コンサートホール北浦和 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バイオハザード RE:3
平均 +4,375平均G 122プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +13,125 | 367 | 1292.1% | 0 | 47 | 47 | 1/3.9 | - | 1/7.8 | 1/7.8 |
| 671 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 672 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +4,375 | 122 | 1292.1% | 0 | 16 | 16 | 1/4 | - | 1/8 | 1/8 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +4,217平均G 3,618プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +4,217 | 3,618 | 138.9% | 0 | 66 | 69 | 1/26.8 | - | 1/54.8 | 1/52.4 |
| 平均 | +4,217 | 3,618 | 138.9% | 0 | 66 | 69 | 1/27 | - | 1/55 | 1/52 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,625平均G 725プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +2,625 | 725 | 220.7% | 0 | 4 | 35 | 1/18.6 | - | 1/181.2 | 1/20.7 |
| 平均 | +2,625 | 725 | 220.7% | 0 | 4 | 35 | 1/19 | - | 1/181 | 1/21 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,233平均G 3,200プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +2,233 | 3,200 | 123.3% | 20 | 0 | 14 | 1/94.1 | 1/160.0 | - | 1/228.6 |
| 平均 | +2,233 | 3,200 | 123.3% | 20 | 0 | 14 | 1/94 | 1/160 | - | 1/229 |
やじきた道中記参る!
平均 +2,072平均G 1,472プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +4,050 | 1,435 | 194.1% | 0 | 10 | 8 | 1/79.7 | - | 1/143.5 | 1/179.4 |
| 653 | +94 | 1,509 | 102.1% | 0 | 6 | 4 | 1/150.9 | - | 1/251.5 | 1/377.2 |
| 平均 | +2,072 | 1,472 | 146.9% | 0 | 8 | 6 | 1/105 | - | 1/184 | 1/245 |
いざ!番長
平均 +1,633平均G 2,500プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +1,633 | 2,500 | 121.8% | 0 | 5 | 18 | 1/108.7 | - | 1/500.0 | 1/138.9 |
| 平均 | +1,633 | 2,500 | 121.8% | 0 | 5 | 18 | 1/109 | - | 1/500 | 1/139 |
新ハナビ
平均 +1,500平均G 2,400プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +1,725 | 3,528 | 116.3% | 19 | 8 | 0 | 1/130.7 | 1/185.7 | 1/441.0 | - |
| 626 | +1,275 | 1,271 | 133.4% | 11 | 2 | 0 | 1/97.8 | 1/115.5 | 1/635.5 | - |
| 平均 | +1,500 | 2,400 | 120.8% | 15 | 5 | 0 | 1/120 | 1/160 | 1/480 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,192平均G 2,012プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +1,192 | 2,012 | 119.7% | 10 | 2 | 0 | 1/167.7 | 1/201.2 | 1/1006.0 | - |
| 平均 | +1,192 | 2,012 | 119.7% | 10 | 2 | 0 | 1/168 | 1/201 | 1/1,006 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,042平均G 2,950プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +1,042 | 2,950 | 111.8% | 27 | 0 | 27 | 1/54.6 | 1/109.3 | - | 1/109.3 |
| 平均 | +1,042 | 2,950 | 111.8% | 27 | 0 | 27 | 1/55 | 1/109 | - | 1/109 |
ヤバチバ
平均 +775平均G 1,585プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -2,878 | 2,055 | 53.3% | 2 | 4 | 0 | 1/342.5 | 1/1027.5 | 1/513.8 | - |
| 656 | -261 | 322 | 73.0% | 2 | 0 | 0 | 1/161.0 | 1/161.0 | - | - |
| 657 | +5,464 | 2,378 | 176.6% | 18 | 4 | 0 | 1/108.1 | 1/132.1 | 1/594.5 | - |
| 平均 | +775 | 1,585 | 116.3% | 7 | 3 | 0 | 1/158 | 1/216 | 1/594 | - |
ケロット5
平均 +720平均G 2,458プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +1,589 | 3,851 | 113.8% | 20 | 17 | 0 | 1/104.1 | 1/192.6 | 1/226.5 | - |
| 717 | -150 | 1,066 | 95.3% | 3 | 4 | 0 | 1/152.3 | 1/355.3 | 1/266.5 | - |
| 平均 | +720 | 2,458 | 109.8% | 12 | 10 | 0 | 1/112 | 1/214 | 1/234 | - |
戦国コレクション6
平均 +675平均G 3,319プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +675 | 3,319 | 106.8% | 0 | 8 | 25 | 1/100.6 | - | 1/414.9 | 1/132.8 |
| 平均 | +675 | 3,319 | 106.8% | 0 | 8 | 25 | 1/101 | - | 1/415 | 1/133 |
炎炎ノ消防隊
平均 +507平均G 1,835プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -428 | 386 | 63.0% | 0 | 0 | 1 | 1/386.0 | - | - | 1/386.0 |
| 613 | +1,442 | 3,284 | 114.6% | 0 | 8 | 31 | 1/84.2 | - | 1/410.5 | 1/105.9 |
| 平均 | +507 | 1,835 | 109.2% | 0 | 4 | 16 | 1/92 | - | 1/459 | 1/115 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +483平均G 2,212プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | +483 | 2,212 | 107.3% | 9 | 4 | 0 | 1/170.2 | 1/245.8 | 1/553.0 | - |
| 平均 | +483 | 2,212 | 107.3% | 9 | 4 | 0 | 1/170 | 1/246 | 1/553 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +350平均G 388プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +350 | 388 | 130.1% | 0 | 1 | 4 | 1/77.6 | - | 1/388.0 | 1/97.0 |
| 平均 | +350 | 388 | 130.1% | 0 | 1 | 4 | 1/78 | - | 1/388 | 1/97 |
ワールドダイスター
平均 +342平均G 6,957プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +342 | 6,957 | 101.6% | 0 | 43 | 20 | 1/110.4 | - | 1/161.8 | 1/347.9 |
| 平均 | +342 | 6,957 | 101.6% | 0 | 43 | 20 | 1/110 | - | 1/162 | 1/348 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +298平均G 975プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | -1,358 | 959 | 52.8% | 0 | 1 | 1 | 1/479.5 | - | 1/959.0 | 1/959.0 |
| 561 | -217 | 131 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 563 | -706 | 869 | 72.9% | 0 | 1 | 4 | 1/173.8 | - | 1/869.0 | 1/217.2 |
| 565 | -1,108 | 1,517 | 75.7% | 0 | 6 | 9 | 1/101.1 | - | 1/252.8 | 1/168.6 |
| 566 | +383 | 769 | 116.6% | 0 | 2 | 12 | 1/54.9 | - | 1/384.5 | 1/64.1 |
| 567 | +5,533 | 3,466 | 153.2% | 0 | 14 | 74 | 1/39.4 | - | 1/247.6 | 1/46.8 |
