ニュー今津屋 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +5,444平均G 1,666プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +5,444 | 1,666 | 208.9% | 37 | 36 | 0 | 1/22.8 | 1/45.0 | 1/46.3 | - |
| 平均 | +5,444 | 1,666 | 208.9% | 37 | 36 | 0 | 1/23 | 1/45 | 1/46 | - |
主役は銭形5
平均 +4,783平均G 3,528プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +4,783 | 3,528 | 145.2% | 34 | 11 | 0 | 1/78.4 | 1/103.8 | 1/320.7 | - |
| 平均 | +4,783 | 3,528 | 145.2% | 34 | 11 | 0 | 1/78 | 1/104 | 1/321 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +2,700平均G 7,686プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +2,700 | 7,686 | 111.7% | 53 | 35 | 0 | 1/87.3 | 1/145.0 | 1/219.6 | - |
| 平均 | +2,700 | 7,686 | 111.7% | 53 | 35 | 0 | 1/87 | 1/145 | 1/220 | - |
真打 吉宗
平均 +2,444平均G 4,631プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -3,403 | 4,120 | 72.5% | 28 | 20 | 0 | 1/85.8 | 1/147.1 | 1/206.0 | - |
| 407 | +5,667 | 4,578 | 141.3% | 92 | 17 | 0 | 1/42.0 | 1/49.8 | 1/269.3 | - |
| 408 | +8,639 | 4,931 | 158.4% | 118 | 18 | 0 | 1/36.3 | 1/41.8 | 1/273.9 | - |
| 409 | -1,125 | 4,894 | 92.3% | 53 | 22 | 0 | 1/65.3 | 1/92.3 | 1/222.5 | - |
| 平均 | +2,444 | 4,631 | 117.6% | 73 | 19 | 0 | 1/50 | 1/64 | 1/241 | - |
ワールドダイスター
平均 +2,132平均G 7,917プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +2,153 | 8,575 | 108.4% | 22 | 55 | 0 | 1/111.4 | 1/389.8 | 1/155.9 | - |
| 378 | +1,092 | 8,813 | 104.1% | 31 | 49 | 0 | 1/110.2 | 1/284.3 | 1/179.9 | - |
| 379 | +3,150 | 6,363 | 116.5% | 17 | 41 | 0 | 1/109.7 | 1/374.3 | 1/155.2 | - |
| 平均 | +2,132 | 7,917 | 109.0% | 23 | 48 | 0 | 1/110 | 1/339 | 1/164 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,988平均G 3,360プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +1,592 | 5,147 | 110.3% | 41 | 19 | 0 | 1/85.8 | 1/125.5 | 1/270.9 | - |
| 411 | +3,583 | 2,938 | 140.7% | 21 | 7 | 0 | 1/104.9 | 1/139.9 | 1/419.7 | - |
| 412 | +789 | 1,995 | 113.2% | 8 | 5 | 0 | 1/153.5 | 1/249.4 | 1/399.0 | - |
| 平均 | +1,988 | 3,360 | 119.7% | 23 | 10 | 0 | 1/100 | 1/144 | 1/325 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,985平均G 2,670プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -1,278 | 3,782 | 88.7% | 16 | 16 | 0 | 1/118.2 | 1/236.4 | 1/236.4 | - |
| 375 | -850 | 794 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/132.3 | 1/264.7 | 1/264.7 | - |
| 376 | +8,083 | 3,433 | 178.5% | 37 | 20 | 0 | 1/60.2 | 1/92.8 | 1/171.7 | - |
| 平均 | +1,985 | 2,670 | 124.8% | 19 | 13 | 0 | 1/84 | 1/143 | 1/205 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,928平均G 4,238プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -3,208 | 2,854 | 62.5% | 6 | 3 | 0 | 1/317.1 | 1/475.7 | 1/951.3 | - |
| 414 | +5,089 | 5,479 | 131.0% | 91 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/60.2 | 1/1826.3 | - |
| 415 | +3,903 | 4,380 | 129.7% | 55 | 3 | 0 | 1/75.5 | 1/79.6 | 1/1460.0 | - |
| 平均 | +1,928 | 4,238 | 115.2% | 51 | 3 | 0 | 1/79 | 1/84 | 1/1,413 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,755平均G 6,043プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,142 | 3,049 | 87.5% | 9 | 5 | 0 | 1/217.8 | 1/338.8 | 1/609.8 | - |
| 482 | +2,922 | 8,485 | 111.5% | 43 | 29 | 0 | 1/117.8 | 1/197.3 | 1/292.6 | - |
| 483 | +3,486 | 6,594 | 117.6% | 39 | 19 | 0 | 1/113.7 | 1/169.1 | 1/347.1 | - |
| 平均 | +1,755 | 6,043 | 109.7% | 30 | 18 | 0 | 1/126 | 1/199 | 1/342 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +1,382平均G 542プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,008 | 812 | 58.6% | 3 | 4 | 0 | 1/116.0 | 1/270.7 | 1/203.0 | - |
| 339 | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 340 | +5,153 | 810 | 312.1% | 47 | 3 | 0 | 1/16.2 | 1/17.2 | 1/270.0 | - |
| 平均 | +1,382 | 542 | 185.0% | 17 | 2 | 0 | 1/29 | 1/32 | 1/232 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,376平均G 3,046プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +1,878 | 2,150 | 129.1% | 16 | 3 | 0 | 1/113.2 | 1/134.4 | 1/716.7 | - |
| 452 | -1,431 | 4,998 | 90.5% | 23 | 4 | 0 | 1/185.1 | 1/217.3 | 1/1249.5 | - |
| 453 | +3,681 | 1,990 | 161.7% | 19 | 3 | 0 | 1/90.5 | 1/104.7 | 1/663.3 | - |
| 平均 | +1,376 | 3,046 | 115.1% | 19 | 3 | 0 | 1/134 | 1/158 | 1/914 | - |
モンキーターンV
平均 +968平均G 4,050プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -1,344 | 4,264 | 89.5% | 40 | 14 | 0 | 1/79.0 | 1/106.6 | 1/304.6 | - |
| 459 | +425 | 2,876 | 104.9% | 19 | 7 | 0 | 1/110.6 | 1/151.4 | 1/410.9 | - |
| 460 | -2,033 | 3,561 | 81.0% | 19 | 9 | 0 | 1/127.2 | 1/187.4 | 1/395.7 | - |
| 461 | +5,017 | 4,746 | 135.2% | 67 | 19 | 0 | 1/55.2 | 1/70.8 | 1/249.8 | - |
| 462 | +3,597 | 5,049 | 123.7% | 76 | 19 | 0 | 1/53.1 | 1/66.4 | 1/265.7 | - |
| 463 | +3,514 | 4,379 | 126.7% | 69 | 16 | 0 | 1/51.5 | 1/63.5 | 1/273.7 | - |
| 464 | -2,403 | 3,472 | 76.9% | 25 | 9 | 0 | 1/102.1 | 1/138.9 | 1/385.8 | - |
| 平均 | +968 | 4,050 | 108.0% | 45 | 13 | 0 | 1/69 | 1/90 | 1/305 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +885平均G 6,313プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +2,433 | 7,643 | 110.6% | 33 | 25 | 0 | 1/131.8 | 1/231.6 | 1/305.7 | - |
| 488 | -917 | 3,881 | 92.1% | 11 | 14 | 0 | 1/155.2 | 1/352.8 | 1/277.2 | - |
| 489 | +50 | 5,734 | 100.3% | 23 | 13 | 0 | 1/159.3 | 1/249.3 | 1/441.1 | - |
| 490 | +1,975 | 7,994 | 108.2% | 35 | 30 | 0 | 1/123.0 | 1/228.4 | 1/266.5 | - |
| 平均 | +885 | 6,313 | 104.7% | 26 | 20 | 0 | 1/137 | 1/248 | 1/308 | - |
ミスタージャグラー
平均 +855平均G 6,606プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -617 | 6,881 | 97.0% | 26 | 16 | 0 | 1/163.8 | 1/264.7 | 1/430.1 | - |
