水口ユニオン 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,177平均G 656プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +2,657 | 908 | 197.5% | 36 | 5 | 0 | 1/22.1 | 1/25.2 | 1/181.6 | - |
| 458 | -303 | 405 | 75.1% | 1 | 4 | 0 | 1/81.0 | 1/405.0 | 1/101.2 | - |
| 平均 | +1,177 | 656 | 159.8% | 18 | 4 | 0 | 1/29 | 1/35 | 1/146 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,024平均G 1,318プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +319 | 370 | 128.7% | 6 | 1 | 0 | 1/52.9 | 1/61.7 | 1/370.0 | - |
| 428 | +6,264 | 2,545 | 182.0% | 67 | 8 | 0 | 1/33.9 | 1/38.0 | 1/318.1 | - |
| 429 | -631 | 1,009 | 79.2% | 5 | 3 | 0 | 1/126.1 | 1/201.8 | 1/336.3 | - |
| 430 | +378 | 2,998 | 104.2% | 38 | 15 | 0 | 1/56.6 | 1/78.9 | 1/199.9 | - |
| 431 | -708 | 465 | 49.2% | 1 | 1 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 432 | +525 | 522 | 133.5% | 9 | 2 | 0 | 1/47.5 | 1/58.0 | 1/261.0 | - |
| 平均 | +1,024 | 1,318 | 125.9% | 21 | 5 | 0 | 1/51 | 1/63 | 1/264 | - |
ルパン三世 大航海者の秘宝
平均 +576平均G 204プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 579 | +1,152 | 408 | 194.1% | 4 | 1 | 0 | 1/81.6 | 1/102.0 | 1/408.0 | - |
| 平均 | +576 | 204 | 194.1% | 2 | 0 | 0 | 1/82 | 1/102 | 1/408 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +488平均G 665プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +488 | 665 | 124.5% | 4 | 1 | 0 | 1/133.0 | 1/166.2 | 1/665.0 | - |
| 平均 | +488 | 665 | 124.5% | 4 | 1 | 0 | 1/133 | 1/166 | 1/665 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +429平均G 2,781プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -74 | 2,613 | 99.1% | 26 | 3 | 0 | 1/90.1 | 1/100.5 | 1/871.0 | - |
| 573 | +2,808 | 2,503 | 137.4% | 36 | 1 | 0 | 1/67.6 | 1/69.5 | 1/2503.0 | - |
| 574 | -1,446 | 3,228 | 85.1% | 23 | 2 | 0 | 1/129.1 | 1/140.3 | 1/1614.0 | - |
| 平均 | +429 | 2,781 | 105.1% | 28 | 2 | 0 | 1/92 | 1/98 | 1/1,391 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +326平均G 291プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +878 | 739 | 139.6% | 13 | 2 | 0 | 1/49.3 | 1/56.8 | 1/369.5 | - |
| 434 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 435 | +101 | 134 | 125.1% | 3 | 1 | 0 | 1/33.5 | 1/44.7 | 1/134.0 | - |
| 平均 | +326 | 291 | 137.4% | 5 | 1 | 0 | 1/46 | 1/55 | 1/291 | - |
ディスクアップ2
平均 +249平均G 1,531プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +71 | 332 | 107.1% | 1 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 532 | +427 | 2,730 | 105.2% | 10 | 6 | 0 | 1/170.6 | 1/273.0 | 1/455.0 | - |
| 平均 | +249 | 1,531 | 105.4% | 6 | 3 | 0 | 1/180 | 1/278 | 1/510 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +229平均G 3,423プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +229 | 3,423 | 102.2% | 20 | 0 | 0 | 1/171.2 | 1/171.2 | - | - |
| 平均 | +229 | 3,423 | 102.2% | 20 | 0 | 0 | 1/171 | 1/171 | - | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +174平均G 2,422プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -435 | 1,308 | 88.9% | 3 | 5 | 0 | 1/163.5 | 1/436.0 | 1/261.6 | - |
| 514 | +784 | 3,535 | 107.4% | 16 | 9 | 0 | 1/141.4 | 1/220.9 | 1/392.8 | - |
| 平均 | +174 | 2,422 | 102.4% | 10 | 7 | 0 | 1/147 | 1/255 | 1/346 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +20平均G 803プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +988 | 2,750 | 112.0% | 15 | 9 | 0 | 1/114.6 | 1/183.3 | 1/305.6 | - |
| 504 | +74 | 424 | 105.8% | 2 | 1 | 0 | 1/141.3 | 1/212.0 | 1/424.0 | - |
| 505 | -289 | 744 | 87.1% | 2 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/372.0 | 1/744.0 | - |
| 506 | -285 | 321 | 70.4% | 0 | 1 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 507 | -393 | 266 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 508 | +27 | 314 | 102.9% | 2 | 0 | 0 | 1/157.0 | 1/157.0 | - | - |
| 平均 | +20 | 803 | 100.8% | 4 | 2 | 0 | 1/146 | 1/229 | 1/402 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 443 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 444 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 425 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 426 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 542 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -30平均G 829プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -916 | 766 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/255.3 | 1/383.0 | 1/766.0 | - |
| 556 | +856 | 892 | 132.0% | 16 | 3 | 0 | 1/46.9 | 1/55.8 | 1/297.3 | - |
| 平均 | -30 | 829 | 98.8% | 9 | 2 | 0 | 1/75 | 1/92 | 1/414 | - |
ニューパルサーBT
