ニューアサヒ甲府南店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 +6,120平均G 2,044プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +6,120 | 2,044 | 199.8% | 83 | 7 | 0 | 1/22.7 | 1/24.6 | 1/292.0 | - |
| 平均 | +6,120 | 2,044 | 199.8% | 83 | 7 | 0 | 1/23 | 1/25 | 1/292 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +4,209平均G 262プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +4,209 | 262 | 635.5% | 16 | 2 | 0 | 1/14.6 | 1/16.4 | 1/131.0 | - |
| 平均 | +4,209 | 262 | 635.5% | 16 | 2 | 0 | 1/15 | 1/16 | 1/131 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +4,120平均G 7,148プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +4,120 | 7,148 | 119.2% | 35 | 11 | 0 | 1/155.4 | 1/204.2 | 1/649.8 | - |
| 平均 | +4,120 | 7,148 | 119.2% | 35 | 11 | 0 | 1/155 | 1/204 | 1/650 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +4,097平均G 6,274プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,561 | 5,745 | 90.9% | 61 | 0 | 0 | 1/94.2 | 1/94.2 | - | - |
| 334 | +4,926 | 5,564 | 129.5% | 45 | 0 | 0 | 1/123.6 | 1/123.6 | - | - |
| 335 | +8,925 | 7,514 | 139.6% | 75 | 0 | 0 | 1/100.2 | 1/100.2 | - | - |
| 平均 | +4,097 | 6,274 | 121.8% | 60 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +2,114平均G 2,088プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +2,114 | 2,088 | 133.7% | 15 | 12 | 0 | 1/77.3 | 1/139.2 | 1/174.0 | - |
| 平均 | +2,114 | 2,088 | 133.7% | 15 | 12 | 0 | 1/77 | 1/139 | 1/174 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +2,014平均G 2,772プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +857 | 2,612 | 110.9% | 0 | 15 | 0 | 1/174.1 | - | 1/174.1 | - |
| 540 | +4,231 | 3,866 | 136.5% | 0 | 29 | 0 | 1/133.3 | - | 1/133.3 | - |
| 541 | -1,075 | 1,670 | 78.5% | 0 | 4 | 0 | 1/417.5 | - | 1/417.5 | - |
| 542 | +440 | 1,942 | 107.6% | 0 | 11 | 0 | 1/176.5 | - | 1/176.5 | - |
| 543 | +659 | 2,596 | 108.5% | 0 | 13 | 0 | 1/199.7 | - | 1/199.7 | - |
| 544 | +6,975 | 3,947 | 158.9% | 9 | 44 | 0 | 1/74.5 | 1/438.6 | 1/89.7 | - |
| 平均 | +2,014 | 2,772 | 124.2% | 2 | 19 | 0 | 1/133 | 1/1,848 | 1/143 | - |
東京喰種
平均 +1,776平均G 3,216プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -2,082 | 1,671 | 58.5% | 3 | 5 | 0 | 1/208.9 | 1/557.0 | 1/334.2 | - |
| 485 | +6,461 | 4,686 | 146.0% | 59 | 19 | 0 | 1/60.1 | 1/79.4 | 1/246.6 | - |
| 486 | +5,130 | 4,044 | 142.3% | 51 | 19 | 0 | 1/57.8 | 1/79.3 | 1/212.8 | - |
| 487 | -1,069 | 2,642 | 86.5% | 16 | 13 | 0 | 1/91.1 | 1/165.1 | 1/203.2 | - |
| 488 | +7,440 | 4,136 | 160.0% | 50 | 16 | 0 | 1/62.7 | 1/82.7 | 1/258.5 | - |
| 489 | -2,773 | 2,712 | 65.9% | 8 | 12 | 0 | 1/135.6 | 1/339.0 | 1/226.0 | - |
| 490 | -3,124 | 3,806 | 72.6% | 18 | 15 | 0 | 1/115.3 | 1/211.4 | 1/253.7 | - |
| 491 | -2,227 | 4,129 | 82.0% | 23 | 13 | 0 | 1/114.7 | 1/179.5 | 1/317.6 | - |
| 492 | -1,960 | 1,843 | 64.6% | 5 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/368.6 | 1/307.2 | - |
| 493 | +11,962 | 2,488 | 260.3% | 63 | 9 | 0 | 1/34.6 | 1/39.5 | 1/276.4 | - |
| 平均 | +1,776 | 3,216 | 118.4% | 30 | 13 | 0 | 1/76 | 1/109 | 1/253 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,312平均G 6,394プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +1,312 | 6,394 | 106.8% | 39 | 33 | 0 | 1/88.8 | 1/163.9 | 1/193.8 | - |
| 平均 | +1,312 | 6,394 | 106.8% | 39 | 33 | 0 | 1/89 | 1/164 | 1/194 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,307平均G 2,277プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +1,307 | 2,277 | 119.1% | 35 | 40 | 0 | 1/30.4 | 1/65.1 | 1/56.9 | - |
| 平均 | +1,307 | 2,277 | 119.1% | 35 | 40 | 0 | 1/30 | 1/65 | 1/57 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,274平均G 886プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,057 | 974 | 63.8% | 2 | 0 | 0 | 1/487.0 | 1/487.0 | - | - |
| 546 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 547 | +7,547 | 1,565 | 260.7% | 25 | 0 | 0 | 1/62.6 | 1/62.6 | - | - |
| 548 | -1,392 | 1,003 | 53.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1003.0 | 1/1003.0 | - | - |
| 平均 | +1,274 | 886 | 148.0% | 7 | 0 | 0 | 1/126 | 1/126 | - | - |
ストリートファイター6
平均 +1,171平均G 2,953プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,865 | 2,633 | 76.4% | 10 | 8 | 0 | 1/146.3 | 1/263.3 | 1/329.1 | - |
| 578 | +4,207 | 3,273 | 142.8% | 39 | 11 | 0 | 1/65.5 | 1/83.9 | 1/297.5 | - |
| 平均 | +1,171 | 2,953 | 113.2% | 24 | 10 | 0 | 1/87 | 1/121 | 1/311 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,085平均G 846プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +861 | 1,395 | 120.6% | 25 | 6 | 0 | 1/45.0 | 1/55.8 | 1/232.5 | - |
| 564 | +293 | 134 | 172.9% | 4 | 1 | 0 | 1/26.8 | 1/33.5 | 1/134.0 | - |
| 565 | +3,258 | 1,269 | 185.6% | 31 | 2 | 0 | 1/38.5 | 1/40.9 | 1/634.5 | - |
| 566 | -167 | 412 | 86.5% | 6 | 2 | 0 | 1/51.5 | 1/68.7 | 1/206.0 | - |
| 567 | +1,178 | 1,022 | 138.4% | 22 | 4 | 0 | 1/39.3 | 1/46.5 | 1/255.5 | - |
| 平均 | +1,085 | 846 | 142.7% | 18 | 3 | 0 | 1/41 | 1/48 | 1/282 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,063平均G 2,556プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +3,886 | 2,726 | 147.5% | 60 | 1 | 0 | 1/44.7 | 1/45.4 | 1/2726.0 | - |
| 503 | -1,766 | 2,133 | 72.4% | 16 | 0 | 0 | 1/133.3 | 1/133.3 | - | - |
| 504 | +359 | 1,822 | 106.6% | 29 | 0 | 0 | 1/62.8 | 1/62.8 | - | - |
| 505 | +2,322 | 1,170 | 166.2% | 28 | 0 | 0 | 1/41.8 | 1/41.8 | - | - |
| 506 | -1,566 | 1,245 | 58.1% | 3 | 0 | 0 | 1/415.0 | 1/415.0 | - | - |
| 507 | +5,389 | 2,626 | 168.4% | 62 | 0 | 0 | 1/42.4 | 1/42.4 | - | - |
| 508 | -2,193 | 2,432 | 69.9% | 11 | 0 | 0 | 1/221.1 | 1/221.1 | - | - |
| 509 | -39 | 1,597 | 99.2% | 18 | 0 | 0 | 1/88.7 | 1/88.7 | - | - |
| 510 | -1,848 | 4,585 | 86.6% | 39 | 0 | 0 | 1/117.6 | 1/117.6 | - | - |
| 511 | +6,089 | 5,224 | 138.9% | 115 | 0 | 0 | 1/45.4 | 1/45.4 | - | - |
| 平均 | +1,063 | 2,556 | 113.9% | 38 | 0 | 0 | 1/67 | 1/67 | 1/25,560 | - |
からくりサーカス2
平均 +987平均G 1,201プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | -742 | 838 | 70.5% | 4 | 1 | 0 | 1/167.6 | 1/209.5 | 1/838.0 | - |
| 534 | -1,890 | 2,124 | 70.3% | 13 | 5 | 0 | 1/118.0 | 1/163.4 | 1/424.8 | - |
| 535 | +1,164 | 190 | 304.2% | 11 | 2 | 0 | 1/14.6 | 1/17.3 | 1/95.0 | - |
| 536 | +120 | 1,214 | 103.3% | 18 | 7 | 0 | 1/48.6 | 1/67.4 | 1/173.4 | - |
| 537 | +793 | 438 | 160.4% | 11 | 2 | 0 | 1/33.7 | 1/39.8 | 1/219.0 | - |
| 538 | +7,464 | 3,600 | 169.1% | 55 | 17 | 0 | 1/50.0 | 1/65.5 | 1/211.8 | - |
| 平均 | +987 | 1,201 | 127.4% | 16 | 5 | 0 | 1/58 | 1/75 | 1/247 | - |
新鬼武者3
平均 +943平均G 1,477プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -1,584 | 1,075 | 50.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1075.0 | 1/1075.0 | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 561 | -872 | 3,132 | 90.7% | 31 | 6 | 0 | 1/84.6 | 1/101.0 | 1/522.0 | - |
| 562 | +6,228 | 1,701 | 222.0% | 42 | 11 | 0 | 1/32.1 | 1/40.5 | 1/154.6 | - |
| 平均 | +943 | 1,477 | 121.3% | 18 | 4 | 0 | 1/65 | 1/80 | 1/348 | - |
押忍!番長4
平均 +830平均G 489プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +830 | 489 | 156.6% | 6 | 1 | 0 | 1/69.9 | 1/81.5 | 1/489.0 | - |
| 平均 | +830 | 489 | 156.6% | 6 | 1 | 0 | 1/70 | 1/82 | 1/489 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +737平均G 465プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +650 | 611 | 135.5% | 15 | 2 | 0 | 1/35.9 | 1/40.7 | 1/305.5 | - |
| 572 | +414 | 630 | 121.9% | 12 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/52.5 | 1/315.0 | - |
| 573 | +1,146 | 154 | 348.1% | 10 | 1 | 0 | 1/14.0 | 1/15.4 | 1/154.0 | - |
| 平均 | +737 | 465 | 152.8% | 12 | 2 | 0 | 1/33 | 1/38 | 1/279 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +656平均G 3,647プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +656 | 3,647 | 106.0% | 26 | 7 | 0 | 1/110.5 | 1/140.3 | 1/521.0 | - |
| 平均 | +656 | 3,647 | 106.0% | 26 | 7 | 0 | 1/111 | 1/140 | 1/521 | - |
ヨルムンガンド
平均 +623平均G 1,431プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +623 | 1,431 | 114.5% | 8 | 4 | 0 | 1/119.2 | 1/178.9 | 1/357.8 | - |