| 485 | +592 | 4,031 | 104.9% | 19 | 8 | 0 | 1/149.3 | 1/212.2 | 1/503.9 | - |
| 486 | +2,589 | 8,905 | 109.7% | 35 | 37 | 0 | 1/123.7 | 1/254.4 | 1/240.7 | - |
| 平均 | +855 | 6,606 | 104.3% | 27 | 20 | 0 | 1/141 | 1/248 | 1/325 | - |
からくりサーカス2
平均 +706平均G 3,627プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -2,233 | 5,396 | 86.2% | 52 | 11 | 0 | 1/85.7 | 1/103.8 | 1/490.5 | - |
| 349 | -2,167 | 3,955 | 81.7% | 37 | 16 | 0 | 1/74.6 | 1/106.9 | 1/247.2 | - |
| 350 | +2,411 | 1,881 | 142.7% | 26 | 9 | 0 | 1/53.7 | 1/72.3 | 1/209.0 | - |
| 351 | +7,975 | 4,397 | 160.5% | 87 | 27 | 0 | 1/38.6 | 1/50.5 | 1/162.9 | - |
| 352 | -2,456 | 2,505 | 67.3% | 12 | 6 | 0 | 1/139.2 | 1/208.8 | 1/417.5 | - |
| 平均 | +706 | 3,627 | 106.5% | 43 | 14 | 0 | 1/64 | 1/85 | 1/263 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +571平均G 5,271プラス率 7/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +2,211 | 6,039 | 112.2% | 29 | 24 | 0 | 1/113.9 | 1/208.2 | 1/251.6 | - |
| 473 | +1,108 | 4,995 | 107.4% | 21 | 16 | 0 | 1/135.0 | 1/237.9 | 1/312.2 | - |
| 474 | +350 | 4,915 | 102.4% | 20 | 14 | 0 | 1/144.6 | 1/245.8 | 1/351.1 | - |
| 475 | +858 | 5,016 | 105.7% | 22 | 13 | 0 | 1/143.3 | 1/228.0 | 1/385.8 | - |
| 476 | -1,725 | 3,255 | 82.3% | 5 | 11 | 0 | 1/203.4 | 1/651.0 | 1/295.9 | - |
| 477 | +1,025 | 6,542 | 105.2% | 23 | 29 | 0 | 1/125.8 | 1/284.4 | 1/225.6 | - |
| 478 | +1,442 | 5,501 | 108.7% | 24 | 19 | 0 | 1/127.9 | 1/229.2 | 1/289.5 | - |
| 479 | +658 | 6,430 | 103.4% | 25 | 21 | 0 | 1/139.8 | 1/257.2 | 1/306.2 | - |
| 480 | -792 | 4,742 | 94.4% | 17 | 10 | 0 | 1/175.6 | 1/278.9 | 1/474.2 | - |
| 平均 | +571 | 5,271 | 103.6% | 21 | 17 | 0 | 1/138 | 1/255 | 1/302 | - |
東京喰種
平均 +564平均G 5,199プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +7,375 | 3,968 | 162.0% | 60 | 18 | 0 | 1/50.9 | 1/66.1 | 1/220.4 | - |
| 466 | -1,989 | 3,977 | 83.3% | 22 | 15 | 0 | 1/107.5 | 1/180.8 | 1/265.1 | - |
| 467 | -122 | 4,647 | 99.1% | 29 | 20 | 0 | 1/94.8 | 1/160.2 | 1/232.3 | - |
| 468 | +4,258 | 5,243 | 127.1% | 64 | 29 | 0 | 1/56.4 | 1/81.9 | 1/180.8 | - |
| 469 | -2,233 | 6,213 | 88.0% | 41 | 28 | 0 | 1/90.0 | 1/151.5 | 1/221.9 | - |
| 470 | +8 | 5,996 | 100.0% | 46 | 36 | 0 | 1/73.1 | 1/130.3 | 1/166.6 | - |
| 471 | -3,347 | 6,352 | 82.4% | 28 | 18 | 0 | 1/138.1 | 1/226.9 | 1/352.9 | - |
| 平均 | +564 | 5,199 | 103.6% | 41 | 23 | 0 | 1/80 | 1/126 | 1/222 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +508平均G 2,955プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +508 | 2,955 | 105.7% | 38 | 14 | 0 | 1/56.8 | 1/77.8 | 1/211.1 | - |
| 平均 | +508 | 2,955 | 105.7% | 38 | 14 | 0 | 1/57 | 1/78 | 1/211 | - |
新ハナビ
平均 +465平均G 4,025プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +342 | 4,406 | 102.6% | 17 | 10 | 0 | 1/163.2 | 1/259.2 | 1/440.6 | - |
| 430 | +1,558 | 2,774 | 118.7% | 18 | 4 | 0 | 1/126.1 | 1/154.1 | 1/693.5 | - |
| 431 | -506 | 4,896 | 96.6% | 15 | 13 | 0 | 1/174.9 | 1/326.4 | 1/376.6 | - |
| 平均 | +465 | 4,025 | 103.8% | 17 | 9 | 0 | 1/157 | 1/242 | 1/447 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +425平均G 6,028プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +942 | 4,733 | 106.6% | 19 | 12 | 0 | 1/152.7 | 1/249.1 | 1/394.4 | - |
| 417 | +1,942 | 8,660 | 107.5% | 34 | 26 | 0 | 1/144.3 | 1/254.7 | 1/333.1 | - |
| 418 | -642 | 3,411 | 93.7% | 9 | 10 | 0 | 1/179.5 | 1/379.0 | 1/341.1 | - |
| 419 | -542 | 7,306 | 97.5% | 23 | 22 | 0 | 1/162.4 | 1/317.7 | 1/332.1 | - |
| 平均 | +425 | 6,028 | 102.4% | 21 | 18 | 0 | 1/156 | 1/284 | 1/344 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +344平均G 4,448プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +375 | 4,221 | 103.0% | 48 | 13 | 0 | 1/69.2 | 1/87.9 | 1/324.7 | - |
| 335 | -1,808 | 2,598 | 76.8% | 13 | 5 | 0 | 1/144.3 | 1/199.8 | 1/519.6 | - |
| 336 | +1,042 | 5,273 | 106.6% | 64 | 15 | 0 | 1/66.7 | 1/82.4 | 1/351.5 | - |
| 337 | +1,767 | 5,699 | 110.3% | 75 | 22 | 0 | 1/58.8 | 1/76.0 | 1/259.0 | - |
| 平均 | +344 | 4,448 | 102.6% | 50 | 14 | 0 | 1/70 | 1/89 | 1/323 | - |
マイジャグラーV
平均 +252平均G 6,640プラス率 7/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +725 | 7,974 | 103.0% | 32 | 23 | 0 | 1/145.0 | 1/249.2 | 1/346.7 | - |
| 421 | +108 | 7,544 | 100.5% | 27 | 23 | 0 | 1/150.9 | 1/279.4 | 1/328.0 | - |
| 422 | -117 | 6,646 | 99.4% | 24 | 17 | 0 | 1/162.1 | 1/276.9 | 1/390.9 | - |
| 423 | -1,425 | 4,590 | 89.7% | 12 | 8 | 0 | 1/229.5 | 1/382.5 | 1/573.8 | - |
| 424 | -2,456 | 5,967 | 86.3% | 14 | 11 | 0 | 1/238.7 | 1/426.2 | 1/542.5 | - |
| 438 | +58 | 6,249 | 100.3% | 24 | 18 | 0 | 1/148.8 | 1/260.4 | 1/347.2 | - |
| 439 | -439 | 7,701 | 98.1% | 23 | 27 | 0 | 1/154.0 | 1/334.8 | 1/285.2 | - |
| 440 | +1,308 | 5,091 | 108.6% | 25 | 12 | 0 | 1/137.6 | 1/203.6 | 1/424.2 | - |
| 441 | +2,744 | 7,756 | 111.8% | 36 | 32 | 0 | 1/114.1 | 1/215.4 | 1/242.4 | - |
| 442 | +1,692 | 7,709 | 107.3% | 31 | 26 | 0 | 1/135.2 | 1/248.7 | 1/296.5 | - |
| 443 | +575 | 5,817 | 103.3% | 22 | 13 | 0 | 1/166.2 | 1/264.4 | 1/447.5 | - |
| 平均 | +252 | 6,640 | 101.3% | 25 | 19 | 0 | 1/152 | 1/271 | 1/348 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +240平均G 4,919プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -575 | 5,426 | 96.5% | 58 | 16 | 0 | 1/73.3 | 1/93.6 | 1/339.1 | - |
| 498 | -3,653 | 3,319 | 63.3% | 11 | 9 | 0 | 1/165.9 | 1/301.7 | 1/368.8 | - |
| 499 | +2,344 | 5,808 | 113.5% | 82 | 23 | 0 | 1/55.3 | 1/70.8 | 1/252.5 | - |
| 500 | -3,042 | 4,926 | 79.4% | 32 | 15 | 0 | 1/104.8 | 1/153.9 | 1/328.4 | - |
| 501 | -1,014 | 5,308 | 93.6% | 54 | 15 | 0 | 1/76.9 | 1/98.3 | 1/353.9 | - |