平均 -50平均G 32プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -50 | 32 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 32 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -65平均G 1,081プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -1,265 | 1,882 | 77.6% | 10 | 6 | 0 | 1/117.6 | 1/188.2 | 1/313.7 | - |
| 440 | -740 | 499 | 50.6% | 1 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 441 | +1,810 | 861 | 170.1% | 18 | 3 | 0 | 1/41.0 | 1/47.8 | 1/287.0 | - |
| 平均 | -65 | 1,081 | 98.0% | 10 | 3 | 0 | 1/83 | 1/112 | 1/324 | - |
いざ!番長
平均 -82平均G 775プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +83 | 1,272 | 102.2% | 13 | 7 | 0 | 1/63.6 | 1/97.8 | 1/181.7 | - |
| 581 | -248 | 278 | 70.3% | 1 | 0 | 0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - | - |
| 平均 | -82 | 775 | 96.5% | 7 | 4 | 0 | 1/74 | 1/111 | 1/221 | - |
からくりサーカス
平均 -103平均G 92プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -40 | 176 | 92.4% | 2 | 1 | 0 | 1/58.7 | 1/88.0 | 1/176.0 | - |
| 452 | -110 | 83 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 453 | -128 | 86 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 454 | -126 | 78 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 455 | -106 | 66 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 456 | -108 | 65 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 92 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | 1/185 | 1/277 | 1/554 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -103平均G 103プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 437 | -310 | 309 | 66.6% | 2 | 5 | 0 | 1/44.1 | 1/154.5 | 1/61.8 | - |
| 438 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 103 | 66.6% | 1 | 2 | 0 | 1/44 | 1/154 | 1/62 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -121平均G 273プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | +135 | 204 | 122.1% | 1 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/204.0 | 1/204.0 | - |
| 460 | -225 | 134 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 461 | -273 | 480 | 81.0% | 2 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/240.0 | 1/480.0 | - |
| 平均 | -121 | 273 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/164 | 1/273 | 1/409 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -164平均G 628プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -235 | 581 | 86.5% | 2 | 0 | 0 | 1/290.5 | 1/290.5 | - | - |
| 516 | -128 | 91 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 517 | -137 | 1,186 | 96.1% | 4 | 4 | 0 | 1/148.2 | 1/296.5 | 1/296.5 | - |
| 518 | -155 | 654 | 92.1% | 2 | 1 | 0 | 1/218.0 | 1/327.0 | 1/654.0 | - |
| 平均 | -164 | 628 | 91.3% | 2 | 1 | 0 | 1/193 | 1/314 | 1/502 | - |
サンダーVライトニング
平均 -188平均G 980プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -138 | 1,530 | 97.0% | 6 | 3 | 0 | 1/170.0 | 1/255.0 | 1/510.0 | - |
| 534 | -239 | 430 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - | - |
| 平均 | -188 | 980 | 93.6% | 4 | 2 | 0 | 1/196 | 1/280 | 1/653 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -206平均G 583プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -217 | 165 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | -239 | 172 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | -442 | 652 | 77.4% | 6 | 1 | 0 | 1/93.1 | 1/108.7 | 1/652.0 | - |
| 560 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 561 | +230 | 2,068 | 103.7% | 29 | 6 | 0 | 1/59.1 | 1/71.3 | 1/344.7 | - |
| 562 | -567 | 441 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/441.0 | 1/441.0 | - | - |
| 平均 | -206 | 583 | 88.2% | 6 | 1 | 0 | 1/81 | 1/97 | 1/500 | - |
ネオプラネット
平均 -210平均G 134プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -210 | 134 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 134 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -284平均G 1,728プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -422 | 1,977 | 92.9% | 5 | 5 | 0 | 1/197.7 | 1/395.4 | 1/395.4 | - |
| 536 | +8 | 1,745 | 100.2% | 7 | 2 | 0 | 1/193.9 | 1/249.3 | 1/872.5 | - |
| 537 | -357 | 2,137 | 94.4% | 5 | 9 | 0 | 1/152.6 | 1/427.4 | 1/237.4 | - |
| 538 | -364 | 1,051 | 88.5% | 3 | 0 | 0 | 1/350.3 | 1/350.3 | - | - |
| 平均 | -284 | 1,728 | 94.5% | 5 | 4 | 0 | 1/192 | 1/346 | 1/432 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -286平均G 732プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -551 | 906 | 79.7% | 5 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/181.2 | 1/906.0 | - |
