小田急相模原UNO 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +2,713平均G 1,862プラス率 2/3出率 148.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +8,930 | 2,936 | 201.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +690 | 722 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,480 | 1,927 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,713 | 1,862 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +2,323平均G 2,944プラス率 2/3出率 126.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -920 | 1,024 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +4,480 | 5,002 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +3,410 | 2,805 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,323 | 2,944 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,945平均G 3,525プラス率 4/4出率 118.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +2,470 | 5,840 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +1,320 | 1,266 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +3,770 | 4,074 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +220 | 2,918 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,945 | 3,524 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,580平均G 6,182プラス率 2/3出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -220 | 5,108 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +3,940 | 7,234 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +1,020 | 6,203 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,580 | 6,182 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,493平均G 1,398プラス率 2/3出率 135.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +150 | 1,327 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +5,460 | 1,455 | 225.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,130 | 1,411 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,493 | 1,398 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,200平均G 710プラス率 1/3出率 156.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +3,600 | 2,130 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 710 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +690平均G 2,576プラス率 1/3出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,010 | 2,980 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +3,400 | 2,726 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -320 | 2,021 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +690 | 2,576 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +560平均G 3,887プラス率 3/6出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +1,120 | 6,496 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -260 | 659 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -560 | 715 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +2,520 | 8,076 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +1,520 | 4,995 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -980 | 2,381 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +560 | 3,887 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +535平均G 3,134プラス率 1/2出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +1,680 | 4,620 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -610 | 1,647 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +535 | 3,134 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +413平均G 2,887プラス率 2/6出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +460 | 5,037 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -660 | 1,943 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1,070 | 4,323 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +3,790 | 4,169 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -10 | 879 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -30 | 972 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +413 | 2,887 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +349平均G 5,235プラス率 5/7出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -560 | 4,040 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +380 | 6,276 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +60 | 2,244 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +1,340 | 6,766 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -510 | 5,122 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +390 | 4,363 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +1,340 | 7,832 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +349 | 5,235 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +340平均G 660プラス率 2/4出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +1,230 | 1,918 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +130 | 721 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 660 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +138平均G 358プラス率 1/4出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -70 | 342 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -700 | 537 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +1,320 | 553 | 179.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +138 | 358 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +70平均G 112プラス率 2/3出率 120.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +190 | 137 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +20 | 199 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 112 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +44平均G 4,069プラス率 6/16出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -480 | 1,624 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -820 | 2,965 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +1,370 | 2,610 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -380 | 2,614 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +700 | 4,506 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,190 | 6,728 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +1,270 | 5,165 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -910 | 3,131 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -630 | 5,106 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -100 | 1,922 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +1,860 | 6,228 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +940 | 2,348 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -530 | 7,174 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -750 | 3,762 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -610 | 3,684 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +960 | 5,529 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +44 | 4,068 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +35平均G 2,259プラス率 1/2出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -220 | 1,611 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +290 | 2,907 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 2,259 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -30平均G 476プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -450 | 377 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +360 | 1,050 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 476 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -153平均G 726プラス率 1/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -450 | 549 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +600 | 953 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -610 | 676 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -153 | 726 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -158平均G 1,380プラス率 2/6出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -320 | 567 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -500 | 633 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +2,220 | 2,463 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -690 | 763 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +470 | 777 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -2,130 | 3,075 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 1,380 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -283平均G 472プラス率 0/3出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -850 | 1,415 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 472 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -300平均G 3,557プラス率 2/6出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -570 | 2,238 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -300 | 5,223 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -50 | 1,911 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +440 | 3,339 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +110 | 5,980 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,430 | 2,648 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 3,556 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -307平均G 904プラス率 0/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -920 | 2,713 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -307 | 904 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -318平均G 458プラス率 0/4出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -220 | 842 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -270 | 313 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -700 | 628 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -80 | 48 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 458 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -343平均G 2,417プラス率 2/8出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +3,660 | 2,597 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -910 | 1,149 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -310 | 2,067 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,220 | 1,932 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,750 | 2,921 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -2,670 | 4,045 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -720 | 1,540 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +1,180 | 3,085 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -342 | 2,417 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -367平均G 4,414プラス率 0/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -530 | 5,846 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -270 | 2,649 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -300 | 4,747 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 4,414 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -373平均G 2,000プラス率 0/3出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -860 | 2,805 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -70 | 1,677 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -190 | 1,519 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -373 | 2,000 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -383平均G 793プラス率 1/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -840 | 731 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -330 | 1,407 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +20 | 240 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -383 | 793 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -420平均G 690プラス率 0/3出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -1,110 | 915 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -150 | 1,154 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 690 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -480平均G 1,778プラス率 0/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -820 | 1,709 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -140 | 1,846 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 1,778 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -498平均G 1,951プラス率 2/6出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -2,220 | 3,473 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,480 | 2,039 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +40 | 2,911 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,130 | 963 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -440 | 496 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +2,240 | 1,824 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -498 | 1,951 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -538平均G 2,375プラス率 2/5出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +390 | 1,560 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -210 | 1,833 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -2,610 | 5,374 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +1,610 | 957 | 156.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -1,870 | 2,152 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -538 | 2,375 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -607平均G 893プラス率 0/3出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -260 | 1,141 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,120 | 757 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -440 | 782 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -607 | 893 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -640平均G 1,160プラス率 1/3出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,320 | 1,112 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -680 | 1,284 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +80 | 1,085 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 1,160 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -660平均G 4,720プラス率 1/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,790 | 3,764 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +440 | 6,027 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -520 | 4,516 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -770 | 4,572 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 4,720 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -1,020平均G 2,299プラス率 0/3出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -1,410 | 1,097 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -570 | 632 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,080 | 5,168 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,020 | 2,299 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,040平均G 7,301プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -5,310 | 7,655 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +4,420 | 5,908 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -2,230 | 8,341 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 7,301 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,100平均G 4,330プラス率 0/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -1,930 | 2,088 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -270 | 6,571 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 4,330 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,180平均G 2,066プラス率 0/3出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -1,320 | 2,491 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -980 | 1,832 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -1,240 | 1,876 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,180 | 2,066 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,243平均G 1,371プラス率 0/3出率 69.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -1,380 | 1,549 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -2,350 | 2,563 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,243 | 1,371 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,293平均G 1,787プラス率 1/3出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +80 | 1,400 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -2,080 | 2,319 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,880 | 1,643 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,293 | 1,787 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -2,443平均G 3,336プラス率 1/3出率 75.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | +470 | 3,322 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -2,990 | 2,404 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -4,810 | 4,282 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,443 | 3,336 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 487 | スマスロ新鬼武者3 | +8,930 | 2,936 | 201.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 292 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,460 | 1,455 | 225.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 342 | 戦国コレクション6 | +4,480 | 5,002 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,420 | 5,908 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,940 | 7,234 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 305 | スマスロモンキーターンV | +3,790 | 4,169 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,770 | 4,074 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,660 | 2,597 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 431 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,600 | 2,130 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 343 | 戦国コレクション6 | +3,410 | 2,805 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,400 | 2,726 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 395 | スマスロ シャーマンキング | +2,730 | 1,405 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 407 | ハッピージャグラーVIII | +2,520 | 8,076 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,470 | 5,840 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 400 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +2,430 | 1,835 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 349 | L東京喰種 | +2,240 | 1,824 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 352 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,220 | 2,463 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 377 | バーサスリヴァイズ | +1,940 | 4,606 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | +1,860 | 6,228 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 386 | アレックス ブライト | +1,680 | 4,620 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 300 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,610 | 957 | 156.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 408 | ハッピージャグラーVIII | +1,520 | 4,995 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +1,370 | 2,610 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 314 | マイジャグラーV | +1,340 | 7,832 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 311 | マイジャグラーV | +1,340 | 6,766 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,320 | 1,266 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,320 | 553 | 179.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | +1,270 | 5,165 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 414 | スマスロ鉄拳6 | +1,230 | 1,918 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,180 | 3,085 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 404 | ハッピージャグラーVIII | +1,120 | 6,496 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,020 | 6,203 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | +960 | 5,529 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +940 | 2,348 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 4,506 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 488 | スマスロ新鬼武者3 | +690 | 722 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 392 | スロット ワールドダイスター | +620 | 6,639 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 360 | スマスロ化物語 | +600 | 953 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 490 | スマスロ ストリートファイター6 | +470 | 3,322 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +470 | 777 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 302 | スマスロモンキーターンV | +460 | 5,037 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | +440 | 6,027 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 338 | ファンキージャグラー2KT | +440 | 3,339 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 313 | マイジャグラーV | +390 | 4,363 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 297 | Lスマスロ北斗の拳 | +390 | 1,560 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 309 | マイジャグラーV | +380 | 6,276 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 373 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +360 | 1,050 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +290 | 2,907 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +220 | 2,918 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 401 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +190 | 137 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 291 | Lパチスロからくりサーカス2 | +150 | 1,327 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 417 | スマスロ鉄拳6 | +130 | 721 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 339 | ファンキージャグラー2KT | +110 | 5,980 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 422 | 真打 吉宗 | +80 | 1,400 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 370 | スマスロ モンスターハンターライズ | +80 | 1,085 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 393 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +70 | 2,035 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 310 | マイジャグラーV | +60 | 2,244 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 346 | L東京喰種 | +40 | 2,911 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 367 | いざ!