ドラゴン守山1番館 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,000 | 991 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | +658 | 128 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +506 | 366 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | +301 | 668 | 3/9 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | +128 | 346 | 2/9 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +44 | 2,651 | 4/8 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | +11 | 239 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -19 | 1,621 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 主役は銭形5 | -31 | 534 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -50 | 114 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -54 | 113 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -67 | 1,798 | 2/9 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | -114 | 233 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | -123 | 404 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 吉宗 | -163 | 311 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -171 | 1,336 | 2/8 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -193 | 764 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -209 | 2,052 | 1/6 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -218 | 1,388 | 0/5 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -229 | 641 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -249 | 352 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -262 | 1,196 | 1/6 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -321 | 1,484 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | -354 | 1,622 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPⅢ | -560 | 692 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -703 | 986 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| ワールドダイスター | -1,070 | 1,960 | 1/3 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,000平均G 991プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 547 | +24 | 1,112 | 100.7% | 13 | 4 | 0 | 1/65.4 | 1/85.5 | 1/278.0 | - |
| 548 | +4,156 | 1,711 | 181.0% | 36 | 10 | 0 | 1/37.2 | 1/47.5 | 1/171.1 | - |
| 549 | -181 | 1,142 | 94.7% | 11 | 3 | 0 | 1/81.6 | 1/103.8 | 1/380.7 | - |
| 平均 | +1,000 | 991 | 133.6% | 15 | 4 | 0 | 1/51 | 1/66 | 1/233 | - |
化物語
平均 +658平均G 128プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +1,973 | 385 | 270.8% | 17 | 3 | 0 | 1/19.2 | 1/22.6 | 1/128.3 | - |
| 518 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +658 | 128 | 270.8% | 6 | 1 | 0 | 1/19 | 1/23 | 1/128 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +506平均G 366プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 584 | +2,891 | 1,424 | 167.7% | 27 | 8 | 0 | 1/40.7 | 1/52.7 | 1/178.0 | - |
| 585 | +146 | 770 | 106.3% | 12 | 3 | 0 | 1/51.3 | 1/64.2 | 1/256.7 | - |
| 604 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 606 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +506 | 366 | 146.1% | 6 | 2 | 0 | 1/44 | 1/56 | 1/199 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +301平均G 668プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -65 | 48 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | +116 | 127 | 130.4% | 2 | 1 | 0 | 1/42.3 | 1/63.5 | 1/127.0 | - |
| 588 | -77 | 47 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 589 | -268 | 167 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 590 | -71 | 42 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 591 | -285 | 443 | 78.6% | 3 | 1 | 0 | 1/110.8 | 1/147.7 | 1/443.0 | - |
| 592 | +1,847 | 1,427 | 143.1% | 37 | 4 | 0 | 1/34.8 | 1/38.6 | 1/356.8 | - |
