ひまわり八戸店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
虚構推理
平均 +3,008平均G 1,794プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +3,008 | 1,794 | 155.9% | 0 | 3 | 0 | 1/598.0 | - | 1/598.0 | - |
| 平均 | +3,008 | 1,794 | 155.9% | 0 | 3 | 0 | 1/598 | - | 1/598 | - |
ローティス
平均 +1,852平均G 2,560プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +2,556 | 2,074 | 141.1% | 16 | 11 | 0 | 1/76.8 | 1/129.6 | 1/188.5 | - |
| 566 | +1,149 | 3,046 | 112.6% | 21 | 12 | 0 | 1/92.3 | 1/145.0 | 1/253.8 | - |
| 平均 | +1,852 | 2,560 | 124.1% | 18 | 12 | 0 | 1/85 | 1/138 | 1/223 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,756平均G 1,620プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | 0 | 1,673 | 100.0% | 0 | 4 | 0 | 1/418.2 | - | 1/418.2 | - |
| 672 | +2,149 | 1,110 | 164.5% | 0 | 2 | 0 | 1/555.0 | - | 1/555.0 | - |
| 673 | +1,205 | 1,525 | 126.3% | 0 | 4 | 0 | 1/381.2 | - | 1/381.2 | - |
| 674 | +3,669 | 2,172 | 156.3% | 0 | 6 | 0 | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 平均 | +1,756 | 1,620 | 136.1% | 0 | 4 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
新鬼武者3
平均 +1,663平均G 1,269プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +132 | 992 | 104.4% | 0 | 2 | 0 | 1/496.0 | - | 1/496.0 | - |
| 666 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | +4,858 | 2,814 | 157.5% | 0 | 12 | 0 | 1/234.5 | - | 1/234.5 | - |
| 平均 | +1,663 | 1,269 | 143.7% | 0 | 5 | 0 | 1/272 | - | 1/272 | - |
真打 吉宗
平均 +1,082平均G 1,951プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +6,217 | 2,450 | 184.6% | 0 | 4 | 0 | 1/612.5 | - | 1/612.5 | - |
| 448 | -2,185 | 2,382 | 69.4% | 0 | 3 | 0 | 1/794.0 | - | 1/794.0 | - |
| 449 | -721 | 1,060 | 77.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1060.0 | - | 1/1060.0 | - |
| 450 | +1,016 | 1,913 | 117.7% | 0 | 3 | 0 | 1/637.7 | - | 1/637.7 | - |
| 平均 | +1,082 | 1,951 | 118.5% | 0 | 3 | 0 | 1/710 | - | 1/710 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +998平均G 1,878プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -489 | 774 | 78.9% | 0 | 4 | 0 | 1/193.5 | - | 1/193.5 | - |
| 650 | -163 | 808 | 93.3% | 0 | 3 | 0 | 1/269.3 | - | 1/269.3 | - |
| 651 | +637 | 992 | 121.4% | 0 | 1 | 0 | 1/992.0 | - | 1/992.0 | - |
| 652 | +8,993 | 6,665 | 145.0% | 0 | 10 | 0 | 1/666.5 | - | 1/666.5 | - |
| 653 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 654 | +1,184 | 2,623 | 115.0% | 0 | 7 | 0 | 1/374.7 | - | 1/374.7 | - |
| 655 | -32 | 1,238 | 99.1% | 0 | 4 | 0 | 1/309.5 | - | 1/309.5 | - |
| 656 | +174 | 812 | 107.1% | 0 | 3 | 0 | 1/270.7 | - | 1/270.7 | - |
| 657 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 658 | +3,769 | 5,002 | 125.1% | 0 | 15 | 0 | 1/333.5 | - | 1/333.5 | - |
| 659 | -2,202 | 3,122 | 76.5% | 0 | 8 | 0 | 1/390.2 | - | 1/390.2 | - |
| 660 | +111 | 497 | 107.4% | 0 | 1 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 平均 | +998 | 1,878 | 117.7% | 0 | 5 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +774平均G 8,218プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +774 | 8,218 | 103.1% | 41 | 0 | 0 | 1/200.4 | 1/200.4 | - | - |
| 平均 | +774 | 8,218 | 103.1% | 41 | 0 | 0 | 1/200 | 1/200 | - | - |
クランキークレスト
平均 +532平均G 1,004プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +532 | 1,004 | 117.7% | 5 | 3 | 0 | 1/125.5 | 1/200.8 | 1/334.7 | - |
| 平均 | +532 | 1,004 | 117.7% | 5 | 3 | 0 | 1/126 | 1/201 | 1/335 | - |
ケロット5
平均 +469平均G 2,296プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +469 | 2,296 | 106.8% | 12 | 3 | 0 | 1/153.1 | 1/191.3 | 1/765.3 | - |
| 平均 | +469 | 2,296 | 106.8% | 12 | 3 | 0 | 1/153 | 1/191 | 1/765 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +405平均G 4,732プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +405 | 4,732 | 102.9% | 0 | 12 | 0 | 1/394.3 | - | 1/394.3 | - |
| 平均 | +405 | 4,732 | 102.9% | 0 | 12 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +332平均G 1,317プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -163 | 1,900 | 97.1% | 19 | 3 | 0 | 1/86.4 | 1/100.0 | 1/633.3 | - |
| 529 | +1,058 | 1,217 | 129.0% | 20 | 5 | 0 | 1/48.7 | 1/60.9 | 1/243.4 | - |
| 530 | +858 | 1,125 | 125.4% | 21 | 3 | 0 | 1/46.9 | 1/53.6 | 1/375.0 | - |
| 531 | +669 | 1,295 | 117.2% | 21 | 3 | 0 | 1/54.0 | 1/61.7 | 1/431.7 | - |
| 532 | -763 | 1,049 | 75.8% | 6 | 1 | 0 | 1/149.9 | 1/174.8 | 1/1049.0 | - |
| 平均 | +332 | 1,317 | 108.4% | 17 | 3 | 0 | 1/65 | 1/76 | 1/439 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +320平均G 3,103プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +448 | 3,001 | 105.0% | 12 | 11 | 0 | 1/130.5 | 1/250.1 | 1/272.8 | - |
| 581 | +1,005 | 2,201 | 115.2% | 12 | 10 | 0 | 1/100.0 | 1/183.4 | 1/220.1 | - |
| 582 | -84 | 5,529 | 99.5% | 22 | 13 | 0 | 1/158.0 | 1/251.3 | 1/425.3 | - |
| 583 | -700 | 2,818 | 91.7% | 8 | 9 | 0 | 1/165.8 | 1/352.2 | 1/313.1 | - |
| 584 | -416 | 865 | 84.0% | 3 | 0 | 0 | 1/288.3 | 1/288.3 | - | - |
| 641 | +195 | 4,694 | 101.4% | 18 | 15 | 0 | 1/142.2 | 1/260.8 | 1/312.9 | - |
| 642 | -184 | 692 | 91.1% | 2 | 2 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 643 | +1,184 | 3,531 | 111.2% | 20 | 10 | 0 | 1/117.7 | 1/176.6 | 1/353.1 | - |
| 644 | +2,412 | 6,379 | 112.6% | 28 | 33 | 0 | 1/104.6 | 1/227.8 | 1/193.3 | - |
| 645 | -658 | 1,323 | 83.4% | 3 | 3 | 0 | 1/220.5 | 1/441.0 | 1/441.0 | - |
| 平均 | +320 | 3,103 | 103.4% | 13 | 11 | 0 | 1/133 | 1/242 | 1/293 | - |
戦国コレクション6
平均 +248平均G 1,159プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | +1,500 | 2,187 | 122.9% | 0 | 3 | 0 | 1/729.0 | - | 1/729.0 | - |
| 475 | +48 | 578 | 102.8% | 0 | 1 | 0 | 1/578.0 | - | 1/578.0 | - |
| 476 | -1,068 | 1,052 | 66.2% | 0 | 2 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 477 | +511 | 820 | 120.8% | 0 | 1 | 0 | 1/820.0 | - | 1/820.0 | - |
| 平均 | +248 | 1,159 | 107.1% | 0 | 2 | 0 | 1/662 | - | 1/662 | - |
マイジャグラーV
平均 +226平均G 4,359プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -110 | 7,451 | 99.5% | 26 | 24 | 0 | 1/149.0 | 1/286.6 | 1/310.5 | - |
| 586 | -500 | 2,228 | 92.5% | 8 | 5 | 0 | 1/171.4 | 1/278.5 | 1/445.6 | - |
| 587 | -1,184 | 2,064 | 80.9% | 3 | 6 | 0 | 1/229.3 | 1/688.0 | 1/344.0 | - |
| 588 | -458 | 2,201 | 93.1% | 7 | 4 | 0 | 1/200.1 | 1/314.4 | 1/550.2 | - |
| 589 | +395 | 6,995 | 101.9% | 25 | 28 | 0 | 1/132.0 | 1/279.8 | 1/249.8 | - |
| 590 | +542 | 3,605 | 105.0% | 16 | 9 | 0 | 1/144.2 | 1/225.3 | 1/400.6 | - |
| 591 | +1,090 | 4,638 | 107.8% | 21 | 15 | 0 | 1/128.8 | 1/220.9 | 1/309.2 | - |
| 592 | -1,331 | 4,544 | 90.2% | 10 | 17 | 0 | 1/168.3 | 1/454.4 | 1/267.3 | - |
| 593 | +605 | 4,564 | 104.4% | 21 | 9 | 0 | 1/152.1 | 1/217.3 | 1/507.1 | - |
| 594 | -458 | 2,188 | 93.0% | 7 | 3 | 0 | 1/218.8 | 1/312.6 | 1/729.3 | - |
| 631 | +2,131 | 8,640 | 108.2% | 39 | 26 | 0 | 1/132.9 | 1/221.5 | 1/332.3 | - |