| 平均 | +623 | 1,431 | 114.5% | 8 | 4 | 0 | 1/119 | 1/179 | 1/358 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +615平均G 1,212プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +5,500 | 976 | 287.8% | 33 | 7 | 0 | 1/24.4 | 1/29.6 | 1/139.4 | - |
| 394 | +1,137 | 1,739 | 121.8% | 18 | 10 | 0 | 1/62.1 | 1/96.6 | 1/173.9 | - |
| 395 | -1,324 | 2,383 | 81.5% | 14 | 6 | 0 | 1/119.2 | 1/170.2 | 1/397.2 | - |
| 396 | +2,027 | 703 | 196.1% | 15 | 5 | 0 | 1/35.1 | 1/46.9 | 1/140.6 | - |
| 397 | -511 | 1,605 | 89.4% | 10 | 6 | 0 | 1/100.3 | 1/160.5 | 1/267.5 | - |
| 398 | -639 | 894 | 76.2% | 5 | 1 | 0 | 1/149.0 | 1/178.8 | 1/894.0 | - |
| 399 | +49 | 556 | 102.9% | 3 | 6 | 0 | 1/61.8 | 1/185.3 | 1/92.7 | - |
| 400 | -496 | 368 | 55.1% | 1 | 0 | 0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - | - |
| 401 | -1,209 | 1,929 | 79.1% | 10 | 7 | 0 | 1/113.5 | 1/192.9 | 1/275.6 | - |
| 402 | +1,618 | 971 | 155.5% | 14 | 6 | 0 | 1/48.5 | 1/69.4 | 1/161.8 | - |
| 平均 | +615 | 1,212 | 116.9% | 12 | 5 | 0 | 1/68 | 1/99 | 1/225 | - |
吉宗
平均 +584平均G 1,140プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -99 | 599 | 94.5% | 1 | 1 | 0 | 1/299.5 | 1/599.0 | 1/599.0 | - |
| 328 | +2,645 | 1,176 | 175.0% | 6 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/196.0 | 1/588.0 | - |
| 329 | -793 | 1,646 | 83.9% | 2 | 3 | 0 | 1/329.2 | 1/823.0 | 1/548.7 | - |
| 平均 | +584 | 1,140 | 117.1% | 3 | 2 | 0 | 1/228 | 1/380 | 1/570 | - |
アレックス ブライト
平均 +519平均G 3,557プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +519 | 3,557 | 104.9% | 12 | 10 | 0 | 1/161.7 | 1/296.4 | 1/355.7 | - |
| 平均 | +519 | 3,557 | 104.9% | 12 | 10 | 0 | 1/162 | 1/296 | 1/356 | - |
マイジャグラーV
平均 +509平均G 6,828プラス率 12/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +2,680 | 8,211 | 110.9% | 36 | 34 | 0 | 1/117.3 | 1/228.1 | 1/241.5 | - |
| 447 | -202 | 6,329 | 98.9% | 22 | 20 | 0 | 1/150.7 | 1/287.7 | 1/316.4 | - |
| 448 | +1,175 | 8,774 | 104.5% | 37 | 30 | 0 | 1/131.0 | 1/237.1 | 1/292.5 | - |
| 449 | +1,825 | 8,178 | 107.4% | 37 | 27 | 0 | 1/127.8 | 1/221.0 | 1/302.9 | - |
| 450 | -1,005 | 4,806 | 93.0% | 13 | 15 | 0 | 1/171.6 | 1/369.7 | 1/320.4 | - |
| 451 | -1,148 | 5,179 | 92.6% | 16 | 12 | 0 | 1/185.0 | 1/323.7 | 1/431.6 | - |
| 452 | +1,183 | 8,054 | 104.9% | 35 | 23 | 0 | 1/138.9 | 1/230.1 | 1/350.2 | - |
| 453 | -452 | 8,862 | 98.3% | 29 | 31 | 0 | 1/147.7 | 1/305.6 | 1/285.9 | - |
| 454 | +195 | 7,415 | 100.9% | 29 | 19 | 0 | 1/154.5 | 1/255.7 | 1/390.3 | - |
| 455 | +2,204 | 7,810 | 109.4% | 40 | 21 | 0 | 1/128.0 | 1/195.2 | 1/371.9 | - |
| 456 | -1,203 | 5,022 | 92.0% | 13 | 15 | 0 | 1/179.4 | 1/386.3 | 1/334.8 | - |
| 457 | +847 | 5,716 | 104.9% | 28 | 8 | 0 | 1/158.8 | 1/204.1 | 1/714.5 | - |
| 458 | +165 | 3,148 | 101.7% | 13 | 10 | 0 | 1/136.9 | 1/242.2 | 1/314.8 | - |
| 459 | +3,071 | 8,825 | 111.6% | 45 | 28 | 0 | 1/120.9 | 1/196.1 | 1/315.2 | - |
| 460 | +742 | 8,986 | 102.8% | 34 | 30 | 0 | 1/140.4 | 1/264.3 | 1/299.5 | - |
| 461 | -111 | 7,373 | 99.5% | 141 | 19 | 0 | 1/46.1 | 1/52.3 | 1/388.1 | - |
| 462 | -819 | 6,262 | 95.6% | 20 | 19 | 0 | 1/160.6 | 1/313.1 | 1/329.6 | - |
| 463 | +118 | 5,165 | 100.8% | 21 | 13 | 0 | 1/151.9 | 1/246.0 | 1/397.3 | - |
| 464 | +955 | 7,065 | 104.5% | 30 | 22 | 0 | 1/135.9 | 1/235.5 | 1/321.1 | - |
| 465 | -49 | 5,384 | 99.7% | 20 | 17 | 0 | 1/145.5 | 1/269.2 | 1/316.7 | - |
| 平均 | +509 | 6,828 | 102.5% | 33 | 21 | 0 | 1/127 | 1/207 | 1/331 | - |
ケロット5
平均 +353平均G 3,522プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +353 | 3,522 | 103.3% | 16 | 9 | 0 | 1/140.9 | 1/220.1 | 1/391.3 | - |
| 平均 | +353 | 3,522 | 103.3% | 16 | 9 | 0 | 1/141 | 1/220 | 1/391 | - |
モンキーターンV
平均 +317平均G 1,937プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +4,359 | 3,639 | 139.9% | 53 | 10 | 0 | 1/57.8 | 1/68.7 | 1/363.9 | - |
| 499 | -778 | 567 | 54.3% | 1 | 1 | 0 | 1/283.5 | 1/567.0 | 1/567.0 | - |
| 500 | -342 | 426 | 73.2% | 3 | 1 | 0 | 1/106.5 | 1/142.0 | 1/426.0 | - |
| 501 | -1,278 | 2,311 | 81.6% | 15 | 7 | 0 | 1/105.0 | 1/154.1 | 1/330.1 | - |
| 522 | -578 | 819 | 76.5% | 6 | 2 | 0 | 1/102.4 | 1/136.5 | 1/409.5 | - |
| 523 | +54 | 3,714 | 100.5% | 41 | 17 | 0 | 1/64.0 | 1/90.6 | 1/218.5 | - |
| 524 | -338 | 593 | 81.0% | 4 | 1 | 0 | 1/118.6 | 1/148.2 | 1/593.0 | - |
| 525 | +1,436 | 3,429 | 114.0% | 43 | 11 | 0 | 1/63.5 | 1/79.7 | 1/311.7 | - |
| 平均 | +317 | 1,937 | 105.5% | 21 | 6 | 0 | 1/72 | 1/93 | 1/310 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +301平均G 2,064プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +301 | 2,064 | 104.9% | 6 | 3 | 0 | 1/229.3 | 1/344.0 | 1/688.0 | - |
| 平均 | +301 | 2,064 | 104.9% | 6 | 3 | 0 | 1/229 | 1/344 | 1/688 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +289平均G 4,121プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -294 | 2,715 | 96.4% | 10 | 6 | 0 | 1/169.7 | 1/271.5 | 1/452.5 | - |
| 436 | +346 | 4,600 | 102.5% | 18 | 14 | 0 | 1/143.8 | 1/255.6 | 1/328.6 | - |
| 437 | -114 | 784 | 95.2% | 3 | 1 | 0 | 1/196.0 | 1/261.3 | 1/784.0 | - |
| 438 | +203 | 5,833 | 101.2% | 22 | 19 | 0 | 1/142.3 | 1/265.1 | 1/307.0 | - |
| 439 | +5 | 2,011 | 100.1% | 8 | 5 | 0 | 1/154.7 | 1/251.4 | 1/402.2 | - |
| 440 | +1,255 | 7,310 | 105.7% | 29 | 29 | 0 | 1/126.0 | 1/252.1 | 1/252.1 | - |
| 441 | +622 | 5,596 | 103.7% | 24 | 14 | 0 | 1/147.3 | 1/233.2 | 1/399.7 | - |
| 平均 | +289 | 4,121 | 102.3% | 16 | 13 | 0 | 1/143 | 1/253 | 1/328 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +281平均G 1,095プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +281 | 1,095 | 108.6% | 6 | 4 | 0 | 1/109.5 | 1/182.5 | 1/273.8 | - |
| 平均 | +281 | 1,095 | 108.6% | 6 | 4 | 0 | 1/110 | 1/182 | 1/274 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +133平均G 1,393プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,088 | 1,044 | 65.3% | 1 | 1 | 0 | 1/522.0 | 1/1044.0 | 1/1044.0 | - |
| 527 | +2,850 | 2,845 | 133.4% | 46 | 3 | 0 | 1/58.1 | 1/61.8 | 1/948.3 | - |
| 528 | -2 | 852 | 99.9% | 12 | 1 | 0 | 1/65.5 | 1/71.0 | 1/852.0 | - |
| 529 | -222 | 751 | 90.1% | 6 | 1 | 0 | 1/107.3 | 1/125.2 | 1/751.0 | - |
| 530 | +1,377 | 1,123 | 140.9% | 24 | 1 | 0 | 1/44.9 | 1/46.8 | 1/1123.0 | - |
| 531 | -2,117 | 1,745 | 59.6% | 4 | 2 | 0 | 1/290.8 | 1/436.2 | 1/872.5 | - |
| 平均 | +133 | 1,393 | 103.2% | 16 | 2 | 0 | 1/82 | 1/90 | 1/929 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +85平均G 2,168プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -623 | 804 | 74.2% | 3 | 2 | 0 | 1/160.8 | 1/268.0 | 1/402.0 | - |
| 495 | -307 | 3,249 | 96.9% | 12 | 8 | 0 | 1/162.4 | 1/270.8 | 1/406.1 | - |
| 496 | +197 | 2,027 | 103.2% | 11 | 9 | 0 | 1/101.3 | 1/184.3 | 1/225.2 | - |
| 497 | +1,073 | 2,593 | 113.8% | 17 | 12 | 0 | 1/89.4 | 1/152.5 | 1/216.1 | - |
| 平均 | +85 | 2,168 | 101.3% | 11 | 8 | 0 | 1/117 | 1/202 | 1/280 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +68平均G 2,188プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +424 | 2,328 | 106.1% | 9 | 6 | 0 | 1/155.2 | 1/258.7 | 1/388.0 | - |
| 363 | -288 | 2,047 | 95.3% | 6 | 7 | 0 | 1/157.5 | 1/341.2 | 1/292.4 | - |
| 平均 | +68 | 2,188 | 101.0% | 8 | 6 | 0 | 1/156 | 1/292 | 1/337 | - |
いざ!番長
平均 +45平均G 513プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +235 | 480 | 116.3% | 5 | 4 | 0 | 1/53.3 | 1/96.0 | 1/120.0 | - |
| 318 | +8 | 546 | 100.5% | 5 | 2 | 0 | 1/78.0 | 1/109.2 | 1/273.0 | - |
| 319 | -108 | 513 | 93.0% | 5 | 2 | 0 | 1/73.3 | 1/102.6 | 1/256.5 | - |
| 平均 | +45 | 513 | 102.9% | 5 | 3 | 0 | 1/67 | 1/103 | 1/192 | - |
ネオプラネット
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -31平均G 1,920プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -219 | 3,729 | 98.0% | 11 | 10 | 0 | 1/177.6 | 1/339.0 | 1/372.9 | - |
| 408 | -689 | 657 | 65.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 409 | +750 | 1,976 | 112.7% | 9 | 8 | 0 | 1/116.2 | 1/219.6 | 1/247.0 | - |
| 410 | +35 | 1,320 | 100.9% | 6 | 2 | 0 | 1/165.0 | 1/220.0 | 1/660.0 | - |
| 平均 | -31 | 1,920 | 99.5% | 6 | 5 | 0 | 1/167 | 1/295 | 1/384 | - |
