マルハン韮崎店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +4,533平均G 7,225プラス率 3/3出率 120.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +5,200 | 7,860 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +2,400 | 7,147 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +6,000 | 6,667 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,533 | 7,225 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +3,250平均G 4,383プラス率 2/2出率 124.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +3,100 | 4,469 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +3,400 | 4,297 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,250 | 4,383 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,988平均G 3,564プラス率 6/8出率 118.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -2,400 | 3,698 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | 0 | 2,715 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +300 | 4,539 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +300 | 1,443 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +3,700 | 3,125 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +5,300 | 4,533 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +6,900 | 5,965 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +1,800 | 2,496 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,988 | 3,564 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,350平均G 5,710プラス率 1/2出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -100 | 5,619 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +2,800 | 5,800 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,350 | 5,710 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +811平均G 2,007プラス率 5/9出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -200 | 279 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,400 | 5,968 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +2,400 | 1,617 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -200 | 261 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -100 | 213 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +2,500 | 4,183 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -1,300 | 2,347 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +100 | 334 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +2,700 | 2,860 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +811 | 2,007 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +660平均G 1,194プラス率 2/5出率 118.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -1,100 | 2,315 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -200 | 259 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +4,500 | 2,868 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +100 | 528 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +660 | 1,194 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +475平均G 1,428プラス率 2/4出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -400 | 369 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +500 | 1,069 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +2,100 | 1,133 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -300 | 3,140 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +475 | 1,428 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +375平均G 3,405プラス率 2/4出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +900 | 2,821 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,900 | 6,865 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -700 | 907 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +3,200 | 3,026 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 3,405 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +250平均G 917プラス率 1/2出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -700 | 1,331 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +1,200 | 502 | 179.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 916 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +120平均G 5,306プラス率 3/5出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +1,200 | 6,011 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -400 | 4,733 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +1,300 | 4,659 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +200 | 4,991 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,700 | 6,136 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 5,306 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +100平均G 1,593プラス率 1/3出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -700 | 1,714 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -400 | 828 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,400 | 2,238 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,593 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +83平均G 1,840プラス率 2/6出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -700 | 2,738 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -800 | 3,120 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +2,100 | 3,313 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +700 | 595 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -500 | 988 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -300 | 287 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +83 | 1,840 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +75平均G 3,896プラス率 2/4出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +1,100 | 5,727 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -600 | 3,414 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +300 | 4,778 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -500 | 1,663 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 3,896 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +33平均G 1,213プラス率 3/9出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -100 | 2,001 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +100 | 830 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +1,600 | 2,234 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +300 | 865 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -100 | 381 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -1,400 | 3,419 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 603 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -100 | 580 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 1,213 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -75平均G 424プラス率 2/4出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -200 | 237 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -300 | 365 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +100 | 445 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +100 | 649 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 424 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -146平均G 4,288プラス率 5/13出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -300 | 5,019 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,200 | 4,519 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +100 | 4,818 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -500 | 3,354 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -900 | 1,414 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +100 | 4,851 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -600 | 3,394 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +500 | 5,760 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,300 | 2,371 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +1,000 | 5,785 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -100 | 4,395 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +1,400 | 3,756 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -100 | 6,307 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -146 | 4,288 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -150平均G 402プラス率 0/2出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | 0 | 400 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -300 | 404 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 402 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -150平均G 824プラス率 0/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -100 | 909 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -200 | 739 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 824 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -200平均G 537プラス率 1/2出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -500 | 662 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +100 | 412 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 537 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -233平均G 1,205プラス率 1/3出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -400 | 304 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -600 | 632 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +300 | 2,680 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 1,205 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -350平均G 2,651プラス率 1/6出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -500 | 1,348 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -400 | 623 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +500 | 7,099 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -200 | 704 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,100 | 1,500 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -400 | 4,632 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 2,651 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -433平均G 2,257プラス率 0/3出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,000 | 2,781 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 1,978 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -300 | 2,012 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 2,257 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -450平均G 2,011プラス率 1/4出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -900 | 733 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,300 | 1,296 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +500 | 777 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -100 | 5,236 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,010 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -567平均G 819プラス率 0/3出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -800 | 1,834 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -600 | 412 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -300 | 210 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 819 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -600平均G 662プラス率 0/3出率 69.