| 470 | -742 | 937 | 73.6% | 5 | 2 | 0 | 1/133.9 | 1/187.4 | 1/468.5 | - |
| 471 | +1,070 | 1,138 | 131.3% | 24 | 2 | 0 | 1/43.8 | 1/47.4 | 1/569.0 | - |
| 472 | -416 | 364 | 61.9% | 1 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 473 | -889 | 788 | 62.4% | 1 | 1 | 0 | 1/394.0 | 1/788.0 | 1/788.0 | - |
| 474 | -189 | 257 | 75.5% | 1 | 1 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 平均 | -286 | 732 | 87.0% | 6 | 1 | 0 | 1/98 | 1/119 | 1/549 | - |
新ハナビ
平均 -290平均G 464プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -236 | 665 | 88.2% | 2 | 2 | 0 | 1/166.2 | 1/332.5 | 1/332.5 | - |
| 530 | -345 | 262 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 464 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/232 | 1/464 | 1/464 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -291平均G 757プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -166 | 1,016 | 94.6% | 3 | 2 | 0 | 1/203.2 | 1/338.7 | 1/508.0 | - |
| 586 | -416 | 498 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/498.0 | - | 1/498.0 | - |
| 平均 | -291 | 757 | 87.2% | 2 | 2 | 0 | 1/252 | 1/505 | 1/505 | - |
戦国コレクション6
平均 -306平均G 499プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -114 | 420 | 91.0% | 2 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 540 | -497 | 578 | 71.3% | 2 | 1 | 0 | 1/192.7 | 1/289.0 | 1/578.0 | - |
| 平均 | -306 | 499 | 79.6% | 2 | 2 | 0 | 1/143 | 1/250 | 1/333 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -327平均G 257プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -327 | 257 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -327 | 257 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -356平均G 376プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -713 | 751 | 68.4% | 3 | 2 | 0 | 1/150.2 | 1/250.3 | 1/375.5 | - |
| 446 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -356 | 376 | 68.4% | 2 | 1 | 0 | 1/150 | 1/250 | 1/376 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -364平均G 1,406プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -408 | 1,037 | 86.9% | 2 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/518.5 | 1/207.4 | - |
| 510 | -352 | 2,417 | 95.1% | 7 | 10 | 0 | 1/142.2 | 1/345.3 | 1/241.7 | - |
| 511 | -280 | 1,692 | 94.5% | 4 | 6 | 0 | 1/169.2 | 1/423.0 | 1/282.0 | - |
| 512 | -417 | 476 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/476.0 | - | 1/476.0 | - |
| 平均 | -364 | 1,406 | 91.4% | 3 | 6 | 0 | 1/161 | 1/432 | 1/256 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -378平均G 342プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -98 | 55 | 40.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 524 | -300 | 192 | 47.9% | 0 | 1 | 0 | 1/192.0 | - | 1/192.0 | - |
| 525 | -888 | 665 | 55.5% | 1 | 2 | 0 | 1/221.7 | 1/665.0 | 1/332.5 | - |
| 526 | -226 | 458 | 83.6% | 2 | 4 | 0 | 1/76.3 | 1/229.0 | 1/114.5 | - |
| 平均 | -378 | 342 | 63.2% | 1 | 2 | 0 | 1/137 | 1/457 | 1/196 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -460平均G 2,062プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -735 | 1,102 | 77.8% | 8 | 5 | 0 | 1/84.8 | 1/137.8 | 1/220.4 | - |
| 552 | +2,230 | 1,594 | 146.6% | 32 | 9 | 0 | 1/38.9 | 1/49.8 | 1/177.1 | - |
| 553 | -2,268 | 4,636 | 83.7% | 34 | 21 | 0 | 1/84.3 | 1/136.4 | 1/220.8 | - |
| 554 | -1,069 | 915 | 61.1% | 3 | 3 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 平均 | -460 | 2,062 | 92.6% | 19 | 10 | 0 | 1/72 | 1/107 | 1/217 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -532平均G 2,535プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +3,746 | 2,281 | 154.7% | 20 | 12 | 0 | 1/71.3 | 1/114.0 | 1/190.1 | - |
| 422 | -2,493 | 1,988 | 58.2% | 3 | 8 | 0 | 1/180.7 | 1/662.7 | 1/248.5 | - |
| 423 | -2,850 | 3,336 | 71.5% | 12 | 12 | 0 | 1/139.0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - |
| 平均 | -532 | 2,535 | 93.0% | 12 | 11 | 0 | 1/114 | 1/217 | 1/238 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -534平均G 3,743プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | +2,740 | 3,314 | 127.6% | 46 | 16 | 0 | 1/53.5 | 1/72.0 | 1/207.1 | - |
| 463 | +598 | 2,826 | 107.1% | 31 | 12 | 0 | 1/65.7 | 1/91.2 | 1/235.5 | - |
| 464 | -3,113 | 3,534 | 70.6% | 19 | 6 | 0 | 1/141.4 | 1/186.0 | 1/589.0 | - |
| 465 | -2,363 | 5,299 | 85.1% | 47 | 14 | 0 | 1/86.9 | 1/112.7 | 1/378.5 | - |
| 平均 | -534 | 3,743 | 95.2% | 36 | 12 | 0 | 1/78 | 1/105 | 1/312 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -587平均G 1,604プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -910 | 1,590 | 80.9% | 2 | 6 | 0 | 1/198.8 | 1/795.0 | 1/265.0 | - |
