みとやジャックポット錦糸町 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +1,640平均G 2,770プラス率 1/2出率 119.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +3,600 | 4,655 | 125.8% | 27 | 17 | 0 | 1/106 | 1/172 | 1/274 | - |
| 115 | -320 | 884 | 87.9% | 2 | 2 | 0 | 1/221 | 1/442 | 1/442 | - |
| 平均 | +1,640 | 2,770 | 119.7% | 14 | 10 | 0 | 1/115 | 1/191 | 1/292 | - |
L東京喰種
平均 +1,269平均G 5,419プラス率 5/8出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +1,650 | 5,102 | 110.8% | 0 | 13 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 162 | +5,770 | 8,971 | 121.4% | 0 | 24 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 163 | +230 | 7,137 | 101.1% | 0 | 20 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 165 | +3,230 | 9,589 | 111.2% | 0 | 27 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 166 | +2,630 | 3,982 | 122% | 0 | 9 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 167 | -1,650 | 2,503 | 78% | 0 | 10 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
| 168 | -690 | 2,152 | 89.3% | 0 | 6 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 170 | -1,020 | 3,912 | 91.3% | 0 | 14 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 平均 | +1,269 | 5,418 | 107.8% | 0 | 15 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +978平均G 6,366プラス率 7/12出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | +2,860 | 5,885 | 116.2% | 0 | 14 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 122 | -240 | 9,537 | 99.2% | 0 | 26 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 123 | +1,790 | 9,034 | 106.6% | 0 | 28 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 125 | -2,060 | 1,784 | 61.5% | 0 | 5 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 126 | +2,460 | 8,771 | 109.3% | 0 | 23 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 127 | -1,770 | 2,510 | 76.5% | 0 | 9 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 128 | +1,820 | 7,355 | 108.2% | 0 | 16 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 130 | +2,360 | 7,969 | 109.9% | 0 | 24 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 131 | -1,610 | 1,312 | 59.1% | 0 | 2 | 0 | 1/656 | - | 1/656 | - |
| 132 | +3,730 | 5,558 | 122.4% | 0 | 11 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 133 | -190 | 8,624 | 99.3% | 0 | 20 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 135 | +2,590 | 8,054 | 110.7% | 0 | 20 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 平均 | +978 | 6,366 | 105.1% | 0 | 16 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +828平均G 4,181プラス率 3/6出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +4,910 | 5,853 | 128% | 12 | 0 | 0 | 1/488 | 1/488 | - | - |
| 202 | -980 | 1,225 | 73.3% | 0 | 3 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 203 | +1,510 | 6,435 | 107.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | -800 | 1,180 | 77.4% | 0 | 3 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 206 | +2,330 | 6,005 | 112.9% | 10 | 0 | 0 | 1/601 | 1/601 | - | - |
| 207 | -2,000 | 4,385 | 84.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +828 | 4,180 | 106.6% | 4 | 1 | 0 | 1/896 | 1/1,140 | 1/4,180 | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +620平均G 2,627プラス率 2/2出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +970 | 4,984 | 106.5% | 18 | 13 | 0 | 1/161 | 1/277 | 1/383 | - |
| 107 | +270 | 270 | 133.3% | 2 | 0 | 0 | 1/135 | 1/135 | - | - |
| 平均 | +620 | 2,627 | 107.9% | 10 | 6 | 0 | 1/159 | 1/263 | 1/404 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +547平均G 3,170プラス率 5/6出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +840 | 1,252 | 122.4% | 16 | 3 | 0 | 1/66 | 1/78 | 1/417 | - |
| 257 | -1,470 | 4,518 | 89.2% | 28 | 8 | 0 | 1/126 | 1/161 | 1/565 | - |
| 258 | +1,810 | 6,219 | 109.7% | 60 | 15 | 0 | 1/83 | 1/104 | 1/415 | - |
| 260 | +40 | 1,299 | 101% | 13 | 3 | 0 | 1/81 | 1/100 | 1/433 | - |
| 261 | +1,940 | 4,587 | 114.1% | 47 | 11 | 0 | 1/79 | 1/98 | 1/417 | - |
| 262 | +120 | 1,143 | 103.5% | 9 | 3 | 0 | 1/95 | 1/127 | 1/381 | - |
| 平均 | +547 | 3,170 | 105.7% | 29 | 7 | 0 | 1/88 | 1/110 | 1/442 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +439平均G 1,629プラス率 4/8出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -420 | 258 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | -300 | 1,120 | 91.1% | 0 | 2 | 0 | 1/560 | - | 1/560 | - |
| 153 | -330 | 1,494 | 92.6% | 0 | 4 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 155 | +1,030 | 2,681 | 112.8% | 0 | 6 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 156 | +520 | 688 | 125.2% | 0 | 2 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 157 | -1,270 | 3,154 | 86.6% | 0 | 8 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 158 | +2,500 | 2,157 | 138.6% | 0 | 3 | 0 | 1/719 | - | 1/719 | - |