| 632 | -595 | 2,986 | 93.4% | 9 | 7 | 0 | 1/186.6 | 1/331.8 | 1/426.6 | - |
| 633 | -710 | 1,125 | 79.0% | 2 | 1 | 0 | 1/375.0 | 1/562.5 | 1/1125.0 | - |
| 634 | +3,172 | 6,877 | 115.4% | 36 | 25 | 0 | 1/112.7 | 1/191.0 | 1/275.1 | - |
| 635 | +2,237 | 7,484 | 110.0% | 36 | 28 | 0 | 1/116.9 | 1/207.9 | 1/267.3 | - |
| 636 | +258 | 7,179 | 101.2% | 25 | 27 | 0 | 1/138.1 | 1/287.2 | 1/265.9 | - |
| 637 | -121 | 3,928 | 99.0% | 17 | 8 | 0 | 1/157.1 | 1/231.1 | 1/491.0 | - |
| 638 | +805 | 3,815 | 107.0% | 19 | 9 | 0 | 1/136.2 | 1/200.8 | 1/423.9 | - |
| 639 | -910 | 2,403 | 87.4% | 5 | 6 | 0 | 1/218.5 | 1/480.6 | 1/400.5 | - |
| 640 | -331 | 2,273 | 95.1% | 9 | 5 | 0 | 1/162.4 | 1/252.6 | 1/454.6 | - |
| 平均 | +226 | 4,359 | 101.7% | 17 | 13 | 0 | 1/145 | 1/256 | 1/333 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +195平均G 1,438プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +195 | 1,438 | 104.5% | 6 | 1 | 0 | 1/205.4 | 1/239.7 | 1/1438.0 | - |
| 平均 | +195 | 1,438 | 104.5% | 6 | 1 | 0 | 1/205 | 1/240 | 1/1,438 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +186平均G 371プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 461 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 462 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 463 | +742 | 1,485 | 116.7% | 2 | 0 | 0 | 1/742.5 | 1/742.5 | - | - |
| 平均 | +186 | 371 | 116.7% | 0 | 0 | 0 | 1/742 | 1/742 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 +142平均G 3,778プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -373 | 653 | 81.0% | 1 | 0 | 0 | 1/653.0 | 1/653.0 | - | - |
| 617 | -352 | 3,854 | 97.0% | 15 | 6 | 0 | 1/183.5 | 1/256.9 | 1/642.3 | - |
| 618 | -752 | 2,823 | 91.1% | 7 | 10 | 0 | 1/166.1 | 1/403.3 | 1/282.3 | - |
| 619 | +2,044 | 7,782 | 108.8% | 36 | 26 | 0 | 1/125.5 | 1/216.2 | 1/299.3 | - |
| 平均 | +142 | 3,778 | 101.3% | 15 | 10 | 0 | 1/150 | 1/256 | 1/360 | - |
東京喰種
平均 +118平均G 1,222プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +174 | 150 | 138.7% | 0 | 1 | 0 | 1/150.0 | - | 1/150.0 | - |
| 452 | +1,279 | 857 | 149.7% | 0 | 5 | 0 | 1/171.4 | - | 1/171.4 | - |
| 453 | -74 | 354 | 93.0% | 0 | 2 | 0 | 1/177.0 | - | 1/177.0 | - |
| 454 | -173 | 288 | 80.0% | 0 | 2 | 0 | 1/144.0 | - | 1/144.0 | - |
| 455 | -1,268 | 1,465 | 71.1% | 0 | 5 | 0 | 1/293.0 | - | 1/293.0 | - |
| 456 | +1,693 | 2,053 | 127.5% | 0 | 4 | 0 | 1/513.2 | - | 1/513.2 | - |
| 457 | -531 | 485 | 63.5% | 0 | 3 | 0 | 1/161.7 | - | 1/161.7 | - |
| 458 | +732 | 2,644 | 109.2% | 0 | 10 | 0 | 1/264.4 | - | 1/264.4 | - |
| 459 | -142 | 323 | 85.3% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 478 | -268 | 548 | 83.7% | 0 | 2 | 0 | 1/274.0 | - | 1/274.0 | - |
| 479 | -395 | 307 | 57.1% | 0 | 2 | 0 | 1/153.5 | - | 1/153.5 | - |
| 480 | +2,552 | 966 | 188.1% | 0 | 1 | 0 | 1/966.0 | - | 1/966.0 | - |
| 481 | -542 | 367 | 50.8% | 0 | 1 | 0 | 1/367.0 | - | 1/367.0 | - |
| 482 | -1,447 | 1,506 | 68.0% | 0 | 3 | 0 | 1/502.0 | - | 1/502.0 | - |
| 483 | +142 | 107 | 144.2% | 0 | 1 | 0 | 1/107.0 | - | 1/107.0 | - |
| 484 | -184 | 700 | 91.2% | 0 | 3 | 0 | 1/233.3 | - | 1/233.3 | - |
| 485 | -33 | 8,275 | 99.9% | 0 | 21 | 0 | 1/394.0 | - | 1/394.0 | - |
| 486 | +605 | 607 | 133.2% | 0 | 1 | 0 | 1/607.0 | - | 1/607.0 | - |
| 平均 | +118 | 1,222 | 103.2% | 0 | 4 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +118平均G 2,252プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +3,241 | 4,223 | 125.6% | 2 | 0 | 0 | 1/2111.5 | 1/2111.5 | - | - |
| 488 | -1,693 | 1,704 | 66.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -1,447 | 1,996 | 75.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | -784 | 1,313 | 80.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | 0 | 2,206 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | +142 | 749 | 106.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -931 | 2,119 | 85.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | +2,412 | 3,710 | 121.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 2,252 | 101.7% | 0 | 0 | 0 | 1/9,010 | 1/9,010 | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +100平均G 686プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +100 | 686 | 104.9% | 5 | 1 | 0 | 1/114.3 | 1/137.2 | 1/686.0 | - |
| 平均 | +100 | 686 | 104.9% | 5 | 1 | 0 | 1/114 | 1/137 | 1/686 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +60平均G 2,457プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,992 | 1,687 | 60.6% | 0 | 5 | 0 | 1/337.4 | - | 1/337.4 | - |
| 546 | +269 | 2,832 | 103.2% | 0 | 14 | 0 | 1/202.3 | - | 1/202.3 | - |
| 547 | -626 | 1,297 | 83.9% | 0 | 5 | 0 | 1/259.4 | - | 1/259.4 | - |
| 548 | +2,587 | 4,012 | 121.5% | 0 | 10 | 0 | 1/401.2 | - | 1/401.2 | - |
| 平均 | +60 | 2,457 | 100.8% | 0 | 8 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +35平均G 1,163プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -395 | 471 | 72.0% | 0 | 1 | 0 | 1/471.0 | - | 1/471.0 | - |
| 534 | +384 | 1,188 | 110.8% | 0 | 3 | 0 | 1/396.0 | - | 1/396.0 | - |
| 535 | -1,131 | 864 | 56.4% | 0 | 1 | 0 | 1/864.0 | - | 1/864.0 | - |
| 536 | -121 | 320 | 87.4% | 0 | 1 | 0 | 1/320.0 | - | 1/320.0 | - |
| 537 | +869 | 1,366 | 121.2% | 0 | 2 | 0 | 1/683.0 | - | 1/683.0 | - |
| 538 | +2,535 | 1,923 | 143.9% | 0 | 4 | 0 | 1/480.8 | - | 1/480.8 | - |
| 539 | +58 | 992 | 101.9% | 0 | 2 | 0 | 1/496.0 | - | 1/496.0 | - |
| 540 | -1,921 | 2,177 | 70.6% | 0 | 3 | 0 | 1/725.7 | - | 1/725.7 | - |
| 平均 | +35 | 1,163 | 101.0% | 0 | 2 | 0 | 1/547 | - | 1/547 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +14平均G 3,727プラス率 10/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -216 | 3,128 | 97.7% | 11 | 8 | 0 | 1/164.6 | 1/284.4 | 1/391.0 | - |
| 596 | -1,405 | 3,436 | 86.4% | 7 | 11 | 0 | 1/190.9 | 1/490.9 | 1/312.4 | - |
| 597 | -247 | 3,580 | 97.7% | 15 | 5 | 0 | 1/179.0 | 1/238.7 | 1/716.0 | - |
| 598 | -279 | 4,131 | 97.7% | 17 | 7 | 0 | 1/172.1 | 1/243.0 | 1/590.1 | - |
| 599 | -942 | 5,097 | 93.8% | 15 | 18 | 0 | 1/154.5 | 1/339.8 | 1/283.2 | - |
| 600 | -416 | 875 | 84.2% | 2 | 2 | 0 | 1/218.8 | 1/437.5 | 1/437.5 | - |
| 601 | +363 | 6,798 | 101.8% | 26 | 22 | 0 | 1/141.6 | 1/261.5 | 1/309.0 | - |
| 602 | +290 | 5,513 | 101.8% | 19 | 19 | 0 | 1/145.1 | 1/290.2 | 1/290.2 | - |
| 603 | +763 | 3,412 | 107.5% | 17 | 7 | 0 | 1/142.2 | 1/200.7 | 1/487.4 | - |
| 604 | -1,058 | 2,328 | 84.9% | 6 | 5 | 0 | 1/211.6 | 1/388.0 | 1/465.6 | - |
| 605 | -752 | 1,721 | 85.4% | 4 | 3 | 0 | 1/245.9 | 1/430.2 | 1/573.7 | - |
| 620 | -731 | 1,336 | 81.8% | 1 | 6 | 0 | 1/190.9 | 1/1336.0 | 1/222.7 | - |
| 621 | +1,184 | 7,632 | 105.2% | 29 | 37 | 0 | 1/115.6 | 1/263.2 | 1/206.3 | - |
| 622 | +1,027 | 5,530 | 106.2% | 24 | 18 | 0 | 1/131.7 | 1/230.4 | 1/307.2 | - |
| 623 | +205 | 1,925 | 103.5% | 9 | 1 | 0 | 1/192.5 | 1/213.9 | 1/1925.0 | - |
| 624 | -363 | 1,796 | 93.3% | 5 | 7 | 0 | 1/149.7 | 1/359.2 | 1/256.6 | - |