ディスクアップ2
平均 -32平均G 2,930プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -646 | 2,607 | 91.7% | 8 | 3 | 0 | 1/237.0 | 1/325.9 | 1/869.0 | - |
| 412 | +475 | 2,360 | 106.7% | 9 | 6 | 0 | 1/157.3 | 1/262.2 | 1/393.3 | - |
| 413 | -204 | 2,115 | 96.8% | 6 | 11 | 0 | 1/124.4 | 1/352.5 | 1/192.3 | - |
| 414 | +247 | 4,638 | 101.8% | 16 | 4 | 0 | 1/231.9 | 1/289.9 | 1/1159.5 | - |
| 平均 | -32 | 2,930 | 99.6% | 10 | 6 | 0 | 1/186 | 1/301 | 1/488 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -42平均G 424プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +663 | 607 | 136.4% | 5 | 3 | 0 | 1/75.9 | 1/121.4 | 1/202.3 | - |
| 569 | -719 | 625 | 61.7% | 1 | 0 | 0 | 1/625.0 | 1/625.0 | - | - |
| 570 | -70 | 41 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 424 | 96.7% | 2 | 1 | 0 | 1/141 | 1/212 | 1/424 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -47平均G 2,692プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +474 | 5,762 | 102.7% | 21 | 25 | 0 | 1/125.3 | 1/274.4 | 1/230.5 | - |
| 404 | -384 | 659 | 80.6% | 2 | 0 | 0 | 1/329.5 | 1/329.5 | - | - |
| 405 | +459 | 2,859 | 105.4% | 13 | 8 | 0 | 1/136.1 | 1/219.9 | 1/357.4 | - |
| 406 | -736 | 1,489 | 83.5% | 3 | 4 | 0 | 1/212.7 | 1/496.3 | 1/372.2 | - |
| 平均 | -47 | 2,692 | 99.4% | 10 | 9 | 0 | 1/142 | 1/276 | 1/291 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -54平均G 248プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -225 | 173 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 356 | +117 | 324 | 112.0% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 平均 | -54 | 248 | 92.8% | 0 | 0 | 0 | 1/248 | 1/497 | 1/497 | - |
クランキークレスト
平均 -56平均G 6,905プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -56 | 6,905 | 99.7% | 24 | 17 | 0 | 1/168.4 | 1/287.7 | 1/406.2 | - |
| 平均 | -56 | 6,905 | 99.7% | 24 | 17 | 0 | 1/168 | 1/288 | 1/406 | - |
キングハナハナ-30
平均 -72平均G 3,280プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,303 | 4,042 | 89.3% | 13 | 5 | 0 | 1/224.6 | 1/310.9 | 1/808.4 | - |
| 370 | -329 | 1,798 | 93.9% | 5 | 3 | 0 | 1/224.8 | 1/359.6 | 1/599.3 | - |
| 371 | +1,916 | 6,081 | 110.5% | 28 | 16 | 0 | 1/138.2 | 1/217.2 | 1/380.1 | - |
| 372 | -574 | 1,200 | 84.1% | 3 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/400.0 | 1/1200.0 | - |
| 平均 | -72 | 3,280 | 99.3% | 12 | 6 | 0 | 1/177 | 1/268 | 1/525 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -89平均G 3,606プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +154 | 6,584 | 100.8% | 29 | 15 | 0 | 1/149.6 | 1/227.0 | 1/438.9 | - |
| 429 | -496 | 1,053 | 84.3% | 3 | 0 | 0 | 1/351.0 | 1/351.0 | - | - |
| 430 | -262 | 3,067 | 97.2% | 12 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/255.6 | 1/511.2 | - |
| 431 | +1,353 | 4,045 | 111.1% | 18 | 17 | 0 | 1/115.6 | 1/224.7 | 1/237.9 | - |
| 432 | -397 | 4,128 | 96.8% | 14 | 11 | 0 | 1/165.1 | 1/294.9 | 1/375.3 | - |
| 433 | -158 | 3,606 | 98.5% | 14 | 8 | 0 | 1/163.9 | 1/257.6 | 1/450.8 | - |
| 434 | -814 | 2,759 | 90.2% | 7 | 7 | 0 | 1/197.1 | 1/394.1 | 1/394.1 | - |
| 平均 | -89 | 3,606 | 99.2% | 14 | 9 | 0 | 1/157 | 1/260 | 1/394 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -91平均G 330プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -13 | 193 | 97.8% | 1 | 1 | 0 | 1/96.5 | 1/193.0 | 1/193.0 | - |
| 314 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 315 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 316 | -350 | 1,126 | 89.6% | 5 | 4 | 0 | 1/125.1 | 1/225.2 | 1/281.5 | - |
| 平均 | -91 | 330 | 90.8% | 2 | 1 | 0 | 1/120 | 1/220 | 1/264 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -126平均G 1,237プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -330 | 1,425 | 92.3% | 11 | 3 | 0 | 1/101.8 | 1/129.5 | 1/475.0 | - |
| 513 | +1,120 | 1,566 | 123.8% | 27 | 5 | 0 | 1/48.9 | 1/58.0 | 1/313.2 | - |
| 514 | -480 | 746 | 78.6% | 5 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/149.2 | 1/373.0 | - |
| 515 | -606 | 1,386 | 85.4% | 9 | 2 | 0 | 1/126.0 | 1/154.0 | 1/693.0 | - |
| 516 | -1,165 | 1,328 | 70.8% | 7 | 3 | 0 | 1/132.8 | 1/189.7 | 1/442.7 | - |
| 517 | -862 | 2,341 | 87.7% | 17 | 7 | 0 | 1/97.5 | 1/137.7 | 1/334.4 | - |
| 518 | -165 | 353 | 84.4% | 1 | 1 | 0 | 1/176.5 | 1/353.0 | 1/353.0 | - |
| 519 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | +880 | 832 | 135.3% | 19 | 3 | 0 | 1/37.8 | 1/43.8 | 1/277.3 | - |
| 521 | +344 | 2,395 | 104.8% | 33 | 7 | 0 | 1/59.9 | 1/72.6 | 1/342.1 | - |
| 平均 | -126 | 1,237 | 96.6% | 13 | 3 | 0 | 1/76 | 1/96 | 1/375 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -132平均G 538プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -151 | 1,598 | 96.9% | 6 | 0 | 0 | 1/266.3 | 1/266.3 | - | - |
| 321 | -376 | 554 | 77.4% | 2 | 0 | 0 | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 322 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 323 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 538 | 91.8% | 2 | 0 | 0 | 1/269 | 1/269 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -152平均G 3,976プラス率 5/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +575 | 5,378 | 103.6% | 25 | 10 | 0 | 1/153.7 | 1/215.1 | 1/537.8 | - |
| 418 | -635 | 5,001 | 95.8% | 20 | 11 | 0 | 1/161.3 | 1/250.1 | 1/454.6 | - |
| 419 | +1,189 | 3,445 | 111.5% | 20 | 7 | 0 | 1/127.6 | 1/172.2 | 1/492.1 | - |
| 420 | -160 | 5,110 | 99.0% | 18 | 18 | 0 | 1/141.9 | 1/283.9 | 1/283.9 | - |
| 421 | +168 | 1,488 | 103.8% | 6 | 6 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 422 | -1,867 | 2,341 | 73.4% | 3 | 2 | 0 | 1/468.2 | 1/780.3 | 1/1170.5 | - |
| 423 | -145 | 7,033 | 99.3% | 28 | 22 | 0 | 1/140.7 | 1/251.2 | 1/319.7 | - |
| 424 | -719 | 887 | 73.0% | 1 | 1 | 0 | 1/443.5 | 1/887.0 | 1/887.0 | - |
| 425 | +1,279 | 5,286 | 108.1% | 28 | 11 | 0 | 1/135.5 | 1/188.8 | 1/480.5 | - |
| 426 | +268 | 2,548 | 103.5% | 12 | 6 | 0 | 1/141.6 | 1/212.3 | 1/424.7 | - |
| 427 | -1,622 | 5,221 | 89.6% | 14 | 14 | 0 | 1/186.5 | 1/372.9 | 1/372.9 | - |
| 平均 | -152 | 3,976 | 98.7% | 16 | 10 | 0 | 1/155 | 1/250 | 1/405 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -161平均G 531プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -1,180 | 1,244 | 68.4% | 4 | 2 | 0 | 1/207.3 | 1/311.0 | 1/622.0 | - |
| 325 | -115 | 212 | 81.9% | 2 | 1 | 0 | 1/70.7 | 1/106.0 | 1/212.0 | - |
| 326 | +811 | 138 | 295.9% | 4 | 1 | 0 | 1/27.6 | 1/34.5 | 1/138.0 | - |
| 平均 | -161 | 531 | 89.9% | 3 | 1 | 0 | 1/114 | 1/159 | 1/398 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -300平均G 274プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -479 | 368 | 56.6% | 2 | 8 | 0 | 1/36.8 | 1/184.0 | 1/46.0 | - |
| 575 | -416 | 451 | 69.3% | 2 | 6 | 0 | 1/56.4 | 1/225.5 | 1/75.2 | - |
| 576 | -6 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 274 | 63.5% | 1 | 5 | 0 | 1/46 | 1/206 | 1/59 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -390平均G 2,758プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -523 | 3,019 | 94.2% | 11 | 5 | 0 | 1/188.7 | 1/274.5 | 1/603.8 | - |
| 443 | +399 | 3,371 | 103.9% | 16 | 7 | 0 | 1/146.6 | 1/210.7 | 1/481.6 | - |
| 444 | -1,156 | 2,625 | 85.3% | 6 | 7 | 0 | 1/201.9 | 1/437.5 | 1/375.0 | - |
| 445 | -19 | 851 | 99.3% | 3 | 3 | 0 | 1/141.8 | 1/283.7 | 1/283.7 | - |
| 466 | -260 | 2,608 | 96.7% | 10 | 5 | 0 | 1/173.9 | 1/260.8 | 1/521.6 | - |
| 467 | +479 | 3,349 | 104.8% | 15 | 7 | 0 | 1/152.2 | 1/223.3 | 1/478.4 | - |
| 468 | -1,456 | 3,686 | 86.8% | 7 | 16 | 0 | 1/160.3 | 1/526.6 | 1/230.4 | - |
| 469 | -586 | 2,554 | 92.4% | 7 | 6 | 0 | 1/196.5 | 1/364.9 | 1/425.7 | - |
| 平均 | -390 | 2,758 | 95.3% | 9 | 7 | 0 | 1/168 | 1/294 | 1/394 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -396平均G 2,718プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -1,159 | 4,013 | 90.4% | 30 | 20 | 0 | 1/80.3 | 1/133.8 | 1/200.7 | - |
| 471 | -1,896 | 2,472 | 74.4% | 13 | 10 | 0 | 1/107.5 | 1/190.2 | 1/247.2 | - |
| 472 | -30 | 328 | 97.0% | 3 | 1 | 0 | 1/82.0 | 1/109.3 | 1/328.0 | - |
| 473 | +6,371 | 4,123 | 151.5% | 76 | 17 | 0 | 1/44.3 | 1/54.2 | 1/242.5 | - |
