キューデンアネックス西新井店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L南国育ち SPECIAL
平均 +4,012平均G 2,321プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +4,012 | 2,321 | 157.6% | 31 | 11 | 0 | 1/55.3 | 1/74.9 | 1/211.0 | - |
| 平均 | +4,012 | 2,321 | 157.6% | 31 | 11 | 0 | 1/55 | 1/75 | 1/211 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +3,901平均G 4,138プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +3,901 | 4,138 | 131.4% | 36 | 20 | 0 | 1/73.9 | 1/114.9 | 1/206.9 | - |
| 平均 | +3,901 | 4,138 | 131.4% | 36 | 20 | 0 | 1/74 | 1/115 | 1/207 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +2,291平均G 547プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +2,291 | 547 | 239.6% | 17 | 17 | 0 | 1/16.1 | 1/32.2 | 1/32.2 | - |
| 平均 | +2,291 | 547 | 239.6% | 17 | 17 | 0 | 1/16 | 1/32 | 1/32 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,063平均G 754プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +280 | 294 | 131.7% | 5 | 1 | 0 | 1/49.0 | 1/58.8 | 1/294.0 | - |
| 376 | +1,091 | 889 | 140.9% | 17 | 5 | 0 | 1/40.4 | 1/52.3 | 1/177.8 | - |
| 377 | +3,459 | 1,418 | 181.3% | 42 | 7 | 0 | 1/28.9 | 1/33.8 | 1/202.6 | - |
| 378 | -577 | 417 | 53.9% | 1 | 2 | 0 | 1/139.0 | 1/417.0 | 1/208.5 | - |
| 平均 | +1,063 | 754 | 147.0% | 16 | 4 | 0 | 1/38 | 1/46 | 1/201 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,054平均G 2,159プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +598 | 1,528 | 113.0% | 7 | 5 | 0 | 1/127.3 | 1/218.3 | 1/305.6 | - |
| 228 | +1,511 | 2,790 | 118.1% | 15 | 10 | 0 | 1/111.6 | 1/186.0 | 1/279.0 | - |
| 平均 | +1,054 | 2,159 | 116.3% | 11 | 8 | 0 | 1/117 | 1/196 | 1/288 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +979平均G 1,476プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +979 | 1,476 | 122.1% | 5 | 1 | 0 | 1/246.0 | 1/295.2 | 1/1476.0 | - |
| 平均 | +979 | 1,476 | 122.1% | 5 | 1 | 0 | 1/246 | 1/295 | 1/1,476 | - |
モンキーターンV
平均 +672平均G 1,021プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +1,843 | 991 | 162.0% | 19 | 4 | 0 | 1/43.1 | 1/52.2 | 1/247.8 | - |
| 306 | -488 | 665 | 75.5% | 4 | 1 | 0 | 1/133.0 | 1/166.2 | 1/665.0 | - |
| 307 | +2,213 | 1,272 | 158.0% | 27 | 8 | 0 | 1/36.3 | 1/47.1 | 1/159.0 | - |
| 308 | +2,382 | 603 | 231.7% | 15 | 5 | 0 | 1/30.1 | 1/40.2 | 1/120.6 | - |
| 309 | -1,826 | 2,077 | 70.7% | 14 | 5 | 0 | 1/109.3 | 1/148.4 | 1/415.4 | - |
| 310 | -90 | 519 | 94.2% | 6 | 2 | 0 | 1/64.9 | 1/86.5 | 1/259.5 | - |
| 平均 | +672 | 1,021 | 121.9% | 14 | 4 | 0 | 1/56 | 1/72 | 1/245 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +654平均G 1,248プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +1,090 | 1,503 | 124.2% | 9 | 5 | 0 | 1/107.4 | 1/167.0 | 1/300.6 | - |
| 346 | +218 | 993 | 107.3% | 5 | 1 | 0 | 1/165.5 | 1/198.6 | 1/993.0 | - |
| 平均 | +654 | 1,248 | 117.5% | 7 | 3 | 0 | 1/125 | 1/178 | 1/416 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +596平均G 1,061プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +596 | 1,061 | 118.7% | 4 | 2 | 0 | 1/176.8 | 1/265.2 | 1/530.5 | - |
| 平均 | +596 | 1,061 | 118.7% | 4 | 2 | 0 | 1/177 | 1/265 | 1/530 | - |
マイジャグラーV
平均 +179平均G 4,487プラス率 10/28出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -1,133 | 2,749 | 86.3% | 7 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/392.7 | 1/392.7 | - |
| 240 | -1,103 | 5,109 | 92.8% | 14 | 14 | 0 | 1/182.5 | 1/364.9 | 1/364.9 | - |
| 241 | +285 | 2,444 | 103.9% | 11 | 5 | 0 | 1/152.8 | 1/222.2 | 1/488.8 | - |
| 242 | +4,581 | 7,568 | 120.2% | 41 | 34 | 0 | 1/100.9 | 1/184.6 | 1/222.6 | - |
| 243 | -538 | 5,296 | 96.6% | 16 | 17 | 0 | 1/160.5 | 1/331.0 | 1/311.5 | - |
| 244 | +3,153 | 7,124 | 114.8% | 38 | 22 | 0 | 1/118.7 | 1/187.5 | 1/323.8 | - |
| 245 | -1,007 | 2,391 | 86.0% | 5 | 7 | 0 | 1/199.2 | 1/478.2 | 1/341.6 | - |
| 246 | -761 | 1,908 | 86.7% | 5 | 4 | 0 | 1/212.0 | 1/381.6 | 1/477.0 | - |
| 247 | -1,719 | 2,986 | 80.8% | 5 | 6 | 0 | 1/271.5 | 1/597.2 | 1/497.7 | - |
| 248 | -924 | 5,834 | 94.7% | 19 | 14 | 0 | 1/176.8 | 1/307.1 | 1/416.7 | - |
| 249 | -589 | 3,775 | 94.8% | 13 | 8 | 0 | 1/179.8 | 1/290.4 | 1/471.9 | - |
| 250 | +627 | 8,118 | 102.6% | 31 | 26 | 0 | 1/142.4 | 1/261.9 | 1/312.2 | - |
| 251 | -391 | 2,577 | 94.9% | 9 | 5 | 0 | 1/184.1 | 1/286.3 | 1/515.4 | - |
| 252 | +411 | 3,721 | 103.7% | 17 | 6 | 0 | 1/161.8 | 1/218.9 | 1/620.2 | - |
| 253 | -50 | 2,551 | 99.3% | 10 | 5 | 0 | 1/170.1 | 1/255.1 | 1/510.2 | - |
| 254 | +1,490 | 8,136 | 106.1% | 31 | 32 | 0 | 1/129.1 | 1/262.5 | 1/254.2 | - |
