P-ROOTs西成店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| モンキーターンV | +3,356 | 2,658 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| やじきた道中記参る! | +1,617 | 2,078 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,464 | 3,922 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +985 | 4,447 | 5/8 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +920 | 4,363 | 6/8 | - | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +522 | 2,767 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +442 | 4,891 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | +253 | 2,160 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +243 | 5,058 | 9/17 | - | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +203 | 1,581 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | +134 | 5,470 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +103 | 2,649 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| 攻殻機動隊 | +61 | 3,285 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +19 | 3,007 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -14 | 1,034 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| アイムジャグラーEX-TP | -274 | 2,915 | 1/6 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -301 | 3,688 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| ストリートファイター6 | -425 | 676 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -788 | 2,960 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -833 | 3,375 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -919 | 878 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | -936 | 853 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -1,456 | 1,750 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,506 | 2,554 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,856 | 3,969 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -2,144 | 3,131 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| とある魔術の禁書目録2 | -5,617 | 5,734 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
モンキーターンV
平均 +3,356平均G 2,658プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +8,139 | 3,953 | 168.6% | 71 | 18 | 0 | 1/44.4 | 1/55.7 | 1/219.6 | - |
| 738 | -1,428 | 1,363 | 65.1% | 5 | 4 | 0 | 1/151.4 | 1/272.6 | 1/340.8 | - |
| 平均 | +3,356 | 2,658 | 142.1% | 38 | 11 | 0 | 1/54 | 1/70 | 1/242 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,617平均G 2,078プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | +1,617 | 2,078 | 125.9% | 7 | 12 | 0 | 1/109.4 | 1/296.9 | 1/173.2 | - |
