イルサローネ平野店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
シャーマンキング
平均 +10,567平均G 295プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +10,567 | 295 | 1294.0% | 6 | 0 | 40 | 1/6.4 | 1/49.2 | - | 1/7.4 |
| 平均 | +10,567 | 295 | 1294.0% | 6 | 0 | 40 | 1/6 | 1/49 | - | 1/7 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +4,531平均G 5,839プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +4,531 | 5,839 | 125.9% | 0 | 20 | 29 | 1/119.2 | - | 1/291.9 | 1/201.3 |
| 平均 | +4,531 | 5,839 | 125.9% | 0 | 20 | 29 | 1/119 | - | 1/292 | 1/201 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,714平均G 3,230プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -1,258 | 1,299 | 67.7% | 0 | 0 | 2 | 1/649.5 | - | - | 1/649.5 |
| 418 | -1,658 | 1,933 | 71.4% | 0 | 0 | 4 | 1/483.2 | - | - | 1/483.2 |
| 419 | +3,014 | 4,216 | 123.8% | 0 | 0 | 27 | 1/156.1 | - | - | 1/156.1 |
| 420 | +12,406 | 2,280 | 281.4% | 4 | 0 | 45 | 1/46.5 | 1/570.0 | - | 1/50.7 |
| 421 | -1,242 | 4,516 | 90.8% | 0 | 0 | 18 | 1/250.9 | - | - | 1/250.9 |
| 422 | -975 | 5,137 | 93.7% | 0 | 0 | 20 | 1/256.9 | - | - | 1/256.9 |
| 平均 | +1,714 | 3,230 | 117.7% | 1 | 0 | 19 | 1/162 | 1/4,845 | - | 1/167 |
ゾンビランドサガ
平均 +1,608平均G 1,019プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +1,608 | 1,019 | 152.6% | 18 | 0 | 3 | 1/48.5 | 1/56.6 | - | 1/339.7 |
| 平均 | +1,608 | 1,019 | 152.6% | 18 | 0 | 3 | 1/49 | 1/57 | - | 1/340 |
からくりサーカス
平均 +1,330平均G 622プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | +2,767 | 1,186 | 177.8% | 0 | 6 | 26 | 1/37.1 | - | 1/197.7 | 1/45.6 |
| 644 | -106 | 57 | 38.0% | 0 | 1 | 0 | 1/57.0 | - | 1/57.0 | - |
| 平均 | +1,330 | 622 | 171.4% | 0 | 4 | 13 | 1/38 | - | 1/178 | 1/48 |
タクトオーパス デスティニー
平均 +875平均G 232プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | +875 | 232 | 225.7% | 0 | 1 | 7 | 1/29.0 | - | 1/232.0 | 1/33.1 |
| 平均 | +875 | 232 | 225.7% | 0 | 1 | 7 | 1/29 | - | 1/232 | 1/33 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +857平均G 2,262プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +708 | 4,971 | 104.7% | 0 | 24 | 64 | 1/56.5 | - | 1/207.1 | 1/77.7 |
| 588 | +375 | 1,803 | 106.9% | 0 | 8 | 22 | 1/60.1 | - | 1/225.4 | 1/82.0 |
| 589 | +4,283 | 785 | 281.9% | 0 | 13 | 31 | 1/17.8 | - | 1/60.4 | 1/25.3 |
| 590 | -717 | 623 | 61.6% | 0 | 1 | 3 | 1/155.8 | - | 1/623.0 | 1/207.7 |
| 591 | 0 | 3,539 | 100.0% | 0 | 10 | 32 | 1/84.3 | - | 1/353.9 | 1/110.6 |
| 592 | +492 | 1,853 | 108.9% | 0 | 11 | 27 | 1/48.8 | - | 1/168.5 | 1/68.6 |
| 平均 | +857 | 2,262 | 112.6% | 0 | 11 | 30 | 1/55 | - | 1/203 | 1/76 |
沖ドキ!GOLD
平均 +855平均G 2,840プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +458 | 2,717 | 105.6% | 20 | 6 | 0 | 1/104.5 | 1/135.8 | 1/452.8 | - |
| 532 | +1,608 | 3,821 | 114.0% | 31 | 12 | 0 | 1/88.9 | 1/123.3 | 1/318.4 | - |
| 533 | +500 | 1,981 | 108.4% | 15 | 5 | 0 | 1/99.0 | 1/132.1 | 1/396.2 | - |
| 平均 | +855 | 2,840 | 110.0% | 22 | 8 | 0 | 1/96 | 1/129 | 1/370 | - |
ミスタージャグラー
平均 +500平均G 1,712プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | +1,625 | 1,363 | 139.7% | 10 | 8 | 0 | 1/75.7 | 1/136.3 | 1/170.4 | - |
| 535 | -239 | 395 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/395.0 | 1/395.0 | - | - |
| 536 | -228 | 331 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/331.0 | 1/331.0 | - | - |
| 537 | +1,092 | 5,951 | 106.1% | 24 | 22 | 0 | 1/129.4 | 1/248.0 | 1/270.5 | - |
| 538 | +39 | 176 | 107.4% | 1 | 0 | 0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - | - |
| 539 | +708 | 2,053 | 111.5% | 12 | 3 | 0 | 1/136.9 | 1/171.1 | 1/684.3 | - |
| 平均 | +500 | 1,712 | 109.7% | 8 | 6 | 0 | 1/125 | 1/210 | 1/311 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +449平均G 626プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +72 | 70 | 134.3% | 2 | 0 | 1 | 1/23.3 | 1/35.0 | - | 1/70.0 |
| 582 | +1,275 | 1,808 | 123.5% | 23 | 0 | 34 | 1/31.7 | 1/78.6 | - | 1/53.2 |
| 583 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +449 | 626 | 123.9% | 8 | 0 | 12 | 1/31 | 1/75 | - | 1/54 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +400平均G 1,288プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +242 | 1,456 | 105.5% | 0 | 5 | 19 | 1/60.7 | - | 1/291.2 | 1/76.6 |
| 660 | +4,450 | 1,747 | 184.9% | 0 | 7 | 40 | 1/37.2 | - | 1/249.6 | 1/43.7 |
| 661 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 662 | -3,569 | 2,611 | 54.4% | 0 | 8 | 5 | 1/200.8 | - | 1/326.4 | 1/522.2 |
| 663 | -750 | 3,796 | 93.4% | 0 | 14 | 41 | 1/69.0 | - | 1/271.1 | 1/92.6 |
| 664 | +372 | 294 | 142.2% | 0 | 2 | 6 | 1/36.8 | - | 1/147.0 | 1/49.0 |
| 665 | +128 | 446 | 109.6% | 0 | 1 | 6 | 1/63.7 | - | 1/446.0 | 1/74.3 |
| 666 | +1,158 | 422 | 191.5% | 0 | 3 | 13 | 1/26.4 | - | 1/140.7 | 1/32.5 |
| 667 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | +1,967 | 2,111 | 131.1% | 0 | 5 | 36 | 1/51.5 | - | 1/422.2 | 1/58.6 |
| 平均 | +400 | 1,288 | 110.3% | 0 | 4 | 17 | 1/61 | - | 1/286 | 1/78 |
コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ
平均 +362平均G 482プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 702 | +725 | 964 | 125.1% | 0 | 3 | 21 | 1/40.2 | - | 1/321.3 | 1/45.9 |
| 平均 | +362 | 482 | 125.1% | 0 | 2 | 10 | 1/40 | - | 1/321 | 1/46 |
ジャグラーガールズ
平均 +340平均G 2,709プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -172 | 1,327 | 95.7% | 6 | 2 | 0 | 1/165.9 | 1/221.2 | 1/663.5 | - |
| 514 | -272 | 627 | 85.5% | 2 | 1 | 0 | 1/209.0 | 1/313.5 | 1/627.0 | - |
| 515 | +1,358 | 6,213 | 107.3% | 33 | 11 | 0 | 1/141.2 | 1/188.3 | 1/564.8 | - |
| 516 | +1,358 | 2,983 | 115.2% | 18 | 7 | 0 | 1/119.3 | 1/165.7 | 1/426.1 | - |
| 517 | -850 | 1,580 | 82.1% | 3 | 5 | 0 | 1/197.5 | 1/526.7 | 1/316.0 | - |
| 518 | +617 | 3,525 | 105.8% | 16 | 12 | 0 | 1/125.9 | 1/220.3 | 1/293.8 | - |
| 平均 | +340 | 2,709 | 104.2% | 13 | 6 | 0 | 1/140 | 1/208 | 1/428 | - |
戦国コレクション6
平均 +331平均G 914プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +983 | 1,340 | 124.5% | 0 | 3 | 10 | 1/103.1 | - | 1/446.7 | 1/134.0 |
| 652 | +83 | 770 | 103.6% | 0 | 2 | 5 | 1/110.0 | - | 1/385.0 | 1/154.0 |
| 653 | -72 | 633 | 96.2% | 0 | 1 | 3 | 1/158.2 | - | 1/633.0 | 1/211.0 |
| 平均 | +331 | 914 | 112.1% | 0 | 2 | 6 | 1/114 | - | 1/457 | 1/152 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +318平均G 3,126プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -161 | 631 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/210.3 | 1/315.5 | 1/631.0 | - |
| 541 | +2,625 | 9,005 | 109.7% | 42 | 35 | 0 | 1/116.9 | 1/214.4 | 1/257.3 | - |
| 542 | -772 | 700 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/700.0 | - | 1/700.0 | - |
| 543 | -28 | 2,726 | 99.7% | 12 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/227.2 | 1/545.2 | - |
| 544 | +1,258 | 7,206 | 105.8% | 31 | 29 | 0 | 1/120.1 | 1/232.5 | 1/248.5 | - |
| 545 | -339 | 319 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 546 | +1,656 | 5,464 | 110.1% | 23 | 25 | 0 | 1/113.8 | 1/237.6 | 1/218.6 | - |
| 547 | +194 | 3,809 | 101.7% | 14 | 14 | 0 | 1/136.0 | 1/272.1 | 1/272.1 | - |
| 548 | -672 | 786 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/786.0 | 1/786.0 | - | - |
| 549 | -583 | 609 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/609.0 | 1/609.0 | - | - |
