グランパ中野 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モンスターハンターライズ
平均 +3,587平均G 685プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -171 | 906 | 93.7% | 10 | 3 | 0 | 1/69.7 | 1/90.6 | 1/302.0 | - |
| 253 | -410 | 312 | 56.2% | 1 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 255 | +11,342 | 836 | 552.2% | 67 | 10 | 0 | 1/10.9 | 1/12.5 | 1/83.6 | - |
| 平均 | +3,587 | 685 | 274.6% | 26 | 5 | 0 | 1/22 | 1/26 | 1/147 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +2,758平均G 8,472プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +2,364 | 9,576 | 108.2% | 63 | 17 | 0 | 1/119.7 | 1/152.0 | 1/563.3 | - |
| 283 | +3,152 | 7,367 | 114.3% | 53 | 18 | 0 | 1/103.8 | 1/139.0 | 1/409.3 | - |
| 平均 | +2,758 | 8,472 | 110.9% | 58 | 18 | 0 | 1/112 | 1/146 | 1/484 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +2,716平均G 1,563プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +2,716 | 1,563 | 157.9% | 43 | 3 | 0 | 1/34.0 | 1/36.3 | 1/521.0 | - |
| 平均 | +2,716 | 1,563 | 157.9% | 43 | 3 | 0 | 1/34 | 1/36 | 1/521 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,670平均G 417プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +5,695 | 574 | 430.7% | 2 | 11 | 0 | 1/44.2 | 1/287.0 | 1/52.2 | - |
| 301 | -354 | 260 | 54.6% | 1 | 0 | 0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - | - |
| 平均 | +2,670 | 417 | 313.5% | 2 | 6 | 0 | 1/60 | 1/278 | 1/76 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +2,356平均G 1,444プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -1,276 | 898 | 52.6% | 3 | 3 | 0 | 1/149.7 | 1/299.3 | 1/299.3 | - |
| 273 | +5,987 | 1,989 | 200.3% | 32 | 12 | 0 | 1/45.2 | 1/62.2 | 1/165.8 | - |
| 平均 | +2,356 | 1,444 | 154.4% | 18 | 8 | 0 | 1/58 | 1/82 | 1/192 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,732平均G 1,545プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +89 | 1,434 | 102.1% | 13 | 1 | 0 | 1/102.4 | 1/110.3 | 1/1434.0 | - |
| 103 | -2,176 | 1,953 | 62.9% | 2 | 2 | 0 | 1/488.2 | 1/976.5 | 1/976.5 | - |
| 105 | +7,283 | 1,248 | 294.5% | 65 | 2 | 0 | 1/18.6 | 1/19.2 | 1/624.0 | - |
| 平均 | +1,732 | 1,545 | 137.4% | 27 | 2 | 0 | 1/55 | 1/58 | 1/927 | - |
東京喰種
平均 +930平均G 3,934プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +2,683 | 5,463 | 116.4% | 60 | 26 | 0 | 1/63.5 | 1/91.0 | 1/210.1 | - |
| 32 | -1,770 | 3,982 | 85.2% | 26 | 13 | 0 | 1/102.1 | 1/153.2 | 1/306.3 | - |
| 33 | +3,078 | 5,421 | 118.9% | 49 | 25 | 0 | 1/73.3 | 1/110.6 | 1/216.8 | - |
| 35 | -667 | 729 | 69.5% | 2 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/364.5 | 1/243.0 | - |
| 36 | -2,191 | 5,418 | 86.5% | 36 | 22 | 0 | 1/93.4 | 1/150.5 | 1/246.3 | - |
| 37 | +1,650 | 3,455 | 115.9% | 30 | 15 | 0 | 1/76.8 | 1/115.2 | 1/230.3 | - |
| 38 | -2,885 | 6,544 | 85.3% | 33 | 29 | 0 | 1/105.5 | 1/198.3 | 1/225.7 | - |
| 50 | -449 | 3,202 | 95.3% | 21 | 12 | 0 | 1/97.0 | 1/152.5 | 1/266.8 | - |
| 51 | +11,816 | 4,243 | 192.8% | 75 | 19 | 0 | 1/45.1 | 1/56.6 | 1/223.3 | - |
| 52 | -1,099 | 2,627 | 86.1% | 14 | 9 | 0 | 1/114.2 | 1/187.6 | 1/291.9 | - |
| 53 | -283 | 2,568 | 96.3% | 18 | 9 | 0 | 1/95.1 | 1/142.7 | 1/285.3 | - |
| 55 | +1,271 | 3,551 | 111.9% | 38 | 15 | 0 | 1/67.0 | 1/93.4 | 1/236.7 | - |
| 平均 | +930 | 3,934 | 107.9% | 34 | 16 | 0 | 1/79 | 1/117 | 1/240 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +768平均G 5,295プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +768 | 5,295 | 104.8% | 16 | 13 | 0 | 1/182.6 | 1/330.9 | 1/407.3 | - |
| 平均 | +768 | 5,295 | 104.8% | 16 | 13 | 0 | 1/183 | 1/331 | 1/407 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +567平均G 2,204プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +135 | 576 | 107.8% | 10 | 3 | 0 | 1/44.3 | 1/57.6 | 1/192.0 | - |
| 121 | +2,031 | 2,937 | 123.1% | 35 | 6 | 0 | 1/71.6 | 1/83.9 | 1/489.5 | - |
| 122 | -464 | 3,099 | 95.0% | 33 | 9 | 0 | 1/73.8 | 1/93.9 | 1/344.3 | - |
| 平均 | +567 | 2,204 | 108.6% | 26 | 6 | 0 | 1/69 | 1/85 | 1/367 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +497平均G 2,773プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +497 | 2,773 | 106.0% | 18 | 21 | 0 | 1/71.1 | 1/154.1 | 1/132.0 | - |
| 平均 | +497 | 2,773 | 106.0% | 18 | 21 | 0 | 1/71 | 1/154 | 1/132 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +496平均G 3,290プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +1,811 | 5,992 | 110.1% | 29 | 21 | 0 | 1/119.8 | 1/206.6 | 1/285.3 | - |
| 177 | +842 | 4,080 | 106.9% | 22 | 8 | 0 | 1/136.0 | 1/185.5 | 1/510.0 | - |
| 178 | -721 | 973 | 75.3% | 1 | 2 | 0 | 1/324.3 | 1/973.0 | 1/486.5 | - |
| 180 | +242 | 2,878 | 102.8% | 12 | 10 | 0 | 1/130.8 | 1/239.8 | 1/287.8 | - |
| 181 | -234 | 761 | 89.8% | 3 | 1 | 0 | 1/190.2 | 1/253.7 | 1/761.0 | - |
| 182 | +1,766 | 4,707 | 112.5% | 24 | 18 | 0 | 1/112.1 | 1/196.1 | 1/261.5 | - |
| 183 | -450 | 1,337 | 88.8% | 4 | 2 | 0 | 1/222.8 | 1/334.2 | 1/668.5 | - |
| 185 | +710 | 5,590 | 104.2% | 25 | 18 | 0 | 1/130.0 | 1/223.6 | 1/310.6 | - |
| 平均 | +496 | 3,290 | 105.0% | 15 | 10 | 0 | 1/132 | 1/219 | 1/329 | - |
モンキーターンV
平均 +184平均G 1,058プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -777 | 881 | 70.6% | 5 | 3 | 0 | 1/110.1 | 1/176.2 | 1/293.7 | - |
| 10 | -562 | 724 | 74.1% | 6 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/362.0 | - |
| 11 | +351 | 288 | 140.6% | 6 | 2 | 0 | 1/36.0 | 1/48.0 | 1/144.0 | - |
| 12 | -884 | 614 | 52.0% | 1 | 1 | 0 | 1/307.0 | 1/614.0 | 1/614.0 | - |
| 13 | +66 | 283 | 107.8% | 4 | 1 | 0 | 1/56.6 | 1/70.8 | 1/283.0 | - |
| 15 | +2,909 | 3,559 | 127.2% | 43 | 13 | 0 | 1/63.6 | 1/82.8 | 1/273.8 | - |
| 平均 | +184 | 1,058 | 105.8% | 11 | 4 | 0 | 1/73 | 1/98 | 1/289 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +96平均G 3,558プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +493 | 3,580 | 104.6% | 13 | 12 | 0 | 1/143.2 | 1/275.4 | 1/298.3 | - |