| 平均 | +1,617 | 2,078 | 125.9% | 7 | 12 | 0 | 1/109 | 1/297 | 1/173 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,464平均G 3,922プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +3,522 | 4,103 | 128.6% | 67 | 18 | 0 | 1/48.3 | 1/61.2 | 1/227.9 | - |
| 736 | -594 | 3,742 | 94.7% | 35 | 14 | 0 | 1/76.4 | 1/106.9 | 1/267.3 | - |
| 平均 | +1,464 | 3,922 | 112.4% | 51 | 16 | 0 | 1/59 | 1/77 | 1/245 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +985平均G 4,447プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +1,611 | 7,918 | 106.8% | 32 | 34 | 0 | 1/120.0 | 1/247.4 | 1/232.9 | - |
| 701 | -225 | 981 | 92.4% | 4 | 1 | 0 | 1/196.2 | 1/245.2 | 1/981.0 | - |
| 702 | +181 | 6,365 | 100.9% | 23 | 30 | 0 | 1/120.1 | 1/276.7 | 1/212.2 | - |
| 703 | +1,083 | 6,327 | 105.7% | 27 | 22 | 0 | 1/129.1 | 1/234.3 | 1/287.6 | - |
| 705 | -453 | 627 | 75.9% | 1 | 1 | 0 | 1/313.5 | 1/627.0 | 1/627.0 | - |
| 706 | +6,467 | 7,734 | 127.9% | 48 | 43 | 0 | 1/85.0 | 1/161.1 | 1/179.9 | - |
| 707 | +236 | 1,506 | 105.2% | 6 | 3 | 0 | 1/167.3 | 1/251.0 | 1/502.0 | - |
| 708 | -1,017 | 4,120 | 91.8% | 12 | 14 | 0 | 1/158.5 | 1/343.3 | 1/294.3 | - |
| 平均 | +985 | 4,447 | 107.4% | 19 | 18 | 0 | 1/118 | 1/233 | 1/240 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +920平均G 4,363プラス率 6/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | +3,300 | 7,683 | 114.3% | 39 | 25 | 0 | 1/120.0 | 1/197.0 | 1/307.3 | - |
| 783 | +242 | 1,054 | 107.7% | 5 | 2 | 0 | 1/150.6 | 1/210.8 | 1/527.0 | - |
| 785 | +697 | 6,525 | 103.6% | 25 | 21 | 0 | 1/141.8 | 1/261.0 | 1/310.7 | - |
| 786 | -297 | 1,092 | 90.9% | 3 | 1 | 0 | 1/273.0 | 1/364.0 | 1/1092.0 | - |
| 787 | -636 | 717 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/358.5 | 1/717.0 | 1/717.0 | - |
| 788 | +75 | 3,974 | 100.6% | 18 | 6 | 0 | 1/165.6 | 1/220.8 | 1/662.3 | - |
| 800 | +2,189 | 6,693 | 110.9% | 35 | 19 | 0 | 1/123.9 | 1/191.2 | 1/352.3 | - |
| 801 | +1,789 | 7,163 | 108.3% | 32 | 26 | 0 | 1/123.5 | 1/223.8 | 1/275.5 | - |
| 平均 | +920 | 4,363 | 107.0% | 20 | 13 | 0 | 1/135 | 1/221 | 1/346 | - |
戦国コレクション6
平均 +522平均G 2,767プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +522 | 2,767 | 106.3% | 16 | 8 | 0 | 1/115.3 | 1/172.9 | 1/345.9 | - |
| 平均 | +522 | 2,767 | 106.3% | 16 | 8 | 0 | 1/115 | 1/173 | 1/346 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +442平均G 4,891プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +442 | 4,891 | 103.0% | 20 | 13 | 0 | 1/148.2 | 1/244.6 | 1/376.2 | - |
| 平均 | +442 | 4,891 | 103.0% | 20 | 13 | 0 | 1/148 | 1/245 | 1/376 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +253平均G 2,160プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -131 | 155 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/77.5 | 1/155.0 | 1/155.0 | - |
