ダラム800 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +7,802平均G 4,586プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1138 | +13,450 | 6,833 | 165.6% | 59 | 0 | 128 | 1/36.5 | 1/115.8 | - | 1/53.4 |
| 1150 | +2,153 | 2,339 | 130.7% | 21 | 0 | 31 | 1/45.0 | 1/111.4 | - | 1/75.5 |
| 平均 | +7,802 | 4,586 | 156.7% | 40 | 0 | 80 | 1/38 | 1/115 | - | 1/58 |
東京リベンジャーズ
平均 +3,264平均G 3,380プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1151 | +350 | 742 | 115.7% | 0 | 1 | 4 | 1/148.4 | - | 1/742.0 | 1/185.5 |
| 1152 | +6,177 | 6,017 | 134.2% | 0 | 10 | 40 | 1/120.3 | - | 1/601.7 | 1/150.4 |
| 平均 | +3,264 | 3,380 | 132.2% | 0 | 6 | 22 | 1/123 | - | 1/614 | 1/154 |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,630平均G 1,954プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1203 | +335 | 1,674 | 106.7% | 12 | 3 | 0 | 1/111.6 | 1/139.5 | 1/558.0 | - |
| 1205 | +2,925 | 2,235 | 143.6% | 26 | 8 | 0 | 1/65.7 | 1/86.0 | 1/279.4 | - |
| 平均 | +1,630 | 1,954 | 127.8% | 19 | 6 | 0 | 1/80 | 1/103 | 1/355 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,411平均G 2,494プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1158 | +78 | 719 | 103.6% | 0 | 3 | 5 | 1/89.9 | - | 1/239.7 | 1/143.8 |
| 1160 | +3,977 | 4,558 | 129.1% | 0 | 17 | 26 | 1/106.0 | - | 1/268.1 | 1/175.3 |
| 1161 | +178 | 2,204 | 102.7% | 0 | 6 | 9 | 1/146.9 | - | 1/367.3 | 1/244.9 |
| 平均 | +1,411 | 2,494 | 118.9% | 0 | 9 | 13 | 1/113 | - | 1/288 | 1/187 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,258平均G 1,513プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1223 | +492 | 1,845 | 108.9% | 6 | 1 | 0 | 1/263.6 | 1/307.5 | 1/1845.0 | - |
| 1225 | +2,025 | 1,181 | 157.2% | 8 | 3 | 0 | 1/107.4 | 1/147.6 | 1/393.7 | - |
| 平均 | +1,258 | 1,513 | 127.7% | 7 | 2 | 0 | 1/168 | 1/216 | 1/756 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,130平均G 4,809プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1221 | -493 | 2,516 | 93.5% | 7 | 6 | 0 | 1/193.5 | 1/359.4 | 1/419.3 | - |
| 1222 | +2,753 | 7,102 | 112.9% | 28 | 30 | 0 | 1/122.4 | 1/253.6 | 1/236.7 | - |
| 平均 | +1,130 | 4,809 | 107.8% | 18 | 18 | 0 | 1/135 | 1/275 | 1/267 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +1,044平均G 4,346プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1370 | +2,261 | 6,585 | 111.4% | 29 | 33 | 0 | 1/106.2 | 1/227.1 | 1/199.5 | - |
| 1371 | -250 | 1,405 | 94.1% | 5 | 2 | 0 | 1/200.7 | 1/281.0 | 1/702.5 | - |
| 1372 | +1,121 | 5,047 | 107.4% | 21 | 27 | 0 | 1/105.1 | 1/240.3 | 1/186.9 | - |
| 平均 | +1,044 | 4,346 | 108.0% | 18 | 21 | 0 | 1/111 | 1/237 | 1/210 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +766平均G 942プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1131 | +278 | 367 | 125.2% | 3 | 4 | 0 | 1/52.4 | 1/122.3 | 1/91.8 | - |
| 1132 | +1,253 | 1,517 | 127.5% | 19 | 6 | 0 | 1/60.7 | 1/79.8 | 1/252.8 | - |
| 平均 | +766 | 942 | 127.1% | 11 | 5 | 0 | 1/59 | 1/86 | 1/188 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +764平均G 624プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1213 | +907 | 1,112 | 127.2% | 5 | 6 | 0 | 1/101.1 | 1/222.4 | 1/185.3 | - |
| 1215 | +621 | 135 | 253.3% | 2 | 0 | 0 | 1/67.5 | 1/67.5 | - | - |
| 平均 | +764 | 624 | 140.8% | 4 | 3 | 0 | 1/96 | 1/178 | 1/208 | - |
東京喰種
平均 +636平均G 1,073プラス率 14/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,022 | 2,146 | 84.1% | 14 | 11 | 0 | 1/85.8 | 1/153.3 | 1/195.1 | - |
| 722 | +4,277 | 3,458 | 141.2% | 35 | 21 | 0 | 1/61.8 | 1/98.8 | 1/164.7 | - |
| 723 | -93 | 205 | 84.9% | 1 | 1 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 725 | -57 | 144 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/144.0 | 1/144.0 | - |
| 726 | -1,036 | 1,290 | 73.2% | 6 | 5 | 0 | 1/117.3 | 1/215.0 | 1/258.0 | - |
| 727 | -465 | 494 | 68.6% | 2 | 1 | 0 | 1/164.7 | 1/247.0 | 1/494.0 | - |
| 728 | -293 | 483 | 79.8% | 3 | 2 | 0 | 1/96.6 | 1/161.0 | 1/241.5 | - |
| 730 | +8,688 | 2,107 | 237.4% | 36 | 10 | 0 | 1/45.8 | 1/58.5 | 1/210.7 | - |
| 731 | -708 | 673 | 64.9% | 1 | 2 | 0 | 1/224.3 | 1/673.0 | 1/336.5 | - |
| 732 | -265 | 328 | 73.1% | 2 | 2 | 0 | 1/82.0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - |
| 733 | -179 | 355 | 83.2% | 2 | 2 | 0 | 1/88.8 | 1/177.5 | 1/177.5 | - |
| 735 | -179 | 261 | 77.1% | 1 | 1 | 0 | 1/130.5 | 1/261.0 | 1/261.0 | - |
| 736 | -165 | 244 | 77.5% | 1 | 2 | 0 | 1/81.3 | 1/244.0 | 1/122.0 | - |
| 737 | 0 | 253 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/84.3 | 1/126.5 | 1/253.0 | - |
| 738 | +107 | 338 | 110.6% | 3 | 1 | 0 | 1/84.5 | 1/112.7 | 1/338.0 | - |
| 750 | -1,308 | 2,562 | 83.0% | 13 | 9 | 0 | 1/116.5 | 1/197.1 | 1/284.7 | - |
| 751 | +1,650 | 994 | 155.3% | 17 | 4 | 0 | 1/47.3 | 1/58.5 | 1/248.5 | - |
| 752 | +721 | 582 | 141.3% | 8 | 2 | 0 | 1/58.2 | 1/72.8 | 1/291.0 | - |
| 753 | -43 | 478 | 97.0% | 3 | 3 | 0 | 1/79.7 | 1/159.3 | 1/159.3 | - |
| 755 | +64 | 164 | 113.0% | 2 | 1 | 0 | 1/54.7 | 1/82.0 | 1/164.0 | - |
| 816 | +2,582 | 983 | 187.6% | 16 | 4 | 0 | 1/49.1 | 1/61.4 | 1/245.8 | - |
| 817 | +782 | 1,971 | 113.2% | 21 | 7 | 0 | 1/70.4 | 1/93.9 | 1/281.6 | - |
| 818 | -1,022 | 1,487 | 77.1% | 7 | 7 | 0 | 1/106.2 | 1/212.4 | 1/212.4 | - |
| 820 | +5,315 | 2,911 | 160.9% | 53 | 14 | 0 | 1/43.4 | 1/54.9 | 1/207.9 | - |
| 821 | -208 | 406 | 82.9% | 2 | 4 | 0 | 1/67.7 | 1/203.0 | 1/101.5 | - |
| 822 | +2,882 | 263 | 465.3% | 13 | 2 | 0 | 1/17.5 | 1/20.2 | 1/131.5 | - |
| 823 | +4,577 | 623 | 344.9% | 17 | 3 | 0 | 1/31.1 | 1/36.6 | 1/207.7 | - |
| 825 | -43 | 308 | 95.3% | 3 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/102.7 | 1/308.0 | - |
| 826 | -1,404 | 2,933 | 84.0% | 21 | 13 | 0 | 1/86.3 | 1/139.7 | 1/225.6 | - |
| 827 | -71 | 1,476 | 98.4% | 15 | 7 | 0 | 1/67.1 | 1/98.4 | 1/210.9 | - |
| 828 | -450 | 358 | 58.1% | 0 | 3 | 0 | 1/119.3 | - | 1/119.3 | - |
| 830 | -1,039 | 2,975 | 88.4% | 16 | 9 | 0 | 1/119.0 | 1/185.9 | 1/330.6 | - |
| 831 | -2,518 | 2,429 | 65.4% | 6 | 10 | 0 | 1/151.8 | 1/404.8 | 1/242.9 | - |
| 832 | -1,579 | 1,489 | 64.7% | 5 | 5 | 0 | 1/148.9 | 1/297.8 | 1/297.8 | - |
| 833 | -1,393 | 2,455 | 81.1% | 12 | 10 | 0 | 1/111.6 | 1/204.6 | 1/245.5 | - |
| 835 | +35 | 128 | 109.1% | 1 | 1 | 0 | 1/64.0 | 1/128.0 | 1/128.0 | - |
| 836 | -122 | 191 | 78.7% | 1 | 2 | 0 | 1/63.7 | 1/191.0 | 1/95.5 | - |
| 837 | +2,839 | 366 | 358.6% | 14 | 2 | 0 | 1/22.9 | 1/26.1 | 1/183.0 | - |
| 838 | +7,385 | 335 | 834.8% | 28 | 1 | 0 | 1/11.6 | 1/12.0 | 1/335.0 | - |
| 850 | -808 | 1,268 | 78.8% | 8 | 5 | 0 | 1/97.5 | 1/158.5 | 1/253.6 | - |
| 平均 | +636 | 1,073 | 119.8% | 10 | 5 | 0 | 1/71 | 1/104 | 1/224 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +585平均G 787プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1218 | +978 | 728 | 144.8% | 8 | 7 | 0 | 1/48.5 | 1/91.0 | 1/104.0 | - |
| 1220 | +192 | 846 | 107.6% | 6 | 4 | 0 | 1/84.6 | 1/141.0 | 1/211.5 | - |
| 平均 | +585 | 787 | 124.8% | 7 | 6 | 0 | 1/63 | 1/112 | 1/143 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +564平均G 976プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1133 | +535 | 983 | 118.1% | 0 | 3 | 11 | 1/70.2 | - | 1/327.7 | 1/89.4 |
| 1135 | +592 | 968 | 120.4% | 0 | 2 | 8 | 1/96.8 | - | 1/484.0 | 1/121.0 |
| 平均 | +564 | 976 | 119.3% | 0 | 2 | 10 | 1/81 | - | 1/390 | 1/103 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +524平均G 2,256プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1011 | -736 | 1,780 | 86.2% | 0 | 3 | 10 | 1/136.9 | - | 1/593.3 | 1/178.0 |
| 1012 | +278 | 1,241 | 107.5% | 0 | 3 | 11 | 1/88.6 | - | 1/413.7 | 1/112.8 |
| 1013 | +621 | 1,479 | 114.0% | 0 | 6 | 15 | 1/70.4 | - | 1/246.5 | 1/98.6 |
| 1015 | +950 | 2,109 | 115.0% | 0 | 3 | 22 | 1/84.4 | - | 1/703.0 | 1/95.9 |
| 1016 | +2,346 | 2,312 | 133.8% | 0 | 5 | 42 | 1/49.2 | - | 1/462.4 | 1/55.0 |
| 1017 | -86 | 60 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1018 | -1,393 | 2,129 | 78.2% | 0 | 3 | 12 | 1/141.9 | - | 1/709.7 | 1/177.4 |
| 1020 | -43 | 1,783 | 99.2% | 0 | 4 | 13 | 1/104.9 | - | 1/445.8 | 1/137.2 |
| 1021 | +450 | 3,544 | 104.2% | 0 | 7 | 38 | 1/78.8 | - | 1/506.3 | 1/93.3 |
| 1022 | +2,848 | 6,121 | 115.5% | 0 | 10 | 61 | 1/86.2 | - | 1/612.1 | 1/100.3 |
| 平均 | +524 | 2,256 | 107.7% | 0 | 4 | 22 | 1/84 | - | 1/513 | 1/101 |
新ハナビ
平均 +464平均G 2,283プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1288 | -222 | 418 | 82.3% | 1 | 0 | 0 | 1/418.0 | 1/418.0 | - | - |
| 1300 | +1,121 | 3,508 | 110.7% | 19 | 11 | 0 | 1/116.9 | 1/184.6 | 1/318.9 | - |
| 1301 | +492 | 2,922 | 105.6% | 11 | 9 | 0 | 1/146.1 | 1/265.6 | 1/324.7 | - |
| 平均 | +464 | 2,283 | 106.8% | 10 | 7 | 0 | 1/134 | 1/221 | 1/342 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +463平均G 3,088プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1381 | -14 | 4,676 | 99.9% | 16 | 17 | 0 | 1/141.7 | 1/292.2 | 1/275.1 | - |
| 1382 | +1,292 | 4,764 | 109.0% | 22 | 17 | 0 | 1/122.2 | 1/216.5 | 1/280.2 | - |
| 1383 | -479 | 2,245 | 92.9% | 7 | 5 | 0 | 1/187.1 | 1/320.7 | 1/449.0 | - |
| 1385 | -308 | 302 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1386 | -100 | 124 | 73.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1387 | +2,389 | 6,418 | 112.4% | 36 | 16 | 0 | 1/123.4 | 1/178.3 | 1/401.1 | - |
| 平均 | +463 | 3,088 | 105.0% | 14 | 9 | 0 | 1/136 | 1/229 | 1/337 | - |
ミスタージャグラー
平均 +457平均G 3,339プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1388 | +1,378 | 3,577 | 112.8% | 17 | 12 | 0 | 1/123.3 | 1/210.4 | 1/298.1 | - |
| 1500 | +92 | 4,600 | 100.7% | 19 | 12 | 0 | 1/148.4 | 1/242.1 | 1/383.3 | - |
| 1501 | -100 | 1,840 | 98.2% | 6 | 5 | 0 | 1/167.3 | 1/306.7 | 1/368.0 | - |
