マルハン萩原東店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +5,900平均G 7,050プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +5,900 | 7,050 | 127.9% | 35 | 21 | 0 | 1/125.9 | 1/201.4 | 1/335.7 | - |
| 平均 | +5,900 | 7,050 | 127.9% | 35 | 21 | 0 | 1/126 | 1/201 | 1/336 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,740平均G 857プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | +7,400 | 1,181 | 308.9% | 46 | 19 | 0 | 1/18.2 | 1/25.7 | 1/62.2 | - |
| 457 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 458 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 459 | +7,100 | 1,042 | 327.1% | 25 | 13 | 0 | 1/27.4 | 1/41.7 | 1/80.2 | - |
| 460 | -800 | 2,059 | 87.0% | 16 | 5 | 0 | 1/98.0 | 1/128.7 | 1/411.8 | - |
| 平均 | +2,740 | 857 | 206.6% | 17 | 7 | 0 | 1/35 | 1/49 | 1/116 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,250平均G 1,140プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +1,800 | 1,678 | 135.8% | 15 | 5 | 0 | 1/83.9 | 1/111.9 | 1/335.6 | - |
| 522 | +2,700 | 602 | 249.5% | 9 | 3 | 0 | 1/50.2 | 1/66.9 | 1/200.7 | - |
| 平均 | +2,250 | 1,140 | 165.8% | 12 | 4 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/285 | - |
モンキーターンV
平均 +1,729平均G 1,363プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +4,800 | 1,538 | 204.0% | 30 | 6 | 0 | 1/42.7 | 1/51.3 | 1/256.3 | - |
| 603 | +7,200 | 1,551 | 254.7% | 43 | 3 | 0 | 1/33.7 | 1/36.1 | 1/517.0 | - |
| 604 | -700 | 928 | 74.9% | 6 | 3 | 0 | 1/103.1 | 1/154.7 | 1/309.3 | - |
| 605 | +2,100 | 1,377 | 150.8% | 30 | 9 | 0 | 1/35.3 | 1/45.9 | 1/153.0 | - |
| 606 | -700 | 1,999 | 88.3% | 18 | 7 | 0 | 1/80.0 | 1/111.1 | 1/285.6 | - |
| 607 | -800 | 1,406 | 81.0% | 6 | 3 | 0 | 1/156.2 | 1/234.3 | 1/468.7 | - |
| 608 | +200 | 740 | 109.0% | 13 | 3 | 0 | 1/46.2 | 1/56.9 | 1/246.7 | - |
| 平均 | +1,729 | 1,363 | 142.3% | 21 | 5 | 0 | 1/53 | 1/65 | 1/281 | - |
ヤバチバ
平均 +1,567平均G 1,648プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +3,000 | 896 | 211.6% | 8 | 3 | 0 | 1/81.5 | 1/112.0 | 1/298.7 | - |
| 499 | +100 | 295 | 111.3% | 2 | 4 | 0 | 1/49.2 | 1/147.5 | 1/73.8 | - |
| 500 | +1,600 | 3,754 | 114.2% | 12 | 5 | 0 | 1/220.8 | 1/312.8 | 1/750.8 | - |
| 平均 | +1,567 | 1,648 | 131.7% | 7 | 4 | 0 | 1/145 | 1/225 | 1/412 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,300平均G 563プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -300 | 159 | 37.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 496 | -300 | 303 | 67.0% | 1 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 497 | +4,500 | 1,227 | 222.2% | 27 | 16 | 0 | 1/28.5 | 1/45.4 | 1/76.7 | - |
| 平均 | +1,300 | 563 | 177.0% | 9 | 5 | 0 | 1/38 | 1/60 | 1/106 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,120平均G 1,300プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +800 | 1,999 | 113.3% | 34 | 8 | 0 | 1/47.6 | 1/58.8 | 1/249.9 | - |
| 453 | +800 | 1,096 | 124.3% | 20 | 2 | 0 | 1/49.8 | 1/54.8 | 1/548.0 | - |
| 454 | +3,900 | 1,852 | 170.2% | 57 | 10 | 0 | 1/27.6 | 1/32.5 | 1/185.2 | - |
| 455 | +100 | 1,513 | 102.2% | 16 | 6 | 0 | 1/68.8 | 1/94.6 | 1/252.2 | - |
| 1002 | 0 | 39 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,120 | 1,300 | 128.7% | 25 | 5 | 0 | 1/42 | 1/51 | 1/250 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,000平均G 1,921プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +4,300 | 1,776 | 180.7% | 25 | 7 | 0 | 1/55.5 | 1/71.0 | 1/253.7 | - |
| 518 | -2,300 | 2,066 | 62.9% | 4 | 5 | 0 | 1/229.6 | 1/516.5 | 1/413.2 | - |
| 平均 | +1,000 | 1,921 | 117.4% | 14 | 6 | 0 | 1/94 | 1/132 | 1/320 | - |
東京喰種
平均 +817平均G 815プラス率 10/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +100 | 94 | 135.5% | 1 | 1 | 0 | 1/47.0 | 1/94.0 | 1/94.0 | - |
| 440 | -200 | 258 | 74.2% | 1 | 2 | 0 | 1/86.0 | 1/258.0 | 1/129.0 | - |
| 561 | +100 | 2,568 | 101.3% | 18 | 10 | 0 | 1/91.7 | 1/142.7 | 1/256.8 | - |
| 562 | +100 | 202 | 116.5% | 2 | 1 | 0 | 1/67.3 | 1/101.0 | 1/202.0 | - |
| 563 | +100 | 147 | 122.7% | 1 | 2 | 0 | 1/49.0 | 1/147.0 | 1/73.5 | - |
| 564 | -800 | 787 | 66.1% | 2 | 3 | 0 | 1/157.4 | 1/393.5 | 1/262.3 | - |
| 565 | +1,600 | 2,394 | 122.3% | 16 | 9 | 0 | 1/95.8 | 1/149.6 | 1/266.0 | - |
| 566 | -100 | 183 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 567 | -600 | 595 | 66.4% | 2 | 2 | 0 | 1/148.8 | 1/297.5 | 1/297.5 | - |
| 568 | +7,100 | 767 | 408.6% | 31 | 3 | 0 | 1/22.6 | 1/24.7 | 1/255.7 | - |
| 569 | -200 | 636 | 89.5% | 4 | 4 | 0 | 1/79.5 | 1/159.0 | 1/159.0 | - |
| 570 | +1,200 | 440 | 190.9% | 5 | 2 | 0 | 1/62.9 | 1/88.0 | 1/220.0 | - |
| 571 | +1,500 | 343 | 245.8% | 10 | 1 | 0 | 1/31.2 | 1/34.3 | 1/343.0 | - |
| 572 | 0 | 278 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/69.5 | 1/139.0 | 1/139.0 | - |
| 573 | +5,700 | 440 | 531.8% | 24 | 3 | 0 | 1/16.3 | 1/18.3 | 1/146.7 | - |
| 574 | +100 | 2,898 | 101.2% | 25 | 15 | 0 | 1/72.5 | 1/115.9 | 1/193.2 | - |
| 575 | -900 | 1,231 | 75.6% | 4 | 8 | 0 | 1/102.6 | 1/307.8 | 1/153.9 | - |
| 576 | -100 | 408 | 91.8% | 4 | 2 | 0 | 1/68.0 | 1/102.0 | 1/204.0 | - |
| 平均 | +817 | 815 | 133.4% | 8 | 4 | 0 | 1/65 | 1/96 | 1/207 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +733平均G 321プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 600 | +2,300 | 319 | 340.3% | 17 | 14 | 0 | 1/10.3 | 1/18.8 | 1/22.8 | - |
| 601 | -100 | 643 | 94.8% | 5 | 10 | 0 | 1/42.9 | 1/128.6 | 1/64.3 | - |
| 平均 | +733 | 321 | 176.2% | 7 | 8 | 0 | 1/21 | 1/44 | 1/40 | - |
アレックス ブライト
平均 +700平均G 1,721プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | +700 | 1,721 | 113.6% | 7 | 3 | 0 | 1/172.1 | 1/245.9 | 1/573.7 | - |
| 平均 | +700 | 1,721 | 113.6% | 7 | 3 | 0 | 1/172 | 1/246 | 1/574 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +650平均G 1,382プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | +2,400 | 1,704 | 146.9% | 6 | 4 | 0 | 1/170.4 | 1/284.0 | 1/426.0 | - |
| 535 | -1,100 | 1,060 | 65.4% | 2 | 1 | 0 | 1/353.3 | 1/530.0 | 1/1060.0 | - |
| 平均 | +650 | 1,382 | 115.7% | 4 | 2 | 0 | 1/213 | 1/346 | 1/553 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +500平均G 1,810プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,100 | 2,249 | 83.7% | 6 | 9 | 0 | 1/149.9 | 1/374.8 | 1/249.9 | - |
| 520 | +2,100 | 1,372 | 151.0% | 5 | 7 | 0 | 1/114.3 | 1/274.4 | 1/196.0 | - |
| 平均 | +500 | 1,810 | 109.2% | 6 | 8 | 0 | 1/134 | 1/329 | 1/226 | - |
攻殻機動隊
平均 +500平均G 1,848プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +700 | 2,584 | 109.0% | 18 | 10 | 0 | 1/92.3 | 1/143.6 | 1/258.4 | - |