| 593 | -305 | 2,144 | 95.3% | 21 | 8 | 0 | 1/73.9 | 1/102.1 | 1/268.0 | - |
| 594 | +1,818 | 1,570 | 138.6% | 30 | 3 | 0 | 1/47.6 | 1/52.3 | 1/523.3 | - |
| 平均 | +301 | 668 | 115.0% | 10 | 2 | 0 | 1/55 | 1/65 | 1/354 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +128平均G 346プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 596 | -627 | 859 | 75.7% | 4 | 1 | 0 | 1/171.8 | 1/214.8 | 1/859.0 | - |
| 597 | +279 | 63 | 247.6% | 3 | 1 | 0 | 1/15.8 | 1/21.0 | 1/63.0 | - |
| 598 | -47 | 161 | 90.3% | 1 | 1 | 0 | 1/80.5 | 1/161.0 | 1/161.0 | - |
| 599 | -156 | 202 | 74.3% | 1 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - |
| 600 | +2,591 | 579 | 249.2% | 26 | 2 | 0 | 1/20.7 | 1/22.3 | 1/289.5 | - |
| 601 | -503 | 576 | 70.9% | 3 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/192.0 | 1/576.0 | - |
| 602 | -282 | 587 | 84.0% | 3 | 1 | 0 | 1/146.8 | 1/195.7 | 1/587.0 | - |
| 603 | -99 | 83 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +128 | 346 | 112.4% | 5 | 1 | 0 | 1/63 | 1/76 | 1/389 | - |
マイジャグラーV
平均 +44平均G 2,651プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -350 | 1,787 | 93.5% | 6 | 5 | 0 | 1/162.5 | 1/297.8 | 1/357.4 | - |
| 470 | +100 | 2,337 | 101.4% | 11 | 3 | 0 | 1/166.9 | 1/212.5 | 1/779.0 | - |
| 471 | -549 | 929 | 80.3% | 1 | 3 | 0 | 1/232.2 | 1/929.0 | 1/309.7 | - |
| 472 | +286 | 5,413 | 101.8% | 22 | 10 | 0 | 1/169.2 | 1/246.0 | 1/541.3 | - |
| 501 | -272 | 973 | 90.7% | 3 | 2 | 0 | 1/194.6 | 1/324.3 | 1/486.5 | - |
| 502 | -365 | 275 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 503 | +243 | 3,606 | 102.2% | 14 | 7 | 0 | 1/171.7 | 1/257.6 | 1/515.1 | - |
| 504 | +1,263 | 5,886 | 107.2% | 25 | 21 | 0 | 1/128.0 | 1/235.4 | 1/280.3 | - |
| 平均 | +44 | 2,651 | 100.6% | 10 | 6 | 0 | 1/159 | 1/259 | 1/416 | - |
新鬼武者3
平均 +11平均G 239プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -80 | 51 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | -77 | 52 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 569 | +201 | 854 | 107.8% | 11 | 0 | 0 | 1/77.6 | 1/77.6 | - | - |
| 平均 | +11 | 239 | 101.5% | 3 | 0 | 0 | 1/87 | 1/87 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -19平均G 1,621プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +232 | 2,377 | 103.3% | 13 | 1 | 0 | 1/169.8 | 1/182.8 | 1/2377.0 | - |
| 474 | -189 | 1,454 | 95.7% | 5 | 2 | 0 | 1/207.7 | 1/290.8 | 1/727.0 | - |
| 475 | -99 | 1,032 | 96.8% | 3 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/344.0 | 1/516.0 | - |
| 平均 | -19 | 1,621 | 99.6% | 7 | 2 | 0 | 1/187 | 1/232 | 1/973 | - |
主役は銭形5
平均 -31平均G 534プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +179 | 952 | 106.3% | 5 | 1 | 0 | 1/158.7 | 1/190.4 | 1/952.0 | - |
| 564 | -196 | 372 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/124.0 | 1/186.0 | 1/372.0 | - |
| 565 | -77 | 278 | 90.8% | 2 | 1 | 0 | 1/92.7 | 1/139.0 | 1/278.0 | - |
| 平均 | -31 | 534 | 98.0% | 3 | 1 | 0 | 1/134 | 1/178 | 1/534 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -50平均G 114プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | -199 | 456 | 85.5% | 1 | 0 | 0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - | - |
| 平均 | -50 | 114 | 85.5% | 0 | 0 | 0 | 1/456 | 1/456 | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -54平均G 113プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | -161 | 338 | 84.1% | 1 | 1 | 0 | 1/169.0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - |
| 531 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -54 | 113 | 84.1% | 0 | 0 | 0 | 1/169 | 1/338 | 1/338 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -67平均G 1,798プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -940 | 1,195 | 73.8% | 0 | 5 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 486 | +1,127 | 2,422 | 115.5% | 11 | 13 | 0 | 1/100.9 | 1/220.2 | 1/186.3 | - |
| 487 | -256 | 4,417 | 98.1% | 15 | 14 | 0 | 1/152.3 | 1/294.5 | 1/315.5 | - |
| 488 | -70 | 1,683 | 98.6% | 6 | 4 | 0 | 1/168.3 | 1/280.5 | 1/420.8 | - |
| 489 | -207 | 811 | 91.5% | 2 | 4 | 0 | 1/135.2 | 1/405.5 | 1/202.8 | - |
| 490 | +318 | 501 | 121.2% | 4 | 0 | 0 | 1/125.2 | 1/125.2 | - | - |
| 491 | -507 | 1,024 | 83.5% | 1 | 4 | 0 | 1/204.8 | 1/1024.0 | 1/256.0 | - |
| 492 | -46 | 3,604 | 99.6% | 11 | 17 | 0 | 1/128.7 | 1/327.6 | 1/212.0 | - |
| 493 | -26 | 524 | 98.3% | 2 | 1 | 0 | 1/174.7 | 1/262.0 | 1/524.0 | - |
| 平均 | -67 | 1,798 | 98.7% | 6 | 7 | 0 | 1/142 | 1/311 | 1/261 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -114平均G 233プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -32 | 133 | 92.0% | 2 | 1 | 0 | 1/44.3 | 1/66.5 | 1/133.0 | - |
| 554 | -310 | 567 | 81.8% | 8 | 3 | 0 | 1/51.5 | 1/70.9 | 1/189.0 | - |
| 555 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 233 | 83.7% | 3 | 1 | 0 | 1/50 | 1/70 | 1/175 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -123平均G 404プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -368 | 1,211 | 89.9% | 11 | 15 | 0 | 1/46.6 | 1/110.1 | 1/80.7 | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -123 | 404 | 89.9% | 4 | 5 | 0 | 1/47 | 1/110 | 1/81 | - |
吉宗
平均 -163平均G 311プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -480 | 928 | 82.8% | 1 | 2 | 0 | 1/309.3 | 1/928.0 | 1/464.0 | - |
| 533 | -4 | 3 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | -4 | 2 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 311 | 82.6% | 0 | 1 | 0 | 1/311 | 1/933 | 1/466 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -171平均G 1,336プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +163 | 1,577 | 103.4% | 6 | 7 | 0 | 1/121.3 | 1/262.8 | 1/225.3 | - |
| 477 | -59 | 198 | 90.1% | 1 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 478 | -128 | 91 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 479 | -697 | 4,623 | 95.0% | 14 | 15 | 0 | 1/159.4 | 1/330.2 | 1/308.2 | - |
| 494 | -74 | 368 | 93.3% | 1 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - |
| 495 | +199 | 854 | 107.8% | 4 | 2 | 0 | 1/142.3 | 1/213.5 | 1/427.0 | - |
| 496 | -468 | 2,692 | 94.2% | 9 | 6 | 0 | 1/179.5 | 1/299.1 | 1/448.7 | - |
| 497 | -301 | 286 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/286.0 | - | 1/286.0 | - |
| 平均 | -171 | 1,336 | 95.7% | 4 | 4 | 0 | 1/160 | 1/305 | 1/334 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -193平均G 764プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -48 | 1,518 | 98.9% | 5 | 4 | 0 | 1/168.7 | 1/303.6 | 1/379.5 | - |
| 524 | -192 | 218 | 70.6% | 0 | 1 | 0 | 1/218.0 | - | 1/218.0 | - |
| 525 | -340 | 555 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/277.5 | 1/555.0 | 1/555.0 | - |
| 平均 | -193 | 764 | 91.6% | 2 | 2 | 0 | 1/191 | 1/382 | 1/382 | - |
東京喰種
平均 -209平均G 2,052プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,053 | 1,373 | 74.4% | 7 | 4 | 0 | 1/124.8 | 1/196.1 | 1/343.2 | - |
| 578 | -1,242 | 2,226 | 81.4% | 12 | 8 | 0 | 1/111.3 | 1/185.5 | 1/278.2 | - |
| 579 | +3,968 | 3,004 | 144.0% | 24 | 9 | 0 | 1/91.0 | 1/125.2 | 1/333.8 | - |
| 580 | -332 | 1,974 | 94.4% | 16 | 10 | 0 | 1/75.9 | 1/123.4 | 1/197.4 | - |
| 581 | -2,516 | 2,754 | 69.5% | 11 | 11 | 0 | 1/125.2 | 1/250.4 | 1/250.4 | - |