| 平均 | +298 | 975 | 110.2% | 0 | 3 | 12 | 1/63 | - | 1/325 | 1/78 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +295平均G 792プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +306 | 453 | 122.5% | 2 | 0 | 3 | 1/90.6 | 1/226.5 | - | 1/151.0 |
| 667 | +28 | 953 | 101.0% | 4 | 0 | 5 | 1/105.9 | 1/238.2 | - | 1/190.6 |
| 668 | +550 | 969 | 118.9% | 2 | 0 | 10 | 1/80.8 | 1/484.5 | - | 1/96.9 |
| 平均 | +295 | 792 | 112.4% | 3 | 0 | 6 | 1/91 | 1/297 | - | 1/132 |
スーパーブラックジャック
平均 +286平均G 404プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | +858 | 1,211 | 123.6% | 0 | 4 | 20 | 1/50.5 | - | 1/302.8 | 1/60.5 |
| 665 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +286 | 404 | 123.6% | 0 | 1 | 7 | 1/50 | - | 1/303 | 1/61 |
ファンキージャグラー2
平均 +198平均G 3,845プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +1,292 | 3,192 | 113.5% | 15 | 17 | 0 | 1/99.8 | 1/212.8 | 1/187.8 | - |
| 533 | +594 | 3,317 | 106.0% | 15 | 7 | 0 | 1/150.8 | 1/221.1 | 1/473.9 | - |
| 535 | -1,608 | 5,103 | 89.5% | 13 | 15 | 0 | 1/182.2 | 1/392.5 | 1/340.2 | - |
| 536 | +239 | 3,195 | 102.5% | 14 | 8 | 0 | 1/145.2 | 1/228.2 | 1/399.4 | - |
| 537 | +472 | 4,419 | 103.6% | 20 | 9 | 0 | 1/152.4 | 1/220.9 | 1/491.0 | - |
| 平均 | +198 | 3,845 | 101.7% | 15 | 11 | 0 | 1/145 | 1/250 | 1/343 | - |
攻殻機動隊
平均 +40平均G 2,164プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | +1,389 | 2,365 | 119.6% | 0 | 11 | 17 | 1/84.5 | - | 1/215.0 | 1/139.1 |
| 651 | -1,308 | 1,962 | 77.8% | 0 | 7 | 9 | 1/122.6 | - | 1/280.3 | 1/218.0 |
| 平均 | +40 | 2,164 | 100.6% | 0 | 9 | 13 | 1/98 | - | 1/240 | 1/166 |
ミスタージャグラー
平均 -8平均G 4,778プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +475 | 4,483 | 103.5% | 20 | 11 | 0 | 1/144.6 | 1/224.2 | 1/407.5 | - |
| 610 | -492 | 5,072 | 96.8% | 19 | 13 | 0 | 1/158.5 | 1/266.9 | 1/390.2 | - |
| 平均 | -8 | 4,778 | 99.9% | 20 | 12 | 0 | 1/152 | 1/245 | 1/398 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -50平均G 828プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -50 | 828 | 98.0% | 4 | 5 | 0 | 1/92.0 | 1/207.0 | 1/165.6 | - |
| 平均 | -50 | 828 | 98.0% | 4 | 5 | 0 | 1/92 | 1/207 | 1/166 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -56平均G 7,021プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -56 | 7,021 | 99.7% | 0 | 16 | 22 | 1/184.8 | - | 1/438.8 | 1/319.1 |
| 平均 | -56 | 7,021 | 99.7% | 0 | 16 | 22 | 1/185 | - | 1/439 | 1/319 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -146平均G 2,223プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -1,292 | 1,739 | 75.2% | 0 | 2 | 7 | 1/193.2 | - | 1/869.5 | 1/248.4 |
| 385 | +25 | 2,868 | 100.3% | 0 | 10 | 26 | 1/79.7 | - | 1/286.8 | 1/110.3 |
| 386 | -675 | 1,124 | 80.0% | 0 | 1 | 11 | 1/93.7 | - | 1/1124.0 | 1/102.2 |
| 387 | -2,144 | 2,027 | 64.7% | 0 | 3 | 11 | 1/144.8 | - | 1/675.7 | 1/184.3 |
| 388 | +5,775 | 3,061 | 162.9% | 0 | 19 | 56 | 1/40.8 | - | 1/161.1 | 1/54.7 |
| 500 | -2,567 | 2,517 | 66.0% | 0 | 3 | 12 | 1/167.8 | - | 1/839.0 | 1/209.8 |
| 平均 | -146 | 2,223 | 97.8% | 0 | 6 | 20 | 1/83 | - | 1/351 | 1/108 |
マイジャグラーV
平均 -178平均G 4,344プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -450 | 3,682 | 95.9% | 12 | 11 | 0 | 1/160.1 | 1/306.8 | 1/334.7 | - |
| 600 | +1,142 | 6,057 | 106.3% | 31 | 9 | 0 | 1/151.4 | 1/195.4 | 1/673.0 | - |
| 601 | -1,325 | 2,891 | 84.7% | 6 | 7 | 0 | 1/222.4 | 1/481.8 | 1/413.0 | - |
| 602 | +939 | 5,943 | 105.3% | 29 | 11 | 0 | 1/148.6 | 1/204.9 | 1/540.3 | - |
| 603 | +350 | 4,204 | 102.8% | 18 | 10 | 0 | 1/150.1 | 1/233.6 | 1/420.4 | - |
| 605 | -639 | 3,979 | 94.6% | 14 | 5 | 0 | 1/209.4 | 1/284.2 | 1/795.8 | - |
| 606 | -1,258 | 3,758 | 88.8% | 9 | 10 | 0 | 1/197.8 | 1/417.6 | 1/375.8 | - |
| 607 | -183 | 4,238 | 98.6% | 14 | 13 | 0 | 1/157.0 | 1/302.7 | 1/326.0 | - |
| 平均 | -178 | 4,344 | 98.6% | 17 | 10 | 0 | 1/166 | 1/261 | 1/457 | - |
真打 吉宗
平均 -239平均G 145プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -239 | 145 | 45.1% | 0 | 1 | 0 | 1/145.0 | - | 1/145.0 | - |
| 平均 | -239 | 145 | 45.1% | 0 | 1 | 0 | 1/145 | - | 1/145 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -302平均G 2,943プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -661 | 1,086 | 79.7% | 2 | 2 | 0 | 1/271.5 | 1/543.0 | 1/543.0 | - |
| 511 | +306 | 2,565 | 104.0% | 11 | 6 | 0 | 1/150.9 | 1/233.2 | 1/427.5 | - |
| 512 | +217 | 4,474 | 101.6% | 20 | 7 | 0 | 1/165.7 | 1/223.7 | 1/639.1 | - |
| 513 | -1,025 | 2,314 | 85.2% | 6 | 4 | 0 | 1/231.4 | 1/385.7 | 1/578.5 | - |
| 515 | -639 | 1,253 | 83.0% | 3 | 3 | 0 | 1/208.8 | 1/417.7 | 1/417.7 | - |
| 516 | -172 | 6,829 | 99.2% | 25 | 17 | 0 | 1/162.6 | 1/273.2 | 1/401.7 | - |
| 517 | -139 | 2,083 | 97.8% | 9 | 2 | 0 | 1/189.4 | 1/231.4 | 1/1041.5 | - |
| 平均 | -302 | 2,943 | 96.6% | 11 | 6 | 0 | 1/176 | 1/271 | 1/503 | - |
東京喰種
平均 -306平均G 1,674プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +842 | 1,406 | 120.0% | 0 | 9 | 13 | 1/63.9 | - | 1/156.2 | 1/108.2 |
| 375 | -1,458 | 1,647 | 70.5% | 0 | 7 | 5 | 1/137.2 | - | 1/235.3 | 1/329.4 |
| 376 | +1,225 | 2,230 | 118.3% | 0 | 8 | 25 | 1/67.6 | - | 1/278.8 | 1/89.2 |
| 377 | -494 | 1,236 | 86.7% | 0 | 1 | 11 | 1/103.0 | - | 1/1236.0 | 1/112.4 |
| 378 | +1,058 | 848 | 141.6% | 0 | 4 | 8 | 1/70.7 | - | 1/212.0 | 1/106.0 |