| 496 | -311 | 654 | 84.1% | 2 | 0 | 0 | 1/327.0 | 1/327.0 | - | - |
| 497 | -1,070 | 1,763 | 79.8% | 3 | 3 | 0 | 1/293.8 | 1/587.7 | 1/587.7 | - |
| 498 | -1,046 | 1,486 | 76.5% | 2 | 3 | 0 | 1/297.2 | 1/743.0 | 1/495.3 | - |
| 499 | -209 | 1,424 | 95.1% | 5 | 3 | 0 | 1/178.0 | 1/284.8 | 1/474.7 | - |
| 500 | -132 | 4,775 | 99.1% | 17 | 17 | 0 | 1/140.4 | 1/280.9 | 1/280.9 | - |
| 501 | -430 | 314 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 502 | -587 | 829 | 76.4% | 2 | 1 | 0 | 1/276.3 | 1/414.5 | 1/829.0 | - |
| 平均 | -587 | 1,604 | 87.8% | 4 | 4 | 0 | 1/194 | 1/389 | 1/389 | - |
マイジャグラーV
平均 -608平均G 2,325プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -1,298 | 2,554 | 83.1% | 5 | 7 | 0 | 1/212.8 | 1/510.8 | 1/364.9 | - |
| 492 | +279 | 4,047 | 102.3% | 18 | 9 | 0 | 1/149.9 | 1/224.8 | 1/449.7 | - |
| 493 | -655 | 1,053 | 79.3% | 2 | 3 | 0 | 1/210.6 | 1/526.5 | 1/351.0 | - |
| 494 | -760 | 1,645 | 84.6% | 4 | 3 | 0 | 1/235.0 | 1/411.2 | 1/548.3 | - |
| 平均 | -608 | 2,325 | 91.3% | 7 | 6 | 0 | 1/182 | 1/321 | 1/423 | - |
アレックス ブライト
平均 -640平均G 469プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -640 | 469 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 469 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
プリズムナナ
平均 -664平均G 534プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -884 | 578 | 49.0% | 0 | 1 | 0 | 1/578.0 | - | 1/578.0 | - |
| 571 | -443 | 491 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/245.5 | 1/491.0 | 1/491.0 | - |
| 平均 | -664 | 534 | 58.6% | 0 | 1 | 0 | 1/356 | 1/1,069 | 1/534 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -668平均G 1,276プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +10 | 1,356 | 100.2% | 4 | 3 | 0 | 1/193.7 | 1/339.0 | 1/452.0 | - |
| 583 | -1,347 | 1,195 | 62.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1195.0 | 1/1195.0 | - | - |
| 平均 | -668 | 1,276 | 82.5% | 2 | 2 | 0 | 1/319 | 1/510 | 1/850 | - |
スーパーリオエース2
平均 -840平均G 576プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 448 | -1,679 | 1,152 | 51.4% | 2 | 0 | 0 | 1/576.0 | 1/576.0 | - | - |
| 平均 | -840 | 576 | 51.4% | 1 | 0 | 0 | 1/576 | 1/576 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -846平均G 1,303プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -2,457 | 1,810 | 54.8% | 3 | 2 | 0 | 1/362.0 | 1/603.3 | 1/905.0 | - |
| 476 | -523 | 631 | 72.4% | 3 | 2 | 0 | 1/126.2 | 1/210.3 | 1/315.5 | - |
| 477 | +217 | 2,283 | 103.2% | 28 | 7 | 0 | 1/65.2 | 1/81.5 | 1/326.1 | - |
| 478 | -777 | 906 | 71.4% | 5 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/181.2 | 1/906.0 | - |
| 479 | -173 | 804 | 92.8% | 11 | 2 | 0 | 1/61.8 | 1/73.1 | 1/402.0 | - |
| 480 | -1,363 | 1,385 | 67.2% | 6 | 4 | 0 | 1/138.5 | 1/230.8 | 1/346.2 | - |
| 平均 | -846 | 1,303 | 78.4% | 9 | 3 | 0 | 1/106 | 1/140 | 1/434 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -883平均G 1,172プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -1,264 | 1,913 | 78.0% | 7 | 5 | 0 | 1/159.4 | 1/273.3 | 1/382.6 | - |
| 467 | -1,283 | 1,258 | 66.0% | 3 | 3 | 0 | 1/209.7 | 1/419.3 | 1/419.3 | - |
| 468 | -103 | 344 | 90.0% | 2 | 1 | 0 | 1/114.7 | 1/172.0 | 1/344.0 | - |
| 平均 | -883 | 1,172 | 74.9% | 4 | 3 | 0 | 1/167 | 1/293 | 1/391 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -904平均G 950プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -455 | 346 | 56.2% | 0 | 1 | 0 | 1/346.0 | - | 1/346.0 | - |
| 520 | -1,035 | 1,371 | 74.8% | 4 | 4 | 0 | 1/171.4 | 1/342.8 | 1/342.8 | - |
| 521 | -1,899 | 1,768 | 64.2% | 3 | 3 | 0 | 1/294.7 | 1/589.3 | 1/589.3 | - |
| 522 | -229 | 313 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 平均 | -904 | 950 | 68.2% | 2 | 2 | 0 | 1/237 | 1/475 | 1/475 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,018平均G 970プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -1,450 | 1,062 | 54.5% | 3 | 0 | 0 | 1/354.0 | 1/354.0 | - | - |
| 450 | -586 | 878 | 77.8% | 7 | 3 | 0 | 1/87.8 | 1/125.4 | 1/292.7 | - |
| 平均 | -1,018 | 970 | 65.0% | 5 | 2 | 0 | 1/149 | 1/194 | 1/647 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -1,200平均G 1,682プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -760 | 1,412 | 82.1% | 5 | 6 | 0 | 1/128.4 | 1/282.4 | 1/235.3 | - |
| 528 | -1,639 | 1,952 | 72.0% | 5 | 3 | 0 | 1/244.0 | 1/390.4 | 1/650.7 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,682 | 76.2% | 5 | 4 | 0 | 1/177 | 1/336 | 1/374 | - |
バンドリ!
