グランパ中野 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +4,752平均G 2,843プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +3,712 | 4,211 | 129.4% | 78 | 17 | 0 | 1/44.3 | 1/54.0 | 1/247.7 | - |
| 2 | -1,631 | 1,257 | 56.7% | 4 | 4 | 0 | 1/157.1 | 1/314.2 | 1/314.2 | - |
| 3 | +4,875 | 3,698 | 143.9% | 75 | 17 | 0 | 1/40.2 | 1/49.3 | 1/217.5 | - |
| 5 | -2,214 | 2,532 | 70.9% | 17 | 8 | 0 | 1/101.3 | 1/148.9 | 1/316.5 | - |
| 6 | +17,536 | 2,794 | 309.2% | 147 | 11 | 0 | 1/17.7 | 1/19.0 | 1/254.0 | - |
| 7 | +6,234 | 2,568 | 180.9% | 71 | 5 | 0 | 1/33.8 | 1/36.2 | 1/513.6 | - |
| 平均 | +4,752 | 2,843 | 155.7% | 65 | 10 | 0 | 1/38 | 1/44 | 1/275 | - |
化物語
平均 +4,448平均G 4,226プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +4,511 | 4,155 | 136.2% | 65 | 25 | 0 | 1/46.2 | 1/63.9 | 1/166.2 | - |
| 276 | +4,385 | 4,296 | 134.0% | 72 | 26 | 0 | 1/43.8 | 1/59.7 | 1/165.2 | - |
| 平均 | +4,448 | 4,226 | 135.1% | 68 | 26 | 0 | 1/45 | 1/62 | 1/166 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +4,283平均G 6,149プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +4,283 | 6,149 | 123.2% | 115 | 32 | 0 | 1/41.8 | 1/53.5 | 1/192.2 | - |
| 平均 | +4,283 | 6,149 | 123.2% | 115 | 32 | 0 | 1/42 | 1/53 | 1/192 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +3,822平均G 5,476プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -4,117 | 4,492 | 69.4% | 15 | 3 | 0 | 1/249.6 | 1/299.5 | 1/1497.3 | - |
| 103 | +14,678 | 4,386 | 211.6% | 118 | 5 | 0 | 1/35.7 | 1/37.2 | 1/877.2 | - |
| 105 | +904 | 7,550 | 104.0% | 59 | 9 | 0 | 1/111.0 | 1/128.0 | 1/838.9 | - |
| 平均 | +3,822 | 5,476 | 123.3% | 64 | 6 | 0 | 1/79 | 1/86 | 1/966 | - |
ワールドダイスター
平均 +2,460平均G 5,827プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -2,126 | 3,295 | 78.5% | 9 | 21 | 0 | 1/109.8 | 1/366.1 | 1/156.9 | - |
| 88 | -3,327 | 5,591 | 80.2% | 16 | 32 | 0 | 1/116.5 | 1/349.4 | 1/174.7 | - |
| 100 | +14,257 | 6,830 | 169.6% | 12 | 44 | 0 | 1/122.0 | 1/569.2 | 1/155.2 | - |
| 101 | +1,034 | 7,593 | 104.5% | 18 | 50 | 0 | 1/111.7 | 1/421.8 | 1/151.9 | - |
| 平均 | +2,460 | 5,827 | 114.1% | 14 | 37 | 0 | 1/115 | 1/424 | 1/159 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +2,390平均G 4,892プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +6,196 | 5,733 | 136.0% | 44 | 18 | 0 | 1/92.5 | 1/130.3 | 1/318.5 | - |
| 273 | -1,415 | 4,051 | 88.4% | 25 | 14 | 0 | 1/103.9 | 1/162.0 | 1/289.4 | - |
| 平均 | +2,390 | 4,892 | 116.3% | 34 | 16 | 0 | 1/97 | 1/142 | 1/306 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,286平均G 5,693プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +3,967 | 5,675 | 123.3% | 40 | 16 | 0 | 1/101.3 | 1/141.9 | 1/354.7 | - |
| 250 | +4,014 | 6,827 | 119.6% | 55 | 22 | 0 | 1/88.7 | 1/124.1 | 1/310.3 | - |
| 251 | -1,122 | 4,577 | 91.8% | 22 | 15 | 0 | 1/123.7 | 1/208.0 | 1/305.1 | - |
| 平均 | +2,286 | 5,693 | 113.4% | 39 | 18 | 0 | 1/100 | 1/146 | 1/322 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +2,200平均G 6,362プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +3,450 | 6,569 | 117.5% | 54 | 44 | 0 | 1/67.0 | 1/121.6 | 1/149.3 | - |
| 310 | +950 | 6,156 | 105.1% | 46 | 27 | 0 | 1/84.3 | 1/133.8 | 1/228.0 | - |
| 平均 | +2,200 | 6,362 | 111.5% | 50 | 36 | 0 | 1/74 | 1/127 | 1/179 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,929平均G 7,198プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +2,011 | 6,321 | 110.6% | 30 | 20 | 0 | 1/126.4 | 1/210.7 | 1/316.1 | - |
| 162 | +2,936 | 8,563 | 111.4% | 41 | 34 | 0 | 1/114.2 | 1/208.9 | 1/251.9 | - |
| 163 | +841 | 6,711 | 104.2% | 31 | 15 | 0 | 1/145.9 | 1/216.5 | 1/447.4 | - |
| 平均 | +1,929 | 7,198 | 108.9% | 34 | 23 | 0 | 1/126 | 1/212 | 1/313 | - |
東京喰種
平均 +1,882平均G 4,144プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -3,193 | 2,959 | 64.0% | 10 | 11 | 0 | 1/140.9 | 1/295.9 | 1/269.0 | - |
| 32 | +1,963 | 5,755 | 111.4% | 54 | 24 | 0 | 1/73.8 | 1/106.6 | 1/239.8 | - |
| 33 | +3,802 | 4,353 | 129.1% | 44 | 25 | 0 | 1/63.1 | 1/98.9 | 1/174.1 | - |
| 35 | -1,509 | 4,191 | 88.0% | 27 | 17 | 0 | 1/95.2 | 1/155.2 | 1/246.5 | - |
| 36 | -701 | 5,517 | 95.8% | 43 | 21 | 0 | 1/86.2 | 1/128.3 | 1/262.7 | - |
| 37 | +8,592 | 4,012 | 171.4% | 54 | 22 | 0 | 1/52.8 | 1/74.3 | 1/182.4 | - |
| 38 | +5,238 | 4,291 | 140.7% | 40 | 21 | 0 | 1/70.3 | 1/107.3 | 1/204.3 | - |
| 50 | +10,003 | 4,143 | 180.5% | 57 | 19 | 0 | 1/54.5 | 1/72.7 | 1/218.1 | - |
| 51 | -2,739 | 2,587 | 64.7% | 9 | 7 | 0 | 1/161.7 | 1/287.4 | 1/369.6 | - |
| 52 | +5,111 | 4,589 | 137.1% | 49 | 17 | 0 | 1/69.5 | 1/93.7 | 1/269.9 | - |
| 53 | -1,822 | 4,150 | 85.4% | 17 | 11 | 0 | 1/148.2 | 1/244.1 | 1/377.3 | - |
| 55 | -2,155 | 3,182 | 77.4% | 14 | 10 | 0 | 1/132.6 | 1/227.3 | 1/318.2 | - |
| 平均 | +1,882 | 4,144 | 115.1% | 35 | 17 | 0 | 1/80 | 1/119 | 1/243 | - |
モンキーターンV
平均 +1,610平均G 3,246プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +12,527 | 2,615 | 259.7% | 65 | 13 | 0 | 1/33.5 | 1/40.2 | 1/201.2 | - |
| 10 | -1,355 | 1,835 | 75.4% | 15 | 5 | 0 | 1/91.8 | 1/122.3 | 1/367.0 | - |
| 11 | +2,787 | 4,646 | 120.0% | 52 | 18 | 0 | 1/66.4 | 1/89.3 | 1/258.1 | - |
| 12 | +76 | 1,270 | 102.0% | 13 | 4 | 0 | 1/74.7 | 1/97.7 | 1/317.5 | - |
| 13 | +39 | 5,098 | 100.3% | 46 | 14 | 0 | 1/85.0 | 1/110.8 | 1/364.1 | - |
| 15 | -4,412 | 4,011 | 63.3% | 15 | 9 | 0 | 1/167.1 | 1/267.4 | 1/445.7 | - |
| 平均 | +1,610 | 3,246 | 116.5% | 34 | 10 | 0 | 1/72 | 1/95 | 1/309 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +944平均G 4,231プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -591 | 3,465 | 94.3% | 16 | 12 | 0 | 1/123.8 | 1/216.6 | 1/288.8 | - |
| 301 | +2,480 | 4,997 | 116.5% | 24 | 19 | 0 | 1/116.2 | 1/208.2 | 1/263.0 | - |
