123宝塚インター店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,128 | 305 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +307 | 1,270 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +274 | 762 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +254 | 1,146 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +236 | 350 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -100 | 669 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -219 | 738 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -464 | 900 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -556 | 1,517 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,161 | 1,053 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -1,339 | 1,248 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,011 | 2,440 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,128平均G 305プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | +2,256 | 610 | 223.3% | 13 | 1 | 0 | 1/43.6 | 1/46.9 | 1/610.0 | - |
| 28 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,128 | 305 | 223.3% | 6 | 0 | 0 | 1/44 | 1/47 | 1/610 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +307平均G 1,270プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -203 | 335 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 26 | +817 | 2,204 | 112.4% | 11 | 9 | 0 | 1/110.2 | 1/200.4 | 1/244.9 | - |
| 平均 | +307 | 1,270 | 108.1% | 6 | 4 | 0 | 1/121 | 1/212 | 1/282 | - |
東京喰種
平均 +274平均G 762プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | +1,361 | 351 | 229.2% | 7 | 2 | 0 | 1/39.0 | 1/50.1 | 1/175.5 | - |
| 35 | -814 | 1,172 | 76.8% | 7 | 5 | 0 | 1/97.7 | 1/167.4 | 1/234.4 | - |
| 平均 | +274 | 762 | 112.0% | 7 | 4 | 0 | 1/73 | 1/109 | 1/218 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +254平均G 1,146プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | +1,272 | 1,664 | 125.5% | 10 | 7 | 0 | 1/97.9 | 1/166.4 | 1/237.7 | - |
| 22 | +225 | 952 | 107.9% | 5 | 1 | 0 | 1/158.7 | 1/190.4 | 1/952.0 | - |
| 23 | -736 | 823 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/411.5 | 1/823.0 | 1/823.0 | - |
| 平均 | +254 | 1,146 | 107.4% | 5 | 3 | 0 | 1/138 | 1/215 | 1/382 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +236平均G 350プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +236 | 350 | 122.5% | 3 | 0 | 0 | 1/116.7 | 1/116.7 | - | - |
| 平均 | +236 | 350 | 122.5% | 3 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -100平均G 669プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -325 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 17 | +286 | 887 | 110.7% | 5 | 2 | 0 | 1/126.7 | 1/177.4 | 1/443.5 | - |
| 18 | -508 | 640 | 73.5% | 0 | 2 | 0 | 1/320.0 | - | 1/320.0 | - |
| 19 | +53 | 1,364 | 101.3% | 6 | 4 | 0 | 1/136.4 | 1/227.3 | 1/341.0 | - |
| 20 | -8 | 452 | 99.4% | 2 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 平均 | -100 | 669 | 95.0% | 3 | 2 | 0 | 1/159 | 1/257 | 1/418 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -219平均G 738プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | -219 | 738 | 90.1% | 2 | 2 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 平均 | -219 | 738 | 90.1% | 2 | 2 | 0 | 1/184 | 1/369 | 1/369 | - |
モンキーターンV
平均 -464平均G 900プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -325 | 325 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/325.0 | 1/325.0 | - |
| 30 | -603 | 1,474 | 86.4% | 10 | 4 | 0 | 1/105.3 | 1/147.4 | 1/368.5 | - |
| 平均 | -464 | 900 | 82.8% | 6 | 2 | 0 | 1/112 | 1/164 | 1/360 | - |
ミスタージャグラー
平均 -556平均G 1,517プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -475 | 3,034 | 94.8% | 8 | 13 | 0 | 1/144.5 | 1/379.2 | 1/233.4 | - |