| 160 | +1,780 | 1,480 | 140.1% | 0 | 4 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 平均 | +439 | 1,629 | 109.0% | 0 | 4 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +218平均G 1,210プラス率 1/4出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -520 | 340 | 49% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | -860 | 1,418 | 79.8% | 3 | 0 | 0 | 1/473 | 1/473 | - | - |
| 173 | -800 | 588 | 54.6% | 0 | 2 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 175 | +3,050 | 2,495 | 140.7% | 30 | 0 | 0 | 1/83 | 1/83 | - | - |
| 平均 | +218 | 1,210 | 106.0% | 8 | 0 | 0 | 1/138 | 1/147 | 1/2,420 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +205平均G 1,304プラス率 5/8出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +800 | 843 | 131.6% | 5 | 5 | 0 | 1/84 | 1/169 | 1/169 | - |
| 2 | +1,700 | 3,298 | 117.2% | 17 | 13 | 0 | 1/110 | 1/194 | 1/254 | - |
| 3 | -310 | 198 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 5 | +380 | 734 | 117.3% | 4 | 2 | 0 | 1/122 | 1/184 | 1/367 | - |
| 6 | +510 | 248 | 168.5% | 3 | 0 | 0 | 1/83 | 1/83 | - | - |
| 7 | -1,290 | 3,153 | 86.4% | 7 | 13 | 0 | 1/158 | 1/450 | 1/243 | - |
| 8 | -240 | 163 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | +90 | 1,797 | 101.7% | 9 | 1 | 0 | 1/180 | 1/200 | 1/1797 | - |
| 平均 | +205 | 1,304 | 105.2% | 6 | 4 | 0 | 1/132 | 1/232 | 1/307 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +165平均G 1,568プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -70 | 276 | 91.5% | 1 | 0 | 0 | 1/276 | 1/276 | - | - |
| 120 | +400 | 2,859 | 104.7% | 12 | 9 | 0 | 1/136 | 1/238 | 1/318 | - |
| 平均 | +165 | 1,568 | 103.5% | 6 | 4 | 0 | 1/142 | 1/241 | 1/348 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +147平均G 1,547プラス率 2/3出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +150 | 986 | 105.1% | 4 | 4 | 0 | 1/123 | 1/247 | 1/247 | - |
| 265 | -460 | 420 | 63.5% | 0 | 2 | 0 | 1/210 | - | 1/210 | - |
| 266 | +750 | 3,234 | 107.7% | 16 | 10 | 0 | 1/124 | 1/202 | 1/323 | - |
| 平均 | +147 | 1,547 | 103.2% | 7 | 5 | 0 | 1/129 | 1/232 | 1/290 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +125平均G 2,043プラス率 1/2出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +390 | 2,495 | 105.2% | 11 | 6 | 0 | 1/147 | 1/227 | 1/416 | - |
| 102 | -140 | 1,591 | 97.1% | 5 | 4 | 0 | 1/177 | 1/318 | 1/398 | - |
| 平均 | +125 | 2,043 | 102.0% | 8 | 5 | 0 | 1/157 | 1/255 | 1/409 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +113平均G 1,895プラス率 2/6出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -1,490 | 1,856 | 73.2% | 0 | 4 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 185 | -910 | 702 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | -880 | 715 | 59% | 2 | 0 | 0 | 1/358 | 1/358 | - | - |
| 187 | +4,220 | 5,858 | 124% | 0 | 21 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 188 | -340 | 1,548 | 92.7% | 15 | 0 | 0 | 1/103 | 1/103 | - | - |
| 200 | +80 | 693 | 103.8% | 0 | 1 | 0 | 1/693 | - | 1/693 | - |
| 平均 | +113 | 1,895 | 102.0% | 3 | 4 | 0 | 1/264 | 1/669 | 1/437 | - |
マイジャグラーV
平均 +54平均G 3,753プラス率 7/24出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -670 | 3,809 | 94.1% | 12 | 6 | 0 | 1/212 | 1/317 | 1/635 | - |
| 52 | -270 | 2,126 | 95.8% | 9 | 2 | 0 | 1/193 | 1/236 | 1/1063 | - |
| 53 | -900 | 2,063 | 85.5% | 4 | 4 | 0 | 1/258 | 1/516 | 1/516 | - |
| 55 | -2,380 | 5,114 | 84.5% | 8 | 18 | 0 | 1/197 | 1/639 | 1/284 | - |
| 56 | +3,800 | 7,307 | 117.3% | 36 | 34 | 0 | 1/104 | 1/203 | 1/215 | - |
| 57 | +4,620 | 6,956 | 122.1% | 39 | 27 | 0 | 1/105 | 1/178 | 1/258 | - |
| 58 | -670 | 4,086 | 94.5% | 12 | 9 | 0 | 1/195 | 1/341 | 1/454 | - |
| 60 | -440 | 647 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/324 | 1/647 | 1/647 | - |
| 61 | +160 | 3,791 | 101.4% | 16 | 10 | 0 | 1/146 | 1/237 | 1/379 | - |
| 62 | -960 | 2,033 | 84.3% | 5 | 3 | 0 | 1/254 | 1/407 | 1/678 | - |
| 63 | -640 | 6,597 | 96.8% | 19 | 22 | 0 | 1/161 | 1/347 | 1/300 | - |
| 65 | -120 | 790 | 94.9% | 3 | 1 | 0 | 1/198 | 1/263 | 1/790 | - |
| 66 | -40 | 2,246 | 99.4% | 9 | 5 | 0 | 1/160 | 1/250 | 1/449 | - |
| 67 | +1,380 | 5,920 | 107.8% | 26 | 16 | 0 | 1/141 | 1/228 | 1/370 | - |
| 68 | -840 | 1,364 | 79.5% | 2 | 2 | 0 | 1/341 | 1/682 | 1/682 | - |
| 70 | -220 | 2,755 | 97.3% | 10 | 5 | 0 | 1/184 | 1/276 | 1/551 | - |
| 71 | +1,560 | 5,813 | 108.9% | 26 | 21 | 0 | 1/124 | 1/224 | 1/277 | - |
| 72 | -330 | 372 | 70.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | -770 | 2,427 | 89.4% | 6 | 5 | 0 | 1/221 | 1/405 | 1/485 | - |
| 75 | +660 | 8,446 | 102.6% | 32 | 29 | 0 | 1/138 | 1/264 | 1/291 | - |
| 76 | +240 | 4,680 | 101.7% | 16 | 19 | 0 | 1/134 | 1/293 | 1/246 | - |
| 77 | -540 | 4,213 | 95.7% | 14 | 9 | 0 | 1/183 | 1/301 | 1/468 | - |
| 78 | -1,200 | 3,441 | 88.4% | 7 | 13 | 0 | 1/172 | 1/492 | 1/265 | - |
