みとや錦糸町北口店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
頭文字D 2nd
平均 +4,183平均G 4,753プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +4,183 | 4,753 | 129.3% | 62 | 0 | 7 | 1/68.9 | 1/76.7 | - | 1/679.0 |
| 平均 | +4,183 | 4,753 | 129.3% | 62 | 0 | 7 | 1/69 | 1/77 | - | 1/679 |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,347平均G 2,904プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | +1,347 | 2,904 | 115.5% | 0 | 3 | 18 | 1/138.3 | - | 1/968.0 | 1/161.3 |
| 平均 | +1,347 | 2,904 | 115.5% | 0 | 3 | 18 | 1/138 | - | 1/968 | 1/161 |
東京リベンジャーズ
平均 +1,177平均G 987プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | +742 | 1,731 | 114.3% | 0 | 3 | 12 | 1/115.4 | - | 1/577.0 | 1/144.2 |
| 856 | +2,789 | 1,229 | 175.6% | 0 | 2 | 9 | 1/111.7 | - | 1/614.5 | 1/136.6 |
| 857 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,177 | 987 | 139.8% | 0 | 2 | 7 | 1/114 | - | 1/592 | 1/141 |
ミスタージャグラー
平均 +1,007平均G 2,880プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | +775 | 5,586 | 104.6% | 26 | 12 | 0 | 1/147.0 | 1/214.8 | 1/465.5 | - |
| 882 | +750 | 2,351 | 110.6% | 13 | 6 | 0 | 1/123.7 | 1/180.8 | 1/391.8 | - |
| 883 | -183 | 461 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/230.5 | 1/461.0 | 1/461.0 | - |
| 884 | +3,931 | 5,344 | 124.5% | 36 | 20 | 0 | 1/95.4 | 1/148.4 | 1/267.2 | - |
| 885 | -239 | 660 | 87.9% | 1 | 2 | 0 | 1/220.0 | 1/660.0 | 1/330.0 | - |
| 平均 | +1,007 | 2,880 | 111.7% | 15 | 8 | 0 | 1/122 | 1/187 | 1/351 | - |
真打 吉宗
平均 +842平均G 539プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | +5,347 | 591 | 401.6% | 0 | 3 | 44 | 1/12.6 | - | 1/197.0 | 1/13.4 |
| 837 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 838 | -17 | 12 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 839 | -1,258 | 1,164 | 64.0% | 0 | 4 | 5 | 1/129.3 | - | 1/291.0 | 1/232.8 |
| 840 | +139 | 928 | 105.0% | 0 | 4 | 13 | 1/54.6 | - | 1/232.0 | 1/71.4 |
| 平均 | +842 | 539 | 152.1% | 0 | 2 | 12 | 1/37 | - | 1/245 | 1/43 |
化物語
平均 +775平均G 790プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 834 | -772 | 1,184 | 78.3% | 0 | 4 | 9 | 1/91.1 | - | 1/296.0 | 1/131.6 |
| 835 | +2,322 | 395 | 295.9% | 0 | 3 | 12 | 1/26.3 | - | 1/131.7 | 1/32.9 |
| 平均 | +775 | 790 | 132.7% | 0 | 4 | 10 | 1/56 | - | 1/226 | 1/75 |
からくりサーカス2
平均 +682平均G 2,054プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,558 | 1,808 | 71.3% | 0 | 6 | 12 | 1/100.4 | - | 1/301.3 | 1/150.7 |
| 682 | +508 | 1,496 | 111.3% | 0 | 6 | 24 | 1/49.9 | - | 1/249.3 | 1/62.3 |
| 683 | +3,097 | 2,859 | 136.1% | 49 | 0 | 13 | 1/46.1 | 1/58.3 | - | 1/219.9 |
| 平均 | +682 | 2,054 | 111.1% | 16 | 4 | 16 | 1/56 | 1/126 | 1/514 | 1/126 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +637平均G 2,619プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +342 | 4,197 | 102.7% | 0 | 13 | 55 | 1/61.7 | - | 1/322.8 | 1/76.3 |
| 607 | +2,100 | 2,877 | 124.3% | 0 | 6 | 57 | 1/45.7 | - | 1/479.5 | 1/50.5 |
| 608 | +908 | 2,490 | 112.2% | 0 | 11 | 33 | 1/56.6 | - | 1/226.4 | 1/75.5 |
| 609 | -717 | 2,092 | 88.6% | 0 | 6 | 19 | 1/83.7 | - | 1/348.7 | 1/110.1 |
| 610 | +528 | 446 | 139.5% | 0 | 2 | 10 | 1/37.2 | - | 1/223.0 | 1/44.6 |
| 611 | +1,825 | 4,816 | 112.6% | 0 | 18 | 70 | 1/54.7 | - | 1/267.6 | 1/68.8 |
| 612 | -528 | 1,417 | 87.6% | 0 | 3 | 13 | 1/88.6 | - | 1/472.3 | 1/109.0 |
| 平均 | +637 | 2,619 | 108.1% | 0 | 8 | 37 | 1/58 | - | 1/311 | 1/71 |
モンキーターンV
平均 +572平均G 949プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -739 | 1,700 | 85.5% | 0 | 5 | 15 | 1/85.0 | - | 1/340.0 | 1/113.3 |
| 842 | -783 | 1,047 | 75.1% | 0 | 4 | 9 | 1/80.5 | - | 1/261.8 | 1/116.3 |
| 843 | +2,078 | 1,003 | 169.1% | 0 | 4 | 22 | 1/38.6 | - | 1/250.8 | 1/45.6 |
| 844 | -661 | 570 | 61.3% | 0 | 1 | 2 | 1/190.0 | - | 1/570.0 | 1/285.0 |
| 845 | +3,125 | 1,179 | 188.4% | 0 | 10 | 34 | 1/26.8 | - | 1/117.9 | 1/34.7 |
| 846 | +3,347 | 747 | 249.4% | 0 | 3 | 25 | 1/26.7 | - | 1/249.0 | 1/29.9 |
| 847 | -894 | 631 | 52.8% | 0 | 1 | 1 | 1/315.5 | - | 1/631.0 | 1/631.0 |
| 848 | -894 | 713 | 58.2% | 0 | 2 | 2 | 1/178.2 | - | 1/356.5 | 1/356.5 |
| 平均 | +572 | 949 | 120.1% | 0 | 4 | 14 | 1/54 | - | 1/253 | 1/69 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +417平均G 730プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | +417 | 730 | 119.0% | 10 | 5 | 0 | 1/48.7 | 1/73.0 | 1/146.0 | - |
| 平均 | +417 | 730 | 119.0% | 10 | 5 | 0 | 1/49 | 1/73 | 1/146 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +354平均G 3,530プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | +950 | 5,113 | 106.2% | 21 | 19 | 0 | 1/127.8 | 1/243.5 | 1/269.1 | - |
| 890 | -317 | 455 | 76.8% | 0 | 1 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 891 | +1,292 | 6,446 | 106.7% | 29 | 18 | 0 | 1/137.1 | 1/222.3 | 1/358.1 | - |
| 892 | -150 | 516 | 90.3% | 2 | 0 | 0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - | - |
| 893 | +575 | 6,588 | 102.9% | 27 | 24 | 0 | 1/129.2 | 1/244.0 | 1/274.5 | - |
| 894 | -228 | 2,064 | 96.3% | 8 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/258.0 | 1/1032.0 | - |
| 平均 | +354 | 3,530 | 103.3% | 14 | 11 | 0 | 1/140 | 1/243 | 1/331 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +350平均G 3,175プラス率 17/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | +592 | 5,423 | 103.6% | 23 | 16 | 0 | 1/139.1 | 1/235.8 | 1/338.9 | - |
| 1002 | -461 | 427 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/427.0 | - | 1/427.0 | - |
| 1003 | -350 | 2,132 | 94.5% | 7 | 5 | 0 | 1/177.7 | 1/304.6 | 1/426.4 | - |
| 1004 | -639 | 531 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1005 | -183 | 2,559 | 97.6% | 9 | 6 | 0 | 1/170.6 | 1/284.3 | 1/426.5 | - |
| 1006 | +806 | 3,082 | 108.7% | 14 | 10 | 0 | 1/128.4 | 1/220.1 | 1/308.2 | - |
| 1007 | -761 | 1,424 | 82.2% | 4 | 0 | 0 | 1/356.0 | 1/356.0 | - | - |
| 1008 | +2,700 | 5,869 | 115.3% | 28 | 29 | 0 | 1/103.0 | 1/209.6 | 1/202.4 | - |
| 1009 | -150 | 305 | 83.6% | 1 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 1010 | -694 | 801 | 71.1% | 0 | 2 | 0 | 1/400.5 | - | 1/400.5 | - |
| 1011 | -794 | 3,168 | 91.6% | 10 | 6 | 0 | 1/198.0 | 1/316.8 | 1/528.0 | - |
| 1012 | +2,589 | 4,845 | 117.8% | 25 | 20 | 0 | 1/107.7 | 1/193.8 | 1/242.2 | - |
| 1013 | +139 | 3,621 | 101.3% | 13 | 13 | 0 | 1/139.3 | 1/278.5 | 1/278.5 | - |
| 1014 | +561 | 5,281 | 103.5% | 21 | 15 | 0 | 1/146.7 | 1/251.5 | 1/352.1 | - |
| 1015 | +2,589 | 5,692 | 115.2% | 30 | 20 | 0 | 1/113.8 | 1/189.7 | 1/284.6 | - |
| 1016 | -28 | 490 | 98.1% | 2 | 0 | 0 | 1/245.0 | 1/245.0 | - | - |
| 1017 | +2,736 | 6,418 | 114.2% | 34 | 20 | 0 | 1/118.9 | 1/188.8 | 1/320.9 | - |
| 1018 | +406 | 1,472 | 109.2% | 7 | 4 | 0 | 1/133.8 | 1/210.3 | 1/368.0 | - |
| 1019 | -806 | 2,447 | 89.0% | 8 | 3 | 0 | 1/222.5 | 1/305.9 | 1/815.7 | - |
| 1020 | +494 | 1,936 | 108.5% | 8 | 7 | 0 | 1/129.1 | 1/242.0 | 1/276.6 | - |
| 1021 | +1,458 | 2,652 | 118.3% | 16 | 6 | 0 | 1/120.5 | 1/165.8 | 1/442.0 | - |
| 1022 | -172 | 151 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1023 | +1,092 | 7,924 | 104.6% | 31 | 30 | 0 | 1/129.9 | 1/255.6 | 1/264.1 | - |
| 1024 | -217 | 1,303 | 94.4% | 4 | 5 | 0 | 1/144.8 | 1/325.8 | 1/260.6 | - |
| 1025 | -539 | 500 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1026 | +1,225 | 3,182 | 112.8% | 12 | 18 | 0 | 1/106.1 | 1/265.2 | 1/176.8 | - |
| 1027 | -1,258 | 3,558 | 88.2% | 7 | 13 | 0 | 1/177.9 | 1/508.3 | 1/273.7 | - |
| 1028 | +272 | 5,559 | 101.6% | 22 | 20 | 0 | 1/132.4 | 1/252.7 | 1/277.9 | - |
| 1079 | +1,958 | 6,353 | 110.3% | 32 | 20 | 0 | 1/122.2 | 1/198.5 | 1/317.6 | - |
| 1080 | +1,342 | 5,563 | 108.0% | 27 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/206.0 | 1/463.6 | - |
| 1081 | -1,242 | 7,561 | 94.5% | 20 | 29 | 0 | 1/154.3 | 1/378.1 | 1/260.7 | - |