| 502 | -2,097 | 4,925 | 85.8% | 42 | 11 | 0 | 1/92.9 | 1/117.3 | 1/447.7 | - |
| 503 | -3,983 | 4,706 | 71.8% | 32 | 8 | 0 | 1/117.7 | 1/147.1 | 1/588.2 | - |
| 504 | +2,322 | 6,352 | 112.2% | 98 | 23 | 0 | 1/52.5 | 1/64.8 | 1/276.2 | - |
| 505 | +7,825 | 5,924 | 144.0% | 118 | 21 | 0 | 1/42.6 | 1/50.2 | 1/282.1 | - |
| 506 | +9,633 | 4,024 | 179.8% | 104 | 19 | 0 | 1/32.7 | 1/38.7 | 1/211.8 | - |
| 507 | -1,878 | 2,847 | 78.0% | 22 | 9 | 0 | 1/91.8 | 1/129.4 | 1/316.3 | - |
| 508 | -319 | 5,936 | 98.2% | 57 | 17 | 0 | 1/80.2 | 1/104.1 | 1/349.2 | - |
| 509 | +3,917 | 4,423 | 129.5% | 89 | 14 | 0 | 1/42.9 | 1/49.7 | 1/315.9 | - |
| 510 | -2,456 | 4,025 | 79.7% | 27 | 9 | 0 | 1/111.8 | 1/149.1 | 1/447.2 | - |
| 511 | -3,431 | 5,839 | 80.4% | 41 | 15 | 0 | 1/104.3 | 1/142.4 | 1/389.3 | - |
| 平均 | +240 | 4,919 | 101.6% | 58 | 15 | 0 | 1/68 | 1/85 | 1/329 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +187平均G 8,227プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -2,153 | 8,197 | 91.2% | 67 | 0 | 0 | 1/122.3 | 1/122.3 | - | - |
| 513 | -4,881 | 9,817 | 83.4% | 91 | 0 | 0 | 1/107.9 | 1/107.9 | - | - |
| 514 | +1,692 | 7,853 | 107.2% | 71 | 0 | 0 | 1/110.6 | 1/110.6 | - | - |
| 515 | +3,650 | 8,770 | 113.9% | 76 | 0 | 0 | 1/115.4 | 1/115.4 | - | - |
| 516 | +2,625 | 6,497 | 113.5% | 66 | 0 | 0 | 1/98.4 | 1/98.4 | - | - |
| 平均 | +187 | 8,227 | 100.8% | 74 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
ケロット5
平均 -8平均G 4,322プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +1,308 | 6,341 | 106.9% | 30 | 30 | 0 | 1/105.7 | 1/211.4 | 1/211.4 | - |
| 395 | -1,325 | 2,304 | 80.8% | 6 | 2 | 0 | 1/288.0 | 1/384.0 | 1/1152.0 | - |
| 平均 | -8 | 4,322 | 99.9% | 18 | 16 | 0 | 1/127 | 1/240 | 1/270 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -60平均G 4,886プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +5,581 | 4,498 | 141.4% | 84 | 21 | 0 | 1/42.8 | 1/53.5 | 1/214.2 | - |
| 359 | +1,692 | 4,730 | 111.9% | 65 | 23 | 0 | 1/53.8 | 1/72.8 | 1/205.7 | - |
| 360 | -308 | 4,697 | 97.8% | 51 | 20 | 0 | 1/66.2 | 1/92.1 | 1/234.8 | - |
| 361 | -3,383 | 6,338 | 82.2% | 47 | 28 | 0 | 1/84.5 | 1/134.9 | 1/226.4 | - |
| 362 | -2,344 | 4,590 | 83.0% | 35 | 18 | 0 | 1/86.6 | 1/131.1 | 1/255.0 | - |
| 363 | -1,597 | 4,460 | 88.1% | 40 | 17 | 0 | 1/78.2 | 1/111.5 | 1/262.4 | - |
| 平均 | -60 | 4,886 | 99.6% | 54 | 21 | 0 | 1/65 | 1/91 | 1/231 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -101平均G 6,935プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -2,522 | 7,484 | 88.8% | 40 | 20 | 0 | 1/124.7 | 1/187.1 | 1/374.2 | - |
| 455 | -2,208 | 7,386 | 90.0% | 36 | 19 | 0 | 1/134.3 | 1/205.2 | 1/388.7 | - |
| 456 | +767 | 6,165 | 104.1% | 44 | 19 | 0 | 1/97.9 | 1/140.1 | 1/324.5 | - |
| 457 | +3,558 | 6,705 | 117.7% | 52 | 22 | 0 | 1/90.6 | 1/128.9 | 1/304.8 | - |
| 平均 | -101 | 6,935 | 99.5% | 43 | 20 | 0 | 1/110 | 1/161 | 1/347 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -132平均G 4,435プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -2,478 | 4,826 | 82.9% | 37 | 11 | 0 | 1/100.5 | 1/130.4 | 1/438.7 | - |
| 518 | +344 | 5,461 | 102.1% | 48 | 16 | 0 | 1/85.3 | 1/113.8 | 1/341.3 | - |
| 519 | -3,542 | 4,258 | 72.3% | 23 | 6 | 0 | 1/146.8 | 1/185.1 | 1/709.7 | - |
| 520 | +8,028 | 3,750 | 171.4% | 60 | 23 | 0 | 1/45.2 | 1/62.5 | 1/163.0 | - |
| 521 | -3,014 | 3,880 | 74.1% | 19 | 5 | 0 | 1/161.7 | 1/204.2 | 1/776.0 | - |
| 平均 | -132 | 4,435 | 99.0% | 37 | 12 | 0 | 1/89 | 1/119 | 1/364 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -216平均G 6,437プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -394 | 6,485 | 98.0% | 26 | 13 | 0 | 1/166.3 | 1/249.4 | 1/498.8 | - |
| 492 | -1,575 | 4,572 | 88.5% | 12 | 6 | 0 | 1/254.0 | 1/381.0 | 1/762.0 | - |
| 493 | -694 | 4,650 | 95.0% | 15 | 14 | 0 | 1/160.3 | 1/310.0 | 1/332.1 | - |
| 494 | +2,256 | 7,878 | 109.5% | 35 | 28 | 0 | 1/125.0 | 1/225.1 | 1/281.4 | - |
| 495 | -206 | 6,657 | 99.0% | 25 | 19 | 0 | 1/151.3 | 1/266.3 | 1/350.4 | - |
| 496 | -683 | 8,379 | 97.3% | 26 | 28 | 0 | 1/155.2 | 1/322.3 | 1/299.2 | - |
| 平均 | -216 | 6,437 | 98.9% | 23 | 18 | 0 | 1/156 | 1/278 | 1/358 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -239平均G 2,078プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -239 | 2,078 | 96.2% | 12 | 11 | 0 | 1/90.3 | 1/173.2 | 1/188.9 | - |
| 平均 | -239 | 2,078 | 96.2% | 12 | 11 | 0 | 1/90 | 1/173 | 1/189 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -362平均G 5,685プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -4,850 | 5,662 | 71.4% | 23 | 22 | 0 | 1/125.8 | 1/246.2 | 1/257.4 | - |
| 369 | -3,486 | 5,964 | 80.5% | 27 | 24 | 0 | 1/116.9 | 1/220.9 | 1/248.5 | - |
| 370 | +7,250 | 5,428 | 144.5% | 51 | 25 | 0 | 1/71.4 | 1/106.4 | 1/217.1 | - |
| 平均 | -362 | 5,685 | 97.9% | 34 | 24 | 0 | 1/99 | 1/169 | 1/240 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -394平均G 5,626プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +725 | 5,971 | 104.0% | 26 | 18 | 0 | 1/135.7 | 1/229.7 | 1/331.7 | - |
| 426 | +1,092 | 6,015 | 106.1% | 28 | 17 | 0 | 1/133.7 | 1/214.8 | 1/353.8 | - |
| 427 | -1,542 | 5,189 | 90.1% | 14 | 18 | 0 | 1/162.2 | 1/370.6 | 1/288.3 | - |
| 428 | -750 | 5,780 | 95.7% | 19 | 17 | 0 | 1/160.6 | 1/304.2 | 1/340.0 | - |
| 432 | +961 | 7,330 | 104.4% | 31 | 24 | 0 | 1/133.3 | 1/236.5 | 1/305.4 | - |
| 433 | -1,075 | 7,370 | 95.1% | 20 | 32 | 0 | 1/141.7 | 1/368.5 | 1/230.3 | - |
| 434 | -1,508 | 3,154 | 84.1% | 6 | 8 | 0 | 1/225.3 | 1/525.7 | 1/394.2 | - |
| 435 | -1,258 | 4,895 | 91.4% | 13 | 18 | 0 | 1/157.9 | 1/376.5 | 1/271.9 | - |