| 474 | -1,937 | 2,237 | 71.1% | 10 | 9 | 0 | 1/117.7 | 1/223.7 | 1/248.6 | - |
| 475 | -685 | 660 | 65.4% | 4 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/165.0 | 1/660.0 | - |
| 476 | +429 | 1,924 | 107.4% | 27 | 8 | 0 | 1/55.0 | 1/71.3 | 1/240.5 | - |
| 477 | -710 | 3,104 | 92.4% | 33 | 13 | 0 | 1/67.5 | 1/94.1 | 1/238.8 | - |
| 478 | -2,180 | 4,840 | 85.0% | 37 | 20 | 0 | 1/84.9 | 1/130.8 | 1/242.0 | - |
| 479 | -1,806 | 4,363 | 86.2% | 42 | 16 | 0 | 1/75.2 | 1/103.9 | 1/272.7 | - |
| 480 | +462 | 1,668 | 109.2% | 20 | 9 | 0 | 1/57.5 | 1/83.4 | 1/185.3 | - |
| 481 | -2,392 | 2,795 | 71.5% | 16 | 8 | 0 | 1/116.5 | 1/174.7 | 1/349.4 | - |
| 482 | +1,431 | 2,774 | 117.2% | 40 | 12 | 0 | 1/53.3 | 1/69.3 | 1/231.2 | - |
| 483 | -1,446 | 2,758 | 82.5% | 21 | 13 | 0 | 1/81.1 | 1/131.3 | 1/212.2 | - |
| 平均 | -396 | 2,718 | 95.1% | 27 | 11 | 0 | 1/72 | 1/102 | 1/242 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -418平均G 938プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -418 | 938 | 85.1% | 1 | 2 | 0 | 1/312.7 | 1/938.0 | 1/469.0 | - |
| 平均 | -418 | 938 | 85.1% | 1 | 2 | 0 | 1/313 | 1/938 | 1/469 | - |
ローティス
平均 -429平均G 394プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -429 | 394 | 63.7% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 平均 | -429 | 394 | 63.7% | 1 | 0 | 0 | 1/394 | 1/394 | - | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -477平均G 2,205プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +516 | 491 | 135.0% | 5 | 2 | 0 | 1/70.1 | 1/98.2 | 1/245.5 | - |
| 378 | +2,070 | 2,158 | 132.0% | 24 | 4 | 0 | 1/77.1 | 1/89.9 | 1/539.5 | - |
| 379 | +2,783 | 1,037 | 189.5% | 16 | 11 | 0 | 1/38.4 | 1/64.8 | 1/94.3 | - |
| 380 | -98 | 1,320 | 97.5% | 8 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/165.0 | 1/440.0 | - |
| 381 | -836 | 1,924 | 85.5% | 9 | 4 | 0 | 1/148.0 | 1/213.8 | 1/481.0 | - |
| 382 | -4,675 | 4,576 | 65.9% | 9 | 4 | 0 | 1/352.0 | 1/508.4 | 1/1144.0 | - |
| 383 | -352 | 2,108 | 94.4% | 11 | 9 | 0 | 1/105.4 | 1/191.6 | 1/234.2 | - |
| 384 | -1,865 | 3,733 | 83.3% | 14 | 11 | 0 | 1/149.3 | 1/266.6 | 1/339.4 | - |
| 385 | +2,361 | 2,625 | 130.0% | 27 | 9 | 0 | 1/72.9 | 1/97.2 | 1/291.7 | - |
| 386 | -1,740 | 2,282 | 74.6% | 7 | 5 | 0 | 1/190.2 | 1/326.0 | 1/456.4 | - |
| 387 | -3,365 | 3,783 | 70.3% | 9 | 6 | 0 | 1/252.2 | 1/420.3 | 1/630.5 | - |
| 388 | +244 | 683 | 111.9% | 5 | 2 | 0 | 1/97.6 | 1/136.6 | 1/341.5 | - |
| 389 | +4,417 | 791 | 286.1% | 26 | 4 | 0 | 1/26.4 | 1/30.4 | 1/197.8 | - |
| 390 | -337 | 211 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 391 | -3,547 | 3,403 | 65.3% | 5 | 8 | 0 | 1/261.8 | 1/680.6 | 1/425.4 | - |
| 392 | -3,205 | 4,148 | 74.2% | 13 | 6 | 0 | 1/218.3 | 1/319.1 | 1/691.3 | - |
| 平均 | -477 | 2,205 | 92.8% | 12 | 6 | 0 | 1/128 | 1/188 | 1/401 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -519平均G 1,218プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -519 | 1,218 | 85.8% | 6 | 4 | 0 | 1/121.8 | 1/203.0 | 1/304.5 | - |
| 平均 | -519 | 1,218 | 85.8% | 6 | 4 | 0 | 1/122 | 1/203 | 1/304 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -533平均G 3,370プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -2,303 | 4,697 | 83.7% | 32 | 10 | 0 | 1/111.8 | 1/146.8 | 1/469.7 | - |
| 308 | +2,340 | 3,095 | 125.2% | 39 | 13 | 0 | 1/59.5 | 1/79.4 | 1/238.1 | - |
| 309 | +405 | 1,965 | 106.9% | 21 | 6 | 0 | 1/72.8 | 1/93.6 | 1/327.5 | - |
| 310 | +2,046 | 2,790 | 124.4% | 33 | 13 | 0 | 1/60.7 | 1/84.5 | 1/214.6 | - |
| 311 | -2,283 | 2,368 | 67.9% | 13 | 4 | 0 | 1/139.3 | 1/182.2 | 1/592.0 | - |
| 312 | -3,401 | 5,302 | 78.6% | 45 | 15 | 0 | 1/88.4 | 1/117.8 | 1/353.5 | - |
| 平均 | -533 | 3,370 | 94.7% | 30 | 10 | 0 | 1/83 | 1/110 | 1/331 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -533平均G 2,775プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -1,643 | 4,683 | 88.3% | 9 | 13 | 0 | 1/212.9 | 1/520.3 | 1/360.2 | - |
| 374 | -120 | 1,614 | 97.5% | 5 | 4 | 0 | 1/179.3 | 1/322.8 | 1/403.5 | - |
| 375 | -243 | 1,053 | 92.3% | 3 | 1 | 0 | 1/263.2 | 1/351.0 | 1/1053.0 | - |
| 376 | -126 | 3,749 | 98.9% | 13 | 8 | 0 | 1/178.5 | 1/288.4 | 1/468.6 | - |
| 平均 | -533 | 2,775 | 93.6% | 8 | 6 | 0 | 1/198 | 1/370 | 1/427 | - |
化物語
平均 -540平均G 1,102プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -607 | 839 | 75.9% | 3 | 0 | 0 | 1/279.7 | 1/279.7 | - | - |
| 553 | -210 | 1,842 | 96.2% | 17 | 1 | 0 | 1/102.3 | 1/108.4 | 1/1842.0 | - |
| 554 | -803 | 626 | 57.2% | 2 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 平均 | -540 | 1,102 | 83.7% | 7 | 0 | 0 | 1/144 | 1/150 | 1/3,307 | - |
主役は銭形5
平均 -546平均G 1,234プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -546 | 1,234 | 85.3% | 7 | 3 | 0 | 1/123.4 | 1/176.3 | 1/411.3 | - |
| 平均 | -546 | 1,234 | 85.3% | 7 | 3 | 0 | 1/123 | 1/176 | 1/411 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -581平均G 512プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -581 | 512 | 62.2% | 0 | 2 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 平均 | -581 | 512 | 62.2% | 0 | 2 | 0 | 1/256 | - | 1/256 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -616平均G 4,034プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -616 | 4,034 | 94.9% | 10 | 10 | 0 | 1/201.7 | 1/403.4 | 1/403.4 | - |
| 平均 | -616 | 4,034 | 94.9% | 10 | 10 | 0 | 1/202 | 1/403 | 1/403 | - |
頭文字D 2nd
平均 -647平均G 748プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -647 | 748 | 71.2% | 7 | 0 | 0 | 1/106.9 | 1/106.9 | - | - |
| 平均 | -647 | 748 | 71.2% | 7 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -728平均G 2,015プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -602 | 2,795 | 92.8% | 12 | 13 | 0 | 1/111.8 | 1/232.9 | 1/215.0 | - |
| 556 | +1,265 | 677 | 162.3% | 4 | 12 | 0 | 1/42.3 | 1/169.2 | 1/56.4 | - |
| 557 | -3,557 | 3,214 | 63.1% | 10 | 4 | 0 | 1/229.6 | 1/321.4 | 1/803.5 | - |
| 558 | -19 | 1,373 | 99.5% | 5 | 7 | 0 | 1/114.4 | 1/274.6 | 1/196.1 | - |
| 平均 | -728 | 2,015 | 88.0% | 8 | 9 | 0 | 1/120 | 1/260 | 1/224 | - |
鉄拳6
平均 -840平均G 1,358プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -999 | 1,047 | 68.2% | 5 | 3 | 0 | 1/130.9 | 1/209.4 | 1/349.0 | - |
| 337 | -847 | 1,438 | 80.4% | 8 | 6 | 0 | 1/102.7 | 1/179.8 | 1/239.7 | - |
| 338 | -674 | 1,590 | 85.9% | 10 | 5 | 0 | 1/106.0 | 1/159.0 | 1/318.0 | - |
| 平均 | -840 | 1,358 | 79.4% | 8 | 5 | 0 | 1/110 | 1/177 | 1/291 | - |
スーパーリオエース2
平均 -951平均G 1,304プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +18 | 1,327 | 100.5% | 11 | 2 | 0 | 1/102.1 | 1/120.6 | 1/663.5 | - |
| 550 | -1,898 | 1,769 | 64.2% | 7 | 0 | 0 | 1/252.7 | 1/252.7 | - | - |
| 551 | -974 | 817 | 60.3% | 3 | 0 | 0 | 1/272.3 | 1/272.3 | - | - |
| 平均 | -951 | 1,304 | 75.7% | 7 | 1 | 0 | 1/170 | 1/186 | 1/1,956 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -993平均G 844プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -993 | 844 | 60.8% | 2 | 3 | 0 | 1/168.8 | 1/422.0 | 1/281.3 | - |
| 平均 | -993 | 844 | 60.8% | 2 | 3 | 0 | 1/169 | 1/422 | 1/281 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,009平均G 3,545プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -1,009 | 3,545 | 90.5% | 40 | 20 | 0 | 1/59.1 | 1/88.6 | 1/177.2 | - |
| 平均 | -1,009 | 3,545 | 90.5% | 40 | 20 | 0 | 1/59 | 1/89 | 1/177 | - |
真打 吉宗
平均 -1,079平均G 3,256プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -2,544 | 3,845 | 77.9% | 27 | 12 | 0 | 1/98.6 | 1/142.4 | 1/320.4 | - |
| 331 | +169 | 3,276 | 101.7% | 41 | 14 | 0 | 1/59.6 | 1/79.9 | 1/234.0 | - |
| 332 | -863 | 2,648 | 89.1% | 25 | 7 | 0 | 1/82.8 | 1/105.9 | 1/378.3 | - |
| 平均 | -1,079 | 3,256 | 89.0% | 31 | 11 | 0 | 1/78 | 1/105 | 1/296 | - |
チバリヨ2プラス
平均 -1,153平均G 2,912プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,153 | 2,912 | 86.8% | 13 | 13 | 0 | 1/112.0 | 1/224.0 | 1/224.0 | - |
| 平均 | -1,153 | 2,912 | 86.8% | 13 | 13 | 0 | 1/112 | 1/224 | 1/224 | - |
バイオハザード5
平均 -1,347平均G 2,407プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -1,347 | 2,407 | 81.3% | 11 | 6 | 0 | 1/141.6 | 1/218.8 | 1/401.2 | - |