| 731 | +1,183 | 5,175 | 107.6% | 66 | 24 | 0 | 1/57.5 | 1/78.4 | 1/215.6 | - |
| 732 | +103 | 349 | 109.8% | 5 | 1 | 0 | 1/58.2 | 1/69.8 | 1/349.0 | - |
| 733 | -144 | 2,961 | 98.4% | 32 | 8 | 0 | 1/74.0 | 1/92.5 | 1/370.1 | - |
| 平均 | +253 | 2,160 | 103.9% | 26 | 8 | 0 | 1/63 | 1/83 | 1/254 | - |
マイジャグラーV
平均 +243平均G 5,058プラス率 9/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -1,083 | 3,980 | 90.9% | 10 | 12 | 0 | 1/180.9 | 1/398.0 | 1/331.7 | - |
| 762 | +1,728 | 4,557 | 112.6% | 23 | 17 | 0 | 1/113.9 | 1/198.1 | 1/268.1 | - |
| 763 | -292 | 4,022 | 97.6% | 16 | 7 | 0 | 1/174.9 | 1/251.4 | 1/574.6 | - |
| 765 | +264 | 6,905 | 101.3% | 23 | 29 | 0 | 1/132.8 | 1/300.2 | 1/238.1 | - |
| 766 | -508 | 6,059 | 97.2% | 18 | 20 | 0 | 1/159.4 | 1/336.6 | 1/302.9 | - |
| 767 | +47 | 5,361 | 100.3% | 20 | 15 | 0 | 1/153.2 | 1/268.1 | 1/357.4 | - |
| 768 | -192 | 9,033 | 99.3% | 31 | 33 | 0 | 1/141.1 | 1/291.4 | 1/273.7 | - |
| 770 | -503 | 2,284 | 92.7% | 9 | 3 | 0 | 1/190.3 | 1/253.8 | 1/761.3 | - |
| 771 | +358 | 4,783 | 102.5% | 19 | 11 | 0 | 1/159.4 | 1/251.7 | 1/434.8 | - |
| 772 | -325 | 3,392 | 96.8% | 12 | 7 | 0 | 1/178.5 | 1/282.7 | 1/484.6 | - |
| 773 | +561 | 7,137 | 102.6% | 26 | 25 | 0 | 1/139.9 | 1/274.5 | 1/285.5 | - |
| 775 | -453 | 691 | 78.1% | 1 | 0 | 0 | 1/691.0 | 1/691.0 | - | - |
| 776 | +3,100 | 8,765 | 111.8% | 40 | 34 | 0 | 1/118.4 | 1/219.1 | 1/257.8 | - |
| 777 | -464 | 2,446 | 93.7% | 8 | 7 | 0 | 1/163.1 | 1/305.8 | 1/349.4 | - |
| 778 | +1,806 | 9,277 | 106.5% | 40 | 34 | 0 | 1/125.4 | 1/231.9 | 1/272.9 | - |
| 780 | +75 | 2,732 | 100.9% | 12 | 6 | 0 | 1/151.8 | 1/227.7 | 1/455.3 | - |
| 781 | +14 | 4,564 | 100.1% | 18 | 12 | 0 | 1/152.1 | 1/253.6 | 1/380.3 | - |
| 平均 | +243 | 5,058 | 101.6% | 19 | 16 | 0 | 1/144 | 1/264 | 1/316 | - |
真打 吉宗
平均 +203平均G 1,581プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | +203 | 1,581 | 104.3% | 20 | 6 | 0 | 1/60.8 | 1/79.0 | 1/263.5 | - |
| 平均 | +203 | 1,581 | 104.3% | 20 | 6 | 0 | 1/61 | 1/79 | 1/264 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +134平均G 5,470プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | +1,728 | 7,591 | 107.6% | 33 | 29 | 0 | 1/122.4 | 1/230.0 | 1/261.8 | - |
| 711 | -1,461 | 3,350 | 85.5% | 7 | 13 | 0 | 1/167.5 | 1/478.6 | 1/257.7 | - |
| 平均 | +134 | 5,470 | 100.8% | 20 | 21 | 0 | 1/133 | 1/274 | 1/260 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +103平均G 2,649プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +103 | 2,649 | 101.3% | 18 | 8 | 0 | 1/101.9 | 1/147.2 | 1/331.1 | - |