| 530 | +300 | 1,113 | 109.0% | 7 | 4 | 0 | 1/101.2 | 1/159.0 | 1/278.2 | - |
| 平均 | +500 | 1,848 | 109.0% | 12 | 7 | 0 | 1/95 | 1/148 | 1/264 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +500平均G 549プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | +500 | 549 | 130.4% | 3 | 2 | 0 | 1/109.8 | 1/183.0 | 1/274.5 | - |
| 平均 | +500 | 549 | 130.4% | 3 | 2 | 0 | 1/110 | 1/183 | 1/274 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +478平均G 1,511プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +800 | 1,412 | 118.9% | 9 | 2 | 0 | 1/128.4 | 1/156.9 | 1/706.0 | - |
| 330 | +600 | 870 | 123.0% | 5 | 3 | 0 | 1/108.8 | 1/174.0 | 1/290.0 | - |
| 331 | +2,200 | 4,202 | 117.5% | 22 | 19 | 0 | 1/102.5 | 1/191.0 | 1/221.2 | - |
| 332 | -200 | 213 | 68.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 388 | +900 | 4,019 | 107.5% | 18 | 10 | 0 | 1/143.5 | 1/223.3 | 1/401.9 | - |
| 389 | +100 | 1,310 | 102.5% | 5 | 4 | 0 | 1/145.6 | 1/262.0 | 1/327.5 | - |
| 390 | -200 | 813 | 91.8% | 3 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 391 | -200 | 148 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 392 | +300 | 610 | 116.4% | 3 | 3 | 0 | 1/101.7 | 1/203.3 | 1/203.3 | - |
| 平均 | +478 | 1,511 | 110.5% | 7 | 5 | 0 | 1/128 | 1/209 | 1/332 | - |
ワールドダイスター
平均 +300平均G 1,556プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +300 | 312 | 132.1% | 1 | 3 | 0 | 1/78.0 | 1/312.0 | 1/104.0 | - |
| 505 | -800 | 1,874 | 85.8% | 2 | 12 | 0 | 1/133.9 | 1/937.0 | 1/156.2 | - |
| 506 | +1,400 | 2,483 | 118.8% | 6 | 15 | 0 | 1/118.2 | 1/413.8 | 1/165.5 | - |
| 平均 | +300 | 1,556 | 106.4% | 3 | 10 | 0 | 1/120 | 1/519 | 1/156 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +300平均G 2,247プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +300 | 2,247 | 104.5% | 8 | 5 | 0 | 1/172.8 | 1/280.9 | 1/449.4 | - |
| 平均 | +300 | 2,247 | 104.5% | 8 | 5 | 0 | 1/173 | 1/281 | 1/449 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +211平均G 927プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -200 | 809 | 91.8% | 2 | 2 | 0 | 1/202.2 | 1/404.5 | 1/404.5 | - |
| 327 | +300 | 693 | 114.4% | 4 | 0 | 0 | 1/173.2 | 1/173.2 | - | - |
| 328 | +300 | 408 | 124.5% | 3 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 393 | +200 | 742 | 109.0% | 3 | 2 | 0 | 1/148.4 | 1/247.3 | 1/371.0 | - |
| 394 | 0 | 1,031 | 100.0% | 3 | 5 | 0 | 1/128.9 | 1/343.7 | 1/206.2 | - |
| 395 | 0 | 301 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 407 | 0 | 11 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 408 | +1,300 | 4,285 | 110.1% | 18 | 13 | 0 | 1/138.2 | 1/238.1 | 1/329.6 | - |
| 473 | 0 | 60 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +211 | 927 | 107.6% | 4 | 3 | 0 | 1/146 | 1/245 | 1/363 | - |
ケロット5
平均 +200平均G 347プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +200 | 347 | 119.2% | 2 | 1 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 平均 | +200 | 347 | 119.2% | 2 | 1 | 0 | 1/116 | 1/174 | 1/347 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +157平均G 796プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 433 | -100 | 492 | 93.2% | 3 | 0 | 0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - | - |
| 434 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 435 | +900 | 2,881 | 110.4% | 25 | 5 | 0 | 1/96.0 | 1/115.2 | 1/576.2 | - |
| 436 | -400 | 270 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 437 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 438 | +700 | 1,927 | 112.1% | 23 | 2 | 0 | 1/77.1 | 1/83.8 | 1/963.5 | - |
| 平均 | +157 | 796 | 106.6% | 7 | 1 | 0 | 1/96 | 1/109 | 1/796 | - |
キングハナハナ-30
平均 +75平均G 707プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -100 | 117 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | -200 | 268 | 75.1% | 0 | 1 | 0 | 1/268.0 | - | 1/268.0 | - |
| 555 | +700 | 1,861 | 112.5% | 9 | 4 | 0 | 1/143.2 | 1/206.8 | 1/465.2 | - |
| 556 | -100 | 583 | 94.3% | 1 | 2 | 0 | 1/194.3 | 1/583.0 | 1/291.5 | - |
| 平均 | +75 | 707 | 103.5% | 2 | 2 | 0 | 1/166 | 1/283 | 1/404 | - |
新鬼武者3
平均 +67平均G 67プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +200 | 201 | 133.2% | 3 | 0 | 0 | 1/67.0 | 1/67.0 | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 67 | 133.2% | 1 | 0 | 0 | 1/67 | 1/67 | - | - |
からくりサーカス2
平均 +50平均G 220プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +800 | 670 | 139.8% | 15 | 4 | 0 | 1/35.3 | 1/44.7 | 1/167.5 | - |
| 594 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 595 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 596 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 597 | -400 | 265 | 49.7% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 598 | -100 | 384 | 91.3% | 5 | 3 | 0 | 1/48.0 | 1/76.8 | 1/128.0 | - |
| 平均 | +50 | 220 | 107.6% | 3 | 1 | 0 | 1/47 | 1/66 | 1/165 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +25平均G 1,663プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +1,900 | 3,646 | 117.4% | 21 | 4 | 0 | 1/145.8 | 1/173.6 | 1/911.5 | - |
| 550 | -900 | 728 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/728.0 | - | 1/728.0 | - |
| 551 | -300 | 621 | 83.9% | 1 | 2 | 0 | 1/207.0 | 1/621.0 | 1/310.5 | - |
| 552 | -600 | 1,657 | 87.9% | 5 | 1 | 0 | 1/276.2 | 1/331.4 | 1/1657.0 | - |
| 平均 | +25 | 1,663 | 100.5% | 7 | 2 | 0 | 1/190 | 1/246 | 1/832 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +12平均G 788プラス率 3/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | 0 | 56 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 410 | -100 | 483 | 93.1% | 1 | 1 | 0 | 1/241.5 | 1/483.0 | 1/483.0 | - |
| 411 | -200 | 176 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 412 | -100 | 283 | 88.2% | 0 | 1 | 0 | 1/283.0 | - | 1/283.0 | - |
| 413 | -100 | 151 | 77.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 414 | -200 | 262 | 74.6% | 0 | 1 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 415 | -300 | 1,579 | 93.7% | 5 | 6 | 0 | 1/143.5 | 1/315.8 | 1/263.2 | - |
| 416 | -300 | 806 | 87.6% | 1 | 3 | 0 | 1/201.5 | 1/806.0 | 1/268.7 | - |
| 417 | -200 | 269 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 418 | +300 | 1,722 | 105.8% | 6 | 10 | 0 | 1/107.6 | 1/287.0 | 1/172.2 | - |
| 419 | -100 | 262 | 87.3% | 0 | 1 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 420 | -100 | 728 | 95.4% | 2 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 461 | -400 | 975 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/243.8 | 1/487.5 | 1/487.5 | - |