平均 -1,261平均G 1,612プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -1,261 | 1,612 | 73.9% | 15 | 6 | 0 | 1/76.8 | 1/107.5 | 1/268.7 | - |
| 平均 | -1,261 | 1,612 | 73.9% | 15 | 6 | 0 | 1/77 | 1/107 | 1/269 | - |
東京喰種
平均 -1,404平均G 2,575プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -3,851 | 3,686 | 65.2% | 11 | 14 | 0 | 1/147.4 | 1/335.1 | 1/263.3 | - |
| 544 | -1,487 | 1,858 | 73.3% | 7 | 9 | 0 | 1/116.1 | 1/265.4 | 1/206.4 | - |
| 545 | -562 | 636 | 70.5% | 2 | 3 | 0 | 1/127.2 | 1/318.0 | 1/212.0 | - |
| 546 | -476 | 1,238 | 87.2% | 9 | 7 | 0 | 1/77.4 | 1/137.6 | 1/176.9 | - |
| 547 | -373 | 6,562 | 98.1% | 54 | 34 | 0 | 1/74.6 | 1/121.5 | 1/193.0 | - |
| 548 | -1,692 | 3,580 | 84.2% | 22 | 16 | 0 | 1/94.2 | 1/162.7 | 1/223.8 | - |
| 549 | -531 | 941 | 81.2% | 7 | 5 | 0 | 1/78.4 | 1/134.4 | 1/188.2 | - |
| 550 | -2,258 | 2,098 | 64.1% | 5 | 9 | 0 | 1/149.9 | 1/419.6 | 1/233.1 | - |
| 平均 | -1,404 | 2,575 | 81.8% | 15 | 12 | 0 | 1/96 | 1/176 | 1/212 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,598平均G 2,665プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -2,260 | 2,666 | 71.7% | 0 | 6 | 0 | 1/444.3 | - | 1/444.3 | - |
| 576 | -596 | 3,142 | 93.7% | 0 | 13 | 0 | 1/241.7 | - | 1/241.7 | - |
| 577 | -1,937 | 2,187 | 70.5% | 0 | 4 | 0 | 1/546.8 | - | 1/546.8 | - |
| 平均 | -1,598 | 2,665 | 80.0% | 0 | 8 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 428 | モンスターハンターライズ | +6,264 | 2,545 | 182.0% | 67 | 8 | 0 | 1/33.9 | 1/38.0 | 1/318.1 | - |
| 2 | 421 | とある魔術の禁書目録2 | +3,746 | 2,281 | 154.7% | 20 | 12 | 0 | 1/71.3 | 1/114.0 | 1/190.1 | - |
| 3 | 573 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,808 | 2,503 | 137.4% | 36 | 1 | 0 | 1/67.6 | 1/69.5 | 1/2503.0 | - |
| 4 | 462 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,740 | 3,314 | 127.6% | 46 | 16 | 0 | 1/53.5 | 1/72.0 | 1/207.1 | - |
| 5 | 457 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,657 | 908 | 197.5% | 36 | 5 | 0 | 1/22.1 | 1/25.2 | 1/181.6 | - |
| 6 | 552 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,230 | 1,594 | 146.6% | 32 | 9 | 0 | 1/38.9 | 1/49.8 | 1/177.1 | - |
| 7 | 441 | モンキーターンV | +1,810 | 861 | 170.1% | 18 | 3 | 0 | 1/41.0 | 1/47.8 | 1/287.0 | - |
| 8 | 579 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | +1,152 | 408 | 194.1% | 4 | 1 | 0 | 1/81.6 | 1/102.0 | 1/408.0 | - |
| 9 | 471 | スマスロ北斗の拳 | +1,070 | 1,138 | 131.3% | 24 | 2 | 0 | 1/43.8 | 1/47.4 | 1/569.0 | - |
| 10 | 503 | ファンキージャグラー2 | +988 | 2,750 | 112.0% | 15 | 9 | 0 | 1/114.6 | 1/183.3 | 1/305.6 | - |
| 11 | 433 | ゴッドイーター リザレクション | +878 | 739 | 139.6% | 13 | 2 | 0 | 1/49.3 | 1/56.8 | 1/369.5 | - |
| 12 | 556 | 甲鉄城のカバネリ | +856 | 892 | 132.0% | 16 | 3 | 0 | 1/46.9 | 1/55.8 | 1/297.3 | - |
| 13 | 514 | アイムジャグラーEX-TP | +784 | 3,535 | 107.4% | 16 | 9 | 0 | 1/141.4 | 1/220.9 | 1/392.8 | - |
| 14 | 463 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +598 | 2,826 | 107.1% | 31 | 12 | 0 | 1/65.7 | 1/91.2 | 1/235.5 | - |
| 15 | 432 | モンスターハンターライズ | +525 | 522 | 133.5% | 9 | 2 | 0 | 1/47.5 | 1/58.0 | 1/261.0 | - |
| 16 | 565 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +488 | 665 | 124.5% | 4 | 1 | 0 | 1/133.0 | 1/166.2 | 1/665.0 | - |
| 17 | 532 | ディスクアップ2 | +427 | 2,730 | 105.2% | 10 | 6 | 0 | 1/170.6 | 1/273.0 | 1/455.0 | - |
| 18 | 430 | モンスターハンターライズ | +378 | 2,998 | 104.2% | 38 | 15 | 0 | 1/56.6 | 1/78.9 | 1/199.9 | - |
| 19 | 427 | モンスターハンターライズ | +319 | 370 | 128.7% | 6 | 1 | 0 | 1/52.9 | 1/61.7 | 1/370.0 | - |
| 20 | 492 | マイジャグラーV | +279 | 4,047 | 102.3% | 18 | 9 | 0 | 1/149.9 | 1/224.8 | 1/449.7 | - |
| 21 | 561 | 押忍!番長ZERO | +230 | 2,068 | 103.7% | 29 | 6 | 0 | 1/59.1 | 1/71.3 | 1/344.7 | - |
| 22 | 563 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +229 | 3,423 | 102.2% | 20 | 0 | 0 | 1/171.2 | 1/171.2 | - | - |
| 23 | 477 | 北斗の拳 転生の章2 | +217 | 2,283 | 103.2% | 28 | 7 | 0 | 1/65.2 | 1/81.5 | 1/326.1 | - |
| 24 | 459 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +135 | 204 | 122.1% | 1 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/204.0 | 1/204.0 | - |
| 25 | 435 | ゴッドイーター リザレクション | +101 | 134 | 125.1% | 3 | 1 | 0 | 1/33.5 | 1/44.7 | 1/134.0 | - |
| 26 | 580 | いざ!番長 | +83 | 1,272 | 102.2% | 13 | 7 | 0 | 1/63.6 | 1/97.8 | 1/181.7 | - |
| 27 | 504 | ファンキージャグラー2 | +74 | 424 | 105.8% | 2 | 1 | 0 | 1/141.3 | 1/212.0 | 1/424.0 | - |
