マルハン南アルプス店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
吉宗
平均 +3,175平均G 1,236プラス率 3/4出率 185.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +9,800 | 3,357 | 197.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +300 | 450 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +2,600 | 1,125 | 177.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,175 | 1,236 | 185.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,586平均G 2,354プラス率 3/7出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +3,500 | 1,695 | 168.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -500 | 614 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +4,600 | 6,736 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | 0 | 30 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -300 | 3,400 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -400 | 1,361 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +4,200 | 2,645 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,586 | 2,354 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +950平均G 1,534プラス率 3/4出率 120.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +600 | 3,321 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +700 | 520 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +2,500 | 2,295 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 1,534 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +900平均G 4,638プラス率 1/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +4,700 | 4,040 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -700 | 5,201 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,300 | 4,674 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 4,638 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +400平均G 1,099プラス率 2/2出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +500 | 1,616 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +300 | 581 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,098 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +356平均G 1,955プラス率 3/9出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,100 | 1,696 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +5,100 | 7,036 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -300 | 2,204 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +800 | 2,287 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -2,000 | 2,374 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +700 | 1,998 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +356 | 1,955 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +350平均G 2,708プラス率 1/2出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +1,600 | 3,325 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -900 | 2,091 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 2,708 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +350平均G 690プラス率 1/4出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +1,400 | 2,760 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 690 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +213平均G 3,870プラス率 7/16出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -1,000 | 5,133 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | 0 | 2,777 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -1,000 | 3,441 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | +1,100 | 1,925 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -600 | 1,818 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +1,600 | 6,834 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +3,500 | 7,020 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +400 | 2,305 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -100 | 4,627 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +1,400 | 3,351 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +400 | 3,309 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | 0 | 2,465 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -300 | 3,377 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +500 | 4,880 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,900 | 4,486 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -600 | 4,166 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +212 | 3,870 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +210平均G 1,270プラス率 4/10出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +2,500 | 2,819 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -700 | 2,284 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +800 | 1,364 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +100 | 985 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -400 | 1,282 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +800 | 2,148 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,000 | 1,814 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 1,270 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +200平均G 593プラス率 2/5出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +1,300 | 2,035 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -400 | 495 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +100 | 435 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 593 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +189平均G 1,766プラス率 6/9出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +500 | 1,484 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,200 | 1,425 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +600 | 1,183 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -900 | 1,122 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +1,200 | 2,963 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +500 | 2,009 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,500 | 1,467 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +1,200 | 1,339 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +1,300 | 2,902 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +189 | 1,766 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +171平均G 2,878プラス率 8/14出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -700 | 2,327 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | 0 | 1,127 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -200 | 1,733 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +1,200 | 4,851 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +1,500 | 4,130 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +500 | 940 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +1,200 | 5,999 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +400 | 3,606 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +200 | 1,330 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +600 | 2,360 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,500 | 2,003 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +300 | 2,626 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -500 | 714 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -600 | 6,540 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +171 | 2,878 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +169平均G 3,341プラス率 5/16出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | +700 | 5,458 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -200 | 1,768 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -200 | 3,811 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -500 | 521 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -200 | 2,128 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +1,900 | 8,637 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -100 | 1,896 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +400 | 3,280 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +1,600 | 3,186 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -200 | 1,081 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | 0 | 6,008 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -500 | 2,801 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -600 | 478 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -100 | 5,042 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +1,300 | 4,067 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -600 | 3,301 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +169 | 3,341 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +100平均G 1,223プラス率 2/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +200 | 2,436 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -400 | 471 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +500 | 762 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,223 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +33平均G 1,146プラス率 3/6出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +700 | 1,702 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +900 | 2,310 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -100 | 690 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +100 | 466 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -500 | 401 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -900 | 1,308 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 1,146 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 423プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | 0 | 483 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | 0 | 362 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 422 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -25平均G 3,551プラス率 3/8出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +1,400 | 5,718 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -700 | 1,760 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -600 | 859 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +100 | 6,330 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +1,300 | 2,149 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -300 | 5,998 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -800 | 773 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -600 | 4,817 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 3,550 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -67平均G 1,178プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -300 | 438 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +200 | 2,668 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -100 | 429 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,178 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -90平均G 1,198プラス率 3/10出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -800 | 1,326 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 265 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +1,600 | 1,600 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,200 | 1,117 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -400 | 642 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -100 | 1,803 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -1,100 | 1,962 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +100 | 504 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | 0 | 506 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +1,000 | 2,251 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 1,198 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -100平均G 1,112プラス率 1/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +100 | 448 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -100 | 1,509 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -300 | 1,378 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,112 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -100平均G 1,072プラス率 1/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +200 | 920 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -400 | 1,224 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,072 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -100平均G 66プラス率 0/3出率 49.