| 80 | -130 | 3,076 | 98.6% | 11 | 11 | 0 | 1/140 | 1/280 | 1/280 | - |
| 平均 | +54 | 3,753 | 100.5% | 13 | 11 | 0 | 1/151 | 1/279 | 1/331 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +33平均G 378プラス率 1/3出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -260 | 223 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/223 | - | 1/223 | - |
| 250 | +450 | 479 | 131.3% | 0 | 1 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 251 | -90 | 433 | 93.1% | 0 | 1 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 平均 | +33 | 378 | 102.9% | 0 | 1 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +23平均G 2,022プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | +1,100 | 2,748 | 113.3% | 0 | 3 | 0 | 1/916 | - | 1/916 | - |
| 181 | -680 | 1,107 | 79.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1107 | - | 1/1107 | - |
| 182 | -350 | 2,210 | 94.7% | 0 | 6 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 平均 | +23 | 2,022 | 100.4% | 0 | 3 | 0 | 1/606 | - | 1/606 | - |
L不二子BT
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -10平均G 1,354プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -440 | 566 | 74.1% | 0 | 2 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 212 | +420 | 2,142 | 106.5% | 0 | 5 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
| 平均 | -10 | 1,354 | 99.8% | 0 | 4 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
ミスタージャグラー
平均 -63平均G 4,597プラス率 1/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -540 | 7,868 | 97.7% | 26 | 28 | 0 | 1/146 | 1/303 | 1/281 | - |
| 88 | +370 | 2,875 | 104.3% | 13 | 7 | 0 | 1/144 | 1/221 | 1/411 | - |
| 100 | -20 | 3,049 | 99.8% | 12 | 7 | 0 | 1/160 | 1/254 | 1/436 | - |
| 平均 | -63 | 4,597 | 99.5% | 17 | 14 | 0 | 1/148 | 1/270 | 1/328 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -82平均G 685プラス率 1/5出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +480 | 1,653 | 109.7% | 7 | 8 | 0 | 1/110 | 1/236 | 1/207 | - |
| 82 | -170 | 682 | 91.7% | 2 | 1 | 0 | 1/227 | 1/341 | 1/682 | - |
| 83 | -260 | 255 | 66% | 0 | 1 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 85 | -280 | 724 | 87.1% | 2 | 2 | 0 | 1/181 | 1/362 | 1/362 | - |
| 86 | -180 | 111 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 685 | 96.0% | 2 | 2 | 0 | 1/149 | 1/311 | 1/285 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -83平均G 1,561プラス率 1/4出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -380 | 319 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | -320 | 598 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/598 | 1/598 | - | - |
| 13 | -1,010 | 3,258 | 89.7% | 7 | 12 | 0 | 1/171 | 1/465 | 1/272 | - |
| 15 | +1,380 | 2,067 | 122.3% | 14 | 4 | 0 | 1/115 | 1/148 | 1/517 | - |
| 平均 | -82 | 1,560 | 98.2% | 6 | 4 | 0 | 1/164 | 1/284 | 1/390 | - |
新ハナビ
平均 -105平均G 463プラス率 0/2出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -30 | 778 | 98.7% | 2 | 3 | 0 | 1/156 | 1/389 | 1/259 | - |
| 105 | -180 | 147 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 462 | 92.4% | 1 | 2 | 0 | 1/185 | 1/462 | 1/308 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -111平均G 1,142プラス率 3/8出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +50 | 404 | 104.1% | 2 | 0 | 0 | 1/202 | 1/202 | - | - |
| 32 | -80 | 135 | 80.2% | 0 | 1 | 0 | 1/135 | - | 1/135 | - |
| 33 | -850 | 1,701 | 83.3% | 4 | 2 | 0 | 1/284 | 1/425 | 1/851 | - |
| 35 | -220 | 146 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | +300 | 540 | 118.5% | 4 | 0 | 0 | 1/135 | 1/135 | - | - |
| 37 | +870 | 5,077 | 105.7% | 21 | 21 | 0 | 1/121 | 1/242 | 1/242 | - |
| 38 | -370 | 300 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | -590 | 834 | 76.4% | 1 | 1 | 0 | 1/417 | 1/834 | 1/834 | - |
| 平均 | -111 | 1,142 | 96.8% | 4 | 3 | 0 | 1/160 | 1/286 | 1/365 | - |
スマスロ化物語
平均 -133平均G 779プラス率 1/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -160 | 456 | 88.3% | 0 | 1 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 232 | -500 | 1,393 | 88% | 0 | 2 | 0 | 1/697 | - | 1/697 | - |
| 233 | +260 | 487 | 117.8% | 0 | 1 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 平均 | -133 | 779 | 94.3% | 0 | 1 | 0 | 1/584 | - | 1/584 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -167平均G 344プラス率 0/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -500 | 1,032 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 344 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -198平均G 773プラス率 1/4出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -490 | 730 | 77.6% | 1 | 2 | 0 | 1/243 | 1/730 | 1/365 | - |
| 27 | -290 | 1,523 | 93.7% | 4 | 4 | 0 | 1/190 | 1/381 | 1/381 | - |
| 28 | -170 | 238 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 30 | +160 | 599 | 108.9% | 3 | 1 | 0 | 1/150 | 1/200 | 1/599 | - |