| 平均 | +457 | 3,339 | 104.6% | 14 | 10 | 0 | 1/141 | 1/238 | 1/345 | - |
不二子BT
平均 +207平均G 1,308プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1216 | +207 | 1,308 | 105.3% | 9 | 6 | 0 | 1/87.2 | 1/145.3 | 1/218.0 | - |
| 平均 | +207 | 1,308 | 105.3% | 9 | 6 | 0 | 1/87 | 1/145 | 1/218 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +201平均G 3,296プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1356 | -579 | 908 | 78.7% | 1 | 3 | 0 | 1/227.0 | 1/908.0 | 1/302.7 | - |
| 1357 | +2,196 | 4,777 | 115.3% | 24 | 24 | 0 | 1/99.5 | 1/199.0 | 1/199.0 | - |
| 1358 | -622 | 3,853 | 94.6% | 14 | 11 | 0 | 1/154.1 | 1/275.2 | 1/350.3 | - |
| 1360 | -622 | 854 | 75.7% | 0 | 5 | 0 | 1/170.8 | - | 1/170.8 | - |
| 1361 | -14 | 3,472 | 99.9% | 13 | 16 | 0 | 1/119.7 | 1/267.1 | 1/217.0 | - |
| 1362 | -679 | 760 | 70.2% | 0 | 1 | 0 | 1/760.0 | - | 1/760.0 | - |
| 1363 | +4,070 | 6,418 | 121.1% | 36 | 31 | 0 | 1/95.8 | 1/178.3 | 1/207.0 | - |
| 1365 | +92 | 957 | 103.2% | 5 | 0 | 0 | 1/191.4 | 1/191.4 | - | - |
| 1366 | -408 | 4,305 | 96.8% | 16 | 13 | 0 | 1/148.4 | 1/269.1 | 1/331.2 | - |
| 1367 | -350 | 4,343 | 97.3% | 18 | 9 | 0 | 1/160.9 | 1/241.3 | 1/482.6 | - |
| 1368 | -208 | 1,265 | 94.5% | 2 | 0 | 7 | 1/140.6 | 1/632.5 | - | 1/180.7 |
| 1502 | +50 | 1,289 | 101.3% | 7 | 1 | 0 | 1/161.1 | 1/184.1 | 1/1289.0 | - |
| 1503 | -1,265 | 5,846 | 92.8% | 19 | 13 | 0 | 1/182.7 | 1/307.7 | 1/449.7 | - |
| 1505 | +2,603 | 3,537 | 124.5% | 24 | 12 | 0 | 1/98.2 | 1/147.4 | 1/294.8 | - |
| 1506 | -593 | 2,007 | 90.2% | 4 | 7 | 0 | 1/182.5 | 1/501.8 | 1/286.7 | - |
| 1507 | -308 | 3,909 | 97.4% | 13 | 11 | 0 | 1/162.9 | 1/300.7 | 1/355.4 | - |
| 1508 | +78 | 4,044 | 100.6% | 13 | 19 | 0 | 1/126.4 | 1/311.1 | 1/212.8 | - |
| 1510 | -336 | 312 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1511 | +378 | 4,791 | 102.6% | 19 | 19 | 0 | 1/126.1 | 1/252.2 | 1/252.2 | - |
| 1512 | +921 | 6,326 | 104.9% | 25 | 25 | 0 | 1/126.5 | 1/253.0 | 1/253.0 | - |
| 1513 | +507 | 4,626 | 103.7% | 21 | 13 | 0 | 1/136.1 | 1/220.3 | 1/355.8 | - |
| 1515 | -493 | 3,906 | 95.8% | 13 | 15 | 0 | 1/139.5 | 1/300.5 | 1/260.4 | - |
| 平均 | +201 | 3,296 | 102.0% | 13 | 11 | 0 | 1/134 | 1/253 | 1/292 | 1/10,358 |
ファンキージャグラー2
平均 +148平均G 3,548プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1321 | -108 | 5,018 | 99.3% | 17 | 18 | 0 | 1/143.4 | 1/295.2 | 1/278.8 | - |
| 1322 | -436 | 3,194 | 95.4% | 11 | 9 | 0 | 1/159.7 | 1/290.4 | 1/354.9 | - |
| 1323 | +1,392 | 2,408 | 119.3% | 14 | 9 | 0 | 1/104.7 | 1/172.0 | 1/267.6 | - |
| 1325 | +2,668 | 8,024 | 111.1% | 40 | 22 | 0 | 1/129.4 | 1/200.6 | 1/364.7 | - |
| 1326 | -43 | 1,154 | 98.8% | 5 | 2 | 0 | 1/164.9 | 1/230.8 | 1/577.0 | - |
| 1327 | +821 | 5,414 | 105.1% | 20 | 24 | 0 | 1/123.0 | 1/270.7 | 1/225.6 | - |
| 1328 | -293 | 1,028 | 90.5% | 4 | 1 | 0 | 1/205.6 | 1/257.0 | 1/1028.0 | - |
| 1532 | -29 | 1,720 | 99.4% | 7 | 3 | 0 | 1/172.0 | 1/245.7 | 1/573.3 | - |
| 1533 | +889 | 5,720 | 105.2% | 26 | 16 | 0 | 1/136.2 | 1/220.0 | 1/357.5 | - |
| 1535 | -379 | 2,107 | 94.0% | 6 | 6 | 0 | 1/175.6 | 1/351.2 | 1/351.2 | - |
| 1536 | -165 | 3,164 | 98.3% | 11 | 8 | 0 | 1/166.5 | 1/287.6 | 1/395.5 | - |
| 1537 | -765 | 1,783 | 85.7% | 4 | 5 | 0 | 1/198.1 | 1/445.8 | 1/356.6 | - |
| 1538 | -936 | 3,116 | 90.0% | 10 | 3 | 0 | 1/239.7 | 1/311.6 | 1/1038.7 | - |
| 1550 | -550 | 5,823 | 96.9% | 20 | 15 | 0 | 1/166.4 | 1/291.1 | 1/388.2 | - |
| 平均 | +148 | 3,548 | 101.4% | 14 | 10 | 0 | 1/148 | 1/255 | 1/352 | - |
いざ!番長
平均 +142平均G 1,410プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1121 | -850 | 819 | 65.4% | 0 | 1 | 2 | 1/273.0 | - | 1/819.0 | 1/409.5 |
| 1122 | +1,135 | 2,000 | 118.9% | 0 | 3 | 12 | 1/133.3 | - | 1/666.7 | 1/166.7 |
| 平均 | +142 | 1,410 | 103.4% | 0 | 2 | 7 | 1/157 | - | 1/705 | 1/201 |
ケロット5
平均 +121平均G 3,900プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1208 | +121 | 3,900 | 101.0% | 16 | 16 | 0 | 1/121.9 | 1/243.8 | 1/243.8 | - |
| 平均 | +121 | 3,900 | 101.0% | 16 | 16 | 0 | 1/122 | 1/244 | 1/244 | - |
モンキーターンV
平均 +107平均G 3,148プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -1,222 | 3,400 | 88.0% | 0 | 7 | 21 | 1/121.4 | - | 1/485.7 | 1/161.9 |
| 858 | +1,896 | 4,838 | 113.1% | 0 | 10 | 52 | 1/78.0 | - | 1/483.8 | 1/93.0 |
| 860 | -1,465 | 2,126 | 77.0% | 0 | 5 | 9 | 1/151.9 | - | 1/425.2 | 1/236.2 |
| 861 | +107 | 339 | 110.5% | 0 | 1 | 1 | 1/169.5 | - | 1/339.0 | 1/339.0 |
| 862 | +264 | 406 | 121.7% | 0 | 1 | 4 | 1/81.2 | - | 1/406.0 | 1/101.5 |
| 1058 | -1,522 | 2,517 | 79.8% | 0 | 6 | 11 | 1/148.1 | - | 1/419.5 | 1/228.8 |
| 1060 | -2,025 | 8,776 | 92.3% | 0 | 17 | 46 | 1/139.3 | - | 1/516.2 | 1/190.8 |
| 1061 | +2,239 | 1,855 | 140.2% | 0 | 5 | 22 | 1/68.7 | - | 1/371.0 | 1/84.3 |
| 1062 | +3,931 | 5,317 | 124.6% | 0 | 14 | 44 | 1/91.7 | - | 1/379.8 | 1/120.8 |
| 1063 | -1,136 | 1,908 | 80.2% | 0 | 4 | 8 | 1/159.0 | - | 1/477.0 | 1/238.5 |
| 平均 | +107 | 3,148 | 101.1% | 0 | 7 | 22 | 1/109 | - | 1/450 | 1/144 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +92平均G 4,330プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | -1,450 | 1,405 | 65.6% | 0 | 0 | 2 | 1/702.5 | - | - | 1/702.5 |
| 877 | -2,797 | 3,446 | 72.9% | 0 | 0 | 5 | 1/689.2 | - | - | 1/689.2 |
| 878 | +2,433 | 5,270 | 115.4% | 10 | 0 | 32 | 1/125.5 | 1/527.0 | - | 1/164.7 |
| 880 | -1,336 | 2,285 | 80.5% | 0 | 0 | 5 | 1/457.0 | - | - | 1/457.0 |
| 881 | +12,583 | 5,375 | 178.0% | 0 | 0 | 47 | 1/114.4 | - | - | 1/114.4 |
| 1030 | -1,250 | 7,137 | 94.2% | 0 | 0 | 23 | 1/310.3 | - | - | 1/310.3 |
| 1031 | -2,561 | 3,534 | 75.8% | 0 | 0 | 7 | 1/504.9 | - | - | 1/504.9 |
| 1032 | -3,397 | 3,549 | 68.1% | 0 | 0 | 4 | 1/887.2 | - | - | 1/887.2 |
| 1033 | +1,407 | 6,707 | 107.0% | 0 | 0 | 26 | 1/258.0 | - | - | 1/258.0 |
| 1035 | -2,711 | 4,592 | 80.3% | 6 | 0 | 15 | 1/218.7 | 1/765.3 | - | 1/306.1 |
| 平均 | +92 | 4,330 | 100.7% | 2 | 0 | 17 | 1/238 | 1/2,706 | - | 1/261 |
鉄拳6
平均 +88平均G 65プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 776 | +92 | 253 | 112.1% | 2 | 2 | 0 | 1/63.2 | 1/126.5 | 1/126.5 | - |
| 777 | +378 | 60 | 310.0% | 1 | 1 | 0 | 1/30.0 | 1/60.0 | 1/60.0 | - |
| 778 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 780 | -29 | 12 | 19.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +88 | 65 | 145.2% | 1 | 1 | 0 | 1/54 | 1/108 | 1/108 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +37平均G 1,090プラス率 9/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -165 | 301 | 81.7% | 3 | 1 | 0 | 1/75.2 | 1/100.3 | 1/301.0 | - |
| 757 | -2,068 | 1,499 | 54.0% | 3 | 4 | 0 | 1/214.1 | 1/499.7 | 1/374.8 | - |
| 758 | -765 | 735 | 65.3% | 4 | 4 | 0 | 1/91.9 | 1/183.8 | 1/183.8 | - |
| 760 | +821 | 958 | 128.6% | 14 | 2 | 0 | 1/59.9 | 1/68.4 | 1/479.0 | - |
| 761 | +1,621 | 1,024 | 152.8% | 25 | 5 | 0 | 1/34.1 | 1/41.0 | 1/204.8 | - |
| 762 | -43 | 433 | 96.7% | 5 | 1 | 0 | 1/72.2 | 1/86.6 | 1/433.0 | - |
| 763 | -808 | 902 | 70.1% | 6 | 5 | 0 | 1/82.0 | 1/150.3 | 1/180.4 | - |
| 765 | +864 | 1,078 | 126.7% | 20 | 5 | 0 | 1/43.1 | 1/53.9 | 1/215.6 | - |
| 766 | -550 | 2,486 | 92.6% | 28 | 9 | 0 | 1/67.2 | 1/88.8 | 1/276.2 | - |
| 767 | +1,768 | 1,023 | 157.6% | 21 | 4 | 0 | 1/40.9 | 1/48.7 | 1/255.8 | - |
| 802 | -193 | 692 | 90.7% | 6 | 2 | 0 | 1/86.5 | 1/115.3 | 1/346.0 | - |
| 803 | +1,792 | 760 | 178.6% | 20 | 2 | 0 | 1/34.5 | 1/38.0 | 1/380.0 | - |
| 805 | -1,982 | 1,900 | 65.2% | 9 | 8 | 0 | 1/111.8 | 1/211.1 | 1/237.5 | - |
| 806 | +78 | 101 | 125.7% | 2 | 1 | 0 | 1/33.7 | 1/50.5 | 1/101.0 | - |
| 807 | -593 | 1,028 | 80.8% | 8 | 3 | 0 | 1/93.5 | 1/128.5 | 1/342.7 | - |
| 808 | -1,704 | 3,051 | 81.4% | 22 | 19 | 0 | 1/74.4 | 1/138.7 | 1/160.6 | - |
| 810 | -393 | 1,569 | 91.7% | 12 | 6 | 0 | 1/87.2 | 1/130.8 | 1/261.5 | - |
| 811 | -29 | 9 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 812 | +1,478 | 498 | 198.9% | 16 | 4 | 0 | 1/24.9 | 1/31.1 | 1/124.5 | - |
| 813 | +107 | 154 | 123.2% | 3 | 1 | 0 | 1/38.5 | 1/51.3 | 1/154.0 | - |
| 815 | +1,550 | 2,683 | 119.3% | 37 | 14 | 0 | 1/52.6 | 1/72.5 | 1/191.6 | - |
| 平均 | +37 | 1,090 | 101.1% | 13 | 5 | 0 | 1/63 | 1/87 | 1/229 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +12平均G 2,990プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1311 | -665 | 1,937 | 88.6% | 6 | 3 | 0 | 1/215.2 | 1/322.8 | 1/645.7 | - |
| 1312 | +192 | 4,097 | 101.6% | 14 | 17 | 0 | 1/132.2 | 1/292.6 | 1/241.0 | - |
| 1313 | -179 | 923 | 93.5% | 2 | 4 | 0 | 1/153.8 | 1/461.5 | 1/230.8 | - |
| 1315 | +450 | 2,294 | 106.5% | 7 | 13 | 0 | 1/114.7 | 1/327.7 | 1/176.5 | - |
| 1316 | +1,007 | 4,346 | 107.7% | 20 | 14 | 0 | 1/127.8 | 1/217.3 | 1/310.4 | - |
| 1317 | -708 | 1,123 | 79.0% | 2 | 3 | 0 | 1/224.6 | 1/561.5 | 1/374.3 | - |
| 1318 | +1,103 | 5,114 | 107.2% | 23 | 13 | 0 | 1/142.1 | 1/222.3 | 1/393.4 | - |
| 1320 | -1,108 | 4,084 | 91.0% | 11 | 11 | 0 | 1/185.6 | 1/371.3 | 1/371.3 | - |
| 平均 | +12 | 2,990 | 100.1% | 11 | 10 | 0 | 1/147 | 1/281 | 1/307 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -33平均G 4,345プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -5,406 | 7,405 | 75.7% | 0 | 23 | 25 | 1/154.3 | - | 1/322.0 | 1/296.2 |
| 865 | +3,493 | 4,688 | 124.8% | 0 | 12 | 26 | 1/123.4 | - | 1/390.7 | 1/180.3 |
| 866 | -536 | 5,564 | 96.8% | 0 | 16 | 27 | 1/129.4 | - | 1/347.8 | 1/206.1 |
| 867 | -4,046 | 4,609 | 70.7% | 0 | 14 | 13 | 1/170.7 | - | 1/329.2 | 1/354.5 |
| 868 | +8,488 | 6,276 | 145.1% | 0 | 20 | 37 | 1/110.1 | - | 1/313.8 | 1/169.6 |
| 870 | -1,479 | 3,490 | 85.9% | 0 | 14 | 13 | 1/129.3 | - | 1/249.3 | 1/268.5 |
| 871 | -922 | 1,315 | 76.6% | 0 | 5 | 3 | 1/164.4 | - | 1/263.0 | 1/438.3 |