| 平均 | +318 | 3,126 | 103.4% | 13 | 11 | 0 | 1/132 | 1/248 | 1/284 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +310平均G 1,580プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +294 | 1,066 | 109.2% | 11 | 2 | 0 | 1/82.0 | 1/96.9 | 1/533.0 | - |
| 575 | 0 | 2,017 | 100.0% | 12 | 4 | 0 | 1/126.1 | 1/168.1 | 1/504.2 | - |
| 576 | +2,233 | 1,020 | 173.0% | 31 | 4 | 0 | 1/29.1 | 1/32.9 | 1/255.0 | - |
| 577 | -725 | 1,885 | 87.2% | 17 | 2 | 0 | 1/99.2 | 1/110.9 | 1/942.5 | - |
| 578 | -772 | 1,937 | 86.7% | 15 | 4 | 0 | 1/101.9 | 1/129.1 | 1/484.2 | - |
| 579 | +1,092 | 2,921 | 112.5% | 41 | 8 | 0 | 1/59.6 | 1/71.2 | 1/365.1 | - |
| 580 | +50 | 213 | 107.8% | 2 | 1 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 平均 | +310 | 1,580 | 106.5% | 18 | 4 | 0 | 1/72 | 1/86 | 1/442 | - |
モンキーターンV
平均 +305平均G 1,332プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -675 | 1,773 | 87.3% | 0 | 4 | 16 | 1/88.7 | - | 1/443.2 | 1/110.8 |
| 679 | -175 | 1,362 | 95.7% | 0 | 4 | 14 | 1/75.7 | - | 1/340.5 | 1/97.3 |
| 680 | +339 | 399 | 128.3% | 0 | 1 | 6 | 1/57.0 | - | 1/399.0 | 1/66.5 |
| 681 | -1,042 | 1,180 | 70.6% | 0 | 3 | 6 | 1/131.1 | - | 1/393.3 | 1/196.7 |
| 682 | +1,825 | 1,317 | 146.2% | 0 | 5 | 27 | 1/41.2 | - | 1/263.4 | 1/48.8 |
| 683 | -2,300 | 2,279 | 66.4% | 0 | 6 | 11 | 1/134.1 | - | 1/379.8 | 1/207.2 |
| 684 | +183 | 693 | 108.8% | 0 | 2 | 12 | 1/49.5 | - | 1/346.5 | 1/57.8 |
| 685 | +4,283 | 1,657 | 186.2% | 0 | 6 | 50 | 1/29.6 | - | 1/276.2 | 1/33.1 |
| 平均 | +305 | 1,332 | 107.6% | 0 | 4 | 18 | 1/62 | - | 1/344 | 1/75 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +162平均G 1,719プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +372 | 716 | 117.3% | 4 | 2 | 0 | 1/119.3 | 1/179.0 | 1/358.0 | - |
| 520 | +550 | 1,228 | 114.9% | 8 | 2 | 0 | 1/122.8 | 1/153.5 | 1/614.0 | - |
| 521 | -883 | 917 | 67.9% | 0 | 3 | 0 | 1/305.7 | - | 1/305.7 | - |
| 522 | +608 | 4,015 | 105.0% | 19 | 10 | 0 | 1/138.4 | 1/211.3 | 1/401.5 | - |
| 平均 | +162 | 1,719 | 103.1% | 8 | 4 | 0 | 1/143 | 1/222 | 1/404 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +132平均G 2,296プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +264 | 4,592 | 101.9% | 28 | 0 | 13 | 1/112.0 | 1/164.0 | - | 1/353.2 |
| 634 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +132 | 2,296 | 101.9% | 14 | 0 | 6 | 1/112 | 1/164 | - | 1/353 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +128平均G 220プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | +128 | 220 | 119.4% | 0 | 1 | 7 | 1/27.5 | - | 1/220.0 | 1/31.4 |
| 平均 | +128 | 220 | 119.4% | 0 | 1 | 7 | 1/28 | - | 1/220 | 1/31 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +114平均G 676プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,158 | 1,023 | 62.3% | 1 | 0 | 3 | 1/255.8 | 1/1023.0 | - | 1/341.0 |
| 412 | +942 | 1,166 | 126.9% | 16 | 2 | 4 | 1/53.0 | 1/72.9 | 1/583.0 | 1/291.5 |
| 413 | -6 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | +1,558 | 1,110 | 146.8% | 19 | 1 | 4 | 1/46.2 | 1/58.4 | 1/1110.0 | 1/277.5 |
| 471 | +917 | 472 | 164.8% | 10 | 0 | 2 | 1/39.3 | 1/47.2 | - | 1/236.0 |
| 472 | -250 | 207 | 59.7% | 0 | 1 | 2 | 1/69.0 | - | 1/207.0 | 1/103.5 |
| 473 | -406 | 316 | 57.2% | 1 | 0 | 1 | 1/158.0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 |
| 474 | -683 | 1,112 | 79.5% | 8 | 2 | 5 | 1/74.1 | 1/139.0 | 1/556.0 | 1/222.4 |
| 平均 | +114 | 676 | 105.6% | 7 | 1 | 3 | 1/66 | 1/98 | 1/902 | 1/258 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +58平均G 740プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 655 | -1,308 | 1,905 | 77.1% | 0 | 3 | 6 | 1/211.7 | - | 1/635.0 | 1/317.5 |
| 656 | -594 | 1,007 | 80.3% | 0 | 3 | 4 | 1/143.9 | - | 1/335.7 | 1/251.8 |
| 657 | +2,433 | 579 | 240.1% | 0 | 2 | 9 | 1/52.6 | - | 1/289.5 | 1/64.3 |
| 658 | -239 | 211 | 62.2% | 0 | 1 | 0 | 1/211.0 | - | 1/211.0 | - |
| 平均 | +58 | 740 | 102.6% | 0 | 2 | 4 | 1/132 | - | 1/411 | 1/195 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +39平均G 712プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -1,025 | 1,151 | 70.3% | 0 | 2 | 6 | 1/143.9 | - | 1/575.5 | 1/191.8 |
| 670 | 0 | 1,744 | 100.0% | 0 | 8 | 17 | 1/69.8 | - | 1/218.0 | 1/102.6 |
| 671 | +775 | 1,550 | 116.7% | 0 | 7 | 24 | 1/50.0 | - | 1/221.4 | 1/64.6 |
| 672 | -61 | 44 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 673 | -61 | 43 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 674 | -61 | 49 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 675 | -61 | 42 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 676 | +694 | 576 | 140.2% | 0 | 3 | 11 | 1/41.1 | - | 1/192.0 | 1/52.4 |
| 677 | +150 | 1,213 | 104.1% | 0 | 5 | 14 | 1/63.8 | - | 1/242.6 | 1/86.6 |
| 平均 | +39 | 712 | 101.8% | 0 | 3 | 8 | 1/66 | - | 1/256 | 1/89 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +19平均G 2,186プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +939 | 2,350 | 113.3% | 12 | 9 | 0 | 1/111.9 | 1/195.8 | 1/261.1 | - |
| 499 | -161 | 1,673 | 96.8% | 6 | 3 | 0 | 1/185.9 | 1/278.8 | 1/557.7 | - |
| 500 | +61 | 4,329 | 100.5% | 16 | 13 | 0 | 1/149.3 | 1/270.6 | 1/333.0 | - |
| 501 | -461 | 1,924 | 92.0% | 6 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/320.7 | 1/481.0 | - |
| 502 | -283 | 653 | 85.6% | 2 | 0 | 0 | 1/326.5 | 1/326.5 | - | - |
| 平均 | +19 | 2,186 | 100.3% | 8 | 6 | 0 | 1/154 | 1/260 | 1/377 | - |
いざ!番長
平均 +12平均G 2,060プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,700 | 2,360 | 76.0% | 0 | 6 | 15 | 1/112.4 | - | 1/393.3 | 1/157.3 |
| 608 | +1,208 | 2,972 | 113.5% | 0 | 8 | 21 | 1/102.5 | - | 1/371.5 | 1/141.5 |
| 609 | +528 | 848 | 120.8% | 0 | 5 | 12 | 1/49.9 | - | 1/169.6 | 1/70.7 |
| 平均 | +12 | 2,060 | 100.2% | 0 | 6 | 16 | 1/92 | - | 1/325 | 1/129 |
交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 704 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 646 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 647 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 636 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -16平均G 2,394プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +150 | 1,675 | 103.0% | 6 | 6 | 0 | 1/139.6 | 1/279.2 | 1/279.2 | - |
| 529 | -183 | 3,113 | 98.0% | 10 | 8 | 0 | 1/172.9 | 1/311.3 | 1/389.1 | - |
| 平均 | -16 | 2,394 | 99.8% | 8 | 7 | 0 | 1/160 | 1/299 | 1/342 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -44平均G 668プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +94 | 1,165 | 102.7% | 5 | 6 | 0 | 1/105.9 | 1/233.0 | 1/194.2 | - |
| 632 | -183 | 171 | 64.3% | 0 | 1 | 0 | 1/171.0 | - | 1/171.0 | - |
| 平均 | -44 | 668 | 97.8% | 2 | 4 | 0 | 1/111 | 1/267 | 1/191 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -61平均G 2,328プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -61 | 2,328 | 99.1% | 7 | 9 | 0 | 1/145.5 | 1/332.6 | 1/258.7 | - |
| 平均 | -61 | 2,328 | 99.1% | 7 | 9 | 0 | 1/146 | 1/333 | 1/259 | - |
新鬼武者3
平均 -74平均G 68プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -72 | 56 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 620 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 621 | -106 | 60 | 41.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 623 | -194 | 222 | 70.9% | 0 | 0 | 1 | 1/222.0 | - | - | 1/222.0 |