| 625 | -416 | 2,081 | 93.3% | 8 | 2 | 0 | 1/208.1 | 1/260.1 | 1/1040.5 | - |
| 626 | +205 | 3,422 | 102.0% | 14 | 7 | 0 | 1/163.0 | 1/244.4 | 1/488.9 | - |
| 627 | -468 | 4,626 | 96.6% | 16 | 11 | 0 | 1/171.3 | 1/289.1 | 1/420.5 | - |
| 628 | +815 | 3,979 | 106.8% | 18 | 11 | 0 | 1/137.2 | 1/221.1 | 1/361.7 | - |
| 629 | +437 | 2,760 | 105.3% | 14 | 5 | 0 | 1/145.3 | 1/197.1 | 1/552.0 | - |
| 630 | +2,307 | 6,894 | 111.2% | 27 | 36 | 0 | 1/109.4 | 1/255.3 | 1/191.5 | - |
| 平均 | +14 | 3,727 | 100.1% | 14 | 11 | 0 | 1/149 | 1/270 | 1/331 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 -5平均G 436プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 470 | +37 | 1,522 | 100.8% | 0 | 18 | 0 | 1/84.6 | - | 1/84.6 | - |
| 471 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | -63 | 660 | 96.8% | 0 | 9 | 0 | 1/73.3 | - | 1/73.3 | - |
| 平均 | -5 | 436 | 99.6% | 0 | 5 | 0 | 1/81 | - | 1/81 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -11平均G 443プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -11 | 443 | 99.2% | 0 | 2 | 0 | 1/221.5 | - | 1/221.5 | - |
| 平均 | -11 | 443 | 99.2% | 0 | 2 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -118平均G 764プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +205 | 2,027 | 103.4% | 8 | 2 | 0 | 1/202.7 | 1/253.4 | 1/1013.5 | - |
| 502 | -184 | 284 | 78.4% | 0 | 1 | 0 | 1/284.0 | - | 1/284.0 | - |
| 503 | -205 | 213 | 67.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 504 | -289 | 533 | 81.9% | 1 | 0 | 0 | 1/533.0 | 1/533.0 | - | - |
| 平均 | -118 | 764 | 94.8% | 2 | 1 | 0 | 1/255 | 1/340 | 1/1,019 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -163平均G 1,644プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -163 | 1,644 | 96.7% | 8 | 0 | 0 | 1/205.5 | 1/205.5 | - | - |
| 平均 | -163 | 1,644 | 96.7% | 8 | 0 | 0 | 1/206 | 1/206 | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -167平均G 156プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | -837 | 782 | 64.3% | 2 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 156 | 64.3% | 0 | 0 | 0 | 1/391 | 1/391 | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -173平均G 2,183プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -173 | 2,183 | 97.4% | 7 | 6 | 0 | 1/167.9 | 1/311.9 | 1/363.8 | - |
| 平均 | -173 | 2,183 | 97.4% | 7 | 6 | 0 | 1/168 | 1/312 | 1/364 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -179平均G 2,300プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -268 | 2,238 | 96.0% | 7 | 6 | 0 | 1/172.2 | 1/319.7 | 1/373.0 | - |
| 578 | -1,097 | 4,054 | 91.0% | 11 | 10 | 0 | 1/193.0 | 1/368.5 | 1/405.4 | - |
| 579 | -773 | 1,071 | 75.9% | 2 | 1 | 0 | 1/357.0 | 1/535.5 | 1/1071.0 | - |
| 646 | -95 | 920 | 96.6% | 4 | 0 | 0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - | - |
| 647 | -321 | 542 | 80.3% | 1 | 0 | 0 | 1/542.0 | 1/542.0 | - | - |
| 648 | +1,482 | 4,976 | 109.9% | 24 | 20 | 0 | 1/113.1 | 1/207.3 | 1/248.8 | - |
| 平均 | -179 | 2,300 | 97.4% | 8 | 6 | 0 | 1/160 | 1/282 | 1/373 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -237平均G 467プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -237 | 467 | 83.1% | 2 | 0 | 0 | 1/233.5 | 1/233.5 | - | - |
| 平均 | -237 | 467 | 83.1% | 2 | 0 | 0 | 1/234 | 1/234 | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -239平均G 2,300プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -63 | 629 | 96.7% | 3 | 0 | 0 | 1/209.7 | 1/209.7 | - | - |
| 611 | -489 | 2,052 | 92.1% | 8 | 3 | 0 | 1/186.5 | 1/256.5 | 1/684.0 | - |
| 612 | -1,005 | 2,907 | 88.5% | 7 | 7 | 0 | 1/207.6 | 1/415.3 | 1/415.3 | - |
| 613 | -1,100 | 2,554 | 85.6% | 6 | 6 | 0 | 1/212.8 | 1/425.7 | 1/425.7 | - |
| 614 | -226 | 606 | 87.6% | 2 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 615 | +1,447 | 5,052 | 109.5% | 26 | 13 | 0 | 1/129.5 | 1/194.3 | 1/388.6 | - |
| 平均 | -239 | 2,300 | 96.5% | 9 | 5 | 0 | 1/170 | 1/265 | 1/476 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -243平均G 1,417プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +1,448 | 1,948 | 124.8% | 0 | 6 | 0 | 1/324.7 | - | 1/324.7 | - |
| 524 | +363 | 1,948 | 106.2% | 0 | 5 | 0 | 1/389.6 | - | 1/389.6 | - |
| 525 | -1,373 | 1,698 | 73.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1698.0 | - | 1/1698.0 | - |
| 526 | -11 | 149 | 97.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | -1,992 | 2,203 | 69.9% | 0 | 3 | 0 | 1/734.3 | - | 1/734.3 | - |
| 555 | +121 | 618 | 106.5% | 0 | 2 | 0 | 1/309.0 | - | 1/309.0 | - |
| 556 | -531 | 1,171 | 84.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1171.0 | - | 1/1171.0 | - |
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | -458 | 4,439 | 96.6% | 0 | 9 | 0 | 1/493.2 | - | 1/493.2 | - |
| 平均 | -243 | 1,417 | 94.3% | 0 | 3 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
モンキーターンV
平均 -268平均G 1,077プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -1,058 | 3,196 | 89.0% | 0 | 5 | 0 | 1/639.2 | - | 1/639.2 | - |
| 676 | -1,373 | 1,270 | 64.0% | 0 | 2 | 0 | 1/635.0 | - | 1/635.0 | - |
| 677 | -679 | 1,521 | 85.1% | 0 | 4 | 0 | 1/380.2 | - | 1/380.2 | - |
| 678 | -1,535 | 1,709 | 70.1% | 0 | 2 | 0 | 1/854.5 | - | 1/854.5 | - |
| 679 | +205 | 466 | 114.7% | 0 | 3 | 0 | 1/155.3 | - | 1/155.3 | - |
| 680 | -53 | 304 | 94.2% | 0 | 1 | 0 | 1/304.0 | - | 1/304.0 | - |
| 681 | +195 | 817 | 108.0% | 0 | 3 | 0 | 1/272.3 | - | 1/272.3 | - |
| 682 | +79 | 401 | 106.6% | 0 | 1 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 683 | -21 | 442 | 98.4% | 0 | 1 | 0 | 1/442.0 | - | 1/442.0 | - |
| 684 | +637 | 2,177 | 109.8% | 0 | 7 | 0 | 1/311.0 | - | 1/311.0 | - |
| 685 | -300 | 345 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 686 | -11 | 665 | 99.4% | 0 | 2 | 0 | 1/332.5 | - | 1/332.5 | - |
| 687 | +27 | 127 | 107.1% | 0 | 1 | 0 | 1/127.0 | - | 1/127.0 | - |
| 688 | +142 | 1,642 | 102.9% | 0 | 2 | 0 | 1/821.0 | - | 1/821.0 | - |
| 平均 | -268 | 1,077 | 91.7% | 0 | 2 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
アレックス ブライト
平均 -268平均G 204プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -268 | 204 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -268 | 204 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -322平均G 1,316プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -837 | 556 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 669 | -1,272 | 2,324 | 81.8% | 0 | 8 | 0 | 1/290.5 | - | 1/290.5 | - |
| 670 | +1,142 | 1,067 | 135.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1067.0 | - | 1/1067.0 | - |
| 平均 | -322 | 1,316 | 91.8% | 0 | 3 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
新ハナビ
平均 -331平均G 1,815プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -331 | 1,815 | 93.9% | 7 | 3 | 0 | 1/181.5 | 1/259.3 | 1/605.0 | - |