| 313 | -302 | 3,535 | 97.2% | 13 | 4 | 0 | 1/207.9 | 1/271.9 | 1/883.8 | - |
| 平均 | +96 | 3,558 | 100.9% | 13 | 8 | 0 | 1/169 | 1/274 | 1/445 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +71平均G 3,597プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -1,179 | 2,939 | 86.6% | 16 | 14 | 0 | 1/98.0 | 1/183.7 | 1/209.9 | - |
| 233 | -3,056 | 3,594 | 71.7% | 12 | 17 | 0 | 1/123.9 | 1/299.5 | 1/211.4 | - |
| 235 | +4,273 | 3,716 | 138.3% | 29 | 10 | 0 | 1/95.3 | 1/128.1 | 1/371.6 | - |
| 236 | +670 | 2,175 | 110.3% | 15 | 13 | 0 | 1/77.7 | 1/145.0 | 1/167.3 | - |
| 237 | -354 | 5,562 | 97.9% | 38 | 27 | 0 | 1/85.6 | 1/146.4 | 1/206.0 | - |
| 平均 | +71 | 3,597 | 100.7% | 22 | 16 | 0 | 1/94 | 1/164 | 1/222 | - |
攻殻機動隊
平均 +44平均G 1,563プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +309 | 572 | 118.0% | 5 | 2 | 0 | 1/81.7 | 1/114.4 | 1/286.0 | - |
| 17 | +2,880 | 2,758 | 134.8% | 17 | 8 | 0 | 1/110.3 | 1/162.2 | 1/344.8 | - |
| 18 | -38 | 432 | 97.1% | 3 | 3 | 0 | 1/72.0 | 1/144.0 | 1/144.0 | - |
| 20 | -1,322 | 1,409 | 68.7% | 6 | 6 | 0 | 1/117.4 | 1/234.8 | 1/234.8 | - |
| 21 | -1,065 | 2,491 | 85.7% | 14 | 11 | 0 | 1/99.6 | 1/177.9 | 1/226.5 | - |
| 22 | -498 | 1,715 | 90.3% | 12 | 10 | 0 | 1/78.0 | 1/142.9 | 1/171.5 | - |
| 平均 | +44 | 1,563 | 100.9% | 10 | 7 | 0 | 1/97 | 1/165 | 1/234 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +37平均G 3,622プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +1,481 | 6,288 | 107.9% | 32 | 16 | 0 | 1/131.0 | 1/196.5 | 1/393.0 | - |
| 125 | -134 | 1,042 | 95.7% | 4 | 2 | 0 | 1/173.7 | 1/260.5 | 1/521.0 | - |
| 126 | -1,117 | 3,092 | 88.0% | 8 | 7 | 0 | 1/206.1 | 1/386.5 | 1/441.7 | - |
| 127 | -287 | 4,654 | 97.9% | 15 | 17 | 0 | 1/145.4 | 1/310.3 | 1/273.8 | - |
| 128 | +252 | 1,978 | 104.2% | 9 | 5 | 0 | 1/141.3 | 1/219.8 | 1/395.6 | - |
| 130 | -370 | 2,617 | 95.3% | 8 | 9 | 0 | 1/153.9 | 1/327.1 | 1/290.8 | - |
| 131 | +168 | 2,329 | 102.4% | 9 | 6 | 0 | 1/155.3 | 1/258.8 | 1/388.2 | - |
| 132 | +304 | 6,973 | 101.5% | 27 | 19 | 0 | 1/151.6 | 1/258.3 | 1/367.0 | - |
| 平均 | +37 | 3,622 | 100.3% | 14 | 10 | 0 | 1/150 | 1/259 | 1/358 | - |
化物語
平均 -46平均G 423プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +753 | 240 | 204.6% | 6 | 2 | 0 | 1/30.0 | 1/40.0 | 1/120.0 | - |
| 276 | -846 | 606 | 53.5% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 平均 | -46 | 423 | 96.3% | 4 | 2 | 0 | 1/85 | 1/121 | 1/282 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -50平均G 3,586プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | +1,385 | 7,093 | 106.5% | 32 | 31 | 0 | 1/112.6 | 1/221.7 | 1/228.8 | - |
| 135 | -802 | 3,670 | 92.7% | 12 | 8 | 0 | 1/183.5 | 1/305.8 | 1/458.8 | - |
| 136 | +149 | 7,174 | 100.7% | 26 | 29 | 0 | 1/130.4 | 1/275.9 | 1/247.4 | - |
| 137 | -881 | 798 | 63.2% | 1 | 0 | 0 | 1/798.0 | 1/798.0 | - | - |
| 138 | -135 | 1,692 | 97.3% | 7 | 3 | 0 | 1/169.2 | 1/241.7 | 1/564.0 | - |
| 150 | -289 | 6,070 | 98.4% | 19 | 26 | 0 | 1/134.9 | 1/319.5 | 1/233.5 | - |
| 151 | -431 | 1,889 | 92.4% | 7 | 3 | 0 | 1/188.9 | 1/269.9 | 1/629.7 | - |
| 152 | -807 | 2,445 | 89.0% | 7 | 7 | 0 | 1/174.6 | 1/349.3 | 1/349.3 | - |
| 153 | -47 | 1,508 | 99.0% | 7 | 3 | 0 | 1/150.8 | 1/215.4 | 1/502.7 | - |
| 155 | +1,166 | 5,231 | 107.4% | 23 | 21 | 0 | 1/118.9 | 1/227.4 | 1/249.1 | - |
| 156 | -473 | 2,045 | 92.3% | 7 | 3 | 0 | 1/204.5 | 1/292.1 | 1/681.7 | - |
| 157 | -682 | 2,123 | 89.3% | 6 | 5 | 0 | 1/193.0 | 1/353.8 | 1/424.6 | - |
| 158 | +612 | 4,908 | 104.2% | 22 | 16 | 0 | 1/129.2 | 1/223.1 | 1/306.8 | - |
| 160 | +535 | 3,552 | 105.0% | 18 | 9 | 0 | 1/131.6 | 1/197.3 | 1/394.7 | - |
| 平均 | -50 | 3,586 | 99.5% | 14 | 12 | 0 | 1/140 | 1/259 | 1/306 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -116平均G 3,287プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -761 | 3,068 | 91.7% | 8 | 11 | 0 | 1/161.5 | 1/383.5 | 1/278.9 | - |
| 166 | +571 | 4,788 | 104.0% | 21 | 14 | 0 | 1/136.8 | 1/228.0 | 1/342.0 | - |
| 167 | -699 | 2,025 | 88.5% | 5 | 6 | 0 | 1/184.1 | 1/405.0 | 1/337.5 | - |
| 168 | +670 | 3,913 | 105.7% | 17 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/230.2 | 1/391.3 | - |
| 170 | +959 | 3,190 | 110.0% | 17 | 6 | 0 | 1/138.7 | 1/187.6 | 1/531.7 | - |
| 171 | -508 | 4,910 | 96.6% | 15 | 19 | 0 | 1/144.4 | 1/327.3 | 1/258.4 | - |
| 172 | -168 | 2,287 | 97.6% | 9 | 6 | 0 | 1/152.5 | 1/254.1 | 1/381.2 | - |
| 173 | -956 | 1,794 | 82.2% | 3 | 6 | 0 | 1/199.3 | 1/598.0 | 1/299.0 | - |
| 175 | -150 | 3,604 | 98.6% | 13 | 10 | 0 | 1/156.7 | 1/277.2 | 1/360.4 | - |
| 平均 | -116 | 3,287 | 98.8% | 12 | 10 | 0 | 1/151 | 1/274 | 1/336 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -120平均G 2,736プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -120 | 2,736 | 98.5% | 7 | 8 | 0 | 1/182.4 | 1/390.9 | 1/342.0 | - |
| 平均 | -120 | 2,736 | 98.5% | 7 | 8 | 0 | 1/182 | 1/391 | 1/342 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -144平均G 1,913プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -715 | 3,099 | 92.3% | 27 | 10 | 0 | 1/83.8 | 1/114.8 | 1/309.9 | - |
| 70 | -1,468 | 1,127 | 56.6% | 4 | 1 | 0 | 1/225.4 | 1/281.8 | 1/1127.0 | - |
| 71 | -1,961 | 1,926 | 66.1% | 6 | 0 | 0 | 1/321.0 | 1/321.0 | - | - |
| 72 | +1,331 | 3,190 | 113.9% | 37 | 11 | 0 | 1/66.5 | 1/86.2 | 1/290.0 | - |
| 73 | -347 | 2,413 | 95.2% | 27 | 6 | 0 | 1/73.1 | 1/89.4 | 1/402.2 | - |
| 75 | +57 | 874 | 102.2% | 11 | 3 | 0 | 1/62.4 | 1/79.5 | 1/291.3 | - |
| 76 | -380 | 340 | 62.7% | 2 | 0 | 0 | 1/170.0 | 1/170.0 | - | - |
| 77 | -2,372 | 2,346 | 66.3% | 12 | 3 | 0 | 1/156.4 | 1/195.5 | 1/782.0 | - |
| 78 | -1,245 | 1,058 | 60.8% | 5 | 0 | 0 | 1/211.6 | 1/211.6 | - | - |
