SLOT ZERO山形店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +3,975平均G 1,042プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +3,975 | 1,042 | 227.2% | 19 | 2 | 0 | 1/49.6 | 1/54.8 | 1/521.0 | - |
| 平均 | +3,975 | 1,042 | 227.2% | 19 | 2 | 0 | 1/50 | 1/55 | 1/521 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +3,418平均G 3,383プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +3,418 | 3,383 | 133.7% | 19 | 9 | 0 | 1/120.8 | 1/178.1 | 1/375.9 | - |
| 平均 | +3,418 | 3,383 | 133.7% | 19 | 9 | 0 | 1/121 | 1/178 | 1/376 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +2,925平均G 215プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | +2,925 | 215 | 553.5% | 7 | 1 | 0 | 1/26.9 | 1/30.7 | 1/215.0 | - |
| 平均 | +2,925 | 215 | 553.5% | 7 | 1 | 0 | 1/27 | 1/31 | 1/215 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,781平均G 8,952プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +2,781 | 8,952 | 110.4% | 77 | 0 | 0 | 1/116.3 | 1/116.3 | - | - |
| 平均 | +2,781 | 8,952 | 110.4% | 77 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +2,696平均G 2,608プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | +12,017 | 2,409 | 266.3% | 8 | 48 | 0 | 1/43.0 | 1/301.1 | 1/50.2 | - |
| 154 | -936 | 1,270 | 75.4% | 0 | 3 | 0 | 1/423.3 | - | 1/423.3 | - |
| 155 | -5,406 | 5,668 | 68.2% | 0 | 11 | 0 | 1/515.3 | - | 1/515.3 | - |
| 156 | +5,107 | 1,087 | 256.6% | 20 | 32 | 0 | 1/20.9 | 1/54.4 | 1/34.0 | - |
| 平均 | +2,696 | 2,608 | 134.4% | 7 | 24 | 0 | 1/86 | 1/373 | 1/111 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,346平均G 610プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | +2,346 | 610 | 228.2% | 33 | 2 | 0 | 1/17.4 | 1/18.5 | 1/305.0 | - |
| 平均 | +2,346 | 610 | 228.2% | 33 | 2 | 0 | 1/17 | 1/18 | 1/305 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +1,578平均G 6,089プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +1,578 | 6,089 | 108.6% | 28 | 16 | 0 | 1/138.4 | 1/217.5 | 1/380.6 | - |
| 平均 | +1,578 | 6,089 | 108.6% | 28 | 16 | 0 | 1/138 | 1/217 | 1/381 | - |
東京喰種
平均 +1,304平均G 2,987プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -665 | 601 | 63.1% | 1 | 3 | 0 | 1/150.2 | 1/601.0 | 1/200.3 | - |
| 18 | -1,908 | 4,731 | 86.6% | 30 | 23 | 0 | 1/89.3 | 1/157.7 | 1/205.7 | - |
| 19 | -3,118 | 3,149 | 67.0% | 11 | 10 | 0 | 1/150.0 | 1/286.3 | 1/314.9 | - |
| 20 | +8,794 | 5,819 | 150.4% | 64 | 26 | 0 | 1/64.7 | 1/90.9 | 1/223.8 | - |
| 21 | -222 | 5,636 | 98.7% | 37 | 25 | 0 | 1/90.9 | 1/152.3 | 1/225.4 | - |
| 22 | -1,750 | 1,371 | 57.5% | 2 | 6 | 0 | 1/171.4 | 1/685.5 | 1/228.5 | - |
| 23 | +11,273 | 2,432 | 254.5% | 66 | 10 | 0 | 1/32.0 | 1/36.8 | 1/243.2 | - |
| 24 | -1,708 | 1,353 | 57.9% | 3 | 5 | 0 | 1/169.1 | 1/451.0 | 1/270.6 | - |
| 25 | -2,282 | 2,710 | 71.9% | 10 | 11 | 0 | 1/129.0 | 1/271.0 | 1/246.4 | - |
| 26 | -508 | 2,592 | 93.5% | 18 | 12 | 0 | 1/86.4 | 1/144.0 | 1/216.0 | - |
| 27 | +1,811 | 6,747 | 108.9% | 52 | 30 | 0 | 1/82.3 | 1/129.8 | 1/224.9 | - |
| 28 | +7,538 | 2,393 | 205.0% | 42 | 9 | 0 | 1/46.9 | 1/57.0 | 1/265.9 | - |
| 29 | -1,379 | 1,040 | 55.8% | 1 | 3 | 0 | 1/260.0 | 1/1040.0 | 1/346.7 | - |
| 30 | +5,291 | 2,396 | 173.6% | 37 | 9 | 0 | 1/52.1 | 1/64.8 | 1/266.2 | - |
| 31 | +1,103 | 3,146 | 111.7% | 33 | 13 | 0 | 1/68.4 | 1/95.3 | 1/242.0 | - |
| 32 | -1,408 | 1,675 | 72.0% | 6 | 6 | 0 | 1/139.6 | 1/279.2 | 1/279.2 | - |
| 平均 | +1,304 | 2,987 | 114.6% | 26 | 13 | 0 | 1/78 | 1/116 | 1/238 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,164平均G 4,143プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +1,164 | 4,143 | 109.4% | 16 | 10 | 0 | 1/159.3 | 1/258.9 | 1/414.3 | - |
| 平均 | +1,164 | 4,143 | 109.4% | 16 | 10 | 0 | 1/159 | 1/259 | 1/414 | - |
いざ!番長
平均 +1,116平均G 116プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | +4,462 | 465 | 419.9% | 15 | 3 | 0 | 1/25.8 | 1/31.0 | 1/155.0 | - |
| 77 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,116 | 116 | 419.9% | 4 | 1 | 0 | 1/26 | 1/31 | 1/155 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,036平均G 3,579プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +3,332 | 5,145 | 121.6% | 23 | 39 | 0 | 1/83.0 | 1/223.7 | 1/131.9 | - |
| 229 | -422 | 3,601 | 96.1% | 13 | 20 | 0 | 1/109.1 | 1/277.0 | 1/180.1 | - |
| 230 | -1,350 | 2,719 | 83.4% | 11 | 12 | 0 | 1/118.2 | 1/247.2 | 1/226.6 | - |
| 231 | +2,582 | 2,851 | 130.2% | 9 | 27 | 0 | 1/79.2 | 1/316.8 | 1/105.6 | - |
| 平均 | +1,036 | 3,579 | 109.6% | 14 | 24 | 0 | 1/93 | 1/256 | 1/146 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +964平均G 995プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +964 | 995 | 132.3% | 10 | 7 | 0 | 1/58.5 | 1/99.5 | 1/142.1 | - |
| 平均 | +964 | 995 | 132.3% | 10 | 7 | 0 | 1/59 | 1/100 | 1/142 | - |
モンキーターンV
平均 +800平均G 774プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | +5,891 | 3,149 | 162.4% | 66 | 15 | 0 | 1/38.9 | 1/47.7 | 1/209.9 | - |
| 174 | -279 | 440 | 78.9% | 3 | 1 | 0 | 1/110.0 | 1/146.7 | 1/440.0 | - |
| 175 | -422 | 803 | 82.5% | 6 | 3 | 0 | 1/89.2 | 1/133.8 | 1/267.7 | - |
| 176 | -208 | 337 | 79.4% | 3 | 1 | 0 | 1/84.2 | 1/112.3 | 1/337.0 | - |
| 177 | +335 | 207 | 153.9% | 6 | 1 | 0 | 1/29.6 | 1/34.5 | 1/207.0 | - |
| 178 | -693 | 976 | 76.3% | 4 | 3 | 0 | 1/139.4 | 1/244.0 | 1/325.3 | - |
| 179 | +535 | 178 | 200.2% | 5 | 2 | 0 | 1/25.4 | 1/35.6 | 1/89.0 | - |
| 180 | +3,739 | 466 | 367.5% | 22 | 2 | 0 | 1/19.4 | 1/21.2 | 1/233.0 | - |
| 181 | -493 | 574 | 71.4% | 4 | 2 | 0 | 1/95.7 | 1/143.5 | 1/287.0 | - |
| 182 | -408 | 611 | 77.7% | 3 | 1 | 0 | 1/152.8 | 1/203.7 | 1/611.0 | - |
| 平均 | +800 | 774 | 134.4% | 12 | 3 | 0 | 1/51 | 1/63 | 1/250 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 +778平均G 669プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +778 | 669 | 138.8% | 4 | 3 | 0 | 1/95.6 | 1/167.2 | 1/223.0 | - |
| 平均 | +778 | 669 | 138.8% | 4 | 3 | 0 | 1/96 | 1/167 | 1/223 | - |
頭文字D 2nd
平均 +685平均G 1,427プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -508 | 1,280 | 86.8% | 9 | 2 | 0 | 1/116.4 | 1/142.2 | 1/640.0 | - |
| 142 | +1,878 | 1,574 | 139.8% | 20 | 3 | 0 | 1/68.4 | 1/78.7 | 1/524.7 | - |
| 平均 | +685 | 1,427 | 116.0% | 14 | 2 | 0 | 1/84 | 1/98 | 1/571 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +606平均G 1,767プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +235 | 1,796 | 104.4% | 8 | 3 | 0 | 1/163.3 | 1/224.5 | 1/598.7 | - |
| 285 | +978 | 1,738 | 118.8% | 10 | 3 | 0 | 1/133.7 | 1/173.8 | 1/579.3 | - |
| 平均 | +606 | 1,767 | 111.4% | 9 | 3 | 0 | 1/147 | 1/196 | 1/589 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +578平均G 590プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +150 | 601 | 108.3% | 3 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/200.3 | 1/300.5 | - |
| 121 | +178 | 396 | 115.0% | 3 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/132.0 | 1/396.0 | - |
| 122 | +2,261 | 1,173 | 164.3% | 11 | 3 | 0 | 1/83.8 | 1/106.6 | 1/391.0 | - |
| 123 | -279 | 189 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +578 | 590 | 132.6% | 4 | 2 | 0 | 1/103 | 1/139 | 1/393 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +554平均G 670プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | +1,107 | 1,339 | 127.6% | 10 | 3 | 0 | 1/103.0 | 1/133.9 | 1/446.3 | - |
| 平均 | +554 | 670 | 127.6% | 5 | 2 | 0 | 1/103 | 1/134 | 1/446 | - |
戦国コレクション6
平均 +527平均G 1,571プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -836 | 1,335 | 79.1% | 7 | 6 | 0 | 1/102.7 | 1/190.7 | 1/222.5 | - |
| 80 | -722 | 1,878 | 87.2% | 11 | 4 | 0 | 1/125.2 | 1/170.7 | 1/469.5 | - |
| 81 | +3,139 | 1,501 | 169.7% | 13 | 4 | 0 | 1/88.3 | 1/115.5 | 1/375.2 | - |
| 平均 | +527 | 1,571 | 111.2% | 10 | 5 | 0 | 1/105 | 1/152 | 1/337 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +522平均G 1,352プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -750 | 1,059 | 76.4% | 4 | 1 | 0 | 1/211.8 | 1/264.8 | 1/1059.0 | - |
| 221 | -122 | 505 | 91.9% | 3 | 1 | 0 | 1/126.2 | 1/168.3 | 1/505.0 | - |