| 380 | -1,592 | 1,908 | 72.2% | 0 | 7 | 8 | 1/127.2 | - | 1/272.6 | 1/238.5 |
| 381 | +561 | 1,117 | 116.7% | 0 | 3 | 10 | 1/85.9 | - | 1/372.3 | 1/111.7 |
| 382 | -2,589 | 3,002 | 71.3% | 0 | 9 | 15 | 1/125.1 | - | 1/333.6 | 1/200.1 |
| 平均 | -306 | 1,674 | 93.9% | 0 | 6 | 12 | 1/94 | - | 1/279 | 1/141 |
スマスロ ハナビ
平均 -375平均G 2,039プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,458 | 4,465 | 89.1% | 11 | 8 | 0 | 1/235.0 | 1/405.9 | 1/558.1 | - |
| 622 | +1,292 | 1,797 | 124.0% | 11 | 4 | 0 | 1/119.8 | 1/163.4 | 1/449.2 | - |
| 623 | -394 | 476 | 72.4% | 1 | 0 | 0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - | - |
| 707 | -939 | 1,418 | 77.9% | 1 | 4 | 0 | 1/283.6 | 1/1418.0 | 1/354.5 | - |
| 平均 | -375 | 2,039 | 93.9% | 6 | 4 | 0 | 1/204 | 1/340 | 1/510 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -375平均G 4,713プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -375 | 4,713 | 97.3% | 17 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/277.2 | 1/673.3 | - |
| 平均 | -375 | 4,713 | 97.3% | 17 | 7 | 0 | 1/196 | 1/277 | 1/673 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -383平均G 569プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -383 | 569 | 77.6% | 0 | 2 | 5 | 1/81.3 | - | 1/284.5 | 1/113.8 |
| 平均 | -383 | 569 | 77.6% | 0 | 2 | 5 | 1/81 | - | 1/284 | 1/114 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -394平均G 388プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -394 | 388 | 66.2% | 0 | 1 | 2 | 1/129.3 | - | 1/388.0 | 1/194.0 |
| 平均 | -394 | 388 | 66.2% | 0 | 1 | 2 | 1/129 | - | 1/388 | 1/194 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -442平均G 3,743プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -1,225 | 2,283 | 82.1% | 5 | 5 | 0 | 1/228.3 | 1/456.6 | 1/456.6 | - |
| 523 | -783 | 4,969 | 94.7% | 20 | 8 | 0 | 1/177.5 | 1/248.4 | 1/621.1 | - |
| 525 | +108 | 3,860 | 100.9% | 17 | 9 | 0 | 1/148.5 | 1/227.1 | 1/428.9 | - |
| 526 | -639 | 1,042 | 79.6% | 2 | 1 | 0 | 1/347.3 | 1/521.0 | 1/1042.0 | - |
| 527 | +328 | 6,561 | 101.7% | 25 | 22 | 0 | 1/139.6 | 1/262.4 | 1/298.2 | - |
| 平均 | -442 | 3,743 | 96.1% | 14 | 9 | 0 | 1/164 | 1/271 | 1/416 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -444平均G 1,662プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -172 | 2,388 | 97.6% | 0 | 8 | 16 | 1/99.5 | - | 1/298.5 | 1/149.2 |
| 636 | -717 | 937 | 74.5% | 0 | 4 | 3 | 1/133.9 | - | 1/234.2 | 1/312.3 |
| 平均 | -444 | 1,662 | 91.1% | 0 | 6 | 10 | 1/107 | - | 1/277 | 1/175 |
スマスロ北斗の拳
平均 -461平均G 824プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -461 | 824 | 81.4% | 6 | 2 | 0 | 1/103.0 | 1/137.3 | 1/412.0 | - |
| 平均 | -461 | 824 | 81.4% | 6 | 2 | 0 | 1/103 | 1/137 | 1/412 | - |
ドッチ
平均 -483平均G 778プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -483 | 778 | 79.3% | 3 | 3 | 0 | 1/129.7 | 1/259.3 | 1/259.3 | - |
| 平均 | -483 | 778 | 79.3% | 3 | 3 | 0 | 1/130 | 1/259 | 1/259 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -496平均G 3,266プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -758 | 4,967 | 94.9% | 15 | 17 | 0 | 1/155.2 | 1/331.1 | 1/292.2 | - |
| 530 | +28 | 1,215 | 100.8% | 6 | 1 | 0 | 1/173.6 | 1/202.5 | 1/1215.0 | - |
| 531 | -758 | 3,615 | 93.0% | 13 | 5 | 0 | 1/200.8 | 1/278.1 | 1/723.0 | - |
| 平均 | -496 | 3,266 | 94.9% | 11 | 8 | 0 | 1/172 | 1/288 | 1/426 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -535平均G 3,244プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -83 | 4,404 | 99.4% | 17 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/259.1 | 1/400.4 | - |
| 520 | -917 | 1,783 | 82.9% | 4 | 3 | 0 | 1/254.7 | 1/445.8 | 1/594.3 | - |
| 521 | -606 | 3,546 | 94.3% | 13 | 5 | 0 | 1/197.0 | 1/272.8 | 1/709.2 | - |
| 平均 | -535 | 3,244 | 94.5% | 11 | 6 | 0 | 1/184 | 1/286 | 1/512 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -606平均G 384プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -606 | 384 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -606 | 384 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -636平均G 939プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -106 | 243 | 85.5% | 0 | 0 | 1 | 1/243.0 | - | - | 1/243.0 |
| 580 | -1,892 | 1,603 | 60.7% | 0 | 0 | 1 | 1/1603.0 | - | - | 1/1603.0 |
| 581 | +528 | 1,015 | 117.3% | 14 | 0 | 15 | 1/35.0 | 1/72.5 | - | 1/67.7 |
| 582 | -294 | 625 | 84.3% | 0 | 0 | 2 | 1/312.5 | - | - | 1/312.5 |
| 583 | -139 | 80 | 42.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 585 | -72 | 32 | 25.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 586 | -839 | 1,086 | 74.2% | 0 | 0 | 2 | 1/543.0 | - | - | 1/543.0 |
| 587 | -2,278 | 2,829 | 73.2% | 2 | 0 | 8 | 1/282.9 | 1/1414.5 | - | 1/353.6 |
| 平均 | -636 | 939 | 77.4% | 2 | 0 | 4 | 1/167 | 1/470 | - | 1/259 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -694平均G 408プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -694 | 408 | 43.3% | 0 | 1 | 0 | 1/408.0 | - | 1/408.0 | - |
| 平均 | -694 | 408 | 43.3% | 0 | 1 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -765平均G 3,607プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,008 | 5,012 | 93.3% | 14 | 17 | 0 | 1/161.7 | 1/358.0 | 1/294.8 | - |