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -100 | 68 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -100 | 67 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 66 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -133平均G 1,039プラス率 1/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -200 | 1,557 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -300 | 257 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +100 | 1,302 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 1,039 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -167平均G 2,417プラス率 1/6出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -600 | 1,372 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +1,600 | 7,333 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -300 | 325 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -300 | 3,252 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -500 | 1,218 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -900 | 1,004 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 2,417 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -175平均G 277プラス率 0/4出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -700 | 1,109 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 277 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -200平均G 3,655プラス率 1/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,000 | 3,675 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +600 | 3,635 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 3,655 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -236平均G 1,384プラス率 7/14出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +200 | 2,428 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,100 | 1,818 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +1,000 | 964 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +300 | 1,615 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +100 | 504 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -900 | 2,084 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +200 | 397 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,300 | 2,941 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,100 | 1,195 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +500 | 194 | 185.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -1,100 | 1,492 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -800 | 1,295 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -200 | 1,304 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +900 | 1,144 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -236 | 1,384 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -267平均G 1,060プラス率 0/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -400 | 471 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -100 | 2,147 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -300 | 563 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 1,060 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -267平均G 254プラス率 0/3出率 65%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -800 | 762 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 254 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -325平均G 1,269プラス率 0/4出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -100 | 84 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -300 | 2,346 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -300 | 1,775 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -600 | 871 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 1,269 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -350平均G 1,721プラス率 0/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -700 | 3,373 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | 0 | 69 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,721 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -433平均G 466プラス率 0/3出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -400 | 742 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -900 | 655 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 466 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -500平均G 1,591プラス率 1/3出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -700 | 2,667 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +100 | 1,142 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -900 | 964 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,591 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -520平均G 1,136プラス率 1/5出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -3,000 | 2,845 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +1,600 | 1,320 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -200 | 132 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -600 | 520 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -400 | 865 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 1,136 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -550平均G 1,309プラス率 0/4出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -900 | 4,177 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -1,300 | 1,060 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 1,309 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -550平均G 5,377プラス率 1/2出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -2,400 | 3,316 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +1,300 | 7,438 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 5,377 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -575平均G 3,183プラス率 0/4出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,100 | 2,806 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -800 | 3,883 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -200 | 3,182 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -200 | 2,861 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 3,183 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -600平均G 4,513プラス率 1/2出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +3,800 | 4,815 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -5,000 | 4,210 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 4,512 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -700平均G 1,968プラス率 0/4出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -1,200 | 2,523 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -300 | 2,059 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -900 | 667 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -400 | 2,622 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,968 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -700平均G 1,243プラス率 0/2出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -800 | 1,132 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -600 | 1,353 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,242 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,043平均G 2,278プラス率 4/14出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +200 | 554 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +100 | 894 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,200 | 2,737 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +500 | 1,258 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,400 | 4,476 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +1,200 | 4,496 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -4,300 | 5,690 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -200 | 309 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -1,600 | 1,814 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -2,200 | 2,625 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -300 | 1,976 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,100 | 1,238 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -4,300 | 3,651 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | 0 | 174 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,043 | 2,278 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,100平均G 2,133プラス率 0/2出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -1,600 | 1,908 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -600 | 2,357 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 2,132 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,500平均G 4,509プラス率 0/2出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -3,900 | 3,751 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -3,100 | 5,266 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,500 | 4,508 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 481 | 吉宗 | +9,800 | 3,357 | 197.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,100 | 7,036 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 621 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,700 | 4,040 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,600 | 6,736 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 500 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,200 | 2,645 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 731 | ヤバチバ | +3,800 | 4,815 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 749 | マイジャグラーV | +3,500 | 7,020 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,500 | 1,695 | 168.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 484 | 吉宗 | +2,600 | 1,125 | 177.