マルハン小岩店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 +5,067平均G 3,366プラス率 3/3出率 150.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | +2,400 | 2,355 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +1,200 | 4,818 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +11,600 | 2,925 | 232.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,067 | 3,366 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,600平均G 8,050プラス率 3/3出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | +1,000 | 7,580 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +3,000 | 7,494 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +3,800 | 9,077 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,600 | 8,050 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +2,267平均G 4,912プラス率 2/3出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +3,200 | 5,016 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +4,100 | 7,964 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -500 | 1,757 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,267 | 4,912 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,609平均G 5,746プラス率 6/11出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +200 | 6,352 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +6,600 | 4,620 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -800 | 4,659 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -800 | 6,971 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +7,200 | 6,969 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +6,300 | 4,975 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +3,500 | 5,761 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -3,200 | 6,694 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +1,600 | 6,711 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -1,500 | 4,024 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1,400 | 5,469 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,609 | 5,746 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,511平均G 4,331プラス率 4/9出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -1,000 | 3,148 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,800 | 3,246 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -800 | 3,982 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +3,100 | 8,277 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +100 | 2,750 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +5,700 | 5,562 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -600 | 1,527 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +10,500 | 7,972 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,600 | 2,514 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,511 | 4,331 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,500平均G 2,658プラス率 3/3出率 118.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | +800 | 1,546 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +1,500 | 1,947 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +2,200 | 4,480 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 2,658 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,360平均G 2,505プラス率 1/5出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -800 | 431 | 38.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -1,100 | 1,981 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -1,100 | 1,497 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +10,800 | 6,107 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -1,000 | 2,509 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,360 | 2,505 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +1,245平均G 7,210プラス率 9/11出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | +2,100 | 7,456 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +200 | 6,446 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +4,000 | 7,940 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +900 | 5,459 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +2,000 | 8,415 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -200 | 7,452 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +2,000 | 7,103 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -400 | 7,306 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +1,400 | 6,073 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +1,100 | 6,216 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +600 | 9,441 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,245 | 7,210 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,168平均G 4,747プラス率 9/19出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1,400 | 2,516 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +100 | 6,427 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -1,300 | 1,388 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +9,600 | 8,629 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +200 | 1,683 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -2,800 | 5,816 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +10,500 | 7,833 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +7,100 | 6,811 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -500 | 1,785 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +4,000 | 8,621 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,800 | 2,031 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,700 | 2,996 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -3,200 | 5,790 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -1,000 | 1,257 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +2,600 | 7,435 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,600 | 1,817 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -300 | 4,657 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +200 | 3,957 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +3,500 | 8,746 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,168 | 4,747 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,050平均G 1,873プラス率 1/2出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -1,000 | 838 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +3,100 | 2,907 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 1,872 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +922平均G 4,110プラス率 7/9出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +1,900 | 6,331 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -400 | 513 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +2,000 | 2,736 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +1,200 | 7,203 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +2,500 | 5,351 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +100 | 1,752 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +100 | 7,214 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +1,800 | 4,635 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -900 | 1,255 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +922 | 4,110 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +833平均G 1,733プラス率 1/3出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +3,600 | 2,931 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -500 | 397 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -600 | 1,871 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +833 | 1,733 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +780平均G 2,433プラス率 2/5出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -300 | 1,616 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,200 | 2,596 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +2,700 | 3,160 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -700 | 1,504 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +3,400 | 3,287 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +780 | 2,433 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +586平均G 5,697プラス率 3/7出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +6,200 | 6,650 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -2,300 | 3,333 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -2,500 | 3,574 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +2,000 | 6,466 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +4,600 | 7,452 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,700 | 7,903 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -2,200 | 4,501 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +586 | 5,697 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +546平均G 3,781プラス率 7/13出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | +1,500 | 5,450 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -3,400 | 3,252 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -2,100 | 2,751 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +6,900 | 7,975 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -100 | 2,627 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +1,000 | 3,218 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +2,200 | 5,972 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +300 | 488 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -2,300 | 3,066 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +1,200 | 2,106 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -700 | 3,905 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +4,300 | 3,880 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -1,700 | 4,465 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +546 | 3,781 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +500平均G 6,893プラス率 1/2出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1,300 | 6,897 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +2,300 | 6,888 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 6,892 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +450平均G 5,371プラス率 3/6出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -700 | 3,082 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +1,500 | 7,266 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +800 | 4,790 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -200 | 6,526 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +1,500 | 6,271 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -200 | 4,288 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 5,370 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +380平均G 6,425プラス率 12/20出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | +900 | 7,226 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +2,000 | 8,815 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +600 | 8,501 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +700 | 6,791 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 0 | 6,456 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +1,700 | 8,402 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -200 | 6,196 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +100 | 6,288 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -1,500 | 3,727 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +1,600 | 7,757 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +400 | 6,596 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +1,000 | 8,478 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -800 | 5,466 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +500 | 4,050 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -200 | 5,596 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -900 | 3,312 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -800 | 5,998 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -1,200 | 4,494 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +1,100 | 6,013 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +2,600 | 8,345 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 6,425 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +350平均G 1,999プラス率 3/6出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +1,500 | 836 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -600 | 2,007 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -300 | 1,856 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +1,600 | 3,867 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -700 | 2,249 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +600 | 1,179 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 1,999 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +300平均G 5,369プラス率 9/22出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -500 | 2,327 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +1,900 | 6,126 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -400 | 2,380 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -900 | 6,399 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +700 | 6,518 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,200 | 3,130 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +1,700 | 7,973 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -400 | 4,538 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -100 | 5,703 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -1,000 | 3,949 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -1,600 | 5,450 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +1,600 | 6,028 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -500 | 2,685 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -700 | 5,788 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +2,300 | 7,756 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +1,400 | 9,007 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +300 | 6,024 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -300 | 4,411 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +4,300 | 8,523 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -400 | 3,059 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +900 | 4,758 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -500 | 5,578 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 5,369 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +283平均G 6,202プラス率 3/6出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -500 | 5,584 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +1,000 | 5,913 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +200 | 7,673 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +2,000 | 6,967 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -800 | 5,881 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -200 | 5,195 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +283 | 6,202 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +63平均G 5,326プラス率 3/8出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +400 | 7,247 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -1,000 | 2,606 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +1,300 | 7,413 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -1,500 | 2,245 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +1,800 | 6,958 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -100 | 2,001 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -100 | 6,966 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -300 | 7,169 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 5,326 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -33平均G 2,448プラス率 1/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -200 | 2,776 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -800 | 1,518 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +900 | 3,051 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 2,448 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -39平均G 4,810プラス率 10/28出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -100 | 4,820 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -300 | 3,822 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -200 | 5,415 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +400 | 3,691 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -800 | 5,718 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 0 | 3,120 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +200 | 5,704 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +1,000 | 7,059 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -1,100 | 6,041 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 0 | 6,140 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 0 | 4,067 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -900 | 2,394 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -800 | 3,686 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +2,300 | 7,340 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -1,400 | 5,503 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -800 | 5,865 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +100 | 4,935 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -1,400 | 2,636 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +1,400 | 4,182 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 0 | 4,971 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -400 | 3,923 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -600 | 4,681 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +1,100 | 7,856 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -500 | 3,195 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +100 | 4,637 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +400 | 4,003 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -1,200 | 2,455 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +2,400 | 6,814 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 4,810 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -40平均G 4,334プラス率 3/10出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +3,800 | 5,276 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -2,100 | 2,544 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,000 | 1,819 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -1,600 | 3,974 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +12,000 | 8,604 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -5,200 | 4,299 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -2,800 | 4,559 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +1,100 | 6,711 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -2,700 | 3,338 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1,900 | 2,220 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 4,334 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -186平均G 3,068プラス率 3/7出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -800 | 1,259 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -900 | 1,797 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -1,000 | 1,862 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +300 | 2,890 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +1,500 | 4,158 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +1,000 | 4,405 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,400 | 5,108 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 3,068 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -200平均G 2,451プラス率 0/2出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -200 | 2,404 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -200 | 2,497 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,450 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -233平均G 4,571プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -1,400 | 3,393 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -2,000 | 3,598 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +2,700 | 6,721 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 4,571 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -350平均G 1,239プラス率 0/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -500 | 2,141 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -200 | 336 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,238 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -367平均G 2,724プラス率 2/6出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -1,700 | 4,210 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -1,700 | 4,657 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -500 | 999 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -400 | 1,996 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +1,500 | 1,957 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +600 | 2,522 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 2,724 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -580平均G 6,083プラス率 0/5出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -300 | 7,901 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -1,600 | 4,076 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -200 | 7,877 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -600 | 2,793 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -200 | 7,766 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 6,083 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -600平均G 3,912プラス率 1/2出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +100 | 6,288 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -1,300 | 1,536 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 3,912 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -638平均G 5,643プラス率 1/8出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -2,700 | 3,429 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -500 | 9,095 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -200 | 3,940 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -800 | 2,104 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -1,400 | 7,728 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -500 | 2,346 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -2,100 | 8,029 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +3,100 | 8,469 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -638 | 5,642 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -650平均G 2,992プラス率 1/2出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -2,000 | 2,052 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +700 | 3,932 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 2,992 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -756平均G 4,160プラス率 2/9出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,100 | 3,379 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +2,700 | 2,974 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,800 | 3,493 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -1,000 | 1,505 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +300 | 9,420 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -300 | 2,290 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -1,900 | 2,191 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -3,300 | 8,543 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -400 | 3,648 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -756 | 4,160 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -825平均G 4,133プラス率 1/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -2,500 | 3,362 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -2,200 | 4,658 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +2,500 | 7,014 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -1,100 | 1,498 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -825 | 4,133 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -860平均G 6,937プラス率 1/5出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -5,000 | 7,335 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -2,000 | 7,033 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -3,600 | 6,530 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -2,800 | 5,651 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +9,100 | 8,136 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 6,937 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,000平均G 4,064プラス率 0/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -1,200 | 1,262 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -600 | 5,208 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -1,200 | 5,721 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 4,064 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,167平均G 2,525プラス率 0/3出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -1,300 | 2,255 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -700 | 1,719 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1,500 | 3,600 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 2,525 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,300平均G 4,503プラス率 0/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -1,300 | 5,979 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -1,300 | 3,026 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 4,502 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 -1,367平均G 2,602プラス率 0/3出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,100 | 2,445 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -1,300 | 3,714 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -1,700 | 1,647 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,367 | 2,602 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,575平均G 6,814プラス率 1/4出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +4,900 | 7,396 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -4,500 | 6,843 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -3,100 | 7,881 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -3,600 | 5,135 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,575 | 6,814 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,700平均G 3,861プラス率 1/3出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +700 | 4,174 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -4,000 | 5,359 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,800 | 2,051 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,700 | 3,861 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,850平均G 2,345プラス率 0/2出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -3,700 | 4,622 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 0 | 68 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,850 | 2,345 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -2,200平均G 4,328プラス率 0/3出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -1,600 | 2,476 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -4,100 | 5,163 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -900 | 5,345 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,200 | 4,328 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -2,450平均G 3,449プラス率 0/2出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | -3,400 | 5,137 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -1,500 | 1,760 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,450 | 3,448 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,650平均G 5,188プラス率 0/2出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -4,800 | 8,576 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -500 | 1,800 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,650 | 5,188 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -3,475平均G 2,863プラス率 0/4出率 59.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -5,000 | 3,591 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -3,800 | 3,321 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -2,900 | 2,694 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -2,200 | 1,847 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,475 | 2,863 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 274 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +12,000 | 8,604 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 49 | スマート沖スロ ダークハイビ | +11,600 | 2,925 | 232.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 38 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +10,800 | 6,107 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,500 | 7,972 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 213 | L東京喰種 | +10,500 | 7,833 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 210 | L東京喰種 | +9,600 | 8,629 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 301 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +9,100 | 8,136 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,200 | 6,969 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 214 | L東京喰種 | +7,100 | 6,811 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 170 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,900 | 7,975 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,600 | 4,620 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,300 | 4,975 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 265 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,200 | 6,650 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,700 | 5,562 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 288 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,900 | 7,396 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 269 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,600 | 7,452 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | +4,300 | 8,523 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 310 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,300 | 3,880 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 284 | 真打 吉宗 | +4,100 | 7,964 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 216 | L東京喰種 | +4,000 | 8,621 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 60 | ファンキージャグラー2KT | +4,000 | 7,940 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 