| 平均 | -1,347 | 2,407 | 81.3% | 11 | 6 | 0 | 1/142 | 1/219 | 1/401 | - |
シャーマンキング
平均 -1,429平均G 1,100プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -1,429 | 1,100 | 56.7% | 4 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/275.0 | 1/1100.0 | - |
| 平均 | -1,429 | 1,100 | 56.7% | 4 | 1 | 0 | 1/220 | 1/275 | 1/1,100 | - |
攻殻機動隊
平均 -2,302平均G 3,411プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -2,302 | 3,411 | 77.5% | 16 | 18 | 0 | 1/100.3 | 1/213.2 | 1/189.5 | - |
| 平均 | -2,302 | 3,411 | 77.5% | 16 | 18 | 0 | 1/100 | 1/213 | 1/190 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,427平均G 3,952プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -2,427 | 3,952 | 79.5% | 8 | 19 | 0 | 1/146.4 | 1/494.0 | 1/208.0 | - |
| 平均 | -2,427 | 3,952 | 79.5% | 8 | 19 | 0 | 1/146 | 1/494 | 1/208 | - |
戦国コレクション6
平均 -3,051平均G 6,227プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -3,051 | 6,227 | 83.7% | 33 | 17 | 0 | 1/124.5 | 1/188.7 | 1/366.3 | - |
| 平均 | -3,051 | 6,227 | 83.7% | 33 | 17 | 0 | 1/125 | 1/189 | 1/366 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,705平均G 5,371プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -3,705 | 5,371 | 77.0% | 17 | 7 | 0 | 1/223.8 | 1/315.9 | 1/767.3 | - |
| 平均 | -3,705 | 5,371 | 77.0% | 17 | 7 | 0 | 1/224 | 1/316 | 1/767 | - |
ワールドダイスター
平均 -4,131平均G 4,453プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -4,131 | 4,453 | 69.1% | 12 | 22 | 0 | 1/131.0 | 1/371.1 | 1/202.4 | - |
| 平均 | -4,131 | 4,453 | 69.1% | 12 | 22 | 0 | 1/131 | 1/371 | 1/202 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 493 | 東京喰種 | +11,962 | 2,488 | 260.3% | 63 | 9 | 0 | 1/34.6 | 1/39.5 | 1/276.4 | - |
| 2 | 335 | ソードアート・オンラインII | +8,925 | 7,514 | 139.6% | 75 | 0 | 0 | 1/100.2 | 1/100.2 | - | - |
| 3 | 547 | かぐや様は告らせたい | +7,547 | 1,565 | 260.7% | 25 | 0 | 0 | 1/62.6 | 1/62.6 | - | - |
| 4 | 538 | からくりサーカス2 | +7,464 | 3,600 | 169.1% | 55 | 17 | 0 | 1/50.0 | 1/65.5 | 1/211.8 | - |
| 5 | 488 | 東京喰種 | +7,440 | 4,136 | 160.0% | 50 | 16 | 0 | 1/62.7 | 1/82.7 | 1/258.5 | - |
| 6 | 544 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,975 | 3,947 | 158.9% | 9 | 44 | 0 | 1/74.5 | 1/438.6 | 1/89.7 | - |
| 7 | 485 | 東京喰種 | +6,461 | 4,686 | 146.0% | 59 | 19 | 0 | 1/60.1 | 1/79.4 | 1/246.6 | - |
| 8 | 473 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,371 | 4,123 | 151.5% | 76 | 17 | 0 | 1/44.3 | 1/54.2 | 1/242.5 | - |
| 9 | 562 | 新鬼武者3 | +6,228 | 1,701 | 222.0% | 42 | 11 | 0 | 1/32.1 | 1/40.5 | 1/154.6 | - |
| 10 | 343 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | +6,120 | 2,044 | 199.8% | 83 | 7 | 0 | 1/22.7 | 1/24.6 | 1/292.0 | - |
| 11 | 511 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,089 | 5,224 | 138.9% | 115 | 0 | 0 | 1/45.4 | 1/45.4 | - | - |
| 12 | 393 | 沖ドキ!DUO アンコール | +5,500 | 976 | 287.8% | 33 | 7 | 0 | 1/24.4 | 1/29.6 | 1/139.4 | - |
| 13 | 507 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,389 | 2,626 | 168.4% | 62 | 0 | 0 | 1/42.4 | 1/42.4 | - | - |
| 14 | 486 | 東京喰種 | +5,130 | 4,044 | 142.3% | 51 | 19 | 0 | 1/57.8 | 1/79.3 | 1/212.8 | - |
| 15 | 334 | ソードアート・オンラインII | +4,926 | 5,564 | 129.5% | 45 | 0 | 0 | 1/123.6 | 1/123.6 | - | - |
| 16 | 389 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +4,417 | 791 | 286.1% | 26 | 4 | 0 | 1/26.4 | 1/30.4 | 1/197.8 | - |
| 17 | 498 | モンキーターンV | +4,359 | 3,639 | 139.9% | 53 | 10 | 0 | 1/57.8 | 1/68.7 | 1/363.9 | - |
| 18 | 540 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,231 | 3,866 | 136.5% | 0 | 29 | 0 | 1/133.3 | - | 1/133.3 | - |
| 19 | 350 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +4,209 | 262 | 635.5% | 16 | 2 | 0 | 1/14.6 | 1/16.4 | 1/131.0 | - |
| 20 | 578 | ストリートファイター6 | +4,207 | 3,273 | 142.8% | 39 | 11 | 0 | 1/65.5 | 1/83.9 | 1/297.5 | - |
| 21 | 361 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +4,120 | 7,148 | 119.2% | 35 | 11 | 0 | 1/155.4 | 1/204.2 | 1/649.8 | - |
| 22 | 502 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,886 | 2,726 | 147.5% | 60 | 1 | 0 | 1/44.7 | 1/45.4 | 1/2726.0 | - |
| 23 | 565 | ゴッドイーター リザレクション | +3,258 | 1,269 | 185.6% | 31 | 2 | 0 | 1/38.5 | 1/40.9 | 1/634.5 | - |
| 24 | 459 | マイジャグラーV | +3,071 | 8,825 | 111.6% | 45 | 28 | 0 | 1/120.9 | 1/196.1 | 1/315.2 | - |
| 25 | 527 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,850 | 2,845 | 133.4% | 46 | 3 | 0 | 1/58.1 | 1/61.8 | 1/948.3 | - |
| 26 | 379 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,783 | 1,037 | 189.5% | 16 | 11 | 0 | 1/38.4 | 1/64.8 | 1/94.3 | - |
| 27 | 446 | マイジャグラーV | +2,680 | 8,211 | 110.9% | 36 | 34 | 0 | 1/117.3 | 1/228.1 | 1/241.5 | - |
| 28 | 328 | 吉宗 | +2,645 | 1,176 | 175.0% | 6 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/196.0 | 1/588.0 | - |
| 29 | 385 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,361 | 2,625 | 130.0% | 27 | 9 | 0 | 1/72.9 | 1/97.2 | 1/291.7 | - |
| 30 | 308 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,340 | 3,095 | 125.2% | 39 | 13 | 0 | 1/59.5 | 1/79.4 | 1/238.1 | - |
| 31 | 505 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,322 | 1,170 | 166.2% | 28 | 0 | 0 | 1/41.8 | 1/41.8 | - | - |
| 32 | 455 | マイジャグラーV | +2,204 | 7,810 | 109.4% | 40 | 21 | 0 | 1/128.0 | 1/195.2 | 1/371.9 | - |
| 33 | 340 | タクトオーパス デスティニー | +2,114 | 2,088 | 133.7% | 15 | 12 | 0 | 1/77.3 | 1/139.2 | 1/174.0 | - |
| 34 | 378 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +2,070 | 2,158 | 132.0% | 24 | 4 | 0 | 1/77.1 | 1/89.9 | 1/539.5 | - |
| 35 | 310 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,046 | 2,790 | 124.4% | 33 | 13 | 0 | 1/60.7 | 1/84.5 | 1/214.6 | - |
| 36 | 396 | 沖ドキ!DUO アンコール | +2,027 | 703 | 196.1% | 15 | 5 | 0 | 1/35.1 | 1/46.9 | 1/140.6 | - |
| 37 | 371 | キングハナハナ-30 | +1,916 | 6,081 | 110.5% | 28 | 16 | 0 | 1/138.2 | 1/217.2 | 1/380.1 | - |
| 38 | 449 | マイジャグラーV | +1,825 | 8,178 | 107.4% | 37 | 27 | 0 | 1/127.8 | 1/221.0 | 1/302.9 | - |
| 39 | 402 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,618 | 971 | 155.5% | 14 | 6 | 0 | 1/48.5 | 1/69.4 | 1/161.8 | - |
| 40 | 525 | モンキーターンV | +1,436 | 3,429 | 114.0% | 43 | 11 | 0 | 1/63.5 | 1/79.7 | 1/311.7 | - |
| 41 | 482 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,431 | 2,774 | 117.2% | 40 | 12 | 0 | 1/53.3 | 1/69.3 | 1/231.2 | - |
| 42 | 530 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,377 | 1,123 | 140.9% | 24 | 1 | 0 | 1/44.9 | 1/46.8 | 1/1123.0 | - |
| 43 | 431 | ファンキージャグラー2 | +1,353 | 4,045 | 111.1% | 18 | 17 | 0 | 1/115.6 | 1/224.7 | 1/237.9 | - |
| 44 | 580 | とある魔術の禁書目録2 | +1,312 | 6,394 | 106.8% | 39 | 33 | 0 | 1/88.8 | 1/163.9 | 1/193.8 | - |
| 45 | 349 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,307 | 2,277 | 119.1% | 35 | 40 | 0 | 1/30.4 | 1/65.1 | 1/56.9 | - |
| 46 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | +1,279 | 5,286 | 108.1% | 28 | 11 | 0 | 1/135.5 | 1/188.8 | 1/480.5 | - |
| 47 | 556 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,265 | 677 | 162.3% | 4 | 12 | 0 | 1/42.3 | 1/169.2 | 1/56.4 | - |
| 48 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | +1,255 | 7,310 | 105.7% | 29 | 29 | 0 | 1/126.0 | 1/252.1 | 1/252.1 | - |
| 49 | 419 | ゴーゴージャグラー3 | +1,189 | 3,445 | 111.5% | 20 | 7 | 0 | 1/127.6 | 1/172.2 | 1/492.1 | - |
| 50 | 452 | マイジャグラーV | +1,183 | 8,054 | 104.9% | 35 | 23 | 0 | 1/138.9 | 1/230.1 | 1/350.2 | - |
| 51 | 567 | ゴッドイーター リザレクション | +1,178 | 1,022 | 138.4% | 22 | 4 | 0 | 1/39.3 | 1/46.5 | 1/255.5 | - |
| 52 | 448 | マイジャグラーV | +1,175 | 8,774 | 104.5% | 37 | 30 | 0 | 1/131.0 | 1/237.1 | 1/292.5 | - |
| 53 | 535 | からくりサーカス2 | +1,164 | 190 | 304.2% | 11 | 2 | 0 | 1/14.6 | 1/17.3 | 1/95.0 | - |
| 54 | 573 | モンスターハンターライズ | +1,146 | 154 | 348.1% | 10 | 1 | 0 | 1/14.0 | 1/15.4 | 1/154.0 | - |
| 55 | 394 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,137 | 1,739 | 121.8% | 18 | 10 | 0 | 1/62.1 | 1/96.6 | 1/173.9 | - |
| 56 | 513 | スマスロ北斗の拳 | +1,120 | 1,566 | 123.8% | 27 | 5 | 0 | 1/48.9 | 1/58.0 | 1/313.2 | - |
