HYPER ARROW 美原店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +2,651平均G 1,933プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -372 | 764 | 83.8% | 5 | 0 | 0 | 1/152.8 | 1/152.8 | - | - |
| 868 | +5,674 | 3,102 | 161.0% | 48 | 20 | 0 | 1/45.6 | 1/64.6 | 1/155.1 | - |
| 平均 | +2,651 | 1,933 | 145.7% | 26 | 10 | 0 | 1/53 | 1/73 | 1/193 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +2,302平均G 7,771プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1047 | +2,302 | 7,771 | 109.9% | 52 | 0 | 0 | 1/149.4 | 1/149.4 | - | - |
| 平均 | +2,302 | 7,771 | 109.9% | 52 | 0 | 0 | 1/149 | 1/149 | - | - |
不二子BT
平均 +1,535平均G 3,834プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1046 | +1,535 | 3,834 | 113.3% | 34 | 16 | 0 | 1/76.7 | 1/112.8 | 1/239.6 | - |
| 平均 | +1,535 | 3,834 | 113.3% | 34 | 16 | 0 | 1/77 | 1/113 | 1/240 | - |
真打 吉宗
平均 +1,230平均G 3,525プラス率 10/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -1,967 | 3,182 | 79.4% | 0 | 7 | 0 | 1/454.6 | - | 1/454.6 | - |
| 652 | +3,115 | 2,709 | 138.3% | 0 | 4 | 0 | 1/677.2 | - | 1/677.2 | - |
| 653 | 0 | 56 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 654 | +3,934 | 3,485 | 137.6% | 0 | 9 | 0 | 1/387.2 | - | 1/387.2 | - |
| 655 | +6,230 | 7,754 | 126.8% | 0 | 17 | 0 | 1/456.1 | - | 1/456.1 | - |
| 656 | -164 | 114 | 52.0% | 0 | 1 | 0 | 1/114.0 | - | 1/114.0 | - |
| 657 | +820 | 3,839 | 107.1% | 0 | 7 | 0 | 1/548.4 | - | 1/548.4 | - |
| 658 | -164 | 123 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/123.0 | - | 1/123.0 | - |
| 659 | -1,803 | 1,760 | 65.9% | 0 | 4 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 660 | +4,590 | 7,205 | 121.2% | 0 | 12 | 0 | 1/600.4 | - | 1/600.4 | - |
| 701 | 0 | 8,158 | 100.0% | 0 | 19 | 0 | 1/429.4 | - | 1/429.4 | - |
| 702 | +328 | 4,137 | 102.6% | 0 | 10 | 0 | 1/413.7 | - | 1/413.7 | - |
| 703 | -2,459 | 2,756 | 70.3% | 0 | 3 | 0 | 1/918.7 | - | 1/918.7 | - |
| 704 | +328 | 2,746 | 104.0% | 0 | 9 | 0 | 1/305.1 | - | 1/305.1 | - |
| 705 | -1,148 | 1,699 | 77.5% | 0 | 5 | 0 | 1/339.8 | - | 1/339.8 | - |
| 706 | -164 | 288 | 81.0% | 0 | 1 | 0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 707 | +9,016 | 7,909 | 138.0% | 0 | 14 | 0 | 1/564.9 | - | 1/564.9 | - |
| 708 | +820 | 6,069 | 104.5% | 0 | 10 | 0 | 1/606.9 | - | 1/606.9 | - |
| 709 | -820 | 2,638 | 89.6% | 0 | 4 | 0 | 1/659.5 | - | 1/659.5 | - |
| 710 | +4,098 | 3,880 | 135.2% | 0 | 9 | 0 | 1/431.1 | - | 1/431.1 | - |
| 平均 | +1,230 | 3,525 | 111.6% | 0 | 7 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +799平均G 3,314プラス率 11/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -833 | 6,586 | 95.8% | 0 | 18 | 0 | 1/365.9 | - | 1/365.9 | - |
| 582 | +833 | 7,418 | 103.7% | 0 | 24 | 0 | 1/309.1 | - | 1/309.1 | - |
| 583 | +5,625 | 2,892 | 164.8% | 0 | 3 | 0 | 1/964.0 | - | 1/964.0 | - |
| 584 | +1,458 | 5,135 | 109.5% | 0 | 12 | 0 | 1/427.9 | - | 1/427.9 | - |
| 585 | -1,042 | 1,955 | 82.2% | 0 | 5 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 586 | -1,250 | 4,413 | 90.6% | 0 | 16 | 0 | 1/275.8 | - | 1/275.8 | - |
| 587 | +12,708 | 9,306 | 145.5% | 0 | 14 | 0 | 1/664.7 | - | 1/664.7 | - |
| 588 | +208 | 446 | 115.5% | 0 | 2 | 0 | 1/223.0 | - | 1/223.0 | - |
| 589 | -1,042 | 2,372 | 85.4% | 0 | 9 | 0 | 1/263.6 | - | 1/263.6 | - |
| 590 | -1,458 | 1,581 | 69.3% | 0 | 2 | 0 | 1/790.5 | - | 1/790.5 | - |
| 591 | +9,583 | 7,593 | 142.1% | 0 | 13 | 0 | 1/584.1 | - | 1/584.1 | - |
| 592 | +1,250 | 1,918 | 121.7% | 0 | 4 | 0 | 1/479.5 | - | 1/479.5 | - |
| 593 | 0 | 6,186 | 100.0% | 0 | 14 | 0 | 1/441.9 | - | 1/441.9 | - |
| 594 | -833 | 1,734 | 84.0% | 0 | 6 | 0 | 1/289.0 | - | 1/289.0 | - |
| 595 | +1,042 | 5,663 | 106.1% | 0 | 10 | 0 | 1/566.3 | - | 1/566.3 | - |
| 596 | -625 | 2,074 | 90.0% | 0 | 7 | 0 | 1/296.3 | - | 1/296.3 | - |
| 597 | +1,458 | 4,888 | 109.9% | 0 | 14 | 0 | 1/349.1 | - | 1/349.1 | - |
| 598 | -1,042 | 1,004 | 65.4% | 0 | 3 | 0 | 1/334.7 | - | 1/334.7 | - |
| 599 | -625 | 728 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/364.0 | - | 1/364.0 | - |
| 600 | -625 | 2,006 | 89.6% | 0 | 5 | 0 | 1/401.2 | - | 1/401.2 | - |
| 611 | +417 | 5,699 | 102.4% | 0 | 15 | 0 | 1/379.9 | - | 1/379.9 | - |
| 612 | 0 | 799 | 100.0% | 0 | 3 | 0 | 1/266.3 | - | 1/266.3 | - |
| 613 | +3,750 | 7,179 | 117.4% | 0 | 23 | 0 | 1/312.1 | - | 1/312.1 | - |
| 614 | -1,250 | 1,563 | 73.3% | 0 | 5 | 0 | 1/312.6 | - | 1/312.6 | - |
| 615 | -1,250 | 1,961 | 78.8% | 0 | 4 | 0 | 1/490.2 | - | 1/490.2 | - |
| 616 | -1,042 | 2,083 | 83.3% | 0 | 5 | 0 | 1/416.6 | - | 1/416.6 | - |
| 617 | -833 | 1,770 | 84.3% | 0 | 4 | 0 | 1/442.5 | - | 1/442.5 | - |
| 618 | 0 | 626 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/626.0 | - | 1/626.0 | - |
| 619 | 0 | 1,166 | 100.0% | 0 | 3 | 0 | 1/388.7 | - | 1/388.7 | - |
| 620 | -625 | 675 | 69.1% | 0 | 2 | 0 | 1/337.5 | - | 1/337.5 | - |
| 平均 | +799 | 3,314 | 108.0% | 0 | 8 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +753平均G 7,321プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -2,372 | 6,718 | 88.2% | 0 | 19 | 0 | 1/353.6 | - | 1/353.6 | - |
| 692 | +7,814 | 7,773 | 133.5% | 0 | 19 | 0 | 1/409.1 | - | 1/409.1 | - |
| 693 | -4,326 | 4,768 | 69.8% | 0 | 17 | 0 | 1/280.5 | - | 1/280.5 | - |
| 694 | +5,860 | 8,646 | 122.6% | 0 | 18 | 0 | 1/480.3 | - | 1/480.3 | - |
| 695 | +3,209 | 8,047 | 113.3% | 0 | 32 | 0 | 1/251.5 | - | 1/251.5 | - |
| 696 | -1,395 | 8,745 | 94.7% | 0 | 25 | 0 | 1/349.8 | - | 1/349.8 | - |
| 697 | -4,047 | 6,367 | 78.8% | 0 | 21 | 0 | 1/303.2 | - | 1/303.2 | - |
| 698 | +3,070 | 8,263 | 112.4% | 0 | 25 | 0 | 1/330.5 | - | 1/330.5 | - |
| 699 | -2,791 | 5,959 | 84.4% | 0 | 19 | 0 | 1/313.6 | - | 1/313.6 | - |
| 700 | +2,512 | 7,922 | 110.6% | 0 | 27 | 0 | 1/293.4 | - | 1/293.4 | - |
| 平均 | +753 | 7,321 | 103.4% | 0 | 22 | 0 | 1/330 | - | 1/330 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +698平均G 2,866プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1098 | +1,395 | 5,731 | 108.1% | 0 | 8 | 0 | 1/716.4 | - | 1/716.4 | - |
| 1099 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +698 | 2,866 | 108.1% | 0 | 4 | 0 | 1/716 | - | 1/716 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +628平均G 4,853プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 947 | +698 | 4,460 | 105.2% | 22 | 9 | 0 | 1/143.9 | 1/202.7 | 1/495.6 | - |
| 948 | +837 | 6,789 | 104.1% | 30 | 15 | 0 | 1/150.9 | 1/226.3 | 1/452.6 | - |
| 949 | +1,814 | 7,342 | 108.2% | 32 | 31 | 0 | 1/116.5 | 1/229.4 | 1/236.8 | - |
| 950 | -837 | 822 | 66.1% | 0 | 1 | 0 | 1/822.0 | - | 1/822.0 | - |
| 平均 | +628 | 4,853 | 104.3% | 21 | 14 | 0 | 1/139 | 1/231 | 1/347 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +598平均G 4,175プラス率 13/31出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1009 | -328 | 4,958 | 97.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1010 | +1,639 | 2,526 | 121.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1011 | +492 | 4,691 | 103.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1012 | +2,131 | 5,054 | 114.1% | 4 | 0 | 0 | 1/1263.5 | 1/1263.5 | - | - |
| 1013 | -164 | 5,455 | 99.0% | 2 | 0 | 0 | 1/2727.5 | 1/2727.5 | - | - |
| 1014 | -1,475 | 5,957 | 91.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1015 | +3,607 | 2,363 | 150.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1016 | +328 | 5,857 | 101.9% | 3 | 0 | 0 | 1/1952.3 | 1/1952.3 | - | - |
| 1017 | -984 | 2,483 | 86.8% | 6 | 0 | 0 | 1/413.8 | 1/413.8 | - | - |
| 1018 | +1,475 | 6,731 | 107.3% | 7 | 0 | 0 | 1/961.6 | 1/961.6 | - | - |
| 1019 | +656 | 6,731 | 103.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1020 | -1,639 | 4,831 | 88.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1021 | +3,443 | 5,437 | 121.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1022 | -984 | 2,484 | 86.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1023 | -164 | 3,301 | 98.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1024 | -656 | 1,128 | 80.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1025 | +1,148 | 10,067 | 103.8% | 2 | 0 | 0 | 1/5033.5 | 1/5033.5 | - | - |
| 1026 | -1,967 | 2,334 | 71.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1027 | +10,328 | 4,561 | 175.5% | 3 | 0 | 0 | 1/1520.3 | 1/1520.3 | - | - |
| 1034 | -1,475 | 2,778 | 82.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1035 | +3,279 | 4,888 | 122.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1036 | -1,311 | 1,451 | 69.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1037 | -1,803 | 4,065 | 85.2% | 3 | 0 | 0 | 1/1355.0 | 1/1355.0 | - | - |
| 1038 | +5,574 | 6,089 | 130.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1039 | -656 | 4,306 | 94.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1040 | -2,131 | 2,058 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1041 | -1,967 | 2,088 | 68.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1042 | 0 | 3,018 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1043 | -164 | 413 | 86.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1044 | +5,082 | 8,330 | 120.3% | 2 | 0 | 0 | 1/4165.0 | 1/4165.0 | - | - |
| 1045 | -2,787 | 2,985 | 68.9% | 2 | 0 | 0 | 1/1492.5 | 1/1492.5 | - | - |
| 平均 | +598 | 4,175 | 104.8% | 1 | 0 | 0 | 1/3,806 | 1/3,806 | - | - |
ディスクアップ2
平均 +558平均G 5,614プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1049 | +558 | 5,614 | 103.3% | 18 | 15 | 0 | 1/170.1 | 1/311.9 | 1/374.3 | - |
| 平均 | +558 | 5,614 | 103.3% | 18 | 15 | 0 | 1/170 | 1/312 | 1/374 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +454平均G 1,328プラス率 11/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +70 | 855 | 102.7% | 10 | 2 | 0 | 1/71.2 | 1/85.5 | 1/427.5 | - |
| 642 | +1,605 | 712 | 175.1% | 25 | 1 | 0 | 1/27.4 | 1/28.5 | 1/712.0 | - |
| 643 | -767 | 1,475 | 82.7% | 9 | 3 | 0 | 1/122.9 | 1/163.9 | 1/491.7 | - |
| 644 | -1,116 | 1,284 | 71.0% | 5 | 2 | 0 | 1/183.4 | 1/256.8 | 1/642.0 | - |
| 645 | -2,442 | 2,325 | 65.0% | 8 | 3 | 0 | 1/211.4 | 1/290.6 | 1/775.0 | - |
| 646 | -558 | 531 | 65.0% | 1 | 1 | 0 | 1/265.5 | 1/531.0 | 1/531.0 | - |
| 647 | +419 | 542 | 125.8% | 10 | 1 | 0 | 1/49.3 | 1/54.2 | 1/542.0 | - |
| 648 | -140 | 638 | 92.7% | 6 | 2 | 0 | 1/79.8 | 1/106.3 | 1/319.0 | - |
| 649 | +977 | 1,743 | 118.7% | 23 | 3 | 0 | 1/67.0 | 1/75.8 | 1/581.0 | - |
| 650 | -3,419 | 2,708 | 57.9% | 5 | 3 | 0 | 1/338.5 | 1/541.6 | 1/902.7 | - |
| 711 | -419 | 954 | 85.4% | 8 | 1 | 0 | 1/106.0 | 1/119.2 | 1/954.0 | - |
| 712 | +70 | 465 | 105.0% | 5 | 1 | 0 | 1/77.5 | 1/93.0 | 1/465.0 | - |
| 713 | -488 | 923 | 82.4% | 6 | 1 | 0 | 1/131.9 | 1/153.8 | 1/923.0 | - |
| 714 | +3,977 | 1,194 | 211.0% | 39 | 2 | 0 | 1/29.1 | 1/30.6 | 1/597.0 | - |
| 715 | +4,047 | 970 | 239.1% | 40 | 1 | 0 | 1/23.7 | 1/24.2 | 1/970.0 | - |
| 716 | 0 | 2,321 | 100.0% | 23 | 8 | 0 | 1/74.9 | 1/100.9 | 1/290.1 | - |
| 717 | +1,744 | 1,141 | 150.9% | 29 | 1 | 0 | 1/38.0 | 1/39.3 | 1/1141.0 | - |
| 718 | +3,977 | 2,119 | 162.6% | 55 | 4 | 0 | 1/35.9 | 1/38.5 | 1/529.8 | - |
| 719 | +1,256 | 1,156 | 136.2% | 22 | 3 | 0 | 1/46.2 | 1/52.5 | 1/385.3 | - |
| 720 | +279 | 2,510 | 103.7% | 32 | 5 | 0 | 1/67.8 | 1/78.4 | 1/502.0 | - |
| 平均 | +454 | 1,328 | 111.4% | 18 | 2 | 0 | 1/65 | 1/74 | 1/553 | - |
戦国コレクション6
平均 +349平均G 2,861プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1100 | +140 | 3,706 | 101.3% | 0 | 5 | 0 | 1/741.2 | - | 1/741.2 | - |
| 1101 | -419 | 769 | 81.8% | 0 | 1 | 0 | 1/769.0 | - | 1/769.0 | - |
| 1102 | +3,279 | 4,484 | 124.4% | 0 | 6 | 0 | 1/747.3 | - | 1/747.3 | - |
| 1103 | -977 | 791 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/791.0 | - | 1/791.0 | - |
| 1104 | +488 | 4,434 | 103.7% | 0 | 7 | 0 | 1/633.4 | - | 1/633.4 | - |
| 1105 | -419 | 2,980 | 95.3% | 0 | 4 | 0 | 1/745.0 | - | 1/745.0 | - |
| 平均 | +349 | 2,861 | 104.1% | 0 | 4 | 0 | 1/715 | - | 1/715 | - |
攻殻機動隊
平均 +230平均G 2,731プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -2,131 | 3,921 | 81.9% | 0 | 13 | 0 | 1/301.6 | - | 1/301.6 | - |
| 662 | +8,525 | 5,829 | 148.8% | 0 | 9 | 0 | 1/647.7 | - | 1/647.7 | - |
| 663 | -820 | 1,359 | 79.9% | 0 | 6 | 0 | 1/226.5 | - | 1/226.5 | - |
| 664 | -328 | 521 | 79.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 665 | -984 | 1,732 | 81.1% | 0 | 6 | 0 | 1/288.7 | - | 1/288.7 | - |
| 666 | -1,311 | 1,695 | 74.2% | 0 | 4 | 0 | 1/423.8 | - | 1/423.8 | - |
| 667 | -1,148 | 948 | 59.6% | 0 | 3 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 668 | +164 | 6,719 | 100.8% | 0 | 18 | 0 | 1/373.3 | - | 1/373.3 | - |
| 669 | +492 | 2,127 | 107.7% | 0 | 5 | 0 | 1/425.4 | - | 1/425.4 | - |
| 670 | -164 | 2,458 | 97.8% | 0 | 6 | 0 | 1/409.7 | - | 1/409.7 | - |
| 平均 | +230 | 2,731 | 102.8% | 0 | 7 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +225平均G 2,844プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 966 | -279 | 1,058 | 91.2% | 3 | 3 | 0 | 1/176.3 | 1/352.7 | 1/352.7 | - |
