ARROW法隆寺店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
主役は銭形5
平均 +10,751平均G 4,925プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | +10,751 | 4,925 | 172.8% | 0 | 5 | 40 | 1/109.4 | - | 1/985.0 | 1/123.1 |
| 平均 | +10,751 | 4,925 | 172.8% | 0 | 5 | 40 | 1/109 | - | 1/985 | 1/123 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +8,187平均G 3,479プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +8,187 | 3,479 | 178.4% | 0 | 5 | 70 | 1/46.4 | - | 1/695.8 | 1/49.7 |
| 平均 | +8,187 | 3,479 | 178.4% | 0 | 5 | 70 | 1/46 | - | 1/696 | 1/50 |
ワールドダイスター
平均 +7,972平均G 6,613プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +7,972 | 6,613 | 140.2% | 0 | 47 | 17 | 1/103.3 | - | 1/140.7 | 1/389.0 |
| 平均 | +7,972 | 6,613 | 140.2% | 0 | 47 | 17 | 1/103 | - | 1/141 | 1/389 |
スーパーブラックジャック
平均 +2,982平均G 4,781プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +2,982 | 4,781 | 120.8% | 0 | 3 | 51 | 1/88.5 | - | 1/1593.7 | 1/93.7 |
| 平均 | +2,982 | 4,781 | 120.8% | 0 | 3 | 51 | 1/89 | - | 1/1,594 | 1/94 |
東京喰種
平均 +1,913平均G 6,427プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -864 | 5,948 | 95.2% | 0 | 14 | 23 | 1/160.8 | - | 1/424.9 | 1/258.6 |
| 564 | -2,334 | 3,135 | 75.2% | 0 | 10 | 10 | 1/156.8 | - | 1/313.5 | 1/313.5 |
| 565 | +10,054 | 8,703 | 138.5% | 0 | 20 | 70 | 1/96.7 | - | 1/435.1 | 1/124.3 |
| 566 | -40 | 7,334 | 99.8% | 0 | 22 | 35 | 1/128.7 | - | 1/333.4 | 1/209.5 |
| 567 | +3,765 | 6,182 | 120.3% | 0 | 14 | 37 | 1/121.2 | - | 1/441.6 | 1/167.1 |
| 568 | +1,876 | 4,797 | 113.0% | 0 | 13 | 27 | 1/119.9 | - | 1/369.0 | 1/177.7 |
| 569 | +8,928 | 7,232 | 141.2% | 0 | 16 | 49 | 1/111.3 | - | 1/452.0 | 1/147.6 |
| 570 | -4,303 | 4,787 | 70.0% | 0 | 16 | 13 | 1/165.1 | - | 1/299.2 | 1/368.2 |
| 571 | +1,520 | 7,469 | 106.8% | 0 | 19 | 37 | 1/133.4 | - | 1/393.1 | 1/201.9 |
| 572 | +527 | 8,683 | 102.0% | 0 | 28 | 47 | 1/115.8 | - | 1/310.1 | 1/184.7 |
| 平均 | +1,913 | 6,427 | 109.9% | 0 | 17 | 35 | 1/124 | - | 1/374 | 1/185 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,576平均G 4,769プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +4,771 | 6,951 | 122.9% | 0 | 15 | 49 | 1/108.6 | - | 1/463.4 | 1/141.9 |
| 682 | -987 | 2,616 | 87.4% | 0 | 5 | 10 | 1/174.4 | - | 1/523.2 | 1/261.6 |
| 683 | +944 | 4,739 | 106.6% | 0 | 10 | 31 | 1/115.6 | - | 1/473.9 | 1/152.9 |
| 平均 | +1,576 | 4,769 | 111.0% | 0 | 10 | 30 | 1/119 | - | 1/477 | 1/159 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,433平均G 3,692プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -298 | 1,636 | 93.9% | 0 | 2 | 12 | 1/116.9 | - | 1/818.0 | 1/136.3 |
| 520 | -1,636 | 4,401 | 87.6% | 0 | 9 | 26 | 1/125.7 | - | 1/489.0 | 1/169.3 |
| 521 | +10,221 | 4,473 | 176.2% | 0 | 4 | 59 | 1/71.0 | - | 1/1118.2 | 1/75.8 |
| 522 | +3,566 | 5,243 | 122.7% | 0 | 15 | 67 | 1/63.9 | - | 1/349.5 | 1/78.3 |
| 523 | -1,344 | 1,264 | 64.6% | 0 | 1 | 4 | 1/252.8 | - | 1/1264.0 | 1/316.0 |
| 524 | +924 | 6,033 | 105.1% | 0 | 12 | 52 | 1/94.3 | - | 1/502.8 | 1/116.0 |
| 573 | -40 | 261 | 94.9% | 0 | 1 | 2 | 1/87.0 | - | 1/261.0 | 1/130.5 |
| 574 | +2,056 | 9,545 | 107.2% | 0 | 21 | 82 | 1/92.7 | - | 1/454.5 | 1/116.4 |
| 575 | +775 | 535 | 148.3% | 0 | 1 | 12 | 1/41.2 | - | 1/535.0 | 1/44.6 |
| 576 | +1,898 | 3,485 | 118.2% | 0 | 12 | 39 | 1/68.3 | - | 1/290.4 | 1/89.4 |
| 577 | -66 | 45 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 578 | +1,143 | 7,384 | 105.2% | 0 | 16 | 65 | 1/91.2 | - | 1/461.5 | 1/113.6 |
| 平均 | +1,433 | 3,692 | 112.9% | 0 | 8 | 35 | 1/86 | - | 1/471 | 1/105 |
スマスロ秘宝伝
平均 +1,397平均G 783プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +1,397 | 783 | 159.5% | 8 | 3 | 0 | 1/71.2 | 1/97.9 | 1/261.0 | - |
| 平均 | +1,397 | 783 | 159.5% | 8 | 3 | 0 | 1/71 | 1/98 | 1/261 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,345平均G 1,022プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +1,345 | 1,022 | 143.9% | 0 | 2 | 19 | 1/48.7 | - | 1/511.0 | 1/53.8 |
| 平均 | +1,345 | 1,022 | 143.9% | 0 | 2 | 19 | 1/49 | - | 1/511 | 1/54 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +766平均G 4,437プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +5,518 | 5,324 | 134.5% | 4 | 0 | 34 | 1/140.1 | 1/1331.0 | - | 1/156.6 |
| 526 | -1,199 | 2,129 | 81.2% | 0 | 0 | 5 | 1/425.8 | - | - | 1/425.8 |
| 527 | +205 | 5,004 | 101.4% | 0 | 0 | 19 | 1/263.4 | - | - | 1/263.4 |
| 528 | -2,116 | 5,120 | 86.2% | 0 | 0 | 14 | 1/365.7 | - | - | 1/365.7 |
| 529 | -3,546 | 2,798 | 57.8% | 0 | 0 | 2 | 1/1399.0 | - | - | 1/1399.0 |
| 530 | +5,735 | 6,247 | 130.6% | 0 | 0 | 35 | 1/178.5 | - | - | 1/178.5 |
| 平均 | +766 | 4,437 | 105.8% | 1 | 0 | 18 | 1/236 | 1/6,656 | - | 1/244 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +740平均G 5,675プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +1,441 | 6,133 | 107.8% | 17 | 0 | 29 | 1/133.3 | 1/360.8 | - | 1/211.5 |
| 613 | -506 | 5,303 | 96.8% | 14 | 0 | 20 | 1/156.0 | 1/378.8 | - | 1/265.1 |
| 614 | +3,155 | 8,367 | 112.6% | 28 | 0 | 46 | 1/113.1 | 1/298.8 | - | 1/181.9 |
| 615 | -1,132 | 2,897 | 87.0% | 8 | 0 | 8 | 1/181.1 | 1/362.1 | - | 1/362.1 |
| 平均 | +740 | 5,675 | 104.3% | 17 | 0 | 26 | 1/134 | 1/339 | - | 1/220 |
化物語
平均 +471平均G 2,004プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -1,265 | 1,966 | 78.6% | 0 | 3 | 5 | 1/245.8 | - | 1/655.3 | 1/393.2 |
| 606 | +1,997 | 2,688 | 124.8% | 0 | 5 | 27 | 1/84.0 | - | 1/537.6 | 1/99.6 |
| 607 | +576 | 2,055 | 109.3% | 0 | 3 | 12 | 1/137.0 | - | 1/685.0 | 1/171.2 |
| 608 | +576 | 1,308 | 114.7% | 0 | 3 | 8 | 1/118.9 | - | 1/436.0 | 1/163.5 |
