ワンダーランドうきはバイパス店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +8,250平均G 3,754プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2225 | +8,250 | 3,754 | 173.3% | 0 | 11 | 14 | 1/150.2 | - | 1/341.3 | 1/268.1 |
| 平均 | +8,250 | 3,754 | 173.3% | 0 | 11 | 14 | 1/150 | - | 1/341 | 1/268 |
化物語
平均 +4,417平均G 589プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2213 | +4,417 | 589 | 350.0% | 0 | 9 | 32 | 1/14.4 | - | 1/65.4 | 1/18.4 |
| 平均 | +4,417 | 589 | 350.0% | 0 | 9 | 32 | 1/14 | - | 1/65 | 1/18 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +2,627平均G 1,627プラス率 6/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3006 | +3,819 | 1,162 | 209.6% | 0 | 4 | 38 | 1/27.7 | - | 1/290.5 | 1/30.6 |
| 3007 | +8,306 | 271 | 1121.6% | 0 | 2 | 43 | 1/6.0 | - | 1/135.5 | 1/6.3 |
| 3008 | -892 | 2,219 | 86.6% | 0 | 6 | 19 | 1/88.8 | - | 1/369.8 | 1/116.8 |
| 3009 | +3,617 | 1,687 | 171.5% | 0 | 7 | 38 | 1/37.5 | - | 1/241.0 | 1/44.4 |
| 3010 | +608 | 1,122 | 118.1% | 0 | 2 | 28 | 1/37.4 | - | 1/561.0 | 1/40.1 |
| 3011 | +8 | 1,981 | 100.1% | 0 | 8 | 22 | 1/66.0 | - | 1/247.6 | 1/90.0 |
| 3012 | +2,922 | 2,946 | 133.1% | 0 | 8 | 57 | 1/45.3 | - | 1/368.2 | 1/51.7 |
| 平均 | +2,627 | 1,627 | 153.8% | 0 | 5 | 35 | 1/40 | - | 1/308 | 1/46 |
アレックス ブライト
平均 +1,608平均G 2,277プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2203 | +1,608 | 2,277 | 123.5% | 12 | 9 | 0 | 1/108.4 | 1/189.8 | 1/253.0 | - |
| 平均 | +1,608 | 2,277 | 123.5% | 12 | 9 | 0 | 1/108 | 1/190 | 1/253 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,595平均G 3,689プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2409 | -3,883 | 5,157 | 74.9% | 0 | 23 | 9 | 1/161.2 | - | 1/224.2 | 1/573.0 |
| 2410 | -1,092 | 4,449 | 91.8% | 0 | 19 | 12 | 1/143.5 | - | 1/234.2 | 1/370.8 |
| 2411 | -92 | 2,089 | 98.5% | 0 | 7 | 4 | 1/189.9 | - | 1/298.4 | 1/522.2 |
| 2412 | +11,447 | 3,060 | 224.7% | 0 | 30 | 21 | 1/60.0 | - | 1/102.0 | 1/145.7 |
| 平均 | +1,595 | 3,689 | 114.4% | 0 | 20 | 12 | 1/118 | - | 1/187 | 1/321 |
ヤバチバ
平均 +1,516平均G 1,362プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2301 | -2,389 | 1,835 | 56.6% | 3 | 4 | 0 | 1/262.1 | 1/611.7 | 1/458.8 | - |
| 2302 | +3,514 | 578 | 302.7% | 9 | 0 | 0 | 1/64.2 | 1/64.2 | - | - |
| 2303 | -594 | 1,207 | 83.6% | 9 | 4 | 0 | 1/92.8 | 1/134.1 | 1/301.8 | - |
| 2304 | +5,533 | 1,829 | 200.8% | 14 | 4 | 0 | 1/101.6 | 1/130.6 | 1/457.2 | - |
| 平均 | +1,516 | 1,362 | 137.1% | 9 | 3 | 0 | 1/116 | 1/156 | 1/454 | - |
マイジャグラーV
平均 +1,287平均G 5,069プラス率 11/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2601 | +808 | 8,299 | 103.2% | 31 | 29 | 0 | 1/138.3 | 1/267.7 | 1/286.2 | - |
| 2602 | -894 | 2,192 | 86.4% | 7 | 2 | 0 | 1/243.6 | 1/313.1 | 1/1096.0 | - |
| 2603 | +5,231 | 6,760 | 125.8% | 45 | 21 | 0 | 1/102.4 | 1/150.2 | 1/321.9 | - |
| 2604 | -194 | 2,789 | 97.7% | 10 | 6 | 0 | 1/174.3 | 1/278.9 | 1/464.8 | - |
| 2605 | +108 | 6,137 | 100.6% | 22 | 18 | 0 | 1/153.4 | 1/279.0 | 1/340.9 | - |
| 2606 | +1,808 | 4,726 | 112.8% | 24 | 18 | 0 | 1/112.5 | 1/196.9 | 1/262.6 | - |
| 2607 | +1,006 | 4,360 | 107.7% | 19 | 12 | 0 | 1/140.6 | 1/229.5 | 1/363.3 | - |
| 2608 | +3,125 | 6,310 | 116.5% | 35 | 19 | 0 | 1/116.9 | 1/180.3 | 1/332.1 | - |
| 2609 | +3,625 | 6,459 | 118.7% | 39 | 19 | 0 | 1/111.4 | 1/165.6 | 1/339.9 | - |
| 2610 | -594 | 5,728 | 96.5% | 17 | 19 | 0 | 1/159.1 | 1/336.9 | 1/301.5 | - |
| 2611 | -394 | 2,685 | 95.1% | 6 | 10 | 0 | 1/167.8 | 1/447.5 | 1/268.5 | - |
| 2612 | +2,722 | 7,157 | 112.7% | 33 | 29 | 0 | 1/115.4 | 1/216.9 | 1/246.8 | - |
| 2613 | +1,508 | 4,403 | 111.4% | 21 | 16 | 0 | 1/119.0 | 1/209.7 | 1/275.2 | - |
| 2614 | +1,108 | 6,099 | 106.1% | 24 | 24 | 0 | 1/127.1 | 1/254.1 | 1/254.1 | - |
| 2615 | +2,011 | 6,077 | 111.0% | 29 | 21 | 0 | 1/121.5 | 1/209.6 | 1/289.4 | - |
| 2616 | -394 | 916 | 85.7% | 2 | 0 | 0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - | - |
| 平均 | +1,287 | 5,069 | 108.5% | 23 | 16 | 0 | 1/129 | 1/223 | 1/308 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,010平均G 582プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2908 | -494 | 726 | 77.3% | 0 | 1 | 5 | 1/121.0 | - | 1/726.0 | 1/145.2 |
| 2909 | -594 | 603 | 67.2% | 0 | 2 | 2 | 1/150.8 | - | 1/301.5 | 1/301.5 |
| 2910 | +4,117 | 418 | 428.3% | 0 | 2 | 22 | 1/17.4 | - | 1/209.0 | 1/19.0 |
| 平均 | +1,010 | 582 | 157.8% | 0 | 2 | 10 | 1/51 | - | 1/349 | 1/60 |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +974平均G 2,293プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | +2,811 | 5,586 | 116.8% | 27 | 13 | 0 | 1/139.7 | 1/206.9 | 1/429.7 | - |
| 2002 | -94 | 133 | 76.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2003 | +206 | 1,159 | 105.9% | 5 | 1 | 0 | 1/193.2 | 1/231.8 | 1/1159.0 | - |
| 平均 | +974 | 2,293 | 114.2% | 11 | 5 | 0 | 1/150 | 1/215 | 1/491 | - |
攻殻機動隊
平均 +658平均G 1,808プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2216 | +1,011 | 2,737 | 112.3% | 0 | 8 | 18 | 1/105.3 | - | 1/342.1 | 1/152.1 |
| 2217 | +306 | 879 | 111.6% | 0 | 5 | 7 | 1/73.2 | - | 1/175.8 | 1/125.6 |
| 平均 | +658 | 1,808 | 112.1% | 0 | 6 | 12 | 1/95 | - | 1/278 | 1/145 |
真打 吉宗
平均 +610平均G 1,222プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2305 | -294 | 315 | 68.9% | 0 | 1 | 2 | 1/105.0 | - | 1/315.0 | 1/157.5 |
| 2306 | +408 | 2,335 | 105.8% | 0 | 9 | 31 | 1/58.4 | - | 1/259.4 | 1/75.3 |
| 2307 | +2,122 | 1,865 | 137.9% | 0 | 2 | 34 | 1/51.8 | - | 1/932.5 | 1/54.9 |
| 2308 | +206 | 374 | 118.4% | 0 | 0 | 6 | 1/62.3 | - | - | 1/62.3 |
| 平均 | +610 | 1,222 | 116.6% | 0 | 3 | 18 | 1/58 | - | 1/407 | 1/67 |
スマスロ北斗の拳
平均 +592平均G 3,132プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001 | +2,611 | 2,143 | 140.6% | 43 | 3 | 0 | 1/46.6 | 1/49.8 | 1/714.3 | - |
| 3002 | +306 | 1,234 | 108.3% | 16 | 2 | 0 | 1/68.6 | 1/77.1 | 1/617.0 | - |
| 3003 | -2,389 | 4,438 | 82.1% | 34 | 7 | 0 | 1/108.2 | 1/130.5 | 1/634.0 | - |
| 3004 | +3,625 | 2,976 | 140.6% | 59 | 11 | 0 | 1/42.5 | 1/50.4 | 1/270.5 | - |
| 3005 | -1,192 | 4,871 | 91.8% | 42 | 14 | 0 | 1/87.0 | 1/116.0 | 1/347.9 | - |
| 平均 | +592 | 3,132 | 106.3% | 39 | 7 | 0 | 1/68 | 1/81 | 1/423 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +547平均G 2,469プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2413 | -694 | 829 | 72.1% | 0 | 3 | 3 | 1/138.2 | - | 1/276.3 | 1/276.3 |
| 2414 | +2,708 | 3,971 | 122.7% | 0 | 18 | 28 | 1/86.3 | - | 1/220.6 | 1/141.8 |
| 2415 | +3,011 | 1,989 | 150.5% | 0 | 10 | 19 | 1/68.6 | - | 1/198.9 | 1/104.7 |
| 2416 | +1,308 | 2,805 | 115.5% | 0 | 13 | 17 | 1/93.5 | - | 1/215.8 | 1/165.0 |
| 2417 | -3,597 | 2,752 | 56.4% | 0 | 8 | 5 | 1/211.7 | - | 1/344.0 | 1/550.4 |
| 平均 | +547 | 2,469 | 107.4% | 0 | 10 | 14 | 1/100 | - | 1/237 | 1/171 |
からくりサーカス2
平均 +541平均G 1,631プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2314 | -692 | 3,520 | 93.4% | 0 | 8 | 40 | 1/73.3 | - | 1/440.0 | 1/88.0 |
| 2315 | -394 | 1,184 | 88.9% | 0 | 7 | 11 | 1/65.8 | - | 1/169.1 | 1/107.6 |
| 2316 | +8,250 | 2,665 | 203.2% | 0 | 15 | 51 | 1/40.4 | - | 1/177.7 | 1/52.3 |
| 2317 | +106 | 541 | 106.5% | 0 | 3 | 8 | 1/49.2 | - | 1/180.3 | 1/67.6 |
| 2318 | -794 | 653 | 59.5% | 0 | 1 | 2 | 1/217.7 | - | 1/653.0 | 1/326.5 |
| 2319 | -794 | 1,431 | 81.5% | 0 | 3 | 13 | 1/89.4 | - | 1/477.0 | 1/110.1 |
| 2320 | -1,892 | 1,424 | 55.7% | 0 | 2 | 3 | 1/284.8 | - | 1/712.0 | 1/474.7 |
| 平均 | +541 | 1,631 | 111.1% | 0 | 6 | 18 | 1/68 | - | 1/293 | 1/89 |
鉄拳6
平均 +522平均G 2,231プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2223 | +522 | 2,231 | 107.8% | 16 | 10 | 3 | 1/76.9 | 1/139.4 | 1/223.1 | 1/743.7 |
| 平均 | +522 | 2,231 | 107.8% | 16 | 10 | 3 | 1/77 | 1/139 | 1/223 | 1/744 |
スマスロ サンダーV
平均 +508平均G 1,276プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2207 | +1,611 | 2,082 | 125.8% | 11 | 5 | 0 | 1/130.1 | 1/189.3 | 1/416.4 | - |
| 2208 | -594 | 469 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +508 | 1,276 | 113.3% | 6 | 2 | 0 | 1/159 | 1/232 | 1/510 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +507平均G 984プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2321 | +108 | 1,873 | 101.9% | 20 | 1 | 4 | 1/74.9 | 1/93.7 | 1/1873.0 | 1/468.2 |
| 2322 | -594 | 994 | 80.1% | 7 | 2 | 4 | 1/76.5 | 1/142.0 | 1/497.0 | 1/248.5 |
| 2323 | -494 | 572 | 71.2% | 3 | 1 | 3 | 1/81.7 | 1/190.7 | 1/572.0 | 1/190.7 |
