アバンザ十条 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +3,718平均G 1,337プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 373 | +7,435 | 2,674 | 192.7% | 38 | 1 | 0 | 1/68.6 | 1/70.4 | 1/2674.0 | - |
| 平均 | +3,718 | 1,337 | 192.7% | 19 | 0 | 0 | 1/69 | 1/70 | 1/2,674 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,546平均G 1,192プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -654 | 636 | 65.7% | 2 | 4 | 0 | 1/106.0 | 1/318.0 | 1/159.0 | - |
| 357 | +3,746 | 1,748 | 171.4% | 8 | 13 | 0 | 1/83.2 | 1/218.5 | 1/134.5 | - |
| 平均 | +1,546 | 1,192 | 143.2% | 5 | 8 | 0 | 1/88 | 1/238 | 1/140 | - |
化物語
平均 +1,510平均G 952プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +590 | 664 | 129.6% | 11 | 2 | 0 | 1/51.1 | 1/60.4 | 1/332.0 | - |
| 355 | +2,430 | 1,241 | 165.3% | 30 | 6 | 0 | 1/34.5 | 1/41.4 | 1/206.8 | - |
| 平均 | +1,510 | 952 | 152.8% | 20 | 4 | 0 | 1/39 | 1/46 | 1/238 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,214平均G 2,112プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +2,909 | 3,872 | 125.0% | 16 | 9 | 0 | 1/154.9 | 1/242.0 | 1/430.2 | - |
| 377 | -480 | 351 | 54.4% | 0 | 1 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 平均 | +1,214 | 2,112 | 119.2% | 8 | 5 | 0 | 1/162 | 1/264 | 1/422 | - |
東京喰種
平均 +1,120平均G 4,374プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +4,750 | 5,665 | 127.9% | 44 | 28 | 0 | 1/78.7 | 1/128.8 | 1/202.3 | - |
| 346 | -2,509 | 3,084 | 72.9% | 14 | 10 | 0 | 1/128.5 | 1/220.3 | 1/308.4 | - |
| 平均 | +1,120 | 4,374 | 108.5% | 29 | 19 | 0 | 1/91 | 1/151 | 1/230 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +457平均G 4,499プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +380 | 5,880 | 102.2% | 23 | 18 | 0 | 1/143.4 | 1/255.7 | 1/326.7 | - |
| 301 | +542 | 4,240 | 104.3% | 17 | 15 | 0 | 1/132.5 | 1/249.4 | 1/282.7 | - |
| 302 | -1,591 | 5,665 | 90.6% | 15 | 12 | 0 | 1/209.8 | 1/377.7 | 1/472.1 | - |
| 303 | -97 | 3,591 | 99.1% | 12 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/299.2 | 1/276.2 | - |
| 304 | -552 | 4,585 | 96.0% | 17 | 9 | 0 | 1/176.3 | 1/269.7 | 1/509.4 | - |
| 305 | +129 | 2,075 | 102.1% | 9 | 5 | 0 | 1/148.2 | 1/230.6 | 1/415.0 | - |
| 306 | +2,752 | 4,603 | 119.9% | 27 | 15 | 0 | 1/109.6 | 1/170.5 | 1/306.9 | - |
| 307 | +2,091 | 5,354 | 113.0% | 28 | 17 | 0 | 1/119.0 | 1/191.2 | 1/314.9 | - |
| 平均 | +457 | 4,499 | 103.4% | 18 | 13 | 0 | 1/143 | 1/243 | 1/346 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +368平均G 292プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 351 | +735 | 584 | 142.0% | 5 | 4 | 0 | 1/64.9 | 1/116.8 | 1/146.0 | - |
| 平均 | +368 | 292 | 142.0% | 2 | 2 | 0 | 1/65 | 1/117 | 1/146 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +274平均G 1,235プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +274 | 1,235 | 107.4% | 4 | 3 | 0 | 1/176.4 | 1/308.8 | 1/411.7 | - |