| 462 | -200 | 243 | 72.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 463 | -200 | 193 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 464 | +2,000 | 3,715 | 117.9% | 20 | 12 | 0 | 1/116.1 | 1/185.8 | 1/309.6 | - |
| 465 | +1,400 | 2,797 | 116.7% | 14 | 12 | 0 | 1/107.6 | 1/199.8 | 1/233.1 | - |
| 466 | -200 | 162 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | -100 | 132 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | -100 | 2,142 | 98.4% | 7 | 7 | 0 | 1/153.0 | 1/306.0 | 1/306.0 | - |
| 469 | -100 | 612 | 94.6% | 2 | 1 | 0 | 1/204.0 | 1/306.0 | 1/612.0 | - |
| 470 | -200 | 515 | 87.1% | 1 | 2 | 0 | 1/171.7 | 1/515.0 | 1/257.5 | - |
| 471 | 0 | 18 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 472 | -200 | 620 | 89.2% | 1 | 2 | 0 | 1/206.7 | 1/620.0 | 1/310.0 | - |
| 平均 | +12 | 788 | 100.5% | 3 | 3 | 0 | 1/150 | 1/305 | 1/295 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 6プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | 0 | 26 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 532 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 482 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 0平均G 876プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +100 | 846 | 103.9% | 4 | 2 | 0 | 1/141.0 | 1/211.5 | 1/423.0 | - |
| 480 | -100 | 907 | 96.3% | 3 | 2 | 0 | 1/181.4 | 1/302.3 | 1/453.5 | - |
| 平均 | 0 | 876 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/159 | 1/250 | 1/438 | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -20平均G 1,594プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -300 | 630 | 84.1% | 1 | 2 | 0 | 1/210.0 | 1/630.0 | 1/315.0 | - |
| 322 | +700 | 2,847 | 108.2% | 11 | 14 | 0 | 1/113.9 | 1/258.8 | 1/203.4 | - |
| 323 | -500 | 2,857 | 94.2% | 7 | 16 | 0 | 1/124.2 | 1/408.1 | 1/178.6 | - |
| 324 | -200 | 499 | 86.6% | 1 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 325 | -200 | 594 | 88.8% | 2 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/297.0 | 1/594.0 | - |
| 396 | -400 | 1,173 | 88.6% | 3 | 4 | 0 | 1/167.6 | 1/391.0 | 1/293.2 | - |
| 397 | +500 | 2,537 | 106.6% | 13 | 7 | 0 | 1/126.8 | 1/195.2 | 1/362.4 | - |
| 398 | +500 | 1,021 | 116.3% | 6 | 3 | 0 | 1/113.4 | 1/170.2 | 1/340.3 | - |
| 399 | -400 | 1,086 | 87.7% | 3 | 3 | 0 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - |
| 400 | +100 | 2,699 | 101.2% | 11 | 9 | 0 | 1/134.9 | 1/245.4 | 1/299.9 | - |
| 平均 | -20 | 1,594 | 99.6% | 6 | 6 | 0 | 1/135 | 1/275 | 1/266 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -33平均G 181プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 513 | -100 | 264 | 87.4% | 3 | 1 | 0 | 1/66.0 | 1/88.0 | 1/264.0 | - |
| 514 | 0 | 280 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/70.0 | 1/93.3 | 1/280.0 | - |
| 平均 | -33 | 181 | 93.9% | 2 | 1 | 0 | 1/68 | 1/91 | 1/272 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -45平均G 1,073プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +200 | 2,289 | 102.9% | 8 | 9 | 0 | 1/134.6 | 1/286.1 | 1/254.3 | - |
| 402 | -100 | 101 | 67.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 403 | -700 | 2,044 | 88.6% | 4 | 6 | 0 | 1/204.4 | 1/511.0 | 1/340.7 | - |
| 404 | +100 | 257 | 113.0% | 1 | 2 | 0 | 1/85.7 | 1/257.0 | 1/128.5 | - |
| 405 | -100 | 1,173 | 97.2% | 4 | 3 | 0 | 1/167.6 | 1/293.2 | 1/391.0 | - |
| 406 | -100 | 212 | 84.3% | 0 | 1 | 0 | 1/212.0 | - | 1/212.0 | - |
| 474 | -200 | 182 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 475 | -200 | 259 | 74.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 476 | 0 | 612 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/204.0 | 1/306.0 | 1/612.0 | - |
| 477 | +500 | 4,323 | 103.9% | 18 | 13 | 0 | 1/139.5 | 1/240.2 | 1/332.5 | - |
| 478 | +100 | 355 | 109.4% | 2 | 0 | 0 | 1/177.5 | 1/177.5 | - | - |
| 平均 | -45 | 1,073 | 98.6% | 4 | 3 | 0 | 1/160 | 1/303 | 1/337 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -50平均G 1,224プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,100 | 1,604 | 77.1% | 9 | 6 | 0 | 1/106.9 | 1/178.2 | 1/267.3 | - |
| 582 | -900 | 958 | 68.7% | 5 | 3 | 0 | 1/119.8 | 1/191.6 | 1/319.3 | - |
| 583 | -400 | 480 | 72.2% | 3 | 2 | 0 | 1/96.0 | 1/160.0 | 1/240.0 | - |
| 584 | +700 | 920 | 125.4% | 15 | 7 | 0 | 1/41.8 | 1/61.3 | 1/131.4 | - |
| 585 | -1,500 | 1,718 | 70.9% | 12 | 5 | 0 | 1/101.1 | 1/143.2 | 1/343.6 | - |
| 586 | +100 | 323 | 110.3% | 3 | 1 | 0 | 1/80.8 | 1/107.7 | 1/323.0 | - |
| 587 | +1,400 | 1,229 | 138.0% | 19 | 4 | 0 | 1/53.4 | 1/64.7 | 1/307.2 | - |
| 588 | +800 | 1,217 | 121.9% | 15 | 6 | 0 | 1/58.0 | 1/81.1 | 1/202.8 | - |
| 589 | -600 | 1,442 | 86.1% | 8 | 5 | 0 | 1/110.9 | 1/180.2 | 1/288.4 | - |
| 590 | +2,700 | 2,288 | 139.3% | 44 | 7 | 0 | 1/44.9 | 1/52.0 | 1/326.9 | - |
| 591 | -900 | 1,359 | 77.9% | 9 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/151.0 | 1/151.0 | - |
| 592 | -900 | 1,151 | 73.9% | 6 | 5 | 0 | 1/104.6 | 1/191.8 | 1/230.2 | - |
| 平均 | -50 | 1,224 | 98.6% | 12 | 5 | 0 | 1/71 | 1/99 | 1/245 | - |
マイジャグラーV
平均 -73平均G 1,975プラス率 2/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -200 | 1,439 | 95.4% | 5 | 2 | 0 | 1/205.6 | 1/287.8 | 1/719.5 | - |
| 334 | -200 | 1,312 | 94.9% | 1 | 12 | 0 | 1/100.9 | 1/1312.0 | 1/109.3 | - |
| 335 | -400 | 2,391 | 94.4% | 6 | 9 | 0 | 1/159.4 | 1/398.5 | 1/265.7 | - |
| 336 | -100 | 736 | 95.5% | 2 | 1 | 0 | 1/245.3 | 1/368.0 | 1/736.0 | - |
| 337 | +1,700 | 7,569 | 107.5% | 32 | 27 | 0 | 1/128.3 | 1/236.5 | 1/280.3 | - |
| 338 | -300 | 857 | 88.3% | 1 | 1 | 0 | 1/428.5 | 1/857.0 | 1/857.0 | - |
| 339 | -400 | 425 | 68.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 340 | -200 | 2,911 | 97.7% | 10 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/291.1 | 1/415.9 | - |
| 381 | -200 | 1,550 | 95.7% | 6 | 2 | 0 | 1/193.8 | 1/258.3 | 1/775.0 | - |
| 382 | 0 | 2,399 | 100.0% | 8 | 9 | 0 | 1/141.1 | 1/299.9 | 1/266.6 | - |
| 383 | -500 | 1,212 | 86.2% | 3 | 2 | 0 | 1/242.4 | 1/404.0 | 1/606.0 | - |
| 384 | +200 | 4,626 | 101.4% | 15 | 17 | 0 | 1/144.6 | 1/308.4 | 1/272.1 | - |
| 385 | 0 | 506 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 386 | -200 | 394 | 83.1% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 387 | -300 | 1,302 | 92.3% | 4 | 2 | 0 | 1/217.0 | 1/325.5 | 1/651.0 | - |
| 平均 | -73 | 1,975 | 98.8% | 6 | 6 | 0 | 1/158 | 1/309 | 1/322 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -100平均G 128プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 508 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 511 | -500 | 642 | 74.0% | 2 | 0 | 0 | 1/321.0 | 1/321.0 | - | - |