| 平均 | -331 | 1,815 | 93.9% | 7 | 3 | 0 | 1/182 | 1/259 | 1/605 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -394平均G 3,973プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +3,885 | 6,086 | 121.3% | 0 | 16 | 0 | 1/380.4 | - | 1/380.4 | - |
| 438 | -2,009 | 3,216 | 79.2% | 0 | 12 | 0 | 1/268.0 | - | 1/268.0 | - |
| 439 | -2,202 | 2,586 | 71.6% | 0 | 8 | 0 | 1/323.2 | - | 1/323.2 | - |
| 440 | -1,268 | 3,055 | 86.2% | 0 | 9 | 0 | 1/339.4 | - | 1/339.4 | - |
| 441 | -378 | 4,923 | 97.4% | 0 | 18 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 平均 | -394 | 3,973 | 96.7% | 0 | 13 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -403平均G 341プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -11 | 12 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 434 | -1,300 | 1,168 | 62.9% | 0 | 2 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 435 | -300 | 184 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 436 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -403 | 341 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | 1/682 | - | 1/682 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -481平均G 2,718プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -247 | 1,799 | 95.4% | 6 | 4 | 0 | 1/179.9 | 1/299.8 | 1/449.8 | - |
| 607 | -300 | 2,234 | 95.5% | 7 | 8 | 0 | 1/148.9 | 1/319.1 | 1/279.2 | - |
| 608 | -226 | 336 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/336.0 | 1/336.0 | - | - |
| 609 | -1,152 | 6,502 | 94.1% | 20 | 22 | 0 | 1/154.8 | 1/325.1 | 1/295.5 | - |
| 平均 | -481 | 2,718 | 94.1% | 8 | 8 | 0 | 1/160 | 1/320 | 1/320 | - |
ストリートファイター6
平均 -488平均G 1,340プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -570 | 1,939 | 90.2% | 0 | 4 | 0 | 1/484.8 | - | 1/484.8 | - |
| 542 | -942 | 1,753 | 82.1% | 0 | 5 | 0 | 1/350.6 | - | 1/350.6 | - |
| 543 | -742 | 480 | 48.5% | 0 | 1 | 0 | 1/480.0 | - | 1/480.0 | - |
| 544 | +300 | 1,188 | 108.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1188.0 | - | 1/1188.0 | - |
| 平均 | -488 | 1,340 | 87.8% | 0 | 3 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
攻殻機動隊
平均 -495平均G 1,340プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +563 | 1,425 | 113.2% | 0 | 3 | 0 | 1/475.0 | - | 1/475.0 | - |
| 662 | -995 | 1,096 | 69.7% | 0 | 6 | 0 | 1/182.7 | - | 1/182.7 | - |
| 663 | -805 | 995 | 73.0% | 0 | 4 | 0 | 1/248.8 | - | 1/248.8 | - |
| 664 | -742 | 1,845 | 86.6% | 0 | 8 | 0 | 1/230.6 | - | 1/230.6 | - |
| 平均 | -495 | 1,340 | 87.7% | 0 | 5 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
化物語
平均 -500平均G 493プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -500 | 493 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/493.0 | - | 1/493.0 | - |
| 平均 | -500 | 493 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -609平均G 5,079プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -1,859 | 5,385 | 88.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | -1,974 | 4,027 | 83.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | +6,793 | 6,494 | 134.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | -2,535 | 5,318 | 84.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 468 | -3,470 | 4,171 | 72.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -609 | 5,079 | 96.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -721平均G 1,161プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -721 | 1,161 | 79.3% | 3 | 3 | 0 | 1/193.5 | 1/387.0 | 1/387.0 | - |
| 平均 | -721 | 1,161 | 79.3% | 3 | 3 | 0 | 1/194 | 1/387 | 1/387 | - |
からくりサーカス2
平均 -840平均G 2,017プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -216 | 1,453 | 95.0% | 0 | 2 | 0 | 1/726.5 | - | 1/726.5 | - |
| 443 | -2,816 | 3,612 | 74.0% | 0 | 9 | 0 | 1/401.3 | - | 1/401.3 | - |
| 444 | +795 | 928 | 128.6% | 0 | 2 | 0 | 1/464.0 | - | 1/464.0 | - |
| 445 | +395 | 1,650 | 108.0% | 0 | 5 | 0 | 1/330.0 | - | 1/330.0 | - |
| 446 | -2,360 | 2,440 | 67.8% | 0 | 4 | 0 | 1/610.0 | - | 1/610.0 | - |
| 平均 | -840 | 2,017 | 86.1% | 0 | 4 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,005平均G 776プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,005 | 776 | 56.8% | 0 | 5 | 0 | 1/155.2 | - | 1/155.2 | - |
| 平均 | -1,005 | 776 | 56.8% | 0 | 5 | 0 | 1/155 | - | 1/155 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,017平均G 1,722プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -742 | 1,939 | 87.2% | 6 | 10 | 0 | 1/121.2 | 1/323.2 | 1/193.9 | - |
| 506 | -89 | 773 | 96.2% | 4 | 3 | 0 | 1/110.4 | 1/193.2 | 1/257.7 | - |
| 507 | -1,037 | 1,438 | 76.0% | 4 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/359.5 | 1/359.5 | - |
| 508 | -2,430 | 2,989 | 72.9% | 7 | 10 | 0 | 1/175.8 | 1/427.0 | 1/298.9 | - |
| 509 | +216 | 459 | 115.7% | 2 | 5 | 0 | 1/65.6 | 1/229.5 | 1/91.8 | - |
| 572 | -1,641 | 3,126 | 82.5% | 13 | 6 | 0 | 1/164.5 | 1/240.5 | 1/521.0 | - |
| 573 | -3,450 | 3,299 | 65.1% | 5 | 6 | 0 | 1/299.9 | 1/659.8 | 1/549.8 | - |
| 574 | -216 | 962 | 92.5% | 6 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/160.3 | 1/481.0 | - |
| 575 | +500 | 552 | 130.2% | 6 | 1 | 0 | 1/78.9 | 1/92.0 | 1/552.0 | - |
| 576 | -1,279 | 1,688 | 74.7% | 5 | 3 | 0 | 1/211.0 | 1/337.6 | 1/562.7 | - |
| 平均 | -1,017 | 1,722 | 80.3% | 6 | 5 | 0 | 1/159 | 1/297 | 1/344 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,026平均G 1,820プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | 0 | 1,260 | 100.0% | 14 | 3 | 0 | 1/74.1 | 1/90.0 | 1/420.0 | - |
| 496 | -1,163 | 2,536 | 84.7% | 12 | 0 | 0 | 1/211.3 | 1/211.3 | - | - |
| 497 | -2,290 | 3,019 | 74.7% | 15 | 5 | 0 | 1/150.9 | 1/201.3 | 1/603.8 | - |
| 498 | -205 | 150 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 499 | -2,500 | 3,956 | 78.9% | 25 | 5 | 0 | 1/131.9 | 1/158.2 | 1/791.2 | - |
| 500 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,026 | 1,820 | 81.2% | 11 | 2 | 0 | 1/138 | 1/165 | 1/840 | - |
吉宗
平均 -1,185平均G 2,748プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,185 | 2,748 | 85.6% | 4 | 2 | 0 | 1/458.0 | 1/687.0 | 1/1374.0 | - |
| 平均 | -1,185 | 2,748 | 85.6% | 4 | 2 | 0 | 1/458 | 1/687 | 1/1,374 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,216平均G 1,203プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -1,216 | 1,203 | 66.3% | 0 | 4 | 0 | 1/300.8 | - | 1/300.8 | - |
| 平均 | -1,216 | 1,203 | 66.3% | 0 | 4 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
鉄拳6
平均 -1,268平均G 2,135プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,268 | 2,135 | 80.2% | 13 | 6 | 0 | 1/112.4 | 1/164.2 | 1/355.8 | - |
| 平均 | -1,268 | 2,135 | 80.2% | 13 | 6 | 0 | 1/112 | 1/164 | 1/356 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,325平均G 1,823プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -1,325 | 1,823 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/607.7 | 1/911.5 | 1/1823.0 | - |
