稲毛海岸UNO 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,850平均G 6,735プラス率 2/3出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -1,160 | 7,122 | 94.6% | 25 | 22 | 0 | 1/152 | 1/285 | 1/324 | - |
| 395 | +2,900 | 7,503 | 112.9% | 36 | 21 | 0 | 1/132 | 1/208 | 1/357 | - |
| 396 | +3,810 | 5,581 | 122.8% | 27 | 14 | 0 | 1/136 | 1/207 | 1/399 | - |
| 平均 | +1,850 | 6,735 | 109.2% | 29 | 19 | 0 | 1/139 | 1/230 | 1/354 | - |
真打 吉宗
平均 +1,610平均G 2,406プラス率 3/3出率 122.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +2,010 | 2,472 | 127.1% | 36 | 8 | 0 | 1/56 | 1/69 | 1/309 | - |
| 387 | +60 | 1,151 | 101.7% | 12 | 2 | 0 | 1/82 | 1/96 | 1/576 | - |
| 388 | +2,760 | 3,594 | 125.6% | 48 | 4 | 0 | 1/69 | 1/75 | 1/899 | - |
| 平均 | +1,610 | 2,406 | 122.3% | 32 | 5 | 0 | 1/66 | 1/75 | 1/516 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,568平均G 374プラス率 2/4出率 239.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -20 | 111 | 94% | 1 | 1 | 0 | 1/56 | 1/111 | 1/111 | - |
| 423 | +6,020 | 1,159 | 273.1% | 33 | 4 | 0 | 1/31 | 1/35 | 1/290 | - |
| 424 | -60 | 47 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 425 | +330 | 180 | 161.1% | 5 | 1 | 0 | 1/30 | 1/36 | 1/180 | - |
| 平均 | +1,568 | 374 | 239.6% | 10 | 2 | 0 | 1/33 | 1/38 | 1/250 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,063平均G 2,895プラス率 4/8出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +5,110 | 5,516 | 130.9% | 61 | 15 | 0 | 1/73 | 1/90 | 1/368 | - |
| 405 | +2,570 | 1,623 | 152.8% | 42 | 4 | 0 | 1/35 | 1/39 | 1/406 | - |
| 406 | -1,310 | 1,621 | 73.1% | 7 | 2 | 0 | 1/180 | 1/232 | 1/811 | - |
| 407 | -2,440 | 2,557 | 68.2% | 8 | 4 | 0 | 1/213 | 1/320 | 1/639 | - |
| 408 | -550 | 928 | 80.2% | 6 | 4 | 0 | 1/93 | 1/155 | 1/232 | - |
| 409 | +3,250 | 5,263 | 120.6% | 56 | 13 | 0 | 1/76 | 1/94 | 1/405 | - |
| 410 | -70 | 48 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 411 | +1,940 | 5,605 | 111.5% | 57 | 11 | 0 | 1/82 | 1/98 | 1/510 | - |
| 平均 | +1,062 | 2,895 | 112.2% | 30 | 7 | 0 | 1/80 | 1/98 | 1/437 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +959平均G 3,921プラス率 5/8出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +3,800 | 3,806 | 133.3% | 41 | 13 | 0 | 1/70 | 1/93 | 1/293 | - |
| 340 | -2,960 | 3,262 | 69.8% | 12 | 14 | 0 | 1/125 | 1/272 | 1/233 | - |
| 341 | +3,490 | 5,747 | 120.2% | 55 | 21 | 0 | 1/76 | 1/104 | 1/274 | - |
| 342 | -1,480 | 2,089 | 76.4% | 9 | 5 | 0 | 1/149 | 1/232 | 1/418 | - |
| 343 | +740 | 4,518 | 105.5% | 44 | 19 | 0 | 1/72 | 1/103 | 1/238 | - |
| 344 | +3,690 | 4,322 | 128.5% | 44 | 10 | 0 | 1/80 | 1/98 | 1/432 | - |
| 345 | -100 | 2,863 | 98.8% | 23 | 15 | 0 | 1/75 | 1/124 | 1/191 | - |