| 255 | +349 | 2,826 | 104.1% | 12 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/235.5 | 1/403.7 | - |
| 256 | -158 | 1,655 | 96.8% | 6 | 3 | 0 | 1/183.9 | 1/275.8 | 1/551.7 | - |
| 257 | +662 | 3,403 | 106.5% | 17 | 9 | 0 | 1/130.9 | 1/200.2 | 1/378.1 | - |
| 258 | -689 | 8,082 | 97.2% | 28 | 24 | 0 | 1/155.4 | 1/288.6 | 1/336.8 | - |
| 259 | -558 | 2,550 | 92.7% | 8 | 7 | 0 | 1/170.0 | 1/318.8 | 1/364.3 | - |
| 260 | -141 | 5,033 | 99.1% | 16 | 19 | 0 | 1/143.8 | 1/314.6 | 1/264.9 | - |
| 279 | +2,866 | 8,538 | 111.2% | 36 | 40 | 0 | 1/112.3 | 1/237.2 | 1/213.4 | - |
| 280 | -39 | 2,915 | 99.6% | 12 | 9 | 0 | 1/138.8 | 1/242.9 | 1/323.9 | - |
| 281 | -217 | 2,997 | 97.6% | 11 | 7 | 0 | 1/166.5 | 1/272.5 | 1/428.1 | - |
| 282 | +1,141 | 6,105 | 106.2% | 29 | 15 | 0 | 1/138.8 | 1/210.5 | 1/407.0 | - |
| 283 | -107 | 5,617 | 99.4% | 21 | 16 | 0 | 1/151.8 | 1/267.5 | 1/351.1 | - |
| 284 | -434 | 3,621 | 96.0% | 14 | 7 | 0 | 1/172.4 | 1/258.6 | 1/517.3 | - |
| 平均 | +179 | 4,487 | 101.3% | 17 | 13 | 0 | 1/147 | 1/261 | 1/335 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +160平均G 296プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | -723 | 543 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 323 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 324 | +1,363 | 641 | 170.9% | 18 | 1 | 0 | 1/33.7 | 1/35.6 | 1/641.0 | - |
| 平均 | +160 | 296 | 118.0% | 4 | 0 | 0 | 1/59 | 1/66 | 1/592 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +159平均G 572プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +1,191 | 731 | 154.3% | 17 | 3 | 0 | 1/36.5 | 1/43.0 | 1/243.7 | - |
| 292 | -273 | 534 | 83.0% | 3 | 2 | 0 | 1/106.8 | 1/178.0 | 1/267.0 | - |
| 293 | -32 | 251 | 95.8% | 2 | 1 | 0 | 1/83.7 | 1/125.5 | 1/251.0 | - |
| 294 | +24 | 511 | 101.6% | 5 | 2 | 0 | 1/73.0 | 1/102.2 | 1/255.5 | - |
| 295 | +235 | 787 | 110.0% | 11 | 2 | 0 | 1/60.5 | 1/71.5 | 1/393.5 | - |
| 296 | -189 | 618 | 89.8% | 6 | 3 | 0 | 1/68.7 | 1/103.0 | 1/206.0 | - |
| 平均 | +159 | 572 | 109.3% | 7 | 2 | 0 | 1/60 | 1/78 | 1/264 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +129平均G 2,524プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +1,192 | 4,783 | 108.3% | 22 | 15 | 0 | 1/129.3 | 1/217.4 | 1/318.9 | - |
| 262 | -152 | 1,043 | 95.1% | 4 | 1 | 0 | 1/208.6 | 1/260.8 | 1/1043.0 | - |
| 263 | +17 | 2,788 | 100.2% | 11 | 7 | 0 | 1/154.9 | 1/253.5 | 1/398.3 | - |
| 264 | -34 | 1,795 | 99.4% | 7 | 4 | 0 | 1/163.2 | 1/256.4 | 1/448.8 | - |
| 265 | -590 | 1,137 | 82.7% | 2 | 1 | 0 | 1/379.0 | 1/568.5 | 1/1137.0 | - |
| 266 | +949 | 3,589 | 108.8% | 15 | 17 | 0 | 1/112.2 | 1/239.3 | 1/211.1 | - |
| 267 | -543 | 626 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/313.0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - |
| 268 | +106 | 1,712 | 102.1% | 8 | 3 | 0 | 1/155.6 | 1/214.0 | 1/570.7 | - |
| 269 | +817 | 2,951 | 109.2% | 16 | 5 | 0 | 1/140.5 | 1/184.4 | 1/590.2 | - |
| 270 | -312 | 2,507 | 95.9% | 9 | 7 | 0 | 1/156.7 | 1/278.6 | 1/358.1 | - |
| 271 | -729 | 1,394 | 82.6% | 3 | 1 | 0 | 1/348.5 | 1/464.7 | 1/1394.0 | - |
| 272 | +832 | 5,960 | 104.7% | 24 | 21 | 0 | 1/132.4 | 1/248.3 | 1/283.8 | - |
| 平均 | +129 | 2,524 | 101.7% | 10 | 7 | 0 | 1/148 | 1/248 | 1/365 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +128平均G 4,024プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -1,435 | 1,563 | 69.4% | 14 | 0 | 0 | 1/111.6 | 1/111.6 | - | - |
| 373 | +3,654 | 6,343 | 119.2% | 65 | 0 | 0 | 1/97.6 | 1/97.6 | - | - |
| 374 | -1,835 | 4,166 | 85.3% | 43 | 0 | 0 | 1/96.9 | 1/96.9 | - | - |
| 平均 | +128 | 4,024 | 101.1% | 41 | 0 | 0 | 1/99 | 1/99 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 +88平均G 2,694プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -350 | 2,217 | 94.7% | 7 | 7 | 0 | 1/158.4 | 1/316.7 | 1/316.7 | - |
| 233 | -979 | 1,011 | 67.7% | 0 | 2 | 0 | 1/505.5 | - | 1/505.5 | - |
| 234 | +1,594 | 4,854 | 110.9% | 24 | 17 | 0 | 1/118.4 | 1/202.2 | 1/285.5 | - |
| 平均 | +88 | 2,694 | 101.1% | 10 | 9 | 0 | 1/142 | 1/261 | 1/311 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +31平均G 1,940プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -120 | 633 | 93.7% | 5 | 2 | 0 | 1/90.4 | 1/126.6 | 1/316.5 | - |
| 343 | +1,696 | 4,122 | 113.7% | 40 | 15 | 0 | 1/74.9 | 1/103.0 | 1/274.8 | - |
| 344 | -1,484 | 1,065 | 53.6% | 3 | 0 | 0 | 1/355.0 | 1/355.0 | - | - |