| 平均 | -100 | 128 | 74.0% | 0 | 0 | 0 | 1/321 | 1/321 | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -133平均G 176プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 484 | -300 | 462 | 78.4% | 2 | 2 | 0 | 1/115.5 | 1/231.0 | 1/231.0 | - |
| 485 | -100 | 67 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 176 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/132 | 1/264 | 1/264 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -140平均G 1,356プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -900 | 876 | 65.8% | 2 | 1 | 0 | 1/292.0 | 1/438.0 | 1/876.0 | - |
| 449 | -200 | 867 | 92.3% | 6 | 1 | 0 | 1/123.9 | 1/144.5 | 1/867.0 | - |
| 450 | +1,800 | 3,090 | 119.4% | 51 | 9 | 0 | 1/51.5 | 1/60.6 | 1/343.3 | - |
| 451 | -1,600 | 1,675 | 68.2% | 4 | 2 | 0 | 1/279.2 | 1/418.8 | 1/837.5 | - |
| 1001 | +200 | 274 | 124.3% | 3 | 2 | 0 | 1/54.8 | 1/91.3 | 1/137.0 | - |
| 平均 | -140 | 1,356 | 96.6% | 13 | 3 | 0 | 1/84 | 1/103 | 1/452 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -150平均G 820プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -300 | 1,162 | 91.4% | 19 | 5 | 0 | 1/48.4 | 1/61.2 | 1/232.4 | - |
| 516 | 0 | 478 | 100.0% | 7 | 1 | 0 | 1/59.8 | 1/68.3 | 1/478.0 | - |
| 平均 | -150 | 820 | 93.9% | 13 | 3 | 0 | 1/51 | 1/63 | 1/273 | - |
化物語
平均 -175平均G 882プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -400 | 534 | 75.0% | 4 | 2 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 578 | +600 | 698 | 128.7% | 14 | 3 | 0 | 1/41.1 | 1/49.9 | 1/232.7 | - |
| 579 | -600 | 563 | 64.5% | 2 | 1 | 0 | 1/187.7 | 1/281.5 | 1/563.0 | - |
| 580 | -300 | 1,733 | 94.2% | 19 | 9 | 0 | 1/61.9 | 1/91.2 | 1/192.6 | - |
| 平均 | -175 | 882 | 93.4% | 10 | 4 | 0 | 1/65 | 1/90 | 1/235 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -200平均G 3,008プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -600 | 921 | 78.3% | 0 | 2 | 0 | 1/460.5 | - | 1/460.5 | - |
| 422 | +3,700 | 3,750 | 132.9% | 0 | 27 | 0 | 1/138.9 | - | 1/138.9 | - |
| 423 | -1,000 | 2,677 | 87.5% | 0 | 10 | 0 | 1/267.7 | - | 1/267.7 | - |
| 424 | -1,000 | 2,606 | 87.2% | 0 | 9 | 0 | 1/289.6 | - | 1/289.6 | - |
| 425 | -1,100 | 2,828 | 87.0% | 0 | 9 | 0 | 1/314.2 | - | 1/314.2 | - |
| 426 | -1,200 | 5,269 | 92.4% | 0 | 19 | 0 | 1/277.3 | - | 1/277.3 | - |
| 平均 | -200 | 3,008 | 97.8% | 0 | 13 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -300平均G 1,137プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,200 | 2,586 | 84.5% | 11 | 4 | 0 | 1/172.4 | 1/235.1 | 1/646.5 | - |
| 542 | +2,200 | 1,017 | 172.1% | 15 | 6 | 0 | 1/48.4 | 1/67.8 | 1/169.5 | - |
| 543 | -100 | 98 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 544 | +200 | 1,209 | 105.5% | 8 | 3 | 0 | 1/109.9 | 1/151.1 | 1/403.0 | - |
| 545 | -1,700 | 1,856 | 69.5% | 4 | 3 | 0 | 1/265.1 | 1/464.0 | 1/618.7 | - |
| 546 | -300 | 205 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 547 | -100 | 74 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 548 | -1,400 | 2,054 | 77.3% | 6 | 4 | 0 | 1/205.4 | 1/342.3 | 1/513.5 | - |
| 平均 | -300 | 1,137 | 91.2% | 6 | 2 | 0 | 1/142 | 1/207 | 1/455 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -380平均G 622プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 662 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/94.6 | 1/132.4 | 1/331.0 | - |
| 428 | -500 | 411 | 59.4% | 0 | 1 | 0 | 1/411.0 | - | 1/411.0 | - |
| 429 | -200 | 240 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 430 | -400 | 1,247 | 89.3% | 7 | 3 | 0 | 1/124.7 | 1/178.1 | 1/415.7 | - |
| 431 | -800 | 548 | 51.3% | 0 | 1 | 0 | 1/548.0 | - | 1/548.0 | - |
| 平均 | -380 | 622 | 79.6% | 2 | 2 | 0 | 1/155 | 1/259 | 1/388 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -400平均G 1,615プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,000 | 1,564 | 78.7% | 9 | 9 | 0 | 1/86.9 | 1/173.8 | 1/173.8 | - |
| 502 | -1,000 | 1,169 | 71.5% | 3 | 4 | 0 | 1/167.0 | 1/389.7 | 1/292.2 | - |
| 503 | +800 | 2,113 | 112.6% | 15 | 10 | 0 | 1/84.5 | 1/140.9 | 1/211.3 | - |
| 平均 | -400 | 1,615 | 91.7% | 9 | 8 | 0 | 1/97 | 1/179 | 1/211 | - |
鉄拳6
平均 -400平均G 304プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -400 | 277 | 51.9% | 1 | 0 | 0 | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 487 | -400 | 330 | 59.6% | 1 | 0 | 0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - | - |
| 平均 | -400 | 304 | 56.1% | 1 | 0 | 0 | 1/304 | 1/304 | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -625平均G 1,366プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -200 | 842 | 92.1% | 3 | 1 | 0 | 1/210.5 | 1/280.7 | 1/842.0 | - |
| 558 | -600 | 1,403 | 85.7% | 3 | 4 | 0 | 1/200.4 | 1/467.7 | 1/350.8 | - |
| 559 | -100 | 414 | 91.9% | 1 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - |
| 560 | -1,600 | 2,803 | 81.0% | 6 | 6 | 0 | 1/233.6 | 1/467.2 | 1/467.2 | - |
| 平均 | -625 | 1,366 | 84.7% | 3 | 3 | 0 | 1/218 | 1/420 | 1/455 | - |
真打 吉宗
平均 -1,100平均G 1,212プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +400 | 603 | 122.1% | 11 | 3 | 0 | 1/43.1 | 1/54.8 | 1/201.0 | - |
| 442 | -2,000 | 1,642 | 59.4% | 5 | 4 | 0 | 1/182.4 | 1/328.4 | 1/410.5 | - |
| 443 | -2,800 | 2,605 | 64.2% | 12 | 10 | 0 | 1/118.4 | 1/217.1 | 1/260.5 | - |
| 444 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,212 | 69.8% | 7 | 4 | 0 | 1/108 | 1/173 | 1/285 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,200平均G 5,381プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -4,100 | 5,994 | 77.2% | 40 | 0 | 0 | 1/149.8 | 1/149.8 | - | - |
| 537 | -2,600 | 4,533 | 80.9% | 38 | 0 | 0 | 1/119.3 | 1/119.3 | - | - |
| 538 | -4,300 | 5,934 | 75.8% | 40 | 0 | 0 | 1/148.3 | 1/148.3 | - | - |
| 539 | -1,800 | 4,369 | 86.3% | 35 | 0 | 0 | 1/124.8 | 1/124.8 | - | - |
| 540 | -3,200 | 6,075 | 82.4% | 51 | 0 | 0 | 1/119.1 | 1/119.1 | - | - |
| 平均 | -3,200 | 5,381 | 80.2% | 41 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 456 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,400 | 1,181 | 308.9% | 46 | 19 | 0 | 1/18.2 | 1/25.7 | 1/62.2 | - |
| 2 | 603 | モンキーターンV | +7,200 | 1,551 | 254.7% | 43 | 3 | 0 | 1/33.7 | 1/36.1 | 1/517.0 | - |
| 3 | 459 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,100 | 1,042 | 327.1% | 25 | 13 | 0 | 1/27.4 | 1/41.7 | 1/80.2 | - |
| 4 | 568 | 東京喰種 | +7,100 | 767 | 408.6% | 31 | 3 | 0 | 1/22.6 | 1/24.7 | 1/255.7 | - |