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 401 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -900 | 692 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -900 | 894 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 662 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -650平均G 1,281プラス率 0/2出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -1,200 | 1,510 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -100 | 1,052 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 1,281 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -800平均G 2,914プラス率 1/3出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +900 | 2,597 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -3,200 | 2,775 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -100 | 3,370 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,914 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -900平均G 3,912プラス率 1/12出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,300 | 5,203 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,600 | 4,324 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +500 | 3,456 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,400 | 3,787 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -500 | 5,114 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -800 | 3,818 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -400 | 1,270 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,100 | 3,490 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,300 | 2,939 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -800 | 2,832 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | 0 | 4,379 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -2,100 | 6,334 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 3,912 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,000平均G 5,514プラス率 1/4出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -4,200 | 6,660 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +4,100 | 6,304 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -2,000 | 4,553 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,900 | 4,537 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 5,514 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,600平均G 3,914プラス率 1/3出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -3,500 | 2,819 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +1,400 | 3,903 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -2,700 | 5,020 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,600 | 3,914 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,900平均G 6,777プラス率 0/2出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -3,300 | 5,271 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -4,500 | 8,282 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,900 | 6,776 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,900 | 5,965 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 448 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,000 | 6,667 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,300 | 4,533 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 446 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,200 | 7,860 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 482 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,500 | 2,868 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,100 | 6,304 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,700 | 3,125 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 473 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,400 | 4,297 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 500 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,200 | 3,026 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 472 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,100 | 4,469 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 532 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,800 | 5,800 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 492 | L東京喰種 | +2,700 | 2,860 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 489 | L東京喰種 | +2,500 | 4,183 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 406 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +2,500 | 2,155 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 447 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,400 | 7,147 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 486 | L東京喰種 | +2,400 | 1,617 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 462 | スマスロモンキーターンV | +2,100 | 3,313 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 477 | スマスロ化物語 | +2,100 | 1,133 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 440 | 戦国コレクション6 | +1,800 | 4,074 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,800 | 2,496 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,600 | 2,234 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 485 | L東京喰種 | +1,400 | 5,968 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 512 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,400 | 3,903 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 3,756 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 507 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,400 | 2,238 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 387 | ファンキージャグラー2KT | +1,300 | 4,659 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 385 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 6,011 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 404 | スマスロ新鬼武者3 | +1,200 | 502 | 179.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 5,727 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 5,785 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 497 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 2,821 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 449 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +900 | 2,597 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 441 | 新ハナビ | +700 | 2,280 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 463 | スマスロモンキーターンV | +700 | 595 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 377 | ジャグラーガールズSS | +500 | 7,099 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 374 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 5,760 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 363 | マイジャグラーV | +500 | 3,456 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 476 | スマスロ化物語 | +500 | 1,069 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 503 | 真打 吉宗 | +500 | 777 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,778 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 4,539 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 510 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +300 | 2,680 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 1,443 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 865 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 474 | スマスロ ハナビ | +200 | 6,111 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 388 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 4,991 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 407 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +200 | 965 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,851 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 369 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,818 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 830 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 469 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 649 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 483 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 528 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 468 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 445 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 530 | スマスロ スーパーリオエース2 | +100 | 412 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 491 | L東京喰種 | +100 | 334 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 399 | マイジャグラーV | 0 | 4,379 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 2,715 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 527 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,978 