| 平均 | +31 | 1,940 | 100.5% | 16 | 6 | 0 | 1/90 | 1/121 | 1/342 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 354 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 355 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 356 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -26平均G 15プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -26 | 15 | 42.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -26 | 15 | 42.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 -77平均G 2,531プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +2,190 | 3,008 | 124.3% | 12 | 15 | 0 | 1/111.4 | 1/250.7 | 1/200.5 | - |
| 371 | -2,344 | 2,054 | 62.0% | 3 | 9 | 0 | 1/171.2 | 1/684.7 | 1/228.2 | - |
| 平均 | -77 | 2,531 | 99.0% | 8 | 12 | 0 | 1/130 | 1/337 | 1/211 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -105平均G 1,348プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -105 | 1,348 | 97.4% | 5 | 1 | 0 | 1/224.7 | 1/269.6 | 1/1348.0 | - |
| 平均 | -105 | 1,348 | 97.4% | 5 | 1 | 0 | 1/225 | 1/270 | 1/1,348 | - |
真打 吉宗
平均 -110平均G 1,478プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -135 | 3,357 | 98.7% | 42 | 16 | 0 | 1/57.9 | 1/79.9 | 1/209.8 | - |
| 316 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 317 | -195 | 1,077 | 94.0% | 11 | 1 | 0 | 1/89.8 | 1/97.9 | 1/1077.0 | - |
| 平均 | -110 | 1,478 | 97.5% | 18 | 6 | 0 | 1/63 | 1/84 | 1/261 | - |
東京喰種
平均 -173平均G 1,399プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +318 | 4,007 | 102.6% | 25 | 13 | 0 | 1/105.4 | 1/160.3 | 1/308.2 | - |
| 336 | -9 | 106 | 97.2% | 1 | 1 | 0 | 1/53.0 | 1/106.0 | 1/106.0 | - |
| 337 | +115 | 1,707 | 102.2% | 12 | 6 | 0 | 1/94.8 | 1/142.2 | 1/284.5 | - |
| 338 | -134 | 218 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/109.0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - |
| 339 | -1,176 | 1,660 | 76.4% | 4 | 7 | 0 | 1/150.9 | 1/415.0 | 1/237.1 | - |
| 340 | +704 | 1,207 | 119.4% | 14 | 4 | 0 | 1/67.1 | 1/86.2 | 1/301.8 | - |
| 341 | -1,029 | 887 | 61.3% | 2 | 3 | 0 | 1/177.4 | 1/443.5 | 1/295.7 | - |
| 平均 | -173 | 1,399 | 95.9% | 8 | 5 | 0 | 1/104 | 1/166 | 1/280 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -236平均G 2,355プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -284 | 2,923 | 96.8% | 11 | 10 | 0 | 1/139.2 | 1/265.7 | 1/292.3 | - |
| 219 | -138 | 1,705 | 97.3% | 7 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/243.6 | 1/568.3 | - |
| 220 | -140 | 981 | 95.2% | 4 | 2 | 0 | 1/163.5 | 1/245.2 | 1/490.5 | - |
| 221 | +67 | 5,253 | 100.4% | 18 | 22 | 0 | 1/131.3 | 1/291.8 | 1/238.8 | - |
| 222 | +66 | 1,167 | 101.9% | 5 | 2 | 0 | 1/166.7 | 1/233.4 | 1/583.5 | - |
| 223 | -429 | 2,409 | 94.1% | 9 | 4 | 0 | 1/185.3 | 1/267.7 | 1/602.2 | - |
| 224 | -638 | 1,153 | 81.6% | 2 | 3 | 0 | 1/230.6 | 1/576.5 | 1/384.3 | - |
| 225 | -396 | 3,249 | 95.9% | 12 | 9 | 0 | 1/154.7 | 1/270.8 | 1/361.0 | - |
| 平均 | -236 | 2,355 | 96.7% | 8 | 7 | 0 | 1/153 | 1/277 | 1/343 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -260平均G 156プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -260 | 156 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 156 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 -297平均G 343プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -594 | 686 | 71.1% | 2 | 2 | 0 | 1/171.5 | 1/343.0 | 1/343.0 | - |
| 352 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 343 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/172 | 1/343 | 1/343 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -303平均G 883プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -908 | 2,649 | 88.6% | 9 | 6 | 0 | 1/176.6 | 1/294.3 | 1/441.5 | - |
| 358 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -303 | 883 | 88.6% | 3 | 2 | 0 | 1/177 | 1/294 | 1/442 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -347平均G 1,533プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -622 | 1,455 | 85.8% | 4 | 2 | 0 | 1/242.5 | 1/363.8 | 1/727.5 | - |
| 230 | -401 | 631 | 78.8% | 1 | 1 | 0 | 1/315.5 | 1/631.0 | 1/631.0 | - |
| 231 | -17 | 2,513 | 99.8% | 10 | 7 | 0 | 1/147.8 | 1/251.3 | 1/359.0 | - |
| 平均 | -347 | 1,533 | 92.5% | 5 | 3 | 0 | 1/184 | 1/307 | 1/460 | - |
化物語
平均 -365平均G 419プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -365 | 419 | 71.0% | 2 | 2 | 0 | 1/104.8 | 1/209.5 | 1/209.5 | - |
| 平均 | -365 | 419 | 71.0% | 2 | 2 | 0 | 1/105 | 1/210 | 1/210 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -382平均G 657プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -659 | 679 | 67.6% | 3 | 1 | 0 | 1/169.8 | 1/226.3 | 1/679.0 | - |