| 2324 | +3,514 | 1,479 | 179.2% | 30 | 4 | 4 | 1/38.9 | 1/49.3 | 1/369.8 | 1/369.8 |
| 2325 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +507 | 984 | 117.2% | 12 | 2 | 3 | 1/59 | 1/82 | 1/615 | 1/328 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +418平均G 1,705プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2801 | +2,522 | 3,660 | 123.0% | 24 | 10 | 0 | 1/107.6 | 1/152.5 | 1/366.0 | - |
| 2802 | -94 | 1,443 | 97.8% | 5 | 4 | 0 | 1/160.3 | 1/288.6 | 1/360.8 | - |
| 2803 | -194 | 170 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2804 | +1,108 | 2,568 | 114.4% | 13 | 9 | 0 | 1/116.7 | 1/197.5 | 1/285.3 | - |
| 2805 | +1,208 | 3,817 | 110.5% | 18 | 12 | 0 | 1/127.2 | 1/212.1 | 1/318.1 | - |
| 2806 | -194 | 172 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2807 | -294 | 1,702 | 94.2% | 6 | 2 | 0 | 1/212.8 | 1/283.7 | 1/851.0 | - |
| 2808 | +506 | 1,824 | 109.2% | 9 | 5 | 0 | 1/130.3 | 1/202.7 | 1/364.8 | - |
| 2809 | -94 | 303 | 89.7% | 1 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 2810 | -294 | 1,390 | 92.9% | 3 | 6 | 0 | 1/154.4 | 1/463.3 | 1/231.7 | - |
| 平均 | +418 | 1,705 | 108.2% | 8 | 5 | 0 | 1/134 | 1/216 | 1/355 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +363平均G 3,139プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2718 | -294 | 4,038 | 97.6% | 15 | 7 | 0 | 1/183.5 | 1/269.2 | 1/576.9 | - |
| 2719 | -494 | 3,763 | 95.6% | 14 | 8 | 0 | 1/171.0 | 1/268.8 | 1/470.4 | - |
| 2720 | +1,608 | 3,084 | 117.4% | 18 | 7 | 0 | 1/123.4 | 1/171.3 | 1/440.6 | - |
| 2721 | -394 | 764 | 82.8% | 2 | 0 | 0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - | - |
| 2722 | +1,408 | 6,244 | 107.5% | 27 | 19 | 0 | 1/135.7 | 1/231.3 | 1/328.6 | - |
| 2723 | +1,208 | 3,671 | 111.0% | 22 | 4 | 0 | 1/141.2 | 1/166.9 | 1/917.8 | - |
| 2724 | +206 | 2,119 | 103.2% | 9 | 8 | 0 | 1/124.6 | 1/235.4 | 1/264.9 | - |
| 4001 | -94 | 2,466 | 98.7% | 10 | 6 | 0 | 1/154.1 | 1/246.6 | 1/411.0 | - |
| 4002 | +1,522 | 4,057 | 112.5% | 23 | 10 | 0 | 1/122.9 | 1/176.4 | 1/405.7 | - |
| 4003 | +2,411 | 5,746 | 114.0% | 28 | 21 | 0 | 1/117.3 | 1/205.2 | 1/273.6 | - |
| 4004 | +1,522 | 4,432 | 111.4% | 23 | 6 | 0 | 1/152.8 | 1/192.7 | 1/738.7 | - |
| 4005 | +506 | 2,713 | 106.2% | 13 | 8 | 0 | 1/129.2 | 1/208.7 | 1/339.1 | - |
| 4006 | -194 | 5,528 | 98.8% | 22 | 15 | 0 | 1/149.4 | 1/251.3 | 1/368.5 | - |
| 4007 | -694 | 934 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/467.0 | 1/934.0 | 1/934.0 | - |
| 4008 | -594 | 754 | 73.7% | 1 | 0 | 0 | 1/754.0 | 1/754.0 | - | - |
| 4009 | -694 | 1,474 | 84.3% | 2 | 2 | 0 | 1/368.5 | 1/737.0 | 1/737.0 | - |
| 4010 | +1,006 | 4,952 | 106.8% | 24 | 12 | 0 | 1/137.6 | 1/206.3 | 1/412.7 | - |
| 4011 | -394 | 1,112 | 88.2% | 3 | 2 | 0 | 1/222.4 | 1/370.7 | 1/556.0 | - |
| 4012 | -194 | 1,587 | 95.9% | 6 | 3 | 0 | 1/176.3 | 1/264.5 | 1/529.0 | - |
| 4013 | -94 | 3,333 | 99.1% | 12 | 10 | 0 | 1/151.5 | 1/277.8 | 1/333.3 | - |
| 平均 | +363 | 3,139 | 103.9% | 14 | 7 | 0 | 1/148 | 1/228 | 1/421 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +362平均G 5,846プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2326 | -4,683 | 5,132 | 69.6% | 0 | 0 | 34 | 1/150.9 | - | - | 1/150.9 |
| 2327 | -792 | 6,774 | 96.1% | 0 | 0 | 60 | 1/112.9 | - | - | 1/112.9 |
| 2328 | +2,625 | 6,093 | 114.4% | 0 | 0 | 47 | 1/129.6 | - | - | 1/129.6 |
| 2329 | -1,592 | 4,345 | 87.8% | 0 | 0 | 32 | 1/135.8 | - | - | 1/135.8 |
| 2330 | +6,250 | 6,885 | 130.3% | 0 | 0 | 79 | 1/87.2 | - | - | 1/87.2 |
| 平均 | +362 | 5,846 | 102.1% | 0 | 0 | 50 | 1/116 | - | - | 1/116 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +257平均G 2,402プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2108 | -794 | 1,967 | 86.5% | 3 | 7 | 0 | 1/196.7 | 1/655.7 | 1/281.0 | - |
| 2109 | +108 | 5,971 | 100.6% | 25 | 13 | 0 | 1/157.1 | 1/238.8 | 1/459.3 | - |
| 2110 | +6 | 2,564 | 100.1% | 10 | 6 | 0 | 1/160.2 | 1/256.4 | 1/427.3 | - |
| 2127 | +506 | 1,193 | 114.1% | 7 | 3 | 0 | 1/119.3 | 1/170.4 | 1/397.7 | - |
| 2128 | +1,308 | 1,600 | 127.2% | 9 | 10 | 0 | 1/84.2 | 1/177.8 | 1/160.0 | - |
| 2129 | +406 | 1,115 | 112.1% | 6 | 1 | 0 | 1/159.3 | 1/185.8 | 1/1115.0 | - |
| 平均 | +257 | 2,402 | 103.6% | 10 | 7 | 0 | 1/144 | 1/240 | 1/360 | - |
新ハナビ
平均 +223平均G 1,239プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2130 | +606 | 997 | 120.3% | 6 | 3 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.3 | - |
| 2131 | +306 | 297 | 134.3% | 2 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/148.5 | 1/297.0 | - |
| 2132 | -194 | 1,307 | 95.1% | 3 | 5 | 0 | 1/163.4 | 1/435.7 | 1/261.4 | - |
| 2133 | +906 | 2,186 | 113.8% | 12 | 6 | 0 | 1/121.4 | 1/182.2 | 1/364.3 | - |
| 2134 | -194 | 312 | 79.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2135 | -94 | 2,333 | 98.7% | 8 | 6 | 0 | 1/166.6 | 1/291.6 | 1/388.8 | - |
| 平均 | +223 | 1,239 | 106.0% | 5 | 4 | 0 | 1/143 | 1/240 | 1/354 | - |
モンキーターンV
平均 +209平均G 2,235プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2401 | +508 | 2,349 | 107.2% | 0 | 7 | 24 | 1/75.8 | - | 1/335.6 | 1/97.9 |
| 2402 | -894 | 2,782 | 89.3% | 0 | 11 | 19 | 1/92.7 | - | 1/252.9 | 1/146.4 |
| 2403 | -292 | 4,106 | 97.6% | 0 | 16 | 44 | 1/68.4 | - | 1/256.6 | 1/93.3 |
| 2404 | +3,319 | 1,192 | 192.8% | 0 | 5 | 21 | 1/45.8 | - | 1/238.4 | 1/56.8 |
| 2405 | +1,411 | 1,534 | 130.7% | 0 | 6 | 25 | 1/49.5 | - | 1/255.7 | 1/61.4 |
| 2406 | -894 | 1,035 | 71.2% | 0 | 3 | 5 | 1/129.4 | - | 1/345.0 | 1/207.0 |
| 2407 | -2,389 | 3,928 | 79.7% | 0 | 12 | 21 | 1/119.0 | - | 1/327.3 | 1/187.0 |
| 2408 | +906 | 954 | 131.7% | 0 | 2 | 10 | 1/79.5 | - | 1/477.0 | 1/95.4 |
| 平均 | +209 | 2,235 | 103.1% | 0 | 8 | 21 | 1/77 | - | 1/288 | 1/106 |
沖ドキ!BLACK
平均 +207平均G 1,764プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | +2,011 | 3,153 | 121.3% | 27 | 12 | 0 | 1/80.8 | 1/116.8 | 1/262.8 | - |
| 2022 | -594 | 408 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2023 | +6 | 2,530 | 100.1% | 15 | 9 | 0 | 1/105.4 | 1/168.7 | 1/281.1 | - |
| 2024 | +206 | 910 | 107.5% | 6 | 3 | 0 | 1/101.1 | 1/151.7 | 1/303.3 | - |
| 2025 | -592 | 1,819 | 89.2% | 8 | 5 | 0 | 1/139.9 | 1/227.4 | 1/363.8 | - |
| 平均 | +207 | 1,764 | 103.9% | 11 | 6 | 0 | 1/104 | 1/158 | 1/304 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +206平均G 1,884プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2205 | +206 | 1,884 | 103.6% | 15 | 3 | 0 | 1/104.7 | 1/125.6 | 1/628.0 | - |
| 平均 | +206 | 1,884 | 103.6% | 15 | 3 | 0 | 1/105 | 1/126 | 1/628 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +156平均G 550プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2210 | -394 | 439 | 70.1% | 1 | 0 | 0 | 1/439.0 | 1/439.0 | - | - |
| 2211 | +706 | 661 | 135.6% | 2 | 0 | 7 | 1/73.4 | 1/330.5 | - | 1/94.4 |
| 平均 | +156 | 550 | 109.5% | 2 | 0 | 4 | 1/110 | 1/367 | - | 1/157 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +137平均G 1,852プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2817 | +106 | 2,637 | 101.3% | 13 | 5 | 0 | 1/146.5 | 1/202.8 | 1/527.4 | - |
| 2818 | +6 | 1,161 | 100.2% | 4 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/290.2 | 1/290.2 | - |
| 2819 | -194 | 878 | 92.6% | 3 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/292.7 | 1/878.0 | - |
| 2820 | +1,708 | 3,560 | 116.0% | 16 | 21 | 0 | 1/96.2 | 1/222.5 | 1/169.5 | - |
| 2821 | -294 | 593 | 83.5% | 1 | 0 | 0 | 1/593.0 | 1/593.0 | - | - |
| 2822 | +1,408 | 3,132 | 115.0% | 17 | 10 | 0 | 1/116.0 | 1/184.2 | 1/313.2 | - |
| 2823 | -394 | 523 | 74.9% | 1 | 0 | 0 | 1/523.0 | 1/523.0 | - | - |
| 2824 | -194 | 307 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 2825 | -792 | 3,321 | 92.1% | 6 | 15 | 0 | 1/158.1 | 1/553.5 | 1/221.4 | - |
| 2826 | +8 | 2,409 | 100.1% | 10 | 5 | 0 | 1/160.6 | 1/240.9 | 1/481.8 | - |
| 平均 | +137 | 1,852 | 102.5% | 7 | 6 | 0 | 1/139 | 1/257 | 1/304 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +107平均G 1,531プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2904 | +806 | 961 | 128.0% | 0 | 4 | 10 | 1/68.6 | - | 1/240.2 | 1/96.1 |
| 2905 | -694 | 1,992 | 88.4% | 0 | 7 | 8 | 1/132.8 | - | 1/284.6 | 1/249.0 |
| 2906 | -992 | 1,499 | 77.9% | 0 | 6 | 3 | 1/166.6 | - | 1/249.8 | 1/499.7 |
| 2907 | +1,308 | 1,673 | 126.1% | 0 | 10 | 15 | 1/66.9 | - | 1/167.3 | 1/111.5 |
| 平均 | +107 | 1,531 | 102.3% | 0 | 7 | 9 | 1/97 | - | 1/227 | 1/170 |
スーパーリオエース2