| 872 | -1,597 | 4,637 | 88.5% | 0 | 11 | 20 | 1/149.6 | - | 1/421.5 | 1/231.8 |
| 873 | -1,293 | 1,794 | 76.0% | 0 | 7 | 5 | 1/149.5 | - | 1/256.3 | 1/358.8 |
| 875 | +3,182 | 4,657 | 122.8% | 0 | 10 | 23 | 1/141.1 | - | 1/465.7 | 1/202.5 |
| 1036 | -5,613 | 8,747 | 78.6% | 0 | 25 | 29 | 1/162.0 | - | 1/349.9 | 1/301.6 |
| 1037 | -2,261 | 2,527 | 70.2% | 0 | 10 | 5 | 1/168.5 | - | 1/252.7 | 1/505.4 |
| 1038 | +546 | 6,190 | 102.9% | 0 | 21 | 31 | 1/119.0 | - | 1/294.8 | 1/199.7 |
| 1050 | -2,904 | 6,247 | 84.5% | 0 | 16 | 23 | 1/160.2 | - | 1/390.4 | 1/271.6 |
| 1051 | +107 | 2,624 | 101.4% | 0 | 10 | 11 | 1/125.0 | - | 1/262.4 | 1/238.5 |
| 1052 | -1,450 | 1,080 | 55.2% | 0 | 3 | 1 | 1/270.0 | - | 1/360.0 | 1/1080.0 |
| 1053 | -779 | 1,698 | 84.7% | 0 | 5 | 5 | 1/169.8 | - | 1/339.6 | 1/339.6 |
| 1055 | -1,250 | 1,096 | 62.0% | 0 | 3 | 2 | 1/219.2 | - | 1/365.3 | 1/548.0 |
| 1056 | +8,138 | 8,289 | 132.7% | 0 | 29 | 47 | 1/109.1 | - | 1/285.8 | 1/176.4 |
| 1057 | +4,923 | 3,965 | 141.4% | 0 | 9 | 18 | 1/146.9 | - | 1/440.6 | 1/220.3 |
| 平均 | -33 | 4,345 | 99.7% | 0 | 13 | 18 | 1/139 | - | 1/330 | 1/239 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -45平均G 2,709プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1373 | -208 | 218 | 68.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1375 | +2,196 | 7,135 | 110.3% | 34 | 26 | 0 | 1/118.9 | 1/209.9 | 1/274.4 | - |
| 1376 | -165 | 763 | 92.8% | 2 | 2 | 0 | 1/190.8 | 1/381.5 | 1/381.5 | - |
| 1377 | -1,250 | 3,060 | 86.4% | 8 | 5 | 0 | 1/235.4 | 1/382.5 | 1/612.0 | - |
| 1378 | -136 | 1,347 | 96.6% | 5 | 2 | 0 | 1/192.4 | 1/269.4 | 1/673.5 | - |
| 1380 | -708 | 3,731 | 93.7% | 11 | 11 | 0 | 1/169.6 | 1/339.2 | 1/339.2 | - |
| 平均 | -45 | 2,709 | 99.4% | 10 | 8 | 0 | 1/153 | 1/271 | 1/353 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -82平均G 4,632プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1162 | +825 | 7,692 | 103.6% | 0 | 21 | 11 | 1/240.4 | - | 1/366.3 | 1/699.3 |
| 1163 | +2,325 | 2,879 | 126.9% | 0 | 8 | 6 | 1/205.6 | - | 1/359.9 | 1/479.8 |
| 1165 | -3,397 | 3,324 | 65.9% | 0 | 11 | 3 | 1/237.4 | - | 1/302.2 | 1/1108.0 |
| 平均 | -82 | 4,632 | 99.4% | 0 | 13 | 7 | 1/232 | - | 1/347 | 1/695 |
アレックス ブライト
平均 -86平均G 473プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1217 | -86 | 473 | 93.9% | 1 | 1 | 0 | 1/236.5 | 1/473.0 | 1/473.0 | - |
| 平均 | -86 | 473 | 93.9% | 1 | 1 | 0 | 1/236 | 1/473 | 1/473 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -103平均G 1,054プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 888 | +935 | 774 | 140.3% | 15 | 5 | 0 | 1/38.7 | 1/51.6 | 1/154.8 | - |
| 1000 | +992 | 1,103 | 130.0% | 24 | 1 | 0 | 1/44.1 | 1/46.0 | 1/1103.0 | - |
| 1001 | -522 | 861 | 79.8% | 6 | 2 | 0 | 1/107.6 | 1/143.5 | 1/430.5 | - |
| 1002 | -950 | 896 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/448.0 | 1/896.0 | 1/896.0 | - |
| 1003 | +850 | 3,082 | 109.2% | 42 | 10 | 0 | 1/59.3 | 1/73.4 | 1/308.2 | - |
| 1005 | +50 | 61 | 127.3% | 1 | 1 | 0 | 1/30.5 | 1/61.0 | 1/61.0 | - |
| 1006 | -350 | 1,414 | 91.7% | 13 | 5 | 0 | 1/78.6 | 1/108.8 | 1/282.8 | - |
| 1007 | -408 | 468 | 70.9% | 2 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/234.0 | 1/468.0 | - |
| 1008 | -1,279 | 940 | 54.6% | 1 | 1 | 0 | 1/470.0 | 1/940.0 | 1/940.0 | - |
| 1010 | -350 | 944 | 87.6% | 7 | 1 | 0 | 1/118.0 | 1/134.9 | 1/944.0 | - |
| 平均 | -103 | 1,054 | 96.7% | 11 | 3 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/377 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -153平均G 1,701プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1172 | +107 | 535 | 106.7% | 0 | 1 | 4 | 1/107.0 | - | 1/535.0 | 1/133.8 |
| 1173 | -1,622 | 1,808 | 70.1% | 0 | 3 | 3 | 1/301.3 | - | 1/602.7 | 1/602.7 |
| 1175 | -1,789 | 1,907 | 68.7% | 0 | 4 | 3 | 1/272.4 | - | 1/476.8 | 1/635.7 |
| 1176 | -279 | 859 | 89.2% | 0 | 1 | 4 | 1/171.8 | - | 1/859.0 | 1/214.8 |
| 1177 | +2,818 | 3,397 | 127.7% | 0 | 8 | 18 | 1/130.7 | - | 1/424.6 | 1/188.7 |
| 平均 | -153 | 1,701 | 97.0% | 0 | 3 | 6 | 1/174 | - | 1/500 | 1/266 |
かぐや様は告らせたい
平均 -172平均G 878プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1110 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1111 | -336 | 605 | 81.5% | 2 | 1 | 2 | 1/121.0 | 1/302.5 | 1/605.0 | 1/302.5 |
| 1112 | -179 | 2,030 | 97.1% | 11 | 3 | 9 | 1/88.3 | 1/184.5 | 1/676.7 | 1/225.6 |
| 平均 | -172 | 878 | 93.5% | 4 | 1 | 4 | 1/94 | 1/203 | 1/659 | 1/240 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -179平均G 128プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1126 | -150 | 125 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1127 | -208 | 131 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -179 | 128 | 53.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ドッチ
平均 -222平均G 667プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1128 | -222 | 667 | 88.9% | 4 | 0 | 0 | 1/166.8 | 1/166.8 | - | - |
| 平均 | -222 | 667 | 88.9% | 4 | 0 | 0 | 1/167 | 1/167 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -223平均G 765プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1083 | -100 | 780 | 95.7% | 0 | 1 | 6 | 1/111.4 | - | 1/780.0 | 1/130.0 |
| 1085 | -436 | 1,275 | 88.6% | 0 | 3 | 9 | 1/106.2 | - | 1/425.0 | 1/141.7 |
| 1086 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1087 | -536 | 1,140 | 84.3% | 0 | 2 | 7 | 1/126.7 | - | 1/570.0 | 1/162.9 |
| 1088 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1100 | -265 | 1,393 | 93.7% | 0 | 2 | 8 | 1/139.3 | - | 1/696.5 | 1/174.1 |
| 平均 | -223 | 765 | 90.3% | 0 | 1 | 5 | 1/121 | - | 1/574 | 1/153 |
バイオハザード RE:3
平均 -232平均G 419プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -808 | 880 | 69.4% | 5 | 10 | 0 | 1/58.7 | 1/176.0 | 1/88.0 | - |
| 770 | -165 | 97 | 43.3% | 0 | 1 | 0 | 1/97.0 | - | 1/97.0 | - |
| 771 | -14 | 477 | 99.0% | 6 | 8 | 0 | 1/34.1 | 1/79.5 | 1/59.6 | - |
| 772 | +235 | 314 | 124.9% | 5 | 8 | 0 | 1/24.2 | 1/62.8 | 1/39.2 | - |
| 773 | -408 | 326 | 58.3% | 1 | 3 | 0 | 1/81.5 | 1/326.0 | 1/108.7 | - |
| 平均 | -232 | 419 | 81.5% | 3 | 6 | 0 | 1/45 | 1/123 | 1/70 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -272平均G 448プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1211 | +35 | 277 | 104.2% | 1 | 0 | 0 | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 1212 | -579 | 620 | 68.9% | 1 | 2 | 0 | 1/206.7 | 1/620.0 | 1/310.0 | - |
| 平均 | -272 | 448 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/224 | 1/448 | 1/448 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -293平均G 839プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1210 | -293 | 839 | 88.4% | 2 | 1 | 0 | 1/279.7 | 1/419.5 | 1/839.0 | - |
| 平均 | -293 | 839 | 88.4% | 2 | 1 | 0 | 1/280 | 1/420 | 1/839 | - |
吉宗
平均 -336平均G 792プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1153 | -408 | 783 | 82.6% | 1 | 1 | 0 | 1/391.5 | 1/783.0 | 1/783.0 | - |
| 1155 | -265 | 802 | 89.0% | 1 | 3 | 0 | 1/200.5 | 1/802.0 | 1/267.3 | - |
| 平均 | -336 | 792 | 85.8% | 1 | 2 | 0 | 1/264 | 1/792 | 1/396 | - |
マイジャグラーV
平均 -349平均G 4,316プラス率 5/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1330 | 0 | 6,079 | 100.0% | 21 | 23 | 0 | 1/138.2 | 1/289.5 | 1/264.3 | - |
| 1331 | -208 | 3,985 | 98.3% | 14 | 10 | 0 | 1/166.0 | 1/284.6 | 1/398.5 | - |
| 1332 | -1,036 | 5,002 | 93.1% | 15 | 10 | 0 | 1/200.1 | 1/333.5 | 1/500.2 | - |
| 1333 | -1,065 | 1,816 | 80.5% | 3 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/605.3 | 1/259.4 | - |
| 1335 | -365 | 4,456 | 97.3% | 16 | 8 | 0 | 1/185.7 | 1/278.5 | 1/557.0 | - |
| 1336 | -1,393 | 2,845 | 83.7% | 6 | 6 | 0 | 1/237.1 | 1/474.2 | 1/474.2 | - |
| 1337 | +2,046 | 8,671 | 107.9% | 38 | 30 | 0 | 1/127.5 | 1/228.2 | 1/289.0 | - |
| 1338 | -522 | 2,567 | 93.2% | 8 | 6 | 0 | 1/183.4 | 1/320.9 | 1/427.8 | - |
| 1350 | +178 | 6,022 | 101.0% | 22 | 21 | 0 | 1/140.0 | 1/273.7 | 1/286.8 | - |
| 1351 | -193 | 4,116 | 98.4% | 14 | 15 | 0 | 1/141.9 | 1/294.0 | 1/274.4 | - |
| 1352 | +335 | 3,932 | 102.8% | 14 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/280.9 | 1/357.5 | - |
| 1353 | -29 | 6,126 | 99.8% | 20 | 22 | 0 | 1/145.9 | 1/306.3 | 1/278.5 | - |
| 1355 | -408 | 5,369 | 97.5% | 21 | 13 | 0 | 1/157.9 | 1/255.7 | 1/413.0 | - |
| 1516 | +864 | 5,766 | 105.0% | 25 | 15 | 0 | 1/144.2 | 1/230.6 | 1/384.4 | - |
| 1517 | -679 | 1,244 | 81.8% | 3 | 1 | 0 | 1/311.0 | 1/414.7 | 1/1244.0 | - |
| 1518 | -593 | 5,261 | 96.2% | 19 | 10 | 0 | 1/181.4 | 1/276.9 | 1/526.1 | - |
| 1520 | +907 | 6,410 | 104.7% | 28 | 19 | 0 | 1/136.4 | 1/228.9 | 1/337.4 | - |
| 1521 | -108 | 2,059 | 98.3% | 9 | 2 | 0 | 1/187.2 | 1/228.8 | 1/1029.5 | - |
| 1522 | -636 | 2,757 | 92.3% | 10 | 4 | 0 | 1/196.9 | 1/275.7 | 1/689.2 | - |
| 1523 | -1,636 | 3,906 | 86.0% | 8 | 13 | 0 | 1/186.0 | 1/488.2 | 1/300.5 | - |
| 1525 | -665 | 2,314 | 90.4% | 6 | 6 | 0 | 1/192.8 | 1/385.7 | 1/385.7 | - |
| 1526 | -808 | 5,161 | 94.8% | 16 | 15 | 0 | 1/166.5 | 1/322.6 | 1/344.1 | - |
| 1527 | -422 | 2,864 | 95.1% | 10 | 7 | 0 | 1/168.5 | 1/286.4 | 1/409.1 | - |
| 1528 | -708 | 4,958 | 95.2% | 15 | 15 | 0 | 1/165.3 | 1/330.5 | 1/330.5 | - |
| 1530 | -1,250 | 2,824 | 85.2% | 6 | 7 | 0 | 1/217.2 | 1/470.7 | 1/403.4 | - |
| 1531 | -679 | 5,693 | 96.0% | 16 | 24 | 0 | 1/142.3 | 1/355.8 | 1/237.2 | - |
| 平均 | -349 | 4,316 | 97.3% | 15 | 12 | 0 | 1/160 | 1/293 | 1/351 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -349平均G 436プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 883 | -1,022 | 1,217 | 72.0% | 0 | 2 | 6 | 1/152.1 | - | 1/608.5 | 1/202.8 |
| 885 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 886 | -722 | 965 | 75.1% | 0 | 1 | 6 | 1/137.9 | - | 1/965.0 | 1/160.8 |