| 286 | -299 | 198 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 287 | -256 | 150 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | -65 | 39 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 289 | +639 | 312 | 168.3% | 8 | 2 | 0 | 1/31.2 | 1/39.0 | 1/156.0 | - |
| 290 | -1,651 | 2,566 | 78.6% | 17 | 7 | 0 | 1/106.9 | 1/150.9 | 1/366.6 | - |
| 平均 | -382 | 657 | 80.6% | 5 | 2 | 0 | 1/104 | 1/141 | 1/394 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -457平均G 851プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -901 | 2,064 | 85.4% | 14 | 5 | 0 | 1/108.6 | 1/147.4 | 1/412.8 | - |
| 275 | -45 | 30 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 276 | -424 | 459 | 69.2% | 2 | 0 | 0 | 1/229.5 | 1/229.5 | - | - |
| 平均 | -457 | 851 | 82.1% | 5 | 2 | 0 | 1/122 | 1/160 | 1/511 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -475平均G 549プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +187 | 332 | 118.8% | 4 | 1 | 0 | 1/66.4 | 1/83.0 | 1/332.0 | - |
| 301 | -1,137 | 766 | 50.5% | 1 | 1 | 0 | 1/383.0 | 1/766.0 | 1/766.0 | - |
| 平均 | -475 | 549 | 71.2% | 2 | 1 | 0 | 1/157 | 1/220 | 1/549 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -476平均G 2,523プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -554 | 2,950 | 93.7% | 10 | 5 | 0 | 1/196.7 | 1/295.0 | 1/590.0 | - |
| 236 | -210 | 2,537 | 97.2% | 10 | 4 | 0 | 1/181.2 | 1/253.7 | 1/634.2 | - |
| 237 | -412 | 3,511 | 96.1% | 13 | 7 | 0 | 1/175.6 | 1/270.1 | 1/501.6 | - |
| 238 | -730 | 1,093 | 77.7% | 2 | 1 | 0 | 1/364.3 | 1/546.5 | 1/1093.0 | - |
| 平均 | -476 | 2,523 | 93.7% | 9 | 4 | 0 | 1/194 | 1/288 | 1/594 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -486平均G 945プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -1,084 | 1,544 | 76.6% | 4 | 4 | 0 | 1/193.0 | 1/386.0 | 1/386.0 | - |
| 326 | -86 | 1,279 | 97.8% | 6 | 3 | 0 | 1/142.1 | 1/213.2 | 1/426.3 | - |
| 327 | -86 | 53 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 328 | -688 | 904 | 74.6% | 3 | 0 | 0 | 1/301.3 | 1/301.3 | - | - |
| 平均 | -486 | 945 | 82.9% | 3 | 2 | 0 | 1/189 | 1/291 | 1/540 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -503平均G 391プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -243 | 138 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 319 | -686 | 557 | 58.9% | 0 | 2 | 0 | 1/278.5 | - | 1/278.5 | - |
| 320 | -581 | 477 | 59.4% | 0 | 2 | 0 | 1/238.5 | - | 1/238.5 | - |
| 平均 | -503 | 391 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
ケロット5
平均 -658平均G 1,890プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -287 | 730 | 86.9% | 3 | 1 | 0 | 1/182.5 | 1/243.3 | 1/730.0 | - |
| 350 | -1,030 | 3,049 | 88.7% | 10 | 7 | 0 | 1/179.4 | 1/304.9 | 1/435.6 | - |
| 平均 | -658 | 1,890 | 88.4% | 6 | 4 | 0 | 1/180 | 1/291 | 1/472 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -667平均G 539プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -667 | 539 | 58.8% | 2 | 2 | 0 | 1/134.8 | 1/269.5 | 1/269.5 | - |
| 平均 | -667 | 539 | 58.8% | 2 | 2 | 0 | 1/135 | 1/270 | 1/270 | - |
戦国コレクション6
平均 -796平均G 1,104プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -211 | 255 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/127.5 | 1/255.0 | 1/255.0 | - |
| 298 | -505 | 1,361 | 87.6% | 10 | 3 | 0 | 1/104.7 | 1/136.1 | 1/453.7 | - |
| 299 | -1,673 | 1,697 | 67.1% | 5 | 3 | 0 | 1/212.1 | 1/339.4 | 1/565.7 | - |
| 平均 | -796 | 1,104 | 76.0% | 5 | 2 | 0 | 1/144 | 1/207 | 1/473 | - |
スーパーリオエース2
平均 -901平均G 1,011プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,470 | 1,674 | 70.7% | 8 | 3 | 0 | 1/152.2 | 1/209.2 | 1/558.0 | - |
| 303 | -1,232 | 1,360 | 69.8% | 6 | 3 | 0 | 1/151.1 | 1/226.7 | 1/453.3 | - |
| 304 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -901 | 1,011 | 70.3% | 5 | 2 | 0 | 1/152 | 1/217 | 1/506 | - |
攻殻機動隊
平均 -904平均G 714プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -412 | 374 | 63.3% | 1 | 2 | 0 | 1/124.7 | 1/374.0 | 1/187.0 | - |
| 369 | -1,396 | 1,055 | 55.9% | 2 | 4 | 0 | 1/175.8 | 1/527.5 | 1/263.8 | - |
| 平均 | -904 | 714 | 57.8% | 2 | 3 | 0 | 1/159 | 1/476 | 1/238 | - |
ワールドダイスター
平均 -909平均G 4,852プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -909 | 4,852 | 93.8% | 11 | 31 | 0 | 1/115.5 | 1/441.1 | 1/156.5 | - |
| 平均 | -909 | 4,852 | 93.8% | 11 | 31 | 0 | 1/116 | 1/441 | 1/157 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,047平均G 967プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -3,381 | 3,222 | 65.0% | 13 | 7 | 0 | 1/161.1 | 1/247.8 | 1/460.3 | - |
| 312 | -122 | 71 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | -571 | 495 | 61.5% | 2 | 1 | 0 | 1/165.0 | 1/247.5 | 1/495.0 | - |
