | 3 | 10 | 1/154.8 | - | 1/671.0 | 1/201.3 |
| 681 | -308 | 931 | 89.0% | 0 | 1 | 4 | 1/186.2 | - | 1/931.0 | 1/232.8 |
| 平均 | +749 | 2,475 | 110.1% | 0 | 6 | 13 | 1/136 | - | 1/450 | 1/194 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +726平均G 649プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +1,039 | 1,350 | 125.7% | 12 | 4 | 0 | 1/84.4 | 1/112.5 | 1/337.5 | - |
| 676 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 677 | +1,139 | 597 | 163.6% | 5 | 6 | 0 | 1/54.3 | 1/119.4 | 1/99.5 | - |
| 平均 | +726 | 649 | 137.3% | 6 | 3 | 0 | 1/72 | 1/115 | 1/195 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +703平均G 540プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | +703 | 540 | 143.4% | 14 | 0 | 2 | 1/33.8 | 1/38.6 | - | 1/270.0 |
| 平均 | +703 | 540 | 143.4% | 14 | 0 | 2 | 1/34 | 1/39 | - | 1/270 |
東京喰種
平均 +498平均G 2,215プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -908 | 1,070 | 71.7% | 0 | 5 | 3 | 1/133.8 | - | 1/214.0 | 1/356.7 |
| 694 | +228 | 1,816 | 104.2% | 0 | 6 | 12 | 1/100.9 | - | 1/302.7 | 1/151.3 |
| 695 | -1,172 | 2,983 | 86.9% | 0 | 11 | 15 | 1/114.7 | - | 1/271.2 | 1/198.9 |
| 696 | -375 | 872 | 85.7% | 0 | 3 | 4 | 1/124.6 | - | 1/290.7 | 1/218.0 |
| 697 | +1,633 | 3,843 | 114.2% | 0 | 6 | 19 | 1/153.7 | - | 1/640.5 | 1/202.3 |
| 698 | -2,211 | 4,027 | 81.7% | 0 | 10 | 13 | 1/175.1 | - | 1/402.7 | 1/309.8 |
| 699 | -853 | 785 | 63.8% | 0 | 3 | 1 | 1/196.2 | - | 1/261.7 | 1/785.0 |
| 700 | +8,806 | 6,445 | 145.5% | 0 | 16 | 50 | 1/97.7 | - | 1/402.8 | 1/128.9 |
| 701 | -31 | 807 | 98.7% | 0 | 2 | 6 | 1/100.9 | - | 1/403.5 | 1/134.5 |
| 702 | -1,517 | 1,476 | 65.7% | 0 | 6 | 3 | 1/164.0 | - | 1/246.0 | 1/492.0 |
| 703 | -1,394 | 3,636 | 87.2% | 0 | 12 | 14 | 1/139.8 | - | 1/303.0 | 1/259.7 |
| 704 | +2,789 | 3,386 | 127.5% | 0 | 8 | 22 | 1/112.9 | - | 1/423.2 | 1/153.9 |
| 705 | +1,883 | 5,666 | 111.1% | 0 | 15 | 38 | 1/106.9 | - | 1/377.7 | 1/149.1 |
| 706 | -91 | 226 | 86.6% | 0 | 1 | 1 | 1/113.0 | - | 1/226.0 | 1/226.0 |
| 707 | -603 | 1,215 | 83.5% | 0 | 6 | 6 | 1/101.2 | - | 1/202.5 | 1/202.5 |
| 708 | -475 | 1,055 | 85.0% | 0 | 3 | 5 | 1/131.9 | - | 1/351.7 | 1/211.0 |
| 709 | +5,183 | 2,043 | 184.6% | 0 | 1 | 23 | 1/85.1 | - | 1/2043.0 | 1/88.8 |
| 710 | -1,294 | 1,262 | 65.8% | 0 | 4 | 3 | 1/180.3 | - | 1/315.5 | 1/420.7 |
| 711 | +203 | 380 | 117.8% | 0 | 1 | 2 | 1/126.7 | - | 1/380.0 | 1/190.0 |
| 712 | +169 | 1,301 | 104.3% | 0 | 3 | 7 | 1/130.1 | - | 1/433.7 | 1/185.9 |
| 平均 | +498 | 2,215 | 107.5% | 0 | 6 | 12 | 1/120 | - | 1/363 | 1/179 |
新鬼武者3
平均 +353平均G 1,196プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +353 | 1,196 | 109.8% | 0 | 1 | 6 | 1/170.9 | - | 1/1196.0 | 1/199.3 |
| 平均 | +353 | 1,196 | 109.8% | 0 | 1 | 6 | 1/171 | - | 1/1,196 | 1/199 |
からくりサーカス2
平均 +313平均G 2,147プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -747 | 865 | 71.2% | 0 | 2 | 3 | 1/173.0 | - | 1/432.5 | 1/288.3 |
| 683 | +1,394 | 2,440 | 119.0% | 0 | 7 | 19 | 1/93.8 | - | 1/348.6 | 1/128.4 |
| 684 | +4,283 | 4,316 | 133.1% | 0 | 10 | 43 | 1/81.4 | - | 1/431.6 | 1/100.4 |
| 685 | +442 | 1,244 | 111.8% | 0 | 3 | 13 | 1/77.8 | - | 1/414.7 | 1/95.7 |
| 686 | -806 | 1,615 | 83.4% | 0 | 4 | 9 | 1/124.2 | - | 1/403.8 | 1/179.4 |
| 687 | -408 | 490 | 72.2% | 0 | 2 | 3 | 1/98.0 | - | 1/245.0 | 1/163.3 |
| 688 | -61 | 2,955 | 99.3% | 0 | 5 | 22 | 1/109.4 | - | 1/591.0 | 1/134.3 |
| 689 | +503 | 2,117 | 107.9% | 0 | 3 | 21 | 1/88.2 | - | 1/705.7 | 1/100.8 |
| 690 | +817 | 2,138 | 112.7% | 0 | 3 | 18 | 1/101.8 | - | 1/712.7 | 1/118.8 |
| 691 | -383 | 3,584 | 96.4% | 0 | 4 | 28 | 1/112.0 | - | 1/896.0 | 1/128.0 |
| 692 | -1,589 | 1,855 | 71.4% | 0 | 4 | 7 | 1/168.6 | - | 1/463.8 | 1/265.0 |
| 平均 | +313 | 2,147 | 104.9% | 0 | 4 | 17 | 1/101 | - | 1/503 | 1/127 |
やじきた道中記参る!
平均 +258平均G 3,613プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -1,367 | 2,609 | 82.5% | 0 | 9 | 4 | 1/200.7 | - | 1/289.9 | 1/652.2 |
| 759 | -492 | 2,571 | 93.6% | 0 | 6 | 4 | 1/257.1 | - | 1/428.5 | 1/642.8 |
| 760 | +2,633 | 5,660 | 115.5% | 0 | 20 | 12 | 1/176.9 | - | 1/283.0 | 1/471.7 |
| 平均 | +258 | 3,613 | 102.4% | 0 | 12 | 7 | 1/197 | - | 1/310 | 1/542 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +190平均G 1,057プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | +58 | 1,274 | 101.5% | 3 | 0 | 2 | 1/254.8 | 1/424.7 | - | 1/637.0 |
| 850 | -319 | 1,456 | 92.7% | 4 | 0 | 4 | 1/182.0 | 1/364.0 | - | 1/364.0 |
| 851 | +831 | 440 | 163.0% | 1 | 0 | 5 | 1/73.3 | 1/440.0 | - | 1/88.0 |
| 平均 | +190 | 1,057 | 106.0% | 3 | 0 | 4 | 1/167 | 1/396 | - | 1/288 |
うみねこのなく頃に2
平均 +156平均G 3,647プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | -1,194 | 5,262 | 92.4% | 9 | 18 | 0 | 1/194.9 | 1/584.7 | 1/292.3 | - |
| 880 | +1,506 | 2,032 | 124.7% | 8 | 4 | 0 | 1/169.3 | 1/254.0 | 1/508.0 | - |
| 平均 | +156 | 3,647 | 101.4% | 8 | 11 | 0 | 1/187 | 1/429 | 1/332 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +142平均G 2,183プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +3,017 | 2,788 | 136.1% | 38 | 3 | 9 | 1/55.8 | 1/73.4 | 1/929.3 | 1/309.8 |
| 667 | -1,767 | 3,615 | 83.7% | 21 | 4 | 12 | 1/97.7 | 1/172.1 | 1/903.8 | 1/301.2 |
| 668 | -1,050 | 1,726 | 79.7% | 12 | 2 | 6 | 1/86.3 | 1/143.8 | 1/863.0 | 1/287.7 |
| 669 | -414 | 0 | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - |
| 670 | +6,733 | 2,840 | 179.0% | 64 | 1 | 10 | 1/37.9 | 1/44.4 | 1/2840.0 | 1/284.0 |
| 671 | -931 | 1,146 | 72.9% | 2 | 0 | 4 | 1/191.0 | 1/573.0 | - | 1/286.5 |
| 672 | -1,428 | 1,483 | 67.9% | 7 | 1 | 4 | 1/123.6 | 1/211.9 | 1/1483.0 | 1/370.8 |
| 673 | -653 | 764 | 71.5% | 1 | 1 | 2 | 1/191.0 | 1/764.0 | 1/764.0 | 1/382.0 |
| 674 | -2,233 | 5,287 | 85.9% | 23 | 6 | 20 | 1/107.9 | 1/229.9 | 1/881.2 | 1/264.4 |
| 平均 | +142 | 2,183 | 102.2% | 19 | 2 | 8 | 1/77 | 1/117 | 1/1,092 | 1/289 |
ヨルムンガンド
平均 +136平均G 578プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +136 | 578 | 107.8% | 0 | 2 | 3 | 1/115.6 | - | 1/289.0 | 1/192.7 |
| 平均 | +136 | 578 | 107.8% | 0 | 2 | 3 | 1/116 | - | 1/289 | 1/193 |
ジャグラーガールズ
平均 +124平均G 4,157プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -997 | 2,616 | 87.3% | 8 | 5 | 0 | 1/201.2 | 1/327.0 | 1/523.2 | - |
| 572 | -392 | 6,216 | 97.9% | 23 | 18 | 0 | 1/151.6 | 1/270.3 | 1/345.3 | - |
| 573 | +64 | 3,122 | 100.7% | 11 | 13 | 0 | 1/130.1 | 1/283.8 | 1/240.2 | - |
| 574 | +894 | 4,138 | 107.2% | 21 | 11 | 0 | 1/129.3 | 1/197.0 | 1/376.2 | - |
| 575 | +1,050 | 4,694 | 107.5% | 23 | 13 | 0 | 1/130.4 | 1/204.1 | 1/361.1 | - |
| 平均 | +124 | 4,157 | 101.0% | 17 | 12 | 0 | 1/142 | 1/242 | 1/346 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +76平均G 2,687プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -914 | 2,215 | 86.2% | 5 | 6 | 0 | 1/201.4 | 1/443.0 | 1/369.2 | - |
| 558 | +792 | 2,255 | 111.7% | 12 | 6 | 0 | 1/125.3 | 1/187.9 | 1/375.8 | - |
| 559 | +125 | 3,016 | 101.4% | 12 | 8 | 0 | 1/150.8 | 1/251.3 | 1/377.0 | - |
| 560 | +19 | 3,434 | 100.2% | 13 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/264.2 | 1/343.4 | - |
| 561 | +358 | 2,513 | 104.7% | 11 | 7 | 0 | 1/139.6 | 1/228.5 | 1/359.0 | - |
| 平均 | +76 | 2,687 | 100.9% | 11 | 7 | 0 | 1/149 | 1/253 | 1/363 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 2,146プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | -383 | 2,819 | 95.5% | 0 | 37 | 26 | 1/44.7 | - | 1/76.2 | 1/108.4 |
| 794 | +1,150 | 626 | 161.2% | 0 | 15 | 13 | 1/22.4 | - | 1/41.7 | 1/48.2 |
| 795 | -1,617 | 3,532 | 84.7% | 0 | 45 | 25 | 1/50.5 | - | 1/78.5 | 1/141.3 |
| 796 | -519 | 1,070 | 83.8% | 0 | 16 | 8 | 1/44.6 | - | 1/66.9 | 1/133.8 |
| 797 | +1,367 | 2,681 | 117.0% | 0 | 35 | 22 | 1/47.0 | - | 1/76.6 | 1/121.9 |
| 平均 | 0 | 2,146 | 100.0% | 0 | 30 | 19 | 1/44 | - | 1/72 | 1/114 |
バイオハザード5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -11平均G 3,993プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -986 | 6,327 | 94.8% | 20 | 18 | 0 | 1/166.5 | 1/316.4 | 1/351.5 | - |
| 546 | -425 | 1,431 | 90.1% | 5 | 0 | 0 | 1/286.2 | 1/286.2 | - | - |
| 547 | +583 | 4,127 | 104.7% | 20 | 9 | 0 | 1/142.3 | 1/206.3 | 1/458.6 | - |
| 548 | +972 | 5,491 | 105.9% | 24 | 15 | 0 | 1/140.8 | 1/228.8 | 1/366.1 | - |
| 549 | +242 | 4,709 | 101.7% | 19 | 15 | 0 | 1/138.5 | 1/247.8 | 1/313.9 | - |
| 550 | -1,328 | 2,813 | 84.3% | 5 | 5 | 0 | 1/281.3 | 1/562.6 | 1/562.6 | - |
| 551 | -919 | 3,908 | 92.2% | 12 | 11 | 0 | 1/169.9 | 1/325.7 | 1/355.3 | - |
| 552 | +114 | 5,054 | 100.8% | 20 | 15 | 0 | 1/144.4 | 1/252.7 | 1/336.9 | - |
| 553 | -225 | 2,257 | 96.7% | 8 | 5 | 0 | 1/173.6 | 1/282.1 | 1/451.4 | - |
| 554 | -97 | 6,631 | 99.5% | 26 | 17 | 0 | 1/154.2 | 1/255.0 | 1/390.1 | - |
| 555 | -181 | 1,457 | 95.9% | 7 | 1 | 0 | 1/182.1 | 1/208.1 | 1/1457.0 | - |
| 556 | +217 | 5,905 | 101.2% | 24 | 14 | 0 | 1/155.4 | 1/246.0 | 1/421.8 | - |
| 562 | +142 | 2,910 | 101.6% | 14 | 2 | 0 | 1/181.9 | 1/207.9 | 1/1455.0 | - |