| 平均 | -198 | 772 | 91.5% | 2 | 2 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -273平均G 883プラス率 0/4出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -90 | 422 | 92.9% | 2 | 0 | 0 | 1/211 | 1/211 | - | - |
| 17 | -30 | 1,062 | 99.1% | 5 | 2 | 0 | 1/152 | 1/212 | 1/531 | - |
| 18 | -520 | 1,330 | 87% | 3 | 5 | 0 | 1/166 | 1/443 | 1/266 | - |
| 20 | -450 | 719 | 79.1% | 1 | 2 | 0 | 1/240 | 1/719 | 1/360 | - |
| 平均 | -272 | 883 | 89.7% | 3 | 2 | 0 | 1/177 | 1/321 | 1/393 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -300平均G 1,986プラス率 1/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -370 | 1,285 | 90.4% | 0 | 5 | 0 | 1/257 | - | 1/257 | - |
| 221 | -1,230 | 1,566 | 73.8% | 0 | 4 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 222 | -800 | 1,476 | 81.9% | 0 | 2 | 0 | 1/738 | - | 1/738 | - |
| 223 | +1,200 | 3,618 | 111.1% | 0 | 6 | 0 | 1/603 | - | 1/603 | - |
| 平均 | -300 | 1,986 | 95.0% | 0 | 4 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -310平均G 1,186プラス率 0/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -390 | 1,493 | 91.3% | 0 | 7 | 0 | 1/213 | - | 1/213 | - |
| 177 | -110 | 1,209 | 97% | 0 | 4 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 178 | -430 | 856 | 83.3% | 0 | 3 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 平均 | -310 | 1,186 | 91.3% | 0 | 5 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -325平均G 947プラス率 0/4出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -440 | 370 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | -280 | 877 | 89.4% | 2 | 5 | 0 | 1/125 | 1/439 | 1/175 | - |
| 23 | -460 | 549 | 72.1% | 1 | 0 | 0 | 1/549 | 1/549 | - | - |
| 25 | -120 | 1,992 | 98% | 6 | 8 | 0 | 1/142 | 1/332 | 1/249 | - |
| 平均 | -325 | 947 | 88.6% | 2 | 3 | 0 | 1/172 | 1/421 | 1/291 | - |
アレックス ブライト
平均 -375平均G 310プラス率 0/2出率 59.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -160 | 114 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | -590 | 505 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 平均 | -375 | 310 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -440平均G 324プラス率 0/3出率 54.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -550 | 408 | 55.1% | 1 | 0 | 0 | 1/408 | 1/408 | - | - |
| 236 | -390 | 277 | 53.1% | 1 | 0 | 0 | 1/277 | 1/277 | - | - |
| 237 | -380 | 287 | 55.9% | 1 | 0 | 0 | 1/287 | 1/287 | - | - |
| 平均 | -440 | 324 | 54.7% | 1 | 0 | 0 | 1/324 | 1/324 | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -465平均G 609プラス率 0/2出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -680 | 662 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 110 | -250 | 556 | 85% | 1 | 2 | 0 | 1/185 | 1/556 | 1/278 | - |
| 平均 | -465 | 609 | 74.5% | 0 | 2 | 0 | 1/244 | 1/1,218 | 1/304 | - |
戦国コレクション6
平均 -487平均G 2,140プラス率 0/3出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -430 | 1,182 | 87.9% | 0 | 2 | 0 | 1/591 | - | 1/591 | - |
| 228 | -730 | 2,246 | 89.2% | 0 | 6 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 230 | -300 | 2,992 | 96.7% | 0 | 6 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 平均 | -487 | 2,140 | 92.4% | 0 | 5 | 0 | 1/459 | - | 1/459 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -543平均G 437プラス率 0/3出率 58.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -1,480 | 1,222 | 59.6% | 0 | 4 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 217 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | -150 | 89 | - | 0 | 1 | 0 | 1/89 | - | 1/89 | - |
| 平均 | -543 | 437 | 58.6% | 0 | 2 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -547平均G 2,532プラス率 1/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,110 | 2,460 | 85% | 0 | 6 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 268 | +10 | 1,275 | 100.3% | 0 | 3 | 0 | 1/425 | - | 1/425 | - |
| 270 | -540 | 3,860 | 95.3% | 0 | 13 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 平均 | -547 | 2,532 | 92.8% | 0 | 7 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,035平均G 1,847プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -780 | 1,510 | 82.8% | 0 | 9 | 0 | 1/168 | - | 1/168 | - |
| 210 | -1,290 | 2,183 | 80.3% | 0 | 13 | 0 | 1/168 | - | 1/168 | - |
| 平均 | -1,035 | 1,846 | 81.3% | 0 | 11 | 0 | 1/168 | - | 1/168 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,210平均G 1,881プラス率 0/2出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -700 | 2,236 | 89.6% | 0 | 6 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 226 | -1,720 | 1,525 | 62.4% | 0 | 5 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
| 平均 | -1,210 | 1,880 | 78.6% | 0 | 6 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
真打 吉宗
平均 -5,575平均G 8,144プラス率 0/2出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -5,500 | 8,680 | 78.9% | 0 | 17 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 215 | -5,650 | 7,607 | 75.2% | 0 | 14 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