| 平均 | +944 | 4,231 | 107.4% | 20 | 16 | 0 | 1/119 | 1/212 | 1/273 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +826平均G 7,267プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -1,265 | 5,683 | 92.6% | 14 | 18 | 0 | 1/177.6 | 1/405.9 | 1/315.7 | - |
| 177 | -382 | 5,919 | 97.8% | 18 | 24 | 0 | 1/140.9 | 1/328.8 | 1/246.6 | - |
| 178 | -824 | 7,929 | 96.5% | 26 | 29 | 0 | 1/144.2 | 1/305.0 | 1/273.4 | - |
| 180 | +4,099 | 8,250 | 116.6% | 41 | 39 | 0 | 1/103.1 | 1/201.2 | 1/211.5 | - |
| 181 | +3,370 | 9,128 | 112.3% | 47 | 34 | 0 | 1/112.7 | 1/194.2 | 1/268.5 | - |
| 182 | +1,751 | 8,727 | 106.7% | 45 | 16 | 0 | 1/143.1 | 1/193.9 | 1/545.4 | - |
| 183 | -71 | 6,457 | 99.6% | 24 | 24 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 185 | -66 | 6,045 | 99.6% | 21 | 19 | 0 | 1/151.1 | 1/287.9 | 1/318.2 | - |
| 平均 | +826 | 7,267 | 103.8% | 30 | 25 | 0 | 1/132 | 1/246 | 1/286 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +780平均G 2,828プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +780 | 2,828 | 109.2% | 11 | 8 | 0 | 1/148.8 | 1/257.1 | 1/353.5 | - |
| 平均 | +780 | 2,828 | 109.2% | 11 | 8 | 0 | 1/149 | 1/257 | 1/354 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +741平均G 5,320プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +1,418 | 4,703 | 110.1% | 38 | 20 | 0 | 1/81.1 | 1/123.8 | 1/235.2 | - |
| 233 | -4,904 | 6,508 | 74.9% | 25 | 26 | 0 | 1/127.6 | 1/260.3 | 1/250.3 | - |
| 235 | -90 | 5,451 | 99.4% | 26 | 19 | 0 | 1/121.1 | 1/209.7 | 1/286.9 | - |
| 236 | +1,851 | 5,156 | 112.0% | 28 | 17 | 0 | 1/114.6 | 1/184.1 | 1/303.3 | - |
| 237 | +5,431 | 4,781 | 137.9% | 49 | 22 | 0 | 1/67.3 | 1/97.6 | 1/217.3 | - |
| 平均 | +741 | 5,320 | 104.6% | 33 | 21 | 0 | 1/99 | 1/160 | 1/256 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +666平均G 6,654プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +2,755 | 8,789 | 110.4% | 36 | 27 | 0 | 1/139.5 | 1/244.1 | 1/325.5 | - |
| 313 | -1,424 | 4,520 | 89.5% | 11 | 9 | 0 | 1/226.0 | 1/410.9 | 1/502.2 | - |
| 平均 | +666 | 6,654 | 103.3% | 24 | 18 | 0 | 1/160 | 1/283 | 1/370 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +546平均G 3,417プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | +3,355 | 5,746 | 119.5% | 82 | 25 | 0 | 1/53.7 | 1/70.1 | 1/229.8 | - |
| 25 | -1,120 | 1,250 | 70.1% | 4 | 2 | 0 | 1/208.3 | 1/312.5 | 1/625.0 | - |
| 26 | -597 | 3,254 | 93.9% | 28 | 9 | 0 | 1/87.9 | 1/116.2 | 1/361.6 | - |
| 平均 | +546 | 3,417 | 105.3% | 38 | 12 | 0 | 1/68 | 1/90 | 1/285 | - |
戦国コレクション6
平均 +542平均G 3,847プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +1,266 | 3,524 | 112.0% | 30 | 13 | 0 | 1/82.0 | 1/117.5 | 1/271.1 | - |
| 257 | +3,743 | 3,080 | 140.5% | 27 | 9 | 0 | 1/85.6 | 1/114.1 | 1/342.2 | - |
| 258 | -3,034 | 3,643 | 72.2% | 14 | 9 | 0 | 1/158.4 | 1/260.2 | 1/404.8 | - |
| 260 | +192 | 5,140 | 101.2% | 32 | 14 | 0 | 1/111.7 | 1/160.6 | 1/367.1 | - |
| 平均 | +542 | 3,847 | 104.7% | 26 | 11 | 0 | 1/104 | 1/149 | 1/342 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +534平均G 3,286プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -2,590 | 2,005 | 56.9% | 2 | 7 | 0 | 1/222.8 | 1/1002.5 | 1/286.4 | - |
| 227 | -7 | 3,945 | 99.9% | 9 | 19 | 0 | 1/140.9 | 1/438.3 | 1/207.6 | - |
| 228 | +4,329 | 4,562 | 131.6% | 17 | 32 | 0 | 1/93.1 | 1/268.4 | 1/142.6 | - |
| 230 | -1,544 | 1,615 | 68.1% | 1 | 6 | 0 | 1/230.7 | 1/1615.0 | 1/269.2 | - |
| 231 | +2,482 | 4,303 | 119.2% | 12 | 20 | 0 | 1/134.5 | 1/358.6 | 1/215.2 | - |
| 平均 | +534 | 3,286 | 105.4% | 8 | 17 | 0 | 1/131 | 1/401 | 1/196 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +485平均G 7,314プラス率 8/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | +571 | 7,812 | 102.4% | 30 | 39 | 0 | 1/113.2 | 1/260.4 | 1/200.3 | - |
| 135 | -25 | 6,522 | 99.9% | 26 | 21 | 0 | 1/138.8 | 1/250.8 | 1/310.6 | - |
| 136 | -1,546 | 8,137 | 93.7% | 22 | 33 | 0 | 1/147.9 | 1/369.9 | 1/246.6 | - |
| 137 | +1,682 | 9,191 | 106.1% | 40 | 40 | 0 | 1/114.9 | 1/229.8 | 1/229.8 | - |
| 138 | -1,461 | 4,687 | 89.6% | 14 | 10 | 0 | 1/195.3 | 1/334.8 | 1/468.7 | - |
| 150 | +2,474 | 8,973 | 109.2% | 37 | 41 | 0 | 1/115.0 | 1/242.5 | 1/218.9 | - |
| 151 | -597 | 8,536 | 97.7% | 26 | 41 | 0 | 1/127.4 | 1/328.3 | 1/208.2 | - |
| 152 | -2,400 | 5,803 | 86.2% | 14 | 15 | 0 | 1/200.1 | 1/414.5 | 1/386.9 | - |
| 153 | +3,005 | 8,360 | 112.0% | 44 | 29 | 0 | 1/114.5 | 1/190.0 | 1/288.3 | - |
| 155 | -318 | 6,548 | 98.4% | 26 | 20 | 0 | 1/142.3 | 1/251.8 | 1/327.4 | - |
| 156 | +147 | 7,729 | 100.6% | 28 | 30 | 0 | 1/133.3 | 1/276.0 | 1/257.6 | - |
| 157 | +1,982 | 8,252 | 108.0% | 37 | 33 | 0 | 1/117.9 | 1/223.0 | 1/250.1 | - |
| 158 | +667 | 4,652 | 104.8% | 22 | 12 | 0 | 1/136.8 | 1/211.5 | 1/387.7 | - |
| 160 | +2,607 | 7,192 | 112.1% | 35 | 34 | 0 | 1/104.2 | 1/205.5 | 1/211.5 | - |
| 平均 | +485 | 7,314 | 102.2% | 29 | 28 | 0 | 1/128 | 1/255 | 1/257 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +388平均G 7,348プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +388 | 7,348 | 101.8% | 23 | 16 | 0 | 1/188.4 | 1/319.5 | 1/459.2 | - |
| 平均 | +388 | 7,348 | 101.8% | 23 | 16 | 0 | 1/188 | 1/319 | 1/459 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +183平均G 4,105プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | +183 | 4,105 | 101.5% | 23 | 18 | 0 | 1/100.1 | 1/178.5 | 1/228.1 | - |
| 平均 | +183 | 4,105 | 101.5% | 23 | 18 | 0 | 1/100 | 1/178 | 1/228 | - |
ケロット5
平均 +142平均G 5,350プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +1,539 | 7,012 | 107.3% | 37 | 17 | 0 | 1/129.9 | 1/189.5 | 1/412.5 | - |
| 306 | -1,255 | 3,689 | 88.7% | 11 | 11 | 0 | 1/167.7 | 1/335.4 | 1/335.4 | - |
| 平均 | +142 | 5,350 | 100.9% | 24 | 14 | 0 | 1/141 | 1/223 | 1/382 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +121平均G 2,595プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +8,269 | 4,979 | 155.4% | 0 | 46 | 0 | 1/108.2 | - | 1/108.2 | - |