| 平均 | +274 | 1,235 | 107.4% | 4 | 3 | 0 | 1/176 | 1/309 | 1/412 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +258平均G 441プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +517 | 882 | 119.5% | 14 | 5 | 0 | 1/46.4 | 1/63.0 | 1/176.4 | - |
| 344 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 441 | 119.5% | 7 | 2 | 0 | 1/46 | 1/63 | 1/176 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +252平均G 3,092プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -338 | 1,324 | 91.5% | 4 | 3 | 0 | 1/189.1 | 1/331.0 | 1/441.3 | - |
| 336 | -367 | 3,654 | 96.7% | 14 | 7 | 0 | 1/174.0 | 1/261.0 | 1/522.0 | - |
| 337 | -103 | 1,932 | 98.2% | 8 | 3 | 0 | 1/175.6 | 1/241.5 | 1/644.0 | - |
| 338 | +1,817 | 5,460 | 111.1% | 31 | 10 | 0 | 1/133.2 | 1/176.1 | 1/546.0 | - |
| 平均 | +252 | 3,092 | 102.7% | 14 | 6 | 0 | 1/155 | 1/217 | 1/538 | - |
ミスタージャグラー
平均 +204平均G 2,332プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1 | 2,318 | 100.0% | 9 | 7 | 0 | 1/144.9 | 1/257.6 | 1/331.1 | - |
| 333 | +703 | 2,756 | 108.5% | 13 | 8 | 0 | 1/131.2 | 1/212.0 | 1/344.5 | - |
| 334 | -91 | 1,921 | 98.4% | 7 | 6 | 0 | 1/147.8 | 1/274.4 | 1/320.2 | - |
| 平均 | +204 | 2,332 | 102.9% | 10 | 7 | 0 | 1/140 | 1/241 | 1/333 | - |
沖ドキ!DUO
平均 +146平均G 590プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +293 | 1,181 | 108.3% | 10 | 2 | 0 | 1/98.4 | 1/118.1 | 1/590.5 | - |
| 322 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +146 | 590 | 108.3% | 5 | 1 | 0 | 1/98 | 1/118 | 1/590 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +94平均G 100プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +94 | 100 | 131.3% | 2 | 1 | 0 | 1/33.3 | 1/50.0 | 1/100.0 | - |
| 平均 | +94 | 100 | 131.3% | 2 | 1 | 0 | 1/33 | 1/50 | 1/100 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 367 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -22平均G 1,313プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +416 | 1,137 | 112.2% | 14 | 2 | 0 | 1/71.1 | 1/81.2 | 1/568.5 | - |
| 371 | -459 | 1,489 | 89.7% | 11 | 1 | 0 | 1/124.1 | 1/135.4 | 1/1489.0 | - |
| 平均 | -22 | 1,313 | 99.5% | 12 | 2 | 0 | 1/94 | 1/105 | 1/875 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -42平均G 2,839プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -42 | 2,839 | 99.5% | 11 | 6 | 0 | 1/167.0 | 1/258.1 | 1/473.2 | - |
| 平均 | -42 | 2,839 | 99.5% | 11 | 6 | 0 | 1/167 | 1/258 | 1/473 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -85平均G 793プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +1,035 | 608 | 156.7% | 3 | 9 | 0 | 1/50.7 | 1/202.7 | 1/67.6 | - |
| 362 | -1,291 | 1,770 | 75.7% | 7 | 7 | 0 | 1/126.4 | 1/252.9 | 1/252.9 | - |
| 363 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -85 | 793 | 96.4% | 3 | 5 | 0 | 1/91 | 1/238 | 1/149 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -134平均G 455プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +233 | 169 | 146.0% | 3 | 1 | 0 | 1/42.2 | 1/56.3 | 1/169.0 | - |
| 397 | -538 | 897 | 80.0% | 5 | 1 | 0 | 1/149.5 | 1/179.4 | 1/897.0 | - |