| 967 | +977 | 2,402 | 113.6% | 13 | 6 | 0 | 1/126.4 | 1/184.8 | 1/400.3 | - |
| 968 | -279 | 4,356 | 97.9% | 16 | 10 | 0 | 1/167.5 | 1/272.2 | 1/435.6 | - |
| 969 | +1,721 | 6,739 | 108.5% | 34 | 20 | 0 | 1/124.8 | 1/198.2 | 1/336.9 | - |
| 970 | -326 | 925 | 88.3% | 3 | 0 | 0 | 1/308.3 | 1/308.3 | - | - |
| 971 | -465 | 1,587 | 90.2% | 6 | 0 | 0 | 1/264.5 | 1/264.5 | - | - |
| 平均 | +225 | 2,844 | 102.6% | 12 | 6 | 0 | 1/150 | 1/228 | 1/438 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +186平均G 258プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1051 | +186 | 258 | 124.0% | 1 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 平均 | +186 | 258 | 124.0% | 1 | 1 | 0 | 1/129 | 1/258 | 1/258 | - |
からくりサーカス2
平均 +100平均G 1,550プラス率 12/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -1,116 | 1,868 | 80.1% | 0 | 4 | 0 | 1/467.0 | - | 1/467.0 | - |
| 742 | +4,651 | 2,112 | 173.4% | 0 | 7 | 0 | 1/301.7 | - | 1/301.7 | - |
| 743 | +2,326 | 5,533 | 114.0% | 0 | 9 | 0 | 1/614.8 | - | 1/614.8 | - |
| 744 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 745 | 0 | 16 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 746 | +2,605 | 6,305 | 113.8% | 0 | 16 | 0 | 1/394.1 | - | 1/394.1 | - |
| 747 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 748 | -930 | 1,329 | 76.7% | 0 | 4 | 0 | 1/332.2 | - | 1/332.2 | - |
| 749 | -837 | 532 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/532.0 | - | 1/532.0 | - |
| 750 | +2,233 | 5,427 | 113.7% | 0 | 13 | 0 | 1/417.5 | - | 1/417.5 | - |
| 751 | +93 | 374 | 108.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 752 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 753 | +1,860 | 2,548 | 124.3% | 0 | 4 | 0 | 1/637.0 | - | 1/637.0 | - |
| 754 | -372 | 1,100 | 88.7% | 0 | 3 | 0 | 1/366.7 | - | 1/366.7 | - |
| 755 | -558 | 533 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/533.0 | - | 1/533.0 | - |
| 756 | +465 | 233 | 166.5% | 0 | 1 | 0 | 1/233.0 | - | 1/233.0 | - |
| 757 | -1,953 | 1,968 | 66.9% | 0 | 7 | 0 | 1/281.1 | - | 1/281.1 | - |
| 758 | -186 | 119 | 47.9% | 0 | 1 | 0 | 1/119.0 | - | 1/119.0 | - |
| 759 | -558 | 3,564 | 94.8% | 0 | 7 | 0 | 1/509.1 | - | 1/509.1 | - |
| 760 | +186 | 1,001 | 106.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1001.0 | - | 1/1001.0 | - |
| 761 | 0 | 303 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/303.0 | - | 1/303.0 | - |
| 762 | -279 | 1,422 | 93.5% | 0 | 2 | 0 | 1/711.0 | - | 1/711.0 | - |
| 763 | +2,698 | 6,512 | 113.8% | 0 | 15 | 0 | 1/434.1 | - | 1/434.1 | - |
| 764 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 765 | +1,395 | 2,272 | 120.5% | 0 | 7 | 0 | 1/324.6 | - | 1/324.6 | - |
| 766 | +3,442 | 1,820 | 163.0% | 0 | 3 | 0 | 1/606.7 | - | 1/606.7 | - |
| 767 | 0 | 8 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 768 | -465 | 500 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 | - |
| 769 | -1,767 | 2,661 | 77.9% | 0 | 8 | 0 | 1/332.6 | - | 1/332.6 | - |
| 770 | -372 | 263 | 52.9% | 0 | 1 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 771 | -372 | 558 | 77.8% | 0 | 1 | 0 | 1/558.0 | - | 1/558.0 | - |
| 772 | -558 | 386 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/386.0 | - | 1/386.0 | - |
| 773 | -1,581 | 1,814 | 70.9% | 0 | 4 | 0 | 1/453.5 | - | 1/453.5 | - |
| 774 | -558 | 679 | 72.6% | 0 | 1 | 0 | 1/679.0 | - | 1/679.0 | - |
| 775 | -1,581 | 3,222 | 83.6% | 0 | 4 | 0 | 1/805.5 | - | 1/805.5 | - |
| 776 | 0 | 11 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 777 | -558 | 961 | 80.6% | 0 | 1 | 0 | 1/961.0 | - | 1/961.0 | - |
| 778 | +279 | 299 | 131.1% | 0 | 1 | 0 | 1/299.0 | - | 1/299.0 | - |
| 779 | 0 | 10 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 780 | -3,628 | 3,744 | 67.7% | 0 | 8 | 0 | 1/468.0 | - | 1/468.0 | - |
| 平均 | +100 | 1,550 | 102.2% | 0 | 3 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
新ハナビ
平均 +82平均G 1,274プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | +372 | 1,544 | 108.0% | 8 | 2 | 0 | 1/154.4 | 1/193.0 | 1/772.0 | - |
| 1053 | -209 | 1,003 | 93.1% | 3 | 1 | 0 | 1/250.8 | 1/334.3 | 1/1003.0 | - |
| 平均 | +82 | 1,274 | 102.1% | 6 | 2 | 0 | 1/182 | 1/232 | 1/849 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +65平均G 1,704プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -2,163 | 3,145 | 77.1% | 0 | 8 | 0 | 1/393.1 | - | 1/393.1 | - |
| 782 | -698 | 1,023 | 77.3% | 0 | 2 | 0 | 1/511.5 | - | 1/511.5 | - |
| 783 | +279 | 1,219 | 107.6% | 0 | 2 | 0 | 1/609.5 | - | 1/609.5 | - |
| 784 | -419 | 988 | 85.9% | 0 | 1 | 0 | 1/988.0 | - | 1/988.0 | - |
| 785 | -837 | 998 | 72.0% | 0 | 3 | 0 | 1/332.7 | - | 1/332.7 | - |
| 786 | -279 | 258 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 787 | +209 | 7,645 | 100.9% | 0 | 16 | 0 | 1/477.8 | - | 1/477.8 | - |
| 788 | -70 | 150 | 84.4% | 0 | 1 | 0 | 1/150.0 | - | 1/150.0 | - |
| 789 | -488 | 477 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 790 | +3,070 | 2,773 | 136.9% | 0 | 6 | 0 | 1/462.2 | - | 1/462.2 | - |
| 791 | -1,326 | 1,636 | 73.0% | 0 | 4 | 0 | 1/409.0 | - | 1/409.0 | - |
| 792 | -140 | 159 | 70.6% | 0 | 1 | 0 | 1/159.0 | - | 1/159.0 | - |
| 793 | +3,907 | 3,183 | 140.9% | 0 | 3 | 0 | 1/1061.0 | - | 1/1061.0 | - |
| 794 | -837 | 986 | 71.7% | 0 | 2 | 0 | 1/493.0 | - | 1/493.0 | - |
| 795 | +767 | 922 | 127.7% | 0 | 2 | 0 | 1/461.0 | - | 1/461.0 | - |
| 平均 | +65 | 1,704 | 101.3% | 0 | 4 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +16平均G 2,617プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | -651 | 1,986 | 89.1% | 5 | 4 | 0 | 1/220.7 | 1/397.2 | 1/496.5 | - |
| 1057 | -535 | 1,385 | 87.1% | 3 | 3 | 0 | 1/230.8 | 1/461.7 | 1/461.7 | - |
| 1058 | +1,233 | 4,481 | 109.2% | 23 | 6 | 0 | 1/154.5 | 1/194.8 | 1/746.8 | - |
| 平均 | +16 | 2,617 | 100.2% | 10 | 4 | 0 | 1/178 | 1/253 | 1/604 | - |
東京喰種
平均 -4平均G 4,297プラス率 15/46出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -1,132 | 2,184 | 82.7% | 0 | 5 | 0 | 1/436.8 | - | 1/436.8 | - |
| 822 | +8,302 | 5,001 | 155.3% | 0 | 9 | 0 | 1/555.7 | - | 1/555.7 | - |
| 823 | +4,528 | 7,293 | 120.7% | 0 | 14 | 0 | 1/520.9 | - | 1/520.9 | - |
| 824 | -377 | 594 | 78.8% | 0 | 2 | 0 | 1/297.0 | - | 1/297.0 | - |
| 825 | -943 | 6,994 | 95.5% | 0 | 20 | 0 | 1/349.7 | - | 1/349.7 | - |
| 826 | -3,019 | 4,117 | 75.6% | 0 | 12 | 0 | 1/343.1 | - | 1/343.1 | - |
| 827 | -3,019 | 4,252 | 76.3% | 0 | 10 | 0 | 1/425.2 | - | 1/425.2 | - |
| 828 | +1,509 | 9,208 | 105.5% | 0 | 25 | 0 | 1/368.3 | - | 1/368.3 | - |
| 829 | +1,132 | 6,180 | 106.1% | 0 | 16 | 0 | 1/386.2 | - | 1/386.2 | - |
| 830 | -5,094 | 4,679 | 63.7% | 0 | 15 | 0 | 1/311.9 | - | 1/311.9 | - |
| 831 | -755 | 5,063 | 95.0% | 0 | 16 | 0 | 1/316.4 | - | 1/316.4 | - |
| 832 | -189 | 5,395 | 98.8% | 0 | 17 | 0 | 1/317.4 | - | 1/317.4 | - |
| 833 | -377 | 1,166 | 89.2% | 0 | 2 | 0 | 1/583.0 | - | 1/583.0 | - |
| 834 | 0 | 3,688 | 100.0% | 0 | 10 | 0 | 1/368.8 | - | 1/368.8 | - |
| 835 | +189 | 152 | 141.4% | 0 | 1 | 0 | 1/152.0 | - | 1/152.0 | - |
| 836 | -755 | 3,505 | 92.8% | 0 | 12 | 0 | 1/292.1 | - | 1/292.1 | - |
| 837 | -566 | 624 | 69.8% | 0 | 3 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 838 | +6,792 | 8,447 | 126.8% | 0 | 23 | 0 | 1/367.3 | - | 1/367.3 | - |
| 839 | -2,453 | 3,938 | 79.2% | 0 | 16 | 0 | 1/246.1 | - | 1/246.1 | - |
| 840 | -1,509 | 1,614 | 68.8% | 0 | 6 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 1028 | +1,698 | 4,711 | 112.0% | 0 | 15 | 0 | 1/314.1 | - | 1/314.1 | - |
| 1029 | -189 | 425 | 85.2% | 0 | 2 | 0 | 1/212.5 | - | 1/212.5 | - |
| 1030 | +1,509 | 5,153 | 109.8% | 0 | 12 | 0 | 1/429.4 | - | 1/429.4 | - |
| 1031 | +10,377 | 8,502 | 140.7% | 0 | 17 | 0 | 1/500.1 | - | 1/500.1 | - |
| 1032 | -2,453 | 3,820 | 78.6% | 0 | 13 | 0 | 1/293.8 | - | 1/293.8 | - |
| 1033 | +2,075 | 6,427 | 110.8% | 0 | 20 | 0 | 1/321.4 | - | 1/321.4 | - |
| 1072 | -1,698 | 6,317 | 91.0% | 0 | 16 | 0 | 1/394.8 | - | 1/394.8 | - |
| 1073 | +3,774 | 5,763 | 121.8% | 0 | 9 | 0 | 1/640.3 | - | 1/640.3 | - |
| 1074 | -377 | 2,902 | 95.7% | 0 | 6 | 0 | 1/483.7 | - | 1/483.7 | - |
| 1075 | -1,321 | 2,495 | 82.4% | 0 | 6 | 0 | 1/415.8 | - | 1/415.8 | - |
| 1076 | -377 | 3,048 | 95.9% | 0 | 11 | 0 | 1/277.1 | - | 1/277.1 | - |
| 1077 | -377 | 5,853 | 97.9% | 0 | 18 | 0 | 1/325.2 | - | 1/325.2 | - |
| 1078 | -3,774 | 6,751 | 81.4% | 0 | 21 | 0 | 1/321.5 | - | 1/321.5 | - |
| 1079 | -3,585 | 6,051 | 80.3% | 0 | 16 | 0 | 1/378.2 | - | 1/378.2 | - |
| 1080 | -943 | 2,572 | 87.8% | 0 | 7 | 0 | 1/367.4 | - | 1/367.4 | - |
| 1081 | -377 | 2,192 | 94.3% | 0 | 7 | 0 | 1/313.1 | - | 1/313.1 | - |
| 1082 | +377 | 6,507 | 101.9% | 0 | 17 | 0 | 1/382.8 | - | 1/382.8 | - |
| 1083 | -2,642 | 3,520 | 75.0% | 0 | 12 | 0 | 1/293.3 | - | 1/293.3 | - |
| 1084 | -2,642 | 3,023 | 70.9% | 0 | 9 | 0 | 1/335.9 | - | 1/335.9 | - |
| 1085 | -189 | 609 | 89.7% | 0 | 3 | 0 | 1/203.0 | - | 1/203.0 | - |
| 1086 | -5,660 | 8,483 | 77.8% | 0 | 27 | 0 | 1/314.2 | - | 1/314.2 | - |
| 1087 | +3,585 | 3,924 | 130.5% | 0 | 14 | 0 | 1/280.3 | - | 1/280.3 | - |
| 1088 | +755 | 5,175 | 104.9% | 0 | 12 | 0 | 1/431.2 | - | 1/431.2 | - |
| 1089 | +566 | 3,275 | 105.8% | 0 | 7 | 0 | 1/467.9 | - | 1/467.9 | - |
| 1090 | -377 | 5,817 | 97.8% | 0 | 16 | 0 | 1/363.6 | - | 1/363.6 | - |
| 1091 | -189 | 258 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 平均 | -4 | 4,297 | 100.0% | 0 | 12 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -44平均G 3,469プラス率 8/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 929 | +698 | 3,008 | 107.7% | 17 | 2 | 0 | 1/158.3 | 1/176.9 | 1/1504.0 | - |
| 930 | -93 | 5,859 | 99.5% | 22 | 18 | 0 | 1/146.5 | 1/266.3 | 1/325.5 | - |
| 931 | -419 | 877 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/292.3 | 1/438.5 | 1/877.0 | - |
| 932 | -1,023 | 3,600 | 90.5% | 10 | 8 | 0 | 1/200.0 | 1/360.0 | 1/450.0 | - |
| 933 | -930 | 1,088 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/544.0 | 1/1088.0 | 1/1088.0 | - |
| 934 | -930 | 1,233 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/411.0 | 1/1233.0 | 1/616.5 | - |
| 935 | +698 | 5,892 | 103.9% | 25 | 13 | 0 | 1/155.1 | 1/235.7 | 1/453.2 | - |
| 936 | +2,419 | 4,952 | 116.3% | 27 | 17 | 0 | 1/112.5 | 1/183.4 | 1/291.3 | - |
| 955 | +326 | 5,765 | 101.9% | 22 | 15 | 0 | 1/155.8 | 1/262.0 | 1/384.3 | - |
| 956 | -837 | 2,400 | 88.4% | 4 | 8 | 0 | 1/200.0 | 1/600.0 | 1/300.0 | - |
| 957 | -419 | 2,870 | 95.1% | 9 | 5 | 0 | 1/205.0 | 1/318.9 | 1/574.0 | - |
| 958 | +1,907 | 4,272 | 114.9% | 24 | 11 | 0 | 1/122.1 | 1/178.0 | 1/388.4 | - |
| 959 | +233 | 5,606 | 101.4% | 24 | 12 | 0 | 1/155.7 | 1/233.6 | 1/467.2 | - |
| 960 | -605 | 985 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/328.3 | 1/492.5 | 1/985.0 | - |
| 961 | -186 | 5,017 | 98.8% | 16 | 17 | 0 | 1/152.0 | 1/313.6 | 1/295.1 | - |
| 962 | -186 | 878 | 92.9% | 3 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/292.7 | 1/878.0 | - |
| 963 | +140 | 4,066 | 101.1% | 18 | 9 | 0 | 1/150.6 | 1/225.9 | 1/451.8 | - |
| 964 | +512 | 4,992 | 103.4% | 21 | 13 | 0 | 1/146.8 | 1/237.7 | 1/384.0 | - |
| 972 | -186 | 3,716 | 98.3% | 14 | 7 | 0 | 1/177.0 | 1/265.4 | 1/530.9 | - |
| 973 | -930 | 2,692 | 88.5% | 9 | 3 | 0 | 1/224.3 | 1/299.1 | 1/897.3 | - |
| 974 | -1,116 | 3,073 | 87.9% | 8 | 7 | 0 | 1/204.9 | 1/384.1 | 1/439.0 | - |
| 平均 | -44 | 3,469 | 99.6% | 13 | 8 | 0 | 1/162 | 1/261 | 1/426 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -55平均G 2,532プラス率 10/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -2,024 | 4,225 | 84.0% | 0 | 6 | 0 | 1/704.2 | - | 1/704.2 | - |
| 562 | +2,619 | 2,645 | 133.0% | 0 | 7 | 0 | 1/377.9 | - | 1/377.9 | - |
| 563 | -2,381 | 3,619 | 78.1% | 0 | 4 | 0 | 1/904.8 | - | 1/904.8 | - |
| 564 | +2,262 | 2,190 | 134.4% | 0 | 5 | 0 | 1/438.0 | - | 1/438.0 | - |
| 565 | -714 | 885 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/885.0 | - | 1/885.0 | - |
| 566 | +3,095 | 5,011 | 120.6% | 0 | 15 | 0 | 1/334.1 | - | 1/334.1 | - |
| 567 | -357 | 316 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | +476 | 2,243 | 107.1% | 0 | 5 | 0 | 1/448.6 | - | 1/448.6 | - |
| 569 | +1,786 | 1,302 | 145.7% | 0 | 6 | 0 | 1/217.0 | - | 1/217.0 | - |
| 570 | +1,667 | 1,679 | 133.1% | 0 | 4 | 0 | 1/419.8 | - | 1/419.8 | - |
| 571 | -2,976 | 5,945 | 83.3% | 0 | 9 | 0 | 1/660.6 | - | 1/660.6 | - |
| 572 | -714 | 2,481 | 90.4% | 0 | 5 | 0 | 1/496.2 | - | 1/496.2 | - |
| 573 | -119 | 1,917 | 97.9% | 0 | 6 | 0 | 1/319.5 | - | 1/319.5 | - |
| 574 | +4,524 | 5,057 | 129.8% | 0 | 11 | 0 | 1/459.7 | - | 1/459.7 | - |
| 575 | -2,262 | 2,343 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/2343.0 | - | 1/2343.0 | - |
| 576 | -357 | 304 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | -1,190 | 1,209 | 67.2% | 0 | 3 | 0 | 1/403.0 | - | 1/403.0 | - |