| 57 | -151 | 1,291 | 96.1% | 0 | 5 | 0 | 1/258.2 | - | 1/258.2 | - |
| 58 | -1,437 | 1,471 | 67.4% | 0 | 2 | 0 | 1/735.5 | - | 1/735.5 | - |
| 60 | -1,026 | 2,152 | 84.1% | 0 | 7 | 0 | 1/307.4 | - | 1/307.4 | - |
| 61 | +892 | 1,227 | 124.2% | 10 | 14 | 0 | 1/51.1 | 1/122.7 | 1/87.6 | - |
| 62 | -1,439 | 3,739 | 87.2% | 0 | 12 | 0 | 1/311.6 | - | 1/311.6 | - |
| 63 | +565 | 590 | 131.9% | 0 | 4 | 0 | 1/147.5 | - | 1/147.5 | - |
| 65 | -2,022 | 2,847 | 76.3% | 0 | 6 | 0 | 1/474.5 | - | 1/474.5 | - |
| 66 | -727 | 983 | 75.3% | 0 | 2 | 0 | 1/491.5 | - | 1/491.5 | - |
| 67 | -1,710 | 6,675 | 91.5% | 0 | 26 | 0 | 1/256.7 | - | 1/256.7 | - |
| 平均 | +121 | 2,595 | 101.6% | 1 | 12 | 0 | 1/194 | 1/2,595 | 1/209 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +13平均G 6,669プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -1,849 | 5,829 | 89.4% | 13 | 19 | 0 | 1/182.2 | 1/448.4 | 1/306.8 | - |
| 125 | +462 | 7,986 | 101.9% | 34 | 22 | 0 | 1/142.6 | 1/234.9 | 1/363.0 | - |
| 126 | +3,532 | 7,912 | 114.9% | 43 | 24 | 0 | 1/118.1 | 1/184.0 | 1/329.7 | - |
| 127 | +1,155 | 7,446 | 105.2% | 31 | 26 | 0 | 1/130.6 | 1/240.2 | 1/286.4 | - |
| 128 | +319 | 6,414 | 101.7% | 25 | 21 | 0 | 1/139.4 | 1/256.6 | 1/305.4 | - |
| 130 | -1,693 | 5,688 | 90.1% | 16 | 14 | 0 | 1/189.6 | 1/355.5 | 1/406.3 | - |
| 131 | -478 | 6,707 | 97.6% | 24 | 16 | 0 | 1/167.7 | 1/279.5 | 1/419.2 | - |
| 132 | -1,345 | 5,367 | 91.6% | 16 | 12 | 0 | 1/191.7 | 1/335.4 | 1/447.2 | - |
| 平均 | +13 | 6,669 | 100.1% | 25 | 19 | 0 | 1/150 | 1/264 | 1/346 | - |
マイジャグラーV
平均 -11平均G 7,268プラス率 6/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +1,060 | 6,290 | 105.6% | 32 | 14 | 0 | 1/136.7 | 1/196.6 | 1/449.3 | - |
| 187 | +334 | 7,623 | 101.5% | 30 | 23 | 0 | 1/143.8 | 1/254.1 | 1/331.4 | - |
| 188 | +2,195 | 6,227 | 111.7% | 34 | 18 | 0 | 1/119.8 | 1/183.1 | 1/345.9 | - |
| 200 | -255 | 9,183 | 99.1% | 34 | 25 | 0 | 1/155.6 | 1/270.1 | 1/367.3 | - |
| 201 | -4 | 7,027 | 100.0% | 26 | 16 | 0 | 1/167.3 | 1/270.3 | 1/439.2 | - |
| 202 | -368 | 6,397 | 98.1% | 25 | 15 | 0 | 1/159.9 | 1/255.9 | 1/426.5 | - |
| 203 | +1,952 | 8,889 | 107.3% | 41 | 26 | 0 | 1/132.7 | 1/216.8 | 1/341.9 | - |
| 205 | +1,133 | 8,109 | 104.7% | 33 | 26 | 0 | 1/137.4 | 1/245.7 | 1/311.9 | - |
| 206 | -747 | 7,136 | 96.5% | 23 | 22 | 0 | 1/158.6 | 1/310.3 | 1/324.4 | - |
| 207 | -316 | 8,911 | 98.8% | 28 | 34 | 0 | 1/143.7 | 1/318.2 | 1/262.1 | - |
| 208 | -125 | 7,967 | 99.5% | 23 | 30 | 0 | 1/150.3 | 1/346.4 | 1/265.6 | - |
| 210 | -52 | 7,382 | 99.8% | 28 | 17 | 0 | 1/164.0 | 1/263.6 | 1/434.2 | - |
| 211 | -1,184 | 5,493 | 92.8% | 18 | 10 | 0 | 1/196.2 | 1/305.2 | 1/549.3 | - |
| 212 | -737 | 6,610 | 96.3% | 24 | 14 | 0 | 1/173.9 | 1/275.4 | 1/472.1 | - |
| 213 | -2,799 | 7,172 | 87.0% | 17 | 20 | 0 | 1/193.8 | 1/421.9 | 1/358.6 | - |
| 215 | -558 | 5,710 | 96.7% | 20 | 13 | 0 | 1/173.0 | 1/285.5 | 1/439.2 | - |
| 216 | +283 | 7,422 | 101.3% | 31 | 19 | 0 | 1/148.4 | 1/239.4 | 1/390.6 | - |
| 平均 | -11 | 7,268 | 99.9% | 27 | 20 | 0 | 1/153 | 1/265 | 1/361 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -17平均G 3,498プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -983 | 2,647 | 87.6% | 10 | 7 | 0 | 1/155.7 | 1/264.7 | 1/378.1 | - |
| 281 | +949 | 4,348 | 107.3% | 27 | 16 | 0 | 1/101.1 | 1/161.0 | 1/271.8 | - |
| 平均 | -17 | 3,498 | 99.8% | 18 | 12 | 0 | 1/117 | 1/189 | 1/304 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -71平均G 7,318プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | +1,039 | 9,194 | 103.8% | 30 | 38 | 0 | 1/135.2 | 1/306.5 | 1/241.9 | - |
| 166 | -328 | 6,066 | 98.2% | 22 | 18 | 0 | 1/151.7 | 1/275.7 | 1/337.0 | - |
| 167 | +1,330 | 8,510 | 105.2% | 37 | 24 | 0 | 1/139.5 | 1/230.0 | 1/354.6 | - |
| 168 | +2,215 | 8,578 | 108.6% | 35 | 40 | 0 | 1/114.4 | 1/245.1 | 1/214.4 | - |
| 170 | -2,898 | 7,782 | 87.6% | 21 | 15 | 0 | 1/216.2 | 1/370.6 | 1/518.8 | - |
| 171 | +111 | 4,319 | 100.9% | 19 | 8 | 0 | 1/160.0 | 1/227.3 | 1/539.9 | - |
| 172 | +497 | 7,020 | 102.4% | 30 | 18 | 0 | 1/146.2 | 1/234.0 | 1/390.0 | - |
| 173 | -534 | 7,240 | 97.5% | 27 | 20 | 0 | 1/154.0 | 1/268.1 | 1/362.0 | - |
| 175 | -2,068 | 7,150 | 90.4% | 20 | 15 | 0 | 1/204.3 | 1/357.5 | 1/476.7 | - |
| 平均 | -71 | 7,318 | 99.7% | 27 | 22 | 0 | 1/151 | 1/273 | 1/336 | - |
虚構推理
平均 -88平均G 2,948プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -697 | 2,288 | 89.8% | 16 | 5 | 0 | 1/109.0 | 1/143.0 | 1/457.6 | - |
| 286 | +522 | 3,609 | 104.8% | 36 | 9 | 0 | 1/80.2 | 1/100.2 | 1/401.0 | - |
| 平均 | -88 | 2,948 | 99.0% | 26 | 7 | 0 | 1/89 | 1/113 | 1/421 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -196平均G 5,002プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -2,095 | 5,413 | 87.1% | 45 | 25 | 0 | 1/77.3 | 1/120.3 | 1/216.5 | - |
| 218 | +1,386 | 4,236 | 110.9% | 57 | 18 | 0 | 1/56.5 | 1/74.3 | 1/235.3 | - |
| 220 | +1,425 | 5,538 | 108.6% | 73 | 26 | 0 | 1/55.9 | 1/75.9 | 1/213.0 | - |
| 221 | -550 | 5,376 | 96.6% | 55 | 20 | 0 | 1/71.7 | 1/97.7 | 1/268.8 | - |
| 222 | -2,575 | 4,164 | 79.4% | 29 | 12 | 0 | 1/101.6 | 1/143.6 | 1/347.0 | - |
| 223 | +4,922 | 4,640 | 135.4% | 87 | 22 | 0 | 1/42.6 | 1/53.3 | 1/210.9 | - |
| 225 | -612 | 5,116 | 96.0% | 53 | 23 | 0 | 1/67.3 | 1/96.5 | 1/222.4 | - |
| 261 | -139 | 4,790 | 99.0% | 50 | 17 | 0 | 1/71.5 | 1/95.8 | 1/281.8 | - |
| 262 | -481 | 5,561 | 97.1% | 56 | 35 | 0 | 1/61.1 | 1/99.3 | 1/158.9 | - |
| 263 | -2,521 | 5,805 | 85.5% | 51 | 27 | 0 | 1/74.4 | 1/113.8 | 1/215.0 | - |
| 265 | +4,129 | 3,897 | 135.3% | 72 | 15 | 0 | 1/44.8 | 1/54.1 | 1/259.8 | - |
| 266 | -4,805 | 6,346 | 74.8% | 36 | 22 | 0 | 1/109.4 | 1/176.3 | 1/288.5 | - |
| 267 | -634 | 4,146 | 94.9% | 41 | 15 | 0 | 1/74.0 | 1/101.1 | 1/276.4 | - |