| 563 | -31 | 2,009 | 99.5% | 9 | 3 | 0 | 1/167.4 | 1/223.2 | 1/669.7 | - |
| 564 | +1,611 | 7,414 | 107.2% | 33 | 23 | 0 | 1/132.4 | 1/224.7 | 1/322.3 | - |
| 565 | +142 | 1,448 | 103.3% | 8 | 0 | 0 | 1/181.0 | 1/181.0 | - | - |
| 平均 | -11 | 3,993 | 99.9% | 16 | 10 | 0 | 1/157 | 1/252 | 1/418 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -24平均G 748プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 798 | +281 | 555 | 116.9% | 0 | 1 | 5 | 1/92.5 | - | 1/555.0 | 1/111.0 |
| 799 | -186 | 255 | 75.7% | 0 | 1 | 1 | 1/127.5 | - | 1/255.0 | 1/255.0 |
| 800 | -131 | 201 | 78.3% | 0 | 1 | 1 | 1/100.5 | - | 1/201.0 | 1/201.0 |
| 801 | +2,233 | 2,198 | 133.9% | 0 | 3 | 24 | 1/81.4 | - | 1/732.7 | 1/91.6 |
| 802 | -819 | 607 | 55.0% | 0 | 2 | 2 | 1/151.8 | - | 1/303.5 | 1/303.5 |
| 803 | -847 | 884 | 68.1% | 0 | 3 | 4 | 1/126.3 | - | 1/294.7 | 1/221.0 |
| 804 | +158 | 339 | 115.5% | 0 | 2 | 3 | 1/67.8 | - | 1/169.5 | 1/113.0 |
| 805 | -883 | 946 | 68.9% | 0 | 2 | 3 | 1/189.2 | - | 1/473.0 | 1/315.3 |
| 平均 | -24 | 748 | 98.9% | 0 | 2 | 5 | 1/103 | - | 1/399 | 1/139 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -25平均G 4,240プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +653 | 4,477 | 104.9% | 19 | 9 | 0 | 1/159.9 | 1/235.6 | 1/497.4 | - |
| 606 | -703 | 4,004 | 94.1% | 14 | 9 | 0 | 1/174.1 | 1/286.0 | 1/444.9 | - |
| 平均 | -25 | 4,240 | 99.8% | 16 | 9 | 0 | 1/166 | 1/257 | 1/471 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -61平均G 7,953プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -539 | 7,812 | 97.7% | 42 | 0 | 16 | 1/134.7 | 1/186.0 | - | 1/488.2 |
| 869 | -1,678 | 7,229 | 92.3% | 47 | 0 | 14 | 1/118.5 | 1/153.8 | - | 1/516.4 |
| 870 | +2,033 | 8,818 | 107.7% | 46 | 0 | 20 | 1/133.6 | 1/191.7 | - | 1/440.9 |
| 平均 | -61 | 7,953 | 99.7% | 45 | 0 | 17 | 1/129 | 1/177 | - | 1/477 |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -66平均G 134プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -66 | 134 | 83.6% | 0 | 1 | 1 | 1/67.0 | - | 1/134.0 | 1/134.0 |
| 平均 | -66 | 134 | 83.6% | 0 | 1 | 1 | 1/67 | - | 1/134 | 1/134 |
不二子BT
平均 -75平均G 3,451プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | -75 | 3,451 | 99.3% | 25 | 9 | 0 | 1/101.5 | 1/138.0 | 1/383.4 | - |
| 平均 | -75 | 3,451 | 99.3% | 25 | 9 | 0 | 1/102 | 1/138 | 1/383 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -79平均G 264プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | -79 | 264 | 90.0% | 0 | 3 | 3 | 1/44.0 | - | 1/88.0 | 1/88.0 |
| 平均 | -79 | 264 | 90.0% | 0 | 3 | 3 | 1/44 | - | 1/88 | 1/88 |
スーパーブラックジャック
平均 -103平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -103 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -112平均G 1,102プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 790 | +139 | 1,348 | 103.4% | 0 | 1 | 8 | 1/149.8 | - | 1/1348.0 | 1/168.5 |
| 791 | -283 | 1,957 | 95.2% | 0 | 7 | 14 | 1/93.2 | - | 1/279.6 | 1/139.8 |
| 792 | -192 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -112 | 1,102 | 96.6% | 0 | 3 | 7 | 1/110 | - | 1/413 | 1/150 |
マイジャグラーV
平均 -128平均G 4,823プラス率 22/53出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +61 | 5,905 | 100.3% | 24 | 14 | 0 | 1/155.4 | 1/246.0 | 1/421.8 | - |
| 514 | -1,117 | 2,327 | 84.0% | 5 | 4 | 0 | 1/258.6 | 1/465.4 | 1/581.8 | - |
| 515 | -314 | 4,032 | 97.4% | 13 | 10 | 0 | 1/175.3 | 1/310.2 | 1/403.2 | - |
| 516 | +1,922 | 4,625 | 113.9% | 24 | 14 | 0 | 1/121.7 | 1/192.7 | 1/330.4 | - |
| 517 | +781 | 6,446 | 104.0% | 27 | 21 | 0 | 1/134.3 | 1/238.7 | 1/307.0 | - |
| 518 | +283 | 5,306 | 101.8% | 22 | 10 | 0 | 1/165.8 | 1/241.2 | 1/530.6 | - |
| 519 | +464 | 5,523 | 102.8% | 22 | 13 | 0 | 1/157.8 | 1/251.0 | 1/424.8 | - |
| 520 | -319 | 4,326 | 97.5% | 17 | 11 | 0 | 1/154.5 | 1/254.5 | 1/393.3 | - |
| 521 | -847 | 7,913 | 96.4% | 25 | 28 | 0 | 1/149.3 | 1/316.5 | 1/282.6 | - |
| 522 | -836 | 3,866 | 92.8% | 15 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/257.7 | 1/1288.7 | - |
| 523 | +919 | 5,925 | 105.2% | 21 | 25 | 0 | 1/128.8 | 1/282.1 | 1/237.0 | - |
| 524 | -231 | 3,176 | 97.6% | 12 | 5 | 0 | 1/186.8 | 1/264.7 | 1/635.2 | - |
| 525 | +28 | 5,052 | 100.2% | 21 | 12 | 0 | 1/153.1 | 1/240.6 | 1/421.0 | - |
| 526 | +47 | 7,491 | 100.2% | 32 | 11 | 0 | 1/174.2 | 1/234.1 | 1/681.0 | - |
| 527 | -1,439 | 6,422 | 92.5% | 18 | 24 | 0 | 1/152.9 | 1/356.8 | 1/267.6 | - |
| 528 | +1,856 | 5,708 | 110.8% | 32 | 8 | 0 | 1/142.7 | 1/178.4 | 1/713.5 | - |
| 529 | +1,206 | 4,080 | 109.9% | 21 | 13 | 0 | 1/120.0 | 1/194.3 | 1/313.8 | - |
| 530 | -550 | 4,768 | 96.2% | 17 | 12 | 0 | 1/164.4 | 1/280.5 | 1/397.3 | - |
| 531 | -831 | 1,314 | 78.9% | 3 | 1 | 0 | 1/328.5 | 1/438.0 | 1/1314.0 | - |
| 532 | +750 | 4,300 | 105.8% | 19 | 14 | 0 | 1/130.3 | 1/226.3 | 1/307.1 | - |
| 600 | +406 | 8,280 | 101.6% | 31 | 29 | 0 | 1/138.0 | 1/267.1 | 1/285.5 | - |
| 601 | -942 | 2,955 | 89.4% | 7 | 9 | 0 | 1/184.7 | 1/422.1 | 1/328.3 | - |
| 602 | -931 | 5,328 | 94.2% | 17 | 15 | 0 | 1/166.5 | 1/313.4 | 1/355.2 | - |
| 603 | +664 | 6,716 | 103.3% | 27 | 19 | 0 | 1/146.0 | 1/248.7 | 1/353.5 | - |
| 604 | +1,144 | 7,242 | 105.3% | 33 | 18 | 0 | 1/142.0 | 1/219.5 | 1/402.3 | - |
| 611 | -439 | 6,384 | 97.7% | 23 | 17 | 0 | 1/159.6 | 1/277.6 | 1/375.5 | - |
| 612 | +50 | 7,115 | 100.2% | 24 | 26 | 0 | 1/142.3 | 1/296.5 | 1/273.7 | - |
| 613 | -686 | 1,847 | 87.6% | 6 | 3 | 0 | 1/205.2 | 1/307.8 | 1/615.7 | - |
| 614 | -1,017 | 2,294 | 85.2% | 6 | 4 | 0 | 1/229.4 | 1/382.3 | 1/573.5 | - |
| 615 | -742 | 2,545 | 90.3% | 8 | 3 | 0 | 1/231.4 | 1/318.1 | 1/848.3 | - |
| 616 | +375 | 4,944 | 102.5% | 23 | 11 | 0 | 1/145.4 | 1/215.0 | 1/449.5 | - |
| 617 | -961 | 3,585 | 91.1% | 9 | 10 | 0 | 1/188.7 | 1/398.3 | 1/358.5 | - |
| 618 | -442 | 3,612 | 95.9% | 14 | 7 | 0 | 1/172.0 | 1/258.0 | 1/516.0 | - |
| 619 | -181 | 3,483 | 98.3% | 14 | 5 | 0 | 1/183.3 | 1/248.8 | 1/696.6 | - |
| 620 | -894 | 3,386 | 91.2% | 8 | 10 | 0 | 1/188.1 | 1/423.2 | 1/338.6 | - |
| 621 | -883 | 7,147 | 95.9% | 21 | 22 | 0 | 1/166.2 | 1/340.3 | 1/324.9 | - |
| 622 | -1,339 | 5,777 | 92.3% | 18 | 16 | 0 | 1/169.9 | 1/320.9 | 1/361.1 | - |
| 623 | -694 | 1,834 | 87.4% | 5 | 4 | 0 | 1/203.8 | 1/366.8 | 1/458.5 | - |
| 624 | +542 | 6,741 | 102.7% | 28 | 16 | 0 | 1/153.2 | 1/240.8 | 1/421.3 | - |
| 625 | -1,294 | 1,612 | 73.2% | 2 | 0 | 0 | 1/806.0 | 1/806.0 | - | - |
| 626 | -1,794 | 5,197 | 88.5% | 11 | 17 | 0 | 1/185.6 | 1/472.5 | 1/305.7 | - |
| 627 | +1,072 | 7,865 | 104.5% | 32 | 27 | 0 | 1/133.3 | 1/245.8 | 1/291.3 | - |
| 628 | +1,544 | 6,119 | 108.4% | 28 | 19 | 0 | 1/130.2 | 1/218.5 | 1/322.1 | - |
| 629 | +608 | 5,476 | 103.7% | 20 | 18 | 0 | 1/144.1 | 1/273.8 | 1/304.2 | - |
| 630 | -453 | 5,807 | 97.4% | 18 | 16 | 0 | 1/170.8 | 1/322.6 | 1/362.9 | - |
| 631 | -14 | 7,922 | 99.9% | 30 | 24 | 0 | 1/146.7 | 1/264.1 | 1/330.1 | - |
| 632 | -819 | 3,074 | 91.1% | 9 | 8 | 0 | 1/180.8 | 1/341.6 | 1/384.2 | - |
| 633 | -47 | 6,006 | 99.7% | 24 | 17 | 0 | 1/146.5 | 1/250.2 | 1/353.3 | - |
| 634 | -286 | 1,962 | 95.1% | 8 | 3 | 0 | 1/178.4 | 1/245.2 | 1/654.0 | - |
| 635 | +97 | 3,964 | 100.8% | 16 | 11 | 0 | 1/146.8 | 1/247.8 | 1/360.4 | - |
| 636 | -1,239 | 3,246 | 87.3% | 8 | 7 | 0 | 1/216.4 | 1/405.8 | 1/463.7 | - |
| 637 | -25 | 3,249 | 99.7% | 14 | 8 | 0 | 1/147.7 | 1/232.1 | 1/406.1 | - |
| 638 | +994 | 4,406 | 107.5% | 22 | 12 | 0 | 1/129.6 | 1/200.3 | 1/367.2 | - |
| 平均 | -128 | 4,823 | 99.1% | 18 | 13 | 0 | 1/156 | 1/268 | 1/374 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -145平均G 2,868プラス率 9/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | +2,167 | 1,993 | 136.2% | 0 | 5 | 22 | 1/73.8 | - | 1/398.6 | 1/90.6 |
| 640 | +492 | 1,656 | 109.9% | 0 | 4 | 15 | 1/87.2 | - | 1/414.0 | 1/110.4 |
| 641 | +1,389 | 6,896 | 106.7% | 0 | 15 | 55 | 1/98.5 | - | 1/459.7 | 1/125.4 |
| 642 | +125 | 2,075 | 102.0% | 0 | 7 | 15 | 1/94.3 | - | 1/296.4 | 1/138.3 |
| 643 | +253 | 411 | 120.5% | 0 | 1 | 4 | 1/82.2 | - | 1/411.0 | 1/102.8 |
| 644 | -414 | 2,089 | 93.4% | 0 | 5 | 14 | 1/109.9 | - | 1/417.8 | 1/149.2 |
| 645 | -817 | 3,574 | 92.4% | 0 | 12 | 24 | 1/99.3 | - | 1/297.8 | 1/148.9 |
| 646 | -214 | 885 | 91.9% | 0 | 3 | 5 | 1/110.6 | - | 1/295.0 | 1/177.0 |
| 647 | +2,100 | 3,939 | 117.8% | 0 | 9 | 40 | 1/80.4 | - | 1/437.7 | 1/98.5 |
| 648 | +236 | 1,356 | 105.8% | 0 | 4 | 11 | 1/90.4 | - | 1/339.0 | 1/123.3 |
| 649 | -369 | 1,841 | 93.3% | 0 | 5 | 11 | 1/115.1 | - | 1/368.2 | 1/167.4 |
| 650 | -131 | 2,130 | 97.9% | 0 | 6 | 15 | 1/101.4 | - | 1/355.0 | 1/142.0 |
| 651 | -769 | 2,549 | 89.9% | 0 | 8 | 12 | 1/127.5 | - | 1/318.6 | 1/212.4 |
| 652 | -481 | 1,134 | 85.9% | 0 | 2 | 6 | 1/141.8 | - | 1/567.0 | 1/189.0 |
| 653 | +1,894 | 5,674 | 111.1% | 0 | 21 | 46 | 1/84.7 | - | 1/270.2 | 1/123.3 |
| 654 | -2,011 | 5,408 | 87.6% | 0 | 15 | 31 | 1/117.6 | - | 1/360.5 | 1/174.5 |
| 655 | -2,967 | 4,150 | 76.2% | 0 | 13 | 18 | 1/133.9 | - | 1/319.2 | 1/230.6 |
| 656 | +347 | 376 | 130.8% | 0 | 1 | 4 | 1/75.2 | - | 1/376.0 | 1/94.0 |