| 80 | +5,663 | 2,754 | 168.5% | 46 | 17 | 0 | 1/43.7 | 1/59.9 | 1/162.0 | - |
| 平均 | -144 | 1,913 | 97.5% | 18 | 5 | 0 | 1/84 | 1/108 | 1/375 | - |
不二子BT
平均 -250平均G 1,446プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -250 | 1,446 | 94.2% | 8 | 5 | 0 | 1/111.2 | 1/180.8 | 1/289.2 | - |
| 平均 | -250 | 1,446 | 94.2% | 8 | 5 | 0 | 1/111 | 1/181 | 1/289 | - |
ケロット5
平均 -364平均G 2,001プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -35 | 1,189 | 99.0% | 5 | 1 | 0 | 1/198.2 | 1/237.8 | 1/1189.0 | - |
| 306 | -693 | 2,813 | 91.8% | 11 | 6 | 0 | 1/165.5 | 1/255.7 | 1/468.8 | - |
| 平均 | -364 | 2,001 | 93.9% | 8 | 4 | 0 | 1/174 | 1/250 | 1/572 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -377平均G 608プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -209 | 240 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 250 | -387 | 1,210 | 89.3% | 7 | 3 | 0 | 1/121.0 | 1/172.9 | 1/403.3 | - |
| 251 | -535 | 374 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/374.0 | - | 1/374.0 | - |
| 平均 | -377 | 608 | 79.3% | 2 | 2 | 0 | 1/152 | 1/261 | 1/365 | - |
マイジャグラーV
平均 -384平均G 4,295プラス率 4/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +345 | 6,255 | 101.8% | 23 | 21 | 0 | 1/142.2 | 1/272.0 | 1/297.9 | - |
| 187 | -906 | 4,837 | 93.8% | 13 | 17 | 0 | 1/161.2 | 1/372.1 | 1/284.5 | - |
| 188 | -556 | 1,616 | 88.5% | 5 | 3 | 0 | 1/202.0 | 1/323.2 | 1/538.7 | - |
| 200 | +731 | 6,453 | 103.8% | 27 | 18 | 0 | 1/143.4 | 1/239.0 | 1/358.5 | - |
| 201 | -630 | 3,713 | 94.3% | 13 | 7 | 0 | 1/185.7 | 1/285.6 | 1/530.4 | - |
| 202 | -988 | 2,020 | 83.7% | 4 | 4 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 203 | -1,206 | 3,469 | 88.4% | 10 | 7 | 0 | 1/204.1 | 1/346.9 | 1/495.6 | - |
| 205 | -903 | 3,099 | 90.3% | 7 | 10 | 0 | 1/182.3 | 1/442.7 | 1/309.9 | - |
| 206 | -179 | 3,957 | 98.5% | 15 | 10 | 0 | 1/158.3 | 1/263.8 | 1/395.7 | - |
| 207 | -309 | 4,233 | 97.6% | 14 | 11 | 0 | 1/169.3 | 1/302.4 | 1/384.8 | - |
| 208 | +1,271 | 6,397 | 106.6% | 29 | 17 | 0 | 1/139.1 | 1/220.6 | 1/376.3 | - |
| 210 | +715 | 8,058 | 103.0% | 30 | 31 | 0 | 1/132.1 | 1/268.6 | 1/259.9 | - |
| 211 | -762 | 2,551 | 90.0% | 9 | 2 | 0 | 1/231.9 | 1/283.4 | 1/1275.5 | - |
| 212 | -193 | 4,691 | 98.6% | 18 | 8 | 0 | 1/180.4 | 1/260.6 | 1/586.4 | - |
| 213 | -1,646 | 5,441 | 89.9% | 17 | 13 | 0 | 1/181.4 | 1/320.1 | 1/418.5 | - |
| 215 | -831 | 1,655 | 83.3% | 4 | 4 | 0 | 1/206.9 | 1/413.8 | 1/413.8 | - |
| 216 | -475 | 4,562 | 96.5% | 15 | 12 | 0 | 1/169.0 | 1/304.1 | 1/380.2 | - |
| 平均 | -384 | 4,295 | 97.0% | 15 | 11 | 0 | 1/163 | 1/289 | 1/374 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -391平均G 2,735プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -264 | 1,407 | 93.7% | 5 | 3 | 0 | 1/175.9 | 1/281.4 | 1/469.0 | - |
| 162 | -893 | 1,147 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/573.5 | 1/1147.0 | 1/1147.0 | - |
| 163 | -16 | 5,650 | 99.9% | 20 | 22 | 0 | 1/134.5 | 1/282.5 | 1/256.8 | - |
| 平均 | -391 | 2,735 | 95.2% | 9 | 9 | 0 | 1/158 | 1/316 | 1/316 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -406平均G 1,414プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -772 | 1,161 | 77.8% | 3 | 5 | 0 | 1/145.1 | 1/387.0 | 1/232.2 | - |
| 310 | -41 | 1,666 | 99.2% | 11 | 7 | 0 | 1/92.6 | 1/151.5 | 1/238.0 | - |
| 平均 | -406 | 1,414 | 90.4% | 7 | 6 | 0 | 1/109 | 1/202 | 1/236 | - |
戦国コレクション6
平均 -439平均G 677プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +229 | 631 | 112.1% | 2 | 1 | 0 | 1/210.3 | 1/315.5 | 1/631.0 | - |
| 257 | -541 | 564 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 258 | -780 | 656 | 60.4% | 2 | 2 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 260 | -665 | 857 | 74.1% | 4 | 2 | 0 | 1/142.8 | 1/214.2 | 1/428.5 | - |
| 平均 | -439 | 677 | 78.4% | 2 | 2 | 0 | 1/169 | 1/271 | 1/451 | - |
ドッチ
平均 -560平均G 1,044プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -299 | 826 | 87.9% | 4 | 4 | 0 | 1/103.2 | 1/206.5 | 1/206.5 | - |
| 288 | -822 | 1,263 | 78.3% | 3 | 11 | 0 | 1/90.2 | 1/421.0 | 1/114.8 | - |
| 平均 | -560 | 1,044 | 82.1% | 4 | 8 | 0 | 1/95 | 1/298 | 1/139 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -567平均G 1,899プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -567 | 1,899 | 90.0% | 5 | 8 | 0 | 1/146.1 | 1/379.8 | 1/237.4 | - |
| 平均 | -567 | 1,899 | 90.0% | 5 | 8 | 0 | 1/146 | 1/380 | 1/237 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -650平均G 1,132プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -433 | 327 | 55.9% | 1 | 2 | 0 | 1/109.0 | 1/327.0 | 1/163.5 | - |
| 227 | -157 | 2,101 | 97.5% | 4 | 8 | 0 | 1/175.1 | 1/525.2 | 1/262.6 | - |
| 228 | -571 | 357 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/357.0 | - | 1/357.0 | - |
| 230 | -1,196 | 984 | 59.5% | 1 | 4 | 0 | 1/196.8 | 1/984.0 | 1/246.0 | - |
| 231 | -895 | 1,889 | 84.2% | 4 | 9 | 0 | 1/145.3 | 1/472.2 | 1/209.9 | - |
| 平均 | -650 | 1,132 | 80.8% | 2 | 5 | 0 | 1/166 | 1/566 | 1/236 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -664平均G 962プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -664 | 962 | 77.0% | 5 | 4 | 0 | 1/106.9 | 1/192.4 | 1/240.5 | - |
| 平均 | -664 | 962 | 77.0% | 5 | 4 | 0 | 1/107 | 1/192 | 1/240 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -692平均G 1,427プラス率 2/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -71 | 461 | 94.9% | 3 | 1 | 0 | 1/115.2 | 1/153.7 | 1/461.0 | - |
| 218 | -1,727 | 3,253 | 82.3% | 25 | 17 | 0 | 1/77.5 | 1/130.1 | 1/191.4 | - |
| 220 | -296 | 730 | 86.5% | 6 | 3 | 0 | 1/81.1 | 1/121.7 | 1/243.3 | - |
| 221 | -867 | 636 | 54.6% | 2 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - |
| 222 | -784 | 991 | 73.6% | 6 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/165.2 | 1/198.2 | - |