| 平均 | +103 | 2,649 | 101.3% | 18 | 8 | 0 | 1/102 | 1/147 | 1/331 | - |
攻殻機動隊
平均 +61平均G 3,285プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +61 | 3,285 | 100.6% | 20 | 9 | 0 | 1/113.3 | 1/164.2 | 1/365.0 | - |
| 平均 | +61 | 3,285 | 100.6% | 20 | 9 | 0 | 1/113 | 1/164 | 1/365 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +19平均G 3,007プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -319 | 2,374 | 95.5% | 8 | 6 | 0 | 1/169.6 | 1/296.8 | 1/395.7 | - |
| 716 | +917 | 4,404 | 106.9% | 19 | 10 | 0 | 1/151.9 | 1/231.8 | 1/440.4 | - |
| 717 | -542 | 2,242 | 91.9% | 6 | 6 | 0 | 1/186.8 | 1/373.7 | 1/373.7 | - |
| 平均 | +19 | 3,007 | 100.2% | 11 | 7 | 0 | 1/164 | 1/273 | 1/410 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -14平均G 1,034プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -14 | 1,034 | 99.5% | 4 | 2 | 0 | 1/172.3 | 1/258.5 | 1/517.0 | - |
| 平均 | -14 | 1,034 | 99.5% | 4 | 2 | 0 | 1/172 | 1/258 | 1/517 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -274平均G 2,915プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | -636 | 2,430 | 91.3% | 7 | 6 | 0 | 1/186.9 | 1/347.1 | 1/405.0 | - |
| 803 | -486 | 2,330 | 93.0% | 7 | 6 | 0 | 1/179.2 | 1/332.9 | 1/388.3 | - |
| 805 | -453 | 2,253 | 93.3% | 8 | 4 | 0 | 1/187.8 | 1/281.6 | 1/563.2 | - |
| 806 | -758 | 1,148 | 78.0% | 2 | 2 | 0 | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 807 | +1,150 | 6,583 | 105.8% | 22 | 37 | 0 | 1/111.6 | 1/299.2 | 1/177.9 | - |
| 808 | -464 | 2,745 | 94.4% | 8 | 11 | 0 | 1/144.5 | 1/343.1 | 1/249.5 | - |
| 平均 | -274 | 2,915 | 96.9% | 9 | 11 | 0 | 1/146 | 1/324 | 1/265 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -301平均G 3,688プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | +2,144 | 6,047 | 111.8% | 29 | 18 | 0 | 1/128.7 | 1/208.5 | 1/335.9 | - |
| 811 | +114 | 3,470 | 101.1% | 15 | 5 | 0 | 1/173.5 | 1/231.3 | 1/694.0 | - |
| 812 | -1,361 | 1,436 | 68.4% | 1 | 1 | 0 | 1/718.0 | 1/1436.0 | 1/1436.0 | - |
| 813 | -2,100 | 3,798 | 81.6% | 7 | 6 | 0 | 1/292.2 | 1/542.6 | 1/633.0 | - |
| 平均 | -301 | 3,688 | 97.3% | 13 | 8 | 0 | 1/180 | 1/284 | 1/492 | - |
ストリートファイター6
平均 -425平均G 676プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -425 | 676 | 79.0% | 4 | 1 | 0 | 1/135.2 | 1/169.0 | 1/676.0 | - |
| 平均 | -425 | 676 | 79.0% | 4 | 1 | 0 | 1/135 | 1/169 | 1/676 | - |
ミスタージャグラー
平均 -788平均G 2,960プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -425 | 2,960 | 95.2% | 11 | 5 | 0 | 1/185.0 | 1/269.1 | 1/592.0 | - |
| 713 | -1,150 | 2,959 | 87.0% | 9 | 7 | 0 | 1/184.9 | 1/328.8 | 1/422.7 | - |