| 887 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -349 | 436 | 73.4% | 0 | 1 | 2 | 1/145 | - | 1/727 | 1/182 |
真打 吉宗
平均 -378平均G 1,400プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1023 | -2,132 | 1,821 | 61.0% | 0 | 6 | 4 | 1/182.1 | - | 1/303.5 | 1/455.2 |
| 1025 | +1,807 | 1,596 | 137.7% | 0 | 7 | 23 | 1/53.2 | - | 1/228.0 | 1/69.4 |
| 1026 | -1,250 | 892 | 53.3% | 0 | 3 | 1 | 1/223.0 | - | 1/297.3 | 1/892.0 |
| 1027 | -1,822 | 1,333 | 54.4% | 0 | 2 | 2 | 1/333.2 | - | 1/666.5 | 1/666.5 |
| 1028 | +1,507 | 1,359 | 137.0% | 0 | 2 | 16 | 1/75.5 | - | 1/679.5 | 1/84.9 |
| 平均 | -378 | 1,400 | 91.0% | 0 | 4 | 9 | 1/106 | - | 1/350 | 1/152 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -422平均G 2,210プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1286 | +78 | 774 | 103.4% | 0 | 3 | 4 | 1/110.6 | - | 1/258.0 | 1/193.5 |
| 1287 | -922 | 3,647 | 91.6% | 0 | 14 | 24 | 1/96.0 | - | 1/260.5 | 1/152.0 |
| 平均 | -422 | 2,210 | 93.6% | 0 | 8 | 14 | 1/98 | - | 1/260 | 1/158 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -479平均G 763プラス率 2/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -136 | 105 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1072 | -436 | 349 | 58.4% | 0 | 1 | 1 | 1/174.5 | - | 1/349.0 | 1/349.0 |
| 1073 | +121 | 362 | 111.1% | 2 | 1 | 1 | 1/90.5 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 |
| 1075 | -1,379 | 1,140 | 59.7% | 2 | 0 | 2 | 1/285.0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 |
| 1076 | -43 | 34 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1077 | -29 | 11 | 12.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1078 | -1,250 | 3,084 | 86.5% | 20 | 3 | 9 | 1/96.4 | 1/154.2 | 1/1028.0 | 1/342.7 |
| 1080 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1081 | +278 | 712 | 113.0% | 5 | 0 | 3 | 1/89.0 | 1/142.4 | - | 1/237.3 |
| 1082 | -650 | 475 | 54.4% | 0 | 1 | 2 | 1/158.3 | - | 1/475.0 | 1/237.5 |
| 1178 | -1,165 | 2,280 | 83.0% | 13 | 4 | 10 | 1/84.4 | 1/175.4 | 1/570.0 | 1/228.0 |
| 1180 | -593 | 382 | 48.3% | 0 | 0 | 2 | 1/191.0 | - | - | 1/191.0 |
| 1181 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1182 | -365 | 950 | 87.2% | 4 | 0 | 3 | 1/135.7 | 1/237.5 | - | 1/316.7 |
| 1183 | -43 | 22 | 34.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1185 | -1,036 | 1,444 | 76.1% | 6 | 2 | 2 | 1/144.4 | 1/240.7 | 1/722.0 | 1/722.0 |
| 1186 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1187 | -1,208 | 1,126 | 64.2% | 3 | 1 | 2 | 1/187.7 | 1/375.3 | 1/1126.0 | 1/563.0 |
| 1188 | -236 | 175 | 55.0% | 0 | 0 | 1 | 1/175.0 | - | - | 1/175.0 |
| 1200 | -1,408 | 2,606 | 82.0% | 12 | 3 | 10 | 1/104.2 | 1/217.2 | 1/868.7 | 1/260.6 |
| 平均 | -479 | 763 | 79.1% | 3 | 1 | 2 | 1/116 | 1/228 | 1/954 | 1/318 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -479平均G 671プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1123 | -850 | 989 | 71.4% | 0 | 3 | 3 | 1/164.8 | - | 1/329.7 | 1/329.7 |
| 1125 | -108 | 353 | 89.8% | 0 | 1 | 2 | 1/117.7 | - | 1/353.0 | 1/176.5 |
| 平均 | -479 | 671 | 76.2% | 0 | 2 | 2 | 1/149 | - | 1/336 | 1/268 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -482平均G 626プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1136 | -965 | 1,253 | 74.3% | 4 | 0 | 3 | 1/179.0 | 1/313.2 | - | 1/417.7 |
| 1137 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 626 | 74.3% | 2 | 0 | 2 | 1/179 | 1/313 | - | 1/418 |
ローティス
平均 -494平均G 566プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 | -565 | 682 | 72.4% | 2 | 1 | 0 | 1/227.3 | 1/341.0 | 1/682.0 | - |
| 1207 | -422 | 451 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/225.5 | 1/451.0 | 1/451.0 | - |
| 平均 | -494 | 566 | 71.0% | 2 | 1 | 0 | 1/227 | 1/378 | 1/566 | - |
スーパーリオエース2
平均 -514平均G 1,417プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +264 | 3,169 | 102.8% | 29 | 19 | 0 | 1/66.0 | 1/109.3 | 1/166.8 | - |
| 788 | -150 | 728 | 93.1% | 4 | 2 | 0 | 1/121.3 | 1/182.0 | 1/364.0 | - |
| 800 | -1,479 | 1,255 | 60.7% | 4 | 1 | 0 | 1/251.0 | 1/313.8 | 1/1255.0 | - |
| 801 | -693 | 516 | 55.2% | 1 | 0 | 0 | 1/516.0 | 1/516.0 | - | - |
| 平均 | -514 | 1,417 | 87.9% | 10 | 6 | 0 | 1/94 | 1/149 | 1/258 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -518平均G 524プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1116 | -43 | 33 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1117 | -993 | 1,015 | 67.4% | 4 | 0 | 1 | 1/203.0 | 1/253.8 | - | 1/1015.0 |
| 平均 | -518 | 524 | 67.0% | 2 | 0 | 0 | 1/210 | 1/262 | - | 1/1,048 |
化物語
平均 -565平均G 877プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -636 | 937 | 77.4% | 5 | 2 | 0 | 1/133.9 | 1/187.4 | 1/468.5 | - |
| 782 | -493 | 530 | 69.0% | 2 | 2 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 783 | -1,036 | 2,204 | 84.3% | 18 | 10 | 0 | 1/78.7 | 1/122.4 | 1/220.4 | - |
| 785 | -208 | 332 | 79.1% | 2 | 2 | 0 | 1/83.0 | 1/166.0 | 1/166.0 | - |
| 786 | -450 | 382 | 60.7% | 1 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 平均 | -565 | 877 | 78.5% | 6 | 3 | 0 | 1/97 | 1/157 | 1/258 | - |
戦国コレクション6
平均 -795平均G 1,972プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1113 | -293 | 536 | 81.8% | 0 | 1 | 3 | 1/134.0 | - | 1/536.0 | 1/178.7 |
| 1115 | -1,297 | 3,409 | 87.3% | 0 | 6 | 11 | 1/200.5 | - | 1/568.2 | 1/309.9 |
| 平均 | -795 | 1,972 | 86.6% | 0 | 4 | 7 | 1/188 | - | 1/564 | 1/282 |
ヤバチバ
平均 -844平均G 700プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1201 | -908 | 655 | 53.8% | 1 | 1 | 0 | 1/327.5 | 1/655.0 | 1/655.0 | - |
| 1202 | -779 | 745 | 65.1% | 3 | 1 | 0 | 1/186.2 | 1/248.3 | 1/745.0 | - |
| 平均 | -844 | 700 | 59.8% | 2 | 1 | 0 | 1/233 | 1/350 | 1/700 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -936平均G 6,611プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | -2,689 | 6,664 | 86.5% | 0 | 0 | 48 | 1/138.8 | - | - | 1/138.8 |
| 1102 | -136 | 6,688 | 99.3% | 0 | 0 | 69 | 1/96.9 | - | - | 1/96.9 |
| 1103 | +3,355 | 6,682 | 116.7% | 0 | 0 | 57 | 1/117.2 | - | - | 1/117.2 |
| 1105 | -4,276 | 6,410 | 77.8% | 0 | 0 | 46 | 1/139.3 | - | - | 1/139.3 |
| 平均 | -936 | 6,611 | 95.3% | 0 | 0 | 55 | 1/120 | - | - | 1/120 |
からくりサーカス2
平均 -945平均G 5,020プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1166 | -1,939 | 4,785 | 86.5% | 0 | 12 | 28 | 1/119.6 | - | 1/398.8 | 1/170.9 |
| 1167 | -536 | 6,188 | 97.1% | 0 | 18 | 44 | 1/99.8 | - | 1/343.8 | 1/140.6 |
| 1168 | +2,861 | 3,848 | 124.8% | 0 | 10 | 31 | 1/93.9 | - | 1/384.8 | 1/124.1 |
| 1170 | -1,393 | 7,336 | 93.7% | 0 | 24 | 60 | 1/87.3 | - | 1/305.7 | 1/122.3 |
| 1171 | -3,718 | 2,945 | 57.9% | 0 | 5 | 7 | 1/245.4 | - | 1/589.0 | 1/420.7 |
| 平均 | -945 | 5,020 | 93.7% | 0 | 14 | 34 | 1/105 | - | 1/364 | 1/148 |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,005平均G 1,460プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1305 | -365 | 643 | 81.1% | 3 | 0 | 0 | 1/214.3 | 1/214.3 | - | - |
| 1306 | -393 | 474 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 1307 | -3,953 | 4,237 | 68.9% | 9 | 9 | 0 | 1/235.4 | 1/470.8 | 1/470.8 | - |
| 1308 | -979 | 1,109 | 70.6% | 2 | 3 | 0 | 1/221.8 | 1/554.5 | 1/369.7 | - |
| 1310 | +664 | 835 | 126.5% | 8 | 2 | 0 | 1/83.5 | 1/104.4 | 1/417.5 | - |
| 平均 | -1,005 | 1,460 | 77.0% | 5 | 3 | 0 | 1/192 | 1/317 | 1/487 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,045平均G 3,563プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -4,207 | 5,343 | 73.8% | 0 | 7 | 18 | 1/213.7 | - | 1/763.3 | 1/296.8 |
| 852 | -2,047 | 1,903 | 64.1% | 0 | 2 | 8 | 1/190.3 | - | 1/951.5 | 1/237.9 |
| 853 | -1,208 | 1,980 | 79.7% | 0 | 2 | 8 | 1/198.0 | - | 1/990.0 | 1/247.5 |
| 855 | -2,518 | 3,947 | 78.7% | 0 | 5 | 21 | 1/151.8 | - | 1/789.4 | 1/188.0 |
| 856 | -3,289 | 3,146 | 65.2% | 0 | 4 | 9 | 1/242.0 | - | 1/786.5 | 1/349.6 |
| 1065 | +6,927 | 5,561 | 141.5% | 0 | 19 | 45 | 1/86.9 | - | 1/292.7 | 1/123.6 |
| 1066 | -2,625 | 2,179 | 59.8% | 0 | 1 | 5 | 1/363.2 | - | 1/2179.0 | 1/435.8 |
| 1067 | -679 | 3,352 | 93.2% | 0 | 4 | 21 | 1/134.1 | - | 1/838.0 | 1/159.6 |
| 1068 | -779 | 2,761 | 90.6% | 0 | 4 | 17 | 1/131.5 | - | 1/690.2 | 1/162.4 |
| 1070 | -29 | 5,456 | 99.8% | 0 | 12 | 38 | 1/109.1 | - | 1/454.7 | 1/143.6 |
| 平均 | -1,045 | 3,563 | 90.2% | 0 | 6 | 19 | 1/143 | - | 1/594 | 1/188 |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -1,129平均G 2,809プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1302 | -808 | 2,898 | 90.7% | 8 | 6 | 0 | 1/207.0 | 1/362.2 | 1/483.0 | - |
| 1303 | -1,450 | 2,720 | 82.2% | 4 | 8 | 0 | 1/226.7 | 1/680.0 | 1/340.0 | - |
| 平均 | -1,129 | 2,809 | 86.6% | 6 | 7 | 0 | 1/216 | 1/468 | 1/401 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,197平均G 4,539プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | +2,539 | 4,863 | 117.4% | 0 | 9 | 29 | 1/128.0 | - | 1/540.3 | 1/167.7 |
| 1107 | -5,752 | 5,622 | 65.9% | 0 | 15 | 10 | 1/224.9 | - | 1/374.8 | 1/562.2 |
| 1108 | -379 | 3,133 | 96.0% | 0 | 5 | 17 | 1/142.4 | - | 1/626.6 | 1/184.3 |
| 平均 | -1,197 | 4,539 | 91.2% | 0 | 10 | 19 | 1/160 | - | 1/470 | 1/243 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,443平均G 1,863プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1118 | -1,850 | 1,842 | 66.5% | 7 | 0 | 3 | 1/184.2 | 1/263.1 | - | 1/614.0 |
| 1120 | -1,036 | 1,884 | 81.7% | 12 | 0 | 7 | 1/99.2 | 1/157.0 | - | 1/269.1 |
| 平均 | -1,443 | 1,863 | 74.2% | 10 | 0 | 5 | 1/128 | 1/196 | - | 1/373 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -2,882平均G 2,941プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1130 | -2,882 | 2,941 | 67.3% | 7 | 0 | 13 | 1/147.1 | 1/420.1 | - | 1/226.2 |