| 314 | -114 | 80 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,047 | 967 | 63.9% | 4 | 2 | 0 | 1/168 | 1/258 | 1/484 | - |
ミスタージャグラー
平均 -1,080平均G 1,884プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -638 | 1,601 | 86.7% | 5 | 1 | 0 | 1/266.8 | 1/320.2 | 1/1601.0 | - |
| 278 | -1,522 | 2,168 | 76.6% | 2 | 6 | 0 | 1/271.0 | 1/1084.0 | 1/361.3 | - |
| 平均 | -1,080 | 1,884 | 80.9% | 4 | 4 | 0 | 1/269 | 1/538 | 1/538 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,139平均G 3,098プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -308 | 2,714 | 96.2% | 0 | 12 | 0 | 1/226.2 | - | 1/226.2 | - |
| 330 | +471 | 2,485 | 106.3% | 8 | 18 | 0 | 1/95.6 | 1/310.6 | 1/138.1 | - |
| 331 | -1,851 | 6,275 | 90.2% | 0 | 23 | 0 | 1/272.8 | - | 1/272.8 | - |
| 332 | -1,353 | 1,170 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1170.0 | - | 1/1170.0 | - |
| 333 | -1,168 | 2,365 | 83.5% | 0 | 6 | 0 | 1/394.2 | - | 1/394.2 | - |
| 334 | -2,623 | 3,581 | 75.6% | 0 | 9 | 0 | 1/397.9 | - | 1/397.9 | - |
| 平均 | -1,139 | 3,098 | 87.7% | 1 | 12 | 0 | 1/241 | 1/2,324 | 1/269 | - |
吉宗
平均 -1,144平均G 2,313プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -1,144 | 2,313 | 83.5% | 3 | 3 | 0 | 1/385.5 | 1/771.0 | 1/771.0 | - |
| 平均 | -1,144 | 2,313 | 83.5% | 3 | 3 | 0 | 1/386 | 1/771 | 1/771 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 242 | マイジャグラーV | +4,581 | 7,568 | 120.2% | 41 | 34 | 0 | 1/100.9 | 1/184.6 | 1/222.6 | - |
| 2 | 273 | L南国育ち SPECIAL | +4,012 | 2,321 | 157.6% | 31 | 11 | 0 | 1/55.3 | 1/74.9 | 1/211.0 | - |
| 3 | 367 | とある魔術の禁書目録2 | +3,901 | 4,138 | 131.4% | 36 | 20 | 0 | 1/73.9 | 1/114.9 | 1/206.9 | - |
| 4 | 373 | ソードアート・オンラインII | +3,654 | 6,343 | 119.2% | 65 | 0 | 0 | 1/97.6 | 1/97.6 | - | - |
| 5 | 377 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,459 | 1,418 | 181.3% | 42 | 7 | 0 | 1/28.9 | 1/33.8 | 1/202.6 | - |
| 6 | 244 | マイジャグラーV | +3,153 | 7,124 | 114.8% | 38 | 22 | 0 | 1/118.7 | 1/187.5 | 1/323.8 | - |
| 7 | 279 | マイジャグラーV | +2,866 | 8,538 | 111.2% | 36 | 40 | 0 | 1/112.3 | 1/237.2 | 1/213.4 | - |
| 8 | 308 | モンキーターンV | +2,382 | 603 | 231.7% | 15 | 5 | 0 | 1/30.1 | 1/40.2 | 1/120.6 | - |
| 9 | 361 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +2,291 | 547 | 239.6% | 17 | 17 | 0 | 1/16.1 | 1/32.2 | 1/32.2 | - |
| 10 | 307 | モンキーターンV | +2,213 | 1,272 | 158.0% | 27 | 8 | 0 | 1/36.3 | 1/47.1 | 1/159.0 | - |
| 11 | 370 | やじきた道中記参る! | +2,190 | 3,008 | 124.3% | 12 | 15 | 0 | 1/111.4 | 1/250.7 | 1/200.5 | - |
| 12 | 305 | モンキーターンV | +1,843 | 991 | 162.0% | 19 | 4 | 0 | 1/43.1 | 1/52.2 | 1/247.8 | - |
| 13 | 343 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,696 | 4,122 | 113.7% | 40 | 15 | 0 | 1/74.9 | 1/103.0 | 1/274.8 | - |
| 14 | 234 | ファンキージャグラー2 | +1,594 | 4,854 | 110.9% | 24 | 17 | 0 | 1/118.4 | 1/202.2 | 1/285.5 | - |
| 15 | 228 | スマスロ ハナビ | +1,511 | 2,790 | 118.1% | 15 | 10 | 0 | 1/111.6 | 1/186.0 | 1/279.0 | - |
| 16 | 254 | マイジャグラーV | +1,490 | 8,136 | 106.1% | 31 | 32 | 0 | 1/129.1 | 1/262.5 | 1/254.2 | - |
| 17 | 324 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,363 | 641 | 170.9% | 18 | 1 | 0 | 1/33.7 | 1/35.6 | 1/641.0 | - |
| 18 | 261 | ネオアイムジャグラーEX | +1,192 | 4,783 | 108.3% | 22 | 15 | 0 | 1/129.3 | 1/217.4 | 1/318.9 | - |
| 19 | 291 | スマスロ北斗の拳 | +1,191 | 731 | 154.3% | 17 | 3 | 0 | 1/36.5 | 1/43.0 | 1/243.7 | - |
| 20 | 282 | マイジャグラーV | +1,141 | 6,105 | 106.2% | 29 | 15 | 0 | 1/138.8 | 1/210.5 | 1/407.0 | - |
| 21 | 376 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,091 | 889 | 140.9% | 17 | 5 | 0 | 1/40.4 | 1/52.3 | 1/177.8 | - |
| 22 | 345 | スマスロ サンダーV | +1,090 | 1,503 | 124.2% | 9 | 5 | 0 | 1/107.4 | 1/167.0 | 1/300.6 | - |
| 23 | 348 | SHAKE BONUS TRIGGER | +979 | 1,476 | 122.1% | 5 | 1 | 0 | 1/246.0 | 1/295.2 | 1/1476.0 | - |
| 24 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | +949 | 3,589 | 108.8% | 15 | 17 | 0 | 1/112.2 | 1/239.3 | 1/211.1 | - |
| 25 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | +832 | 5,960 | 104.7% | 24 | 21 | 0 | 1/132.4 | 1/248.3 | 1/283.8 | - |
| 26 | 269 | ネオアイムジャグラーEX | +817 | 2,951 | 109.2% | 16 | 5 | 0 | 1/140.5 | 1/184.4 | 1/590.2 | - |
| 27 | 340 | 東京喰種 | +704 | 1,207 | 119.4% | 14 | 4 | 0 | 1/67.1 | 1/86.2 | 1/301.8 | - |
| 28 | 257 | マイジャグラーV | +662 | 3,403 | 106.5% | 17 | 9 | 0 | 1/130.9 | 1/200.2 | 1/378.1 | - |
| 29 | 289 | 北斗の拳 転生の章2 | +639 | 312 | 168.3% | 8 | 2 | 0 | 1/31.2 | 1/39.0 | 1/156.0 | - |
| 30 | 250 | マイジャグラーV | +627 | 8,118 | 102.6% | 31 | 26 | 0 | 1/142.4 | 1/261.9 | 1/312.2 | - |