| 578 | -476 | 1,683 | 90.6% | 0 | 3 | 0 | 1/561.0 | - | 1/561.0 | - |
| 579 | +238 | 3,717 | 102.1% | 0 | 10 | 0 | 1/371.7 | - | 1/371.7 | - |
| 580 | +3,810 | 5,884 | 121.6% | 0 | 12 | 0 | 1/490.3 | - | 1/490.3 | - |
| 621 | -2,143 | 2,773 | 74.2% | 0 | 3 | 0 | 1/924.3 | - | 1/924.3 | - |
| 622 | -595 | 620 | 68.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 623 | -714 | 6,239 | 96.2% | 0 | 16 | 0 | 1/389.9 | - | 1/389.9 | - |
| 624 | +595 | 1,681 | 111.8% | 0 | 5 | 0 | 1/336.2 | - | 1/336.2 | - |
| 625 | -833 | 3,011 | 90.8% | 0 | 8 | 0 | 1/376.4 | - | 1/376.4 | - |
| 626 | -1,190 | 880 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | -238 | 278 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | -1,667 | 3,447 | 83.9% | 0 | 5 | 0 | 1/689.4 | - | 1/689.4 | - |
| 629 | -357 | 737 | 83.9% | 0 | 1 | 0 | 1/737.0 | - | 1/737.0 | - |
| 630 | -1,429 | 1,631 | 70.8% | 0 | 2 | 0 | 1/815.5 | - | 1/815.5 | - |
| 平均 | -55 | 2,532 | 99.3% | 0 | 5 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -154平均G 3,567プラス率 5/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | +326 | 6,835 | 101.6% | 32 | 12 | 0 | 1/155.3 | 1/213.6 | 1/569.6 | - |
| 975 | -791 | 2,431 | 89.2% | 8 | 2 | 0 | 1/243.1 | 1/303.9 | 1/1215.5 | - |
| 976 | -465 | 2,130 | 92.7% | 7 | 6 | 0 | 1/163.8 | 1/304.3 | 1/355.0 | - |
| 977 | +1,907 | 3,372 | 118.9% | 21 | 8 | 0 | 1/116.3 | 1/160.6 | 1/421.5 | - |
| 978 | -279 | 7,288 | 98.7% | 26 | 21 | 0 | 1/155.1 | 1/280.3 | 1/347.0 | - |
| 979 | -419 | 1,643 | 91.5% | 6 | 1 | 0 | 1/234.7 | 1/273.8 | 1/1643.0 | - |
| 980 | -884 | 3,605 | 91.8% | 11 | 8 | 0 | 1/189.7 | 1/327.7 | 1/450.6 | - |
| 981 | -558 | 1,519 | 87.8% | 5 | 2 | 0 | 1/217.0 | 1/303.8 | 1/759.5 | - |
| 982 | -837 | 6,263 | 95.5% | 18 | 19 | 0 | 1/169.3 | 1/347.9 | 1/329.6 | - |
| 983 | +140 | 1,086 | 104.3% | 5 | 4 | 0 | 1/120.7 | 1/217.2 | 1/271.5 | - |
| 984 | -1,023 | 5,739 | 94.1% | 18 | 16 | 0 | 1/168.8 | 1/318.8 | 1/358.7 | - |
| 985 | -93 | 4,182 | 99.3% | 15 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/278.8 | 1/380.2 | - |
| 986 | -93 | 4,539 | 99.3% | 18 | 10 | 0 | 1/162.1 | 1/252.2 | 1/453.9 | - |
| 987 | +1,349 | 5,700 | 107.9% | 25 | 19 | 0 | 1/129.5 | 1/228.0 | 1/300.0 | - |
| 988 | -1,023 | 1,412 | 75.8% | 2 | 3 | 0 | 1/282.4 | 1/706.0 | 1/470.7 | - |
| 989 | -419 | 730 | 80.9% | 1 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/730.0 | 1/730.0 | - |
| 990 | +2,744 | 8,488 | 110.8% | 42 | 26 | 0 | 1/124.8 | 1/202.1 | 1/326.5 | - |
| 991 | -140 | 4,072 | 98.9% | 14 | 14 | 0 | 1/145.4 | 1/290.9 | 1/290.9 | - |
| 992 | -651 | 1,363 | 84.1% | 4 | 1 | 0 | 1/272.6 | 1/340.8 | 1/1363.0 | - |
| 993 | -372 | 1,678 | 92.6% | 6 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/279.7 | 1/559.3 | - |
| 994 | -651 | 1,675 | 87.0% | 4 | 5 | 0 | 1/186.1 | 1/418.8 | 1/335.0 | - |
| 995 | -465 | 5,449 | 97.2% | 19 | 14 | 0 | 1/165.1 | 1/286.8 | 1/389.2 | - |
| 996 | -837 | 844 | 66.9% | 1 | 1 | 0 | 1/422.0 | 1/844.0 | 1/844.0 | - |
| 平均 | -154 | 3,567 | 98.6% | 13 | 9 | 0 | 1/159 | 1/266 | 1/396 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -163平均G 2,351プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1059 | -884 | 2,604 | 88.7% | 6 | 8 | 0 | 1/186.0 | 1/434.0 | 1/325.5 | - |
| 1060 | +628 | 1,716 | 112.2% | 8 | 3 | 0 | 1/156.0 | 1/214.5 | 1/572.0 | - |
| 1061 | -233 | 2,733 | 97.2% | 7 | 11 | 0 | 1/151.8 | 1/390.4 | 1/248.5 | - |
| 平均 | -163 | 2,351 | 97.7% | 7 | 7 | 0 | 1/164 | 1/336 | 1/321 | - |
シャーマンキング
平均 -201平均G 2,065プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | -1,814 | 2,585 | 76.6% | 10 | 0 | 0 | 1/258.5 | 1/258.5 | - | - |
| 848 | -837 | 1,951 | 85.7% | 8 | 0 | 0 | 1/243.9 | 1/243.9 | - | - |
| 849 | +2,047 | 1,660 | 141.1% | 3 | 0 | 0 | 1/553.3 | 1/553.3 | - | - |
| 平均 | -201 | 2,065 | 96.8% | 7 | 0 | 0 | 1/295 | 1/295 | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -209平均G 2,942プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 951 | -186 | 5,290 | 98.8% | 17 | 16 | 0 | 1/160.3 | 1/311.2 | 1/330.6 | - |
| 952 | -488 | 852 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/284.0 | 1/426.0 | 1/852.0 | - |
| 953 | +302 | 4,594 | 102.2% | 19 | 12 | 0 | 1/148.2 | 1/241.8 | 1/382.8 | - |
| 954 | -465 | 1,032 | 85.0% | 2 | 1 | 0 | 1/344.0 | 1/516.0 | 1/1032.0 | - |
| 平均 | -209 | 2,942 | 97.6% | 10 | 8 | 0 | 1/168 | 1/294 | 1/392 | - |
からくりサーカス
平均 -256平均G 333プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | -930 | 1,420 | 78.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1420.0 | - | 1/1420.0 | - |
| 797 | -93 | 69 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 798 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 799 | -140 | 90 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 800 | -116 | 87 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 333 | 74.4% | 0 | 0 | 0 | 1/1,666 | - | 1/1,666 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -275平均G 3,292プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 923 | -163 | 3,410 | 98.4% | 14 | 4 | 0 | 1/189.4 | 1/243.6 | 1/852.5 | - |
| 924 | -535 | 1,186 | 85.0% | 3 | 2 | 0 | 1/237.2 | 1/395.3 | 1/593.0 | - |
| 925 | -23 | 2,783 | 99.7% | 12 | 2 | 0 | 1/198.8 | 1/231.9 | 1/1391.5 | - |
| 926 | -140 | 5,200 | 99.1% | 21 | 15 | 0 | 1/144.4 | 1/247.6 | 1/346.7 | - |
| 927 | -605 | 597 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/597.0 | - | 1/597.0 | - |
| 928 | -186 | 6,573 | 99.1% | 25 | 17 | 0 | 1/156.5 | 1/262.9 | 1/386.6 | - |
| 平均 | -275 | 3,292 | 97.2% | 12 | 7 | 0 | 1/170 | 1/263 | 1/482 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -279平均G 3,381プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -2,233 | 3,503 | 78.8% | 0 | 3 | 0 | 1/1167.7 | - | 1/1167.7 | - |
| 637 | -2,512 | 1,880 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 638 | -1,256 | 1,344 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1344.0 | - | 1/1344.0 | - |
| 639 | +8,233 | 5,920 | 146.4% | 0 | 17 | 0 | 1/348.2 | - | 1/348.2 | - |
| 640 | -3,628 | 4,256 | 71.6% | 0 | 4 | 0 | 1/1064.0 | - | 1/1064.0 | - |
| 平均 | -279 | 3,381 | 97.2% | 0 | 5 | 0 | 1/676 | - | 1/676 | - |
マイジャグラーV
平均 -303平均G 4,157プラス率 19/76出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | -744 | 6,106 | 95.9% | 20 | 19 | 0 | 1/156.6 | 1/305.3 | 1/321.4 | - |
| 870 | -605 | 7,091 | 97.2% | 23 | 23 | 0 | 1/154.2 | 1/308.3 | 1/308.3 | - |
| 871 | -465 | 2,902 | 94.7% | 9 | 8 | 0 | 1/170.7 | 1/322.4 | 1/362.8 | - |
| 872 | -186 | 3,738 | 98.3% | 15 | 7 | 0 | 1/169.9 | 1/249.2 | 1/534.0 | - |
| 873 | -977 | 1,621 | 79.9% | 3 | 3 | 0 | 1/270.2 | 1/540.3 | 1/540.3 | - |
| 874 | +186 | 3,832 | 101.6% | 17 | 5 | 0 | 1/174.2 | 1/225.4 | 1/766.4 | - |
| 875 | -605 | 1,983 | 89.8% | 7 | 1 | 0 | 1/247.9 | 1/283.3 | 1/1983.0 | - |
| 876 | -1,674 | 3,134 | 82.2% | 5 | 8 | 0 | 1/241.1 | 1/626.8 | 1/391.8 | - |
| 877 | -326 | 1,670 | 93.5% | 6 | 3 | 0 | 1/185.6 | 1/278.3 | 1/556.7 | - |
| 878 | -186 | 1,437 | 95.7% | 5 | 2 | 0 | 1/205.3 | 1/287.4 | 1/718.5 | - |
| 879 | +512 | 7,322 | 102.3% | 27 | 26 | 0 | 1/138.2 | 1/271.2 | 1/281.6 | - |
| 880 | -698 | 988 | 76.5% | 2 | 0 | 0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - | - |
| 881 | -1,721 | 4,475 | 87.2% | 10 | 11 | 0 | 1/213.1 | 1/447.5 | 1/406.8 | - |
| 882 | -651 | 1,668 | 87.0% | 4 | 4 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 883 | -419 | 2,311 | 94.0% | 7 | 6 | 0 | 1/177.8 | 1/330.1 | 1/385.2 | - |
| 884 | -744 | 6,441 | 96.1% | 20 | 18 | 0 | 1/169.5 | 1/322.1 | 1/357.8 | - |
| 885 | -1,070 | 3,151 | 88.7% | 8 | 6 | 0 | 1/225.1 | 1/393.9 | 1/525.2 | - |
| 886 | -279 | 4,483 | 97.9% | 16 | 12 | 0 | 1/160.1 | 1/280.2 | 1/373.6 | - |
| 887 | -465 | 1,383 | 88.8% | 3 | 3 | 0 | 1/230.5 | 1/461.0 | 1/461.0 | - |
| 888 | -512 | 2,902 | 94.1% | 8 | 8 | 0 | 1/181.4 | 1/362.8 | 1/362.8 | - |
| 889 | -744 | 4,066 | 93.9% | 13 | 9 | 0 | 1/184.8 | 1/312.8 | 1/451.8 | - |
| 890 | -930 | 1,007 | 69.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1007.0 | 1/1007.0 | - | - |
| 891 | -186 | 4,014 | 98.5% | 17 | 7 | 0 | 1/167.2 | 1/236.1 | 1/573.4 | - |
| 892 | -605 | 6,192 | 96.7% | 19 | 23 | 0 | 1/147.4 | 1/325.9 | 1/269.2 | - |
| 893 | -2,698 | 4,085 | 78.0% | 4 | 15 | 0 | 1/215.0 | 1/1021.2 | 1/272.3 | - |
| 894 | -605 | 1,890 | 89.3% | 4 | 5 | 0 | 1/210.0 | 1/472.5 | 1/378.0 | - |
| 895 | +233 | 8,349 | 100.9% | 37 | 15 | 0 | 1/160.6 | 1/225.6 | 1/556.6 | - |
| 896 | +233 | 2,789 | 102.8% | 13 | 8 | 0 | 1/132.8 | 1/214.5 | 1/348.6 | - |
| 897 | -2,140 | 5,532 | 87.1% | 10 | 20 | 0 | 1/184.4 | 1/553.2 | 1/276.6 | - |
| 898 | 0 | 4,558 | 100.0% | 16 | 16 | 0 | 1/142.4 | 1/284.9 | 1/284.9 | - |
| 899 | -372 | 1,963 | 93.7% | 5 | 5 | 0 | 1/196.3 | 1/392.6 | 1/392.6 | - |
| 900 | +465 | 3,794 | 104.1% | 17 | 8 | 0 | 1/151.8 | 1/223.2 | 1/474.2 | - |
| 901 | -93 | 6,595 | 99.5% | 27 | 13 | 0 | 1/164.9 | 1/244.3 | 1/507.3 | - |
| 902 | +1,535 | 7,126 | 107.2% | 30 | 28 | 0 | 1/122.9 | 1/237.5 | 1/254.5 | - |
| 903 | -47 | 5,141 | 99.7% | 18 | 15 | 0 | 1/155.8 | 1/285.6 | 1/342.7 | - |
| 904 | +1,721 | 6,772 | 108.5% | 32 | 19 | 0 | 1/132.8 | 1/211.6 | 1/356.4 | - |
| 905 | -1,442 | 4,930 | 90.3% | 13 | 12 | 0 | 1/197.2 | 1/379.2 | 1/410.8 | - |
| 906 | +2,186 | 7,059 | 110.3% | 33 | 22 | 0 | 1/128.3 | 1/213.9 | 1/320.9 | - |
| 907 | +1,116 | 7,617 | 104.9% | 34 | 24 | 0 | 1/131.3 | 1/224.0 | 1/317.4 | - |
| 908 | -372 | 4,377 | 97.2% | 15 | 8 | 0 | 1/190.3 | 1/291.8 | 1/547.1 | - |
| 909 | -1,163 | 2,729 | 85.8% | 5 | 9 | 0 | 1/194.9 | 1/545.8 | 1/303.2 | - |
| 910 | -512 | 2,156 | 92.1% | 8 | 2 | 0 | 1/215.6 | 1/269.5 | 1/1078.0 | - |
| 911 | -186 | 5,986 | 99.0% | 20 | 21 | 0 | 1/146.0 | 1/299.3 | 1/285.0 | - |
| 912 | -651 | 5,152 | 95.8% | 15 | 20 | 0 | 1/147.2 | 1/343.5 | 1/257.6 | - |
| 913 | -372 | 1,227 | 89.9% | 3 | 3 | 0 | 1/204.5 | 1/409.0 | 1/409.0 | - |
| 914 | +651 | 5,871 | 103.7% | 24 | 17 | 0 | 1/143.2 | 1/244.6 | 1/345.4 | - |
| 915 | -2,186 | 3,733 | 80.5% | 4 | 12 | 0 | 1/233.3 | 1/933.2 | 1/311.1 | - |
| 916 | -1,023 | 6,063 | 94.4% | 20 | 12 | 0 | 1/189.5 | 1/303.1 | 1/505.2 | - |
| 917 | +1,442 | 8,159 | 105.9% | 34 | 31 | 0 | 1/125.5 | 1/240.0 | 1/263.2 | - |
| 918 | +233 | 4,840 | 101.6% | 18 | 14 | 0 | 1/151.2 | 1/268.9 | 1/345.7 | - |
| 919 | +977 | 7,905 | 104.1% | 33 | 30 | 0 | 1/125.5 | 1/239.5 | 1/263.5 | - |
| 920 | -884 | 2,598 | 88.7% | 8 | 3 | 0 | 1/236.2 | 1/324.8 | 1/866.0 | - |
| 921 | +1,767 | 8,939 | 106.6% | 43 | 22 | 0 | 1/137.5 | 1/207.9 | 1/406.3 | - |
| 922 | -1,163 | 2,059 | 81.2% | 4 | 3 | 0 | 1/294.1 | 1/514.8 | 1/686.3 | - |
| 937 | +1,070 | 6,678 | 105.3% | 28 | 25 | 0 | 1/126.0 | 1/238.5 | 1/267.1 | - |
| 938 | -372 | 1,061 | 88.3% | 3 | 1 | 0 | 1/265.2 | 1/353.7 | 1/1061.0 | - |
| 939 | -279 | 4,550 | 98.0% | 17 | 9 | 0 | 1/175.0 | 1/267.6 | 1/505.6 | - |
| 940 | -791 | 1,132 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 941 | +698 | 3,653 | 106.4% | 16 | 11 | 0 | 1/135.3 | 1/228.3 | 1/332.1 | - |
| 942 | -93 | 4,912 | 99.4% | 18 | 14 | 0 | 1/153.5 | 1/272.9 | 1/350.9 | - |
| 943 | -233 | 747 | 89.6% | 2 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/373.5 | 1/747.0 | - |
| 944 | -465 | 6,082 | 97.5% | 18 | 22 | 0 | 1/152.1 | 1/337.9 | 1/276.5 | - |
| 945 | +1,116 | 5,189 | 107.2% | 25 | 14 | 0 | 1/133.1 | 1/207.6 | 1/370.6 | - |
| 946 | -233 | 3,690 | 97.9% | 14 | 7 | 0 | 1/175.7 | 1/263.6 | 1/527.1 | - |
| 997 | -2,047 | 3,498 | 80.5% | 7 | 7 | 0 | 1/249.9 | 1/499.7 | 1/499.7 | - |
| 998 | +279 | 6,027 | 101.5% | 22 | 18 | 0 | 1/150.7 | 1/274.0 | 1/334.8 | - |
| 999 | -465 | 3,017 | 94.9% | 10 | 7 | 0 | 1/177.5 | 1/301.7 | 1/431.0 | - |
| 1000 | -930 | 3,430 | 91.0% | 9 | 8 | 0 | 1/201.8 | 1/381.1 | 1/428.8 | - |
| 1001 | -512 | 2,073 | 91.8% | 5 | 7 | 0 | 1/172.8 | 1/414.6 | 1/296.1 | - |
| 1002 | -93 | 4,914 | 99.4% | 18 | 17 | 0 | 1/140.4 | 1/273.0 | 1/289.1 | - |
| 1003 | -93 | 1,504 | 97.9% | 6 | 2 | 0 | 1/188.0 | 1/250.7 | 1/752.0 | - |
| 1004 | -1,767 | 4,858 | 87.9% | 12 | 12 | 0 | 1/202.4 | 1/404.8 | 1/404.8 | - |
| 1005 | -558 | 3,458 | 94.6% | 12 | 6 | 0 | 1/192.1 | 1/288.2 | 1/576.3 | - |
| 1006 | -419 | 856 | 83.7% | 1 | 2 | 0 | 1/285.3 | 1/856.0 | 1/428.0 | - |
| 1007 | +977 | 7,001 | 104.7% | 34 | 13 | 0 | 1/149.0 | 1/205.9 | 1/538.5 | - |
| 1008 | -372 | 3,693 | 96.6% | 13 | 10 | 0 | 1/160.6 | 1/284.1 | 1/369.3 | - |
| 平均 | -303 | 4,157 | 97.6% | 15 | 11 | 0 | 1/161 | 1/286 | 1/368 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -324平均G 288プラス率 0/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,465 | 993 | 50.8% | 0 | 1 | 0 | 1/993.0 | - | 1/993.0 | - |
| 722 | -488 | 332 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 723 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 724 | -2,860 | 3,035 | 68.6% | 7 | 4 | 0 | 1/275.9 | 1/433.6 | 1/758.8 | - |