| 502 | +39 | 5,974 | 100.2% | 21 | 15 | 0 | 1/165.9 | 1/284.5 | 1/398.3 | - |
| 503 | -550 | 2,257 | 91.9% | 6 | 6 | 0 | 1/188.1 | 1/376.2 | 1/376.2 | - |
| 505 | -950 | 3,589 | 91.2% | 12 | 5 | 0 | 1/211.1 | 1/299.1 | 1/717.8 | - |
| 506 | -1,175 | 2,888 | 86.4% | 8 | 6 | 0 | 1/206.3 | 1/361.0 | 1/481.3 | - |
| 507 | -1,108 | 2,081 | 82.3% | 5 | 2 | 0 | 1/297.3 | 1/416.2 | 1/1040.5 | - |
| 508 | -606 | 3,449 | 94.1% | 12 | 7 | 0 | 1/181.5 | 1/287.4 | 1/492.7 | - |
| 平均 | -765 | 3,607 | 92.9% | 11 | 8 | 0 | 1/186 | 1/324 | 1/435 | - |
アレックス ブライト
平均 -783平均G 1,055プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -783 | 1,055 | 75.3% | 2 | 2 | 0 | 1/263.8 | 1/527.5 | 1/527.5 | - |
| 平均 | -783 | 1,055 | 75.3% | 2 | 2 | 0 | 1/264 | 1/528 | 1/528 | - |
モンキーターンV
平均 -823平均G 1,443プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -1,858 | 2,081 | 70.2% | 0 | 5 | 7 | 1/173.4 | - | 1/416.2 | 1/297.3 |
| 570 | -1,008 | 1,004 | 66.5% | 0 | 2 | 5 | 1/143.4 | - | 1/502.0 | 1/200.8 |
| 571 | -1,308 | 1,296 | 66.4% | 0 | 2 | 6 | 1/162.0 | - | 1/648.0 | 1/216.0 |
| 572 | -472 | 1,070 | 85.3% | 0 | 5 | 7 | 1/89.2 | - | 1/214.0 | 1/152.9 |
| 573 | -39 | 3,038 | 99.6% | 0 | 15 | 34 | 1/62.0 | - | 1/202.5 | 1/89.4 |
| 575 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 576 | -1,192 | 1,535 | 74.1% | 0 | 5 | 11 | 1/95.9 | - | 1/307.0 | 1/139.5 |
| 577 | -706 | 1,521 | 84.5% | 0 | 4 | 11 | 1/101.4 | - | 1/380.2 | 1/138.3 |
| 平均 | -823 | 1,443 | 81.0% | 0 | 5 | 10 | 1/97 | - | 1/304 | 1/143 |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -942平均G 5,403プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -942 | 5,403 | 94.2% | 17 | 14 | 0 | 1/174.3 | 1/317.8 | 1/385.9 | - |
| 平均 | -942 | 5,403 | 94.2% | 17 | 14 | 0 | 1/174 | 1/318 | 1/386 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -958平均G 4,239プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -958 | 4,239 | 92.5% | 0 | 13 | 77 | 1/47.1 | - | 1/326.1 | 1/55.1 |
| 平均 | -958 | 4,239 | 92.5% | 0 | 13 | 77 | 1/47 | - | 1/326 | 1/55 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,074平均G 1,808プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -472 | 1,761 | 91.1% | 0 | 6 | 17 | 1/76.6 | - | 1/293.5 | 1/103.6 |
| 550 | +594 | 667 | 129.7% | 0 | 3 | 8 | 1/60.6 | - | 1/222.3 | 1/83.4 |
| 551 | -3,792 | 5,369 | 76.5% | 0 | 16 | 42 | 1/92.6 | - | 1/335.6 | 1/127.8 |
| 552 | -172 | 533 | 89.2% | 0 | 2 | 5 | 1/76.1 | - | 1/266.5 | 1/106.6 |
| 553 | -858 | 1,700 | 83.2% | 0 | 4 | 14 | 1/94.4 | - | 1/425.0 | 1/121.4 |
| 555 | -328 | 608 | 82.0% | 0 | 3 | 4 | 1/86.9 | - | 1/202.7 | 1/152.0 |
| 556 | -1,442 | 1,513 | 68.2% | 0 | 5 | 8 | 1/116.4 | - | 1/302.6 | 1/189.1 |
| 557 | -2,122 | 2,314 | 69.4% | 0 | 7 | 13 | 1/115.7 | - | 1/330.6 | 1/178.0 |
| 平均 | -1,074 | 1,808 | 80.2% | 0 | 6 | 14 | 1/92 | - | 1/314 | 1/130 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,125平均G 2,433プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -1,125 | 2,433 | 84.6% | 9 | 6 | 0 | 1/162.2 | 1/270.3 | 1/405.5 | - |
| 平均 | -1,125 | 2,433 | 84.6% | 9 | 6 | 0 | 1/162 | 1/270 | 1/406 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,158平均G 2,040プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -1,158 | 2,040 | 81.1% | 0 | 14 | 11 | 1/81.6 | - | 1/145.7 | 1/185.5 |
| 平均 | -1,158 | 2,040 | 81.1% | 0 | 14 | 11 | 1/82 | - | 1/146 | 1/185 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,308平均G 1,007プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -1,308 | 1,007 | 56.7% | 0 | 4 | 3 | 1/143.9 | - | 1/251.8 | 1/335.7 |
| 平均 | -1,308 | 1,007 | 56.7% | 0 | 4 | 3 | 1/144 | - | 1/252 | 1/336 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,308平均G 2,942プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -1,308 | 2,942 | 85.2% | 7 | 5 | 0 | 1/245.2 | 1/420.3 | 1/588.4 | - |
| 平均 | -1,308 | 2,942 | 85.2% | 7 | 5 | 0 | 1/245 | 1/420 | 1/588 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,314平均G 1,744プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -2,078 | 1,629 | 57.5% | 1 | 4 | 9 | 1/116.4 | 1/1629.0 | 1/407.2 | 1/181.0 |
| 660 | -572 | 1,689 | 88.7% | 8 | 1 | 7 | 1/105.6 | 1/211.1 | 1/1689.0 | 1/241.3 |
| 661 | -1,292 | 1,914 | 77.5% | 7 | 1 | 10 | 1/106.3 | 1/273.4 | 1/1914.0 | 1/191.4 |
| 平均 | -1,314 | 1,744 | 74.9% | 5 | 2 | 9 | 1/109 | 1/327 | 1/872 | 1/201 |
化物語
平均 -1,358平均G 1,832プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -1,942 | 2,315 | 72.0% | 0 | 9 | 11 | 1/115.8 | - | 1/257.2 | 1/210.5 |
| 675 | -1,442 | 2,489 | 80.7% | 0 | 8 | 16 | 1/103.7 | - | 1/311.1 | 1/155.6 |
| 676 | -1,175 | 915 | 57.2% | 0 | 1 | 2 | 1/305.0 | - | 1/915.0 | 1/457.5 |
| 677 | -872 | 1,609 | 81.9% | 0 | 8 | 10 | 1/89.4 | - | 1/201.1 | 1/160.9 |
| 平均 | -1,358 | 1,832 | 75.3% | 0 | 6 | 10 | 1/113 | - | 1/282 | 1/188 |
モンスターハンターライズ
平均 -1,508平均G 2,502プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -1,508 | 2,502 | 79.9% | 0 | 9 | 19 | 1/89.4 | - | 1/278.0 | 1/131.7 |
| 平均 | -1,508 | 2,502 | 79.9% | 0 | 9 | 19 | 1/89 | - | 1/278 | 1/132 |
からくりサーカス2
平均 -1,532平均G 2,900プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -1,075 | 3,951 | 90.9% | 0 | 13 | 41 | 1/73.2 | - | 1/303.9 | 1/96.4 |