| 31 | 227 | スマスロ ハナビ | +598 | 1,528 | 113.0% | 7 | 5 | 0 | 1/127.3 | 1/218.3 | 1/305.6 | - |
| 32 | 226 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +596 | 1,061 | 118.7% | 4 | 2 | 0 | 1/176.8 | 1/265.2 | 1/530.5 | - |
| 33 | 330 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +471 | 2,485 | 106.3% | 8 | 18 | 0 | 1/95.6 | 1/310.6 | 1/138.1 | - |
| 34 | 252 | マイジャグラーV | +411 | 3,721 | 103.7% | 17 | 6 | 0 | 1/161.8 | 1/218.9 | 1/620.2 | - |
| 35 | 255 | マイジャグラーV | +349 | 2,826 | 104.1% | 12 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/235.5 | 1/403.7 | - |
| 36 | 335 | 東京喰種 | +318 | 4,007 | 102.6% | 25 | 13 | 0 | 1/105.4 | 1/160.3 | 1/308.2 | - |
| 37 | 241 | マイジャグラーV | +285 | 2,444 | 103.9% | 11 | 5 | 0 | 1/152.8 | 1/222.2 | 1/488.8 | - |
| 38 | 375 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +280 | 294 | 131.7% | 5 | 1 | 0 | 1/49.0 | 1/58.8 | 1/294.0 | - |
| 39 | 295 | スマスロ北斗の拳 | +235 | 787 | 110.0% | 11 | 2 | 0 | 1/60.5 | 1/71.5 | 1/393.5 | - |
| 40 | 346 | スマスロ サンダーV | +218 | 993 | 107.3% | 5 | 1 | 0 | 1/165.5 | 1/198.6 | 1/993.0 | - |
| 41 | 300 | ゴッドイーター リザレクション | +187 | 332 | 118.8% | 4 | 1 | 0 | 1/66.4 | 1/83.0 | 1/332.0 | - |
| 42 | 337 | 東京喰種 | +115 | 1,707 | 102.2% | 12 | 6 | 0 | 1/94.8 | 1/142.2 | 1/284.5 | - |
| 43 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 1,712 | 102.1% | 8 | 3 | 0 | 1/155.6 | 1/214.0 | 1/570.7 | - |
| 44 | 221 | ゴーゴージャグラー3 | +67 | 5,253 | 100.4% | 18 | 22 | 0 | 1/131.3 | 1/291.8 | 1/238.8 | - |
| 45 | 222 | ゴーゴージャグラー3 | +66 | 1,167 | 101.9% | 5 | 2 | 0 | 1/166.7 | 1/233.4 | 1/583.5 | - |
| 46 | 294 | スマスロ北斗の拳 | +24 | 511 | 101.6% | 5 | 2 | 0 | 1/73.0 | 1/102.2 | 1/255.5 | - |
| 47 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | +17 | 2,788 | 100.2% | 11 | 7 | 0 | 1/154.9 | 1/253.5 | 1/398.3 | - |
| 48 | 353 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 354 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 355 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 356 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 321 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 323 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 304 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 358 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 359 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 316 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 352 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 336 | 東京喰種 | -9 | 106 | 97.2% | 1 | 1 | 0 | 1/53.0 | 1/106.0 | 1/106.0 | - |
| 60 | 231 | ジャグラーガールズ | -17 | 2,513 | 99.8% | 10 | 7 | 0 | 1/147.8 | 1/251.3 | 1/359.0 | - |
| 61 | 363 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -26 | 15 | 42.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 293 | スマスロ北斗の拳 | -32 | 251 | 95.8% | 2 | 1 | 0 | 1/83.7 | 1/125.5 | 1/251.0 | - |
| 63 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | -34 | 1,795 | 99.4% | 7 | 4 | 0 | 1/163.2 | 1/256.4 | 1/448.8 | - |
| 64 | 280 | マイジャグラーV | -39 | 2,915 | 99.6% | 12 | 9 | 0 | 1/138.8 | 1/242.9 | 1/323.9 | - |
| 65 | 275 | 沖ドキ!DUO アンコール | -45 | 30 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 253 | マイジャグラーV | -50 | 2,551 | 99.3% | 10 | 5 | 0 | 1/170.1 | 1/255.1 | 1/510.2 | - |
| 67 | 288 | 北斗の拳 転生の章2 | -65 | 39 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 326 | かぐや様は告らせたい | -86 | 1,279 | 97.8% | 6 | 3 | 0 | 1/142.1 | 1/213.2 | 1/426.3 | - |
| 69 | 327 | かぐや様は告らせたい | -86 | 53 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 310 | モンキーターンV | -90 | 519 | 94.2% | 6 | 2 | 0 | 1/64.9 | 1/86.5 | 1/259.5 | - |
| 71 | 347 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -105 | 1,348 | 97.4% | 5 | 1 | 0 | 1/224.7 | 1/269.6 | 1/1348.0 | - |
| 72 | 283 | マイジャグラーV | -107 | 5,617 | 99.4% | 21 | 16 | 0 | 1/151.8 | 1/267.5 | 1/351.1 | - |
| 73 | 314 | からくりサーカス2 | -114 | 80 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 342 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -120 | 633 | 93.7% | 5 | 2 | 0 | 1/90.4 | 1/126.6 | 1/316.5 | - |
| 75 | 312 | からくりサーカス2 | -122 | 71 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 338 | 東京喰種 | -134 | 218 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/109.0 | 1/218.0 | 1/218.0 | - |
| 77 | 315 | 真打 吉宗 | -135 | 3,357 | 98.7% | 42 | 16 | 0 | 1/57.9 | 1/79.9 | 1/209.8 | - |
| 78 | 219 | ゴーゴージャグラー3 | -138 | 1,705 | 97.3% | 7 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/243.6 | 1/568.3 | - |