| 平均 | -5,575 | 8,144 | 77.2% | 0 | 16 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 162 | L東京喰種 | +5,770 | 8,971 | 121.4% | 0 | 24 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 2 | 201 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,910 | 5,853 | 128% | 12 | 0 | 0 | 1/488 | 1/488 | - | - |
| 3 | 57 | マイジャグラーV | +4,620 | 6,956 | 122.1% | 39 | 27 | 0 | 1/105 | 1/178 | 1/258 | - |
| 4 | 187 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,220 | 5,858 | 124% | 0 | 21 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 5 | 56 | マイジャグラーV | +3,800 | 7,307 | 117.3% | 36 | 34 | 0 | 1/104 | 1/203 | 1/215 | - |
| 6 | 132 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,730 | 5,558 | 122.4% | 0 | 11 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 7 | 113 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +3,600 | 4,655 | 125.8% | 27 | 17 | 0 | 1/106 | 1/172 | 1/274 | - |
| 8 | 165 | L東京喰種 | +3,230 | 9,589 | 111.2% | 0 | 27 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 9 | 175 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,050 | 2,495 | 140.7% | 30 | 0 | 0 | 1/83 | 1/83 | - | - |
| 10 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,860 | 5,885 | 116.2% | 0 | 14 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 11 | 166 | L東京喰種 | +2,630 | 3,982 | 122% | 0 | 9 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 12 | 135 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,590 | 8,054 | 110.7% | 0 | 20 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 13 | 158 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,500 | 2,157 | 138.6% | 0 | 3 | 0 | 1/719 | - | 1/719 | - |
| 14 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,460 | 8,771 | 109.3% | 0 | 23 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 15 | 130 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,360 | 7,969 | 109.9% | 0 | 24 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 16 | 206 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,330 | 6,005 | 112.9% | 10 | 0 | 0 | 1/601 | 1/601 | - | - |
| 17 | 261 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,940 | 4,587 | 114.1% | 47 | 11 | 0 | 1/79 | 1/98 | 1/417 | - |
| 18 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,820 | 7,355 | 108.2% | 0 | 16 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 19 | 258 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,810 | 6,219 | 109.7% | 60 | 15 | 0 | 1/83 | 1/104 | 1/415 | - |
| 20 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,790 | 9,034 | 106.6% | 0 | 28 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 21 | 160 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,780 | 1,480 | 140.1% | 0 | 4 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 22 | 2 | 沖ドキ!BLACK | +1,700 | 3,298 | 117.2% | 17 | 13 | 0 | 1/110 | 1/194 | 1/254 | - |
| 23 | 161 | L東京喰種 | +1,650 | 5,102 | 110.8% | 0 | 13 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 24 | 71 | マイジャグラーV | +1,560 | 5,813 | 108.9% | 26 | 21 | 0 | 1/124 | 1/224 | 1/277 | - |
| 25 | 203 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,510 | 6,435 | 107.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 67 | マイジャグラーV | +1,380 | 5,920 | 107.8% | 26 | 16 | 0 | 1/141 | 1/228 | 1/370 | - |
| 27 | 15 | ファンキージャグラー2KT | +1,380 | 2,067 | 122.3% | 14 | 4 | 0 | 1/115 | 1/148 | 1/517 | - |
| 28 | 223 | スマスロモンキーターンV | +1,200 | 3,618 | 111.1% | 0 | 6 | 0 | 1/603 | - | 1/603 | - |
| 29 | 180 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,100 | 2,748 | 113.3% | 0 | 3 | 0 | 1/916 | - | 1/916 | - |
| 30 | 155 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,030 | 2,681 | 112.8% | 0 | 6 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 31 | 106 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +970 | 4,984 | 106.5% | 18 | 13 | 0 | 1/161 | 1/277 | 1/383 | - |
| 32 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | +870 | 5,077 | 105.7% | 21 | 21 | 0 | 1/121 | 1/242 | 1/242 | - |
| 33 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | +840 | 1,252 | 122.4% | 16 | 3 | 0 | 1/66 | 1/78 | 1/417 | - |
| 34 | 1 | 沖ドキ!BLACK | +800 | 843 | 131.6% | 5 | 5 | 0 | 1/84 | 1/169 | 1/169 | - |
| 35 | 266 | L南国育ち SPECIAL | +750 | 3,234 | 107.7% | 16 | 10 | 0 | 1/124 | 1/202 | 1/323 | - |
| 36 | 75 | マイジャグラーV | +660 | 8,446 | 102.6% | 32 | 29 | 0 | 1/138 | 1/264 | 1/291 | - |
| 37 | 156 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +520 | 688 | 125.2% | 0 | 2 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 38 | 6 | 沖ドキ!BLACK | +510 | 248 | 168.5% | 3 | 0 | 0 | 1/83 | 1/83 | - | - |
| 39 | 81 | ジャグラーガールズSS | +480 | 1,653 | 109.7% | 7 | 8 | 0 | 1/110 | 1/236 | 1/207 | - |