| 633 | -1,989 | 1,848 | 64.1% | 0 | 4 | 8 | 1/154.0 | - | 1/462.0 | 1/231.0 |
| 平均 | -1,532 | 2,900 | 82.4% | 0 | 8 | 24 | 1/88 | - | 1/341 | 1/118 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,876平均G 2,106プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -3,014 | 2,519 | 60.1% | 1 | 7 | 0 | 1/314.9 | 1/2519.0 | 1/359.9 | - |
| 620 | -739 | 1,693 | 85.4% | 7 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/241.9 | 1/564.3 | - |
| 平均 | -1,876 | 2,106 | 70.3% | 4 | 5 | 0 | 1/234 | 1/526 | 1/421 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,164平均G 3,189プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -2,986 | 3,752 | 73.5% | 0 | 12 | 16 | 1/134.0 | - | 1/312.7 | 1/234.5 |
| 638 | -1,342 | 2,626 | 83.0% | 0 | 9 | 14 | 1/114.2 | - | 1/291.8 | 1/187.6 |
| 平均 | -2,164 | 3,189 | 77.4% | 0 | 10 | 15 | 1/125 | - | 1/304 | 1/213 |
新鬼武者3
平均 -2,811平均G 2,094プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -2,811 | 2,094 | 55.3% | 0 | 0 | 3 | 1/698.0 | - | - | 1/698.0 |
| 平均 | -2,811 | 2,094 | 55.3% | 0 | 0 | 3 | 1/698 | - | - | 1/698 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,922平均G 2,999プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -2,922 | 2,999 | 67.5% | 6 | 1 | 6 | 1/230.7 | 1/499.8 | 1/2999.0 | 1/499.8 |
| 平均 | -2,922 | 2,999 | 67.5% | 6 | 1 | 6 | 1/231 | 1/500 | 1/2,999 | 1/500 |
沖ドキ!GOLD
平均 -3,014平均G 3,746プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -3,014 | 3,746 | 73.2% | 10 | 9 | 0 | 1/197.2 | 1/374.6 | 1/416.2 | - |
| 平均 | -3,014 | 3,746 | 73.2% | 10 | 9 | 0 | 1/197 | 1/375 | 1/416 | - |
スーパーリオエース2
平均 -3,042平均G 5,678プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -3,042 | 5,678 | 82.1% | 0 | 21 | 36 | 1/99.6 | - | 1/270.4 | 1/157.7 |
| 平均 | -3,042 | 5,678 | 82.1% | 0 | 21 | 36 | 1/100 | - | 1/270 | 1/158 |
ToLOVEるダークネス
平均 -3,847平均G 3,884プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -3,847 | 3,884 | 67.0% | 13 | 0 | 9 | 1/176.5 | 1/298.8 | - | 1/431.6 |
| 平均 | -3,847 | 3,884 | 67.0% | 13 | 0 | 9 | 1/177 | 1/299 | - | 1/432 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -5,114平均G 6,278プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -5,114 | 6,278 | 72.8% | 0 | 35 | 27 | 1/101.3 | - | 1/179.4 | 1/232.5 |
| 平均 | -5,114 | 6,278 | 72.8% | 0 | 35 | 27 | 1/101 | - | 1/179 | 1/233 |
ソードアート・オンラインII
平均 -6,047平均G 8,327プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -4,919 | 8,597 | 80.9% | 0 | 0 | 76 | 1/113.1 | - | - | 1/113.1 |
| 630 | -4,917 | 7,816 | 79.0% | 0 | 0 | 71 | 1/110.1 | - | - | 1/110.1 |
| 631 | -8,306 | 8,568 | 67.7% | 0 | 0 | 59 | 1/145.2 | - | - | 1/145.2 |
| 平均 | -6,047 | 8,327 | 75.8% | 0 | 0 | 69 | 1/121 | - | - | 1/121 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 670 | バイオハザード RE:3 | +13,125 | 367 | 1292.1% | 0 | 47 | 47 | 1/3.9 | - | 1/7.8 | 1/7.8 |
| 2 | 388 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,775 | 3,061 | 162.9% | 0 | 19 | 56 | 1/40.8 | - | 1/161.1 | 1/54.7 |
| 3 | 567 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,533 | 3,466 | 153.2% | 0 | 14 | 74 | 1/39.4 | - | 1/247.6 | 1/46.8 |
| 4 | 657 | ヤバチバ | +5,464 | 2,378 | 176.6% | 18 | 4 | 0 | 1/108.1 | 1/132.1 | 1/594.5 | - |
| 5 | 685 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +4,217 | 3,618 | 138.9% | 0 | 66 | 69 | 1/26.8 | - | 1/54.8 | 1/52.4 |
| 6 | 652 | やじきた道中記参る! | +4,050 | 1,435 | 194.1% | 0 | 10 | 8 | 1/79.7 | - | 1/143.5 | 1/179.4 |
| 7 | 720 | アズールレーン THE ANIMATION | +2,625 | 725 | 220.7% | 0 | 4 | 35 | 1/18.6 | - | 1/181.2 | 1/20.7 |
| 8 | 681 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,233 | 3,200 | 123.3% | 20 | 0 | 14 | 1/94.1 | 1/160.0 | - | 1/228.6 |
| 9 | 625 | 新ハナビ | +1,725 | 3,528 | 116.3% | 19 | 8 | 0 | 1/130.7 | 1/185.7 | 1/441.0 | - |
| 10 | 701 | いざ!番長 | +1,633 | 2,500 | 121.8% | 0 | 5 | 18 | 1/108.7 | - | 1/500.0 | 1/138.9 |
| 11 | 713 | ケロット5 | +1,589 | 3,851 | 113.8% | 20 | 17 | 0 | 1/104.1 | 1/192.6 | 1/226.5 | - |
| 12 | 613 | 炎炎ノ消防隊 | +1,442 | 3,284 | 114.6% | 0 | 8 | 31 | 1/84.2 | - | 1/410.5 | 1/105.9 |
| 13 | 650 | 攻殻機動隊 | +1,389 | 2,365 | 119.6% | 0 | 11 | 17 | 1/84.5 | - | 1/215.0 | 1/139.1 |
| 14 | 532 | ファンキージャグラー2 | +1,292 | 3,192 | 113.5% | 15 | 17 | 0 | 1/99.8 | 1/212.8 | 1/187.8 | - |
| 15 | 622 | スマスロ ハナビ | +1,292 | 1,797 | 124.0% | 11 | 4 | 0 | 1/119.8 | 1/163.4 | 1/449.2 | - |
| 16 | 626 | 新ハナビ | +1,275 | 1,271 | 133.4% | 11 | 2 | 0 | 1/97.8 | 1/115.5 | 1/635.5 | - |
| 17 | 376 | 東京喰種 | +1,225 | 2,230 | 118.3% | 0 | 8 | 25 | 1/67.6 | - | 1/278.8 | 1/89.2 |
| 18 | 711 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,192 | 2,012 | 119.7% | 10 | 2 | 0 | 1/167.7 | 1/201.2 | 1/1006.0 | - |
| 19 | 600 | マイジャグラーV | +1,142 | 6,057 | 106.3% | 31 | 9 | 0 | 1/151.4 | 1/195.4 | 1/673.0 | - |
| 20 | 378 | 東京喰種 | +1,058 | 848 | 141.6% | 0 | 4 | 8 | 1/70.7 | - | 1/212.0 | 1/106.0 |
| 21 | 616 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,042 | 2,950 | 111.8% | 27 | 0 | 27 | 1/54.6 | 1/109.3 | - | 1/109.3 |
| 22 | 602 | マイジャグラーV | +939 | 5,943 | 105.3% | 29 | 11 | 0 | 1/148.6 | 1/204.9 | 1/540.3 | - |
| 23 | 663 | スーパーブラックジャック | +858 | 1,211 | 123.6% | 0 | 4 | 20 | 1/50.5 | - | 1/302.8 | 1/60.5 |