| 28 | 531 | ディスクアップ2 | +71 | 332 | 107.1% | 1 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 29 | 508 | ファンキージャグラー2 | +27 | 314 | 102.9% | 2 | 0 | 0 | 1/157.0 | 1/157.0 | - | - |
| 30 | 582 | スマスロ サンダーV | +10 | 1,356 | 100.2% | 4 | 3 | 0 | 1/193.7 | 1/339.0 | 1/452.0 | - |
| 31 | 536 | ニューパルサーSPⅢ | +8 | 1,745 | 100.2% | 7 | 2 | 0 | 1/193.9 | 1/249.3 | 1/872.5 | - |
| 32 | 560 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 442 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 443 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 444 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 434 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 436 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 438 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 424 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 425 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 426 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 447 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 541 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 542 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 578 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 446 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 566 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 451 | からくりサーカス | -40 | 176 | 92.4% | 2 | 1 | 0 | 1/58.7 | 1/88.0 | 1/176.0 | - |
| 49 | 564 | ニューパルサーBT | -50 | 32 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 572 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -74 | 2,613 | 99.1% | 26 | 3 | 0 | 1/90.1 | 1/100.5 | 1/871.0 | - |
| 51 | 523 | 沖ドキ!DUO アンコール | -98 | 55 | 40.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -103 | 344 | 90.0% | 2 | 1 | 0 | 1/114.7 | 1/172.0 | 1/344.0 | - |
| 53 | 455 | からくりサーカス | -106 | 66 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 456 | からくりサーカス | -108 | 65 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 452 | からくりサーカス | -110 | 83 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 539 | 戦国コレクション6 | -114 | 420 | 91.0% | 2 | 2 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 57 | 454 | からくりサーカス | -126 | 78 | 46.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 516 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -128 | 91 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 453 | からくりサーカス | -128 | 86 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | -132 | 4,775 | 99.1% | 17 | 17 | 0 | 1/140.4 | 1/280.9 | 1/280.9 | - |
| 61 | 517 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -137 | 1,186 | 96.1% | 4 | 4 | 0 | 1/148.2 | 1/296.5 | 1/296.5 | - |
| 62 | 533 | サンダーVライトニング | -138 | 1,530 | 97.0% | 6 | 3 | 0 | 1/170.0 | 1/255.0 | 1/510.0 | - |
| 63 | 518 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -155 | 654 | 92.1% | 2 | 1 | 0 | 1/218.0 | 1/327.0 | 1/654.0 | - |
| 64 | 585 | スマスロ ハナビ | -166 | 1,016 | 94.6% | 3 | 2 | 0 | 1/203.2 | 1/338.7 | 1/508.0 | - |
| 65 | 479 | 北斗の拳 転生の章2 | -173 | 804 | 92.8% | 11 | 2 | 0 | 1/61.8 | 1/73.1 | 1/402.0 | - |
| 66 | 474 | スマスロ北斗の拳 | -189 | 257 | 75.5% | 1 | 1 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 67 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -209 | 1,424 | 95.1% | 5 | 3 | 0 | 1/178.0 | 1/284.8 | 1/474.7 | - |
| 68 | 567 | ネオプラネット | -210 | 134 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 557 | 押忍!番長ZERO | -217 | 165 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 460 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -225 | 134 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 526 | 沖ドキ!DUO アンコール | -226 | 458 | 83.6% | 2 | 4 | 0 | 1/76.3 | 1/229.0 | 1/114.5 | - |
| 72 | 522 | 沖ドキ!GOLD | -229 | 313 | 75.6% | 1 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 73 | 515 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -235 | 581 | 86.5% | 2 | 0 | 0 | 1/290.5 | 1/290.5 | - | - |
| 74 | 529 | 新ハナビ | -236 | 665 | 88.2% | 2 | 2 | 0 | 1/166.2 | 1/332.5 | 1/332.5 | - |
| 75 | 534 | サンダーVライトニング | -239 | 430 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/430.0 | 1/430.0 | - | - |
| 76 | 558 | 押忍!番長ZERO | -239 | 172 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 581 | いざ!番長 | -248 | 278 | 70.3% | 1 | 0 | 0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - | - |
| 78 | 461 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -273 | 480 | 81.0% | 2 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/240.0 | 1/480.0 | - |