| 398 | -138 | 160 | 71.2% | 1 | 1 | 0 | 1/80.0 | 1/160.0 | 1/160.0 | - |
| 399 | -91 | 594 | 94.9% | 6 | 2 | 0 | 1/74.2 | 1/99.0 | 1/297.0 | - |
| 平均 | -134 | 455 | 90.2% | 4 | 1 | 0 | 1/91 | 1/121 | 1/364 | - |
マイジャグラーV
平均 -225平均G 3,858プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +48 | 6,495 | 100.2% | 21 | 24 | 0 | 1/144.3 | 1/309.3 | 1/270.6 | - |
| 309 | -228 | 841 | 91.0% | 2 | 1 | 0 | 1/280.3 | 1/420.5 | 1/841.0 | - |
| 310 | +1,145 | 6,752 | 105.7% | 29 | 18 | 0 | 1/143.7 | 1/232.8 | 1/375.1 | - |
| 311 | +175 | 5,051 | 101.2% | 16 | 20 | 0 | 1/140.3 | 1/315.7 | 1/252.6 | - |
| 312 | -851 | 2,268 | 87.5% | 4 | 8 | 0 | 1/189.0 | 1/567.0 | 1/283.5 | - |
| 313 | -451 | 2,658 | 94.3% | 10 | 3 | 0 | 1/204.5 | 1/265.8 | 1/886.0 | - |
| 314 | -1,029 | 4,240 | 91.9% | 13 | 11 | 0 | 1/176.7 | 1/326.2 | 1/385.5 | - |
| 315 | +7 | 3,528 | 100.1% | 14 | 9 | 0 | 1/153.4 | 1/252.0 | 1/392.0 | - |
| 316 | -312 | 4,100 | 97.5% | 13 | 12 | 0 | 1/164.0 | 1/315.4 | 1/341.7 | - |
| 317 | -751 | 2,642 | 90.5% | 8 | 4 | 0 | 1/220.2 | 1/330.2 | 1/660.5 | - |
| 平均 | -225 | 3,858 | 98.1% | 13 | 11 | 0 | 1/161 | 1/297 | 1/351 | - |
頭文字D 2nd
平均 -280平均G 377プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -280 | 377 | 75.2% | 3 | 1 | 0 | 1/94.2 | 1/125.7 | 1/377.0 | - |
| 平均 | -280 | 377 | 75.2% | 3 | 1 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/377 | - |
鉄拳6
平均 -312平均G 1,013プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -312 | 1,013 | 89.7% | 4 | 4 | 0 | 1/126.6 | 1/253.2 | 1/253.2 | - |
| 平均 | -312 | 1,013 | 89.7% | 4 | 4 | 0 | 1/127 | 1/253 | 1/253 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -342平均G 702プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +491 | 541 | 130.3% | 7 | 2 | 0 | 1/60.1 | 1/77.3 | 1/270.5 | - |
| 331 | -1,174 | 862 | 54.6% | 0 | 2 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 平均 | -342 | 702 | 83.8% | 4 | 2 | 0 | 1/128 | 1/200 | 1/351 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -359平均G 2,173プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +178 | 3,642 | 101.6% | 15 | 10 | 0 | 1/145.7 | 1/242.8 | 1/364.2 | - |
| 319 | -358 | 774 | 84.6% | 2 | 1 | 0 | 1/258.0 | 1/387.0 | 1/774.0 | - |
| 320 | -897 | 2,102 | 85.8% | 4 | 7 | 0 | 1/191.1 | 1/525.5 | 1/300.3 | - |
| 平均 | -359 | 2,173 | 94.5% | 7 | 6 | 0 | 1/167 | 1/310 | 1/362 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -364平均G 258プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -729 | 515 | 52.8% | 1 | 0 | 0 | 1/515.0 | 1/515.0 | - | - |
| 379 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -364 | 258 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | 1/515 | 1/515 | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -416平均G 2,078プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -416 | 2,078 | 93.3% | 5 | 8 | 0 | 1/159.8 | 1/415.6 | 1/259.8 | - |