平均 +106平均G 438プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2224 | +106 | 438 | 108.1% | 0 | 3 | 6 | 1/48.7 | - | 1/146.0 | 1/73.0 |
| 平均 | +106 | 438 | 108.1% | 0 | 3 | 6 | 1/49 | - | 1/146 | 1/73 |
ジャグラーガールズ
平均 +59平均G 1,767プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2811 | -494 | 790 | 79.2% | 2 | 1 | 0 | 1/263.3 | 1/395.0 | 1/790.0 | - |
| 2812 | -294 | 889 | 89.0% | 2 | 2 | 0 | 1/222.2 | 1/444.5 | 1/444.5 | - |
| 2813 | -394 | 511 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/511.0 | - | 1/511.0 | - |
| 2814 | +2,122 | 6,903 | 110.2% | 34 | 17 | 0 | 1/135.4 | 1/203.0 | 1/406.1 | - |
| 2815 | +206 | 324 | 121.2% | 1 | 2 | 0 | 1/108.0 | 1/324.0 | 1/162.0 | - |
| 2816 | -794 | 1,184 | 77.6% | 1 | 4 | 0 | 1/236.8 | 1/1184.0 | 1/296.0 | - |
| 平均 | +59 | 1,767 | 101.1% | 7 | 4 | 0 | 1/158 | 1/265 | 1/393 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +41平均G 2,123プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3016 | +908 | 1,478 | 120.5% | 0 | 7 | 22 | 1/51.0 | - | 1/211.1 | 1/67.2 |
| 3017 | +908 | 5,276 | 105.7% | 0 | 19 | 60 | 1/66.8 | - | 1/277.7 | 1/87.9 |
| 3018 | -294 | 1,300 | 92.5% | 0 | 5 | 12 | 1/76.5 | - | 1/260.0 | 1/108.3 |
| 3019 | -2,792 | 2,760 | 66.3% | 0 | 12 | 13 | 1/110.4 | - | 1/230.0 | 1/212.3 |
| 3020 | -694 | 1,008 | 77.1% | 0 | 5 | 7 | 1/84.0 | - | 1/201.6 | 1/144.0 |
| 3021 | -1,092 | 1,486 | 75.5% | 0 | 6 | 9 | 1/99.1 | - | 1/247.7 | 1/165.1 |
| 3022 | +608 | 2,871 | 107.1% | 0 | 17 | 31 | 1/59.8 | - | 1/168.9 | 1/92.6 |
| 3023 | +1,608 | 2,089 | 125.7% | 0 | 6 | 25 | 1/67.4 | - | 1/348.2 | 1/83.6 |
| 3024 | -794 | 2,122 | 87.5% | 0 | 6 | 18 | 1/88.4 | - | 1/353.7 | 1/117.9 |
| 3025 | +108 | 2,726 | 101.3% | 0 | 14 | 28 | 1/64.9 | - | 1/194.7 | 1/97.4 |
| 3026 | +1,708 | 1,816 | 131.4% | 0 | 8 | 28 | 1/50.4 | - | 1/227.0 | 1/64.9 |
| 3027 | +306 | 539 | 118.9% | 0 | 5 | 3 | 1/67.4 | - | 1/107.8 | 1/179.7 |
| 平均 | +41 | 2,123 | 100.6% | 0 | 9 | 21 | 1/70 | - | 1/232 | 1/99 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +39平均G 328プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2105 | +106 | 205 | 117.2% | 0 | 2 | 4 | 1/34.2 | - | 1/102.5 | 1/51.2 |
| 2106 | +706 | 110 | 313.9% | 0 | 1 | 6 | 1/15.7 | - | 1/110.0 | 1/18.3 |
| 2107 | -694 | 668 | 65.4% | 0 | 3 | 2 | 1/133.6 | - | 1/222.7 | 1/334.0 |
| 平均 | +39 | 328 | 104.0% | 0 | 2 | 4 | 1/55 | - | 1/164 | 1/82 |
東京喰種
平均 +19平均G 1,601プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3028 | +1,122 | 1,677 | 122.3% | 0 | 8 | 15 | 1/72.9 | - | 1/209.6 | 1/111.8 |
| 3029 | -794 | 828 | 68.0% | 0 | 4 | 2 | 1/138.0 | - | 1/207.0 | 1/414.0 |
| 3030 | +5,017 | 3,545 | 147.2% | 0 | 18 | 48 | 1/53.7 | - | 1/196.9 | 1/73.9 |
| 3031 | -1,292 | 1,322 | 67.4% | 0 | 7 | 3 | 1/132.2 | - | 1/188.9 | 1/440.7 |
| 3032 | +6 | 1,001 | 100.2% | 0 | 5 | 6 | 1/91.0 | - | 1/200.2 | 1/166.8 |
| 3033 | -694 | 775 | 70.2% | 0 | 5 | 2 | 1/110.7 | - | 1/155.0 | 1/387.5 |
| 3034 | -394 | 363 | 63.8% | 0 | 2 | 1 | 1/121.0 | - | 1/181.5 | 1/363.0 |
| 3035 | -3,181 | 3,476 | 69.5% | 0 | 11 | 13 | 1/144.8 | - | 1/316.0 | 1/267.4 |
| 3036 | +806 | 3,132 | 108.6% | 0 | 14 | 33 | 1/66.6 | - | 1/223.7 | 1/94.9 |
| 3037 | -94 | 263 | 88.1% | 0 | 2 | 1 | 1/87.7 | - | 1/131.5 | 1/263.0 |
| 3038 | -294 | 1,232 | 92.0% | 0 | 7 | 9 | 1/77.0 | - | 1/176.0 | 1/136.9 |
| 平均 | +19 | 1,601 | 100.4% | 0 | 8 | 12 | 1/82 | - | 1/212 | 1/132 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1平均G 3,010プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2111 | -294 | 1,431 | 93.2% | 6 | 4 | 0 | 1/143.1 | 1/238.5 | 1/357.8 | - |
| 2112 | +6 | 5,378 | 100.0% | 19 | 20 | 0 | 1/137.9 | 1/283.1 | 1/268.9 | - |
| 2113 | +2,522 | 9,022 | 109.3% | 42 | 35 | 0 | 1/117.2 | 1/214.8 | 1/257.8 | - |
| 2114 | +506 | 2,726 | 106.2% | 14 | 5 | 0 | 1/143.5 | 1/194.7 | 1/545.2 | - |
| 2115 | -194 | 1,108 | 94.2% | 3 | 5 | 0 | 1/138.5 | 1/369.3 | 1/221.6 | - |
| 2116 | +806 | 3,429 | 107.8% | 19 | 8 | 0 | 1/127.0 | 1/180.5 | 1/428.6 | - |
| 2117 | -794 | 5,662 | 95.3% | 17 | 27 | 0 | 1/128.7 | 1/333.1 | 1/209.7 | - |
| 2118 | -594 | 2,813 | 93.0% | 10 | 4 | 0 | 1/200.9 | 1/281.3 | 1/703.2 | - |
| 2119 | -394 | 2,421 | 94.6% | 8 | 8 | 0 | 1/151.3 | 1/302.6 | 1/302.6 | - |
| 2120 | -294 | 1,517 | 93.5% | 5 | 3 | 0 | 1/189.6 | 1/303.4 | 1/505.7 | - |
| 2121 | +708 | 3,213 | 107.3% | 18 | 5 | 0 | 1/139.7 | 1/178.5 | 1/642.6 | - |
| 2122 | -594 | 885 | 77.6% | 1 | 2 | 0 | 1/295.0 | 1/885.0 | 1/442.5 | - |
| 2123 | -394 | 657 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1/328.5 | 1/657.0 | 1/657.0 | - |
| 2124 | -1,292 | 2,785 | 84.5% | 6 | 8 | 0 | 1/198.9 | 1/464.2 | 1/348.1 | - |
| 2125 | -194 | 706 | 90.8% | 3 | 1 | 0 | 1/176.5 | 1/235.3 | 1/706.0 | - |
| 2126 | +508 | 4,405 | 103.8% | 19 | 15 | 0 | 1/129.6 | 1/231.8 | 1/293.7 | - |
| 平均 | +1 | 3,010 | 100.0% | 12 | 9 | 0 | 1/141 | 1/252 | 1/319 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2222 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -5平均G 3,214プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3039 | -189 | 3,862 | 98.4% | 0 | 11 | 33 | 1/87.8 | - | 1/351.1 | 1/117.0 |
| 3040 | -692 | 3,344 | 93.1% | 0 | 14 | 33 | 1/71.1 | - | 1/238.9 | 1/101.3 |
| 3041 | -392 | 2,250 | 94.2% | 0 | 4 | 17 | 1/107.1 | - | 1/562.5 | 1/132.4 |
| 3042 | +2,611 | 2,677 | 132.5% | 0 | 15 | 35 | 1/53.5 | - | 1/178.5 | 1/76.5 |
| 3043 | -394 | 3,715 | 96.5% | 0 | 14 | 41 | 1/67.5 | - | 1/265.4 | 1/90.6 |
| 3044 | -2,100 | 2,786 | 74.9% | 0 | 8 | 21 | 1/96.1 | - | 1/348.2 | 1/132.7 |
| 3045 | +1,122 | 3,862 | 109.7% | 0 | 14 | 40 | 1/71.5 | - | 1/275.9 | 1/96.5 |
| 平均 | -5 | 3,214 | 99.9% | 0 | 11 | 31 | 1/75 | - | 1/281 | 1/102 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -127平均G 3,130プラス率 11/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2617 | -394 | 4,112 | 96.8% | 11 | 17 | 0 | 1/146.9 | 1/373.8 | 1/241.9 | - |
| 2618 | -494 | 4,080 | 96.0% | 11 | 14 | 0 | 1/163.2 | 1/370.9 | 1/291.4 | - |
| 2619 | -94 | 4,184 | 99.3% | 16 | 11 | 0 | 1/155.0 | 1/261.5 | 1/380.4 | - |
| 2620 | +906 | 3,358 | 109.0% | 14 | 13 | 0 | 1/124.4 | 1/239.9 | 1/258.3 | - |
| 2621 | +6 | 1,160 | 100.2% | 5 | 0 | 0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - | - |
| 2622 | -94 | 740 | 95.8% | 3 | 0 | 0 | 1/246.7 | 1/246.7 | - | - |
| 2623 | -294 | 2,809 | 96.5% | 8 | 12 | 0 | 1/140.4 | 1/351.1 | 1/234.1 | - |
| 2624 | +8 | 4,138 | 100.1% | 17 | 10 | 0 | 1/153.3 | 1/243.4 | 1/413.8 | - |
| 2625 | -294 | 2,005 | 95.1% | 6 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/334.2 | 1/334.2 | - |
| 2626 | +6 | 3,201 | 100.1% | 10 | 11 | 0 | 1/152.4 | 1/320.1 | 1/291.0 | - |
| 2627 | -1,092 | 2,490 | 85.4% | 6 | 8 | 0 | 1/177.9 | 1/415.0 | 1/311.2 | - |
| 2628 | -594 | 2,650 | 92.5% | 10 | 1 | 0 | 1/240.9 | 1/265.0 | 1/2650.0 | - |
| 2629 | +1,808 | 8,290 | 107.3% | 31 | 42 | 0 | 1/113.6 | 1/267.4 | 1/197.4 | - |
| 2701 | -1,092 | 3,452 | 89.5% | 9 | 7 | 0 | 1/215.8 | 1/383.6 | 1/493.1 | - |
| 2702 | -494 | 1,649 | 90.0% | 4 | 5 | 0 | 1/183.2 | 1/412.2 | 1/329.8 | - |
| 2703 | -594 | 2,500 | 92.1% | 8 | 6 | 0 | 1/178.6 | 1/312.5 | 1/416.7 | - |
| 2704 | -894 | 1,599 | 81.4% | 2 | 3 | 0 | 1/319.8 | 1/799.5 | 1/533.0 | - |
| 2705 | +508 | 6,097 | 102.8% | 23 | 21 | 0 | 1/138.6 | 1/265.1 | 1/290.3 | - |
| 2706 | +206 | 944 | 107.3% | 4 | 2 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/472.0 | - |
| 2707 | -594 | 3,696 | 94.6% | 10 | 13 | 0 | 1/160.7 | 1/369.6 | 1/284.3 | - |
| 2708 | -394 | 3,394 | 96.1% | 11 | 14 | 0 | 1/135.8 | 1/308.5 | 1/242.4 | - |
| 2709 | +6 | 2,658 | 100.1% | 10 | 10 | 0 | 1/132.9 | 1/265.8 | 1/265.8 | - |
| 2710 | -494 | 2,057 | 92.0% | 6 | 4 | 0 | 1/205.7 | 1/342.8 | 1/514.2 | - |
| 2711 | +506 | 3,982 | 104.2% | 17 | 9 | 0 | 1/153.2 | 1/234.2 | 1/442.4 | - |
| 2712 | -194 | 3,342 | 98.1% | 11 | 13 | 0 | 1/139.2 | 1/303.8 | 1/257.1 | - |
| 2713 | +506 | 3,628 | 104.6% | 16 | 10 | 0 | 1/139.5 | 1/226.8 | 1/362.8 | - |
| 2714 | -394 | 3,665 | 96.4% | 12 | 11 | 0 | 1/159.3 | 1/305.4 | 1/333.2 | - |
| 2715 | +1,408 | 3,600 | 113.0% | 20 | 7 | 0 | 1/133.3 | 1/180.0 | 1/514.3 | - |
| 2716 | -94 | 1,875 | 98.3% | 6 | 8 | 0 | 1/133.9 | 1/312.5 | 1/234.4 | - |
| 2717 | -1,092 | 2,558 | 85.8% | 4 | 9 | 0 | 1/196.8 | 1/639.5 | 1/284.2 | - |
