マルハン中之郷店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 真打 吉宗 | +2,900 | 2,043 | 1/2 | 147.3% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +2,233 | 7,558 | 3/3 | 109.8% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,767 | 4,688 | 2/3 | 112.6% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 7,772 | 4/5 | 105.1% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +567 | 1,157 | 2/3 | 116.3% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +513 | 3,116 | 4/8 | 105.5% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +210 | 2,690 | 4/10 | 102.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +133 | 784 | 1/3 | 105.7% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | +100 | 902 | 1/2 | 103.7% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +50 | 832 | 1/4 | 102% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +50 | 310 | 1/2 | 105.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -67 | 746 | 1/3 | 97% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 464 | 0/2 | 85.6% | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~ | -233 | 1,226 | 1/3 | 93.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -267 | 891 | 0/3 | 90% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -280 | 1,297 | 1/5 | 92.8% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 1,262 | 1/3 | 92.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -367 | 4,141 | 1/3 | 97% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 502 | 0/3 | 66.8% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -567 | 542 | 0/3 | 65.2% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -600 | 2,056 | 0/5 | 90.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -633 | 2,006 | 1/3 | 89.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 1,008 | 0/2 | 63.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 4,091 | 0/2 | 90.2% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,150 | 3,897 | 0/2 | 81.6% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +2,900平均G 2,043プラス率 1/2出率 147.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -400 | 1,657 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +6,200 | 2,428 | 185.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,900 | 2,042 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +2,233平均G 7,558プラス率 3/3出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +3,500 | 7,147 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +1,100 | 7,077 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +2,100 | 8,450 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,233 | 7,558 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,767平均G 4,688プラス率 2/3出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +3,800 | 5,999 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1,600 | 1,769 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +3,100 | 6,297 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,767 | 4,688 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +1,200平均G 7,772プラス率 4/5出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +4,900 | 10,056 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +2,500 | 9,280 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +400 | 7,267 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +100 | 7,356 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1,900 | 4,902 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 7,772 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +567平均G 1,157プラス率 2/3出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +1,000 | 1,977 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 0 | 682 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +700 | 812 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 1,157 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +513平均G 3,116プラス率 4/8出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +1,400 | 5,158 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +200 | 3,383 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +900 | 3,881 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -300 | 531 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +2,200 | 4,884 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -200 | 186 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -100 | 5,987 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 0 | 921 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +512 | 3,116 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +210平均G 2,690プラス率 4/10出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -500 | 1,438 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -700 | 2,165 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -500 | 927 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -400 | 3,510 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +200 | 1,730 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +2,000 | 5,061 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -300 | 529 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +1,700 | 5,839 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -500 | 564 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +1,100 | 5,137 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 2,690 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +133平均G 784プラス率 1/3出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -200 | 125 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +600 | 2,227 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 784 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +100平均G 902プラス率 1/2出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -100 | 574 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +300 | 1,230 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 902 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +50平均G 832プラス率 1/4出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -400 | 912 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +1,400 | 1,421 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -700 | 803 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -100 | 190 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 832 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +50平均G 310プラス率 1/2出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +100 | 254 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 0 | 366 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 310 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -67平均G 746プラス率 1/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -300 | 516 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 0 | 1,019 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +100 | 703 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 746 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -200平均G 464プラス率 0/2出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -100 | 439 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -300 | 489 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 464 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -233平均G 1,226プラス率 1/3出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -500 | 2,149 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -500 | 986 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +300 | 544 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 1,226 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -267平均G 891プラス率 0/3出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -700 | 1,295 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 0 | 30 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -100 | 1,348 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 891 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -280平均G 1,297プラス率 1/5出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -400 | 614 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -300 | 561 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +300 | 4,442 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -500 | 509 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -500 | 361 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 1,297 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -300平均G 1,262プラス率 1/3出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 335 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,000 | 1,614 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +100 | 1,838 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,262 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -367平均G 4,141プラス率 1/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -800 | 3,995 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +100 | 5,871 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -400 | 2,557 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 4,141 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -500平均G 502プラス率 0/3出率 66.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -300 | 265 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -700 | 766 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -500 | 474 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 502 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -567平均G 542プラス率 0/3出率 65.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | 0 | 100 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,300 | 1,061 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -400 | 466 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 542 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -600平均G 2,056プラス率 0/5出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -800 | 1,514 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -400 | 408 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -100 | 6,416 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,300 | 1,159 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -400 | 783 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,056 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -633平均G 2,006プラス率 1/3出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -800 | 934 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +1,600 | 1,516 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -2,700 | 3,567 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 2,006 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,100平均G 1,008プラス率 0/2出率 63.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,700 | 1,312 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -500 | 704 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,008 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,200平均G 4,091プラス率 0/2出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -600 | 5,178 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,800 | 3,004 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 4,091 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,150平均G 3,897プラス率 0/2出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -3,500 | 5,009 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -800 | 2,784 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,150 | 3,896 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 373 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | +8,500 | 3,744 | 175.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 395 | 真打 吉宗 | +6,200 | 2,428 | 185.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | +5,900 | 1,371 | 243.