コンパル 橋本 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +6,420平均G 2,317プラス率 2/2出率 192.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +460 | 638 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +12,380 | 3,995 | 203.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6,420 | 2,316 | 192.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,505平均G 2,685プラス率 5/6出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | +750 | 882 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | +7,010 | 2,642 | 188.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +460 | 2,675 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | +900 | 731 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +2,260 | 5,976 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -2,350 | 3,203 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,505 | 2,685 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,470平均G 724プラス率 1/3出率 167.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | +4,630 | 1,495 | 203.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -220 | 678 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,470 | 724 | 167.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,433平均G 970プラス率 2/4出率 149.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -280 | 312 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -560 | 434 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +2,520 | 1,167 | 172.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | +4,050 | 1,967 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,432 | 970 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,120平均G 1,386プラス率 3/5出率 126.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | -330 | 231 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +1,890 | 2,003 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +1,430 | 894 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -210 | 118 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | +2,820 | 3,683 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,120 | 1,386 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +1,050平均G 2,846プラス率 1/2出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1017 | -20 | 2,746 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1018 | +2,120 | 2,946 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 2,846 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +803平均G 3,596プラス率 2/3出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | +2,540 | 6,684 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1068 | +30 | 372 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1070 | -160 | 3,731 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +803 | 3,596 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +618平均G 2,017プラス率 2/4出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1031 | +170 | 442 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1032 | -200 | 1,661 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1033 | -350 | 530 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1035 | +2,850 | 5,435 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +618 | 2,017 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +509平均G 3,145プラス率 4/7出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | +1,880 | 5,898 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | +620 | 4,453 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | -260 | 594 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | +650 | 2,419 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -100 | 3,550 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -320 | 1,159 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +1,090 | 3,942 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +509 | 3,145 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +415平均G 2,407プラス率 2/2出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | +810 | 3,858 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1016 | +20 | 956 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +415 | 2,407 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +350平均G 2,530プラス率 2/3出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | -630 | 2,291 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1057 | +220 | 1,201 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1058 | +1,460 | 4,097 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 2,530 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +314平均G 1,940プラス率 5/9出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +1,140 | 7,026 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -330 | 479 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -1,940 | 2,168 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -150 | 1,870 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +2,080 | 3,191 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +100 | 223 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -160 | 229 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +80 | 330 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +2,010 | 1,945 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +314 | 1,940 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +145平均G 1,702プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1028 | -190 | 2,089 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1030 | +480 | 1,315 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +145 | 1,702 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +117平均G 2,184プラス率 5/9出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -290 | 1,300 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +520 | 1,285 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -730 | 4,427 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -470 | 909 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +780 | 1,567 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +80 | 2,431 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +360 | 1,943 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -1,140 | 4,309 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +1,940 | 1,482 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +117 | 2,184 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +40平均G 445プラス率 1/2出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1023 | +90 | 716 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1025 | -10 | 173 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 444 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +13平均G 2,725プラス率 3/10出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -1,630 | 4,306 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -40 | 871 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -430 | 3,804 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,200 | 1,374 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +1,960 | 4,285 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -730 | 581 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +1,500 | 3,129 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -470 | 5,775 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +1,170 | 3,120 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +13 | 2,724 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +8平均G 2,116プラス率 3/5出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 870 | +190 | 2,751 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | -610 | 1,830 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | +760 | 1,904 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -600 | 900 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +300 | 3,193 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +8 | 2,116 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -87平均G 2,048プラス率 2/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | +460 | 1,002 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -910 | 741 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +190 | 4,401 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -87 | 2,048 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -89平均G 2,620プラス率 3/8出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -930 | 3,500 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | +220 | 1,095 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -290 | 3,362 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +690 | 3,143 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -270 | 1,148 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | +160 | 2,256 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -160 | 5,407 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -130 | 1,051 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 2,620 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -148平均G 2,666プラス率 2/4出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | +730 | 585 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,220 | 2,367 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -740 | 610 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +640 | 7,100 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -148 | 2,666 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -270平均G 930プラス率 0/2出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1026 | -180 | 1,621 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1027 | -360 | 239 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 930 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -350平均G 3,388プラス率 1/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1063 | +10 | 1,615 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1065 | -160 | 3,329 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1066 | -900 | 5,221 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 3,388 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -360平均G 2,242プラス率 1/3出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | +150 | 1,908 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -870 | 972 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -360 | 3,845 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 2,242 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -373平均G 3,678プラス率 1/8出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | -830 | 4,809 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1037 | -1,040 | 1,893 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1038 | -650 | 3,481 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1050 | -790 | 2,343 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1051 | -1,320 | 1,971 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1052 | +2,480 | 7,304 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1053 | -210 | 2,373 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1055 | -620 | 5,253 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -372 | 3,678 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -487平均G 1,614プラス率 1/3出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -700 | 711 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -870 | 1,395 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +110 | 2,737 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -487 | 1,614 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -493平均G 2,335プラス率 0/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -790 | 6,144 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -300 | 188 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -390 | 674 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -493 | 2,335 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -495平均G 1,036プラス率 1/4出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -940 | 650 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -1,040 | 998 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -730 | 600 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +730 | 1,895 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -495 | 1,036 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -585平均G 662プラス率 0/2出率 70.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 885 | -550 | 773 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | -620 | 550 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -585 | 662 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -600平均G 1,646プラス率 0/3出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1060 | -530 | 1,215 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1061 | -1,010 | 2,230 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1062 | -260 | 1,494 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,646 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -840平均G 799プラス率 1/3出率 64.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -1,820 | 1,282 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +60 | 510 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -760 | 604 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 799 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -898平均G 1,763プラス率 1/8出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -2,850 | 2,405 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -590 | 705 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -1,280 | 1,366 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -610 | 2,914 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +610 | 1,360 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -420 | 1,989 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -900 | 2,090 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,140 | 1,272 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -898 | 1,763 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -910平均G 3,376プラス率 1/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -2,740 | 4,061 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -620 | 3,000 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +630 | 3,067 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -910 | 3,376 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,100平均G 1,732プラス率 0/3出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -1,530 | 1,982 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -990 | 1,370 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -780 | 1,843 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,732 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -1,130平均G 2,262プラス率 0/2出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1021 | -1,290 | 2,817 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1022 | -970 | 1,707 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,130 | 2,262 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,450平均G 2,114プラス率 0/5出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -610 | 1,574 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -2,940 | 1,822 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -2,560 | 2,540 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -50 | 2,052 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -1,090 | 2,581 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,450 | 2,114 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,535平均G 1,979プラス率 0/2出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -330 | 904 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -2,740 | 3,054 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,535 | 1,979 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,569平均G 3,599プラス率 1/8出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -3,100 | 4,778 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -2,430 | 5,324 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -620 | 3,069 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -1,710 | 1,544 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -2,220 | 2,194 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -2,670 | 3,494 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +3,900 | 3,485 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -3,700 | 4,907 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,569 | 3,599 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,710平均G 2,854プラス率 0/6出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -3,240 | 2,918 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -600 | 2,001 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -600 | 3,457 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -930 | 4,147 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -3,810 | 3,815 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -1,080 | 784 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,710 | 2,854 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,717平均G 2,376プラス率 0/3出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -2,570 | 1,763 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -1,800 | 3,191 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -780 | 2,173 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,717 | 2,376 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,003平均G 3,668プラス率 1/4出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -3,700 | 2,745 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +1,350 | 2,049 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -2,510 | 5,375 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -3,150 | 4,501 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,002 | 3,668 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,387平均G 6,908プラス率 1/3出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +3,550 | 7,895 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -8,020 | 6,230 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -2,690 | 6,600 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,387 | 6,908 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 738 | スマスロ新鬼武者3 | +12,380 | 3,995 | 203.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 835 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,010 | 2,642 | 188.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 807 | スマスロ スーパーブラックジャック | +4,630 | 1,495 | 203.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 832 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,050 | 1,967 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 788 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,900 | 3,485 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 882 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +3,610 | 5,091 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 707 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,550 | 7,895 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 1035 | スマスロ ハナビ | +2,850 | 5,435 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 780 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,820 | 3,683 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 1067 | ファンキージャグラー2KT | +2,540 | 6,684 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 831 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,520 | 1,167 | 172.