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 524 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 603 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 514 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 401 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 401 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 400 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 405 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 479 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 433 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 431 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 517 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 6,307 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 531 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 5,619 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 504 | 真打 吉宗 | -100 | 5,236 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,395 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 451 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 3,370 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 2,001 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 409 | スマスロケロット5BT | -100 | 1,052 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 470 | スマスロ ストリートファイター6 | -100 | 909 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 525 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 580 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 381 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 488 | L東京喰種 | -100 | 213 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 442 | パチスロ ディスクアップ2 | -200 | 2,479 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 471 | スマスロ ストリートファイター6 | -200 | 739 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 378 | ジャグラーガールズSS | -200 | 704 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 484 | L東京喰種 | -200 | 279 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 487 | L東京喰種 | -200 | 261 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 481 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 259 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 466 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 237 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,019 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 478 | スマスロ化物語 | -300 | 3,140 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 528 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 2,012 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 402 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -300 | 404 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 467 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 365 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 465 | スマスロモンキーターンV | -300 | 287 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 445 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 210 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 386 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 4,733 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 380 | ジャグラーガールズSS | -400 | 4,632 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 395 | マイジャグラーV | -400 | 1,270 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 506 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 828 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 376 | ジャグラーガールズSS | -400 | 623 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 438 | L範馬刃牙 | -400 | 383 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 475 | スマスロ化物語 | -400 | 369 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 508 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 304 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 365 | マイジャグラーV | -500 | 5,114 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,354 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 436 | スロット ワールドダイスター | -500 | 3,149 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 410 | SHAKE BONUS TRIGGER | -500 | 1,805 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,663 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 375 | ジャグラーガールズSS | -500 | 1,348 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 464 | スマスロモンキーターンV | -500 | 988 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 529 | スマスロ スーパーリオエース2 | -500 | 662 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 432 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 452 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,414 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 373 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,394 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 509 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 632 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 444 | 沖ドキ!GOLD | -600 | 412 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 460 | スマスロモンキーターンV | -700 | 2,738 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 505 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 1,714 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 403 | スマスロ新鬼武者3 | -700 | 1,331 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 499 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 907 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 366 | マイジャグラーV | -800 | 3,818 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 461 | スマスロモンキーターンV | -800 | 3,120 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 398 | マイジャグラーV | -800 | 2,832 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 443 | 沖ドキ!GOLD | -800 | 1,834 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 1,414 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 516 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 894 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 501 | 真打 吉宗 | -900 | 733 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 515 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 692 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 526 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 2,781 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 396 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,490 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 480 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 2,315 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 379 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 1,500 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 434 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,100 | 771 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 439 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,200 | 6,440 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 4,519 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 435 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,200 | 1,843 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 408 | スマスロケロット5BT | -1,200 | 1,510 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 361 | マイジャグラーV | -1,300 | 5,203 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 397 | マイジャグラーV | -1,300 | 2,939 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 2,371 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 490 | L東京喰種 | -1,300 | 2,347 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 502 | 真打 吉宗 | -1,300 | 1,296 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 364 | マイジャグラーV | -1,400 | 3,787 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 3,419 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 362 | マイジャグラーV | -1,600 | 4,324 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 389 | ファンキージャグラー2KT | -1,700 | 6,136 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 498 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 6,865 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 4,537 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 4,553 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 400 | マイジャグラーV | -2,100 | 6,334 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,400 | 3,698 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 513 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,700 | 5,020 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 437 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,900 | 3,095 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 450 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,200 | 2,775 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 533 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,300 | 5,271 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 511 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,500 | 2,819 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,200 | 6,660 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 534 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,500 | 8,282 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +607 | 2,950 | 106.9% | |
| 2 | +600 | 3,057 | 106.5% | |
| 6 | +447 | 2,728 | 105.5% | |
| 8 | +420 | 2,837 | 104.9% | |
| 0 | 0 | 2,800 | - | |
| 1 | 0 | 2,417 | - | |
| 3 | 0 | 2,989 | - | |
| 4 | 0 | 3,247 | - | |
| 5 | 0 | 2,093 | - | |
| 9 | 0 | 2,485 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,654 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。