| 5 | 493 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,900 | 7,050 | 127.9% | 35 | 21 | 0 | 1/125.9 | 1/201.4 | 1/335.7 | - |
| 6 | 573 | 東京喰種 | +5,700 | 440 | 531.8% | 24 | 3 | 0 | 1/16.3 | 1/18.3 | 1/146.7 | - |
| 7 | 602 | モンキーターンV | +4,800 | 1,538 | 204.0% | 30 | 6 | 0 | 1/42.7 | 1/51.3 | 1/256.3 | - |
| 8 | 497 | 沖ドキ!DUO アンコール | +4,500 | 1,227 | 222.2% | 27 | 16 | 0 | 1/28.5 | 1/45.4 | 1/76.7 | - |
| 9 | 517 | ストリートファイター6 | +4,300 | 1,776 | 180.7% | 25 | 7 | 0 | 1/55.5 | 1/71.0 | 1/253.7 | - |
| 10 | 454 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,900 | 1,852 | 170.2% | 57 | 10 | 0 | 1/27.6 | 1/32.5 | 1/185.2 | - |
| 11 | 422 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,700 | 3,750 | 132.9% | 0 | 27 | 0 | 1/138.9 | - | 1/138.9 | - |
| 12 | 498 | ヤバチバ | +3,000 | 896 | 211.6% | 8 | 3 | 0 | 1/81.5 | 1/112.0 | 1/298.7 | - |
| 13 | 590 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,700 | 2,288 | 139.3% | 44 | 7 | 0 | 1/44.9 | 1/52.0 | 1/326.9 | - |
| 14 | 522 | 戦国コレクション6 | +2,700 | 602 | 249.5% | 9 | 3 | 0 | 1/50.2 | 1/66.9 | 1/200.7 | - |
| 15 | 534 | 東京リベンジャーズ | +2,400 | 1,704 | 146.9% | 6 | 4 | 0 | 1/170.4 | 1/284.0 | 1/426.0 | - |
| 16 | 600 | バイオハザード RE:3 | +2,300 | 319 | 340.3% | 17 | 14 | 0 | 1/10.3 | 1/18.8 | 1/22.8 | - |
| 17 | 331 | ファンキージャグラー2 | +2,200 | 4,202 | 117.5% | 22 | 19 | 0 | 1/102.5 | 1/191.0 | 1/221.2 | - |
| 18 | 542 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,200 | 1,017 | 172.1% | 15 | 6 | 0 | 1/48.4 | 1/67.8 | 1/169.5 | - |
| 19 | 605 | モンキーターンV | +2,100 | 1,377 | 150.8% | 30 | 9 | 0 | 1/35.3 | 1/45.9 | 1/153.0 | - |
| 20 | 520 | やじきた道中記参る! | +2,100 | 1,372 | 151.0% | 5 | 7 | 0 | 1/114.3 | 1/274.4 | 1/196.0 | - |
| 21 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 3,715 | 117.9% | 20 | 12 | 0 | 1/116.1 | 1/185.8 | 1/309.6 | - |
| 22 | 549 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,900 | 3,646 | 117.4% | 21 | 4 | 0 | 1/145.8 | 1/173.6 | 1/911.5 | - |
| 23 | 450 | スマスロ北斗の拳 | +1,800 | 3,090 | 119.4% | 51 | 9 | 0 | 1/51.5 | 1/60.6 | 1/343.3 | - |
| 24 | 521 | 戦国コレクション6 | +1,800 | 1,678 | 135.8% | 15 | 5 | 0 | 1/83.9 | 1/111.9 | 1/335.6 | - |
| 25 | 337 | マイジャグラーV | +1,700 | 7,569 | 107.5% | 32 | 27 | 0 | 1/128.3 | 1/236.5 | 1/280.3 | - |
| 26 | 500 | ヤバチバ | +1,600 | 3,754 | 114.2% | 12 | 5 | 0 | 1/220.8 | 1/312.8 | 1/750.8 | - |
| 27 | 565 | 東京喰種 | +1,600 | 2,394 | 122.3% | 16 | 9 | 0 | 1/95.8 | 1/149.6 | 1/266.0 | - |
| 28 | 571 | 東京喰種 | +1,500 | 343 | 245.8% | 10 | 1 | 0 | 1/31.2 | 1/34.3 | 1/343.0 | - |
| 29 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 2,797 | 116.7% | 14 | 12 | 0 | 1/107.6 | 1/199.8 | 1/233.1 | - |
| 30 | 506 | ワールドダイスター | +1,400 | 2,483 | 118.8% | 6 | 15 | 0 | 1/118.2 | 1/413.8 | 1/165.5 | - |
| 31 | 587 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,400 | 1,229 | 138.0% | 19 | 4 | 0 | 1/53.4 | 1/64.7 | 1/307.2 | - |
| 32 | 408 | アイムジャグラーEX-TP | +1,300 | 4,285 | 110.1% | 18 | 13 | 0 | 1/138.2 | 1/238.1 | 1/329.6 | - |
| 33 | 570 | 東京喰種 | +1,200 | 440 | 190.9% | 5 | 2 | 0 | 1/62.9 | 1/88.0 | 1/220.0 | - |
| 34 | 388 | ファンキージャグラー2 | +900 | 4,019 | 107.5% | 18 | 10 | 0 | 1/143.5 | 1/223.3 | 1/401.9 | - |
| 35 | 435 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +900 | 2,881 | 110.4% | 25 | 5 | 0 | 1/96.0 | 1/115.2 | 1/576.2 | - |
| 36 | 503 | とある魔術の禁書目録2 | +800 | 2,113 | 112.6% | 15 | 10 | 0 | 1/84.5 | 1/140.9 | 1/211.3 | - |
| 37 | 452 | 北斗の拳 転生の章2 | +800 | 1,999 | 113.3% | 34 | 8 | 0 | 1/47.6 | 1/58.8 | 1/249.9 | - |
| 38 | 329 | ファンキージャグラー2 | +800 | 1,412 | 118.9% | 9 | 2 | 0 | 1/128.4 | 1/156.9 | 1/706.0 | - |
| 39 | 588 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +800 | 1,217 | 121.9% | 15 | 6 | 0 | 1/58.0 | 1/81.1 | 1/202.8 | - |
| 40 | 453 | 北斗の拳 転生の章2 | +800 | 1,096 | 124.3% | 20 | 2 | 0 | 1/49.8 | 1/54.8 | 1/548.0 | - |
| 41 | 593 | からくりサーカス2 | +800 | 670 | 139.8% | 15 | 4 | 0 | 1/35.3 | 1/44.7 | 1/167.5 | - |
| 42 | 322 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 2,847 | 108.2% | 11 | 14 | 0 | 1/113.9 | 1/258.8 | 1/203.4 | - |
| 43 | 529 | 攻殻機動隊 | +700 | 2,584 | 109.0% | 18 | 10 | 0 | 1/92.3 | 1/143.6 | 1/258.4 | - |
| 44 | 438 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 1,927 | 112.1% | 23 | 2 | 0 | 1/77.1 | 1/83.8 | 1/963.5 | - |
| 45 | 555 | キングハナハナ-30 | +700 | 1,861 | 112.5% | 9 | 4 | 0 | 1/143.2 | 1/206.8 | 1/465.2 | - |
| 46 | 489 | アレックス ブライト | +700 | 1,721 | 113.6% | 7 | 3 | 0 | 1/172.1 | 1/245.9 | 1/573.7 | - |
| 47 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +700 | 920 | 125.4% | 15 | 7 | 0 | 1/41.8 | 1/61.3 | 1/131.4 | - |
| 48 | 330 | ファンキージャグラー2 | +600 | 870 | 123.0% | 5 | 3 | 0 | 1/108.8 | 1/174.0 | 1/290.0 | - |
| 49 | 578 | 化物語 | +600 | 698 | 128.7% | 14 | 3 | 0 | 1/41.1 | 1/49.9 | 1/232.7 | - |
| 50 | 477 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 4,323 | 103.9% | 18 | 13 | 0 | 1/139.5 | 1/240.2 | 1/332.5 | - |
| 51 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 2,537 | 106.6% | 13 | 7 | 0 | 1/126.8 | 1/195.2 | 1/362.4 | - |
| 52 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 1,021 | 116.3% | 6 | 3 | 0 | 1/113.4 | 1/170.2 | 1/340.3 | - |
| 53 | 490 | スマスロ ハナビ | +500 | 549 | 130.4% | 3 | 2 | 0 | 1/109.8 | 1/183.0 | 1/274.5 | - |
| 54 | 441 | 真打 吉宗 | +400 | 603 | 122.1% | 11 | 3 | 0 | 1/43.1 | 1/54.8 | 1/201.0 | - |
| 55 | 491 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +300 | 2,247 | 104.5% | 8 | 5 | 0 | 1/172.8 | 1/280.9 | 1/449.4 | - |
| 56 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,722 | 105.8% | 6 | 10 | 0 | 1/107.6 | 1/287.0 | 1/172.2 | - |
| 57 | 530 | 攻殻機動隊 | +300 | 1,113 | 109.0% | 7 | 4 | 0 | 1/101.2 | 1/159.0 | 1/278.2 | - |
| 58 | 327 | アイムジャグラーEX-TP | +300 | 693 | 114.4% | 4 | 0 | 0 | 1/173.2 | 1/173.2 | - | - |
| 59 | 392 | ファンキージャグラー2 | +300 | 610 | 116.4% | 3 | 3 | 0 | 1/101.7 | 1/203.3 | 1/203.3 | - |
| 60 | 328 | アイムジャグラーEX-TP | +300 | 408 | 124.5% | 3 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 61 | 504 | ワールドダイスター | +300 | 312 | 132.1% | 1 | 3 | 0 | 1/78.0 | 1/312.0 | 1/104.0 | - |
| 62 | 384 | マイジャグラーV | +200 | 4,626 | 101.4% | 15 | 17 | 0 | 1/144.6 | 1/308.4 | 1/272.1 | - |
| 63 | 401 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 2,289 | 102.9% | 8 | 9 | 0 | 1/134.6 | 1/286.1 | 1/254.3 | - |
| 64 | 544 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +200 | 1,209 | 105.5% | 8 | 3 | 0 | 1/109.9 | 1/151.1 | 1/403.0 | - |