| 平均 | -127 | 3,130 | 98.6% | 11 | 10 | 0 | 1/152 | 1/293 | 1/316 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -194平均G 914プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2201 | -394 | 748 | 82.4% | 1 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/748.0 | 1/249.3 | - |
| 2202 | +6 | 1,080 | 100.2% | 2 | 6 | 0 | 1/135.0 | 1/540.0 | 1/180.0 | - |
| 平均 | -194 | 914 | 92.9% | 2 | 4 | 0 | 1/152 | 1/609 | 1/203 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -194平均G 706プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2220 | -194 | 706 | 90.8% | 0 | 5 | 5 | 1/70.6 | - | 1/141.2 | 1/141.2 |
| 平均 | -194 | 706 | 90.8% | 0 | 5 | 5 | 1/71 | - | 1/141 | 1/141 |
押忍!番長ZERO
平均 -244平均G 1,480プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2101 | -294 | 1,696 | 94.2% | 0 | 4 | 17 | 1/80.8 | - | 1/424.0 | 1/99.8 |
| 2102 | -1,092 | 2,055 | 82.3% | 0 | 4 | 17 | 1/97.9 | - | 1/513.8 | 1/120.9 |
| 2103 | -394 | 1,313 | 90.0% | 0 | 2 | 11 | 1/101.0 | - | 1/656.5 | 1/119.4 |
| 2104 | +806 | 855 | 131.4% | 0 | 2 | 18 | 1/42.8 | - | 1/427.5 | 1/47.5 |
| 平均 | -244 | 1,480 | 94.5% | 0 | 3 | 16 | 1/79 | - | 1/493 | 1/94 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -294平均G 1,115プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2206 | -294 | 1,115 | 91.2% | 2 | 2 | 0 | 1/278.8 | 1/557.5 | 1/557.5 | - |
| 平均 | -294 | 1,115 | 91.2% | 2 | 2 | 0 | 1/279 | 1/558 | 1/558 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -371平均G 427プラス率 1/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009 | -294 | 159 | 38.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2010 | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2011 | -4,083 | 3,799 | 64.2% | 11 | 13 | 0 | 1/158.3 | 1/345.4 | 1/292.2 | - |
| 2012 | 0 | 41 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2013 | -94 | 62 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2014 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2015 | +306 | 757 | 113.5% | 7 | 4 | 0 | 1/68.8 | 1/108.1 | 1/189.2 | - |
| 2016 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2017 | -94 | 113 | 72.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2018 | 0 | 37 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2019 | -194 | 84 | 23.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2020 | 0 | 22 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -371 | 427 | 71.0% | 2 | 1 | 0 | 1/146 | 1/284 | 1/301 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -384平均G 2,460プラス率 6/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | -181 | 3,438 | 98.2% | 21 | 9 | 0 | 1/114.6 | 1/163.7 | 1/382.0 | - |
| 2027 | -494 | 1,555 | 89.4% | 8 | 2 | 0 | 1/155.5 | 1/194.4 | 1/777.5 | - |
| 2028 | -394 | 336 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2029 | -2,300 | 4,068 | 81.2% | 15 | 7 | 0 | 1/184.9 | 1/271.2 | 1/581.1 | - |
| 2030 | -4,683 | 6,031 | 74.1% | 15 | 17 | 0 | 1/188.5 | 1/402.1 | 1/354.8 | - |
| 2031 | +2,411 | 1,071 | 175.0% | 17 | 5 | 0 | 1/48.7 | 1/63.0 | 1/214.2 | - |
| 2032 | -694 | 1,205 | 80.8% | 5 | 2 | 0 | 1/172.1 | 1/241.0 | 1/602.5 | - |
| 2033 | -2,589 | 4,227 | 79.6% | 13 | 15 | 0 | 1/151.0 | 1/325.2 | 1/281.8 | - |
| 2034 | +1,108 | 1,013 | 136.5% | 10 | 6 | 0 | 1/63.3 | 1/101.3 | 1/168.8 | - |
| 2035 | -1,589 | 3,722 | 85.8% | 12 | 16 | 0 | 1/132.9 | 1/310.2 | 1/232.6 | - |
| 2036 | +606 | 360 | 156.1% | 4 | 4 | 0 | 1/45.0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - |
| 2037 | +411 | 4,273 | 103.2% | 29 | 11 | 0 | 1/106.8 | 1/147.3 | 1/388.5 | - |
| 2038 | -294 | 1,885 | 94.8% | 9 | 8 | 0 | 1/110.9 | 1/209.4 | 1/235.6 | - |
| 2039 | +1,208 | 3,089 | 113.0% | 21 | 17 | 0 | 1/81.3 | 1/147.1 | 1/181.7 | - |
| 2040 | +1,708 | 625 | 191.1% | 10 | 6 | 0 | 1/39.1 | 1/62.5 | 1/104.2 | - |
| 平均 | -384 | 2,460 | 94.8% | 13 | 8 | 0 | 1/118 | 1/195 | 1/295 | - |
不二子BT
平均 -394平均G 720プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2204 | -394 | 720 | 81.8% | 2 | 1 | 0 | 1/240.0 | 1/360.0 | 1/720.0 | - |
| 平均 | -394 | 720 | 81.8% | 2 | 1 | 0 | 1/240 | 1/360 | 1/720 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -454平均G 1,527プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004 | -294 | 241 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2005 | -1,100 | 2,615 | 86.0% | 10 | 10 | 0 | 1/130.8 | 1/261.5 | 1/261.5 | - |
| 2006 | +506 | 1,346 | 112.5% | 11 | 3 | 0 | 1/96.1 | 1/122.4 | 1/448.7 | - |
| 2007 | -1,789 | 2,820 | 78.9% | 10 | 5 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 2008 | +406 | 613 | 122.1% | 6 | 1 | 0 | 1/87.6 | 1/102.2 | 1/613.0 | - |
| 平均 | -454 | 1,527 | 90.1% | 7 | 4 | 0 | 1/136 | 1/206 | 1/402 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -562平均G 510プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2911 | -1,492 | 1,405 | 64.6% | 2 | 3 | 6 | 1/127.7 | 1/702.5 | 1/468.3 | 1/234.2 |
| 2912 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2913 | -194 | 126 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 510 | 63.3% | 1 | 1 | 2 | 1/139 | 1/766 | 1/510 | 1/255 |
ストリートファイター6
平均 -591平均G 2,583プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3013 | +211 | 2,461 | 102.9% | 0 | 8 | 17 | 1/98.4 | - | 1/307.6 | 1/144.8 |
| 3014 | -192 | 3,030 | 97.9% | 0 | 8 | 21 | 1/104.5 | - | 1/378.8 | 1/144.3 |
| 3015 | -1,792 | 2,258 | 73.5% | 0 | 7 | 9 | 1/141.1 | - | 1/322.6 | 1/250.9 |
| 平均 | -591 | 2,583 | 92.4% | 0 | 8 | 16 | 1/111 | - | 1/337 | 1/165 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -594平均G 553プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2228 | -594 | 553 | 64.2% | 3 | 0 | 2 | 1/110.6 | 1/184.3 | - | 1/276.5 |
| 平均 | -594 | 553 | 64.2% | 3 | 0 | 2 | 1/111 | 1/184 | - | 1/276 |
戦国コレクション6
平均 -627平均G 1,103プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2901 | -394 | 734 | 82.1% | 0 | 2 | 3 | 1/146.8 | - | 1/367.0 | 1/244.7 |
| 2902 | -1,892 | 2,279 | 72.3% | 0 | 6 | 9 | 1/151.9 | - | 1/379.8 | 1/253.2 |
| 2903 | +406 | 296 | 145.7% | 0 | 1 | 1 | 1/148.0 | - | 1/296.0 | 1/296.0 |
| 平均 | -627 | 1,103 | 81.1% | 0 | 3 | 4 | 1/150 | - | 1/368 | 1/255 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -794平均G 1,212プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2215 | -794 | 1,212 | 78.2% | 0 | 6 | 9 | 1/80.8 | - | 1/202.0 | 1/134.7 |
| 平均 | -794 | 1,212 | 78.2% | 0 | 6 | 9 | 1/81 | - | 1/202 | 1/135 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -892平均G 2,083プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2214 | -892 | 2,083 | 85.7% | 0 | 14 | 18 | 1/65.1 | - | 1/148.8 | 1/115.7 |
| 平均 | -892 | 2,083 | 85.7% | 0 | 14 | 18 | 1/65 | - | 1/149 | 1/116 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -894平均G 1,167プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2221 | -894 | 1,167 | 74.5% | 0 | 5 | 5 | 1/116.7 | - | 1/233.4 | 1/233.4 |
| 平均 | -894 | 1,167 | 74.5% | 0 | 5 | 5 | 1/117 | - | 1/233 | 1/233 |
虚構推理
平均 -1,192平均G 1,420プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2212 | -1,192 | 1,420 | 72.0% | 0 | 2 | 6 | 1/177.5 | - | 1/710.0 | 1/236.7 |
| 平均 | -1,192 | 1,420 | 72.0% | 0 | 2 | 6 | 1/178 | - | 1/710 | 1/237 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,291平均G 5,420プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2309 | -2,375 | 4,298 | 81.6% | 0 | 0 | 13 | 1/330.6 | - | - | 1/330.6 |
| 2310 | -2,700 | 6,479 | 86.1% | 0 | 0 | 20 | 1/323.9 | - | - | 1/323.9 |
| 2311 | +2,708 | 5,760 | 115.7% | 0 | 0 | 32 | 1/180.0 | - | - | 1/180.0 |
| 2312 | -1,500 | 5,064 | 90.1% | 0 | 0 | 18 | 1/281.3 | - | - | 1/281.3 |
| 2313 | -2,589 | 5,498 | 84.3% | 0 | 0 | 17 | 1/323.4 | - | - | 1/323.4 |
| 平均 | -1,291 | 5,420 | 92.1% | 0 | 0 | 20 | 1/271 | - | - | 1/271 |
主役は銭形4
平均 -1,292平均G 1,478プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2226 | -1,292 | 1,478 | 70.9% | 0 | 4 | 5 | 1/164.2 | - | 1/369.5 | 1/295.6 |
| 平均 | -1,292 | 1,478 | 70.9% | 0 | 4 | 5 | 1/164 | - | 1/370 | 1/296 |
主役は銭形5
平均 -1,392平均G 1,155プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2227 | -1,392 | 1,155 | 59.8% | 0 | 3 | 4 | 1/165.0 | - | 1/385.0 | 1/288.8 |
| 平均 | -1,392 | 1,155 | 59.8% | 0 | 3 | 4 | 1/165 | - | 1/385 | 1/289 |
ワールドダイスター
平均 -1,890平均G 3,060プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2218 | -2,189 | 3,627 | 79.9% | 0 | 20 | 13 | 1/109.9 | - | 1/181.3 | 1/279.0 |
| 2219 | -1,592 | 2,494 | 78.7% | 0 | 21 | 5 | 1/95.9 | - | 1/118.8 | 1/498.8 |