| 1082 | -606 | 479 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/479.0 | - | 1/479.0 | - |
| 1083 | -439 | 418 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 1084 | +272 | 4,809 | 101.9% | 19 | 14 | 0 | 1/145.7 | 1/253.1 | 1/343.5 | - |
| 平均 | +350 | 3,175 | 103.7% | 13 | 10 | 0 | 1/138 | 1/249 | 1/312 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +228平均G 1,154プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | +139 | 752 | 106.2% | 2 | 1 | 0 | 1/250.7 | 1/376.0 | 1/752.0 | - |
| 814 | +317 | 1,557 | 106.8% | 6 | 2 | 0 | 1/194.6 | 1/259.5 | 1/778.5 | - |
| 平均 | +228 | 1,154 | 106.6% | 4 | 2 | 0 | 1/210 | 1/289 | 1/770 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +199平均G 3,526プラス率 8/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1060 | -958 | 4,039 | 92.1% | 15 | 6 | 0 | 1/192.3 | 1/269.3 | 1/673.2 | - |
| 1061 | +1,325 | 5,180 | 108.5% | 24 | 22 | 0 | 1/112.6 | 1/215.8 | 1/235.5 | - |
| 1062 | +28 | 874 | 101.1% | 4 | 2 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 1063 | +1,092 | 2,295 | 115.9% | 16 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/143.4 | 1/2295.0 | - |
| 1064 | -1,775 | 3,519 | 83.2% | 8 | 6 | 0 | 1/251.4 | 1/439.9 | 1/586.5 | - |
| 1065 | -128 | 1,758 | 97.6% | 7 | 3 | 0 | 1/175.8 | 1/251.1 | 1/586.0 | - |
| 1066 | -272 | 1,730 | 94.8% | 6 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 1067 | 0 | 4,207 | 100.0% | 19 | 16 | 0 | 1/120.2 | 1/221.4 | 1/262.9 | - |
| 1068 | +817 | 3,516 | 107.7% | 17 | 11 | 0 | 1/125.6 | 1/206.8 | 1/319.6 | - |
| 1069 | +175 | 6,079 | 101.0% | 23 | 22 | 0 | 1/135.1 | 1/264.3 | 1/276.3 | - |
| 1070 | -317 | 1,264 | 91.6% | 5 | 3 | 0 | 1/158.0 | 1/252.8 | 1/421.3 | - |
| 1071 | +439 | 4,891 | 103.0% | 21 | 17 | 0 | 1/128.7 | 1/232.9 | 1/287.7 | - |
| 1072 | +2,958 | 6,392 | 115.4% | 36 | 20 | 0 | 1/114.1 | 1/177.6 | 1/319.6 | - |
| 1073 | +161 | 2,831 | 101.9% | 11 | 12 | 0 | 1/123.1 | 1/257.4 | 1/235.9 | - |
| 1074 | -561 | 4,318 | 95.7% | 15 | 11 | 0 | 1/166.1 | 1/287.9 | 1/392.5 | - |
| 平均 | +199 | 3,526 | 101.9% | 15 | 10 | 0 | 1/138 | 1/233 | 1/339 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +170平均G 1,827プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -908 | 2,119 | 85.7% | 0 | 6 | 17 | 1/92.1 | - | 1/353.2 | 1/124.6 |
| 631 | +992 | 1,345 | 124.6% | 0 | 8 | 22 | 1/44.8 | - | 1/168.1 | 1/61.1 |
| 632 | -642 | 1,333 | 83.9% | 0 | 3 | 12 | 1/88.9 | - | 1/444.3 | 1/111.1 |
| 633 | -725 | 1,988 | 87.8% | 0 | 6 | 25 | 1/64.1 | - | 1/331.3 | 1/79.5 |
| 634 | +508 | 1,807 | 109.4% | 0 | 5 | 19 | 1/75.3 | - | 1/361.4 | 1/95.1 |
| 635 | -461 | 1,098 | 86.0% | 0 | 4 | 13 | 1/64.6 | - | 1/274.5 | 1/84.5 |
| 636 | -592 | 2,123 | 90.7% | 0 | 4 | 19 | 1/92.3 | - | 1/530.8 | 1/111.7 |
| 637 | +3,931 | 3,014 | 143.5% | 0 | 18 | 49 | 1/45.0 | - | 1/167.4 | 1/61.5 |
| 638 | -611 | 2,239 | 90.9% | 0 | 6 | 18 | 1/93.3 | - | 1/373.2 | 1/124.4 |
| 639 | +206 | 1,208 | 105.7% | 0 | 5 | 14 | 1/63.6 | - | 1/241.6 | 1/86.3 |
| 平均 | +170 | 1,827 | 103.1% | 0 | 6 | 21 | 1/67 | - | 1/281 | 1/88 |
ケロット5
平均 +94平均G 2,434プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | +350 | 1,133 | 110.3% | 7 | 0 | 0 | 1/161.9 | 1/161.9 | - | - |
| 805 | -161 | 3,735 | 98.6% | 16 | 12 | 0 | 1/133.4 | 1/233.4 | 1/311.2 | - |
| 平均 | +94 | 2,434 | 101.3% | 12 | 6 | 0 | 1/139 | 1/212 | 1/406 | - |
戦国コレクション6
平均 +75平均G 473プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -1,158 | 1,052 | 63.3% | 0 | 2 | 3 | 1/210.4 | - | 1/526.0 | 1/350.7 |
| 626 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | -6 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | -828 | 652 | 57.7% | 0 | 1 | 1 | 1/326.0 | - | 1/652.0 | 1/652.0 |
| 629 | +2,367 | 652 | 221.0% | 0 | 2 | 9 | 1/59.3 | - | 1/326.0 | 1/72.4 |
| 平均 | +75 | 473 | 105.3% | 0 | 1 | 3 | 1/131 | - | 1/473 | 1/182 |
マイジャグラーV
平均 +36平均G 3,725プラス率 16/37出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | +1,408 | 9,007 | 105.2% | 37 | 26 | 0 | 1/143.0 | 1/243.4 | 1/346.4 | - |
| 896 | -228 | 1,746 | 95.6% | 5 | 4 | 0 | 1/194.0 | 1/349.2 | 1/436.5 | - |
| 897 | -94 | 1,881 | 98.3% | 6 | 5 | 0 | 1/171.0 | 1/313.5 | 1/376.2 | - |
| 898 | +72 | 2,675 | 100.9% | 11 | 5 | 0 | 1/167.2 | 1/243.2 | 1/535.0 | - |
| 899 | -372 | 2,667 | 95.4% | 9 | 6 | 0 | 1/177.8 | 1/296.3 | 1/444.5 | - |
| 900 | -1,625 | 3,162 | 82.9% | 7 | 6 | 0 | 1/243.2 | 1/451.7 | 1/527.0 | - |
| 901 | -572 | 1,881 | 89.9% | 4 | 7 | 0 | 1/171.0 | 1/470.2 | 1/268.7 | - |
| 902 | +728 | 1,920 | 112.6% | 10 | 5 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 903 | +975 | 3,754 | 108.7% | 16 | 14 | 0 | 1/125.1 | 1/234.6 | 1/268.1 | - |
| 904 | -328 | 1,727 | 93.7% | 5 | 6 | 0 | 1/157.0 | 1/345.4 | 1/287.8 | - |
| 905 | -1,542 | 5,329 | 90.4% | 14 | 18 | 0 | 1/166.5 | 1/380.6 | 1/296.1 | - |
| 1029 | -517 | 5,401 | 96.8% | 21 | 9 | 0 | 1/180.0 | 1/257.2 | 1/600.1 | - |
| 1030 | +342 | 1,715 | 106.6% | 9 | 3 | 0 | 1/142.9 | 1/190.6 | 1/571.7 | - |
| 1031 | -206 | 2,493 | 97.2% | 12 | 0 | 0 | 1/207.8 | 1/207.8 | - | - |
| 1032 | -1,325 | 2,094 | 78.9% | 4 | 4 | 0 | 1/261.8 | 1/523.5 | 1/523.5 | - |
| 1033 | -539 | 3,187 | 94.4% | 11 | 7 | 0 | 1/177.1 | 1/289.7 | 1/455.3 | - |
| 1034 | -339 | 4,208 | 97.3% | 11 | 18 | 0 | 1/145.1 | 1/382.5 | 1/233.8 | - |
| 1035 | +561 | 5,865 | 103.2% | 24 | 16 | 0 | 1/146.6 | 1/244.4 | 1/366.6 | - |
| 1036 | -1,958 | 3,272 | 80.1% | 6 | 6 | 0 | 1/272.7 | 1/545.3 | 1/545.3 | - |
| 1037 | +2,389 | 6,522 | 112.2% | 34 | 22 | 0 | 1/116.5 | 1/191.8 | 1/296.5 | - |
| 1038 | -750 | 2,024 | 87.6% | 4 | 4 | 0 | 1/253.0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - |
| 1039 | +228 | 2,054 | 103.7% | 8 | 8 | 0 | 1/128.4 | 1/256.8 | 1/256.8 | - |
| 1040 | +161 | 6,415 | 100.8% | 28 | 13 | 0 | 1/156.5 | 1/229.1 | 1/493.5 | - |
| 1041 | +642 | 7,592 | 102.8% | 28 | 29 | 0 | 1/133.2 | 1/271.1 | 1/261.8 | - |
| 1042 | +1,542 | 5,218 | 109.9% | 24 | 22 | 0 | 1/113.4 | 1/217.4 | 1/237.2 | - |
| 1043 | -1,075 | 2,094 | 82.9% | 4 | 5 | 0 | 1/232.7 | 1/523.5 | 1/418.8 | - |
| 1044 | -1,208 | 4,171 | 90.3% | 11 | 13 | 0 | 1/173.8 | 1/379.2 | 1/320.8 | - |
| 1045 | -550 | 3,676 | 95.0% | 13 | 9 | 0 | 1/167.1 | 1/282.8 | 1/408.4 | - |
| 1046 | +1,508 | 3,483 | 114.4% | 19 | 8 | 0 | 1/129.0 | 1/183.3 | 1/435.4 | - |
| 1047 | -261 | 3,751 | 97.7% | 13 | 10 | 0 | 1/163.1 | 1/288.5 | 1/375.1 | - |
| 1048 | -139 | 4,583 | 99.0% | 15 | 18 | 0 | 1/138.9 | 1/305.5 | 1/254.6 | - |
| 1049 | -1,242 | 1,996 | 79.3% | 5 | 2 | 0 | 1/285.1 | 1/399.2 | 1/998.0 | - |
| 1050 | -1,092 | 2,754 | 86.8% | 5 | 6 | 0 | 1/250.4 | 1/550.8 | 1/459.0 | - |
| 1051 | +228 | 1,171 | 106.5% | 5 | 2 | 0 | 1/167.3 | 1/234.2 | 1/585.5 | - |
| 1052 | +925 | 5,724 | 105.4% | 28 | 8 | 0 | 1/159.0 | 1/204.4 | 1/715.5 | - |
| 1053 | +1,242 | 3,819 | 110.8% | 17 | 19 | 0 | 1/106.1 | 1/224.6 | 1/201.0 | - |
| 1054 | +4,350 | 6,808 | 121.3% | 39 | 29 | 0 | 1/100.1 | 1/174.6 | 1/234.8 | - |
| 平均 | +36 | 3,725 | 100.3% | 14 | 11 | 0 | 1/151 | 1/264 | 1/352 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -6平均G 281プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -6 | 281 | 99.3% | 1 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 平均 | -6 | 281 | 99.3% | 1 | 0 | 0 | 1/281 | 1/281 | - | - |
ローティス
平均 -46平均G 44プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 824 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 825 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 826 | -183 | 177 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/177.0 | - | 1/177.0 | - |
| 平均 | -46 | 44 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | 1/177 | - | 1/177 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -93平均G 2,157プラス率 6/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -550 | 534 | 65.7% | 0 | 3 | 2 | 1/106.8 | - | 1/178.0 | 1/267.0 |