| 平均 | -788 | 2,960 | 91.1% | 10 | 6 | 0 | 1/185 | 1/296 | 1/493 | - |
からくりサーカス2
平均 -833平均G 3,375プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -833 | 3,375 | 91.8% | 36 | 9 | 0 | 1/75.0 | 1/93.8 | 1/375.0 | - |
| 平均 | -833 | 3,375 | 91.8% | 36 | 9 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/375 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -919平均G 878プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -919 | 878 | 65.1% | 2 | 0 | 0 | 1/439.0 | 1/439.0 | - | - |
| 平均 | -919 | 878 | 65.1% | 2 | 0 | 0 | 1/439 | 1/439 | - | - |
化物語
平均 -936平均G 853プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -936 | 853 | 63.4% | 4 | 2 | 0 | 1/142.2 | 1/213.2 | 1/426.5 | - |
| 平均 | -936 | 853 | 63.4% | 4 | 2 | 0 | 1/142 | 1/213 | 1/426 | - |
東京喰種
平均 -1,456平均G 1,750プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -1,328 | 2,097 | 78.9% | 11 | 8 | 0 | 1/110.4 | 1/190.6 | 1/262.1 | - |
| 751 | -1,583 | 1,402 | 62.4% | 3 | 5 | 0 | 1/175.2 | 1/467.3 | 1/280.4 | - |
| 平均 | -1,456 | 1,750 | 72.3% | 7 | 6 | 0 | 1/130 | 1/250 | 1/269 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,506平均G 2,554プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -1,506 | 2,554 | 80.3% | 0 | 7 | 0 | 1/364.9 | - | 1/364.9 | - |
| 平均 | -1,506 | 2,554 | 80.3% | 0 | 7 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,856平均G 3,969プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -1,772 | 2,073 | 71.5% | 16 | 4 | 0 | 1/103.7 | 1/129.6 | 1/518.2 | - |
| 753 | -1,939 | 5,865 | 89.0% | 48 | 17 | 0 | 1/90.2 | 1/122.2 | 1/345.0 | - |
| 平均 | -1,856 | 3,969 | 84.4% | 32 | 10 | 0 | 1/93 | 1/124 | 1/378 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,144平均G 3,131プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -2,144 | 3,131 | 77.2% | 21 | 0 | 0 | 1/149.1 | 1/149.1 | - | - |
| 平均 | -2,144 | 3,131 | 77.2% | 21 | 0 | 0 | 1/149 | 1/149 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -5,617平均G 5,734プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -5,617 | 5,734 | 67.3% | 19 | 23 | 0 | 1/136.5 | 1/301.8 | 1/249.3 | - |
| 平均 | -5,617 | 5,734 | 67.3% | 19 | 23 | 0 | 1/137 | 1/302 | 1/249 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 737 | モンキーターンV | +8,139 | 3,953 | 168.6% | 71 | 18 | 0 | 1/44.4 | 1/55.7 | 1/219.6 | - |
| 2 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | +6,467 | 7,734 | 127.9% | 48 | 43 | 0 | 1/85.0 | 1/161.1 | 1/179.9 | - |
| 3 | 735 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,522 | 4,103 | 128.6% | 67 | 18 | 0 | 1/48.3 | 1/61.2 | 1/227.9 | - |
| 4 | 782 | ファンキージャグラー2 | +3,300 | 7,683 | 114.3% | 39 | 25 | 0 | 1/120.0 | 1/197.0 | 1/307.3 | - |