| 582 | -81 | 978 | 97.2% | 10 | 3 | 0 | 1/75.2 | 1/97.8 | 1/326.0 | - |
| 平均 | -209 | 2,052 | 96.6% | 13 | 8 | 0 | 1/98 | 1/154 | 1/274 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -218平均G 1,388プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -124 | 640 | 93.5% | 2 | 2 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 481 | -515 | 938 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/312.7 | 1/469.0 | 1/938.0 | - |
| 482 | -53 | 2,565 | 99.3% | 10 | 9 | 0 | 1/135.0 | 1/256.5 | 1/285.0 | - |
| 483 | -138 | 1,738 | 97.4% | 7 | 4 | 0 | 1/158.0 | 1/248.3 | 1/434.5 | - |
| 484 | -262 | 1,059 | 91.8% | 3 | 2 | 0 | 1/211.8 | 1/353.0 | 1/529.5 | - |
| 平均 | -218 | 1,388 | 94.8% | 5 | 4 | 0 | 1/165 | 1/289 | 1/386 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -229平均G 641プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -845 | 1,062 | 73.5% | 0 | 2 | 0 | 1/531.0 | - | 1/531.0 | - |
| 574 | +129 | 1,122 | 103.8% | 0 | 5 | 0 | 1/224.4 | - | 1/224.4 | - |
| 575 | +147 | 151 | 132.5% | 0 | 1 | 0 | 1/151.0 | - | 1/151.0 | - |
| 576 | -348 | 228 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -229 | 641 | 88.1% | 0 | 2 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -249平均G 352プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -746 | 1,055 | 76.4% | 3 | 1 | 0 | 1/263.8 | 1/351.7 | 1/1055.0 | - |
| 512 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 513 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -249 | 352 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/264 | 1/352 | 1/1,055 | - |
からくりサーカス2
平均 -262平均G 1,196プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,852 | 1,328 | 53.5% | 3 | 3 | 0 | 1/221.3 | 1/442.7 | 1/442.7 | - |
| 608 | -328 | 1,568 | 93.0% | 16 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/98.0 | 1/392.0 | - |
| 609 | -526 | 451 | 61.1% | 2 | 1 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 610 | -1,195 | 1,271 | 68.7% | 9 | 5 | 0 | 1/90.8 | 1/141.2 | 1/254.2 | - |
| 611 | +3,424 | 1,514 | 175.4% | 30 | 6 | 0 | 1/42.1 | 1/50.5 | 1/252.3 | - |
| 612 | -1,095 | 1,042 | 65.0% | 5 | 4 | 0 | 1/115.8 | 1/208.4 | 1/260.5 | - |
| 平均 | -262 | 1,196 | 92.7% | 11 | 4 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/312 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -321平均G 1,484プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -653 | 2,600 | 91.6% | 12 | 8 | 0 | 1/130.0 | 1/216.7 | 1/325.0 | - |
| 536 | -942 | 2,144 | 85.4% | 10 | 3 | 0 | 1/164.9 | 1/214.4 | 1/714.7 | - |
| 537 | +283 | 658 | 114.3% | 4 | 4 | 0 | 1/82.2 | 1/164.5 | 1/164.5 | - |
| 538 | -379 | 2,309 | 94.5% | 12 | 7 | 0 | 1/121.5 | 1/192.4 | 1/329.9 | - |
| 539 | +106 | 962 | 103.7% | 6 | 4 | 0 | 1/96.2 | 1/160.3 | 1/240.5 | - |
| 540 | -341 | 230 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -321 | 1,484 | 92.8% | 7 | 4 | 0 | 1/127 | 1/202 | 1/342 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -354平均G 1,622プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -185 | 1,359 | 95.5% | 5 | 5 | 0 | 1/135.9 | 1/271.8 | 1/271.8 | - |
| 499 | -138 | 270 | 83.0% | 1 | 0 | 0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - | - |
| 500 | -739 | 3,238 | 92.4% | 9 | 10 | 0 | 1/170.4 | 1/359.8 | 1/323.8 | - |
| 平均 | -354 | 1,622 | 92.7% | 5 | 5 | 0 | 1/162 | 1/324 | 1/324 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -560平均G 692プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -390 | 464 | 72.0% | 0 | 2 | 0 | 1/232.0 | - | 1/232.0 | - |
| 521 | -262 | 314 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/314.0 | - | 1/314.0 | - |