| 平均 | -196 | 5,002 | 98.7% | 54 | 21 | 0 | 1/66 | 1/92 | 1/235 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -229平均G 2,295プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -16 | 3,898 | 99.9% | 44 | 11 | 0 | 1/70.9 | 1/88.6 | 1/354.4 | - |
| 28 | -51 | 1,928 | 99.1% | 21 | 7 | 0 | 1/68.9 | 1/91.8 | 1/275.4 | - |
| 30 | -620 | 1,060 | 80.5% | 7 | 2 | 0 | 1/117.8 | 1/151.4 | 1/530.0 | - |
| 平均 | -229 | 2,295 | 96.7% | 24 | 7 | 0 | 1/75 | 1/96 | 1/344 | - |
攻殻機動隊
平均 -376平均G 3,218プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1,145 | 1,922 | 80.1% | 9 | 7 | 0 | 1/120.1 | 1/213.6 | 1/274.6 | - |
| 17 | +1,856 | 4,632 | 113.4% | 40 | 19 | 0 | 1/78.5 | 1/115.8 | 1/243.8 | - |
| 18 | -1,498 | 1,958 | 74.5% | 6 | 6 | 0 | 1/163.2 | 1/326.3 | 1/326.3 | - |
| 20 | -1,930 | 4,035 | 84.1% | 18 | 20 | 0 | 1/106.2 | 1/224.2 | 1/201.8 | - |
| 21 | +339 | 2,604 | 104.3% | 18 | 9 | 0 | 1/96.4 | 1/144.7 | 1/289.3 | - |
| 22 | +122 | 4,154 | 101.0% | 23 | 19 | 0 | 1/98.9 | 1/180.6 | 1/218.6 | - |
| 平均 | -376 | 3,218 | 96.1% | 19 | 13 | 0 | 1/100 | 1/169 | 1/241 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -570平均G 6,616プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -570 | 6,616 | 97.1% | 16 | 16 | 0 | 1/206.8 | 1/413.5 | 1/413.5 | - |
| 平均 | -570 | 6,616 | 97.1% | 16 | 16 | 0 | 1/207 | 1/414 | 1/414 | - |
ドッチ
平均 -732平均G 5,005プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -952 | 3,325 | 90.5% | 23 | 4 | 0 | 1/123.1 | 1/144.6 | 1/831.2 | - |
| 288 | -513 | 6,685 | 97.4% | 46 | 18 | 0 | 1/104.5 | 1/145.3 | 1/371.4 | - |
| 平均 | -732 | 5,005 | 95.1% | 34 | 11 | 0 | 1/110 | 1/145 | 1/455 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -749平均G 5,341プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -6,424 | 7,501 | 71.5% | 51 | 12 | 0 | 1/119.1 | 1/147.1 | 1/625.1 | - |
| 70 | -1,444 | 4,431 | 89.1% | 38 | 11 | 0 | 1/90.4 | 1/116.6 | 1/402.8 | - |
| 71 | -293 | 6,092 | 98.4% | 65 | 23 | 0 | 1/69.2 | 1/93.7 | 1/264.9 | - |
| 72 | -945 | 5,421 | 94.2% | 48 | 14 | 0 | 1/87.4 | 1/112.9 | 1/387.2 | - |
| 73 | -1,163 | 4,615 | 91.6% | 40 | 14 | 0 | 1/85.5 | 1/115.4 | 1/329.6 | - |
| 75 | +545 | 4,830 | 103.8% | 53 | 17 | 0 | 1/69.0 | 1/91.1 | 1/284.1 | - |
| 76 | +4,235 | 4,248 | 133.2% | 70 | 24 | 0 | 1/45.2 | 1/60.7 | 1/177.0 | - |
| 77 | -3,059 | 5,914 | 82.8% | 53 | 14 | 0 | 1/88.3 | 1/111.6 | 1/422.4 | - |
| 78 | +1,144 | 4,589 | 108.3% | 40 | 13 | 0 | 1/86.6 | 1/114.7 | 1/353.0 | - |
| 80 | -89 | 5,769 | 99.5% | 59 | 22 | 0 | 1/71.2 | 1/97.8 | 1/262.2 | - |
| 平均 | -749 | 5,341 | 95.3% | 52 | 16 | 0 | 1/78 | 1/103 | 1/326 | - |
からくりサーカス2
平均 -920平均G 3,657プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -1,520 | 3,531 | 85.7% | 36 | 11 | 0 | 1/75.1 | 1/98.1 | 1/321.0 | - |
| 115 | +120 | 4,916 | 100.8% | 66 | 18 | 0 | 1/58.5 | 1/74.5 | 1/273.1 | - |
| 116 | -305 | 2,384 | 95.7% | 24 | 8 | 0 | 1/74.5 | 1/99.3 | 1/298.0 | - |
| 117 | -886 | 1,792 | 83.5% | 18 | 7 | 0 | 1/71.7 | 1/99.6 | 1/256.0 | - |
| 118 | -2,010 | 5,661 | 88.2% | 59 | 13 | 0 | 1/78.6 | 1/95.9 | 1/435.5 | - |
| 平均 | -920 | 3,657 | 91.6% | 41 | 11 | 0 | 1/70 | 1/90 | 1/321 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,107平均G 3,279プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -1,472 | 2,221 | 77.9% | 21 | 5 | 0 | 1/85.4 | 1/105.8 | 1/444.2 | - |
| 121 | -2,297 | 3,944 | 80.6% | 41 | 16 | 0 | 1/69.2 | 1/96.2 | 1/246.5 | - |
| 122 | +448 | 3,671 | 104.1% | 53 | 8 | 0 | 1/60.2 | 1/69.3 | 1/458.9 | - |
| 平均 | -1,107 | 3,279 | 88.7% | 38 | 10 | 0 | 1/68 | 1/86 | 1/339 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,278平均G 1,847プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,278 | 1,847 | 76.9% | 8 | 5 | 0 | 1/142.1 | 1/230.9 | 1/369.4 | - |
| 平均 | -1,278 | 1,847 | 76.9% | 8 | 5 | 0 | 1/142 | 1/231 | 1/369 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,699平均G 4,880プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +846 | 4,564 | 106.2% | 31 | 14 | 0 | 1/101.4 | 1/147.2 | 1/326.0 | - |
| 82 | -5,002 | 5,781 | 71.2% | 21 | 16 | 0 | 1/156.2 | 1/275.3 | 1/361.3 | - |
| 83 | -274 | 4,081 | 97.8% | 29 | 9 | 0 | 1/107.4 | 1/140.7 | 1/453.4 | - |
| 85 | -1,626 | 5,331 | 89.8% | 34 | 22 | 0 | 1/95.2 | 1/156.8 | 1/242.3 | - |
| 86 | -2,437 | 4,642 | 82.5% | 23 | 15 | 0 | 1/122.2 | 1/201.8 | 1/309.5 | - |
| 平均 | -1,699 | 4,880 | 88.4% | 28 | 15 | 0 | 1/114 | 1/177 | 1/321 | - |
不二子BT
平均 -1,820平均G 5,066プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -1,820 | 5,066 | 88.0% | 22 | 15 | 0 | 1/136.9 | 1/230.3 | 1/337.7 | - |
| 平均 | -1,820 | 5,066 | 88.0% | 22 | 15 | 0 | 1/137 | 1/230 | 1/338 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,824平均G 7,752プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,932 | 7,052 | 90.9% | 35 | 14 | 0 | 1/143.9 | 1/201.5 | 1/503.7 | - |
| 283 | -1,715 | 8,451 | 93.2% | 25 | 31 | 0 | 1/150.9 | 1/338.0 | 1/272.6 | - |
| 平均 | -1,824 | 7,752 | 92.2% | 30 | 22 | 0 | 1/148 | 1/258 | 1/345 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -2,047平均G 4,167プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -2,236 | 2,145 | 65.3% | 11 | 3 | 0 | 1/153.2 | 1/195.0 | 1/715.0 | - |
| 253 | -2,921 | 4,604 | 78.9% | 32 | 12 | 0 | 1/104.6 | 1/143.9 | 1/383.7 | - |
| 255 | -984 | 5,752 | 94.3% | 67 | 15 | 0 | 1/70.1 | 1/85.9 | 1/383.5 | - |
| 平均 | -2,047 | 4,167 | 83.6% | 37 | 10 | 0 | 1/89 | 1/114 | 1/417 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -2,255平均G 3,875プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -2,255 | 3,875 | 80.6% | 36 | 4 | 0 | 1/96.9 | 1/107.6 | 1/968.8 | - |
| 平均 | -2,255 | 3,875 | 80.6% | 36 | 4 | 0 | 1/97 | 1/108 | 1/969 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -2,329平均G 4,151プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -2,329 | 4,151 | 81.3% | 10 | 8 | 0 | 1/230.6 | 1/415.1 | 1/518.9 | - |