| 57 | 497 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,073 | 2,593 | 113.8% | 17 | 12 | 0 | 1/89.4 | 1/152.5 | 1/216.1 | - |
| 58 | 464 | マイジャグラーV | +955 | 7,065 | 104.5% | 30 | 22 | 0 | 1/135.9 | 1/235.5 | 1/321.1 | - |
| 59 | 520 | スマスロ北斗の拳 | +880 | 832 | 135.3% | 19 | 3 | 0 | 1/37.8 | 1/43.8 | 1/277.3 | - |
| 60 | 563 | ゴッドイーター リザレクション | +861 | 1,395 | 120.6% | 25 | 6 | 0 | 1/45.0 | 1/55.8 | 1/232.5 | - |
| 61 | 539 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +857 | 2,612 | 110.9% | 0 | 15 | 0 | 1/174.1 | - | 1/174.1 | - |
| 62 | 457 | マイジャグラーV | +847 | 5,716 | 104.9% | 28 | 8 | 0 | 1/158.8 | 1/204.1 | 1/714.5 | - |
| 63 | 341 | 押忍!番長4 | +830 | 489 | 156.6% | 6 | 1 | 0 | 1/69.9 | 1/81.5 | 1/489.0 | - |
| 64 | 326 | ToLOVEるダークネス | +811 | 138 | 295.9% | 4 | 1 | 0 | 1/27.6 | 1/34.5 | 1/138.0 | - |
| 65 | 537 | からくりサーカス2 | +793 | 438 | 160.4% | 11 | 2 | 0 | 1/33.7 | 1/39.8 | 1/219.0 | - |
| 66 | 409 | 新ハナビ | +750 | 1,976 | 112.7% | 9 | 8 | 0 | 1/116.2 | 1/219.6 | 1/247.0 | - |
| 67 | 460 | マイジャグラーV | +742 | 8,986 | 102.8% | 34 | 30 | 0 | 1/140.4 | 1/264.3 | 1/299.5 | - |
| 68 | 568 | スマスロ秘宝伝 | +663 | 607 | 136.4% | 5 | 3 | 0 | 1/75.9 | 1/121.4 | 1/202.3 | - |
| 69 | 543 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +659 | 2,596 | 108.5% | 0 | 13 | 0 | 1/199.7 | - | 1/199.7 | - |
| 70 | 367 | L南国育ち SPECIAL | +656 | 3,647 | 106.0% | 26 | 7 | 0 | 1/110.5 | 1/140.3 | 1/521.0 | - |
| 71 | 571 | モンスターハンターライズ | +650 | 611 | 135.5% | 15 | 2 | 0 | 1/35.9 | 1/40.7 | 1/305.5 | - |
| 72 | 351 | ヨルムンガンド | +623 | 1,431 | 114.5% | 8 | 4 | 0 | 1/119.2 | 1/178.9 | 1/357.8 | - |
| 73 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | +622 | 5,596 | 103.7% | 24 | 14 | 0 | 1/147.3 | 1/233.2 | 1/399.7 | - |
| 74 | 417 | ゴーゴージャグラー3 | +575 | 5,378 | 103.6% | 25 | 10 | 0 | 1/153.7 | 1/215.1 | 1/537.8 | - |
| 75 | 365 | アレックス ブライト | +519 | 3,557 | 104.9% | 12 | 10 | 0 | 1/161.7 | 1/296.4 | 1/355.7 | - |
| 76 | 377 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +516 | 491 | 135.0% | 5 | 2 | 0 | 1/70.1 | 1/98.2 | 1/245.5 | - |
| 77 | 467 | ハッピージャグラーVIII | +479 | 3,349 | 104.8% | 15 | 7 | 0 | 1/152.2 | 1/223.3 | 1/478.4 | - |
| 78 | 412 | ディスクアップ2 | +475 | 2,360 | 106.7% | 9 | 6 | 0 | 1/157.3 | 1/262.2 | 1/393.3 | - |
| 79 | 403 | ジャグラーガールズ | +474 | 5,762 | 102.7% | 21 | 25 | 0 | 1/125.3 | 1/274.4 | 1/230.5 | - |
| 80 | 480 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +462 | 1,668 | 109.2% | 20 | 9 | 0 | 1/57.5 | 1/83.4 | 1/185.3 | - |
| 81 | 405 | ジャグラーガールズ | +459 | 2,859 | 105.4% | 13 | 8 | 0 | 1/136.1 | 1/219.9 | 1/357.4 | - |
| 82 | 542 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +440 | 1,942 | 107.6% | 0 | 11 | 0 | 1/176.5 | - | 1/176.5 | - |
| 83 | 476 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +429 | 1,924 | 107.4% | 27 | 8 | 0 | 1/55.0 | 1/71.3 | 1/240.5 | - |
| 84 | 362 | スマスロ ハナビ | +424 | 2,328 | 106.1% | 9 | 6 | 0 | 1/155.2 | 1/258.7 | 1/388.0 | - |
| 85 | 572 | モンスターハンターライズ | +414 | 630 | 121.9% | 12 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/52.5 | 1/315.0 | - |
| 86 | 309 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +405 | 1,965 | 106.9% | 21 | 6 | 0 | 1/72.8 | 1/93.6 | 1/327.5 | - |
| 87 | 443 | ハッピージャグラーVIII | +399 | 3,371 | 103.9% | 16 | 7 | 0 | 1/146.6 | 1/210.7 | 1/481.6 | - |
| 88 | 504 | 北斗の拳 転生の章2 | +359 | 1,822 | 106.6% | 29 | 0 | 0 | 1/62.8 | 1/62.8 | - | - |
| 89 | 358 | ケロット5 | +353 | 3,522 | 103.3% | 16 | 9 | 0 | 1/140.9 | 1/220.1 | 1/391.3 | - |
| 90 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | +346 | 4,600 | 102.5% | 18 | 14 | 0 | 1/143.8 | 1/255.6 | 1/328.6 | - |
| 91 | 521 | スマスロ北斗の拳 | +344 | 2,395 | 104.8% | 33 | 7 | 0 | 1/59.9 | 1/72.6 | 1/342.1 | - |
| 92 | 359 | SHAKE BONUS TRIGGER | +301 | 2,064 | 104.9% | 6 | 3 | 0 | 1/229.3 | 1/344.0 | 1/688.0 | - |
| 93 | 564 | ゴッドイーター リザレクション | +293 | 134 | 172.9% | 4 | 1 | 0 | 1/26.8 | 1/33.5 | 1/134.0 | - |
| 94 | 345 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +281 | 1,095 | 108.6% | 6 | 4 | 0 | 1/109.5 | 1/182.5 | 1/273.8 | - |
| 95 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | +268 | 2,548 | 103.5% | 12 | 6 | 0 | 1/141.6 | 1/212.3 | 1/424.7 | - |
| 96 | 414 | ディスクアップ2 | +247 | 4,638 | 101.8% | 16 | 4 | 0 | 1/231.9 | 1/289.9 | 1/1159.5 | - |
| 97 | 388 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +244 | 683 | 111.9% | 5 | 2 | 0 | 1/97.6 | 1/136.6 | 1/341.5 | - |
| 98 | 317 | いざ!番長 | +235 | 480 | 116.3% | 5 | 4 | 0 | 1/53.3 | 1/96.0 | 1/120.0 | - |
| 99 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | +203 | 5,833 | 101.2% | 22 | 19 | 0 | 1/142.3 | 1/265.1 | 1/307.0 | - |
| 100 | 496 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +197 | 2,027 | 103.2% | 11 | 9 | 0 | 1/101.3 | 1/184.3 | 1/225.2 | - |
| 101 | 454 | マイジャグラーV | +195 | 7,415 | 100.9% | 29 | 19 | 0 | 1/154.5 | 1/255.7 | 1/390.3 | - |
| 102 | 331 | 真打 吉宗 | +169 | 3,276 | 101.7% | 41 | 14 | 0 | 1/59.6 | 1/79.9 | 1/234.0 | - |
| 103 | 421 | ゴーゴージャグラー3 | +168 | 1,488 | 103.8% | 6 | 6 | 0 | 1/124.0 | 1/248.0 | 1/248.0 | - |
| 104 | 458 | マイジャグラーV | +165 | 3,148 | 101.7% | 13 | 10 | 0 | 1/136.9 | 1/242.2 | 1/314.8 | - |
| 105 | 428 | ファンキージャグラー2 | +154 | 6,584 | 100.8% | 29 | 15 | 0 | 1/149.6 | 1/227.0 | 1/438.9 | - |
| 106 | 536 | からくりサーカス2 | +120 | 1,214 | 103.3% | 18 | 7 | 0 | 1/48.6 | 1/67.4 | 1/173.4 | - |
| 107 | 463 | マイジャグラーV | +118 | 5,165 | 100.8% | 21 | 13 | 0 | 1/151.9 | 1/246.0 | 1/397.3 | - |
| 108 | 356 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +117 | 324 | 112.0% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 109 | 523 | モンキーターンV | +54 | 3,714 | 100.5% | 41 | 17 | 0 | 1/64.0 | 1/90.6 | 1/218.5 | - |
| 110 | 399 | 沖ドキ!DUO アンコール | +49 | 556 | 102.9% | 3 | 6 | 0 | 1/61.8 | 1/185.3 | 1/92.7 | - |
| 111 | 410 | 新ハナビ | +35 | 1,320 | 100.9% | 6 | 2 | 0 | 1/165.0 | 1/220.0 | 1/660.0 | - |
| 112 | 549 | スーパーリオエース2 | +18 | 1,327 | 100.5% | 11 | 2 | 0 | 1/102.1 | 1/120.6 | 1/663.5 | - |
| 113 | 318 | いざ!番長 | +8 | 546 | 100.5% | 5 | 2 | 0 | 1/78.0 | 1/109.2 | 1/273.0 | - |
| 114 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | +5 | 2,011 | 100.1% | 8 | 5 | 0 | 1/154.7 | 1/251.4 | 1/402.2 | - |
| 115 | 519 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 532 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 546 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 314 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 315 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 560 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 322 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 323 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 357 | ネオプラネット | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 528 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2 | 852 | 99.9% | 12 | 1 | 0 | 1/65.5 | 1/71.0 | 1/852.0 | - |
| 125 | 576 | バイオハザード RE:3 | -6 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 313 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -13 | 193 | 97.8% | 1 | 1 | 0 | 1/96.5 | 1/193.0 | 1/193.0 | - |
| 127 | 558 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -19 | 1,373 | 99.5% | 5 | 7 | 0 | 1/114.4 | 1/274.6 | 1/196.1 | - |
| 128 | 445 | ハッピージャグラーVIII | -19 | 851 | 99.3% | 3 | 3 | 0 | 1/141.8 | 1/283.7 | 1/283.7 | - |
| 129 | 472 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -30 | 328 | 97.0% | 3 | 1 | 0 | 1/82.0 | 1/109.3 | 1/328.0 | - |
| 130 | 509 | 北斗の拳 転生の章2 | -39 | 1,597 | 99.2% | 18 | 0 | 0 | 1/88.7 | 1/88.7 | - | - |
| 131 | 465 | マイジャグラーV | -49 | 5,384 | 99.7% | 20 | 17 | 0 | 1/145.5 | 1/269.2 | 1/316.7 | - |
| 132 | 415 | クランキークレスト | -56 | 6,905 | 99.7% | 24 | 17 | 0 | 1/168.4 | 1/287.7 | 1/406.2 | - |
| 133 | 570 | スマスロ秘宝伝 | -70 | 41 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 380 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -98 | 1,320 | 97.5% | 8 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/165.0 | 1/440.0 | - |