| 725 | -279 | 449 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/449.0 | 1/449.0 | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 727 | -837 | 584 | 52.2% | 0 | 1 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 728 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 729 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 730 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 731 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 733 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 734 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 735 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 736 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 737 | -558 | 367 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 738 | 0 | 8 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 739 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 740 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -324 | 288 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | 1/412 | 1/721 | 1/961 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -333平均G 3,170プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -2,605 | 4,161 | 79.1% | 8 | 10 | 0 | 1/231.2 | 1/520.1 | 1/416.1 | - |
| 802 | +186 | 4,223 | 101.5% | 18 | 13 | 0 | 1/136.2 | 1/234.6 | 1/324.8 | - |
| 803 | -651 | 1,802 | 88.0% | 6 | 3 | 0 | 1/200.2 | 1/300.3 | 1/600.7 | - |
| 804 | +1,209 | 6,019 | 106.7% | 30 | 14 | 0 | 1/136.8 | 1/200.6 | 1/429.9 | - |
| 805 | -512 | 1,306 | 86.9% | 4 | 2 | 0 | 1/217.7 | 1/326.5 | 1/653.0 | - |
| 806 | +47 | 1,405 | 101.1% | 6 | 2 | 0 | 1/175.6 | 1/234.2 | 1/702.5 | - |
| 807 | +605 | 5,789 | 103.5% | 26 | 15 | 0 | 1/141.2 | 1/222.7 | 1/385.9 | - |
| 808 | -93 | 1,765 | 98.2% | 5 | 9 | 0 | 1/126.1 | 1/353.0 | 1/196.1 | - |
| 809 | -1,535 | 2,132 | 76.0% | 3 | 7 | 0 | 1/213.2 | 1/710.7 | 1/304.6 | - |
| 810 | -419 | 4,914 | 97.2% | 19 | 12 | 0 | 1/158.5 | 1/258.6 | 1/409.5 | - |
| 811 | -372 | 596 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/298.0 | 1/596.0 | 1/596.0 | - |
| 812 | -884 | 5,109 | 94.2% | 16 | 16 | 0 | 1/159.7 | 1/319.3 | 1/319.3 | - |
| 813 | -372 | 721 | 82.8% | 2 | 0 | 0 | 1/360.5 | 1/360.5 | - | - |
| 814 | +837 | 5,084 | 105.5% | 23 | 18 | 0 | 1/124.0 | 1/221.0 | 1/282.4 | - |
| 815 | -651 | 3,779 | 94.3% | 11 | 14 | 0 | 1/151.2 | 1/343.5 | 1/269.9 | - |
| 816 | +279 | 1,526 | 106.1% | 8 | 5 | 0 | 1/117.4 | 1/190.8 | 1/305.2 | - |
| 817 | +326 | 3,103 | 103.5% | 14 | 8 | 0 | 1/141.0 | 1/221.6 | 1/387.9 | - |
| 818 | -47 | 2,758 | 99.4% | 11 | 6 | 0 | 1/162.2 | 1/250.7 | 1/459.7 | - |
| 819 | -837 | 5,110 | 94.5% | 16 | 18 | 0 | 1/150.3 | 1/319.4 | 1/283.9 | - |
| 820 | -1,163 | 2,095 | 81.5% | 4 | 5 | 0 | 1/232.8 | 1/523.8 | 1/419.0 | - |
| 平均 | -333 | 3,170 | 96.5% | 12 | 9 | 0 | 1/155 | 1/274 | 1/356 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -334平均G 1,117プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -93 | 603 | 94.9% | 1 | 0 | 0 | 1/603.0 | 1/603.0 | - | - |
| 842 | -93 | 1,519 | 98.0% | 3 | 0 | 0 | 1/506.3 | 1/506.3 | - | - |
| 843 | -791 | 2,378 | 88.9% | 7 | 0 | 0 | 1/339.7 | 1/339.7 | - | - |
| 844 | -140 | 874 | 94.7% | 3 | 0 | 0 | 1/291.3 | 1/291.3 | - | - |
| 845 | -372 | 526 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/526.0 | 1/526.0 | - | - |
| 846 | -512 | 803 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/803.0 | 1/803.0 | - | - |
| 平均 | -334 | 1,117 | 90.0% | 3 | 0 | 0 | 1/419 | 1/419 | - | - |
ストリートファイター6
平均 -349平均G 2,741プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1092 | -1,256 | 2,376 | 82.4% | 0 | 5 | 0 | 1/475.2 | - | 1/475.2 | - |
| 1093 | -419 | 2,003 | 93.0% | 0 | 4 | 0 | 1/500.8 | - | 1/500.8 | - |
| 1094 | -1,884 | 3,922 | 84.0% | 0 | 10 | 0 | 1/392.2 | - | 1/392.2 | - |
| 1095 | +3,698 | 3,530 | 134.9% | 0 | 7 | 0 | 1/504.3 | - | 1/504.3 | - |
| 1096 | -349 | 3,036 | 96.2% | 0 | 8 | 0 | 1/379.5 | - | 1/379.5 | - |
| 1097 | -1,884 | 1,581 | 60.3% | 0 | 6 | 0 | 1/263.5 | - | 1/263.5 | - |
| 平均 | -349 | 2,741 | 95.8% | 0 | 7 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -372平均G 5,614プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1069 | -2,093 | 4,907 | 85.8% | 0 | 8 | 0 | 1/613.4 | - | 1/613.4 | - |
| 1070 | +3,419 | 7,779 | 114.7% | 0 | 16 | 0 | 1/486.2 | - | 1/486.2 | - |
| 1071 | -2,442 | 4,155 | 80.4% | 0 | 8 | 0 | 1/519.4 | - | 1/519.4 | - |
| 平均 | -372 | 5,614 | 97.8% | 0 | 11 | 0 | 1/526 | - | 1/526 | - |
ワールドダイスター
平均 -372平均G 3,885プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | +512 | 3,981 | 104.3% | 0 | 26 | 0 | 1/153.1 | - | 1/153.1 | - |
| 1063 | -791 | 5,680 | 95.4% | 0 | 34 | 0 | 1/167.1 | - | 1/167.1 | - |
| 1064 | -837 | 1,994 | 86.0% | 0 | 12 | 0 | 1/166.2 | - | 1/166.2 | - |
| 平均 | -372 | 3,885 | 96.8% | 0 | 24 | 0 | 1/162 | - | 1/162 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -378平均G 1,023プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1065 | -605 | 3,478 | 94.2% | 18 | 0 | 0 | 1/193.2 | 1/193.2 | - | - |
| 1066 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1067 | -233 | 142 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1068 | -674 | 472 | 52.4% | 1 | 0 | 0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - | - |
| 平均 | -378 | 1,023 | 87.7% | 5 | 0 | 0 | 1/215 | 1/215 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -403平均G 1,649プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | +977 | 1,657 | 119.7% | 0 | 7 | 0 | 1/236.7 | - | 1/236.7 | - |
| 862 | -1,488 | 1,539 | 67.8% | 0 | 5 | 0 | 1/307.8 | - | 1/307.8 | - |
| 863 | -698 | 1,752 | 86.7% | 0 | 4 | 0 | 1/438.0 | - | 1/438.0 | - |
| 平均 | -403 | 1,649 | 91.9% | 0 | 5 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
プリズムナナ
平均 -430平均G 1,032プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -674 | 596 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/298.0 | 1/596.0 | 1/596.0 | - |
| 857 | -186 | 1,468 | 95.8% | 10 | 8 | 0 | 1/81.6 | 1/146.8 | 1/183.5 | - |
| 平均 | -430 | 1,032 | 86.1% | 6 | 4 | 0 | 1/103 | 1/188 | 1/229 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -481平均G 981プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 864 | -1,186 | 1,565 | 74.7% | 0 | 2 | 0 | 1/782.5 | - | 1/782.5 | - |
| 865 | -256 | 1,378 | 93.8% | 0 | 4 | 0 | 1/344.5 | - | 1/344.5 | - |
| 866 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -481 | 981 | 83.7% | 0 | 2 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
アレックス ブライト
平均 -535平均G 2,930プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | -535 | 2,930 | 93.9% | 8 | 6 | 0 | 1/209.3 | 1/366.2 | 1/488.3 | - |
| 平均 | -535 | 2,930 | 93.9% | 8 | 6 | 0 | 1/209 | 1/366 | 1/488 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -543平均G 1,106プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | -209 | 2,167 | 96.8% | 0 | 7 | 0 | 1/309.6 | - | 1/309.6 | - |
| 851 | -442 | 343 | 57.0% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 852 | -977 | 809 | 59.7% | 0 | 3 | 0 | 1/269.7 | - | 1/269.7 | - |
| 平均 | -543 | 1,106 | 83.6% | 0 | 4 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
モンキーターンV
平均 -602平均G 2,021プラス率 5/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +326 | 3,125 | 103.5% | 0 | 5 | 0 | 1/625.0 | - | 1/625.0 | - |
| 672 | -186 | 1,108 | 94.4% | 0 | 4 | 0 | 1/277.0 | - | 1/277.0 | - |
| 673 | -93 | 365 | 91.5% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 674 | -1,953 | 4,577 | 85.8% | 0 | 8 | 0 | 1/572.1 | - | 1/572.1 | - |
| 675 | -186 | 222 | 72.1% | 0 | 1 | 0 | 1/222.0 | - | 1/222.0 | - |
| 676 | -1,116 | 2,464 | 84.9% | 0 | 7 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 677 | -837 | 746 | 62.6% | 0 | 2 | 0 | 1/373.0 | - | 1/373.0 | - |
| 678 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 679 | -2,512 | 4,545 | 81.6% | 0 | 12 | 0 | 1/378.8 | - | 1/378.8 | - |
| 680 | -698 | 2,627 | 91.1% | 0 | 5 | 0 | 1/525.4 | - | 1/525.4 | - |
| 681 | -1,070 | 1,881 | 81.0% | 0 | 4 | 0 | 1/470.2 | - | 1/470.2 | - |
| 682 | -558 | 1,060 | 82.5% | 0 | 3 | 0 | 1/353.3 | - | 1/353.3 | - |
| 683 | +419 | 1,215 | 111.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1215.0 | - | 1/1215.0 | - |
| 684 | -1,349 | 3,706 | 87.9% | 0 | 9 | 0 | 1/411.8 | - | 1/411.8 | - |
| 685 | +47 | 969 | 101.6% | 0 | 2 | 0 | 1/484.5 | - | 1/484.5 | - |
| 686 | -558 | 1,590 | 88.3% | 0 | 3 | 0 | 1/530.0 | - | 1/530.0 | - |
| 687 | -512 | 1,544 | 88.9% | 0 | 3 | 0 | 1/514.7 | - | 1/514.7 | - |
| 688 | +93 | 3,841 | 100.8% | 0 | 9 | 0 | 1/426.8 | - | 1/426.8 | - |
| 689 | +372 | 2,868 | 104.3% | 0 | 8 | 0 | 1/358.5 | - | 1/358.5 | - |
| 690 | -1,674 | 1,965 | 71.6% | 0 | 5 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 平均 | -602 | 2,021 | 90.1% | 0 | 5 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -754平均G 6,781プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +1,803 | 7,345 | 108.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | -4,262 | 7,990 | 82.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 603 | -3,770 | 3,803 | 67.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | -4,918 | 7,838 | 79.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | +820 | 5,653 | 104.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 606 | -2,131 | 7,217 | 90.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 607 | -2,951 | 7,345 | 86.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | +3,443 | 6,283 | 118.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | -4,590 | 6,790 | 77.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | +9,016 | 7,542 | 139.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -754 | 6,781 | 96.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -798平均G 3,138プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | -977 | 1,408 | 76.9% | 0 | 3 | 0 | 1/469.3 | - | 1/469.3 | - |
| 1107 | -233 | 4,881 | 98.4% | 0 | 15 | 0 | 1/325.4 | - | 1/325.4 | - |
| 1108 | -512 | 2,446 | 93.0% | 0 | 5 | 0 | 1/489.2 | - | 1/489.2 | - |
| 1109 | +326 | 4,849 | 102.2% | 0 | 7 | 0 | 1/692.7 | - | 1/692.7 | - |
| 1110 | -2,465 | 3,144 | 73.9% | 0 | 7 | 0 | 1/449.1 | - | 1/449.1 | - |
| 1111 | -930 | 2,102 | 85.3% | 0 | 5 | 0 | 1/420.4 | - | 1/420.4 | - |
| 平均 | -798 | 3,138 | 91.5% | 0 | 7 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -837平均G 1,341プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1054 | -837 | 1,341 | 79.2% | 2 | 2 | 0 | 1/335.2 | 1/670.5 | 1/670.5 | - |
| 平均 | -837 | 1,341 | 79.2% | 2 | 2 | 0 | 1/335 | 1/670 | 1/670 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -884平均G 1,318プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +186 | 638 | 109.7% | 0 | 2 | 0 | 1/319.0 | - | 1/319.0 | - |
| 632 | -93 | 1,985 | 98.4% | 0 | 4 | 0 | 1/496.2 | - | 1/496.2 | - |
| 633 | -698 | 806 | 71.1% | 0 | 1 | 0 | 1/806.0 | - | 1/806.0 | - |
| 634 | -2,744 | 2,064 | 55.7% | 0 | 3 | 0 | 1/688.0 | - | 1/688.0 | - |
| 635 | -1,070 | 1,098 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1098.0 | - | 1/1098.0 | - |
| 平均 | -884 | 1,318 | 77.7% | 0 | 2 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -930平均G 1,485プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -1,000 | 2,016 | 83.5% | 0 | 9 | 0 | 1/224.0 | - | 1/224.0 | - |
| 854 | -907 | 1,460 | 79.3% | 0 | 6 | 0 | 1/243.3 | - | 1/243.3 | - |
| 855 | -884 | 978 | 69.9% | 0 | 5 | 0 | 1/195.6 | - | 1/195.6 | - |
| 平均 | -930 | 1,485 | 79.1% | 0 | 7 | 0 | 1/223 | - | 1/223 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,093平均G 3,172プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1050 | -1,093 | 3,172 | 88.5% | 10 | 4 | 0 | 1/226.6 | 1/317.2 | 1/793.0 | - |
| 平均 | -1,093 | 3,172 | 88.5% | 10 | 4 | 0 | 1/227 | 1/317 | 1/793 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,395平均G 5,083プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -1,395 | 6,712 | 93.1% | 0 | 27 | 0 | 1/248.6 | - | 1/248.6 | - |
| 859 | -1,349 | 4,578 | 90.2% | 0 | 11 | 0 | 1/416.2 | - | 1/416.2 | - |
| 860 | -1,442 | 3,959 | 87.9% | 0 | 11 | 0 | 1/359.9 | - | 1/359.9 | - |
| 平均 | -1,395 | 5,083 | 90.8% | 0 | 16 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
ケロット5
平均 -1,581平均G 3,041プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1048 | -1,581 | 3,041 | 82.7% | 8 | 5 | 0 | 1/233.9 | 1/380.1 | 1/608.2 | - |
| 平均 | -1,581 | 3,041 | 82.7% | 8 | 5 | 0 | 1/234 | 1/380 | 1/608 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 587 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +12,708 | 9,306 | 145.5% | 0 | 14 | 0 | 1/664.7 | - | 1/664.7 | - |
| 2 | 1031 | 東京喰種 | +10,377 | 8,502 | 140.7% | 0 | 17 | 0 | 1/500.1 | - | 1/500.1 | - |
| 3 | 1027 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,328 | 4,561 | 175.5% | 3 | 0 | 0 | 1/1520.3 | 1/1520.3 | - | - |
| 4 | 591 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,583 | 7,593 | 142.1% | 0 | 13 | 0 | 1/584.1 | - | 1/584.1 | - |
| 5 | 707 | 真打 吉宗 | +9,016 | 7,909 | 138.0% | 0 | 14 | 0 | 1/564.9 | - | 1/564.9 | - |