番長 | +20 | 240 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 402 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +20 | 199 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 432 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 486 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 396 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 416 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 485 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 415 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 436 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 433 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 435 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 372 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 403 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 306 | スマスロモンキーターンV | -10 | 879 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 307 | スマスロモンキーターンV | -30 | 972 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -50 | 1,911 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 382 | スマスロ ハナビ | -70 | 1,677 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -70 | 342 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 48 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,922 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 389 | L不二子BT | -140 | 1,846 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -150 | 1,154 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 397 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -180 | 2,246 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 383 | スマスロ ハナビ | -190 | 1,519 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 298 | Lスマスロ北斗の拳 | -210 | 1,833 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 294 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -220 | 5,108 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 390 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -220 | 1,611 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -220 | 842 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 437 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -260 | 1,141 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -260 | 659 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 385 | スマスロ サンダーV | -270 | 6,571 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 375 | ジャグラーガールズSS | -270 | 2,649 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -270 | 313 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 5,223 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 376 | ジャグラーガールズSS | -300 | 4,747 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -310 | 2,067 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -320 | 2,021 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -320 | 567 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 366 | いざ!番長 | -330 | 1,407 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 2,614 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 439 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -440 | 782 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 348 | L東京喰種 | -440 | 496 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 359 | スマスロ化物語 | -450 | 549 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 371 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -450 | 377 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 1,624 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 633 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 312 | マイジャグラーV | -510 | 5,122 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -520 | 4,516 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 7,174 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 374 | ジャグラーガールズSS | -530 | 5,846 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 308 | マイジャグラーV | -560 | 4,040 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -560 | 715 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 335 | ファンキージャグラー2KT | -570 | 2,238 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | -570 | 632 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 3,684 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 387 | アレックス ブライト | -610 | 1,647 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 361 | スマスロ化物語 | -610 | 676 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 5,106 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 303 | スマスロモンキーターンV | -660 | 1,943 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 379 | この素晴らしい世界に祝福を! | -680 | 6,777 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 369 | スマスロ モンスターハンターライズ | -680 | 1,284 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 353 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -690 | 763 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -700 | 2,451 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 628 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 537 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 1,540 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 3,762 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -770 | 4,572 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 378 | アオハル♪操 A-LIVE | -770 | 3,550 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 2,965 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 388 | L不二子BT | -820 | 1,709 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 398 | L麻雀物語 | -830 | 798 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 365 | いざ!番長 | -840 | 731 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 434 | スマスロ バイオハザード5 | -850 | 1,415 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 381 | スマスロ ハナビ | -860 | 2,805 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 399 | ローティス | -880 | 1,177 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 3,131 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -910 | 1,149 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 484 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -920 | 2,713 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 341 | 戦国コレクション6 | -920 | 1,024 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 409 | ハッピージャグラーVIII | -980 | 2,381 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 426 | スマスロ 攻殻機動隊 | -980 | 1,832 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,010 | 2,980 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 394 | L ToLOVEるダークネス | -1,010 | 2,848 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 304 | スマスロモンキーターンV | -1,070 | 4,323 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 445 | Lパチスロからくりサーカス | -1,080 | 5,168 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,110 | 915 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 438 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,120 | 757 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 293 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,130 | 1,411 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 347 | L東京喰種 | -1,130 | 963 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -1,190 | 6,728 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,220 | 1,932 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 427 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,240 | 1,876 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 425 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,320 | 2,491 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,320 | 1,112 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 362 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,380 | 1,549 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | -1,410 | 1,097 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -1,430 | 2,648 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 345 | L東京喰種 | -1,480 | 2,039 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 489 | スマスロ新鬼武者3 | -1,480 | 1,927 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,750 | 2,921 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -1,790 | 3,764 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,870 | 2,152 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 424 | 真打 吉宗 | -1,880 | 1,643 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 384 | スマスロ サンダーV | -1,930 | 2,088 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 423 | 真打 吉宗 | -2,080 | 2,319 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,130 | 3,075 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 344 | L東京喰種 | -2,220 | 3,473 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,230 | 8,341 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,350 | 2,563 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,610 | 5,374 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,670 | 4,045 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 491 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,990 | 2,404 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | -4,810 | 4,282 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,310 | 7,655 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +817 | 2,540 | 110.7% | |
| 2 | +435 | 2,643 | 105.5% | |
| 5 | +184 | 2,686 | 102.3% | |
| 0 | +134 | 2,543 | 101.8% | |
| 3 | +35 | 1,870 | 100.6% | |
| 1 | +27 | 2,101 | 100.4% | |
| 4 | 0 | 3,238 | - | |
| 6 | 0 | 2,363 | - | |
| 8 | 0 | 2,620 | - | |
| 9 | 0 | 3,132 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,413 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。