| 135 | 327 | 吉宗 | -99 | 599 | 94.5% | 1 | 1 | 0 | 1/299.5 | 1/599.0 | 1/599.0 | - |
| 136 | 319 | いざ!番長 | -108 | 513 | 93.0% | 5 | 2 | 0 | 1/73.3 | 1/102.6 | 1/256.5 | - |
| 137 | 461 | マイジャグラーV | -111 | 7,373 | 99.5% | 141 | 19 | 0 | 1/46.1 | 1/52.3 | 1/388.1 | - |
| 138 | 437 | ネオアイムジャグラーEX | -114 | 784 | 95.2% | 3 | 1 | 0 | 1/196.0 | 1/261.3 | 1/784.0 | - |
| 139 | 325 | ToLOVEるダークネス | -115 | 212 | 81.9% | 2 | 1 | 0 | 1/70.7 | 1/106.0 | 1/212.0 | - |
| 140 | 374 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -120 | 1,614 | 97.5% | 5 | 4 | 0 | 1/179.3 | 1/322.8 | 1/403.5 | - |
| 141 | 376 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -126 | 3,749 | 98.9% | 13 | 8 | 0 | 1/178.5 | 1/288.4 | 1/468.6 | - |
| 142 | 423 | ゴーゴージャグラー3 | -145 | 7,033 | 99.3% | 28 | 22 | 0 | 1/140.7 | 1/251.2 | 1/319.7 | - |
| 143 | 320 | 東京リベンジャーズ | -151 | 1,598 | 96.9% | 6 | 0 | 0 | 1/266.3 | 1/266.3 | - | - |
| 144 | 433 | ファンキージャグラー2 | -158 | 3,606 | 98.5% | 14 | 8 | 0 | 1/163.9 | 1/257.6 | 1/450.8 | - |
| 145 | 420 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 5,110 | 99.0% | 18 | 18 | 0 | 1/141.9 | 1/283.9 | 1/283.9 | - |
| 146 | 518 | スマスロ北斗の拳 | -165 | 353 | 84.4% | 1 | 1 | 0 | 1/176.5 | 1/353.0 | 1/353.0 | - |
| 147 | 566 | ゴッドイーター リザレクション | -167 | 412 | 86.5% | 6 | 2 | 0 | 1/51.5 | 1/68.7 | 1/206.0 | - |
| 148 | 447 | マイジャグラーV | -202 | 6,329 | 98.9% | 22 | 20 | 0 | 1/150.7 | 1/287.7 | 1/316.4 | - |
| 149 | 413 | ディスクアップ2 | -204 | 2,115 | 96.8% | 6 | 11 | 0 | 1/124.4 | 1/352.5 | 1/192.3 | - |
| 150 | 553 | 化物語 | -210 | 1,842 | 96.2% | 17 | 1 | 0 | 1/102.3 | 1/108.4 | 1/1842.0 | - |
| 151 | 407 | 新ハナビ | -219 | 3,729 | 98.0% | 11 | 10 | 0 | 1/177.6 | 1/339.0 | 1/372.9 | - |
| 152 | 529 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -222 | 751 | 90.1% | 6 | 1 | 0 | 1/107.3 | 1/125.2 | 1/751.0 | - |
| 153 | 355 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -225 | 173 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 375 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -243 | 1,053 | 92.3% | 3 | 1 | 0 | 1/263.2 | 1/351.0 | 1/1053.0 | - |
| 155 | 466 | ハッピージャグラーVIII | -260 | 2,608 | 96.7% | 10 | 5 | 0 | 1/173.9 | 1/260.8 | 1/521.6 | - |
| 156 | 430 | ファンキージャグラー2 | -262 | 3,067 | 97.2% | 12 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/255.6 | 1/511.2 | - |
| 157 | 363 | スマスロ ハナビ | -288 | 2,047 | 95.3% | 6 | 7 | 0 | 1/157.5 | 1/341.2 | 1/292.4 | - |
| 158 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 2,715 | 96.4% | 10 | 6 | 0 | 1/169.7 | 1/271.5 | 1/452.5 | - |
| 159 | 495 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -307 | 3,249 | 96.9% | 12 | 8 | 0 | 1/162.4 | 1/270.8 | 1/406.1 | - |
| 160 | 370 | キングハナハナ-30 | -329 | 1,798 | 93.9% | 5 | 3 | 0 | 1/224.8 | 1/359.6 | 1/599.3 | - |
| 161 | 512 | スマスロ北斗の拳 | -330 | 1,425 | 92.3% | 11 | 3 | 0 | 1/101.8 | 1/129.5 | 1/475.0 | - |
| 162 | 390 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -337 | 211 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 524 | モンキーターンV | -338 | 593 | 81.0% | 4 | 1 | 0 | 1/118.6 | 1/148.2 | 1/593.0 | - |
| 164 | 500 | モンキーターンV | -342 | 426 | 73.2% | 3 | 1 | 0 | 1/106.5 | 1/142.0 | 1/426.0 | - |
| 165 | 316 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -350 | 1,126 | 89.6% | 5 | 4 | 0 | 1/125.1 | 1/225.2 | 1/281.5 | - |
| 166 | 383 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -352 | 2,108 | 94.4% | 11 | 9 | 0 | 1/105.4 | 1/191.6 | 1/234.2 | - |
| 167 | 321 | 東京リベンジャーズ | -376 | 554 | 77.4% | 2 | 0 | 0 | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 168 | 404 | ジャグラーガールズ | -384 | 659 | 80.6% | 2 | 0 | 0 | 1/329.5 | 1/329.5 | - | - |
| 169 | 432 | ファンキージャグラー2 | -397 | 4,128 | 96.8% | 14 | 11 | 0 | 1/165.1 | 1/294.9 | 1/375.3 | - |
| 170 | 575 | バイオハザード RE:3 | -416 | 451 | 69.3% | 2 | 6 | 0 | 1/56.4 | 1/225.5 | 1/75.2 | - |
| 171 | 416 | バーサスリヴァイズ | -418 | 938 | 85.1% | 1 | 2 | 0 | 1/312.7 | 1/938.0 | 1/469.0 | - |
| 172 | 366 | ローティス | -429 | 394 | 63.7% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 173 | 453 | マイジャグラーV | -452 | 8,862 | 98.3% | 29 | 31 | 0 | 1/147.7 | 1/305.6 | 1/285.9 | - |
| 174 | 574 | バイオハザード RE:3 | -479 | 368 | 56.6% | 2 | 8 | 0 | 1/36.8 | 1/184.0 | 1/46.0 | - |
| 175 | 514 | スマスロ北斗の拳 | -480 | 746 | 78.6% | 5 | 2 | 0 | 1/106.6 | 1/149.2 | 1/373.0 | - |
| 176 | 429 | ファンキージャグラー2 | -496 | 1,053 | 84.3% | 3 | 0 | 0 | 1/351.0 | 1/351.0 | - | - |
| 177 | 400 | 沖ドキ!DUO アンコール | -496 | 368 | 55.1% | 1 | 0 | 0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - | - |
| 178 | 397 | 沖ドキ!DUO アンコール | -511 | 1,605 | 89.4% | 10 | 6 | 0 | 1/100.3 | 1/160.5 | 1/267.5 | - |
| 179 | 346 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -519 | 1,218 | 85.8% | 6 | 4 | 0 | 1/121.8 | 1/203.0 | 1/304.5 | - |
| 180 | 442 | ハッピージャグラーVIII | -523 | 3,019 | 94.2% | 11 | 5 | 0 | 1/188.7 | 1/274.5 | 1/603.8 | - |
| 181 | 342 | 主役は銭形5 | -546 | 1,234 | 85.3% | 7 | 3 | 0 | 1/123.4 | 1/176.3 | 1/411.3 | - |
| 182 | 372 | キングハナハナ-30 | -574 | 1,200 | 84.1% | 3 | 1 | 0 | 1/300.0 | 1/400.0 | 1/1200.0 | - |
| 183 | 522 | モンキーターンV | -578 | 819 | 76.5% | 6 | 2 | 0 | 1/102.4 | 1/136.5 | 1/409.5 | - |
| 184 | 360 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -581 | 512 | 62.2% | 0 | 2 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 185 | 469 | ハッピージャグラーVIII | -586 | 2,554 | 92.4% | 7 | 6 | 0 | 1/196.5 | 1/364.9 | 1/425.7 | - |
| 186 | 555 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -602 | 2,795 | 92.8% | 12 | 13 | 0 | 1/111.8 | 1/232.9 | 1/215.0 | - |
| 187 | 515 | スマスロ北斗の拳 | -606 | 1,386 | 85.4% | 9 | 2 | 0 | 1/126.0 | 1/154.0 | 1/693.0 | - |
| 188 | 552 | 化物語 | -607 | 839 | 75.9% | 3 | 0 | 0 | 1/279.7 | 1/279.7 | - | - |
| 189 | 364 | スマスロ サンダーV | -616 | 4,034 | 94.9% | 10 | 10 | 0 | 1/201.7 | 1/403.4 | 1/403.4 | - |
| 190 | 494 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -623 | 804 | 74.2% | 3 | 2 | 0 | 1/160.8 | 1/268.0 | 1/402.0 | - |
| 191 | 418 | ゴーゴージャグラー3 | -635 | 5,001 | 95.8% | 20 | 11 | 0 | 1/161.3 | 1/250.1 | 1/454.6 | - |
| 192 | 398 | 沖ドキ!DUO アンコール | -639 | 894 | 76.2% | 5 | 1 | 0 | 1/149.0 | 1/178.8 | 1/894.0 | - |
| 193 | 411 | ディスクアップ2 | -646 | 2,607 | 91.7% | 8 | 3 | 0 | 1/237.0 | 1/325.9 | 1/869.0 | - |
| 194 | 348 | 頭文字D 2nd | -647 | 748 | 71.2% | 7 | 0 | 0 | 1/106.9 | 1/106.9 | - | - |
| 195 | 338 | 鉄拳6 | -674 | 1,590 | 85.9% | 10 | 5 | 0 | 1/106.0 | 1/159.0 | 1/318.0 | - |
| 196 | 475 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -685 | 660 | 65.4% | 4 | 1 | 0 | 1/132.0 | 1/165.0 | 1/660.0 | - |
| 197 | 408 | 新ハナビ | -689 | 657 | 65.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 477 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -710 | 3,104 | 92.4% | 33 | 13 | 0 | 1/67.5 | 1/94.1 | 1/238.8 | - |
| 199 | 424 | ゴーゴージャグラー3 | -719 | 887 | 73.0% | 1 | 1 | 0 | 1/443.5 | 1/887.0 | 1/887.0 | - |
| 200 | 569 | スマスロ秘宝伝 | -719 | 625 | 61.7% | 1 | 0 | 0 | 1/625.0 | 1/625.0 | - | - |
| 201 | 406 | ジャグラーガールズ | -736 | 1,489 | 83.5% | 3 | 4 | 0 | 1/212.7 | 1/496.3 | 1/372.2 | - |
| 202 | 533 | からくりサーカス2 | -742 | 838 | 70.5% | 4 | 1 | 0 | 1/167.6 | 1/209.5 | 1/838.0 | - |
| 203 | 499 | モンキーターンV | -778 | 567 | 54.3% | 1 | 1 | 0 | 1/283.5 | 1/567.0 | 1/567.0 | - |
| 204 | 329 | 吉宗 | -793 | 1,646 | 83.9% | 2 | 3 | 0 | 1/329.2 | 1/823.0 | 1/548.7 | - |
| 205 | 554 | 化物語 | -803 | 626 | 57.2% | 2 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 206 | 434 | ファンキージャグラー2 | -814 | 2,759 | 90.2% | 7 | 7 | 0 | 1/197.1 | 1/394.1 | 1/394.1 | - |
| 207 | 462 | マイジャグラーV | -819 | 6,262 | 95.6% | 20 | 19 | 0 | 1/160.6 | 1/313.1 | 1/329.6 | - |
| 208 | 381 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -836 | 1,924 | 85.5% | 9 | 4 | 0 | 1/148.0 | 1/213.8 | 1/481.0 | - |
| 209 | 337 | 鉄拳6 | -847 | 1,438 | 80.4% | 8 | 6 | 0 | 1/102.7 | 1/179.8 | 1/239.7 | - |
| 210 | 517 | スマスロ北斗の拳 | -862 | 2,341 | 87.7% | 17 | 7 | 0 | 1/97.5 | 1/137.7 | 1/334.4 | - |
| 211 | 332 | 真打 吉宗 | -863 | 2,648 | 89.1% | 25 | 7 | 0 | 1/82.8 | 1/105.9 | 1/378.3 | - |