| 24 | 373 | 東京喰種 | +842 | 1,406 | 120.0% | 0 | 9 | 13 | 1/63.9 | - | 1/156.2 | 1/108.2 |
| 25 | 678 | 戦国コレクション6 | +675 | 3,319 | 106.8% | 0 | 8 | 25 | 1/100.6 | - | 1/414.9 | 1/132.8 |
| 26 | 533 | ファンキージャグラー2 | +594 | 3,317 | 106.0% | 15 | 7 | 0 | 1/150.8 | 1/221.1 | 1/473.9 | - |
| 27 | 550 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +594 | 667 | 129.7% | 0 | 3 | 8 | 1/60.6 | - | 1/222.3 | 1/83.4 |
| 28 | 381 | 東京喰種 | +561 | 1,117 | 116.7% | 0 | 3 | 10 | 1/85.9 | - | 1/372.3 | 1/111.7 |
| 29 | 668 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +550 | 969 | 118.9% | 2 | 0 | 10 | 1/80.8 | 1/484.5 | - | 1/96.9 |
| 30 | 581 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +528 | 1,015 | 117.3% | 14 | 0 | 15 | 1/35.0 | 1/72.5 | - | 1/67.7 |
| 31 | 716 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +483 | 2,212 | 107.3% | 9 | 4 | 0 | 1/170.2 | 1/245.8 | 1/553.0 | - |
| 32 | 608 | ミスタージャグラー | +475 | 4,483 | 103.5% | 20 | 11 | 0 | 1/144.6 | 1/224.2 | 1/407.5 | - |
| 33 | 537 | ファンキージャグラー2 | +472 | 4,419 | 103.6% | 20 | 9 | 0 | 1/152.4 | 1/220.9 | 1/491.0 | - |
| 34 | 566 | 北斗の拳 転生の章2 | +383 | 769 | 116.6% | 0 | 2 | 12 | 1/54.9 | - | 1/384.5 | 1/64.1 |
| 35 | 603 | マイジャグラーV | +350 | 4,204 | 102.8% | 18 | 10 | 0 | 1/150.1 | 1/233.6 | 1/420.4 | - |
| 36 | 686 | 東京リベンジャーズ | +350 | 388 | 130.1% | 0 | 1 | 4 | 1/77.6 | - | 1/388.0 | 1/97.0 |
| 37 | 727 | ワールドダイスター | +342 | 6,957 | 101.6% | 0 | 43 | 20 | 1/110.4 | - | 1/161.8 | 1/347.9 |
| 38 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | +328 | 6,561 | 101.7% | 25 | 22 | 0 | 1/139.6 | 1/262.4 | 1/298.2 | - |
| 39 | 511 | アイムジャグラーEX-TP | +306 | 2,565 | 104.0% | 11 | 6 | 0 | 1/150.9 | 1/233.2 | 1/427.5 | - |
| 40 | 666 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +306 | 453 | 122.5% | 2 | 0 | 3 | 1/90.6 | 1/226.5 | - | 1/151.0 |
| 41 | 536 | ファンキージャグラー2 | +239 | 3,195 | 102.5% | 14 | 8 | 0 | 1/145.2 | 1/228.2 | 1/399.4 | - |
| 42 | 512 | アイムジャグラーEX-TP | +217 | 4,474 | 101.6% | 20 | 7 | 0 | 1/165.7 | 1/223.7 | 1/639.1 | - |
| 43 | 525 | ゴーゴージャグラー3 | +108 | 3,860 | 100.9% | 17 | 9 | 0 | 1/148.5 | 1/227.1 | 1/428.9 | - |
| 44 | 653 | やじきた道中記参る! | +94 | 1,509 | 102.1% | 0 | 6 | 4 | 1/150.9 | - | 1/251.5 | 1/377.2 |
| 45 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +39 | 5,974 | 100.2% | 21 | 15 | 0 | 1/165.9 | 1/284.5 | 1/398.3 | - |
| 46 | 530 | ハッピージャグラーVIII | +28 | 1,215 | 100.8% | 6 | 1 | 0 | 1/173.6 | 1/202.5 | 1/1215.0 | - |
| 47 | 667 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +28 | 953 | 101.0% | 4 | 0 | 5 | 1/105.9 | 1/238.2 | - | 1/190.6 |
| 48 | 385 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +25 | 2,868 | 100.3% | 0 | 10 | 26 | 1/79.7 | - | 1/286.8 | 1/110.3 |
| 49 | 575 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 662 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 665 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 671 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 672 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 573 | モンキーターンV | -39 | 3,038 | 99.6% | 0 | 15 | 34 | 1/62.0 | - | 1/202.5 | 1/89.4 |
| 55 | 715 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -50 | 828 | 98.0% | 4 | 5 | 0 | 1/92.0 | 1/207.0 | 1/165.6 | - |
| 56 | 680 | 邪神ちゃんドロップキック | -56 | 7,021 | 99.7% | 0 | 16 | 22 | 1/184.8 | - | 1/438.8 | 1/319.1 |
| 57 | 558 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 562 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 585 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -72 | 32 | 25.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 518 | ジャグラーガールズ | -83 | 4,404 | 99.4% | 17 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/259.1 | 1/400.4 | - |
| 61 | 578 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -106 | 243 | 85.5% | 0 | 0 | 1 | 1/243.0 | - | - | 1/243.0 |
| 62 | 517 | アイムジャグラーEX-TP | -139 | 2,083 | 97.8% | 9 | 2 | 0 | 1/189.4 | 1/231.4 | 1/1041.5 | - |
| 63 | 583 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -139 | 80 | 42.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 717 | ケロット5 | -150 | 1,066 | 95.3% | 3 | 4 | 0 | 1/152.3 | 1/355.3 | 1/266.5 | - |
| 65 | 516 | アイムジャグラーEX-TP | -172 | 6,829 | 99.2% | 25 | 17 | 0 | 1/162.6 | 1/273.2 | 1/401.7 | - |
| 66 | 635 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -172 | 2,388 | 97.6% | 0 | 8 | 16 | 1/99.5 | - | 1/298.5 | 1/149.2 |
| 67 | 552 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -172 | 533 | 89.2% | 0 | 2 | 5 | 1/76.1 | - | 1/266.5 | 1/106.6 |
| 68 | 607 | マイジャグラーV | -183 | 4,238 | 98.6% | 14 | 13 | 0 | 1/157.0 | 1/302.7 | 1/326.0 | - |
| 69 | 561 | 北斗の拳 転生の章2 | -217 | 131 | 44.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 702 | 真打 吉宗 | -239 | 145 | 45.1% | 0 | 1 | 0 | 1/145.0 | - | 1/145.0 | - |
| 71 | 656 | ヤバチバ | -261 | 322 | 73.0% | 2 | 0 | 0 | 1/161.0 | 1/161.0 | - | - |
| 72 | 582 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -294 | 625 | 84.3% | 0 | 0 | 2 | 1/312.5 | - | - | 1/312.5 |
| 73 | 555 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -328 | 608 | 82.0% | 0 | 3 | 4 | 1/86.9 | - | 1/202.7 | 1/152.0 |