| 657 | -572 | 7,833 | 97.6% | 0 | 27 | 54 | 1/96.7 | - | 1/290.1 | 1/145.1 |
| 658 | -2,744 | 2,297 | 60.2% | 0 | 6 | 5 | 1/208.8 | - | 1/382.8 | 1/459.4 |
| 659 | -561 | 1,971 | 90.5% | 0 | 6 | 11 | 1/115.9 | - | 1/328.5 | 1/179.2 |
| 平均 | -145 | 2,868 | 98.3% | 0 | 8 | 20 | 1/102 | - | 1/344 | 1/144 |
スマスロ ハナビ
平均 -148平均G 754プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | -192 | 1,509 | 95.8% | 3 | 8 | 0 | 1/137.2 | 1/503.0 | 1/188.6 | - |
| 878 | -103 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -148 | 754 | 93.5% | 2 | 4 | 0 | 1/137 | 1/503 | 1/189 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -159平均G 4,674プラス率 14/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -1,672 | 4,790 | 88.4% | 12 | 9 | 0 | 1/228.1 | 1/399.2 | 1/532.2 | - |
| 534 | -581 | 6,270 | 96.9% | 18 | 28 | 0 | 1/136.3 | 1/348.3 | 1/223.9 | - |
| 535 | +122 | 6,984 | 100.6% | 29 | 16 | 0 | 1/155.2 | 1/240.8 | 1/436.5 | - |
| 536 | +717 | 2,822 | 108.5% | 15 | 4 | 0 | 1/148.5 | 1/188.1 | 1/705.5 | - |
| 537 | +2,478 | 6,861 | 112.0% | 35 | 23 | 0 | 1/118.3 | 1/196.0 | 1/298.3 | - |
| 538 | -519 | 4,073 | 95.8% | 14 | 10 | 0 | 1/169.7 | 1/290.9 | 1/407.3 | - |
| 539 | +481 | 6,145 | 102.6% | 25 | 17 | 0 | 1/146.3 | 1/245.8 | 1/361.5 | - |
| 540 | +322 | 8,075 | 101.3% | 31 | 25 | 0 | 1/144.2 | 1/260.5 | 1/323.0 | - |
| 541 | +36 | 4,077 | 100.3% | 16 | 11 | 0 | 1/151.0 | 1/254.8 | 1/370.6 | - |
| 566 | -1,006 | 3,014 | 88.9% | 8 | 7 | 0 | 1/200.9 | 1/376.8 | 1/430.6 | - |
| 567 | +381 | 4,186 | 103.0% | 19 | 9 | 0 | 1/149.5 | 1/220.3 | 1/465.1 | - |
| 568 | +75 | 5,904 | 100.4% | 22 | 19 | 0 | 1/144.0 | 1/268.4 | 1/310.7 | - |
| 569 | -347 | 2,780 | 95.8% | 9 | 8 | 0 | 1/163.5 | 1/308.9 | 1/347.5 | - |
| 570 | -847 | 4,550 | 93.8% | 14 | 14 | 0 | 1/162.5 | 1/325.0 | 1/325.0 | - |
| 576 | -331 | 5,752 | 98.1% | 20 | 19 | 0 | 1/147.5 | 1/287.6 | 1/302.7 | - |
| 577 | +258 | 1,094 | 107.9% | 6 | 1 | 0 | 1/156.3 | 1/182.3 | 1/1094.0 | - |
| 578 | +853 | 8,286 | 103.4% | 34 | 26 | 0 | 1/138.1 | 1/243.7 | 1/318.7 | - |
| 579 | +561 | 7,042 | 102.7% | 27 | 21 | 0 | 1/146.7 | 1/260.8 | 1/335.3 | - |
| 580 | -786 | 1,188 | 77.9% | 2 | 1 | 0 | 1/396.0 | 1/594.0 | 1/1188.0 | - |
| 581 | +164 | 4,004 | 101.4% | 14 | 14 | 0 | 1/143.0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - |
| 582 | -661 | 3,736 | 94.1% | 11 | 11 | 0 | 1/169.8 | 1/339.6 | 1/339.6 | - |
| 583 | -1,083 | 2,647 | 86.4% | 5 | 7 | 0 | 1/220.6 | 1/529.4 | 1/378.1 | - |
| 584 | -1,706 | 3,830 | 85.2% | 7 | 13 | 0 | 1/191.5 | 1/547.1 | 1/294.6 | - |
| 585 | -1,772 | 2,932 | 79.9% | 4 | 7 | 0 | 1/266.5 | 1/733.0 | 1/418.9 | - |
| 586 | +314 | 2,112 | 105.0% | 9 | 4 | 0 | 1/162.5 | 1/234.7 | 1/528.0 | - |
| 587 | +417 | 8,364 | 101.7% | 30 | 32 | 0 | 1/134.9 | 1/278.8 | 1/261.4 | - |
| 平均 | -159 | 4,674 | 98.9% | 17 | 14 | 0 | 1/153 | 1/279 | 1/341 | - |
鉄拳6
平均 -159平均G 793プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +564 | 553 | 134.0% | 6 | 5 | 4 | 1/36.9 | 1/92.2 | 1/110.6 | 1/138.2 |
| 730 | -436 | 1,102 | 86.8% | 9 | 6 | 2 | 1/64.8 | 1/122.4 | 1/183.7 | 1/551.0 |
| 731 | -1,450 | 1,204 | 59.9% | 3 | 1 | 1 | 1/240.8 | 1/401.3 | 1/1204.0 | 1/1204.0 |
| 732 | +686 | 312 | 173.3% | 3 | 3 | 1 | 1/44.6 | 1/104.0 | 1/104.0 | 1/312.0 |
| 平均 | -159 | 793 | 93.3% | 5 | 4 | 2 | 1/72 | 1/151 | 1/211 | 1/396 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -197平均G 287プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -197 | 287 | 77.1% | 2 | 0 | 1 | 1/95.7 | 1/143.5 | - | 1/287.0 |
| 平均 | -197 | 287 | 77.1% | 2 | 0 | 1 | 1/96 | 1/144 | - | 1/287 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -238平均G 3,300プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -536 | 1,072 | 83.3% | 0 | 2 | 5 | 1/153.1 | - | 1/536.0 | 1/214.4 |
| 734 | +14 | 4,049 | 100.1% | 0 | 8 | 38 | 1/88.0 | - | 1/506.1 | 1/106.6 |
| 735 | +253 | 392 | 121.5% | 0 | 1 | 6 | 1/56.0 | - | 1/392.0 | 1/65.3 |
| 736 | -683 | 7,687 | 97.0% | 0 | 22 | 62 | 1/91.5 | - | 1/349.4 | 1/124.0 |
| 平均 | -238 | 3,300 | 97.6% | 0 | 8 | 28 | 1/92 | - | 1/400 | 1/119 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -269平均G 1,660プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -192 | 2,346 | 97.3% | 9 | 5 | 0 | 1/167.6 | 1/260.7 | 1/469.2 | - |
| 882 | +1,128 | 2,846 | 113.2% | 11 | 6 | 0 | 1/167.4 | 1/258.7 | 1/474.3 | - |
| 883 | -519 | 496 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - | - |
| 884 | -1,494 | 951 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/951.0 | - | 1/951.0 | - |
| 平均 | -269 | 1,660 | 94.6% | 5 | 3 | 0 | 1/201 | 1/316 | 1/553 | - |
ミスタージャグラー
平均 -282平均G 4,496プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | +508 | 4,019 | 104.2% | 19 | 10 | 0 | 1/138.6 | 1/211.5 | 1/401.9 | - |
| 543 | +208 | 5,708 | 101.2% | 23 | 17 | 0 | 1/142.7 | 1/248.2 | 1/335.8 | - |
| 544 | -1,561 | 3,760 | 86.2% | 10 | 6 | 0 | 1/235.0 | 1/376.0 | 1/626.7 | - |
| 平均 | -282 | 4,496 | 97.9% | 17 | 11 | 0 | 1/159 | 1/259 | 1/409 | - |
モンキーターンV
平均 -336平均G 3,572プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +461 | 5,030 | 103.1% | 0 | 15 | 41 | 1/89.8 | - | 1/335.3 | 1/122.7 |
| 714 | -1,339 | 3,498 | 87.2% | 0 | 7 | 18 | 1/139.9 | - | 1/499.7 | 1/194.3 |
| 715 | +358 | 2,903 | 104.1% | 0 | 7 | 20 | 1/107.5 | - | 1/414.7 | 1/145.2 |
| 716 | +1,539 | 2,893 | 117.7% | 0 | 7 | 35 | 1/68.9 | - | 1/413.3 | 1/82.7 |
| 717 | -2,700 | 3,535 | 74.5% | 0 | 8 | 15 | 1/153.7 | - | 1/441.9 | 1/235.7 |
| 平均 | -336 | 3,572 | 96.9% | 0 | 9 | 26 | 1/103 | - | 1/406 | 1/138 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -358平均G 257プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -358 | 257 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 平均 | -358 | 257 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/257 | 1/257 | - | - |
ローティス
平均 -364平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -364 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -364 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -375平均G 1,981プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | -375 | 1,981 | 93.7% | 6 | 3 | 0 | 1/220.1 | 1/330.2 | 1/660.3 | - |
| 平均 | -375 | 1,981 | 93.7% | 6 | 3 | 0 | 1/220 | 1/330 | 1/660 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -410平均G 1,273プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -1,006 | 1,005 | 66.6% | 3 | 1 | 0 | 1/251.2 | 1/335.0 | 1/1005.0 | - |
| 858 | 0 | 1,632 | 100.0% | 9 | 4 | 0 | 1/125.5 | 1/181.3 | 1/408.0 | - |
| 859 | -225 | 1,182 | 93.7% | 5 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/236.4 | 1/1182.0 | - |
| 平均 | -410 | 1,273 | 89.3% | 6 | 2 | 0 | 1/166 | 1/225 | 1/636 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -412平均G 1,161プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | -1,450 | 1,967 | 75.4% | 6 | 1 | 6 | 1/151.3 | 1/327.8 | 1/1967.0 | 1/327.8 |
| 765 | +214 | 1,517 | 104.7% | 9 | 3 | 7 | 1/79.8 | 1/168.6 | 1/505.7 | 1/216.7 |
| 766 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -412 | 1,161 | 88.2% | 5 | 1 | 4 | 1/109 | 1/232 | 1/871 | 1/268 |
スマスロ サンダーV
平均 -570平均G 996プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -686 | 1,154 | 80.2% | 1 | 3 | 0 | 1/288.5 | 1/1154.0 | 1/384.7 | - |
| 872 | -453 | 839 | 82.0% | 2 | 2 | 0 | 1/209.8 | 1/419.5 | 1/419.5 | - |
| 平均 | -570 | 996 | 80.9% | 2 | 2 | 0 | 1/249 | 1/664 | 1/399 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -598平均G 5,608プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +5,133 | 7,395 | 123.1% | 0 | 19 | 27 | 1/160.8 | - | 1/389.2 | 1/273.9 |
| 826 | -806 | 6,925 | 96.1% | 0 | 25 | 29 | 1/128.2 | - | 1/277.0 | 1/238.8 |
| 827 | -1,989 | 4,886 | 86.4% | 0 | 17 | 17 | 1/143.7 | - | 1/287.4 | 1/287.4 |
| 828 | +789 | 5,854 | 104.5% | 0 | 18 | 25 | 1/136.1 | - | 1/325.2 | 1/234.2 |
| 829 | -3,367 | 5,225 | 78.5% | 0 | 14 | 14 | 1/186.6 | - | 1/373.2 | 1/373.2 |
| 830 | -1,417 | 2,500 | 81.1% | 0 | 12 | 7 | 1/131.6 | - | 1/208.3 | 1/357.1 |
| 831 | +3,300 | 6,152 | 117.9% | 0 | 15 | 35 | 1/123.0 | - | 1/410.1 | 1/175.8 |
| 832 | -2,033 | 3,850 | 82.4% | 0 | 12 | 12 | 1/160.4 | - | 1/320.8 | 1/320.8 |
| 833 | -1,850 | 6,809 | 90.9% | 0 | 22 | 25 | 1/144.9 | - | 1/309.5 | 1/272.4 |
| 834 | -4,183 | 7,304 | 80.9% | 0 | 18 | 30 | 1/152.2 | - | 1/405.8 | 1/243.5 |
| 835 | +2,744 | 5,970 | 115.3% | 0 | 20 | 30 | 1/119.4 | - | 1/298.5 | 1/199.0 |
| 836 | -3,500 | 4,430 | 73.7% | 0 | 14 | 13 | 1/164.1 | - | 1/316.4 | 1/340.8 |
| 平均 | -598 | 5,608 | 96.4% | 0 | 17 | 22 | 1/143 | - | 1/327 | 1/255 |
スーパーリオエース2
平均 -636平均G 1,427プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 762 | -1,650 | 3,718 | 85.2% | 0 | 11 | 17 | 1/132.8 | - | 1/338.0 | 1/218.7 |
| 763 | -258 | 564 | 84.8% | 0 | 1 | 4 | 1/112.8 | - | 1/564.0 | 1/141.0 |
| 平均 | -636 | 1,427 | 85.1% | 0 | 4 | 7 | 1/130 | - | 1/357 | 1/204 |
真打 吉宗
平均 -680平均G 2,230プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -1,189 | 2,145 | 81.5% | 0 | 6 | 11 | 1/126.2 | - | 1/357.5 | 1/195.0 |