| 223 | -2,644 | 2,549 | 65.4% | 11 | 9 | 0 | 1/127.5 | 1/231.7 | 1/283.2 | - |
| 225 | -445 | 497 | 70.2% | 3 | 2 | 0 | 1/99.4 | 1/165.7 | 1/248.5 | - |
| 261 | -99 | 2,104 | 98.4% | 23 | 7 | 0 | 1/70.1 | 1/91.5 | 1/300.6 | - |
| 262 | -1,061 | 919 | 61.5% | 4 | 4 | 0 | 1/114.9 | 1/229.8 | 1/229.8 | - |
| 263 | -325 | 1,482 | 92.7% | 17 | 7 | 0 | 1/61.8 | 1/87.2 | 1/211.7 | - |
| 265 | +97 | 1,844 | 101.8% | 21 | 8 | 0 | 1/63.6 | 1/87.8 | 1/230.5 | - |
| 266 | +772 | 1,787 | 114.4% | 29 | 8 | 0 | 1/48.3 | 1/61.6 | 1/223.4 | - |
| 267 | -1,547 | 1,296 | 60.2% | 5 | 4 | 0 | 1/144.0 | 1/259.2 | 1/324.0 | - |
| 平均 | -692 | 1,427 | 83.8% | 12 | 6 | 0 | 1/80 | 1/120 | 1/241 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -706平均G 909プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -706 | 909 | 74.1% | 3 | 5 | 0 | 1/113.6 | 1/303.0 | 1/181.8 | - |
| 平均 | -706 | 909 | 74.1% | 3 | 5 | 0 | 1/114 | 1/303 | 1/182 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -714平均G 1,261プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | +346 | 995 | 111.6% | 13 | 3 | 0 | 1/62.2 | 1/76.5 | 1/331.7 | - |
| 25 | -1,361 | 1,027 | 55.8% | 1 | 1 | 0 | 1/513.5 | 1/1027.0 | 1/1027.0 | - |
| 26 | -1,127 | 1,761 | 78.7% | 10 | 3 | 0 | 1/135.5 | 1/176.1 | 1/587.0 | - |
| 平均 | -714 | 1,261 | 81.1% | 8 | 2 | 0 | 1/122 | 1/158 | 1/540 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -743平均G 3,752プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -937 | 4,762 | 93.4% | 45 | 14 | 0 | 1/80.7 | 1/105.8 | 1/340.1 | - |
| 28 | -1,561 | 1,377 | 62.2% | 5 | 2 | 0 | 1/196.7 | 1/275.4 | 1/688.5 | - |
| 30 | +269 | 5,118 | 101.8% | 58 | 19 | 0 | 1/66.5 | 1/88.2 | 1/269.4 | - |
| 平均 | -743 | 3,752 | 93.4% | 36 | 12 | 0 | 1/79 | 1/104 | 1/322 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -788平均G 2,086プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -588 | 1,106 | 82.3% | 4 | 2 | 0 | 1/184.3 | 1/276.5 | 1/553.0 | - |
| 281 | -989 | 3,066 | 89.2% | 12 | 11 | 0 | 1/133.3 | 1/255.5 | 1/278.7 | - |
| 平均 | -788 | 2,086 | 87.4% | 8 | 6 | 0 | 1/144 | 1/261 | 1/321 | - |
真打 吉宗
平均 -847平均G 1,493プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,315 | 1,653 | 73.5% | 11 | 6 | 0 | 1/97.2 | 1/150.3 | 1/275.5 | - |
| 2 | -28 | 2,922 | 99.7% | 36 | 9 | 0 | 1/64.9 | 1/81.2 | 1/324.7 | - |
| 3 | -164 | 105 | 47.9% | 0 | 1 | 0 | 1/105.0 | - | 1/105.0 | - |
| 5 | -1,614 | 2,084 | 74.2% | 14 | 5 | 0 | 1/109.7 | 1/148.9 | 1/416.8 | - |
| 6 | -1,392 | 1,842 | 74.8% | 13 | 5 | 0 | 1/102.3 | 1/141.7 | 1/368.4 | - |
| 7 | -571 | 352 | 45.9% | 0 | 1 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 平均 | -847 | 1,493 | 81.1% | 12 | 4 | 0 | 1/89 | 1/121 | 1/332 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,007平均G 1,614プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -2,625 | 2,574 | 66.0% | 0 | 3 | 0 | 1/858.0 | - | 1/858.0 | - |
| 57 | -1,416 | 2,425 | 80.5% | 0 | 6 | 0 | 1/404.2 | - | 1/404.2 | - |
| 58 | -1,791 | 1,965 | 69.6% | 2 | 5 | 0 | 1/280.7 | 1/982.5 | 1/393.0 | - |
| 60 | +140 | 2,002 | 102.3% | 2 | 11 | 0 | 1/154.0 | 1/1001.0 | 1/182.0 | - |
| 61 | -471 | 285 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | -704 | 610 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/610.0 | - | 1/610.0 | - |
| 63 | -1,848 | 1,852 | 66.7% | 0 | 3 | 0 | 1/617.3 | - | 1/617.3 | - |
| 65 | -951 | 964 | 67.1% | 0 | 2 | 0 | 1/482.0 | - | 1/482.0 | - |
| 66 | -420 | 1,215 | 88.5% | 0 | 5 | 0 | 1/243.0 | - | 1/243.0 | - |
| 67 | +13 | 2,250 | 100.2% | 0 | 11 | 0 | 1/204.5 | - | 1/204.5 | - |
| 平均 | -1,007 | 1,614 | 79.2% | 0 | 5 | 0 | 1/317 | 1/4,036 | 1/343 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,052平均G 1,074プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +301 | 1,113 | 109.0% | 13 | 3 | 0 | 1/69.6 | 1/85.6 | 1/371.0 | - |
| 115 | -3,238 | 2,159 | 50.0% | 2 | 4 | 0 | 1/359.8 | 1/1079.5 | 1/539.8 | - |
| 116 | -1,608 | 1,387 | 61.4% | 5 | 3 | 0 | 1/173.4 | 1/277.4 | 1/462.3 | - |
| 117 | -689 | 610 | 62.3% | 3 | 2 | 0 | 1/122.0 | 1/203.3 | 1/305.0 | - |
| 118 | -28 | 100 | 90.7% | 2 | 1 | 0 | 1/33.3 | 1/50.0 | 1/100.0 | - |
| 平均 | -1,052 | 1,074 | 67.3% | 5 | 3 | 0 | 1/141 | 1/215 | 1/413 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,210平均G 3,506プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,380 | 3,108 | 85.2% | 17 | 9 | 0 | 1/119.5 | 1/182.8 | 1/345.3 | - |
| 82 | -3,644 | 4,961 | 75.5% | 21 | 16 | 0 | 1/134.1 | 1/236.2 | 1/310.1 | - |
| 83 | -1,211 | 1,069 | 62.2% | 2 | 3 | 0 | 1/213.8 | 1/534.5 | 1/356.3 | - |
| 85 | +1,938 | 4,853 | 113.3% | 40 | 13 | 0 | 1/91.6 | 1/121.3 | 1/373.3 | - |
| 86 | -1,754 | 3,540 | 83.5% | 20 | 11 | 0 | 1/114.2 | 1/177.0 | 1/321.8 | - |
| 平均 | -1,210 | 3,506 | 88.5% | 20 | 10 | 0 | 1/115 | 1/175 | 1/337 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,565平均G 3,674プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +31 | 4,080 | 100.3% | 11 | 27 | 0 | 1/107.4 | 1/370.9 | 1/151.1 | - |
| 88 | -2,133 | 3,417 | 79.2% | 7 | 20 | 0 | 1/126.6 | 1/488.1 | 1/170.8 | - |
| 100 | -1,660 | 3,677 | 85.0% | 8 | 21 | 0 | 1/126.8 | 1/459.6 | 1/175.1 | - |
| 101 | -2,499 | 3,523 | 76.4% | 12 | 19 | 0 | 1/113.6 | 1/293.6 | 1/185.4 | - |
| 平均 | -1,565 | 3,674 | 85.8% | 10 | 22 | 0 | 1/118 | 1/387 | 1/169 | - |
虚構推理
平均 -1,750平均G 2,449プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,986 | 2,681 | 75.3% | 14 | 3 | 0 | 1/157.7 | 1/191.5 | 1/893.7 | - |
| 286 | -1,513 | 2,217 | 77.3% | 11 | 2 | 0 | 1/170.5 | 1/201.5 | 1/1108.5 | - |
| 平均 | -1,750 | 2,449 | 76.2% | 12 | 2 | 0 | 1/163 | 1/196 | 1/980 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,786平均G 2,814プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -810 | 3,326 | 91.9% | 30 | 0 | 0 | 1/110.9 | 1/110.9 | - | - |