| 15 | -636 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -556 | 1,517 | 87.8% | 4 | 6 | 0 | 1/144 | 1/379 | 1/233 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,161平均G 1,053プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -1,161 | 1,053 | 63.2% | 2 | 2 | 0 | 1/263.2 | 1/526.5 | 1/526.5 | - |
| 平均 | -1,161 | 1,053 | 63.2% | 2 | 2 | 0 | 1/263 | 1/526 | 1/526 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,339平均G 1,248プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -1,339 | 1,248 | 64.2% | 8 | 0 | 0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - | - |
| 平均 | -1,339 | 1,248 | 64.2% | 8 | 0 | 0 | 1/156 | 1/156 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -3,011平均G 2,440プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -3,011 | 2,440 | 58.9% | 12 | 3 | 0 | 1/162.7 | 1/203.3 | 1/813.3 | - |
| 平均 | -3,011 | 2,440 | 58.9% | 12 | 3 | 0 | 1/163 | 1/203 | 1/813 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,256 | 610 | 223.3% | 13 | 1 | 0 | 1/43.6 | 1/46.9 | 1/610.0 | - |
| 2 | 34 | 東京喰種 | +1,361 | 351 | 229.2% | 7 | 2 | 0 | 1/39.0 | 1/50.1 | 1/175.5 | - |
| 3 | 21 | ネオアイムジャグラーEX | +1,272 | 1,664 | 125.5% | 10 | 7 | 0 | 1/97.9 | 1/166.4 | 1/237.7 | - |
| 4 | 26 | ファンキージャグラー2 | +817 | 2,204 | 112.4% | 11 | 9 | 0 | 1/110.2 | 1/200.4 | 1/244.9 | - |
| 5 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | +286 | 887 | 110.7% | 5 | 2 | 0 | 1/126.7 | 1/177.4 | 1/443.5 | - |
| 6 | 37 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +236 | 350 | 122.5% | 3 | 0 | 0 | 1/116.7 | 1/116.7 | - | - |
| 7 | 22 | ネオアイムジャグラーEX | +225 | 952 | 107.9% | 5 | 1 | 0 | 1/158.7 | 1/190.4 | 1/952.0 | - |
| 8 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | +53 | 1,364 | 101.3% | 6 | 4 | 0 | 1/136.4 | 1/227.3 | 1/341.0 | - |
| 9 | 28 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | 32 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | 38 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | 39 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -8 | 452 | 99.4% | 2 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 14 | 25 | ファンキージャグラー2 | -203 | 335 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 15 | 24 | ハッピージャグラーVIII | -219 | 738 | 90.1% | 2 | 2 | 0 | 1/184.5 | 1/369.0 | 1/369.0 | - |
| 16 | 29 | モンキーターンV | -325 | 325 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/325.0 | 1/325.0 | - |
| 17 | 16 | ゴーゴージャグラー3 | -325 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | 14 | ミスタージャグラー | -475 | 3,034 | 94.8% | 8 | 13 | 0 | 1/144.5 | 1/379.2 | 1/233.4 | - |
| 19 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | -508 | 640 | 73.5% | 0 | 2 | 0 | 1/320.0 | - | 1/320.0 | - |
| 20 | 30 | モンキーターンV | -603 | 1,474 | 86.4% | 10 | 4 | 0 | 1/105.3 | 1/147.4 | 1/368.5 | - |
| 21 | 15 | ミスタージャグラー | -636 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | 23 | ネオアイムジャグラーEX | -736 | 823 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/411.5 | 1/823.0 | 1/823.0 | - |
| 23 | 35 | 東京喰種 | -814 | 1,172 | 76.8% | 7 | 5 | 0 | 1/97.7 | 1/167.4 | 1/234.4 | - |
| 24 | 36 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,161 | 1,053 | 63.2% | 2 | 2 | 0 | 1/263.2 | 1/526.5 | 1/526.5 | - |
| 25 | 33 | ソードアート・オンラインII | -1,339 | 1,248 | 64.2% | 8 | 0 | 0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - | - |
| 26 | 31 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,011 | 2,440 | 58.9% | 12 | 3 | 0 | 1/162.7 | 1/203.3 | 1/813.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +926 | 616 | 100.0%(3/3) | |
| 4 | +222 | 1,374 | 33.3%(1/3) | |
| 2 | +112 | 476 | 50.0%(1/2) | |
| 0 | 0 | 963 | – | |
| 1 | 0 | 2,052 | – | |
| 3 | 0 | 1,036 | – | |
| 5 | 0 | 502 | – | |
| 6 | 0 | 1,086 | – | |
| 8 | 0 | 213 | – | |
| 9 | 0 | 563 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,100 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。