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 311 | ファンキージャグラー2KT | +4,900 | 10,056 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,800 | 5,999 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 391 | L東京喰種 | +3,500 | 7,147 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 356 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,300 | 3,194 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 347 | L範馬刃牙 | +3,300 | 1,305 | 184.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,100 | 6,297 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 348 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,800 | 9,947 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 312 | ファンキージャグラー2KT | +2,500 | 9,280 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 4,884 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 393 | L東京喰種 | +2,100 | 8,450 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 5,061 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 345 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,000 | 2,564 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 367 | スマスロ鉄拳6 | +1,800 | 5,452 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 5,839 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 399 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 1,516 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 5,158 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 322 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,400 | 1,421 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 354 | スマスロ秘宝伝 | +1,400 | 921 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 372 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +1,300 | 5,975 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 392 | L東京喰種 | +1,100 | 7,077 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 5,137 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,000 | 1,977 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 3,881 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 349 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | +900 | 839 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | +700 | 812 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 333 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +600 | 2,227 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 313 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 7,267 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 368 | スマスロ新鬼武者3 | +400 | 1,338 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 248 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 4,442 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 302 | パチスロ ディスクアップ2 | +300 | 1,230 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 357 | L真・一騎当千 | +300 | 696 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +300 | 544 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 3,383 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,730 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 314 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 7,356 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 256 | マイジャグラーV | +100 | 5,871 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 1,838 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 260 | ウルトラミラクルジャグラー | +100 | 703 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 341 | スマスロ化物語 | +100 | 254 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 259 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 1,019 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 921 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 682 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 342 | スマスロ化物語 | 0 | 366 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 378 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 335 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 338 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 100 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 30 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 335 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 334 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 332 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 350 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 383 | スマスロモンキーターンV | -100 | 6,416 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,987 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -100 | 1,348 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 301 | パチスロ ディスクアップ2 | -100 | 574 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 389 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 439 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 324 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 190 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 365 | SHAKE BONUS TRIGGER | -200 | 2,262 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 362 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -200 | 1,974 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 346 | 吉宗 | -200 | 659 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 186 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 353 | スマスロ聖戦士ダンバイン | -200 | 168 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 331 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 125 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 561 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 531 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 529 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 258 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 516 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 390 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 489 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 386 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 265 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,510 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 257 | マイジャグラーV | -400 | 2,557 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 394 | 真打 吉宗 | -400 | 1,657 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 321 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 912 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 385 | スマスロモンキーターンV | -400 | 783 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 246 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 614 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 340 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 466 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 355 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -400 | 440 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 382 | スマスロモンキーターンV | -400 | 408 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 363 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -400 | 406 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 360 | Lタクトオーパス デスティニー | -400 | 403 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 304 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -500 | 2,149 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,438 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -500 | 986 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 927 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 337 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 704 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 564 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 370 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -500 | 531 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 249 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 509 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 388 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 474 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 250 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 361 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 364 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -500 | 316 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 396 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 5,178 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 371 | スマスロヨルムンガンド | -600 | 1,237 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,165 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 328 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -700 | 1,295 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 303 | バーサスリヴァイズ | -700 | 823 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 323 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 803 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 387 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 766 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 255 | マイジャグラーV | -800 | 3,995 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 344 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 2,784 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 381 | スマスロモンキーターンV | -800 | 1,514 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 398 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 934 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 366 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,000 | 2,052 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 379 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 1,614 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 358 | いざ!番長 | -1,000 | 866 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 359 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,100 | 885 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 384 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 1,159 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 339 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,300 | 1,061 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 1,769 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 369 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,600 | 1,209 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 1,312 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 361 | スマスロ ハナビ | -1,800 | 4,811 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 397 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 3,004 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 315 | ファンキージャグラー2KT | -1,900 | 4,902 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 400 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,700 | 3,567 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 351 | Lアクダマドライブ | -3,200 | 3,858 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 352 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,400 | 6,676 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,500 | 5,009 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +750 | 2,339 | 110.7% | |
| 7 | +617 | 2,297 | 108.9% | |
| 3 | +533 | 3,343 | 105.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +417 | 3,195 | 104.3% | |
| 4 | +258 | 1,829 | 104.7% | |
| 1 | +192 | 3,090 | 102.1% | |
| 2 | +175 | 3,330 | 101.8% | |
| 8 | +142 | 2,189 | 102.2% | |
| 0 | 0 | 1,314 | - | |
| 6 | 0 | 2,267 | - | |
| 9 | 0 | 1,306 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。