| 65 | 393 | アイムジャグラーEX-TP | +200 | 742 | 109.0% | 3 | 2 | 0 | 1/148.4 | 1/247.3 | 1/371.0 | - |
| 66 | 608 | モンキーターンV | +200 | 740 | 109.0% | 13 | 3 | 0 | 1/46.2 | 1/56.9 | 1/246.7 | - |
| 67 | 492 | ケロット5 | +200 | 347 | 119.2% | 2 | 1 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 68 | 1001 | スマスロ北斗の拳 | +200 | 274 | 124.3% | 3 | 2 | 0 | 1/54.8 | 1/91.3 | 1/137.0 | - |
| 69 | 445 | 新鬼武者3 | +200 | 201 | 133.2% | 3 | 0 | 0 | 1/67.0 | 1/67.0 | - | - |
| 70 | 574 | 東京喰種 | +100 | 2,898 | 101.2% | 25 | 15 | 0 | 1/72.5 | 1/115.9 | 1/193.2 | - |
| 71 | 400 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,699 | 101.2% | 11 | 9 | 0 | 1/134.9 | 1/245.4 | 1/299.9 | - |
| 72 | 561 | 東京喰種 | +100 | 2,568 | 101.3% | 18 | 10 | 0 | 1/91.7 | 1/142.7 | 1/256.8 | - |
| 73 | 455 | 北斗の拳 転生の章2 | +100 | 1,513 | 102.2% | 16 | 6 | 0 | 1/68.8 | 1/94.6 | 1/252.2 | - |
| 74 | 389 | ファンキージャグラー2 | +100 | 1,310 | 102.5% | 5 | 4 | 0 | 1/145.6 | 1/262.0 | 1/327.5 | - |
| 75 | 479 | ジャグラーガールズ | +100 | 846 | 103.9% | 4 | 2 | 0 | 1/141.0 | 1/211.5 | 1/423.0 | - |
| 76 | 478 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 355 | 109.4% | 2 | 0 | 0 | 1/177.5 | 1/177.5 | - | - |
| 77 | 586 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +100 | 323 | 110.3% | 3 | 1 | 0 | 1/80.8 | 1/107.7 | 1/323.0 | - |
| 78 | 499 | ヤバチバ | +100 | 295 | 111.3% | 2 | 4 | 0 | 1/49.2 | 1/147.5 | 1/73.8 | - |
| 79 | 404 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 257 | 113.0% | 1 | 2 | 0 | 1/85.7 | 1/257.0 | 1/128.5 | - |
| 80 | 562 | 東京喰種 | +100 | 202 | 116.5% | 2 | 1 | 0 | 1/67.3 | 1/101.0 | 1/202.0 | - |
| 81 | 563 | 東京喰種 | +100 | 147 | 122.7% | 1 | 2 | 0 | 1/49.0 | 1/147.0 | 1/73.5 | - |
| 82 | 439 | 東京喰種 | +100 | 94 | 135.5% | 1 | 1 | 0 | 1/47.0 | 1/94.0 | 1/94.0 | - |
| 83 | 382 | マイジャグラーV | 0 | 2,399 | 100.0% | 8 | 9 | 0 | 1/141.1 | 1/299.9 | 1/266.6 | - |
| 84 | 394 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 1,031 | 100.0% | 3 | 5 | 0 | 1/128.9 | 1/343.7 | 1/206.2 | - |
| 85 | 427 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 662 | 100.0% | 5 | 2 | 0 | 1/94.6 | 1/132.4 | 1/331.0 | - |
| 86 | 476 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 612 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/204.0 | 1/306.0 | 1/612.0 | - |
| 87 | 385 | マイジャグラーV | 0 | 506 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 88 | 516 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | 0 | 478 | 100.0% | 7 | 1 | 0 | 1/59.8 | 1/68.3 | 1/478.0 | - |
| 89 | 395 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 301 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/150.5 | 1/301.0 | 1/301.0 | - |
| 90 | 514 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 280 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/70.0 | 1/93.3 | 1/280.0 | - |
| 91 | 572 | 東京喰種 | 0 | 278 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/69.5 | 1/139.0 | 1/139.0 | - |
| 92 | 473 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 60 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 56 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 1002 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 39 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 526 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 26 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 18 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 407 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 11 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 458 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 599 | バイオハザード RE:3 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 432 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 434 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 437 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 594 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 595 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 596 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 507 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 508 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 509 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 510 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 457 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 523 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 524 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 525 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 444 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 512 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 483 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 531 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 532 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 533 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 446 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 447 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 527 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 528 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 481 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 482 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 488 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 494 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,142 | 98.4% | 7 | 7 | 0 | 1/153.0 | 1/306.0 | 1/306.0 | - |
| 129 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 1,173 | 97.2% | 4 | 3 | 0 | 1/167.6 | 1/293.2 | 1/391.0 | - |
| 130 | 480 | ジャグラーガールズ | -100 | 907 | 96.3% | 3 | 2 | 0 | 1/181.4 | 1/302.3 | 1/453.5 | - |
| 131 | 336 | マイジャグラーV | -100 | 736 | 95.5% | 2 | 1 | 0 | 1/245.3 | 1/368.0 | 1/736.0 | - |
| 132 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 728 | 95.4% | 2 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 133 | 601 | バイオハザード RE:3 | -100 | 643 | 94.8% | 5 | 10 | 0 | 1/42.9 | 1/128.6 | 1/64.3 | - |
| 134 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 612 | 94.6% | 2 | 1 | 0 | 1/204.0 | 1/306.0 | 1/612.0 | - |
| 135 | 556 | キングハナハナ-30 | -100 | 583 | 94.3% | 1 | 2 | 0 | 1/194.3 | 1/583.0 | 1/291.5 | - |
| 136 | 433 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 492 | 93.2% | 3 | 0 | 0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - | - |
| 137 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 483 | 93.1% | 1 | 1 | 0 | 1/241.5 | 1/483.0 | 1/483.0 | - |
| 138 | 559 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -100 | 414 | 91.9% | 1 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/414.0 | 1/414.0 | - |