| 5 | 776 | マイジャグラーV | +3,100 | 8,765 | 111.8% | 40 | 34 | 0 | 1/118.4 | 1/219.1 | 1/257.8 | - |
| 6 | 800 | ファンキージャグラー2 | +2,189 | 6,693 | 110.9% | 35 | 19 | 0 | 1/123.9 | 1/191.2 | 1/352.3 | - |
| 7 | 810 | ネオアイムジャグラーEX | +2,144 | 6,047 | 111.8% | 29 | 18 | 0 | 1/128.7 | 1/208.5 | 1/335.9 | - |
| 8 | 778 | マイジャグラーV | +1,806 | 9,277 | 106.5% | 40 | 34 | 0 | 1/125.4 | 1/231.9 | 1/272.9 | - |
| 9 | 801 | ファンキージャグラー2 | +1,789 | 7,163 | 108.3% | 32 | 26 | 0 | 1/123.5 | 1/223.8 | 1/275.5 | - |
| 10 | 710 | ジャグラーガールズ | +1,728 | 7,591 | 107.6% | 33 | 29 | 0 | 1/122.4 | 1/230.0 | 1/261.8 | - |
| 11 | 762 | マイジャグラーV | +1,728 | 4,557 | 112.6% | 23 | 17 | 0 | 1/113.9 | 1/198.1 | 1/268.1 | - |
| 12 | 725 | やじきた道中記参る! | +1,617 | 2,078 | 125.9% | 7 | 12 | 0 | 1/109.4 | 1/296.9 | 1/173.2 | - |
| 13 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | +1,611 | 7,918 | 106.8% | 32 | 34 | 0 | 1/120.0 | 1/247.4 | 1/232.9 | - |
| 14 | 731 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,183 | 5,175 | 107.6% | 66 | 24 | 0 | 1/57.5 | 1/78.4 | 1/215.6 | - |
| 15 | 807 | アイムジャグラーEX-TP | +1,150 | 6,583 | 105.8% | 22 | 37 | 0 | 1/111.6 | 1/299.2 | 1/177.9 | - |
| 16 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +1,083 | 6,327 | 105.7% | 27 | 22 | 0 | 1/129.1 | 1/234.3 | 1/287.6 | - |
| 17 | 716 | ハッピージャグラーVIII | +917 | 4,404 | 106.9% | 19 | 10 | 0 | 1/151.9 | 1/231.8 | 1/440.4 | - |
| 18 | 785 | ファンキージャグラー2 | +697 | 6,525 | 103.6% | 25 | 21 | 0 | 1/141.8 | 1/261.0 | 1/310.7 | - |
| 19 | 773 | マイジャグラーV | +561 | 7,137 | 102.6% | 26 | 25 | 0 | 1/139.9 | 1/274.5 | 1/285.5 | - |
| 20 | 756 | 戦国コレクション6 | +522 | 2,767 | 106.3% | 16 | 8 | 0 | 1/115.3 | 1/172.9 | 1/345.9 | - |
| 21 | 718 | ウルトラミラクルジャグラー | +442 | 4,891 | 103.0% | 20 | 13 | 0 | 1/148.2 | 1/244.6 | 1/376.2 | - |
| 22 | 771 | マイジャグラーV | +358 | 4,783 | 102.5% | 19 | 11 | 0 | 1/159.4 | 1/251.7 | 1/434.8 | - |
| 23 | 765 | マイジャグラーV | +264 | 6,905 | 101.3% | 23 | 29 | 0 | 1/132.8 | 1/300.2 | 1/238.1 | - |
| 24 | 783 | ファンキージャグラー2 | +242 | 1,054 | 107.7% | 5 | 2 | 0 | 1/150.6 | 1/210.8 | 1/527.0 | - |
| 25 | 707 | ゴーゴージャグラー3 | +236 | 1,506 | 105.2% | 6 | 3 | 0 | 1/167.3 | 1/251.0 | 1/502.0 | - |
| 26 | 726 | 真打 吉宗 | +203 | 1,581 | 104.3% | 20 | 6 | 0 | 1/60.8 | 1/79.0 | 1/263.5 | - |
| 27 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | +181 | 6,365 | 100.9% | 23 | 30 | 0 | 1/120.1 | 1/276.7 | 1/212.2 | - |
| 28 | 811 | ネオアイムジャグラーEX | +114 | 3,470 | 101.1% | 15 | 5 | 0 | 1/173.5 | 1/231.3 | 1/694.0 | - |
| 29 | 722 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +103 | 2,649 | 101.3% | 18 | 8 | 0 | 1/101.9 | 1/147.2 | 1/331.1 | - |