| 222 | +550 | 1,175 | 115.6% | 8 | 5 | 0 | 1/90.4 | 1/146.9 | 1/235.0 | - |
| 223 | +2,411 | 2,668 | 130.1% | 20 | 17 | 0 | 1/72.1 | 1/133.4 | 1/156.9 | - |
| 平均 | +522 | 1,352 | 112.9% | 9 | 6 | 0 | 1/92 | 1/154 | 1/225 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +514平均G 2,226プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +950 | 2,081 | 115.2% | 10 | 4 | 0 | 1/148.6 | 1/208.1 | 1/520.2 | - |
| 286 | +78 | 2,370 | 101.1% | 8 | 5 | 0 | 1/182.3 | 1/296.2 | 1/474.0 | - |
| 平均 | +514 | 2,226 | 107.7% | 9 | 4 | 0 | 1/165 | 1/247 | 1/495 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +499平均G 746プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -179 | 133 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | +3,118 | 2,030 | 151.2% | 44 | 11 | 0 | 1/36.9 | 1/46.1 | 1/184.5 | - |
| 73 | -336 | 275 | 59.3% | 1 | 1 | 0 | 1/137.5 | 1/275.0 | 1/275.0 | - |
| 74 | -608 | 544 | 62.7% | 2 | 2 | 0 | 1/136.0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - |
| 平均 | +499 | 746 | 122.3% | 12 | 4 | 0 | 1/49 | 1/63 | 1/213 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +478平均G 157プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +478 | 157 | 201.5% | 5 | 1 | 0 | 1/26.2 | 1/31.4 | 1/157.0 | - |
| 平均 | +478 | 157 | 201.5% | 5 | 1 | 0 | 1/26 | 1/31 | 1/157 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +278平均G 1,949プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -2,047 | 1,775 | 61.6% | 8 | 4 | 0 | 1/147.9 | 1/221.9 | 1/443.8 | - |
| 2 | +6,489 | 4,221 | 151.2% | 73 | 14 | 0 | 1/48.5 | 1/57.8 | 1/301.5 | - |
| 3 | -736 | 1,164 | 78.9% | 9 | 3 | 0 | 1/97.0 | 1/129.3 | 1/388.0 | - |
| 4 | -2,968 | 2,212 | 55.3% | 7 | 5 | 0 | 1/184.3 | 1/316.0 | 1/442.4 | - |
| 5 | +1,107 | 477 | 177.4% | 12 | 3 | 0 | 1/31.8 | 1/39.8 | 1/159.0 | - |
| 6 | +192 | 1,615 | 104.0% | 20 | 6 | 0 | 1/62.1 | 1/80.8 | 1/269.2 | - |
| 7 | -1,479 | 2,051 | 76.0% | 10 | 8 | 0 | 1/113.9 | 1/205.1 | 1/256.4 | - |
| 8 | +1,578 | 3,681 | 114.3% | 43 | 8 | 0 | 1/72.2 | 1/85.6 | 1/460.1 | - |
| 9 | -908 | 1,299 | 76.7% | 8 | 5 | 0 | 1/99.9 | 1/162.4 | 1/259.8 | - |
| 10 | -122 | 562 | 92.8% | 4 | 3 | 0 | 1/80.3 | 1/140.5 | 1/187.3 | - |
| 11 | +2,496 | 2,208 | 137.7% | 41 | 12 | 0 | 1/41.7 | 1/53.9 | 1/184.0 | - |
| 12 | -265 | 2,121 | 95.8% | 26 | 7 | 0 | 1/64.3 | 1/81.6 | 1/303.0 | - |
| 平均 | +278 | 1,949 | 104.8% | 22 | 6 | 0 | 1/69 | 1/90 | 1/300 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +234平均G 682プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -579 | 1,029 | 81.2% | 4 | 2 | 0 | 1/171.5 | 1/257.2 | 1/514.5 | - |
| 188 | -71 | 472 | 95.0% | 3 | 2 | 0 | 1/94.4 | 1/157.3 | 1/236.0 | - |
| 189 | +1,421 | 674 | 170.3% | 11 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/61.3 | 1/337.0 | - |
| 190 | +164 | 551 | 109.9% | 5 | 2 | 0 | 1/78.7 | 1/110.2 | 1/275.5 | - |
| 平均 | +234 | 682 | 111.4% | 6 | 2 | 0 | 1/88 | 1/119 | 1/341 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +141平均G 2,193プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | 0 | 2,207 | 100.0% | 9 | 6 | 0 | 1/147.1 | 1/245.2 | 1/367.8 | - |
| 249 | -1,322 | 2,770 | 84.1% | 6 | 10 | 0 | 1/173.1 | 1/461.7 | 1/277.0 | - |
| 250 | -379 | 672 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/336.0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - |
| 251 | +2,732 | 6,352 | 114.3% | 36 | 21 | 0 | 1/111.4 | 1/176.4 | 1/302.5 | - |
| 252 | -208 | 163 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | -350 | 808 | 85.6% | 2 | 2 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
| 254 | +1,192 | 2,427 | 116.4% | 15 | 4 | 0 | 1/127.7 | 1/161.8 | 1/606.8 | - |
| 255 | -536 | 2,143 | 91.7% | 6 | 5 | 0 | 1/194.8 | 1/357.2 | 1/428.6 | - |
| 平均 | +141 | 2,193 | 102.1% | 9 | 6 | 0 | 1/141 | 1/234 | 1/358 | - |
化物語
平均 +123平均G 93プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +492 | 371 | 144.2% | 7 | 1 | 0 | 1/46.4 | 1/53.0 | 1/371.0 | - |
| 117 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +123 | 93 | 144.2% | 2 | 0 | 0 | 1/46 | 1/53 | 1/371 | - |
真打 吉宗
平均 +114平均G 2,694プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | +1,164 | 3,258 | 111.9% | 47 | 12 | 0 | 1/55.2 | 1/69.3 | 1/271.5 | - |
| 138 | -936 | 2,130 | 85.4% | 19 | 8 | 0 | 1/78.9 | 1/112.1 | 1/266.2 | - |
| 平均 | +114 | 2,694 | 101.4% | 33 | 10 | 0 | 1/63 | 1/82 | 1/269 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +94平均G 840プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | -836 | 1,029 | 72.9% | 3 | 1 | 0 | 1/257.2 | 1/343.0 | 1/1029.0 | - |
| 35 | +2,711 | 916 | 198.7% | 14 | 2 | 0 | 1/57.2 | 1/65.4 | 1/458.0 | - |
| 36 | -765 | 543 | 53.0% | 0 | 1 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 37 | -1,022 | 2,620 | 87.0% | 11 | 2 | 0 | 1/201.5 | 1/238.2 | 1/1310.0 | - |
| 38 | -1,650 | 1,138 | 51.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1138.0 | 1/1138.0 | - | - |
| 39 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | +4,669 | 968 | 260.8% | 19 | 1 | 0 | 1/48.4 | 1/50.9 | 1/968.0 | - |
| 41 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | -965 | 1,161 | 72.3% | 3 | 1 | 0 | 1/290.2 | 1/387.0 | 1/1161.0 | - |
| 44 | -1,008 | 1,697 | 80.2% | 4 | 4 | 0 | 1/212.1 | 1/424.2 | 1/424.2 | - |
| 平均 | +94 | 840 | 103.8% | 5 | 1 | 0 | 1/150 | 1/183 | 1/840 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +81平均G 720プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +1,335 | 1,010 | 144.1% | 19 | 3 | 0 | 1/45.9 | 1/53.2 | 1/336.7 | - |
| 211 | -43 | 25 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | -1,050 | 1,125 | 68.9% | 7 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/160.7 | 1/562.5 | - |
| 平均 | +81 | 720 | 103.7% | 9 | 2 | 0 | 1/70 | 1/83 | 1/432 | - |
からくりサーカス2
平均 +53平均G 963プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -436 | 1,061 | 86.3% | 11 | 3 | 0 | 1/75.8 | 1/96.5 | 1/353.7 | - |
| 165 | +3,461 | 762 | 251.4% | 23 | 5 | 0 | 1/27.2 | 1/33.1 | 1/152.4 | - |
| 166 | +178 | 1,038 | 105.7% | 9 | 7 | 0 | 1/64.9 | 1/115.3 | 1/148.3 | - |
| 167 | -2,475 | 2,535 | 67.5% | 14 | 5 | 0 | 1/133.4 | 1/181.1 | 1/507.0 | - |
| 168 | +235 | 119 | 165.8% | 3 | 1 | 0 | 1/29.8 | 1/39.7 | 1/119.0 | - |
| 169 | -293 | 383 | 74.5% | 3 | 2 | 0 | 1/76.6 | 1/127.7 | 1/191.5 | - |
| 170 | -808 | 633 | 57.5% | 2 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/316.5 | 1/633.0 | - |
| 171 | +378 | 1,841 | 106.8% | 24 | 5 | 0 | 1/63.5 | 1/76.7 | 1/368.2 | - |
| 172 | +235 | 294 | 126.6% | 7 | 1 | 0 | 1/36.8 | 1/42.0 | 1/294.0 | - |
| 平均 | +53 | 963 | 101.8% | 11 | 3 | 0 | 1/69 | 1/90 | 1/289 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +50平均G 251プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +50 | 251 | 106.6% | 1 | 0 | 0 | 1/251.0 | 1/251.0 | - | - |
| 平均 | +50 | 251 | 106.6% | 1 | 0 | 0 | 1/251 | 1/251 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 +7平均G 1,082プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -179 | 294 | 79.7% | 0 | 1 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 233 | +850 | 3,138 | 109.0% | 17 | 6 | 0 | 1/136.4 | 1/184.6 | 1/523.0 | - |
| 234 | -208 | 340 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 235 | -436 | 554 | 73.8% | 0 | 1 | 0 | 1/554.0 | - | 1/554.0 | - |
| 平均 | +7 | 1,082 | 100.2% | 4 | 2 | 0 | 1/166 | 1/254 | 1/481 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 227 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 0平均G 1,127プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -236 | 369 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/369.0 | 1/369.0 | - | - |
| 14 | -708 | 1,010 | 76.6% | 2 | 1 | 0 | 1/336.7 | 1/505.0 | 1/1010.0 | - |
| 15 | +1,064 | 1,821 | 119.5% | 9 | 3 | 0 | 1/151.8 | 1/202.3 | 1/607.0 | - |
| 16 | -122 | 1,307 | 96.9% | 4 | 3 | 0 | 1/186.7 | 1/326.8 | 1/435.7 | - |
| 平均 | 0 | 1,127 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/196 | 1/282 | 1/644 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
虚構推理
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バンドリ!