| 79 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -280 | 1,692 | 94.5% | 4 | 6 | 0 | 1/169.2 | 1/423.0 | 1/282.0 | - |
| 80 | 506 | ファンキージャグラー2 | -285 | 321 | 70.4% | 0 | 1 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 81 | 505 | ファンキージャグラー2 | -289 | 744 | 87.1% | 2 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/372.0 | 1/744.0 | - |
| 82 | 524 | 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 192 | 47.9% | 0 | 1 | 0 | 1/192.0 | - | 1/192.0 | - |
| 83 | 458 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -303 | 405 | 75.1% | 1 | 4 | 0 | 1/81.0 | 1/405.0 | 1/101.2 | - |
| 84 | 437 | バイオハザード RE:3 | -310 | 309 | 66.6% | 2 | 5 | 0 | 1/44.1 | 1/154.5 | 1/61.8 | - |
| 85 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -311 | 654 | 84.1% | 2 | 0 | 0 | 1/327.0 | 1/327.0 | - | - |
| 86 | 568 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -327 | 257 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 530 | 新ハナビ | -345 | 262 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 510 | ハッピージャグラーVIII | -352 | 2,417 | 95.1% | 7 | 10 | 0 | 1/142.2 | 1/345.3 | 1/241.7 | - |
| 89 | 537 | ニューパルサーSPⅢ | -357 | 2,137 | 94.4% | 5 | 9 | 0 | 1/152.6 | 1/427.4 | 1/237.4 | - |
| 90 | 538 | ニューパルサーSPⅢ | -364 | 1,051 | 88.5% | 3 | 0 | 0 | 1/350.3 | 1/350.3 | - | - |
| 91 | 547 | 東京喰種 | -373 | 6,562 | 98.1% | 54 | 34 | 0 | 1/74.6 | 1/121.5 | 1/193.0 | - |
| 92 | 507 | ファンキージャグラー2 | -393 | 266 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -408 | 1,037 | 86.9% | 2 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/518.5 | 1/207.4 | - |
| 94 | 586 | スマスロ ハナビ | -416 | 498 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/498.0 | - | 1/498.0 | - |
| 95 | 472 | スマスロ北斗の拳 | -416 | 364 | 61.9% | 1 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 96 | 512 | ハッピージャグラーVIII | -417 | 476 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/476.0 | - | 1/476.0 | - |
| 97 | 535 | ニューパルサーSPⅢ | -422 | 1,977 | 92.9% | 5 | 5 | 0 | 1/197.7 | 1/395.4 | 1/395.4 | - |
| 98 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 314 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 513 | アイムジャグラーEX-TP | -435 | 1,308 | 88.9% | 3 | 5 | 0 | 1/163.5 | 1/436.0 | 1/261.6 | - |
| 100 | 559 | 押忍!番長ZERO | -442 | 652 | 77.4% | 6 | 1 | 0 | 1/93.1 | 1/108.7 | 1/652.0 | - |
| 101 | 571 | プリズムナナ | -443 | 491 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/245.5 | 1/491.0 | 1/491.0 | - |
| 102 | 519 | 沖ドキ!GOLD | -455 | 346 | 56.2% | 0 | 1 | 0 | 1/346.0 | - | 1/346.0 | - |
| 103 | 546 | 東京喰種 | -476 | 1,238 | 87.2% | 9 | 7 | 0 | 1/77.4 | 1/137.6 | 1/176.9 | - |
| 104 | 540 | 戦国コレクション6 | -497 | 578 | 71.3% | 2 | 1 | 0 | 1/192.7 | 1/289.0 | 1/578.0 | - |
| 105 | 476 | 北斗の拳 転生の章2 | -523 | 631 | 72.4% | 3 | 2 | 0 | 1/126.2 | 1/210.3 | 1/315.5 | - |
| 106 | 549 | 東京喰種 | -531 | 941 | 81.2% | 7 | 5 | 0 | 1/78.4 | 1/134.4 | 1/188.2 | - |
| 107 | 469 | スマスロ北斗の拳 | -551 | 906 | 79.7% | 5 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/181.2 | 1/906.0 | - |
| 108 | 545 | 東京喰種 | -562 | 636 | 70.5% | 2 | 3 | 0 | 1/127.2 | 1/318.0 | 1/212.0 | - |
| 109 | 562 | 押忍!番長ZERO | -567 | 441 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/441.0 | 1/441.0 | - | - |
| 110 | 450 | スーパーブラックジャック | -586 | 878 | 77.8% | 7 | 3 | 0 | 1/87.8 | 1/125.4 | 1/292.7 | - |
| 111 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -587 | 829 | 76.4% | 2 | 1 | 0 | 1/276.3 | 1/414.5 | 1/829.0 | - |
| 112 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -596 | 3,142 | 93.7% | 0 | 13 | 0 | 1/241.7 | - | 1/241.7 | - |
| 113 | 429 | モンスターハンターライズ | -631 | 1,009 | 79.2% | 5 | 3 | 0 | 1/126.1 | 1/201.8 | 1/336.3 | - |
| 114 | 584 | アレックス ブライト | -640 | 469 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 493 | マイジャグラーV | -655 | 1,053 | 79.3% | 2 | 3 | 0 | 1/210.6 | 1/526.5 | 1/351.0 | - |
| 116 | 431 | モンスターハンターライズ | -708 | 465 | 49.2% | 1 | 1 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 117 | 445 | 化物語 | -713 | 751 | 68.4% | 3 | 2 | 0 | 1/150.2 | 1/250.3 | 1/375.5 | - |
| 118 | 551 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -735 | 1,102 | 77.8% | 8 | 5 | 0 | 1/84.8 | 1/137.8 | 1/220.4 | - |
| 119 | 440 | モンキーターンV | -740 | 499 | 50.6% | 1 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 120 | 470 | スマスロ北斗の拳 | -742 | 937 | 73.6% | 5 | 2 | 0 | 1/133.9 | 1/187.4 | 1/468.5 | - |
| 121 | 494 | マイジャグラーV | -760 | 1,645 | 84.6% | 4 | 3 | 0 | 1/235.0 | 1/411.2 | 1/548.3 | - |