| 平均 | -2,329 | 4,151 | 81.3% | 10 | 8 | 0 | 1/231 | 1/415 | 1/519 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,852平均G 7,804プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +2,912 | 6,811 | 114.3% | 57 | 0 | 0 | 1/119.5 | 1/119.5 | - | - |
| 107 | -1,999 | 8,196 | 91.9% | 79 | 0 | 0 | 1/103.7 | 1/103.7 | - | - |
| 108 | -7,789 | 8,230 | 68.5% | 55 | 0 | 0 | 1/149.6 | 1/149.6 | - | - |
| 110 | -4,039 | 6,778 | 80.1% | 60 | 0 | 0 | 1/113.0 | 1/113.0 | - | - |
| 111 | -2,907 | 7,073 | 86.3% | 72 | 0 | 0 | 1/98.2 | 1/98.2 | - | - |
| 112 | -3,291 | 9,737 | 88.7% | 85 | 0 | 0 | 1/114.6 | 1/114.6 | - | - |
| 平均 | -2,852 | 7,804 | 87.8% | 68 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 真打 吉宗 | +17,536 | 2,794 | 309.2% | 147 | 11 | 0 | 1/17.7 | 1/19.0 | 1/254.0 | - |
| 2 | 103 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +14,678 | 4,386 | 211.6% | 118 | 5 | 0 | 1/35.7 | 1/37.2 | 1/877.2 | - |
| 3 | 100 | ワールドダイスター | +14,257 | 6,830 | 169.6% | 12 | 44 | 0 | 1/122.0 | 1/569.2 | 1/155.2 | - |
| 4 | 8 | モンキーターンV | +12,527 | 2,615 | 259.7% | 65 | 13 | 0 | 1/33.5 | 1/40.2 | 1/201.2 | - |
| 5 | 50 | 東京喰種 | +10,003 | 4,143 | 180.5% | 57 | 19 | 0 | 1/54.5 | 1/72.7 | 1/218.1 | - |
| 6 | 37 | 東京喰種 | +8,592 | 4,012 | 171.4% | 54 | 22 | 0 | 1/52.8 | 1/74.3 | 1/182.4 | - |
| 7 | 56 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,269 | 4,979 | 155.4% | 0 | 46 | 0 | 1/108.2 | - | 1/108.2 | - |
| 8 | 7 | 真打 吉宗 | +6,234 | 2,568 | 180.9% | 71 | 5 | 0 | 1/33.8 | 1/36.2 | 1/513.6 | - |
| 9 | 272 | ToLOVEるダークネス | +6,196 | 5,733 | 136.0% | 44 | 18 | 0 | 1/92.5 | 1/130.3 | 1/318.5 | - |
| 10 | 237 | とある魔術の禁書目録2 | +5,431 | 4,781 | 137.9% | 49 | 22 | 0 | 1/67.3 | 1/97.6 | 1/217.3 | - |
| 11 | 38 | 東京喰種 | +5,238 | 4,291 | 140.7% | 40 | 21 | 0 | 1/70.3 | 1/107.3 | 1/204.3 | - |
| 12 | 52 | 東京喰種 | +5,111 | 4,589 | 137.1% | 49 | 17 | 0 | 1/69.5 | 1/93.7 | 1/269.9 | - |
| 13 | 223 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,922 | 4,640 | 135.4% | 87 | 22 | 0 | 1/42.6 | 1/53.3 | 1/210.9 | - |
| 14 | 3 | 真打 吉宗 | +4,875 | 3,698 | 143.9% | 75 | 17 | 0 | 1/40.2 | 1/49.3 | 1/217.5 | - |
| 15 | 275 | 化物語 | +4,511 | 4,155 | 136.2% | 65 | 25 | 0 | 1/46.2 | 1/63.9 | 1/166.2 | - |
| 16 | 276 | 化物語 | +4,385 | 4,296 | 134.0% | 72 | 26 | 0 | 1/43.8 | 1/59.7 | 1/165.2 | - |
| 17 | 228 | やじきた道中記参る! | +4,329 | 4,562 | 131.6% | 17 | 32 | 0 | 1/93.1 | 1/268.4 | 1/142.6 | - |
| 18 | 278 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +4,283 | 6,149 | 123.2% | 115 | 32 | 0 | 1/41.8 | 1/53.5 | 1/192.2 | - |
| 19 | 76 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,235 | 4,248 | 133.2% | 70 | 24 | 0 | 1/45.2 | 1/60.7 | 1/177.0 | - |
| 20 | 265 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,129 | 3,897 | 135.3% | 72 | 15 | 0 | 1/44.8 | 1/54.1 | 1/259.8 | - |
| 21 | 180 | ジャグラーガールズ | +4,099 | 8,250 | 116.6% | 41 | 39 | 0 | 1/103.1 | 1/201.2 | 1/211.5 | - |
| 22 | 250 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,014 | 6,827 | 119.6% | 55 | 22 | 0 | 1/88.7 | 1/124.1 | 1/310.3 | - |
| 23 | 238 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,967 | 5,675 | 123.3% | 40 | 16 | 0 | 1/101.3 | 1/141.9 | 1/354.7 | - |
| 24 | 33 | 東京喰種 | +3,802 | 4,353 | 129.1% | 44 | 25 | 0 | 1/63.1 | 1/98.9 | 1/174.1 | - |
| 25 | 257 | 戦国コレクション6 | +3,743 | 3,080 | 140.5% | 27 | 9 | 0 | 1/85.6 | 1/114.1 | 1/342.2 | - |
| 26 | 1 | 真打 吉宗 | +3,712 | 4,211 | 129.4% | 78 | 17 | 0 | 1/44.3 | 1/54.0 | 1/247.7 | - |
| 27 | 126 | ファンキージャグラー2 | +3,532 | 7,912 | 114.9% | 43 | 24 | 0 | 1/118.1 | 1/184.0 | 1/329.7 | - |
| 28 | 308 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +3,450 | 6,569 | 117.5% | 54 | 44 | 0 | 1/67.0 | 1/121.6 | 1/149.3 | - |
| 29 | 181 | ジャグラーガールズ | +3,370 | 9,128 | 112.3% | 47 | 34 | 0 | 1/112.7 | 1/194.2 | 1/268.5 | - |
| 30 | 23 | スマスロ北斗の拳 | +3,355 | 5,746 | 119.5% | 82 | 25 | 0 | 1/53.7 | 1/70.1 | 1/229.8 | - |
| 31 | 153 | ゴーゴージャグラー3 | +3,005 | 8,360 | 112.0% | 44 | 29 | 0 | 1/114.5 | 1/190.0 | 1/288.3 | - |
| 32 | 162 | ハッピージャグラーVIII | +2,936 | 8,563 | 111.4% | 41 | 34 | 0 | 1/114.2 | 1/208.9 | 1/251.9 | - |
| 33 | 106 | ソードアート・オンラインII | +2,912 | 6,811 | 114.3% | 57 | 0 | 0 | 1/119.5 | 1/119.5 | - | - |
| 34 | 11 | モンキーターンV | +2,787 | 4,646 | 120.0% | 52 | 18 | 0 | 1/66.4 | 1/89.3 | 1/258.1 | - |
| 35 | 312 | スマスロ ハナビ | +2,755 | 8,789 | 110.4% | 36 | 27 | 0 | 1/139.5 | 1/244.1 | 1/325.5 | - |
| 36 | 160 | ゴーゴージャグラー3 | +2,607 | 7,192 | 112.1% | 35 | 34 | 0 | 1/104.2 | 1/205.5 | 1/211.5 | - |
| 37 | 231 | やじきた道中記参る! | +2,482 | 4,303 | 119.2% | 12 | 20 | 0 | 1/134.5 | 1/358.6 | 1/215.2 | - |
| 38 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,480 | 4,997 | 116.5% | 24 | 19 | 0 | 1/116.2 | 1/208.2 | 1/263.0 | - |
| 39 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | +2,474 | 8,973 | 109.2% | 37 | 41 | 0 | 1/115.0 | 1/242.5 | 1/218.9 | - |
| 40 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | +2,215 | 8,578 | 108.6% | 35 | 40 | 0 | 1/114.4 | 1/245.1 | 1/214.4 | - |
| 41 | 188 | マイジャグラーV | +2,195 | 6,227 | 111.7% | 34 | 18 | 0 | 1/119.8 | 1/183.1 | 1/345.9 | - |
| 42 | 161 | ハッピージャグラーVIII | +2,011 | 6,321 | 110.6% | 30 | 20 | 0 | 1/126.4 | 1/210.7 | 1/316.1 | - |
| 43 | 157 | ゴーゴージャグラー3 | +1,982 | 8,252 | 108.0% | 37 | 33 | 0 | 1/117.9 | 1/223.0 | 1/250.1 | - |
| 44 | 32 | 東京喰種 | +1,963 | 5,755 | 111.4% | 54 | 24 | 0 | 1/73.8 | 1/106.6 | 1/239.8 | - |
| 45 | 203 | マイジャグラーV | +1,952 | 8,889 | 107.3% | 41 | 26 | 0 | 1/132.7 | 1/216.8 | 1/341.9 | - |
| 46 | 17 | 攻殻機動隊 | +1,856 | 4,632 | 113.4% | 40 | 19 | 0 | 1/78.5 | 1/115.8 | 1/243.8 | - |
| 47 | 236 | とある魔術の禁書目録2 | +1,851 | 5,156 | 112.0% | 28 | 17 | 0 | 1/114.6 | 1/184.1 | 1/303.3 | - |