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゾンビランドサガ
平均 -7平均G 5プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | -14 | 6 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 5 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -14平均G 231プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -14 | 231 | 98.0% | 2 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/115.5 | 1/231.0 | - |
| 平均 | -14 | 231 | 98.0% | 2 | 1 | 0 | 1/77 | 1/116 | 1/231 | - |
聖戦士ダンバイン
平均 -43平均G 379プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -43 | 379 | 96.2% | 13 | 1 | 0 | 1/27.1 | 1/29.2 | 1/379.0 | - |
| 平均 | -43 | 379 | 96.2% | 13 | 1 | 0 | 1/27 | 1/29 | 1/379 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -71平均G 554プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -71 | 554 | 95.7% | 7 | 2 | 0 | 1/61.6 | 1/79.1 | 1/277.0 | - |
| 平均 | -71 | 554 | 95.7% | 7 | 2 | 0 | 1/62 | 1/79 | 1/277 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -74平均G 52プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -86 | 57 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | -136 | 98 | 53.7% | 0 | 1 | 0 | 1/98.0 | - | 1/98.0 | - |
| 67 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 52 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | 1/155 | - | 1/155 | - |
からくりサーカス
平均 -76平均G 57プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | -100 | 65 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | -93 | 67 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | -93 | 65 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | -93 | 87 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -76 | 57 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -82平均G 474プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -14 | 361 | 98.7% | 3 | 4 | 0 | 1/51.6 | 1/120.3 | 1/90.2 | - |
| 144 | -150 | 586 | 91.5% | 4 | 5 | 0 | 1/65.1 | 1/146.5 | 1/117.2 | - |
| 平均 | -82 | 474 | 94.2% | 4 | 4 | 0 | 1/59 | 1/135 | 1/105 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -92平均G 233プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +507 | 766 | 122.1% | 11 | 2 | 0 | 1/58.9 | 1/69.6 | 1/383.0 | - |
| 158 | -250 | 134 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | -293 | 267 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 160 | -265 | 134 | 34.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | -236 | 145 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | -14 | 50 | 90.7% | 1 | 1 | 0 | 1/25.0 | 1/50.0 | 1/50.0 | - |
| 163 | -93 | 135 | 77.0% | 2 | 1 | 0 | 1/45.0 | 1/67.5 | 1/135.0 | - |
| 平均 | -92 | 233 | 86.8% | 2 | 1 | 0 | 1/78 | 1/102 | 1/326 | - |
範馬刃牙
平均 -93平均G 186プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -93 | 186 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - |
| 平均 | -93 | 186 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 1/93 | 1/186 | 1/186 | - |
チバリヨ2
平均 -95平均G 1,046プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | +478 | 1,201 | 113.3% | 8 | 8 | 0 | 1/75.1 | 1/150.1 | 1/150.1 | - |
| 200 | -14 | 132 | 96.5% | 1 | 0 | 0 | 1/132.0 | 1/132.0 | - | - |
| 201 | -750 | 1,804 | 86.1% | 10 | 5 | 0 | 1/120.3 | 1/180.4 | 1/360.8 | - |
| 平均 | -95 | 1,046 | 97.0% | 6 | 4 | 0 | 1/98 | 1/165 | 1/241 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -112平均G 152プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | -708 | 537 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/537.0 | - | 1/537.0 | - |
| 47 | +35 | 377 | 103.1% | 2 | 0 | 0 | 1/188.5 | 1/188.5 | - | - |
| 48 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -112 | 152 | 75.5% | 0 | 0 | 0 | 1/305 | 1/457 | 1/914 | - |
マイジャグラーV
平均 -113平均G 2,746プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -536 | 793 | 77.5% | 1 | 1 | 0 | 1/396.5 | 1/793.0 | 1/793.0 | - |
| 265 | -122 | 806 | 95.0% | 3 | 0 | 0 | 1/268.7 | 1/268.7 | - | - |
| 266 | +164 | 4,812 | 101.1% | 17 | 19 | 0 | 1/133.7 | 1/283.1 | 1/253.3 | - |
| 267 | -550 | 767 | 76.1% | 1 | 2 | 0 | 1/255.7 | 1/767.0 | 1/383.5 | - |
| 268 | -1,065 | 3,676 | 90.3% | 10 | 10 | 0 | 1/183.8 | 1/367.6 | 1/367.6 | - |
| 269 | +64 | 4,735 | 100.5% | 18 | 13 | 0 | 1/152.7 | 1/263.1 | 1/364.2 | - |
| 270 | -193 | 972 | 93.4% | 4 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 271 | -679 | 982 | 77.0% | 2 | 1 | 0 | 1/327.3 | 1/491.0 | 1/982.0 | - |
| 272 | -450 | 7,013 | 97.9% | 22 | 26 | 0 | 1/146.1 | 1/318.8 | 1/269.7 | - |
| 273 | +764 | 4,061 | 106.3% | 20 | 7 | 0 | 1/150.4 | 1/203.1 | 1/580.1 | - |
| 274 | -393 | 912 | 85.6% | 1 | 1 | 0 | 1/456.0 | 1/912.0 | 1/912.0 | - |
| 275 | -479 | 2,163 | 92.6% | 8 | 4 | 0 | 1/180.2 | 1/270.4 | 1/540.8 | - |
| 287 | -793 | 2,025 | 86.9% | 6 | 2 | 0 | 1/253.1 | 1/337.5 | 1/1012.5 | - |
| 288 | +178 | 3,012 | 102.0% | 13 | 5 | 0 | 1/167.3 | 1/231.7 | 1/602.4 | - |
| 289 | +807 | 4,139 | 106.5% | 19 | 9 | 0 | 1/147.8 | 1/217.8 | 1/459.9 | - |
| 290 | +407 | 1,895 | 107.2% | 9 | 4 | 0 | 1/145.8 | 1/210.6 | 1/473.8 | - |
| 291 | +621 | 5,268 | 103.9% | 23 | 15 | 0 | 1/138.6 | 1/229.0 | 1/351.2 | - |
| 292 | +221 | 1,402 | 105.3% | 7 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/200.3 | 1/467.3 | - |
| 平均 | -113 | 2,746 | 98.6% | 10 | 7 | 0 | 1/162 | 1/269 | 1/405 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -145平均G 200プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -71 | 36 | 34.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | +264 | 282 | 131.2% | 3 | 2 | 0 | 1/56.4 | 1/94.0 | 1/141.0 | - |
| 204 | -522 | 299 | 41.8% | 0 | 1 | 0 | 1/299.0 | - | 1/299.0 | - |
| 205 | -250 | 183 | 54.5% | 0 | 1 | 0 | 1/183.0 | - | 1/183.0 | - |
| 平均 | -145 | 200 | 75.9% | 1 | 1 | 0 | 1/114 | 1/267 | 1/200 | - |
バイオハザード5
平均 -165平均G 129プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | -165 | 129 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 129 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -180平均G 2,070プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -893 | 5,749 | 94.8% | 19 | 14 | 0 | 1/174.2 | 1/302.6 | 1/410.6 | - |
| 257 | -365 | 440 | 72.3% | 0 | 1 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 258 | -14 | 396 | 98.8% | 2 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 259 | -722 | 1,285 | 81.3% | 1 | 6 | 0 | 1/183.6 | 1/1285.0 | 1/214.2 | - |
| 260 | +150 | 438 | 111.4% | 3 | 0 | 0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - | - |
| 261 | -165 | 623 | 91.2% | 1 | 3 | 0 | 1/155.8 | 1/623.0 | 1/207.7 | - |
| 262 | +1,364 | 6,109 | 107.4% | 29 | 20 | 0 | 1/124.7 | 1/210.7 | 1/305.4 | - |
| 263 | -793 | 1,517 | 82.6% | 1 | 7 | 0 | 1/189.6 | 1/1517.0 | 1/216.7 | - |
| 平均 | -180 | 2,070 | 97.1% | 7 | 6 | 0 | 1/155 | 1/296 | 1/325 | - |
スーパーリオエース2
平均 -247平均G 377プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -208 | 134 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | -350 | 298 | 60.9% | 1 | 0 | 0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - | - |
| 208 | -222 | 145 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | -208 | 931 | 92.6% | 7 | 3 | 0 | 1/93.1 | 1/133.0 | 1/310.3 | - |
| 平均 | -247 | 377 | 78.2% | 2 | 1 | 0 | 1/137 | 1/188 | 1/503 | - |
新ハナビ
平均 -258平均G 2,097プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -350 | 2,142 | 94.6% | 6 | 6 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 278 | -165 | 2,052 | 97.3% | 5 | 8 | 0 | 1/157.8 | 1/410.4 | 1/256.5 | - |
| 平均 | -258 | 2,097 | 95.9% | 6 | 7 | 0 | 1/168 | 1/381 | 1/300 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -275平均G 610プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | -136 | 423 | 89.3% | 3 | 1 | 0 | 1/105.8 | 1/141.0 | 1/423.0 | - |
| 192 | +64 | 440 | 104.8% | 5 | 1 | 0 | 1/73.3 | 1/88.0 | 1/440.0 | - |
| 193 | -14 | 127 | 96.3% | 1 | 1 | 0 | 1/63.5 | 1/127.0 | 1/127.0 | - |
| 194 | +292 | 808 | 112.0% | 12 | 2 | 0 | 1/57.7 | 1/67.3 | 1/404.0 | - |
| 195 | -350 | 1,197 | 90.3% | 11 | 3 | 0 | 1/85.5 | 1/108.8 | 1/399.0 | - |
| 196 | -43 | 133 | 89.2% | 1 | 1 | 0 | 1/66.5 | 1/133.0 | 1/133.0 | - |