| 平均 | -416 | 2,078 | 93.3% | 5 | 8 | 0 | 1/160 | 1/416 | 1/260 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -480平均G 669プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -538 | 1,055 | 83.0% | 4 | 4 | 0 | 1/131.9 | 1/263.8 | 1/263.8 | - |
| 369 | -422 | 283 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 669 | 76.1% | 2 | 2 | 0 | 1/167 | 1/334 | 1/334 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -587平均G 652プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -587 | 652 | 70.0% | 5 | 4 | 0 | 1/72.4 | 1/130.4 | 1/163.0 | - |
| 平均 | -587 | 652 | 70.0% | 5 | 4 | 0 | 1/72 | 1/130 | 1/163 | - |
戦国コレクション6
平均 -623平均G 2,860プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -623 | 2,860 | 92.7% | 13 | 6 | 0 | 1/150.5 | 1/220.0 | 1/476.7 | - |
| 平均 | -623 | 2,860 | 92.7% | 13 | 6 | 0 | 1/151 | 1/220 | 1/477 | - |
モンキーターンV
平均 -652平均G 1,260プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,719 | 1,870 | 69.4% | 7 | 5 | 0 | 1/155.8 | 1/267.1 | 1/374.0 | - |
| 340 | +572 | 293 | 165.1% | 4 | 1 | 0 | 1/58.6 | 1/73.2 | 1/293.0 | - |
| 341 | -468 | 1,283 | 87.8% | 10 | 4 | 0 | 1/91.6 | 1/128.3 | 1/320.8 | - |
| 342 | -994 | 1,594 | 79.2% | 9 | 5 | 0 | 1/113.9 | 1/177.1 | 1/318.8 | - |
| 平均 | -652 | 1,260 | 82.7% | 8 | 4 | 0 | 1/112 | 1/168 | 1/336 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -703平均G 1,787プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -703 | 1,787 | 86.9% | 5 | 3 | 0 | 1/223.4 | 1/357.4 | 1/595.7 | - |
| 平均 | -703 | 1,787 | 86.9% | 5 | 3 | 0 | 1/223 | 1/357 | 1/596 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -819平均G 2,157プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -2,009 | 2,463 | 72.8% | 4 | 9 | 0 | 1/189.5 | 1/615.8 | 1/273.7 | - |
| 385 | -558 | 1,960 | 90.5% | 0 | 7 | 0 | 1/280.0 | - | 1/280.0 | - |
| 386 | +575 | 1,433 | 113.4% | 3 | 10 | 0 | 1/110.2 | 1/477.7 | 1/143.3 | - |
| 387 | -1,284 | 2,771 | 84.6% | 0 | 9 | 0 | 1/307.9 | - | 1/307.9 | - |
| 平均 | -819 | 2,157 | 87.3% | 2 | 9 | 0 | 1/205 | 1/1,232 | 1/246 | - |
攻殻機動隊
平均 -948平均G 921プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -948 | 921 | 65.7% | 3 | 2 | 0 | 1/184.2 | 1/307.0 | 1/460.5 | - |
| 平均 | -948 | 921 | 65.7% | 3 | 2 | 0 | 1/184 | 1/307 | 1/460 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -977平均G 1,758プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,290 | 1,420 | 69.7% | 5 | 4 | 0 | 1/157.8 | 1/284.0 | 1/355.0 | - |
| 329 | -664 | 2,095 | 89.4% | 18 | 10 | 0 | 1/74.8 | 1/116.4 | 1/209.5 | - |
| 平均 | -977 | 1,758 | 81.5% | 12 | 7 | 0 | 1/95 | 1/153 | 1/251 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -983平均G 2,072プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -4,123 | 6,313 | 78.2% | 40 | 25 | 0 | 1/97.1 | 1/157.8 | 1/252.5 | - |
| 381 | +204 | 308 | 122.1% | 4 | 1 | 0 | 1/61.6 | 1/77.0 | 1/308.0 | - |
| 382 | -97 | 351 | 90.8% | 3 | 2 | 0 | 1/70.2 | 1/117.0 | 1/175.5 | - |
| 383 | +83 | 1,318 | 102.1% | 15 | 6 | 0 | 1/62.8 | 1/87.9 | 1/219.7 | - |
| 平均 | -983 | 2,072 | 84.2% | 16 | 8 | 0 | 1/86 | 1/134 | 1/244 | - |
バンドリ!