| 平均 | -1,890 | 3,060 | 79.4% | 0 | 20 | 9 | 1/104 | - | 1/149 | 1/340 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,892平均G 3,562プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2209 | -1,892 | 3,562 | 82.3% | 8 | 10 | 0 | 1/197.9 | 1/445.2 | 1/356.2 | - |
| 平均 | -1,892 | 3,562 | 82.3% | 8 | 10 | 0 | 1/198 | 1/445 | 1/356 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2412 | やじきた道中記参る! | +11,447 | 3,060 | 224.7% | 0 | 30 | 21 | 1/60.0 | - | 1/102.0 | 1/145.7 |
| 2 | 3007 | 北斗の拳 転生の章2 | +8,306 | 271 | 1121.6% | 0 | 2 | 43 | 1/6.0 | - | 1/135.5 | 1/6.3 |
| 3 | 2225 | 邪神ちゃんドロップキック | +8,250 | 3,754 | 173.3% | 0 | 11 | 14 | 1/150.2 | - | 1/341.3 | 1/268.1 |
| 4 | 2316 | からくりサーカス2 | +8,250 | 2,665 | 203.2% | 0 | 15 | 51 | 1/40.4 | - | 1/177.7 | 1/52.3 |
| 5 | 2330 | ソードアート・オンラインII | +6,250 | 6,885 | 130.3% | 0 | 0 | 79 | 1/87.2 | - | - | 1/87.2 |
| 6 | 2304 | ヤバチバ | +5,533 | 1,829 | 200.8% | 14 | 4 | 0 | 1/101.6 | 1/130.6 | 1/457.2 | - |
| 7 | 2603 | マイジャグラーV | +5,231 | 6,760 | 125.8% | 45 | 21 | 0 | 1/102.4 | 1/150.2 | 1/321.9 | - |
| 8 | 3030 | 東京喰種 | +5,017 | 3,545 | 147.2% | 0 | 18 | 48 | 1/53.7 | - | 1/196.9 | 1/73.9 |
| 9 | 2213 | 化物語 | +4,417 | 589 | 350.0% | 0 | 9 | 32 | 1/14.4 | - | 1/65.4 | 1/18.4 |
| 10 | 2910 | モンスターハンターライズ | +4,117 | 418 | 428.3% | 0 | 2 | 22 | 1/17.4 | - | 1/209.0 | 1/19.0 |
| 11 | 3006 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,819 | 1,162 | 209.6% | 0 | 4 | 38 | 1/27.7 | - | 1/290.5 | 1/30.6 |
| 12 | 2609 | マイジャグラーV | +3,625 | 6,459 | 118.7% | 39 | 19 | 0 | 1/111.4 | 1/165.6 | 1/339.9 | - |
| 13 | 3004 | スマスロ北斗の拳 | +3,625 | 2,976 | 140.6% | 59 | 11 | 0 | 1/42.5 | 1/50.4 | 1/270.5 | - |
| 14 | 3009 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,617 | 1,687 | 171.5% | 0 | 7 | 38 | 1/37.5 | - | 1/241.0 | 1/44.4 |
| 15 | 2324 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,514 | 1,479 | 179.2% | 30 | 4 | 4 | 1/38.9 | 1/49.3 | 1/369.8 | 1/369.8 |
| 16 | 2302 | ヤバチバ | +3,514 | 578 | 302.7% | 9 | 0 | 0 | 1/64.2 | 1/64.2 | - | - |
| 17 | 2404 | モンキーターンV | +3,319 | 1,192 | 192.8% | 0 | 5 | 21 | 1/45.8 | - | 1/238.4 | 1/56.8 |
| 18 | 2608 | マイジャグラーV | +3,125 | 6,310 | 116.5% | 35 | 19 | 0 | 1/116.9 | 1/180.3 | 1/332.1 | - |
| 19 | 2415 | とある魔術の禁書目録2 | +3,011 | 1,989 | 150.5% | 0 | 10 | 19 | 1/68.6 | - | 1/198.9 | 1/104.7 |
| 20 | 3012 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,922 | 2,946 | 133.1% | 0 | 8 | 57 | 1/45.3 | - | 1/368.2 | 1/51.7 |
| 21 | 2001 | ニューキングハナハナV‐30 | +2,811 | 5,586 | 116.8% | 27 | 13 | 0 | 1/139.7 | 1/206.9 | 1/429.7 | - |
| 22 | 2612 | マイジャグラーV | +2,722 | 7,157 | 112.7% | 33 | 29 | 0 | 1/115.4 | 1/216.9 | 1/246.8 | - |
| 23 | 2311 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,708 | 5,760 | 115.7% | 0 | 0 | 32 | 1/180.0 | - | - | 1/180.0 |
| 24 | 2414 | とある魔術の禁書目録2 | +2,708 | 3,971 | 122.7% | 0 | 18 | 28 | 1/86.3 | - | 1/220.6 | 1/141.8 |
| 25 | 2328 | ソードアート・オンラインII | +2,625 | 6,093 | 114.4% | 0 | 0 | 47 | 1/129.6 | - | - | 1/129.6 |
| 26 | 3042 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,611 | 2,677 | 132.5% | 0 | 15 | 35 | 1/53.5 | - | 1/178.5 | 1/76.5 |
| 27 | 3001 | スマスロ北斗の拳 | +2,611 | 2,143 | 140.6% | 43 | 3 | 0 | 1/46.6 | 1/49.8 | 1/714.3 | - |
| 28 | 2113 | ゴーゴージャグラー3 | +2,522 | 9,022 | 109.3% | 42 | 35 | 0 | 1/117.2 | 1/214.8 | 1/257.8 | - |
| 29 | 2801 | アイムジャグラーEX-TP | +2,522 | 3,660 | 123.0% | 24 | 10 | 0 | 1/107.6 | 1/152.5 | 1/366.0 | - |
| 30 | 4003 | ファンキージャグラー2 | +2,411 | 5,746 | 114.0% | 28 | 21 | 0 | 1/117.3 | 1/205.2 | 1/273.6 | - |
| 31 | 2031 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,411 | 1,071 | 175.0% | 17 | 5 | 0 | 1/48.7 | 1/63.0 | 1/214.2 | - |
| 32 | 2814 | ジャグラーガールズ | +2,122 | 6,903 | 110.2% | 34 | 17 | 0 | 1/135.4 | 1/203.0 | 1/406.1 | - |
| 33 | 2307 | 真打 吉宗 | +2,122 | 1,865 | 137.9% | 0 | 2 | 34 | 1/51.8 | - | 1/932.5 | 1/54.9 |
| 34 | 2615 | マイジャグラーV | +2,011 | 6,077 | 111.0% | 29 | 21 | 0 | 1/121.5 | 1/209.6 | 1/289.4 | - |
| 35 | 2021 | 沖ドキ!BLACK | +2,011 | 3,153 | 121.3% | 27 | 12 | 0 | 1/80.8 | 1/116.8 | 1/262.8 | - |
| 36 | 2629 | ネオアイムジャグラーEX | +1,808 | 8,290 | 107.3% | 31 | 42 | 0 | 1/113.6 | 1/267.4 | 1/197.4 | - |
| 37 | 2606 | マイジャグラーV | +1,808 | 4,726 | 112.8% | 24 | 18 | 0 | 1/112.5 | 1/196.9 | 1/262.6 | - |
| 38 | 2820 | ハッピージャグラーVIII | +1,708 | 3,560 | 116.0% | 16 | 21 | 0 | 1/96.2 | 1/222.5 | 1/169.5 | - |
| 39 | 3026 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,708 | 1,816 | 131.4% | 0 | 8 | 28 | 1/50.4 | - | 1/227.0 | 1/64.9 |
| 40 | 2040 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,708 | 625 | 191.1% | 10 | 6 | 0 | 1/39.1 | 1/62.5 | 1/104.2 | - |
| 41 | 2207 | スマスロ サンダーV | +1,611 | 2,082 | 125.8% | 11 | 5 | 0 | 1/130.1 | 1/189.3 | 1/416.4 | - |
| 42 | 2720 | ファンキージャグラー2 | +1,608 | 3,084 | 117.4% | 18 | 7 | 0 | 1/123.4 | 1/171.3 | 1/440.6 | - |
| 43 | 2203 | アレックス ブライト | +1,608 | 2,277 | 123.5% | 12 | 9 | 0 | 1/108.4 | 1/189.8 | 1/253.0 | - |
| 44 | 3023 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,608 | 2,089 | 125.7% | 0 | 6 | 25 | 1/67.4 | - | 1/348.2 | 1/83.6 |
| 45 | 4004 | ファンキージャグラー2 | +1,522 | 4,432 | 111.4% | 23 | 6 | 0 | 1/152.8 | 1/192.7 | 1/738.7 | - |
| 46 | 4002 | ファンキージャグラー2 | +1,522 | 4,057 | 112.5% | 23 | 10 | 0 | 1/122.9 | 1/176.4 | 1/405.7 | - |
| 47 | 2613 | マイジャグラーV | +1,508 | 4,403 | 111.4% | 21 | 16 | 0 | 1/119.0 | 1/209.7 | 1/275.2 | - |
| 48 | 2405 | モンキーターンV | +1,411 | 1,534 | 130.7% | 0 | 6 | 25 | 1/49.5 | - | 1/255.7 | 1/61.4 |
| 49 | 2722 | ファンキージャグラー2 | +1,408 | 6,244 | 107.5% | 27 | 19 | 0 | 1/135.7 | 1/231.3 | 1/328.6 | - |
| 50 | 2715 | ネオアイムジャグラーEX | +1,408 | 3,600 | 113.0% | 20 | 7 | 0 | 1/133.3 | 1/180.0 | 1/514.3 | - |
| 51 | 2822 | ハッピージャグラーVIII | +1,408 | 3,132 | 115.0% | 17 | 10 | 0 | 1/116.0 | 1/184.2 | 1/313.2 | - |
| 52 | 2416 | とある魔術の禁書目録2 | +1,308 | 2,805 | 115.5% | 0 | 13 | 17 | 1/93.5 | - | 1/215.8 | 1/165.0 |
| 53 | 2907 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,308 | 1,673 | 126.1% | 0 | 10 | 15 | 1/66.9 | - | 1/167.3 | 1/111.5 |
| 54 | 2128 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,308 | 1,600 | 127.2% | 9 | 10 | 0 | 1/84.2 | 1/177.8 | 1/160.0 | - |
| 55 | 2805 | アイムジャグラーEX-TP | +1,208 | 3,817 | 110.5% | 18 | 12 | 0 | 1/127.2 | 1/212.1 | 1/318.1 | - |
| 56 | 2723 | ファンキージャグラー2 | +1,208 | 3,671 | 111.0% | 22 | 4 | 0 | 1/141.2 | 1/166.9 | 1/917.8 | - |
| 57 | 2039 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,208 | 3,089 | 113.0% | 21 | 17 | 0 | 1/81.3 | 1/147.1 | 1/181.7 | - |
| 58 | 3045 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,122 | 3,862 | 109.7% | 0 | 14 | 40 | 1/71.5 | - | 1/275.9 | 1/96.5 |
| 59 | 3028 | 東京喰種 | +1,122 | 1,677 | 122.3% | 0 | 8 | 15 | 1/72.9 | - | 1/209.6 | 1/111.8 |
| 60 | 2614 | マイジャグラーV | +1,108 | 6,099 | 106.1% | 24 | 24 | 0 | 1/127.1 | 1/254.1 | 1/254.1 | - |
| 61 | 2804 | アイムジャグラーEX-TP | +1,108 | 2,568 | 114.4% | 13 | 9 | 0 | 1/116.7 | 1/197.5 | 1/285.3 | - |
| 62 | 2034 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,108 | 1,013 | 136.5% | 10 | 6 | 0 | 1/63.3 | 1/101.3 | 1/168.8 | - |
| 63 | 2216 | 攻殻機動隊 | +1,011 | 2,737 | 112.3% | 0 | 8 | 18 | 1/105.3 | - | 1/342.1 | 1/152.1 |
| 64 | 4010 | ファンキージャグラー2 | +1,006 | 4,952 | 106.8% | 24 | 12 | 0 | 1/137.6 | 1/206.3 | 1/412.7 | - |
| 65 | 2607 | マイジャグラーV | +1,006 | 4,360 | 107.7% | 19 | 12 | 0 | 1/140.6 | 1/229.5 | 1/363.3 | - |
| 66 | 3017 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +908 | 5,276 | 105.7% | 0 | 19 | 60 | 1/66.8 | - | 1/277.7 | 1/87.9 |
| 67 | 3016 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +908 | 1,478 | 120.5% | 0 | 7 | 22 | 1/51.0 | - | 1/211.1 | 1/67.2 |
| 68 | 2620 | ネオアイムジャグラーEX | +906 | 3,358 | 109.0% | 14 | 13 | 0 | 1/124.4 | 1/239.9 | 1/258.3 | - |
| 69 | 2133 | 新ハナビ | +906 | 2,186 | 113.8% | 12 | 6 | 0 | 1/121.4 | 1/182.2 | 1/364.3 | - |
| 70 | 2408 | モンキーターンV | +906 | 954 | 131.7% | 0 | 2 | 10 | 1/79.5 | - | 1/477.0 | 1/95.4 |
| 71 | 2601 | マイジャグラーV | +808 | 8,299 | 103.2% | 31 | 29 | 0 | 1/138.3 | 1/267.7 | 1/286.2 | - |
| 72 | 2116 | ゴーゴージャグラー3 | +806 | 3,429 | 107.8% | 19 | 8 | 0 | 1/127.0 | 1/180.5 | 1/428.6 | - |
| 73 | 3036 | 東京喰種 | +806 | 3,132 | 108.6% | 0 | 14 | 33 | 1/66.6 | - | 1/223.7 | 1/94.9 |
| 74 | 2904 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +806 | 961 | 128.0% | 0 | 4 | 10 | 1/68.6 | - | 1/240.2 | 1/96.1 |