| 661 | +681 | 3,185 | 107.1% | 0 | 3 | 24 | 1/118.0 | - | 1/1061.7 | 1/132.7 |
| 662 | -142 | 1,998 | 97.6% | 0 | 4 | 14 | 1/111.0 | - | 1/499.5 | 1/142.7 |
| 663 | -1,294 | 2,559 | 83.1% | 0 | 3 | 12 | 1/170.6 | - | 1/853.0 | 1/213.2 |
| 664 | -1,128 | 2,570 | 85.4% | 0 | 5 | 14 | 1/135.3 | - | 1/514.0 | 1/183.6 |
| 665 | -1,006 | 925 | 63.7% | 0 | 2 | 3 | 1/185.0 | - | 1/462.5 | 1/308.3 |
| 平均 | -680 | 2,230 | 89.8% | 0 | 4 | 13 | 1/132 | - | 1/582 | 1/172 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -725平均G 1,143プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 739 | -725 | 1,143 | 78.9% | 0 | 2 | 6 | 1/142.9 | - | 1/571.5 | 1/190.5 |
| 平均 | -725 | 1,143 | 78.9% | 0 | 2 | 6 | 1/143 | - | 1/572 | 1/190 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -742平均G 1,617プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 874 | -742 | 1,617 | 84.7% | 7 | 2 | 0 | 1/179.7 | 1/231.0 | 1/808.5 | - |
| 平均 | -742 | 1,617 | 84.7% | 7 | 2 | 0 | 1/180 | 1/231 | 1/808 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -762平均G 513プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 885 | -1,728 | 1,189 | 51.6% | 2 | 2 | 0 | 1/297.2 | 1/594.5 | 1/594.5 | - |
| 886 | -77 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 887 | -1,061 | 864 | 59.1% | 2 | 3 | 0 | 1/172.8 | 1/432.0 | 1/288.0 | - |
| 888 | -181 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -762 | 513 | 50.5% | 1 | 1 | 0 | 1/228 | 1/513 | 1/411 | - |
戦国コレクション6
平均 -955平均G 2,272プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -1,006 | 2,070 | 83.8% | 0 | 4 | 8 | 1/172.5 | - | 1/517.5 | 1/258.8 |
| 861 | -531 | 2,562 | 93.1% | 0 | 5 | 16 | 1/122.0 | - | 1/512.4 | 1/160.1 |
| 862 | -1,328 | 2,185 | 79.7% | 0 | 6 | 9 | 1/145.7 | - | 1/364.2 | 1/242.8 |
| 平均 | -955 | 2,272 | 86.0% | 0 | 5 | 11 | 1/142 | - | 1/454 | 1/207 |
シャーマンキング
平均 -1,128平均G 980プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | -1,128 | 980 | 61.6% | 3 | 0 | 2 | 1/196.0 | 1/326.7 | - | 1/490.0 |
| 平均 | -1,128 | 980 | 61.6% | 3 | 0 | 2 | 1/196 | 1/327 | - | 1/490 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,154平均G 693プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | +594 | 2,922 | 106.8% | 2 | 0 | 13 | 1/194.8 | 1/1461.0 | - | 1/224.8 |
| 768 | -1,039 | 0 | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - |
| 769 | -2,322 | 0 | - | 0 | 0 | 8 | - | - | - | - |
| 770 | -2,256 | 0 | - | 0 | 0 | 7 | - | - | - | - |
| 771 | -1,039 | 0 | - | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - |
| 772 | -369 | 2,880 | 95.7% | 5 | 0 | 14 | 1/151.6 | 1/576.0 | - | 1/205.7 |
| 773 | -1,017 | 0 | - | 0 | 0 | 7 | - | - | - | - |
| 774 | -3,367 | 0 | - | 0 | 0 | 6 | - | - | - | - |
| 775 | +1,661 | 1,124 | 149.3% | 9 | 0 | 14 | 1/48.9 | 1/124.9 | - | 1/80.3 |
| 776 | -2,389 | 0 | - | 0 | 0 | 6 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,154 | 693 | 44.4% | 2 | 0 | 8 | 1/74 | 1/433 | - | 1/89 |
虚構推理
平均 -1,494平均G 2,286プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | -1,494 | 2,286 | 78.2% | 0 | 2 | 11 | 1/175.8 | - | 1/1143.0 | 1/207.8 |
| 平均 | -1,494 | 2,286 | 78.2% | 0 | 2 | 11 | 1/176 | - | 1/1,143 | 1/208 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,539平均G 1,858プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | -1,539 | 1,858 | 72.4% | 0 | 6 | 8 | 1/132.7 | - | 1/309.7 | 1/232.2 |
| 平均 | -1,539 | 1,858 | 72.4% | 0 | 6 | 8 | 1/133 | - | 1/310 | 1/232 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,571平均G 2,083プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -2,256 | 3,477 | 78.4% | 30 | 0 | 17 | 1/74.0 | 1/115.9 | - | 1/204.5 |
| 864 | -225 | 407 | 81.6% | 4 | 0 | 2 | 1/67.8 | 1/101.8 | - | 1/203.5 |
| 865 | -2,233 | 2,365 | 68.5% | 17 | 0 | 7 | 1/98.5 | 1/139.1 | - | 1/337.9 |
| 平均 | -1,571 | 2,083 | 74.9% | 17 | 0 | 9 | 1/81 | 1/123 | - | 1/240 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,767平均G 3,358プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -1,767 | 3,358 | 82.5% | 0 | 11 | 23 | 1/98.8 | - | 1/305.3 | 1/146.0 |
| 平均 | -1,767 | 3,358 | 82.5% | 0 | 11 | 23 | 1/99 | - | 1/305 | 1/146 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,989平均G 6,832プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -1,989 | 6,832 | 90.3% | 0 | 13 | 70 | 1/82.3 | - | 1/525.5 | 1/97.6 |
| 平均 | -1,989 | 6,832 | 90.3% | 0 | 13 | 70 | 1/82 | - | 1/526 | 1/98 |
ワールドダイスター
平均 -3,040平均G 6,271プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -2,411 | 5,620 | 85.7% | 0 | 34 | 11 | 1/124.9 | - | 1/165.3 | 1/510.9 |
| 807 | -6,156 | 6,612 | 69.0% | 0 | 37 | 17 | 1/122.4 | - | 1/178.7 | 1/388.9 |
| 808 | -3,611 | 4,215 | 71.4% | 0 | 22 | 11 | 1/127.7 | - | 1/191.6 | 1/383.2 |
| 809 | +17 | 8,636 | 100.1% | 0 | 57 | 25 | 1/105.3 | - | 1/151.5 | 1/345.4 |
| 平均 | -3,040 | 6,271 | 83.8% | 0 | 38 | 16 | 1/117 | - | 1/167 | 1/392 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 724 | 化物語 | +11,633 | 9,446 | 141.1% | 0 | 24 | 97 | 1/78.1 | - | 1/393.6 | 1/97.4 |
| 2 | 728 | 化物語 | +11,367 | 8,837 | 142.9% | 0 | 27 | 92 | 1/74.3 | - | 1/327.3 | 1/96.1 |
| 3 | 718 | ソードアート・オンラインII | +9,833 | 0 | - | 0 | 0 | 80 | - | - | - | - |
| 4 | 700 | 東京喰種 | +8,806 | 6,445 | 145.5% | 0 | 16 | 50 | 1/97.7 | - | 1/402.8 | 1/128.9 |
| 5 | 812 | ストリートファイター6 | +7,222 | 2,739 | 187.9% | 0 | 5 | 28 | 1/83.0 | - | 1/547.8 | 1/97.8 |
| 6 | 719 | ソードアート・オンラインII | +7,178 | 0 | - | 0 | 0 | 49 | - | - | - | - |
| 7 | 737 | マクロスフロンティア4 | +7,000 | 3,615 | 164.5% | 62 | 0 | 55 | 1/30.9 | 1/58.3 | - | 1/65.7 |
| 8 | 726 | 化物語 | +6,911 | 8,922 | 125.8% | 0 | 23 | 73 | 1/92.9 | - | 1/387.9 | 1/122.2 |
| 9 | 867 | プリズムナナ | +6,822 | 3,556 | 163.9% | 48 | 20 | 0 | 1/52.3 | 1/74.1 | 1/177.8 | - |
| 10 | 670 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,733 | 2,840 | 179.0% | 64 | 1 | 10 | 1/37.9 | 1/44.4 | 1/2840.0 | 1/284.0 |
| 11 | 743 | タクトオーパス デスティニー | +6,600 | 3,977 | 155.3% | 0 | 3 | 14 | 1/233.9 | - | 1/1325.7 | 1/284.1 |
| 12 | 853 | 攻殻機動隊 | +6,600 | 3,771 | 158.3% | 0 | 9 | 20 | 1/130.0 | - | 1/419.0 | 1/188.6 |
| 13 | 823 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,422 | 5,985 | 135.8% | 0 | 19 | 50 | 1/86.7 | - | 1/315.0 | 1/119.7 |
| 14 | 725 | 化物語 | +6,156 | 7,941 | 125.8% | 0 | 17 | 60 | 1/103.1 | - | 1/467.1 | 1/132.3 |
| 15 | 727 | 化物語 | +5,889 | 8,356 | 123.5% | 0 | 19 | 70 | 1/93.9 | - | 1/439.8 | 1/119.4 |
| 16 | 787 | スマスロ北斗の拳 | +5,317 | 6,125 | 128.9% | 97 | 26 | 0 | 1/49.8 | 1/63.1 | 1/235.6 | - |
| 17 | 709 | 東京喰種 | +5,183 | 2,043 | 184.6% | 0 | 1 | 23 | 1/85.1 | - | 1/2043.0 | 1/88.8 |
| 18 | 825 | とある魔術の禁書目録2 | +5,133 | 7,395 | 123.1% | 0 | 19 | 27 | 1/160.8 | - | 1/389.2 | 1/273.9 |
| 19 | 781 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,883 | 5,913 | 127.5% | 0 | 17 | 31 | 1/123.2 | - | 1/347.8 | 1/190.7 |
| 20 | 684 | からくりサーカス2 | +4,283 | 4,316 | 133.1% | 0 | 10 | 43 | 1/81.4 | - | 1/431.6 | 1/100.4 |
| 21 | 822 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,083 | 7,714 | 117.6% | 0 | 23 | 67 | 1/85.7 | - | 1/335.4 | 1/115.1 |
| 22 | 588 | ゴーゴージャグラー3 | +3,922 | 8,585 | 115.2% | 43 | 39 | 0 | 1/104.7 | 1/199.7 | 1/220.1 | - |
| 23 | 593 | ゴーゴージャグラー3 | +3,744 | 9,143 | 113.6% | 46 | 30 | 0 | 1/120.3 | 1/198.8 | 1/304.8 | - |
| 24 | 788 | スマスロ北斗の拳 | +3,717 | 6,005 | 120.6% | 91 | 20 | 0 | 1/54.1 | 1/66.0 | 1/300.2 | - |
| 25 | 785 | スマスロ北斗の拳 | +3,678 | 6,624 | 118.5% | 95 | 25 | 0 | 1/55.2 | 1/69.7 | 1/265.0 | - |
| 26 | 777 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,433 | 3,259 | 135.1% | 0 | 5 | 28 | 1/98.8 | - | 1/651.8 | 1/116.4 |
| 27 | 786 | スマスロ北斗の拳 | +3,322 | 6,322 | 117.5% | 95 | 21 | 0 | 1/54.5 | 1/66.5 | 1/301.0 | - |
| 28 | 831 | とある魔術の禁書目録2 | +3,300 | 6,152 | 117.9% | 0 | 15 | 35 | 1/123.0 | - | 1/410.1 | 1/175.8 |
| 29 | 723 | 化物語 | +3,256 | 9,272 | 111.7% | 0 | 26 | 59 | 1/109.1 | - | 1/356.6 | 1/157.2 |
| 30 | 590 | ゴーゴージャグラー3 | +3,211 | 9,063 | 111.8% | 47 | 30 | 0 | 1/117.7 | 1/192.8 | 1/302.1 | - |
| 31 | 750 | すーぱぁびん娘 | +3,189 | 5,858 | 118.1% | 0 | 9 | 26 | 1/167.4 | - | 1/650.9 | 1/225.3 |
| 32 | 666 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,017 | 2,788 | 136.1% | 38 | 3 | 9 | 1/55.8 | 1/73.4 | 1/929.3 | 1/309.8 |
| 33 | 594 | ゴーゴージャグラー3 | +2,922 | 8,717 | 111.2% | 40 | 36 | 0 | 1/114.7 | 1/217.9 | 1/242.1 | - |
| 34 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | +2,833 | 8,974 | 110.5% | 39 | 40 | 0 | 1/113.6 | 1/230.1 | 1/224.3 | - |
| 35 | 597 | ゴーゴージャグラー3 | +2,811 | 9,424 | 109.9% | 41 | 39 | 0 | 1/117.8 | 1/229.9 | 1/241.6 | - |
| 36 | 784 | スマスロ北斗の拳 | +2,811 | 6,702 | 114.0% | 92 | 26 | 0 | 1/56.8 | 1/72.8 | 1/257.8 | - |
| 37 | 704 | 東京喰種 | +2,789 | 3,386 | 127.5% | 0 | 8 | 22 | 1/112.9 | - | 1/423.2 | 1/153.9 |
| 38 | 589 | ゴーゴージャグラー3 | +2,744 | 8,732 | 110.5% | 39 | 38 | 0 | 1/113.4 | 1/223.9 | 1/229.8 | - |
| 39 | 835 | とある魔術の禁書目録2 | +2,744 | 5,970 | 115.3% | 0 | 20 | 30 | 1/119.4 | - | 1/298.5 | 1/199.0 |