| 212 | 561 | 新鬼武者3 | -872 | 3,132 | 90.7% | 31 | 6 | 0 | 1/84.6 | 1/101.0 | 1/522.0 | - |
| 213 | 551 | スーパーリオエース2 | -974 | 817 | 60.3% | 3 | 0 | 0 | 1/272.3 | 1/272.3 | - | - |
| 214 | 347 | スーパーブラックジャック | -993 | 844 | 60.8% | 2 | 3 | 0 | 1/168.8 | 1/422.0 | 1/281.3 | - |
| 215 | 336 | 鉄拳6 | -999 | 1,047 | 68.2% | 5 | 3 | 0 | 1/130.9 | 1/209.4 | 1/349.0 | - |
| 216 | 450 | マイジャグラーV | -1,005 | 4,806 | 93.0% | 13 | 15 | 0 | 1/171.6 | 1/369.7 | 1/320.4 | - |
| 217 | 582 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,009 | 3,545 | 90.5% | 40 | 20 | 0 | 1/59.1 | 1/88.6 | 1/177.2 | - |
| 218 | 545 | かぐや様は告らせたい | -1,057 | 974 | 63.8% | 2 | 0 | 0 | 1/487.0 | 1/487.0 | - | - |
| 219 | 487 | 東京喰種 | -1,069 | 2,642 | 86.5% | 16 | 13 | 0 | 1/91.1 | 1/165.1 | 1/203.2 | - |
| 220 | 541 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,075 | 1,670 | 78.5% | 0 | 4 | 0 | 1/417.5 | - | 1/417.5 | - |
| 221 | 526 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,088 | 1,044 | 65.3% | 1 | 1 | 0 | 1/522.0 | 1/1044.0 | 1/1044.0 | - |
| 222 | 451 | マイジャグラーV | -1,148 | 5,179 | 92.6% | 16 | 12 | 0 | 1/185.0 | 1/323.7 | 1/431.6 | - |
| 223 | 368 | チバリヨ2プラス | -1,153 | 2,912 | 86.8% | 13 | 13 | 0 | 1/112.0 | 1/224.0 | 1/224.0 | - |
| 224 | 444 | ハッピージャグラーVIII | -1,156 | 2,625 | 85.3% | 6 | 7 | 0 | 1/201.9 | 1/437.5 | 1/375.0 | - |
| 225 | 470 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,159 | 4,013 | 90.4% | 30 | 20 | 0 | 1/80.3 | 1/133.8 | 1/200.7 | - |
| 226 | 516 | スマスロ北斗の拳 | -1,165 | 1,328 | 70.8% | 7 | 3 | 0 | 1/132.8 | 1/189.7 | 1/442.7 | - |
| 227 | 324 | ToLOVEるダークネス | -1,180 | 1,244 | 68.4% | 4 | 2 | 0 | 1/207.3 | 1/311.0 | 1/622.0 | - |
| 228 | 456 | マイジャグラーV | -1,203 | 5,022 | 92.0% | 13 | 15 | 0 | 1/179.4 | 1/386.3 | 1/334.8 | - |
| 229 | 401 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,209 | 1,929 | 79.1% | 10 | 7 | 0 | 1/113.5 | 1/192.9 | 1/275.6 | - |
| 230 | 501 | モンキーターンV | -1,278 | 2,311 | 81.6% | 15 | 7 | 0 | 1/105.0 | 1/154.1 | 1/330.1 | - |
| 231 | 369 | キングハナハナ-30 | -1,303 | 4,042 | 89.3% | 13 | 5 | 0 | 1/224.6 | 1/310.9 | 1/808.4 | - |
| 232 | 395 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,324 | 2,383 | 81.5% | 14 | 6 | 0 | 1/119.2 | 1/170.2 | 1/397.2 | - |
| 233 | 354 | バイオハザード5 | -1,347 | 2,407 | 81.3% | 11 | 6 | 0 | 1/141.6 | 1/218.8 | 1/401.2 | - |
| 234 | 548 | かぐや様は告らせたい | -1,392 | 1,003 | 53.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1003.0 | 1/1003.0 | - | - |
| 235 | 344 | シャーマンキング | -1,429 | 1,100 | 56.7% | 4 | 1 | 0 | 1/220.0 | 1/275.0 | 1/1100.0 | - |
| 236 | 483 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,446 | 2,758 | 82.5% | 21 | 13 | 0 | 1/81.1 | 1/131.3 | 1/212.2 | - |
| 237 | 468 | ハッピージャグラーVIII | -1,456 | 3,686 | 86.8% | 7 | 16 | 0 | 1/160.3 | 1/526.6 | 1/230.4 | - |
| 238 | 333 | ソードアート・オンラインII | -1,561 | 5,745 | 90.9% | 61 | 0 | 0 | 1/94.2 | 1/94.2 | - | - |
| 239 | 506 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,566 | 1,245 | 58.1% | 3 | 0 | 0 | 1/415.0 | 1/415.0 | - | - |
| 240 | 559 | 新鬼武者3 | -1,584 | 1,075 | 50.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1075.0 | 1/1075.0 | - | - |
| 241 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | -1,622 | 5,221 | 89.6% | 14 | 14 | 0 | 1/186.5 | 1/372.9 | 1/372.9 | - |
| 242 | 373 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -1,643 | 4,683 | 88.3% | 9 | 13 | 0 | 1/212.9 | 1/520.3 | 1/360.2 | - |
| 243 | 386 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,740 | 2,282 | 74.6% | 7 | 5 | 0 | 1/190.2 | 1/326.0 | 1/456.4 | - |
| 244 | 503 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,766 | 2,133 | 72.4% | 16 | 0 | 0 | 1/133.3 | 1/133.3 | - | - |
| 245 | 479 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,806 | 4,363 | 86.2% | 42 | 16 | 0 | 1/75.2 | 1/103.9 | 1/272.7 | - |
| 246 | 510 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,848 | 4,585 | 86.6% | 39 | 0 | 0 | 1/117.6 | 1/117.6 | - | - |
| 247 | 384 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,865 | 3,733 | 83.3% | 14 | 11 | 0 | 1/149.3 | 1/266.6 | 1/339.4 | - |
| 248 | 339 | ストリートファイター6 | -1,865 | 2,633 | 76.4% | 10 | 8 | 0 | 1/146.3 | 1/263.3 | 1/329.1 | - |
| 249 | 422 | ゴーゴージャグラー3 | -1,867 | 2,341 | 73.4% | 3 | 2 | 0 | 1/468.2 | 1/780.3 | 1/1170.5 | - |
| 250 | 534 | からくりサーカス2 | -1,890 | 2,124 | 70.3% | 13 | 5 | 0 | 1/118.0 | 1/163.4 | 1/424.8 | - |
| 251 | 471 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,896 | 2,472 | 74.4% | 13 | 10 | 0 | 1/107.5 | 1/190.2 | 1/247.2 | - |
| 252 | 550 | スーパーリオエース2 | -1,898 | 1,769 | 64.2% | 7 | 0 | 0 | 1/252.7 | 1/252.7 | - | - |
| 253 | 474 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,937 | 2,237 | 71.1% | 10 | 9 | 0 | 1/117.7 | 1/223.7 | 1/248.6 | - |
| 254 | 492 | 東京喰種 | -1,960 | 1,843 | 64.6% | 5 | 6 | 0 | 1/167.5 | 1/368.6 | 1/307.2 | - |
| 255 | 484 | 東京喰種 | -2,082 | 1,671 | 58.5% | 3 | 5 | 0 | 1/208.9 | 1/557.0 | 1/334.2 | - |
| 256 | 531 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,117 | 1,745 | 59.6% | 4 | 2 | 0 | 1/290.8 | 1/436.2 | 1/872.5 | - |
| 257 | 478 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,180 | 4,840 | 85.0% | 37 | 20 | 0 | 1/84.9 | 1/130.8 | 1/242.0 | - |
| 258 | 508 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,193 | 2,432 | 69.9% | 11 | 0 | 0 | 1/221.1 | 1/221.1 | - | - |
| 259 | 491 | 東京喰種 | -2,227 | 4,129 | 82.0% | 23 | 13 | 0 | 1/114.7 | 1/179.5 | 1/317.6 | - |
| 260 | 311 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,283 | 2,368 | 67.9% | 13 | 4 | 0 | 1/139.3 | 1/182.2 | 1/592.0 | - |
| 261 | 579 | 攻殻機動隊 | -2,302 | 3,411 | 77.5% | 16 | 18 | 0 | 1/100.3 | 1/213.2 | 1/189.5 | - |
| 262 | 307 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,303 | 4,697 | 83.7% | 32 | 10 | 0 | 1/111.8 | 1/146.8 | 1/469.7 | - |
| 263 | 481 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,392 | 2,795 | 71.5% | 16 | 8 | 0 | 1/116.5 | 1/174.7 | 1/349.4 | - |
| 264 | 577 | やじきた道中記参る! | -2,427 | 3,952 | 79.5% | 8 | 19 | 0 | 1/146.4 | 1/494.0 | 1/208.0 | - |
| 265 | 330 | 真打 吉宗 | -2,544 | 3,845 | 77.9% | 27 | 12 | 0 | 1/98.6 | 1/142.4 | 1/320.4 | - |
| 266 | 489 | 東京喰種 | -2,773 | 2,712 | 65.9% | 8 | 12 | 0 | 1/135.6 | 1/339.0 | 1/226.0 | - |
| 267 | 581 | 戦国コレクション6 | -3,051 | 6,227 | 83.7% | 33 | 17 | 0 | 1/124.5 | 1/188.7 | 1/366.3 | - |
| 268 | 490 | 東京喰種 | -3,124 | 3,806 | 72.6% | 18 | 15 | 0 | 1/115.3 | 1/211.4 | 1/253.7 | - |
| 269 | 392 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,205 | 4,148 | 74.2% | 13 | 6 | 0 | 1/218.3 | 1/319.1 | 1/691.3 | - |
| 270 | 387 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,365 | 3,783 | 70.3% | 9 | 6 | 0 | 1/252.2 | 1/420.3 | 1/630.5 | - |
| 271 | 312 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,401 | 5,302 | 78.6% | 45 | 15 | 0 | 1/88.4 | 1/117.8 | 1/353.5 | - |
| 272 | 391 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,547 | 3,403 | 65.3% | 5 | 8 | 0 | 1/261.8 | 1/680.6 | 1/425.4 | - |
| 273 | 557 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,557 | 3,214 | 63.1% | 10 | 4 | 0 | 1/229.6 | 1/321.4 | 1/803.5 | - |
| 274 | 353 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,705 | 5,371 | 77.0% | 17 | 7 | 0 | 1/223.8 | 1/315.9 | 1/767.3 | - |
| 275 | 352 | ワールドダイスター | -4,131 | 4,453 | 69.1% | 12 | 22 | 0 | 1/131.0 | 1/371.1 | 1/202.4 | - |
| 276 | 382 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -4,675 | 4,576 | 65.9% | 9 | 4 | 0 | 1/352.0 | 1/508.4 | 1/1144.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +914 | 2,618 | 44.4%(12/27) | |
| 3 | +818 | 3,063 | 44.4%(12/27) | |
| 8 | +773 | 2,754 | 53.6%(15/28) | |
| ゾロ目 | +247 | 2,211 | 25.9%(7/27) | |
| 0 | +152 | 2,640 | 39.3%(11/28) | |
| 7 | +116 | 2,658 | 42.9%(12/28) | |
| 6 | +97 | 1,864 | 40.7%(11/27) | |
| 9 | +57 | 2,307 | 46.4%(13/28) | |
| 1 | 0 | 3,158 | – | |
| 2 | 0 | 2,557 | – | |
| 4 | 0 | 2,317 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。