| 863 | -1,625 | 5,226 | 89.6% | 0 | 24 | 44 | 1/76.9 | - | 1/217.8 | 1/118.8 |
| 864 | -808 | 1,478 | 81.8% | 0 | 5 | 11 | 1/92.4 | - | 1/295.6 | 1/134.4 |
| 865 | -1,258 | 2,196 | 80.9% | 0 | 10 | 17 | 1/81.3 | - | 1/219.6 | 1/129.2 |
| 866 | +1,208 | 1,487 | 127.1% | 0 | 5 | 27 | 1/46.5 | - | 1/297.4 | 1/55.1 |
| 867 | +3,014 | 2,943 | 134.1% | 0 | 12 | 57 | 1/42.7 | - | 1/245.2 | 1/51.6 |
| 868 | +1,008 | 1,768 | 119.0% | 0 | 8 | 26 | 1/52.0 | - | 1/221.0 | 1/68.0 |
| 869 | -39 | 1,999 | 99.3% | 0 | 15 | 25 | 1/50.0 | - | 1/133.3 | 1/80.0 |
| 870 | -561 | 813 | 77.0% | 0 | 3 | 5 | 1/101.6 | - | 1/271.0 | 1/162.6 |
| 871 | +1,878 | 2,293 | 127.3% | 0 | 8 | 38 | 1/49.8 | - | 1/286.6 | 1/60.3 |
| 872 | -317 | 1,391 | 92.4% | 0 | 5 | 12 | 1/81.8 | - | 1/278.2 | 1/115.9 |
| 873 | -2,078 | 2,542 | 72.8% | 0 | 8 | 14 | 1/115.5 | - | 1/317.8 | 1/181.6 |
| 874 | +1,011 | 3,836 | 108.8% | 0 | 19 | 43 | 1/61.9 | - | 1/201.9 | 1/89.2 |
| 875 | -772 | 1,540 | 83.3% | 0 | 8 | 12 | 1/77.0 | - | 1/192.5 | 1/128.3 |
| 876 | -717 | 1,711 | 86.0% | 0 | 12 | 15 | 1/63.4 | - | 1/142.6 | 1/114.1 |
| 877 | +2,125 | 2,970 | 123.8% | 0 | 12 | 38 | 1/59.4 | - | 1/247.5 | 1/78.2 |
| 878 | -406 | 555 | 75.6% | 0 | 1 | 3 | 1/138.8 | - | 1/555.0 | 1/185.0 |
| 879 | -306 | 1,148 | 91.1% | 0 | 2 | 12 | 1/82.0 | - | 1/574.0 | 1/95.7 |
| 880 | -2,567 | 4,552 | 81.2% | 0 | 9 | 31 | 1/113.8 | - | 1/505.8 | 1/146.8 |
| 平均 | -93 | 2,157 | 98.6% | 0 | 9 | 23 | 1/68 | - | 1/242 | 1/95 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -162平均G 999プラス率 4/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -494 | 1,536 | 89.3% | 0 | 0 | 5 | 1/307.2 | - | - | 1/307.2 |
| 654 | +39 | 139 | 109.4% | 0 | 0 | 1 | 1/139.0 | - | - | 1/139.0 |
| 655 | -461 | 477 | 67.8% | 0 | 0 | 1 | 1/477.0 | - | - | 1/477.0 |
| 656 | -539 | 1,880 | 90.4% | 0 | 0 | 7 | 1/268.6 | - | - | 1/268.6 |
| 657 | -439 | 841 | 82.6% | 0 | 0 | 2 | 1/420.5 | - | - | 1/420.5 |
| 658 | -394 | 651 | 79.8% | 0 | 0 | 2 | 1/325.5 | - | - | 1/325.5 |
| 659 | +4,917 | 231 | 809.5% | 8 | 0 | 21 | 1/8.0 | 1/28.9 | - | 1/11.0 |
| 660 | -83 | 48 | 42.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 661 | -283 | 1,835 | 94.9% | 0 | 0 | 7 | 1/262.1 | - | - | 1/262.1 |
| 662 | +139 | 553 | 108.4% | 0 | 0 | 3 | 1/184.3 | - | - | 1/184.3 |
| 663 | -2,189 | 1,975 | 63.1% | 0 | 0 | 3 | 1/658.3 | - | - | 1/658.3 |
| 664 | -417 | 247 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 665 | -1,567 | 1,957 | 73.3% | 0 | 0 | 4 | 1/489.2 | - | - | 1/489.2 |
| 666 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | +1,408 | 1,435 | 132.7% | 0 | 0 | 10 | 1/143.5 | - | - | 1/143.5 |
| 668 | -2,233 | 2,184 | 65.9% | 0 | 0 | 3 | 1/728.0 | - | - | 1/728.0 |
| 平均 | -162 | 999 | 94.6% | 0 | 0 | 4 | 1/208 | 1/1,999 | - | 1/232 |
スマスロ ハナビ
平均 -188平均G 1,932プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -261 | 2,312 | 96.2% | 7 | 7 | 0 | 1/165.1 | 1/330.3 | 1/330.3 | - |
| 816 | -839 | 854 | 67.3% | 1 | 0 | 0 | 1/854.0 | 1/854.0 | - | - |
| 817 | +317 | 2,234 | 104.7% | 10 | 3 | 0 | 1/171.8 | 1/223.4 | 1/744.7 | - |
| 818 | -183 | 435 | 86.0% | 2 | 0 | 0 | 1/217.5 | 1/217.5 | - | - |
| 819 | +28 | 3,823 | 100.2% | 14 | 8 | 0 | 1/173.8 | 1/273.1 | 1/477.9 | - |
| 平均 | -188 | 1,932 | 96.8% | 7 | 4 | 0 | 1/186 | 1/284 | 1/537 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -195平均G 858プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +250 | 1,265 | 106.6% | 8 | 0 | 8 | 1/79.1 | 1/158.1 | - | 1/158.1 |
| 828 | -628 | 440 | 52.4% | 1 | 0 | 0 | 1/440.0 | 1/440.0 | - | - |
| 829 | -206 | 869 | 92.1% | 6 | 0 | 3 | 1/96.6 | 1/144.8 | - | 1/289.7 |
| 平均 | -195 | 858 | 92.4% | 5 | 0 | 4 | 1/99 | 1/172 | - | 1/234 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -208平均G 1,020プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -2,189 | 2,807 | 74.0% | 0 | 7 | 8 | 1/187.1 | - | 1/401.0 | 1/350.9 |
| 618 | -139 | 715 | 93.5% | 0 | 1 | 3 | 1/178.8 | - | 1/715.0 | 1/238.3 |
| 619 | +2,144 | 1,762 | 140.6% | 0 | 5 | 20 | 1/70.5 | - | 1/352.4 | 1/88.1 |
| 620 | -161 | 119 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 621 | -517 | 418 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 622 | -383 | 298 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/298.0 | - | 1/298.0 | - |
| 平均 | -208 | 1,020 | 93.2% | 0 | 2 | 5 | 1/133 | - | 1/408 | 1/197 |
ファンキージャグラー2
平均 -243平均G 2,989プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | -250 | 2,078 | 96.0% | 7 | 3 | 0 | 1/207.8 | 1/296.9 | 1/692.7 | - |
| 887 | -1,208 | 1,530 | 73.7% | 1 | 5 | 0 | 1/255.0 | 1/1530.0 | 1/306.0 | - |
| 888 | -339 | 2,010 | 94.4% | 6 | 7 | 0 | 1/154.6 | 1/335.0 | 1/287.1 | - |
| 1055 | -417 | 2,934 | 95.3% | 10 | 7 | 0 | 1/172.6 | 1/293.4 | 1/419.1 | - |
| 1056 | -828 | 4,674 | 94.1% | 15 | 12 | 0 | 1/173.1 | 1/311.6 | 1/389.5 | - |
| 1057 | -94 | 2,041 | 98.5% | 7 | 6 | 0 | 1/157.0 | 1/291.6 | 1/340.2 | - |
| 1058 | +94 | 1,355 | 102.3% | 6 | 4 | 0 | 1/135.5 | 1/225.8 | 1/338.8 | - |
| 1059 | -228 | 1,108 | 93.1% | 4 | 2 | 0 | 1/184.7 | 1/277.0 | 1/554.0 | - |
| 1075 | -850 | 2,894 | 90.2% | 8 | 9 | 0 | 1/170.2 | 1/361.8 | 1/321.6 | - |
| 1076 | +117 | 5,700 | 100.7% | 26 | 10 | 0 | 1/158.3 | 1/219.2 | 1/570.0 | - |
| 1077 | -72 | 1,542 | 98.4% | 5 | 3 | 0 | 1/192.8 | 1/308.4 | 1/514.0 | - |
| 1078 | +1,158 | 7,997 | 104.8% | 38 | 20 | 0 | 1/137.9 | 1/210.4 | 1/399.9 | - |
| 平均 | -243 | 2,989 | 97.3% | 11 | 7 | 0 | 1/162 | 1/270 | 1/408 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -277平均G 1,531プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +1,264 | 1,801 | 123.4% | 0 | 7 | 3 | 1/180.1 | - | 1/257.3 | 1/600.3 |
| 602 | -1,278 | 3,786 | 88.7% | 0 | 14 | 7 | 1/180.3 | - | 1/270.4 | 1/540.9 |
| 603 | +250 | 217 | 138.4% | 0 | 1 | 1 | 1/108.5 | - | 1/217.0 | 1/217.0 |
| 604 | -950 | 767 | 58.7% | 0 | 5 | 1 | 1/127.8 | - | 1/153.4 | 1/767.0 |
| 605 | -672 | 1,083 | 79.3% | 0 | 3 | 1 | 1/270.8 | - | 1/361.0 | 1/1083.0 |
| 平均 | -277 | 1,531 | 94.0% | 0 | 6 | 3 | 1/178 | - | 1/255 | 1/589 |
ストリートファイター6
平均 -334平均G 1,798プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | +525 | 3,671 | 104.8% | 0 | 10 | 31 | 1/89.5 | - | 1/367.1 | 1/118.4 |
| 641 | -192 | 2,044 | 96.9% | 0 | 6 | 14 | 1/102.2 | - | 1/340.7 | 1/146.0 |
| 642 | -39 | 1,548 | 99.2% | 0 | 7 | 12 | 1/81.5 | - | 1/221.1 | 1/129.0 |
| 643 | -939 | 709 | 55.9% | 0 | 1 | 1 | 1/354.5 | - | 1/709.0 | 1/709.0 |
| 644 | -1,025 | 1,019 | 66.5% | 0 | 2 | 3 | 1/203.8 | - | 1/509.5 | 1/339.7 |
| 平均 | -334 | 1,798 | 93.8% | 0 | 5 | 12 | 1/103 | - | 1/346 | 1/147 |
ワールドダイスター
平均 -388平均G 2,485プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | -1,411 | 3,245 | 85.5% | 0 | 17 | 7 | 1/135.2 | - | 1/190.9 | 1/463.6 |
| 850 | +608 | 2,800 | 107.2% | 0 | 19 | 8 | 1/103.7 | - | 1/147.4 | 1/350.0 |
| 851 | -361 | 1,409 | 91.5% | 4 | 0 | 8 | 1/117.4 | 1/352.2 | - | 1/176.1 |
| 平均 | -388 | 2,485 | 94.8% | 1 | 12 | 8 | 1/118 | 1/1,864 | 1/207 | 1/324 |
スマスロ サンダーV
平均 -422平均G 1,197プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | +28 | 1,633 | 100.6% | 6 | 2 | 0 | 1/204.1 | 1/272.2 | 1/816.5 | - |
| 807 | -872 | 761 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/761.0 | 1/761.0 | - | - |
| 平均 | -422 | 1,197 | 88.2% | 4 | 1 | 0 | 1/266 | 1/342 | 1/1,197 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -425平均G 517プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | -250 | 579 | 85.6% | 6 | 0 | 4 | 1/57.9 | 1/96.5 | - | 1/144.8 |
| 685 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 686 | -1,025 | 973 | 64.9% | 7 | 0 | 4 | 1/88.5 | 1/139.0 | - | 1/243.2 |
| 平均 | -425 | 517 | 72.6% | 4 | 0 | 3 | 1/74 | 1/119 | - | 1/194 |
攻殻機動隊