| 197 | -908 | 885 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/442.5 | 1/885.0 | 1/885.0 | - |
| 198 | -1,108 | 865 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/432.5 | 1/865.0 | 1/865.0 | - |
| 平均 | -275 | 610 | 84.9% | 4 | 1 | 0 | 1/106 | 1/139 | 1/443 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -315平均G 976プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -479 | 633 | 74.8% | 1 | 0 | 0 | 1/633.0 | 1/633.0 | - | - |
| 237 | +35 | 1,398 | 100.8% | 7 | 1 | 0 | 1/174.8 | 1/199.7 | 1/1398.0 | - |
| 238 | -350 | 1,379 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/172.4 | 1/344.8 | 1/344.8 | - |
| 239 | -465 | 493 | 68.6% | 0 | 2 | 0 | 1/246.5 | - | 1/246.5 | - |
| 平均 | -315 | 976 | 89.2% | 3 | 2 | 0 | 1/205 | 1/325 | 1/558 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -322平均G 2,387プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -322 | 2,387 | 95.5% | 6 | 8 | 0 | 1/170.5 | 1/397.8 | 1/298.4 | - |
| 平均 | -322 | 2,387 | 95.5% | 6 | 8 | 0 | 1/170 | 1/398 | 1/298 | - |
新鬼武者3
平均 -363平均G 382プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -650 | 733 | 70.4% | 4 | 0 | 0 | 1/183.2 | 1/183.2 | - | - |
| 61 | -100 | 50 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | -86 | 208 | 86.2% | 2 | 0 | 0 | 1/104.0 | 1/104.0 | - | - |
| 63 | -893 | 868 | 65.7% | 5 | 1 | 0 | 1/144.7 | 1/173.6 | 1/868.0 | - |
| 64 | -86 | 50 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -363 | 382 | 68.3% | 2 | 0 | 0 | 1/159 | 1/174 | 1/1,909 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -365平均G 554プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -365 | 554 | 78.0% | 5 | 1 | 0 | 1/92.3 | 1/110.8 | 1/554.0 | - |
| 平均 | -365 | 554 | 78.0% | 5 | 1 | 0 | 1/92 | 1/111 | 1/554 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -422平均G 842プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -422 | 842 | 83.3% | 2 | 1 | 0 | 1/280.7 | 1/421.0 | 1/842.0 | - |
| 平均 | -422 | 842 | 83.3% | 2 | 1 | 0 | 1/281 | 1/421 | 1/842 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -458平均G 297プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -465 | 312 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | -450 | 282 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -458 | 297 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ドッチ
平均 -493平均G 760プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -493 | 760 | 78.4% | 3 | 4 | 0 | 1/108.6 | 1/253.3 | 1/190.0 | - |
| 平均 | -493 | 760 | 78.4% | 3 | 4 | 0 | 1/109 | 1/253 | 1/190 | - |
不二子BT
平均 -493平均G 325プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -493 | 325 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -493 | 325 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -515平均G 2,872プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -336 | 1,009 | 88.9% | 3 | 1 | 0 | 1/252.2 | 1/336.3 | 1/1009.0 | - |
| 241 | -893 | 3,849 | 92.3% | 9 | 13 | 0 | 1/175.0 | 1/427.7 | 1/296.1 | - |
| 242 | -450 | 1,188 | 87.4% | 4 | 1 | 0 | 1/237.6 | 1/297.0 | 1/1188.0 | - |
| 243 | -308 | 6,695 | 98.5% | 24 | 23 | 0 | 1/142.4 | 1/279.0 | 1/291.1 | - |
| 244 | -879 | 754 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/754.0 | - | 1/754.0 | - |
| 245 | -265 | 4,089 | 97.8% | 14 | 11 | 0 | 1/163.6 | 1/292.1 | 1/371.7 | - |
| 246 | -293 | 2,235 | 95.6% | 8 | 3 | 0 | 1/203.2 | 1/279.4 | 1/745.0 | - |
| 247 | -693 | 3,161 | 92.7% | 10 | 6 | 0 | 1/197.6 | 1/316.1 | 1/526.8 | - |
| 平均 | -515 | 2,872 | 94.0% | 9 | 7 | 0 | 1/175 | 1/319 | 1/389 | - |
ローティス
平均 -515平均G 428プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | -208 | 267 | 74.0% | 1 | 0 | 0 | 1/267.0 | 1/267.0 | - | - |
| 140 | -822 | 590 | 53.6% | 0 | 1 | 0 | 1/590.0 | - | 1/590.0 | - |
| 平均 | -515 | 428 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | 1/428 | 1/857 | 1/857 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -593平均G 767プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -593 | 767 | 74.2% | 1 | 3 | 0 | 1/191.8 | 1/767.0 | 1/255.7 | - |
| 平均 | -593 | 767 | 74.2% | 1 | 3 | 0 | 1/192 | 1/767 | 1/256 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -601平均G 1,252プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | -2,475 | 1,748 | 52.8% | 5 | 0 | 0 | 1/349.6 | 1/349.6 | - | - |
| 125 | -1,122 | 857 | 56.4% | 2 | 0 | 0 | 1/428.5 | 1/428.5 | - | - |
| 126 | -379 | 1,136 | 88.9% | 11 | 4 | 0 | 1/75.7 | 1/103.3 | 1/284.0 | - |
| 127 | +1,178 | 1,053 | 137.3% | 18 | 7 | 0 | 1/42.1 | 1/58.5 | 1/150.4 | - |
| 128 | -208 | 1,465 | 95.3% | 16 | 3 | 0 | 1/77.1 | 1/91.6 | 1/488.3 | - |
| 平均 | -601 | 1,252 | 84.0% | 10 | 3 | 0 | 1/95 | 1/120 | 1/447 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -612平均G 1,720プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +321 | 2,583 | 104.1% | 13 | 6 | 0 | 1/135.9 | 1/198.7 | 1/430.5 | - |
| 214 | -850 | 1,187 | 76.1% | 4 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/296.8 | 1/593.5 | - |
| 215 | -1,308 | 1,390 | 68.6% | 3 | 2 | 0 | 1/278.0 | 1/463.3 | 1/695.0 | - |
| 平均 | -612 | 1,720 | 88.1% | 7 | 3 | 0 | 1/172 | 1/258 | 1/516 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -639平均G 1,332プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -3,675 | 2,601 | 52.9% | 2 | 2 | 0 | 1/650.2 | 1/1300.5 | 1/1300.5 | - |
| 52 | +3,161 | 2,192 | 148.1% | 49 | 2 | 0 | 1/43.0 | 1/44.7 | 1/1096.0 | - |
| 53 | -593 | 407 | 51.4% | 0 | 1 | 0 | 1/407.0 | - | 1/407.0 | - |
| 54 | -865 | 619 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/619.0 | - | 1/619.0 | - |
| 55 | -1,222 | 840 | 51.5% | 0 | 1 | 0 | 1/840.0 | - | 1/840.0 | - |
| 平均 | -639 | 1,332 | 84.0% | 10 | 1 | 0 | 1/115 | 1/131 | 1/951 | - |
ストリートファイター6
平均 -694平均G 2,157プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +235 | 2,254 | 103.5% | 19 | 7 | 0 | 1/86.7 | 1/118.6 | 1/322.0 | - |
| 57 | -2,368 | 3,183 | 75.2% | 13 | 9 | 0 | 1/144.7 | 1/244.8 | 1/353.7 | - |
| 58 | +50 | 1,035 | 101.6% | 6 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/172.5 | 1/258.8 | - |
| 平均 | -694 | 2,157 | 89.3% | 13 | 7 | 0 | 1/112 | 1/170 | 1/324 | - |
ディスクアップ2
平均 -765平均G 2,080プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -765 | 2,080 | 87.7% | 5 | 5 | 0 | 1/208.0 | 1/416.0 | 1/416.0 | - |
| 平均 | -765 | 2,080 | 87.7% | 5 | 5 | 0 | 1/208 | 1/416 | 1/416 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -814平均G 2,708プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +821 | 3,272 | 108.4% | 40 | 13 | 0 | 1/61.7 | 1/81.8 | 1/251.7 | - |
| 83 | -1,108 | 2,397 | 84.6% | 18 | 8 | 0 | 1/92.2 | 1/133.2 | 1/299.6 | - |
| 84 | -2,154 | 2,454 | 70.7% | 12 | 5 | 0 | 1/144.4 | 1/204.5 | 1/490.8 | - |
| 平均 | -814 | 2,708 | 90.0% | 23 | 9 | 0 | 1/85 | 1/116 | 1/312 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -886平均G 3,372プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -1,850 | 3,571 | 82.7% | 8 | 14 | 0 | 1/162.3 | 1/446.4 | 1/255.1 | - |
| 148 | +78 | 3,174 | 100.8% | 8 | 16 | 0 | 1/132.2 | 1/396.8 | 1/198.4 | - |
| 平均 | -886 | 3,372 | 91.2% | 8 | 15 | 0 | 1/147 | 1/422 | 1/225 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -908平均G 1,103プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -908 | 1,103 | 72.6% | 5 | 5 | 0 | 1/110.3 | 1/220.6 | 1/220.6 | - |
| 平均 | -908 | 1,103 | 72.6% | 5 | 5 | 0 | 1/110 | 1/221 | 1/221 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,144平均G 1,680プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -522 | 418 | 58.4% | 1 | 3 | 0 | 1/104.5 | 1/418.0 | 1/139.3 | - |
| 150 | -1,765 | 2,941 | 80.0% | 16 | 14 | 0 | 1/98.0 | 1/183.8 | 1/210.1 | - |
| 平均 | -1,144 | 1,680 | 77.3% | 8 | 8 | 0 | 1/99 | 1/198 | 1/198 | - |
ケロット5
平均 -1,150平均G 2,378プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,150 | 2,378 | 83.9% | 7 | 5 | 0 | 1/198.2 | 1/339.7 | 1/475.6 | - |
| 平均 | -1,150 | 2,378 | 83.9% | 7 | 5 | 0 | 1/198 | 1/340 | 1/476 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,439平均G 4,490プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +1,896 | 4,062 | 115.6% | 31 | 18 | 0 | 1/82.9 | 1/131.0 | 1/225.7 | - |