| 6 | 610 | ソードアート・オンラインII | +9,016 | 7,542 | 139.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 7 | 662 | 攻殻機動隊 | +8,525 | 5,829 | 148.8% | 0 | 9 | 0 | 1/647.7 | - | 1/647.7 | - |
| 8 | 822 | 東京喰種 | +8,302 | 5,001 | 155.3% | 0 | 9 | 0 | 1/555.7 | - | 1/555.7 | - |
| 9 | 639 | 邪神ちゃんドロップキック | +8,233 | 5,920 | 146.4% | 0 | 17 | 0 | 1/348.2 | - | 1/348.2 | - |
| 10 | 692 | とある魔術の禁書目録2 | +7,814 | 7,773 | 133.5% | 0 | 19 | 0 | 1/409.1 | - | 1/409.1 | - |
| 11 | 838 | 東京喰種 | +6,792 | 8,447 | 126.8% | 0 | 23 | 0 | 1/367.3 | - | 1/367.3 | - |
| 12 | 655 | 真打 吉宗 | +6,230 | 7,754 | 126.8% | 0 | 17 | 0 | 1/456.1 | - | 1/456.1 | - |
| 13 | 694 | とある魔術の禁書目録2 | +5,860 | 8,646 | 122.6% | 0 | 18 | 0 | 1/480.3 | - | 1/480.3 | - |
| 14 | 868 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +5,674 | 3,102 | 161.0% | 48 | 20 | 0 | 1/45.6 | 1/64.6 | 1/155.1 | - |
| 15 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,625 | 2,892 | 164.8% | 0 | 3 | 0 | 1/964.0 | - | 1/964.0 | - |
| 16 | 1038 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,574 | 6,089 | 130.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 17 | 1044 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,082 | 8,330 | 120.3% | 2 | 0 | 0 | 1/4165.0 | 1/4165.0 | - | - |
| 18 | 742 | からくりサーカス2 | +4,651 | 2,112 | 173.4% | 0 | 7 | 0 | 1/301.7 | - | 1/301.7 | - |
| 19 | 660 | 真打 吉宗 | +4,590 | 7,205 | 121.2% | 0 | 12 | 0 | 1/600.4 | - | 1/600.4 | - |
| 20 | 823 | 東京喰種 | +4,528 | 7,293 | 120.7% | 0 | 14 | 0 | 1/520.9 | - | 1/520.9 | - |
| 21 | 574 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,524 | 5,057 | 129.8% | 0 | 11 | 0 | 1/459.7 | - | 1/459.7 | - |
| 22 | 710 | 真打 吉宗 | +4,098 | 3,880 | 135.2% | 0 | 9 | 0 | 1/431.1 | - | 1/431.1 | - |
| 23 | 715 | スマスロ北斗の拳 | +4,047 | 970 | 239.1% | 40 | 1 | 0 | 1/23.7 | 1/24.2 | 1/970.0 | - |
| 24 | 718 | スマスロ北斗の拳 | +3,977 | 2,119 | 162.6% | 55 | 4 | 0 | 1/35.9 | 1/38.5 | 1/529.8 | - |
| 25 | 714 | スマスロ北斗の拳 | +3,977 | 1,194 | 211.0% | 39 | 2 | 0 | 1/29.1 | 1/30.6 | 1/597.0 | - |
| 26 | 654 | 真打 吉宗 | +3,934 | 3,485 | 137.6% | 0 | 9 | 0 | 1/387.2 | - | 1/387.2 | - |
| 27 | 793 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,907 | 3,183 | 140.9% | 0 | 3 | 0 | 1/1061.0 | - | 1/1061.0 | - |
| 28 | 580 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,810 | 5,884 | 121.6% | 0 | 12 | 0 | 1/490.3 | - | 1/490.3 | - |
| 29 | 1073 | 東京喰種 | +3,774 | 5,763 | 121.8% | 0 | 9 | 0 | 1/640.3 | - | 1/640.3 | - |
| 30 | 613 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,750 | 7,179 | 117.4% | 0 | 23 | 0 | 1/312.1 | - | 1/312.1 | - |
| 31 | 1095 | ストリートファイター6 | +3,698 | 3,530 | 134.9% | 0 | 7 | 0 | 1/504.3 | - | 1/504.3 | - |
| 32 | 1015 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,607 | 2,363 | 150.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 1087 | 東京喰種 | +3,585 | 3,924 | 130.5% | 0 | 14 | 0 | 1/280.3 | - | 1/280.3 | - |
| 34 | 608 | ソードアート・オンラインII | +3,443 | 6,283 | 118.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 1021 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,443 | 5,437 | 121.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 766 | からくりサーカス2 | +3,442 | 1,820 | 163.0% | 0 | 3 | 0 | 1/606.7 | - | 1/606.7 | - |
| 37 | 1070 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +3,419 | 7,779 | 114.7% | 0 | 16 | 0 | 1/486.2 | - | 1/486.2 | - |
| 38 | 1035 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,279 | 4,888 | 122.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 1102 | 戦国コレクション6 | +3,279 | 4,484 | 124.4% | 0 | 6 | 0 | 1/747.3 | - | 1/747.3 | - |
| 40 | 695 | とある魔術の禁書目録2 | +3,209 | 8,047 | 113.3% | 0 | 32 | 0 | 1/251.5 | - | 1/251.5 | - |
| 41 | 652 | 真打 吉宗 | +3,115 | 2,709 | 138.3% | 0 | 4 | 0 | 1/677.2 | - | 1/677.2 | - |
| 42 | 566 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,095 | 5,011 | 120.6% | 0 | 15 | 0 | 1/334.1 | - | 1/334.1 | - |
| 43 | 698 | とある魔術の禁書目録2 | +3,070 | 8,263 | 112.4% | 0 | 25 | 0 | 1/330.5 | - | 1/330.5 | - |
| 44 | 790 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,070 | 2,773 | 136.9% | 0 | 6 | 0 | 1/462.2 | - | 1/462.2 | - |
| 45 | 990 | ファンキージャグラー2 | +2,744 | 8,488 | 110.8% | 42 | 26 | 0 | 1/124.8 | 1/202.1 | 1/326.5 | - |
| 46 | 763 | からくりサーカス2 | +2,698 | 6,512 | 113.8% | 0 | 15 | 0 | 1/434.1 | - | 1/434.1 | - |
| 47 | 562 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,619 | 2,645 | 133.0% | 0 | 7 | 0 | 1/377.9 | - | 1/377.9 | - |
| 48 | 746 | からくりサーカス2 | +2,605 | 6,305 | 113.8% | 0 | 16 | 0 | 1/394.1 | - | 1/394.1 | - |
| 49 | 700 | とある魔術の禁書目録2 | +2,512 | 7,922 | 110.6% | 0 | 27 | 0 | 1/293.4 | - | 1/293.4 | - |
| 50 | 936 | ネオアイムジャグラーEX | +2,419 | 4,952 | 116.3% | 27 | 17 | 0 | 1/112.5 | 1/183.4 | 1/291.3 | - |
| 51 | 743 | からくりサーカス2 | +2,326 | 5,533 | 114.0% | 0 | 9 | 0 | 1/614.8 | - | 1/614.8 | - |
| 52 | 1047 | 喰霊‐零‐Re | +2,302 | 7,771 | 109.9% | 52 | 0 | 0 | 1/149.4 | 1/149.4 | - | - |
| 53 | 564 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,262 | 2,190 | 134.4% | 0 | 5 | 0 | 1/438.0 | - | 1/438.0 | - |
| 54 | 750 | からくりサーカス2 | +2,233 | 5,427 | 113.7% | 0 | 13 | 0 | 1/417.5 | - | 1/417.5 | - |
| 55 | 906 | マイジャグラーV | +2,186 | 7,059 | 110.3% | 33 | 22 | 0 | 1/128.3 | 1/213.9 | 1/320.9 | - |
| 56 | 1012 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,131 | 5,054 | 114.1% | 4 | 0 | 0 | 1/1263.5 | 1/1263.5 | - | - |
| 57 | 1033 | 東京喰種 | +2,075 | 6,427 | 110.8% | 0 | 20 | 0 | 1/321.4 | - | 1/321.4 | - |
| 58 | 849 | シャーマンキング | +2,047 | 1,660 | 141.1% | 3 | 0 | 0 | 1/553.3 | 1/553.3 | - | - |
| 59 | 958 | ネオアイムジャグラーEX | +1,907 | 4,272 | 114.9% | 24 | 11 | 0 | 1/122.1 | 1/178.0 | 1/388.4 | - |
| 60 | 977 | ファンキージャグラー2 | +1,907 | 3,372 | 118.9% | 21 | 8 | 0 | 1/116.3 | 1/160.6 | 1/421.5 | - |
| 61 | 753 | からくりサーカス2 | +1,860 | 2,548 | 124.3% | 0 | 4 | 0 | 1/637.0 | - | 1/637.0 | - |
| 62 | 949 | ハッピージャグラーVIII | +1,814 | 7,342 | 108.2% | 32 | 31 | 0 | 1/116.5 | 1/229.4 | 1/236.8 | - |
| 63 | 601 | ソードアート・オンラインII | +1,803 | 7,345 | 108.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 569 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,786 | 1,302 | 145.7% | 0 | 6 | 0 | 1/217.0 | - | 1/217.0 | - |
| 65 | 921 | マイジャグラーV | +1,767 | 8,939 | 106.6% | 43 | 22 | 0 | 1/137.5 | 1/207.9 | 1/406.3 | - |
| 66 | 717 | スマスロ北斗の拳 | +1,744 | 1,141 | 150.9% | 29 | 1 | 0 | 1/38.0 | 1/39.3 | 1/1141.0 | - |
| 67 | 904 | マイジャグラーV | +1,721 | 6,772 | 108.5% | 32 | 19 | 0 | 1/132.8 | 1/211.6 | 1/356.4 | - |
| 68 | 969 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,721 | 6,739 | 108.5% | 34 | 20 | 0 | 1/124.8 | 1/198.2 | 1/336.9 | - |
| 69 | 1028 | 東京喰種 | +1,698 | 4,711 | 112.0% | 0 | 15 | 0 | 1/314.1 | - | 1/314.1 | - |
| 70 | 570 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,667 | 1,679 | 133.1% | 0 | 4 | 0 | 1/419.8 | - | 1/419.8 | - |
| 71 | 1010 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,639 | 2,526 | 121.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 642 | スマスロ北斗の拳 | +1,605 | 712 | 175.1% | 25 | 1 | 0 | 1/27.4 | 1/28.5 | 1/712.0 | - |
| 73 | 902 | マイジャグラーV | +1,535 | 7,126 | 107.2% | 30 | 28 | 0 | 1/122.9 | 1/237.5 | 1/254.5 | - |
| 74 | 1046 | 不二子BT | +1,535 | 3,834 | 113.3% | 34 | 16 | 0 | 1/76.7 | 1/112.8 | 1/239.6 | - |
| 75 | 828 | 東京喰種 | +1,509 | 9,208 | 105.5% | 0 | 25 | 0 | 1/368.3 | - | 1/368.3 | - |
| 76 | 1030 | 東京喰種 | +1,509 | 5,153 | 109.8% | 0 | 12 | 0 | 1/429.4 | - | 1/429.4 | - |
| 77 | 1018 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,475 | 6,731 | 107.3% | 7 | 0 | 0 | 1/961.6 | 1/961.6 | - | - |
| 78 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,458 | 5,135 | 109.5% | 0 | 12 | 0 | 1/427.9 | - | 1/427.9 | - |
| 79 | 597 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,458 | 4,888 | 109.9% | 0 | 14 | 0 | 1/349.1 | - | 1/349.1 | - |
| 80 | 917 | マイジャグラーV | +1,442 | 8,159 | 105.9% | 34 | 31 | 0 | 1/125.5 | 1/240.0 | 1/263.2 | - |
| 81 | 1098 | スーパーブラックジャック | +1,395 | 5,731 | 108.1% | 0 | 8 | 0 | 1/716.4 | - | 1/716.4 | - |
| 82 | 765 | からくりサーカス2 | +1,395 | 2,272 | 120.5% | 0 | 7 | 0 | 1/324.6 | - | 1/324.6 | - |
| 83 | 987 | ファンキージャグラー2 | +1,349 | 5,700 | 107.9% | 25 | 19 | 0 | 1/129.5 | 1/228.0 | 1/300.0 | - |
| 84 | 719 | スマスロ北斗の拳 | +1,256 | 1,156 | 136.2% | 22 | 3 | 0 | 1/46.2 | 1/52.5 | 1/385.3 | - |
| 85 | 592 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,250 | 1,918 | 121.7% | 0 | 4 | 0 | 1/479.5 | - | 1/479.5 | - |
| 86 | 1058 | スマスロ サンダーV | +1,233 | 4,481 | 109.2% | 23 | 6 | 0 | 1/154.5 | 1/194.8 | 1/746.8 | - |
| 87 | 804 | ゴーゴージャグラー3 | +1,209 | 6,019 | 106.7% | 30 | 14 | 0 | 1/136.8 | 1/200.6 | 1/429.9 | - |
| 88 | 1025 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,148 | 10,067 | 103.8% | 2 | 0 | 0 | 1/5033.5 | 1/5033.5 | - | - |
| 89 | 829 | 東京喰種 | +1,132 | 6,180 | 106.1% | 0 | 16 | 0 | 1/386.2 | - | 1/386.2 | - |
| 90 | 907 | マイジャグラーV | +1,116 | 7,617 | 104.9% | 34 | 24 | 0 | 1/131.3 | 1/224.0 | 1/317.4 | - |
| 91 | 945 | マイジャグラーV | +1,116 | 5,189 | 107.2% | 25 | 14 | 0 | 1/133.1 | 1/207.6 | 1/370.6 | - |
| 92 | 937 | マイジャグラーV | +1,070 | 6,678 | 105.3% | 28 | 25 | 0 | 1/126.0 | 1/238.5 | 1/267.1 | - |
| 93 | 595 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,042 | 5,663 | 106.1% | 0 | 10 | 0 | 1/566.3 | - | 1/566.3 | - |
| 94 | 919 | マイジャグラーV | +977 | 7,905 | 104.1% | 33 | 30 | 0 | 1/125.5 | 1/239.5 | 1/263.5 | - |
| 95 | 1007 | マイジャグラーV | +977 | 7,001 | 104.7% | 34 | 13 | 0 | 1/149.0 | 1/205.9 | 1/538.5 | - |
| 96 | 967 | ウルトラミラクルジャグラー | +977 | 2,402 | 113.6% | 13 | 6 | 0 | 1/126.4 | 1/184.8 | 1/400.3 | - |
| 97 | 649 | スマスロ北斗の拳 | +977 | 1,743 | 118.7% | 23 | 3 | 0 | 1/67.0 | 1/75.8 | 1/581.0 | - |
| 98 | 861 | スーパーリオエース2 | +977 | 1,657 | 119.7% | 0 | 7 | 0 | 1/236.7 | - | 1/236.7 | - |
| 99 | 948 | ハッピージャグラーVIII | +837 | 6,789 | 104.1% | 30 | 15 | 0 | 1/150.9 | 1/226.3 | 1/452.6 | - |
| 100 | 814 | ゴーゴージャグラー3 | +837 | 5,084 | 105.5% | 23 | 18 | 0 | 1/124.0 | 1/221.0 | 1/282.4 | - |
| 101 | 582 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +833 | 7,418 | 103.7% | 0 | 24 | 0 | 1/309.1 | - | 1/309.1 | - |
| 102 | 708 | 真打 吉宗 | +820 | 6,069 | 104.5% | 0 | 10 | 0 | 1/606.9 | - | 1/606.9 | - |
| 103 | 605 | ソードアート・オンラインII | +820 | 5,653 | 104.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 657 | 真打 吉宗 | +820 | 3,839 | 107.1% | 0 | 7 | 0 | 1/548.4 | - | 1/548.4 | - |
| 105 | 795 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +767 | 922 | 127.7% | 0 | 2 | 0 | 1/461.0 | - | 1/461.0 | - |
| 106 | 1088 | 東京喰種 | +755 | 5,175 | 104.9% | 0 | 12 | 0 | 1/431.2 | - | 1/431.2 | - |
| 107 | 935 | ネオアイムジャグラーEX | +698 | 5,892 | 103.9% | 25 | 13 | 0 | 1/155.1 | 1/235.7 | 1/453.2 | - |
| 108 | 947 | ハッピージャグラーVIII | +698 | 4,460 | 105.2% | 22 | 9 | 0 | 1/143.9 | 1/202.7 | 1/495.6 | - |
| 109 | 941 | マイジャグラーV | +698 | 3,653 | 106.4% | 16 | 11 | 0 | 1/135.3 | 1/228.3 | 1/332.1 | - |
| 110 | 929 | ネオアイムジャグラーEX | +698 | 3,008 | 107.7% | 17 | 2 | 0 | 1/158.3 | 1/176.9 | 1/1504.0 | - |
| 111 | 1019 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +656 | 6,731 | 103.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 914 | マイジャグラーV | +651 | 5,871 | 103.7% | 24 | 17 | 0 | 1/143.2 | 1/244.6 | 1/345.4 | - |
| 113 | 1060 | スマスロ ハナビ | +628 | 1,716 | 112.2% | 8 | 3 | 0 | 1/156.0 | 1/214.5 | 1/572.0 | - |
| 114 | 807 | ゴーゴージャグラー3 | +605 | 5,789 | 103.5% | 26 | 15 | 0 | 1/141.2 | 1/222.7 | 1/385.9 | - |
| 115 | 624 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +595 | 1,681 | 111.8% | 0 | 5 | 0 | 1/336.2 | - | 1/336.2 | - |
| 116 | 1089 | 東京喰種 | +566 | 3,275 | 105.8% | 0 | 7 | 0 | 1/467.9 | - | 1/467.9 | - |
| 117 | 1049 | ディスクアップ2 | +558 | 5,614 | 103.3% | 18 | 15 | 0 | 1/170.1 | 1/311.9 | 1/374.3 | - |
| 118 | 879 | マイジャグラーV | +512 | 7,322 | 102.3% | 27 | 26 | 0 | 1/138.2 | 1/271.2 | 1/281.6 | - |
| 119 | 964 | ネオアイムジャグラーEX | +512 | 4,992 | 103.4% | 21 | 13 | 0 | 1/146.8 | 1/237.7 | 1/384.0 | - |
| 120 | 1062 | ワールドダイスター | +512 | 3,981 | 104.3% | 0 | 26 | 0 | 1/153.1 | - | 1/153.1 | - |
| 121 | 1011 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +492 | 4,691 | 103.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 669 | 攻殻機動隊 | +492 | 2,127 | 107.7% | 0 | 5 | 0 | 1/425.4 | - | 1/425.4 | - |
| 123 | 1104 | 戦国コレクション6 | +488 | 4,434 | 103.7% | 0 | 7 | 0 | 1/633.4 | - | 1/633.4 | - |
| 124 | 568 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +476 | 2,243 | 107.1% | 0 | 5 | 0 | 1/448.6 | - | 1/448.6 | - |
| 125 | 900 | マイジャグラーV | +465 | 3,794 | 104.1% | 17 | 8 | 0 | 1/151.8 | 1/223.2 | 1/474.2 | - |
| 126 | 756 | からくりサーカス2 | +465 | 233 | 166.5% | 0 | 1 | 0 | 1/233.0 | - | 1/233.0 | - |
| 127 | 683 | モンキーターンV | +419 | 1,215 | 111.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1215.0 | - | 1/1215.0 | - |
| 128 | 647 | スマスロ北斗の拳 | +419 | 542 | 125.8% | 10 | 1 | 0 | 1/49.3 | 1/54.2 | 1/542.0 | - |