平均 -1,197平均G 953プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -1,928 | 1,395 | 53.9% | 3 | 3 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 348 | -1,046 | 832 | 58.1% | 3 | 1 | 0 | 1/208.0 | 1/277.3 | 1/832.0 | - |
| 349 | -616 | 632 | 67.5% | 4 | 2 | 0 | 1/105.3 | 1/158.0 | 1/316.0 | - |
| 平均 | -1,197 | 953 | 58.1% | 3 | 2 | 0 | 1/179 | 1/286 | 1/476 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,631平均G 2,200プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -3,554 | 3,364 | 64.8% | 14 | 3 | 0 | 1/197.9 | 1/240.3 | 1/1121.3 | - |
| 359 | +338 | 1,078 | 110.5% | 14 | 5 | 0 | 1/56.7 | 1/77.0 | 1/215.6 | - |
| 360 | -1,678 | 2,158 | 74.1% | 13 | 4 | 0 | 1/126.9 | 1/166.0 | 1/539.5 | - |
| 平均 | -1,631 | 2,200 | 75.3% | 14 | 4 | 0 | 1/125 | 1/161 | 1/550 | - |
からくりサーカス
平均 -1,718平均G 2,556プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -1,371 | 1,595 | 71.3% | 11 | 4 | 0 | 1/106.3 | 1/145.0 | 1/398.8 | - |
| 375 | -2,065 | 3,517 | 80.4% | 31 | 10 | 0 | 1/85.8 | 1/113.5 | 1/351.7 | - |
| 平均 | -1,718 | 2,556 | 77.6% | 21 | 7 | 0 | 1/91 | 1/122 | 1/365 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -2,126平均G 2,367プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -2,126 | 2,367 | 70.1% | 3 | 5 | 0 | 1/295.9 | 1/789.0 | 1/473.4 | - |
| 平均 | -2,126 | 2,367 | 70.1% | 3 | 5 | 0 | 1/296 | 1/789 | 1/473 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,248平均G 4,178プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -2,248 | 4,178 | 82.1% | 22 | 14 | 0 | 1/116.1 | 1/189.9 | 1/298.4 | - |
| 平均 | -2,248 | 4,178 | 82.1% | 22 | 14 | 0 | 1/116 | 1/190 | 1/298 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -4,297平均G 6,343プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -4,297 | 6,343 | 77.4% | 24 | 20 | 0 | 1/144.2 | 1/264.3 | 1/317.1 | - |
| 平均 | -4,297 | 6,343 | 77.4% | 24 | 20 | 0 | 1/144 | 1/264 | 1/317 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 373 | かぐや様は告らせたい | +7,435 | 2,674 | 192.7% | 38 | 1 | 0 | 1/68.6 | 1/70.4 | 1/2674.0 | - |
| 2 | 345 | 東京喰種 | +4,750 | 5,665 | 127.9% | 44 | 28 | 0 | 1/78.7 | 1/128.8 | 1/202.3 | - |
| 3 | 357 | やじきた道中記参る! | +3,746 | 1,748 | 171.4% | 8 | 13 | 0 | 1/83.2 | 1/218.5 | 1/134.5 | - |
| 4 | 376 | 東京リベンジャーズ | +2,909 | 3,872 | 125.0% | 16 | 9 | 0 | 1/154.9 | 1/242.0 | 1/430.2 | - |
| 5 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | +2,752 | 4,603 | 119.9% | 27 | 15 | 0 | 1/109.6 | 1/170.5 | 1/306.9 | - |
| 6 | 355 | 化物語 | +2,430 | 1,241 | 165.3% | 30 | 6 | 0 | 1/34.5 | 1/41.4 | 1/206.8 | - |
| 7 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | +2,091 | 5,354 | 113.0% | 28 | 17 | 0 | 1/119.0 | 1/191.2 | 1/314.9 | - |
| 8 | 338 | ジャグラーガールズ | +1,817 | 5,460 | 111.1% | 31 | 10 | 0 | 1/133.2 | 1/176.1 | 1/546.0 | - |
| 9 | 310 | マイジャグラーV | +1,145 | 6,752 | 105.7% | 29 | 18 | 0 | 1/143.7 | 1/232.8 | 1/375.1 | - |
| 10 | 361 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,035 | 608 | 156.7% | 3 | 9 | 0 | 1/50.7 | 1/202.7 | 1/67.6 | - |
| 11 | 351 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +735 | 584 | 142.0% | 5 | 4 | 0 | 1/64.9 | 1/116.8 | 1/146.0 | - |