| 217 | -1,908 | 5,123 | 87.6% | 29 | 18 | 0 | 1/109.0 | 1/176.7 | 1/284.6 | - |
| 218 | -2,154 | 3,431 | 79.1% | 15 | 17 | 0 | 1/107.2 | 1/228.7 | 1/201.8 | - |
| 219 | -3,589 | 5,346 | 77.6% | 20 | 17 | 0 | 1/144.5 | 1/267.3 | 1/314.5 | - |
| 平均 | -1,439 | 4,490 | 89.3% | 24 | 18 | 0 | 1/109 | 1/189 | 1/257 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,593平均G 1,568プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | -1,593 | 1,568 | 66.1% | 5 | 5 | 0 | 1/156.8 | 1/313.6 | 1/313.6 | - |
| 平均 | -1,593 | 1,568 | 66.1% | 5 | 5 | 0 | 1/157 | 1/314 | 1/314 | - |
真・一騎当千
平均 -1,608平均G 1,275プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -1,608 | 1,275 | 58.0% | 8 | 3 | 0 | 1/115.9 | 1/159.4 | 1/425.0 | - |
| 平均 | -1,608 | 1,275 | 58.0% | 8 | 3 | 0 | 1/116 | 1/159 | 1/425 | - |
吉宗
平均 -1,982平均G 3,154プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -3,397 | 2,833 | 60.0% | 1 | 2 | 0 | 1/944.3 | 1/2833.0 | 1/1416.5 | - |
| 69 | -1,982 | 4,619 | 85.7% | 6 | 7 | 0 | 1/355.3 | 1/769.8 | 1/659.9 | - |
| 70 | -568 | 2,010 | 90.6% | 3 | 3 | 0 | 1/335.0 | 1/670.0 | 1/670.0 | - |
| 平均 | -1,982 | 3,154 | 79.0% | 3 | 4 | 0 | 1/430 | 1/946 | 1/788 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,175平均G 6,074プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -2,175 | 6,074 | 88.1% | 20 | 39 | 0 | 1/102.9 | 1/303.7 | 1/155.7 | - |
| 平均 | -2,175 | 6,074 | 88.1% | 20 | 39 | 0 | 1/103 | 1/304 | 1/156 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -2,861平均G 3,278プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -2,861 | 3,278 | 70.9% | 10 | 14 | 0 | 1/136.6 | 1/327.8 | 1/234.1 | - |
| 平均 | -2,861 | 3,278 | 70.9% | 10 | 14 | 0 | 1/137 | 1/328 | 1/234 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 153 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,017 | 2,409 | 266.3% | 8 | 48 | 0 | 1/43.0 | 1/301.1 | 1/50.2 | - |
| 2 | 23 | 東京喰種 | +11,273 | 2,432 | 254.5% | 66 | 10 | 0 | 1/32.0 | 1/36.8 | 1/243.2 | - |
| 3 | 20 | 東京喰種 | +8,794 | 5,819 | 150.4% | 64 | 26 | 0 | 1/64.7 | 1/90.9 | 1/223.8 | - |
| 4 | 28 | 東京喰種 | +7,538 | 2,393 | 205.0% | 42 | 9 | 0 | 1/46.9 | 1/57.0 | 1/265.9 | - |
| 5 | 2 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,489 | 4,221 | 151.2% | 73 | 14 | 0 | 1/48.5 | 1/57.8 | 1/301.5 | - |
| 6 | 173 | モンキーターンV | +5,891 | 3,149 | 162.4% | 66 | 15 | 0 | 1/38.9 | 1/47.7 | 1/209.9 | - |
| 7 | 30 | 東京喰種 | +5,291 | 2,396 | 173.6% | 37 | 9 | 0 | 1/52.1 | 1/64.8 | 1/266.2 | - |
| 8 | 156 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,107 | 1,087 | 256.6% | 20 | 32 | 0 | 1/20.9 | 1/54.4 | 1/34.0 | - |
| 9 | 40 | かぐや様は告らせたい | +4,669 | 968 | 260.8% | 19 | 1 | 0 | 1/48.4 | 1/50.9 | 1/968.0 | - |
| 10 | 76 | いざ!番長 | +4,462 | 465 | 419.9% | 15 | 3 | 0 | 1/25.8 | 1/31.0 | 1/155.0 | - |
| 11 | 105 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +3,975 | 1,042 | 227.2% | 19 | 2 | 0 | 1/49.6 | 1/54.8 | 1/521.0 | - |
| 12 | 180 | モンキーターンV | +3,739 | 466 | 367.5% | 22 | 2 | 0 | 1/19.4 | 1/21.2 | 1/233.0 | - |
| 13 | 165 | からくりサーカス2 | +3,461 | 762 | 251.4% | 23 | 5 | 0 | 1/27.2 | 1/33.1 | 1/152.4 | - |
| 14 | 284 | SHAKE BONUS TRIGGER | +3,418 | 3,383 | 133.7% | 19 | 9 | 0 | 1/120.8 | 1/178.1 | 1/375.9 | - |
| 15 | 228 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,332 | 5,145 | 121.6% | 23 | 39 | 0 | 1/83.0 | 1/223.7 | 1/131.9 | - |
| 16 | 52 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,161 | 2,192 | 148.1% | 49 | 2 | 0 | 1/43.0 | 1/44.7 | 1/1096.0 | - |
| 17 | 81 | 戦国コレクション6 | +3,139 | 1,501 | 169.7% | 13 | 4 | 0 | 1/88.3 | 1/115.5 | 1/375.2 | - |
| 18 | 72 | モンスターハンターライズ | +3,118 | 2,030 | 151.2% | 44 | 11 | 0 | 1/36.9 | 1/46.1 | 1/184.5 | - |
| 19 | 88 | ULTRAMAN 最終決戦 | +2,925 | 215 | 553.5% | 7 | 1 | 0 | 1/26.9 | 1/30.7 | 1/215.0 | - |
| 20 | 101 | ソードアート・オンラインII | +2,781 | 8,952 | 110.4% | 77 | 0 | 0 | 1/116.3 | 1/116.3 | - | - |
| 21 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | +2,732 | 6,352 | 114.3% | 36 | 21 | 0 | 1/111.4 | 1/176.4 | 1/302.5 | - |
| 22 | 35 | かぐや様は告らせたい | +2,711 | 916 | 198.7% | 14 | 2 | 0 | 1/57.2 | 1/65.4 | 1/458.0 | - |
| 23 | 231 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,582 | 2,851 | 130.2% | 9 | 27 | 0 | 1/79.2 | 1/316.8 | 1/105.6 | - |
| 24 | 11 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,496 | 2,208 | 137.7% | 41 | 12 | 0 | 1/41.7 | 1/53.9 | 1/184.0 | - |
| 25 | 223 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,411 | 2,668 | 130.1% | 20 | 17 | 0 | 1/72.1 | 1/133.4 | 1/156.9 | - |
| 26 | 97 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,346 | 610 | 228.2% | 33 | 2 | 0 | 1/17.4 | 1/18.5 | 1/305.0 | - |
| 27 | 122 | 東京リベンジャーズ | +2,261 | 1,173 | 164.3% | 11 | 3 | 0 | 1/83.8 | 1/106.6 | 1/391.0 | - |
| 28 | 216 | とある魔術の禁書目録2 | +1,896 | 4,062 | 115.6% | 31 | 18 | 0 | 1/82.9 | 1/131.0 | 1/225.7 | - |
| 29 | 142 | 頭文字D 2nd | +1,878 | 1,574 | 139.8% | 20 | 3 | 0 | 1/68.4 | 1/78.7 | 1/524.7 | - |
| 30 | 27 | 東京喰種 | +1,811 | 6,747 | 108.9% | 52 | 30 | 0 | 1/82.3 | 1/129.8 | 1/224.9 | - |
| 31 | 129 | 喰霊‐零‐Re | +1,578 | 6,089 | 108.6% | 28 | 16 | 0 | 1/138.4 | 1/217.5 | 1/380.6 | - |
| 32 | 8 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,578 | 3,681 | 114.3% | 43 | 8 | 0 | 1/72.2 | 1/85.6 | 1/460.1 | - |
| 33 | 189 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,421 | 674 | 170.3% | 11 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/61.3 | 1/337.0 | - |
| 34 | 262 | ジャグラーガールズ | +1,364 | 6,109 | 107.4% | 29 | 20 | 0 | 1/124.7 | 1/210.7 | 1/305.4 | - |
| 35 | 210 | スーパーブラックジャック | +1,335 | 1,010 | 144.1% | 19 | 3 | 0 | 1/45.9 | 1/53.2 | 1/336.7 | - |
| 36 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | +1,192 | 2,427 | 116.4% | 15 | 4 | 0 | 1/127.7 | 1/161.8 | 1/606.8 | - |
| 37 | 127 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,178 | 1,053 | 137.3% | 18 | 7 | 0 | 1/42.1 | 1/58.5 | 1/150.4 | - |
| 38 | 108 | アレックス ブライト | +1,164 | 4,143 | 109.4% | 16 | 10 | 0 | 1/159.3 | 1/258.9 | 1/414.3 | - |
| 39 | 137 | 真打 吉宗 | +1,164 | 3,258 | 111.9% | 47 | 12 | 0 | 1/55.2 | 1/69.3 | 1/271.5 | - |
| 40 | 136 | スマスロ秘宝伝 | +1,107 | 1,339 | 127.6% | 10 | 3 | 0 | 1/103.0 | 1/133.9 | 1/446.3 | - |
| 41 | 5 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,107 | 477 | 177.4% | 12 | 3 | 0 | 1/31.8 | 1/39.8 | 1/159.0 | - |
| 42 | 31 | 東京喰種 | +1,103 | 3,146 | 111.7% | 33 | 13 | 0 | 1/68.4 | 1/95.3 | 1/242.0 | - |
| 43 | 15 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,064 | 1,821 | 119.5% | 9 | 3 | 0 | 1/151.8 | 1/202.3 | 1/607.0 | - |
| 44 | 285 | スマスロ サンダーV | +978 | 1,738 | 118.8% | 10 | 3 | 0 | 1/133.7 | 1/173.8 | 1/579.3 | - |
| 45 | 99 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +964 | 995 | 132.3% | 10 | 7 | 0 | 1/58.5 | 1/99.5 | 1/142.1 | - |
| 46 | 281 | スマスロ ハナビ | +950 | 2,081 | 115.2% | 10 | 4 | 0 | 1/148.6 | 1/208.1 | 1/520.2 | - |
| 47 | 233 | ファンキージャグラー2 | +850 | 3,138 | 109.0% | 17 | 6 | 0 | 1/136.4 | 1/184.6 | 1/523.0 | - |
| 48 | 82 | 北斗の拳 転生の章2 | +821 | 3,272 | 108.4% | 40 | 13 | 0 | 1/61.7 | 1/81.8 | 1/251.7 | - |
| 49 | 289 | マイジャグラーV | +807 | 4,139 | 106.5% | 19 | 9 | 0 | 1/147.8 | 1/217.8 | 1/459.9 | - |
| 50 | 110 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +778 | 669 | 138.8% | 4 | 3 | 0 | 1/95.6 | 1/167.2 | 1/223.0 | - |
| 51 | 273 | マイジャグラーV | +764 | 4,061 | 106.3% | 20 | 7 | 0 | 1/150.4 | 1/203.1 | 1/580.1 | - |
| 52 | 291 | マイジャグラーV | +621 | 5,268 | 103.9% | 23 | 15 | 0 | 1/138.6 | 1/229.0 | 1/351.2 | - |
| 53 | 222 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +550 | 1,175 | 115.6% | 8 | 5 | 0 | 1/90.4 | 1/146.9 | 1/235.0 | - |
| 54 | 179 | モンキーターンV | +535 | 178 | 200.2% | 5 | 2 | 0 | 1/25.4 | 1/35.6 | 1/89.0 | - |
| 55 | 157 | ゴッドイーター リザレクション | +507 | 766 | 122.1% | 11 | 2 | 0 | 1/58.9 | 1/69.6 | 1/383.0 | - |
| 56 | 116 | 化物語 | +492 | 371 | 144.2% | 7 | 1 | 0 | 1/46.4 | 1/53.0 | 1/371.0 | - |