| 40 | 250 | スマスロ モンスターハンターライズ | +450 | 479 | 131.3% | 0 | 1 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 41 | 212 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +420 | 2,142 | 106.5% | 0 | 5 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
| 42 | 120 | スマスロ ハナビ | +400 | 2,859 | 104.7% | 12 | 9 | 0 | 1/136 | 1/238 | 1/318 | - |
| 43 | 101 | バーサスリヴァイズ | +390 | 2,495 | 105.2% | 11 | 6 | 0 | 1/147 | 1/227 | 1/416 | - |
| 44 | 5 | 沖ドキ!BLACK | +380 | 734 | 117.3% | 4 | 2 | 0 | 1/122 | 1/184 | 1/367 | - |
| 45 | 88 | ミスタージャグラー | +370 | 2,875 | 104.3% | 13 | 7 | 0 | 1/144 | 1/221 | 1/411 | - |
| 46 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 540 | 118.5% | 4 | 0 | 0 | 1/135 | 1/135 | - | - |
| 47 | 107 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +270 | 270 | 133.3% | 2 | 0 | 0 | 1/135 | 1/135 | - | - |
| 48 | 233 | スマスロ化物語 | +260 | 487 | 117.8% | 0 | 1 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 49 | 76 | マイジャグラーV | +240 | 4,680 | 101.7% | 16 | 19 | 0 | 1/134 | 1/293 | 1/246 | - |
| 50 | 163 | L東京喰種 | +230 | 7,137 | 101.1% | 0 | 20 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 51 | 61 | マイジャグラーV | +160 | 3,791 | 101.4% | 16 | 10 | 0 | 1/146 | 1/237 | 1/379 | - |
| 52 | 30 | ウルトラミラクルジャグラー | +160 | 599 | 108.9% | 3 | 1 | 0 | 1/150 | 1/200 | 1/599 | - |
| 53 | 263 | L南国育ち SPECIAL | +150 | 986 | 105.1% | 4 | 4 | 0 | 1/123 | 1/247 | 1/247 | - |
| 54 | 262 | Lスマスロ北斗の拳 | +120 | 1,143 | 103.5% | 9 | 3 | 0 | 1/95 | 1/127 | 1/381 | - |
| 55 | 10 | 沖ドキ!BLACK | +90 | 1,797 | 101.7% | 9 | 1 | 0 | 1/180 | 1/200 | 1/1797 | - |
| 56 | 200 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +80 | 693 | 103.8% | 0 | 1 | 0 | 1/693 | - | 1/693 | - |
| 57 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 404 | 104.1% | 2 | 0 | 0 | 1/202 | 1/202 | - | - |
| 58 | 260 | Lスマスロ北斗の拳 | +40 | 1,299 | 101% | 13 | 3 | 0 | 1/81 | 1/100 | 1/433 | - |
| 59 | 268 | スマスロ やじきた道中記参る! | +10 | 1,275 | 100.3% | 0 | 3 | 0 | 1/425 | - | 1/425 | - |
| 60 | 252 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 138 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 137 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 253 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 136 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 217 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 112 | L不二子BT | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 111 | L不二子BT | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 150 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 100 | ミスタージャグラー | -20 | 3,049 | 99.8% | 12 | 7 | 0 | 1/160 | 1/254 | 1/436 | - |
| 70 | 17 | ハッピージャグラーVIII | -30 | 1,062 | 99.1% | 5 | 2 | 0 | 1/152 | 1/212 | 1/531 | - |
| 71 | 103 | 新ハナビ | -30 | 778 | 98.7% | 2 | 3 | 0 | 1/156 | 1/389 | 1/259 | - |
| 72 | 66 | マイジャグラーV | -40 | 2,246 | 99.4% | 9 | 5 | 0 | 1/160 | 1/250 | 1/449 | - |
| 73 | 118 | スマスロ ハナビ | -70 | 276 | 91.5% | 1 | 0 | 0 | 1/276 | 1/276 | - | - |
| 74 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 135 | 80.2% | 0 | 1 | 0 | 1/135 | - | 1/135 | - |
| 75 | 251 | スマスロ モンスターハンターライズ | -90 | 433 | 93.1% | 0 | 1 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 76 | 16 | ハッピージャグラーVIII | -90 | 422 | 92.9% | 2 | 0 | 0 | 1/211 | 1/211 | - | - |
| 77 | 177 | スマスロ 攻殻機動隊 | -110 | 1,209 | 97% | 0 | 4 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 78 | 25 | ゴーゴージャグラー3 | -120 | 1,992 | 98% | 6 | 8 | 0 | 1/142 | 1/332 | 1/249 | - |
| 79 | 65 | マイジャグラーV | -120 | 790 | 94.9% | 3 | 1 | 0 | 1/198 | 1/263 | 1/790 | - |
| 80 | 80 | マイジャグラーV | -130 | 3,076 | 98.6% | 11 | 11 | 0 | 1/140 | 1/280 | 1/280 | - |
| 81 | 102 | バーサスリヴァイズ | -140 | 1,591 | 97.1% | 5 | 4 | 0 | 1/177 | 1/318 | 1/398 | - |
| 82 | 218 | Lパチスロからくりサーカス | -150 | 89 | - | 0 | 1 | 0 | 1/89 | - | 1/89 | - |
| 83 | 231 | スマスロ化物語 | -160 | 456 | 88.3% | 0 | 1 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 84 | 116 | アレックス ブライト | -160 | 114 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 82 | ジャグラーガールズSS | -170 | 682 | 91.7% | 2 | 1 | 0 | 1/227 | 1/341 | 1/682 | - |
| 86 | 28 | ウルトラミラクルジャグラー | -170 | 238 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 87 | 105 | 新ハナビ | -180 | 147 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 86 | ジャグラーガールズSS | -180 | 111 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 133 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -190 | 8,624 | 99.3% | 0 | 20 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 90 | 70 | マイジャグラーV | -220 | 2,755 | 97.3% | 10 | 5 | 0 | 1/184 | 1/276 | 1/551 | - |