| 74 | 708 | スマスロ サンダーV | -375 | 4,713 | 97.3% | 17 | 7 | 0 | 1/196.4 | 1/277.2 | 1/673.3 | - |
| 75 | 688 | ゴッドイーター リザレクション | -383 | 569 | 77.6% | 0 | 2 | 5 | 1/81.3 | - | 1/284.5 | 1/113.8 |
| 76 | 623 | スマスロ ハナビ | -394 | 476 | 72.4% | 1 | 0 | 0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - | - |
| 77 | 611 | 甲鉄城のカバネリ | -394 | 388 | 66.2% | 0 | 1 | 2 | 1/129.3 | - | 1/388.0 | 1/194.0 |
| 78 | 612 | 炎炎ノ消防隊 | -428 | 386 | 63.0% | 0 | 0 | 1 | 1/386.0 | - | - | 1/386.0 |
| 79 | 588 | マイジャグラーV | -450 | 3,682 | 95.9% | 12 | 11 | 0 | 1/160.1 | 1/306.8 | 1/334.7 | - |
| 80 | 700 | スマスロ北斗の拳 | -461 | 824 | 81.4% | 6 | 2 | 0 | 1/103.0 | 1/137.3 | 1/412.0 | - |
| 81 | 538 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -472 | 1,761 | 91.1% | 0 | 6 | 17 | 1/76.6 | - | 1/293.5 | 1/103.6 |
| 82 | 572 | モンキーターンV | -472 | 1,070 | 85.3% | 0 | 5 | 7 | 1/89.2 | - | 1/214.0 | 1/152.9 |
| 83 | 721 | ドッチ | -483 | 778 | 79.3% | 3 | 3 | 0 | 1/129.7 | 1/259.3 | 1/259.3 | - |
| 84 | 610 | ミスタージャグラー | -492 | 5,072 | 96.8% | 19 | 13 | 0 | 1/158.5 | 1/266.9 | 1/390.2 | - |
| 85 | 377 | 東京喰種 | -494 | 1,236 | 86.7% | 0 | 1 | 11 | 1/103.0 | - | 1/1236.0 | 1/112.4 |
| 86 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 2,257 | 91.9% | 6 | 6 | 0 | 1/188.1 | 1/376.2 | 1/376.2 | - |
| 87 | 660 | かぐや様は告らせたい | -572 | 1,689 | 88.7% | 8 | 1 | 7 | 1/105.6 | 1/211.1 | 1/1689.0 | 1/241.3 |
| 88 | 521 | ジャグラーガールズ | -606 | 3,546 | 94.3% | 13 | 5 | 0 | 1/197.0 | 1/272.8 | 1/709.2 | - |
| 89 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -606 | 3,449 | 94.1% | 12 | 7 | 0 | 1/181.5 | 1/287.4 | 1/492.7 | - |
| 90 | 723 | ゴブリンスレイヤーII | -606 | 384 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 605 | マイジャグラーV | -639 | 3,979 | 94.6% | 14 | 5 | 0 | 1/209.4 | 1/284.2 | 1/795.8 | - |
| 92 | 515 | アイムジャグラーEX-TP | -639 | 1,253 | 83.0% | 3 | 3 | 0 | 1/208.8 | 1/417.7 | 1/417.7 | - |
| 93 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | -639 | 1,042 | 79.6% | 2 | 1 | 0 | 1/347.3 | 1/521.0 | 1/1042.0 | - |
| 94 | 510 | アイムジャグラーEX-TP | -661 | 1,086 | 79.7% | 2 | 2 | 0 | 1/271.5 | 1/543.0 | 1/543.0 | - |
| 95 | 386 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -675 | 1,124 | 80.0% | 0 | 1 | 11 | 1/93.7 | - | 1/1124.0 | 1/102.2 |
| 96 | 718 | 沖ドキ!DUO アンコール | -694 | 408 | 43.3% | 0 | 1 | 0 | 1/408.0 | - | 1/408.0 | - |
| 97 | 577 | モンキーターンV | -706 | 1,521 | 84.5% | 0 | 4 | 11 | 1/101.4 | - | 1/380.2 | 1/138.3 |
| 98 | 563 | 北斗の拳 転生の章2 | -706 | 869 | 72.9% | 0 | 1 | 4 | 1/173.8 | - | 1/869.0 | 1/217.2 |
| 99 | 636 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -717 | 937 | 74.5% | 0 | 4 | 3 | 1/133.9 | - | 1/234.2 | 1/312.3 |
| 100 | 620 | L南国育ち SPECIAL | -739 | 1,693 | 85.4% | 7 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/241.9 | 1/564.3 | - |
| 101 | 528 | ハッピージャグラーVIII | -758 | 4,967 | 94.9% | 15 | 17 | 0 | 1/155.2 | 1/331.1 | 1/292.2 | - |
| 102 | 531 | ハッピージャグラーVIII | -758 | 3,615 | 93.0% | 13 | 5 | 0 | 1/200.8 | 1/278.1 | 1/723.0 | - |
| 103 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | -783 | 4,969 | 94.7% | 20 | 8 | 0 | 1/177.5 | 1/248.4 | 1/621.1 | - |
| 104 | 710 | アレックス ブライト | -783 | 1,055 | 75.3% | 2 | 2 | 0 | 1/263.8 | 1/527.5 | 1/527.5 | - |
| 105 | 586 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -839 | 1,086 | 74.2% | 0 | 0 | 2 | 1/543.0 | - | - | 1/543.0 |
| 106 | 553 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -858 | 1,700 | 83.2% | 0 | 4 | 14 | 1/94.4 | - | 1/425.0 | 1/121.4 |
| 107 | 677 | 化物語 | -872 | 1,609 | 81.9% | 0 | 8 | 10 | 1/89.4 | - | 1/201.1 | 1/160.9 |
| 108 | 520 | ジャグラーガールズ | -917 | 1,783 | 82.9% | 4 | 3 | 0 | 1/254.7 | 1/445.8 | 1/594.3 | - |
| 109 | 707 | スマスロ ハナビ | -939 | 1,418 | 77.9% | 1 | 4 | 0 | 1/283.6 | 1/1418.0 | 1/354.5 | - |
| 110 | 617 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -942 | 5,403 | 94.2% | 17 | 14 | 0 | 1/174.3 | 1/317.8 | 1/385.9 | - |
| 111 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 3,589 | 91.2% | 12 | 5 | 0 | 1/211.1 | 1/299.1 | 1/717.8 | - |
| 112 | 615 | この素晴らしい世界に祝福を! | -958 | 4,239 | 92.5% | 0 | 13 | 77 | 1/47.1 | - | 1/326.1 | 1/55.1 |
| 113 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -1,008 | 5,012 | 93.3% | 14 | 17 | 0 | 1/161.7 | 1/358.0 | 1/294.8 | - |
| 114 | 570 | モンキーターンV | -1,008 | 1,004 | 66.5% | 0 | 2 | 5 | 1/143.4 | - | 1/502.0 | 1/200.8 |
| 115 | 513 | アイムジャグラーEX-TP | -1,025 | 2,314 | 85.2% | 6 | 4 | 0 | 1/231.4 | 1/385.7 | 1/578.5 | - |
| 116 | 632 | からくりサーカス2 | -1,075 | 3,951 | 90.9% | 0 | 13 | 41 | 1/73.2 | - | 1/303.9 | 1/96.4 |
| 117 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -1,108 | 2,081 | 82.3% | 5 | 2 | 0 | 1/297.3 | 1/416.2 | 1/1040.5 | - |
| 118 | 565 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,108 | 1,517 | 75.7% | 0 | 6 | 9 | 1/101.1 | - | 1/252.8 | 1/168.6 |
| 119 | 705 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,125 | 2,433 | 84.6% | 9 | 6 | 0 | 1/162.2 | 1/270.3 | 1/405.5 | - |
| 120 | 706 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,158 | 2,040 | 81.1% | 0 | 14 | 11 | 1/81.6 | - | 1/145.7 | 1/185.5 |