| 40 | 856 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,678 | 1,779 | 150.2% | 0 | 2 | 36 | 1/46.8 | - | 1/889.5 | 1/49.4 |
| 41 | 595 | ゴーゴージャグラー3 | +2,656 | 9,400 | 109.4% | 42 | 42 | 0 | 1/111.9 | 1/223.8 | 1/223.8 | - |
| 42 | 760 | やじきた道中記参る! | +2,633 | 5,660 | 115.5% | 0 | 20 | 12 | 1/176.9 | - | 1/283.0 | 1/471.7 |
| 43 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | +2,478 | 6,861 | 112.0% | 35 | 23 | 0 | 1/118.3 | 1/196.0 | 1/298.3 | - |
| 44 | 821 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,478 | 6,026 | 113.7% | 0 | 20 | 47 | 1/89.9 | - | 1/301.3 | 1/128.2 |
| 45 | 592 | ゴーゴージャグラー3 | +2,456 | 7,455 | 111.0% | 33 | 38 | 0 | 1/105.0 | 1/225.9 | 1/196.2 | - |
| 46 | 811 | ストリートファイター6 | +2,389 | 3,744 | 121.3% | 0 | 7 | 26 | 1/113.5 | - | 1/534.9 | 1/144.0 |
| 47 | 748 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +2,300 | 6,408 | 112.0% | 0 | 25 | 40 | 1/98.6 | - | 1/256.3 | 1/160.2 |
| 48 | 789 | スマスロ北斗の拳 | +2,256 | 6,593 | 111.4% | 87 | 19 | 0 | 1/62.2 | 1/75.8 | 1/347.0 | - |
| 49 | 801 | モンスターハンターライズ | +2,233 | 2,198 | 133.9% | 0 | 3 | 24 | 1/81.4 | - | 1/732.7 | 1/91.6 |
| 50 | 817 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,211 | 4,672 | 115.8% | 0 | 14 | 48 | 1/75.4 | - | 1/333.7 | 1/97.3 |
| 51 | 815 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,189 | 1,728 | 142.2% | 0 | 3 | 12 | 1/115.2 | - | 1/576.0 | 1/144.0 |
| 52 | 639 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,167 | 1,993 | 136.2% | 0 | 5 | 22 | 1/73.8 | - | 1/398.6 | 1/90.6 |
| 53 | 647 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,100 | 3,939 | 117.8% | 0 | 9 | 40 | 1/80.4 | - | 1/437.7 | 1/98.5 |
| 54 | 824 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,083 | 7,866 | 108.8% | 0 | 20 | 57 | 1/102.2 | - | 1/393.3 | 1/138.0 |
| 55 | 870 | 喰霊‐零‐Re | +2,033 | 8,818 | 107.7% | 46 | 0 | 20 | 1/133.6 | 1/191.7 | - | 1/440.9 |
| 56 | 516 | マイジャグラーV | +1,922 | 4,625 | 113.9% | 24 | 14 | 0 | 1/121.7 | 1/192.7 | 1/330.4 | - |
| 57 | 653 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,894 | 5,674 | 111.1% | 0 | 21 | 46 | 1/84.7 | - | 1/270.2 | 1/123.3 |
| 58 | 705 | 東京喰種 | +1,883 | 5,666 | 111.1% | 0 | 15 | 38 | 1/106.9 | - | 1/377.7 | 1/149.1 |
| 59 | 528 | マイジャグラーV | +1,856 | 5,708 | 110.8% | 32 | 8 | 0 | 1/142.7 | 1/178.4 | 1/713.5 | - |
| 60 | 598 | ゴーゴージャグラー3 | +1,750 | 9,040 | 106.5% | 34 | 46 | 0 | 1/113.0 | 1/265.9 | 1/196.5 | - |
| 61 | 680 | 東京リベンジャーズ | +1,722 | 2,013 | 128.5% | 0 | 3 | 10 | 1/154.8 | - | 1/671.0 | 1/201.3 |
| 62 | 609 | ゴーゴージャグラー3 | +1,672 | 9,744 | 105.7% | 37 | 50 | 0 | 1/112.0 | 1/263.4 | 1/194.9 | - |
| 63 | 775 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,661 | 1,124 | 149.3% | 9 | 0 | 14 | 1/48.9 | 1/124.9 | - | 1/80.3 |
| 64 | 697 | 東京喰種 | +1,633 | 3,843 | 114.2% | 0 | 6 | 19 | 1/153.7 | - | 1/640.5 | 1/202.3 |
| 65 | 564 | ファンキージャグラー2 | +1,611 | 7,414 | 107.2% | 33 | 23 | 0 | 1/132.4 | 1/224.7 | 1/322.3 | - |
| 66 | 722 | ソードアート・オンラインII | +1,567 | 0 | - | 0 | 0 | 71 | - | - | - | - |
| 67 | 628 | マイジャグラーV | +1,544 | 6,119 | 108.4% | 28 | 19 | 0 | 1/130.2 | 1/218.5 | 1/322.1 | - |
| 68 | 716 | モンキーターンV | +1,539 | 2,893 | 117.7% | 0 | 7 | 35 | 1/68.9 | - | 1/413.3 | 1/82.7 |
| 69 | 880 | うみねこのなく頃に2 | +1,506 | 2,032 | 124.7% | 8 | 4 | 0 | 1/169.3 | 1/254.0 | 1/508.0 | - |
| 70 | 745 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,478 | 7,979 | 106.2% | 0 | 13 | 26 | 1/204.6 | - | 1/613.8 | 1/306.9 |
| 71 | 591 | ゴーゴージャグラー3 | +1,439 | 9,115 | 105.3% | 36 | 33 | 0 | 1/132.1 | 1/253.2 | 1/276.2 | - |
| 72 | 683 | からくりサーカス2 | +1,394 | 2,440 | 119.0% | 0 | 7 | 19 | 1/93.8 | - | 1/348.6 | 1/128.4 |
| 73 | 641 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,389 | 6,896 | 106.7% | 0 | 15 | 55 | 1/98.5 | - | 1/459.7 | 1/125.4 |
| 74 | 797 | バイオハザード RE:3 | +1,367 | 2,681 | 117.0% | 0 | 35 | 22 | 1/47.0 | - | 1/76.6 | 1/121.9 |
| 75 | 678 | 東京リベンジャーズ | +1,350 | 6,098 | 107.4% | 0 | 15 | 33 | 1/127.0 | - | 1/406.5 | 1/184.8 |
| 76 | 873 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,283 | 2,038 | 121.0% | 11 | 4 | 0 | 1/135.9 | 1/185.3 | 1/509.5 | - |
| 77 | 529 | マイジャグラーV | +1,206 | 4,080 | 109.9% | 21 | 13 | 0 | 1/120.0 | 1/194.3 | 1/313.8 | - |
| 78 | 794 | バイオハザード RE:3 | +1,150 | 626 | 161.2% | 0 | 15 | 13 | 1/22.4 | - | 1/41.7 | 1/48.2 |
| 79 | 604 | マイジャグラーV | +1,144 | 7,242 | 105.3% | 33 | 18 | 0 | 1/142.0 | 1/219.5 | 1/402.3 | - |
| 80 | 677 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,139 | 597 | 163.6% | 5 | 6 | 0 | 1/54.3 | 1/119.4 | 1/99.5 | - |
| 81 | 882 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,128 | 2,846 | 113.2% | 11 | 6 | 0 | 1/167.4 | 1/258.7 | 1/474.3 | - |
| 82 | 627 | マイジャグラーV | +1,072 | 7,865 | 104.5% | 32 | 27 | 0 | 1/133.3 | 1/245.8 | 1/291.3 | - |
| 83 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +1,056 | 9,079 | 103.9% | 32 | 46 | 0 | 1/116.4 | 1/283.7 | 1/197.4 | - |
| 84 | 575 | ジャグラーガールズ | +1,050 | 4,694 | 107.5% | 23 | 13 | 0 | 1/130.4 | 1/204.1 | 1/361.1 | - |
| 85 | 675 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,039 | 1,350 | 125.7% | 12 | 4 | 0 | 1/84.4 | 1/112.5 | 1/337.5 | - |
| 86 | 638 | マイジャグラーV | +994 | 4,406 | 107.5% | 22 | 12 | 0 | 1/129.6 | 1/200.3 | 1/367.2 | - |
| 87 | 548 | ファンキージャグラー2 | +972 | 5,491 | 105.9% | 24 | 15 | 0 | 1/140.8 | 1/228.8 | 1/366.1 | - |
| 88 | 596 | ゴーゴージャグラー3 | +950 | 8,779 | 103.6% | 38 | 24 | 0 | 1/141.6 | 1/231.0 | 1/365.8 | - |
| 89 | 523 | マイジャグラーV | +919 | 5,925 | 105.2% | 21 | 25 | 0 | 1/128.8 | 1/282.1 | 1/237.0 | - |
| 90 | 574 | ジャグラーガールズ | +894 | 4,138 | 107.2% | 21 | 11 | 0 | 1/129.3 | 1/197.0 | 1/376.2 | - |
| 91 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | +853 | 8,286 | 103.4% | 34 | 26 | 0 | 1/138.1 | 1/243.7 | 1/318.7 | - |
| 92 | 851 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +831 | 440 | 163.0% | 1 | 0 | 5 | 1/73.3 | 1/440.0 | - | 1/88.0 |
| 93 | 690 | からくりサーカス2 | +817 | 2,138 | 112.7% | 0 | 3 | 18 | 1/101.8 | - | 1/712.7 | 1/118.8 |
| 94 | 558 | ハッピージャグラーVIII | +792 | 2,255 | 111.7% | 12 | 6 | 0 | 1/125.3 | 1/187.9 | 1/375.8 | - |
| 95 | 828 | とある魔術の禁書目録2 | +789 | 5,854 | 104.5% | 0 | 18 | 25 | 1/136.1 | - | 1/325.2 | 1/234.2 |
| 96 | 517 | マイジャグラーV | +781 | 6,446 | 104.0% | 27 | 21 | 0 | 1/134.3 | 1/238.7 | 1/307.0 | - |
| 97 | 532 | マイジャグラーV | +750 | 4,300 | 105.8% | 19 | 14 | 0 | 1/130.3 | 1/226.3 | 1/307.1 | - |
| 98 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | +717 | 2,822 | 108.5% | 15 | 4 | 0 | 1/148.5 | 1/188.1 | 1/705.5 | - |
| 99 | 757 | ゾンビランドサガ | +703 | 540 | 143.4% | 14 | 0 | 2 | 1/33.8 | 1/38.6 | - | 1/270.0 |
| 100 | 732 | 鉄拳6 | +686 | 312 | 173.3% | 3 | 3 | 1 | 1/44.6 | 1/104.0 | 1/104.0 | 1/312.0 |
| 101 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | +681 | 8,717 | 102.6% | 33 | 34 | 0 | 1/130.1 | 1/264.2 | 1/256.4 | - |
| 102 | 661 | 真打 吉宗 | +681 | 3,185 | 107.1% | 0 | 3 | 24 | 1/118.0 | - | 1/1061.7 | 1/132.7 |
| 103 | 603 | マイジャグラーV | +664 | 6,716 | 103.3% | 27 | 19 | 0 | 1/146.0 | 1/248.7 | 1/353.5 | - |
| 104 | 605 | ウルトラミラクルジャグラー | +653 | 4,477 | 104.9% | 19 | 9 | 0 | 1/159.9 | 1/235.6 | 1/497.4 | - |
| 105 | 629 | マイジャグラーV | +608 | 5,476 | 103.7% | 20 | 18 | 0 | 1/144.1 | 1/273.8 | 1/304.2 | - |
| 106 | 767 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +594 | 2,922 | 106.8% | 2 | 0 | 13 | 1/194.8 | 1/1461.0 | - | 1/224.8 |
| 107 | 547 | ファンキージャグラー2 | +583 | 4,127 | 104.7% | 20 | 9 | 0 | 1/142.3 | 1/206.3 | 1/458.6 | - |
| 108 | 729 | 鉄拳6 | +564 | 553 | 134.0% | 6 | 5 | 4 | 1/36.9 | 1/92.2 | 1/110.6 | 1/138.2 |
| 109 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | +561 | 7,042 | 102.7% | 27 | 21 | 0 | 1/146.7 | 1/260.8 | 1/335.3 | - |
| 110 | 783 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +547 | 1,735 | 110.5% | 0 | 5 | 10 | 1/115.7 | - | 1/347.0 | 1/173.5 |
| 111 | 624 | マイジャグラーV | +542 | 6,741 | 102.7% | 28 | 16 | 0 | 1/153.2 | 1/240.8 | 1/421.3 | - |
| 112 | 542 | ミスタージャグラー | +508 | 4,019 | 104.2% | 19 | 10 | 0 | 1/138.6 | 1/211.5 | 1/401.9 | - |
| 113 | 689 | からくりサーカス2 | +503 | 2,117 | 107.9% | 0 | 3 | 21 | 1/88.2 | - | 1/705.7 | 1/100.8 |
| 114 | 640 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +492 | 1,656 | 109.9% | 0 | 4 | 15 | 1/87.2 | - | 1/414.0 | 1/110.4 |
| 115 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | +481 | 6,145 | 102.6% | 25 | 17 | 0 | 1/146.3 | 1/245.8 | 1/361.5 | - |
| 116 | 599 | ゴーゴージャグラー3 | +472 | 9,043 | 101.7% | 31 | 43 | 0 | 1/122.2 | 1/291.7 | 1/210.3 | - |
| 117 | 519 | マイジャグラーV | +464 | 5,523 | 102.8% | 22 | 13 | 0 | 1/157.8 | 1/251.0 | 1/424.8 | - |
| 118 | 713 | モンキーターンV | +461 | 5,030 | 103.1% | 0 | 15 | 41 | 1/89.8 | - | 1/335.3 | 1/122.7 |
| 119 | 685 | からくりサーカス2 | +442 | 1,244 | 111.8% | 0 | 3 | 13 | 1/77.8 | - | 1/414.7 | 1/95.7 |
| 120 | 820 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +433 | 3,863 | 103.7% | 0 | 8 | 26 | 1/113.6 | - | 1/482.9 | 1/148.6 |