| 平均 | -1,325 | 1,823 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/608 | 1/912 | 1/1,823 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,588平均G 1,737プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -1,588 | 1,737 | 69.5% | 0 | 4 | 0 | 1/434.2 | - | 1/434.2 | - |
| 平均 | -1,588 | 1,737 | 69.5% | 0 | 4 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,814平均G 7,939プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -2,814 | 7,939 | 88.2% | 0 | 42 | 0 | 1/189.0 | - | 1/189.0 | - |
| 平均 | -2,814 | 7,939 | 88.2% | 0 | 42 | 0 | 1/189 | - | 1/189 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 652 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,993 | 6,665 | 145.0% | 0 | 10 | 0 | 1/666.5 | - | 1/666.5 | - |
| 2 | 466 | ソードアート・オンラインII | +6,793 | 6,494 | 134.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | 447 | 真打 吉宗 | +6,217 | 2,450 | 184.6% | 0 | 4 | 0 | 1/612.5 | - | 1/612.5 | - |
| 4 | 667 | 新鬼武者3 | +4,858 | 2,814 | 157.5% | 0 | 12 | 0 | 1/234.5 | - | 1/234.5 | - |
| 5 | 437 | とある魔術の禁書目録2 | +3,885 | 6,086 | 121.3% | 0 | 16 | 0 | 1/380.4 | - | 1/380.4 | - |
| 6 | 658 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,769 | 5,002 | 125.1% | 0 | 15 | 0 | 1/333.5 | - | 1/333.5 | - |
| 7 | 674 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,669 | 2,172 | 156.3% | 0 | 6 | 0 | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 8 | 487 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,241 | 4,223 | 125.6% | 2 | 0 | 0 | 1/2111.5 | 1/2111.5 | - | - |
| 9 | 634 | マイジャグラーV | +3,172 | 6,877 | 115.4% | 36 | 25 | 0 | 1/112.7 | 1/191.0 | 1/275.1 | - |
| 10 | 564 | 虚構推理 | +3,008 | 1,794 | 155.9% | 0 | 3 | 0 | 1/598.0 | - | 1/598.0 | - |
| 11 | 548 | やじきた道中記参る! | +2,587 | 4,012 | 121.5% | 0 | 10 | 0 | 1/401.2 | - | 1/401.2 | - |
| 12 | 519 | ローティス | +2,556 | 2,074 | 141.1% | 16 | 11 | 0 | 1/76.8 | 1/129.6 | 1/188.5 | - |
| 13 | 480 | 東京喰種 | +2,552 | 966 | 188.1% | 0 | 1 | 0 | 1/966.0 | - | 1/966.0 | - |
| 14 | 538 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,535 | 1,923 | 143.9% | 0 | 4 | 0 | 1/480.8 | - | 1/480.8 | - |
| 15 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +2,412 | 6,379 | 112.6% | 28 | 33 | 0 | 1/104.6 | 1/227.8 | 1/193.3 | - |
| 16 | 494 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,412 | 3,710 | 121.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 17 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +2,307 | 6,894 | 111.2% | 27 | 36 | 0 | 1/109.4 | 1/255.3 | 1/191.5 | - |
| 18 | 635 | マイジャグラーV | +2,237 | 7,484 | 110.0% | 36 | 28 | 0 | 1/116.9 | 1/207.9 | 1/267.3 | - |
| 19 | 672 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,149 | 1,110 | 164.5% | 0 | 2 | 0 | 1/555.0 | - | 1/555.0 | - |
| 20 | 631 | マイジャグラーV | +2,131 | 8,640 | 108.2% | 39 | 26 | 0 | 1/132.9 | 1/221.5 | 1/332.3 | - |
| 21 | 619 | ファンキージャグラー2 | +2,044 | 7,782 | 108.8% | 36 | 26 | 0 | 1/125.5 | 1/216.2 | 1/299.3 | - |
| 22 | 456 | 東京喰種 | +1,693 | 2,053 | 127.5% | 0 | 4 | 0 | 1/513.2 | - | 1/513.2 | - |
| 23 | 474 | 戦国コレクション6 | +1,500 | 2,187 | 122.9% | 0 | 3 | 0 | 1/729.0 | - | 1/729.0 | - |
| 24 | 648 | ジャグラーガールズ | +1,482 | 4,976 | 109.9% | 24 | 20 | 0 | 1/113.1 | 1/207.3 | 1/248.8 | - |
| 25 | 523 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,448 | 1,948 | 124.8% | 0 | 6 | 0 | 1/324.7 | - | 1/324.7 | - |
| 26 | 615 | ミスタージャグラー | +1,447 | 5,052 | 109.5% | 26 | 13 | 0 | 1/129.5 | 1/194.3 | 1/388.6 | - |
| 27 | 452 | 東京喰種 | +1,279 | 857 | 149.7% | 0 | 5 | 0 | 1/171.4 | - | 1/171.4 | - |
| 28 | 673 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,205 | 1,525 | 126.3% | 0 | 4 | 0 | 1/381.2 | - | 1/381.2 | - |
| 29 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +1,184 | 7,632 | 105.2% | 29 | 37 | 0 | 1/115.6 | 1/263.2 | 1/206.3 | - |
| 30 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +1,184 | 3,531 | 111.2% | 20 | 10 | 0 | 1/117.7 | 1/176.6 | 1/353.1 | - |
| 31 | 654 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,184 | 2,623 | 115.0% | 0 | 7 | 0 | 1/374.7 | - | 1/374.7 | - |
| 32 | 566 | ローティス | +1,149 | 3,046 | 112.6% | 21 | 12 | 0 | 1/92.3 | 1/145.0 | 1/253.8 | - |
| 33 | 670 | ゴッドイーター リザレクション | +1,142 | 1,067 | 135.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1067.0 | - | 1/1067.0 | - |
| 34 | 591 | マイジャグラーV | +1,090 | 4,638 | 107.8% | 21 | 15 | 0 | 1/128.8 | 1/220.9 | 1/309.2 | - |
| 35 | 529 | スマスロ北斗の拳 | +1,058 | 1,217 | 129.0% | 20 | 5 | 0 | 1/48.7 | 1/60.9 | 1/243.4 | - |
| 36 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +1,027 | 5,530 | 106.2% | 24 | 18 | 0 | 1/131.7 | 1/230.4 | 1/307.2 | - |
| 37 | 450 | 真打 吉宗 | +1,016 | 1,913 | 117.7% | 0 | 3 | 0 | 1/637.7 | - | 1/637.7 | - |
| 38 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | +1,005 | 2,201 | 115.2% | 12 | 10 | 0 | 1/100.0 | 1/183.4 | 1/220.1 | - |
| 39 | 537 | 北斗の拳 転生の章2 | +869 | 1,366 | 121.2% | 0 | 2 | 0 | 1/683.0 | - | 1/683.0 | - |
| 40 | 530 | スマスロ北斗の拳 | +858 | 1,125 | 125.4% | 21 | 3 | 0 | 1/46.9 | 1/53.6 | 1/375.0 | - |
| 41 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +815 | 3,979 | 106.8% | 18 | 11 | 0 | 1/137.2 | 1/221.1 | 1/361.7 | - |
| 42 | 638 | マイジャグラーV | +805 | 3,815 | 107.0% | 19 | 9 | 0 | 1/136.2 | 1/200.8 | 1/423.9 | - |
| 43 | 444 | からくりサーカス2 | +795 | 928 | 128.6% | 0 | 2 | 0 | 1/464.0 | - | 1/464.0 | - |
| 44 | 515 | 喰霊‐零‐Re | +774 | 8,218 | 103.1% | 41 | 0 | 0 | 1/200.4 | 1/200.4 | - | - |
| 45 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | +763 | 3,412 | 107.5% | 17 | 7 | 0 | 1/142.2 | 1/200.7 | 1/487.4 | - |
| 46 | 463 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +742 | 1,485 | 116.7% | 2 | 0 | 0 | 1/742.5 | 1/742.5 | - | - |
| 47 | 458 | 東京喰種 | +732 | 2,644 | 109.2% | 0 | 10 | 0 | 1/264.4 | - | 1/264.4 | - |
| 48 | 531 | スマスロ北斗の拳 | +669 | 1,295 | 117.2% | 21 | 3 | 0 | 1/54.0 | 1/61.7 | 1/431.7 | - |
| 49 | 684 | モンキーターンV | +637 | 2,177 | 109.8% | 0 | 7 | 0 | 1/311.0 | - | 1/311.0 | - |
| 50 | 651 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +637 | 992 | 121.4% | 0 | 1 | 0 | 1/992.0 | - | 1/992.0 | - |
| 51 | 593 | マイジャグラーV | +605 | 4,564 | 104.4% | 21 | 9 | 0 | 1/152.1 | 1/217.3 | 1/507.1 | - |
| 52 | 486 | 東京喰種 | +605 | 607 | 133.2% | 0 | 1 | 0 | 1/607.0 | - | 1/607.0 | - |
| 53 | 661 | 攻殻機動隊 | +563 | 1,425 | 113.2% | 0 | 3 | 0 | 1/475.0 | - | 1/475.0 | - |
| 54 | 590 | マイジャグラーV | +542 | 3,605 | 105.0% | 16 | 9 | 0 | 1/144.2 | 1/225.3 | 1/400.6 | - |
| 55 | 569 | クランキークレスト | +532 | 1,004 | 117.7% | 5 | 3 | 0 | 1/125.5 | 1/200.8 | 1/334.7 | - |
| 56 | 477 | 戦国コレクション6 | +511 | 820 | 120.8% | 0 | 1 | 0 | 1/820.0 | - | 1/820.0 | - |
| 57 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +500 | 552 | 130.2% | 6 | 1 | 0 | 1/78.9 | 1/92.0 | 1/552.0 | - |
| 58 | 514 | ケロット5 | +469 | 2,296 | 106.8% | 12 | 3 | 0 | 1/153.1 | 1/191.3 | 1/765.3 | - |
| 59 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +448 | 3,001 | 105.0% | 12 | 11 | 0 | 1/130.5 | 1/250.1 | 1/272.8 | - |