| 79 | 220 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 981 | 95.2% | 4 | 2 | 0 | 1/163.5 | 1/245.2 | 1/490.5 | - |
| 80 | 260 | マイジャグラーV | -141 | 5,033 | 99.1% | 16 | 19 | 0 | 1/143.8 | 1/314.6 | 1/264.9 | - |
| 81 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 1,043 | 95.1% | 4 | 1 | 0 | 1/208.6 | 1/260.8 | 1/1043.0 | - |
| 82 | 256 | マイジャグラーV | -158 | 1,655 | 96.8% | 6 | 3 | 0 | 1/183.9 | 1/275.8 | 1/551.7 | - |
| 83 | 296 | スマスロ北斗の拳 | -189 | 618 | 89.8% | 6 | 3 | 0 | 1/68.7 | 1/103.0 | 1/206.0 | - |
| 84 | 317 | 真打 吉宗 | -195 | 1,077 | 94.0% | 11 | 1 | 0 | 1/89.8 | 1/97.9 | 1/1077.0 | - |
| 85 | 236 | ハッピージャグラーVIII | -210 | 2,537 | 97.2% | 10 | 4 | 0 | 1/181.2 | 1/253.7 | 1/634.2 | - |
| 86 | 297 | 戦国コレクション6 | -211 | 255 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/127.5 | 1/255.0 | 1/255.0 | - |
| 87 | 281 | マイジャグラーV | -217 | 2,997 | 97.6% | 11 | 7 | 0 | 1/166.5 | 1/272.5 | 1/428.1 | - |
| 88 | 318 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -243 | 138 | 41.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 287 | 北斗の拳 転生の章2 | -256 | 150 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 366 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -260 | 156 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 292 | スマスロ北斗の拳 | -273 | 534 | 83.0% | 3 | 2 | 0 | 1/106.8 | 1/178.0 | 1/267.0 | - |
| 92 | 218 | ゴーゴージャグラー3 | -284 | 2,923 | 96.8% | 11 | 10 | 0 | 1/139.2 | 1/265.7 | 1/292.3 | - |
| 93 | 349 | ケロット5 | -287 | 730 | 86.9% | 3 | 1 | 0 | 1/182.5 | 1/243.3 | 1/730.0 | - |
| 94 | 286 | 北斗の拳 転生の章2 | -299 | 198 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 329 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -308 | 2,714 | 96.2% | 0 | 12 | 0 | 1/226.2 | - | 1/226.2 | - |
| 96 | 270 | ネオアイムジャグラーEX | -312 | 2,507 | 95.9% | 9 | 7 | 0 | 1/156.7 | 1/278.6 | 1/358.1 | - |
| 97 | 232 | ファンキージャグラー2 | -350 | 2,217 | 94.7% | 7 | 7 | 0 | 1/158.4 | 1/316.7 | 1/316.7 | - |
| 98 | 365 | 化物語 | -365 | 419 | 71.0% | 2 | 2 | 0 | 1/104.8 | 1/209.5 | 1/209.5 | - |
| 99 | 251 | マイジャグラーV | -391 | 2,577 | 94.9% | 9 | 5 | 0 | 1/184.1 | 1/286.3 | 1/515.4 | - |
| 100 | 225 | ゴーゴージャグラー3 | -396 | 3,249 | 95.9% | 12 | 9 | 0 | 1/154.7 | 1/270.8 | 1/361.0 | - |
| 101 | 230 | ジャグラーガールズ | -401 | 631 | 78.8% | 1 | 1 | 0 | 1/315.5 | 1/631.0 | 1/631.0 | - |
| 102 | 237 | ハッピージャグラーVIII | -412 | 3,511 | 96.1% | 13 | 7 | 0 | 1/175.6 | 1/270.1 | 1/501.6 | - |
| 103 | 368 | 攻殻機動隊 | -412 | 374 | 63.3% | 1 | 2 | 0 | 1/124.7 | 1/374.0 | 1/187.0 | - |
| 104 | 276 | 沖ドキ!DUO アンコール | -424 | 459 | 69.2% | 2 | 0 | 0 | 1/229.5 | 1/229.5 | - | - |
| 105 | 223 | ゴーゴージャグラー3 | -429 | 2,409 | 94.1% | 9 | 4 | 0 | 1/185.3 | 1/267.7 | 1/602.2 | - |
| 106 | 284 | マイジャグラーV | -434 | 3,621 | 96.0% | 14 | 7 | 0 | 1/172.4 | 1/258.6 | 1/517.3 | - |
| 107 | 306 | モンキーターンV | -488 | 665 | 75.5% | 4 | 1 | 0 | 1/133.0 | 1/166.2 | 1/665.0 | - |
| 108 | 298 | 戦国コレクション6 | -505 | 1,361 | 87.6% | 10 | 3 | 0 | 1/104.7 | 1/136.1 | 1/453.7 | - |
| 109 | 243 | マイジャグラーV | -538 | 5,296 | 96.6% | 16 | 17 | 0 | 1/160.5 | 1/331.0 | 1/311.5 | - |
| 110 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | -543 | 626 | 71.1% | 1 | 1 | 0 | 1/313.0 | 1/626.0 | 1/626.0 | - |
| 111 | 235 | ハッピージャグラーVIII | -554 | 2,950 | 93.7% | 10 | 5 | 0 | 1/196.7 | 1/295.0 | 1/590.0 | - |
| 112 | 259 | マイジャグラーV | -558 | 2,550 | 92.7% | 8 | 7 | 0 | 1/170.0 | 1/318.8 | 1/364.3 | - |
| 113 | 313 | からくりサーカス2 | -571 | 495 | 61.5% | 2 | 1 | 0 | 1/165.0 | 1/247.5 | 1/495.0 | - |
| 114 | 378 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -577 | 417 | 53.9% | 1 | 2 | 0 | 1/139.0 | 1/417.0 | 1/208.5 | - |
| 115 | 320 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -581 | 477 | 59.4% | 0 | 2 | 0 | 1/238.5 | - | 1/238.5 | - |
| 116 | 249 | マイジャグラーV | -589 | 3,775 | 94.8% | 13 | 8 | 0 | 1/179.8 | 1/290.4 | 1/471.9 | - |
| 117 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 1,137 | 82.7% | 2 | 1 | 0 | 1/379.0 | 1/568.5 | 1/1137.0 | - |
| 118 | 351 | スーパーブラックジャック | -594 | 686 | 71.1% | 2 | 2 | 0 | 1/171.5 | 1/343.0 | 1/343.0 | - |
| 119 | 229 | ジャグラーガールズ | -622 | 1,455 | 85.8% | 4 | 2 | 0 | 1/242.5 | 1/363.8 | 1/727.5 | - |
| 120 | 277 | ミスタージャグラー | -638 | 1,601 | 86.7% | 5 | 1 | 0 | 1/266.8 | 1/320.2 | 1/1601.0 | - |
| 121 | 224 | ゴーゴージャグラー3 | -638 | 1,153 | 81.6% | 2 | 3 | 0 | 1/230.6 | 1/576.5 | 1/384.3 | - |
| 122 | 285 | 北斗の拳 転生の章2 | -659 | 679 | 67.6% | 3 | 1 | 0 | 1/169.8 | 1/226.3 | 1/679.0 | - |
| 123 | 364 | モンスターハンターライズ | -667 | 539 | 58.8% | 2 | 2 | 0 | 1/134.8 | 1/269.5 | 1/269.5 | - |