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 1052 | マイジャグラーV | +2,480 | 7,304 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 838 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,260 | 5,976 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 1018 | スマスロケロット5BT | +2,120 | 2,946 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 701 | L東京喰種 | +2,080 | 3,191 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 706 | L東京喰種 | +2,010 | 1,945 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 618 | スマスロモンキーターンV | +1,960 | 4,285 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 731 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,940 | 1,482 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 776 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,890 | 2,003 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 861 | ゴーゴージャグラー3 | +1,880 | 5,898 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 621 | スマスロモンキーターンV | +1,500 | 3,129 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 1058 | ミスタージャグラー | +1,460 | 4,097 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 777 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,430 | 894 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 606 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,350 | 2,049 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 877 | 吉宗 | +1,220 | 1,025 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 625 | スマスロモンキーターンV | +1,170 | 3,120 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 686 | L東京喰種 | +1,140 | 7,026 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 868 | ゴーゴージャグラー3 | +1,090 | 3,942 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 1013 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,000 | 1,543 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 837 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +900 | 731 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 1015 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +810 | 3,858 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 726 | Lスマスロ北斗の拳 | +780 | 1,567 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 872 | ジャグラーガールズSS | +760 | 1,904 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 833 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +750 | 882 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 815 | スマスロ化物語 | +730 | 1,895 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 732 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +730 | 585 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 855 | ネオアイムジャグラーEX | +690 | 3,143 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 865 | ゴーゴージャグラー3 | +650 | 2,419 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 736 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +640 | 7,100 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 603 | 戦国コレクション6 | +630 | 3,067 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 862 | ゴーゴージャグラー3 | +620 | 4,453 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 716 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +610 | 1,360 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 887 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +530 | 3,097 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 722 | Lスマスロ北斗の拳 | +520 | 1,285 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1030 | スマスロ サンダーV | +480 | 1,315 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 836 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +460 | 2,675 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 771 | L南国育ち SPECIAL | +460 | 1,002 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 737 | スマスロ新鬼武者3 | +460 | 638 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 728 | Lスマスロ北斗の拳 | +360 | 1,943 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 875 | ジャグラーガールズSS | +300 | 3,193 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1057 | ミスタージャグラー | +220 | 1,201 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 852 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 1,095 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 773 | L南国育ち SPECIAL | +190 | 4,401 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 870 | ジャグラーガールズSS | +190 | 2,751 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 1031 | スマスロ ハナビ | +170 | 442 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 2,256 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 822 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +150 | 1,908 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 1001 | L ULTRAMAN | +150 | 1,664 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 755 | スマスロ モンスターハンターライズ | +110 | 2,737 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 702 | L東京喰種 | +100 | 223 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1023 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +90 | 716 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 727 | Lスマスロ北斗の拳 | +80 | 2,431 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 705 | L東京喰種 | +80 | 330 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 611 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +60 | 510 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 888 | スマスロ 攻殻機動隊 | +50 | 2,013 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 1068 | ファンキージャグラー2KT | +30 | 372 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 1016 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +20 | 956 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 1063 | ウルトラミラクルジャグラー | +10 | 1,615 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 622 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 1003 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 751 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 827 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 826 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 750 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 808 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 1025 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -10 | 173 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 1017 | スマスロケロット5BT | -20 | 2,746 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 615 | スマスロモンキーターンV | -40 | 871 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 820 | Lパチスロからくりサーカス2 | -50 | 2,052 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 866 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 3,550 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 1012 | パチスロ ガメラ2 | -100 | 332 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 1,051 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 700 | L東京喰種 | -150 | 1,870 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 5,407 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 1070 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 3,731 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 1065 | ウルトラミラクルジャグラー | -160 | 3,329 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 703 | L東京喰種 | -160 | 229 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 1026 | アレックス ブライト | -180 | 1,621 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 1028 | スマスロ サンダーV | -190 | 2,089 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 1032 | スマスロ ハナビ | -200 | 1,661 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1053 | マイジャグラーV | -210 | 2,373 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 778 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -210 | 118 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 810 | スマスロ スーパーブラックジャック | -220 | 678 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 1062 | ハッピージャグラーVIII | -260 | 1,494 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 863 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 594 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 856 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 1,148 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 828 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -280 | 312 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 853 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 3,362 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 721 | Lスマスロ北斗の拳 | -290 | 1,300 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 765 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -300 | 188 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 867 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 1,159 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 801 | スマスロ やじきた道中記参る! | -330 | 904 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 687 | L東京喰種 | -330 | 479 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 775 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -330 | 231 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 1033 | スマスロ ハナビ | -350 | 530 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 825 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -360 | 3,845 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 883 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -360 | 1,300 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 1027 | アレックス ブライト | -360 | 239 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 1000 | スマスロ鉄拳6 | -370 | 641 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 766 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -390 | 674 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 717 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -420 | 1,989 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 616 | スマスロモンキーターンV | -430 | 3,804 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 623 | スマスロモンキーターンV | -470 | 5,775 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 725 | Lスマスロ北斗の拳 | -470 | 909 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 1008 | アニマルスロット ドッチ | -490 | 360 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 1060 | ハッピージャグラーVIII | -530 | 1,215 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 1020 | SHAKE BONUS TRIGGER | -530 | 834 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 885 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -550 | 773 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 830 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -560 | 434 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 712 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -590 | 705 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 758 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 3,457 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 757 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 2,001 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 873 | ジャグラーガールズSS | -600 | 900 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 881 | いざ!