平均 -427平均G 1,355プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -1,275 | 986 | 56.9% | 0 | 5 | 2 | 1/140.9 | - | 1/197.2 | 1/493.0 |
| 859 | +675 | 2,434 | 109.2% | 0 | 10 | 17 | 1/90.1 | - | 1/243.4 | 1/143.2 |
| 860 | -483 | 880 | 81.7% | 0 | 3 | 3 | 1/146.7 | - | 1/293.3 | 1/293.3 |
| 861 | -625 | 1,119 | 81.4% | 0 | 4 | 5 | 1/124.3 | - | 1/279.8 | 1/223.8 |
| 平均 | -427 | 1,355 | 89.5% | 0 | 6 | 7 | 1/111 | - | 1/246 | 1/201 |
アレックス ブライト
平均 -442平均G 4,557プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -442 | 4,557 | 96.8% | 15 | 8 | 0 | 1/198.1 | 1/303.8 | 1/569.6 | - |
| 平均 | -442 | 4,557 | 96.8% | 15 | 8 | 0 | 1/198 | 1/304 | 1/570 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -450平均G 2,311プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | -450 | 2,311 | 93.5% | 6 | 9 | 0 | 1/154.1 | 1/385.2 | 1/256.8 | - |
| 平均 | -450 | 2,311 | 93.5% | 6 | 9 | 0 | 1/154 | 1/385 | 1/257 | - |
いざ!番長
平均 -466平均G 509プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -639 | 540 | 60.6% | 0 | 0 | 2 | 1/270.0 | - | - | 1/270.0 |
| 831 | -294 | 478 | 79.5% | 0 | 1 | 4 | 1/95.6 | - | 1/478.0 | 1/119.5 |
| 平均 | -466 | 509 | 69.4% | 0 | 0 | 3 | 1/145 | - | 1/1,018 | 1/170 |
吉宗
平均 -494平均G 1,825プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -494 | 1,825 | 91.0% | 0 | 1 | 3 | 1/456.2 | - | 1/1825.0 | 1/608.3 |
| 平均 | -494 | 1,825 | 91.0% | 0 | 1 | 3 | 1/456 | - | 1/1,825 | 1/608 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -512平均G 1,045プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | +328 | 1,662 | 106.6% | 12 | 4 | 0 | 1/103.9 | 1/138.5 | 1/415.5 | - |
| 821 | -872 | 710 | 59.1% | 1 | 0 | 0 | 1/710.0 | 1/710.0 | - | - |
| 822 | -992 | 763 | 56.7% | 0 | 2 | 0 | 1/381.5 | - | 1/381.5 | - |
| 平均 | -512 | 1,045 | 83.7% | 4 | 2 | 0 | 1/165 | 1/241 | 1/522 | - |
東京喰種
平均 -541平均G 1,294プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -594 | 634 | 68.8% | 0 | 3 | 2 | 1/126.8 | - | 1/211.3 | 1/317.0 |
| 670 | -1,408 | 3,869 | 87.9% | 0 | 17 | 21 | 1/101.8 | - | 1/227.6 | 1/184.2 |
| 671 | -239 | 347 | 77.0% | 0 | 1 | 2 | 1/115.7 | - | 1/347.0 | 1/173.5 |
| 672 | -339 | 401 | 71.8% | 0 | 1 | 2 | 1/133.7 | - | 1/401.0 | 1/200.5 |
| 673 | -172 | 748 | 92.3% | 0 | 1 | 6 | 1/106.9 | - | 1/748.0 | 1/124.7 |
| 674 | -194 | 229 | 71.8% | 0 | 1 | 1 | 1/114.5 | - | 1/229.0 | 1/229.0 |
| 675 | +158 | 2,621 | 102.0% | 0 | 9 | 20 | 1/90.4 | - | 1/291.2 | 1/131.1 |
| 676 | -350 | 797 | 85.4% | 0 | 3 | 5 | 1/99.6 | - | 1/265.7 | 1/159.4 |
| 677 | +258 | 2,015 | 104.3% | 0 | 8 | 11 | 1/106.1 | - | 1/251.9 | 1/183.2 |
| 678 | -550 | 766 | 76.1% | 0 | 3 | 5 | 1/95.8 | - | 1/255.3 | 1/153.2 |
| 679 | -875 | 1,402 | 79.2% | 0 | 6 | 6 | 1/116.8 | - | 1/233.7 | 1/233.7 |
| 680 | -2,189 | 1,698 | 57.0% | 0 | 4 | 3 | 1/242.6 | - | 1/424.5 | 1/566.0 |
| 平均 | -541 | 1,294 | 86.1% | 0 | 5 | 7 | 1/110 | - | 1/272 | 1/185 |
ジャグラーガールズ
平均 -629平均G 2,460プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 906 | -550 | 1,841 | 90.0% | 5 | 5 | 0 | 1/184.1 | 1/368.2 | 1/368.2 | - |
| 907 | -506 | 1,718 | 90.2% | 5 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/343.6 | 1/572.7 | - |
| 908 | -525 | 5,452 | 96.8% | 20 | 11 | 0 | 1/175.9 | 1/272.6 | 1/495.6 | - |
| 909 | -983 | 1,808 | 81.9% | 3 | 5 | 0 | 1/226.0 | 1/602.7 | 1/361.6 | - |
| 910 | -706 | 3,317 | 92.9% | 10 | 7 | 0 | 1/195.1 | 1/331.7 | 1/473.9 | - |
| 911 | -506 | 623 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/311.5 | 1/623.0 | 1/623.0 | - |
| 平均 | -629 | 2,460 | 91.5% | 7 | 5 | 0 | 1/194 | 1/335 | 1/461 | - |
シャーマンキング
平均 -665平均G 896プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -272 | 423 | 78.6% | 0 | 2 | 2 | 1/105.8 | - | 1/211.5 | 1/211.5 |
| 646 | -1,058 | 1,369 | 74.2% | 0 | 5 | 4 | 1/152.1 | - | 1/273.8 | 1/342.2 |
| 平均 | -665 | 896 | 75.3% | 0 | 4 | 3 | 1/138 | - | 1/256 | 1/299 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -701平均G 972プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -1,308 | 1,053 | 58.6% | 1 | 0 | 1 | 1/526.5 | 1/1053.0 | - | 1/1053.0 |
| 648 | -572 | 454 | 58.0% | 2 | 1 | 2 | 1/90.8 | 1/227.0 | 1/454.0 | 1/227.0 |
| 649 | -250 | 480 | 82.6% | 1 | 0 | 0 | 1/480.0 | 1/480.0 | - | - |
| 650 | -517 | 561 | 69.3% | 1 | 0 | 2 | 1/187.0 | 1/561.0 | - | 1/280.5 |
| 651 | -83 | 36 | 23.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 652 | -1,478 | 3,251 | 84.8% | 19 | 4 | 11 | 1/95.6 | 1/171.1 | 1/812.8 | 1/295.5 |
| 平均 | -701 | 972 | 76.0% | 4 | 1 | 3 | 1/130 | 1/243 | 1/1,167 | 1/365 |
ヤバチバ
平均 -729平均G 537プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -939 | 769 | 59.3% | 1 | 4 | 0 | 1/153.8 | 1/769.0 | 1/192.2 | - |
| 802 | -1,208 | 814 | 50.5% | 0 | 2 | 0 | 1/407.0 | - | 1/407.0 | - |
| 803 | -39 | 27 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -729 | 537 | 54.7% | 0 | 2 | 0 | 1/230 | 1/1,610 | 1/268 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -843平均G 1,081プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -992 | 1,253 | 73.6% | 0 | 3 | 7 | 1/125.3 | - | 1/417.7 | 1/179.0 |
| 833 | -694 | 909 | 74.6% | 0 | 3 | 7 | 1/90.9 | - | 1/303.0 | 1/129.9 |
| 平均 | -843 | 1,081 | 74.0% | 0 | 3 | 7 | 1/108 | - | 1/360 | 1/154 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -872平均G 862プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -872 | 862 | 66.3% | 0 | 3 | 4 | 1/123.1 | - | 1/287.3 | 1/215.5 |
| 平均 | -872 | 862 | 66.3% | 0 | 3 | 4 | 1/123 | - | 1/287 | 1/216 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -942平均G 1,332プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -942 | 1,332 | 76.4% | 3 | 3 | 0 | 1/222.0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - |
| 平均 | -942 | 1,332 | 76.4% | 3 | 3 | 0 | 1/222 | 1/444 | 1/444 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,044平均G 6,690プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +5,775 | 9,796 | 119.7% | 0 | 0 | 102 | 1/96.0 | - | - | 1/96.0 |
| 614 | -2,967 | 4,986 | 80.2% | 0 | 0 | 41 | 1/121.6 | - | - | 1/121.6 |
| 615 | -2,300 | 4,784 | 84.0% | 0 | 0 | 46 | 1/104.0 | - | - | 1/104.0 |
| 616 | -4,683 | 7,194 | 78.3% | 0 | 0 | 49 | 1/146.8 | - | - | 1/146.8 |
| 平均 | -1,044 | 6,690 | 94.8% | 0 | 0 | 60 | 1/112 | - | - | 1/112 |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,125平均G 1,658プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -1,125 | 1,658 | 77.4% | 0 | 5 | 6 | 1/150.7 | - | 1/331.6 | 1/276.3 |
| 平均 | -1,125 | 1,658 | 77.4% | 0 | 5 | 6 | 1/151 | - | 1/332 | 1/276 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,486平均G 5,159プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -2,042 | 4,788 | 85.8% | 21 | 0 | 14 | 1/136.8 | 1/228.0 | - | 1/342.0 |
| 853 | -431 | 4,055 | 96.5% | 0 | 14 | 22 | 1/112.6 | - | 1/289.6 | 1/184.3 |
| 854 | -1,986 | 6,635 | 90.0% | 0 | 24 | 34 | 1/114.4 | - | 1/276.5 | 1/195.1 |
| 平均 | -1,486 | 5,159 | 90.4% | 7 | 13 | 23 | 1/120 | 1/737 | 1/407 | 1/221 |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,534平均G 7,585プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -2,589 | 7,661 | 88.7% | 37 | 0 | 0 | 1/207.1 | 1/207.1 | - | - |
| 812 | -478 | 7,509 | 97.9% | 39 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 平均 | -1,534 | 7,585 | 93.3% | 38 | 0 | 0 | 1/200 | 1/200 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -2,271平均G 1,714プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -2,900 | 2,007 | 51.8% | 0 | 4 | 6 | 1/200.7 | - | 1/501.8 | 1/334.5 |
| 624 | -1,642 | 1,422 | 61.5% | 0 | 2 | 5 | 1/203.1 | - | 1/711.0 | 1/284.4 |
| 平均 | -2,271 | 1,714 | 55.8% | 0 | 3 | 6 | 1/202 | - | 1/572 | 1/312 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,744平均G 4,417プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -2,744 | 4,417 | 79.3% | 14 | 5 | 0 | 1/232.5 | 1/315.5 | 1/883.4 | - |