| 107 | -2,566 | 2,815 | 69.6% | 21 | 0 | 0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - | - |
| 108 | -545 | 931 | 80.5% | 9 | 0 | 0 | 1/103.4 | 1/103.4 | - | - |
| 110 | -2,512 | 2,914 | 71.3% | 25 | 0 | 0 | 1/116.6 | 1/116.6 | - | - |
| 111 | -1,806 | 2,080 | 71.1% | 18 | 0 | 0 | 1/115.6 | 1/115.6 | - | - |
| 112 | -2,476 | 4,817 | 82.9% | 40 | 0 | 0 | 1/120.4 | 1/120.4 | - | - |
| 平均 | -1,786 | 2,814 | 78.8% | 24 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -4,185平均G 7,538プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -4,185 | 7,538 | 81.5% | 28 | 12 | 0 | 1/188.4 | 1/269.2 | 1/628.2 | - |
| 平均 | -4,185 | 7,538 | 81.5% | 28 | 12 | 0 | 1/188 | 1/269 | 1/628 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 東京喰種 | +11,816 | 4,243 | 192.8% | 75 | 19 | 0 | 1/45.1 | 1/56.6 | 1/223.3 | - |
| 2 | 255 | モンスターハンターライズ | +11,342 | 836 | 552.2% | 67 | 10 | 0 | 1/10.9 | 1/12.5 | 1/83.6 | - |
| 3 | 105 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,283 | 1,248 | 294.5% | 65 | 2 | 0 | 1/18.6 | 1/19.2 | 1/624.0 | - |
| 4 | 273 | ToLOVEるダークネス | +5,987 | 1,989 | 200.3% | 32 | 12 | 0 | 1/45.2 | 1/62.2 | 1/165.8 | - |
| 5 | 300 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,695 | 574 | 430.7% | 2 | 11 | 0 | 1/44.2 | 1/287.0 | 1/52.2 | - |
| 6 | 80 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,663 | 2,754 | 168.5% | 46 | 17 | 0 | 1/43.7 | 1/59.9 | 1/162.0 | - |
| 7 | 235 | とある魔術の禁書目録2 | +4,273 | 3,716 | 138.3% | 29 | 10 | 0 | 1/95.3 | 1/128.1 | 1/371.6 | - |
| 8 | 283 | 喰霊‐零‐Re | +3,152 | 7,367 | 114.3% | 53 | 18 | 0 | 1/103.8 | 1/139.0 | 1/409.3 | - |
| 9 | 33 | 東京喰種 | +3,078 | 5,421 | 118.9% | 49 | 25 | 0 | 1/73.3 | 1/110.6 | 1/216.8 | - |
| 10 | 15 | モンキーターンV | +2,909 | 3,559 | 127.2% | 43 | 13 | 0 | 1/63.6 | 1/82.8 | 1/273.8 | - |
| 11 | 17 | 攻殻機動隊 | +2,880 | 2,758 | 134.8% | 17 | 8 | 0 | 1/110.3 | 1/162.2 | 1/344.8 | - |
| 12 | 270 | スーパーブラックジャック | +2,716 | 1,563 | 157.9% | 43 | 3 | 0 | 1/34.0 | 1/36.3 | 1/521.0 | - |
| 13 | 31 | 東京喰種 | +2,683 | 5,463 | 116.4% | 60 | 26 | 0 | 1/63.5 | 1/91.0 | 1/210.1 | - |
| 14 | 282 | 喰霊‐零‐Re | +2,364 | 9,576 | 108.2% | 63 | 17 | 0 | 1/119.7 | 1/152.0 | 1/563.3 | - |
| 15 | 121 | ゴッドイーター リザレクション | +2,031 | 2,937 | 123.1% | 35 | 6 | 0 | 1/71.6 | 1/83.9 | 1/489.5 | - |
| 16 | 85 | ストリートファイター6 | +1,938 | 4,853 | 113.3% | 40 | 13 | 0 | 1/91.6 | 1/121.3 | 1/373.3 | - |
| 17 | 176 | ジャグラーガールズ | +1,811 | 5,992 | 110.1% | 29 | 21 | 0 | 1/119.8 | 1/206.6 | 1/285.3 | - |
| 18 | 182 | ジャグラーガールズ | +1,766 | 4,707 | 112.5% | 24 | 18 | 0 | 1/112.1 | 1/196.1 | 1/261.5 | - |
| 19 | 37 | 東京喰種 | +1,650 | 3,455 | 115.9% | 30 | 15 | 0 | 1/76.8 | 1/115.2 | 1/230.3 | - |
| 20 | 123 | ファンキージャグラー2 | +1,481 | 6,288 | 107.9% | 32 | 16 | 0 | 1/131.0 | 1/196.5 | 1/393.0 | - |
| 21 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | +1,385 | 7,093 | 106.5% | 32 | 31 | 0 | 1/112.6 | 1/221.7 | 1/228.8 | - |
| 22 | 72 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,331 | 3,190 | 113.9% | 37 | 11 | 0 | 1/66.5 | 1/86.2 | 1/290.0 | - |
| 23 | 208 | マイジャグラーV | +1,271 | 6,397 | 106.6% | 29 | 17 | 0 | 1/139.1 | 1/220.6 | 1/376.3 | - |
| 24 | 55 | 東京喰種 | +1,271 | 3,551 | 111.9% | 38 | 15 | 0 | 1/67.0 | 1/93.4 | 1/236.7 | - |
| 25 | 155 | ゴーゴージャグラー3 | +1,166 | 5,231 | 107.4% | 23 | 21 | 0 | 1/118.9 | 1/227.4 | 1/249.1 | - |
| 26 | 170 | ネオアイムジャグラーEX | +959 | 3,190 | 110.0% | 17 | 6 | 0 | 1/138.7 | 1/187.6 | 1/531.7 | - |
| 27 | 177 | ジャグラーガールズ | +842 | 4,080 | 106.9% | 22 | 8 | 0 | 1/136.0 | 1/185.5 | 1/510.0 | - |
| 28 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +772 | 1,787 | 114.4% | 29 | 8 | 0 | 1/48.3 | 1/61.6 | 1/223.4 | - |
| 29 | 302 | うみねこのなく頃に2 | +768 | 5,295 | 104.8% | 16 | 13 | 0 | 1/182.6 | 1/330.9 | 1/407.3 | - |
| 30 | 275 | 化物語 | +753 | 240 | 204.6% | 6 | 2 | 0 | 1/30.0 | 1/40.0 | 1/120.0 | - |
| 31 | 200 | マイジャグラーV | +731 | 6,453 | 103.8% | 27 | 18 | 0 | 1/143.4 | 1/239.0 | 1/358.5 | - |
| 32 | 210 | マイジャグラーV | +715 | 8,058 | 103.0% | 30 | 31 | 0 | 1/132.1 | 1/268.6 | 1/259.9 | - |
| 33 | 185 | ジャグラーガールズ | +710 | 5,590 | 104.2% | 25 | 18 | 0 | 1/130.0 | 1/223.6 | 1/310.6 | - |
| 34 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | +670 | 3,913 | 105.7% | 17 | 10 | 0 | 1/144.9 | 1/230.2 | 1/391.3 | - |
| 35 | 236 | とある魔術の禁書目録2 | +670 | 2,175 | 110.3% | 15 | 13 | 0 | 1/77.7 | 1/145.0 | 1/167.3 | - |
| 36 | 158 | ゴーゴージャグラー3 | +612 | 4,908 | 104.2% | 22 | 16 | 0 | 1/129.2 | 1/223.1 | 1/306.8 | - |
| 37 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | +571 | 4,788 | 104.0% | 21 | 14 | 0 | 1/136.8 | 1/228.0 | 1/342.0 | - |
| 38 | 160 | ゴーゴージャグラー3 | +535 | 3,552 | 105.0% | 18 | 9 | 0 | 1/131.6 | 1/197.3 | 1/394.7 | - |
| 39 | 271 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +497 | 2,773 | 106.0% | 18 | 21 | 0 | 1/71.1 | 1/154.1 | 1/132.0 | - |
| 40 | 312 | スマスロ ハナビ | +493 | 3,580 | 104.6% | 13 | 12 | 0 | 1/143.2 | 1/275.4 | 1/298.3 | - |
| 41 | 11 | モンキーターンV | +351 | 288 | 140.6% | 6 | 2 | 0 | 1/36.0 | 1/48.0 | 1/144.0 | - |
| 42 | 23 | スマスロ北斗の拳 | +346 | 995 | 111.6% | 13 | 3 | 0 | 1/62.2 | 1/76.5 | 1/331.7 | - |
| 43 | 186 | マイジャグラーV | +345 | 6,255 | 101.8% | 23 | 21 | 0 | 1/142.2 | 1/272.0 | 1/297.9 | - |
| 44 | 16 | 攻殻機動隊 | +309 | 572 | 118.0% | 5 | 2 | 0 | 1/81.7 | 1/114.4 | 1/286.0 | - |
| 45 | 132 | ファンキージャグラー2 | +304 | 6,973 | 101.5% | 27 | 19 | 0 | 1/151.6 | 1/258.3 | 1/367.0 | - |
| 46 | 113 | からくりサーカス2 | +301 | 1,113 | 109.0% | 13 | 3 | 0 | 1/69.6 | 1/85.6 | 1/371.0 | - |
| 47 | 30 | 北斗の拳 転生の章2 | +269 | 5,118 | 101.8% | 58 | 19 | 0 | 1/66.5 | 1/88.2 | 1/269.4 | - |
| 48 | 128 | ファンキージャグラー2 | +252 | 1,978 | 104.2% | 9 | 5 | 0 | 1/141.3 | 1/219.8 | 1/395.6 | - |