| 436 | -706 | 5,214 | 95.5% | 18 | 15 | 0 | 1/158.0 | 1/289.7 | 1/347.6 | - |
| 437 | +125 | 5,337 | 100.8% | 19 | 19 | 0 | 1/140.4 | 1/280.9 | 1/280.9 | - |
| 平均 | -394 | 5,626 | 97.7% | 19 | 19 | 0 | 1/148 | 1/290 | 1/302 | - |
吉宗
平均 -658平均G 3,000プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -658 | 3,000 | 92.7% | 5 | 3 | 0 | 1/375.0 | 1/600.0 | 1/1000.0 | - |
| 平均 | -658 | 3,000 | 92.7% | 5 | 3 | 0 | 1/375 | 1/600 | 1/1,000 | - |
ドッチ
平均 -722平均G 2,757プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -722 | 2,757 | 91.3% | 18 | 8 | 0 | 1/106.0 | 1/153.2 | 1/344.6 | - |
| 平均 | -722 | 2,757 | 91.3% | 18 | 8 | 0 | 1/106 | 1/153 | 1/345 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -731平均G 2,409プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -3,292 | 3,281 | 66.6% | 7 | 4 | 0 | 1/298.3 | 1/468.7 | 1/820.2 | - |
| 381 | -375 | 2,839 | 95.6% | 15 | 10 | 0 | 1/113.6 | 1/189.3 | 1/283.9 | - |
| 382 | +1,475 | 1,106 | 144.5% | 9 | 13 | 0 | 1/50.3 | 1/122.9 | 1/85.1 | - |
| 平均 | -731 | 2,409 | 89.9% | 10 | 9 | 0 | 1/125 | 1/233 | 1/268 | - |
化物語
平均 -819平均G 3,410プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,656 | 4,632 | 88.1% | 40 | 19 | 0 | 1/78.5 | 1/115.8 | 1/243.8 | - |
| 372 | -325 | 4,168 | 97.4% | 40 | 23 | 0 | 1/66.2 | 1/104.2 | 1/181.2 | - |
| 373 | -475 | 1,431 | 88.9% | 13 | 3 | 0 | 1/89.4 | 1/110.1 | 1/477.0 | - |
| 平均 | -819 | 3,410 | 92.0% | 31 | 15 | 0 | 1/74 | 1/110 | 1/227 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -892平均G 1,644プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -892 | 1,644 | 81.9% | 7 | 7 | 0 | 1/117.4 | 1/234.9 | 1/234.9 | - |
| 平均 | -892 | 1,644 | 81.9% | 7 | 7 | 0 | 1/117 | 1/235 | 1/235 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,094平均G 4,695プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +3,983 | 4,266 | 131.1% | 18 | 29 | 0 | 1/90.8 | 1/237.0 | 1/147.1 | - |
| 449 | -3,181 | 4,037 | 73.7% | 7 | 18 | 0 | 1/161.5 | 1/576.7 | 1/224.3 | - |
| 450 | -4,083 | 5,783 | 76.5% | 7 | 29 | 0 | 1/160.6 | 1/826.1 | 1/199.4 | - |
| 平均 | -1,094 | 4,695 | 92.2% | 11 | 25 | 0 | 1/130 | 1/440 | 1/185 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,177平均G 2,169プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -72 | 1,312 | 98.2% | 4 | 8 | 0 | 1/109.3 | 1/328.0 | 1/164.0 | - |
| 345 | -1,225 | 1,985 | 79.4% | 4 | 7 | 0 | 1/180.5 | 1/496.2 | 1/283.6 | - |
| 346 | -1,258 | 1,484 | 71.7% | 4 | 3 | 0 | 1/212.0 | 1/371.0 | 1/494.7 | - |
| 347 | -2,153 | 3,894 | 81.6% | 17 | 11 | 0 | 1/139.1 | 1/229.1 | 1/354.0 | - |
| 平均 | -1,177 | 2,169 | 81.9% | 7 | 7 | 0 | 1/150 | 1/299 | 1/299 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,232平均G 4,623プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | +1,789 | 4,905 | 112.2% | 46 | 16 | 0 | 1/79.1 | 1/106.6 | 1/306.6 | - |
| 445 | -411 | 4,727 | 97.1% | 30 | 14 | 0 | 1/107.4 | 1/157.6 | 1/337.6 | - |
| 446 | -3,875 | 3,489 | 63.0% | 8 | 9 | 0 | 1/205.2 | 1/436.1 | 1/387.7 | - |
| 447 | -2,431 | 5,371 | 84.9% | 27 | 18 | 0 | 1/119.4 | 1/198.9 | 1/298.4 | - |
| 平均 | -1,232 | 4,623 | 91.1% | 28 | 14 | 0 | 1/110 | 1/167 | 1/324 | - |
新鬼武者3
平均 -1,625平均G 1,998プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -1,625 | 1,998 | 72.9% | 12 | 1 | 0 | 1/153.7 | 1/166.5 | 1/1998.0 | - |
| 平均 | -1,625 | 1,998 | 72.9% | 12 | 1 | 0 | 1/154 | 1/166 | 1/1,998 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,669平均G 3,744プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -3,153 | 6,038 | 82.6% | 35 | 18 | 0 | 1/113.9 | 1/172.5 | 1/335.4 | - |
| 365 | +433 | 4,286 | 103.4% | 20 | 14 | 0 | 1/126.1 | 1/214.3 | 1/306.1 | - |
| 366 | -2,344 | 2,240 | 65.1% | 10 | 3 | 0 | 1/172.3 | 1/224.0 | 1/746.7 | - |
| 367 | -1,611 | 2,413 | 77.7% | 18 | 15 | 0 | 1/73.1 | 1/134.1 | 1/160.9 | - |
| 平均 | -1,669 | 3,744 | 85.1% | 21 | 12 | 0 | 1/113 | 1/180 | 1/300 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,743平均G 3,074プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -1,275 | 2,693 | 84.2% | 7 | 5 | 0 | 1/224.4 | 1/384.7 | 1/538.6 | - |
| 393 | -2,211 | 3,454 | 78.7% | 6 | 8 | 0 | 1/246.7 | 1/575.7 | 1/431.8 | - |
| 平均 | -1,743 | 3,074 | 81.1% | 6 | 6 | 0 | 1/236 | 1/473 | 1/473 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,788平均G 3,068プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,433 | 3,150 | 74.3% | 21 | 11 | 0 | 1/98.4 | 1/150.0 | 1/286.4 | - |
| 342 | -2,389 | 3,049 | 73.9% | 19 | 11 | 0 | 1/101.6 | 1/160.5 | 1/277.2 | - |
| 343 | -542 | 3,006 | 94.0% | 32 | 10 | 0 | 1/71.6 | 1/93.9 | 1/300.6 | - |
| 平均 | -1,788 | 3,068 | 80.6% | 24 | 11 | 0 | 1/89 | 1/128 | 1/288 | - |
チバリヨ2プラス
平均 -1,879平均G 3,096プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -2,411 | 3,386 | 76.3% | 10 | 11 | 0 | 1/161.2 | 1/338.6 | 1/307.8 | - |
| 384 | -2,100 | 2,423 | 71.1% | 8 | 9 | 0 | 1/142.5 | 1/302.9 | 1/269.2 | - |
| 385 | -1,125 | 3,478 | 89.2% | 20 | 7 | 0 | 1/128.8 | 1/173.9 | 1/496.9 | - |
| 平均 | -1,879 | 3,096 | 79.8% | 13 | 9 | 0 | 1/143 | 1/244 | 1/344 | - |
ローティス
平均 -2,323平均G 2,759プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -2,833 | 2,953 | 68.0% | 4 | 12 | 0 | 1/184.6 | 1/738.2 | 1/246.1 | - |
| 390 | -1,258 | 2,375 | 82.3% | 9 | 7 | 0 | 1/148.4 | 1/263.9 | 1/339.3 | - |
| 391 | -2,878 | 2,948 | 67.5% | 8 | 2 | 0 | 1/294.8 | 1/368.5 | 1/1474.0 | - |
| 平均 | -2,323 | 2,759 | 71.9% | 7 | 7 | 0 | 1/197 | 1/394 | 1/394 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,536平均G 5,446プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -3,717 | 5,688 | 78.2% | 0 | 15 | 0 | 1/379.2 | - | 1/379.2 | - |