| 平均 | -2,744 | 4,417 | 79.3% | 14 | 5 | 0 | 1/232 | 1/316 | 1/883 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 613 | ソードアート・オンラインII | +5,775 | 9,796 | 119.7% | 0 | 0 | 102 | 1/96.0 | - | - | 1/96.0 |
| 2 | 836 | 真打 吉宗 | +5,347 | 591 | 401.6% | 0 | 3 | 44 | 1/12.6 | - | 1/197.0 | 1/13.4 |
| 3 | 659 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,917 | 231 | 809.5% | 8 | 0 | 21 | 1/8.0 | 1/28.9 | - | 1/11.0 |
| 4 | 1054 | マイジャグラーV | +4,350 | 6,808 | 121.3% | 39 | 29 | 0 | 1/100.1 | 1/174.6 | 1/234.8 | - |
| 5 | 688 | 頭文字D 2nd | +4,183 | 4,753 | 129.3% | 62 | 0 | 7 | 1/68.9 | 1/76.7 | - | 1/679.0 |
| 6 | 884 | ミスタージャグラー | +3,931 | 5,344 | 124.5% | 36 | 20 | 0 | 1/95.4 | 1/148.4 | 1/267.2 | - |
| 7 | 637 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,931 | 3,014 | 143.5% | 0 | 18 | 49 | 1/45.0 | - | 1/167.4 | 1/61.5 |
| 8 | 846 | モンキーターンV | +3,347 | 747 | 249.4% | 0 | 3 | 25 | 1/26.7 | - | 1/249.0 | 1/29.9 |
| 9 | 845 | モンキーターンV | +3,125 | 1,179 | 188.4% | 0 | 10 | 34 | 1/26.8 | - | 1/117.9 | 1/34.7 |
| 10 | 683 | からくりサーカス2 | +3,097 | 2,859 | 136.1% | 49 | 0 | 13 | 1/46.1 | 1/58.3 | - | 1/219.9 |
| 11 | 867 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,014 | 2,943 | 134.1% | 0 | 12 | 57 | 1/42.7 | - | 1/245.2 | 1/51.6 |
| 12 | 1072 | ゴーゴージャグラー3 | +2,958 | 6,392 | 115.4% | 36 | 20 | 0 | 1/114.1 | 1/177.6 | 1/319.6 | - |
| 13 | 856 | 東京リベンジャーズ | +2,789 | 1,229 | 175.6% | 0 | 2 | 9 | 1/111.7 | - | 1/614.5 | 1/136.6 |
| 14 | 1017 | ネオアイムジャグラーEX | +2,736 | 6,418 | 114.2% | 34 | 20 | 0 | 1/118.9 | 1/188.8 | 1/320.9 | - |
| 15 | 1008 | ネオアイムジャグラーEX | +2,700 | 5,869 | 115.3% | 28 | 29 | 0 | 1/103.0 | 1/209.6 | 1/202.4 | - |
| 16 | 1015 | ネオアイムジャグラーEX | +2,589 | 5,692 | 115.2% | 30 | 20 | 0 | 1/113.8 | 1/189.7 | 1/284.6 | - |
| 17 | 1012 | ネオアイムジャグラーEX | +2,589 | 4,845 | 117.8% | 25 | 20 | 0 | 1/107.7 | 1/193.8 | 1/242.2 | - |
| 18 | 1037 | マイジャグラーV | +2,389 | 6,522 | 112.2% | 34 | 22 | 0 | 1/116.5 | 1/191.8 | 1/296.5 | - |
| 19 | 629 | 戦国コレクション6 | +2,367 | 652 | 221.0% | 0 | 2 | 9 | 1/59.3 | - | 1/326.0 | 1/72.4 |
| 20 | 835 | 化物語 | +2,322 | 395 | 295.9% | 0 | 3 | 12 | 1/26.3 | - | 1/131.7 | 1/32.9 |
| 21 | 619 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,144 | 1,762 | 140.6% | 0 | 5 | 20 | 1/70.5 | - | 1/352.4 | 1/88.1 |
| 22 | 877 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,125 | 2,970 | 123.8% | 0 | 12 | 38 | 1/59.4 | - | 1/247.5 | 1/78.2 |
| 23 | 607 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,100 | 2,877 | 124.3% | 0 | 6 | 57 | 1/45.7 | - | 1/479.5 | 1/50.5 |
| 24 | 843 | モンキーターンV | +2,078 | 1,003 | 169.1% | 0 | 4 | 22 | 1/38.6 | - | 1/250.8 | 1/45.6 |
| 25 | 1079 | ネオアイムジャグラーEX | +1,958 | 6,353 | 110.3% | 32 | 20 | 0 | 1/122.2 | 1/198.5 | 1/317.6 | - |
| 26 | 871 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,878 | 2,293 | 127.3% | 0 | 8 | 38 | 1/49.8 | - | 1/286.6 | 1/60.3 |
| 27 | 611 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,825 | 4,816 | 112.6% | 0 | 18 | 70 | 1/54.7 | - | 1/267.6 | 1/68.8 |
| 28 | 1042 | マイジャグラーV | +1,542 | 5,218 | 109.9% | 24 | 22 | 0 | 1/113.4 | 1/217.4 | 1/237.2 | - |
| 29 | 1046 | マイジャグラーV | +1,508 | 3,483 | 114.4% | 19 | 8 | 0 | 1/129.0 | 1/183.3 | 1/435.4 | - |
| 30 | 1021 | ネオアイムジャグラーEX | +1,458 | 2,652 | 118.3% | 16 | 6 | 0 | 1/120.5 | 1/165.8 | 1/442.0 | - |
| 31 | 895 | マイジャグラーV | +1,408 | 9,007 | 105.2% | 37 | 26 | 0 | 1/143.0 | 1/243.4 | 1/346.4 | - |
| 32 | 667 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,408 | 1,435 | 132.7% | 0 | 0 | 10 | 1/143.5 | - | - | 1/143.5 |
| 33 | 690 | かぐや様は告らせたい | +1,347 | 2,904 | 115.5% | 0 | 3 | 18 | 1/138.3 | - | 1/968.0 | 1/161.3 |
| 34 | 1080 | ネオアイムジャグラーEX | +1,342 | 5,563 | 108.0% | 27 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/206.0 | 1/463.6 | - |
| 35 | 1061 | ゴーゴージャグラー3 | +1,325 | 5,180 | 108.5% | 24 | 22 | 0 | 1/112.6 | 1/215.8 | 1/235.5 | - |
| 36 | 891 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,292 | 6,446 | 106.7% | 29 | 18 | 0 | 1/137.1 | 1/222.3 | 1/358.1 | - |
| 37 | 601 | やじきた道中記参る! | +1,264 | 1,801 | 123.4% | 0 | 7 | 3 | 1/180.1 | - | 1/257.3 | 1/600.3 |
| 38 | 1053 | マイジャグラーV | +1,242 | 3,819 | 110.8% | 17 | 19 | 0 | 1/106.1 | 1/224.6 | 1/201.0 | - |
| 39 | 1026 | ネオアイムジャグラーEX | +1,225 | 3,182 | 112.8% | 12 | 18 | 0 | 1/106.1 | 1/265.2 | 1/176.8 | - |
| 40 | 866 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,208 | 1,487 | 127.1% | 0 | 5 | 27 | 1/46.5 | - | 1/297.4 | 1/55.1 |
| 41 | 1078 | ファンキージャグラー2 | +1,158 | 7,997 | 104.8% | 38 | 20 | 0 | 1/137.9 | 1/210.4 | 1/399.9 | - |
| 42 | 1023 | ネオアイムジャグラーEX | +1,092 | 7,924 | 104.6% | 31 | 30 | 0 | 1/129.9 | 1/255.6 | 1/264.1 | - |
| 43 | 1063 | ゴーゴージャグラー3 | +1,092 | 2,295 | 115.9% | 16 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/143.4 | 1/2295.0 | - |
| 44 | 874 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,011 | 3,836 | 108.8% | 0 | 19 | 43 | 1/61.9 | - | 1/201.9 | 1/89.2 |
| 45 | 868 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,008 | 1,768 | 119.0% | 0 | 8 | 26 | 1/52.0 | - | 1/221.0 | 1/68.0 |
| 46 | 631 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +992 | 1,345 | 124.6% | 0 | 8 | 22 | 1/44.8 | - | 1/168.1 | 1/61.1 |
| 47 | 903 | マイジャグラーV | +975 | 3,754 | 108.7% | 16 | 14 | 0 | 1/125.1 | 1/234.6 | 1/268.1 | - |
| 48 | 889 | ウルトラミラクルジャグラー | +950 | 5,113 | 106.2% | 21 | 19 | 0 | 1/127.8 | 1/243.5 | 1/269.1 | - |
| 49 | 1052 | マイジャグラーV | +925 | 5,724 | 105.4% | 28 | 8 | 0 | 1/159.0 | 1/204.4 | 1/715.5 | - |
| 50 | 608 | 北斗の拳 転生の章2 | +908 | 2,490 | 112.2% | 0 | 11 | 33 | 1/56.6 | - | 1/226.4 | 1/75.5 |
| 51 | 1068 | ゴーゴージャグラー3 | +817 | 3,516 | 107.7% | 17 | 11 | 0 | 1/125.6 | 1/206.8 | 1/319.6 | - |
| 52 | 1006 | ネオアイムジャグラーEX | +806 | 3,082 | 108.7% | 14 | 10 | 0 | 1/128.4 | 1/220.1 | 1/308.2 | - |
| 53 | 881 | ミスタージャグラー | +775 | 5,586 | 104.6% | 26 | 12 | 0 | 1/147.0 | 1/214.8 | 1/465.5 | - |
| 54 | 882 | ミスタージャグラー | +750 | 2,351 | 110.6% | 13 | 6 | 0 | 1/123.7 | 1/180.8 | 1/391.8 | - |
| 55 | 855 | 東京リベンジャーズ | +742 | 1,731 | 114.3% | 0 | 3 | 12 | 1/115.4 | - | 1/577.0 | 1/144.2 |
| 56 | 902 | マイジャグラーV | +728 | 1,920 | 112.6% | 10 | 5 | 0 | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 57 | 859 | 攻殻機動隊 | +675 | 2,434 | 109.2% | 0 | 10 | 17 | 1/90.1 | - | 1/243.4 | 1/143.2 |
| 58 | 1041 | マイジャグラーV | +642 | 7,592 | 102.8% | 28 | 29 | 0 | 1/133.2 | 1/271.1 | 1/261.8 | - |
| 59 | 850 | ワールドダイスター | +608 | 2,800 | 107.2% | 0 | 19 | 8 | 1/103.7 | - | 1/147.4 | 1/350.0 |
| 60 | 1001 | ネオアイムジャグラーEX | +592 | 5,423 | 103.6% | 23 | 16 | 0 | 1/139.1 | 1/235.8 | 1/338.9 | - |
| 61 | 893 | ウルトラミラクルジャグラー | +575 | 6,588 | 102.9% | 27 | 24 | 0 | 1/129.2 | 1/244.0 | 1/274.5 | - |
| 62 | 1035 | マイジャグラーV | +561 | 5,865 | 103.2% | 24 | 16 | 0 | 1/146.6 | 1/244.4 | 1/366.6 | - |
| 63 | 1014 | ネオアイムジャグラーEX | +561 | 5,281 | 103.5% | 21 | 15 | 0 | 1/146.7 | 1/251.5 | 1/352.1 | - |
| 64 | 610 | 北斗の拳 転生の章2 | +528 | 446 | 139.5% | 0 | 2 | 10 | 1/37.2 | - | 1/223.0 | 1/44.6 |
| 65 | 640 | ストリートファイター6 | +525 | 3,671 | 104.8% | 0 | 10 | 31 | 1/89.5 | - | 1/367.1 | 1/118.4 |
| 66 | 634 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +508 | 1,807 | 109.4% | 0 | 5 | 19 | 1/75.3 | - | 1/361.4 | 1/95.1 |
| 67 | 682 | からくりサーカス2 | +508 | 1,496 | 111.3% | 0 | 6 | 24 | 1/49.9 | - | 1/249.3 | 1/62.3 |
| 68 | 1020 | ネオアイムジャグラーEX | +494 | 1,936 | 108.5% | 8 | 7 | 0 | 1/129.1 | 1/242.0 | 1/276.6 | - |
| 69 | 1071 | ゴーゴージャグラー3 | +439 | 4,891 | 103.0% | 21 | 17 | 0 | 1/128.7 | 1/232.9 | 1/287.7 | - |
| 70 | 694 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +417 | 730 | 119.0% | 10 | 5 | 0 | 1/48.7 | 1/73.0 | 1/146.0 | - |
| 71 | 1018 | ネオアイムジャグラーEX | +406 | 1,472 | 109.2% | 7 | 4 | 0 | 1/133.8 | 1/210.3 | 1/368.0 | - |
| 72 | 804 | ケロット5 | +350 | 1,133 | 110.3% | 7 | 0 | 0 | 1/161.9 | 1/161.9 | - | - |