| 522 | -1,027 | 1,299 | 73.6% | 2 | 2 | 0 | 1/324.8 | 1/649.5 | 1/649.5 | - |
| 平均 | -560 | 692 | 73.1% | 1 | 2 | 0 | 1/297 | 1/1,038 | 1/415 | - |
モンキーターンV
平均 -703平均G 986プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,627 | 1,392 | 61.0% | 4 | 3 | 0 | 1/198.9 | 1/348.0 | 1/464.0 | - |
| 542 | -290 | 476 | 79.7% | 4 | 2 | 0 | 1/79.3 | 1/119.0 | 1/238.0 | - |
| 543 | -584 | 1,472 | 86.8% | 14 | 6 | 0 | 1/73.6 | 1/105.1 | 1/245.3 | - |
| 544 | -1,036 | 1,091 | 68.3% | 4 | 3 | 0 | 1/155.9 | 1/272.8 | 1/363.7 | - |
| 545 | +22 | 500 | 101.5% | 6 | 1 | 0 | 1/71.4 | 1/83.3 | 1/500.0 | - |
| 平均 | -703 | 986 | 76.2% | 6 | 3 | 0 | 1/105 | 1/154 | 1/329 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,070平均G 1,960プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +563 | 1,681 | 111.2% | 6 | 12 | 0 | 1/93.4 | 1/280.2 | 1/140.1 | - |
| 506 | -900 | 1,421 | 78.9% | 5 | 7 | 0 | 1/118.4 | 1/284.2 | 1/203.0 | - |
| 507 | -2,873 | 2,777 | 65.5% | 8 | 15 | 0 | 1/120.7 | 1/347.1 | 1/185.1 | - |
| 平均 | -1,070 | 1,960 | 81.8% | 6 | 11 | 0 | 1/111 | 1/309 | 1/173 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 548 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,156 | 1,711 | 181.0% | 36 | 10 | 0 | 1/37.2 | 1/47.5 | 1/171.1 | - |
| 2 | 579 | 東京喰種 | +3,968 | 3,004 | 144.0% | 24 | 9 | 0 | 1/91.0 | 1/125.2 | 1/333.8 | - |
| 3 | 611 | からくりサーカス2 | +3,424 | 1,514 | 175.4% | 30 | 6 | 0 | 1/42.1 | 1/50.5 | 1/252.3 | - |
| 4 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,891 | 1,424 | 167.7% | 27 | 8 | 0 | 1/40.7 | 1/52.7 | 1/178.0 | - |
| 5 | 600 | スマスロ北斗の拳 | +2,591 | 579 | 249.2% | 26 | 2 | 0 | 1/20.7 | 1/22.3 | 1/289.5 | - |
| 6 | 517 | 化物語 | +1,973 | 385 | 270.8% | 17 | 3 | 0 | 1/19.2 | 1/22.6 | 1/128.3 | - |
| 7 | 592 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,847 | 1,427 | 143.1% | 37 | 4 | 0 | 1/34.8 | 1/38.6 | 1/356.8 | - |
| 8 | 594 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,818 | 1,570 | 138.6% | 30 | 3 | 0 | 1/47.6 | 1/52.3 | 1/523.3 | - |
| 9 | 504 | マイジャグラーV | +1,263 | 5,886 | 107.2% | 25 | 21 | 0 | 1/128.0 | 1/235.4 | 1/280.3 | - |
| 10 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | +1,127 | 2,422 | 115.5% | 11 | 13 | 0 | 1/100.9 | 1/220.2 | 1/186.3 | - |
| 11 | 505 | ワールドダイスター | +563 | 1,681 | 111.2% | 6 | 12 | 0 | 1/93.4 | 1/280.2 | 1/140.1 | - |
| 12 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +318 | 501 | 121.2% | 4 | 0 | 0 | 1/125.2 | 1/125.2 | - | - |
| 13 | 472 | マイジャグラーV | +286 | 5,413 | 101.8% | 22 | 10 | 0 | 1/169.2 | 1/246.0 | 1/541.3 | - |
| 14 | 537 | 沖ドキ!GOLD | +283 | 658 | 114.3% | 4 | 4 | 0 | 1/82.2 | 1/164.5 | 1/164.5 | - |
| 15 | 597 | スマスロ北斗の拳 | +279 | 63 | 247.6% | 3 | 1 | 0 | 1/15.8 | 1/21.0 | 1/63.0 | - |
| 16 | 503 | マイジャグラーV | +243 | 3,606 | 102.2% | 14 | 7 | 0 | 1/171.7 | 1/257.6 | 1/515.1 | - |
| 17 | 473 | ファンキージャグラー2 | +232 | 2,377 | 103.3% | 13 | 1 | 0 | 1/169.8 | 1/182.8 | 1/2377.0 | - |
| 18 | 569 | 新鬼武者3 | +201 | 854 | 107.8% | 11 | 0 | 0 | 1/77.6 | 1/77.6 | - | - |
| 19 | 495 | ハッピージャグラーVIII | +199 | 854 | 107.8% | 4 | 2 | 0 | 1/142.3 | 1/213.5 | 1/427.0 | - |
| 20 | 563 | 主役は銭形5 | +179 | 952 | 106.3% | 5 | 1 | 0 | 1/158.7 | 1/190.4 | 1/952.0 | - |
| 21 | 476 | ハッピージャグラーVIII | +163 | 1,577 | 103.4% | 6 | 7 | 0 | 1/121.3 | 1/262.8 | 1/225.3 | - |
| 22 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +147 | 151 | 132.5% | 0 | 1 | 0 | 1/151.0 | - | 1/151.0 | - |
| 23 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +146 | 770 | 106.3% | 12 | 3 | 0 | 1/51.3 | 1/64.2 | 1/256.7 | - |