| 75 | 2104 | 押忍!番長ZERO | +806 | 855 | 131.4% | 0 | 2 | 18 | 1/42.8 | - | 1/427.5 | 1/47.5 |
| 76 | 2121 | ゴーゴージャグラー3 | +708 | 3,213 | 107.3% | 18 | 5 | 0 | 1/139.7 | 1/178.5 | 1/642.6 | - |
| 77 | 2211 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +706 | 661 | 135.6% | 2 | 0 | 7 | 1/73.4 | 1/330.5 | - | 1/94.4 |
| 78 | 2106 | 甲鉄城のカバネリ | +706 | 110 | 313.9% | 0 | 1 | 6 | 1/15.7 | - | 1/110.0 | 1/18.3 |
| 79 | 3022 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +608 | 2,871 | 107.1% | 0 | 17 | 31 | 1/59.8 | - | 1/168.9 | 1/92.6 |
| 80 | 3010 | 北斗の拳 転生の章2 | +608 | 1,122 | 118.1% | 0 | 2 | 28 | 1/37.4 | - | 1/561.0 | 1/40.1 |
| 81 | 2130 | 新ハナビ | +606 | 997 | 120.3% | 6 | 3 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.3 | - |
| 82 | 2036 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +606 | 360 | 156.1% | 4 | 4 | 0 | 1/45.0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - |
| 83 | 2223 | 鉄拳6 | +522 | 2,231 | 107.8% | 16 | 10 | 3 | 1/76.9 | 1/139.4 | 1/223.1 | 1/743.7 |
| 84 | 2705 | ネオアイムジャグラーEX | +508 | 6,097 | 102.8% | 23 | 21 | 0 | 1/138.6 | 1/265.1 | 1/290.3 | - |
| 85 | 2126 | ゴーゴージャグラー3 | +508 | 4,405 | 103.8% | 19 | 15 | 0 | 1/129.6 | 1/231.8 | 1/293.7 | - |
| 86 | 2401 | モンキーターンV | +508 | 2,349 | 107.2% | 0 | 7 | 24 | 1/75.8 | - | 1/335.6 | 1/97.9 |
| 87 | 2711 | ネオアイムジャグラーEX | +506 | 3,982 | 104.2% | 17 | 9 | 0 | 1/153.2 | 1/234.2 | 1/442.4 | - |
| 88 | 2713 | ネオアイムジャグラーEX | +506 | 3,628 | 104.6% | 16 | 10 | 0 | 1/139.5 | 1/226.8 | 1/362.8 | - |
| 89 | 2114 | ゴーゴージャグラー3 | +506 | 2,726 | 106.2% | 14 | 5 | 0 | 1/143.5 | 1/194.7 | 1/545.2 | - |
| 90 | 4005 | ファンキージャグラー2 | +506 | 2,713 | 106.2% | 13 | 8 | 0 | 1/129.2 | 1/208.7 | 1/339.1 | - |
| 91 | 2808 | アイムジャグラーEX-TP | +506 | 1,824 | 109.2% | 9 | 5 | 0 | 1/130.3 | 1/202.7 | 1/364.8 | - |
| 92 | 2006 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +506 | 1,346 | 112.5% | 11 | 3 | 0 | 1/96.1 | 1/122.4 | 1/448.7 | - |
| 93 | 2127 | ウルトラミラクルジャグラー | +506 | 1,193 | 114.1% | 7 | 3 | 0 | 1/119.3 | 1/170.4 | 1/397.7 | - |
| 94 | 2037 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +411 | 4,273 | 103.2% | 29 | 11 | 0 | 1/106.8 | 1/147.3 | 1/388.5 | - |
| 95 | 2306 | 真打 吉宗 | +408 | 2,335 | 105.8% | 0 | 9 | 31 | 1/58.4 | - | 1/259.4 | 1/75.3 |
| 96 | 2129 | ウルトラミラクルジャグラー | +406 | 1,115 | 112.1% | 6 | 1 | 0 | 1/159.3 | 1/185.8 | 1/1115.0 | - |
| 97 | 2008 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +406 | 613 | 122.1% | 6 | 1 | 0 | 1/87.6 | 1/102.2 | 1/613.0 | - |
| 98 | 2903 | 戦国コレクション6 | +406 | 296 | 145.7% | 0 | 1 | 1 | 1/148.0 | - | 1/296.0 | 1/296.0 |
| 99 | 3002 | スマスロ北斗の拳 | +306 | 1,234 | 108.3% | 16 | 2 | 0 | 1/68.6 | 1/77.1 | 1/617.0 | - |
| 100 | 2217 | 攻殻機動隊 | +306 | 879 | 111.6% | 0 | 5 | 7 | 1/73.2 | - | 1/175.8 | 1/125.6 |
| 101 | 2015 | 沖ドキ!DUO アンコール | +306 | 757 | 113.5% | 7 | 4 | 0 | 1/68.8 | 1/108.1 | 1/189.2 | - |
| 102 | 3027 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +306 | 539 | 118.9% | 0 | 5 | 3 | 1/67.4 | - | 1/107.8 | 1/179.7 |
| 103 | 2131 | 新ハナビ | +306 | 297 | 134.3% | 2 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/148.5 | 1/297.0 | - |
| 104 | 3013 | ストリートファイター6 | +211 | 2,461 | 102.9% | 0 | 8 | 17 | 1/98.4 | - | 1/307.6 | 1/144.8 |
| 105 | 2724 | ファンキージャグラー2 | +206 | 2,119 | 103.2% | 9 | 8 | 0 | 1/124.6 | 1/235.4 | 1/264.9 | - |
| 106 | 2205 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +206 | 1,884 | 103.6% | 15 | 3 | 0 | 1/104.7 | 1/125.6 | 1/628.0 | - |
| 107 | 2003 | ニューキングハナハナV‐30 | +206 | 1,159 | 105.9% | 5 | 1 | 0 | 1/193.2 | 1/231.8 | 1/1159.0 | - |
| 108 | 2706 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 944 | 107.3% | 4 | 2 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/472.0 | - |
| 109 | 2024 | 沖ドキ!BLACK | +206 | 910 | 107.5% | 6 | 3 | 0 | 1/101.1 | 1/151.7 | 1/303.3 | - |
| 110 | 2308 | 真打 吉宗 | +206 | 374 | 118.4% | 0 | 0 | 6 | 1/62.3 | - | - | 1/62.3 |
| 111 | 2815 | ジャグラーガールズ | +206 | 324 | 121.2% | 1 | 2 | 0 | 1/108.0 | 1/324.0 | 1/162.0 | - |
| 112 | 2605 | マイジャグラーV | +108 | 6,137 | 100.6% | 22 | 18 | 0 | 1/153.4 | 1/279.0 | 1/340.9 | - |
| 113 | 2109 | ウルトラミラクルジャグラー | +108 | 5,971 | 100.6% | 25 | 13 | 0 | 1/157.1 | 1/238.8 | 1/459.3 | - |
| 114 | 3025 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +108 | 2,726 | 101.3% | 0 | 14 | 28 | 1/64.9 | - | 1/194.7 | 1/97.4 |
| 115 | 2321 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +108 | 1,873 | 101.9% | 20 | 1 | 4 | 1/74.9 | 1/93.7 | 1/1873.0 | 1/468.2 |
| 116 | 2817 | ハッピージャグラーVIII | +106 | 2,637 | 101.3% | 13 | 5 | 0 | 1/146.5 | 1/202.8 | 1/527.4 | - |
| 117 | 2317 | からくりサーカス2 | +106 | 541 | 106.5% | 0 | 3 | 8 | 1/49.2 | - | 1/180.3 | 1/67.6 |
| 118 | 2224 | スーパーリオエース2 | +106 | 438 | 108.1% | 0 | 3 | 6 | 1/48.7 | - | 1/146.0 | 1/73.0 |
| 119 | 2105 | 甲鉄城のカバネリ | +106 | 205 | 117.2% | 0 | 2 | 4 | 1/34.2 | - | 1/102.5 | 1/51.2 |
| 120 | 2624 | ネオアイムジャグラーEX | +8 | 4,138 | 100.1% | 17 | 10 | 0 | 1/153.3 | 1/243.4 | 1/413.8 | - |
| 121 | 2826 | ハッピージャグラーVIII | +8 | 2,409 | 100.1% | 10 | 5 | 0 | 1/160.6 | 1/240.9 | 1/481.8 | - |
| 122 | 3011 | 北斗の拳 転生の章2 | +8 | 1,981 | 100.1% | 0 | 8 | 22 | 1/66.0 | - | 1/247.6 | 1/90.0 |
| 123 | 2112 | ゴーゴージャグラー3 | +6 | 5,378 | 100.0% | 19 | 20 | 0 | 1/137.9 | 1/283.1 | 1/268.9 | - |
| 124 | 2626 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 3,201 | 100.1% | 10 | 11 | 0 | 1/152.4 | 1/320.1 | 1/291.0 | - |
| 125 | 2709 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 2,658 | 100.1% | 10 | 10 | 0 | 1/132.9 | 1/265.8 | 1/265.8 | - |
| 126 | 2110 | ウルトラミラクルジャグラー | +6 | 2,564 | 100.1% | 10 | 6 | 0 | 1/160.2 | 1/256.4 | 1/427.3 | - |
| 127 | 2023 | 沖ドキ!BLACK | +6 | 2,530 | 100.1% | 15 | 9 | 0 | 1/105.4 | 1/168.7 | 1/281.1 | - |
| 128 | 2818 | ハッピージャグラーVIII | +6 | 1,161 | 100.2% | 4 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/290.2 | 1/290.2 | - |
| 129 | 2621 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 1,160 | 100.2% | 5 | 0 | 0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - | - |
| 130 | 2202 | スマスロ ハナビ | +6 | 1,080 | 100.2% | 2 | 6 | 0 | 1/135.0 | 1/540.0 | 1/180.0 | - |
| 131 | 3032 | 東京喰種 | +6 | 1,001 | 100.2% | 0 | 5 | 6 | 1/91.0 | - | 1/200.2 | 1/166.8 |
| 132 | 2010 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 45 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 2012 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 41 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 2018 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 37 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 2020 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 22 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 2014 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 2016 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 2325 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 2912 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 2222 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 2411 | やじきた道中記参る! | -92 | 2,089 | 98.5% | 0 | 7 | 4 | 1/189.9 | - | 1/298.4 | 1/522.2 |
| 142 | 2619 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 4,184 | 99.3% | 16 | 11 | 0 | 1/155.0 | 1/261.5 | 1/380.4 | - |
| 143 | 4013 | ファンキージャグラー2 | -94 | 3,333 | 99.1% | 12 | 10 | 0 | 1/151.5 | 1/277.8 | 1/333.3 | - |
| 144 | 4001 | ファンキージャグラー2 | -94 | 2,466 | 98.7% | 10 | 6 | 0 | 1/154.1 | 1/246.6 | 1/411.0 | - |
| 145 | 2135 | 新ハナビ | -94 | 2,333 | 98.7% | 8 | 6 | 0 | 1/166.6 | 1/291.6 | 1/388.8 | - |
| 146 | 2716 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 1,875 | 98.3% | 6 | 8 | 0 | 1/133.9 | 1/312.5 | 1/234.4 | - |
| 147 | 2802 | アイムジャグラーEX-TP | -94 | 1,443 | 97.8% | 5 | 4 | 0 | 1/160.3 | 1/288.6 | 1/360.8 | - |
| 148 | 2622 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 740 | 95.8% | 3 | 0 | 0 | 1/246.7 | 1/246.7 | - | - |
| 149 | 2809 | アイムジャグラーEX-TP | -94 | 303 | 89.7% | 1 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 150 | 3037 | 東京喰種 | -94 | 263 | 88.1% | 0 | 2 | 1 | 1/87.7 | - | 1/131.5 | 1/263.0 |
| 151 | 2002 | ニューキングハナハナV‐30 | -94 | 133 | 76.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 2017 | 沖ドキ!DUO アンコール | -94 | 113 | 72.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 2013 | 沖ドキ!DUO アンコール | -94 | 62 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 2026 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -181 | 3,438 | 98.2% | 21 | 9 | 0 | 1/114.6 | 1/163.7 | 1/382.0 | - |