| 平均 | +471 | 2,004 | 107.8% | 0 | 4 | 13 | 1/121 | - | 1/573 | 1/154 |
ディスクアップ2
平均 +355平均G 1,773プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -258 | 243 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | +748 | 4,199 | 105.9% | 15 | 7 | 0 | 1/190.9 | 1/279.9 | 1/599.9 | - |
| 554 | +576 | 876 | 121.9% | 4 | 2 | 0 | 1/146.0 | 1/219.0 | 1/438.0 | - |
| 平均 | +355 | 1,773 | 106.7% | 6 | 3 | 0 | 1/190 | 1/280 | 1/591 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +327平均G 3,921プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | +126 | 5,937 | 100.7% | 27 | 9 | 0 | 1/164.9 | 1/219.9 | 1/659.7 | - |
| 623 | -536 | 1,302 | 86.3% | 3 | 2 | 0 | 1/260.4 | 1/434.0 | 1/651.0 | - |
| 624 | -761 | 3,669 | 93.1% | 13 | 8 | 0 | 1/174.7 | 1/282.2 | 1/458.6 | - |
| 665 | +2,553 | 6,632 | 112.8% | 34 | 28 | 0 | 1/107.0 | 1/195.1 | 1/236.9 | - |
| 666 | +1,623 | 6,663 | 108.1% | 29 | 27 | 0 | 1/119.0 | 1/229.8 | 1/246.8 | - |
| 667 | -40 | 4,074 | 99.7% | 16 | 9 | 0 | 1/163.0 | 1/254.6 | 1/452.7 | - |
| 668 | -351 | 3,089 | 96.2% | 8 | 12 | 0 | 1/154.4 | 1/386.1 | 1/257.4 | - |
| 平均 | +327 | 3,921 | 102.8% | 16 | 12 | 0 | 1/139 | 1/241 | 1/330 | - |
新ハナビ
平均 +313平均G 2,008プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -53 | 2,883 | 99.4% | 10 | 8 | 0 | 1/160.2 | 1/288.3 | 1/360.4 | - |
| 550 | +854 | 2,779 | 110.2% | 11 | 13 | 0 | 1/115.8 | 1/252.6 | 1/213.8 | - |
| 551 | +139 | 361 | 112.8% | 2 | 1 | 0 | 1/120.3 | 1/180.5 | 1/361.0 | - |
| 平均 | +313 | 2,008 | 105.2% | 8 | 7 | 0 | 1/134 | 1/262 | 1/274 | - |
モンキーターンV
平均 +274平均G 4,322プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +709 | 3,602 | 106.6% | 0 | 7 | 26 | 1/109.2 | - | 1/514.6 | 1/138.5 |
| 502 | +1,106 | 4,998 | 107.4% | 0 | 9 | 36 | 1/111.1 | - | 1/555.3 | 1/138.8 |
| 503 | -271 | 3,066 | 97.1% | 0 | 7 | 16 | 1/133.3 | - | 1/438.0 | 1/191.6 |
| 504 | +801 | 3,293 | 108.1% | 0 | 8 | 26 | 1/96.9 | - | 1/411.6 | 1/126.7 |
| 593 | -550 | 3,433 | 94.7% | 0 | 9 | 21 | 1/114.4 | - | 1/381.4 | 1/163.5 |
| 594 | -192 | 555 | 88.5% | 0 | 1 | 2 | 1/185.0 | - | 1/555.0 | 1/277.5 |
| 595 | +139 | 7,966 | 100.6% | 0 | 28 | 59 | 1/91.6 | - | 1/284.5 | 1/135.0 |
| 596 | +447 | 7,660 | 101.9% | 0 | 19 | 57 | 1/100.8 | - | 1/403.2 | 1/134.4 |
| 平均 | +274 | 4,322 | 102.1% | 0 | 11 | 30 | 1/104 | - | 1/393 | 1/142 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +229平均G 1,991プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +629 | 768 | 127.3% | 13 | 1 | 2 | 1/48.0 | 1/59.1 | 1/768.0 | 1/384.0 |
| 602 | -841 | 2,601 | 89.2% | 20 | 1 | 5 | 1/100.0 | 1/130.1 | 1/2601.0 | 1/520.2 |
| 603 | +2,434 | 3,563 | 122.8% | 52 | 4 | 8 | 1/55.7 | 1/68.5 | 1/890.8 | 1/445.4 |
| 604 | -1,305 | 1,031 | 57.8% | 1 | 2 | 3 | 1/171.8 | 1/1031.0 | 1/515.5 | 1/343.7 |
| 平均 | +229 | 1,991 | 103.8% | 22 | 2 | 4 | 1/71 | 1/93 | 1/995 | 1/442 |
モンスターハンターライズ
平均 +135平均G 2,516プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -444 | 921 | 83.9% | 0 | 2 | 5 | 1/131.6 | - | 1/460.5 | 1/184.2 |
| 598 | -1,172 | 2,337 | 83.3% | 0 | 6 | 11 | 1/137.5 | - | 1/389.5 | 1/212.5 |
| 599 | -285 | 1,819 | 94.8% | 0 | 4 | 17 | 1/86.6 | - | 1/454.8 | 1/107.0 |
| 600 | +2,440 | 4,988 | 116.3% | 0 | 10 | 34 | 1/113.4 | - | 1/498.8 | 1/146.7 |
| 平均 | +135 | 2,516 | 101.8% | 0 | 6 | 17 | 1/113 | - | 1/458 | 1/150 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +36平均G 3,393プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +974 | 6,978 | 104.7% | 31 | 18 | 0 | 1/142.4 | 1/225.1 | 1/387.7 | - |
| 633 | -53 | 2,573 | 99.3% | 9 | 8 | 0 | 1/151.4 | 1/285.9 | 1/321.6 | - |
| 634 | +470 | 1,724 | 109.1% | 8 | 6 | 0 | 1/123.1 | 1/215.5 | 1/287.3 | - |
| 635 | +1,517 | 7,151 | 107.1% | 29 | 33 | 0 | 1/115.3 | 1/246.6 | 1/216.7 | - |
| 636 | -444 | 3,000 | 95.1% | 8 | 10 | 0 | 1/166.7 | 1/375.0 | 1/300.0 | - |
| 637 | +1,768 | 4,758 | 112.4% | 23 | 13 | 0 | 1/132.2 | 1/206.9 | 1/366.0 | - |
| 638 | -616 | 2,917 | 93.0% | 9 | 7 | 0 | 1/182.3 | 1/324.1 | 1/416.7 | - |
| 639 | +1,649 | 3,826 | 114.4% | 20 | 10 | 0 | 1/127.5 | 1/191.3 | 1/382.6 | - |
| 640 | -841 | 2,028 | 86.2% | 5 | 4 | 0 | 1/225.3 | 1/405.6 | 1/507.0 | - |
| 649 | -669 | 1,494 | 85.1% | 3 | 3 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 650 | -722 | 2,468 | 90.2% | 7 | 5 | 0 | 1/205.7 | 1/352.6 | 1/493.6 | - |
| 651 | -867 | 4,265 | 93.2% | 12 | 14 | 0 | 1/164.0 | 1/355.4 | 1/304.6 | - |
| 652 | -1,066 | 2,796 | 87.3% | 6 | 9 | 0 | 1/186.4 | 1/466.0 | 1/310.7 | - |
| 653 | +748 | 3,980 | 106.3% | 18 | 12 | 0 | 1/132.7 | 1/221.1 | 1/331.7 | - |
| 654 | -311 | 2,545 | 95.9% | 9 | 5 | 0 | 1/181.8 | 1/282.8 | 1/509.0 | - |
| 655 | +126 | 4,749 | 100.9% | 17 | 18 | 0 | 1/135.7 | 1/279.4 | 1/263.8 | - |
| 656 | -205 | 1,966 | 96.5% | 8 | 3 | 0 | 1/178.7 | 1/245.8 | 1/655.3 | - |
| 657 | -814 | 1,860 | 85.4% | 5 | 2 | 0 | 1/265.7 | 1/372.0 | 1/930.0 | - |
| 平均 | +36 | 3,393 | 100.4% | 13 | 10 | 0 | 1/150 | 1/269 | 1/339 | - |
いざ!番長
平均 -42平均G 6,069プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | +2,335 | 7,817 | 110.0% | 0 | 15 | 47 | 1/126.1 | - | 1/521.1 | 1/166.3 |
| 610 | +431 | 6,111 | 102.4% | 0 | 22 | 42 | 1/95.5 | - | 1/277.8 | 1/145.5 |
| 611 | -2,891 | 4,278 | 77.5% | 0 | 8 | 21 | 1/147.5 | - | 1/534.8 | 1/203.7 |
| 平均 | -42 | 6,069 | 99.8% | 0 | 15 | 37 | 1/117 | - | 1/405 | 1/166 |
マイジャグラーV
平均 -52平均G 5,531プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -2,394 | 3,666 | 78.2% | 5 | 9 | 0 | 1/261.9 | 1/733.2 | 1/407.3 | - |
| 617 | -669 | 2,501 | 91.1% | 7 | 4 | 0 | 1/227.4 | 1/357.3 | 1/625.2 | - |