| 平均 | -74 | 68 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | 1/338 | - | - | 1/338 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -76平均G 45プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 611 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | -228 | 135 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -76 | 45 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -147平均G 4,220プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | -2,700 | 3,005 | 70.0% | 0 | 0 | 30 | 1/100.2 | - | - | 1/100.2 |
| 649 | +3,917 | 6,006 | 121.7% | 0 | 0 | 61 | 1/98.5 | - | - | 1/98.5 |
| 650 | -1,658 | 3,650 | 84.9% | 0 | 0 | 34 | 1/107.4 | - | - | 1/107.4 |
| 平均 | -147 | 4,220 | 98.8% | 0 | 0 | 42 | 1/101 | - | - | 1/101 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -157平均G 131プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -628 | 523 | 60.0% | 2 | 0 | 0 | 1/261.5 | 1/261.5 | - | - |
| 598 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 599 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 600 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 131 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | 1/262 | 1/262 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -164平均G 2,565プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +194 | 1,173 | 105.5% | 6 | 1 | 0 | 1/167.6 | 1/195.5 | 1/1173.0 | - |
| 504 | -617 | 7,403 | 97.2% | 25 | 21 | 0 | 1/160.9 | 1/296.1 | 1/352.5 | - |
| 505 | +175 | 3,348 | 101.7% | 14 | 8 | 0 | 1/152.2 | 1/239.1 | 1/418.5 | - |
| 506 | -239 | 1,114 | 92.8% | 4 | 1 | 0 | 1/222.8 | 1/278.5 | 1/1114.0 | - |
| 507 | -1,225 | 3,310 | 87.7% | 8 | 11 | 0 | 1/174.2 | 1/413.8 | 1/300.9 | - |
| 508 | +1,325 | 3,462 | 112.8% | 21 | 6 | 0 | 1/128.2 | 1/164.9 | 1/577.0 | - |
| 509 | -250 | 900 | 90.7% | 3 | 2 | 0 | 1/180.0 | 1/300.0 | 1/450.0 | - |
| 510 | +94 | 2,731 | 101.1% | 11 | 7 | 0 | 1/151.7 | 1/248.3 | 1/390.1 | - |
| 511 | -694 | 1,283 | 82.0% | 3 | 1 | 0 | 1/320.8 | 1/427.7 | 1/1283.0 | - |
| 512 | -406 | 923 | 85.3% | 2 | 1 | 0 | 1/307.7 | 1/461.5 | 1/923.0 | - |
| 平均 | -164 | 2,565 | 97.9% | 10 | 6 | 0 | 1/164 | 1/264 | 1/435 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -178平均G 560プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -161 | 105 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | -283 | 247 | 61.8% | 0 | 1 | 0 | 1/247.0 | - | 1/247.0 | - |
| 572 | -117 | 1,769 | 97.8% | 0 | 4 | 7 | 1/160.8 | - | 1/442.2 | 1/252.7 |
| 573 | -150 | 117 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 560 | 89.4% | 0 | 1 | 2 | 1/186 | - | 1/448 | 1/320 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -183平均G 2,275プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -417 | 2,243 | 93.8% | 7 | 7 | 0 | 1/160.2 | 1/320.4 | 1/320.4 | - |
| 551 | -483 | 1,028 | 84.3% | 3 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/342.7 | 1/1028.0 | - |
| 552 | -150 | 4,107 | 98.8% | 17 | 5 | 0 | 1/186.7 | 1/241.6 | 1/821.4 | - |
| 553 | +317 | 1,723 | 106.1% | 9 | 3 | 0 | 1/143.6 | 1/191.4 | 1/574.3 | - |
| 平均 | -183 | 2,275 | 97.3% | 9 | 4 | 0 | 1/175 | 1/253 | 1/569 | - |
からくりサーカス2
平均 -196平均G 538プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | +94 | 151 | 120.8% | 0 | 1 | 3 | 1/37.8 | - | 1/151.0 | 1/50.3 |
| 464 | -706 | 439 | 46.4% | 0 | 1 | 0 | 1/439.0 | - | 1/439.0 | - |
| 465 | -694 | 426 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/426.0 | - | 1/426.0 | - |
| 466 | -2,389 | 1,596 | 50.1% | 0 | 5 | 1 | 1/266.0 | - | 1/319.2 | 1/1596.0 |
| 467 | -183 | 491 | 87.6% | 0 | 3 | 5 | 1/61.4 | - | 1/163.7 | 1/98.2 |
| 468 | +1,922 | 526 | 221.8% | 0 | 3 | 14 | 1/30.9 | - | 1/175.3 | 1/37.6 |
| 469 | +583 | 134 | 245.0% | 0 | 1 | 6 | 1/19.1 | - | 1/134.0 | 1/22.3 |
| 平均 | -196 | 538 | 87.8% | 0 | 2 | 4 | 1/86 | - | 1/251 | 1/130 |
マイジャグラーV
平均 -201平均G 3,563プラス率 5/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -328 | 5,708 | 98.1% | 22 | 15 | 0 | 1/154.3 | 1/259.5 | 1/380.5 | - |
| 486 | +1,944 | 6,274 | 110.3% | 29 | 25 | 0 | 1/116.2 | 1/216.3 | 1/251.0 | - |
| 487 | +1,142 | 6,058 | 106.3% | 27 | 17 | 0 | 1/137.7 | 1/224.4 | 1/356.4 | - |
| 488 | -594 | 1,642 | 87.9% | 4 | 4 | 0 | 1/205.2 | 1/410.5 | 1/410.5 | - |
| 489 | +475 | 4,180 | 103.8% | 19 | 7 | 0 | 1/160.8 | 1/220.0 | 1/597.1 | - |
| 490 | -917 | 4,201 | 92.7% | 11 | 15 | 0 | 1/161.6 | 1/381.9 | 1/280.1 | - |
| 491 | -1,158 | 3,072 | 87.4% | 8 | 6 | 0 | 1/219.4 | 1/384.0 | 1/512.0 | - |
| 492 | -1,592 | 4,915 | 89.2% | 10 | 17 | 0 | 1/182.0 | 1/491.5 | 1/289.1 | - |
| 493 | -839 | 1,262 | 77.8% | 1 | 3 | 0 | 1/315.5 | 1/1262.0 | 1/420.7 | - |
| 560 | +1,242 | 4,448 | 109.3% | 21 | 9 | 0 | 1/148.3 | 1/211.8 | 1/494.2 | - |
| 561 | -508 | 4,059 | 95.8% | 14 | 10 | 0 | 1/169.1 | 1/289.9 | 1/405.9 | - |
| 562 | -117 | 911 | 95.7% | 4 | 1 | 0 | 1/182.2 | 1/227.8 | 1/911.0 | - |
| 563 | -317 | 2,556 | 95.9% | 9 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/284.0 | 1/426.0 | - |
| 564 | -17 | 3,849 | 99.9% | 16 | 9 | 0 | 1/154.0 | 1/240.6 | 1/427.7 | - |
| 565 | -439 | 3,755 | 96.1% | 13 | 11 | 0 | 1/156.5 | 1/288.8 | 1/341.4 | - |
| 566 | +461 | 1,910 | 108.0% | 10 | 3 | 0 | 1/146.9 | 1/191.0 | 1/636.7 | - |
| 567 | -1,075 | 3,436 | 89.6% | 8 | 9 | 0 | 1/202.1 | 1/429.5 | 1/381.8 | - |
| 568 | -606 | 1,762 | 88.5% | 6 | 1 | 0 | 1/251.7 | 1/293.7 | 1/1762.0 | - |
| 569 | -572 | 3,699 | 94.8% | 12 | 9 | 0 | 1/176.1 | 1/308.2 | 1/411.0 | - |
| 平均 | -201 | 3,563 | 98.1% | 13 | 9 | 0 | 1/161 | 1/277 | 1/382 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -237平均G 2,460プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -28 | 1,885 | 99.5% | 8 | 4 | 0 | 1/157.1 | 1/235.6 | 1/471.2 | - |
| 495 | -1,608 | 3,264 | 83.6% | 7 | 6 | 0 | 1/251.1 | 1/466.3 | 1/544.0 | - |
| 496 | -1,042 | 4,903 | 92.9% | 12 | 16 | 0 | 1/175.1 | 1/408.6 | 1/306.4 | - |
| 497 | +350 | 2,094 | 105.6% | 9 | 7 | 0 | 1/130.9 | 1/232.7 | 1/299.1 | - |
| 554 | -639 | 846 | 74.8% | 2 | 0 | 0 | 1/423.0 | 1/423.0 | - | - |
| 555 | -306 | 1,280 | 92.0% | 4 | 4 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 556 | +2,278 | 3,337 | 122.8% | 20 | 10 | 0 | 1/111.2 | 1/166.8 | 1/333.7 | - |
| 557 | +328 | 1,659 | 106.6% | 9 | 2 | 0 | 1/150.8 | 1/184.3 | 1/829.5 | - |
| 558 | -772 | 2,181 | 88.2% | 5 | 7 | 0 | 1/181.8 | 1/436.2 | 1/311.6 | - |
| 559 | -928 | 3,150 | 90.2% | 8 | 9 | 0 | 1/185.3 | 1/393.8 | 1/350.0 | - |
| 平均 | -237 | 2,460 | 96.8% | 8 | 6 | 0 | 1/165 | 1/293 | 1/378 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -317平均G 773プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -317 | 773 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/257.7 | 1/386.5 | 1/773.0 | - |
| 平均 | -317 | 773 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/258 | 1/386 | 1/773 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -339平均G 238プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -339 | 238 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/238.0 | - | 1/238.0 | - |
| 平均 | -339 | 238 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -361平均G 3,222プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +392 | 3,835 | 103.4% | 0 | 25 | 14 | 1/98.3 | - | 1/153.4 | 1/273.9 |