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 677 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,500 | 2,819 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 488 | 真打 吉宗 | +2,500 | 2,295 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 573 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,100 | 9,076 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 8,637 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 7,333 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 748 | マイジャグラーV | +1,600 | 6,834 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 535 | 戦国コレクション6 | +1,600 | 3,325 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 3,186 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 717 | スマスロモンキーターンV | +1,600 | 1,600 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 562 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,600 | 1,320 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 705 | ファンキージャグラー2KT | +1,500 | 4,130 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 693 | ハッピージャグラーVIII | +1,400 | 5,718 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 752 | マイジャグラーV | +1,400 | 3,351 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 667 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,400 | 2,760 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 625 | スロット ワールドダイスター | +1,300 | 7,438 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 4,067 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,300 | 2,902 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 697 | ハッピージャグラーVIII | +1,300 | 2,149 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 674 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,300 | 2,035 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 707 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 5,999 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 704 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 4,851 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 546 | L東京喰種 | +1,200 | 4,496 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,200 | 2,963 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,200 | 1,339 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 746 | マイジャグラーV | +1,100 | 1,925 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 724 | スマスロモンキーターンV | +1,000 | 2,251 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 964 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +900 | 2,310 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 1,144 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 632 | スマスロケロット5BT | +800 | 3,264 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 506 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +800 | 2,287 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 684 | Lパチスロからくりサーカス2 | +800 | 2,148 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 680 | Lパチスロからくりサーカス2 | +800 | 1,364 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 5,458 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 509 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 1,998 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 659 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 1,702 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 487 | 真打 吉宗 | +700 | 520 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 602 | スマスロ 攻殻機動隊 | +600 | 3,635 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 485 | 真打 吉宗 | +600 | 3,321 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 710 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 2,360 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 1,183 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 756 | マイジャグラーV | +500 | 4,880 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 2,009 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 634 | スマスロ ハナビ | +500 | 1,616 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 1,484 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 544 | L東京喰種 | +500 | 1,258 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 706 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 940 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 762 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 194 | 185.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 708 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 3,606 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 753 | マイジャグラーV | +400 | 3,309 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 3,280 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 750 | マイジャグラーV | +400 | 2,305 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 712 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 2,626 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 1,615 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 635 | スマスロ ハナビ | +300 | 581 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 572 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +300 | 547 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 482 | 吉宗 | +300 | 450 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 741 | ニューキングハナハナV‐30 | +200 | 2,668 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +200 | 2,436 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 581 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 2,428 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 709 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 1,330 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 579 | L ToLOVEるダークネス | +200 | 920 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 541 | L東京喰種 | +200 | 554 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 397 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 696 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 6,330 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 534 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 1,302 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 726 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 1,142 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 682 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 985 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 636 | バーサスリヴァイズ | +100 | 952 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 542 | L東京喰種 | +100 | 894 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 504 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 722 | スマスロモンキーターンV | +100 | 504 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 466 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 576 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +100 | 448 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 435 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 653 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,008 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 744 | マイジャグラーV | 0 | 2,777 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 754 | マイジャグラーV | 0 | 2,465 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 702 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,127 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 629 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | 0 | 907 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 723 | スマスロモンキーターンV | 0 | 506 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 574 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 483 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 575 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 362 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 716 | スマスロモンキーターンV | 0 | 265 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 556 | L東京喰種 | 0 | 174 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 627 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 69 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 566 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 54 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 497 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 30 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 483 | 吉宗 | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 679 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 681 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 729 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 599 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 598 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 597 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 557 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 560 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 685 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 730 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 673 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 672 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 505 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 603 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 666 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 486 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 668 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 665 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 507 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,042 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 751 | マイジャグラーV | -100 | 4,627 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | -100 | 2,147 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,896 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 720 | スマスロモンキーターンV | -100 | 1,803 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 577 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -100 | 1,509 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 690 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 742 | ニューキングハナハナV‐30 | -100 | 429 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 733 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 84 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 669 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 68 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 671 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 67 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 670 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,811 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 759 | ジャグラーガールズSS | -200 | 3,182 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 760 | ジャグラーガールズSS | -200 | 2,861 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 2,128 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 628 | SHAKE BONUS TRIGGER | -200 | 1,800 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,768 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 703 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,733 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 532 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 1,557 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 1,304 