| 618 | -1,132 | 2,961 | 87.3% | 7 | 9 | 0 | 1/185.1 | 1/423.0 | 1/329.0 | - |
| 619 | +686 | 7,126 | 103.2% | 27 | 28 | 0 | 1/129.6 | 1/263.9 | 1/254.5 | - |
| 620 | -523 | 6,491 | 97.3% | 21 | 18 | 0 | 1/166.4 | 1/309.1 | 1/360.6 | - |
| 669 | +1,278 | 7,058 | 106.0% | 30 | 23 | 0 | 1/133.2 | 1/235.3 | 1/306.9 | - |
| 670 | -79 | 6,338 | 99.6% | 22 | 23 | 0 | 1/140.8 | 1/288.1 | 1/275.6 | - |
| 671 | -338 | 3,978 | 97.2% | 14 | 10 | 0 | 1/165.8 | 1/284.1 | 1/397.8 | - |
| 672 | +1,702 | 6,632 | 108.6% | 30 | 21 | 0 | 1/130.0 | 1/221.1 | 1/315.8 | - |
| 673 | +944 | 8,560 | 103.7% | 32 | 34 | 0 | 1/129.7 | 1/267.5 | 1/251.8 | - |
| 平均 | -52 | 5,531 | 99.7% | 20 | 18 | 0 | 1/148 | 1/284 | 1/309 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -86平均G 1,112プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -86 | 1,112 | 97.4% | 0 | 8 | 9 | 1/65.4 | - | 1/139.0 | 1/123.6 |
| 平均 | -86 | 1,112 | 97.4% | 0 | 8 | 9 | 1/65 | - | 1/139 | 1/124 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -126平均G 2,226プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -1,715 | 2,763 | 79.3% | 4 | 8 | 0 | 1/230.2 | 1/690.8 | 1/345.4 | - |
| 556 | +1,464 | 1,689 | 128.9% | 9 | 5 | 0 | 1/120.6 | 1/187.7 | 1/337.8 | - |
| 平均 | -126 | 2,226 | 98.1% | 6 | 6 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -139平均G 1,879プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -112 | 1,598 | 97.7% | 5 | 4 | 0 | 1/177.6 | 1/319.6 | 1/399.5 | - |
| 547 | +682 | 2,835 | 108.0% | 12 | 10 | 0 | 1/128.9 | 1/236.2 | 1/283.5 | - |
| 548 | -987 | 1,203 | 72.7% | 1 | 3 | 0 | 1/300.8 | 1/1203.0 | 1/401.0 | - |
| 平均 | -139 | 1,879 | 97.5% | 6 | 6 | 0 | 1/161 | 1/313 | 1/332 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -142平均G 5,148プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +550 | 5,528 | 103.3% | 24 | 15 | 0 | 1/141.7 | 1/230.3 | 1/368.5 | - |
| 642 | -748 | 6,168 | 96.0% | 22 | 17 | 0 | 1/158.2 | 1/280.4 | 1/362.8 | - |
| 643 | -86 | 6,243 | 99.5% | 24 | 22 | 0 | 1/135.7 | 1/260.1 | 1/283.8 | - |
| 644 | -1,384 | 3,962 | 88.4% | 10 | 11 | 0 | 1/188.7 | 1/396.2 | 1/360.2 | - |
| 645 | -404 | 3,521 | 96.2% | 13 | 10 | 0 | 1/153.1 | 1/270.8 | 1/352.1 | - |
| 646 | -960 | 4,468 | 92.8% | 14 | 16 | 0 | 1/148.9 | 1/319.1 | 1/279.2 | - |
| 647 | -457 | 4,234 | 96.4% | 13 | 15 | 0 | 1/151.2 | 1/325.7 | 1/282.3 | - |
| 648 | +2,355 | 7,063 | 111.1% | 37 | 26 | 0 | 1/112.1 | 1/190.9 | 1/271.7 | - |
| 平均 | -142 | 5,148 | 99.1% | 20 | 16 | 0 | 1/143 | 1/262 | 1/312 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -177平均G 2,681プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +2,831 | 3,676 | 125.7% | 0 | 7 | 20 | 1/136.1 | - | 1/525.1 | 1/183.8 |
| 590 | -1,142 | 2,984 | 87.2% | 0 | 7 | 12 | 1/157.1 | - | 1/426.3 | 1/248.7 |
| 591 | -1,636 | 2,409 | 77.4% | 0 | 6 | 6 | 1/200.8 | - | 1/401.5 | 1/401.5 |
| 592 | -761 | 1,655 | 84.7% | 0 | 3 | 9 | 1/137.9 | - | 1/551.7 | 1/183.9 |
| 平均 | -177 | 2,681 | 97.8% | 0 | 6 | 12 | 1/153 | - | 1/466 | 1/228 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -271平均G 1,615プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -271 | 1,615 | 94.4% | 5 | 0 | 8 | 1/124.2 | 1/323.0 | - | 1/201.9 |
| 平均 | -271 | 1,615 | 94.4% | 5 | 0 | 8 | 1/124 | 1/323 | - | 1/202 |
やじきた道中記参る!
平均 -310平均G 6,008プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +1,715 | 6,975 | 108.2% | 0 | 20 | 15 | 1/199.3 | - | 1/348.8 | 1/465.0 |
| 562 | -2,334 | 5,040 | 84.6% | 0 | 19 | 9 | 1/180.0 | - | 1/265.3 | 1/560.0 |
| 平均 | -310 | 6,008 | 98.3% | 0 | 20 | 12 | 1/191 | - | 1/308 | 1/501 |
バイオハザード RE:2
平均 -311平均G 397プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -311 | 397 | 73.9% | 1 | 0 | 1 | 1/198.5 | 1/397.0 | - | 1/397.0 |
| 平均 | -311 | 397 | 73.9% | 1 | 0 | 1 | 1/198 | 1/397 | - | 1/397 |
ミスタージャグラー
平均 -352平均G 1,560プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -563 | 790 | 76.2% | 1 | 1 | 0 | 1/395.0 | 1/790.0 | 1/790.0 | - |
| 675 | -79 | 3,698 | 99.3% | 16 | 6 | 0 | 1/168.1 | 1/231.1 | 1/616.3 | - |
| 676 | -457 | 1,212 | 87.4% | 3 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/404.0 | 1/1212.0 | - |
| 677 | -311 | 538 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 平均 | -352 | 1,560 | 92.5% | 5 | 2 | 0 | 1/208 | 1/297 | 1/693 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -362平均G 4,042プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -1,659 | 3,483 | 84.1% | 25 | 7 | 0 | 1/108.8 | 1/139.3 | 1/497.6 | - |
| 514 | +219 | 3,900 | 101.9% | 42 | 8 | 0 | 1/78.0 | 1/92.9 | 1/487.5 | - |
| 515 | +2,513 | 6,296 | 113.3% | 90 | 21 | 0 | 1/56.7 | 1/70.0 | 1/299.8 | - |
| 516 | -1,023 | 2,446 | 86.1% | 19 | 8 | 0 | 1/90.6 | 1/128.7 | 1/305.8 | - |
| 517 | -497 | 5,225 | 96.8% | 55 | 16 | 0 | 1/73.6 | 1/95.0 | 1/326.6 | - |
| 518 | -1,728 | 2,903 | 80.2% | 16 | 7 | 0 | 1/126.2 | 1/181.4 | 1/414.7 | - |
| 平均 | -362 | 4,042 | 97.0% | 41 | 11 | 0 | 1/77 | 1/98 | 1/362 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -435平均G 2,939プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -152 | 1,394 | 96.4% | 5 | 2 | 0 | 1/199.1 | 1/278.8 | 1/697.0 | - |
| 629 | -470 | 3,203 | 95.1% | 10 | 8 | 0 | 1/177.9 | 1/320.3 | 1/400.4 | - |
| 630 | -1,344 | 6,566 | 93.2% | 19 | 21 | 0 | 1/164.2 | 1/345.6 | 1/312.7 | - |
| 631 | -735 | 1,264 | 80.6% | 1 | 5 | 0 | 1/210.7 | 1/1264.0 | 1/252.8 | - |
| 658 | -655 | 2,774 | 92.1% | 9 | 5 | 0 | 1/198.1 | 1/308.2 | 1/554.8 | - |
| 659 | -907 | 2,319 | 87.0% | 6 | 5 | 0 | 1/210.8 | 1/386.5 | 1/463.8 | - |
| 660 | +113 | 2,691 | 101.4% | 11 | 8 | 0 | 1/141.6 | 1/244.6 | 1/336.4 | - |