| 602 | +892 | 3,478 | 108.5% | 0 | 14 | 9 | 1/151.2 | - | 1/248.4 | 1/386.4 |
| 603 | -2,367 | 2,353 | 66.5% | 0 | 10 | 5 | 1/156.9 | - | 1/235.3 | 1/470.6 |
| 平均 | -361 | 3,222 | 96.3% | 0 | 16 | 9 | 1/126 | - | 1/197 | 1/345 |
バイオハザード RE:3
平均 -372平均G 598プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -761 | 598 | 57.6% | 0 | 3 | 1 | 1/149.5 | - | 1/199.3 | 1/598.0 |
| 594 | -628 | 821 | 74.5% | 0 | 11 | 5 | 1/51.3 | - | 1/74.6 | 1/164.2 |
| 595 | +272 | 374 | 124.2% | 0 | 10 | 8 | 1/20.8 | - | 1/37.4 | 1/46.8 |
| 平均 | -372 | 598 | 79.2% | 0 | 8 | 5 | 1/47 | - | 1/75 | 1/128 |
鉄拳6
平均 -375平均G 548プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 642 | -750 | 1,096 | 77.2% | 6 | 5 | 3 | 1/78.3 | 1/182.7 | 1/219.2 | 1/365.3 |
| 平均 | -375 | 548 | 77.2% | 3 | 2 | 2 | 1/78 | 1/183 | 1/219 | 1/365 |
モンスターハンターライズ
平均 -384平均G 903プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | +125 | 1,000 | 104.2% | 0 | 3 | 12 | 1/66.7 | - | 1/333.3 | 1/83.3 |
| 625 | -1,092 | 1,045 | 65.2% | 0 | 4 | 6 | 1/104.5 | - | 1/261.2 | 1/174.2 |
| 626 | -328 | 500 | 78.1% | 0 | 1 | 4 | 1/100.0 | - | 1/500.0 | 1/125.0 |
| 627 | -925 | 1,401 | 78.0% | 0 | 6 | 9 | 1/93.4 | - | 1/233.5 | 1/155.7 |
| 628 | -958 | 1,634 | 80.5% | 0 | 5 | 13 | 1/90.8 | - | 1/326.8 | 1/125.7 |
| 629 | +483 | 529 | 130.4% | 0 | 3 | 11 | 1/37.8 | - | 1/176.3 | 1/48.1 |
| 630 | +6 | 212 | 100.9% | 0 | 1 | 3 | 1/53.0 | - | 1/212.0 | 1/70.7 |
| 平均 | -384 | 903 | 85.8% | 0 | 3 | 8 | 1/78 | - | 1/275 | 1/109 |
GI優駿倶楽部黄金
平均 -394平均G 1,912プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -394 | 1,912 | 93.1% | 0 | 8 | 20 | 1/68.3 | - | 1/239.0 | 1/95.6 |
| 平均 | -394 | 1,912 | 93.1% | 0 | 8 | 20 | 1/68 | - | 1/239 | 1/96 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -409平均G 611プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -194 | 135 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 614 | +83 | 136 | 120.3% | 0 | 1 | 3 | 1/34.0 | - | 1/136.0 | 1/45.3 |
| 615 | -6 | 1,582 | 99.9% | 0 | 4 | 22 | 1/60.8 | - | 1/395.5 | 1/71.9 |
| 616 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 617 | -1,708 | 1,206 | 52.8% | 0 | 2 | 3 | 1/241.2 | - | 1/603.0 | 1/402.0 |
| 618 | -628 | 607 | 65.5% | 0 | 1 | 3 | 1/151.8 | - | 1/607.0 | 1/202.3 |
| 平均 | -409 | 611 | 77.7% | 0 | 1 | 5 | 1/94 | - | 1/458 | 1/118 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -450平均G 2,931プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -450 | 2,931 | 94.9% | 18 | 7 | 0 | 1/117.2 | 1/162.8 | 1/418.7 | - |
| 平均 | -450 | 2,931 | 94.9% | 18 | 7 | 0 | 1/117 | 1/163 | 1/419 | - |
攻殻機動隊
平均 -471平均G 714プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -761 | 884 | 71.3% | 0 | 2 | 4 | 1/147.3 | - | 1/442.0 | 1/221.0 |
| 585 | +372 | 372 | 133.3% | 0 | 1 | 3 | 1/93.0 | - | 1/372.0 | 1/124.0 |
| 586 | -1,025 | 885 | 61.4% | 0 | 3 | 2 | 1/177.0 | - | 1/295.0 | 1/442.5 |
| 平均 | -471 | 714 | 78.0% | 0 | 2 | 3 | 1/143 | - | 1/357 | 1/238 |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -472平均G 687プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -472 | 687 | 77.1% | 0 | 8 | 1 | 1/76.3 | - | 1/85.9 | 1/687.0 |
| 平均 | -472 | 687 | 77.1% | 0 | 8 | 1 | 1/76 | - | 1/86 | 1/687 |
かぐや様は告らせたい
平均 -538平均G 386プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -1,075 | 771 | 53.5% | 1 | 1 | 4 | 1/128.5 | 1/771.0 | 1/771.0 | 1/192.8 |
| 638 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -538 | 386 | 53.5% | 0 | 0 | 2 | 1/128 | 1/771 | 1/771 | 1/193 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -568平均G 514プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -117 | 124 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/124.0 | - | 1/124.0 | - |
| 605 | -792 | 863 | 69.4% | 0 | 7 | 3 | 1/86.3 | - | 1/123.3 | 1/287.7 |
| 606 | -794 | 556 | 52.4% | 0 | 3 | 0 | 1/185.3 | - | 1/185.3 | - |
| 平均 | -568 | 514 | 63.2% | 0 | 4 | 1 | 1/110 | - | 1/140 | 1/514 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -569平均G 4,307プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -569 | 4,307 | 95.6% | 0 | 17 | 19 | 1/119.6 | - | 1/253.4 | 1/226.7 |
| 平均 | -569 | 4,307 | 95.6% | 0 | 17 | 19 | 1/120 | - | 1/253 | 1/227 |
アレックス ブライト
平均 -583平均G 954プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -583 | 954 | 79.6% | 2 | 2 | 0 | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 平均 | -583 | 954 | 79.6% | 2 | 2 | 0 | 1/238 | 1/477 | 1/477 | - |
東京喰種
平均 -676平均G 2,294プラス率 5/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -561 | 1,437 | 87.0% | 0 | 8 | 10 | 1/79.8 | - | 1/179.6 | 1/143.7 |
| 402 | -922 | 4,063 | 92.4% | 0 | 24 | 28 | 1/78.1 | - | 1/169.3 | 1/145.1 |
| 403 | -1,058 | 861 | 59.0% | 0 | 4 | 1 | 1/172.2 | - | 1/215.2 | 1/861.0 |
| 404 | -1,367 | 2,081 | 78.1% | 0 | 7 | 10 | 1/122.4 | - | 1/297.3 | 1/208.1 |
| 405 | -1,742 | 1,809 | 67.9% | 0 | 6 | 8 | 1/129.2 | - | 1/301.5 | 1/226.1 |
| 406 | +878 | 3,619 | 108.1% | 0 | 14 | 31 | 1/80.4 | - | 1/258.5 | 1/116.7 |
| 407 | -394 | 588 | 77.7% | 0 | 3 | 3 | 1/98.0 | - | 1/196.0 | 1/196.0 |
| 408 | +1,258 | 3,378 | 112.4% | 0 | 19 | 34 | 1/63.7 | - | 1/177.8 | 1/99.4 |
| 409 | -358 | 1,407 | 91.5% | 0 | 7 | 7 | 1/100.5 | - | 1/201.0 | 1/201.0 |
| 410 | +3,908 | 2,138 | 160.9% | 0 | 8 | 22 | 1/71.3 | - | 1/267.2 | 1/97.2 |
| 475 | -872 | 1,646 | 82.3% | 0 | 7 | 9 | 1/102.9 | - | 1/235.1 | 1/182.9 |
| 476 | -4,150 | 4,841 | 71.4% | 0 | 19 | 17 | 1/134.5 | - | 1/254.8 | 1/284.8 |
| 477 | -2,922 | 2,499 | 61.0% | 0 | 12 | 5 | 1/147.0 | - | 1/208.2 | 1/499.8 |
| 478 | -575 | 2,877 | 93.3% | 0 | 14 | 15 | 1/99.2 | - | 1/205.5 | 1/191.8 |
| 479 | -206 | 1,769 | 96.1% | 0 | 6 | 16 | 1/80.4 | - | 1/294.8 | 1/110.6 |
| 480 | -1,375 | 1,582 | 71.0% | 0 | 6 | 6 | 1/131.8 | - | 1/263.7 | 1/263.7 |
| 481 | +942 | 3,195 | 109.8% | 0 | 16 | 33 | 1/65.2 | - | 1/199.7 | 1/96.8 |
| 482 | -1,525 | 1,541 | 67.0% | 0 | 6 | 6 | 1/128.4 | - | 1/256.8 | 1/256.8 |
| 483 | +28 | 1,662 | 100.6% | 0 | 4 | 12 | 1/103.9 | - | 1/415.5 | 1/138.5 |
| 484 | -2,500 | 2,885 | 71.1% | 0 | 10 | 12 | 1/131.1 | - | 1/288.5 | 1/240.4 |
| 平均 | -676 | 2,294 | 90.2% | 0 | 10 | 14 | 1/95 | - | 1/229 | 1/161 |
スマスロ サンダーV
平均 -728平均G 1,122プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -728 | 1,122 | 78.4% | 2 | 4 | 0 | 1/187.0 | 1/561.0 | 1/280.5 | - |
| 平均 | -728 | 1,122 | 78.4% | 2 | 4 | 0 | 1/187 | 1/561 | 1/280 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -908平均G 4,169プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -908 | 4,169 | 92.7% | 14 | 6 | 0 | 1/208.4 | 1/297.8 | 1/694.8 | - |
| 平均 | -908 | 4,169 | 92.7% | 14 | 6 | 0 | 1/208 | 1/298 | 1/695 | - |
ワールドダイスター
平均 -958平均G 4,276プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -892 | 4,134 | 92.8% | 0 | 26 | 9 | 1/118.1 | - | 1/159.0 | 1/459.3 |
| 640 | -1,025 | 4,419 | 92.3% | 0 | 27 | 9 | 1/122.8 | - | 1/163.7 | 1/491.0 |
| 平均 | -958 | 4,276 | 92.5% | 0 | 26 | 9 | 1/120 | - | 1/161 | 1/475 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,125平均G 2,549プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -1,125 | 2,549 | 85.3% | 4 | 9 | 0 | 1/196.1 | 1/637.2 | 1/283.2 | - |
