ARROW天理店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lスマスロ北斗の拳 | +3,554 | 3,920 | 5/5 | 130.2% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | +2,980 | 2,610 | 1/2 | 138.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +2,605 | 8,608 | 6/8 | 110.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,820 | 3,687 | 1/2 | 116.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +913 | 5,514 | 2/8 | 105.5% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +828 | 4,750 | 4/5 | 105.8% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +558 | 4,952 | 3/5 | 103.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +527 | 3,866 | 3/6 | 104.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +357 | 2,080 | 2/3 | 105.7% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +350 | 3,813 | 2/4 | 103.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +275 | 5,467 | 1/2 | 101.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +238 | 4,352 | 4/10 | 101.8% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +143 | 7,170 | 2/3 | 100.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +79 | 4,456 | 5/7 | 100.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -419 | 5,589 | 2/7 | 97.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -667 | 4,156 | 1/3 | 94.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -733 | 4,361 | 1/3 | 94.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -733 | 3,996 | 1/6 | 93.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -802 | 3,158 | 1/6 | 91.5% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -815 | 3,004 | 1/2 | 91% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -906 | 4,666 | 2/5 | 93.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,210 | 3,194 | 0/5 | 87.4% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,687 | 2,985 | 0/3 | 81.2% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,260 | 7,372 | 0/3 | 89.8% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -2,507 | 6,014 | 0/3 | 86.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -2,540 | 4,251 | 0/3 | 80.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,992 | 5,433 | 0/6 | 81.6% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lスマスロ北斗の拳
平均 +3,554平均G 3,920プラス率 5/5出率 130.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +2,130 | 2,293 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +520 | 2,872 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +880 | 3,920 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +9,000 | 7,178 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +5,240 | 3,337 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,554 | 3,920 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +2,980平均G 2,610プラス率 1/2出率 138.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -420 | 389 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +6,380 | 4,830 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,980 | 2,610 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +2,605平均G 8,608プラス率 6/8出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +6,010 | 9,480 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -4,660 | 8,392 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +4,380 | 8,141 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +8,170 | 9,308 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +1,940 | 7,226 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -1,700 | 8,060 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +840 | 8,359 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +5,860 | 9,897 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,605 | 8,608 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,820平均G 3,687プラス率 1/2出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +7,360 | 4,226 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -3,720 | 3,148 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,820 | 3,687 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +913平均G 5,514プラス率 2/8出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,490 | 6,300 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -60 | 3,523 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,400 | 5,309 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -270 | 3,451 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -340 | 7,064 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +9,870 | 9,341 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -160 | 3,168 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +1,150 | 5,958 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +912 | 5,514 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +828平均G 4,750プラス率 4/5出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +2,050 | 7,272 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +230 | 2,827 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +750 | 4,102 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +1,110 | 6,777 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | 0 | 2,773 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +828 | 4,750 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +558平均G 4,952プラス率 3/5出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +2,170 | 7,017 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +1,190 | 7,139 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +660 | 5,103 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -570 | 2,383 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -660 | 3,117 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +558 | 4,952 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +527平均G 3,866プラス率 3/6出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +1,260 | 3,820 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +940 | 2,938 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -700 | 1,012 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +2,250 | 9,245 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -380 | 1,910 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -210 | 4,270 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +527 | 3,866 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +357平均G 2,080プラス率 2/3出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | +860 | 1,276 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -480 | 442 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +690 | 4,522 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +357 | 2,080 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +350平均G 3,813プラス率 2/4出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | +1,960 | 6,832 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -180 | 1,574 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +330 | 3,418 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -710 | 3,428 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 3,813 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +275平均G 5,467プラス率 1/2出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -1,090 | 2,569 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +1,640 | 8,364 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +275 | 5,466 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +238平均G 4,352プラス率 4/10出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -540 | 3,549 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +70 | 4,231 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -820 | 5,168 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -390 | 3,674 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -160 | 2,860 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +4,250 | 7,180 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +640 | 5,862 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -440 | 1,617 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -1,030 | 4,813 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +800 | 4,570 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +238 | 4,352 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +143平均G 7,170プラス率 2/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +4,120 | 7,320 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -5,550 | 6,652 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +1,860 | 7,538 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +143 | 7,170 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +79平均G 4,456プラス率 5/7出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,350 | 2,842 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +670 | 6,064 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -560 | 2,112 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +540 | 7,525 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +480 | 3,809 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +650 | 6,406 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +120 | 2,437 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +79 | 4,456 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -419平均G 5,589プラス率 2/7出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +670 | 6,803 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -1,390 | 3,187 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -340 | 6,731 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -500 | 3,898 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +120 | 6,406 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,020 | 3,956 