| 49 | 180 | ジャグラーガールズ | +242 | 2,878 | 102.8% | 12 | 10 | 0 | 1/130.8 | 1/239.8 | 1/287.8 | - |
| 50 | 256 | 戦国コレクション6 | +229 | 631 | 112.1% | 2 | 1 | 0 | 1/210.3 | 1/315.5 | 1/631.0 | - |
| 51 | 131 | ファンキージャグラー2 | +168 | 2,329 | 102.4% | 9 | 6 | 0 | 1/155.3 | 1/258.8 | 1/388.2 | - |
| 52 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | +149 | 7,174 | 100.7% | 26 | 29 | 0 | 1/130.4 | 1/275.9 | 1/247.4 | - |
| 53 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +140 | 2,002 | 102.3% | 2 | 11 | 0 | 1/154.0 | 1/1001.0 | 1/182.0 | - |
| 54 | 120 | ゴッドイーター リザレクション | +135 | 576 | 107.8% | 10 | 3 | 0 | 1/44.3 | 1/57.6 | 1/192.0 | - |
| 55 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +97 | 1,844 | 101.8% | 21 | 8 | 0 | 1/63.6 | 1/87.8 | 1/230.5 | - |
| 56 | 102 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +89 | 1,434 | 102.1% | 13 | 1 | 0 | 1/102.4 | 1/110.3 | 1/1434.0 | - |
| 57 | 13 | モンキーターンV | +66 | 283 | 107.8% | 4 | 1 | 0 | 1/56.6 | 1/70.8 | 1/283.0 | - |
| 58 | 75 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +57 | 874 | 102.2% | 11 | 3 | 0 | 1/62.4 | 1/79.5 | 1/291.3 | - |
| 59 | 87 | ワールドダイスター | +31 | 4,080 | 100.3% | 11 | 27 | 0 | 1/107.4 | 1/370.9 | 1/151.1 | - |
| 60 | 67 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +13 | 2,250 | 100.2% | 0 | 11 | 0 | 1/204.5 | - | 1/204.5 | - |
| 61 | 163 | ハッピージャグラーVIII | -16 | 5,650 | 99.9% | 20 | 22 | 0 | 1/134.5 | 1/282.5 | 1/256.8 | - |
| 62 | 2 | 真打 吉宗 | -28 | 2,922 | 99.7% | 36 | 9 | 0 | 1/64.9 | 1/81.2 | 1/324.7 | - |
| 63 | 118 | からくりサーカス2 | -28 | 100 | 90.7% | 2 | 1 | 0 | 1/33.3 | 1/50.0 | 1/100.0 | - |
| 64 | 305 | ケロット5 | -35 | 1,189 | 99.0% | 5 | 1 | 0 | 1/198.2 | 1/237.8 | 1/1189.0 | - |
| 65 | 18 | 攻殻機動隊 | -38 | 432 | 97.1% | 3 | 3 | 0 | 1/72.0 | 1/144.0 | 1/144.0 | - |
| 66 | 310 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -41 | 1,666 | 99.2% | 11 | 7 | 0 | 1/92.6 | 1/151.5 | 1/238.0 | - |
| 67 | 153 | ゴーゴージャグラー3 | -47 | 1,508 | 99.0% | 7 | 3 | 0 | 1/150.8 | 1/215.4 | 1/502.7 | - |
| 68 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -71 | 461 | 94.9% | 3 | 1 | 0 | 1/115.2 | 1/153.7 | 1/461.0 | - |
| 69 | 261 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -99 | 2,104 | 98.4% | 23 | 7 | 0 | 1/70.1 | 1/91.5 | 1/300.6 | - |
| 70 | 307 | SHAKE BONUS TRIGGER | -120 | 2,736 | 98.5% | 7 | 8 | 0 | 1/182.4 | 1/390.9 | 1/342.0 | - |
| 71 | 125 | ファンキージャグラー2 | -134 | 1,042 | 95.7% | 4 | 2 | 0 | 1/173.7 | 1/260.5 | 1/521.0 | - |
| 72 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | -135 | 1,692 | 97.3% | 7 | 3 | 0 | 1/169.2 | 1/241.7 | 1/564.0 | - |
| 73 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 3,604 | 98.6% | 13 | 10 | 0 | 1/156.7 | 1/277.2 | 1/360.4 | - |
| 74 | 227 | やじきた道中記参る! | -157 | 2,101 | 97.5% | 4 | 8 | 0 | 1/175.1 | 1/525.2 | 1/262.6 | - |
| 75 | 3 | 真打 吉宗 | -164 | 105 | 47.9% | 0 | 1 | 0 | 1/105.0 | - | 1/105.0 | - |
| 76 | 172 | ネオアイムジャグラーEX | -168 | 2,287 | 97.6% | 9 | 6 | 0 | 1/152.5 | 1/254.1 | 1/381.2 | - |
| 77 | 252 | モンスターハンターライズ | -171 | 906 | 93.7% | 10 | 3 | 0 | 1/69.7 | 1/90.6 | 1/302.0 | - |
| 78 | 206 | マイジャグラーV | -179 | 3,957 | 98.5% | 15 | 10 | 0 | 1/158.3 | 1/263.8 | 1/395.7 | - |
| 79 | 212 | マイジャグラーV | -193 | 4,691 | 98.6% | 18 | 8 | 0 | 1/180.4 | 1/260.6 | 1/586.4 | - |
| 80 | 238 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -209 | 240 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 81 | 181 | ジャグラーガールズ | -234 | 761 | 89.8% | 3 | 1 | 0 | 1/190.2 | 1/253.7 | 1/761.0 | - |
| 82 | 303 | 不二子BT | -250 | 1,446 | 94.2% | 8 | 5 | 0 | 1/111.2 | 1/180.8 | 1/289.2 | - |
| 83 | 161 | ハッピージャグラーVIII | -264 | 1,407 | 93.7% | 5 | 3 | 0 | 1/175.9 | 1/281.4 | 1/469.0 | - |
| 84 | 53 | 東京喰種 | -283 | 2,568 | 96.3% | 18 | 9 | 0 | 1/95.1 | 1/142.7 | 1/285.3 | - |
| 85 | 127 | ファンキージャグラー2 | -287 | 4,654 | 97.9% | 15 | 17 | 0 | 1/145.4 | 1/310.3 | 1/273.8 | - |
| 86 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | -289 | 6,070 | 98.4% | 19 | 26 | 0 | 1/134.9 | 1/319.5 | 1/233.5 | - |
| 87 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -296 | 730 | 86.5% | 6 | 3 | 0 | 1/81.1 | 1/121.7 | 1/243.3 | - |
| 88 | 287 | ドッチ | -299 | 826 | 87.9% | 4 | 4 | 0 | 1/103.2 | 1/206.5 | 1/206.5 | - |
| 89 | 313 | スマスロ ハナビ | -302 | 3,535 | 97.2% | 13 | 4 | 0 | 1/207.9 | 1/271.9 | 1/883.8 | - |
| 90 | 207 | マイジャグラーV | -309 | 4,233 | 97.6% | 14 | 11 | 0 | 1/169.3 | 1/302.4 | 1/384.8 | - |
| 91 | 263 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -325 | 1,482 | 92.7% | 17 | 7 | 0 | 1/61.8 | 1/87.2 | 1/211.7 | - |
| 92 | 73 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -347 | 2,413 | 95.2% | 27 | 6 | 0 | 1/73.1 | 1/89.4 | 1/402.2 | - |
| 93 | 237 | とある魔術の禁書目録2 | -354 | 5,562 | 97.9% | 38 | 27 | 0 | 1/85.6 | 1/146.4 | 1/206.0 | - |
| 94 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -354 | 260 | 54.6% | 1 | 0 | 0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - | - |
| 95 | 130 | ファンキージャグラー2 | -370 | 2,617 | 95.3% | 8 | 9 | 0 | 1/153.9 | 1/327.1 | 1/290.8 | - |
| 96 | 76 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -380 | 340 | 62.7% | 2 | 0 | 0 | 1/170.0 | 1/170.0 | - | - |
| 97 | 250 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -387 | 1,210 | 89.3% | 7 | 3 | 0 | 1/121.0 | 1/172.9 | 1/403.3 | - |
| 98 | 253 | モンスターハンターライズ | -410 | 312 | 56.2% | 1 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 99 | 66 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -420 | 1,215 | 88.5% | 0 | 5 | 0 | 1/243.0 | - | 1/243.0 | - |
| 100 | 151 | ゴーゴージャグラー3 | -431 | 1,889 | 92.4% | 7 | 3 | 0 | 1/188.9 | 1/269.9 | 1/629.7 | - |
| 101 | 226 | やじきた道中記参る! | -433 | 327 | 55.9% | 1 | 2 | 0 | 1/109.0 | 1/327.0 | 1/163.5 | - |