| 48 | 182 | ジャグラーガールズ | +1,751 | 8,727 | 106.7% | 45 | 16 | 0 | 1/143.1 | 1/193.9 | 1/545.4 | - |
| 49 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | +1,682 | 9,191 | 106.1% | 40 | 40 | 0 | 1/114.9 | 1/229.8 | 1/229.8 | - |
| 50 | 305 | ケロット5 | +1,539 | 7,012 | 107.3% | 37 | 17 | 0 | 1/129.9 | 1/189.5 | 1/412.5 | - |
| 51 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,425 | 5,538 | 108.6% | 73 | 26 | 0 | 1/55.9 | 1/75.9 | 1/213.0 | - |
| 52 | 232 | とある魔術の禁書目録2 | +1,418 | 4,703 | 110.1% | 38 | 20 | 0 | 1/81.1 | 1/123.8 | 1/235.2 | - |
| 53 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,386 | 4,236 | 110.9% | 57 | 18 | 0 | 1/56.5 | 1/74.3 | 1/235.3 | - |
| 54 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | +1,330 | 8,510 | 105.2% | 37 | 24 | 0 | 1/139.5 | 1/230.0 | 1/354.6 | - |
| 55 | 256 | 戦国コレクション6 | +1,266 | 3,524 | 112.0% | 30 | 13 | 0 | 1/82.0 | 1/117.5 | 1/271.1 | - |
| 56 | 127 | ファンキージャグラー2 | +1,155 | 7,446 | 105.2% | 31 | 26 | 0 | 1/130.6 | 1/240.2 | 1/286.4 | - |
| 57 | 78 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,144 | 4,589 | 108.3% | 40 | 13 | 0 | 1/86.6 | 1/114.7 | 1/353.0 | - |
| 58 | 205 | マイジャグラーV | +1,133 | 8,109 | 104.7% | 33 | 26 | 0 | 1/137.4 | 1/245.7 | 1/311.9 | - |
| 59 | 186 | マイジャグラーV | +1,060 | 6,290 | 105.6% | 32 | 14 | 0 | 1/136.7 | 1/196.6 | 1/449.3 | - |
| 60 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | +1,039 | 9,194 | 103.8% | 30 | 38 | 0 | 1/135.2 | 1/306.5 | 1/241.9 | - |
| 61 | 101 | ワールドダイスター | +1,034 | 7,593 | 104.5% | 18 | 50 | 0 | 1/111.7 | 1/421.8 | 1/151.9 | - |
| 62 | 310 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +950 | 6,156 | 105.1% | 46 | 27 | 0 | 1/84.3 | 1/133.8 | 1/228.0 | - |
| 63 | 281 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +949 | 4,348 | 107.3% | 27 | 16 | 0 | 1/101.1 | 1/161.0 | 1/271.8 | - |
| 64 | 105 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +904 | 7,550 | 104.0% | 59 | 9 | 0 | 1/111.0 | 1/128.0 | 1/838.9 | - |
| 65 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +892 | 1,227 | 124.2% | 10 | 14 | 0 | 1/51.1 | 1/122.7 | 1/87.6 | - |
| 66 | 81 | ストリートファイター6 | +846 | 4,564 | 106.2% | 31 | 14 | 0 | 1/101.4 | 1/147.2 | 1/326.0 | - |
| 67 | 163 | ハッピージャグラーVIII | +841 | 6,711 | 104.2% | 31 | 15 | 0 | 1/145.9 | 1/216.5 | 1/447.4 | - |
| 68 | 307 | SHAKE BONUS TRIGGER | +780 | 2,828 | 109.2% | 11 | 8 | 0 | 1/148.8 | 1/257.1 | 1/353.5 | - |
| 69 | 158 | ゴーゴージャグラー3 | +667 | 4,652 | 104.8% | 22 | 12 | 0 | 1/136.8 | 1/211.5 | 1/387.7 | - |
| 70 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | +571 | 7,812 | 102.4% | 30 | 39 | 0 | 1/113.2 | 1/260.4 | 1/200.3 | - |
| 71 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +565 | 590 | 131.9% | 0 | 4 | 0 | 1/147.5 | - | 1/147.5 | - |
| 72 | 75 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +545 | 4,830 | 103.8% | 53 | 17 | 0 | 1/69.0 | 1/91.1 | 1/284.1 | - |
| 73 | 286 | 虚構推理 | +522 | 3,609 | 104.8% | 36 | 9 | 0 | 1/80.2 | 1/100.2 | 1/401.0 | - |
| 74 | 172 | ネオアイムジャグラーEX | +497 | 7,020 | 102.4% | 30 | 18 | 0 | 1/146.2 | 1/234.0 | 1/390.0 | - |
| 75 | 125 | ファンキージャグラー2 | +462 | 7,986 | 101.9% | 34 | 22 | 0 | 1/142.6 | 1/234.9 | 1/363.0 | - |
| 76 | 122 | ゴッドイーター リザレクション | +448 | 3,671 | 104.1% | 53 | 8 | 0 | 1/60.2 | 1/69.3 | 1/458.9 | - |
| 77 | 277 | 邪神ちゃんドロップキック | +388 | 7,348 | 101.8% | 23 | 16 | 0 | 1/188.4 | 1/319.5 | 1/459.2 | - |
| 78 | 21 | 攻殻機動隊 | +339 | 2,604 | 104.3% | 18 | 9 | 0 | 1/96.4 | 1/144.7 | 1/289.3 | - |
| 79 | 187 | マイジャグラーV | +334 | 7,623 | 101.5% | 30 | 23 | 0 | 1/143.8 | 1/254.1 | 1/331.4 | - |
| 80 | 128 | ファンキージャグラー2 | +319 | 6,414 | 101.7% | 25 | 21 | 0 | 1/139.4 | 1/256.6 | 1/305.4 | - |
| 81 | 216 | マイジャグラーV | +283 | 7,422 | 101.3% | 31 | 19 | 0 | 1/148.4 | 1/239.4 | 1/390.6 | - |
| 82 | 260 | 戦国コレクション6 | +192 | 5,140 | 101.2% | 32 | 14 | 0 | 1/111.7 | 1/160.6 | 1/367.1 | - |
| 83 | 268 | タクトオーパス デスティニー | +183 | 4,105 | 101.5% | 23 | 18 | 0 | 1/100.1 | 1/178.5 | 1/228.1 | - |
| 84 | 156 | ゴーゴージャグラー3 | +147 | 7,729 | 100.6% | 28 | 30 | 0 | 1/133.3 | 1/276.0 | 1/257.6 | - |
| 85 | 22 | 攻殻機動隊 | +122 | 4,154 | 101.0% | 23 | 19 | 0 | 1/98.9 | 1/180.6 | 1/218.6 | - |
| 86 | 115 | からくりサーカス2 | +120 | 4,916 | 100.8% | 66 | 18 | 0 | 1/58.5 | 1/74.5 | 1/273.1 | - |
| 87 | 171 | ネオアイムジャグラーEX | +111 | 4,319 | 100.9% | 19 | 8 | 0 | 1/160.0 | 1/227.3 | 1/539.9 | - |
| 88 | 12 | モンキーターンV | +76 | 1,270 | 102.0% | 13 | 4 | 0 | 1/74.7 | 1/97.7 | 1/317.5 | - |
| 89 | 13 | モンキーターンV | +39 | 5,098 | 100.3% | 46 | 14 | 0 | 1/85.0 | 1/110.8 | 1/364.1 | - |
| 90 | 201 | マイジャグラーV | -4 | 7,027 | 100.0% | 26 | 16 | 0 | 1/167.3 | 1/270.3 | 1/439.2 | - |
| 91 | 227 | やじきた道中記参る! | -7 | 3,945 | 99.9% | 9 | 19 | 0 | 1/140.9 | 1/438.3 | 1/207.6 | - |
| 92 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -16 | 3,898 | 99.9% | 44 | 11 | 0 | 1/70.9 | 1/88.6 | 1/354.4 | - |
| 93 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -25 | 6,522 | 99.9% | 26 | 21 | 0 | 1/138.8 | 1/250.8 | 1/310.6 | - |
| 94 | 28 | 北斗の拳 転生の章2 | -51 | 1,928 | 99.1% | 21 | 7 | 0 | 1/68.9 | 1/91.8 | 1/275.4 | - |
| 95 | 210 | マイジャグラーV | -52 | 7,382 | 99.8% | 28 | 17 | 0 | 1/164.0 | 1/263.6 | 1/434.2 | - |
| 96 | 185 | ジャグラーガールズ | -66 | 6,045 | 99.6% | 21 | 19 | 0 | 1/151.1 | 1/287.9 | 1/318.2 | - |
| 97 | 183 | ジャグラーガールズ | -71 | 6,457 | 99.6% | 24 | 24 | 0 | 1/134.5 | 1/269.0 | 1/269.0 | - |
| 98 | 80 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -89 | 5,769 | 99.5% | 59 | 22 | 0 | 1/71.2 | 1/97.8 | 1/262.2 | - |
| 99 | 235 | とある魔術の禁書目録2 | -90 | 5,451 | 99.4% | 26 | 19 | 0 | 1/121.1 | 1/209.7 | 1/286.9 | - |
| 100 | 208 | マイジャグラーV | -125 | 7,967 | 99.5% | 23 | 30 | 0 | 1/150.3 | 1/346.4 | 1/265.6 | - |