| 24 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +129 | 1,122 | 103.8% | 0 | 5 | 0 | 1/224.4 | - | 1/224.4 | - |
| 25 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | +116 | 127 | 130.4% | 2 | 1 | 0 | 1/42.3 | 1/63.5 | 1/127.0 | - |
| 26 | 539 | 沖ドキ!GOLD | +106 | 962 | 103.7% | 6 | 4 | 0 | 1/96.2 | 1/160.3 | 1/240.5 | - |
| 27 | 470 | マイジャグラーV | +100 | 2,337 | 101.4% | 11 | 3 | 0 | 1/166.9 | 1/212.5 | 1/779.0 | - |
| 28 | 547 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +24 | 1,112 | 100.7% | 13 | 4 | 0 | 1/65.4 | 1/85.5 | 1/278.0 | - |
| 29 | 545 | モンキーターンV | +22 | 500 | 101.5% | 6 | 1 | 0 | 1/71.4 | 1/83.3 | 1/500.0 | - |
| 30 | 595 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 546 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 568 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 559 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 555 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 508 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 509 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 510 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 571 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 572 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 526 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 527 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 528 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 550 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 551 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 552 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 514 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 515 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 516 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 518 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 519 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 529 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 531 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 556 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 557 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 558 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 533 | 吉宗 | -4 | 3 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 534 | 吉宗 | -4 | 2 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -26 | 524 | 98.3% | 2 | 1 | 0 | 1/174.7 | 1/262.0 | 1/524.0 | - |
| 67 | 553 | ゴッドイーター リザレクション | -32 | 133 | 92.0% | 2 | 1 | 0 | 1/44.3 | 1/66.5 | 1/133.0 | - |
| 68 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -46 | 3,604 | 99.6% | 11 | 17 | 0 | 1/128.7 | 1/327.6 | 1/212.0 | - |
| 69 | 598 | スマスロ北斗の拳 | -47 | 161 | 90.3% | 1 | 1 | 0 | 1/80.5 | 1/161.0 | 1/161.0 | - |
| 70 | 523 | スマスロ ハナビ | -48 | 1,518 | 98.9% | 5 | 4 | 0 | 1/168.7 | 1/303.6 | 1/379.5 | - |
| 71 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -53 | 2,565 | 99.3% | 10 | 9 | 0 | 1/135.0 | 1/256.5 | 1/285.0 | - |
| 72 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -59 | 198 | 90.1% | 1 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 73 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | -65 | 48 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 1,683 | 98.6% | 6 | 4 | 0 | 1/168.3 | 1/280.5 | 1/420.8 | - |
| 75 | 590 | 北斗の拳 転生の章2 | -71 | 42 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -74 | 368 | 93.3% | 1 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - |
| 77 | 565 | 主役は銭形5 | -77 | 278 | 90.8% | 2 | 1 | 0 | 1/92.7 | 1/139.0 | 1/278.0 | - |