| 102 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -445 | 497 | 70.2% | 3 | 2 | 0 | 1/99.4 | 1/165.7 | 1/248.5 | - |
| 103 | 50 | 東京喰種 | -449 | 3,202 | 95.3% | 21 | 12 | 0 | 1/97.0 | 1/152.5 | 1/266.8 | - |
| 104 | 183 | ジャグラーガールズ | -450 | 1,337 | 88.8% | 4 | 2 | 0 | 1/222.8 | 1/334.2 | 1/668.5 | - |
| 105 | 122 | ゴッドイーター リザレクション | -464 | 3,099 | 95.0% | 33 | 9 | 0 | 1/73.8 | 1/93.9 | 1/344.3 | - |
| 106 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -471 | 285 | 44.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 156 | ゴーゴージャグラー3 | -473 | 2,045 | 92.3% | 7 | 3 | 0 | 1/204.5 | 1/292.1 | 1/681.7 | - |
| 108 | 216 | マイジャグラーV | -475 | 4,562 | 96.5% | 15 | 12 | 0 | 1/169.0 | 1/304.1 | 1/380.2 | - |
| 109 | 22 | 攻殻機動隊 | -498 | 1,715 | 90.3% | 12 | 10 | 0 | 1/78.0 | 1/142.9 | 1/171.5 | - |
| 110 | 171 | ネオアイムジャグラーEX | -508 | 4,910 | 96.6% | 15 | 19 | 0 | 1/144.4 | 1/327.3 | 1/258.4 | - |
| 111 | 251 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -535 | 374 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/374.0 | - | 1/374.0 | - |
| 112 | 257 | 戦国コレクション6 | -541 | 564 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 113 | 108 | ソードアート・オンラインII | -545 | 931 | 80.5% | 9 | 0 | 0 | 1/103.4 | 1/103.4 | - | - |
| 114 | 188 | マイジャグラーV | -556 | 1,616 | 88.5% | 5 | 3 | 0 | 1/202.0 | 1/323.2 | 1/538.7 | - |
| 115 | 10 | モンキーターンV | -562 | 724 | 74.1% | 6 | 2 | 0 | 1/90.5 | 1/120.7 | 1/362.0 | - |
| 116 | 311 | スマスロ サンダーV | -567 | 1,899 | 90.0% | 5 | 8 | 0 | 1/146.1 | 1/379.8 | 1/237.4 | - |
| 117 | 228 | やじきた道中記参る! | -571 | 357 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/357.0 | - | 1/357.0 | - |
| 118 | 7 | 真打 吉宗 | -571 | 352 | 45.9% | 0 | 1 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 119 | 280 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -588 | 1,106 | 82.3% | 4 | 2 | 0 | 1/184.3 | 1/276.5 | 1/553.0 | - |
| 120 | 201 | マイジャグラーV | -630 | 3,713 | 94.3% | 13 | 7 | 0 | 1/185.7 | 1/285.6 | 1/530.4 | - |
| 121 | 278 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -664 | 962 | 77.0% | 5 | 4 | 0 | 1/106.9 | 1/192.4 | 1/240.5 | - |
| 122 | 260 | 戦国コレクション6 | -665 | 857 | 74.1% | 4 | 2 | 0 | 1/142.8 | 1/214.2 | 1/428.5 | - |
| 123 | 35 | 東京喰種 | -667 | 729 | 69.5% | 2 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/364.5 | 1/243.0 | - |
| 124 | 157 | ゴーゴージャグラー3 | -682 | 2,123 | 89.3% | 6 | 5 | 0 | 1/193.0 | 1/353.8 | 1/424.6 | - |
| 125 | 117 | からくりサーカス2 | -689 | 610 | 62.3% | 3 | 2 | 0 | 1/122.0 | 1/203.3 | 1/305.0 | - |
| 126 | 306 | ケロット5 | -693 | 2,813 | 91.8% | 11 | 6 | 0 | 1/165.5 | 1/255.7 | 1/468.8 | - |
| 127 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | -699 | 2,025 | 88.5% | 5 | 6 | 0 | 1/184.1 | 1/405.0 | 1/337.5 | - |
| 128 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -704 | 610 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/610.0 | - | 1/610.0 | - |
| 129 | 268 | タクトオーパス デスティニー | -706 | 909 | 74.1% | 3 | 5 | 0 | 1/113.6 | 1/303.0 | 1/181.8 | - |
| 130 | 68 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -715 | 3,099 | 92.3% | 27 | 10 | 0 | 1/83.8 | 1/114.8 | 1/309.9 | - |
| 131 | 178 | ジャグラーガールズ | -721 | 973 | 75.3% | 1 | 2 | 0 | 1/324.3 | 1/973.0 | 1/486.5 | - |
| 132 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | -761 | 3,068 | 91.7% | 8 | 11 | 0 | 1/161.5 | 1/383.5 | 1/278.9 | - |
| 133 | 211 | マイジャグラーV | -762 | 2,551 | 90.0% | 9 | 2 | 0 | 1/231.9 | 1/283.4 | 1/1275.5 | - |
| 134 | 308 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -772 | 1,161 | 77.8% | 3 | 5 | 0 | 1/145.1 | 1/387.0 | 1/232.2 | - |
| 135 | 8 | モンキーターンV | -777 | 881 | 70.6% | 5 | 3 | 0 | 1/110.1 | 1/176.2 | 1/293.7 | - |
| 136 | 258 | 戦国コレクション6 | -780 | 656 | 60.4% | 2 | 2 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 137 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -784 | 991 | 73.6% | 6 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/165.2 | 1/198.2 | - |
| 138 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -802 | 3,670 | 92.7% | 12 | 8 | 0 | 1/183.5 | 1/305.8 | 1/458.8 | - |
| 139 | 152 | ゴーゴージャグラー3 | -807 | 2,445 | 89.0% | 7 | 7 | 0 | 1/174.6 | 1/349.3 | 1/349.3 | - |
| 140 | 106 | ソードアート・オンラインII | -810 | 3,326 | 91.9% | 30 | 0 | 0 | 1/110.9 | 1/110.9 | - | - |
| 141 | 288 | ドッチ | -822 | 1,263 | 78.3% | 3 | 11 | 0 | 1/90.2 | 1/421.0 | 1/114.8 | - |
| 142 | 215 | マイジャグラーV | -831 | 1,655 | 83.3% | 4 | 4 | 0 | 1/206.9 | 1/413.8 | 1/413.8 | - |
| 143 | 276 | 化物語 | -846 | 606 | 53.5% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 144 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -867 | 636 | 54.6% | 2 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - |
| 145 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | -881 | 798 | 63.2% | 1 | 0 | 0 | 1/798.0 | 1/798.0 | - | - |
| 146 | 12 | モンキーターンV | -884 | 614 | 52.0% | 1 | 1 | 0 | 1/307.0 | 1/614.0 | 1/614.0 | - |
| 147 | 162 | ハッピージャグラーVIII | -893 | 1,147 | 74.0% | 1 | 1 | 0 | 1/573.5 | 1/1147.0 | 1/1147.0 | - |
| 148 | 231 | やじきた道中記参る! | -895 | 1,889 | 84.2% | 4 | 9 | 0 | 1/145.3 | 1/472.2 | 1/209.9 | - |
| 149 | 205 | マイジャグラーV | -903 | 3,099 | 90.3% | 7 | 10 | 0 | 1/182.3 | 1/442.7 | 1/309.9 | - |
| 150 | 187 | マイジャグラーV | -906 | 4,837 | 93.8% | 13 | 17 | 0 | 1/161.2 | 1/372.1 | 1/284.5 | - |
| 151 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -937 | 4,762 | 93.4% | 45 | 14 | 0 | 1/80.7 | 1/105.8 | 1/340.1 | - |
| 152 | 65 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -951 | 964 | 67.1% | 0 | 2 | 0 | 1/482.0 | - | 1/482.0 | - |
| 153 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | -956 | 1,794 | 82.2% | 3 | 6 | 0 | 1/199.3 | 1/598.0 | 1/299.0 | - |