| 122 | 527 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -760 | 1,412 | 82.1% | 5 | 6 | 0 | 1/128.4 | 1/282.4 | 1/235.3 | - |
| 123 | 478 | 北斗の拳 転生の章2 | -777 | 906 | 71.4% | 5 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/181.2 | 1/906.0 | - |
| 124 | 570 | プリズムナナ | -884 | 578 | 49.0% | 0 | 1 | 0 | 1/578.0 | - | 1/578.0 | - |
| 125 | 525 | 沖ドキ!DUO アンコール | -888 | 665 | 55.5% | 1 | 2 | 0 | 1/221.7 | 1/665.0 | 1/332.5 | - |
| 126 | 473 | スマスロ北斗の拳 | -889 | 788 | 62.4% | 1 | 1 | 0 | 1/394.0 | 1/788.0 | 1/788.0 | - |
| 127 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 1,590 | 80.9% | 2 | 6 | 0 | 1/198.8 | 1/795.0 | 1/265.0 | - |
| 128 | 555 | 甲鉄城のカバネリ | -916 | 766 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/255.3 | 1/383.0 | 1/766.0 | - |
| 129 | 520 | 沖ドキ!GOLD | -1,035 | 1,371 | 74.8% | 4 | 4 | 0 | 1/171.4 | 1/342.8 | 1/342.8 | - |
| 130 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -1,046 | 1,486 | 76.5% | 2 | 3 | 0 | 1/297.2 | 1/743.0 | 1/495.3 | - |
| 131 | 554 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,069 | 915 | 61.1% | 3 | 3 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 132 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 1,763 | 79.8% | 3 | 3 | 0 | 1/293.8 | 1/587.7 | 1/587.7 | - |
| 133 | 569 | バンドリ! | -1,261 | 1,612 | 73.9% | 15 | 6 | 0 | 1/76.8 | 1/107.5 | 1/268.7 | - |
| 134 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,264 | 1,913 | 78.0% | 7 | 5 | 0 | 1/159.4 | 1/273.3 | 1/382.6 | - |
| 135 | 439 | モンキーターンV | -1,265 | 1,882 | 77.6% | 10 | 6 | 0 | 1/117.6 | 1/188.2 | 1/313.7 | - |
| 136 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,283 | 1,258 | 66.0% | 3 | 3 | 0 | 1/209.7 | 1/419.3 | 1/419.3 | - |
| 137 | 491 | マイジャグラーV | -1,298 | 2,554 | 83.1% | 5 | 7 | 0 | 1/212.8 | 1/510.8 | 1/364.9 | - |
| 138 | 583 | スマスロ サンダーV | -1,347 | 1,195 | 62.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1195.0 | 1/1195.0 | - | - |
| 139 | 480 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,363 | 1,385 | 67.2% | 6 | 4 | 0 | 1/138.5 | 1/230.8 | 1/346.2 | - |
| 140 | 574 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,446 | 3,228 | 85.1% | 23 | 2 | 0 | 1/129.1 | 1/140.3 | 1/1614.0 | - |
| 141 | 449 | スーパーブラックジャック | -1,450 | 1,062 | 54.5% | 3 | 0 | 0 | 1/354.0 | 1/354.0 | - | - |
| 142 | 544 | 東京喰種 | -1,487 | 1,858 | 73.3% | 7 | 9 | 0 | 1/116.1 | 1/265.4 | 1/206.4 | - |
| 143 | 528 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,639 | 1,952 | 72.0% | 5 | 3 | 0 | 1/244.0 | 1/390.4 | 1/650.7 | - |
| 144 | 448 | スーパーリオエース2 | -1,679 | 1,152 | 51.4% | 2 | 0 | 0 | 1/576.0 | 1/576.0 | - | - |
| 145 | 548 | 東京喰種 | -1,692 | 3,580 | 84.2% | 22 | 16 | 0 | 1/94.2 | 1/162.7 | 1/223.8 | - |
| 146 | 521 | 沖ドキ!GOLD | -1,899 | 1,768 | 64.2% | 3 | 3 | 0 | 1/294.7 | 1/589.3 | 1/589.3 | - |
| 147 | 577 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,937 | 2,187 | 70.5% | 0 | 4 | 0 | 1/546.8 | - | 1/546.8 | - |
| 148 | 550 | 東京喰種 | -2,258 | 2,098 | 64.1% | 5 | 9 | 0 | 1/149.9 | 1/419.6 | 1/233.1 | - |
| 149 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,260 | 2,666 | 71.7% | 0 | 6 | 0 | 1/444.3 | - | 1/444.3 | - |
| 150 | 553 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,268 | 4,636 | 83.7% | 34 | 21 | 0 | 1/84.3 | 1/136.4 | 1/220.8 | - |
| 151 | 465 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,363 | 5,299 | 85.1% | 47 | 14 | 0 | 1/86.9 | 1/112.7 | 1/378.5 | - |
| 152 | 475 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,457 | 1,810 | 54.8% | 3 | 2 | 0 | 1/362.0 | 1/603.3 | 1/905.0 | - |
| 153 | 422 | とある魔術の禁書目録2 | -2,493 | 1,988 | 58.2% | 3 | 8 | 0 | 1/180.7 | 1/662.7 | 1/248.5 | - |
| 154 | 423 | とある魔術の禁書目録2 | -2,850 | 3,336 | 71.5% | 12 | 12 | 0 | 1/139.0 | 1/278.0 | 1/278.0 | - |
| 155 | 464 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,113 | 3,534 | 70.6% | 19 | 6 | 0 | 1/141.4 | 1/186.0 | 1/589.0 | - |
| 156 | 543 | 東京喰種 | -3,851 | 3,686 | 65.2% | 11 | 14 | 0 | 1/147.4 | 1/335.1 | 1/263.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +82 | 1,292 | 37.5%(6/16) | |
| 1 | +36 | 1,000 | 31.2%(5/16) | |
| 0 | 0 | 1,345 | – | |
| 3 | 0 | 1,870 | – | |
| 4 | 0 | 1,037 | – | |
| 5 | 0 | 1,210 | – | |
| 6 | 0 | 728 | – | |
| 7 | 0 | 1,396 | – | |
| 8 | 0 | 988 | – | |
| 9 | 0 | 891 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,436 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。