| 91 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 146 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -240 | 9,537 | 99.2% | 0 | 26 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 93 | 8 | 沖ドキ!BLACK | -240 | 163 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 110 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -250 | 556 | 85% | 1 | 2 | 0 | 1/185 | 1/556 | 1/278 | - |
| 95 | 83 | ジャグラーガールズSS | -260 | 255 | 66% | 0 | 1 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 96 | 238 | スマスロ モンスターハンターライズ | -260 | 223 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/223 | - | 1/223 | - |
| 97 | 52 | マイジャグラーV | -270 | 2,126 | 95.8% | 9 | 2 | 0 | 1/193 | 1/236 | 1/1063 | - |
| 98 | 22 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 877 | 89.4% | 2 | 5 | 0 | 1/125 | 1/439 | 1/175 | - |
| 99 | 85 | ジャグラーガールズSS | -280 | 724 | 87.1% | 2 | 2 | 0 | 1/181 | 1/362 | 1/362 | - |
| 100 | 27 | ウルトラミラクルジャグラー | -290 | 1,523 | 93.7% | 4 | 4 | 0 | 1/190 | 1/381 | 1/381 | - |
| 101 | 230 | 戦国コレクション6 | -300 | 2,992 | 96.7% | 0 | 6 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 102 | 152 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,120 | 91.1% | 0 | 2 | 0 | 1/560 | - | 1/560 | - |
| 103 | 3 | 沖ドキ!BLACK | -310 | 198 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 115 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -320 | 884 | 87.9% | 2 | 2 | 0 | 1/221 | 1/442 | 1/442 | - |
| 105 | 12 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 598 | 82.2% | 1 | 0 | 0 | 1/598 | 1/598 | - | - |
| 106 | 153 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -330 | 1,494 | 92.6% | 0 | 4 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 107 | 72 | マイジャグラーV | -330 | 372 | 70.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 188 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -340 | 1,548 | 92.7% | 15 | 0 | 0 | 1/103 | 1/103 | - | - |
| 109 | 182 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -350 | 2,210 | 94.7% | 0 | 6 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 110 | 220 | スマスロモンキーターンV | -370 | 1,285 | 90.4% | 0 | 5 | 0 | 1/257 | - | 1/257 | - |
| 111 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 300 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 11 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 319 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 237 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -380 | 287 | 55.9% | 1 | 0 | 0 | 1/287 | 1/287 | - | - |
| 114 | 176 | スマスロ 攻殻機動隊 | -390 | 1,493 | 91.3% | 0 | 7 | 0 | 1/213 | - | 1/213 | - |
| 115 | 236 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -390 | 277 | 53.1% | 1 | 0 | 0 | 1/277 | 1/277 | - | - |
| 116 | 151 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -420 | 258 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 227 | 戦国コレクション6 | -430 | 1,182 | 87.9% | 0 | 2 | 0 | 1/591 | - | 1/591 | - |
| 118 | 178 | スマスロ 攻殻機動隊 | -430 | 856 | 83.3% | 0 | 3 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 119 | 60 | マイジャグラーV | -440 | 647 | 77.3% | 1 | 1 | 0 | 1/324 | 1/647 | 1/647 | - |
| 120 | 211 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -440 | 566 | 74.1% | 0 | 2 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 121 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 370 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 20 | ハッピージャグラーVIII | -450 | 719 | 79.1% | 1 | 2 | 0 | 1/240 | 1/719 | 1/360 | - |
| 123 | 23 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 549 | 72.1% | 1 | 0 | 0 | 1/549 | 1/549 | - | - |
| 124 | 265 | L南国育ち SPECIAL | -460 | 420 | 63.5% | 0 | 2 | 0 | 1/210 | - | 1/210 | - |
| 125 | 26 | ウルトラミラクルジャグラー | -490 | 730 | 77.6% | 1 | 2 | 0 | 1/243 | 1/730 | 1/365 | - |
| 126 | 232 | スマスロ化物語 | -500 | 1,393 | 88% | 0 | 2 | 0 | 1/697 | - | 1/697 | - |
| 127 | 255 | スマスロ スーパーブラックジャック | -500 | 1,032 | 83.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 18 | ハッピージャグラーVIII | -520 | 1,330 | 87% | 3 | 5 | 0 | 1/166 | 1/443 | 1/266 | - |
| 129 | 171 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -520 | 340 | 49% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 87 | ミスタージャグラー | -540 | 7,868 | 97.7% | 26 | 28 | 0 | 1/146 | 1/303 | 1/281 | - |
| 131 | 77 | マイジャグラーV | -540 | 4,213 | 95.7% | 14 | 9 | 0 | 1/183 | 1/301 | 1/468 | - |
| 132 | 270 | スマスロ やじきた道中記参る! | -540 | 3,860 | 95.3% | 0 | 13 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 133 | 235 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -550 | 408 | 55.1% | 1 | 0 | 0 | 1/408 | 1/408 | - | - |
| 134 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 834 | 76.4% | 1 | 1 | 0 | 1/417 | 1/834 | 1/834 | - |
| 135 | 117 | アレックス ブライト | -590 | 505 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 136 | 63 | マイジャグラーV | -640 | 6,597 | 96.8% | 19 | 22 | 0 | 1/161 | 1/347 | 1/300 | - |
| 137 | 58 | マイジャグラーV | -670 | 4,086 | 94.5% | 12 | 9 | 0 | 1/195 | 1/341 | 1/454 | - |