| 354 | -2,522 | 3,859 | 78.2% | 0 | 10 | 0 | 1/385.9 | - | 1/385.9 | - |
| 355 | -811 | 6,150 | 95.6% | 5 | 28 | 0 | 1/186.4 | 1/1230.0 | 1/219.6 | - |
| 356 | -3,486 | 6,905 | 83.2% | 0 | 22 | 0 | 1/313.9 | - | 1/313.9 | - |
| 357 | -2,144 | 4,629 | 84.6% | 0 | 13 | 0 | 1/356.1 | - | 1/356.1 | - |
| 平均 | -2,536 | 5,446 | 84.5% | 1 | 18 | 0 | 1/293 | 1/5,446 | 1/309 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -2,833平均G 5,803プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -2,833 | 5,803 | 83.7% | 59 | 44 | 0 | 1/56.3 | 1/98.4 | 1/131.9 | - |
| 平均 | -2,833 | 5,803 | 83.7% | 59 | 44 | 0 | 1/56 | 1/98 | 1/132 | - |
ヤバチバ
平均 -3,584平均G 3,187プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -6,289 | 5,351 | 60.8% | 8 | 11 | 0 | 1/281.6 | 1/668.9 | 1/486.5 | - |
| 387 | -2,789 | 2,235 | 58.4% | 5 | 5 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 388 | -1,675 | 1,975 | 71.7% | 10 | 7 | 0 | 1/116.2 | 1/197.5 | 1/282.1 | - |
| 平均 | -3,584 | 3,187 | 62.5% | 8 | 8 | 0 | 1/208 | 1/416 | 1/416 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 506 | 北斗の拳 転生の章2 | +9,633 | 4,024 | 179.8% | 104 | 19 | 0 | 1/32.7 | 1/38.7 | 1/211.8 | - |
| 2 | 408 | 真打 吉宗 | +8,639 | 4,931 | 158.4% | 118 | 18 | 0 | 1/36.3 | 1/41.8 | 1/273.9 | - |
| 3 | 376 | 攻殻機動隊 | +8,083 | 3,433 | 178.5% | 37 | 20 | 0 | 1/60.2 | 1/92.8 | 1/171.7 | - |
| 4 | 520 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,028 | 3,750 | 171.4% | 60 | 23 | 0 | 1/45.2 | 1/62.5 | 1/163.0 | - |
| 5 | 351 | からくりサーカス2 | +7,975 | 4,397 | 160.5% | 87 | 27 | 0 | 1/38.6 | 1/50.5 | 1/162.9 | - |
| 6 | 505 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,825 | 5,924 | 144.0% | 118 | 21 | 0 | 1/42.6 | 1/50.2 | 1/282.1 | - |
| 7 | 465 | 東京喰種 | +7,375 | 3,968 | 162.0% | 60 | 18 | 0 | 1/50.9 | 1/66.1 | 1/220.4 | - |
| 8 | 370 | とある魔術の禁書目録2 | +7,250 | 5,428 | 144.5% | 51 | 25 | 0 | 1/71.4 | 1/106.4 | 1/217.1 | - |
| 9 | 407 | 真打 吉宗 | +5,667 | 4,578 | 141.3% | 92 | 17 | 0 | 1/42.0 | 1/49.8 | 1/269.3 | - |
| 10 | 358 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,581 | 4,498 | 141.4% | 84 | 21 | 0 | 1/42.8 | 1/53.5 | 1/214.2 | - |
| 11 | 403 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +5,444 | 1,666 | 208.9% | 37 | 36 | 0 | 1/22.8 | 1/45.0 | 1/46.3 | - |
| 12 | 340 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +5,153 | 810 | 312.1% | 47 | 3 | 0 | 1/16.2 | 1/17.2 | 1/270.0 | - |
| 13 | 414 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,089 | 5,479 | 131.0% | 91 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/60.2 | 1/1826.3 | - |
| 14 | 461 | モンキーターンV | +5,017 | 4,746 | 135.2% | 67 | 19 | 0 | 1/55.2 | 1/70.8 | 1/249.8 | - |
| 15 | 401 | 主役は銭形5 | +4,783 | 3,528 | 145.2% | 34 | 11 | 0 | 1/78.4 | 1/103.8 | 1/320.7 | - |
| 16 | 468 | 東京喰種 | +4,258 | 5,243 | 127.1% | 64 | 29 | 0 | 1/56.4 | 1/81.9 | 1/180.8 | - |
| 17 | 448 | やじきた道中記参る! | +3,983 | 4,266 | 131.1% | 18 | 29 | 0 | 1/90.8 | 1/237.0 | 1/147.1 | - |
| 18 | 509 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,917 | 4,423 | 129.5% | 89 | 14 | 0 | 1/42.9 | 1/49.7 | 1/315.9 | - |
| 19 | 415 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,903 | 4,380 | 129.7% | 55 | 3 | 0 | 1/75.5 | 1/79.6 | 1/1460.0 | - |
| 20 | 453 | かぐや様は告らせたい | +3,681 | 1,990 | 161.7% | 19 | 3 | 0 | 1/90.5 | 1/104.7 | 1/663.3 | - |
| 21 | 515 | ソードアート・オンラインII | +3,650 | 8,770 | 113.9% | 76 | 0 | 0 | 1/115.4 | 1/115.4 | - | - |
| 22 | 462 | モンキーターンV | +3,597 | 5,049 | 123.7% | 76 | 19 | 0 | 1/53.1 | 1/66.4 | 1/265.7 | - |
| 23 | 411 | 戦国コレクション6 | +3,583 | 2,938 | 140.7% | 21 | 7 | 0 | 1/104.9 | 1/139.9 | 1/419.7 | - |
| 24 | 457 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,558 | 6,705 | 117.7% | 52 | 22 | 0 | 1/90.6 | 1/128.9 | 1/304.8 | - |
| 25 | 463 | モンキーターンV | +3,514 | 4,379 | 126.7% | 69 | 16 | 0 | 1/51.5 | 1/63.5 | 1/273.7 | - |
| 26 | 483 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,486 | 6,594 | 117.6% | 39 | 19 | 0 | 1/113.7 | 1/169.1 | 1/347.1 | - |
| 27 | 379 | ワールドダイスター | +3,150 | 6,363 | 116.5% | 17 | 41 | 0 | 1/109.7 | 1/374.3 | 1/155.2 | - |
| 28 | 482 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,922 | 8,485 | 111.5% | 43 | 29 | 0 | 1/117.8 | 1/197.3 | 1/292.6 | - |
| 29 | 441 | マイジャグラーV | +2,744 | 7,756 | 111.8% | 36 | 32 | 0 | 1/114.1 | 1/215.4 | 1/242.4 | - |
| 30 | 396 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +2,700 | 7,686 | 111.7% | 53 | 35 | 0 | 1/87.3 | 1/145.0 | 1/219.6 | - |
| 31 | 516 | ソードアート・オンラインII | +2,625 | 6,497 | 113.5% | 66 | 0 | 0 | 1/98.4 | 1/98.4 | - | - |
| 32 | 486 | ミスタージャグラー | +2,589 | 8,905 | 109.7% | 35 | 37 | 0 | 1/123.7 | 1/254.4 | 1/240.7 | - |
| 33 | 487 | ジャグラーガールズ | +2,433 | 7,643 | 110.6% | 33 | 25 | 0 | 1/131.8 | 1/231.6 | 1/305.7 | - |
| 34 | 350 | からくりサーカス2 | +2,411 | 1,881 | 142.7% | 26 | 9 | 0 | 1/53.7 | 1/72.3 | 1/209.0 | - |
| 35 | 499 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,344 | 5,808 | 113.5% | 82 | 23 | 0 | 1/55.3 | 1/70.8 | 1/252.5 | - |
| 36 | 504 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,322 | 6,352 | 112.2% | 98 | 23 | 0 | 1/52.5 | 1/64.8 | 1/276.2 | - |
| 37 | 494 | ファンキージャグラー2 | +2,256 | 7,878 | 109.5% | 35 | 28 | 0 | 1/125.0 | 1/225.1 | 1/281.4 | - |
| 38 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | +2,211 | 6,039 | 112.2% | 29 | 24 | 0 | 1/113.9 | 1/208.2 | 1/251.6 | - |
| 39 | 377 | ワールドダイスター | +2,153 | 8,575 | 108.4% | 22 | 55 | 0 | 1/111.4 | 1/389.8 | 1/155.9 | - |
| 40 | 490 | ジャグラーガールズ | +1,975 | 7,994 | 108.2% | 35 | 30 | 0 | 1/123.0 | 1/228.4 | 1/266.5 | - |