| 12 | 333 | ミスタージャグラー | +703 | 2,756 | 108.5% | 13 | 8 | 0 | 1/131.2 | 1/212.0 | 1/344.5 | - |
| 13 | 354 | 化物語 | +590 | 664 | 129.6% | 11 | 2 | 0 | 1/51.1 | 1/60.4 | 1/332.0 | - |
| 14 | 386 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +575 | 1,433 | 113.4% | 3 | 10 | 0 | 1/110.2 | 1/477.7 | 1/143.3 | - |
| 15 | 340 | モンキーターンV | +572 | 293 | 165.1% | 4 | 1 | 0 | 1/58.6 | 1/73.2 | 1/293.0 | - |
| 16 | 301 | ネオアイムジャグラーEX | +542 | 4,240 | 104.3% | 17 | 15 | 0 | 1/132.5 | 1/249.4 | 1/282.7 | - |
| 17 | 343 | スーパーブラックジャック | +517 | 882 | 119.5% | 14 | 5 | 0 | 1/46.4 | 1/63.0 | 1/176.4 | - |
| 18 | 330 | 炎炎ノ消防隊 | +491 | 541 | 130.3% | 7 | 2 | 0 | 1/60.1 | 1/77.3 | 1/270.5 | - |
| 19 | 370 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +416 | 1,137 | 112.2% | 14 | 2 | 0 | 1/71.1 | 1/81.2 | 1/568.5 | - |
| 20 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 5,880 | 102.2% | 23 | 18 | 0 | 1/143.4 | 1/255.7 | 1/326.7 | - |
| 21 | 359 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +338 | 1,078 | 110.5% | 14 | 5 | 0 | 1/56.7 | 1/77.0 | 1/215.6 | - |
| 22 | 321 | 沖ドキ!DUO | +293 | 1,181 | 108.3% | 10 | 2 | 0 | 1/98.4 | 1/118.1 | 1/590.5 | - |
| 23 | 325 | スマスロ サンダーV | +274 | 1,235 | 107.4% | 4 | 3 | 0 | 1/176.4 | 1/308.8 | 1/411.7 | - |
| 24 | 396 | スマスロ北斗の拳 | +233 | 169 | 146.0% | 3 | 1 | 0 | 1/42.2 | 1/56.3 | 1/169.0 | - |
| 25 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +204 | 308 | 122.1% | 4 | 1 | 0 | 1/61.6 | 1/77.0 | 1/308.0 | - |
| 26 | 318 | ウルトラミラクルジャグラー | +178 | 3,642 | 101.6% | 15 | 10 | 0 | 1/145.7 | 1/242.8 | 1/364.2 | - |
| 27 | 311 | マイジャグラーV | +175 | 5,051 | 101.2% | 16 | 20 | 0 | 1/140.3 | 1/315.7 | 1/252.6 | - |
| 28 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | +129 | 2,075 | 102.1% | 9 | 5 | 0 | 1/148.2 | 1/230.6 | 1/415.0 | - |
| 29 | 391 | アズールレーン THE ANIMATION | +94 | 100 | 131.3% | 2 | 1 | 0 | 1/33.3 | 1/50.0 | 1/100.0 | - |
| 30 | 383 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +83 | 1,318 | 102.1% | 15 | 6 | 0 | 1/62.8 | 1/87.9 | 1/219.7 | - |
| 31 | 308 | マイジャグラーV | +48 | 6,495 | 100.2% | 21 | 24 | 0 | 1/144.3 | 1/309.3 | 1/270.6 | - |
| 32 | 315 | マイジャグラーV | +7 | 3,528 | 100.1% | 14 | 9 | 0 | 1/153.4 | 1/252.0 | 1/392.0 | - |
| 33 | 363 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 372 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 364 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 365 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 344 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 366 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 367 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 379 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 352 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 353 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 322 | 沖ドキ!DUO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 350 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 332 | ミスタージャグラー | -1 | 2,318 | 100.0% | 9 | 7 | 0 | 1/144.9 | 1/257.6 | 1/331.1 | - |
| 46 | 326 | スマスロ ハナビ | -42 | 2,839 | 99.5% | 11 | 6 | 0 | 1/167.0 | 1/258.1 | 1/473.2 | - |