| 138 | 51 | マイジャグラーV | -670 | 3,809 | 94.1% | 12 | 6 | 0 | 1/212 | 1/317 | 1/635 | - |
| 139 | 181 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -680 | 1,107 | 79.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1107 | - | 1/1107 | - |
| 140 | 108 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -680 | 662 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 141 | 168 | L東京喰種 | -690 | 2,152 | 89.3% | 0 | 6 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 142 | 225 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 2,236 | 89.6% | 0 | 6 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 143 | 228 | 戦国コレクション6 | -730 | 2,246 | 89.2% | 0 | 6 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 144 | 73 | マイジャグラーV | -770 | 2,427 | 89.4% | 6 | 5 | 0 | 1/221 | 1/405 | 1/485 | - |
| 145 | 208 | スロット ワールドダイスター | -780 | 1,510 | 82.8% | 0 | 9 | 0 | 1/168 | - | 1/168 | - |
| 146 | 222 | スマスロモンキーターンV | -800 | 1,476 | 81.9% | 0 | 2 | 0 | 1/738 | - | 1/738 | - |
| 147 | 205 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 1,180 | 77.4% | 0 | 3 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 148 | 173 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 588 | 54.6% | 0 | 2 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 149 | 68 | マイジャグラーV | -840 | 1,364 | 79.5% | 2 | 2 | 0 | 1/341 | 1/682 | 1/682 | - |
| 150 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 1,701 | 83.3% | 4 | 2 | 0 | 1/284 | 1/425 | 1/851 | - |
| 151 | 172 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -860 | 1,418 | 79.8% | 3 | 0 | 0 | 1/473 | 1/473 | - | - |
| 152 | 186 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -880 | 715 | 59% | 2 | 0 | 0 | 1/358 | 1/358 | - | - |
| 153 | 53 | マイジャグラーV | -900 | 2,063 | 85.5% | 4 | 4 | 0 | 1/258 | 1/516 | 1/516 | - |
| 154 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -910 | 702 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 62 | マイジャグラーV | -960 | 2,033 | 84.3% | 5 | 3 | 0 | 1/254 | 1/407 | 1/678 | - |
| 156 | 202 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -980 | 1,225 | 73.3% | 0 | 3 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 157 | 13 | ファンキージャグラー2KT | -1,010 | 3,258 | 89.7% | 7 | 12 | 0 | 1/171 | 1/465 | 1/272 | - |
| 158 | 170 | L東京喰種 | -1,020 | 3,912 | 91.3% | 0 | 14 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 159 | 267 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,110 | 2,460 | 85% | 0 | 6 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 160 | 78 | マイジャグラーV | -1,200 | 3,441 | 88.4% | 7 | 13 | 0 | 1/172 | 1/492 | 1/265 | - |
| 161 | 221 | スマスロモンキーターンV | -1,230 | 1,566 | 73.8% | 0 | 4 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 162 | 157 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,270 | 3,154 | 86.6% | 0 | 8 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 163 | 7 | 沖ドキ!BLACK | -1,290 | 3,153 | 86.4% | 7 | 13 | 0 | 1/158 | 1/450 | 1/243 | - |
| 164 | 210 | スロット ワールドダイスター | -1,290 | 2,183 | 80.3% | 0 | 13 | 0 | 1/168 | - | 1/168 | - |
| 165 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,470 | 4,518 | 89.2% | 28 | 8 | 0 | 1/126 | 1/161 | 1/565 | - |
| 166 | 216 | Lパチスロからくりサーカス | -1,480 | 1,222 | 59.6% | 0 | 4 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 167 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,490 | 1,856 | 73.2% | 0 | 4 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 168 | 131 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,610 | 1,312 | 59.1% | 0 | 2 | 0 | 1/656 | - | 1/656 | - |
| 169 | 167 | L東京喰種 | -1,650 | 2,503 | 78% | 0 | 10 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
| 170 | 226 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,720 | 1,525 | 62.4% | 0 | 5 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
| 171 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,770 | 2,510 | 76.5% | 0 | 9 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 172 | 207 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 4,385 | 84.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,060 | 1,784 | 61.5% | 0 | 5 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 174 | 55 | マイジャグラーV | -2,380 | 5,114 | 84.5% | 8 | 18 | 0 | 1/197 | 1/639 | 1/284 | - |
| 175 | 213 | 真打 吉宗 | -5,500 | 8,680 | 78.9% | 0 | 17 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 176 | 215 | 真打 吉宗 | -5,650 | 7,607 | 75.2% | 0 | 14 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +433 | 2,298 | 106.3% | |
| 1 | +371 | 2,135 | 105.8% | |
| 2 | +235 | 2,178 | 103.6% | |
| 0 | +38 | 2,081 | 100.6% | |
| 3 | 0 | 3,246 | - | |
| 5 | 0 | 2,692 | - | |
| 7 | 0 | 2,937 | - | |
| 8 | 0 | 1,835 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,641 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。