| 41 | 417 | スマスロ ハナビ | +1,942 | 8,660 | 107.5% | 34 | 26 | 0 | 1/144.3 | 1/254.7 | 1/333.1 | - |
| 42 | 451 | かぐや様は告らせたい | +1,878 | 2,150 | 129.1% | 16 | 3 | 0 | 1/113.2 | 1/134.4 | 1/716.7 | - |
| 43 | 444 | ストリートファイター6 | +1,789 | 4,905 | 112.2% | 46 | 16 | 0 | 1/79.1 | 1/106.6 | 1/306.6 | - |
| 44 | 337 | スマスロ北斗の拳 | +1,767 | 5,699 | 110.3% | 75 | 22 | 0 | 1/58.8 | 1/76.0 | 1/259.0 | - |
| 45 | 514 | ソードアート・オンラインII | +1,692 | 7,853 | 107.2% | 71 | 0 | 0 | 1/110.6 | 1/110.6 | - | - |
| 46 | 442 | マイジャグラーV | +1,692 | 7,709 | 107.3% | 31 | 26 | 0 | 1/135.2 | 1/248.7 | 1/296.5 | - |
| 47 | 359 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,692 | 4,730 | 111.9% | 65 | 23 | 0 | 1/53.8 | 1/72.8 | 1/205.7 | - |
| 48 | 410 | 戦国コレクション6 | +1,592 | 5,147 | 110.3% | 41 | 19 | 0 | 1/85.8 | 1/125.5 | 1/270.9 | - |
| 49 | 430 | 新ハナビ | +1,558 | 2,774 | 118.7% | 18 | 4 | 0 | 1/126.1 | 1/154.1 | 1/693.5 | - |
| 50 | 382 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,475 | 1,106 | 144.5% | 9 | 13 | 0 | 1/50.3 | 1/122.9 | 1/85.1 | - |
| 51 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | +1,442 | 5,501 | 108.7% | 24 | 19 | 0 | 1/127.9 | 1/229.2 | 1/289.5 | - |
| 52 | 394 | ケロット5 | +1,308 | 6,341 | 106.9% | 30 | 30 | 0 | 1/105.7 | 1/211.4 | 1/211.4 | - |
| 53 | 440 | マイジャグラーV | +1,308 | 5,091 | 108.6% | 25 | 12 | 0 | 1/137.6 | 1/203.6 | 1/424.2 | - |
| 54 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | +1,108 | 4,995 | 107.4% | 21 | 16 | 0 | 1/135.0 | 1/237.9 | 1/312.2 | - |
| 55 | 378 | ワールドダイスター | +1,092 | 8,813 | 104.1% | 31 | 49 | 0 | 1/110.2 | 1/284.3 | 1/179.9 | - |
| 56 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | +1,092 | 6,015 | 106.1% | 28 | 17 | 0 | 1/133.7 | 1/214.8 | 1/353.8 | - |
| 57 | 336 | スマスロ北斗の拳 | +1,042 | 5,273 | 106.6% | 64 | 15 | 0 | 1/66.7 | 1/82.4 | 1/351.5 | - |
| 58 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | +1,025 | 6,542 | 105.2% | 23 | 29 | 0 | 1/125.8 | 1/284.4 | 1/225.6 | - |
| 59 | 432 | ゴーゴージャグラー3 | +961 | 7,330 | 104.4% | 31 | 24 | 0 | 1/133.3 | 1/236.5 | 1/305.4 | - |
| 60 | 416 | スマスロ ハナビ | +942 | 4,733 | 106.6% | 19 | 12 | 0 | 1/152.7 | 1/249.1 | 1/394.4 | - |
| 61 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | +858 | 5,016 | 105.7% | 22 | 13 | 0 | 1/143.3 | 1/228.0 | 1/385.8 | - |
| 62 | 412 | 戦国コレクション6 | +789 | 1,995 | 113.2% | 8 | 5 | 0 | 1/153.5 | 1/249.4 | 1/399.0 | - |
| 63 | 456 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +767 | 6,165 | 104.1% | 44 | 19 | 0 | 1/97.9 | 1/140.1 | 1/324.5 | - |
| 64 | 420 | マイジャグラーV | +725 | 7,974 | 103.0% | 32 | 23 | 0 | 1/145.0 | 1/249.2 | 1/346.7 | - |
| 65 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | +725 | 5,971 | 104.0% | 26 | 18 | 0 | 1/135.7 | 1/229.7 | 1/331.7 | - |
| 66 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | +658 | 6,430 | 103.4% | 25 | 21 | 0 | 1/139.8 | 1/257.2 | 1/306.2 | - |
| 67 | 485 | ミスタージャグラー | +592 | 4,031 | 104.9% | 19 | 8 | 0 | 1/149.3 | 1/212.2 | 1/503.9 | - |
| 68 | 443 | マイジャグラーV | +575 | 5,817 | 103.3% | 22 | 13 | 0 | 1/166.2 | 1/264.4 | 1/447.5 | - |
| 69 | 402 | ULTRAMAN 最終決戦 | +508 | 2,955 | 105.7% | 38 | 14 | 0 | 1/56.8 | 1/77.8 | 1/211.1 | - |
| 70 | 365 | スーパーリオエース2 | +433 | 4,286 | 103.4% | 20 | 14 | 0 | 1/126.1 | 1/214.3 | 1/306.1 | - |
| 71 | 459 | モンキーターンV | +425 | 2,876 | 104.9% | 19 | 7 | 0 | 1/110.6 | 1/151.4 | 1/410.9 | - |
| 72 | 334 | スマスロ北斗の拳 | +375 | 4,221 | 103.0% | 48 | 13 | 0 | 1/69.2 | 1/87.9 | 1/324.7 | - |
| 73 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 4,915 | 102.4% | 20 | 14 | 0 | 1/144.6 | 1/245.8 | 1/351.1 | - |
| 74 | 518 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +344 | 5,461 | 102.1% | 48 | 16 | 0 | 1/85.3 | 1/113.8 | 1/341.3 | - |
| 75 | 429 | 新ハナビ | +342 | 4,406 | 102.6% | 17 | 10 | 0 | 1/163.2 | 1/259.2 | 1/440.6 | - |
| 76 | 437 | ゴーゴージャグラー3 | +125 | 5,337 | 100.8% | 19 | 19 | 0 | 1/140.4 | 1/280.9 | 1/280.9 | - |
| 77 | 421 | マイジャグラーV | +108 | 7,544 | 100.5% | 27 | 23 | 0 | 1/150.9 | 1/279.4 | 1/328.0 | - |
| 78 | 438 | マイジャグラーV | +58 | 6,249 | 100.3% | 24 | 18 | 0 | 1/148.8 | 1/260.4 | 1/347.2 | - |
| 79 | 489 | ジャグラーガールズ | +50 | 5,734 | 100.3% | 23 | 13 | 0 | 1/159.3 | 1/249.3 | 1/441.1 | - |
| 80 | 470 | 東京喰種 | +8 | 5,996 | 100.0% | 46 | 36 | 0 | 1/73.1 | 1/130.3 | 1/166.6 | - |
| 81 | 339 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 344 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -72 | 1,312 | 98.2% | 4 | 8 | 0 | 1/109.3 | 1/328.0 | 1/164.0 | - |
| 83 | 422 | マイジャグラーV | -117 | 6,646 | 99.4% | 24 | 17 | 0 | 1/162.1 | 1/276.9 | 1/390.9 | - |
| 84 | 467 | 東京喰種 | -122 | 4,647 | 99.1% | 29 | 20 | 0 | 1/94.8 | 1/160.2 | 1/232.3 | - |
| 85 | 495 | ファンキージャグラー2 | -206 | 6,657 | 99.0% | 25 | 19 | 0 | 1/151.3 | 1/266.3 | 1/350.4 | - |
| 86 | 398 | タクトオーパス デスティニー | -239 | 2,078 | 96.2% | 12 | 11 | 0 | 1/90.3 | 1/173.2 | 1/188.9 | - |
| 87 | 360 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -308 | 4,697 | 97.8% | 51 | 20 | 0 | 1/66.2 | 1/92.1 | 1/234.8 | - |
| 88 | 508 | 北斗の拳 転生の章2 | -319 | 5,936 | 98.2% | 57 | 17 | 0 | 1/80.2 | 1/104.1 | 1/349.2 | - |
| 89 | 372 | 化物語 | -325 | 4,168 | 97.4% | 40 | 23 | 0 | 1/66.2 | 1/104.2 | 1/181.2 | - |
| 90 | 381 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -375 | 2,839 | 95.6% | 15 | 10 | 0 | 1/113.6 | 1/189.3 | 1/283.9 | - |
| 91 | 491 | ファンキージャグラー2 | -394 | 6,485 | 98.0% | 26 | 13 | 0 | 1/166.3 | 1/249.4 | 1/498.8 | - |
| 92 | 445 | ストリートファイター6 | -411 | 4,727 | 97.1% | 30 | 14 | 0 | 1/107.4 | 1/157.6 | 1/337.6 | - |