| 121 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | +417 | 8,364 | 101.7% | 30 | 32 | 0 | 1/134.9 | 1/278.8 | 1/261.4 | - |
| 122 | 600 | マイジャグラーV | +406 | 8,280 | 101.6% | 31 | 29 | 0 | 1/138.0 | 1/267.1 | 1/285.5 | - |
| 123 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | +381 | 4,186 | 103.0% | 19 | 9 | 0 | 1/149.5 | 1/220.3 | 1/465.1 | - |
| 124 | 616 | マイジャグラーV | +375 | 4,944 | 102.5% | 23 | 11 | 0 | 1/145.4 | 1/215.0 | 1/449.5 | - |
| 125 | 715 | モンキーターンV | +358 | 2,903 | 104.1% | 0 | 7 | 20 | 1/107.5 | - | 1/414.7 | 1/145.2 |
| 126 | 561 | ハッピージャグラーVIII | +358 | 2,513 | 104.7% | 11 | 7 | 0 | 1/139.6 | 1/228.5 | 1/359.0 | - |
| 127 | 753 | 新鬼武者3 | +353 | 1,196 | 109.8% | 0 | 1 | 6 | 1/170.9 | - | 1/1196.0 | 1/199.3 |
| 128 | 656 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +347 | 376 | 130.8% | 0 | 1 | 4 | 1/75.2 | - | 1/376.0 | 1/94.0 |
| 129 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | +322 | 8,075 | 101.3% | 31 | 25 | 0 | 1/144.2 | 1/260.5 | 1/323.0 | - |
| 130 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | +314 | 2,112 | 105.0% | 9 | 4 | 0 | 1/162.5 | 1/234.7 | 1/528.0 | - |
| 131 | 518 | マイジャグラーV | +283 | 5,306 | 101.8% | 22 | 10 | 0 | 1/165.8 | 1/241.2 | 1/530.6 | - |
| 132 | 798 | モンスターハンターライズ | +281 | 555 | 116.9% | 0 | 1 | 5 | 1/92.5 | - | 1/555.0 | 1/111.0 |
| 133 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | +258 | 1,094 | 107.9% | 6 | 1 | 0 | 1/156.3 | 1/182.3 | 1/1094.0 | - |
| 134 | 643 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +253 | 411 | 120.5% | 0 | 1 | 4 | 1/82.2 | - | 1/411.0 | 1/102.8 |
| 135 | 735 | 北斗の拳 転生の章2 | +253 | 392 | 121.5% | 0 | 1 | 6 | 1/56.0 | - | 1/392.0 | 1/65.3 |
| 136 | 549 | ファンキージャグラー2 | +242 | 4,709 | 101.7% | 19 | 15 | 0 | 1/138.5 | 1/247.8 | 1/313.9 | - |
| 137 | 648 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +236 | 1,356 | 105.8% | 0 | 4 | 11 | 1/90.4 | - | 1/339.0 | 1/123.3 |
| 138 | 679 | 東京リベンジャーズ | +231 | 859 | 109.0% | 0 | 3 | 4 | 1/122.7 | - | 1/286.3 | 1/214.8 |
| 139 | 694 | 東京喰種 | +228 | 1,816 | 104.2% | 0 | 6 | 12 | 1/100.9 | - | 1/302.7 | 1/151.3 |
| 140 | 556 | ファンキージャグラー2 | +217 | 5,905 | 101.2% | 24 | 14 | 0 | 1/155.4 | 1/246.0 | 1/421.8 | - |
| 141 | 765 | かぐや様は告らせたい | +214 | 1,517 | 104.7% | 9 | 3 | 7 | 1/79.8 | 1/168.6 | 1/505.7 | 1/216.7 |
| 142 | 543 | ミスタージャグラー | +208 | 5,708 | 101.2% | 23 | 17 | 0 | 1/142.7 | 1/248.2 | 1/335.8 | - |
| 143 | 711 | 東京喰種 | +203 | 380 | 117.8% | 0 | 1 | 2 | 1/126.7 | - | 1/380.0 | 1/190.0 |
| 144 | 712 | 東京喰種 | +169 | 1,301 | 104.3% | 0 | 3 | 7 | 1/130.1 | - | 1/433.7 | 1/185.9 |
| 145 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | +164 | 4,004 | 101.4% | 14 | 14 | 0 | 1/143.0 | 1/286.0 | 1/286.0 | - |
| 146 | 804 | モンスターハンターライズ | +158 | 339 | 115.5% | 0 | 2 | 3 | 1/67.8 | - | 1/169.5 | 1/113.0 |
| 147 | 562 | ファンキージャグラー2 | +142 | 2,910 | 101.6% | 14 | 2 | 0 | 1/181.9 | 1/207.9 | 1/1455.0 | - |
| 148 | 565 | ファンキージャグラー2 | +142 | 1,448 | 103.3% | 8 | 0 | 0 | 1/181.0 | 1/181.0 | - | - |
| 149 | 790 | いざ!番長 | +139 | 1,348 | 103.4% | 0 | 1 | 8 | 1/149.8 | - | 1/1348.0 | 1/168.5 |
| 150 | 755 | ヨルムンガンド | +136 | 578 | 107.8% | 0 | 2 | 3 | 1/115.6 | - | 1/289.0 | 1/192.7 |
| 151 | 854 | 攻殻機動隊 | +136 | 0 | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - |
| 152 | 559 | ハッピージャグラーVIII | +125 | 3,016 | 101.4% | 12 | 8 | 0 | 1/150.8 | 1/251.3 | 1/377.0 | - |
| 153 | 642 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +125 | 2,075 | 102.0% | 0 | 7 | 15 | 1/94.3 | - | 1/296.4 | 1/138.3 |
| 154 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | +122 | 6,984 | 100.6% | 29 | 16 | 0 | 1/155.2 | 1/240.8 | 1/436.5 | - |
| 155 | 552 | ファンキージャグラー2 | +114 | 5,054 | 100.8% | 20 | 15 | 0 | 1/144.4 | 1/252.7 | 1/336.9 | - |
| 156 | 635 | マイジャグラーV | +97 | 3,964 | 100.8% | 16 | 11 | 0 | 1/146.8 | 1/247.8 | 1/360.4 | - |
| 157 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | +75 | 5,904 | 100.4% | 22 | 19 | 0 | 1/144.0 | 1/268.4 | 1/310.7 | - |
| 158 | 573 | ジャグラーガールズ | +64 | 3,122 | 100.7% | 11 | 13 | 0 | 1/130.1 | 1/283.8 | 1/240.2 | - |
| 159 | 513 | マイジャグラーV | +61 | 5,905 | 100.3% | 24 | 14 | 0 | 1/155.4 | 1/246.0 | 1/421.8 | - |
| 160 | 849 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +58 | 1,274 | 101.5% | 3 | 0 | 2 | 1/254.8 | 1/424.7 | - | 1/637.0 |
| 161 | 612 | マイジャグラーV | +50 | 7,115 | 100.2% | 24 | 26 | 0 | 1/142.3 | 1/296.5 | 1/273.7 | - |
| 162 | 526 | マイジャグラーV | +47 | 7,491 | 100.2% | 32 | 11 | 0 | 1/174.2 | 1/234.1 | 1/681.0 | - |
| 163 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | +36 | 4,077 | 100.3% | 16 | 11 | 0 | 1/151.0 | 1/254.8 | 1/370.6 | - |
| 164 | 525 | マイジャグラーV | +28 | 5,052 | 100.2% | 21 | 12 | 0 | 1/153.1 | 1/240.6 | 1/421.0 | - |
| 165 | 560 | ハッピージャグラーVIII | +19 | 3,434 | 100.2% | 13 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/264.2 | 1/343.4 | - |
| 166 | 809 | ワールドダイスター | +17 | 8,636 | 100.1% | 0 | 57 | 25 | 1/105.3 | - | 1/151.5 | 1/345.4 |
| 167 | 734 | 北斗の拳 転生の章2 | +14 | 4,049 | 100.1% | 0 | 8 | 38 | 1/88.0 | - | 1/506.1 | 1/106.6 |
| 168 | 858 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 1,632 | 100.0% | 9 | 4 | 0 | 1/125.5 | 1/181.3 | 1/408.0 | - |
| 169 | 766 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 761 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 676 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 855 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 751 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 631 | マイジャグラーV | -14 | 7,922 | 99.9% | 30 | 24 | 0 | 1/146.7 | 1/264.1 | 1/330.1 | - |
| 175 | 637 | マイジャグラーV | -25 | 3,249 | 99.7% | 14 | 8 | 0 | 1/147.7 | 1/232.1 | 1/406.1 | - |
| 176 | 563 | ファンキージャグラー2 | -31 | 2,009 | 99.5% | 9 | 3 | 0 | 1/167.4 | 1/223.2 | 1/669.7 | - |
| 177 | 701 | 東京喰種 | -31 | 807 | 98.7% | 0 | 2 | 6 | 1/100.9 | - | 1/403.5 | 1/134.5 |
| 178 | 779 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -42 | 1,895 | 99.3% | 0 | 7 | 10 | 1/111.5 | - | 1/270.7 | 1/189.5 |
| 179 | 633 | マイジャグラーV | -47 | 6,006 | 99.7% | 24 | 17 | 0 | 1/146.5 | 1/250.2 | 1/353.3 | - |
| 180 | 688 | からくりサーカス2 | -61 | 2,955 | 99.3% | 0 | 5 | 22 | 1/109.4 | - | 1/591.0 | 1/134.3 |
| 181 | 752 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -66 | 134 | 83.6% | 0 | 1 | 1 | 1/67.0 | - | 1/134.0 | 1/134.0 |
| 182 | 875 | 不二子BT | -75 | 3,451 | 99.3% | 25 | 9 | 0 | 1/101.5 | 1/138.0 | 1/383.4 | - |
| 183 | 886 | 沖ドキ!DUO アンコール | -77 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 742 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -79 | 264 | 90.0% | 0 | 3 | 3 | 1/44.0 | - | 1/88.0 | 1/88.0 |
| 185 | 706 | 東京喰種 | -91 | 226 | 86.6% | 0 | 1 | 1 | 1/113.0 | - | 1/226.0 | 1/226.0 |
| 186 | 554 | ファンキージャグラー2 | -97 | 6,631 | 99.5% | 26 | 17 | 0 | 1/154.2 | 1/255.0 | 1/390.1 | - |
| 187 | 878 | スマスロ ハナビ | -103 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 747 | スーパーブラックジャック | -103 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 650 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -131 | 2,130 | 97.9% | 0 | 6 | 15 | 1/101.4 | - | 1/355.0 | 1/142.0 |
| 190 | 800 | モンスターハンターライズ | -131 | 201 | 78.3% | 0 | 1 | 1 | 1/100.5 | - | 1/201.0 | 1/201.0 |
| 191 | 662 | 真打 吉宗 | -142 | 1,998 | 97.6% | 0 | 4 | 14 | 1/111.0 | - | 1/499.5 | 1/142.7 |
| 192 | 619 | マイジャグラーV | -181 | 3,483 | 98.3% | 14 | 5 | 0 | 1/183.3 | 1/248.8 | 1/696.6 | - |
| 193 | 555 | ファンキージャグラー2 | -181 | 1,457 | 95.9% | 7 | 1 | 0 | 1/182.1 | 1/208.1 | 1/1457.0 | - |
| 194 | 778 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -181 | 552 | 89.1% | 0 | 1 | 3 | 1/138.0 | - | 1/552.0 | 1/184.0 |
| 195 | 888 | 沖ドキ!DUO アンコール | -181 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 799 | モンスターハンターライズ | -186 | 255 | 75.7% | 0 | 1 | 1 | 1/127.5 | - | 1/255.0 | 1/255.0 |
| 197 | 881 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -192 | 2,346 | 97.3% | 9 | 5 | 0 | 1/167.6 | 1/260.7 | 1/469.2 | - |
| 198 | 877 | スマスロ ハナビ | -192 | 1,509 | 95.8% | 3 | 8 | 0 | 1/137.2 | 1/503.0 | 1/188.6 | - |
| 199 | 792 | いざ!番長 | -192 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 749 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -197 | 287 | 77.1% | 2 | 0 | 1 | 1/95.7 | 1/143.5 | - | 1/287.0 |
| 201 | 816 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -203 | 2,560 | 97.4% | 0 | 6 | 17 | 1/111.3 | - | 1/426.7 | 1/150.6 |
| 202 | 646 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -214 | 885 | 91.9% | 0 | 3 | 5 | 1/110.6 | - | 1/295.0 | 1/177.0 |
| 203 | 553 | ファンキージャグラー2 | -225 | 2,257 | 96.7% | 8 | 5 | 0 | 1/173.6 | 1/282.1 | 1/451.4 | - |
| 204 | 859 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -225 | 1,182 | 93.7% | 5 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/236.4 | 1/1182.0 | - |
| 205 | 864 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -225 | 407 | 81.6% | 4 | 0 | 2 | 1/67.8 | 1/101.8 | - | 1/203.5 |