| 661 | +669 | 3,301 | 106.8% | 15 | 13 | 0 | 1/117.9 | 1/220.1 | 1/253.9 | - |
| 平均 | -435 | 2,939 | 95.1% | 10 | 8 | 0 | 1/164 | 1/309 | 1/351 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -490平均G 2,582プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -828 | 737 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/737.0 | - | 1/737.0 | - |
| 626 | -510 | 531 | 68.0% | 0 | 1 | 0 | 1/531.0 | - | 1/531.0 | - |
| 627 | +868 | 8,210 | 103.5% | 35 | 29 | 0 | 1/128.3 | 1/234.6 | 1/283.1 | - |
| 662 | -841 | 1,744 | 83.9% | 5 | 3 | 0 | 1/218.0 | 1/348.8 | 1/581.3 | - |
| 663 | -1,397 | 1,676 | 72.2% | 2 | 4 | 0 | 1/279.3 | 1/838.0 | 1/419.0 | - |
| 664 | -232 | 2,595 | 97.0% | 10 | 4 | 0 | 1/185.4 | 1/259.5 | 1/648.8 | - |
| 平均 | -490 | 2,582 | 93.7% | 9 | 7 | 0 | 1/165 | 1/298 | 1/369 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -501平均G 1,027プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -1,397 | 1,927 | 75.8% | 9 | 0 | 9 | 1/107.1 | 1/214.1 | - | 1/214.1 |
| 679 | +33 | 1,046 | 101.1% | 13 | 0 | 9 | 1/47.5 | 1/80.5 | - | 1/116.2 |
| 680 | -139 | 107 | 56.7% | 1 | 0 | 0 | 1/107.0 | 1/107.0 | - | - |
| 平均 | -501 | 1,027 | 83.7% | 8 | 0 | 6 | 1/75 | 1/134 | - | 1/171 |
かぐや様は告らせたい
平均 -589平均G 3,872プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -589 | 3,872 | 94.9% | 20 | 1 | 13 | 1/113.9 | 1/193.6 | 1/3872.0 | 1/297.8 |
| 平均 | -589 | 3,872 | 94.9% | 20 | 1 | 13 | 1/114 | 1/194 | 1/3,872 | 1/298 |
ストリートファイター6
平均 -837平均G 3,675プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,371 | 3,667 | 87.5% | 0 | 9 | 15 | 1/152.8 | - | 1/407.4 | 1/244.5 |
| 532 | -510 | 561 | 69.7% | 0 | 1 | 1 | 1/280.5 | - | 1/561.0 | 1/561.0 |
| 533 | -629 | 6,798 | 96.9% | 0 | 17 | 38 | 1/123.6 | - | 1/399.9 | 1/178.9 |
| 平均 | -837 | 3,675 | 92.4% | 0 | 9 | 18 | 1/136 | - | 1/408 | 1/204 |
からくりサーカス2
平均 -842平均G 4,962プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -258 | 1,860 | 95.4% | 0 | 4 | 14 | 1/103.3 | - | 1/465.0 | 1/132.9 |
| 580 | -2,195 | 4,377 | 83.3% | 0 | 12 | 24 | 1/121.6 | - | 1/364.8 | 1/182.4 |
| 581 | -3,536 | 8,800 | 86.6% | 0 | 25 | 51 | 1/115.8 | - | 1/352.0 | 1/172.5 |
| 582 | -4,130 | 3,471 | 60.3% | 0 | 7 | 9 | 1/216.9 | - | 1/495.9 | 1/385.7 |
| 583 | +2,474 | 5,082 | 116.2% | 0 | 8 | 48 | 1/90.8 | - | 1/635.2 | 1/105.9 |
| 584 | +2,593 | 6,180 | 114.0% | 0 | 11 | 59 | 1/88.3 | - | 1/561.8 | 1/104.7 |
| 平均 | -842 | 4,962 | 94.3% | 0 | 11 | 34 | 1/109 | - | 1/444 | 1/145 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -995平均G 3,686プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -2,434 | 2,663 | 69.5% | 0 | 3 | 9 | 1/221.9 | - | 1/887.7 | 1/295.9 |
| 506 | -566 | 5,911 | 96.8% | 0 | 12 | 45 | 1/103.7 | - | 1/492.6 | 1/131.4 |
| 507 | +854 | 2,304 | 112.4% | 0 | 4 | 23 | 1/85.3 | - | 1/576.0 | 1/100.2 |
| 508 | -1,834 | 3,867 | 84.2% | 0 | 6 | 22 | 1/138.1 | - | 1/644.5 | 1/175.8 |
| 平均 | -995 | 3,686 | 91.0% | 0 | 6 | 25 | 1/119 | - | 1/590 | 1/149 |
真・一騎当千
平均 -1,013平均G 1,085プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,013 | 1,085 | 68.9% | 0 | 3 | 5 | 1/135.6 | - | 1/361.7 | 1/217.0 |
| 平均 | -1,013 | 1,085 | 68.9% | 0 | 3 | 5 | 1/136 | - | 1/362 | 1/217 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,016平均G 5,537プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -248 | 3,891 | 97.9% | 0 | 9 | 28 | 1/105.2 | - | 1/432.3 | 1/139.0 |
| 510 | +311 | 7,519 | 101.4% | 0 | 25 | 53 | 1/96.4 | - | 1/300.8 | 1/141.9 |
| 511 | +268 | 8,465 | 101.1% | 0 | 24 | 59 | 1/102.0 | - | 1/352.7 | 1/143.5 |
| 512 | -3,030 | 4,916 | 79.5% | 0 | 13 | 22 | 1/140.5 | - | 1/378.2 | 1/223.5 |
| 585 | +46 | 5,025 | 100.3% | 0 | 9 | 32 | 1/122.6 | - | 1/558.3 | 1/157.0 |
| 586 | -1,957 | 2,742 | 76.2% | 0 | 8 | 10 | 1/152.3 | - | 1/342.8 | 1/274.2 |
| 587 | -2,036 | 5,102 | 86.7% | 0 | 12 | 29 | 1/124.4 | - | 1/425.2 | 1/175.9 |
| 588 | -1,485 | 6,636 | 92.5% | 0 | 13 | 38 | 1/130.1 | - | 1/510.5 | 1/174.6 |
| 平均 | -1,016 | 5,537 | 93.9% | 0 | 14 | 34 | 1/115 | - | 1/392 | 1/163 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,172平均G 5,017プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | -1,758 | 4,419 | 86.7% | 0 | 7 | 19 | 1/170.0 | - | 1/631.3 | 1/232.6 |
| 685 | -1,877 | 3,623 | 82.7% | 0 | 5 | 14 | 1/190.7 | - | 1/724.6 | 1/258.8 |
| 686 | +120 | 7,010 | 100.6% | 0 | 13 | 47 | 1/116.8 | - | 1/539.2 | 1/149.1 |
| 平均 | -1,172 | 5,017 | 92.2% | 0 | 8 | 27 | 1/143 | - | 1/602 | 1/188 |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,241平均G 5,939プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -3,891 | 5,247 | 75.3% | 0 | 0 | 43 | 1/122.0 | - | - | 1/122.0 |
| 535 | -2,771 | 6,403 | 85.6% | 0 | 0 | 52 | 1/123.1 | - | - | 1/123.1 |
| 536 | +2,938 | 6,166 | 115.9% | 0 | 0 | 63 | 1/97.9 | - | - | 1/97.9 |
| 平均 | -1,241 | 5,939 | 93.0% | 0 | 0 | 53 | 1/113 | - | - | 1/113 |
バイオハザード RE:3
平均 -1,265平均G 1,838プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,477 | 1,273 | 61.3% | 0 | 11 | 3 | 1/90.9 | - | 1/115.7 | 1/424.3 |
| 688 | -1,331 | 2,437 | 81.8% | 0 | 30 | 17 | 1/51.9 | - | 1/81.2 | 1/143.4 |
| 689 | -987 | 1,804 | 81.8% | 0 | 23 | 12 | 1/51.5 | - | 1/78.4 | 1/150.3 |
| 平均 | -1,265 | 1,838 | 77.1% | 0 | 21 | 11 | 1/57 | - | 1/86 | 1/172 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,566平均G 7,257プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | +805 | 5,769 | 104.7% | 0 | 16 | 27 | 1/134.2 | - | 1/360.6 | 1/213.7 |
| 691 | -2,593 | 8,251 | 89.5% | 0 | 27 | 31 | 1/142.3 | - | 1/305.6 | 1/266.2 |
| 692 | -2,910 | 7,752 | 87.5% | 0 | 28 | 32 | 1/129.2 | - | 1/276.9 | 1/242.2 |