| 78 | 567 | 新鬼武者3 | -77 | 52 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | -77 | 47 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 566 | 新鬼武者3 | -80 | 51 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 582 | 東京喰種 | -81 | 978 | 97.2% | 10 | 3 | 0 | 1/75.2 | 1/97.8 | 1/326.0 | - |
| 82 | 475 | ファンキージャグラー2 | -99 | 1,032 | 96.8% | 3 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/344.0 | 1/516.0 | - |
| 83 | 603 | スマスロ北斗の拳 | -99 | 83 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -124 | 640 | 93.5% | 2 | 2 | 0 | 1/160.0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - |
| 85 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -128 | 91 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -138 | 1,738 | 97.4% | 7 | 4 | 0 | 1/158.0 | 1/248.3 | 1/434.5 | - |
| 87 | 499 | ジャグラーガールズ | -138 | 270 | 83.0% | 1 | 0 | 0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - | - |
| 88 | 599 | スマスロ北斗の拳 | -156 | 202 | 74.3% | 1 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/202.0 | 1/202.0 | - |
| 89 | 530 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -161 | 338 | 84.1% | 1 | 1 | 0 | 1/169.0 | 1/338.0 | 1/338.0 | - |
| 90 | 549 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -181 | 1,142 | 94.7% | 11 | 3 | 0 | 1/81.6 | 1/103.8 | 1/380.7 | - |
| 91 | 498 | ジャグラーガールズ | -185 | 1,359 | 95.5% | 5 | 5 | 0 | 1/135.9 | 1/271.8 | 1/271.8 | - |
| 92 | 474 | ファンキージャグラー2 | -189 | 1,454 | 95.7% | 5 | 2 | 0 | 1/207.7 | 1/290.8 | 1/727.0 | - |
| 93 | 524 | スマスロ ハナビ | -192 | 218 | 70.6% | 0 | 1 | 0 | 1/218.0 | - | 1/218.0 | - |
| 94 | 564 | 主役は銭形5 | -196 | 372 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/124.0 | 1/186.0 | 1/372.0 | - |
| 95 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -199 | 456 | 85.5% | 1 | 0 | 0 | 1/456.0 | 1/456.0 | - | - |
| 96 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -207 | 811 | 91.5% | 2 | 4 | 0 | 1/135.2 | 1/405.5 | 1/202.8 | - |
| 97 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -256 | 4,417 | 98.1% | 15 | 14 | 0 | 1/152.3 | 1/294.5 | 1/315.5 | - |
| 98 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -262 | 1,059 | 91.8% | 3 | 2 | 0 | 1/211.8 | 1/353.0 | 1/529.5 | - |
| 99 | 521 | ニューパルサーSPⅢ | -262 | 314 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/314.0 | - | 1/314.0 | - |
| 100 | 589 | 北斗の拳 転生の章2 | -268 | 167 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 501 | マイジャグラーV | -272 | 973 | 90.7% | 3 | 2 | 0 | 1/194.6 | 1/324.3 | 1/486.5 | - |
| 102 | 602 | スマスロ北斗の拳 | -282 | 587 | 84.0% | 3 | 1 | 0 | 1/146.8 | 1/195.7 | 1/587.0 | - |
| 103 | 591 | 北斗の拳 転生の章2 | -285 | 443 | 78.6% | 3 | 1 | 0 | 1/110.8 | 1/147.7 | 1/443.0 | - |
| 104 | 542 | モンキーターンV | -290 | 476 | 79.7% | 4 | 2 | 0 | 1/79.3 | 1/119.0 | 1/238.0 | - |
| 105 | 497 | ハッピージャグラーVIII | -301 | 286 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/286.0 | - | 1/286.0 | - |
| 106 | 593 | 北斗の拳 転生の章2 | -305 | 2,144 | 95.3% | 21 | 8 | 0 | 1/73.9 | 1/102.1 | 1/268.0 | - |
| 107 | 554 | ゴッドイーター リザレクション | -310 | 567 | 81.8% | 8 | 3 | 0 | 1/51.5 | 1/70.9 | 1/189.0 | - |
| 108 | 608 | からくりサーカス2 | -328 | 1,568 | 93.0% | 16 | 4 | 0 | 1/78.4 | 1/98.0 | 1/392.0 | - |
| 109 | 580 | 東京喰種 | -332 | 1,974 | 94.4% | 16 | 10 | 0 | 1/75.9 | 1/123.4 | 1/197.4 | - |
| 110 | 525 | スマスロ ハナビ | -340 | 555 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/277.5 | 1/555.0 | 1/555.0 | - |
| 111 | 540 | 沖ドキ!GOLD | -341 | 230 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -348 | 228 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 469 | マイジャグラーV | -350 | 1,787 | 93.5% | 6 | 5 | 0 | 1/162.5 | 1/297.8 | 1/357.4 | - |