| 124 | 319 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -686 | 557 | 58.9% | 0 | 2 | 0 | 1/278.5 | - | 1/278.5 | - |
| 125 | 328 | かぐや様は告らせたい | -688 | 904 | 74.6% | 3 | 0 | 0 | 1/301.3 | 1/301.3 | - | - |
| 126 | 258 | マイジャグラーV | -689 | 8,082 | 97.2% | 28 | 24 | 0 | 1/155.4 | 1/288.6 | 1/336.8 | - |
| 127 | 322 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -723 | 543 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/543.0 | - | 1/543.0 | - |
| 128 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | -729 | 1,394 | 82.6% | 3 | 1 | 0 | 1/348.5 | 1/464.7 | 1/1394.0 | - |
| 129 | 238 | ハッピージャグラーVIII | -730 | 1,093 | 77.7% | 2 | 1 | 0 | 1/364.3 | 1/546.5 | 1/1093.0 | - |
| 130 | 246 | マイジャグラーV | -761 | 1,908 | 86.7% | 5 | 4 | 0 | 1/212.0 | 1/381.6 | 1/477.0 | - |
| 131 | 274 | 沖ドキ!DUO アンコール | -901 | 2,064 | 85.4% | 14 | 5 | 0 | 1/108.6 | 1/147.4 | 1/412.8 | - |
| 132 | 357 | 東京リベンジャーズ | -908 | 2,649 | 88.6% | 9 | 6 | 0 | 1/176.6 | 1/294.3 | 1/441.5 | - |
| 133 | 360 | ワールドダイスター | -909 | 4,852 | 93.8% | 11 | 31 | 0 | 1/115.5 | 1/441.1 | 1/156.5 | - |
| 134 | 248 | マイジャグラーV | -924 | 5,834 | 94.7% | 19 | 14 | 0 | 1/176.8 | 1/307.1 | 1/416.7 | - |
| 135 | 233 | ファンキージャグラー2 | -979 | 1,011 | 67.7% | 0 | 2 | 0 | 1/505.5 | - | 1/505.5 | - |
| 136 | 245 | マイジャグラーV | -1,007 | 2,391 | 86.0% | 5 | 7 | 0 | 1/199.2 | 1/478.2 | 1/341.6 | - |
| 137 | 341 | 東京喰種 | -1,029 | 887 | 61.3% | 2 | 3 | 0 | 1/177.4 | 1/443.5 | 1/295.7 | - |
| 138 | 350 | ケロット5 | -1,030 | 3,049 | 88.7% | 10 | 7 | 0 | 1/179.4 | 1/304.9 | 1/435.6 | - |
| 139 | 325 | かぐや様は告らせたい | -1,084 | 1,544 | 76.6% | 4 | 4 | 0 | 1/193.0 | 1/386.0 | 1/386.0 | - |
| 140 | 240 | マイジャグラーV | -1,103 | 5,109 | 92.8% | 14 | 14 | 0 | 1/182.5 | 1/364.9 | 1/364.9 | - |
| 141 | 239 | マイジャグラーV | -1,133 | 2,749 | 86.3% | 7 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/392.7 | 1/392.7 | - |
| 142 | 301 | ゴッドイーター リザレクション | -1,137 | 766 | 50.5% | 1 | 1 | 0 | 1/383.0 | 1/766.0 | 1/766.0 | - |
| 143 | 362 | 吉宗 | -1,144 | 2,313 | 83.5% | 3 | 3 | 0 | 1/385.5 | 1/771.0 | 1/771.0 | - |
| 144 | 333 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,168 | 2,365 | 83.5% | 0 | 6 | 0 | 1/394.2 | - | 1/394.2 | - |
| 145 | 339 | 東京喰種 | -1,176 | 1,660 | 76.4% | 4 | 7 | 0 | 1/150.9 | 1/415.0 | 1/237.1 | - |
| 146 | 303 | スーパーリオエース2 | -1,232 | 1,360 | 69.8% | 6 | 3 | 0 | 1/151.1 | 1/226.7 | 1/453.3 | - |
| 147 | 332 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,353 | 1,170 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1170.0 | - | 1/1170.0 | - |
| 148 | 369 | 攻殻機動隊 | -1,396 | 1,055 | 55.9% | 2 | 4 | 0 | 1/175.8 | 1/527.5 | 1/263.8 | - |
| 149 | 372 | ソードアート・オンラインII | -1,435 | 1,563 | 69.4% | 14 | 0 | 0 | 1/111.6 | 1/111.6 | - | - |
| 150 | 302 | スーパーリオエース2 | -1,470 | 1,674 | 70.7% | 8 | 3 | 0 | 1/152.2 | 1/209.2 | 1/558.0 | - |
| 151 | 344 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,484 | 1,065 | 53.6% | 3 | 0 | 0 | 1/355.0 | 1/355.0 | - | - |
| 152 | 278 | ミスタージャグラー | -1,522 | 2,168 | 76.6% | 2 | 6 | 0 | 1/271.0 | 1/1084.0 | 1/361.3 | - |
| 153 | 290 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,651 | 2,566 | 78.6% | 17 | 7 | 0 | 1/106.9 | 1/150.9 | 1/366.6 | - |
| 154 | 299 | 戦国コレクション6 | -1,673 | 1,697 | 67.1% | 5 | 3 | 0 | 1/212.1 | 1/339.4 | 1/565.7 | - |
| 155 | 247 | マイジャグラーV | -1,719 | 2,986 | 80.8% | 5 | 6 | 0 | 1/271.5 | 1/597.2 | 1/497.7 | - |
| 156 | 309 | モンキーターンV | -1,826 | 2,077 | 70.7% | 14 | 5 | 0 | 1/109.3 | 1/148.4 | 1/415.4 | - |
| 157 | 374 | ソードアート・オンラインII | -1,835 | 4,166 | 85.3% | 43 | 0 | 0 | 1/96.9 | 1/96.9 | - | - |
| 158 | 331 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,851 | 6,275 | 90.2% | 0 | 23 | 0 | 1/272.8 | - | 1/272.8 | - |
| 159 | 371 | やじきた道中記参る! | -2,344 | 2,054 | 62.0% | 3 | 9 | 0 | 1/171.2 | 1/684.7 | 1/228.2 | - |
| 160 | 334 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,623 | 3,581 | 75.6% | 0 | 9 | 0 | 1/397.9 | - | 1/397.9 | - |
| 161 | 311 | からくりサーカス2 | -3,381 | 3,222 | 65.0% | 13 | 7 | 0 | 1/161.1 | 1/247.8 | 1/460.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +367 | 1,733 | 37.5%(6/16) | |
| 3 | +265 | 2,309 | 25.0%(4/16) | |
| 0 | 0 | 2,737 | – | |
| 1 | 0 | 2,321 | – | |
| 2 | 0 | 2,268 | – | |
| 4 | 0 | 2,458 | – | |
| 5 | 0 | 1,635 | – | |
| 6 | 0 | 1,007 | – | |
| 8 | 0 | 1,772 | – | |
| 9 | 0 | 2,158 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,760 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。