| 平均 | -1,566 | 7,257 | 92.8% | 0 | 24 | 30 | 1/135 | - | 1/307 | 1/242 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -3,169平均G 4,539プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -3,169 | 4,539 | 76.7% | 21 | 0 | 8 | 1/156.5 | 1/216.1 | - | 1/567.4 |
| 平均 | -3,169 | 4,539 | 76.7% | 21 | 0 | 8 | 1/157 | 1/216 | - | 1/567 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -5,344平均G 5,782プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -5,344 | 5,782 | 69.2% | 0 | 4 | 17 | 1/275.3 | - | 1/1445.5 | 1/340.1 |
| 平均 | -5,344 | 5,782 | 69.2% | 0 | 4 | 17 | 1/275 | - | 1/1,446 | 1/340 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 542 | 主役は銭形5 | +10,751 | 4,925 | 172.8% | 0 | 5 | 40 | 1/109.4 | - | 1/985.0 | 1/123.1 |
| 2 | 521 | 北斗の拳 転生の章2 | +10,221 | 4,473 | 176.2% | 0 | 4 | 59 | 1/71.0 | - | 1/1118.2 | 1/75.8 |
| 3 | 565 | 東京喰種 | +10,054 | 8,703 | 138.5% | 0 | 20 | 70 | 1/96.7 | - | 1/435.1 | 1/124.3 |
| 4 | 569 | 東京喰種 | +8,928 | 7,232 | 141.2% | 0 | 16 | 49 | 1/111.3 | - | 1/452.0 | 1/147.6 |
| 5 | 544 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +8,187 | 3,479 | 178.4% | 0 | 5 | 70 | 1/46.4 | - | 1/695.8 | 1/49.7 |
| 6 | 538 | ワールドダイスター | +7,972 | 6,613 | 140.2% | 0 | 47 | 17 | 1/103.3 | - | 1/140.7 | 1/389.0 |
| 7 | 530 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,735 | 6,247 | 130.6% | 0 | 0 | 35 | 1/178.5 | - | - | 1/178.5 |
| 8 | 525 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,518 | 5,324 | 134.5% | 4 | 0 | 34 | 1/140.1 | 1/1331.0 | - | 1/156.6 |
| 9 | 681 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,771 | 6,951 | 122.9% | 0 | 15 | 49 | 1/108.6 | - | 1/463.4 | 1/141.9 |
| 10 | 567 | 東京喰種 | +3,765 | 6,182 | 120.3% | 0 | 14 | 37 | 1/121.2 | - | 1/441.6 | 1/167.1 |
| 11 | 522 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,566 | 5,243 | 122.7% | 0 | 15 | 67 | 1/63.9 | - | 1/349.5 | 1/78.3 |
| 12 | 614 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,155 | 8,367 | 112.6% | 28 | 0 | 46 | 1/113.1 | 1/298.8 | - | 1/181.9 |
| 13 | 540 | スーパーブラックジャック | +2,982 | 4,781 | 120.8% | 0 | 3 | 51 | 1/88.5 | - | 1/1593.7 | 1/93.7 |
| 14 | 536 | ソードアート・オンラインII | +2,938 | 6,166 | 115.9% | 0 | 0 | 63 | 1/97.9 | - | - | 1/97.9 |
| 15 | 589 | 東京リベンジャーズ | +2,831 | 3,676 | 125.7% | 0 | 7 | 20 | 1/136.1 | - | 1/525.1 | 1/183.8 |
| 16 | 584 | からくりサーカス2 | +2,593 | 6,180 | 114.0% | 0 | 11 | 59 | 1/88.3 | - | 1/561.8 | 1/104.7 |
| 17 | 665 | ファンキージャグラー2 | +2,553 | 6,632 | 112.8% | 34 | 28 | 0 | 1/107.0 | 1/195.1 | 1/236.9 | - |
| 18 | 515 | スマスロ北斗の拳 | +2,513 | 6,296 | 113.3% | 90 | 21 | 0 | 1/56.7 | 1/70.0 | 1/299.8 | - |
| 19 | 583 | からくりサーカス2 | +2,474 | 5,082 | 116.2% | 0 | 8 | 48 | 1/90.8 | - | 1/635.2 | 1/105.9 |
| 20 | 600 | モンスターハンターライズ | +2,440 | 4,988 | 116.3% | 0 | 10 | 34 | 1/113.4 | - | 1/498.8 | 1/146.7 |
| 21 | 603 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,434 | 3,563 | 122.8% | 52 | 4 | 8 | 1/55.7 | 1/68.5 | 1/890.8 | 1/445.4 |
| 22 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | +2,355 | 7,063 | 111.1% | 37 | 26 | 0 | 1/112.1 | 1/190.9 | 1/271.7 | - |
| 23 | 609 | いざ!番長 | +2,335 | 7,817 | 110.0% | 0 | 15 | 47 | 1/126.1 | - | 1/521.1 | 1/166.3 |
| 24 | 574 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,056 | 9,545 | 107.2% | 0 | 21 | 82 | 1/92.7 | - | 1/454.5 | 1/116.4 |
| 25 | 606 | 化物語 | +1,997 | 2,688 | 124.8% | 0 | 5 | 27 | 1/84.0 | - | 1/537.6 | 1/99.6 |
| 26 | 576 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,898 | 3,485 | 118.2% | 0 | 12 | 39 | 1/68.3 | - | 1/290.4 | 1/89.4 |
| 27 | 568 | 東京喰種 | +1,876 | 4,797 | 113.0% | 0 | 13 | 27 | 1/119.9 | - | 1/369.0 | 1/177.7 |
| 28 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | +1,768 | 4,758 | 112.4% | 23 | 13 | 0 | 1/132.2 | 1/206.9 | 1/366.0 | - |
| 29 | 561 | やじきた道中記参る! | +1,715 | 6,975 | 108.2% | 0 | 20 | 15 | 1/199.3 | - | 1/348.8 | 1/465.0 |
| 30 | 672 | マイジャグラーV | +1,702 | 6,632 | 108.6% | 30 | 21 | 0 | 1/130.0 | 1/221.1 | 1/315.8 | - |
| 31 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | +1,649 | 3,826 | 114.4% | 20 | 10 | 0 | 1/127.5 | 1/191.3 | 1/382.6 | - |
| 32 | 666 | ファンキージャグラー2 | +1,623 | 6,663 | 108.1% | 29 | 27 | 0 | 1/119.0 | 1/229.8 | 1/246.8 | - |
| 33 | 571 | 東京喰種 | +1,520 | 7,469 | 106.8% | 0 | 19 | 37 | 1/133.4 | - | 1/393.1 | 1/201.9 |
| 34 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +1,517 | 7,151 | 107.1% | 29 | 33 | 0 | 1/115.3 | 1/246.6 | 1/216.7 | - |
| 35 | 556 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,464 | 1,689 | 128.9% | 9 | 5 | 0 | 1/120.6 | 1/187.7 | 1/337.8 | - |
| 36 | 612 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,441 | 6,133 | 107.8% | 17 | 0 | 29 | 1/133.3 | 1/360.8 | - | 1/211.5 |
| 37 | 560 | スマスロ秘宝伝 | +1,397 | 783 | 159.5% | 8 | 3 | 0 | 1/71.2 | 1/97.9 | 1/261.0 | - |
| 38 | 537 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,345 | 1,022 | 143.9% | 0 | 2 | 19 | 1/48.7 | - | 1/511.0 | 1/53.8 |
| 39 | 669 | マイジャグラーV | +1,278 | 7,058 | 106.0% | 30 | 23 | 0 | 1/133.2 | 1/235.3 | 1/306.9 | - |
| 40 | 578 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,143 | 7,384 | 105.2% | 0 | 16 | 65 | 1/91.2 | - | 1/461.5 | 1/113.6 |
| 41 | 502 | モンキーターンV | +1,106 | 4,998 | 107.4% | 0 | 9 | 36 | 1/111.1 | - | 1/555.3 | 1/138.8 |
| 42 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +974 | 6,978 | 104.7% | 31 | 18 | 0 | 1/142.4 | 1/225.1 | 1/387.7 | - |
| 43 | 673 | マイジャグラーV | +944 | 8,560 | 103.7% | 32 | 34 | 0 | 1/129.7 | 1/267.5 | 1/251.8 | - |