| 平均 | -1,125 | 2,549 | 85.3% | 4 | 9 | 0 | 1/196 | 1/637 | 1/283 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,325平均G 1,692プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -1,325 | 1,692 | 73.9% | 0 | 3 | 11 | 1/120.9 | - | 1/564.0 | 1/153.8 |
| 平均 | -1,325 | 1,692 | 73.9% | 0 | 3 | 11 | 1/121 | - | 1/564 | 1/154 |
真打 吉宗
平均 -1,506平均G 1,325プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -2,278 | 2,304 | 67.0% | 0 | 5 | 12 | 1/135.5 | - | 1/460.8 | 1/192.0 |
| 415 | -683 | 549 | 58.5% | 0 | 2 | 2 | 1/137.2 | - | 1/274.5 | 1/274.5 |
| 416 | -1,558 | 1,123 | 53.8% | 0 | 3 | 2 | 1/224.6 | - | 1/374.3 | 1/561.5 |
| 平均 | -1,506 | 1,325 | 62.1% | 0 | 3 | 5 | 1/153 | - | 1/398 | 1/248 |
ストリートファイター6
平均 -1,744平均G 3,733プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,744 | 3,733 | 84.4% | 0 | 11 | 21 | 1/116.7 | - | 1/339.4 | 1/177.8 |
| 平均 | -1,744 | 3,733 | 84.4% | 0 | 11 | 21 | 1/117 | - | 1/339 | 1/178 |
聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 -2,122平均G 1,894プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -2,122 | 1,894 | 62.7% | 0 | 1 | 8 | 1/210.4 | - | 1/1894.0 | 1/236.8 |
| 平均 | -2,122 | 1,894 | 62.7% | 0 | 1 | 8 | 1/210 | - | 1/1,894 | 1/237 |
スーパーリオエース2
平均 -2,322平均G 2,016プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -2,322 | 2,016 | 61.6% | 0 | 2 | 8 | 1/201.6 | - | 1/1008.0 | 1/252.0 |
| 平均 | -2,322 | 2,016 | 61.6% | 0 | 2 | 8 | 1/202 | - | 1/1,008 | 1/252 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 420 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,406 | 2,280 | 281.4% | 4 | 0 | 45 | 1/46.5 | 1/570.0 | - | 1/50.7 |
| 2 | 688 | シャーマンキング | +10,567 | 295 | 1294.0% | 6 | 0 | 40 | 1/6.4 | 1/49.2 | - | 1/7.4 |
| 3 | 691 | 邪神ちゃんドロップキック | +4,531 | 5,839 | 125.9% | 0 | 20 | 29 | 1/119.2 | - | 1/291.9 | 1/201.3 |
| 4 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,450 | 1,747 | 184.9% | 0 | 7 | 40 | 1/37.2 | - | 1/249.6 | 1/43.7 |
| 5 | 685 | モンキーターンV | +4,283 | 1,657 | 186.2% | 0 | 6 | 50 | 1/29.6 | - | 1/276.2 | 1/33.1 |
| 6 | 589 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,283 | 785 | 281.9% | 0 | 13 | 31 | 1/17.8 | - | 1/60.4 | 1/25.3 |
| 7 | 649 | ソードアート・オンラインII | +3,917 | 6,006 | 121.7% | 0 | 0 | 61 | 1/98.5 | - | - | 1/98.5 |
| 8 | 410 | 東京喰種 | +3,908 | 2,138 | 160.9% | 0 | 8 | 22 | 1/71.3 | - | 1/267.2 | 1/97.2 |
| 9 | 419 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,014 | 4,216 | 123.8% | 0 | 0 | 27 | 1/156.1 | - | - | 1/156.1 |
| 10 | 643 | からくりサーカス | +2,767 | 1,186 | 177.8% | 0 | 6 | 26 | 1/37.1 | - | 1/197.7 | 1/45.6 |
| 11 | 541 | ゴーゴージャグラー3 | +2,625 | 9,005 | 109.7% | 42 | 35 | 0 | 1/116.9 | 1/214.4 | 1/257.3 | - |
| 12 | 657 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,433 | 579 | 240.1% | 0 | 2 | 9 | 1/52.6 | - | 1/289.5 | 1/64.3 |
| 13 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | +2,278 | 3,337 | 122.8% | 20 | 10 | 0 | 1/111.2 | 1/166.8 | 1/333.7 | - |
| 14 | 576 | スマスロ北斗の拳 | +2,233 | 1,020 | 173.0% | 31 | 4 | 0 | 1/29.1 | 1/32.9 | 1/255.0 | - |
| 15 | 668 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,967 | 2,111 | 131.1% | 0 | 5 | 36 | 1/51.5 | - | 1/422.2 | 1/58.6 |
| 16 | 486 | マイジャグラーV | +1,944 | 6,274 | 110.3% | 29 | 25 | 0 | 1/116.2 | 1/216.3 | 1/251.0 | - |
| 17 | 468 | からくりサーカス2 | +1,922 | 526 | 221.8% | 0 | 3 | 14 | 1/30.9 | - | 1/175.3 | 1/37.6 |
| 18 | 682 | モンキーターンV | +1,825 | 1,317 | 146.2% | 0 | 5 | 27 | 1/41.2 | - | 1/263.4 | 1/48.8 |
| 19 | 546 | ゴーゴージャグラー3 | +1,656 | 5,464 | 110.1% | 23 | 25 | 0 | 1/113.8 | 1/237.6 | 1/218.6 | - |
| 20 | 534 | ミスタージャグラー | +1,625 | 1,363 | 139.7% | 10 | 8 | 0 | 1/75.7 | 1/136.3 | 1/170.4 | - |
| 21 | 532 | 沖ドキ!GOLD | +1,608 | 3,821 | 114.0% | 31 | 12 | 0 | 1/88.9 | 1/123.3 | 1/318.4 | - |
| 22 | 699 | ゾンビランドサガ | +1,608 | 1,019 | 152.6% | 18 | 0 | 3 | 1/48.5 | 1/56.6 | - | 1/339.7 |
| 23 | 470 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,558 | 1,110 | 146.8% | 19 | 1 | 4 | 1/46.2 | 1/58.4 | 1/1110.0 | 1/277.5 |
| 24 | 515 | ジャグラーガールズ | +1,358 | 6,213 | 107.3% | 33 | 11 | 0 | 1/141.2 | 1/188.3 | 1/564.8 | - |
| 25 | 516 | ジャグラーガールズ | +1,358 | 2,983 | 115.2% | 18 | 7 | 0 | 1/119.3 | 1/165.7 | 1/426.1 | - |
| 26 | 508 | ファンキージャグラー2 | +1,325 | 3,462 | 112.8% | 21 | 6 | 0 | 1/128.2 | 1/164.9 | 1/577.0 | - |
| 27 | 582 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,275 | 1,808 | 123.5% | 23 | 0 | 34 | 1/31.7 | 1/78.6 | - | 1/53.2 |
| 28 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | +1,258 | 7,206 | 105.8% | 31 | 29 | 0 | 1/120.1 | 1/232.5 | 1/248.5 | - |
| 29 | 408 | 東京喰種 | +1,258 | 3,378 | 112.4% | 0 | 19 | 34 | 1/63.7 | - | 1/177.8 | 1/99.4 |
| 30 | 560 | マイジャグラーV | +1,242 | 4,448 | 109.3% | 21 | 9 | 0 | 1/148.3 | 1/211.8 | 1/494.2 | - |
| 31 | 608 | いざ!番長 | +1,208 | 2,972 | 113.5% | 0 | 8 | 21 | 1/102.5 | - | 1/371.5 | 1/141.5 |
| 32 | 666 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,158 | 422 | 191.5% | 0 | 3 | 13 | 1/26.4 | - | 1/140.7 | 1/32.5 |
| 33 | 487 | マイジャグラーV | +1,142 | 6,058 | 106.3% | 27 | 17 | 0 | 1/137.7 | 1/224.4 | 1/356.4 | - |
| 34 | 537 | ミスタージャグラー | +1,092 | 5,951 | 106.1% | 24 | 22 | 0 | 1/129.4 | 1/248.0 | 1/270.5 | - |
| 35 | 579 | スマスロ北斗の拳 | +1,092 | 2,921 | 112.5% | 41 | 8 | 0 | 1/59.6 | 1/71.2 | 1/365.1 | - |
| 36 | 651 | 戦国コレクション6 | +983 | 1,340 | 124.5% | 0 | 3 | 10 | 1/103.1 | - | 1/446.7 | 1/134.0 |
| 37 | 481 | 東京喰種 | +942 | 3,195 | 109.8% | 0 | 16 | 33 | 1/65.2 | - | 1/199.7 | 1/96.8 |
| 38 | 412 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +942 | 1,166 | 126.9% | 16 | 2 | 4 | 1/53.0 | 1/72.9 | 1/583.0 | 1/291.5 |
| 39 | 498 | アイムジャグラーEX-TP | +939 | 2,350 | 113.3% | 12 | 9 | 0 | 1/111.9 | 1/195.8 | 1/261.1 | - |
| 40 | 471 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +917 | 472 | 164.8% | 10 | 0 | 2 | 1/39.3 | 1/47.2 | - | 1/236.0 |
| 41 | 602 | やじきた道中記参る! | +892 | 3,478 | 108.5% | 0 | 14 | 9 | 1/151.2 | - | 1/248.4 | 1/386.4 |
| 42 | 406 | 東京喰種 | +878 | 3,619 | 108.1% | 0 | 14 | 31 | 1/80.4 | - | 1/258.5 | 1/116.7 |
| 43 | 689 | タクトオーパス デスティニー | +875 | 232 | 225.7% | 0 | 1 | 7 | 1/29.0 | - | 1/232.0 | 1/33.1 |
| 44 | 671 | 北斗の拳 転生の章2 | +775 | 1,550 | 116.7% | 0 | 7 | 24 | 1/50.0 | - | 1/221.4 | 1/64.6 |
| 45 | 702 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | +725 | 964 | 125.1% | 0 | 3 | 21 | 1/40.2 | - | 1/321.3 | 1/45.9 |
| 46 | 587 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +708 | 4,971 | 104.7% | 0 | 24 | 64 | 1/56.5 | - | 1/207.1 | 1/77.7 |
| 47 | 539 | ミスタージャグラー | +708 | 2,053 | 111.5% | 12 | 3 | 0 | 1/136.9 | 1/171.1 | 1/684.3 | - |
| 48 | 676 | 北斗の拳 転生の章2 | +694 | 576 | 140.2% | 0 | 3 | 11 | 1/41.1 | - | 1/192.0 | 1/52.4 |
| 49 | 518 | ジャグラーガールズ | +617 | 3,525 | 105.8% | 16 | 12 | 0 | 1/125.9 | 1/220.3 | 1/293.8 | - |
| 50 | 522 | ハッピージャグラーVIII | +608 | 4,015 | 105.0% | 19 | 10 | 0 | 1/138.4 | 1/211.3 | 1/401.5 | - |
| 51 | 469 | からくりサーカス2 | +583 | 134 | 245.0% | 0 | 1 | 6 | 1/19.1 | - | 1/134.0 | 1/22.3 |
| 52 | 520 | ハッピージャグラーVIII | +550 | 1,228 | 114.9% | 8 | 2 | 0 | 1/122.8 | 1/153.5 | 1/614.0 | - |
| 53 | 609 | いざ!番長 | +528 | 848 | 120.8% | 0 | 5 | 12 | 1/49.9 | - | 1/169.6 | 1/70.7 |