| 平均 | -2,882 | 2,941 | 67.3% | 7 | 0 | 13 | 1/147 | 1/420 | - | 1/226 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,911平均G 5,355プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1156 | -439 | 4,760 | 96.9% | 0 | 9 | 14 | 1/207.0 | - | 1/528.9 | 1/340.0 |
| 1157 | -5,383 | 5,950 | 69.8% | 0 | 5 | 13 | 1/330.6 | - | 1/1190.0 | 1/457.7 |
| 平均 | -2,911 | 5,355 | 81.9% | 0 | 7 | 14 | 1/261 | - | 1/765 | 1/397 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1138 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +13,450 | 6,833 | 165.6% | 59 | 0 | 128 | 1/36.5 | 1/115.8 | - | 1/53.4 |
| 2 | 881 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,583 | 5,375 | 178.0% | 0 | 0 | 47 | 1/114.4 | - | - | 1/114.4 |
| 3 | 730 | 東京喰種 | +8,688 | 2,107 | 237.4% | 36 | 10 | 0 | 1/45.8 | 1/58.5 | 1/210.7 | - |
| 4 | 868 | とある魔術の禁書目録2 | +8,488 | 6,276 | 145.1% | 0 | 20 | 37 | 1/110.1 | - | 1/313.8 | 1/169.6 |
| 5 | 1056 | とある魔術の禁書目録2 | +8,138 | 8,289 | 132.7% | 0 | 29 | 47 | 1/109.1 | - | 1/285.8 | 1/176.4 |
| 6 | 838 | 東京喰種 | +7,385 | 335 | 834.8% | 28 | 1 | 0 | 1/11.6 | 1/12.0 | 1/335.0 | - |
| 7 | 1065 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,927 | 5,561 | 141.5% | 0 | 19 | 45 | 1/86.9 | - | 1/292.7 | 1/123.6 |
| 8 | 1152 | 東京リベンジャーズ | +6,177 | 6,017 | 134.2% | 0 | 10 | 40 | 1/120.3 | - | 1/601.7 | 1/150.4 |
| 9 | 820 | 東京喰種 | +5,315 | 2,911 | 160.9% | 53 | 14 | 0 | 1/43.4 | 1/54.9 | 1/207.9 | - |
| 10 | 1057 | とある魔術の禁書目録2 | +4,923 | 3,965 | 141.4% | 0 | 9 | 18 | 1/146.9 | - | 1/440.6 | 1/220.3 |
| 11 | 823 | 東京喰種 | +4,577 | 623 | 344.9% | 17 | 3 | 0 | 1/31.1 | 1/36.6 | 1/207.7 | - |
| 12 | 722 | 東京喰種 | +4,277 | 3,458 | 141.2% | 35 | 21 | 0 | 1/61.8 | 1/98.8 | 1/164.7 | - |
| 13 | 1363 | ゴーゴージャグラー3 | +4,070 | 6,418 | 121.1% | 36 | 31 | 0 | 1/95.8 | 1/178.3 | 1/207.0 | - |
| 14 | 1160 | 攻殻機動隊 | +3,977 | 4,558 | 129.1% | 0 | 17 | 26 | 1/106.0 | - | 1/268.1 | 1/175.3 |
| 15 | 1062 | モンキーターンV | +3,931 | 5,317 | 124.6% | 0 | 14 | 44 | 1/91.7 | - | 1/379.8 | 1/120.8 |
| 16 | 865 | とある魔術の禁書目録2 | +3,493 | 4,688 | 124.8% | 0 | 12 | 26 | 1/123.4 | - | 1/390.7 | 1/180.3 |
| 17 | 1103 | ソードアート・オンラインII | +3,355 | 6,682 | 116.7% | 0 | 0 | 57 | 1/117.2 | - | - | 1/117.2 |
| 18 | 875 | とある魔術の禁書目録2 | +3,182 | 4,657 | 122.8% | 0 | 10 | 23 | 1/141.1 | - | 1/465.7 | 1/202.5 |
| 19 | 1205 | L南国育ち SPECIAL | +2,925 | 2,235 | 143.6% | 26 | 8 | 0 | 1/65.7 | 1/86.0 | 1/279.4 | - |
| 20 | 822 | 東京喰種 | +2,882 | 263 | 465.3% | 13 | 2 | 0 | 1/17.5 | 1/20.2 | 1/131.5 | - |
| 21 | 1168 | からくりサーカス2 | +2,861 | 3,848 | 124.8% | 0 | 10 | 31 | 1/93.9 | - | 1/384.8 | 1/124.1 |
| 22 | 1022 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,848 | 6,121 | 115.5% | 0 | 10 | 61 | 1/86.2 | - | 1/612.1 | 1/100.3 |
| 23 | 837 | 東京喰種 | +2,839 | 366 | 358.6% | 14 | 2 | 0 | 1/22.9 | 1/26.1 | 1/183.0 | - |
| 24 | 1177 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,818 | 3,397 | 127.7% | 0 | 8 | 18 | 1/130.7 | - | 1/424.6 | 1/188.7 |
| 25 | 1222 | スマスロ ハナビ | +2,753 | 7,102 | 112.9% | 28 | 30 | 0 | 1/122.4 | 1/253.6 | 1/236.7 | - |
| 26 | 1325 | ファンキージャグラー2 | +2,668 | 8,024 | 111.1% | 40 | 22 | 0 | 1/129.4 | 1/200.6 | 1/364.7 | - |
| 27 | 1505 | ゴーゴージャグラー3 | +2,603 | 3,537 | 124.5% | 24 | 12 | 0 | 1/98.2 | 1/147.4 | 1/294.8 | - |
| 28 | 816 | 東京喰種 | +2,582 | 983 | 187.6% | 16 | 4 | 0 | 1/49.1 | 1/61.4 | 1/245.8 | - |
| 29 | 1106 | ストリートファイター6 | +2,539 | 4,863 | 117.4% | 0 | 9 | 29 | 1/128.0 | - | 1/540.3 | 1/167.7 |
| 30 | 878 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,433 | 5,270 | 115.4% | 10 | 0 | 32 | 1/125.5 | 1/527.0 | - | 1/164.7 |
| 31 | 1387 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,389 | 6,418 | 112.4% | 36 | 16 | 0 | 1/123.4 | 1/178.3 | 1/401.1 | - |
| 32 | 1016 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,346 | 2,312 | 133.8% | 0 | 5 | 42 | 1/49.2 | - | 1/462.4 | 1/55.0 |
| 33 | 1163 | やじきた道中記参る! | +2,325 | 2,879 | 126.9% | 0 | 8 | 6 | 1/205.6 | - | 1/359.9 | 1/479.8 |
| 34 | 1370 | ジャグラーガールズ | +2,261 | 6,585 | 111.4% | 29 | 33 | 0 | 1/106.2 | 1/227.1 | 1/199.5 | - |
| 35 | 1061 | モンキーターンV | +2,239 | 1,855 | 140.2% | 0 | 5 | 22 | 1/68.7 | - | 1/371.0 | 1/84.3 |
| 36 | 1375 | ハッピージャグラーVIII | +2,196 | 7,135 | 110.3% | 34 | 26 | 0 | 1/118.9 | 1/209.9 | 1/274.4 | - |
| 37 | 1357 | ゴーゴージャグラー3 | +2,196 | 4,777 | 115.3% | 24 | 24 | 0 | 1/99.5 | 1/199.0 | 1/199.0 | - |
| 38 | 1150 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,153 | 2,339 | 130.7% | 21 | 0 | 31 | 1/45.0 | 1/111.4 | - | 1/75.5 |
| 39 | 1337 | マイジャグラーV | +2,046 | 8,671 | 107.9% | 38 | 30 | 0 | 1/127.5 | 1/228.2 | 1/289.0 | - |
| 40 | 1225 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,025 | 1,181 | 157.2% | 8 | 3 | 0 | 1/107.4 | 1/147.6 | 1/393.7 | - |
| 41 | 858 | モンキーターンV | +1,896 | 4,838 | 113.1% | 0 | 10 | 52 | 1/78.0 | - | 1/483.8 | 1/93.0 |
| 42 | 1025 | 真打 吉宗 | +1,807 | 1,596 | 137.7% | 0 | 7 | 23 | 1/53.2 | - | 1/228.0 | 1/69.4 |
| 43 | 803 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,792 | 760 | 178.6% | 20 | 2 | 0 | 1/34.5 | 1/38.0 | 1/380.0 | - |
| 44 | 767 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,768 | 1,023 | 157.6% | 21 | 4 | 0 | 1/40.9 | 1/48.7 | 1/255.8 | - |
| 45 | 751 | 東京喰種 | +1,650 | 994 | 155.3% | 17 | 4 | 0 | 1/47.3 | 1/58.5 | 1/248.5 | - |
| 46 | 761 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,621 | 1,024 | 152.8% | 25 | 5 | 0 | 1/34.1 | 1/41.0 | 1/204.8 | - |
| 47 | 815 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,550 | 2,683 | 119.3% | 37 | 14 | 0 | 1/52.6 | 1/72.5 | 1/191.6 | - |
| 48 | 1028 | 真打 吉宗 | +1,507 | 1,359 | 137.0% | 0 | 2 | 16 | 1/75.5 | - | 1/679.5 | 1/84.9 |
| 49 | 812 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,478 | 498 | 198.9% | 16 | 4 | 0 | 1/24.9 | 1/31.1 | 1/124.5 | - |
| 50 | 1033 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,407 | 6,707 | 107.0% | 0 | 0 | 26 | 1/258.0 | - | - | 1/258.0 |
| 51 | 1323 | ファンキージャグラー2 | +1,392 | 2,408 | 119.3% | 14 | 9 | 0 | 1/104.7 | 1/172.0 | 1/267.6 | - |
| 52 | 1388 | ミスタージャグラー | +1,378 | 3,577 | 112.8% | 17 | 12 | 0 | 1/123.3 | 1/210.4 | 1/298.1 | - |
| 53 | 1382 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,292 | 4,764 | 109.0% | 22 | 17 | 0 | 1/122.2 | 1/216.5 | 1/280.2 | - |
| 54 | 1132 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,253 | 1,517 | 127.5% | 19 | 6 | 0 | 1/60.7 | 1/79.8 | 1/252.8 | - |
| 55 | 1122 | いざ!番長 | +1,135 | 2,000 | 118.9% | 0 | 3 | 12 | 1/133.3 | - | 1/666.7 | 1/166.7 |
| 56 | 1372 | ジャグラーガールズ | +1,121 | 5,047 | 107.4% | 21 | 27 | 0 | 1/105.1 | 1/240.3 | 1/186.9 | - |
| 57 | 1300 | 新ハナビ | +1,121 | 3,508 | 110.7% | 19 | 11 | 0 | 1/116.9 | 1/184.6 | 1/318.9 | - |
| 58 | 1318 | ネオアイムジャグラーEX | +1,103 | 5,114 | 107.2% | 23 | 13 | 0 | 1/142.1 | 1/222.3 | 1/393.4 | - |
| 59 | 1316 | ネオアイムジャグラーEX | +1,007 | 4,346 | 107.7% | 20 | 14 | 0 | 1/127.8 | 1/217.3 | 1/310.4 | - |
| 60 | 1000 | スマスロ北斗の拳 | +992 | 1,103 | 130.0% | 24 | 1 | 0 | 1/44.1 | 1/46.0 | 1/1103.0 | - |
| 61 | 1218 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +978 | 728 | 144.8% | 8 | 7 | 0 | 1/48.5 | 1/91.0 | 1/104.0 | - |
| 62 | 1015 | 北斗の拳 転生の章2 | +950 | 2,109 | 115.0% | 0 | 3 | 22 | 1/84.4 | - | 1/703.0 | 1/95.9 |
| 63 | 888 | スマスロ北斗の拳 | +935 | 774 | 140.3% | 15 | 5 | 0 | 1/38.7 | 1/51.6 | 1/154.8 | - |
| 64 | 1512 | ゴーゴージャグラー3 | +921 | 6,326 | 104.9% | 25 | 25 | 0 | 1/126.5 | 1/253.0 | 1/253.0 | - |
| 65 | 1520 | マイジャグラーV | +907 | 6,410 | 104.7% | 28 | 19 | 0 | 1/136.4 | 1/228.9 | 1/337.4 | - |
| 66 | 1213 | スマスロ サンダーV | +907 | 1,112 | 127.2% | 5 | 6 | 0 | 1/101.1 | 1/222.4 | 1/185.3 | - |
| 67 | 1533 | ファンキージャグラー2 | +889 | 5,720 | 105.2% | 26 | 16 | 0 | 1/136.2 | 1/220.0 | 1/357.5 | - |
| 68 | 1516 | マイジャグラーV | +864 | 5,766 | 105.0% | 25 | 15 | 0 | 1/144.2 | 1/230.6 | 1/384.4 | - |
| 69 | 765 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +864 | 1,078 | 126.7% | 20 | 5 | 0 | 1/43.1 | 1/53.9 | 1/215.6 | - |
| 70 | 1003 | スマスロ北斗の拳 | +850 | 3,082 | 109.2% | 42 | 10 | 0 | 1/59.3 | 1/73.4 | 1/308.2 | - |
| 71 | 1162 | やじきた道中記参る! | +825 | 7,692 | 103.6% | 0 | 21 | 11 | 1/240.4 | - | 1/366.3 | 1/699.3 |
| 72 | 1327 | ファンキージャグラー2 | +821 | 5,414 | 105.1% | 20 | 24 | 0 | 1/123.0 | 1/270.7 | 1/225.6 | - |
| 73 | 760 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +821 | 958 | 128.6% | 14 | 2 | 0 | 1/59.9 | 1/68.4 | 1/479.0 | - |
| 74 | 817 | 東京喰種 | +782 | 1,971 | 113.2% | 21 | 7 | 0 | 1/70.4 | 1/93.9 | 1/281.6 | - |
| 75 | 752 | 東京喰種 | +721 | 582 | 141.3% | 8 | 2 | 0 | 1/58.2 | 1/72.8 | 1/291.0 | - |
| 76 | 1310 | 沖ドキ!GOLD | +664 | 835 | 126.5% | 8 | 2 | 0 | 1/83.5 | 1/104.4 | 1/417.5 | - |
| 77 | 1013 | 北斗の拳 転生の章2 | +621 | 1,479 | 114.0% | 0 | 6 | 15 | 1/70.4 | - | 1/246.5 | 1/98.6 |
| 78 | 1215 | スマスロ サンダーV | +621 | 135 | 253.3% | 2 | 0 | 0 | 1/67.5 | 1/67.5 | - | - |
| 79 | 1135 | モンスターハンターライズ | +592 | 968 | 120.4% | 0 | 2 | 8 | 1/96.8 | - | 1/484.0 | 1/121.0 |
| 80 | 1038 | とある魔術の禁書目録2 | +546 | 6,190 | 102.9% | 0 | 21 | 31 | 1/119.0 | - | 1/294.8 | 1/199.7 |
| 81 | 1133 | モンスターハンターライズ | +535 | 983 | 118.1% | 0 | 3 | 11 | 1/70.2 | - | 1/327.7 | 1/89.4 |
| 82 | 1513 | ゴーゴージャグラー3 | +507 | 4,626 | 103.7% | 21 | 13 | 0 | 1/136.1 | 1/220.3 | 1/355.8 | - |
| 83 | 1301 | 新ハナビ | +492 | 2,922 | 105.6% | 11 | 9 | 0 | 1/146.1 | 1/265.6 | 1/324.7 | - |
| 84 | 1223 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +492 | 1,845 | 108.9% | 6 | 1 | 0 | 1/263.6 | 1/307.5 | 1/1845.0 | - |
| 85 | 1021 | 北斗の拳 転生の章2 | +450 | 3,544 | 104.2% | 0 | 7 | 38 | 1/78.8 | - | 1/506.3 | 1/93.3 |
| 86 | 1315 | ネオアイムジャグラーEX | +450 | 2,294 | 106.5% | 7 | 13 | 0 | 1/114.7 | 1/327.7 | 1/176.5 | - |