| 44 | 683 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +944 | 4,739 | 106.6% | 0 | 10 | 31 | 1/115.6 | - | 1/473.9 | 1/152.9 |
| 45 | 524 | 北斗の拳 転生の章2 | +924 | 6,033 | 105.1% | 0 | 12 | 52 | 1/94.3 | - | 1/502.8 | 1/116.0 |
| 46 | 627 | ジャグラーガールズ | +868 | 8,210 | 103.5% | 35 | 29 | 0 | 1/128.3 | 1/234.6 | 1/283.1 | - |
| 47 | 550 | 新ハナビ | +854 | 2,779 | 110.2% | 11 | 13 | 0 | 1/115.8 | 1/252.6 | 1/213.8 | - |
| 48 | 507 | ゴッドイーター リザレクション | +854 | 2,304 | 112.4% | 0 | 4 | 23 | 1/85.3 | - | 1/576.0 | 1/100.2 |
| 49 | 690 | とある魔術の禁書目録2 | +805 | 5,769 | 104.7% | 0 | 16 | 27 | 1/134.2 | - | 1/360.6 | 1/213.7 |
| 50 | 504 | モンキーターンV | +801 | 3,293 | 108.1% | 0 | 8 | 26 | 1/96.9 | - | 1/411.6 | 1/126.7 |
| 51 | 575 | 北斗の拳 転生の章2 | +775 | 535 | 148.3% | 0 | 1 | 12 | 1/41.2 | - | 1/535.0 | 1/44.6 |
| 52 | 553 | ディスクアップ2 | +748 | 4,199 | 105.9% | 15 | 7 | 0 | 1/190.9 | 1/279.9 | 1/599.9 | - |
| 53 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | +748 | 3,980 | 106.3% | 18 | 12 | 0 | 1/132.7 | 1/221.1 | 1/331.7 | - |
| 54 | 501 | モンキーターンV | +709 | 3,602 | 106.6% | 0 | 7 | 26 | 1/109.2 | - | 1/514.6 | 1/138.5 |
| 55 | 619 | マイジャグラーV | +686 | 7,126 | 103.2% | 27 | 28 | 0 | 1/129.6 | 1/263.9 | 1/254.5 | - |
| 56 | 547 | スマスロ ハナビ | +682 | 2,835 | 108.0% | 12 | 10 | 0 | 1/128.9 | 1/236.2 | 1/283.5 | - |
| 57 | 661 | ハッピージャグラーVIII | +669 | 3,301 | 106.8% | 15 | 13 | 0 | 1/117.9 | 1/220.1 | 1/253.9 | - |
| 58 | 601 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +629 | 768 | 127.3% | 13 | 1 | 2 | 1/48.0 | 1/59.1 | 1/768.0 | 1/384.0 |
| 59 | 607 | 化物語 | +576 | 2,055 | 109.3% | 0 | 3 | 12 | 1/137.0 | - | 1/685.0 | 1/171.2 |
| 60 | 608 | 化物語 | +576 | 1,308 | 114.7% | 0 | 3 | 8 | 1/118.9 | - | 1/436.0 | 1/163.5 |
| 61 | 554 | ディスクアップ2 | +576 | 876 | 121.9% | 4 | 2 | 0 | 1/146.0 | 1/219.0 | 1/438.0 | - |
| 62 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +550 | 5,528 | 103.3% | 24 | 15 | 0 | 1/141.7 | 1/230.3 | 1/368.5 | - |
| 63 | 572 | 東京喰種 | +527 | 8,683 | 102.0% | 0 | 28 | 47 | 1/115.8 | - | 1/310.1 | 1/184.7 |
| 64 | 634 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 1,724 | 109.1% | 8 | 6 | 0 | 1/123.1 | 1/215.5 | 1/287.3 | - |
| 65 | 596 | モンキーターンV | +447 | 7,660 | 101.9% | 0 | 19 | 57 | 1/100.8 | - | 1/403.2 | 1/134.4 |
| 66 | 610 | いざ!番長 | +431 | 6,111 | 102.4% | 0 | 22 | 42 | 1/95.5 | - | 1/277.8 | 1/145.5 |
| 67 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +311 | 7,519 | 101.4% | 0 | 25 | 53 | 1/96.4 | - | 1/300.8 | 1/141.9 |
| 68 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +268 | 8,465 | 101.1% | 0 | 24 | 59 | 1/102.0 | - | 1/352.7 | 1/143.5 |
| 69 | 514 | スマスロ北斗の拳 | +219 | 3,900 | 101.9% | 42 | 8 | 0 | 1/78.0 | 1/92.9 | 1/487.5 | - |
| 70 | 527 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +205 | 5,004 | 101.4% | 0 | 0 | 19 | 1/263.4 | - | - | 1/263.4 |
| 71 | 595 | モンキーターンV | +139 | 7,966 | 100.6% | 0 | 28 | 59 | 1/91.6 | - | 1/284.5 | 1/135.0 |
| 72 | 551 | 新ハナビ | +139 | 361 | 112.8% | 2 | 1 | 0 | 1/120.3 | 1/180.5 | 1/361.0 | - |
| 73 | 622 | ファンキージャグラー2 | +126 | 5,937 | 100.7% | 27 | 9 | 0 | 1/164.9 | 1/219.9 | 1/659.7 | - |
| 74 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | +126 | 4,749 | 100.9% | 17 | 18 | 0 | 1/135.7 | 1/279.4 | 1/263.8 | - |
| 75 | 686 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +120 | 7,010 | 100.6% | 0 | 13 | 47 | 1/116.8 | - | 1/539.2 | 1/149.1 |
| 76 | 660 | ハッピージャグラーVIII | +113 | 2,691 | 101.4% | 11 | 8 | 0 | 1/141.6 | 1/244.6 | 1/336.4 | - |
| 77 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +46 | 5,025 | 100.3% | 0 | 9 | 32 | 1/122.6 | - | 1/558.3 | 1/157.0 |
| 78 | 679 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +33 | 1,046 | 101.1% | 13 | 0 | 9 | 1/47.5 | 1/80.5 | - | 1/116.2 |
| 79 | 621 | ファンキージャグラー2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 566 | 東京喰種 | -40 | 7,334 | 99.8% | 0 | 22 | 35 | 1/128.7 | - | 1/333.4 | 1/209.5 |
| 81 | 667 | ファンキージャグラー2 | -40 | 4,074 | 99.7% | 16 | 9 | 0 | 1/163.0 | 1/254.6 | 1/452.7 | - |
| 82 | 573 | 北斗の拳 転生の章2 | -40 | 261 | 94.9% | 0 | 1 | 2 | 1/87.0 | - | 1/261.0 | 1/130.5 |
| 83 | 549 | 新ハナビ | -53 | 2,883 | 99.4% | 10 | 8 | 0 | 1/160.2 | 1/288.3 | 1/360.4 | - |
| 84 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -53 | 2,573 | 99.3% | 9 | 8 | 0 | 1/151.4 | 1/285.9 | 1/321.6 | - |
| 85 | 577 | 北斗の拳 転生の章2 | -66 | 45 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 670 | マイジャグラーV | -79 | 6,338 | 99.6% | 22 | 23 | 0 | 1/140.8 | 1/288.1 | 1/275.6 | - |
| 87 | 675 | ミスタージャグラー | -79 | 3,698 | 99.3% | 16 | 6 | 0 | 1/168.1 | 1/231.1 | 1/616.3 | - |
| 88 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -86 | 6,243 | 99.5% | 24 | 22 | 0 | 1/135.7 | 1/260.1 | 1/283.8 | - |
| 89 | 557 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -86 | 1,112 | 97.4% | 0 | 8 | 9 | 1/65.4 | - | 1/139.0 | 1/123.6 |
| 90 | 546 | スマスロ ハナビ | -112 | 1,598 | 97.7% | 5 | 4 | 0 | 1/177.6 | 1/319.6 | 1/399.5 | - |
| 91 | 680 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -139 | 107 | 56.7% | 1 | 0 | 0 | 1/107.0 | 1/107.0 | - | - |
| 92 | 628 | ハッピージャグラーVIII | -152 | 1,394 | 96.4% | 5 | 2 | 0 | 1/199.1 | 1/278.8 | 1/697.0 | - |
| 93 | 594 | モンキーターンV | -192 | 555 | 88.5% | 0 | 1 | 2 | 1/185.0 | - | 1/555.0 | 1/277.5 |
| 94 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -205 | 1,966 | 96.5% | 8 | 3 | 0 | 1/178.7 | 1/245.8 | 1/655.3 | - |
| 95 | 664 | ジャグラーガールズ | -232 | 2,595 | 97.0% | 10 | 4 | 0 | 1/185.4 | 1/259.5 | 1/648.8 | - |
| 96 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -248 | 3,891 | 97.9% | 0 | 9 | 28 | 1/105.2 | - | 1/432.3 | 1/139.0 |