| 101 | 261 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -139 | 4,790 | 99.0% | 50 | 17 | 0 | 1/71.5 | 1/95.8 | 1/281.8 | - |
| 102 | 57 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -151 | 1,291 | 96.1% | 0 | 5 | 0 | 1/258.2 | - | 1/258.2 | - |
| 103 | 200 | マイジャグラーV | -255 | 9,183 | 99.1% | 34 | 25 | 0 | 1/155.6 | 1/270.1 | 1/367.3 | - |
| 104 | 83 | ストリートファイター6 | -274 | 4,081 | 97.8% | 29 | 9 | 0 | 1/107.4 | 1/140.7 | 1/453.4 | - |
| 105 | 71 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -293 | 6,092 | 98.4% | 65 | 23 | 0 | 1/69.2 | 1/93.7 | 1/264.9 | - |
| 106 | 116 | からくりサーカス2 | -305 | 2,384 | 95.7% | 24 | 8 | 0 | 1/74.5 | 1/99.3 | 1/298.0 | - |
| 107 | 207 | マイジャグラーV | -316 | 8,911 | 98.8% | 28 | 34 | 0 | 1/143.7 | 1/318.2 | 1/262.1 | - |
| 108 | 155 | ゴーゴージャグラー3 | -318 | 6,548 | 98.4% | 26 | 20 | 0 | 1/142.3 | 1/251.8 | 1/327.4 | - |
| 109 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -328 | 6,066 | 98.2% | 22 | 18 | 0 | 1/151.7 | 1/275.7 | 1/337.0 | - |
| 110 | 202 | マイジャグラーV | -368 | 6,397 | 98.1% | 25 | 15 | 0 | 1/159.9 | 1/255.9 | 1/426.5 | - |
| 111 | 177 | ジャグラーガールズ | -382 | 5,919 | 97.8% | 18 | 24 | 0 | 1/140.9 | 1/328.8 | 1/246.6 | - |
| 112 | 131 | ファンキージャグラー2 | -478 | 6,707 | 97.6% | 24 | 16 | 0 | 1/167.7 | 1/279.5 | 1/419.2 | - |
| 113 | 262 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -481 | 5,561 | 97.1% | 56 | 35 | 0 | 1/61.1 | 1/99.3 | 1/158.9 | - |
| 114 | 288 | ドッチ | -513 | 6,685 | 97.4% | 46 | 18 | 0 | 1/104.5 | 1/145.3 | 1/371.4 | - |
| 115 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | -534 | 7,240 | 97.5% | 27 | 20 | 0 | 1/154.0 | 1/268.1 | 1/362.0 | - |
| 116 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -550 | 5,376 | 96.6% | 55 | 20 | 0 | 1/71.7 | 1/97.7 | 1/268.8 | - |
| 117 | 215 | マイジャグラーV | -558 | 5,710 | 96.7% | 20 | 13 | 0 | 1/173.0 | 1/285.5 | 1/439.2 | - |
| 118 | 302 | うみねこのなく頃に2 | -570 | 6,616 | 97.1% | 16 | 16 | 0 | 1/206.8 | 1/413.5 | 1/413.5 | - |
| 119 | 300 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -591 | 3,465 | 94.3% | 16 | 12 | 0 | 1/123.8 | 1/216.6 | 1/288.8 | - |
| 120 | 151 | ゴーゴージャグラー3 | -597 | 8,536 | 97.7% | 26 | 41 | 0 | 1/127.4 | 1/328.3 | 1/208.2 | - |
| 121 | 26 | スマスロ北斗の拳 | -597 | 3,254 | 93.9% | 28 | 9 | 0 | 1/87.9 | 1/116.2 | 1/361.6 | - |
| 122 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -612 | 5,116 | 96.0% | 53 | 23 | 0 | 1/67.3 | 1/96.5 | 1/222.4 | - |
| 123 | 30 | 北斗の拳 転生の章2 | -620 | 1,060 | 80.5% | 7 | 2 | 0 | 1/117.8 | 1/151.4 | 1/530.0 | - |
| 124 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -634 | 4,146 | 94.9% | 41 | 15 | 0 | 1/74.0 | 1/101.1 | 1/276.4 | - |
| 125 | 285 | 虚構推理 | -697 | 2,288 | 89.8% | 16 | 5 | 0 | 1/109.0 | 1/143.0 | 1/457.6 | - |
| 126 | 36 | 東京喰種 | -701 | 5,517 | 95.8% | 43 | 21 | 0 | 1/86.2 | 1/128.3 | 1/262.7 | - |
| 127 | 66 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -727 | 983 | 75.3% | 0 | 2 | 0 | 1/491.5 | - | 1/491.5 | - |
| 128 | 212 | マイジャグラーV | -737 | 6,610 | 96.3% | 24 | 14 | 0 | 1/173.9 | 1/275.4 | 1/472.1 | - |
| 129 | 206 | マイジャグラーV | -747 | 7,136 | 96.5% | 23 | 22 | 0 | 1/158.6 | 1/310.3 | 1/324.4 | - |
| 130 | 178 | ジャグラーガールズ | -824 | 7,929 | 96.5% | 26 | 29 | 0 | 1/144.2 | 1/305.0 | 1/273.4 | - |
| 131 | 117 | からくりサーカス2 | -886 | 1,792 | 83.5% | 18 | 7 | 0 | 1/71.7 | 1/99.6 | 1/256.0 | - |
| 132 | 72 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -945 | 5,421 | 94.2% | 48 | 14 | 0 | 1/87.4 | 1/112.9 | 1/387.2 | - |
| 133 | 287 | ドッチ | -952 | 3,325 | 90.5% | 23 | 4 | 0 | 1/123.1 | 1/144.6 | 1/831.2 | - |
| 134 | 280 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -983 | 2,647 | 87.6% | 10 | 7 | 0 | 1/155.7 | 1/264.7 | 1/378.1 | - |
| 135 | 255 | モンスターハンターライズ | -984 | 5,752 | 94.3% | 67 | 15 | 0 | 1/70.1 | 1/85.9 | 1/383.5 | - |
| 136 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,026 | 2,152 | 84.1% | 0 | 7 | 0 | 1/307.4 | - | 1/307.4 | - |
| 137 | 25 | スマスロ北斗の拳 | -1,120 | 1,250 | 70.1% | 4 | 2 | 0 | 1/208.3 | 1/312.5 | 1/625.0 | - |
| 138 | 251 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,122 | 4,577 | 91.8% | 22 | 15 | 0 | 1/123.7 | 1/208.0 | 1/305.1 | - |
| 139 | 16 | 攻殻機動隊 | -1,145 | 1,922 | 80.1% | 9 | 7 | 0 | 1/120.1 | 1/213.6 | 1/274.6 | - |
| 140 | 73 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,163 | 4,615 | 91.6% | 40 | 14 | 0 | 1/85.5 | 1/115.4 | 1/329.6 | - |
| 141 | 211 | マイジャグラーV | -1,184 | 5,493 | 92.8% | 18 | 10 | 0 | 1/196.2 | 1/305.2 | 1/549.3 | - |
| 142 | 306 | ケロット5 | -1,255 | 3,689 | 88.7% | 11 | 11 | 0 | 1/167.7 | 1/335.4 | 1/335.4 | - |
| 143 | 176 | ジャグラーガールズ | -1,265 | 5,683 | 92.6% | 14 | 18 | 0 | 1/177.6 | 1/405.9 | 1/315.7 | - |
| 144 | 271 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,278 | 1,847 | 76.9% | 8 | 5 | 0 | 1/142.1 | 1/230.9 | 1/369.4 | - |
| 145 | 132 | ファンキージャグラー2 | -1,345 | 5,367 | 91.6% | 16 | 12 | 0 | 1/191.7 | 1/335.4 | 1/447.2 | - |
| 146 | 10 | モンキーターンV | -1,355 | 1,835 | 75.4% | 15 | 5 | 0 | 1/91.8 | 1/122.3 | 1/367.0 | - |
| 147 | 273 | ToLOVEるダークネス | -1,415 | 4,051 | 88.4% | 25 | 14 | 0 | 1/103.9 | 1/162.0 | 1/289.4 | - |
| 148 | 313 | スマスロ ハナビ | -1,424 | 4,520 | 89.5% | 11 | 9 | 0 | 1/226.0 | 1/410.9 | 1/502.2 | - |
| 149 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,437 | 1,471 | 67.4% | 0 | 2 | 0 | 1/735.5 | - | 1/735.5 | - |
| 150 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,439 | 3,739 | 87.2% | 0 | 12 | 0 | 1/311.6 | - | 1/311.6 | - |
| 151 | 70 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,444 | 4,431 | 89.1% | 38 | 11 | 0 | 1/90.4 | 1/116.6 | 1/402.8 | - |
| 152 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | -1,461 | 4,687 | 89.6% | 14 | 10 | 0 | 1/195.3 | 1/334.8 | 1/468.7 | - |