| 54 | 533 | 沖ドキ!GOLD | +500 | 1,981 | 108.4% | 15 | 5 | 0 | 1/99.0 | 1/132.1 | 1/396.2 | - |
| 55 | 592 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +492 | 1,853 | 108.9% | 0 | 11 | 27 | 1/48.8 | - | 1/168.5 | 1/68.6 |
| 56 | 629 | モンスターハンターライズ | +483 | 529 | 130.4% | 0 | 3 | 11 | 1/37.8 | - | 1/176.3 | 1/48.1 |
| 57 | 489 | マイジャグラーV | +475 | 4,180 | 103.8% | 19 | 7 | 0 | 1/160.8 | 1/220.0 | 1/597.1 | - |
| 58 | 566 | マイジャグラーV | +461 | 1,910 | 108.0% | 10 | 3 | 0 | 1/146.9 | 1/191.0 | 1/636.7 | - |
| 59 | 531 | 沖ドキ!GOLD | +458 | 2,717 | 105.6% | 20 | 6 | 0 | 1/104.5 | 1/135.8 | 1/452.8 | - |
| 60 | 601 | やじきた道中記参る! | +392 | 3,835 | 103.4% | 0 | 25 | 14 | 1/98.3 | - | 1/153.4 | 1/273.9 |
| 61 | 588 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +375 | 1,803 | 106.9% | 0 | 8 | 22 | 1/60.1 | - | 1/225.4 | 1/82.0 |
| 62 | 519 | ハッピージャグラーVIII | +372 | 716 | 117.3% | 4 | 2 | 0 | 1/119.3 | 1/179.0 | 1/358.0 | - |
| 63 | 585 | 攻殻機動隊 | +372 | 372 | 133.3% | 0 | 1 | 3 | 1/93.0 | - | 1/372.0 | 1/124.0 |
| 64 | 664 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +372 | 294 | 142.2% | 0 | 2 | 6 | 1/36.8 | - | 1/147.0 | 1/49.0 |
| 65 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 2,094 | 105.6% | 9 | 7 | 0 | 1/130.9 | 1/232.7 | 1/299.1 | - |
| 66 | 680 | モンキーターンV | +339 | 399 | 128.3% | 0 | 1 | 6 | 1/57.0 | - | 1/399.0 | 1/66.5 |
| 67 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | +328 | 1,659 | 106.6% | 9 | 2 | 0 | 1/150.8 | 1/184.3 | 1/829.5 | - |
| 68 | 553 | ウルトラミラクルジャグラー | +317 | 1,723 | 106.1% | 9 | 3 | 0 | 1/143.6 | 1/191.4 | 1/574.3 | - |
| 69 | 574 | スマスロ北斗の拳 | +294 | 1,066 | 109.2% | 11 | 2 | 0 | 1/82.0 | 1/96.9 | 1/533.0 | - |
| 70 | 595 | バイオハザード RE:3 | +272 | 374 | 124.2% | 0 | 10 | 8 | 1/20.8 | - | 1/37.4 | 1/46.8 |
| 71 | 633 | ToLOVEるダークネス | +264 | 4,592 | 101.9% | 28 | 0 | 13 | 1/112.0 | 1/164.0 | - | 1/353.2 |
| 72 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +242 | 1,456 | 105.5% | 0 | 5 | 19 | 1/60.7 | - | 1/291.2 | 1/76.6 |
| 73 | 547 | ゴーゴージャグラー3 | +194 | 3,809 | 101.7% | 14 | 14 | 0 | 1/136.0 | 1/272.1 | 1/272.1 | - |
| 74 | 503 | ファンキージャグラー2 | +194 | 1,173 | 105.5% | 6 | 1 | 0 | 1/167.6 | 1/195.5 | 1/1173.0 | - |
| 75 | 684 | モンキーターンV | +183 | 693 | 108.8% | 0 | 2 | 12 | 1/49.5 | - | 1/346.5 | 1/57.8 |
| 76 | 505 | ファンキージャグラー2 | +175 | 3,348 | 101.7% | 14 | 8 | 0 | 1/152.2 | 1/239.1 | 1/418.5 | - |
| 77 | 528 | スマスロ ハナビ | +150 | 1,675 | 103.0% | 6 | 6 | 0 | 1/139.6 | 1/279.2 | 1/279.2 | - |
| 78 | 677 | 北斗の拳 転生の章2 | +150 | 1,213 | 104.1% | 0 | 5 | 14 | 1/63.8 | - | 1/242.6 | 1/86.6 |
| 79 | 665 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +128 | 446 | 109.6% | 0 | 1 | 6 | 1/63.7 | - | 1/446.0 | 1/74.3 |
| 80 | 596 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +128 | 220 | 119.4% | 0 | 1 | 7 | 1/27.5 | - | 1/220.0 | 1/31.4 |
| 81 | 624 | モンスターハンターライズ | +125 | 1,000 | 104.2% | 0 | 3 | 12 | 1/66.7 | - | 1/333.3 | 1/83.3 |
| 82 | 510 | ファンキージャグラー2 | +94 | 2,731 | 101.1% | 11 | 7 | 0 | 1/151.7 | 1/248.3 | 1/390.1 | - |
| 83 | 631 | スマスロ秘宝伝 | +94 | 1,165 | 102.7% | 5 | 6 | 0 | 1/105.9 | 1/233.0 | 1/194.2 | - |
| 84 | 463 | からくりサーカス2 | +94 | 151 | 120.8% | 0 | 1 | 3 | 1/37.8 | - | 1/151.0 | 1/50.3 |
| 85 | 652 | 戦国コレクション6 | +83 | 770 | 103.6% | 0 | 2 | 5 | 1/110.0 | - | 1/385.0 | 1/154.0 |
| 86 | 614 | ゴッドイーター リザレクション | +83 | 136 | 120.3% | 0 | 1 | 3 | 1/34.0 | - | 1/136.0 | 1/45.3 |
| 87 | 581 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +72 | 70 | 134.3% | 2 | 0 | 1 | 1/23.3 | 1/35.0 | - | 1/70.0 |
| 88 | 500 | アイムジャグラーEX-TP | +61 | 4,329 | 100.5% | 16 | 13 | 0 | 1/149.3 | 1/270.6 | 1/333.0 | - |
| 89 | 580 | スマスロ北斗の拳 | +50 | 213 | 107.8% | 2 | 1 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 90 | 538 | ミスタージャグラー | +39 | 176 | 107.4% | 1 | 0 | 0 | 1/176.0 | 1/176.0 | - | - |
| 91 | 483 | 東京喰種 | +28 | 1,662 | 100.6% | 0 | 4 | 12 | 1/103.9 | - | 1/415.5 | 1/138.5 |
| 92 | 630 | モンスターハンターライズ | +6 | 212 | 100.9% | 0 | 1 | 3 | 1/53.0 | - | 1/212.0 | 1/70.7 |
| 93 | 591 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 3,539 | 100.0% | 0 | 10 | 32 | 1/84.3 | - | 1/353.9 | 1/110.6 |
| 94 | 575 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 2,017 | 100.0% | 12 | 4 | 0 | 1/126.1 | 1/168.1 | 1/504.2 | - |
| 95 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,744 | 100.0% | 0 | 8 | 17 | 1/69.8 | - | 1/218.0 | 1/102.6 |
| 96 | 661 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 667 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 616 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 654 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 620 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 622 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 598 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 599 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 600 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 583 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 703 | 交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 704 | 交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 705 | 交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 645 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 646 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 647 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 610 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 611 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 634 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 638 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 701 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 635 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 636 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 641 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 693 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 698 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 615 | ゴッドイーター リザレクション | -6 | 1,582 | 99.9% | 0 | 4 | 22 | 1/60.8 | - | 1/395.5 | 1/71.9 |
| 123 | 413 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 564 | マイジャグラーV | -17 | 3,849 | 99.9% | 16 | 9 | 0 | 1/154.0 | 1/240.6 | 1/427.7 | - |
| 125 | 543 | ゴーゴージャグラー3 | -28 | 2,726 | 99.7% | 12 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/227.2 | 1/545.2 | - |
| 126 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | -28 | 1,885 | 99.5% | 8 | 4 | 0 | 1/157.1 | 1/235.6 | 1/471.2 | - |
| 127 | 523 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -61 | 2,328 | 99.1% | 7 | 9 | 0 | 1/145.5 | 1/332.6 | 1/258.7 | - |
| 128 | 674 | 北斗の拳 転生の章2 | -61 | 49 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 672 | 北斗の拳 転生の章2 | -61 | 44 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 673 | 北斗の拳 転生の章2 | -61 | 43 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 675 | 北斗の拳 転生の章2 | -61 | 42 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 653 | 戦国コレクション6 | -72 | 633 | 96.2% | 0 | 1 | 3 | 1/158.2 | - | 1/633.0 | 1/211.0 |
| 133 | 619 | 新鬼武者3 | -72 | 56 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 621 | 新鬼武者3 | -106 | 60 | 41.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 644 | からくりサーカス | -106 | 57 | 38.0% | 0 | 1 | 0 | 1/57.0 | - | 1/57.0 | - |