| 73 | 606 | 北斗の拳 転生の章2 | +342 | 4,197 | 102.7% | 0 | 13 | 55 | 1/61.7 | - | 1/322.8 | 1/76.3 |
| 74 | 1030 | マイジャグラーV | +342 | 1,715 | 106.6% | 9 | 3 | 0 | 1/142.9 | 1/190.6 | 1/571.7 | - |
| 75 | 820 | L南国育ち SPECIAL | +328 | 1,662 | 106.6% | 12 | 4 | 0 | 1/103.9 | 1/138.5 | 1/415.5 | - |
| 76 | 817 | スマスロ ハナビ | +317 | 2,234 | 104.7% | 10 | 3 | 0 | 1/171.8 | 1/223.4 | 1/744.7 | - |
| 77 | 814 | うみねこのなく頃に2 | +317 | 1,557 | 106.8% | 6 | 2 | 0 | 1/194.6 | 1/259.5 | 1/778.5 | - |
| 78 | 1028 | ネオアイムジャグラーEX | +272 | 5,559 | 101.6% | 22 | 20 | 0 | 1/132.4 | 1/252.7 | 1/277.9 | - |
| 79 | 1084 | ネオアイムジャグラーEX | +272 | 4,809 | 101.9% | 19 | 14 | 0 | 1/145.7 | 1/253.1 | 1/343.5 | - |
| 80 | 677 | 東京喰種 | +258 | 2,015 | 104.3% | 0 | 8 | 11 | 1/106.1 | - | 1/251.9 | 1/183.2 |
| 81 | 827 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +250 | 1,265 | 106.6% | 8 | 0 | 8 | 1/79.1 | 1/158.1 | - | 1/158.1 |
| 82 | 603 | やじきた道中記参る! | +250 | 217 | 138.4% | 0 | 1 | 1 | 1/108.5 | - | 1/217.0 | 1/217.0 |
| 83 | 1039 | マイジャグラーV | +228 | 2,054 | 103.7% | 8 | 8 | 0 | 1/128.4 | 1/256.8 | 1/256.8 | - |
| 84 | 1051 | マイジャグラーV | +228 | 1,171 | 106.5% | 5 | 2 | 0 | 1/167.3 | 1/234.2 | 1/585.5 | - |
| 85 | 639 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +206 | 1,208 | 105.7% | 0 | 5 | 14 | 1/63.6 | - | 1/241.6 | 1/86.3 |
| 86 | 1069 | ゴーゴージャグラー3 | +175 | 6,079 | 101.0% | 23 | 22 | 0 | 1/135.1 | 1/264.3 | 1/276.3 | - |
| 87 | 1040 | マイジャグラーV | +161 | 6,415 | 100.8% | 28 | 13 | 0 | 1/156.5 | 1/229.1 | 1/493.5 | - |
| 88 | 1073 | ゴーゴージャグラー3 | +161 | 2,831 | 101.9% | 11 | 12 | 0 | 1/123.1 | 1/257.4 | 1/235.9 | - |
| 89 | 675 | 東京喰種 | +158 | 2,621 | 102.0% | 0 | 9 | 20 | 1/90.4 | - | 1/291.2 | 1/131.1 |
| 90 | 1013 | ネオアイムジャグラーEX | +139 | 3,621 | 101.3% | 13 | 13 | 0 | 1/139.3 | 1/278.5 | 1/278.5 | - |
| 91 | 840 | 真打 吉宗 | +139 | 928 | 105.0% | 0 | 4 | 13 | 1/54.6 | - | 1/232.0 | 1/71.4 |
| 92 | 813 | うみねこのなく頃に2 | +139 | 752 | 106.2% | 2 | 1 | 0 | 1/250.7 | 1/376.0 | 1/752.0 | - |
| 93 | 662 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +139 | 553 | 108.4% | 0 | 0 | 3 | 1/184.3 | - | - | 1/184.3 |
| 94 | 1076 | ファンキージャグラー2 | +117 | 5,700 | 100.7% | 26 | 10 | 0 | 1/158.3 | 1/219.2 | 1/570.0 | - |
| 95 | 1058 | ファンキージャグラー2 | +94 | 1,355 | 102.3% | 6 | 4 | 0 | 1/135.5 | 1/225.8 | 1/338.8 | - |
| 96 | 898 | マイジャグラーV | +72 | 2,675 | 100.9% | 11 | 5 | 0 | 1/167.2 | 1/243.2 | 1/535.0 | - |
| 97 | 654 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +39 | 139 | 109.4% | 0 | 0 | 1 | 1/139.0 | - | - | 1/139.0 |
| 98 | 819 | スマスロ ハナビ | +28 | 3,823 | 100.2% | 14 | 8 | 0 | 1/173.8 | 1/273.1 | 1/477.9 | - |
| 99 | 806 | スマスロ サンダーV | +28 | 1,633 | 100.6% | 6 | 2 | 0 | 1/204.1 | 1/272.2 | 1/816.5 | - |
| 100 | 1062 | ゴーゴージャグラー3 | +28 | 874 | 101.1% | 4 | 2 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 101 | 1067 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 4,207 | 100.0% | 19 | 16 | 0 | 1/120.2 | 1/221.4 | 1/262.9 | - |
| 102 | 666 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 626 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 837 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 823 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 824 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 825 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 685 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 857 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 810 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -6 | 281 | 99.3% | 1 | 0 | 0 | 1/281.0 | 1/281.0 | - | - |
| 111 | 627 | 戦国コレクション6 | -6 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 838 | 真打 吉宗 | -17 | 12 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 1016 | ネオアイムジャグラーEX | -28 | 490 | 98.1% | 2 | 0 | 0 | 1/245.0 | 1/245.0 | - | - |
| 114 | 869 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -39 | 1,999 | 99.3% | 0 | 15 | 25 | 1/50.0 | - | 1/133.3 | 1/80.0 |
| 115 | 642 | ストリートファイター6 | -39 | 1,548 | 99.2% | 0 | 7 | 12 | 1/81.5 | - | 1/221.1 | 1/129.0 |
| 116 | 803 | ヤバチバ | -39 | 27 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 1077 | ファンキージャグラー2 | -72 | 1,542 | 98.4% | 5 | 3 | 0 | 1/192.8 | 1/308.4 | 1/514.0 | - |
| 118 | 660 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -83 | 48 | 42.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 651 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -83 | 36 | 23.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 1057 | ファンキージャグラー2 | -94 | 2,041 | 98.5% | 7 | 6 | 0 | 1/157.0 | 1/291.6 | 1/340.2 | - |
| 121 | 897 | マイジャグラーV | -94 | 1,881 | 98.3% | 6 | 5 | 0 | 1/171.0 | 1/313.5 | 1/376.2 | - |
| 122 | 1065 | ゴーゴージャグラー3 | -128 | 1,758 | 97.6% | 7 | 3 | 0 | 1/175.8 | 1/251.1 | 1/586.0 | - |
| 123 | 1048 | マイジャグラーV | -139 | 4,583 | 99.0% | 15 | 18 | 0 | 1/138.9 | 1/305.5 | 1/254.6 | - |
| 124 | 618 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -139 | 715 | 93.5% | 0 | 1 | 3 | 1/178.8 | - | 1/715.0 | 1/238.3 |
| 125 | 892 | ウルトラミラクルジャグラー | -150 | 516 | 90.3% | 2 | 0 | 0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - | - |
| 126 | 1009 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 305 | 83.6% | 1 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 127 | 805 | ケロット5 | -161 | 3,735 | 98.6% | 16 | 12 | 0 | 1/133.4 | 1/233.4 | 1/311.2 | - |
| 128 | 620 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -161 | 119 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 673 | 東京喰種 | -172 | 748 | 92.3% | 0 | 1 | 6 | 1/106.9 | - | 1/748.0 | 1/124.7 |
| 130 | 1022 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 151 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 1005 | ネオアイムジャグラーEX | -183 | 2,559 | 97.6% | 9 | 6 | 0 | 1/170.6 | 1/284.3 | 1/426.5 | - |
| 132 | 883 | ミスタージャグラー | -183 | 461 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/230.5 | 1/461.0 | 1/461.0 | - |
| 133 | 818 | スマスロ ハナビ | -183 | 435 | 86.0% | 2 | 0 | 0 | 1/217.5 | 1/217.5 | - | - |
| 134 | 826 | ローティス | -183 | 177 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/177.0 | - | 1/177.0 | - |
| 135 | 641 | ストリートファイター6 | -192 | 2,044 | 96.9% | 0 | 6 | 14 | 1/102.2 | - | 1/340.7 | 1/146.0 |
| 136 | 674 | 東京喰種 | -194 | 229 | 71.8% | 0 | 1 | 1 | 1/114.5 | - | 1/229.0 | 1/229.0 |
| 137 | 1031 | マイジャグラーV | -206 | 2,493 | 97.2% | 12 | 0 | 0 | 1/207.8 | 1/207.8 | - | - |
| 138 | 829 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -206 | 869 | 92.1% | 6 | 0 | 3 | 1/96.6 | 1/144.8 | - | 1/289.7 |
| 139 | 1024 | ネオアイムジャグラーEX | -217 | 1,303 | 94.4% | 4 | 5 | 0 | 1/144.8 | 1/325.8 | 1/260.6 | - |
| 140 | 894 | ウルトラミラクルジャグラー | -228 | 2,064 | 96.3% | 8 | 2 | 0 | 1/206.4 | 1/258.0 | 1/1032.0 | - |
| 141 | 896 | マイジャグラーV | -228 | 1,746 | 95.6% | 5 | 4 | 0 | 1/194.0 | 1/349.2 | 1/436.5 | - |
| 142 | 1059 | ファンキージャグラー2 | -228 | 1,108 | 93.1% | 4 | 2 | 0 | 1/184.7 | 1/277.0 | 1/554.0 | - |
| 143 | 885 | ミスタージャグラー | -239 | 660 | 87.9% | 1 | 2 | 0 | 1/220.0 | 1/660.0 | 1/330.0 | - |
| 144 | 671 | 東京喰種 | -239 | 347 | 77.0% | 0 | 1 | 2 | 1/115.7 | - | 1/347.0 | 1/173.5 |
| 145 | 886 | ファンキージャグラー2 | -250 | 2,078 | 96.0% | 7 | 3 | 0 | 1/207.8 | 1/296.9 | 1/692.7 | - |
| 146 | 684 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -250 | 579 | 85.6% | 6 | 0 | 4 | 1/57.9 | 1/96.5 | - | 1/144.8 |
| 147 | 649 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -250 | 480 | 82.6% | 1 | 0 | 0 | 1/480.0 | 1/480.0 | - | - |
| 148 | 1047 | マイジャグラーV | -261 | 3,751 | 97.7% | 13 | 10 | 0 | 1/163.1 | 1/288.5 | 1/375.1 | - |
| 149 | 815 | スマスロ ハナビ | -261 | 2,312 | 96.2% | 7 | 7 | 0 | 1/165.1 | 1/330.3 | 1/330.3 | - |
| 150 | 1066 | ゴーゴージャグラー3 | -272 | 1,730 | 94.8% | 6 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 151 | 645 | シャーマンキング | -272 | 423 | 78.6% | 0 | 2 | 2 | 1/105.8 | - | 1/211.5 | 1/211.5 |