| 93 | 439 | マイジャグラーV | -439 | 7,701 | 98.1% | 23 | 27 | 0 | 1/154.0 | 1/334.8 | 1/285.2 | - |
| 94 | 373 | 化物語 | -475 | 1,431 | 88.9% | 13 | 3 | 0 | 1/89.4 | 1/110.1 | 1/477.0 | - |
| 95 | 431 | 新ハナビ | -506 | 4,896 | 96.6% | 15 | 13 | 0 | 1/174.9 | 1/326.4 | 1/376.6 | - |
| 96 | 419 | スマスロ ハナビ | -542 | 7,306 | 97.5% | 23 | 22 | 0 | 1/162.4 | 1/317.7 | 1/332.1 | - |
| 97 | 343 | モンスターハンターライズ | -542 | 3,006 | 94.0% | 32 | 10 | 0 | 1/71.6 | 1/93.9 | 1/300.6 | - |
| 98 | 497 | 北斗の拳 転生の章2 | -575 | 5,426 | 96.5% | 58 | 16 | 0 | 1/73.3 | 1/93.6 | 1/339.1 | - |
| 99 | 484 | ミスタージャグラー | -617 | 6,881 | 97.0% | 26 | 16 | 0 | 1/163.8 | 1/264.7 | 1/430.1 | - |
| 100 | 418 | スマスロ ハナビ | -642 | 3,411 | 93.7% | 9 | 10 | 0 | 1/179.5 | 1/379.0 | 1/341.1 | - |
| 101 | 397 | 吉宗 | -658 | 3,000 | 92.7% | 5 | 3 | 0 | 1/375.0 | 1/600.0 | 1/1000.0 | - |
| 102 | 496 | ファンキージャグラー2 | -683 | 8,379 | 97.3% | 26 | 28 | 0 | 1/155.2 | 1/322.3 | 1/299.2 | - |
| 103 | 493 | ファンキージャグラー2 | -694 | 4,650 | 95.0% | 15 | 14 | 0 | 1/160.3 | 1/310.0 | 1/332.1 | - |
| 104 | 436 | ゴーゴージャグラー3 | -706 | 5,214 | 95.5% | 18 | 15 | 0 | 1/158.0 | 1/289.7 | 1/347.6 | - |
| 105 | 405 | ドッチ | -722 | 2,757 | 91.3% | 18 | 8 | 0 | 1/106.0 | 1/153.2 | 1/344.6 | - |
| 106 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 5,780 | 95.7% | 19 | 17 | 0 | 1/160.6 | 1/304.2 | 1/340.0 | - |
| 107 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | -792 | 4,742 | 94.4% | 17 | 10 | 0 | 1/175.6 | 1/278.9 | 1/474.2 | - |
| 108 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -811 | 6,150 | 95.6% | 5 | 28 | 0 | 1/186.4 | 1/1230.0 | 1/219.6 | - |
| 109 | 375 | 攻殻機動隊 | -850 | 794 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/132.3 | 1/264.7 | 1/264.7 | - |
| 110 | 404 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -892 | 1,644 | 81.9% | 7 | 7 | 0 | 1/117.4 | 1/234.9 | 1/234.9 | - |
| 111 | 488 | ジャグラーガールズ | -917 | 3,881 | 92.1% | 11 | 14 | 0 | 1/155.2 | 1/352.8 | 1/277.2 | - |
| 112 | 338 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,008 | 812 | 58.6% | 3 | 4 | 0 | 1/116.0 | 1/270.7 | 1/203.0 | - |
| 113 | 501 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,014 | 5,308 | 93.6% | 54 | 15 | 0 | 1/76.9 | 1/98.3 | 1/353.9 | - |
| 114 | 433 | ゴーゴージャグラー3 | -1,075 | 7,370 | 95.1% | 20 | 32 | 0 | 1/141.7 | 1/368.5 | 1/230.3 | - |
| 115 | 409 | 真打 吉宗 | -1,125 | 4,894 | 92.3% | 53 | 22 | 0 | 1/65.3 | 1/92.3 | 1/222.5 | - |
| 116 | 385 | チバリヨ2プラス | -1,125 | 3,478 | 89.2% | 20 | 7 | 0 | 1/128.8 | 1/173.9 | 1/496.9 | - |
| 117 | 481 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,142 | 3,049 | 87.5% | 9 | 5 | 0 | 1/217.8 | 1/338.8 | 1/609.8 | - |
| 118 | 345 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,225 | 1,985 | 79.4% | 4 | 7 | 0 | 1/180.5 | 1/496.2 | 1/283.6 | - |
| 119 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | -1,258 | 4,895 | 91.4% | 13 | 18 | 0 | 1/157.9 | 1/376.5 | 1/271.9 | - |
| 120 | 390 | ローティス | -1,258 | 2,375 | 82.3% | 9 | 7 | 0 | 1/148.4 | 1/263.9 | 1/339.3 | - |
| 121 | 346 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,258 | 1,484 | 71.7% | 4 | 3 | 0 | 1/212.0 | 1/371.0 | 1/494.7 | - |
| 122 | 392 | スマスロ サンダーV | -1,275 | 2,693 | 84.2% | 7 | 5 | 0 | 1/224.4 | 1/384.7 | 1/538.6 | - |
| 123 | 374 | 攻殻機動隊 | -1,278 | 3,782 | 88.7% | 16 | 16 | 0 | 1/118.2 | 1/236.4 | 1/236.4 | - |
| 124 | 395 | ケロット5 | -1,325 | 2,304 | 80.8% | 6 | 2 | 0 | 1/288.0 | 1/384.0 | 1/1152.0 | - |
| 125 | 458 | モンキーターンV | -1,344 | 4,264 | 89.5% | 40 | 14 | 0 | 1/79.0 | 1/106.6 | 1/304.6 | - |
| 126 | 423 | マイジャグラーV | -1,425 | 4,590 | 89.7% | 12 | 8 | 0 | 1/229.5 | 1/382.5 | 1/573.8 | - |
| 127 | 452 | かぐや様は告らせたい | -1,431 | 4,998 | 90.5% | 23 | 4 | 0 | 1/185.1 | 1/217.3 | 1/1249.5 | - |
| 128 | 434 | ゴーゴージャグラー3 | -1,508 | 3,154 | 84.1% | 6 | 8 | 0 | 1/225.3 | 1/525.7 | 1/394.2 | - |
| 129 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | -1,542 | 5,189 | 90.1% | 14 | 18 | 0 | 1/162.2 | 1/370.6 | 1/288.3 | - |
| 130 | 492 | ファンキージャグラー2 | -1,575 | 4,572 | 88.5% | 12 | 6 | 0 | 1/254.0 | 1/381.0 | 1/762.0 | - |
| 131 | 363 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,597 | 4,460 | 88.1% | 40 | 17 | 0 | 1/78.2 | 1/111.5 | 1/262.4 | - |
| 132 | 367 | スーパーリオエース2 | -1,611 | 2,413 | 77.7% | 18 | 15 | 0 | 1/73.1 | 1/134.1 | 1/160.9 | - |
| 133 | 400 | 新鬼武者3 | -1,625 | 1,998 | 72.9% | 12 | 1 | 0 | 1/153.7 | 1/166.5 | 1/1998.0 | - |
| 134 | 371 | 化物語 | -1,656 | 4,632 | 88.1% | 40 | 19 | 0 | 1/78.5 | 1/115.8 | 1/243.8 | - |
| 135 | 388 | ヤバチバ | -1,675 | 1,975 | 71.7% | 10 | 7 | 0 | 1/116.2 | 1/197.5 | 1/282.1 | - |
| 136 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | -1,725 | 3,255 | 82.3% | 5 | 11 | 0 | 1/203.4 | 1/651.0 | 1/295.9 | - |
| 137 | 335 | スマスロ北斗の拳 | -1,808 | 2,598 | 76.8% | 13 | 5 | 0 | 1/144.3 | 1/199.8 | 1/519.6 | - |
| 138 | 507 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,878 | 2,847 | 78.0% | 22 | 9 | 0 | 1/91.8 | 1/129.4 | 1/316.3 | - |
| 139 | 466 | 東京喰種 | -1,989 | 3,977 | 83.3% | 22 | 15 | 0 | 1/107.5 | 1/180.8 | 1/265.1 | - |
| 140 | 460 | モンキーターンV | -2,033 | 3,561 | 81.0% | 19 | 9 | 0 | 1/127.2 | 1/187.4 | 1/395.7 | - |
| 141 | 502 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,097 | 4,925 | 85.8% | 42 | 11 | 0 | 1/92.9 | 1/117.3 | 1/447.7 | - |
| 142 | 384 | チバリヨ2プラス | -2,100 | 2,423 | 71.1% | 8 | 9 | 0 | 1/142.5 | 1/302.9 | 1/269.2 | - |
| 143 | 357 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,144 | 4,629 | 84.6% | 0 | 13 | 0 | 1/356.1 | - | 1/356.1 | - |