| 129 | 611 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +417 | 5,699 | 102.4% | 0 | 15 | 0 | 1/379.9 | - | 1/379.9 | - |
| 130 | 1082 | 東京喰種 | +377 | 6,507 | 101.9% | 0 | 17 | 0 | 1/382.8 | - | 1/382.8 | - |
| 131 | 689 | モンキーターンV | +372 | 2,868 | 104.3% | 0 | 8 | 0 | 1/358.5 | - | 1/358.5 | - |
| 132 | 1052 | 新ハナビ | +372 | 1,544 | 108.0% | 8 | 2 | 0 | 1/154.4 | 1/193.0 | 1/772.0 | - |
| 133 | 1016 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +328 | 5,857 | 101.9% | 3 | 0 | 0 | 1/1952.3 | 1/1952.3 | - | - |
| 134 | 702 | 真打 吉宗 | +328 | 4,137 | 102.6% | 0 | 10 | 0 | 1/413.7 | - | 1/413.7 | - |
| 135 | 704 | 真打 吉宗 | +328 | 2,746 | 104.0% | 0 | 9 | 0 | 1/305.1 | - | 1/305.1 | - |
| 136 | 965 | ファンキージャグラー2 | +326 | 6,835 | 101.6% | 32 | 12 | 0 | 1/155.3 | 1/213.6 | 1/569.6 | - |
| 137 | 955 | ネオアイムジャグラーEX | +326 | 5,765 | 101.9% | 22 | 15 | 0 | 1/155.8 | 1/262.0 | 1/384.3 | - |
| 138 | 1109 | モンスターハンターライズ | +326 | 4,849 | 102.2% | 0 | 7 | 0 | 1/692.7 | - | 1/692.7 | - |
| 139 | 671 | モンキーターンV | +326 | 3,125 | 103.5% | 0 | 5 | 0 | 1/625.0 | - | 1/625.0 | - |
| 140 | 817 | ゴーゴージャグラー3 | +326 | 3,103 | 103.5% | 14 | 8 | 0 | 1/141.0 | 1/221.6 | 1/387.9 | - |
| 141 | 953 | ミスタージャグラー | +302 | 4,594 | 102.2% | 19 | 12 | 0 | 1/148.2 | 1/241.8 | 1/382.8 | - |
| 142 | 998 | マイジャグラーV | +279 | 6,027 | 101.5% | 22 | 18 | 0 | 1/150.7 | 1/274.0 | 1/334.8 | - |
| 143 | 720 | スマスロ北斗の拳 | +279 | 2,510 | 103.7% | 32 | 5 | 0 | 1/67.8 | 1/78.4 | 1/502.0 | - |
| 144 | 816 | ゴーゴージャグラー3 | +279 | 1,526 | 106.1% | 8 | 5 | 0 | 1/117.4 | 1/190.8 | 1/305.2 | - |
| 145 | 783 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +279 | 1,219 | 107.6% | 0 | 2 | 0 | 1/609.5 | - | 1/609.5 | - |
| 146 | 778 | からくりサーカス2 | +279 | 299 | 131.1% | 0 | 1 | 0 | 1/299.0 | - | 1/299.0 | - |
| 147 | 579 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +238 | 3,717 | 102.1% | 0 | 10 | 0 | 1/371.7 | - | 1/371.7 | - |
| 148 | 895 | マイジャグラーV | +233 | 8,349 | 100.9% | 37 | 15 | 0 | 1/160.6 | 1/225.6 | 1/556.6 | - |
| 149 | 959 | ネオアイムジャグラーEX | +233 | 5,606 | 101.4% | 24 | 12 | 0 | 1/155.7 | 1/233.6 | 1/467.2 | - |
| 150 | 918 | マイジャグラーV | +233 | 4,840 | 101.6% | 18 | 14 | 0 | 1/151.2 | 1/268.9 | 1/345.7 | - |
| 151 | 896 | マイジャグラーV | +233 | 2,789 | 102.8% | 13 | 8 | 0 | 1/132.8 | 1/214.5 | 1/348.6 | - |
| 152 | 787 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +209 | 7,645 | 100.9% | 0 | 16 | 0 | 1/477.8 | - | 1/477.8 | - |
| 153 | 588 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +208 | 446 | 115.5% | 0 | 2 | 0 | 1/223.0 | - | 1/223.0 | - |
| 154 | 835 | 東京喰種 | +189 | 152 | 141.4% | 0 | 1 | 0 | 1/152.0 | - | 1/152.0 | - |
| 155 | 802 | ゴーゴージャグラー3 | +186 | 4,223 | 101.5% | 18 | 13 | 0 | 1/136.2 | 1/234.6 | 1/324.8 | - |
| 156 | 874 | マイジャグラーV | +186 | 3,832 | 101.6% | 17 | 5 | 0 | 1/174.2 | 1/225.4 | 1/766.4 | - |
| 157 | 760 | からくりサーカス2 | +186 | 1,001 | 106.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1001.0 | - | 1/1001.0 | - |
| 158 | 631 | ゴッドイーター リザレクション | +186 | 638 | 109.7% | 0 | 2 | 0 | 1/319.0 | - | 1/319.0 | - |
| 159 | 1051 | うみねこのなく頃に2 | +186 | 258 | 124.0% | 1 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 160 | 668 | 攻殻機動隊 | +164 | 6,719 | 100.8% | 0 | 18 | 0 | 1/373.3 | - | 1/373.3 | - |
| 161 | 963 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 4,066 | 101.1% | 18 | 9 | 0 | 1/150.6 | 1/225.9 | 1/451.8 | - |
| 162 | 1100 | 戦国コレクション6 | +140 | 3,706 | 101.3% | 0 | 5 | 0 | 1/741.2 | - | 1/741.2 | - |
| 163 | 983 | ファンキージャグラー2 | +140 | 1,086 | 104.3% | 5 | 4 | 0 | 1/120.7 | 1/217.2 | 1/271.5 | - |
| 164 | 688 | モンキーターンV | +93 | 3,841 | 100.8% | 0 | 9 | 0 | 1/426.8 | - | 1/426.8 | - |
| 165 | 751 | からくりサーカス2 | +93 | 374 | 108.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 641 | スマスロ北斗の拳 | +70 | 855 | 102.7% | 10 | 2 | 0 | 1/71.2 | 1/85.5 | 1/427.5 | - |
| 167 | 712 | スマスロ北斗の拳 | +70 | 465 | 105.0% | 5 | 1 | 0 | 1/77.5 | 1/93.0 | 1/465.0 | - |
| 168 | 806 | ゴーゴージャグラー3 | +47 | 1,405 | 101.1% | 6 | 2 | 0 | 1/175.6 | 1/234.2 | 1/702.5 | - |
| 169 | 685 | モンキーターンV | +47 | 969 | 101.6% | 0 | 2 | 0 | 1/484.5 | - | 1/484.5 | - |
| 170 | 701 | 真打 吉宗 | 0 | 8,158 | 100.0% | 0 | 19 | 0 | 1/429.4 | - | 1/429.4 | - |
| 171 | 593 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 6,186 | 100.0% | 0 | 14 | 0 | 1/441.9 | - | 1/441.9 | - |
| 172 | 898 | マイジャグラーV | 0 | 4,558 | 100.0% | 16 | 16 | 0 | 1/142.4 | 1/284.9 | 1/284.9 | - |
| 173 | 834 | 東京喰種 | 0 | 3,688 | 100.0% | 0 | 10 | 0 | 1/368.8 | - | 1/368.8 | - |
| 174 | 1042 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 3,018 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 716 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 2,321 | 100.0% | 23 | 8 | 0 | 1/74.9 | 1/100.9 | 1/290.1 | - |
| 176 | 619 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 1,166 | 100.0% | 0 | 3 | 0 | 1/388.7 | - | 1/388.7 | - |
| 177 | 612 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 799 | 100.0% | 0 | 3 | 0 | 1/266.3 | - | 1/266.3 | - |
| 178 | 618 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 626 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/626.0 | - | 1/626.0 | - |
| 179 | 761 | からくりサーカス2 | 0 | 303 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/303.0 | - | 1/303.0 | - |
| 180 | 653 | 真打 吉宗 | 0 | 56 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 745 | からくりサーカス2 | 0 | 16 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 776 | からくりサーカス2 | 0 | 11 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 779 | からくりサーカス2 | 0 | 10 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 767 | からくりサーカス2 | 0 | 8 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 738 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 8 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 744 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 747 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 752 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 764 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | 678 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 723 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 726 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 728 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 194 | 729 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 730 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 731 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 732 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 733 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | 734 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 735 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 736 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 739 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 740 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 798 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 1066 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 866 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 1099 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | 925 | ジャグラーガールズ | -23 | 2,783 | 99.7% | 12 | 2 | 0 | 1/198.8 | 1/231.9 | 1/1391.5 | - |
| 209 | 903 | マイジャグラーV | -47 | 5,141 | 99.7% | 18 | 15 | 0 | 1/155.8 | 1/285.6 | 1/342.7 | - |
| 210 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | -47 | 2,758 | 99.4% | 11 | 6 | 0 | 1/162.2 | 1/250.7 | 1/459.7 | - |
| 211 | 788 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -70 | 150 | 84.4% | 0 | 1 | 0 | 1/150.0 | - | 1/150.0 | - |
| 212 | 901 | マイジャグラーV | -93 | 6,595 | 99.5% | 27 | 13 | 0 | 1/164.9 | 1/244.3 | 1/507.3 | - |
| 213 | 930 | ネオアイムジャグラーEX | -93 | 5,859 | 99.5% | 22 | 18 | 0 | 1/146.5 | 1/266.3 | 1/325.5 | - |
| 214 | 1002 | マイジャグラーV | -93 | 4,914 | 99.4% | 18 | 17 | 0 | 1/140.4 | 1/273.0 | 1/289.1 | - |
| 215 | 942 | マイジャグラーV | -93 | 4,912 | 99.4% | 18 | 14 | 0 | 1/153.5 | 1/272.9 | 1/350.9 | - |
| 216 | 986 | ファンキージャグラー2 | -93 | 4,539 | 99.3% | 18 | 10 | 0 | 1/162.1 | 1/252.2 | 1/453.9 | - |
| 217 | 985 | ファンキージャグラー2 | -93 | 4,182 | 99.3% | 15 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/278.8 | 1/380.2 | - |
| 218 | 632 | ゴッドイーター リザレクション | -93 | 1,985 | 98.4% | 0 | 4 | 0 | 1/496.2 | - | 1/496.2 | - |
| 219 | 808 | ゴーゴージャグラー3 | -93 | 1,765 | 98.2% | 5 | 9 | 0 | 1/126.1 | 1/353.0 | 1/196.1 | - |
| 220 | 842 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -93 | 1,519 | 98.0% | 3 | 0 | 0 | 1/506.3 | 1/506.3 | - | - |
| 221 | 1003 | マイジャグラーV | -93 | 1,504 | 97.9% | 6 | 2 | 0 | 1/188.0 | 1/250.7 | 1/752.0 | - |
| 222 | 841 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -93 | 603 | 94.9% | 1 | 0 | 0 | 1/603.0 | 1/603.0 | - | - |
| 223 | 673 | モンキーターンV | -93 | 365 | 91.5% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 224 | 797 | からくりサーカス | -93 | 69 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 800 | からくりサーカス | -116 | 87 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 573 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -119 | 1,917 | 97.9% | 0 | 6 | 0 | 1/319.5 | - | 1/319.5 | - |
| 227 | 926 | ジャグラーガールズ | -140 | 5,200 | 99.1% | 21 | 15 | 0 | 1/144.4 | 1/247.6 | 1/346.7 | - |
| 228 | 991 | ファンキージャグラー2 | -140 | 4,072 | 98.9% | 14 | 14 | 0 | 1/145.4 | 1/290.9 | 1/290.9 | - |
| 229 | 844 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -140 | 874 | 94.7% | 3 | 0 | 0 | 1/291.3 | 1/291.3 | - | - |
| 230 | 648 | スマスロ北斗の拳 | -140 | 638 | 92.7% | 6 | 2 | 0 | 1/79.8 | 1/106.3 | 1/319.0 | - |
| 231 | 792 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -140 | 159 | 70.6% | 0 | 1 | 0 | 1/159.0 | - | 1/159.0 | - |
| 232 | 799 | からくりサーカス | -140 | 90 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 233 | 923 | ジャグラーガールズ | -163 | 3,410 | 98.4% | 14 | 4 | 0 | 1/189.4 | 1/243.6 | 1/852.5 | - |
| 234 | 1013 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -164 | 5,455 | 99.0% | 2 | 0 | 0 | 1/2727.5 | 1/2727.5 | - | - |
| 235 | 1023 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -164 | 3,301 | 98.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | 670 | 攻殻機動隊 | -164 | 2,458 | 97.8% | 0 | 6 | 0 | 1/409.7 | - | 1/409.7 | - |
| 237 | 1043 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -164 | 413 | 86.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | 706 | 真打 吉宗 | -164 | 288 | 81.0% | 0 | 1 | 0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 239 | 658 | 真打 吉宗 | -164 | 123 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/123.0 | - | 1/123.0 | - |
| 240 | 656 | 真打 吉宗 | -164 | 114 | 52.0% | 0 | 1 | 0 | 1/114.0 | - | 1/114.0 | - |
| 241 | 928 | ジャグラーガールズ | -186 | 6,573 | 99.1% | 25 | 17 | 0 | 1/156.5 | 1/262.9 | 1/386.6 | - |
| 242 | 911 | マイジャグラーV | -186 | 5,986 | 99.0% | 20 | 21 | 0 | 1/146.0 | 1/299.3 | 1/285.0 | - |
| 243 | 951 | ミスタージャグラー | -186 | 5,290 | 98.8% | 17 | 16 | 0 | 1/160.3 | 1/311.2 | 1/330.6 | - |
| 244 | 961 | ネオアイムジャグラーEX | -186 | 5,017 | 98.8% | 16 | 17 | 0 | 1/152.0 | 1/313.6 | 1/295.1 | - |
| 245 | 891 | マイジャグラーV | -186 | 4,014 | 98.5% | 17 | 7 | 0 | 1/167.2 | 1/236.1 | 1/573.4 | - |
| 246 | 872 | マイジャグラーV | -186 | 3,738 | 98.3% | 15 | 7 | 0 | 1/169.9 | 1/249.2 | 1/534.0 | - |
| 247 | 972 | ネオアイムジャグラーEX | -186 | 3,716 | 98.3% | 14 | 7 | 0 | 1/177.0 | 1/265.4 | 1/530.9 | - |
| 248 | 857 | プリズムナナ | -186 | 1,468 | 95.8% | 10 | 8 | 0 | 1/81.6 | 1/146.8 | 1/183.5 | - |
| 249 | 878 | マイジャグラーV | -186 | 1,437 | 95.7% | 5 | 2 | 0 | 1/205.3 | 1/287.4 | 1/718.5 | - |
| 250 | 672 | モンキーターンV | -186 | 1,108 | 94.4% | 0 | 4 | 0 | 1/277.0 | - | 1/277.0 | - |
| 251 | 962 | ネオアイムジャグラーEX | -186 | 878 | 92.9% | 3 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/292.7 | 1/878.0 | - |
| 252 | 675 | モンキーターンV | -186 | 222 | 72.1% | 0 | 1 | 0 | 1/222.0 | - | 1/222.0 | - |
| 253 | 758 | からくりサーカス2 | -186 | 119 | 47.9% | 0 | 1 | 0 | 1/119.0 | - | 1/119.0 | - |
| 254 | 832 | 東京喰種 | -189 | 5,395 | 98.8% | 0 | 17 | 0 | 1/317.4 | - | 1/317.4 | - |
| 255 | 1085 | 東京喰種 | -189 | 609 | 89.7% | 0 | 3 | 0 | 1/203.0 | - | 1/203.0 | - |
| 256 | 1029 | 東京喰種 | -189 | 425 | 85.2% | 0 | 2 | 0 | 1/212.5 | - | 1/212.5 | - |
| 257 | 1091 | 東京喰種 | -189 | 258 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 258 | 850 | タクトオーパス デスティニー | -209 | 2,167 | 96.8% | 0 | 7 | 0 | 1/309.6 | - | 1/309.6 | - |
| 259 | 1053 | 新ハナビ | -209 | 1,003 | 93.1% | 3 | 1 | 0 | 1/250.8 | 1/334.3 | 1/1003.0 | - |
| 260 | 1107 | モンスターハンターライズ | -233 | 4,881 | 98.4% | 0 | 15 | 0 | 1/325.4 | - | 1/325.4 | - |
| 261 | 946 | マイジャグラーV | -233 | 3,690 | 97.9% | 14 | 7 | 0 | 1/175.7 | 1/263.6 | 1/527.1 | - |
| 262 | 1061 | スマスロ ハナビ | -233 | 2,733 | 97.2% | 7 | 11 | 0 | 1/151.8 | 1/390.4 | 1/248.5 | - |
| 263 | 943 | マイジャグラーV | -233 | 747 | 89.6% | 2 | 1 | 0 | 1/249.0 | 1/373.5 | 1/747.0 | - |