| 57 | 199 | チバリヨ2 | +478 | 1,201 | 113.3% | 8 | 8 | 0 | 1/75.1 | 1/150.1 | 1/150.1 | - |
| 58 | 106 | タクトオーパス デスティニー | +478 | 157 | 201.5% | 5 | 1 | 0 | 1/26.2 | 1/31.4 | 1/157.0 | - |
| 59 | 290 | マイジャグラーV | +407 | 1,895 | 107.2% | 9 | 4 | 0 | 1/145.8 | 1/210.6 | 1/473.8 | - |
| 60 | 171 | からくりサーカス2 | +378 | 1,841 | 106.8% | 24 | 5 | 0 | 1/63.5 | 1/76.7 | 1/368.2 | - |
| 61 | 177 | モンキーターンV | +335 | 207 | 153.9% | 6 | 1 | 0 | 1/29.6 | 1/34.5 | 1/207.0 | - |
| 62 | 213 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +321 | 2,583 | 104.1% | 13 | 6 | 0 | 1/135.9 | 1/198.7 | 1/430.5 | - |
| 63 | 194 | スマスロ北斗の拳 | +292 | 808 | 112.0% | 12 | 2 | 0 | 1/57.7 | 1/67.3 | 1/404.0 | - |
| 64 | 203 | 沖ドキ!DUO アンコール | +264 | 282 | 131.2% | 3 | 2 | 0 | 1/56.4 | 1/94.0 | 1/141.0 | - |
| 65 | 56 | ストリートファイター6 | +235 | 2,254 | 103.5% | 19 | 7 | 0 | 1/86.7 | 1/118.6 | 1/322.0 | - |
| 66 | 280 | スマスロ サンダーV | +235 | 1,796 | 104.4% | 8 | 3 | 0 | 1/163.3 | 1/224.5 | 1/598.7 | - |
| 67 | 172 | からくりサーカス2 | +235 | 294 | 126.6% | 7 | 1 | 0 | 1/36.8 | 1/42.0 | 1/294.0 | - |
| 68 | 168 | からくりサーカス2 | +235 | 119 | 165.8% | 3 | 1 | 0 | 1/29.8 | 1/39.7 | 1/119.0 | - |
| 69 | 292 | マイジャグラーV | +221 | 1,402 | 105.3% | 7 | 3 | 0 | 1/140.2 | 1/200.3 | 1/467.3 | - |
| 70 | 6 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +192 | 1,615 | 104.0% | 20 | 6 | 0 | 1/62.1 | 1/80.8 | 1/269.2 | - |
| 71 | 288 | マイジャグラーV | +178 | 3,012 | 102.0% | 13 | 5 | 0 | 1/167.3 | 1/231.7 | 1/602.4 | - |
| 72 | 166 | からくりサーカス2 | +178 | 1,038 | 105.7% | 9 | 7 | 0 | 1/64.9 | 1/115.3 | 1/148.3 | - |
| 73 | 121 | 東京リベンジャーズ | +178 | 396 | 115.0% | 3 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/132.0 | 1/396.0 | - |
| 74 | 266 | マイジャグラーV | +164 | 4,812 | 101.1% | 17 | 19 | 0 | 1/133.7 | 1/283.1 | 1/253.3 | - |
| 75 | 190 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +164 | 551 | 109.9% | 5 | 2 | 0 | 1/78.7 | 1/110.2 | 1/275.5 | - |
| 76 | 120 | 東京リベンジャーズ | +150 | 601 | 108.3% | 3 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/200.3 | 1/300.5 | - |
| 77 | 260 | ジャグラーガールズ | +150 | 438 | 111.4% | 3 | 0 | 0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - | - |
| 78 | 148 | やじきた道中記参る! | +78 | 3,174 | 100.8% | 8 | 16 | 0 | 1/132.2 | 1/396.8 | 1/198.4 | - |
| 79 | 286 | スマスロ ハナビ | +78 | 2,370 | 101.1% | 8 | 5 | 0 | 1/182.3 | 1/296.2 | 1/474.0 | - |
| 80 | 269 | マイジャグラーV | +64 | 4,735 | 100.5% | 18 | 13 | 0 | 1/152.7 | 1/263.1 | 1/364.2 | - |
| 81 | 192 | スマスロ北斗の拳 | +64 | 440 | 104.8% | 5 | 1 | 0 | 1/73.3 | 1/88.0 | 1/440.0 | - |
| 82 | 58 | ストリートファイター6 | +50 | 1,035 | 101.6% | 6 | 4 | 0 | 1/103.5 | 1/172.5 | 1/258.8 | - |
| 83 | 109 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +50 | 251 | 106.6% | 1 | 0 | 0 | 1/251.0 | 1/251.0 | - | - |
| 84 | 237 | ウルトラミラクルジャグラー | +35 | 1,398 | 100.8% | 7 | 1 | 0 | 1/174.8 | 1/199.7 | 1/1398.0 | - |
| 85 | 47 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +35 | 377 | 103.1% | 2 | 0 | 0 | 1/188.5 | 1/188.5 | - | - |
| 86 | 248 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,207 | 100.0% | 9 | 6 | 0 | 1/147.1 | 1/245.2 | 1/367.8 | - |
| 87 | 33 | かぐや様は告らせたい | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 145 | ゾンビランドサガ | 0 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 39 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 41 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 42 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 45 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 48 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 49 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 50 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 111 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 75 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 77 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 78 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 224 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 225 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 226 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 227 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 183 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 184 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 185 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 186 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 117 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 118 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 119 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 132 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 133 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 134 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 67 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 151 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 152 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 135 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 94 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 100 | 虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 102 | バンドリ! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 104 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 258 | ジャグラーガールズ | -14 | 396 | 98.8% | 2 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 123 | 143 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -14 | 361 | 98.7% | 3 | 4 | 0 | 1/51.6 | 1/120.3 | 1/90.2 | - |
| 124 | 89 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -14 | 231 | 98.0% | 2 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/115.5 | 1/231.0 | - |
| 125 | 200 | チバリヨ2 | -14 | 132 | 96.5% | 1 | 0 | 0 | 1/132.0 | 1/132.0 | - | - |
| 126 | 193 | スマスロ北斗の拳 | -14 | 127 | 96.3% | 1 | 1 | 0 | 1/63.5 | 1/127.0 | 1/127.0 | - |
| 127 | 162 | ゴッドイーター リザレクション | -14 | 50 | 90.7% | 1 | 1 | 0 | 1/25.0 | 1/50.0 | 1/50.0 | - |
| 128 | 146 | ゾンビランドサガ | -14 | 6 | 22.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 107 | 聖戦士ダンバイン | -43 | 379 | 96.2% | 13 | 1 | 0 | 1/27.1 | 1/29.2 | 1/379.0 | - |
| 130 | 196 | スマスロ北斗の拳 | -43 | 133 | 89.2% | 1 | 1 | 0 | 1/66.5 | 1/133.0 | 1/133.0 | - |
| 131 | 211 | スーパーブラックジャック | -43 | 25 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 93 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -71 | 554 | 95.7% | 7 | 2 | 0 | 1/61.6 | 1/79.1 | 1/277.0 | - |
| 133 | 188 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -71 | 472 | 95.0% | 3 | 2 | 0 | 1/94.4 | 1/157.3 | 1/236.0 | - |
| 134 | 202 | 沖ドキ!DUO アンコール | -71 | 36 | 34.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 62 | 新鬼武者3 | -86 | 208 | 86.2% | 2 | 0 | 0 | 1/104.0 | 1/104.0 | - | - |
| 136 | 65 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -86 | 57 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 64 | 新鬼武者3 | -86 | 50 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 103 | 範馬刃牙 | -93 | 186 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - |
| 139 | 163 | ゴッドイーター リザレクション | -93 | 135 | 77.0% | 2 | 1 | 0 | 1/45.0 | 1/67.5 | 1/135.0 | - |
| 140 | 115 | からくりサーカス | -93 | 87 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 113 | からくりサーカス | -93 | 67 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 114 | からくりサーカス | -93 | 65 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 112 | からくりサーカス | -100 | 65 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 61 | 新鬼武者3 | -100 | 50 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 16 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -122 | 1,307 | 96.9% | 4 | 3 | 0 | 1/186.7 | 1/326.8 | 1/435.7 | - |
| 146 | 265 | マイジャグラーV | -122 | 806 | 95.0% | 3 | 0 | 0 | 1/268.7 | 1/268.7 | - | - |
| 147 | 10 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -122 | 562 | 92.8% | 4 | 3 | 0 | 1/80.3 | 1/140.5 | 1/187.3 | - |
| 148 | 221 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -122 | 505 | 91.9% | 3 | 1 | 0 | 1/126.2 | 1/168.3 | 1/505.0 | - |