| 60 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +437 | 2,760 | 105.3% | 14 | 5 | 0 | 1/145.3 | 1/197.1 | 1/552.0 | - |
| 61 | 517 | 邪神ちゃんドロップキック | +405 | 4,732 | 102.9% | 0 | 12 | 0 | 1/394.3 | - | 1/394.3 | - |
| 62 | 589 | マイジャグラーV | +395 | 6,995 | 101.9% | 25 | 28 | 0 | 1/132.0 | 1/279.8 | 1/249.8 | - |
| 63 | 445 | からくりサーカス2 | +395 | 1,650 | 108.0% | 0 | 5 | 0 | 1/330.0 | - | 1/330.0 | - |
| 64 | 534 | 北斗の拳 転生の章2 | +384 | 1,188 | 110.8% | 0 | 3 | 0 | 1/396.0 | - | 1/396.0 | - |
| 65 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | +363 | 6,798 | 101.8% | 26 | 22 | 0 | 1/141.6 | 1/261.5 | 1/309.0 | - |
| 66 | 524 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +363 | 1,948 | 106.2% | 0 | 5 | 0 | 1/389.6 | - | 1/389.6 | - |
| 67 | 544 | ストリートファイター6 | +300 | 1,188 | 108.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1188.0 | - | 1/1188.0 | - |
| 68 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +290 | 5,513 | 101.8% | 19 | 19 | 0 | 1/145.1 | 1/290.2 | 1/290.2 | - |
| 69 | 546 | やじきた道中記参る! | +269 | 2,832 | 103.2% | 0 | 14 | 0 | 1/202.3 | - | 1/202.3 | - |
| 70 | 636 | マイジャグラーV | +258 | 7,179 | 101.2% | 25 | 27 | 0 | 1/138.1 | 1/287.2 | 1/265.9 | - |
| 71 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +216 | 459 | 115.7% | 2 | 5 | 0 | 1/65.6 | 1/229.5 | 1/91.8 | - |
| 72 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +205 | 3,422 | 102.0% | 14 | 7 | 0 | 1/163.0 | 1/244.4 | 1/488.9 | - |
| 73 | 501 | スマスロ ハナビ | +205 | 2,027 | 103.4% | 8 | 2 | 0 | 1/202.7 | 1/253.4 | 1/1013.5 | - |
| 74 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +205 | 1,925 | 103.5% | 9 | 1 | 0 | 1/192.5 | 1/213.9 | 1/1925.0 | - |
| 75 | 679 | モンキーターンV | +205 | 466 | 114.7% | 0 | 3 | 0 | 1/155.3 | - | 1/155.3 | - |
| 76 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +195 | 4,694 | 101.4% | 18 | 15 | 0 | 1/142.2 | 1/260.8 | 1/312.9 | - |
| 77 | 570 | バーサスリヴァイズ | +195 | 1,438 | 104.5% | 6 | 1 | 0 | 1/205.4 | 1/239.7 | 1/1438.0 | - |
| 78 | 681 | モンキーターンV | +195 | 817 | 108.0% | 0 | 3 | 0 | 1/272.3 | - | 1/272.3 | - |
| 79 | 656 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +174 | 812 | 107.1% | 0 | 3 | 0 | 1/270.7 | - | 1/270.7 | - |
| 80 | 451 | 東京喰種 | +174 | 150 | 138.7% | 0 | 1 | 0 | 1/150.0 | - | 1/150.0 | - |
| 81 | 688 | モンキーターンV | +142 | 1,642 | 102.9% | 0 | 2 | 0 | 1/821.0 | - | 1/821.0 | - |
| 82 | 492 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +142 | 749 | 106.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 483 | 東京喰種 | +142 | 107 | 144.2% | 0 | 1 | 0 | 1/107.0 | - | 1/107.0 | - |
| 84 | 665 | 新鬼武者3 | +132 | 992 | 104.4% | 0 | 2 | 0 | 1/496.0 | - | 1/496.0 | - |
| 85 | 555 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +121 | 618 | 106.5% | 0 | 2 | 0 | 1/309.0 | - | 1/309.0 | - |
| 86 | 660 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +111 | 497 | 107.4% | 0 | 1 | 0 | 1/497.0 | - | 1/497.0 | - |
| 87 | 567 | L南国育ち SPECIAL | +100 | 686 | 104.9% | 5 | 1 | 0 | 1/114.3 | 1/137.2 | 1/686.0 | - |
| 88 | 682 | モンキーターンV | +79 | 401 | 106.6% | 0 | 1 | 0 | 1/401.0 | - | 1/401.0 | - |
| 89 | 539 | 北斗の拳 転生の章2 | +58 | 992 | 101.9% | 0 | 2 | 0 | 1/496.0 | - | 1/496.0 | - |
| 90 | 475 | 戦国コレクション6 | +48 | 578 | 102.8% | 0 | 1 | 0 | 1/578.0 | - | 1/578.0 | - |
| 91 | 470 | バイオハザード RE:3 | +37 | 1,522 | 100.8% | 0 | 18 | 0 | 1/84.6 | - | 1/84.6 | - |
| 92 | 687 | モンキーターンV | +27 | 127 | 107.1% | 0 | 1 | 0 | 1/127.0 | - | 1/127.0 | - |
| 93 | 491 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 2,206 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 671 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 1,673 | 100.0% | 0 | 4 | 0 | 1/418.2 | - | 1/418.2 | - |
| 95 | 495 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 1,260 | 100.0% | 14 | 3 | 0 | 1/74.1 | 1/90.0 | 1/420.0 | - |
| 96 | 653 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 657 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 527 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 557 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 500 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 469 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 471 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 472 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 550 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 552 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 553 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 460 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 461 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 462 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 436 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 666 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 520 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 522 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 686 | モンキーターンV | -11 | 665 | 99.4% | 0 | 2 | 0 | 1/332.5 | - | 1/332.5 | - |
| 116 | 563 | 東京リベンジャーズ | -11 | 443 | 99.2% | 0 | 2 | 0 | 1/221.5 | - | 1/221.5 | - |
| 117 | 526 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -11 | 149 | 97.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 433 | モンスターハンターライズ | -11 | 12 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 683 | モンキーターンV | -21 | 442 | 98.4% | 0 | 1 | 0 | 1/442.0 | - | 1/442.0 | - |
| 120 | 655 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -32 | 1,238 | 99.1% | 0 | 4 | 0 | 1/309.5 | - | 1/309.5 | - |
| 121 | 485 | 東京喰種 | -33 | 8,275 | 99.9% | 0 | 21 | 0 | 1/394.0 | - | 1/394.0 | - |
| 122 | 680 | モンキーターンV | -53 | 304 | 94.2% | 0 | 1 | 0 | 1/304.0 | - | 1/304.0 | - |
| 123 | 473 | バイオハザード RE:3 | -63 | 660 | 96.8% | 0 | 9 | 0 | 1/73.3 | - | 1/73.3 | - |
| 124 | 610 | ミスタージャグラー | -63 | 629 | 96.7% | 3 | 0 | 0 | 1/209.7 | 1/209.7 | - | - |
| 125 | 453 | 東京喰種 | -74 | 354 | 93.0% | 0 | 2 | 0 | 1/177.0 | - | 1/177.0 | - |
| 126 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | -84 | 5,529 | 99.5% | 22 | 13 | 0 | 1/158.0 | 1/251.3 | 1/425.3 | - |
| 127 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -89 | 773 | 96.2% | 4 | 3 | 0 | 1/110.4 | 1/193.2 | 1/257.7 | - |
| 128 | 646 | ジャグラーガールズ | -95 | 920 | 96.6% | 4 | 0 | 0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - | - |
| 129 | 585 | マイジャグラーV | -110 | 7,451 | 99.5% | 26 | 24 | 0 | 1/149.0 | 1/286.6 | 1/310.5 | - |
| 130 | 637 | マイジャグラーV | -121 | 3,928 | 99.0% | 17 | 8 | 0 | 1/157.1 | 1/231.1 | 1/491.0 | - |
| 131 | 536 | 北斗の拳 転生の章2 | -121 | 320 | 87.4% | 0 | 1 | 0 | 1/320.0 | - | 1/320.0 | - |
| 132 | 459 | 東京喰種 | -142 | 323 | 85.3% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 133 | 528 | スマスロ北斗の拳 | -163 | 1,900 | 97.1% | 19 | 3 | 0 | 1/86.4 | 1/100.0 | 1/633.3 | - |