| 154 | 202 | マイジャグラーV | -988 | 2,020 | 83.7% | 4 | 4 | 0 | 1/252.5 | 1/505.0 | 1/505.0 | - |
| 155 | 281 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -989 | 3,066 | 89.2% | 12 | 11 | 0 | 1/133.3 | 1/255.5 | 1/278.7 | - |
| 156 | 262 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,061 | 919 | 61.5% | 4 | 4 | 0 | 1/114.9 | 1/229.8 | 1/229.8 | - |
| 157 | 21 | 攻殻機動隊 | -1,065 | 2,491 | 85.7% | 14 | 11 | 0 | 1/99.6 | 1/177.9 | 1/226.5 | - |
| 158 | 52 | 東京喰種 | -1,099 | 2,627 | 86.1% | 14 | 9 | 0 | 1/114.2 | 1/187.6 | 1/291.9 | - |
| 159 | 126 | ファンキージャグラー2 | -1,117 | 3,092 | 88.0% | 8 | 7 | 0 | 1/206.1 | 1/386.5 | 1/441.7 | - |
| 160 | 26 | スマスロ北斗の拳 | -1,127 | 1,761 | 78.7% | 10 | 3 | 0 | 1/135.5 | 1/176.1 | 1/587.0 | - |
| 161 | 232 | とある魔術の禁書目録2 | -1,179 | 2,939 | 86.6% | 16 | 14 | 0 | 1/98.0 | 1/183.7 | 1/209.9 | - |
| 162 | 230 | やじきた道中記参る! | -1,196 | 984 | 59.5% | 1 | 4 | 0 | 1/196.8 | 1/984.0 | 1/246.0 | - |
| 163 | 203 | マイジャグラーV | -1,206 | 3,469 | 88.4% | 10 | 7 | 0 | 1/204.1 | 1/346.9 | 1/495.6 | - |
| 164 | 83 | ストリートファイター6 | -1,211 | 1,069 | 62.2% | 2 | 3 | 0 | 1/213.8 | 1/534.5 | 1/356.3 | - |
| 165 | 78 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,245 | 1,058 | 60.8% | 5 | 0 | 0 | 1/211.6 | 1/211.6 | - | - |
| 166 | 272 | ToLOVEるダークネス | -1,276 | 898 | 52.6% | 3 | 3 | 0 | 1/149.7 | 1/299.3 | 1/299.3 | - |
| 167 | 1 | 真打 吉宗 | -1,315 | 1,653 | 73.5% | 11 | 6 | 0 | 1/97.2 | 1/150.3 | 1/275.5 | - |
| 168 | 20 | 攻殻機動隊 | -1,322 | 1,409 | 68.7% | 6 | 6 | 0 | 1/117.4 | 1/234.8 | 1/234.8 | - |
| 169 | 25 | スマスロ北斗の拳 | -1,361 | 1,027 | 55.8% | 1 | 1 | 0 | 1/513.5 | 1/1027.0 | 1/1027.0 | - |
| 170 | 81 | ストリートファイター6 | -1,380 | 3,108 | 85.2% | 17 | 9 | 0 | 1/119.5 | 1/182.8 | 1/345.3 | - |
| 171 | 6 | 真打 吉宗 | -1,392 | 1,842 | 74.8% | 13 | 5 | 0 | 1/102.3 | 1/141.7 | 1/368.4 | - |
| 172 | 57 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,416 | 2,425 | 80.5% | 0 | 6 | 0 | 1/404.2 | - | 1/404.2 | - |
| 173 | 70 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,468 | 1,127 | 56.6% | 4 | 1 | 0 | 1/225.4 | 1/281.8 | 1/1127.0 | - |
| 174 | 286 | 虚構推理 | -1,513 | 2,217 | 77.3% | 11 | 2 | 0 | 1/170.5 | 1/201.5 | 1/1108.5 | - |
| 175 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,547 | 1,296 | 60.2% | 5 | 4 | 0 | 1/144.0 | 1/259.2 | 1/324.0 | - |
| 176 | 28 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,561 | 1,377 | 62.2% | 5 | 2 | 0 | 1/196.7 | 1/275.4 | 1/688.5 | - |
| 177 | 116 | からくりサーカス2 | -1,608 | 1,387 | 61.4% | 5 | 3 | 0 | 1/173.4 | 1/277.4 | 1/462.3 | - |
| 178 | 5 | 真打 吉宗 | -1,614 | 2,084 | 74.2% | 14 | 5 | 0 | 1/109.7 | 1/148.9 | 1/416.8 | - |
| 179 | 213 | マイジャグラーV | -1,646 | 5,441 | 89.9% | 17 | 13 | 0 | 1/181.4 | 1/320.1 | 1/418.5 | - |
| 180 | 100 | ワールドダイスター | -1,660 | 3,677 | 85.0% | 8 | 21 | 0 | 1/126.8 | 1/459.6 | 1/175.1 | - |
| 181 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,727 | 3,253 | 82.3% | 25 | 17 | 0 | 1/77.5 | 1/130.1 | 1/191.4 | - |
| 182 | 86 | ストリートファイター6 | -1,754 | 3,540 | 83.5% | 20 | 11 | 0 | 1/114.2 | 1/177.0 | 1/321.8 | - |
| 183 | 32 | 東京喰種 | -1,770 | 3,982 | 85.2% | 26 | 13 | 0 | 1/102.1 | 1/153.2 | 1/306.3 | - |
| 184 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,791 | 1,965 | 69.6% | 2 | 5 | 0 | 1/280.7 | 1/982.5 | 1/393.0 | - |
| 185 | 111 | ソードアート・オンラインII | -1,806 | 2,080 | 71.1% | 18 | 0 | 0 | 1/115.6 | 1/115.6 | - | - |
| 186 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,848 | 1,852 | 66.7% | 0 | 3 | 0 | 1/617.3 | - | 1/617.3 | - |
| 187 | 71 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,961 | 1,926 | 66.1% | 6 | 0 | 0 | 1/321.0 | 1/321.0 | - | - |
| 188 | 285 | 虚構推理 | -1,986 | 2,681 | 75.3% | 14 | 3 | 0 | 1/157.7 | 1/191.5 | 1/893.7 | - |
| 189 | 88 | ワールドダイスター | -2,133 | 3,417 | 79.2% | 7 | 20 | 0 | 1/126.6 | 1/488.1 | 1/170.8 | - |
| 190 | 103 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,176 | 1,953 | 62.9% | 2 | 2 | 0 | 1/488.2 | 1/976.5 | 1/976.5 | - |
| 191 | 36 | 東京喰種 | -2,191 | 5,418 | 86.5% | 36 | 22 | 0 | 1/93.4 | 1/150.5 | 1/246.3 | - |
| 192 | 77 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,372 | 2,346 | 66.3% | 12 | 3 | 0 | 1/156.4 | 1/195.5 | 1/782.0 | - |
| 193 | 112 | ソードアート・オンラインII | -2,476 | 4,817 | 82.9% | 40 | 0 | 0 | 1/120.4 | 1/120.4 | - | - |
| 194 | 101 | ワールドダイスター | -2,499 | 3,523 | 76.4% | 12 | 19 | 0 | 1/113.6 | 1/293.6 | 1/185.4 | - |
| 195 | 110 | ソードアート・オンラインII | -2,512 | 2,914 | 71.3% | 25 | 0 | 0 | 1/116.6 | 1/116.6 | - | - |
| 196 | 107 | ソードアート・オンラインII | -2,566 | 2,815 | 69.6% | 21 | 0 | 0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - | - |
| 197 | 56 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,625 | 2,574 | 66.0% | 0 | 3 | 0 | 1/858.0 | - | 1/858.0 | - |
| 198 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,644 | 2,549 | 65.4% | 11 | 9 | 0 | 1/127.5 | 1/231.7 | 1/283.2 | - |
| 199 | 38 | 東京喰種 | -2,885 | 6,544 | 85.3% | 33 | 29 | 0 | 1/105.5 | 1/198.3 | 1/225.7 | - |
| 200 | 233 | とある魔術の禁書目録2 | -3,056 | 3,594 | 71.7% | 12 | 17 | 0 | 1/123.9 | 1/299.5 | 1/211.4 | - |
| 201 | 115 | からくりサーカス2 | -3,238 | 2,159 | 50.0% | 2 | 4 | 0 | 1/359.8 | 1/1079.5 | 1/539.8 | - |
| 202 | 82 | ストリートファイター6 | -3,644 | 4,961 | 75.5% | 21 | 16 | 0 | 1/134.1 | 1/236.2 | 1/310.1 | - |
| 203 | 277 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,185 | 7,538 | 81.5% | 28 | 12 | 0 | 1/188.4 | 1/269.2 | 1/628.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +717 | 2,360 | 44.0%(11/25) | |
| ゾロ目 | +285 | 3,084 | 44.0%(11/25) | |
| 0 | +240 | 2,600 | 44.0%(11/25) | |
| 1 | 0 | 2,252 | – | |
| 2 | 0 | 3,052 | – | |
| 3 | 0 | 2,793 | – | |
| 6 | 0 | 2,816 | – | |
| 7 | 0 | 2,787 | – | |
| 8 | 0 | 2,003 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。