| 139 | 576 | 東京喰種 | -100 | 408 | 91.8% | 4 | 2 | 0 | 1/68.0 | 1/102.0 | 1/204.0 | - |
| 140 | 598 | からくりサーカス2 | -100 | 384 | 91.3% | 5 | 3 | 0 | 1/48.0 | 1/76.8 | 1/128.0 | - |
| 141 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 283 | 88.2% | 0 | 1 | 0 | 1/283.0 | - | 1/283.0 | - |
| 142 | 513 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 264 | 87.4% | 3 | 1 | 0 | 1/66.0 | 1/88.0 | 1/264.0 | - |
| 143 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 262 | 87.3% | 0 | 1 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 144 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 212 | 84.3% | 0 | 1 | 0 | 1/212.0 | - | 1/212.0 | - |
| 145 | 566 | 東京喰種 | -100 | 183 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 146 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 151 | 77.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 132 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 553 | キングハナハナ-30 | -100 | 117 | 71.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 402 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 101 | 67.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 543 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -100 | 98 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 547 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -100 | 74 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 485 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -100 | 67 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 340 | マイジャグラーV | -200 | 2,911 | 97.7% | 10 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/291.1 | 1/415.9 | - |
| 154 | 381 | マイジャグラーV | -200 | 1,550 | 95.7% | 6 | 2 | 0 | 1/193.8 | 1/258.3 | 1/775.0 | - |
| 155 | 333 | マイジャグラーV | -200 | 1,439 | 95.4% | 5 | 2 | 0 | 1/205.6 | 1/287.8 | 1/719.5 | - |
| 156 | 334 | マイジャグラーV | -200 | 1,312 | 94.9% | 1 | 12 | 0 | 1/100.9 | 1/1312.0 | 1/109.3 | - |
| 157 | 449 | スマスロ北斗の拳 | -200 | 867 | 92.3% | 6 | 1 | 0 | 1/123.9 | 1/144.5 | 1/867.0 | - |
| 158 | 557 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -200 | 842 | 92.1% | 3 | 1 | 0 | 1/210.5 | 1/280.7 | 1/842.0 | - |
| 159 | 390 | ファンキージャグラー2 | -200 | 813 | 91.8% | 3 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 160 | 326 | アイムジャグラーEX-TP | -200 | 809 | 91.8% | 2 | 2 | 0 | 1/202.2 | 1/404.5 | 1/404.5 | - |
| 161 | 569 | 東京喰種 | -200 | 636 | 89.5% | 4 | 4 | 0 | 1/79.5 | 1/159.0 | 1/159.0 | - |
| 162 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 620 | 89.2% | 1 | 2 | 0 | 1/206.7 | 1/620.0 | 1/310.0 | - |
| 163 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 594 | 88.8% | 2 | 1 | 0 | 1/198.0 | 1/297.0 | 1/594.0 | - |
| 164 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 515 | 87.1% | 1 | 2 | 0 | 1/171.7 | 1/515.0 | 1/257.5 | - |
| 165 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 499 | 86.6% | 1 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 166 | 386 | マイジャグラーV | -200 | 394 | 83.1% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 167 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 269 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/269.0 | - | 1/269.0 | - |
| 168 | 554 | キングハナハナ-30 | -200 | 268 | 75.1% | 0 | 1 | 0 | 1/268.0 | - | 1/268.0 | - |
| 169 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 262 | 74.6% | 0 | 1 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 170 | 475 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 259 | 74.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 440 | 東京喰種 | -200 | 258 | 74.2% | 1 | 2 | 0 | 1/86.0 | 1/258.0 | 1/129.0 | - |
| 172 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 243 | 72.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 429 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 240 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 174 | 332 | ファンキージャグラー2 | -200 | 213 | 68.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 193 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 474 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 182 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 411 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 176 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 162 | 58.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 391 | ファンキージャグラー2 | -200 | 148 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 580 | 化物語 | -300 | 1,733 | 94.2% | 19 | 9 | 0 | 1/61.9 | 1/91.2 | 1/192.6 | - |
| 181 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,579 | 93.7% | 5 | 6 | 0 | 1/143.5 | 1/315.8 | 1/263.2 | - |
| 182 | 387 | マイジャグラーV | -300 | 1,302 | 92.3% | 4 | 2 | 0 | 1/217.0 | 1/325.5 | 1/651.0 | - |
| 183 | 515 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -300 | 1,162 | 91.4% | 19 | 5 | 0 | 1/48.4 | 1/61.2 | 1/232.4 | - |
| 184 | 338 | マイジャグラーV | -300 | 857 | 88.3% | 1 | 1 | 0 | 1/428.5 | 1/857.0 | 1/857.0 | - |
| 185 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 806 | 87.6% | 1 | 3 | 0 | 1/201.5 | 1/806.0 | 1/268.7 | - |
| 186 | 321 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 630 | 84.1% | 1 | 2 | 0 | 1/210.0 | 1/630.0 | 1/315.0 | - |
| 187 | 551 | ニューキングハナハナV‐30 | -300 | 621 | 83.9% | 1 | 2 | 0 | 1/207.0 | 1/621.0 | 1/310.5 | - |
| 188 | 484 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -300 | 462 | 78.4% | 2 | 2 | 0 | 1/115.5 | 1/231.0 | 1/231.0 | - |
| 189 | 496 | 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 303 | 67.0% | 1 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 190 | 546 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -300 | 205 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 495 | 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 159 | 37.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 335 | マイジャグラーV | -400 | 2,391 | 94.4% | 6 | 9 | 0 | 1/159.4 | 1/398.5 | 1/265.7 | - |
| 193 | 430 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 1,247 | 89.3% | 7 | 3 | 0 | 1/124.7 | 1/178.1 | 1/415.7 | - |
| 194 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,173 | 88.6% | 3 | 4 | 0 | 1/167.6 | 1/391.0 | 1/293.2 | - |
| 195 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,086 | 87.7% | 3 | 3 | 0 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 | - |
| 196 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 975 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/243.8 | 1/487.5 | 1/487.5 | - |