| 134 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -163 | 1,644 | 96.7% | 8 | 0 | 0 | 1/205.5 | 1/205.5 | - | - |
| 135 | 650 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -163 | 808 | 93.3% | 0 | 3 | 0 | 1/269.3 | - | 1/269.3 | - |
| 136 | 510 | スマスロ サンダーV | -173 | 2,183 | 97.4% | 7 | 6 | 0 | 1/167.9 | 1/311.9 | 1/363.8 | - |
| 137 | 454 | 東京喰種 | -173 | 288 | 80.0% | 0 | 2 | 0 | 1/144.0 | - | 1/144.0 | - |
| 138 | 484 | 東京喰種 | -184 | 700 | 91.2% | 0 | 3 | 0 | 1/233.3 | - | 1/233.3 | - |
| 139 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -184 | 692 | 91.1% | 2 | 2 | 0 | 1/173.0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - |
| 140 | 502 | スマスロ ハナビ | -184 | 284 | 78.4% | 0 | 1 | 0 | 1/284.0 | - | 1/284.0 | - |
| 141 | 503 | スマスロ ハナビ | -205 | 213 | 67.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 498 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -205 | 150 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -216 | 3,128 | 97.7% | 11 | 8 | 0 | 1/164.6 | 1/284.4 | 1/391.0 | - |
| 144 | 442 | からくりサーカス2 | -216 | 1,453 | 95.0% | 0 | 2 | 0 | 1/726.5 | - | 1/726.5 | - |
| 145 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -216 | 962 | 92.5% | 6 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/160.3 | 1/481.0 | - |
| 146 | 614 | ミスタージャグラー | -226 | 606 | 87.6% | 2 | 0 | 0 | 1/303.0 | 1/303.0 | - | - |
| 147 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -226 | 336 | 77.6% | 1 | 0 | 0 | 1/336.0 | 1/336.0 | - | - |
| 148 | 513 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -237 | 467 | 83.1% | 2 | 0 | 0 | 1/233.5 | 1/233.5 | - | - |
| 149 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -247 | 3,580 | 97.7% | 15 | 5 | 0 | 1/179.0 | 1/238.7 | 1/716.0 | - |
| 150 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -247 | 1,799 | 95.4% | 6 | 4 | 0 | 1/179.9 | 1/299.8 | 1/449.8 | - |
| 151 | 577 | ジャグラーガールズ | -268 | 2,238 | 96.0% | 7 | 6 | 0 | 1/172.2 | 1/319.7 | 1/373.0 | - |
| 152 | 478 | 東京喰種 | -268 | 548 | 83.7% | 0 | 2 | 0 | 1/274.0 | - | 1/274.0 | - |
| 153 | 511 | アレックス ブライト | -268 | 204 | 56.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -279 | 4,131 | 97.7% | 17 | 7 | 0 | 1/172.1 | 1/243.0 | 1/590.1 | - |
| 155 | 504 | スマスロ ハナビ | -289 | 533 | 81.9% | 1 | 0 | 0 | 1/533.0 | 1/533.0 | - | - |
| 156 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 2,234 | 95.5% | 7 | 8 | 0 | 1/148.9 | 1/319.1 | 1/279.2 | - |
| 157 | 685 | モンキーターンV | -300 | 345 | 71.0% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 158 | 435 | モンスターハンターライズ | -300 | 184 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 647 | ジャグラーガールズ | -321 | 542 | 80.3% | 1 | 0 | 0 | 1/542.0 | 1/542.0 | - | - |
| 160 | 640 | マイジャグラーV | -331 | 2,273 | 95.1% | 9 | 5 | 0 | 1/162.4 | 1/252.6 | 1/454.6 | - |
| 161 | 571 | 新ハナビ | -331 | 1,815 | 93.9% | 7 | 3 | 0 | 1/181.5 | 1/259.3 | 1/605.0 | - |
| 162 | 617 | ファンキージャグラー2 | -352 | 3,854 | 97.0% | 15 | 6 | 0 | 1/183.5 | 1/256.9 | 1/642.3 | - |
| 163 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -363 | 1,796 | 93.3% | 5 | 7 | 0 | 1/149.7 | 1/359.2 | 1/256.6 | - |
| 164 | 616 | ファンキージャグラー2 | -373 | 653 | 81.0% | 1 | 0 | 0 | 1/653.0 | 1/653.0 | - | - |
| 165 | 441 | とある魔術の禁書目録2 | -378 | 4,923 | 97.4% | 0 | 18 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 166 | 533 | 北斗の拳 転生の章2 | -395 | 471 | 72.0% | 0 | 1 | 0 | 1/471.0 | - | 1/471.0 | - |
| 167 | 479 | 東京喰種 | -395 | 307 | 57.1% | 0 | 2 | 0 | 1/153.5 | - | 1/153.5 | - |
| 168 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -416 | 2,081 | 93.3% | 8 | 2 | 0 | 1/208.1 | 1/260.1 | 1/1040.5 | - |
| 169 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -416 | 875 | 84.2% | 2 | 2 | 0 | 1/218.8 | 1/437.5 | 1/437.5 | - |
| 170 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -416 | 865 | 84.0% | 3 | 0 | 0 | 1/288.3 | 1/288.3 | - | - |
| 171 | 558 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -458 | 4,439 | 96.6% | 0 | 9 | 0 | 1/493.2 | - | 1/493.2 | - |
| 172 | 588 | マイジャグラーV | -458 | 2,201 | 93.1% | 7 | 4 | 0 | 1/200.1 | 1/314.4 | 1/550.2 | - |
| 173 | 594 | マイジャグラーV | -458 | 2,188 | 93.0% | 7 | 3 | 0 | 1/218.8 | 1/312.6 | 1/729.3 | - |
| 174 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -468 | 4,626 | 96.6% | 16 | 11 | 0 | 1/171.3 | 1/289.1 | 1/420.5 | - |
| 175 | 611 | ミスタージャグラー | -489 | 2,052 | 92.1% | 8 | 3 | 0 | 1/186.5 | 1/256.5 | 1/684.0 | - |
| 176 | 649 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -489 | 774 | 78.9% | 0 | 4 | 0 | 1/193.5 | - | 1/193.5 | - |
| 177 | 586 | マイジャグラーV | -500 | 2,228 | 92.5% | 8 | 5 | 0 | 1/171.4 | 1/278.5 | 1/445.6 | - |
| 178 | 559 | 化物語 | -500 | 493 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/493.0 | - | 1/493.0 | - |
| 179 | 556 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -531 | 1,171 | 84.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1171.0 | - | 1/1171.0 | - |
| 180 | 457 | 東京喰種 | -531 | 485 | 63.5% | 0 | 3 | 0 | 1/161.7 | - | 1/161.7 | - |
| 181 | 481 | 東京喰種 | -542 | 367 | 50.8% | 0 | 1 | 0 | 1/367.0 | - | 1/367.0 | - |
| 182 | 541 | ストリートファイター6 | -570 | 1,939 | 90.2% | 0 | 4 | 0 | 1/484.8 | - | 1/484.8 | - |
| 183 | 632 | マイジャグラーV | -595 | 2,986 | 93.4% | 9 | 7 | 0 | 1/186.6 | 1/331.8 | 1/426.6 | - |
| 184 | 547 | やじきた道中記参る! | -626 | 1,297 | 83.9% | 0 | 5 | 0 | 1/259.4 | - | 1/259.4 | - |
| 185 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -658 | 1,323 | 83.4% | 3 | 3 | 0 | 1/220.5 | 1/441.0 | 1/441.0 | - |
| 186 | 677 | モンキーターンV | -679 | 1,521 | 85.1% | 0 | 4 | 0 | 1/380.2 | - | 1/380.2 | - |
| 187 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,818 | 91.7% | 8 | 9 | 0 | 1/165.8 | 1/352.2 | 1/313.1 | - |
| 188 | 633 | マイジャグラーV | -710 | 1,125 | 79.0% | 2 | 1 | 0 | 1/375.0 | 1/562.5 | 1/1125.0 | - |
| 189 | 518 | かぐや様は告らせたい | -721 | 1,161 | 79.3% | 3 | 3 | 0 | 1/193.5 | 1/387.0 | 1/387.0 | - |
| 190 | 449 | 真打 吉宗 | -721 | 1,060 | 77.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1060.0 | - | 1/1060.0 | - |
| 191 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | -731 | 1,336 | 81.8% | 1 | 6 | 0 | 1/190.9 | 1/1336.0 | 1/222.7 | - |
| 192 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -742 | 1,939 | 87.2% | 6 | 10 | 0 | 1/121.2 | 1/323.2 | 1/193.9 | - |
| 193 | 664 | 攻殻機動隊 | -742 | 1,845 | 86.6% | 0 | 8 | 0 | 1/230.6 | - | 1/230.6 | - |
| 194 | 543 | ストリートファイター6 | -742 | 480 | 48.5% | 0 | 1 | 0 | 1/480.0 | - | 1/480.0 | - |
| 195 | 618 | ファンキージャグラー2 | -752 | 2,823 | 91.1% | 7 | 10 | 0 | 1/166.1 | 1/403.3 | 1/282.3 | - |
| 196 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -752 | 1,721 | 85.4% | 4 | 3 | 0 | 1/245.9 | 1/430.2 | 1/573.7 | - |
| 197 | 532 | スマスロ北斗の拳 | -763 | 1,049 | 75.8% | 6 | 1 | 0 | 1/149.9 | 1/174.8 | 1/1049.0 | - |
| 198 | 579 | ジャグラーガールズ | -773 | 1,071 | 75.9% | 2 | 1 | 0 | 1/357.0 | 1/535.5 | 1/1071.0 | - |