| 206 | 524 | マイジャグラーV | -231 | 3,176 | 97.6% | 12 | 5 | 0 | 1/186.8 | 1/264.7 | 1/635.2 | - |
| 207 | 763 | スーパーリオエース2 | -258 | 564 | 84.8% | 0 | 1 | 4 | 1/112.8 | - | 1/564.0 | 1/141.0 |
| 208 | 791 | いざ!番長 | -283 | 1,957 | 95.2% | 0 | 7 | 14 | 1/93.2 | - | 1/279.6 | 1/139.8 |
| 209 | 634 | マイジャグラーV | -286 | 1,962 | 95.1% | 8 | 3 | 0 | 1/178.4 | 1/245.2 | 1/654.0 | - |
| 210 | 782 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -286 | 676 | 85.9% | 0 | 2 | 3 | 1/135.2 | - | 1/338.0 | 1/225.3 |
| 211 | 681 | 東京リベンジャーズ | -308 | 931 | 89.0% | 0 | 1 | 4 | 1/186.2 | - | 1/931.0 | 1/232.8 |
| 212 | 515 | マイジャグラーV | -314 | 4,032 | 97.4% | 13 | 10 | 0 | 1/175.3 | 1/310.2 | 1/403.2 | - |
| 213 | 520 | マイジャグラーV | -319 | 4,326 | 97.5% | 17 | 11 | 0 | 1/154.5 | 1/254.5 | 1/393.3 | - |
| 214 | 850 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -319 | 1,456 | 92.7% | 4 | 0 | 4 | 1/182.0 | 1/364.0 | - | 1/364.0 |
| 215 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | -331 | 5,752 | 98.1% | 20 | 19 | 0 | 1/147.5 | 1/287.6 | 1/302.7 | - |
| 216 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | -347 | 2,780 | 95.8% | 9 | 8 | 0 | 1/163.5 | 1/308.9 | 1/347.5 | - |
| 217 | 740 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -358 | 257 | 53.6% | 1 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 218 | 738 | ローティス | -364 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 219 | 772 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -369 | 2,880 | 95.7% | 5 | 0 | 14 | 1/151.6 | 1/576.0 | - | 1/205.7 |
| 220 | 649 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -369 | 1,841 | 93.3% | 0 | 5 | 11 | 1/115.1 | - | 1/368.2 | 1/167.4 |
| 221 | 876 | SHAKE BONUS TRIGGER | -375 | 1,981 | 93.7% | 6 | 3 | 0 | 1/220.1 | 1/330.2 | 1/660.3 | - |
| 222 | 696 | 東京喰種 | -375 | 872 | 85.7% | 0 | 3 | 4 | 1/124.6 | - | 1/290.7 | 1/218.0 |
| 223 | 691 | からくりサーカス2 | -383 | 3,584 | 96.4% | 0 | 4 | 28 | 1/112.0 | - | 1/896.0 | 1/128.0 |
| 224 | 793 | バイオハザード RE:3 | -383 | 2,819 | 95.5% | 0 | 37 | 26 | 1/44.7 | - | 1/76.2 | 1/108.4 |
| 225 | 572 | ジャグラーガールズ | -392 | 6,216 | 97.9% | 23 | 18 | 0 | 1/151.6 | 1/270.3 | 1/345.3 | - |
| 226 | 687 | からくりサーカス2 | -408 | 490 | 72.2% | 0 | 2 | 3 | 1/98.0 | - | 1/245.0 | 1/163.3 |
| 227 | 644 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -414 | 2,089 | 93.4% | 0 | 5 | 14 | 1/109.9 | - | 1/417.8 | 1/149.2 |
| 228 | 669 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -414 | 0 | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - |
| 229 | 546 | ファンキージャグラー2 | -425 | 1,431 | 90.1% | 5 | 0 | 0 | 1/286.2 | 1/286.2 | - | - |
| 230 | 730 | 鉄拳6 | -436 | 1,102 | 86.8% | 9 | 6 | 2 | 1/64.8 | 1/122.4 | 1/183.7 | 1/551.0 |
| 231 | 611 | マイジャグラーV | -439 | 6,384 | 97.7% | 23 | 17 | 0 | 1/159.6 | 1/277.6 | 1/375.5 | - |
| 232 | 618 | マイジャグラーV | -442 | 3,612 | 95.9% | 14 | 7 | 0 | 1/172.0 | 1/258.0 | 1/516.0 | - |
| 233 | 813 | ストリートファイター6 | -447 | 2,621 | 94.3% | 0 | 7 | 14 | 1/124.8 | - | 1/374.4 | 1/187.2 |
| 234 | 630 | マイジャグラーV | -453 | 5,807 | 97.4% | 18 | 16 | 0 | 1/170.8 | 1/322.6 | 1/362.9 | - |
| 235 | 872 | スマスロ サンダーV | -453 | 839 | 82.0% | 2 | 2 | 0 | 1/209.8 | 1/419.5 | 1/419.5 | - |
| 236 | 708 | 東京喰種 | -475 | 1,055 | 85.0% | 0 | 3 | 5 | 1/131.9 | - | 1/351.7 | 1/211.0 |
| 237 | 652 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -481 | 1,134 | 85.9% | 0 | 2 | 6 | 1/141.8 | - | 1/567.0 | 1/189.0 |
| 238 | 759 | やじきた道中記参る! | -492 | 2,571 | 93.6% | 0 | 6 | 4 | 1/257.1 | - | 1/428.5 | 1/642.8 |
| 239 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | -519 | 4,073 | 95.8% | 14 | 10 | 0 | 1/169.7 | 1/290.9 | 1/407.3 | - |
| 240 | 796 | バイオハザード RE:3 | -519 | 1,070 | 83.8% | 0 | 16 | 8 | 1/44.6 | - | 1/66.9 | 1/133.8 |
| 241 | 883 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -519 | 496 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/496.0 | 1/496.0 | - | - |
| 242 | 861 | 戦国コレクション6 | -531 | 2,562 | 93.1% | 0 | 5 | 16 | 1/122.0 | - | 1/512.4 | 1/160.1 |
| 243 | 733 | 北斗の拳 転生の章2 | -536 | 1,072 | 83.3% | 0 | 2 | 5 | 1/153.1 | - | 1/536.0 | 1/214.4 |
| 244 | 868 | 喰霊‐零‐Re | -539 | 7,812 | 97.7% | 42 | 0 | 16 | 1/134.7 | 1/186.0 | - | 1/488.2 |
| 245 | 530 | マイジャグラーV | -550 | 4,768 | 96.2% | 17 | 12 | 0 | 1/164.4 | 1/280.5 | 1/397.3 | - |
| 246 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -561 | 1,971 | 90.5% | 0 | 6 | 11 | 1/115.9 | - | 1/328.5 | 1/179.2 |
| 247 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -572 | 7,833 | 97.6% | 0 | 27 | 54 | 1/96.7 | - | 1/290.1 | 1/145.1 |
| 248 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | -581 | 6,270 | 96.9% | 18 | 28 | 0 | 1/136.3 | 1/348.3 | 1/223.9 | - |
| 249 | 707 | 東京喰種 | -603 | 1,215 | 83.5% | 0 | 6 | 6 | 1/101.2 | - | 1/202.5 | 1/202.5 |
| 250 | 818 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -617 | 1,743 | 88.2% | 0 | 4 | 8 | 1/145.2 | - | 1/435.8 | 1/217.9 |
| 251 | 673 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -653 | 764 | 71.5% | 1 | 1 | 2 | 1/191.0 | 1/764.0 | 1/764.0 | 1/382.0 |
| 252 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | -661 | 3,736 | 94.1% | 11 | 11 | 0 | 1/169.8 | 1/339.6 | 1/339.6 | - |
| 253 | 721 | ソードアート・オンラインII | -678 | 0 | - | 0 | 0 | 56 | - | - | - | - |
| 254 | 736 | 北斗の拳 転生の章2 | -683 | 7,687 | 97.0% | 0 | 22 | 62 | 1/91.5 | - | 1/349.4 | 1/124.0 |
| 255 | 613 | マイジャグラーV | -686 | 1,847 | 87.6% | 6 | 3 | 0 | 1/205.2 | 1/307.8 | 1/615.7 | - |
| 256 | 871 | スマスロ サンダーV | -686 | 1,154 | 80.2% | 1 | 3 | 0 | 1/288.5 | 1/1154.0 | 1/384.7 | - |
| 257 | 623 | マイジャグラーV | -694 | 1,834 | 87.4% | 5 | 4 | 0 | 1/203.8 | 1/366.8 | 1/458.5 | - |
| 258 | 606 | ウルトラミラクルジャグラー | -703 | 4,004 | 94.1% | 14 | 9 | 0 | 1/174.1 | 1/286.0 | 1/444.9 | - |
| 259 | 739 | ゴッドイーター リザレクション | -725 | 1,143 | 78.9% | 0 | 2 | 6 | 1/142.9 | - | 1/571.5 | 1/190.5 |
| 260 | 615 | マイジャグラーV | -742 | 2,545 | 90.3% | 8 | 3 | 0 | 1/231.4 | 1/318.1 | 1/848.3 | - |
| 261 | 874 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -742 | 1,617 | 84.7% | 7 | 2 | 0 | 1/179.7 | 1/231.0 | 1/808.5 | - |
| 262 | 682 | からくりサーカス2 | -747 | 865 | 71.2% | 0 | 2 | 3 | 1/173.0 | - | 1/432.5 | 1/288.3 |
| 263 | 651 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -769 | 2,549 | 89.9% | 0 | 8 | 12 | 1/127.5 | - | 1/318.6 | 1/212.4 |
| 264 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -786 | 1,188 | 77.9% | 2 | 1 | 0 | 1/396.0 | 1/594.0 | 1/1188.0 | - |
| 265 | 826 | とある魔術の禁書目録2 | -806 | 6,925 | 96.1% | 0 | 25 | 29 | 1/128.2 | - | 1/277.0 | 1/238.8 |
| 266 | 686 | からくりサーカス2 | -806 | 1,615 | 83.4% | 0 | 4 | 9 | 1/124.2 | - | 1/403.8 | 1/179.4 |
| 267 | 645 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -817 | 3,574 | 92.4% | 0 | 12 | 24 | 1/99.3 | - | 1/297.8 | 1/148.9 |
| 268 | 632 | マイジャグラーV | -819 | 3,074 | 91.1% | 9 | 8 | 0 | 1/180.8 | 1/341.6 | 1/384.2 | - |
| 269 | 802 | モンスターハンターライズ | -819 | 607 | 55.0% | 0 | 2 | 2 | 1/151.8 | - | 1/303.5 | 1/303.5 |
| 270 | 531 | マイジャグラーV | -831 | 1,314 | 78.9% | 3 | 1 | 0 | 1/328.5 | 1/438.0 | 1/1314.0 | - |
| 271 | 522 | マイジャグラーV | -836 | 3,866 | 92.8% | 15 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/257.7 | 1/1288.7 | - |
| 272 | 521 | マイジャグラーV | -847 | 7,913 | 96.4% | 25 | 28 | 0 | 1/149.3 | 1/316.5 | 1/282.6 | - |
| 273 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -847 | 4,550 | 93.8% | 14 | 14 | 0 | 1/162.5 | 1/325.0 | 1/325.0 | - |
| 274 | 803 | モンスターハンターライズ | -847 | 884 | 68.1% | 0 | 3 | 4 | 1/126.3 | - | 1/294.7 | 1/221.0 |
| 275 | 699 | 東京喰種 | -853 | 785 | 63.8% | 0 | 3 | 1 | 1/196.2 | - | 1/261.7 | 1/785.0 |
| 276 | 621 | マイジャグラーV | -883 | 7,147 | 95.9% | 21 | 22 | 0 | 1/166.2 | 1/340.3 | 1/324.9 | - |
| 277 | 805 | モンスターハンターライズ | -883 | 946 | 68.9% | 0 | 2 | 3 | 1/189.2 | - | 1/473.0 | 1/315.3 |
| 278 | 620 | マイジャグラーV | -894 | 3,386 | 91.2% | 8 | 10 | 0 | 1/188.1 | 1/423.2 | 1/338.6 | - |
| 279 | 693 | 東京喰種 | -908 | 1,070 | 71.7% | 0 | 5 | 3 | 1/133.8 | - | 1/214.0 | 1/356.7 |
| 280 | 557 | ハッピージャグラーVIII | -914 | 2,215 | 86.2% | 5 | 6 | 0 | 1/201.4 | 1/443.0 | 1/369.2 | - |
| 281 | 551 | ファンキージャグラー2 | -919 | 3,908 | 92.2% | 12 | 11 | 0 | 1/169.9 | 1/325.7 | 1/355.3 | - |
| 282 | 602 | マイジャグラーV | -931 | 5,328 | 94.2% | 17 | 15 | 0 | 1/166.5 | 1/313.4 | 1/355.2 | - |
| 283 | 671 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -931 | 1,146 | 72.9% | 2 | 0 | 4 | 1/191.0 | 1/573.0 | - | 1/286.5 |
| 284 | 601 | マイジャグラーV | -942 | 2,955 | 89.4% | 7 | 9 | 0 | 1/184.7 | 1/422.1 | 1/328.3 | - |
| 285 | 617 | マイジャグラーV | -961 | 3,585 | 91.1% | 9 | 10 | 0 | 1/188.7 | 1/398.3 | 1/358.5 | - |
| 286 | 545 | ファンキージャグラー2 | -986 | 6,327 | 94.8% | 20 | 18 | 0 | 1/166.5 | 1/316.4 | 1/351.5 | - |
| 287 | 571 | ジャグラーガールズ | -997 | 2,616 | 87.3% | 8 | 5 | 0 | 1/201.2 | 1/327.0 | 1/523.2 | - |
| 288 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | -1,006 | 3,014 | 88.9% | 8 | 7 | 0 | 1/200.9 | 1/376.8 | 1/430.6 | - |