| 264 | 1067 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -233 | 142 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 265 | 627 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -238 | 278 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 266 | 865 | 東京リベンジャーズ | -256 | 1,378 | 93.8% | 0 | 4 | 0 | 1/344.5 | - | 1/344.5 | - |
| 267 | 978 | ファンキージャグラー2 | -279 | 7,288 | 98.7% | 26 | 21 | 0 | 1/155.1 | 1/280.3 | 1/347.0 | - |
| 268 | 939 | マイジャグラーV | -279 | 4,550 | 98.0% | 17 | 9 | 0 | 1/175.0 | 1/267.6 | 1/505.6 | - |
| 269 | 886 | マイジャグラーV | -279 | 4,483 | 97.9% | 16 | 12 | 0 | 1/160.1 | 1/280.2 | 1/373.6 | - |
| 270 | 968 | ウルトラミラクルジャグラー | -279 | 4,356 | 97.9% | 16 | 10 | 0 | 1/167.5 | 1/272.2 | 1/435.6 | - |
| 271 | 762 | からくりサーカス2 | -279 | 1,422 | 93.5% | 0 | 2 | 0 | 1/711.0 | - | 1/711.0 | - |
| 272 | 966 | ウルトラミラクルジャグラー | -279 | 1,058 | 91.2% | 3 | 3 | 0 | 1/176.3 | 1/352.7 | 1/352.7 | - |
| 273 | 725 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -279 | 449 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/449.0 | 1/449.0 | - | - |
| 274 | 786 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -279 | 258 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/258.0 | - | 1/258.0 | - |
| 275 | 877 | マイジャグラーV | -326 | 1,670 | 93.5% | 6 | 3 | 0 | 1/185.6 | 1/278.3 | 1/556.7 | - |
| 276 | 970 | ウルトラミラクルジャグラー | -326 | 925 | 88.3% | 3 | 0 | 0 | 1/308.3 | 1/308.3 | - | - |
| 277 | 1009 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -328 | 4,958 | 97.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 278 | 664 | 攻殻機動隊 | -328 | 521 | 79.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 279 | 1096 | ストリートファイター6 | -349 | 3,036 | 96.2% | 0 | 8 | 0 | 1/379.5 | - | 1/379.5 | - |
| 280 | 629 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -357 | 737 | 83.9% | 0 | 1 | 0 | 1/737.0 | - | 1/737.0 | - |
| 281 | 567 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -357 | 316 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 282 | 576 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -357 | 304 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | 908 | マイジャグラーV | -372 | 4,377 | 97.2% | 15 | 8 | 0 | 1/190.3 | 1/291.8 | 1/547.1 | - |
| 284 | 1008 | マイジャグラーV | -372 | 3,693 | 96.6% | 13 | 10 | 0 | 1/160.6 | 1/284.1 | 1/369.3 | - |
| 285 | 899 | マイジャグラーV | -372 | 1,963 | 93.7% | 5 | 5 | 0 | 1/196.3 | 1/392.6 | 1/392.6 | - |
| 286 | 993 | ファンキージャグラー2 | -372 | 1,678 | 92.6% | 6 | 3 | 0 | 1/186.4 | 1/279.7 | 1/559.3 | - |
| 287 | 913 | マイジャグラーV | -372 | 1,227 | 89.9% | 3 | 3 | 0 | 1/204.5 | 1/409.0 | 1/409.0 | - |
| 288 | 754 | からくりサーカス2 | -372 | 1,100 | 88.7% | 0 | 3 | 0 | 1/366.7 | - | 1/366.7 | - |
| 289 | 938 | マイジャグラーV | -372 | 1,061 | 88.3% | 3 | 1 | 0 | 1/265.2 | 1/353.7 | 1/1061.0 | - |
| 290 | 867 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -372 | 764 | 83.8% | 5 | 0 | 0 | 1/152.8 | 1/152.8 | - | - |
| 291 | 813 | ゴーゴージャグラー3 | -372 | 721 | 82.8% | 2 | 0 | 0 | 1/360.5 | 1/360.5 | - | - |
| 292 | 811 | ゴーゴージャグラー3 | -372 | 596 | 79.2% | 1 | 1 | 0 | 1/298.0 | 1/596.0 | 1/596.0 | - |
| 293 | 771 | からくりサーカス2 | -372 | 558 | 77.8% | 0 | 1 | 0 | 1/558.0 | - | 1/558.0 | - |
| 294 | 845 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -372 | 526 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/526.0 | 1/526.0 | - | - |
| 295 | 770 | からくりサーカス2 | -372 | 263 | 52.9% | 0 | 1 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 296 | 1077 | 東京喰種 | -377 | 5,853 | 97.9% | 0 | 18 | 0 | 1/325.2 | - | 1/325.2 | - |
| 297 | 1090 | 東京喰種 | -377 | 5,817 | 97.8% | 0 | 16 | 0 | 1/363.6 | - | 1/363.6 | - |
| 298 | 1076 | 東京喰種 | -377 | 3,048 | 95.9% | 0 | 11 | 0 | 1/277.1 | - | 1/277.1 | - |
| 299 | 1074 | 東京喰種 | -377 | 2,902 | 95.7% | 0 | 6 | 0 | 1/483.7 | - | 1/483.7 | - |
| 300 | 1081 | 東京喰種 | -377 | 2,192 | 94.3% | 0 | 7 | 0 | 1/313.1 | - | 1/313.1 | - |
| 301 | 833 | 東京喰種 | -377 | 1,166 | 89.2% | 0 | 2 | 0 | 1/583.0 | - | 1/583.0 | - |
| 302 | 824 | 東京喰種 | -377 | 594 | 78.8% | 0 | 2 | 0 | 1/297.0 | - | 1/297.0 | - |
| 303 | 810 | ゴーゴージャグラー3 | -419 | 4,914 | 97.2% | 19 | 12 | 0 | 1/158.5 | 1/258.6 | 1/409.5 | - |
| 304 | 1105 | 戦国コレクション6 | -419 | 2,980 | 95.3% | 0 | 4 | 0 | 1/745.0 | - | 1/745.0 | - |
| 305 | 957 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 2,870 | 95.1% | 9 | 5 | 0 | 1/205.0 | 1/318.9 | 1/574.0 | - |
| 306 | 883 | マイジャグラーV | -419 | 2,311 | 94.0% | 7 | 6 | 0 | 1/177.8 | 1/330.1 | 1/385.2 | - |
| 307 | 1093 | ストリートファイター6 | -419 | 2,003 | 93.0% | 0 | 4 | 0 | 1/500.8 | - | 1/500.8 | - |
| 308 | 979 | ファンキージャグラー2 | -419 | 1,643 | 91.5% | 6 | 1 | 0 | 1/234.7 | 1/273.8 | 1/1643.0 | - |
| 309 | 784 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -419 | 988 | 85.9% | 0 | 1 | 0 | 1/988.0 | - | 1/988.0 | - |
| 310 | 711 | スマスロ北斗の拳 | -419 | 954 | 85.4% | 8 | 1 | 0 | 1/106.0 | 1/119.2 | 1/954.0 | - |
| 311 | 931 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 877 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/292.3 | 1/438.5 | 1/877.0 | - |
| 312 | 1006 | マイジャグラーV | -419 | 856 | 83.7% | 1 | 2 | 0 | 1/285.3 | 1/856.0 | 1/428.0 | - |
| 313 | 1101 | 戦国コレクション6 | -419 | 769 | 81.8% | 0 | 1 | 0 | 1/769.0 | - | 1/769.0 | - |
| 314 | 989 | ファンキージャグラー2 | -419 | 730 | 80.9% | 1 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/730.0 | 1/730.0 | - |
| 315 | 851 | タクトオーパス デスティニー | -442 | 343 | 57.0% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 316 | 944 | マイジャグラーV | -465 | 6,082 | 97.5% | 18 | 22 | 0 | 1/152.1 | 1/337.9 | 1/276.5 | - |
| 317 | 995 | ファンキージャグラー2 | -465 | 5,449 | 97.2% | 19 | 14 | 0 | 1/165.1 | 1/286.8 | 1/389.2 | - |
| 318 | 999 | マイジャグラーV | -465 | 3,017 | 94.9% | 10 | 7 | 0 | 1/177.5 | 1/301.7 | 1/431.0 | - |
| 319 | 871 | マイジャグラーV | -465 | 2,902 | 94.7% | 9 | 8 | 0 | 1/170.7 | 1/322.4 | 1/362.8 | - |
| 320 | 976 | ファンキージャグラー2 | -465 | 2,130 | 92.7% | 7 | 6 | 0 | 1/163.8 | 1/304.3 | 1/355.0 | - |
| 321 | 971 | ウルトラミラクルジャグラー | -465 | 1,587 | 90.2% | 6 | 0 | 0 | 1/264.5 | 1/264.5 | - | - |
| 322 | 887 | マイジャグラーV | -465 | 1,383 | 88.8% | 3 | 3 | 0 | 1/230.5 | 1/461.0 | 1/461.0 | - |
| 323 | 954 | ミスタージャグラー | -465 | 1,032 | 85.0% | 2 | 1 | 0 | 1/344.0 | 1/516.0 | 1/1032.0 | - |
| 324 | 768 | からくりサーカス2 | -465 | 500 | 69.0% | 0 | 1 | 0 | 1/500.0 | - | 1/500.0 | - |
| 325 | 578 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -476 | 1,683 | 90.6% | 0 | 3 | 0 | 1/561.0 | - | 1/561.0 | - |
| 326 | 713 | スマスロ北斗の拳 | -488 | 923 | 82.4% | 6 | 1 | 0 | 1/131.9 | 1/153.8 | 1/923.0 | - |
| 327 | 952 | ミスタージャグラー | -488 | 852 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/284.0 | 1/426.0 | 1/852.0 | - |
| 328 | 789 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -488 | 477 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 329 | 722 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -488 | 332 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | 888 | マイジャグラーV | -512 | 2,902 | 94.1% | 8 | 8 | 0 | 1/181.4 | 1/362.8 | 1/362.8 | - |
| 331 | 1108 | モンスターハンターライズ | -512 | 2,446 | 93.0% | 0 | 5 | 0 | 1/489.2 | - | 1/489.2 | - |
| 332 | 910 | マイジャグラーV | -512 | 2,156 | 92.1% | 8 | 2 | 0 | 1/215.6 | 1/269.5 | 1/1078.0 | - |
| 333 | 1001 | マイジャグラーV | -512 | 2,073 | 91.8% | 5 | 7 | 0 | 1/172.8 | 1/414.6 | 1/296.1 | - |
| 334 | 687 | モンキーターンV | -512 | 1,544 | 88.9% | 0 | 3 | 0 | 1/514.7 | - | 1/514.7 | - |
| 335 | 805 | ゴーゴージャグラー3 | -512 | 1,306 | 86.9% | 4 | 2 | 0 | 1/217.7 | 1/326.5 | 1/653.0 | - |
| 336 | 846 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -512 | 803 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/803.0 | 1/803.0 | - | - |
| 337 | 1055 | アレックス ブライト | -535 | 2,930 | 93.9% | 8 | 6 | 0 | 1/209.3 | 1/366.2 | 1/488.3 | - |
| 338 | 1057 | スマスロ サンダーV | -535 | 1,385 | 87.1% | 3 | 3 | 0 | 1/230.8 | 1/461.7 | 1/461.7 | - |
| 339 | 924 | ジャグラーガールズ | -535 | 1,186 | 85.0% | 3 | 2 | 0 | 1/237.2 | 1/395.3 | 1/593.0 | - |
| 340 | 759 | からくりサーカス2 | -558 | 3,564 | 94.8% | 0 | 7 | 0 | 1/509.1 | - | 1/509.1 | - |
| 341 | 1005 | マイジャグラーV | -558 | 3,458 | 94.6% | 12 | 6 | 0 | 1/192.1 | 1/288.2 | 1/576.3 | - |
| 342 | 686 | モンキーターンV | -558 | 1,590 | 88.3% | 0 | 3 | 0 | 1/530.0 | - | 1/530.0 | - |
| 343 | 981 | ファンキージャグラー2 | -558 | 1,519 | 87.8% | 5 | 2 | 0 | 1/217.0 | 1/303.8 | 1/759.5 | - |
| 344 | 682 | モンキーターンV | -558 | 1,060 | 82.5% | 0 | 3 | 0 | 1/353.3 | - | 1/353.3 | - |
| 345 | 777 | からくりサーカス2 | -558 | 961 | 80.6% | 0 | 1 | 0 | 1/961.0 | - | 1/961.0 | - |
| 346 | 774 | からくりサーカス2 | -558 | 679 | 72.6% | 0 | 1 | 0 | 1/679.0 | - | 1/679.0 | - |
| 347 | 755 | からくりサーカス2 | -558 | 533 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/533.0 | - | 1/533.0 | - |
| 348 | 646 | スマスロ北斗の拳 | -558 | 531 | 65.0% | 1 | 1 | 0 | 1/265.5 | 1/531.0 | 1/531.0 | - |
| 349 | 772 | からくりサーカス2 | -558 | 386 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/386.0 | - | 1/386.0 | - |
| 350 | 737 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -558 | 367 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 351 | 837 | 東京喰種 | -566 | 624 | 69.8% | 0 | 3 | 0 | 1/208.0 | - | 1/208.0 | - |
| 352 | 622 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -595 | 620 | 68.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | 870 | マイジャグラーV | -605 | 7,091 | 97.2% | 23 | 23 | 0 | 1/154.2 | 1/308.3 | 1/308.3 | - |
| 354 | 892 | マイジャグラーV | -605 | 6,192 | 96.7% | 19 | 23 | 0 | 1/147.4 | 1/325.9 | 1/269.2 | - |
| 355 | 1065 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -605 | 3,478 | 94.2% | 18 | 0 | 0 | 1/193.2 | 1/193.2 | - | - |
| 356 | 875 | マイジャグラーV | -605 | 1,983 | 89.8% | 7 | 1 | 0 | 1/247.9 | 1/283.3 | 1/1983.0 | - |
| 357 | 894 | マイジャグラーV | -605 | 1,890 | 89.3% | 4 | 5 | 0 | 1/210.0 | 1/472.5 | 1/378.0 | - |
| 358 | 960 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 985 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/328.3 | 1/492.5 | 1/985.0 | - |
| 359 | 927 | ジャグラーガールズ | -605 | 597 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/597.0 | - | 1/597.0 | - |
| 360 | 596 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -625 | 2,074 | 90.0% | 0 | 7 | 0 | 1/296.3 | - | 1/296.3 | - |
| 361 | 600 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -625 | 2,006 | 89.6% | 0 | 5 | 0 | 1/401.2 | - | 1/401.2 | - |
| 362 | 599 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -625 | 728 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/364.0 | - | 1/364.0 | - |
| 363 | 620 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -625 | 675 | 69.1% | 0 | 2 | 0 | 1/337.5 | - | 1/337.5 | - |
| 364 | 912 | マイジャグラーV | -651 | 5,152 | 95.8% | 15 | 20 | 0 | 1/147.2 | 1/343.5 | 1/257.6 | - |
| 365 | 815 | ゴーゴージャグラー3 | -651 | 3,779 | 94.3% | 11 | 14 | 0 | 1/151.2 | 1/343.5 | 1/269.9 | - |
| 366 | 1056 | スマスロ サンダーV | -651 | 1,986 | 89.1% | 5 | 4 | 0 | 1/220.7 | 1/397.2 | 1/496.5 | - |
| 367 | 803 | ゴーゴージャグラー3 | -651 | 1,802 | 88.0% | 6 | 3 | 0 | 1/200.2 | 1/300.3 | 1/600.7 | - |
| 368 | 994 | ファンキージャグラー2 | -651 | 1,675 | 87.0% | 4 | 5 | 0 | 1/186.1 | 1/418.8 | 1/335.0 | - |
| 369 | 882 | マイジャグラーV | -651 | 1,668 | 87.0% | 4 | 4 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 370 | 992 | ファンキージャグラー2 | -651 | 1,363 | 84.1% | 4 | 1 | 0 | 1/272.6 | 1/340.8 | 1/1363.0 | - |
| 371 | 1039 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -656 | 4,306 | 94.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | 1024 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -656 | 1,128 | 80.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 373 | 856 | プリズムナナ | -674 | 596 | 62.3% | 1 | 1 | 0 | 1/298.0 | 1/596.0 | 1/596.0 | - |
| 374 | 1068 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -674 | 472 | 52.4% | 1 | 0 | 0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - | - |
| 375 | 680 | モンキーターンV | -698 | 2,627 | 91.1% | 0 | 5 | 0 | 1/525.4 | - | 1/525.4 | - |
| 376 | 863 | スーパーリオエース2 | -698 | 1,752 | 86.7% | 0 | 4 | 0 | 1/438.0 | - | 1/438.0 | - |
| 377 | 782 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -698 | 1,023 | 77.3% | 0 | 2 | 0 | 1/511.5 | - | 1/511.5 | - |
| 378 | 880 | マイジャグラーV | -698 | 988 | 76.5% | 2 | 0 | 0 | 1/494.0 | 1/494.0 | - | - |
| 379 | 633 | ゴッドイーター リザレクション | -698 | 806 | 71.1% | 0 | 1 | 0 | 1/806.0 | - | 1/806.0 | - |
| 380 | 623 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -714 | 6,239 | 96.2% | 0 | 16 | 0 | 1/389.9 | - | 1/389.9 | - |
| 381 | 572 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -714 | 2,481 | 90.4% | 0 | 5 | 0 | 1/496.2 | - | 1/496.2 | - |
| 382 | 565 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -714 | 885 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/885.0 | - | 1/885.0 | - |
| 383 | 884 | マイジャグラーV | -744 | 6,441 | 96.1% | 20 | 18 | 0 | 1/169.5 | 1/322.1 | 1/357.8 | - |
| 384 | 869 | マイジャグラーV | -744 | 6,106 | 95.9% | 20 | 19 | 0 | 1/156.6 | 1/305.3 | 1/321.4 | - |
| 385 | 889 | マイジャグラーV | -744 | 4,066 | 93.9% | 13 | 9 | 0 | 1/184.8 | 1/312.8 | 1/451.8 | - |