| 47 | 334 | ミスタージャグラー | -91 | 1,921 | 98.4% | 7 | 6 | 0 | 1/147.8 | 1/274.4 | 1/320.2 | - |
| 48 | 399 | スマスロ北斗の拳 | -91 | 594 | 94.9% | 6 | 2 | 0 | 1/74.2 | 1/99.0 | 1/297.0 | - |
| 49 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | -97 | 3,591 | 99.1% | 12 | 13 | 0 | 1/143.6 | 1/299.2 | 1/276.2 | - |
| 50 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -97 | 351 | 90.8% | 3 | 2 | 0 | 1/70.2 | 1/117.0 | 1/175.5 | - |
| 51 | 337 | ジャグラーガールズ | -103 | 1,932 | 98.2% | 8 | 3 | 0 | 1/175.6 | 1/241.5 | 1/644.0 | - |
| 52 | 398 | スマスロ北斗の拳 | -138 | 160 | 71.2% | 1 | 1 | 0 | 1/80.0 | 1/160.0 | 1/160.0 | - |
| 53 | 309 | マイジャグラーV | -228 | 841 | 91.0% | 2 | 1 | 0 | 1/280.3 | 1/420.5 | 1/841.0 | - |
| 54 | 388 | 頭文字D 2nd | -280 | 377 | 75.2% | 3 | 1 | 0 | 1/94.2 | 1/125.7 | 1/377.0 | - |
| 55 | 316 | マイジャグラーV | -312 | 4,100 | 97.5% | 13 | 12 | 0 | 1/164.0 | 1/315.4 | 1/341.7 | - |
| 56 | 390 | 鉄拳6 | -312 | 1,013 | 89.7% | 4 | 4 | 0 | 1/126.6 | 1/253.2 | 1/253.2 | - |
| 57 | 335 | ジャグラーガールズ | -338 | 1,324 | 91.5% | 4 | 3 | 0 | 1/189.1 | 1/331.0 | 1/441.3 | - |
| 58 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | -358 | 774 | 84.6% | 2 | 1 | 0 | 1/258.0 | 1/387.0 | 1/774.0 | - |
| 59 | 336 | ジャグラーガールズ | -367 | 3,654 | 96.7% | 14 | 7 | 0 | 1/174.0 | 1/261.0 | 1/522.0 | - |
| 60 | 327 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -416 | 2,078 | 93.3% | 5 | 8 | 0 | 1/159.8 | 1/415.6 | 1/259.8 | - |
| 61 | 369 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -422 | 283 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 313 | マイジャグラーV | -451 | 2,658 | 94.3% | 10 | 3 | 0 | 1/204.5 | 1/265.8 | 1/886.0 | - |
| 63 | 371 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -459 | 1,489 | 89.7% | 11 | 1 | 0 | 1/124.1 | 1/135.4 | 1/1489.0 | - |
| 64 | 341 | モンキーターンV | -468 | 1,283 | 87.8% | 10 | 4 | 0 | 1/91.6 | 1/128.3 | 1/320.8 | - |
| 65 | 377 | 東京リベンジャーズ | -480 | 351 | 54.4% | 0 | 1 | 0 | 1/351.0 | - | 1/351.0 | - |
| 66 | 368 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -538 | 1,055 | 83.0% | 4 | 4 | 0 | 1/131.9 | 1/263.8 | 1/263.8 | - |
| 67 | 397 | スマスロ北斗の拳 | -538 | 897 | 80.0% | 5 | 1 | 0 | 1/149.5 | 1/179.4 | 1/897.0 | - |
| 68 | 304 | ネオアイムジャグラーEX | -552 | 4,585 | 96.0% | 17 | 9 | 0 | 1/176.3 | 1/269.7 | 1/509.4 | - |
| 69 | 385 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -558 | 1,960 | 90.5% | 0 | 7 | 0 | 1/280.0 | - | 1/280.0 | - |
| 70 | 389 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -587 | 652 | 70.0% | 5 | 4 | 0 | 1/72.4 | 1/130.4 | 1/163.0 | - |
| 71 | 349 | バンドリ! | -616 | 632 | 67.5% | 4 | 2 | 0 | 1/105.3 | 1/158.0 | 1/316.0 | - |
| 72 | 392 | 戦国コレクション6 | -623 | 2,860 | 92.7% | 13 | 6 | 0 | 1/150.5 | 1/220.0 | 1/476.7 | - |
| 73 | 356 | やじきた道中記参る! | -654 | 636 | 65.7% | 2 | 4 | 0 | 1/106.0 | 1/318.0 | 1/159.0 | - |
| 74 | 329 | 甲鉄城のカバネリ | -664 | 2,095 | 89.4% | 18 | 10 | 0 | 1/74.8 | 1/116.4 | 1/209.5 | - |
| 75 | 323 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -703 | 1,787 | 86.9% | 5 | 3 | 0 | 1/223.4 | 1/357.4 | 1/595.7 | - |