| 97 | 579 | からくりサーカス2 | -258 | 1,860 | 95.4% | 0 | 4 | 14 | 1/103.3 | - | 1/465.0 | 1/132.9 |
| 98 | 552 | ディスクアップ2 | -258 | 243 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 503 | モンキーターンV | -271 | 3,066 | 97.1% | 0 | 7 | 16 | 1/133.3 | - | 1/438.0 | 1/191.6 |
| 100 | 543 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -271 | 1,615 | 94.4% | 5 | 0 | 8 | 1/124.2 | 1/323.0 | - | 1/201.9 |
| 101 | 599 | モンスターハンターライズ | -285 | 1,819 | 94.8% | 0 | 4 | 17 | 1/86.6 | - | 1/454.8 | 1/107.0 |
| 102 | 519 | 北斗の拳 転生の章2 | -298 | 1,636 | 93.9% | 0 | 2 | 12 | 1/116.9 | - | 1/818.0 | 1/136.3 |
| 103 | 654 | ネオアイムジャグラーEX | -311 | 2,545 | 95.9% | 9 | 5 | 0 | 1/181.8 | 1/282.8 | 1/509.0 | - |
| 104 | 677 | ミスタージャグラー | -311 | 538 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 105 | 545 | バイオハザード RE:2 | -311 | 397 | 73.9% | 1 | 0 | 1 | 1/198.5 | 1/397.0 | - | 1/397.0 |
| 106 | 671 | マイジャグラーV | -338 | 3,978 | 97.2% | 14 | 10 | 0 | 1/165.8 | 1/284.1 | 1/397.8 | - |
| 107 | 668 | ファンキージャグラー2 | -351 | 3,089 | 96.2% | 8 | 12 | 0 | 1/154.4 | 1/386.1 | 1/257.4 | - |
| 108 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -404 | 3,521 | 96.2% | 13 | 10 | 0 | 1/153.1 | 1/270.8 | 1/352.1 | - |
| 109 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -444 | 3,000 | 95.1% | 8 | 10 | 0 | 1/166.7 | 1/375.0 | 1/300.0 | - |
| 110 | 597 | モンスターハンターライズ | -444 | 921 | 83.9% | 0 | 2 | 5 | 1/131.6 | - | 1/460.5 | 1/184.2 |
| 111 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -457 | 4,234 | 96.4% | 13 | 15 | 0 | 1/151.2 | 1/325.7 | 1/282.3 | - |
| 112 | 676 | ミスタージャグラー | -457 | 1,212 | 87.4% | 3 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/404.0 | 1/1212.0 | - |
| 113 | 629 | ハッピージャグラーVIII | -470 | 3,203 | 95.1% | 10 | 8 | 0 | 1/177.9 | 1/320.3 | 1/400.4 | - |
| 114 | 517 | スマスロ北斗の拳 | -497 | 5,225 | 96.8% | 55 | 16 | 0 | 1/73.6 | 1/95.0 | 1/326.6 | - |
| 115 | 613 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -506 | 5,303 | 96.8% | 14 | 0 | 20 | 1/156.0 | 1/378.8 | - | 1/265.1 |
| 116 | 532 | ストリートファイター6 | -510 | 561 | 69.7% | 0 | 1 | 1 | 1/280.5 | - | 1/561.0 | 1/561.0 |
| 117 | 626 | ジャグラーガールズ | -510 | 531 | 68.0% | 0 | 1 | 0 | 1/531.0 | - | 1/531.0 | - |
| 118 | 620 | マイジャグラーV | -523 | 6,491 | 97.3% | 21 | 18 | 0 | 1/166.4 | 1/309.1 | 1/360.6 | - |
| 119 | 623 | ファンキージャグラー2 | -536 | 1,302 | 86.3% | 3 | 2 | 0 | 1/260.4 | 1/434.0 | 1/651.0 | - |
| 120 | 593 | モンキーターンV | -550 | 3,433 | 94.7% | 0 | 9 | 21 | 1/114.4 | - | 1/381.4 | 1/163.5 |
| 121 | 674 | ミスタージャグラー | -563 | 790 | 76.2% | 1 | 1 | 0 | 1/395.0 | 1/790.0 | 1/790.0 | - |
| 122 | 506 | ゴッドイーター リザレクション | -566 | 5,911 | 96.8% | 0 | 12 | 45 | 1/103.7 | - | 1/492.6 | 1/131.4 |
| 123 | 558 | かぐや様は告らせたい | -589 | 3,872 | 94.9% | 20 | 1 | 13 | 1/113.9 | 1/193.6 | 1/3872.0 | 1/297.8 |
| 124 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -616 | 2,917 | 93.0% | 9 | 7 | 0 | 1/182.3 | 1/324.1 | 1/416.7 | - |
| 125 | 533 | ストリートファイター6 | -629 | 6,798 | 96.9% | 0 | 17 | 38 | 1/123.6 | - | 1/399.9 | 1/178.9 |
| 126 | 658 | ハッピージャグラーVIII | -655 | 2,774 | 92.1% | 9 | 5 | 0 | 1/198.1 | 1/308.2 | 1/554.8 | - |
| 127 | 617 | マイジャグラーV | -669 | 2,501 | 91.1% | 7 | 4 | 0 | 1/227.4 | 1/357.3 | 1/625.2 | - |
| 128 | 649 | ネオアイムジャグラーEX | -669 | 1,494 | 85.1% | 3 | 3 | 0 | 1/249.0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - |
| 129 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -722 | 2,468 | 90.2% | 7 | 5 | 0 | 1/205.7 | 1/352.6 | 1/493.6 | - |
| 130 | 631 | ハッピージャグラーVIII | -735 | 1,264 | 80.6% | 1 | 5 | 0 | 1/210.7 | 1/1264.0 | 1/252.8 | - |
| 131 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -748 | 6,168 | 96.0% | 22 | 17 | 0 | 1/158.2 | 1/280.4 | 1/362.8 | - |
| 132 | 624 | ファンキージャグラー2 | -761 | 3,669 | 93.1% | 13 | 8 | 0 | 1/174.7 | 1/282.2 | 1/458.6 | - |
| 133 | 592 | 東京リベンジャーズ | -761 | 1,655 | 84.7% | 0 | 3 | 9 | 1/137.9 | - | 1/551.7 | 1/183.9 |
| 134 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | -814 | 1,860 | 85.4% | 5 | 2 | 0 | 1/265.7 | 1/372.0 | 1/930.0 | - |
| 135 | 625 | ジャグラーガールズ | -828 | 737 | 62.6% | 0 | 1 | 0 | 1/737.0 | - | 1/737.0 | - |
| 136 | 602 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -841 | 2,601 | 89.2% | 20 | 1 | 5 | 1/100.0 | 1/130.1 | 1/2601.0 | 1/520.2 |
| 137 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -841 | 2,028 | 86.2% | 5 | 4 | 0 | 1/225.3 | 1/405.6 | 1/507.0 | - |
| 138 | 662 | ジャグラーガールズ | -841 | 1,744 | 83.9% | 5 | 3 | 0 | 1/218.0 | 1/348.8 | 1/581.3 | - |
| 139 | 563 | 東京喰種 | -864 | 5,948 | 95.2% | 0 | 14 | 23 | 1/160.8 | - | 1/424.9 | 1/258.6 |
| 140 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -867 | 4,265 | 93.2% | 12 | 14 | 0 | 1/164.0 | 1/355.4 | 1/304.6 | - |
| 141 | 659 | ハッピージャグラーVIII | -907 | 2,319 | 87.0% | 6 | 5 | 0 | 1/210.8 | 1/386.5 | 1/463.8 | - |
| 142 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -960 | 4,468 | 92.8% | 14 | 16 | 0 | 1/148.9 | 1/319.1 | 1/279.2 | - |
| 143 | 682 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -987 | 2,616 | 87.4% | 0 | 5 | 10 | 1/174.4 | - | 1/523.2 | 1/261.6 |
| 144 | 689 | バイオハザード RE:3 | -987 | 1,804 | 81.8% | 0 | 23 | 12 | 1/51.5 | - | 1/78.4 | 1/150.3 |
| 145 | 548 | スマスロ ハナビ | -987 | 1,203 | 72.7% | 1 | 3 | 0 | 1/300.8 | 1/1203.0 | 1/401.0 | - |
| 146 | 541 | 真・一騎当千 | -1,013 | 1,085 | 68.9% | 0 | 3 | 5 | 1/135.6 | - | 1/361.7 | 1/217.0 |
| 147 | 516 | スマスロ北斗の拳 | -1,023 | 2,446 | 86.1% | 19 | 8 | 0 | 1/90.6 | 1/128.7 | 1/305.8 | - |