| 386 | 831 | 東京喰種 | -755 | 5,063 | 95.0% | 0 | 16 | 0 | 1/316.4 | - | 1/316.4 | - |
| 387 | 836 | 東京喰種 | -755 | 3,505 | 92.8% | 0 | 12 | 0 | 1/292.1 | - | 1/292.1 | - |
| 388 | 643 | スマスロ北斗の拳 | -767 | 1,475 | 82.7% | 9 | 3 | 0 | 1/122.9 | 1/163.9 | 1/491.7 | - |
| 389 | 1063 | ワールドダイスター | -791 | 5,680 | 95.4% | 0 | 34 | 0 | 1/167.1 | - | 1/167.1 | - |
| 390 | 975 | ファンキージャグラー2 | -791 | 2,431 | 89.2% | 8 | 2 | 0 | 1/243.1 | 1/303.9 | 1/1215.5 | - |
| 391 | 843 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -791 | 2,378 | 88.9% | 7 | 0 | 0 | 1/339.7 | 1/339.7 | - | - |
| 392 | 940 | マイジャグラーV | -791 | 1,132 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 393 | 709 | 真打 吉宗 | -820 | 2,638 | 89.6% | 0 | 4 | 0 | 1/659.5 | - | 1/659.5 | - |
| 394 | 663 | 攻殻機動隊 | -820 | 1,359 | 79.9% | 0 | 6 | 0 | 1/226.5 | - | 1/226.5 | - |
| 395 | 581 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -833 | 6,586 | 95.8% | 0 | 18 | 0 | 1/365.9 | - | 1/365.9 | - |
| 396 | 625 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -833 | 3,011 | 90.8% | 0 | 8 | 0 | 1/376.4 | - | 1/376.4 | - |
| 397 | 617 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -833 | 1,770 | 84.3% | 0 | 4 | 0 | 1/442.5 | - | 1/442.5 | - |
| 398 | 594 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -833 | 1,734 | 84.0% | 0 | 6 | 0 | 1/289.0 | - | 1/289.0 | - |
| 399 | 982 | ファンキージャグラー2 | -837 | 6,263 | 95.5% | 18 | 19 | 0 | 1/169.3 | 1/347.9 | 1/329.6 | - |
| 400 | 819 | ゴーゴージャグラー3 | -837 | 5,110 | 94.5% | 16 | 18 | 0 | 1/150.3 | 1/319.4 | 1/283.9 | - |
| 401 | 956 | ネオアイムジャグラーEX | -837 | 2,400 | 88.4% | 4 | 8 | 0 | 1/200.0 | 1/600.0 | 1/300.0 | - |
| 402 | 1064 | ワールドダイスター | -837 | 1,994 | 86.0% | 0 | 12 | 0 | 1/166.2 | - | 1/166.2 | - |
| 403 | 848 | シャーマンキング | -837 | 1,951 | 85.7% | 8 | 0 | 0 | 1/243.9 | 1/243.9 | - | - |
| 404 | 1054 | バーサスリヴァイズ | -837 | 1,341 | 79.2% | 2 | 2 | 0 | 1/335.2 | 1/670.5 | 1/670.5 | - |
| 405 | 785 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -837 | 998 | 72.0% | 0 | 3 | 0 | 1/332.7 | - | 1/332.7 | - |
| 406 | 794 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -837 | 986 | 71.7% | 0 | 2 | 0 | 1/493.0 | - | 1/493.0 | - |
| 407 | 996 | ファンキージャグラー2 | -837 | 844 | 66.9% | 1 | 1 | 0 | 1/422.0 | 1/844.0 | 1/844.0 | - |
| 408 | 950 | ハッピージャグラーVIII | -837 | 822 | 66.1% | 0 | 1 | 0 | 1/822.0 | - | 1/822.0 | - |
| 409 | 677 | モンキーターンV | -837 | 746 | 62.6% | 0 | 2 | 0 | 1/373.0 | - | 1/373.0 | - |
| 410 | 727 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -837 | 584 | 52.2% | 0 | 1 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 411 | 749 | からくりサーカス2 | -837 | 532 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/532.0 | - | 1/532.0 | - |
| 412 | 812 | ゴーゴージャグラー3 | -884 | 5,109 | 94.2% | 16 | 16 | 0 | 1/159.7 | 1/319.3 | 1/319.3 | - |
| 413 | 980 | ファンキージャグラー2 | -884 | 3,605 | 91.8% | 11 | 8 | 0 | 1/189.7 | 1/327.7 | 1/450.6 | - |
| 414 | 1059 | スマスロ ハナビ | -884 | 2,604 | 88.7% | 6 | 8 | 0 | 1/186.0 | 1/434.0 | 1/325.5 | - |
| 415 | 920 | マイジャグラーV | -884 | 2,598 | 88.7% | 8 | 3 | 0 | 1/236.2 | 1/324.8 | 1/866.0 | - |
| 416 | 855 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -884 | 978 | 69.9% | 0 | 5 | 0 | 1/195.6 | - | 1/195.6 | - |
| 417 | 854 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -907 | 1,460 | 79.3% | 0 | 6 | 0 | 1/243.3 | - | 1/243.3 | - |
| 418 | 1000 | マイジャグラーV | -930 | 3,430 | 91.0% | 9 | 8 | 0 | 1/201.8 | 1/381.1 | 1/428.8 | - |
| 419 | 973 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 2,692 | 88.5% | 9 | 3 | 0 | 1/224.3 | 1/299.1 | 1/897.3 | - |
| 420 | 1111 | モンスターハンターライズ | -930 | 2,102 | 85.3% | 0 | 5 | 0 | 1/420.4 | - | 1/420.4 | - |
| 421 | 796 | からくりサーカス | -930 | 1,420 | 78.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1420.0 | - | 1/1420.0 | - |
| 422 | 748 | からくりサーカス2 | -930 | 1,329 | 76.7% | 0 | 4 | 0 | 1/332.2 | - | 1/332.2 | - |
| 423 | 934 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 1,233 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/411.0 | 1/1233.0 | 1/616.5 | - |
| 424 | 933 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 1,088 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/544.0 | 1/1088.0 | 1/1088.0 | - |
| 425 | 890 | マイジャグラーV | -930 | 1,007 | 69.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1007.0 | 1/1007.0 | - | - |
| 426 | 825 | 東京喰種 | -943 | 6,994 | 95.5% | 0 | 20 | 0 | 1/349.7 | - | 1/349.7 | - |
| 427 | 1080 | 東京喰種 | -943 | 2,572 | 87.8% | 0 | 7 | 0 | 1/367.4 | - | 1/367.4 | - |
| 428 | 873 | マイジャグラーV | -977 | 1,621 | 79.9% | 3 | 3 | 0 | 1/270.2 | 1/540.3 | 1/540.3 | - |
| 429 | 1106 | モンスターハンターライズ | -977 | 1,408 | 76.9% | 0 | 3 | 0 | 1/469.3 | - | 1/469.3 | - |
| 430 | 852 | タクトオーパス デスティニー | -977 | 809 | 59.7% | 0 | 3 | 0 | 1/269.7 | - | 1/269.7 | - |
| 431 | 1103 | 戦国コレクション6 | -977 | 791 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/791.0 | - | 1/791.0 | - |
| 432 | 1022 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -984 | 2,484 | 86.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 433 | 1017 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -984 | 2,483 | 86.8% | 6 | 0 | 0 | 1/413.8 | 1/413.8 | - | - |
| 434 | 665 | 攻殻機動隊 | -984 | 1,732 | 81.1% | 0 | 6 | 0 | 1/288.7 | - | 1/288.7 | - |
| 435 | 853 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,000 | 2,016 | 83.5% | 0 | 9 | 0 | 1/224.0 | - | 1/224.0 | - |
| 436 | 916 | マイジャグラーV | -1,023 | 6,063 | 94.4% | 20 | 12 | 0 | 1/189.5 | 1/303.1 | 1/505.2 | - |
| 437 | 984 | ファンキージャグラー2 | -1,023 | 5,739 | 94.1% | 18 | 16 | 0 | 1/168.8 | 1/318.8 | 1/358.7 | - |
| 438 | 932 | ネオアイムジャグラーEX | -1,023 | 3,600 | 90.5% | 10 | 8 | 0 | 1/200.0 | 1/360.0 | 1/450.0 | - |
| 439 | 988 | ファンキージャグラー2 | -1,023 | 1,412 | 75.8% | 2 | 3 | 0 | 1/282.4 | 1/706.0 | 1/470.7 | - |
| 440 | 589 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,042 | 2,372 | 85.4% | 0 | 9 | 0 | 1/263.6 | - | 1/263.6 | - |
| 441 | 616 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,042 | 2,083 | 83.3% | 0 | 5 | 0 | 1/416.6 | - | 1/416.6 | - |
| 442 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,042 | 1,955 | 82.2% | 0 | 5 | 0 | 1/391.0 | - | 1/391.0 | - |
| 443 | 598 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,042 | 1,004 | 65.4% | 0 | 3 | 0 | 1/334.7 | - | 1/334.7 | - |
| 444 | 885 | マイジャグラーV | -1,070 | 3,151 | 88.7% | 8 | 6 | 0 | 1/225.1 | 1/393.9 | 1/525.2 | - |
| 445 | 681 | モンキーターンV | -1,070 | 1,881 | 81.0% | 0 | 4 | 0 | 1/470.2 | - | 1/470.2 | - |
| 446 | 635 | ゴッドイーター リザレクション | -1,070 | 1,098 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1098.0 | - | 1/1098.0 | - |
| 447 | 1050 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,093 | 3,172 | 88.5% | 10 | 4 | 0 | 1/226.6 | 1/317.2 | 1/793.0 | - |
| 448 | 974 | ネオアイムジャグラーEX | -1,116 | 3,073 | 87.9% | 8 | 7 | 0 | 1/204.9 | 1/384.1 | 1/439.0 | - |
| 449 | 676 | モンキーターンV | -1,116 | 2,464 | 84.9% | 0 | 7 | 0 | 1/352.0 | - | 1/352.0 | - |
| 450 | 741 | からくりサーカス2 | -1,116 | 1,868 | 80.1% | 0 | 4 | 0 | 1/467.0 | - | 1/467.0 | - |
| 451 | 644 | スマスロ北斗の拳 | -1,116 | 1,284 | 71.0% | 5 | 2 | 0 | 1/183.4 | 1/256.8 | 1/642.0 | - |
| 452 | 821 | 東京喰種 | -1,132 | 2,184 | 82.7% | 0 | 5 | 0 | 1/436.8 | - | 1/436.8 | - |
| 453 | 705 | 真打 吉宗 | -1,148 | 1,699 | 77.5% | 0 | 5 | 0 | 1/339.8 | - | 1/339.8 | - |
| 454 | 667 | 攻殻機動隊 | -1,148 | 948 | 59.6% | 0 | 3 | 0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 | - |
| 455 | 909 | マイジャグラーV | -1,163 | 2,729 | 85.8% | 5 | 9 | 0 | 1/194.9 | 1/545.8 | 1/303.2 | - |
| 456 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | -1,163 | 2,095 | 81.5% | 4 | 5 | 0 | 1/232.8 | 1/523.8 | 1/419.0 | - |
| 457 | 922 | マイジャグラーV | -1,163 | 2,059 | 81.2% | 4 | 3 | 0 | 1/294.1 | 1/514.8 | 1/686.3 | - |
| 458 | 864 | 東京リベンジャーズ | -1,186 | 1,565 | 74.7% | 0 | 2 | 0 | 1/782.5 | - | 1/782.5 | - |
| 459 | 577 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,190 | 1,209 | 67.2% | 0 | 3 | 0 | 1/403.0 | - | 1/403.0 | - |
| 460 | 626 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,190 | 880 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 461 | 586 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,250 | 4,413 | 90.6% | 0 | 16 | 0 | 1/275.8 | - | 1/275.8 | - |
| 462 | 615 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,250 | 1,961 | 78.8% | 0 | 4 | 0 | 1/490.2 | - | 1/490.2 | - |
| 463 | 614 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,250 | 1,563 | 73.3% | 0 | 5 | 0 | 1/312.6 | - | 1/312.6 | - |
| 464 | 1092 | ストリートファイター6 | -1,256 | 2,376 | 82.4% | 0 | 5 | 0 | 1/475.2 | - | 1/475.2 | - |
| 465 | 638 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,256 | 1,344 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1344.0 | - | 1/1344.0 | - |
| 466 | 666 | 攻殻機動隊 | -1,311 | 1,695 | 74.2% | 0 | 4 | 0 | 1/423.8 | - | 1/423.8 | - |
| 467 | 1036 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,311 | 1,451 | 69.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | 1075 | 東京喰種 | -1,321 | 2,495 | 82.4% | 0 | 6 | 0 | 1/415.8 | - | 1/415.8 | - |
| 469 | 791 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,326 | 1,636 | 73.0% | 0 | 4 | 0 | 1/409.0 | - | 1/409.0 | - |
| 470 | 859 | やじきた道中記参る! | -1,349 | 4,578 | 90.2% | 0 | 11 | 0 | 1/416.2 | - | 1/416.2 | - |
| 471 | 684 | モンキーターンV | -1,349 | 3,706 | 87.9% | 0 | 9 | 0 | 1/411.8 | - | 1/411.8 | - |
| 472 | 696 | とある魔術の禁書目録2 | -1,395 | 8,745 | 94.7% | 0 | 25 | 0 | 1/349.8 | - | 1/349.8 | - |
| 473 | 858 | やじきた道中記参る! | -1,395 | 6,712 | 93.1% | 0 | 27 | 0 | 1/248.6 | - | 1/248.6 | - |
| 474 | 630 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,429 | 1,631 | 70.8% | 0 | 2 | 0 | 1/815.5 | - | 1/815.5 | - |
| 475 | 905 | マイジャグラーV | -1,442 | 4,930 | 90.3% | 13 | 12 | 0 | 1/197.2 | 1/379.2 | 1/410.8 | - |
| 476 | 860 | やじきた道中記参る! | -1,442 | 3,959 | 87.9% | 0 | 11 | 0 | 1/359.9 | - | 1/359.9 | - |
| 477 | 590 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,458 | 1,581 | 69.3% | 0 | 2 | 0 | 1/790.5 | - | 1/790.5 | - |
| 478 | 721 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,465 | 993 | 50.8% | 0 | 1 | 0 | 1/993.0 | - | 1/993.0 | - |
| 479 | 1014 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,475 | 5,957 | 91.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 480 | 1034 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,475 | 2,778 | 82.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 481 | 862 | スーパーリオエース2 | -1,488 | 1,539 | 67.8% | 0 | 5 | 0 | 1/307.8 | - | 1/307.8 | - |
| 482 | 840 | 東京喰種 | -1,509 | 1,614 | 68.8% | 0 | 6 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 483 | 809 | ゴーゴージャグラー3 | -1,535 | 2,132 | 76.0% | 3 | 7 | 0 | 1/213.2 | 1/710.7 | 1/304.6 | - |
| 484 | 775 | からくりサーカス2 | -1,581 | 3,222 | 83.6% | 0 | 4 | 0 | 1/805.5 | - | 1/805.5 | - |
| 485 | 1048 | ケロット5 | -1,581 | 3,041 | 82.7% | 8 | 5 | 0 | 1/233.9 | 1/380.1 | 1/608.2 | - |
| 486 | 773 | からくりサーカス2 | -1,581 | 1,814 | 70.9% | 0 | 4 | 0 | 1/453.5 | - | 1/453.5 | - |
| 487 | 1020 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,639 | 4,831 | 88.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | 628 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,667 | 3,447 | 83.9% | 0 | 5 | 0 | 1/689.4 | - | 1/689.4 | - |
| 489 | 876 | マイジャグラーV | -1,674 | 3,134 | 82.2% | 5 | 8 | 0 | 1/241.1 | 1/626.8 | 1/391.8 | - |
| 490 | 690 | モンキーターンV | -1,674 | 1,965 | 71.6% | 0 | 5 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 491 | 1072 | 東京喰種 | -1,698 | 6,317 | 91.0% | 0 | 16 | 0 | 1/394.8 | - | 1/394.8 | - |
| 492 | 881 | マイジャグラーV | -1,721 | 4,475 | 87.2% | 10 | 11 | 0 | 1/213.1 | 1/447.5 | 1/406.8 | - |
| 493 | 1004 | マイジャグラーV | -1,767 | 4,858 | 87.9% | 12 | 12 | 0 | 1/202.4 | 1/404.8 | 1/404.8 | - |
| 494 | 769 | からくりサーカス2 | -1,767 | 2,661 | 77.9% | 0 | 8 | 0 | 1/332.6 | - | 1/332.6 | - |
| 495 | 1037 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,803 | 4,065 | 85.2% | 3 | 0 | 0 | 1/1355.0 | 1/1355.0 | - | - |
| 496 | 659 | 真打 吉宗 | -1,803 | 1,760 | 65.9% | 0 | 4 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 497 | 847 | シャーマンキング | -1,814 | 2,585 | 76.6% | 10 | 0 | 0 | 1/258.5 | 1/258.5 | - | - |
| 498 | 1094 | ストリートファイター6 | -1,884 | 3,922 | 84.0% | 0 | 10 | 0 | 1/392.2 | - | 1/392.2 | - |
| 499 | 1097 | ストリートファイター6 | -1,884 | 1,581 | 60.3% | 0 | 6 | 0 | 1/263.5 | - | 1/263.5 | - |
| 500 | 674 | モンキーターンV | -1,953 | 4,577 | 85.8% | 0 | 8 | 0 | 1/572.1 | - | 1/572.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +418 | 3,389 | 40.0%(22/55) | |
| 2 | +402 | 3,104 | 32.7%(18/55) | |
| 7 | +299 | 3,233 | 36.4%(20/55) | |
| ゾロ目 | +217 | 2,582 | 28.6%(16/56) | |
| 5 | +5 | 3,096 | 32.7%(18/55) | |
| 0 | 0 | 3,175 | – | |
| 1 | 0 | 3,273 | – | |
| 3 | 0 | 2,784 | – | |
| 4 | 0 | 3,091 | – | |
| 6 | 0 | 2,652 | – | |
| 9 | 0 | 3,326 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。