| 155 | 3039 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -189 | 3,862 | 98.4% | 0 | 11 | 33 | 1/87.8 | - | 1/351.1 | 1/117.0 |
| 156 | 3014 | ストリートファイター6 | -192 | 3,030 | 97.9% | 0 | 8 | 21 | 1/104.5 | - | 1/378.8 | 1/144.3 |
| 157 | 4006 | ファンキージャグラー2 | -194 | 5,528 | 98.8% | 22 | 15 | 0 | 1/149.4 | 1/251.3 | 1/368.5 | - |
| 158 | 2712 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 3,342 | 98.1% | 11 | 13 | 0 | 1/139.2 | 1/303.8 | 1/257.1 | - |
| 159 | 2604 | マイジャグラーV | -194 | 2,789 | 97.7% | 10 | 6 | 0 | 1/174.3 | 1/278.9 | 1/464.8 | - |
| 160 | 4012 | ファンキージャグラー2 | -194 | 1,587 | 95.9% | 6 | 3 | 0 | 1/176.3 | 1/264.5 | 1/529.0 | - |
| 161 | 2132 | 新ハナビ | -194 | 1,307 | 95.1% | 3 | 5 | 0 | 1/163.4 | 1/435.7 | 1/261.4 | - |
| 162 | 2115 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 1,108 | 94.2% | 3 | 5 | 0 | 1/138.5 | 1/369.3 | 1/221.6 | - |
| 163 | 2819 | ハッピージャグラーVIII | -194 | 878 | 92.6% | 3 | 1 | 0 | 1/219.5 | 1/292.7 | 1/878.0 | - |
| 164 | 2125 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 706 | 90.8% | 3 | 1 | 0 | 1/176.5 | 1/235.3 | 1/706.0 | - |
| 165 | 2220 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -194 | 706 | 90.8% | 0 | 5 | 5 | 1/70.6 | - | 1/141.2 | 1/141.2 |
| 166 | 2134 | 新ハナビ | -194 | 312 | 79.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 2824 | ハッピージャグラーVIII | -194 | 307 | 78.9% | 1 | 0 | 0 | 1/307.0 | 1/307.0 | - | - |
| 168 | 2806 | アイムジャグラーEX-TP | -194 | 172 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 2803 | アイムジャグラーEX-TP | -194 | 170 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 2913 | かぐや様は告らせたい | -194 | 126 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 2019 | 沖ドキ!DUO アンコール | -194 | 84 | 23.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 2403 | モンキーターンV | -292 | 4,106 | 97.6% | 0 | 16 | 44 | 1/68.4 | - | 1/256.6 | 1/93.3 |
| 173 | 2718 | ファンキージャグラー2 | -294 | 4,038 | 97.6% | 15 | 7 | 0 | 1/183.5 | 1/269.2 | 1/576.9 | - |
| 174 | 2623 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 2,809 | 96.5% | 8 | 12 | 0 | 1/140.4 | 1/351.1 | 1/234.1 | - |
| 175 | 2625 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 2,005 | 95.1% | 6 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/334.2 | 1/334.2 | - |
| 176 | 2038 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -294 | 1,885 | 94.8% | 9 | 8 | 0 | 1/110.9 | 1/209.4 | 1/235.6 | - |
| 177 | 2807 | アイムジャグラーEX-TP | -294 | 1,702 | 94.2% | 6 | 2 | 0 | 1/212.8 | 1/283.7 | 1/851.0 | - |
| 178 | 2101 | 押忍!番長ZERO | -294 | 1,696 | 94.2% | 0 | 4 | 17 | 1/80.8 | - | 1/424.0 | 1/99.8 |
| 179 | 2120 | ゴーゴージャグラー3 | -294 | 1,517 | 93.5% | 5 | 3 | 0 | 1/189.6 | 1/303.4 | 1/505.7 | - |
| 180 | 2111 | ゴーゴージャグラー3 | -294 | 1,431 | 93.2% | 6 | 4 | 0 | 1/143.1 | 1/238.5 | 1/357.8 | - |
| 181 | 2810 | アイムジャグラーEX-TP | -294 | 1,390 | 92.9% | 3 | 6 | 0 | 1/154.4 | 1/463.3 | 1/231.7 | - |
| 182 | 3018 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -294 | 1,300 | 92.5% | 0 | 5 | 12 | 1/76.5 | - | 1/260.0 | 1/108.3 |
| 183 | 3038 | 東京喰種 | -294 | 1,232 | 92.0% | 0 | 7 | 9 | 1/77.0 | - | 1/176.0 | 1/136.9 |
| 184 | 2206 | SHAKE BONUS TRIGGER | -294 | 1,115 | 91.2% | 2 | 2 | 0 | 1/278.8 | 1/557.5 | 1/557.5 | - |
| 185 | 2812 | ジャグラーガールズ | -294 | 889 | 89.0% | 2 | 2 | 0 | 1/222.2 | 1/444.5 | 1/444.5 | - |
| 186 | 2821 | ハッピージャグラーVIII | -294 | 593 | 83.5% | 1 | 0 | 0 | 1/593.0 | 1/593.0 | - | - |
| 187 | 2305 | 真打 吉宗 | -294 | 315 | 68.9% | 0 | 1 | 2 | 1/105.0 | - | 1/315.0 | 1/157.5 |
| 188 | 2004 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -294 | 241 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 2009 | 沖ドキ!DUO アンコール | -294 | 159 | 38.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | 3041 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -392 | 2,250 | 94.2% | 0 | 4 | 17 | 1/107.1 | - | 1/562.5 | 1/132.4 |
| 191 | 2617 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 4,112 | 96.8% | 11 | 17 | 0 | 1/146.9 | 1/373.8 | 1/241.9 | - |
| 192 | 3043 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -394 | 3,715 | 96.5% | 0 | 14 | 41 | 1/67.5 | - | 1/265.4 | 1/90.6 |
| 193 | 2714 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 3,665 | 96.4% | 12 | 11 | 0 | 1/159.3 | 1/305.4 | 1/333.2 | - |
| 194 | 2708 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 3,394 | 96.1% | 11 | 14 | 0 | 1/135.8 | 1/308.5 | 1/242.4 | - |
| 195 | 2611 | マイジャグラーV | -394 | 2,685 | 95.1% | 6 | 10 | 0 | 1/167.8 | 1/447.5 | 1/268.5 | - |
| 196 | 2119 | ゴーゴージャグラー3 | -394 | 2,421 | 94.6% | 8 | 8 | 0 | 1/151.3 | 1/302.6 | 1/302.6 | - |
| 197 | 2103 | 押忍!番長ZERO | -394 | 1,313 | 90.0% | 0 | 2 | 11 | 1/101.0 | - | 1/656.5 | 1/119.4 |
| 198 | 2315 | からくりサーカス2 | -394 | 1,184 | 88.9% | 0 | 7 | 11 | 1/65.8 | - | 1/169.1 | 1/107.6 |
| 199 | 4011 | ファンキージャグラー2 | -394 | 1,112 | 88.2% | 3 | 2 | 0 | 1/222.4 | 1/370.7 | 1/556.0 | - |
| 200 | 2616 | マイジャグラーV | -394 | 916 | 85.7% | 2 | 0 | 0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - | - |
| 201 | 2721 | ファンキージャグラー2 | -394 | 764 | 82.8% | 2 | 0 | 0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - | - |
| 202 | 2201 | スマスロ ハナビ | -394 | 748 | 82.4% | 1 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/748.0 | 1/249.3 | - |
| 203 | 2901 | 戦国コレクション6 | -394 | 734 | 82.1% | 0 | 2 | 3 | 1/146.8 | - | 1/367.0 | 1/244.7 |
| 204 | 2204 | 不二子BT | -394 | 720 | 81.8% | 2 | 1 | 0 | 1/240.0 | 1/360.0 | 1/720.0 | - |
| 205 | 2123 | ゴーゴージャグラー3 | -394 | 657 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 1/328.5 | 1/657.0 | 1/657.0 | - |
| 206 | 2823 | ハッピージャグラーVIII | -394 | 523 | 74.9% | 1 | 0 | 0 | 1/523.0 | 1/523.0 | - | - |
| 207 | 2813 | ジャグラーガールズ | -394 | 511 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/511.0 | - | 1/511.0 | - |
| 208 | 2210 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -394 | 439 | 70.1% | 1 | 0 | 0 | 1/439.0 | 1/439.0 | - | - |
| 209 | 3034 | 東京喰種 | -394 | 363 | 63.8% | 0 | 2 | 1 | 1/121.0 | - | 1/181.5 | 1/363.0 |
| 210 | 2028 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -394 | 336 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 2618 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 4,080 | 96.0% | 11 | 14 | 0 | 1/163.2 | 1/370.9 | 1/291.4 | - |
| 212 | 2719 | ファンキージャグラー2 | -494 | 3,763 | 95.6% | 14 | 8 | 0 | 1/171.0 | 1/268.8 | 1/470.4 | - |
| 213 | 2710 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 2,057 | 92.0% | 6 | 4 | 0 | 1/205.7 | 1/342.8 | 1/514.2 | - |
| 214 | 2702 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 1,649 | 90.0% | 4 | 5 | 0 | 1/183.2 | 1/412.2 | 1/329.8 | - |
| 215 | 2027 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -494 | 1,555 | 89.4% | 8 | 2 | 0 | 1/155.5 | 1/194.4 | 1/777.5 | - |
| 216 | 2811 | ジャグラーガールズ | -494 | 790 | 79.2% | 2 | 1 | 0 | 1/263.3 | 1/395.0 | 1/790.0 | - |
| 217 | 2908 | モンスターハンターライズ | -494 | 726 | 77.3% | 0 | 1 | 5 | 1/121.0 | - | 1/726.0 | 1/145.2 |
| 218 | 2323 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -494 | 572 | 71.2% | 3 | 1 | 3 | 1/81.7 | 1/190.7 | 1/572.0 | 1/190.7 |
| 219 | 2025 | 沖ドキ!BLACK | -592 | 1,819 | 89.2% | 8 | 5 | 0 | 1/139.9 | 1/227.4 | 1/363.8 | - |
| 220 | 2610 | マイジャグラーV | -594 | 5,728 | 96.5% | 17 | 19 | 0 | 1/159.1 | 1/336.9 | 1/301.5 | - |
| 221 | 2707 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 3,696 | 94.6% | 10 | 13 | 0 | 1/160.7 | 1/369.6 | 1/284.3 | - |
| 222 | 2118 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 2,813 | 93.0% | 10 | 4 | 0 | 1/200.9 | 1/281.3 | 1/703.2 | - |
| 223 | 2628 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 2,650 | 92.5% | 10 | 1 | 0 | 1/240.9 | 1/265.0 | 1/2650.0 | - |
| 224 | 2703 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 2,500 | 92.1% | 8 | 6 | 0 | 1/178.6 | 1/312.5 | 1/416.7 | - |
| 225 | 2303 | ヤバチバ | -594 | 1,207 | 83.6% | 9 | 4 | 0 | 1/92.8 | 1/134.1 | 1/301.8 | - |
| 226 | 2322 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -594 | 994 | 80.1% | 7 | 2 | 4 | 1/76.5 | 1/142.0 | 1/497.0 | 1/248.5 |
| 227 | 2122 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 885 | 77.6% | 1 | 2 | 0 | 1/295.0 | 1/885.0 | 1/442.5 | - |
| 228 | 4008 | ファンキージャグラー2 | -594 | 754 | 73.7% | 1 | 0 | 0 | 1/754.0 | 1/754.0 | - | - |