| 136 | 572 | 東京リベンジャーズ | -117 | 1,769 | 97.8% | 0 | 4 | 7 | 1/160.8 | - | 1/442.2 | 1/252.7 |
| 137 | 562 | マイジャグラーV | -117 | 911 | 95.7% | 4 | 1 | 0 | 1/182.2 | 1/227.8 | 1/911.0 | - |
| 138 | 604 | アズールレーン THE ANIMATION | -117 | 124 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/124.0 | - | 1/124.0 | - |
| 139 | 552 | ウルトラミラクルジャグラー | -150 | 4,107 | 98.8% | 17 | 5 | 0 | 1/186.7 | 1/241.6 | 1/821.4 | - |
| 140 | 573 | 東京リベンジャーズ | -150 | 117 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 499 | アイムジャグラーEX-TP | -161 | 1,673 | 96.8% | 6 | 3 | 0 | 1/185.9 | 1/278.8 | 1/557.7 | - |
| 142 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | -161 | 631 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/210.3 | 1/315.5 | 1/631.0 | - |
| 143 | 570 | 東京リベンジャーズ | -161 | 105 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 513 | ジャグラーガールズ | -172 | 1,327 | 95.7% | 6 | 2 | 0 | 1/165.9 | 1/221.2 | 1/663.5 | - |
| 145 | 679 | モンキーターンV | -175 | 1,362 | 95.7% | 0 | 4 | 14 | 1/75.7 | - | 1/340.5 | 1/97.3 |
| 146 | 529 | スマスロ ハナビ | -183 | 3,113 | 98.0% | 10 | 8 | 0 | 1/172.9 | 1/311.3 | 1/389.1 | - |
| 147 | 467 | からくりサーカス2 | -183 | 491 | 87.6% | 0 | 3 | 5 | 1/61.4 | - | 1/163.7 | 1/98.2 |
| 148 | 632 | スマスロ秘宝伝 | -183 | 171 | 64.3% | 0 | 1 | 0 | 1/171.0 | - | 1/171.0 | - |
| 149 | 623 | 新鬼武者3 | -194 | 222 | 70.9% | 0 | 0 | 1 | 1/222.0 | - | - | 1/222.0 |
| 150 | 613 | ゴッドイーター リザレクション | -194 | 135 | 52.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 479 | 東京喰種 | -206 | 1,769 | 96.1% | 0 | 6 | 16 | 1/80.4 | - | 1/294.8 | 1/110.6 |
| 152 | 536 | ミスタージャグラー | -228 | 331 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/331.0 | 1/331.0 | - | - |
| 153 | 612 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -228 | 135 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 506 | ファンキージャグラー2 | -239 | 1,114 | 92.8% | 4 | 1 | 0 | 1/222.8 | 1/278.5 | 1/1114.0 | - |
| 155 | 535 | ミスタージャグラー | -239 | 395 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/395.0 | 1/395.0 | - | - |
| 156 | 658 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -239 | 211 | 62.2% | 0 | 1 | 0 | 1/211.0 | - | 1/211.0 | - |
| 157 | 509 | ファンキージャグラー2 | -250 | 900 | 90.7% | 3 | 2 | 0 | 1/180.0 | 1/300.0 | 1/450.0 | - |
| 158 | 472 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -250 | 207 | 59.7% | 0 | 1 | 2 | 1/69.0 | - | 1/207.0 | 1/103.5 |
| 159 | 514 | ジャグラーガールズ | -272 | 627 | 85.5% | 2 | 1 | 0 | 1/209.0 | 1/313.5 | 1/627.0 | - |
| 160 | 502 | アイムジャグラーEX-TP | -283 | 653 | 85.6% | 2 | 0 | 0 | 1/326.5 | 1/326.5 | - | - |
| 161 | 571 | 東京リベンジャーズ | -283 | 247 | 61.8% | 0 | 1 | 0 | 1/247.0 | - | 1/247.0 | - |
| 162 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | -306 | 1,280 | 92.0% | 4 | 4 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 163 | 563 | マイジャグラーV | -317 | 2,556 | 95.9% | 9 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/284.0 | 1/426.0 | - |
| 164 | 526 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -317 | 773 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/257.7 | 1/386.5 | 1/773.0 | - |
| 165 | 485 | マイジャグラーV | -328 | 5,708 | 98.1% | 22 | 15 | 0 | 1/154.3 | 1/259.5 | 1/380.5 | - |
| 166 | 626 | モンスターハンターライズ | -328 | 500 | 78.1% | 0 | 1 | 4 | 1/100.0 | - | 1/500.0 | 1/125.0 |
| 167 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | -339 | 319 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 694 | ソードアート・オンライン | -339 | 238 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/238.0 | - | 1/238.0 | - |
| 169 | 409 | 東京喰種 | -358 | 1,407 | 91.5% | 0 | 7 | 7 | 1/100.5 | - | 1/201.0 | 1/201.0 |
| 170 | 696 | GI優駿倶楽部黄金 | -394 | 1,912 | 93.1% | 0 | 8 | 20 | 1/68.3 | - | 1/239.0 | 1/95.6 |
| 171 | 407 | 東京喰種 | -394 | 588 | 77.7% | 0 | 3 | 3 | 1/98.0 | - | 1/196.0 | 1/196.0 |
| 172 | 512 | ファンキージャグラー2 | -406 | 923 | 85.3% | 2 | 1 | 0 | 1/307.7 | 1/461.5 | 1/923.0 | - |
| 173 | 473 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -406 | 316 | 57.2% | 1 | 0 | 1 | 1/158.0 | 1/316.0 | - | 1/316.0 |
| 174 | 550 | ウルトラミラクルジャグラー | -417 | 2,243 | 93.8% | 7 | 7 | 0 | 1/160.2 | 1/320.4 | 1/320.4 | - |
| 175 | 565 | マイジャグラーV | -439 | 3,755 | 96.1% | 13 | 11 | 0 | 1/156.5 | 1/288.8 | 1/341.4 | - |
| 176 | 525 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -450 | 2,931 | 94.9% | 18 | 7 | 0 | 1/117.2 | 1/162.8 | 1/418.7 | - |
| 177 | 501 | アイムジャグラーEX-TP | -461 | 1,924 | 92.0% | 6 | 4 | 0 | 1/192.4 | 1/320.7 | 1/481.0 | - |
| 178 | 697 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -472 | 687 | 77.1% | 0 | 8 | 1 | 1/76.3 | - | 1/85.9 | 1/687.0 |
| 179 | 551 | ウルトラミラクルジャグラー | -483 | 1,028 | 84.3% | 3 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/342.7 | 1/1028.0 | - |
| 180 | 561 | マイジャグラーV | -508 | 4,059 | 95.8% | 14 | 10 | 0 | 1/169.1 | 1/289.9 | 1/405.9 | - |
| 181 | 401 | 東京喰種 | -561 | 1,437 | 87.0% | 0 | 8 | 10 | 1/79.8 | - | 1/179.6 | 1/143.7 |
| 182 | 690 | とある魔術の禁書目録2 | -569 | 4,307 | 95.6% | 0 | 17 | 19 | 1/119.6 | - | 1/253.4 | 1/226.7 |
| 183 | 569 | マイジャグラーV | -572 | 3,699 | 94.8% | 12 | 9 | 0 | 1/176.1 | 1/308.2 | 1/411.0 | - |
| 184 | 478 | 東京喰種 | -575 | 2,877 | 93.3% | 0 | 14 | 15 | 1/99.2 | - | 1/205.5 | 1/191.8 |
| 185 | 530 | アレックス ブライト | -583 | 954 | 79.6% | 2 | 2 | 0 | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 186 | 549 | ゴーゴージャグラー3 | -583 | 609 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/609.0 | 1/609.0 | - | - |
| 187 | 488 | マイジャグラーV | -594 | 1,642 | 87.9% | 4 | 4 | 0 | 1/205.2 | 1/410.5 | 1/410.5 | - |
| 188 | 656 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -594 | 1,007 | 80.3% | 0 | 3 | 4 | 1/143.9 | - | 1/335.7 | 1/251.8 |
| 189 | 568 | マイジャグラーV | -606 | 1,762 | 88.5% | 6 | 1 | 0 | 1/251.7 | 1/293.7 | 1/1762.0 | - |
| 190 | 504 | ファンキージャグラー2 | -617 | 7,403 | 97.2% | 25 | 21 | 0 | 1/160.9 | 1/296.1 | 1/352.5 | - |
| 191 | 594 | バイオハザード RE:3 | -628 | 821 | 74.5% | 0 | 11 | 5 | 1/51.3 | - | 1/74.6 | 1/164.2 |
| 192 | 618 | ゴッドイーター リザレクション | -628 | 607 | 65.5% | 0 | 1 | 3 | 1/151.8 | - | 1/607.0 | 1/202.3 |
| 193 | 597 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -628 | 523 | 60.0% | 2 | 0 | 0 | 1/261.5 | 1/261.5 | - | - |
| 194 | 554 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 846 | 74.8% | 2 | 0 | 0 | 1/423.0 | 1/423.0 | - | - |
| 195 | 548 | ゴーゴージャグラー3 | -672 | 786 | 71.5% | 1 | 0 | 0 | 1/786.0 | 1/786.0 | - | - |
| 196 | 678 | モンキーターンV | -675 | 1,773 | 87.3% | 0 | 4 | 16 | 1/88.7 | - | 1/443.2 | 1/110.8 |
| 197 | 474 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -683 | 1,112 | 79.5% | 8 | 2 | 5 | 1/74.1 | 1/139.0 | 1/556.0 | 1/222.4 |
| 198 | 415 | 真打 吉宗 | -683 | 549 | 58.5% | 0 | 2 | 2 | 1/137.2 | - | 1/274.5 | 1/274.5 |
| 199 | 511 | ファンキージャグラー2 | -694 | 1,283 | 82.0% | 3 | 1 | 0 | 1/320.8 | 1/427.7 | 1/1283.0 | - |
| 200 | 465 | からくりサーカス2 | -694 | 426 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/426.0 | - | 1/426.0 | - |
| 201 | 464 | からくりサーカス2 | -706 | 439 | 46.4% | 0 | 1 | 0 | 1/439.0 | - | 1/439.0 | - |
| 202 | 590 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -717 | 623 | 61.6% | 0 | 1 | 3 | 1/155.8 | - | 1/623.0 | 1/207.7 |