| 76 | 378 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -729 | 515 | 52.8% | 1 | 0 | 0 | 1/515.0 | 1/515.0 | - | - |
| 77 | 317 | マイジャグラーV | -751 | 2,642 | 90.5% | 8 | 4 | 0 | 1/220.2 | 1/330.2 | 1/660.5 | - |
| 78 | 312 | マイジャグラーV | -851 | 2,268 | 87.5% | 4 | 8 | 0 | 1/189.0 | 1/567.0 | 1/283.5 | - |
| 79 | 320 | ウルトラミラクルジャグラー | -897 | 2,102 | 85.8% | 4 | 7 | 0 | 1/191.1 | 1/525.5 | 1/300.3 | - |
| 80 | 395 | 攻殻機動隊 | -948 | 921 | 65.7% | 3 | 2 | 0 | 1/184.2 | 1/307.0 | 1/460.5 | - |
| 81 | 342 | モンキーターンV | -994 | 1,594 | 79.2% | 9 | 5 | 0 | 1/113.9 | 1/177.1 | 1/318.8 | - |
| 82 | 314 | マイジャグラーV | -1,029 | 4,240 | 91.9% | 13 | 11 | 0 | 1/176.7 | 1/326.2 | 1/385.5 | - |
| 83 | 348 | バンドリ! | -1,046 | 832 | 58.1% | 3 | 1 | 0 | 1/208.0 | 1/277.3 | 1/832.0 | - |
| 84 | 331 | 炎炎ノ消防隊 | -1,174 | 862 | 54.6% | 0 | 2 | 0 | 1/431.0 | - | 1/431.0 | - |
| 85 | 387 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,284 | 2,771 | 84.6% | 0 | 9 | 0 | 1/307.9 | - | 1/307.9 | - |
| 86 | 328 | 甲鉄城のカバネリ | -1,290 | 1,420 | 69.7% | 5 | 4 | 0 | 1/157.8 | 1/284.0 | 1/355.0 | - |
| 87 | 362 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,291 | 1,770 | 75.7% | 7 | 7 | 0 | 1/126.4 | 1/252.9 | 1/252.9 | - |
| 88 | 374 | からくりサーカス | -1,371 | 1,595 | 71.3% | 11 | 4 | 0 | 1/106.3 | 1/145.0 | 1/398.8 | - |
| 89 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | -1,591 | 5,665 | 90.6% | 15 | 12 | 0 | 1/209.8 | 1/377.7 | 1/472.1 | - |
| 90 | 360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,678 | 2,158 | 74.1% | 13 | 4 | 0 | 1/126.9 | 1/166.0 | 1/539.5 | - |
| 91 | 339 | モンキーターンV | -1,719 | 1,870 | 69.4% | 7 | 5 | 0 | 1/155.8 | 1/267.1 | 1/374.0 | - |
| 92 | 347 | バンドリ! | -1,928 | 1,395 | 53.9% | 3 | 3 | 0 | 1/232.5 | 1/465.0 | 1/465.0 | - |
| 93 | 384 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,009 | 2,463 | 72.8% | 4 | 9 | 0 | 1/189.5 | 1/615.8 | 1/273.7 | - |
| 94 | 375 | からくりサーカス | -2,065 | 3,517 | 80.4% | 31 | 10 | 0 | 1/85.8 | 1/113.5 | 1/351.7 | - |
| 95 | 324 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,126 | 2,367 | 70.1% | 3 | 5 | 0 | 1/295.9 | 1/789.0 | 1/473.4 | - |
| 96 | 394 | ストリートファイター6 | -2,248 | 4,178 | 82.1% | 22 | 14 | 0 | 1/116.1 | 1/189.9 | 1/298.4 | - |
| 97 | 346 | 東京喰種 | -2,509 | 3,084 | 72.9% | 14 | 10 | 0 | 1/128.5 | 1/220.3 | 1/308.4 | - |
| 98 | 358 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,554 | 3,364 | 64.8% | 14 | 3 | 0 | 1/197.9 | 1/240.3 | 1/1121.3 | - |
| 99 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,123 | 6,313 | 78.2% | 40 | 25 | 0 | 1/97.1 | 1/157.8 | 1/252.5 | - |
| 100 | 393 | とある魔術の禁書目録2 | -4,297 | 6,343 | 77.4% | 24 | 20 | 0 | 1/144.2 | 1/264.3 | 1/317.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +368 | 2,147 | 50.0%(5/10) | |
| 3 | +319 | 2,201 | 40.0%(4/10) | |
| ゾロ目 | +284 | 1,625 | 40.0%(4/10) | |
| 6 | +258 | 2,439 | 40.0%(4/10) | |
| 1 | +98 | 1,571 | 70.0%(7/10) | |
| 7 | +34 | 1,917 | 20.0%(2/10) | |
| 0 | 0 | 2,619 | – | |
| 2 | 0 | 1,683 | – | |
| 4 | 0 | 2,201 | – | |
| 8 | 0 | 2,332 | – | |
| 9 | 0 | 882 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。