| 229 | 2909 | モンスターハンターライズ | -594 | 603 | 67.2% | 0 | 2 | 2 | 1/150.8 | - | 1/301.5 | 1/301.5 |
| 230 | 2228 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -594 | 553 | 64.2% | 3 | 0 | 2 | 1/110.6 | 1/184.3 | - | 1/276.5 |
| 231 | 2208 | スマスロ サンダーV | -594 | 469 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | 2022 | 沖ドキ!BLACK | -594 | 408 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 233 | 2314 | からくりサーカス2 | -692 | 3,520 | 93.4% | 0 | 8 | 40 | 1/73.3 | - | 1/440.0 | 1/88.0 |
| 234 | 3040 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -692 | 3,344 | 93.1% | 0 | 14 | 33 | 1/71.1 | - | 1/238.9 | 1/101.3 |
| 235 | 2905 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -694 | 1,992 | 88.4% | 0 | 7 | 8 | 1/132.8 | - | 1/284.6 | 1/249.0 |
| 236 | 4009 | ファンキージャグラー2 | -694 | 1,474 | 84.3% | 2 | 2 | 0 | 1/368.5 | 1/737.0 | 1/737.0 | - |
| 237 | 2032 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -694 | 1,205 | 80.8% | 5 | 2 | 0 | 1/172.1 | 1/241.0 | 1/602.5 | - |
| 238 | 3020 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -694 | 1,008 | 77.1% | 0 | 5 | 7 | 1/84.0 | - | 1/201.6 | 1/144.0 |
| 239 | 4007 | ファンキージャグラー2 | -694 | 934 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/467.0 | 1/934.0 | 1/934.0 | - |
| 240 | 2413 | とある魔術の禁書目録2 | -694 | 829 | 72.1% | 0 | 3 | 3 | 1/138.2 | - | 1/276.3 | 1/276.3 |
| 241 | 3033 | 東京喰種 | -694 | 775 | 70.2% | 0 | 5 | 2 | 1/110.7 | - | 1/155.0 | 1/387.5 |
| 242 | 2107 | 甲鉄城のカバネリ | -694 | 668 | 65.4% | 0 | 3 | 2 | 1/133.6 | - | 1/222.7 | 1/334.0 |
| 243 | 2327 | ソードアート・オンラインII | -792 | 6,774 | 96.1% | 0 | 0 | 60 | 1/112.9 | - | - | 1/112.9 |
| 244 | 2825 | ハッピージャグラーVIII | -792 | 3,321 | 92.1% | 6 | 15 | 0 | 1/158.1 | 1/553.5 | 1/221.4 | - |
| 245 | 2117 | ゴーゴージャグラー3 | -794 | 5,662 | 95.3% | 17 | 27 | 0 | 1/128.7 | 1/333.1 | 1/209.7 | - |
| 246 | 3024 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -794 | 2,122 | 87.5% | 0 | 6 | 18 | 1/88.4 | - | 1/353.7 | 1/117.9 |
| 247 | 2108 | ウルトラミラクルジャグラー | -794 | 1,967 | 86.5% | 3 | 7 | 0 | 1/196.7 | 1/655.7 | 1/281.0 | - |
| 248 | 2319 | からくりサーカス2 | -794 | 1,431 | 81.5% | 0 | 3 | 13 | 1/89.4 | - | 1/477.0 | 1/110.1 |
| 249 | 2215 | ULTRAMAN 最終決戦 | -794 | 1,212 | 78.2% | 0 | 6 | 9 | 1/80.8 | - | 1/202.0 | 1/134.7 |
| 250 | 2816 | ジャグラーガールズ | -794 | 1,184 | 77.6% | 1 | 4 | 0 | 1/236.8 | 1/1184.0 | 1/296.0 | - |
| 251 | 3029 | 東京喰種 | -794 | 828 | 68.0% | 0 | 4 | 2 | 1/138.0 | - | 1/207.0 | 1/414.0 |
| 252 | 2318 | からくりサーカス2 | -794 | 653 | 59.5% | 0 | 1 | 2 | 1/217.7 | - | 1/653.0 | 1/326.5 |
| 253 | 3008 | 北斗の拳 転生の章2 | -892 | 2,219 | 86.6% | 0 | 6 | 19 | 1/88.8 | - | 1/369.8 | 1/116.8 |
| 254 | 2214 | アズールレーン THE ANIMATION | -892 | 2,083 | 85.7% | 0 | 14 | 18 | 1/65.1 | - | 1/148.8 | 1/115.7 |
| 255 | 2402 | モンキーターンV | -894 | 2,782 | 89.3% | 0 | 11 | 19 | 1/92.7 | - | 1/252.9 | 1/146.4 |
| 256 | 2602 | マイジャグラーV | -894 | 2,192 | 86.4% | 7 | 2 | 0 | 1/243.6 | 1/313.1 | 1/1096.0 | - |
| 257 | 2704 | ネオアイムジャグラーEX | -894 | 1,599 | 81.4% | 2 | 3 | 0 | 1/319.8 | 1/799.5 | 1/533.0 | - |
| 258 | 2221 | タクトオーパス デスティニー | -894 | 1,167 | 74.5% | 0 | 5 | 5 | 1/116.7 | - | 1/233.4 | 1/233.4 |
| 259 | 2406 | モンキーターンV | -894 | 1,035 | 71.2% | 0 | 3 | 5 | 1/129.4 | - | 1/345.0 | 1/207.0 |
| 260 | 2906 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -992 | 1,499 | 77.9% | 0 | 6 | 3 | 1/166.6 | - | 1/249.8 | 1/499.7 |
| 261 | 2410 | やじきた道中記参る! | -1,092 | 4,449 | 91.8% | 0 | 19 | 12 | 1/143.5 | - | 1/234.2 | 1/370.8 |
| 262 | 2701 | ネオアイムジャグラーEX | -1,092 | 3,452 | 89.5% | 9 | 7 | 0 | 1/215.8 | 1/383.6 | 1/493.1 | - |
| 263 | 2717 | ネオアイムジャグラーEX | -1,092 | 2,558 | 85.8% | 4 | 9 | 0 | 1/196.8 | 1/639.5 | 1/284.2 | - |
| 264 | 2627 | ネオアイムジャグラーEX | -1,092 | 2,490 | 85.4% | 6 | 8 | 0 | 1/177.9 | 1/415.0 | 1/311.2 | - |
| 265 | 2102 | 押忍!番長ZERO | -1,092 | 2,055 | 82.3% | 0 | 4 | 17 | 1/97.9 | - | 1/513.8 | 1/120.9 |
| 266 | 3021 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,092 | 1,486 | 75.5% | 0 | 6 | 9 | 1/99.1 | - | 1/247.7 | 1/165.1 |
| 267 | 2005 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,100 | 2,615 | 86.0% | 10 | 10 | 0 | 1/130.8 | 1/261.5 | 1/261.5 | - |
| 268 | 3005 | スマスロ北斗の拳 | -1,192 | 4,871 | 91.8% | 42 | 14 | 0 | 1/87.0 | 1/116.0 | 1/347.9 | - |
| 269 | 2212 | 虚構推理 | -1,192 | 1,420 | 72.0% | 0 | 2 | 6 | 1/177.5 | - | 1/710.0 | 1/236.7 |
| 270 | 2124 | ゴーゴージャグラー3 | -1,292 | 2,785 | 84.5% | 6 | 8 | 0 | 1/198.9 | 1/464.2 | 1/348.1 | - |
| 271 | 2226 | 主役は銭形4 | -1,292 | 1,478 | 70.9% | 0 | 4 | 5 | 1/164.2 | - | 1/369.5 | 1/295.6 |
| 272 | 3031 | 東京喰種 | -1,292 | 1,322 | 67.4% | 0 | 7 | 3 | 1/132.2 | - | 1/188.9 | 1/440.7 |
| 273 | 2227 | 主役は銭形5 | -1,392 | 1,155 | 59.8% | 0 | 3 | 4 | 1/165.0 | - | 1/385.0 | 1/288.8 |
| 274 | 2911 | かぐや様は告らせたい | -1,492 | 1,405 | 64.6% | 2 | 3 | 6 | 1/127.7 | 1/702.5 | 1/468.3 | 1/234.2 |
| 275 | 2312 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 5,064 | 90.1% | 0 | 0 | 18 | 1/281.3 | - | - | 1/281.3 |
| 276 | 2035 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,589 | 3,722 | 85.8% | 12 | 16 | 0 | 1/132.9 | 1/310.2 | 1/232.6 | - |
| 277 | 2329 | ソードアート・オンラインII | -1,592 | 4,345 | 87.8% | 0 | 0 | 32 | 1/135.8 | - | - | 1/135.8 |
| 278 | 2219 | ワールドダイスター | -1,592 | 2,494 | 78.7% | 0 | 21 | 5 | 1/95.9 | - | 1/118.8 | 1/498.8 |
| 279 | 2007 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,789 | 2,820 | 78.9% | 10 | 5 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 280 | 3015 | ストリートファイター6 | -1,792 | 2,258 | 73.5% | 0 | 7 | 9 | 1/141.1 | - | 1/322.6 | 1/250.9 |
| 281 | 2209 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,892 | 3,562 | 82.3% | 8 | 10 | 0 | 1/197.9 | 1/445.2 | 1/356.2 | - |
| 282 | 2902 | 戦国コレクション6 | -1,892 | 2,279 | 72.3% | 0 | 6 | 9 | 1/151.9 | - | 1/379.8 | 1/253.2 |
| 283 | 2320 | からくりサーカス2 | -1,892 | 1,424 | 55.7% | 0 | 2 | 3 | 1/284.8 | - | 1/712.0 | 1/474.7 |
| 284 | 3044 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 2,786 | 74.9% | 0 | 8 | 21 | 1/96.1 | - | 1/348.2 | 1/132.7 |
| 285 | 2218 | ワールドダイスター | -2,189 | 3,627 | 79.9% | 0 | 20 | 13 | 1/109.9 | - | 1/181.3 | 1/279.0 |
| 286 | 2029 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,300 | 4,068 | 81.2% | 15 | 7 | 0 | 1/184.9 | 1/271.2 | 1/581.1 | - |
| 287 | 2309 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,375 | 4,298 | 81.6% | 0 | 0 | 13 | 1/330.6 | - | - | 1/330.6 |
| 288 | 3003 | スマスロ北斗の拳 | -2,389 | 4,438 | 82.1% | 34 | 7 | 0 | 1/108.2 | 1/130.5 | 1/634.0 | - |
| 289 | 2407 | モンキーターンV | -2,389 | 3,928 | 79.7% | 0 | 12 | 21 | 1/119.0 | - | 1/327.3 | 1/187.0 |
| 290 | 2301 | ヤバチバ | -2,389 | 1,835 | 56.6% | 3 | 4 | 0 | 1/262.1 | 1/611.7 | 1/458.8 | - |
| 291 | 2313 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,589 | 5,498 | 84.3% | 0 | 0 | 17 | 1/323.4 | - | - | 1/323.4 |
| 292 | 2033 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,589 | 4,227 | 79.6% | 13 | 15 | 0 | 1/151.0 | 1/325.2 | 1/281.8 | - |
| 293 | 2310 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,700 | 6,479 | 86.1% | 0 | 0 | 20 | 1/323.9 | - | - | 1/323.9 |
| 294 | 3019 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,792 | 2,760 | 66.3% | 0 | 12 | 13 | 1/110.4 | - | 1/230.0 | 1/212.3 |
| 295 | 3035 | 東京喰種 | -3,181 | 3,476 | 69.5% | 0 | 11 | 13 | 1/144.8 | - | 1/316.0 | 1/267.4 |
| 296 | 2417 | とある魔術の禁書目録2 | -3,597 | 2,752 | 56.4% | 0 | 8 | 5 | 1/211.7 | - | 1/344.0 | 1/550.4 |
| 297 | 2409 | やじきた道中記参る! | -3,883 | 5,157 | 74.9% | 0 | 23 | 9 | 1/161.2 | - | 1/224.2 | 1/573.0 |
| 298 | 2011 | 沖ドキ!DUO アンコール | -4,083 | 3,799 | 64.2% | 11 | 13 | 0 | 1/158.3 | 1/345.4 | 1/292.2 | - |
| 299 | 2030 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -4,683 | 6,031 | 74.1% | 15 | 17 | 0 | 1/188.5 | 1/402.1 | 1/354.8 | - |
| 300 | 2326 | ソードアート・オンラインII | -4,683 | 5,132 | 69.6% | 0 | 0 | 34 | 1/150.9 | - | - | 1/150.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +606 | 2,217 | 53.1%(17/32) | |
| 2 | +497 | 2,113 | 38.2%(13/34) | |
| 6 | +461 | 2,153 | 58.6%(17/29) | |
| 0 | +381 | 2,630 | 44.0%(11/25) | |
| 3 | +280 | 2,542 | 44.1%(15/34) | |
| 5 | +235 | 2,529 | 48.4%(15/31) | |
| 1 | +73 | 2,265 | 44.1%(15/34) | |
| 7 | +25 | 2,385 | 42.9%(12/28) | |
| 8 | 0 | 1,976 | – | |
| 9 | 0 | 2,921 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,215 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。