| 289 | 860 | 戦国コレクション6 | -1,006 | 2,070 | 83.8% | 0 | 4 | 8 | 1/172.5 | - | 1/517.5 | 1/258.8 |
| 290 | 857 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -1,006 | 1,005 | 66.6% | 3 | 1 | 0 | 1/251.2 | 1/335.0 | 1/1005.0 | - |
| 291 | 665 | 真打 吉宗 | -1,006 | 925 | 63.7% | 0 | 2 | 3 | 1/185.0 | - | 1/462.5 | 1/308.3 |
| 292 | 614 | マイジャグラーV | -1,017 | 2,294 | 85.2% | 6 | 4 | 0 | 1/229.4 | 1/382.3 | 1/573.5 | - |
| 293 | 773 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,017 | 0 | - | 0 | 0 | 7 | - | - | - | - |
| 294 | 768 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,039 | 0 | - | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - |
| 295 | 771 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,039 | 0 | - | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - |
| 296 | 668 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,050 | 1,726 | 79.7% | 12 | 2 | 6 | 1/86.3 | 1/143.8 | 1/863.0 | 1/287.7 |
| 297 | 887 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,061 | 864 | 59.1% | 2 | 3 | 0 | 1/172.8 | 1/432.0 | 1/288.0 | - |
| 298 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | -1,083 | 2,647 | 86.4% | 5 | 7 | 0 | 1/220.6 | 1/529.4 | 1/378.1 | - |
| 299 | 514 | マイジャグラーV | -1,117 | 2,327 | 84.0% | 5 | 4 | 0 | 1/258.6 | 1/465.4 | 1/581.8 | - |
| 300 | 780 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,117 | 1,986 | 81.3% | 0 | 6 | 7 | 1/152.8 | - | 1/331.0 | 1/283.7 |
| 301 | 664 | 真打 吉宗 | -1,128 | 2,570 | 85.4% | 0 | 5 | 14 | 1/135.3 | - | 1/514.0 | 1/183.6 |
| 302 | 744 | シャーマンキング | -1,128 | 980 | 61.6% | 3 | 0 | 2 | 1/196.0 | 1/326.7 | - | 1/490.0 |
| 303 | 695 | 東京喰種 | -1,172 | 2,983 | 86.9% | 0 | 11 | 15 | 1/114.7 | - | 1/271.2 | 1/198.9 |
| 304 | 660 | 真打 吉宗 | -1,189 | 2,145 | 81.5% | 0 | 6 | 11 | 1/126.2 | - | 1/357.5 | 1/195.0 |
| 305 | 879 | うみねこのなく頃に2 | -1,194 | 5,262 | 92.4% | 9 | 18 | 0 | 1/194.9 | 1/584.7 | 1/292.3 | - |
| 306 | 636 | マイジャグラーV | -1,239 | 3,246 | 87.3% | 8 | 7 | 0 | 1/216.4 | 1/405.8 | 1/463.7 | - |
| 307 | 663 | 真打 吉宗 | -1,294 | 2,559 | 83.1% | 0 | 3 | 12 | 1/170.6 | - | 1/853.0 | 1/213.2 |
| 308 | 625 | マイジャグラーV | -1,294 | 1,612 | 73.2% | 2 | 0 | 0 | 1/806.0 | 1/806.0 | - | - |
| 309 | 710 | 東京喰種 | -1,294 | 1,262 | 65.8% | 0 | 4 | 3 | 1/180.3 | - | 1/315.5 | 1/420.7 |
| 310 | 550 | ファンキージャグラー2 | -1,328 | 2,813 | 84.3% | 5 | 5 | 0 | 1/281.3 | 1/562.6 | 1/562.6 | - |
| 311 | 862 | 戦国コレクション6 | -1,328 | 2,185 | 79.7% | 0 | 6 | 9 | 1/145.7 | - | 1/364.2 | 1/242.8 |
| 312 | 622 | マイジャグラーV | -1,339 | 5,777 | 92.3% | 18 | 16 | 0 | 1/169.9 | 1/320.9 | 1/361.1 | - |
| 313 | 714 | モンキーターンV | -1,339 | 3,498 | 87.2% | 0 | 7 | 18 | 1/139.9 | - | 1/499.7 | 1/194.3 |
| 314 | 758 | やじきた道中記参る! | -1,367 | 2,609 | 82.5% | 0 | 9 | 4 | 1/200.7 | - | 1/289.9 | 1/652.2 |
| 315 | 703 | 東京喰種 | -1,394 | 3,636 | 87.2% | 0 | 12 | 14 | 1/139.8 | - | 1/303.0 | 1/259.7 |
| 316 | 830 | とある魔術の禁書目録2 | -1,417 | 2,500 | 81.1% | 0 | 12 | 7 | 1/131.6 | - | 1/208.3 | 1/357.1 |
| 317 | 672 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,428 | 1,483 | 67.9% | 7 | 1 | 4 | 1/123.6 | 1/211.9 | 1/1483.0 | 1/370.8 |
| 318 | 527 | マイジャグラーV | -1,439 | 6,422 | 92.5% | 18 | 24 | 0 | 1/152.9 | 1/356.8 | 1/267.6 | - |
| 319 | 764 | かぐや様は告らせたい | -1,450 | 1,967 | 75.4% | 6 | 1 | 6 | 1/151.3 | 1/327.8 | 1/1967.0 | 1/327.8 |
| 320 | 731 | 鉄拳6 | -1,450 | 1,204 | 59.9% | 3 | 1 | 1 | 1/240.8 | 1/401.3 | 1/1204.0 | 1/1204.0 |
| 321 | 819 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,483 | 1,719 | 71.2% | 0 | 1 | 4 | 1/343.8 | - | 1/1719.0 | 1/429.8 |
| 322 | 746 | 虚構推理 | -1,494 | 2,286 | 78.2% | 0 | 2 | 11 | 1/175.8 | - | 1/1143.0 | 1/207.8 |
| 323 | 884 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,494 | 951 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/951.0 | - | 1/951.0 | - |
| 324 | 702 | 東京喰種 | -1,517 | 1,476 | 65.7% | 0 | 6 | 3 | 1/164.0 | - | 1/246.0 | 1/492.0 |
| 325 | 754 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,539 | 1,858 | 72.4% | 0 | 6 | 8 | 1/132.7 | - | 1/309.7 | 1/232.2 |
| 326 | 544 | ミスタージャグラー | -1,561 | 3,760 | 86.2% | 10 | 6 | 0 | 1/235.0 | 1/376.0 | 1/626.7 | - |
| 327 | 692 | からくりサーカス2 | -1,589 | 1,855 | 71.4% | 0 | 4 | 7 | 1/168.6 | - | 1/463.8 | 1/265.0 |
| 328 | 795 | バイオハザード RE:3 | -1,617 | 3,532 | 84.7% | 0 | 45 | 25 | 1/50.5 | - | 1/78.5 | 1/141.3 |
| 329 | 762 | スーパーリオエース2 | -1,650 | 3,718 | 85.2% | 0 | 11 | 17 | 1/132.8 | - | 1/338.0 | 1/218.7 |
| 330 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -1,672 | 4,790 | 88.4% | 12 | 9 | 0 | 1/228.1 | 1/399.2 | 1/532.2 | - |
| 331 | 869 | 喰霊‐零‐Re | -1,678 | 7,229 | 92.3% | 47 | 0 | 14 | 1/118.5 | 1/153.8 | - | 1/516.4 |
| 332 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | -1,706 | 3,830 | 85.2% | 7 | 13 | 0 | 1/191.5 | 1/547.1 | 1/294.6 | - |
| 333 | 885 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,728 | 1,189 | 51.6% | 2 | 2 | 0 | 1/297.2 | 1/594.5 | 1/594.5 | - |
| 334 | 667 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,767 | 3,615 | 83.7% | 21 | 4 | 12 | 1/97.7 | 1/172.1 | 1/903.8 | 1/301.2 |
| 335 | 741 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,767 | 3,358 | 82.5% | 0 | 11 | 23 | 1/98.8 | - | 1/305.3 | 1/146.0 |
| 336 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -1,772 | 2,932 | 79.9% | 4 | 7 | 0 | 1/266.5 | 1/733.0 | 1/418.9 | - |
| 337 | 626 | マイジャグラーV | -1,794 | 5,197 | 88.5% | 11 | 17 | 0 | 1/185.6 | 1/472.5 | 1/305.7 | - |
| 338 | 833 | とある魔術の禁書目録2 | -1,850 | 6,809 | 90.9% | 0 | 22 | 25 | 1/144.9 | - | 1/309.5 | 1/272.4 |
| 339 | 810 | ストリートファイター6 | -1,961 | 1,769 | 63.0% | 0 | 6 | 3 | 1/196.6 | - | 1/294.8 | 1/589.7 |
| 340 | 756 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,989 | 6,832 | 90.3% | 0 | 13 | 70 | 1/82.3 | - | 1/525.5 | 1/97.6 |
| 341 | 827 | とある魔術の禁書目録2 | -1,989 | 4,886 | 86.4% | 0 | 17 | 17 | 1/143.7 | - | 1/287.4 | 1/287.4 |
| 342 | 654 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,011 | 5,408 | 87.6% | 0 | 15 | 31 | 1/117.6 | - | 1/360.5 | 1/174.5 |
| 343 | 832 | とある魔術の禁書目録2 | -2,033 | 3,850 | 82.4% | 0 | 12 | 12 | 1/160.4 | - | 1/320.8 | 1/320.8 |
| 344 | 698 | 東京喰種 | -2,211 | 4,027 | 81.7% | 0 | 10 | 13 | 1/175.1 | - | 1/402.7 | 1/309.8 |
| 345 | 674 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,233 | 5,287 | 85.9% | 23 | 6 | 20 | 1/107.9 | 1/229.9 | 1/881.2 | 1/264.4 |
| 346 | 865 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,233 | 2,365 | 68.5% | 17 | 0 | 7 | 1/98.5 | 1/139.1 | - | 1/337.9 |
| 347 | 863 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,256 | 3,477 | 78.4% | 30 | 0 | 17 | 1/74.0 | 1/115.9 | - | 1/204.5 |
| 348 | 770 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,256 | 0 | - | 0 | 0 | 7 | - | - | - | - |
| 349 | 769 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,322 | 0 | - | 0 | 0 | 8 | - | - | - | - |
| 350 | 776 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,389 | 0 | - | 0 | 0 | 6 | - | - | - | - |
| 351 | 806 | ワールドダイスター | -2,411 | 5,620 | 85.7% | 0 | 34 | 11 | 1/124.9 | - | 1/165.3 | 1/510.9 |
| 352 | 717 | モンキーターンV | -2,700 | 3,535 | 74.5% | 0 | 8 | 15 | 1/153.7 | - | 1/441.9 | 1/235.7 |
| 353 | 658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,744 | 2,297 | 60.2% | 0 | 6 | 5 | 1/208.8 | - | 1/382.8 | 1/459.4 |
| 354 | 655 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,967 | 4,150 | 76.2% | 0 | 13 | 18 | 1/133.9 | - | 1/319.2 | 1/230.6 |
| 355 | 852 | 攻殻機動隊 | -2,989 | 4,158 | 76.0% | 0 | 14 | 13 | 1/154.0 | - | 1/297.0 | 1/319.8 |
| 356 | 866 | プリズムナナ | -3,278 | 3,632 | 69.9% | 10 | 13 | 0 | 1/157.9 | 1/363.2 | 1/279.4 | - |
| 357 | 829 | とある魔術の禁書目録2 | -3,367 | 5,225 | 78.5% | 0 | 14 | 14 | 1/186.6 | - | 1/373.2 | 1/373.2 |
| 358 | 774 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,367 | 0 | - | 0 | 0 | 6 | - | - | - | - |
| 359 | 814 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,456 | 4,899 | 76.5% | 0 | 4 | 22 | 1/188.4 | - | 1/1224.8 | 1/222.7 |
| 360 | 836 | とある魔術の禁書目録2 | -3,500 | 4,430 | 73.7% | 0 | 14 | 13 | 1/164.1 | - | 1/316.4 | 1/340.8 |
| 361 | 808 | ワールドダイスター | -3,611 | 4,215 | 71.4% | 0 | 22 | 11 | 1/127.7 | - | 1/191.6 | 1/383.2 |
| 362 | 834 | とある魔術の禁書目録2 | -4,183 | 7,304 | 80.9% | 0 | 18 | 30 | 1/152.2 | - | 1/405.8 | 1/243.5 |
| 363 | 720 | ソードアート・オンラインII | -4,817 | 0 | - | 0 | 0 | 52 | - | - | - | - |
| 364 | 807 | ワールドダイスター | -6,156 | 6,612 | 69.0% | 0 | 37 | 17 | 1/122.4 | - | 1/178.7 | 1/388.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +831 | 4,124 | 58.3%(21/36) | |
| 8 | +791 | 3,989 | 52.8%(19/36) | |
| 3 | +484 | 3,411 | 45.9%(17/37) | |
| ゾロ目 | +408 | 3,278 | 38.9%(14/36) | |
| 5 | +387 | 3,526 | 56.8%(21/37) | |
| 9 | +336 | 3,478 | 52.8%(19/36) | |
| 0 | +320 | 3,443 | 44.4%(16/36) | |
| 1 | +152 | 3,233 | 36.1%(13/36) | |
| 4 | +30 | 3,835 | 40.5%(15/37) | |
| 2 | 0 | 2,888 | – | |
| 6 | 0 | 3,487 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。