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,081 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 548 | L東京喰種 | -200 | 309 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 563 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -200 | 132 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 698 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 5,998 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 498 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 3,400 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 755 | マイジャグラーV | -300 | 3,377 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,252 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 734 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 2,346 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 2,204 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 607 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 2,059 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 553 | L東京喰種 | -300 | 1,976 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 735 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 1,775 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 578 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -300 | 1,378 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 493 | スマスロ ストリートファイター6 | -300 | 563 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 740 | ニューキングハナハナV‐30 | -300 | 438 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 325 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 533 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 257 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 609 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 2,622 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 499 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 1,361 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 683 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 1,282 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 580 | L ToLOVEるダークネス | -400 | 1,224 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 565 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -400 | 865 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 604 | スマスロ化物語 | -400 | 742 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 719 | スマスロモンキーターンV | -400 | 642 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 495 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 471 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 489 | スマスロ ストリートファイター6 | -400 | 471 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 568 | Lタクトオーパス デスティニー | -400 | 464 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 654 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,801 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,218 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 713 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 714 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 614 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 521 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 401 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 714 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 6,540 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 700 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 4,817 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 758 | マイジャグラーV | -600 | 4,166 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,301 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 538 | スマスロ やじきた道中記参る! | -600 | 2,357 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 747 | マイジャグラーV | -600 | 1,818 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,372 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 640 | 新ハナビ | -600 | 1,353 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 736 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 871 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 695 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 859 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 564 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -600 | 520 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 478 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 622 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -700 | 5,201 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 626 | スマスロ新鬼武者3 | -700 | 3,373 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 725 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 2,667 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 701 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 2,327 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 678 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 2,284 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 694 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 1,760 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 600 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -700 | 1,109 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 642 | ジャグラーガールズSS | -800 | 3,883 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 715 | スマスロモンキーターンV | -800 | 1,326 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,295 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 633 | スマスロ サンダーV | -800 | 1,253 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 639 | 新ハナビ | -800 | 1,132 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 699 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 773 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 728 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -800 | 762 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 558 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 4,177 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 536 | 戦国コレクション6 | -900 | 2,091 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 2,084 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 664 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,308 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 1,122 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,004 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 727 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -900 | 964 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 608 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 667 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 605 | スマスロ化物語 | -900 | 655 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 743 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,133 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 601 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,000 | 3,675 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 745 | マイジャグラーV | -1,000 | 3,441 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 686 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 1,814 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 641 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 2,806 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 721 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 1,962 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,818 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,696 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,492 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 554 | L東京喰種 | -1,100 | 1,238 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 589 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,195 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 543 | L東京喰種 | -1,200 | 2,737 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 606 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 2,523 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 567 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,200 | 2,028 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 637 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,200 | 2,018 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,200 | 1,425 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 718 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 1,117 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 623 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,300 | 4,674 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 2,941 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 559 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,300 | 1,060 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 545 | L東京喰種 | -1,400 | 4,476 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 638 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,500 | 2,259 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 711 | ファンキージャグラー2KT | -1,500 | 2,003 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,500 | 1,467 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 537 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,600 | 1,908 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 549 | L東京喰種 | -1,600 | 1,814 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 757 | マイジャグラーV | -1,900 | 4,486 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 569 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,900 | 1,688 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 508 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 2,374 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 552 | L東京喰種 | -2,200 | 2,625 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 624 | スロット ワールドダイスター | -2,400 | 3,316 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 561 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,000 | 2,845 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 540 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,100 | 5,266 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 539 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,900 | 3,751 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 547 | L東京喰種 | -4,300 | 5,690 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 555 | L東京喰種 | -4,300 | 3,651 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 732 | ヤバチバ | -5,000 | 4,210 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +537 | 2,367 | 107.6% | |
| 6 | +208 | 2,057 | 103.4% | |
| 4 | +138 | 2,025 | 102.3% | |
| 0 | +116 | 2,071 | 101.9% | |
| 2 | +19 | 1,994 | 100.3% | |
| 3 | 0 | 2,112 | - | |
| 5 | 0 | 1,945 | - | |
| 7 | 0 | 1,955 | - | |
| 8 | 0 | 2,708 | - | |
| 9 | 0 | 1,460 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,011 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。