第一プラザ武州長瀬店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 沖ドキ!GOLD | 0 | 1,232 | 1/4 | 100% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | 0 | 1,394 | 1/3 | 100% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | 0 | 2,691 | 1/3 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 2,090 | 1/2 | 100% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -1 | 1,244 | 2/8 | 100% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,210 | 0/7 | 100% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -1 | 1,116 | 1/6 | 100% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -1 | 2,678 | 0/5 | 100% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 368 | 0/3 | 99.9% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -1 | 2,833 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1 | 5,299 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1 | 1,051 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -1 | 1,131 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -1 | 1,019 | 0/2 | 100% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
沖ドキ!GOLD
平均 0平均G 1,232プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 2,543 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +1 | 292 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -1 | 976 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -1 | 1,116 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,232 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 0平均G 1,394プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -1 | 331 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -1 | 582 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +1 | 3,270 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,394 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 0平均G 2,691プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +1 | 4,194 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -1 | 885 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -1 | 2,993 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,691 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 0平均G 2,090プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | +1 | 675 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -1 | 3,505 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,090 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -1平均G 1,244プラス率 2/8出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -1 | 1,428 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +1 | 1,281 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1 | 1,211 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -1 | 634 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -1 | 2,363 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -1 | 988 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -1 | 964 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +1 | 1,086 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,244 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -1平均G 1,210プラス率 0/7出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -1 | 545 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -1 | 582 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -1 | 1,278 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -1 | 687 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -1 | 1,390 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -1 | 2,597 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -1 | 1,389 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,210 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -1平均G 1,116プラス率 1/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +1 | 2,203 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -1 | 487 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -1 | 254 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -1 | 488 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1 | 604 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -1 | 2,659 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,116 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -1平均G 2,678プラス率 0/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -1 | 3,862 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -1 | 2,040 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1 | 2,870 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -1 | 2,684 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -1 | 1,936 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 2,678 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1平均G 368プラス率 0/3出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -1 | 695 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -1 | 409 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 368 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -1平均G 2,833プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1 | 464 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -1 | 5,201 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 2,832 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1平均G 5,299プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -1 | 5,190 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -1 | 5,408 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 5,299 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1平均G 1,051プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -1 | 123 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -1 | 1,978 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,050 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -1平均G 1,131プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -1 | 941 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -1 | 1,321 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,131 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1平均G 1,019プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1 | 1,148 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -1 | 890 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,019 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | SアイムジャグラーEX | +1 | 4,194 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 9 | ミスタージャグラー | +1 | 3,270 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 73 | ファンキージャグラー2KT | +1 | 2,203 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 33 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1 | 1,847 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 36 | 戦国コレクション6 | +1 | 1,772 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 66 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 1,281 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 72 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 1,086 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 27 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 675 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 84 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1 | 379 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 2 | 沖ドキ!GOLD | +1 | 292 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 1 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 2,543 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 32 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 34 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 39 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 24 | L東京喰種 | -1 | 5,408 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 6 | ハッピージャグラーVIII | -1 | 5,201 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 23 | L東京喰種 | -1 | 5,190 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 60 | マイジャグラーV | -1 | 3,862 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 28 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 3,505 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 30 | L邪神ちゃんドロップキック | -1 | 3,428 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 13 | SアイムジャグラーEX | -1 | 2,993 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 62 | マイジャグラーV | -1 | 2,870 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 38 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1 | 2,861 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 63 | マイジャグラーV | -1 | 2,684 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 78 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 2,659 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 18 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 2,597 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 69 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 2,363 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 61 | マイジャグラーV | -1 | 2,040 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 26 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1 | 1,978 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 31 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1 | 1,943 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 64 | マイジャグラーV | -1 | 1,936 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 83 | スマスロ サンダーV | -1 | 1,734 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 37 | L南国育ち SPECIAL | -1 | 1,562 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 65 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 1,428 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 17 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,390 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 19 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,389 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 80 | ジャグラーガールズSS | -1 | 1,321 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 15 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,278 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 67 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 1,211 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 29 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1 | 1,153 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 81 | スマスロ ハナビ | -1 | 1,148 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 4 | 沖ドキ!GOLD | -1 | 1,116 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 70 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 988 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 3 | 沖ドキ!GOLD | -1 | 976 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 71 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 964 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 79 | ジャグラーガールズSS | -1 | 941 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 82 | スマスロ ハナビ | -1 | 890 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 12 | SアイムジャグラーEX | -1 | 885 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 35 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1 | 788 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 695 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 16 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 687 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 68 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 634 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 77 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 604 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 8 | ミスタージャグラー | -1 | 582 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 14 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 582 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 10 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 545 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 85 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1 | 520 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 76 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 488 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 74 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 487 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 5 | ハッピージャグラーVIII | -1 | 464 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 409 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 7 | ミスタージャグラー | -1 | 331 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 75 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 254 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 25 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1 | 123 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 1,807 | - | |
| 1 | 0 | 1,833 | - | |
| 2 | 0 | 919 | - | |
| 3 | 0 | 2,518 | - | |
| 4 | 0 | 1,415 | - | |
| 5 | 0 | 694 | - | |
| 6 | 0 | 1,901 | - | |
| 7 | 0 | 962 | - | |
| 8 | 0 | 2,140 | - | |
| 9 | 0 | 1,519 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,667 | 100% |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。