181 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,800 | 9,077 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 270 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,800 | 5,276 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 44 | L南国育ち SPECIAL | +3,600 | 2,931 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 307 | L東京喰種 | +3,500 | 8,746 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,500 | 5,761 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 8 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,400 | 3,287 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 283 | 真打 吉宗 | +3,200 | 5,016 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,100 | 8,469 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 227 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,100 | 8,277 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 195 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,100 | 2,907 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 180 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,000 | 7,494 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 246 | スマスロ化物語 | +2,700 | 6,721 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 6 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,700 | 3,160 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,700 | 2,974 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 86 | マイジャグラーV | +2,600 | 8,345 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 221 | L東京喰種 | +2,600 | 7,435 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 198 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,500 | 7,014 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 204 | スマスロモンキーターンV | +2,500 | 5,351 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | +2,400 | 6,814 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 47 | スマート沖スロ ダークハイビ | +2,400 | 2,355 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 97 | ゴーゴージャグラー3 | +2,300 | 7,756 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | +2,300 | 7,340 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 293 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,300 | 6,888 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 234 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,200 | 5,972 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 187 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,200 | 4,480 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 58 | ファンキージャグラー2KT | +2,100 | 7,456 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 51 | マイジャグラーV | +2,000 | 8,815 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 62 | ファンキージャグラー2KT | +2,000 | 8,415 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 64 | ファンキージャグラー2KT | +2,000 | 7,103 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 72 | ハッピージャグラーVIII | +2,000 | 6,967 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 268 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,000 | 6,466 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 202 | スマスロモンキーターンV | +2,000 | 2,736 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 200 | スマスロモンキーターンV | +1,900 | 6,331 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 27 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 6,126 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 115 | ジャグラーガールズSS | +1,800 | 6,958 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 304 | スマスロモンキーターンV | +1,800 | 4,635 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 55 | マイジャグラーV | +1,700 | 8,402 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 89 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 7,973 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 76 | マイジャグラーV | +1,600 | 7,757 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 313 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 6,711 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 6,028 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 18 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,600 | 3,867 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 106 | SアイムジャグラーEX | +1,500 | 7,266 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 109 | SアイムジャグラーEX | +1,500 | 6,271 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 167 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,500 | 5,450 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,500 | 4,158 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 13 | 沖ドキ!BLACK | +1,500 | 1,957 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 186 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,500 | 1,947 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 15 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,500 | 836 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 98 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 9,007 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 66 | ファンキージャグラー2KT | +1,400 | 6,073 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 4,182 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 156 | スマスロ鉄拳6 | +1,400 | 2,065 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 113 | ジャグラーガールズSS | +1,300 | 7,413 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 203 | スマスロモンキーターンV | +1,200 | 7,203 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 48 | スマート沖スロ ダークハイビ | +1,200 | 4,818 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 308 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,200 | 2,106 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 7,856 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 277 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 6,711 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 67 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 6,216 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 85 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,013 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 78 | マイジャグラーV | +1,000 | 8,478 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 179 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,000 | 7,580 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 7,059 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 70 | ハッピージャグラーVIII | +1,000 | 5,913 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 177 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 4,405 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 233 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,000 | 3,218 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 50 | マイジャグラーV | +900 | 7,226 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 61 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 5,459 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 4,758 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 34 | 押忍!番長ZERO | +900 | 3,051 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 107 | SアイムジャグラーEX | +800 | 4,790 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 185 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +800 | 1,546 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 53 | マイジャグラーV | +700 | 6,791 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 6,518 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 294 | スマスロ ストリートファイター6 | +700 | 4,174 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 189 | スマスロ新鬼武者3 | +700 | 3,932 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 68 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 9,441 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 52 | マイジャグラーV | +600 | 8,501 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 14 | 沖ドキ!BLACK | +600 | 2,522 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 20 | 沖ドキ!GOLD-30 | +600 | 1,179 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 80 | マイジャグラーV | +500 | 4,050 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 147 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +500 | 3,869 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 162 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +500 | 2,370 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 111 | ジャグラーガールズSS | +400 | 7,247 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 77 | マイジャグラーV | +400 | 6,596 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,003 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 122 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,691 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 9,420 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 6,024 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 2,890 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 165 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +300 | 1,429 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 235 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 488 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 71 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 7,673 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 59 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 6,446 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 237 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 6,352 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 125 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 5,704 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 306 | L東京喰種 | +200 | 3,957 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 211 | L東京喰種 | +200 | 1,683 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 206 | スマスロモンキーターンV | +100 | 7,214 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 208 | L東京喰種 | +100 | 6,427 