| 197 | 577 | 化物語 | -400 | 534 | 75.0% | 4 | 2 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 198 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -400 | 480 | 72.2% | 3 | 2 | 0 | 1/96.0 | 1/160.0 | 1/240.0 | - |
| 199 | 339 | マイジャグラーV | -400 | 425 | 68.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 487 | 鉄拳6 | -400 | 330 | 59.6% | 1 | 0 | 0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - | - |
| 201 | 486 | 鉄拳6 | -400 | 277 | 51.9% | 1 | 0 | 0 | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 202 | 436 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 270 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 597 | からくりサーカス2 | -400 | 265 | 49.7% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 204 | 323 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,857 | 94.2% | 7 | 16 | 0 | 1/124.2 | 1/408.1 | 1/178.6 | - |
| 205 | 383 | マイジャグラーV | -500 | 1,212 | 86.2% | 3 | 2 | 0 | 1/242.4 | 1/404.0 | 1/606.0 | - |
| 206 | 511 | かぐや様は告らせたい | -500 | 642 | 74.0% | 2 | 0 | 0 | 1/321.0 | 1/321.0 | - | - |
| 207 | 428 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 411 | 59.4% | 0 | 1 | 0 | 1/411.0 | - | 1/411.0 | - |
| 208 | 552 | ニューキングハナハナV‐30 | -600 | 1,657 | 87.9% | 5 | 1 | 0 | 1/276.2 | 1/331.4 | 1/1657.0 | - |
| 209 | 589 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -600 | 1,442 | 86.1% | 8 | 5 | 0 | 1/110.9 | 1/180.2 | 1/288.4 | - |
| 210 | 558 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -600 | 1,403 | 85.7% | 3 | 4 | 0 | 1/200.4 | 1/467.7 | 1/350.8 | - |
| 211 | 421 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -600 | 921 | 78.3% | 0 | 2 | 0 | 1/460.5 | - | 1/460.5 | - |
| 212 | 567 | 東京喰種 | -600 | 595 | 66.4% | 2 | 2 | 0 | 1/148.8 | 1/297.5 | 1/297.5 | - |
| 213 | 579 | 化物語 | -600 | 563 | 64.5% | 2 | 1 | 0 | 1/187.7 | 1/281.5 | 1/563.0 | - |
| 214 | 403 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 2,044 | 88.6% | 4 | 6 | 0 | 1/204.4 | 1/511.0 | 1/340.7 | - |
| 215 | 606 | モンキーターンV | -700 | 1,999 | 88.3% | 18 | 7 | 0 | 1/80.0 | 1/111.1 | 1/285.6 | - |
| 216 | 604 | モンキーターンV | -700 | 928 | 74.9% | 6 | 3 | 0 | 1/103.1 | 1/154.7 | 1/309.3 | - |
| 217 | 460 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 2,059 | 87.0% | 16 | 5 | 0 | 1/98.0 | 1/128.7 | 1/411.8 | - |
| 218 | 505 | ワールドダイスター | -800 | 1,874 | 85.8% | 2 | 12 | 0 | 1/133.9 | 1/937.0 | 1/156.2 | - |
| 219 | 607 | モンキーターンV | -800 | 1,406 | 81.0% | 6 | 3 | 0 | 1/156.2 | 1/234.3 | 1/468.7 | - |
| 220 | 564 | 東京喰種 | -800 | 787 | 66.1% | 2 | 3 | 0 | 1/157.4 | 1/393.5 | 1/262.3 | - |
| 221 | 431 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 548 | 51.3% | 0 | 1 | 0 | 1/548.0 | - | 1/548.0 | - |
| 222 | 591 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 1,359 | 77.9% | 9 | 9 | 0 | 1/75.5 | 1/151.0 | 1/151.0 | - |
| 223 | 575 | 東京喰種 | -900 | 1,231 | 75.6% | 4 | 8 | 0 | 1/102.6 | 1/307.8 | 1/153.9 | - |
| 224 | 592 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 1,151 | 73.9% | 6 | 5 | 0 | 1/104.6 | 1/191.8 | 1/230.2 | - |
| 225 | 582 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 958 | 68.7% | 5 | 3 | 0 | 1/119.8 | 1/191.6 | 1/319.3 | - |
| 226 | 448 | スマスロ北斗の拳 | -900 | 876 | 65.8% | 2 | 1 | 0 | 1/292.0 | 1/438.0 | 1/876.0 | - |
| 227 | 550 | ニューキングハナハナV‐30 | -900 | 728 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/728.0 | - | 1/728.0 | - |
| 228 | 423 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,000 | 2,677 | 87.5% | 0 | 10 | 0 | 1/267.7 | - | 1/267.7 | - |
| 229 | 424 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,000 | 2,606 | 87.2% | 0 | 9 | 0 | 1/289.6 | - | 1/289.6 | - |
| 230 | 501 | とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 1,564 | 78.7% | 9 | 9 | 0 | 1/86.9 | 1/173.8 | 1/173.8 | - |
| 231 | 502 | とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 1,169 | 71.5% | 3 | 4 | 0 | 1/167.0 | 1/389.7 | 1/292.2 | - |
| 232 | 425 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,100 | 2,828 | 87.0% | 0 | 9 | 0 | 1/314.2 | - | 1/314.2 | - |
| 233 | 519 | やじきた道中記参る! | -1,100 | 2,249 | 83.7% | 6 | 9 | 0 | 1/149.9 | 1/374.8 | 1/249.9 | - |
| 234 | 581 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 1,604 | 77.1% | 9 | 6 | 0 | 1/106.9 | 1/178.2 | 1/267.3 | - |
| 235 | 535 | 東京リベンジャーズ | -1,100 | 1,060 | 65.4% | 2 | 1 | 0 | 1/353.3 | 1/530.0 | 1/1060.0 | - |
| 236 | 426 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,200 | 5,269 | 92.4% | 0 | 19 | 0 | 1/277.3 | - | 1/277.3 | - |
| 237 | 541 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,200 | 2,586 | 84.5% | 11 | 4 | 0 | 1/172.4 | 1/235.1 | 1/646.5 | - |
| 238 | 548 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,400 | 2,054 | 77.3% | 6 | 4 | 0 | 1/205.4 | 1/342.3 | 1/513.5 | - |
| 239 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,500 | 1,718 | 70.9% | 12 | 5 | 0 | 1/101.1 | 1/143.2 | 1/343.6 | - |
| 240 | 560 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -1,600 | 2,803 | 81.0% | 6 | 6 | 0 | 1/233.6 | 1/467.2 | 1/467.2 | - |
| 241 | 451 | スマスロ北斗の拳 | -1,600 | 1,675 | 68.2% | 4 | 2 | 0 | 1/279.2 | 1/418.8 | 1/837.5 | - |
| 242 | 545 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,700 | 1,856 | 69.5% | 4 | 3 | 0 | 1/265.1 | 1/464.0 | 1/618.7 | - |
| 243 | 539 | ソードアート・オンラインII | -1,800 | 4,369 | 86.3% | 35 | 0 | 0 | 1/124.8 | 1/124.8 | - | - |
| 244 | 442 | 真打 吉宗 | -2,000 | 1,642 | 59.4% | 5 | 4 | 0 | 1/182.4 | 1/328.4 | 1/410.5 | - |
| 245 | 518 | ストリートファイター6 | -2,300 | 2,066 | 62.9% | 4 | 5 | 0 | 1/229.6 | 1/516.5 | 1/413.2 | - |
| 246 | 537 | ソードアート・オンラインII | -2,600 | 4,533 | 80.9% | 38 | 0 | 0 | 1/119.3 | 1/119.3 | - | - |
| 247 | 443 | 真打 吉宗 | -2,800 | 2,605 | 64.2% | 12 | 10 | 0 | 1/118.4 | 1/217.1 | 1/260.5 | - |
| 248 | 540 | ソードアート・オンラインII | -3,200 | 6,075 | 82.4% | 51 | 0 | 0 | 1/119.1 | 1/119.1 | - | - |
| 249 | 536 | ソードアート・オンラインII | -4,100 | 5,994 | 77.2% | 40 | 0 | 0 | 1/149.8 | 1/149.8 | - | - |
| 250 | 538 | ソードアート・オンラインII | -4,300 | 5,934 | 75.8% | 40 | 0 | 0 | 1/148.3 | 1/148.3 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +588 | 1,140 | 32.0%(8/25) | |
| ゾロ目 | +492 | 1,325 | 52.0%(13/25) | |
| 2 | +358 | 910 | 34.6%(9/26) | |
| 7 | +284 | 1,212 | 28.0%(7/25) | |
| 4 | +244 | 1,044 | 36.0%(9/25) | |
| 9 | +242 | 1,090 | 37.5%(9/24) | |
| 8 | +212 | 1,367 | 48.0%(12/25) | |
| 0 | +204 | 1,573 | 41.7%(10/24) | |
| 1 | 0 | 1,149 | – | |
| 5 | 0 | 1,271 | – | |
| 6 | 0 | 995 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。