| 87 | 1511 | ゴーゴージャグラー3 | +378 | 4,791 | 102.6% | 19 | 19 | 0 | 1/126.1 | 1/252.2 | 1/252.2 | - |
| 88 | 777 | 鉄拳6 | +378 | 60 | 310.0% | 1 | 1 | 0 | 1/30.0 | 1/60.0 | 1/60.0 | - |
| 89 | 1151 | 東京リベンジャーズ | +350 | 742 | 115.7% | 0 | 1 | 4 | 1/148.4 | - | 1/742.0 | 1/185.5 |
| 90 | 1352 | マイジャグラーV | +335 | 3,932 | 102.8% | 14 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/280.9 | 1/357.5 | - |
| 91 | 1203 | L南国育ち SPECIAL | +335 | 1,674 | 106.7% | 12 | 3 | 0 | 1/111.6 | 1/139.5 | 1/558.0 | - |
| 92 | 1012 | 北斗の拳 転生の章2 | +278 | 1,241 | 107.5% | 0 | 3 | 11 | 1/88.6 | - | 1/413.7 | 1/112.8 |
| 93 | 1081 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +278 | 712 | 113.0% | 5 | 0 | 3 | 1/89.0 | 1/142.4 | - | 1/237.3 |
| 94 | 1131 | 沖ドキ!DUO アンコール | +278 | 367 | 125.2% | 3 | 4 | 0 | 1/52.4 | 1/122.3 | 1/91.8 | - |
| 95 | 787 | スーパーリオエース2 | +264 | 3,169 | 102.8% | 29 | 19 | 0 | 1/66.0 | 1/109.3 | 1/166.8 | - |
| 96 | 862 | モンキーターンV | +264 | 406 | 121.7% | 0 | 1 | 4 | 1/81.2 | - | 1/406.0 | 1/101.5 |
| 97 | 772 | バイオハザード RE:3 | +235 | 314 | 124.9% | 5 | 8 | 0 | 1/24.2 | 1/62.8 | 1/39.2 | - |
| 98 | 1216 | 不二子BT | +207 | 1,308 | 105.3% | 9 | 6 | 0 | 1/87.2 | 1/145.3 | 1/218.0 | - |
| 99 | 1312 | ネオアイムジャグラーEX | +192 | 4,097 | 101.6% | 14 | 17 | 0 | 1/132.2 | 1/292.6 | 1/241.0 | - |
| 100 | 1220 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +192 | 846 | 107.6% | 6 | 4 | 0 | 1/84.6 | 1/141.0 | 1/211.5 | - |
| 101 | 1350 | マイジャグラーV | +178 | 6,022 | 101.0% | 22 | 21 | 0 | 1/140.0 | 1/273.7 | 1/286.8 | - |
| 102 | 1161 | 攻殻機動隊 | +178 | 2,204 | 102.7% | 0 | 6 | 9 | 1/146.9 | - | 1/367.3 | 1/244.9 |
| 103 | 1208 | ケロット5 | +121 | 3,900 | 101.0% | 16 | 16 | 0 | 1/121.9 | 1/243.8 | 1/243.8 | - |
| 104 | 1073 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +121 | 362 | 111.1% | 2 | 1 | 1 | 1/90.5 | 1/181.0 | 1/362.0 | 1/362.0 |
| 105 | 1051 | とある魔術の禁書目録2 | +107 | 2,624 | 101.4% | 0 | 10 | 11 | 1/125.0 | - | 1/262.4 | 1/238.5 |
| 106 | 1172 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +107 | 535 | 106.7% | 0 | 1 | 4 | 1/107.0 | - | 1/535.0 | 1/133.8 |
| 107 | 861 | モンキーターンV | +107 | 339 | 110.5% | 0 | 1 | 1 | 1/169.5 | - | 1/339.0 | 1/339.0 |
| 108 | 738 | 東京喰種 | +107 | 338 | 110.6% | 3 | 1 | 0 | 1/84.5 | 1/112.7 | 1/338.0 | - |
| 109 | 813 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +107 | 154 | 123.2% | 3 | 1 | 0 | 1/38.5 | 1/51.3 | 1/154.0 | - |
| 110 | 1500 | ミスタージャグラー | +92 | 4,600 | 100.7% | 19 | 12 | 0 | 1/148.4 | 1/242.1 | 1/383.3 | - |
| 111 | 1365 | ゴーゴージャグラー3 | +92 | 957 | 103.2% | 5 | 0 | 0 | 1/191.4 | 1/191.4 | - | - |
| 112 | 776 | 鉄拳6 | +92 | 253 | 112.1% | 2 | 2 | 0 | 1/63.2 | 1/126.5 | 1/126.5 | - |
| 113 | 1508 | ゴーゴージャグラー3 | +78 | 4,044 | 100.6% | 13 | 19 | 0 | 1/126.4 | 1/311.1 | 1/212.8 | - |
| 114 | 1286 | 甲鉄城のカバネリ | +78 | 774 | 103.4% | 0 | 3 | 4 | 1/110.6 | - | 1/258.0 | 1/193.5 |
| 115 | 1158 | 攻殻機動隊 | +78 | 719 | 103.6% | 0 | 3 | 5 | 1/89.9 | - | 1/239.7 | 1/143.8 |
| 116 | 806 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +78 | 101 | 125.7% | 2 | 1 | 0 | 1/33.7 | 1/50.5 | 1/101.0 | - |
| 117 | 755 | 東京喰種 | +64 | 164 | 113.0% | 2 | 1 | 0 | 1/54.7 | 1/82.0 | 1/164.0 | - |
| 118 | 1502 | ゴーゴージャグラー3 | +50 | 1,289 | 101.3% | 7 | 1 | 0 | 1/161.1 | 1/184.1 | 1/1289.0 | - |
| 119 | 1005 | スマスロ北斗の拳 | +50 | 61 | 127.3% | 1 | 1 | 0 | 1/30.5 | 1/61.0 | 1/61.0 | - |
| 120 | 1211 | うみねこのなく頃に2 | +35 | 277 | 104.2% | 1 | 0 | 0 | 1/277.0 | 1/277.0 | - | - |
| 121 | 835 | 東京喰種 | +35 | 128 | 109.1% | 1 | 1 | 0 | 1/64.0 | 1/128.0 | 1/128.0 | - |
| 122 | 1330 | マイジャグラーV | 0 | 6,079 | 100.0% | 21 | 23 | 0 | 1/138.2 | 1/289.5 | 1/264.3 | - |
| 123 | 737 | 東京喰種 | 0 | 253 | 100.0% | 2 | 1 | 0 | 1/84.3 | 1/126.5 | 1/253.0 | - |
| 124 | 1080 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 1181 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 1186 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 1086 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 1088 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 882 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 885 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 887 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 775 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 778 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 1110 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 1137 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 1381 | ウルトラミラクルジャグラー | -14 | 4,676 | 99.9% | 16 | 17 | 0 | 1/141.7 | 1/292.2 | 1/275.1 | - |
| 137 | 1361 | ゴーゴージャグラー3 | -14 | 3,472 | 99.9% | 13 | 16 | 0 | 1/119.7 | 1/267.1 | 1/217.0 | - |
| 138 | 771 | バイオハザード RE:3 | -14 | 477 | 99.0% | 6 | 8 | 0 | 1/34.1 | 1/79.5 | 1/59.6 | - |
| 139 | 1353 | マイジャグラーV | -29 | 6,126 | 99.8% | 20 | 22 | 0 | 1/145.9 | 1/306.3 | 1/278.5 | - |
| 140 | 1070 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -29 | 5,456 | 99.8% | 0 | 12 | 38 | 1/109.1 | - | 1/454.7 | 1/143.6 |
| 141 | 1532 | ファンキージャグラー2 | -29 | 1,720 | 99.4% | 7 | 3 | 0 | 1/172.0 | 1/245.7 | 1/573.3 | - |
| 142 | 780 | 鉄拳6 | -29 | 12 | 19.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 1077 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -29 | 11 | 12.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 811 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -29 | 9 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 1020 | 北斗の拳 転生の章2 | -43 | 1,783 | 99.2% | 0 | 4 | 13 | 1/104.9 | - | 1/445.8 | 1/137.2 |
| 146 | 1326 | ファンキージャグラー2 | -43 | 1,154 | 98.8% | 5 | 2 | 0 | 1/164.9 | 1/230.8 | 1/577.0 | - |
| 147 | 753 | 東京喰種 | -43 | 478 | 97.0% | 3 | 3 | 0 | 1/79.7 | 1/159.3 | 1/159.3 | - |
| 148 | 762 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -43 | 433 | 96.7% | 5 | 1 | 0 | 1/72.2 | 1/86.6 | 1/433.0 | - |
| 149 | 825 | 東京喰種 | -43 | 308 | 95.3% | 3 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/102.7 | 1/308.0 | - |
| 150 | 1076 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -43 | 34 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 1116 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -43 | 33 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 1183 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -43 | 22 | 34.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 725 | 東京喰種 | -57 | 144 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/144.0 | 1/144.0 | - |
| 154 | 827 | 東京喰種 | -71 | 1,476 | 98.4% | 15 | 7 | 0 | 1/67.1 | 1/98.4 | 1/210.9 | - |
| 155 | 1217 | アレックス ブライト | -86 | 473 | 93.9% | 1 | 1 | 0 | 1/236.5 | 1/473.0 | 1/473.0 | - |
| 156 | 1017 | 北斗の拳 転生の章2 | -86 | 60 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 723 | 東京喰種 | -93 | 205 | 84.9% | 1 | 1 | 0 | 1/102.5 | 1/205.0 | 1/205.0 | - |
| 158 | 1501 | ミスタージャグラー | -100 | 1,840 | 98.2% | 6 | 5 | 0 | 1/167.3 | 1/306.7 | 1/368.0 | - |
| 159 | 1083 | ゴッドイーター リザレクション | -100 | 780 | 95.7% | 0 | 1 | 6 | 1/111.4 | - | 1/780.0 | 1/130.0 |
| 160 | 1386 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 124 | 73.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 1321 | ファンキージャグラー2 | -108 | 5,018 | 99.3% | 17 | 18 | 0 | 1/143.4 | 1/295.2 | 1/278.8 | - |
| 162 | 1521 | マイジャグラーV | -108 | 2,059 | 98.3% | 9 | 2 | 0 | 1/187.2 | 1/228.8 | 1/1029.5 | - |
| 163 | 1125 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -108 | 353 | 89.8% | 0 | 1 | 2 | 1/117.7 | - | 1/353.0 | 1/176.5 |
| 164 | 836 | 東京喰種 | -122 | 191 | 78.7% | 1 | 2 | 0 | 1/63.7 | 1/191.0 | 1/95.5 | - |
| 165 | 1102 | ソードアート・オンラインII | -136 | 6,688 | 99.3% | 0 | 0 | 69 | 1/96.9 | - | - | 1/96.9 |
| 166 | 1378 | ハッピージャグラーVIII | -136 | 1,347 | 96.6% | 5 | 2 | 0 | 1/192.4 | 1/269.4 | 1/673.5 | - |
| 167 | 1071 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -136 | 105 | 56.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 788 | スーパーリオエース2 | -150 | 728 | 93.1% | 4 | 2 | 0 | 1/121.3 | 1/182.0 | 1/364.0 | - |
| 169 | 1126 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -150 | 125 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 1536 | ファンキージャグラー2 | -165 | 3,164 | 98.3% | 11 | 8 | 0 | 1/166.5 | 1/287.6 | 1/395.5 | - |
| 171 | 1376 | ハッピージャグラーVIII | -165 | 763 | 92.8% | 2 | 2 | 0 | 1/190.8 | 1/381.5 | 1/381.5 | - |
| 172 | 756 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -165 | 301 | 81.7% | 3 | 1 | 0 | 1/75.2 | 1/100.3 | 1/301.0 | - |
| 173 | 736 | 東京喰種 | -165 | 244 | 77.5% | 1 | 2 | 0 | 1/81.3 | 1/244.0 | 1/122.0 | - |
| 174 | 770 | バイオハザード RE:3 | -165 | 97 | 43.3% | 0 | 1 | 0 | 1/97.0 | - | 1/97.0 | - |
| 175 | 1112 | かぐや様は告らせたい | -179 | 2,030 | 97.1% | 11 | 3 | 9 | 1/88.3 | 1/184.5 | 1/676.7 | 1/225.6 |
| 176 | 1313 | ネオアイムジャグラーEX | -179 | 923 | 93.5% | 2 | 4 | 0 | 1/153.8 | 1/461.5 | 1/230.8 | - |
| 177 | 733 | 東京喰種 | -179 | 355 | 83.2% | 2 | 2 | 0 | 1/88.8 | 1/177.5 | 1/177.5 | - |
| 178 | 735 | 東京喰種 | -179 | 261 | 77.1% | 1 | 1 | 0 | 1/130.5 | 1/261.0 | 1/261.0 | - |
| 179 | 1351 | マイジャグラーV | -193 | 4,116 | 98.4% | 14 | 15 | 0 | 1/141.9 | 1/294.0 | 1/274.4 | - |
| 180 | 802 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -193 | 692 | 90.7% | 6 | 2 | 0 | 1/86.5 | 1/115.3 | 1/346.0 | - |
| 181 | 1331 | マイジャグラーV | -208 | 3,985 | 98.3% | 14 | 10 | 0 | 1/166.0 | 1/284.6 | 1/398.5 | - |
| 182 | 1368 | ゴーゴージャグラー3 | -208 | 1,265 | 94.5% | 2 | 0 | 7 | 1/140.6 | 1/632.5 | - | 1/180.7 |
| 183 | 821 | 東京喰種 | -208 | 406 | 82.9% | 2 | 4 | 0 | 1/67.7 | 1/203.0 | 1/101.5 | - |
| 184 | 785 | 化物語 | -208 | 332 | 79.1% | 2 | 2 | 0 | 1/83.0 | 1/166.0 | 1/166.0 | - |