| 149 | 191 | スマスロ北斗の拳 | -136 | 423 | 89.3% | 3 | 1 | 0 | 1/105.8 | 1/141.0 | 1/423.0 | - |
| 150 | 66 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -136 | 98 | 53.7% | 0 | 1 | 0 | 1/98.0 | - | 1/98.0 | - |
| 151 | 144 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -150 | 586 | 91.5% | 4 | 5 | 0 | 1/65.1 | 1/146.5 | 1/117.2 | - |
| 152 | 278 | 新ハナビ | -165 | 2,052 | 97.3% | 5 | 8 | 0 | 1/157.8 | 1/410.4 | 1/256.5 | - |
| 153 | 261 | ジャグラーガールズ | -165 | 623 | 91.2% | 1 | 3 | 0 | 1/155.8 | 1/623.0 | 1/207.7 | - |
| 154 | 59 | バイオハザード5 | -165 | 129 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 232 | ファンキージャグラー2 | -179 | 294 | 79.7% | 0 | 1 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 156 | 71 | モンスターハンターライズ | -179 | 133 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 270 | マイジャグラーV | -193 | 972 | 93.4% | 4 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 158 | 128 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -208 | 1,465 | 95.3% | 16 | 3 | 0 | 1/77.1 | 1/91.6 | 1/488.3 | - |
| 159 | 209 | スーパーリオエース2 | -208 | 931 | 92.6% | 7 | 3 | 0 | 1/93.1 | 1/133.0 | 1/310.3 | - |
| 160 | 234 | ファンキージャグラー2 | -208 | 340 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 161 | 176 | モンキーターンV | -208 | 337 | 79.4% | 3 | 1 | 0 | 1/84.2 | 1/112.3 | 1/337.0 | - |
| 162 | 139 | ローティス | -208 | 267 | 74.0% | 1 | 0 | 0 | 1/267.0 | 1/267.0 | - | - |
| 163 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -208 | 163 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 206 | スーパーリオエース2 | -208 | 134 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 21 | 東京喰種 | -222 | 5,636 | 98.7% | 37 | 25 | 0 | 1/90.9 | 1/152.3 | 1/225.4 | - |
| 166 | 208 | スーパーリオエース2 | -222 | 145 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 13 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -236 | 369 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/369.0 | 1/369.0 | - | - |
| 168 | 161 | ゴッドイーター リザレクション | -236 | 145 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 205 | 沖ドキ!DUO アンコール | -250 | 183 | 54.5% | 0 | 1 | 0 | 1/183.0 | - | 1/183.0 | - |
| 170 | 158 | ゴッドイーター リザレクション | -250 | 134 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | -265 | 4,089 | 97.8% | 14 | 11 | 0 | 1/163.6 | 1/292.1 | 1/371.7 | - |
| 172 | 12 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -265 | 2,121 | 95.8% | 26 | 7 | 0 | 1/64.3 | 1/81.6 | 1/303.0 | - |
| 173 | 160 | ゴッドイーター リザレクション | -265 | 134 | 34.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 174 | モンキーターンV | -279 | 440 | 78.9% | 3 | 1 | 0 | 1/110.0 | 1/146.7 | 1/440.0 | - |
| 175 | 123 | 東京リベンジャーズ | -279 | 189 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 246 | ネオアイムジャグラーEX | -293 | 2,235 | 95.6% | 8 | 3 | 0 | 1/203.2 | 1/279.4 | 1/745.0 | - |
| 177 | 169 | からくりサーカス2 | -293 | 383 | 74.5% | 3 | 2 | 0 | 1/76.6 | 1/127.7 | 1/191.5 | - |
| 178 | 159 | ゴッドイーター リザレクション | -293 | 267 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 179 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 6,695 | 98.5% | 24 | 23 | 0 | 1/142.4 | 1/279.0 | 1/291.1 | - |
| 180 | 276 | バーサスリヴァイズ | -322 | 2,387 | 95.5% | 6 | 8 | 0 | 1/170.5 | 1/397.8 | 1/298.4 | - |
| 181 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | -336 | 1,009 | 88.9% | 3 | 1 | 0 | 1/252.2 | 1/336.3 | 1/1009.0 | - |
| 182 | 73 | モンスターハンターライズ | -336 | 275 | 59.3% | 1 | 1 | 0 | 1/137.5 | 1/275.0 | 1/275.0 | - |
| 183 | 277 | 新ハナビ | -350 | 2,142 | 94.6% | 6 | 6 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 184 | 238 | ウルトラミラクルジャグラー | -350 | 1,379 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/172.4 | 1/344.8 | 1/344.8 | - |
| 185 | 195 | スマスロ北斗の拳 | -350 | 1,197 | 90.3% | 11 | 3 | 0 | 1/85.5 | 1/108.8 | 1/399.0 | - |
| 186 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 808 | 85.6% | 2 | 2 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
| 187 | 207 | スーパーリオエース2 | -350 | 298 | 60.9% | 1 | 0 | 0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - | - |
| 188 | 96 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -365 | 554 | 78.0% | 5 | 1 | 0 | 1/92.3 | 1/110.8 | 1/554.0 | - |
| 189 | 257 | ジャグラーガールズ | -365 | 440 | 72.3% | 0 | 1 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 190 | 126 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -379 | 1,136 | 88.9% | 11 | 4 | 0 | 1/75.7 | 1/103.3 | 1/284.0 | - |
| 191 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -379 | 672 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/336.0 | 1/672.0 | 1/672.0 | - |
| 192 | 274 | マイジャグラーV | -393 | 912 | 85.6% | 1 | 1 | 0 | 1/456.0 | 1/912.0 | 1/912.0 | - |
| 193 | 182 | モンキーターンV | -408 | 611 | 77.7% | 3 | 1 | 0 | 1/152.8 | 1/203.7 | 1/611.0 | - |
| 194 | 229 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -422 | 3,601 | 96.1% | 13 | 20 | 0 | 1/109.1 | 1/277.0 | 1/180.1 | - |
| 195 | 85 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -422 | 842 | 83.3% | 2 | 1 | 0 | 1/280.7 | 1/421.0 | 1/842.0 | - |
| 196 | 175 | モンキーターンV | -422 | 803 | 82.5% | 6 | 3 | 0 | 1/89.2 | 1/133.8 | 1/267.7 | - |
| 197 | 164 | からくりサーカス2 | -436 | 1,061 | 86.3% | 11 | 3 | 0 | 1/75.8 | 1/96.5 | 1/353.7 | - |
| 198 | 235 | ファンキージャグラー2 | -436 | 554 | 73.8% | 0 | 1 | 0 | 1/554.0 | - | 1/554.0 | - |
| 199 | 272 | マイジャグラーV | -450 | 7,013 | 97.9% | 22 | 26 | 0 | 1/146.1 | 1/318.8 | 1/269.7 | - |
| 200 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 1,188 | 87.4% | 4 | 1 | 0 | 1/237.6 | 1/297.0 | 1/1188.0 | - |
| 201 | 131 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -450 | 282 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 239 | ウルトラミラクルジャグラー | -465 | 493 | 68.6% | 0 | 2 | 0 | 1/246.5 | - | 1/246.5 | - |
| 203 | 130 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -465 | 312 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 275 | マイジャグラーV | -479 | 2,163 | 92.6% | 8 | 4 | 0 | 1/180.2 | 1/270.4 | 1/540.8 | - |
| 205 | 236 | ウルトラミラクルジャグラー | -479 | 633 | 74.8% | 1 | 0 | 0 | 1/633.0 | 1/633.0 | - | - |
| 206 | 90 | ドッチ | -493 | 760 | 78.4% | 3 | 4 | 0 | 1/108.6 | 1/253.3 | 1/190.0 | - |
| 207 | 181 | モンキーターンV | -493 | 574 | 71.4% | 4 | 2 | 0 | 1/95.7 | 1/143.5 | 1/287.0 | - |
| 208 | 282 | 不二子BT | -493 | 325 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 26 | 東京喰種 | -508 | 2,592 | 93.5% | 18 | 12 | 0 | 1/86.4 | 1/144.0 | 1/216.0 | - |
| 210 | 141 | 頭文字D 2nd | -508 | 1,280 | 86.8% | 9 | 2 | 0 | 1/116.4 | 1/142.2 | 1/640.0 | - |
| 211 | 149 | 攻殻機動隊 | -522 | 418 | 58.4% | 1 | 3 | 0 | 1/104.5 | 1/418.0 | 1/139.3 | - |
| 212 | 204 | 沖ドキ!DUO アンコール | -522 | 299 | 41.8% | 0 | 1 | 0 | 1/299.0 | - | 1/299.0 | - |
| 213 | 255 | ゴーゴージャグラー3 | -536 | 2,143 | 91.7% | 6 | 5 | 0 | 1/194.8 | 1/357.2 | 1/428.6 | - |
| 214 | 264 | マイジャグラーV | -536 | 793 | 77.5% | 1 | 1 | 0 | 1/396.5 | 1/793.0 | 1/793.0 | - |
| 215 | 267 | マイジャグラーV | -550 | 767 | 76.1% | 1 | 2 | 0 | 1/255.7 | 1/767.0 | 1/383.5 | - |
| 216 | 70 | 吉宗 | -568 | 2,010 | 90.6% | 3 | 3 | 0 | 1/335.0 | 1/670.0 | 1/670.0 | - |
| 217 | 187 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -579 | 1,029 | 81.2% | 4 | 2 | 0 | 1/171.5 | 1/257.2 | 1/514.5 | - |
| 218 | 283 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -593 | 767 | 74.2% | 1 | 3 | 0 | 1/191.8 | 1/767.0 | 1/255.7 | - |
| 219 | 53 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -593 | 407 | 51.4% | 0 | 1 | 0 | 1/407.0 | - | 1/407.0 | - |
| 220 | 74 | モンスターハンターライズ | -608 | 544 | 62.7% | 2 | 2 | 0 | 1/136.0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - |
| 221 | 60 | 新鬼武者3 | -650 | 733 | 70.4% | 4 | 0 | 0 | 1/183.2 | 1/183.2 | - | - |
| 222 | 17 | 東京喰種 | -665 | 601 | 63.1% | 1 | 3 | 0 | 1/150.2 | 1/601.0 | 1/200.3 | - |
| 223 | 271 | マイジャグラーV | -679 | 982 | 77.0% | 2 | 1 | 0 | 1/327.3 | 1/491.0 | 1/982.0 | - |
| 224 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | -693 | 3,161 | 92.7% | 10 | 6 | 0 | 1/197.6 | 1/316.1 | 1/526.8 | - |
| 225 | 178 | モンキーターンV | -693 | 976 | 76.3% | 4 | 3 | 0 | 1/139.4 | 1/244.0 | 1/325.3 | - |