番長 | -600 | 867 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 715 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 2,914 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 871 | ジャグラーガールズSS | -610 | 1,830 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 816 | Lパチスロからくりサーカス2 | -610 | 1,574 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 1055 | マイジャグラーV | -620 | 5,253 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 783 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -620 | 3,069 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 602 | 戦国コレクション6 | -620 | 3,000 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 886 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -620 | 550 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 1056 | ミスタージャグラー | -630 | 2,291 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 878 | スマスロ秘宝伝 | -630 | 551 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 1005 | Lタクトオーパス デスティニー | -640 | 1,692 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 1038 | マイジャグラーV | -650 | 3,481 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 752 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 711 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 723 | Lスマスロ北斗の拳 | -730 | 4,427 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 813 | スマスロ化物語 | -730 | 600 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 620 | スマスロモンキーターンV | -730 | 581 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 735 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -740 | 610 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 612 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -760 | 604 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 770 | スマスロ ストリートファイター6 | -780 | 2,173 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 806 | スマスロ スーパーリオエース2 | -780 | 1,843 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 763 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -790 | 6,144 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 1050 | マイジャグラーV | -790 | 2,343 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 1036 | マイジャグラーV | -830 | 4,809 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 753 | スマスロ モンスターハンターライズ | -870 | 1,395 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 823 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -870 | 972 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 1066 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 5,221 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 718 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 2,090 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 772 | L南国育ち SPECIAL | -910 | 741 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 760 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -930 | 4,147 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 3,500 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 811 | スマスロ化物語 | -940 | 650 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 1011 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -950 | 1,738 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 1022 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -970 | 1,707 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 805 | スマスロ スーパーリオエース2 | -990 | 1,370 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 1061 | ハッピージャグラーVIII | -1,010 | 2,230 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 1037 | マイジャグラーV | -1,040 | 1,893 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 812 | スマスロ化物語 | -1,040 | 998 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 1007 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,050 | 890 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 762 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,080 | 784 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 821 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,090 | 2,581 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 730 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,140 | 4,309 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 720 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,140 | 1,272 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 617 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 1,374 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 733 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,220 | 2,367 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 713 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,280 | 1,366 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 1021 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,290 | 2,817 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 880 | スロット ワールドダイスター | -1,310 | 5,436 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 1051 | マイジャグラーV | -1,320 | 1,971 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 803 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,530 | 1,982 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 613 | スマスロモンキーターンV | -1,630 | 4,306 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 876 | 真打 吉宗 | -1,670 | 4,037 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 785 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,710 | 1,544 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 1010 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,770 | 3,296 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 768 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,800 | 3,191 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 610 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,820 | 1,282 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 688 | L東京喰種 | -1,940 | 2,168 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 1006 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,030 | 4,926 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 786 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,220 | 2,194 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 850 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,350 | 3,203 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 782 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,430 | 5,324 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 607 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,510 | 5,375 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 818 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,560 | 2,540 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 767 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,570 | 1,763 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 787 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,670 | 3,494 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 710 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,690 | 6,600 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 601 | 戦国コレクション6 | -2,740 | 4,061 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 802 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,740 | 3,054 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 711 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,850 | 2,405 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 817 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,940 | 1,822 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 781 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,100 | 4,778 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 608 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,150 | 4,501 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 1002 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,210 | 8,847 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 756 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,240 | 2,918 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 800 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,700 | 4,907 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 605 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,700 | 2,745 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 761 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,810 | 3,815 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 708 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -8,020 | 6,230 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +161 | 2,782 | 101.9% | |
| 5 | +127 | 2,209 | 101.9% | |
| 0 | 0 | 2,392 | - | |
| 1 | 0 | 2,157 | - | |
| 2 | 0 | 2,231 | - | |
| 3 | 0 | 2,157 | - | |
| 6 | 0 | 2,714 | - | |
| 7 | 0 | 2,143 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,063 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。