| 144 | 512 | ソードアート・オンラインII | -2,153 | 8,197 | 91.2% | 67 | 0 | 0 | 1/122.3 | 1/122.3 | - | - |
| 145 | 347 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,153 | 3,894 | 81.6% | 17 | 11 | 0 | 1/139.1 | 1/229.1 | 1/354.0 | - |
| 146 | 349 | からくりサーカス2 | -2,167 | 3,955 | 81.7% | 37 | 16 | 0 | 1/74.6 | 1/106.9 | 1/247.2 | - |
| 147 | 455 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,208 | 7,386 | 90.0% | 36 | 19 | 0 | 1/134.3 | 1/205.2 | 1/388.7 | - |
| 148 | 393 | スマスロ サンダーV | -2,211 | 3,454 | 78.7% | 6 | 8 | 0 | 1/246.7 | 1/575.7 | 1/431.8 | - |
| 149 | 469 | 東京喰種 | -2,233 | 6,213 | 88.0% | 41 | 28 | 0 | 1/90.0 | 1/151.5 | 1/221.9 | - |
| 150 | 348 | からくりサーカス2 | -2,233 | 5,396 | 86.2% | 52 | 11 | 0 | 1/85.7 | 1/103.8 | 1/490.5 | - |
| 151 | 362 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,344 | 4,590 | 83.0% | 35 | 18 | 0 | 1/86.6 | 1/131.1 | 1/255.0 | - |
| 152 | 366 | スーパーリオエース2 | -2,344 | 2,240 | 65.1% | 10 | 3 | 0 | 1/172.3 | 1/224.0 | 1/746.7 | - |
| 153 | 342 | モンスターハンターライズ | -2,389 | 3,049 | 73.9% | 19 | 11 | 0 | 1/101.6 | 1/160.5 | 1/277.2 | - |
| 154 | 464 | モンキーターンV | -2,403 | 3,472 | 76.9% | 25 | 9 | 0 | 1/102.1 | 1/138.9 | 1/385.8 | - |
| 155 | 383 | チバリヨ2プラス | -2,411 | 3,386 | 76.3% | 10 | 11 | 0 | 1/161.2 | 1/338.6 | 1/307.8 | - |
| 156 | 447 | ストリートファイター6 | -2,431 | 5,371 | 84.9% | 27 | 18 | 0 | 1/119.4 | 1/198.9 | 1/298.4 | - |
| 157 | 341 | モンスターハンターライズ | -2,433 | 3,150 | 74.3% | 21 | 11 | 0 | 1/98.4 | 1/150.0 | 1/286.4 | - |
| 158 | 424 | マイジャグラーV | -2,456 | 5,967 | 86.3% | 14 | 11 | 0 | 1/238.7 | 1/426.2 | 1/542.5 | - |
| 159 | 510 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,456 | 4,025 | 79.7% | 27 | 9 | 0 | 1/111.8 | 1/149.1 | 1/447.2 | - |
| 160 | 352 | からくりサーカス2 | -2,456 | 2,505 | 67.3% | 12 | 6 | 0 | 1/139.2 | 1/208.8 | 1/417.5 | - |
| 161 | 517 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,478 | 4,826 | 82.9% | 37 | 11 | 0 | 1/100.5 | 1/130.4 | 1/438.7 | - |
| 162 | 454 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,522 | 7,484 | 88.8% | 40 | 20 | 0 | 1/124.7 | 1/187.1 | 1/374.2 | - |
| 163 | 354 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,522 | 3,859 | 78.2% | 0 | 10 | 0 | 1/385.9 | - | 1/385.9 | - |
| 164 | 387 | ヤバチバ | -2,789 | 2,235 | 58.4% | 5 | 5 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 165 | 399 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,833 | 5,803 | 83.7% | 59 | 44 | 0 | 1/56.3 | 1/98.4 | 1/131.9 | - |
| 166 | 389 | ローティス | -2,833 | 2,953 | 68.0% | 4 | 12 | 0 | 1/184.6 | 1/738.2 | 1/246.1 | - |
| 167 | 391 | ローティス | -2,878 | 2,948 | 67.5% | 8 | 2 | 0 | 1/294.8 | 1/368.5 | 1/1474.0 | - |
| 168 | 521 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,014 | 3,880 | 74.1% | 19 | 5 | 0 | 1/161.7 | 1/204.2 | 1/776.0 | - |
| 169 | 500 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,042 | 4,926 | 79.4% | 32 | 15 | 0 | 1/104.8 | 1/153.9 | 1/328.4 | - |
| 170 | 364 | スーパーリオエース2 | -3,153 | 6,038 | 82.6% | 35 | 18 | 0 | 1/113.9 | 1/172.5 | 1/335.4 | - |
| 171 | 449 | やじきた道中記参る! | -3,181 | 4,037 | 73.7% | 7 | 18 | 0 | 1/161.5 | 1/576.7 | 1/224.3 | - |
| 172 | 413 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,208 | 2,854 | 62.5% | 6 | 3 | 0 | 1/317.1 | 1/475.7 | 1/951.3 | - |
| 173 | 380 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,292 | 3,281 | 66.6% | 7 | 4 | 0 | 1/298.3 | 1/468.7 | 1/820.2 | - |
| 174 | 471 | 東京喰種 | -3,347 | 6,352 | 82.4% | 28 | 18 | 0 | 1/138.1 | 1/226.9 | 1/352.9 | - |
| 175 | 361 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,383 | 6,338 | 82.2% | 47 | 28 | 0 | 1/84.5 | 1/134.9 | 1/226.4 | - |
| 176 | 406 | 真打 吉宗 | -3,403 | 4,120 | 72.5% | 28 | 20 | 0 | 1/85.8 | 1/147.1 | 1/206.0 | - |
| 177 | 511 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,431 | 5,839 | 80.4% | 41 | 15 | 0 | 1/104.3 | 1/142.4 | 1/389.3 | - |
| 178 | 356 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,486 | 6,905 | 83.2% | 0 | 22 | 0 | 1/313.9 | - | 1/313.9 | - |
| 179 | 369 | とある魔術の禁書目録2 | -3,486 | 5,964 | 80.5% | 27 | 24 | 0 | 1/116.9 | 1/220.9 | 1/248.5 | - |
| 180 | 519 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,542 | 4,258 | 72.3% | 23 | 6 | 0 | 1/146.8 | 1/185.1 | 1/709.7 | - |
| 181 | 498 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,653 | 3,319 | 63.3% | 11 | 9 | 0 | 1/165.9 | 1/301.7 | 1/368.8 | - |
| 182 | 353 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,717 | 5,688 | 78.2% | 0 | 15 | 0 | 1/379.2 | - | 1/379.2 | - |
| 183 | 446 | ストリートファイター6 | -3,875 | 3,489 | 63.0% | 8 | 9 | 0 | 1/205.2 | 1/436.1 | 1/387.7 | - |
| 184 | 503 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,983 | 4,706 | 71.8% | 32 | 8 | 0 | 1/117.7 | 1/147.1 | 1/588.2 | - |
| 185 | 450 | やじきた道中記参る! | -4,083 | 5,783 | 76.5% | 7 | 29 | 0 | 1/160.6 | 1/826.1 | 1/199.4 | - |
| 186 | 368 | とある魔術の禁書目録2 | -4,850 | 5,662 | 71.4% | 23 | 22 | 0 | 1/125.8 | 1/246.2 | 1/257.4 | - |
| 187 | 513 | ソードアート・オンラインII | -4,881 | 9,817 | 83.4% | 91 | 0 | 0 | 1/107.9 | 1/107.9 | - | - |
| 188 | 386 | ヤバチバ | -6,289 | 5,351 | 60.8% | 8 | 11 | 0 | 1/281.6 | 1/668.9 | 1/486.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +706 | 4,530 | 42.1%(8/19) | |
| 0 | +585 | 4,328 | 52.6%(10/19) | |
| 8 | +409 | 4,604 | 42.1%(8/19) | |
| 6 | +196 | 5,113 | 47.4%(9/19) | |
| 1 | +132 | 4,672 | 36.8%(7/19) | |
| 7 | +15 | 5,169 | 42.1%(8/19) | |
| 2 | 0 | 4,834 | – | |
| 3 | 0 | 4,492 | – | |
| 4 | 0 | 4,945 | – | |
| 9 | 0 | 4,940 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,904 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。