| 226 | 14 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -708 | 1,010 | 76.6% | 2 | 1 | 0 | 1/336.7 | 1/505.0 | 1/1010.0 | - |
| 227 | 46 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -708 | 537 | 56.1% | 0 | 1 | 0 | 1/537.0 | - | 1/537.0 | - |
| 228 | 80 | 戦国コレクション6 | -722 | 1,878 | 87.2% | 11 | 4 | 0 | 1/125.2 | 1/170.7 | 1/469.5 | - |
| 229 | 259 | ジャグラーガールズ | -722 | 1,285 | 81.3% | 1 | 6 | 0 | 1/183.6 | 1/1285.0 | 1/214.2 | - |
| 230 | 3 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -736 | 1,164 | 78.9% | 9 | 3 | 0 | 1/97.0 | 1/129.3 | 1/388.0 | - |
| 231 | 201 | チバリヨ2 | -750 | 1,804 | 86.1% | 10 | 5 | 0 | 1/120.3 | 1/180.4 | 1/360.8 | - |
| 232 | 220 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -750 | 1,059 | 76.4% | 4 | 1 | 0 | 1/211.8 | 1/264.8 | 1/1059.0 | - |
| 233 | 279 | ディスクアップ2 | -765 | 2,080 | 87.7% | 5 | 5 | 0 | 1/208.0 | 1/416.0 | 1/416.0 | - |
| 234 | 36 | かぐや様は告らせたい | -765 | 543 | 53.0% | 0 | 1 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 235 | 287 | マイジャグラーV | -793 | 2,025 | 86.9% | 6 | 2 | 0 | 1/253.1 | 1/337.5 | 1/1012.5 | - |
| 236 | 263 | ジャグラーガールズ | -793 | 1,517 | 82.6% | 1 | 7 | 0 | 1/189.6 | 1/1517.0 | 1/216.7 | - |
| 237 | 170 | からくりサーカス2 | -808 | 633 | 57.5% | 2 | 1 | 0 | 1/211.0 | 1/316.5 | 1/633.0 | - |
| 238 | 140 | ローティス | -822 | 590 | 53.6% | 0 | 1 | 0 | 1/590.0 | - | 1/590.0 | - |
| 239 | 79 | 戦国コレクション6 | -836 | 1,335 | 79.1% | 7 | 6 | 0 | 1/102.7 | 1/190.7 | 1/222.5 | - |
| 240 | 34 | かぐや様は告らせたい | -836 | 1,029 | 72.9% | 3 | 1 | 0 | 1/257.2 | 1/343.0 | 1/1029.0 | - |
| 241 | 214 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -850 | 1,187 | 76.1% | 4 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/296.8 | 1/593.5 | - |
| 242 | 54 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -865 | 619 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/619.0 | - | 1/619.0 | - |
| 243 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -879 | 754 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/754.0 | - | 1/754.0 | - |
| 244 | 256 | ジャグラーガールズ | -893 | 5,749 | 94.8% | 19 | 14 | 0 | 1/174.2 | 1/302.6 | 1/410.6 | - |
| 245 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -893 | 3,849 | 92.3% | 9 | 13 | 0 | 1/175.0 | 1/427.7 | 1/296.1 | - |
| 246 | 63 | 新鬼武者3 | -893 | 868 | 65.7% | 5 | 1 | 0 | 1/144.7 | 1/173.6 | 1/868.0 | - |
| 247 | 9 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -908 | 1,299 | 76.7% | 8 | 5 | 0 | 1/99.9 | 1/162.4 | 1/259.8 | - |
| 248 | 95 | ソードアート・オンライン | -908 | 1,103 | 72.6% | 5 | 5 | 0 | 1/110.3 | 1/220.6 | 1/220.6 | - |
| 249 | 197 | スマスロ北斗の拳 | -908 | 885 | 65.8% | 1 | 1 | 0 | 1/442.5 | 1/885.0 | 1/885.0 | - |
| 250 | 138 | 真打 吉宗 | -936 | 2,130 | 85.4% | 19 | 8 | 0 | 1/78.9 | 1/112.1 | 1/266.2 | - |
| 251 | 154 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -936 | 1,270 | 75.4% | 0 | 3 | 0 | 1/423.3 | - | 1/423.3 | - |
| 252 | 43 | かぐや様は告らせたい | -965 | 1,161 | 72.3% | 3 | 1 | 0 | 1/290.2 | 1/387.0 | 1/1161.0 | - |
| 253 | 44 | かぐや様は告らせたい | -1,008 | 1,697 | 80.2% | 4 | 4 | 0 | 1/212.1 | 1/424.2 | 1/424.2 | - |
| 254 | 37 | かぐや様は告らせたい | -1,022 | 2,620 | 87.0% | 11 | 2 | 0 | 1/201.5 | 1/238.2 | 1/1310.0 | - |
| 255 | 212 | スーパーブラックジャック | -1,050 | 1,125 | 68.9% | 7 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/160.7 | 1/562.5 | - |
| 256 | 268 | マイジャグラーV | -1,065 | 3,676 | 90.3% | 10 | 10 | 0 | 1/183.8 | 1/367.6 | 1/367.6 | - |
| 257 | 83 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,108 | 2,397 | 84.6% | 18 | 8 | 0 | 1/92.2 | 1/133.2 | 1/299.6 | - |
| 258 | 198 | スマスロ北斗の拳 | -1,108 | 865 | 57.3% | 1 | 1 | 0 | 1/432.5 | 1/865.0 | 1/865.0 | - |
| 259 | 125 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,122 | 857 | 56.4% | 2 | 0 | 0 | 1/428.5 | 1/428.5 | - | - |
| 260 | 87 | ケロット5 | -1,150 | 2,378 | 83.9% | 7 | 5 | 0 | 1/198.2 | 1/339.7 | 1/475.6 | - |
| 261 | 55 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,222 | 840 | 51.5% | 0 | 1 | 0 | 1/840.0 | - | 1/840.0 | - |
| 262 | 215 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,308 | 1,390 | 68.6% | 3 | 2 | 0 | 1/278.0 | 1/463.3 | 1/695.0 | - |
| 263 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | -1,322 | 2,770 | 84.1% | 6 | 10 | 0 | 1/173.1 | 1/461.7 | 1/277.0 | - |
| 264 | 230 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,350 | 2,719 | 83.4% | 11 | 12 | 0 | 1/118.2 | 1/247.2 | 1/226.6 | - |
| 265 | 29 | 東京喰種 | -1,379 | 1,040 | 55.8% | 1 | 3 | 0 | 1/260.0 | 1/1040.0 | 1/346.7 | - |
| 266 | 32 | 東京喰種 | -1,408 | 1,675 | 72.0% | 6 | 6 | 0 | 1/139.6 | 1/279.2 | 1/279.2 | - |
| 267 | 7 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,479 | 2,051 | 76.0% | 10 | 8 | 0 | 1/113.9 | 1/205.1 | 1/256.4 | - |
| 268 | 92 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,593 | 1,568 | 66.1% | 5 | 5 | 0 | 1/156.8 | 1/313.6 | 1/313.6 | - |
| 269 | 91 | 真・一騎当千 | -1,608 | 1,275 | 58.0% | 8 | 3 | 0 | 1/115.9 | 1/159.4 | 1/425.0 | - |
| 270 | 38 | かぐや様は告らせたい | -1,650 | 1,138 | 51.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1138.0 | 1/1138.0 | - | - |
| 271 | 24 | 東京喰種 | -1,708 | 1,353 | 57.9% | 3 | 5 | 0 | 1/169.1 | 1/451.0 | 1/270.6 | - |
| 272 | 22 | 東京喰種 | -1,750 | 1,371 | 57.5% | 2 | 6 | 0 | 1/171.4 | 1/685.5 | 1/228.5 | - |
| 273 | 150 | 攻殻機動隊 | -1,765 | 2,941 | 80.0% | 16 | 14 | 0 | 1/98.0 | 1/183.8 | 1/210.1 | - |
| 274 | 147 | やじきた道中記参る! | -1,850 | 3,571 | 82.7% | 8 | 14 | 0 | 1/162.3 | 1/446.4 | 1/255.1 | - |
| 275 | 217 | とある魔術の禁書目録2 | -1,908 | 5,123 | 87.6% | 29 | 18 | 0 | 1/109.0 | 1/176.7 | 1/284.6 | - |
| 276 | 18 | 東京喰種 | -1,908 | 4,731 | 86.6% | 30 | 23 | 0 | 1/89.3 | 1/157.7 | 1/205.7 | - |
| 277 | 69 | 吉宗 | -1,982 | 4,619 | 85.7% | 6 | 7 | 0 | 1/355.3 | 1/769.8 | 1/659.9 | - |
| 278 | 1 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,047 | 1,775 | 61.6% | 8 | 4 | 0 | 1/147.9 | 1/221.9 | 1/443.8 | - |
| 279 | 218 | とある魔術の禁書目録2 | -2,154 | 3,431 | 79.1% | 15 | 17 | 0 | 1/107.2 | 1/228.7 | 1/201.8 | - |
| 280 | 84 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,154 | 2,454 | 70.7% | 12 | 5 | 0 | 1/144.4 | 1/204.5 | 1/490.8 | - |
| 281 | 86 | ワールドダイスター | -2,175 | 6,074 | 88.1% | 20 | 39 | 0 | 1/102.9 | 1/303.7 | 1/155.7 | - |
| 282 | 25 | 東京喰種 | -2,282 | 2,710 | 71.9% | 10 | 11 | 0 | 1/129.0 | 1/271.0 | 1/246.4 | - |
| 283 | 57 | ストリートファイター6 | -2,368 | 3,183 | 75.2% | 13 | 9 | 0 | 1/144.7 | 1/244.8 | 1/353.7 | - |
| 284 | 167 | からくりサーカス2 | -2,475 | 2,535 | 67.5% | 14 | 5 | 0 | 1/133.4 | 1/181.1 | 1/507.0 | - |
| 285 | 124 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,475 | 1,748 | 52.8% | 5 | 0 | 0 | 1/349.6 | 1/349.6 | - | - |
| 286 | 98 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,861 | 3,278 | 70.9% | 10 | 14 | 0 | 1/136.6 | 1/327.8 | 1/234.1 | - |
| 287 | 4 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,968 | 2,212 | 55.3% | 7 | 5 | 0 | 1/184.3 | 1/316.0 | 1/442.4 | - |
| 288 | 19 | 東京喰種 | -3,118 | 3,149 | 67.0% | 11 | 10 | 0 | 1/150.0 | 1/286.3 | 1/314.9 | - |
| 289 | 68 | 吉宗 | -3,397 | 2,833 | 60.0% | 1 | 2 | 0 | 1/944.3 | 1/2833.0 | 1/1416.5 | - |
| 290 | 219 | とある魔術の禁書目録2 | -3,589 | 5,346 | 77.6% | 20 | 17 | 0 | 1/144.5 | 1/267.3 | 1/314.5 | - |
| 291 | 51 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,675 | 2,601 | 52.9% | 2 | 2 | 0 | 1/650.2 | 1/1300.5 | 1/1300.5 | - |
| 292 | 155 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,406 | 5,668 | 68.2% | 0 | 11 | 0 | 1/515.3 | - | 1/515.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +904 | 1,337 | 27.6%(8/29) | |
| 0 | +552 | 1,163 | 37.9%(11/29) | |
| 2 | +388 | 1,390 | 36.7%(11/30) | |
| 6 | +233 | 1,518 | 37.9%(11/29) | |
| 1 | +155 | 1,885 | 33.3%(10/30) | |
| 8 | +1 | 1,870 | 31.0%(9/29) | |
| 4 | 0 | 932 | – | |
| 5 | 0 | 1,112 | – | |
| 7 | 0 | 1,642 | – | |
| 9 | 0 | 1,652 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,254 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。