| 152 | 661 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -283 | 1,835 | 94.9% | 0 | 0 | 7 | 1/262.1 | - | - | 1/262.1 |
| 153 | 831 | いざ!番長 | -294 | 478 | 79.5% | 0 | 1 | 4 | 1/95.6 | - | 1/478.0 | 1/119.5 |
| 154 | 879 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -306 | 1,148 | 91.1% | 0 | 2 | 12 | 1/82.0 | - | 1/574.0 | 1/95.7 |
| 155 | 872 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -317 | 1,391 | 92.4% | 0 | 5 | 12 | 1/81.8 | - | 1/278.2 | 1/115.9 |
| 156 | 1070 | ゴーゴージャグラー3 | -317 | 1,264 | 91.6% | 5 | 3 | 0 | 1/158.0 | 1/252.8 | 1/421.3 | - |
| 157 | 890 | ウルトラミラクルジャグラー | -317 | 455 | 76.8% | 0 | 1 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 158 | 904 | マイジャグラーV | -328 | 1,727 | 93.7% | 5 | 6 | 0 | 1/157.0 | 1/345.4 | 1/287.8 | - |
| 159 | 1034 | マイジャグラーV | -339 | 4,208 | 97.3% | 11 | 18 | 0 | 1/145.1 | 1/382.5 | 1/233.8 | - |
| 160 | 888 | ファンキージャグラー2 | -339 | 2,010 | 94.4% | 6 | 7 | 0 | 1/154.6 | 1/335.0 | 1/287.1 | - |
| 161 | 672 | 東京喰種 | -339 | 401 | 71.8% | 0 | 1 | 2 | 1/133.7 | - | 1/401.0 | 1/200.5 |
| 162 | 1003 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 2,132 | 94.5% | 7 | 5 | 0 | 1/177.7 | 1/304.6 | 1/426.4 | - |
| 163 | 676 | 東京喰種 | -350 | 797 | 85.4% | 0 | 3 | 5 | 1/99.6 | - | 1/265.7 | 1/159.4 |
| 164 | 851 | ワールドダイスター | -361 | 1,409 | 91.5% | 4 | 0 | 8 | 1/117.4 | 1/352.2 | - | 1/176.1 |
| 165 | 899 | マイジャグラーV | -372 | 2,667 | 95.4% | 9 | 6 | 0 | 1/177.8 | 1/296.3 | 1/444.5 | - |
| 166 | 622 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -383 | 298 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/298.0 | - | 1/298.0 | - |
| 167 | 658 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -394 | 651 | 79.8% | 0 | 0 | 2 | 1/325.5 | - | - | 1/325.5 |
| 168 | 878 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -406 | 555 | 75.6% | 0 | 1 | 3 | 1/138.8 | - | 1/555.0 | 1/185.0 |
| 169 | 1055 | ファンキージャグラー2 | -417 | 2,934 | 95.3% | 10 | 7 | 0 | 1/172.6 | 1/293.4 | 1/419.1 | - |
| 170 | 664 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -417 | 247 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 853 | とある魔術の禁書目録2 | -431 | 4,055 | 96.5% | 0 | 14 | 22 | 1/112.6 | - | 1/289.6 | 1/184.3 |
| 172 | 657 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -439 | 841 | 82.6% | 0 | 0 | 2 | 1/420.5 | - | - | 1/420.5 |
| 173 | 1083 | ネオアイムジャグラーEX | -439 | 418 | 65.0% | 0 | 1 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 174 | 808 | アレックス ブライト | -442 | 4,557 | 96.8% | 15 | 8 | 0 | 1/198.1 | 1/303.8 | 1/569.6 | - |
| 175 | 809 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -450 | 2,311 | 93.5% | 6 | 9 | 0 | 1/154.1 | 1/385.2 | 1/256.8 | - |
| 176 | 635 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -461 | 1,098 | 86.0% | 0 | 4 | 13 | 1/64.6 | - | 1/274.5 | 1/84.5 |
| 177 | 655 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -461 | 477 | 67.8% | 0 | 0 | 1 | 1/477.0 | - | - | 1/477.0 |
| 178 | 1002 | ネオアイムジャグラーEX | -461 | 427 | 64.0% | 0 | 1 | 0 | 1/427.0 | - | 1/427.0 | - |
| 179 | 812 | 喰霊‐零‐Re | -478 | 7,509 | 97.9% | 39 | 0 | 0 | 1/192.5 | 1/192.5 | - | - |
| 180 | 860 | 攻殻機動隊 | -483 | 880 | 81.7% | 0 | 3 | 3 | 1/146.7 | - | 1/293.3 | 1/293.3 |
| 181 | 691 | 吉宗 | -494 | 1,825 | 91.0% | 0 | 1 | 3 | 1/456.2 | - | 1/1825.0 | 1/608.3 |
| 182 | 653 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -494 | 1,536 | 89.3% | 0 | 0 | 5 | 1/307.2 | - | - | 1/307.2 |
| 183 | 907 | ジャグラーガールズ | -506 | 1,718 | 90.2% | 5 | 3 | 0 | 1/214.8 | 1/343.6 | 1/572.7 | - |
| 184 | 911 | ジャグラーガールズ | -506 | 623 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/311.5 | 1/623.0 | 1/623.0 | - |
| 185 | 1029 | マイジャグラーV | -517 | 5,401 | 96.8% | 21 | 9 | 0 | 1/180.0 | 1/257.2 | 1/600.1 | - |
| 186 | 650 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -517 | 561 | 69.3% | 1 | 0 | 2 | 1/187.0 | 1/561.0 | - | 1/280.5 |
| 187 | 621 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -517 | 418 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 188 | 908 | ジャグラーガールズ | -525 | 5,452 | 96.8% | 20 | 11 | 0 | 1/175.9 | 1/272.6 | 1/495.6 | - |
| 189 | 612 | 北斗の拳 転生の章2 | -528 | 1,417 | 87.6% | 0 | 3 | 13 | 1/88.6 | - | 1/472.3 | 1/109.0 |
| 190 | 1033 | マイジャグラーV | -539 | 3,187 | 94.4% | 11 | 7 | 0 | 1/177.1 | 1/289.7 | 1/455.3 | - |
| 191 | 656 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -539 | 1,880 | 90.4% | 0 | 0 | 7 | 1/268.6 | - | - | 1/268.6 |
| 192 | 1025 | ネオアイムジャグラーEX | -539 | 500 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 1045 | マイジャグラーV | -550 | 3,676 | 95.0% | 13 | 9 | 0 | 1/167.1 | 1/282.8 | 1/408.4 | - |
| 194 | 906 | ジャグラーガールズ | -550 | 1,841 | 90.0% | 5 | 5 | 0 | 1/184.1 | 1/368.2 | 1/368.2 | - |
| 195 | 678 | 東京喰種 | -550 | 766 | 76.1% | 0 | 3 | 5 | 1/95.8 | - | 1/255.3 | 1/153.2 |
| 196 | 862 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -550 | 534 | 65.7% | 0 | 3 | 2 | 1/106.8 | - | 1/178.0 | 1/267.0 |
| 197 | 1074 | ゴーゴージャグラー3 | -561 | 4,318 | 95.7% | 15 | 11 | 0 | 1/166.1 | 1/287.9 | 1/392.5 | - |
| 198 | 870 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -561 | 813 | 77.0% | 0 | 3 | 5 | 1/101.6 | - | 1/271.0 | 1/162.6 |
| 199 | 901 | マイジャグラーV | -572 | 1,881 | 89.9% | 4 | 7 | 0 | 1/171.0 | 1/470.2 | 1/268.7 | - |
| 200 | 648 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -572 | 454 | 58.0% | 2 | 1 | 2 | 1/90.8 | 1/227.0 | 1/454.0 | 1/227.0 |
| 201 | 636 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -592 | 2,123 | 90.7% | 0 | 4 | 19 | 1/92.3 | - | 1/530.8 | 1/111.7 |
| 202 | 669 | 東京喰種 | -594 | 634 | 68.8% | 0 | 3 | 2 | 1/126.8 | - | 1/211.3 | 1/317.0 |
| 203 | 1082 | ネオアイムジャグラーEX | -606 | 479 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/479.0 | - | 1/479.0 | - |
| 204 | 638 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -611 | 2,239 | 90.9% | 0 | 6 | 18 | 1/93.3 | - | 1/373.2 | 1/124.4 |
| 205 | 861 | 攻殻機動隊 | -625 | 1,119 | 81.4% | 0 | 4 | 5 | 1/124.3 | - | 1/279.8 | 1/223.8 |
| 206 | 828 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -628 | 440 | 52.4% | 1 | 0 | 0 | 1/440.0 | 1/440.0 | - | - |
| 207 | 830 | いざ!番長 | -639 | 540 | 60.6% | 0 | 0 | 2 | 1/270.0 | - | - | 1/270.0 |
| 208 | 1004 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 531 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 632 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -642 | 1,333 | 83.9% | 0 | 3 | 12 | 1/88.9 | - | 1/444.3 | 1/111.1 |
| 210 | 844 | モンキーターンV | -661 | 570 | 61.3% | 0 | 1 | 2 | 1/190.0 | - | 1/570.0 | 1/285.0 |
| 211 | 605 | やじきた道中記参る! | -672 | 1,083 | 79.3% | 0 | 3 | 1 | 1/270.8 | - | 1/361.0 | 1/1083.0 |
| 212 | 833 | モンスターハンターライズ | -694 | 909 | 74.6% | 0 | 3 | 7 | 1/90.9 | - | 1/303.0 | 1/129.9 |
| 213 | 1010 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 801 | 71.1% | 0 | 2 | 0 | 1/400.5 | - | 1/400.5 | - |
| 214 | 910 | ジャグラーガールズ | -706 | 3,317 | 92.9% | 10 | 7 | 0 | 1/195.1 | 1/331.7 | 1/473.9 | - |
| 215 | 609 | 北斗の拳 転生の章2 | -717 | 2,092 | 88.6% | 0 | 6 | 19 | 1/83.7 | - | 1/348.7 | 1/110.1 |
| 216 | 876 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -717 | 1,711 | 86.0% | 0 | 12 | 15 | 1/63.4 | - | 1/142.6 | 1/114.1 |
| 217 | 633 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -725 | 1,988 | 87.8% | 0 | 6 | 25 | 1/64.1 | - | 1/331.3 | 1/79.5 |
| 218 | 841 | モンキーターンV | -739 | 1,700 | 85.5% | 0 | 5 | 15 | 1/85.0 | - | 1/340.0 | 1/113.3 |
| 219 | 1038 | マイジャグラーV | -750 | 2,024 | 87.6% | 4 | 4 | 0 | 1/253.0 | 1/506.0 | 1/506.0 | - |
| 220 | 1007 | ネオアイムジャグラーEX | -761 | 1,424 | 82.2% | 4 | 0 | 0 | 1/356.0 | 1/356.0 | - | - |
| 221 | 875 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -772 | 1,540 | 83.3% | 0 | 8 | 12 | 1/77.0 | - | 1/192.5 | 1/128.3 |