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 302 | 戦国コレクション6 | +100 | 6,288 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 57 | マイジャグラーV | +100 | 6,288 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,935 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,637 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 2,750 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 161 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +100 | 2,330 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 205 | スマスロモンキーターンV | +100 | 1,752 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 54 | マイジャグラーV | 0 | 6,456 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 6,140 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,971 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 129 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,067 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 124 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,120 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 193 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 68 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 117 | ジャグラーガールズSS | -100 | 6,966 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 91 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,703 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,820 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 171 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 2,627 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 116 | ジャグラーガールズSS | -100 | 2,001 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 23 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 7,877 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 25 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 7,766 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 63 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 7,452 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 108 | SアイムジャグラーEX | -200 | 6,526 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 56 | マイジャグラーV | -200 | 6,196 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 81 | マイジャグラーV | -200 | 5,596 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 121 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 5,415 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 74 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 5,195 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 110 | SアイムジャグラーEX | -200 | 4,288 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 252 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 3,940 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 32 | 押忍!番長ZERO | -200 | 2,776 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 159 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -200 | 2,497 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 158 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -200 | 2,404 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 191 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -200 | 336 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 21 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 7,901 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 118 | ジャグラーガールズSS | -300 | 7,169 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 223 | L東京喰種 | -300 | 4,657 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,411 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,822 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 2,290 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 17 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 1,856 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 4 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 1,616 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 150 | スマスロ サンダーV | -300 | 663 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 7,306 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 90 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,538 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 139 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,923 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 317 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 3,648 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,059 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 28 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,380 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 12 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 1,996 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 201 | スマスロモンキーターンV | -400 | 513 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 155 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -400 | 464 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 251 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 9,095 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 69 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 5,584 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 5,578 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,195 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,685 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 255 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 2,346 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 26 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,327 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 190 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -500 | 2,141 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 287 | スロット ワールドダイスター | -500 | 1,800 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 215 | L東京喰種 | -500 | 1,785 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 285 | 真打 吉宗 | -500 | 1,757 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 11 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 999 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 45 | L南国育ち SPECIAL | -500 | 397 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 248 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -600 | 5,208 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 140 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 4,681 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 24 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 2,793 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 16 | 沖ドキ!GOLD-30 | -600 | 2,007 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 46 | L南国育ち SPECIAL | -600 | 1,871 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 1,527 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 5,788 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 157 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 4,893 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 309 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 3,905 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 105 | SアイムジャグラーEX | -700 | 3,082 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 19 | 沖ドキ!GOLD-30 | -700 | 2,249 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | -700 | 1,719 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 7 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -700 | 1,504 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 6,971 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 83 | マイジャグラーV | -800 | 5,998 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 73 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 5,881 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 5,865 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 123 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 5,718 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 79 | マイジャグラーV | -800 | 5,466 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 4,659 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 3,982 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,686 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 253 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 2,104 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 33 | 押忍!番長ZERO | -800 | 1,518 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 172 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 1,259 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 35 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -800 | 431 | 38.