| 203 | 577 | スマスロ北斗の拳 | -725 | 1,885 | 87.2% | 17 | 2 | 0 | 1/99.2 | 1/110.9 | 1/942.5 | - |
| 204 | 527 | スマスロ サンダーV | -728 | 1,122 | 78.4% | 2 | 4 | 0 | 1/187.0 | 1/561.0 | 1/280.5 | - |
| 205 | 663 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -750 | 3,796 | 93.4% | 0 | 14 | 41 | 1/69.0 | - | 1/271.1 | 1/92.6 |
| 206 | 642 | 鉄拳6 | -750 | 1,096 | 77.2% | 6 | 5 | 3 | 1/78.3 | 1/182.7 | 1/219.2 | 1/365.3 |
| 207 | 584 | 攻殻機動隊 | -761 | 884 | 71.3% | 0 | 2 | 4 | 1/147.3 | - | 1/442.0 | 1/221.0 |
| 208 | 593 | バイオハザード RE:3 | -761 | 598 | 57.6% | 0 | 3 | 1 | 1/149.5 | - | 1/199.3 | 1/598.0 |
| 209 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | -772 | 2,181 | 88.2% | 5 | 7 | 0 | 1/181.8 | 1/436.2 | 1/311.6 | - |
| 210 | 578 | スマスロ北斗の拳 | -772 | 1,937 | 86.7% | 15 | 4 | 0 | 1/101.9 | 1/129.1 | 1/484.2 | - |
| 211 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | -772 | 700 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/700.0 | - | 1/700.0 | - |
| 212 | 605 | アズールレーン THE ANIMATION | -792 | 863 | 69.4% | 0 | 7 | 3 | 1/86.3 | - | 1/123.3 | 1/287.7 |
| 213 | 606 | アズールレーン THE ANIMATION | -794 | 556 | 52.4% | 0 | 3 | 0 | 1/185.3 | - | 1/185.3 | - |
| 214 | 493 | マイジャグラーV | -839 | 1,262 | 77.8% | 1 | 3 | 0 | 1/315.5 | 1/1262.0 | 1/420.7 | - |
| 215 | 517 | ジャグラーガールズ | -850 | 1,580 | 82.1% | 3 | 5 | 0 | 1/197.5 | 1/526.7 | 1/316.0 | - |
| 216 | 475 | 東京喰種 | -872 | 1,646 | 82.3% | 0 | 7 | 9 | 1/102.9 | - | 1/235.1 | 1/182.9 |
| 217 | 521 | ハッピージャグラーVIII | -883 | 917 | 67.9% | 0 | 3 | 0 | 1/305.7 | - | 1/305.7 | - |
| 218 | 639 | ワールドダイスター | -892 | 4,134 | 92.8% | 0 | 26 | 9 | 1/118.1 | - | 1/159.0 | 1/459.3 |
| 219 | 686 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -908 | 4,169 | 92.7% | 14 | 6 | 0 | 1/208.4 | 1/297.8 | 1/694.8 | - |
| 220 | 490 | マイジャグラーV | -917 | 4,201 | 92.7% | 11 | 15 | 0 | 1/161.6 | 1/381.9 | 1/280.1 | - |
| 221 | 402 | 東京喰種 | -922 | 4,063 | 92.4% | 0 | 24 | 28 | 1/78.1 | - | 1/169.3 | 1/145.1 |
| 222 | 627 | モンスターハンターライズ | -925 | 1,401 | 78.0% | 0 | 6 | 9 | 1/93.4 | - | 1/233.5 | 1/155.7 |
| 223 | 559 | ネオアイムジャグラーEX | -928 | 3,150 | 90.2% | 8 | 9 | 0 | 1/185.3 | 1/393.8 | 1/350.0 | - |
| 224 | 628 | モンスターハンターライズ | -958 | 1,634 | 80.5% | 0 | 5 | 13 | 1/90.8 | - | 1/326.8 | 1/125.7 |
| 225 | 422 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -975 | 5,137 | 93.7% | 0 | 0 | 20 | 1/256.9 | - | - | 1/256.9 |
| 226 | 640 | ワールドダイスター | -1,025 | 4,419 | 92.3% | 0 | 27 | 9 | 1/122.8 | - | 1/163.7 | 1/491.0 |
| 227 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,025 | 1,151 | 70.3% | 0 | 2 | 6 | 1/143.9 | - | 1/575.5 | 1/191.8 |
| 228 | 586 | 攻殻機動隊 | -1,025 | 885 | 61.4% | 0 | 3 | 2 | 1/177.0 | - | 1/295.0 | 1/442.5 |
| 229 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -1,042 | 4,903 | 92.9% | 12 | 16 | 0 | 1/175.1 | 1/408.6 | 1/306.4 | - |
| 230 | 681 | モンキーターンV | -1,042 | 1,180 | 70.6% | 0 | 3 | 6 | 1/131.1 | - | 1/393.3 | 1/196.7 |
| 231 | 403 | 東京喰種 | -1,058 | 861 | 59.0% | 0 | 4 | 1 | 1/172.2 | - | 1/215.2 | 1/861.0 |
| 232 | 567 | マイジャグラーV | -1,075 | 3,436 | 89.6% | 8 | 9 | 0 | 1/202.1 | 1/429.5 | 1/381.8 | - |
| 233 | 637 | かぐや様は告らせたい | -1,075 | 771 | 53.5% | 1 | 1 | 4 | 1/128.5 | 1/771.0 | 1/771.0 | 1/192.8 |
| 234 | 625 | モンスターハンターライズ | -1,092 | 1,045 | 65.2% | 0 | 4 | 6 | 1/104.5 | - | 1/261.2 | 1/174.2 |
| 235 | 524 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,125 | 2,549 | 85.3% | 4 | 9 | 0 | 1/196.1 | 1/637.2 | 1/283.2 | - |
| 236 | 491 | マイジャグラーV | -1,158 | 3,072 | 87.4% | 8 | 6 | 0 | 1/219.4 | 1/384.0 | 1/512.0 | - |
| 237 | 411 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,158 | 1,023 | 62.3% | 1 | 0 | 3 | 1/255.8 | 1/1023.0 | - | 1/341.0 |
| 238 | 507 | ファンキージャグラー2 | -1,225 | 3,310 | 87.7% | 8 | 11 | 0 | 1/174.2 | 1/413.8 | 1/300.9 | - |
| 239 | 421 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,242 | 4,516 | 90.8% | 0 | 0 | 18 | 1/250.9 | - | - | 1/250.9 |
| 240 | 417 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,258 | 1,299 | 67.7% | 0 | 0 | 2 | 1/649.5 | - | - | 1/649.5 |
| 241 | 655 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,308 | 1,905 | 77.1% | 0 | 3 | 6 | 1/211.7 | - | 1/635.0 | 1/317.5 |
| 242 | 695 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,325 | 1,692 | 73.9% | 0 | 3 | 11 | 1/120.9 | - | 1/564.0 | 1/153.8 |
| 243 | 404 | 東京喰種 | -1,367 | 2,081 | 78.1% | 0 | 7 | 10 | 1/122.4 | - | 1/297.3 | 1/208.1 |
| 244 | 480 | 東京喰種 | -1,375 | 1,582 | 71.0% | 0 | 6 | 6 | 1/131.8 | - | 1/263.7 | 1/263.7 |
| 245 | 482 | 東京喰種 | -1,525 | 1,541 | 67.0% | 0 | 6 | 6 | 1/128.4 | - | 1/256.8 | 1/256.8 |
| 246 | 416 | 真打 吉宗 | -1,558 | 1,123 | 53.8% | 0 | 3 | 2 | 1/224.6 | - | 1/374.3 | 1/561.5 |
| 247 | 492 | マイジャグラーV | -1,592 | 4,915 | 89.2% | 10 | 17 | 0 | 1/182.0 | 1/491.5 | 1/289.1 | - |
| 248 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -1,608 | 3,264 | 83.6% | 7 | 6 | 0 | 1/251.1 | 1/466.3 | 1/544.0 | - |
| 249 | 650 | ソードアート・オンラインII | -1,658 | 3,650 | 84.9% | 0 | 0 | 34 | 1/107.4 | - | - | 1/107.4 |
| 250 | 418 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,658 | 1,933 | 71.4% | 0 | 0 | 4 | 1/483.2 | - | - | 1/483.2 |
| 251 | 607 | いざ!番長 | -1,700 | 2,360 | 76.0% | 0 | 6 | 15 | 1/112.4 | - | 1/393.3 | 1/157.3 |
| 252 | 617 | ゴッドイーター リザレクション | -1,708 | 1,206 | 52.8% | 0 | 2 | 3 | 1/241.2 | - | 1/603.0 | 1/402.0 |
| 253 | 405 | 東京喰種 | -1,742 | 1,809 | 67.9% | 0 | 6 | 8 | 1/129.2 | - | 1/301.5 | 1/226.1 |
| 254 | 687 | ストリートファイター6 | -1,744 | 3,733 | 84.4% | 0 | 11 | 21 | 1/116.7 | - | 1/339.4 | 1/177.8 |
| 255 | 700 | 聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -2,122 | 1,894 | 62.7% | 0 | 1 | 8 | 1/210.4 | - | 1/1894.0 | 1/236.8 |
| 256 | 414 | 真打 吉宗 | -2,278 | 2,304 | 67.0% | 0 | 5 | 12 | 1/135.5 | - | 1/460.8 | 1/192.0 |
| 257 | 683 | モンキーターンV | -2,300 | 2,279 | 66.4% | 0 | 6 | 11 | 1/134.1 | - | 1/379.8 | 1/207.2 |
| 258 | 692 | スーパーリオエース2 | -2,322 | 2,016 | 61.6% | 0 | 2 | 8 | 1/201.6 | - | 1/1008.0 | 1/252.0 |
| 259 | 603 | やじきた道中記参る! | -2,367 | 2,353 | 66.5% | 0 | 10 | 5 | 1/156.9 | - | 1/235.3 | 1/470.6 |
| 260 | 466 | からくりサーカス2 | -2,389 | 1,596 | 50.1% | 0 | 5 | 1 | 1/266.0 | - | 1/319.2 | 1/1596.0 |
| 261 | 484 | 東京喰種 | -2,500 | 2,885 | 71.1% | 0 | 10 | 12 | 1/131.1 | - | 1/288.5 | 1/240.4 |
| 262 | 648 | ソードアート・オンラインII | -2,700 | 3,005 | 70.0% | 0 | 0 | 30 | 1/100.2 | - | - | 1/100.2 |
| 263 | 477 | 東京喰種 | -2,922 | 2,499 | 61.0% | 0 | 12 | 5 | 1/147.0 | - | 1/208.2 | 1/499.8 |
| 264 | 662 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,569 | 2,611 | 54.4% | 0 | 8 | 5 | 1/200.8 | - | 1/326.4 | 1/522.2 |
| 265 | 476 | 東京喰種 | -4,150 | 4,841 | 71.4% | 0 | 19 | 17 | 1/134.5 | - | 1/254.8 | 1/284.8 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +575 | 1,815 | 42.3%(11/26) | |
| 9 | +491 | 1,851 | 50.0%(13/26) | |
| 8 | +366 | 1,639 | 42.3%(11/26) | |
| ゾロ目 | +131 | 1,876 | 40.7%(11/27) | |
| 1 | +119 | 1,980 | 37.0%(10/27) | |
| 2 | 0 | 1,859 | – | |
| 3 | 0 | 1,260 | – | |
| 4 | 0 | 1,478 | – | |
| 5 | 0 | 1,616 | – | |
| 6 | 0 | 1,905 | – | |
| 7 | 0 | 2,047 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。