| 30 | 732 | 北斗の拳 転生の章2 | +103 | 349 | 109.8% | 5 | 1 | 0 | 1/58.2 | 1/69.8 | 1/349.0 | - |
| 31 | 788 | ファンキージャグラー2 | +75 | 3,974 | 100.6% | 18 | 6 | 0 | 1/165.6 | 1/220.8 | 1/662.3 | - |
| 32 | 780 | マイジャグラーV | +75 | 2,732 | 100.9% | 12 | 6 | 0 | 1/151.8 | 1/227.7 | 1/455.3 | - |
| 33 | 723 | 攻殻機動隊 | +61 | 3,285 | 100.6% | 20 | 9 | 0 | 1/113.3 | 1/164.2 | 1/365.0 | - |
| 34 | 767 | マイジャグラーV | +47 | 5,361 | 100.3% | 20 | 15 | 0 | 1/153.2 | 1/268.1 | 1/357.4 | - |
| 35 | 781 | マイジャグラーV | +14 | 4,564 | 100.1% | 18 | 12 | 0 | 1/152.1 | 1/253.6 | 1/380.3 | - |
| 36 | 720 | スマスロ ハナビ | -14 | 1,034 | 99.5% | 4 | 2 | 0 | 1/172.3 | 1/258.5 | 1/517.0 | - |
| 37 | 730 | 北斗の拳 転生の章2 | -131 | 155 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/77.5 | 1/155.0 | 1/155.0 | - |
| 38 | 733 | 北斗の拳 転生の章2 | -144 | 2,961 | 98.4% | 32 | 8 | 0 | 1/74.0 | 1/92.5 | 1/370.1 | - |
| 39 | 768 | マイジャグラーV | -192 | 9,033 | 99.3% | 31 | 33 | 0 | 1/141.1 | 1/291.4 | 1/273.7 | - |
| 40 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -225 | 981 | 92.4% | 4 | 1 | 0 | 1/196.2 | 1/245.2 | 1/981.0 | - |
| 41 | 763 | マイジャグラーV | -292 | 4,022 | 97.6% | 16 | 7 | 0 | 1/174.9 | 1/251.4 | 1/574.6 | - |
| 42 | 786 | ファンキージャグラー2 | -297 | 1,092 | 90.9% | 3 | 1 | 0 | 1/273.0 | 1/364.0 | 1/1092.0 | - |
| 43 | 715 | ハッピージャグラーVIII | -319 | 2,374 | 95.5% | 8 | 6 | 0 | 1/169.6 | 1/296.8 | 1/395.7 | - |
| 44 | 772 | マイジャグラーV | -325 | 3,392 | 96.8% | 12 | 7 | 0 | 1/178.5 | 1/282.7 | 1/484.6 | - |
| 45 | 712 | ミスタージャグラー | -425 | 2,960 | 95.2% | 11 | 5 | 0 | 1/185.0 | 1/269.1 | 1/592.0 | - |
| 46 | 755 | ストリートファイター6 | -425 | 676 | 79.0% | 4 | 1 | 0 | 1/135.2 | 1/169.0 | 1/676.0 | - |
| 47 | 805 | アイムジャグラーEX-TP | -453 | 2,253 | 93.3% | 8 | 4 | 0 | 1/187.8 | 1/281.6 | 1/563.2 | - |
| 48 | 775 | マイジャグラーV | -453 | 691 | 78.1% | 1 | 0 | 0 | 1/691.0 | 1/691.0 | - | - |
| 49 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -453 | 627 | 75.9% | 1 | 1 | 0 | 1/313.5 | 1/627.0 | 1/627.0 | - |
| 50 | 808 | アイムジャグラーEX-TP | -464 | 2,745 | 94.4% | 8 | 11 | 0 | 1/144.5 | 1/343.1 | 1/249.5 | - |
| 51 | 777 | マイジャグラーV | -464 | 2,446 | 93.7% | 8 | 7 | 0 | 1/163.1 | 1/305.8 | 1/349.4 | - |
| 52 | 803 | アイムジャグラーEX-TP | -486 | 2,330 | 93.0% | 7 | 6 | 0 | 1/179.2 | 1/332.9 | 1/388.3 | - |
| 53 | 770 | マイジャグラーV | -503 | 2,284 | 92.7% | 9 | 3 | 0 | 1/190.3 | 1/253.8 | 1/761.3 | - |
| 54 | 766 | マイジャグラーV | -508 | 6,059 | 97.2% | 18 | 20 | 0 | 1/159.4 | 1/336.6 | 1/302.9 | - |
| 55 | 717 | ハッピージャグラーVIII | -542 | 2,242 | 91.9% | 6 | 6 | 0 | 1/186.8 | 1/373.7 | 1/373.7 | - |