| 121 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -1,175 | 2,888 | 86.4% | 8 | 6 | 0 | 1/206.3 | 1/361.0 | 1/481.3 | - |
| 122 | 676 | 化物語 | -1,175 | 915 | 57.2% | 0 | 1 | 2 | 1/305.0 | - | 1/915.0 | 1/457.5 |
| 123 | 576 | モンキーターンV | -1,192 | 1,535 | 74.1% | 0 | 5 | 11 | 1/95.9 | - | 1/307.0 | 1/139.5 |
| 124 | 522 | ゴーゴージャグラー3 | -1,225 | 2,283 | 82.1% | 5 | 5 | 0 | 1/228.3 | 1/456.6 | 1/456.6 | - |
| 125 | 606 | マイジャグラーV | -1,258 | 3,758 | 88.8% | 9 | 10 | 0 | 1/197.8 | 1/417.6 | 1/375.8 | - |
| 126 | 661 | かぐや様は告らせたい | -1,292 | 1,914 | 77.5% | 7 | 1 | 10 | 1/106.3 | 1/273.4 | 1/1914.0 | 1/191.4 |
| 127 | 383 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,292 | 1,739 | 75.2% | 0 | 2 | 7 | 1/193.2 | - | 1/869.5 | 1/248.4 |
| 128 | 712 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,308 | 2,942 | 85.2% | 7 | 5 | 0 | 1/245.2 | 1/420.3 | 1/588.4 | - |
| 129 | 651 | 攻殻機動隊 | -1,308 | 1,962 | 77.8% | 0 | 7 | 9 | 1/122.6 | - | 1/280.3 | 1/218.0 |
| 130 | 571 | モンキーターンV | -1,308 | 1,296 | 66.4% | 0 | 2 | 6 | 1/162.0 | - | 1/648.0 | 1/216.0 |
| 131 | 682 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,308 | 1,007 | 56.7% | 0 | 4 | 3 | 1/143.9 | - | 1/251.8 | 1/335.7 |
| 132 | 601 | マイジャグラーV | -1,325 | 2,891 | 84.7% | 6 | 7 | 0 | 1/222.4 | 1/481.8 | 1/413.0 | - |
| 133 | 638 | ストリートファイター6 | -1,342 | 2,626 | 83.0% | 0 | 9 | 14 | 1/114.2 | - | 1/291.8 | 1/187.6 |
| 134 | 560 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,358 | 959 | 52.8% | 0 | 1 | 1 | 1/479.5 | - | 1/959.0 | 1/959.0 |
| 135 | 675 | 化物語 | -1,442 | 2,489 | 80.7% | 0 | 8 | 16 | 1/103.7 | - | 1/311.1 | 1/155.6 |
| 136 | 556 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,442 | 1,513 | 68.2% | 0 | 5 | 8 | 1/116.4 | - | 1/302.6 | 1/189.1 |
| 137 | 621 | スマスロ ハナビ | -1,458 | 4,465 | 89.1% | 11 | 8 | 0 | 1/235.0 | 1/405.9 | 1/558.1 | - |
| 138 | 375 | 東京喰種 | -1,458 | 1,647 | 70.5% | 0 | 7 | 5 | 1/137.2 | - | 1/235.3 | 1/329.4 |
| 139 | 722 | モンスターハンターライズ | -1,508 | 2,502 | 79.9% | 0 | 9 | 19 | 1/89.4 | - | 1/278.0 | 1/131.7 |
| 140 | 380 | 東京喰種 | -1,592 | 1,908 | 72.2% | 0 | 7 | 8 | 1/127.2 | - | 1/272.6 | 1/238.5 |
| 141 | 535 | ファンキージャグラー2 | -1,608 | 5,103 | 89.5% | 13 | 15 | 0 | 1/182.2 | 1/392.5 | 1/340.2 | - |
| 142 | 568 | モンキーターンV | -1,858 | 2,081 | 70.2% | 0 | 5 | 7 | 1/173.4 | - | 1/416.2 | 1/297.3 |
| 143 | 580 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,892 | 1,603 | 60.7% | 0 | 0 | 1 | 1/1603.0 | - | - | 1/1603.0 |
| 144 | 673 | 化物語 | -1,942 | 2,315 | 72.0% | 0 | 9 | 11 | 1/115.8 | - | 1/257.2 | 1/210.5 |
| 145 | 633 | からくりサーカス2 | -1,989 | 1,848 | 64.1% | 0 | 4 | 8 | 1/154.0 | - | 1/462.0 | 1/231.0 |
| 146 | 658 | かぐや様は告らせたい | -2,078 | 1,629 | 57.5% | 1 | 4 | 9 | 1/116.4 | 1/1629.0 | 1/407.2 | 1/181.0 |
| 147 | 557 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,122 | 2,314 | 69.4% | 0 | 7 | 13 | 1/115.7 | - | 1/330.6 | 1/178.0 |
| 148 | 387 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,144 | 2,027 | 64.7% | 0 | 3 | 11 | 1/144.8 | - | 1/675.7 | 1/184.3 |
| 149 | 587 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,278 | 2,829 | 73.2% | 2 | 0 | 8 | 1/282.9 | 1/1414.5 | - | 1/353.6 |
| 150 | 500 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,567 | 2,517 | 66.0% | 0 | 3 | 12 | 1/167.8 | - | 1/839.0 | 1/209.8 |
| 151 | 382 | 東京喰種 | -2,589 | 3,002 | 71.3% | 0 | 9 | 15 | 1/125.1 | - | 1/333.6 | 1/200.1 |
| 152 | 687 | 新鬼武者3 | -2,811 | 2,094 | 55.3% | 0 | 0 | 3 | 1/698.0 | - | - | 1/698.0 |
| 153 | 655 | ヤバチバ | -2,878 | 2,055 | 53.3% | 2 | 4 | 0 | 1/342.5 | 1/1027.5 | 1/513.8 | - |
| 154 | 725 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,922 | 2,999 | 67.5% | 6 | 1 | 6 | 1/230.7 | 1/499.8 | 1/2999.0 | 1/499.8 |
| 155 | 637 | ストリートファイター6 | -2,986 | 3,752 | 73.5% | 0 | 12 | 16 | 1/134.0 | - | 1/312.7 | 1/234.5 |
| 156 | 627 | 沖ドキ!GOLD | -3,014 | 3,746 | 73.2% | 10 | 9 | 0 | 1/197.2 | 1/374.6 | 1/416.2 | - |
| 157 | 618 | L南国育ち SPECIAL | -3,014 | 2,519 | 60.1% | 1 | 7 | 0 | 1/314.9 | 1/2519.0 | 1/359.9 | - |
| 158 | 703 | スーパーリオエース2 | -3,042 | 5,678 | 82.1% | 0 | 21 | 36 | 1/99.6 | - | 1/270.4 | 1/157.7 |
| 159 | 551 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,792 | 5,369 | 76.5% | 0 | 16 | 42 | 1/92.6 | - | 1/335.6 | 1/127.8 |
| 160 | 683 | ToLOVEるダークネス | -3,847 | 3,884 | 67.0% | 13 | 0 | 9 | 1/176.5 | 1/298.8 | - | 1/431.6 |
| 161 | 630 | ソードアート・オンラインII | -4,917 | 7,816 | 79.0% | 0 | 0 | 71 | 1/110.1 | - | - | 1/110.1 |
| 162 | 628 | ソードアート・オンラインII | -4,919 | 8,597 | 80.9% | 0 | 0 | 76 | 1/113.1 | - | - | 1/113.1 |
| 163 | 726 | とある魔術の禁書目録2 | -5,114 | 6,278 | 72.8% | 0 | 35 | 27 | 1/101.3 | - | 1/179.4 | 1/232.5 |
| 164 | 631 | ソードアート・オンラインII | -8,306 | 8,568 | 67.7% | 0 | 0 | 59 | 1/145.2 | - | - | 1/145.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +44 | 2,371 | 30.0%(6/20) | |
| 1 | 0 | 2,617 | – | |
| 2 | 0 | 2,065 | – | |
| 3 | 0 | 2,397 | – | |
| 5 | 0 | 2,335 | – | |
| 6 | 0 | 2,083 | – | |
| 7 | 0 | 2,960 | – | |
| 8 | 0 | 2,719 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,984 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。