| 148 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -1,066 | 2,796 | 87.3% | 6 | 9 | 0 | 1/186.4 | 1/466.0 | 1/310.7 | - |
| 149 | 618 | マイジャグラーV | -1,132 | 2,961 | 87.3% | 7 | 9 | 0 | 1/185.1 | 1/423.0 | 1/329.0 | - |
| 150 | 615 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,132 | 2,897 | 87.0% | 8 | 0 | 8 | 1/181.1 | 1/362.1 | - | 1/362.1 |
| 151 | 590 | 東京リベンジャーズ | -1,142 | 2,984 | 87.2% | 0 | 7 | 12 | 1/157.1 | - | 1/426.3 | 1/248.7 |
| 152 | 598 | モンスターハンターライズ | -1,172 | 2,337 | 83.3% | 0 | 6 | 11 | 1/137.5 | - | 1/389.5 | 1/212.5 |
| 153 | 526 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,199 | 2,129 | 81.2% | 0 | 0 | 5 | 1/425.8 | - | - | 1/425.8 |
| 154 | 605 | 化物語 | -1,265 | 1,966 | 78.6% | 0 | 3 | 5 | 1/245.8 | - | 1/655.3 | 1/393.2 |
| 155 | 604 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,305 | 1,031 | 57.8% | 1 | 2 | 3 | 1/171.8 | 1/1031.0 | 1/515.5 | 1/343.7 |
| 156 | 688 | バイオハザード RE:3 | -1,331 | 2,437 | 81.8% | 0 | 30 | 17 | 1/51.9 | - | 1/81.2 | 1/143.4 |
| 157 | 630 | ハッピージャグラーVIII | -1,344 | 6,566 | 93.2% | 19 | 21 | 0 | 1/164.2 | 1/345.6 | 1/312.7 | - |
| 158 | 523 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,344 | 1,264 | 64.6% | 0 | 1 | 4 | 1/252.8 | - | 1/1264.0 | 1/316.0 |
| 159 | 531 | ストリートファイター6 | -1,371 | 3,667 | 87.5% | 0 | 9 | 15 | 1/152.8 | - | 1/407.4 | 1/244.5 |
| 160 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -1,384 | 3,962 | 88.4% | 10 | 11 | 0 | 1/188.7 | 1/396.2 | 1/360.2 | - |
| 161 | 678 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,397 | 1,927 | 75.8% | 9 | 0 | 9 | 1/107.1 | 1/214.1 | - | 1/214.1 |
| 162 | 663 | ジャグラーガールズ | -1,397 | 1,676 | 72.2% | 2 | 4 | 0 | 1/279.3 | 1/838.0 | 1/419.0 | - |
| 163 | 687 | バイオハザード RE:3 | -1,477 | 1,273 | 61.3% | 0 | 11 | 3 | 1/90.9 | - | 1/115.7 | 1/424.3 |
| 164 | 588 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,485 | 6,636 | 92.5% | 0 | 13 | 38 | 1/130.1 | - | 1/510.5 | 1/174.6 |
| 165 | 520 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,636 | 4,401 | 87.6% | 0 | 9 | 26 | 1/125.7 | - | 1/489.0 | 1/169.3 |
| 166 | 591 | 東京リベンジャーズ | -1,636 | 2,409 | 77.4% | 0 | 6 | 6 | 1/200.8 | - | 1/401.5 | 1/401.5 |
| 167 | 513 | スマスロ北斗の拳 | -1,659 | 3,483 | 84.1% | 25 | 7 | 0 | 1/108.8 | 1/139.3 | 1/497.6 | - |
| 168 | 555 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,715 | 2,763 | 79.3% | 4 | 8 | 0 | 1/230.2 | 1/690.8 | 1/345.4 | - |
| 169 | 518 | スマスロ北斗の拳 | -1,728 | 2,903 | 80.2% | 16 | 7 | 0 | 1/126.2 | 1/181.4 | 1/414.7 | - |
| 170 | 684 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,758 | 4,419 | 86.7% | 0 | 7 | 19 | 1/170.0 | - | 1/631.3 | 1/232.6 |
| 171 | 508 | ゴッドイーター リザレクション | -1,834 | 3,867 | 84.2% | 0 | 6 | 22 | 1/138.1 | - | 1/644.5 | 1/175.8 |
| 172 | 685 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,877 | 3,623 | 82.7% | 0 | 5 | 14 | 1/190.7 | - | 1/724.6 | 1/258.8 |
| 173 | 586 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,957 | 2,742 | 76.2% | 0 | 8 | 10 | 1/152.3 | - | 1/342.8 | 1/274.2 |
| 174 | 587 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,036 | 5,102 | 86.7% | 0 | 12 | 29 | 1/124.4 | - | 1/425.2 | 1/175.9 |
| 175 | 528 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,116 | 5,120 | 86.2% | 0 | 0 | 14 | 1/365.7 | - | - | 1/365.7 |
| 176 | 580 | からくりサーカス2 | -2,195 | 4,377 | 83.3% | 0 | 12 | 24 | 1/121.6 | - | 1/364.8 | 1/182.4 |
| 177 | 562 | やじきた道中記参る! | -2,334 | 5,040 | 84.6% | 0 | 19 | 9 | 1/180.0 | - | 1/265.3 | 1/560.0 |
| 178 | 564 | 東京喰種 | -2,334 | 3,135 | 75.2% | 0 | 10 | 10 | 1/156.8 | - | 1/313.5 | 1/313.5 |
| 179 | 616 | マイジャグラーV | -2,394 | 3,666 | 78.2% | 5 | 9 | 0 | 1/261.9 | 1/733.2 | 1/407.3 | - |
| 180 | 505 | ゴッドイーター リザレクション | -2,434 | 2,663 | 69.5% | 0 | 3 | 9 | 1/221.9 | - | 1/887.7 | 1/295.9 |
| 181 | 691 | とある魔術の禁書目録2 | -2,593 | 8,251 | 89.5% | 0 | 27 | 31 | 1/142.3 | - | 1/305.6 | 1/266.2 |
| 182 | 535 | ソードアート・オンラインII | -2,771 | 6,403 | 85.6% | 0 | 0 | 52 | 1/123.1 | - | - | 1/123.1 |
| 183 | 611 | いざ!番長 | -2,891 | 4,278 | 77.5% | 0 | 8 | 21 | 1/147.5 | - | 1/534.8 | 1/203.7 |
| 184 | 692 | とある魔術の禁書目録2 | -2,910 | 7,752 | 87.5% | 0 | 28 | 32 | 1/129.2 | - | 1/276.9 | 1/242.2 |
| 185 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,030 | 4,916 | 79.5% | 0 | 13 | 22 | 1/140.5 | - | 1/378.2 | 1/223.5 |
| 186 | 559 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -3,169 | 4,539 | 76.7% | 21 | 0 | 8 | 1/156.5 | 1/216.1 | - | 1/567.4 |
| 187 | 581 | からくりサーカス2 | -3,536 | 8,800 | 86.6% | 0 | 25 | 51 | 1/115.8 | - | 1/352.0 | 1/172.5 |
| 188 | 529 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,546 | 2,798 | 57.8% | 0 | 0 | 2 | 1/1399.0 | - | - | 1/1399.0 |
| 189 | 534 | ソードアート・オンラインII | -3,891 | 5,247 | 75.3% | 0 | 0 | 43 | 1/122.0 | - | - | 1/122.0 |
| 190 | 582 | からくりサーカス2 | -4,130 | 3,471 | 60.3% | 0 | 7 | 9 | 1/216.9 | - | 1/495.9 | 1/385.7 |
| 191 | 570 | 東京喰種 | -4,303 | 4,787 | 70.0% | 0 | 16 | 13 | 1/165.1 | - | 1/299.2 | 1/368.2 |
| 192 | 539 | 邪神ちゃんドロップキック | -5,344 | 5,782 | 69.2% | 0 | 4 | 17 | 1/275.3 | - | 1/1445.5 | 1/340.1 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +549 | 4,266 | 47.4%(9/19) | |
| ゾロ目 | +341 | 4,373 | 38.9%(7/18) | |
| 4 | +329 | 3,755 | 47.4%(9/19) | |
| 1 | +311 | 4,294 | 50.0%(10/20) | |
| 7 | +167 | 3,119 | 42.1%(8/19) | |
| 0 | +113 | 4,327 | 47.4%(9/19) | |
| 2 | +89 | 4,455 | 40.0%(8/20) | |
| 9 | +79 | 3,779 | 36.8%(7/19) | |
| 6 | +33 | 3,809 | 36.8%(7/19) | |
| 3 | +5 | 3,847 | 31.6%(6/19) | |
| 8 | 0 | 3,716 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。