| 199 | 490 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -784 | 1,313 | 80.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 663 | 攻殻機動隊 | -805 | 995 | 73.0% | 0 | 4 | 0 | 1/248.8 | - | 1/248.8 | - |
| 201 | 551 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -837 | 782 | 64.3% | 2 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 202 | 668 | ゴッドイーター リザレクション | -837 | 556 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/556.0 | - | 1/556.0 | - |
| 203 | 639 | マイジャグラーV | -910 | 2,403 | 87.4% | 5 | 6 | 0 | 1/218.5 | 1/480.6 | 1/400.5 | - |
| 204 | 493 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -931 | 2,119 | 85.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -942 | 5,097 | 93.8% | 15 | 18 | 0 | 1/154.5 | 1/339.8 | 1/283.2 | - |
| 206 | 542 | ストリートファイター6 | -942 | 1,753 | 82.1% | 0 | 5 | 0 | 1/350.6 | - | 1/350.6 | - |
| 207 | 662 | 攻殻機動隊 | -995 | 1,096 | 69.7% | 0 | 6 | 0 | 1/182.7 | - | 1/182.7 | - |
| 208 | 612 | ミスタージャグラー | -1,005 | 2,907 | 88.5% | 7 | 7 | 0 | 1/207.6 | 1/415.3 | 1/415.3 | - |
| 209 | 561 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,005 | 776 | 56.8% | 0 | 5 | 0 | 1/155.2 | - | 1/155.2 | - |
| 210 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,037 | 1,438 | 76.0% | 4 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/359.5 | 1/359.5 | - |
| 211 | 675 | モンキーターンV | -1,058 | 3,196 | 89.0% | 0 | 5 | 0 | 1/639.2 | - | 1/639.2 | - |
| 212 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -1,058 | 2,328 | 84.9% | 6 | 5 | 0 | 1/211.6 | 1/388.0 | 1/465.6 | - |
| 213 | 476 | 戦国コレクション6 | -1,068 | 1,052 | 66.2% | 0 | 2 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 214 | 578 | ジャグラーガールズ | -1,097 | 4,054 | 91.0% | 11 | 10 | 0 | 1/193.0 | 1/368.5 | 1/405.4 | - |
| 215 | 613 | ミスタージャグラー | -1,100 | 2,554 | 85.6% | 6 | 6 | 0 | 1/212.8 | 1/425.7 | 1/425.7 | - |
| 216 | 535 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,131 | 864 | 56.4% | 0 | 1 | 0 | 1/864.0 | - | 1/864.0 | - |
| 217 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -1,152 | 6,502 | 94.1% | 20 | 22 | 0 | 1/154.8 | 1/325.1 | 1/295.5 | - |
| 218 | 496 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,163 | 2,536 | 84.7% | 12 | 0 | 0 | 1/211.3 | 1/211.3 | - | - |
| 219 | 587 | マイジャグラーV | -1,184 | 2,064 | 80.9% | 3 | 6 | 0 | 1/229.3 | 1/688.0 | 1/344.0 | - |
| 220 | 521 | 吉宗 | -1,185 | 2,748 | 85.6% | 4 | 2 | 0 | 1/458.0 | 1/687.0 | 1/1374.0 | - |
| 221 | 516 | タクトオーパス デスティニー | -1,216 | 1,203 | 66.3% | 0 | 4 | 0 | 1/300.8 | - | 1/300.8 | - |
| 222 | 440 | とある魔術の禁書目録2 | -1,268 | 3,055 | 86.2% | 0 | 9 | 0 | 1/339.4 | - | 1/339.4 | - |
| 223 | 565 | 鉄拳6 | -1,268 | 2,135 | 80.2% | 13 | 6 | 0 | 1/112.4 | 1/164.2 | 1/355.8 | - |
| 224 | 455 | 東京喰種 | -1,268 | 1,465 | 71.1% | 0 | 5 | 0 | 1/293.0 | - | 1/293.0 | - |
| 225 | 669 | ゴッドイーター リザレクション | -1,272 | 2,324 | 81.8% | 0 | 8 | 0 | 1/290.5 | - | 1/290.5 | - |
| 226 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,279 | 1,688 | 74.7% | 5 | 3 | 0 | 1/211.0 | 1/337.6 | 1/562.7 | - |
| 227 | 434 | モンスターハンターライズ | -1,300 | 1,168 | 62.9% | 0 | 2 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 228 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,325 | 1,823 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/607.7 | 1/911.5 | 1/1823.0 | - |
| 229 | 592 | マイジャグラーV | -1,331 | 4,544 | 90.2% | 10 | 17 | 0 | 1/168.3 | 1/454.4 | 1/267.3 | - |
| 230 | 525 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,373 | 1,698 | 73.0% | 0 | 1 | 0 | 1/1698.0 | - | 1/1698.0 | - |
| 231 | 676 | モンキーターンV | -1,373 | 1,270 | 64.0% | 0 | 2 | 0 | 1/635.0 | - | 1/635.0 | - |
| 232 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -1,405 | 3,436 | 86.4% | 7 | 11 | 0 | 1/190.9 | 1/490.9 | 1/312.4 | - |
| 233 | 489 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,447 | 1,996 | 75.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 234 | 482 | 東京喰種 | -1,447 | 1,506 | 68.0% | 0 | 3 | 0 | 1/502.0 | - | 1/502.0 | - |
| 235 | 678 | モンキーターンV | -1,535 | 1,709 | 70.1% | 0 | 2 | 0 | 1/854.5 | - | 1/854.5 | - |
| 236 | 562 | スーパーリオエース2 | -1,588 | 1,737 | 69.5% | 0 | 4 | 0 | 1/434.2 | - | 1/434.2 | - |
| 237 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,641 | 3,126 | 82.5% | 13 | 6 | 0 | 1/164.5 | 1/240.5 | 1/521.0 | - |
| 238 | 488 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,693 | 1,704 | 66.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 464 | ソードアート・オンラインII | -1,859 | 5,385 | 88.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 240 | 540 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,921 | 2,177 | 70.6% | 0 | 3 | 0 | 1/725.7 | - | 1/725.7 | - |
| 241 | 465 | ソードアート・オンラインII | -1,974 | 4,027 | 83.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | 554 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,992 | 2,203 | 69.9% | 0 | 3 | 0 | 1/734.3 | - | 1/734.3 | - |
| 243 | 545 | やじきた道中記参る! | -1,992 | 1,687 | 60.6% | 0 | 5 | 0 | 1/337.4 | - | 1/337.4 | - |
| 244 | 438 | とある魔術の禁書目録2 | -2,009 | 3,216 | 79.2% | 0 | 12 | 0 | 1/268.0 | - | 1/268.0 | - |
| 245 | 448 | 真打 吉宗 | -2,185 | 2,382 | 69.4% | 0 | 3 | 0 | 1/794.0 | - | 1/794.0 | - |
| 246 | 659 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,202 | 3,122 | 76.5% | 0 | 8 | 0 | 1/390.2 | - | 1/390.2 | - |
| 247 | 439 | とある魔術の禁書目録2 | -2,202 | 2,586 | 71.6% | 0 | 8 | 0 | 1/323.2 | - | 1/323.2 | - |
| 248 | 497 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,290 | 3,019 | 74.7% | 15 | 5 | 0 | 1/150.9 | 1/201.3 | 1/603.8 | - |
| 249 | 446 | からくりサーカス2 | -2,360 | 2,440 | 67.8% | 0 | 4 | 0 | 1/610.0 | - | 1/610.0 | - |
| 250 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,430 | 2,989 | 72.9% | 7 | 10 | 0 | 1/175.8 | 1/427.0 | 1/298.9 | - |
| 251 | 499 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,500 | 3,956 | 78.9% | 25 | 5 | 0 | 1/131.9 | 1/158.2 | 1/791.2 | - |
| 252 | 467 | ソードアート・オンラインII | -2,535 | 5,318 | 84.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | 560 | ワールドダイスター | -2,814 | 7,939 | 88.2% | 0 | 42 | 0 | 1/189.0 | - | 1/189.0 | - |
| 254 | 443 | からくりサーカス2 | -2,816 | 3,612 | 74.0% | 0 | 9 | 0 | 1/401.3 | - | 1/401.3 | - |
| 255 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,450 | 3,299 | 65.1% | 5 | 6 | 0 | 1/299.9 | 1/659.8 | 1/549.8 | - |
| 256 | 468 | ソードアート・オンラインII | -3,470 | 4,171 | 72.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +424 | 2,167 | 50.0%(13/26) | |
| 7 | +352 | 2,286 | 34.6%(9/26) | |
| ゾロ目 | +120 | 1,954 | 34.6%(9/26) | |
| 1 | +112 | 2,432 | 48.0%(12/25) | |
| 2 | +66 | 2,052 | 28.0%(7/25) | |
| 0 | +20 | 1,797 | 40.0%(10/25) | |
| 3 | 0 | 1,483 | – | |
| 5 | 0 | 2,660 | – | |
| 6 | 0 | 1,875 | – | |
| 8 | 0 | 2,620 | – | |
| 9 | 0 | 2,231 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。