| 185 | 1373 | ハッピージャグラーVIII | -208 | 218 | 68.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 1127 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -208 | 131 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 1128 | ドッチ | -222 | 667 | 88.9% | 4 | 0 | 0 | 1/166.8 | 1/166.8 | - | - |
| 188 | 1288 | 新ハナビ | -222 | 418 | 82.3% | 1 | 0 | 0 | 1/418.0 | 1/418.0 | - | - |
| 189 | 1188 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -236 | 175 | 55.0% | 0 | 0 | 1 | 1/175.0 | - | - | 1/175.0 |
| 190 | 1371 | ジャグラーガールズ | -250 | 1,405 | 94.1% | 5 | 2 | 0 | 1/200.7 | 1/281.0 | 1/702.5 | - |
| 191 | 1100 | ゴッドイーター リザレクション | -265 | 1,393 | 93.7% | 0 | 2 | 8 | 1/139.3 | - | 1/696.5 | 1/174.1 |
| 192 | 1155 | 吉宗 | -265 | 802 | 89.0% | 1 | 3 | 0 | 1/200.5 | 1/802.0 | 1/267.3 | - |
| 193 | 732 | 東京喰種 | -265 | 328 | 73.1% | 2 | 2 | 0 | 1/82.0 | 1/164.0 | 1/164.0 | - |
| 194 | 1176 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -279 | 859 | 89.2% | 0 | 1 | 4 | 1/171.8 | - | 1/859.0 | 1/214.8 |
| 195 | 1328 | ファンキージャグラー2 | -293 | 1,028 | 90.5% | 4 | 1 | 0 | 1/205.6 | 1/257.0 | 1/1028.0 | - |
| 196 | 1210 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -293 | 839 | 88.4% | 2 | 1 | 0 | 1/279.7 | 1/419.5 | 1/839.0 | - |
| 197 | 1113 | 戦国コレクション6 | -293 | 536 | 81.8% | 0 | 1 | 3 | 1/134.0 | - | 1/536.0 | 1/178.7 |
| 198 | 728 | 東京喰種 | -293 | 483 | 79.8% | 3 | 2 | 0 | 1/96.6 | 1/161.0 | 1/241.5 | - |
| 199 | 1507 | ゴーゴージャグラー3 | -308 | 3,909 | 97.4% | 13 | 11 | 0 | 1/162.9 | 1/300.7 | 1/355.4 | - |
| 200 | 1385 | ウルトラミラクルジャグラー | -308 | 302 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 1111 | かぐや様は告らせたい | -336 | 605 | 81.5% | 2 | 1 | 2 | 1/121.0 | 1/302.5 | 1/605.0 | 1/302.5 |
| 202 | 1510 | ゴーゴージャグラー3 | -336 | 312 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 1367 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 4,343 | 97.3% | 18 | 9 | 0 | 1/160.9 | 1/241.3 | 1/482.6 | - |
| 204 | 1006 | スマスロ北斗の拳 | -350 | 1,414 | 91.7% | 13 | 5 | 0 | 1/78.6 | 1/108.8 | 1/282.8 | - |
| 205 | 1010 | スマスロ北斗の拳 | -350 | 944 | 87.6% | 7 | 1 | 0 | 1/118.0 | 1/134.9 | 1/944.0 | - |
| 206 | 1335 | マイジャグラーV | -365 | 4,456 | 97.3% | 16 | 8 | 0 | 1/185.7 | 1/278.5 | 1/557.0 | - |
| 207 | 1182 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -365 | 950 | 87.2% | 4 | 0 | 3 | 1/135.7 | 1/237.5 | - | 1/316.7 |
| 208 | 1305 | 沖ドキ!GOLD | -365 | 643 | 81.1% | 3 | 0 | 0 | 1/214.3 | 1/214.3 | - | - |
| 209 | 1108 | ストリートファイター6 | -379 | 3,133 | 96.0% | 0 | 5 | 17 | 1/142.4 | - | 1/626.6 | 1/184.3 |
| 210 | 1535 | ファンキージャグラー2 | -379 | 2,107 | 94.0% | 6 | 6 | 0 | 1/175.6 | 1/351.2 | 1/351.2 | - |
| 211 | 810 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -393 | 1,569 | 91.7% | 12 | 6 | 0 | 1/87.2 | 1/130.8 | 1/261.5 | - |
| 212 | 1306 | 沖ドキ!GOLD | -393 | 474 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/237.0 | 1/474.0 | 1/474.0 | - |
| 213 | 1355 | マイジャグラーV | -408 | 5,369 | 97.5% | 21 | 13 | 0 | 1/157.9 | 1/255.7 | 1/413.0 | - |
| 214 | 1366 | ゴーゴージャグラー3 | -408 | 4,305 | 96.8% | 16 | 13 | 0 | 1/148.4 | 1/269.1 | 1/331.2 | - |
| 215 | 1153 | 吉宗 | -408 | 783 | 82.6% | 1 | 1 | 0 | 1/391.5 | 1/783.0 | 1/783.0 | - |
| 216 | 1007 | スマスロ北斗の拳 | -408 | 468 | 70.9% | 2 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/234.0 | 1/468.0 | - |
| 217 | 773 | バイオハザード RE:3 | -408 | 326 | 58.3% | 1 | 3 | 0 | 1/81.5 | 1/326.0 | 1/108.7 | - |
| 218 | 1527 | マイジャグラーV | -422 | 2,864 | 95.1% | 10 | 7 | 0 | 1/168.5 | 1/286.4 | 1/409.1 | - |
| 219 | 1207 | ローティス | -422 | 451 | 68.8% | 1 | 1 | 0 | 1/225.5 | 1/451.0 | 1/451.0 | - |
| 220 | 1322 | ファンキージャグラー2 | -436 | 3,194 | 95.4% | 11 | 9 | 0 | 1/159.7 | 1/290.4 | 1/354.9 | - |
| 221 | 1085 | ゴッドイーター リザレクション | -436 | 1,275 | 88.6% | 0 | 3 | 9 | 1/106.2 | - | 1/425.0 | 1/141.7 |
| 222 | 1072 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -436 | 349 | 58.4% | 0 | 1 | 1 | 1/174.5 | - | 1/349.0 | 1/349.0 |
| 223 | 1156 | 邪神ちゃんドロップキック | -439 | 4,760 | 96.9% | 0 | 9 | 14 | 1/207.0 | - | 1/528.9 | 1/340.0 |
| 224 | 786 | 化物語 | -450 | 382 | 60.7% | 1 | 1 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 225 | 828 | 東京喰種 | -450 | 358 | 58.1% | 0 | 3 | 0 | 1/119.3 | - | 1/119.3 | - |
| 226 | 727 | 東京喰種 | -465 | 494 | 68.6% | 2 | 1 | 0 | 1/164.7 | 1/247.0 | 1/494.0 | - |
| 227 | 1383 | ウルトラミラクルジャグラー | -479 | 2,245 | 92.9% | 7 | 5 | 0 | 1/187.1 | 1/320.7 | 1/449.0 | - |
| 228 | 1515 | ゴーゴージャグラー3 | -493 | 3,906 | 95.8% | 13 | 15 | 0 | 1/139.5 | 1/300.5 | 1/260.4 | - |
| 229 | 1221 | スマスロ ハナビ | -493 | 2,516 | 93.5% | 7 | 6 | 0 | 1/193.5 | 1/359.4 | 1/419.3 | - |
| 230 | 782 | 化物語 | -493 | 530 | 69.0% | 2 | 2 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 231 | 1338 | マイジャグラーV | -522 | 2,567 | 93.2% | 8 | 6 | 0 | 1/183.4 | 1/320.9 | 1/427.8 | - |
| 232 | 1001 | スマスロ北斗の拳 | -522 | 861 | 79.8% | 6 | 2 | 0 | 1/107.6 | 1/143.5 | 1/430.5 | - |
| 233 | 1167 | からくりサーカス2 | -536 | 6,188 | 97.1% | 0 | 18 | 44 | 1/99.8 | - | 1/343.8 | 1/140.6 |
| 234 | 866 | とある魔術の禁書目録2 | -536 | 5,564 | 96.8% | 0 | 16 | 27 | 1/129.4 | - | 1/347.8 | 1/206.1 |
| 235 | 1087 | ゴッドイーター リザレクション | -536 | 1,140 | 84.3% | 0 | 2 | 7 | 1/126.7 | - | 1/570.0 | 1/162.9 |
| 236 | 1550 | ファンキージャグラー2 | -550 | 5,823 | 96.9% | 20 | 15 | 0 | 1/166.4 | 1/291.1 | 1/388.2 | - |
| 237 | 766 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -550 | 2,486 | 92.6% | 28 | 9 | 0 | 1/67.2 | 1/88.8 | 1/276.2 | - |
| 238 | 1206 | ローティス | -565 | 682 | 72.4% | 2 | 1 | 0 | 1/227.3 | 1/341.0 | 1/682.0 | - |
| 239 | 1356 | ゴーゴージャグラー3 | -579 | 908 | 78.7% | 1 | 3 | 0 | 1/227.0 | 1/908.0 | 1/302.7 | - |
| 240 | 1212 | うみねこのなく頃に2 | -579 | 620 | 68.9% | 1 | 2 | 0 | 1/206.7 | 1/620.0 | 1/310.0 | - |
| 241 | 1518 | マイジャグラーV | -593 | 5,261 | 96.2% | 19 | 10 | 0 | 1/181.4 | 1/276.9 | 1/526.1 | - |
| 242 | 1506 | ゴーゴージャグラー3 | -593 | 2,007 | 90.2% | 4 | 7 | 0 | 1/182.5 | 1/501.8 | 1/286.7 | - |
| 243 | 807 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -593 | 1,028 | 80.8% | 8 | 3 | 0 | 1/93.5 | 1/128.5 | 1/342.7 | - |
| 244 | 1180 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -593 | 382 | 48.3% | 0 | 0 | 2 | 1/191.0 | - | - | 1/191.0 |
| 245 | 1358 | ゴーゴージャグラー3 | -622 | 3,853 | 94.6% | 14 | 11 | 0 | 1/154.1 | 1/275.2 | 1/350.3 | - |
| 246 | 1360 | ゴーゴージャグラー3 | -622 | 854 | 75.7% | 0 | 5 | 0 | 1/170.8 | - | 1/170.8 | - |
| 247 | 1522 | マイジャグラーV | -636 | 2,757 | 92.3% | 10 | 4 | 0 | 1/196.9 | 1/275.7 | 1/689.2 | - |
| 248 | 781 | 化物語 | -636 | 937 | 77.4% | 5 | 2 | 0 | 1/133.9 | 1/187.4 | 1/468.5 | - |
| 249 | 1082 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -650 | 475 | 54.4% | 0 | 1 | 2 | 1/158.3 | - | 1/475.0 | 1/237.5 |
| 250 | 1525 | マイジャグラーV | -665 | 2,314 | 90.4% | 6 | 6 | 0 | 1/192.8 | 1/385.7 | 1/385.7 | - |
| 251 | 1311 | ネオアイムジャグラーEX | -665 | 1,937 | 88.6% | 6 | 3 | 0 | 1/215.2 | 1/322.8 | 1/645.7 | - |
| 252 | 1531 | マイジャグラーV | -679 | 5,693 | 96.0% | 16 | 24 | 0 | 1/142.3 | 1/355.8 | 1/237.2 | - |
| 253 | 1067 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -679 | 3,352 | 93.2% | 0 | 4 | 21 | 1/134.1 | - | 1/838.0 | 1/159.6 |
| 254 | 1517 | マイジャグラーV | -679 | 1,244 | 81.8% | 3 | 1 | 0 | 1/311.0 | 1/414.7 | 1/1244.0 | - |
| 255 | 1362 | ゴーゴージャグラー3 | -679 | 760 | 70.2% | 0 | 1 | 0 | 1/760.0 | - | 1/760.0 | - |
| 256 | 801 | スーパーリオエース2 | -693 | 516 | 55.2% | 1 | 0 | 0 | 1/516.0 | 1/516.0 | - | - |
| 257 | 1528 | マイジャグラーV | -708 | 4,958 | 95.2% | 15 | 15 | 0 | 1/165.3 | 1/330.5 | 1/330.5 | - |
| 258 | 1380 | ハッピージャグラーVIII | -708 | 3,731 | 93.7% | 11 | 11 | 0 | 1/169.6 | 1/339.2 | 1/339.2 | - |
| 259 | 1317 | ネオアイムジャグラーEX | -708 | 1,123 | 79.0% | 2 | 3 | 0 | 1/224.6 | 1/561.5 | 1/374.3 | - |
| 260 | 731 | 東京喰種 | -708 | 673 | 64.9% | 1 | 2 | 0 | 1/224.3 | 1/673.0 | 1/336.5 | - |
| 261 | 886 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -722 | 965 | 75.1% | 0 | 1 | 6 | 1/137.9 | - | 1/965.0 | 1/160.8 |
| 262 | 1011 | 北斗の拳 転生の章2 | -736 | 1,780 | 86.2% | 0 | 3 | 10 | 1/136.9 | - | 1/593.3 | 1/178.0 |
| 263 | 1537 | ファンキージャグラー2 | -765 | 1,783 | 85.7% | 4 | 5 | 0 | 1/198.1 | 1/445.8 | 1/356.6 | - |
| 264 | 758 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -765 | 735 | 65.3% | 4 | 4 | 0 | 1/91.9 | 1/183.8 | 1/183.8 | - |
| 265 | 1068 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -779 | 2,761 | 90.6% | 0 | 4 | 17 | 1/131.5 | - | 1/690.2 | 1/162.4 |
| 266 | 1053 | とある魔術の禁書目録2 | -779 | 1,698 | 84.7% | 0 | 5 | 5 | 1/169.8 | - | 1/339.6 | 1/339.6 |
| 267 | 1202 | ヤバチバ | -779 | 745 | 65.1% | 3 | 1 | 0 | 1/186.2 | 1/248.3 | 1/745.0 | - |
| 268 | 1526 | マイジャグラーV | -808 | 5,161 | 94.8% | 16 | 15 | 0 | 1/166.5 | 1/322.6 | 1/344.1 | - |
| 269 | 1302 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -808 | 2,898 | 90.7% | 8 | 6 | 0 | 1/207.0 | 1/362.2 | 1/483.0 | - |
| 270 | 850 | 東京喰種 | -808 | 1,268 | 78.8% | 8 | 5 | 0 | 1/97.5 | 1/158.5 | 1/253.6 | - |
| 271 | 763 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -808 | 902 | 70.1% | 6 | 5 | 0 | 1/82.0 | 1/150.3 | 1/180.4 | - |
| 272 | 768 | バイオハザード RE:3 | -808 | 880 | 69.4% | 5 | 10 | 0 | 1/58.7 | 1/176.0 | 1/88.0 | - |
| 273 | 1123 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -850 | 989 | 71.4% | 0 | 3 | 3 | 1/164.8 | - | 1/329.7 | 1/329.7 |
| 274 | 1121 | いざ!番長 | -850 | 819 | 65.4% | 0 | 1 | 2 | 1/273.0 | - | 1/819.0 | 1/409.5 |
| 275 | 1201 | ヤバチバ | -908 | 655 | 53.8% | 1 | 1 | 0 | 1/327.5 | 1/655.0 | 1/655.0 | - |
| 276 | 1287 | 甲鉄城のカバネリ | -922 | 3,647 | 91.6% | 0 | 14 | 24 | 1/96.0 | - | 1/260.5 | 1/152.0 |
| 277 | 871 | とある魔術の禁書目録2 | -922 | 1,315 | 76.6% | 0 | 5 | 3 | 1/164.4 | - | 1/263.0 | 1/438.3 |
| 278 | 1538 | ファンキージャグラー2 | -936 | 3,116 | 90.0% | 10 | 3 | 0 | 1/239.7 | 1/311.6 | 1/1038.7 | - |