| 153 | 120 | ゴッドイーター リザレクション | -1,472 | 2,221 | 77.9% | 21 | 5 | 0 | 1/85.4 | 1/105.8 | 1/444.2 | - |
| 154 | 18 | 攻殻機動隊 | -1,498 | 1,958 | 74.5% | 6 | 6 | 0 | 1/163.2 | 1/326.3 | 1/326.3 | - |
| 155 | 35 | 東京喰種 | -1,509 | 4,191 | 88.0% | 27 | 17 | 0 | 1/95.2 | 1/155.2 | 1/246.5 | - |
| 156 | 113 | からくりサーカス2 | -1,520 | 3,531 | 85.7% | 36 | 11 | 0 | 1/75.1 | 1/98.1 | 1/321.0 | - |
| 157 | 230 | やじきた道中記参る! | -1,544 | 1,615 | 68.1% | 1 | 6 | 0 | 1/230.7 | 1/1615.0 | 1/269.2 | - |
| 158 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | -1,546 | 8,137 | 93.7% | 22 | 33 | 0 | 1/147.9 | 1/369.9 | 1/246.6 | - |
| 159 | 85 | ストリートファイター6 | -1,626 | 5,331 | 89.8% | 34 | 22 | 0 | 1/95.2 | 1/156.8 | 1/242.3 | - |
| 160 | 2 | 真打 吉宗 | -1,631 | 1,257 | 56.7% | 4 | 4 | 0 | 1/157.1 | 1/314.2 | 1/314.2 | - |
| 161 | 130 | ファンキージャグラー2 | -1,693 | 5,688 | 90.1% | 16 | 14 | 0 | 1/189.6 | 1/355.5 | 1/406.3 | - |
| 162 | 67 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,710 | 6,675 | 91.5% | 0 | 26 | 0 | 1/256.7 | - | 1/256.7 | - |
| 163 | 283 | 喰霊‐零‐Re | -1,715 | 8,451 | 93.2% | 25 | 31 | 0 | 1/150.9 | 1/338.0 | 1/272.6 | - |
| 164 | 303 | 不二子BT | -1,820 | 5,066 | 88.0% | 22 | 15 | 0 | 1/136.9 | 1/230.3 | 1/337.7 | - |
| 165 | 53 | 東京喰種 | -1,822 | 4,150 | 85.4% | 17 | 11 | 0 | 1/148.2 | 1/244.1 | 1/377.3 | - |
| 166 | 123 | ファンキージャグラー2 | -1,849 | 5,829 | 89.4% | 13 | 19 | 0 | 1/182.2 | 1/448.4 | 1/306.8 | - |
| 167 | 20 | 攻殻機動隊 | -1,930 | 4,035 | 84.1% | 18 | 20 | 0 | 1/106.2 | 1/224.2 | 1/201.8 | - |
| 168 | 282 | 喰霊‐零‐Re | -1,932 | 7,052 | 90.9% | 35 | 14 | 0 | 1/143.9 | 1/201.5 | 1/503.7 | - |
| 169 | 107 | ソードアート・オンラインII | -1,999 | 8,196 | 91.9% | 79 | 0 | 0 | 1/103.7 | 1/103.7 | - | - |
| 170 | 118 | からくりサーカス2 | -2,010 | 5,661 | 88.2% | 59 | 13 | 0 | 1/78.6 | 1/95.9 | 1/435.5 | - |
| 171 | 65 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,022 | 2,847 | 76.3% | 0 | 6 | 0 | 1/474.5 | - | 1/474.5 | - |
| 172 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -2,068 | 7,150 | 90.4% | 20 | 15 | 0 | 1/204.3 | 1/357.5 | 1/476.7 | - |
| 173 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,095 | 5,413 | 87.1% | 45 | 25 | 0 | 1/77.3 | 1/120.3 | 1/216.5 | - |
| 174 | 87 | ワールドダイスター | -2,126 | 3,295 | 78.5% | 9 | 21 | 0 | 1/109.8 | 1/366.1 | 1/156.9 | - |
| 175 | 55 | 東京喰種 | -2,155 | 3,182 | 77.4% | 14 | 10 | 0 | 1/132.6 | 1/227.3 | 1/318.2 | - |
| 176 | 5 | 真打 吉宗 | -2,214 | 2,532 | 70.9% | 17 | 8 | 0 | 1/101.3 | 1/148.9 | 1/316.5 | - |
| 177 | 252 | モンスターハンターライズ | -2,236 | 2,145 | 65.3% | 11 | 3 | 0 | 1/153.2 | 1/195.0 | 1/715.0 | - |
| 178 | 270 | スーパーブラックジャック | -2,255 | 3,875 | 80.6% | 36 | 4 | 0 | 1/96.9 | 1/107.6 | 1/968.8 | - |
| 179 | 121 | ゴッドイーター リザレクション | -2,297 | 3,944 | 80.6% | 41 | 16 | 0 | 1/69.2 | 1/96.2 | 1/246.5 | - |
| 180 | 311 | スマスロ サンダーV | -2,329 | 4,151 | 81.3% | 10 | 8 | 0 | 1/230.6 | 1/415.1 | 1/518.9 | - |
| 181 | 152 | ゴーゴージャグラー3 | -2,400 | 5,803 | 86.2% | 14 | 15 | 0 | 1/200.1 | 1/414.5 | 1/386.9 | - |
| 182 | 86 | ストリートファイター6 | -2,437 | 4,642 | 82.5% | 23 | 15 | 0 | 1/122.2 | 1/201.8 | 1/309.5 | - |
| 183 | 263 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,521 | 5,805 | 85.5% | 51 | 27 | 0 | 1/74.4 | 1/113.8 | 1/215.0 | - |
| 184 | 222 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,575 | 4,164 | 79.4% | 29 | 12 | 0 | 1/101.6 | 1/143.6 | 1/347.0 | - |
| 185 | 226 | やじきた道中記参る! | -2,590 | 2,005 | 56.9% | 2 | 7 | 0 | 1/222.8 | 1/1002.5 | 1/286.4 | - |
| 186 | 51 | 東京喰種 | -2,739 | 2,587 | 64.7% | 9 | 7 | 0 | 1/161.7 | 1/287.4 | 1/369.6 | - |
| 187 | 213 | マイジャグラーV | -2,799 | 7,172 | 87.0% | 17 | 20 | 0 | 1/193.8 | 1/421.9 | 1/358.6 | - |
| 188 | 170 | ネオアイムジャグラーEX | -2,898 | 7,782 | 87.6% | 21 | 15 | 0 | 1/216.2 | 1/370.6 | 1/518.8 | - |
| 189 | 111 | ソードアート・オンラインII | -2,907 | 7,073 | 86.3% | 72 | 0 | 0 | 1/98.2 | 1/98.2 | - | - |
| 190 | 253 | モンスターハンターライズ | -2,921 | 4,604 | 78.9% | 32 | 12 | 0 | 1/104.6 | 1/143.9 | 1/383.7 | - |
| 191 | 258 | 戦国コレクション6 | -3,034 | 3,643 | 72.2% | 14 | 9 | 0 | 1/158.4 | 1/260.2 | 1/404.8 | - |
| 192 | 77 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,059 | 5,914 | 82.8% | 53 | 14 | 0 | 1/88.3 | 1/111.6 | 1/422.4 | - |
| 193 | 31 | 東京喰種 | -3,193 | 2,959 | 64.0% | 10 | 11 | 0 | 1/140.9 | 1/295.9 | 1/269.0 | - |
| 194 | 112 | ソードアート・オンラインII | -3,291 | 9,737 | 88.7% | 85 | 0 | 0 | 1/114.6 | 1/114.6 | - | - |
| 195 | 88 | ワールドダイスター | -3,327 | 5,591 | 80.2% | 16 | 32 | 0 | 1/116.5 | 1/349.4 | 1/174.7 | - |
| 196 | 110 | ソードアート・オンラインII | -4,039 | 6,778 | 80.1% | 60 | 0 | 0 | 1/113.0 | 1/113.0 | - | - |
| 197 | 102 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,117 | 4,492 | 69.4% | 15 | 3 | 0 | 1/249.6 | 1/299.5 | 1/1497.3 | - |
| 198 | 15 | モンキーターンV | -4,412 | 4,011 | 63.3% | 15 | 9 | 0 | 1/167.1 | 1/267.4 | 1/445.7 | - |
| 199 | 266 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,805 | 6,346 | 74.8% | 36 | 22 | 0 | 1/109.4 | 1/176.3 | 1/288.5 | - |
| 200 | 233 | とある魔術の禁書目録2 | -4,904 | 6,508 | 74.9% | 25 | 26 | 0 | 1/127.6 | 1/260.3 | 1/250.3 | - |
| 201 | 82 | ストリートファイター6 | -5,002 | 5,781 | 71.2% | 21 | 16 | 0 | 1/156.2 | 1/275.3 | 1/361.3 | - |
| 202 | 68 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,424 | 7,501 | 71.5% | 51 | 12 | 0 | 1/119.1 | 1/147.1 | 1/625.1 | - |
| 203 | 108 | ソードアート・オンラインII | -7,789 | 8,230 | 68.5% | 55 | 0 | 0 | 1/149.6 | 1/149.6 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,102 | 4,901 | 48.0%(12/25) | |
| 7 | +767 | 5,320 | 48.0%(12/25) | |
| 0 | +711 | 5,159 | 36.0%(9/25) | |
| 8 | +536 | 5,277 | 52.0%(13/25) | |
| 3 | +456 | 5,476 | 42.3%(11/26) | |
| 1 | +73 | 4,978 | 46.2%(12/26) | |
| 2 | 0 | 5,504 | – | |
| 5 | 0 | 5,263 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 5,523 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。