| 114 | 502 | マイジャグラーV | -365 | 275 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 570 | バイオハザード RE:3 | -368 | 1,211 | 89.9% | 11 | 15 | 0 | 1/46.6 | 1/110.1 | 1/80.7 | - |
| 116 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -379 | 2,309 | 94.5% | 12 | 7 | 0 | 1/121.5 | 1/192.4 | 1/329.9 | - |
| 117 | 520 | ニューパルサーSPⅢ | -390 | 464 | 72.0% | 0 | 2 | 0 | 1/232.0 | - | 1/232.0 | - |
| 118 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -468 | 2,692 | 94.2% | 9 | 6 | 0 | 1/179.5 | 1/299.1 | 1/448.7 | - |
| 119 | 532 | 吉宗 | -480 | 928 | 82.8% | 1 | 2 | 0 | 1/309.3 | 1/928.0 | 1/464.0 | - |
| 120 | 601 | スマスロ北斗の拳 | -503 | 576 | 70.9% | 3 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/192.0 | 1/576.0 | - |
| 121 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -507 | 1,024 | 83.5% | 1 | 4 | 0 | 1/204.8 | 1/1024.0 | 1/256.0 | - |
| 122 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -515 | 938 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/312.7 | 1/469.0 | 1/938.0 | - |
| 123 | 609 | からくりサーカス2 | -526 | 451 | 61.1% | 2 | 1 | 0 | 1/150.3 | 1/225.5 | 1/451.0 | - |
| 124 | 471 | マイジャグラーV | -549 | 929 | 80.3% | 1 | 3 | 0 | 1/232.2 | 1/929.0 | 1/309.7 | - |
| 125 | 543 | モンキーターンV | -584 | 1,472 | 86.8% | 14 | 6 | 0 | 1/73.6 | 1/105.1 | 1/245.3 | - |
| 126 | 596 | スマスロ北斗の拳 | -627 | 859 | 75.7% | 4 | 1 | 0 | 1/171.8 | 1/214.8 | 1/859.0 | - |
| 127 | 535 | 沖ドキ!GOLD | -653 | 2,600 | 91.6% | 12 | 8 | 0 | 1/130.0 | 1/216.7 | 1/325.0 | - |
| 128 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -697 | 4,623 | 95.0% | 14 | 15 | 0 | 1/159.4 | 1/330.2 | 1/308.2 | - |
| 129 | 500 | ジャグラーガールズ | -739 | 3,238 | 92.4% | 9 | 10 | 0 | 1/170.4 | 1/359.8 | 1/323.8 | - |
| 130 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -746 | 1,055 | 76.4% | 3 | 1 | 0 | 1/263.8 | 1/351.7 | 1/1055.0 | - |
| 131 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -845 | 1,062 | 73.5% | 0 | 2 | 0 | 1/531.0 | - | 1/531.0 | - |
| 132 | 506 | ワールドダイスター | -900 | 1,421 | 78.9% | 5 | 7 | 0 | 1/118.4 | 1/284.2 | 1/203.0 | - |
| 133 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 1,195 | 73.8% | 0 | 5 | 0 | 1/239.0 | - | 1/239.0 | - |
| 134 | 536 | 沖ドキ!GOLD | -942 | 2,144 | 85.4% | 10 | 3 | 0 | 1/164.9 | 1/214.4 | 1/714.7 | - |
| 135 | 522 | ニューパルサーSPⅢ | -1,027 | 1,299 | 73.6% | 2 | 2 | 0 | 1/324.8 | 1/649.5 | 1/649.5 | - |
| 136 | 544 | モンキーターンV | -1,036 | 1,091 | 68.3% | 4 | 3 | 0 | 1/155.9 | 1/272.8 | 1/363.7 | - |
| 137 | 577 | 東京喰種 | -1,053 | 1,373 | 74.4% | 7 | 4 | 0 | 1/124.8 | 1/196.1 | 1/343.2 | - |
| 138 | 612 | からくりサーカス2 | -1,095 | 1,042 | 65.0% | 5 | 4 | 0 | 1/115.8 | 1/208.4 | 1/260.5 | - |
| 139 | 610 | からくりサーカス2 | -1,195 | 1,271 | 68.7% | 9 | 5 | 0 | 1/90.8 | 1/141.2 | 1/254.2 | - |
| 140 | 578 | 東京喰種 | -1,242 | 2,226 | 81.4% | 12 | 8 | 0 | 1/111.3 | 1/185.5 | 1/278.2 | - |
| 141 | 541 | モンキーターンV | -1,627 | 1,392 | 61.0% | 4 | 3 | 0 | 1/198.9 | 1/348.0 | 1/464.0 | - |
| 142 | 607 | からくりサーカス2 | -1,852 | 1,328 | 53.5% | 3 | 3 | 0 | 1/221.3 | 1/442.7 | 1/442.7 | - |
| 143 | 581 | 東京喰種 | -2,516 | 2,754 | 69.5% | 11 | 11 | 0 | 1/125.2 | 1/250.4 | 1/250.4 | - |
| 144 | 507 | ワールドダイスター | -2,873 | 2,777 | 65.5% | 8 | 15 | 0 | 1/120.7 | 1/347.1 | 1/185.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +274 | 1,081 | 28.6%(4/14) | |
| 8 | +121 | 797 | 7.1%(1/14) | |
| 9 | +117 | 952 | 20.0%(3/15) | |
| ゾロ目 | +55 | 840 | 13.3%(2/15) | |
| 0 | 0 | 855 | – | |
| 1 | 0 | 794 | – | |
| 2 | 0 | 1,270 | – | |
| 3 | 0 | 1,115 | – | |
| 5 | 0 | 687 | – | |
| 6 | 0 | 817 | – | |
| 7 | 0 | 913 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。