| 279 | 1002 | スマスロ北斗の拳 | -950 | 896 | 64.7% | 1 | 1 | 0 | 1/448.0 | 1/896.0 | 1/896.0 | - |
| 280 | 1136 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -965 | 1,253 | 74.3% | 4 | 0 | 3 | 1/179.0 | 1/313.2 | - | 1/417.7 |
| 281 | 1308 | 沖ドキ!GOLD | -979 | 1,109 | 70.6% | 2 | 3 | 0 | 1/221.8 | 1/554.5 | 1/369.7 | - |
| 282 | 1117 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -993 | 1,015 | 67.4% | 4 | 0 | 1 | 1/203.0 | 1/253.8 | - | 1/1015.0 |
| 283 | 721 | 東京喰種 | -1,022 | 2,146 | 84.1% | 14 | 11 | 0 | 1/85.8 | 1/153.3 | 1/195.1 | - |
| 284 | 818 | 東京喰種 | -1,022 | 1,487 | 77.1% | 7 | 7 | 0 | 1/106.2 | 1/212.4 | 1/212.4 | - |
| 285 | 883 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,022 | 1,217 | 72.0% | 0 | 2 | 6 | 1/152.1 | - | 1/608.5 | 1/202.8 |
| 286 | 1332 | マイジャグラーV | -1,036 | 5,002 | 93.1% | 15 | 10 | 0 | 1/200.1 | 1/333.5 | 1/500.2 | - |
| 287 | 783 | 化物語 | -1,036 | 2,204 | 84.3% | 18 | 10 | 0 | 1/78.7 | 1/122.4 | 1/220.4 | - |
| 288 | 1120 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,036 | 1,884 | 81.7% | 12 | 0 | 7 | 1/99.2 | 1/157.0 | - | 1/269.1 |
| 289 | 1185 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,036 | 1,444 | 76.1% | 6 | 2 | 2 | 1/144.4 | 1/240.7 | 1/722.0 | 1/722.0 |
| 290 | 726 | 東京喰種 | -1,036 | 1,290 | 73.2% | 6 | 5 | 0 | 1/117.3 | 1/215.0 | 1/258.0 | - |
| 291 | 830 | 東京喰種 | -1,039 | 2,975 | 88.4% | 16 | 9 | 0 | 1/119.0 | 1/185.9 | 1/330.6 | - |
| 292 | 1333 | マイジャグラーV | -1,065 | 1,816 | 80.5% | 3 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/605.3 | 1/259.4 | - |
| 293 | 1320 | ネオアイムジャグラーEX | -1,108 | 4,084 | 91.0% | 11 | 11 | 0 | 1/185.6 | 1/371.3 | 1/371.3 | - |
| 294 | 1063 | モンキーターンV | -1,136 | 1,908 | 80.2% | 0 | 4 | 8 | 1/159.0 | - | 1/477.0 | 1/238.5 |
| 295 | 1178 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,165 | 2,280 | 83.0% | 13 | 4 | 10 | 1/84.4 | 1/175.4 | 1/570.0 | 1/228.0 |
| 296 | 853 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,208 | 1,980 | 79.7% | 0 | 2 | 8 | 1/198.0 | - | 1/990.0 | 1/247.5 |
| 297 | 1187 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,208 | 1,126 | 64.2% | 3 | 1 | 2 | 1/187.7 | 1/375.3 | 1/1126.0 | 1/563.0 |
| 298 | 857 | モンキーターンV | -1,222 | 3,400 | 88.0% | 0 | 7 | 21 | 1/121.4 | - | 1/485.7 | 1/161.9 |
| 299 | 1030 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,250 | 7,137 | 94.2% | 0 | 0 | 23 | 1/310.3 | - | - | 1/310.3 |
| 300 | 1078 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,250 | 3,084 | 86.5% | 20 | 3 | 9 | 1/96.4 | 1/154.2 | 1/1028.0 | 1/342.7 |
| 301 | 1377 | ハッピージャグラーVIII | -1,250 | 3,060 | 86.4% | 8 | 5 | 0 | 1/235.4 | 1/382.5 | 1/612.0 | - |
| 302 | 1530 | マイジャグラーV | -1,250 | 2,824 | 85.2% | 6 | 7 | 0 | 1/217.2 | 1/470.7 | 1/403.4 | - |
| 303 | 1055 | とある魔術の禁書目録2 | -1,250 | 1,096 | 62.0% | 0 | 3 | 2 | 1/219.2 | - | 1/365.3 | 1/548.0 |
| 304 | 1026 | 真打 吉宗 | -1,250 | 892 | 53.3% | 0 | 3 | 1 | 1/223.0 | - | 1/297.3 | 1/892.0 |
| 305 | 1503 | ゴーゴージャグラー3 | -1,265 | 5,846 | 92.8% | 19 | 13 | 0 | 1/182.7 | 1/307.7 | 1/449.7 | - |
| 306 | 1008 | スマスロ北斗の拳 | -1,279 | 940 | 54.6% | 1 | 1 | 0 | 1/470.0 | 1/940.0 | 1/940.0 | - |
| 307 | 873 | とある魔術の禁書目録2 | -1,293 | 1,794 | 76.0% | 0 | 7 | 5 | 1/149.5 | - | 1/256.3 | 1/358.8 |
| 308 | 1115 | 戦国コレクション6 | -1,297 | 3,409 | 87.3% | 0 | 6 | 11 | 1/200.5 | - | 1/568.2 | 1/309.9 |
| 309 | 750 | 東京喰種 | -1,308 | 2,562 | 83.0% | 13 | 9 | 0 | 1/116.5 | 1/197.1 | 1/284.7 | - |
| 310 | 880 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,336 | 2,285 | 80.5% | 0 | 0 | 5 | 1/457.0 | - | - | 1/457.0 |
| 311 | 1075 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,379 | 1,140 | 59.7% | 2 | 0 | 2 | 1/285.0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 |
| 312 | 1170 | からくりサーカス2 | -1,393 | 7,336 | 93.7% | 0 | 24 | 60 | 1/87.3 | - | 1/305.7 | 1/122.3 |
| 313 | 1336 | マイジャグラーV | -1,393 | 2,845 | 83.7% | 6 | 6 | 0 | 1/237.1 | 1/474.2 | 1/474.2 | - |
| 314 | 833 | 東京喰種 | -1,393 | 2,455 | 81.1% | 12 | 10 | 0 | 1/111.6 | 1/204.6 | 1/245.5 | - |
| 315 | 1018 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,393 | 2,129 | 78.2% | 0 | 3 | 12 | 1/141.9 | - | 1/709.7 | 1/177.4 |
| 316 | 826 | 東京喰種 | -1,404 | 2,933 | 84.0% | 21 | 13 | 0 | 1/86.3 | 1/139.7 | 1/225.6 | - |
| 317 | 1200 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,408 | 2,606 | 82.0% | 12 | 3 | 10 | 1/104.2 | 1/217.2 | 1/868.7 | 1/260.6 |
| 318 | 1303 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,450 | 2,720 | 82.2% | 4 | 8 | 0 | 1/226.7 | 1/680.0 | 1/340.0 | - |
| 319 | 876 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,450 | 1,405 | 65.6% | 0 | 0 | 2 | 1/702.5 | - | - | 1/702.5 |
| 320 | 1052 | とある魔術の禁書目録2 | -1,450 | 1,080 | 55.2% | 0 | 3 | 1 | 1/270.0 | - | 1/360.0 | 1/1080.0 |
| 321 | 860 | モンキーターンV | -1,465 | 2,126 | 77.0% | 0 | 5 | 9 | 1/151.9 | - | 1/425.2 | 1/236.2 |
| 322 | 870 | とある魔術の禁書目録2 | -1,479 | 3,490 | 85.9% | 0 | 14 | 13 | 1/129.3 | - | 1/249.3 | 1/268.5 |
| 323 | 800 | スーパーリオエース2 | -1,479 | 1,255 | 60.7% | 4 | 1 | 0 | 1/251.0 | 1/313.8 | 1/1255.0 | - |
| 324 | 1058 | モンキーターンV | -1,522 | 2,517 | 79.8% | 0 | 6 | 11 | 1/148.1 | - | 1/419.5 | 1/228.8 |
| 325 | 832 | 東京喰種 | -1,579 | 1,489 | 64.7% | 5 | 5 | 0 | 1/148.9 | 1/297.8 | 1/297.8 | - |
| 326 | 872 | とある魔術の禁書目録2 | -1,597 | 4,637 | 88.5% | 0 | 11 | 20 | 1/149.6 | - | 1/421.5 | 1/231.8 |
| 327 | 1173 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,622 | 1,808 | 70.1% | 0 | 3 | 3 | 1/301.3 | - | 1/602.7 | 1/602.7 |
| 328 | 1523 | マイジャグラーV | -1,636 | 3,906 | 86.0% | 8 | 13 | 0 | 1/186.0 | 1/488.2 | 1/300.5 | - |
| 329 | 808 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,704 | 3,051 | 81.4% | 22 | 19 | 0 | 1/74.4 | 1/138.7 | 1/160.6 | - |
| 330 | 1175 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,789 | 1,907 | 68.7% | 0 | 4 | 3 | 1/272.4 | - | 1/476.8 | 1/635.7 |
| 331 | 1027 | 真打 吉宗 | -1,822 | 1,333 | 54.4% | 0 | 2 | 2 | 1/333.2 | - | 1/666.5 | 1/666.5 |
| 332 | 1118 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,850 | 1,842 | 66.5% | 7 | 0 | 3 | 1/184.2 | 1/263.1 | - | 1/614.0 |
| 333 | 1166 | からくりサーカス2 | -1,939 | 4,785 | 86.5% | 0 | 12 | 28 | 1/119.6 | - | 1/398.8 | 1/170.9 |
| 334 | 805 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,982 | 1,900 | 65.2% | 9 | 8 | 0 | 1/111.8 | 1/211.1 | 1/237.5 | - |
| 335 | 1060 | モンキーターンV | -2,025 | 8,776 | 92.3% | 0 | 17 | 46 | 1/139.3 | - | 1/516.2 | 1/190.8 |
| 336 | 852 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,047 | 1,903 | 64.1% | 0 | 2 | 8 | 1/190.3 | - | 1/951.5 | 1/237.9 |
| 337 | 757 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,068 | 1,499 | 54.0% | 3 | 4 | 0 | 1/214.1 | 1/499.7 | 1/374.8 | - |
| 338 | 1023 | 真打 吉宗 | -2,132 | 1,821 | 61.0% | 0 | 6 | 4 | 1/182.1 | - | 1/303.5 | 1/455.2 |
| 339 | 1037 | とある魔術の禁書目録2 | -2,261 | 2,527 | 70.2% | 0 | 10 | 5 | 1/168.5 | - | 1/252.7 | 1/505.4 |
| 340 | 855 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,518 | 3,947 | 78.7% | 0 | 5 | 21 | 1/151.8 | - | 1/789.4 | 1/188.0 |
| 341 | 831 | 東京喰種 | -2,518 | 2,429 | 65.4% | 6 | 10 | 0 | 1/151.8 | 1/404.8 | 1/242.9 | - |
| 342 | 1031 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,561 | 3,534 | 75.8% | 0 | 0 | 7 | 1/504.9 | - | - | 1/504.9 |
| 343 | 1066 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,625 | 2,179 | 59.8% | 0 | 1 | 5 | 1/363.2 | - | 1/2179.0 | 1/435.8 |
| 344 | 1101 | ソードアート・オンラインII | -2,689 | 6,664 | 86.5% | 0 | 0 | 48 | 1/138.8 | - | - | 1/138.8 |
| 345 | 1035 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,711 | 4,592 | 80.3% | 6 | 0 | 15 | 1/218.7 | 1/765.3 | - | 1/306.1 |
| 346 | 877 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,797 | 3,446 | 72.9% | 0 | 0 | 5 | 1/689.2 | - | - | 1/689.2 |
| 347 | 1130 | ULTRAMAN 最終決戦 | -2,882 | 2,941 | 67.3% | 7 | 0 | 13 | 1/147.1 | 1/420.1 | - | 1/226.2 |
| 348 | 1050 | とある魔術の禁書目録2 | -2,904 | 6,247 | 84.5% | 0 | 16 | 23 | 1/160.2 | - | 1/390.4 | 1/271.6 |
| 349 | 856 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,289 | 3,146 | 65.2% | 0 | 4 | 9 | 1/242.0 | - | 1/786.5 | 1/349.6 |
| 350 | 1032 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,397 | 3,549 | 68.1% | 0 | 0 | 4 | 1/887.2 | - | - | 1/887.2 |
| 351 | 1165 | やじきた道中記参る! | -3,397 | 3,324 | 65.9% | 0 | 11 | 3 | 1/237.4 | - | 1/302.2 | 1/1108.0 |
| 352 | 1171 | からくりサーカス2 | -3,718 | 2,945 | 57.9% | 0 | 5 | 7 | 1/245.4 | - | 1/589.0 | 1/420.7 |
| 353 | 1307 | 沖ドキ!GOLD | -3,953 | 4,237 | 68.9% | 9 | 9 | 0 | 1/235.4 | 1/470.8 | 1/470.8 | - |
| 354 | 867 | とある魔術の禁書目録2 | -4,046 | 4,609 | 70.7% | 0 | 14 | 13 | 1/170.7 | - | 1/329.2 | 1/354.5 |
| 355 | 851 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,207 | 5,343 | 73.8% | 0 | 7 | 18 | 1/213.7 | - | 1/763.3 | 1/296.8 |
| 356 | 1105 | ソードアート・オンラインII | -4,276 | 6,410 | 77.8% | 0 | 0 | 46 | 1/139.3 | - | - | 1/139.3 |
| 357 | 1157 | 邪神ちゃんドロップキック | -5,383 | 5,950 | 69.8% | 0 | 5 | 13 | 1/330.6 | - | 1/1190.0 | 1/457.7 |
| 358 | 863 | とある魔術の禁書目録2 | -5,406 | 7,405 | 75.7% | 0 | 23 | 25 | 1/154.3 | - | 1/322.0 | 1/296.2 |
| 359 | 1036 | とある魔術の禁書目録2 | -5,613 | 8,747 | 78.6% | 0 | 25 | 29 | 1/162.0 | - | 1/349.9 | 1/301.6 |
| 360 | 1107 | ストリートファイター6 | -5,752 | 5,622 | 65.9% | 0 | 15 | 10 | 1/224.9 | - | 1/374.8 | 1/562.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +508 | 2,363 | 35.6%(16/45) | |
| 2 | +318 | 2,494 | 46.7%(21/45) | |
| 5 | +160 | 2,243 | 42.2%(19/45) | |
| ゾロ目 | +24 | 2,460 | 39.1%(18/46) | |
| 0 | 0 | 2,930 | – | |
| 1 | 0 | 2,149 | – | |
| 3 | 0 | 2,244 | – | |
| 6 | 0 | 2,102 | – | |
| 7 | 0 | 2,478 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。