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 29 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 6,399 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 184 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 5,345 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 82 | マイジャグラーV | -900 | 3,312 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,394 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 173 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,797 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 305 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,255 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 3,949 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 3,148 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 112 | ジャグラーガールズSS | -1,000 | 2,606 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 39 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,000 | 2,509 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 174 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 1,862 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 272 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 1,819 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 1,505 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 220 | L東京喰種 | -1,000 | 1,257 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 194 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,000 | 838 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 6,041 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 3,379 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 1 | ハイビリターン-30 | -1,100 | 2,445 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 36 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,100 | 1,981 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 199 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,100 | 1,498 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 37 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,100 | 1,497 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 249 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,200 | 5,721 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 84 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,494 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,130 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 5 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,200 | 2,596 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 2,455 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 247 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,200 | 1,262 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,300 | 6,897 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 148 | スマスロ ハナビ | -1,300 | 5,979 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 2 | ハイビリターン-30 | -1,300 | 3,714 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 149 | スマスロ ハナビ | -1,300 | 3,026 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 280 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,300 | 2,255 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 303 | 戦国コレクション6 | -1,300 | 1,536 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 209 | L東京喰種 | -1,300 | 1,388 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 254 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 7,728 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 5,503 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 5,469 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 178 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 5,108 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 151 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,400 | 4,374 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 244 | スマスロ化物語 | -1,400 | 3,393 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 160 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,400 | 2,838 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 2,636 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 207 | L東京喰種 | -1,400 | 2,516 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 314 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 4,024 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 75 | マイジャグラーV | -1,500 | 3,727 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 282 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,500 | 3,600 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 114 | ジャグラーガールズSS | -1,500 | 2,245 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 31 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,500 | 1,760 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 5,450 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 22 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,600 | 4,076 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 3,974 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 2,514 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 182 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,600 | 2,476 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 166 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,600 | 1,950 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 222 | L東京喰種 | -1,600 | 1,817 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 318 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 7,903 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 10 | 沖ドキ!BLACK | -1,700 | 4,657 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 311 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 4,465 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 9 | 沖ドキ!BLACK | -1,700 | 4,210 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 218 | L東京喰種 | -1,700 | 2,996 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 3 | ハイビリターン-30 | -1,700 | 1,647 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 3,493 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 3,246 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 296 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,800 | 2,051 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 217 | L東京喰種 | -1,800 | 2,031 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 2,220 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 264 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 2,191 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 7,033 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 245 | スマスロ化物語 | -2,000 | 3,598 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 188 | スマスロ新鬼武者3 | -2,000 | 2,052 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,100 | 8,029 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 2,751 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 271 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 2,544 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 197 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,200 | 4,658 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 319 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 4,501 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 153 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,200 | 2,141 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 43 | ヤバチバ | -2,200 | 1,847 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 266 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,300 | 3,333 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 236 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 3,066 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 164 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,400 | 1,935 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 267 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 3,574 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 196 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,500 | 3,362 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 154 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,700 | 6,493 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 250 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,700 | 3,429 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 3,338 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 212 | L東京喰種 | -2,800 | 5,816 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 300 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,800 | 5,651 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 276 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 4,559 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 42 | ヤバチバ | -2,900 | 2,694 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 290 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,100 | 7,881 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 312 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,200 | 6,694 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 219 | L東京喰種 | -3,200 | 5,790 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,300 | 8,543 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 163 | 吉宗 | -3,400 | 5,355 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 30 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -3,400 | 5,137 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 168 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,400 | 3,252 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,600 | 6,530 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 291 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,600 | 5,135 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 192 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -3,700 | 4,622 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 41 | ヤバチバ | -3,800 | 3,321 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 295 | スマスロ ストリートファイター6 | -4,000 | 5,359 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 183 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -4,100 | 5,163 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 289 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,500 | 6,843 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 152 | 喰霊‐零‐Re | -4,600 | 8,175 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 286 | スロット ワールドダイスター | -4,800 | 8,576 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 297 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,000 | 7,335 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 40 | ヤバチバ | -5,000 | 3,591 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 275 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,200 | 4,299 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +694 | 4,947 | 104.7% | |
| 8 | +603 | 5,257 | 103.8% | |
| 4 | +600 | 4,483 | 104.5% | |
| 7 | +259 | 4,911 | 101.8% | |
| 0 | +239 | 4,565 | 101.7% | |
| 3 | +75 | 4,568 | 100.5% | |
| 2 | 0 | 4,428 | - | |
| 5 | 0 | 3,454 | - | |
| 6 | 0 | 4,794 | - | |
| 9 | 0 | 4,615 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,124 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。