| 56 | 736 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -594 | 3,742 | 94.7% | 35 | 14 | 0 | 1/76.4 | 1/106.9 | 1/267.3 | - |
| 57 | 802 | アイムジャグラーEX-TP | -636 | 2,430 | 91.3% | 7 | 6 | 0 | 1/186.9 | 1/347.1 | 1/405.0 | - |
| 58 | 787 | ファンキージャグラー2 | -636 | 717 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/358.5 | 1/717.0 | 1/717.0 | - |
| 59 | 806 | アイムジャグラーEX-TP | -758 | 1,148 | 78.0% | 2 | 2 | 0 | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 60 | 760 | からくりサーカス2 | -833 | 3,375 | 91.8% | 36 | 9 | 0 | 1/75.0 | 1/93.8 | 1/375.0 | - |
| 61 | 727 | L南国育ち SPECIAL | -919 | 878 | 65.1% | 2 | 0 | 0 | 1/439.0 | 1/439.0 | - | - |
| 62 | 721 | 化物語 | -936 | 853 | 63.4% | 4 | 2 | 0 | 1/142.2 | 1/213.2 | 1/426.5 | - |
| 63 | 708 | ゴーゴージャグラー3 | -1,017 | 4,120 | 91.8% | 12 | 14 | 0 | 1/158.5 | 1/343.3 | 1/294.3 | - |
| 64 | 761 | マイジャグラーV | -1,083 | 3,980 | 90.9% | 10 | 12 | 0 | 1/180.9 | 1/398.0 | 1/331.7 | - |
| 65 | 713 | ミスタージャグラー | -1,150 | 2,959 | 87.0% | 9 | 7 | 0 | 1/184.9 | 1/328.8 | 1/422.7 | - |
| 66 | 750 | 東京喰種 | -1,328 | 2,097 | 78.9% | 11 | 8 | 0 | 1/110.4 | 1/190.6 | 1/262.1 | - |
| 67 | 812 | ネオアイムジャグラーEX | -1,361 | 1,436 | 68.4% | 1 | 1 | 0 | 1/718.0 | 1/1436.0 | 1/1436.0 | - |
| 68 | 738 | モンキーターンV | -1,428 | 1,363 | 65.1% | 5 | 4 | 0 | 1/151.4 | 1/272.6 | 1/340.8 | - |
| 69 | 711 | ジャグラーガールズ | -1,461 | 3,350 | 85.5% | 7 | 13 | 0 | 1/167.5 | 1/478.6 | 1/257.7 | - |
| 70 | 728 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,506 | 2,554 | 80.3% | 0 | 7 | 0 | 1/364.9 | - | 1/364.9 | - |
| 71 | 751 | 東京喰種 | -1,583 | 1,402 | 62.4% | 3 | 5 | 0 | 1/175.2 | 1/467.3 | 1/280.4 | - |
| 72 | 752 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,772 | 2,073 | 71.5% | 16 | 4 | 0 | 1/103.7 | 1/129.6 | 1/518.2 | - |
| 73 | 753 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,939 | 5,865 | 89.0% | 48 | 17 | 0 | 1/90.2 | 1/122.2 | 1/345.0 | - |
| 74 | 813 | ネオアイムジャグラーEX | -2,100 | 3,798 | 81.6% | 7 | 6 | 0 | 1/292.2 | 1/542.6 | 1/633.0 | - |
| 75 | 758 | ソードアート・オンラインII | -2,144 | 3,131 | 77.2% | 21 | 0 | 0 | 1/149.1 | 1/149.1 | - | - |
| 76 | 757 | とある魔術の禁書目録2 | -5,617 | 5,734 | 67.3% | 19 | 23 | 0 | 1/136.5 | 1/301.8 | 1/249.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,006 | 4,144 | 55.6%(5/9) | |
| 0 | +494 | 3,993 | 50.0%(5/10) | |
| 5 | +444 | 2,915 | 44.4%(4/9) | |
| 7 | +155 | 3,269 | 44.4%(4/9) | |
| ゾロ目 | +109 | 4,020 | 50.0%(5/10) | |
| 2 | +90 | 3,389 | 50.0%(5/10) | |
| 1 | 0 | 3,572 | – | |
| 3 | 0 | 3,974 | – | |
| 8 | 0 | 4,565 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。