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -470 | 8,140 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -419 | 5,589 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -667平均G 4,156プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -1,670 | 1,855 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +680 | 7,190 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -1,010 | 3,422 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 4,156 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -733平均G 4,361プラス率 1/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -2,050 | 3,379 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +820 | 4,397 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -970 | 5,307 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 4,361 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -733平均G 3,996プラス率 1/6出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +410 | 6,269 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -970 | 1,523 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -230 | 7,337 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -980 | 2,114 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -1,750 | 4,077 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -880 | 2,656 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 3,996 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -802平均G 3,158プラス率 1/6出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -260 | 2,429 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,680 | 2,353 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -710 | 2,544 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -1,630 | 1,530 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +4,150 | 5,925 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -4,680 | 4,165 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -802 | 3,158 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -815平均G 3,004プラス率 1/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -2,350 | 4,290 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +720 | 1,717 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -815 | 3,004 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -906平均G 4,666プラス率 2/5出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +1,080 | 4,934 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -2,470 | 3,934 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +1,770 | 6,050 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,190 | 2,791 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -3,720 | 5,623 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -906 | 4,666 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,210平均G 3,194プラス率 0/5出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -200 | 3,883 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,310 | 1,494 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -710 | 2,863 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -2,000 | 3,638 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,830 | 4,094 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,210 | 3,194 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,687平均G 2,985プラス率 0/3出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -900 | 1,100 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -2,150 | 5,225 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -2,010 | 2,629 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,687 | 2,985 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,260平均G 7,372プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -870 | 6,712 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -3,040 | 7,972 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -2,870 | 7,431 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,260 | 7,372 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,507平均G 6,014プラス率 0/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -4,970 | 4,616 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -100 | 7,579 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -2,450 | 5,848 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,507 | 6,014 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -2,540平均G 4,251プラス率 0/3出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -2,610 | 3,693 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -2,270 | 4,689 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -2,740 | 4,372 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,540 | 4,251 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,992平均G 5,433プラス率 0/6出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -2,600 | 5,788 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -3,830 | 5,586 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -3,500 | 4,431 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -3,170 | 3,750 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -2,050 | 3,794 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -2,800 | 9,246 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,992 | 5,432 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 572 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +9,870 | 9,341 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 532 | Lスマスロ北斗の拳 | +9,000 | 7,178 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 522 | L東京喰種 | +8,170 | 9,308 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 587 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,360 | 4,226 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 503 | ヤバチバ | +6,380 | 4,830 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 519 | L東京喰種 | +6,010 | 9,480 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 570 | L東京喰種 | +5,860 | 9,897 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 533 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,240 | 3,337 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 521 | L東京喰種 | +4,380 | 8,141 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | +4,250 | 7,180 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 565 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,150 | 5,925 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 581 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,120 | 7,320 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 575 | スマスロモンキーターンV | +2,250 | 9,245 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 665 | ハッピージャグラーVIII | +2,170 | 7,017 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 529 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,130 | 2,293 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 600 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,050 | 7,272 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 596 | ジャグラーガールズSS | +1,960 | 6,832 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 567 | L東京喰種 | +1,940 | 7,226 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 583 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,860 | 7,538 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 509 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,770 | 6,050 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 552 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,640 | 8,364 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 546 | 沖ドキ!GOLD | +1,330 | 7,310 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 512 | スマスロモンキーターンV | +1,260 | 3,820 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 666 | ハッピージャグラーVIII | +1,190 | 7,139 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 574 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,150 | 5,958 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 603 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,110 | 6,777 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 507 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,080 | 4,934 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 513 | スマスロモンキーターンV | +940 | 2,938 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 531 | Lスマスロ北斗の拳 | +880 | 3,920 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 542 | スマスロ ハナビ | +860 | 1,276 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 569 | L東京喰種 | +840 | 8,359 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 505 | 真打 吉宗 | +820 | 4,397 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 4,570 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 602 | ウルトラミラクルジャグラー | +750 | 4,102 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 541 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +720 | 1,717 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 544 | スマスロ ハナビ | +690 | 4,522 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 538 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +680 | 7,190 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 670 | マイジャグラーV | +670 | 6,803 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 590 | ファンキージャグラー2KT | +670 | 6,064 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 667 | ハッピージャグラーVIII | +660 | 5,103 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 594 | ファンキージャグラー2KT | +650 | 6,406 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | +640 | 5,862 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 592 | ファンキージャグラー2KT | +540 | 7,525 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 530 | Lスマスロ北斗の拳 | +520 | 2,872 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 593 | ファンキージャグラー2KT | +480 | 3,809 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 659 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 6,269 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 598 | ジャグラーガールズSS | +330 | 3,418 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 601 | ウルトラミラクルジャグラー | +230 | 2,827 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 674 | マイジャグラーV | +120 | 6,406 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 595 | ファンキージャグラー2KT | +120 | 2,437 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | +70 | 4,231 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 604 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 2,773 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 516 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 3,523 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 535 | スロット ワールドダイスター | -100 | 7,579 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 573 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 3,168 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 609 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 2,860 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 597 | ジャグラーガールズSS | -180 | 1,574 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 556 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 3,883 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 577 | スマスロモンキーターンV | -210 | 4,270 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 7,337 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 550 | Lパチスロからくりサーカス | -250 | 1,320 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 561 | Lパチスロからくりサーカス2 | -260 | 2,429 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 518 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 3,451 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 571 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -340 | 7,064 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 672 | マイジャグラーV | -340 | 6,731 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 576 | スマスロモンキーターンV | -380 | 1,910 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 3,674 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 502 | ヤバチバ | -420 | 389 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 1,617 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 676 | マイジャグラーV | -470 | 8,140 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 543 | スマスロ ハナビ | -480 | 442 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 673 | マイジャグラーV | -500 | 3,898 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 3,549 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 591 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 2,112 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 668 | ハッピージャグラーVIII | -570 | 2,383 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 545 | ニューパルサーSPIII | -640 | 4,765 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 669 | ハッピージャグラーVIII | -660 | 3,117 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 514 | スマスロモンキーターンV | -700 | 1,012 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 599 | ジャグラーガールズSS | -710 | 3,428 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 558 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -710 | 2,863 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 563 | Lパチスロからくりサーカス2 | -710 | 2,544 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 501 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -790 | 2,355 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -820 | 5,168 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 553 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -870 | 6,712 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | -880 | 2,656 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 578 | 戦国コレクション6 | -900 | 1,100 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 506 | 真打 吉宗 | -970 | 5,307 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | -970 | 1,523 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | -980 | 2,114 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 539 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,010 | 3,422 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 675 | マイジャグラーV | -1,020 | 3,956 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | -1,030 | 4,813 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 551 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,090 | 2,569 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 549 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,110 | 2,166 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 510 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,190 | 2,791 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 557 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,310 | 1,494 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 589 | ファンキージャグラー2KT | -1,350 | 2,842 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 671 | マイジャグラーV | -1,390 | 3,187 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 517 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 5,309 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 515 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,490 | 6,300 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 564 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,630 | 1,530 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 537 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,670 | 1,855 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 562 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,680 | 2,353 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 568 | L東京喰種 | -1,700 | 8,060 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | -1,750 | 4,077 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 548 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,800 | 7,017 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 560 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,830 | 4,094 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 559 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,000 | 3,638 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 580 | 戦国コレクション6 | -2,010 | 2,629 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 527 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,050 | 3,794 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 504 | 真打 吉宗 | -2,050 | 3,379 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 579 | 戦国コレクション6 | -2,150 | 5,225 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 585 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,270 | 4,689 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 547 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,330 | 3,487 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 540 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,350 | 4,290 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 536 | スロット ワールドダイスター | -2,450 | 5,848 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 508 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,470 | 3,934 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,600 | 5,788 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 584 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,610 | 3,693 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 586 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,740 | 4,372 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,800 | 9,246 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 555 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,870 | 7,431 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 554 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,040 | 7,972 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 526 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,170 | 3,750 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 525 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,500 | 4,431 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 511 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,720 | 5,623 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 588 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,720 | 3,148 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 524 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,830 | 5,586 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 520 | L東京喰種 | -4,660 | 8,392 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 566 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,680 | 4,165 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 534 | スロット ワールドダイスター | -4,970 | 4,616 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 582 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,550 | 6,652 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,778 | 5,319 | 111.1% | |
| 3 | +688 | 4,297 | 105.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +173 | 5,459 | 101.1% | |
| 9 | +155 | 4,550 | 101.1% | |
| 1 | +150 | 4,354 | 101.1% | |
| 0 | +58 | 5,010 | 100.4% | |
| 7 | +3 | 4,096 | 100% | |
| 4 | 0 | 4,347 | - | |
| 5 | 0 | 5,542 | - | |
| 6 | 0 | 4,859 | - | |
| 8 | 0 | 4,620 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。