| 222 | 834 | 化物語 | -772 | 1,184 | 78.3% | 0 | 4 | 9 | 1/91.1 | - | 1/296.0 | 1/131.6 |
| 223 | 842 | モンキーターンV | -783 | 1,047 | 75.1% | 0 | 4 | 9 | 1/80.5 | - | 1/261.8 | 1/116.3 |
| 224 | 1011 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 3,168 | 91.6% | 10 | 6 | 0 | 1/198.0 | 1/316.8 | 1/528.0 | - |
| 225 | 1019 | ネオアイムジャグラーEX | -806 | 2,447 | 89.0% | 8 | 3 | 0 | 1/222.5 | 1/305.9 | 1/815.7 | - |
| 226 | 864 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -808 | 1,478 | 81.8% | 0 | 5 | 11 | 1/92.4 | - | 1/295.6 | 1/134.4 |
| 227 | 1056 | ファンキージャグラー2 | -828 | 4,674 | 94.1% | 15 | 12 | 0 | 1/173.1 | 1/311.6 | 1/389.5 | - |
| 228 | 628 | 戦国コレクション6 | -828 | 652 | 57.7% | 0 | 1 | 1 | 1/326.0 | - | 1/652.0 | 1/652.0 |
| 229 | 816 | スマスロ ハナビ | -839 | 854 | 67.3% | 1 | 0 | 0 | 1/854.0 | 1/854.0 | - | - |
| 230 | 1075 | ファンキージャグラー2 | -850 | 2,894 | 90.2% | 8 | 9 | 0 | 1/170.2 | 1/361.8 | 1/321.6 | - |
| 231 | 692 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -872 | 862 | 66.3% | 0 | 3 | 4 | 1/123.1 | - | 1/287.3 | 1/215.5 |
| 232 | 807 | スマスロ サンダーV | -872 | 761 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/761.0 | 1/761.0 | - | - |
| 233 | 821 | L南国育ち SPECIAL | -872 | 710 | 59.1% | 1 | 0 | 0 | 1/710.0 | 1/710.0 | - | - |
| 234 | 679 | 東京喰種 | -875 | 1,402 | 79.2% | 0 | 6 | 6 | 1/116.8 | - | 1/233.7 | 1/233.7 |
| 235 | 848 | モンキーターンV | -894 | 713 | 58.2% | 0 | 2 | 2 | 1/178.2 | - | 1/356.5 | 1/356.5 |
| 236 | 847 | モンキーターンV | -894 | 631 | 52.8% | 0 | 1 | 1 | 1/315.5 | - | 1/631.0 | 1/631.0 |
| 237 | 630 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -908 | 2,119 | 85.7% | 0 | 6 | 17 | 1/92.1 | - | 1/353.2 | 1/124.6 |
| 238 | 801 | ヤバチバ | -939 | 769 | 59.3% | 1 | 4 | 0 | 1/153.8 | 1/769.0 | 1/192.2 | - |
| 239 | 643 | ストリートファイター6 | -939 | 709 | 55.9% | 0 | 1 | 1 | 1/354.5 | - | 1/709.0 | 1/709.0 |
| 240 | 687 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -942 | 1,332 | 76.4% | 3 | 3 | 0 | 1/222.0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - |
| 241 | 604 | やじきた道中記参る! | -950 | 767 | 58.7% | 0 | 5 | 1 | 1/127.8 | - | 1/153.4 | 1/767.0 |
| 242 | 1060 | ゴーゴージャグラー3 | -958 | 4,039 | 92.1% | 15 | 6 | 0 | 1/192.3 | 1/269.3 | 1/673.2 | - |
| 243 | 909 | ジャグラーガールズ | -983 | 1,808 | 81.9% | 3 | 5 | 0 | 1/226.0 | 1/602.7 | 1/361.6 | - |
| 244 | 832 | モンスターハンターライズ | -992 | 1,253 | 73.6% | 0 | 3 | 7 | 1/125.3 | - | 1/417.7 | 1/179.0 |
| 245 | 822 | L南国育ち SPECIAL | -992 | 763 | 56.7% | 0 | 2 | 0 | 1/381.5 | - | 1/381.5 | - |
| 246 | 644 | ストリートファイター6 | -1,025 | 1,019 | 66.5% | 0 | 2 | 3 | 1/203.8 | - | 1/509.5 | 1/339.7 |
| 247 | 686 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,025 | 973 | 64.9% | 7 | 0 | 4 | 1/88.5 | 1/139.0 | - | 1/243.2 |
| 248 | 646 | シャーマンキング | -1,058 | 1,369 | 74.2% | 0 | 5 | 4 | 1/152.1 | - | 1/273.8 | 1/342.2 |
| 249 | 1043 | マイジャグラーV | -1,075 | 2,094 | 82.9% | 4 | 5 | 0 | 1/232.7 | 1/523.5 | 1/418.8 | - |
| 250 | 1050 | マイジャグラーV | -1,092 | 2,754 | 86.8% | 5 | 6 | 0 | 1/250.4 | 1/550.8 | 1/459.0 | - |
| 251 | 693 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,125 | 1,658 | 77.4% | 0 | 5 | 6 | 1/150.7 | - | 1/331.6 | 1/276.3 |
| 252 | 625 | 戦国コレクション6 | -1,158 | 1,052 | 63.3% | 0 | 2 | 3 | 1/210.4 | - | 1/526.0 | 1/350.7 |
| 253 | 1044 | マイジャグラーV | -1,208 | 4,171 | 90.3% | 11 | 13 | 0 | 1/173.8 | 1/379.2 | 1/320.8 | - |
| 254 | 887 | ファンキージャグラー2 | -1,208 | 1,530 | 73.7% | 1 | 5 | 0 | 1/255.0 | 1/1530.0 | 1/306.0 | - |
| 255 | 802 | ヤバチバ | -1,208 | 814 | 50.5% | 0 | 2 | 0 | 1/407.0 | - | 1/407.0 | - |
| 256 | 1081 | ネオアイムジャグラーEX | -1,242 | 7,561 | 94.5% | 20 | 29 | 0 | 1/154.3 | 1/378.1 | 1/260.7 | - |
| 257 | 1049 | マイジャグラーV | -1,242 | 1,996 | 79.3% | 5 | 2 | 0 | 1/285.1 | 1/399.2 | 1/998.0 | - |
| 258 | 1027 | ネオアイムジャグラーEX | -1,258 | 3,558 | 88.2% | 7 | 13 | 0 | 1/177.9 | 1/508.3 | 1/273.7 | - |
| 259 | 865 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,258 | 2,196 | 80.9% | 0 | 10 | 17 | 1/81.3 | - | 1/219.6 | 1/129.2 |
| 260 | 839 | 真打 吉宗 | -1,258 | 1,164 | 64.0% | 0 | 4 | 5 | 1/129.3 | - | 1/291.0 | 1/232.8 |
| 261 | 858 | 攻殻機動隊 | -1,275 | 986 | 56.9% | 0 | 5 | 2 | 1/140.9 | - | 1/197.2 | 1/493.0 |
| 262 | 602 | やじきた道中記参る! | -1,278 | 3,786 | 88.7% | 0 | 14 | 7 | 1/180.3 | - | 1/270.4 | 1/540.9 |
| 263 | 647 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,308 | 1,053 | 58.6% | 1 | 0 | 1 | 1/526.5 | 1/1053.0 | - | 1/1053.0 |
| 264 | 1032 | マイジャグラーV | -1,325 | 2,094 | 78.9% | 4 | 4 | 0 | 1/261.8 | 1/523.5 | 1/523.5 | - |
| 265 | 670 | 東京喰種 | -1,408 | 3,869 | 87.9% | 0 | 17 | 21 | 1/101.8 | - | 1/227.6 | 1/184.2 |
| 266 | 849 | ワールドダイスター | -1,411 | 3,245 | 85.5% | 0 | 17 | 7 | 1/135.2 | - | 1/190.9 | 1/463.6 |
| 267 | 652 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,478 | 3,251 | 84.8% | 19 | 4 | 11 | 1/95.6 | 1/171.1 | 1/812.8 | 1/295.5 |
| 268 | 905 | マイジャグラーV | -1,542 | 5,329 | 90.4% | 14 | 18 | 0 | 1/166.5 | 1/380.6 | 1/296.1 | - |
| 269 | 681 | からくりサーカス2 | -1,558 | 1,808 | 71.3% | 0 | 6 | 12 | 1/100.4 | - | 1/301.3 | 1/150.7 |
| 270 | 665 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,567 | 1,957 | 73.3% | 0 | 0 | 4 | 1/489.2 | - | - | 1/489.2 |
| 271 | 863 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,625 | 5,226 | 89.6% | 0 | 24 | 44 | 1/76.9 | - | 1/217.8 | 1/118.8 |
| 272 | 900 | マイジャグラーV | -1,625 | 3,162 | 82.9% | 7 | 6 | 0 | 1/243.2 | 1/451.7 | 1/527.0 | - |
| 273 | 624 | ゴッドイーター リザレクション | -1,642 | 1,422 | 61.5% | 0 | 2 | 5 | 1/203.1 | - | 1/711.0 | 1/284.4 |
| 274 | 1064 | ゴーゴージャグラー3 | -1,775 | 3,519 | 83.2% | 8 | 6 | 0 | 1/251.4 | 1/439.9 | 1/586.5 | - |
| 275 | 1036 | マイジャグラーV | -1,958 | 3,272 | 80.1% | 6 | 6 | 0 | 1/272.7 | 1/545.3 | 1/545.3 | - |
| 276 | 854 | とある魔術の禁書目録2 | -1,986 | 6,635 | 90.0% | 0 | 24 | 34 | 1/114.4 | - | 1/276.5 | 1/195.1 |
| 277 | 852 | とある魔術の禁書目録2 | -2,042 | 4,788 | 85.8% | 21 | 0 | 14 | 1/136.8 | 1/228.0 | - | 1/342.0 |
| 278 | 873 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,078 | 2,542 | 72.8% | 0 | 8 | 14 | 1/115.5 | - | 1/317.8 | 1/181.6 |
| 279 | 617 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,189 | 2,807 | 74.0% | 0 | 7 | 8 | 1/187.1 | - | 1/401.0 | 1/350.9 |
| 280 | 663 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,189 | 1,975 | 63.1% | 0 | 0 | 3 | 1/658.3 | - | - | 1/658.3 |
| 281 | 680 | 東京喰種 | -2,189 | 1,698 | 57.0% | 0 | 4 | 3 | 1/242.6 | - | 1/424.5 | 1/566.0 |
| 282 | 668 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,233 | 2,184 | 65.9% | 0 | 0 | 3 | 1/728.0 | - | - | 1/728.0 |
| 283 | 615 | ソードアート・オンラインII | -2,300 | 4,784 | 84.0% | 0 | 0 | 46 | 1/104.0 | - | - | 1/104.0 |
| 284 | 880 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,567 | 4,552 | 81.2% | 0 | 9 | 31 | 1/113.8 | - | 1/505.8 | 1/146.8 |
| 285 | 811 | 喰霊‐零‐Re | -2,589 | 7,661 | 88.7% | 37 | 0 | 0 | 1/207.1 | 1/207.1 | - | - |
| 286 | 689 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,744 | 4,417 | 79.3% | 14 | 5 | 0 | 1/232.5 | 1/315.5 | 1/883.4 | - |
| 287 | 623 | ゴッドイーター リザレクション | -2,900 | 2,007 | 51.8% | 0 | 4 | 6 | 1/200.7 | - | 1/501.8 | 1/334.5 |
| 288 | 614 | ソードアート・オンラインII | -2,967 | 4,986 | 80.2% | 0 | 0 | 41 | 1/121.6 | - | - | 1/121.6 |
| 289 | 616 | ソードアート・オンラインII | -4,683 | 7,194 | 78.3% | 0 | 0 | 49 | 1/146.8 | - | - | 1/146.8 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +272 | 2,171 | 35.7%(10/28) | |
| 6 | +93 | 2,080 | 35.7%(10/28) | |
| 8 | +25 | 2,389 | 35.7%(10/28) | |
| 3 | +21 | 2,571 | 40.0%(12/30) | |
| 9 | +18 | 2,329 | 35.7%(10/28) | |
| 0 | 0 | 2,118 | – | |
| 1 | 0 | 2,809 | – | |
| 2 | 0 | 2,134 | – | |
| 4 | 0 | 2,413 | – | |
| 5 | 0 | 2,409 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,185 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。