| 346 | +490 | 4,764 | 103.4% | 44 | 19 | 0 | 1/76 | 1/108 | 1/251 | - |
| 平均 | +959 | 3,921 | 108.1% | 34 | 14 | 0 | 1/81 | 1/115 | 1/270 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +875平均G 2,311プラス率 4/6出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +2,960 | 2,767 | 135.7% | 3 | 19 | 0 | 1/126 | 1/922 | 1/146 | - |
| 389 | +1,610 | 3,289 | 116.3% | 0 | 15 | 0 | 1/219 | - | 1/219 | - |
| 390 | +1,470 | 957 | 151.2% | 4 | 10 | 0 | 1/68 | 1/239 | 1/96 | - |
| 391 | +2,420 | 2,925 | 127.6% | 0 | 17 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
| 392 | -2,470 | 2,404 | 65.8% | 0 | 3 | 0 | 1/801 | - | 1/801 | - |
| 393 | -740 | 1,521 | 83.8% | 0 | 4 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 平均 | +875 | 2,310 | 112.6% | 1 | 11 | 0 | 1/185 | 1/1,980 | 1/204 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +853平均G 3,869プラス率 1/3出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +7,170 | 4,742 | 150.4% | 48 | 14 | 0 | 1/76 | 1/99 | 1/339 | - |
| 420 | -1,620 | 1,364 | 60.4% | 4 | 3 | 0 | 1/195 | 1/341 | 1/455 | - |
| 421 | -2,990 | 5,501 | 81.9% | 38 | 18 | 0 | 1/98 | 1/145 | 1/306 | - |
| 平均 | +853 | 3,869 | 107.4% | 30 | 12 | 0 | 1/93 | 1/129 | 1/332 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +840平均G 2,499プラス率 1/2出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -160 | 485 | 89% | 1 | 2 | 0 | 1/162 | 1/485 | 1/243 | - |
| 508 | +1,840 | 4,513 | 113.6% | 20 | 18 | 0 | 1/119 | 1/226 | 1/251 | - |
| 平均 | +840 | 2,499 | 111.2% | 10 | 10 | 0 | 1/122 | 1/238 | 1/250 | - |
戦国コレクション6
平均 +563平均G 2,989プラス率 1/3出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | +3,690 | 3,920 | 131.4% | 17 | 7 | 0 | 1/163 | 1/231 | 1/560 | - |
| 483 | -1,360 | 2,567 | 82.3% | 8 | 5 | 0 | 1/197 | 1/321 | 1/513 | - |
| 484 | -640 | 2,481 | 91.4% | 10 | 6 | 0 | 1/155 | 1/248 | 1/414 | - |
| 平均 | +563 | 2,989 | 106.3% | 12 | 6 | 0 | 1/169 | 1/256 | 1/498 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +497平均G 2,337プラス率 1/3出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +4,570 | 3,797 | 140.1% | 59 | 17 | 0 | 1/50 | 1/64 | 1/223 | - |
| 378 | -820 | 914 | 70.1% | 5 | 1 | 0 | 1/152 | 1/183 | 1/914 | - |
| 379 | -2,260 | 2,301 | 67.3% | 8 | 1 | 0 | 1/256 | 1/288 | 1/2301 | - |
| 平均 | +497 | 2,337 | 107.1% | 24 | 6 | 0 | 1/77 | 1/97 | 1/369 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +487平均G 4,908プラス率 1/3出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -2,670 | 5,483 | 83.8% | 33 | 7 | 0 | 1/137 | 1/166 | 1/783 | - |
| 402 | -1,480 | 3,253 | 84.8% | 23 | 10 | 0 | 1/99 | 1/141 | 1/325 | - |
| 403 | +5,610 | 5,989 | 131.2% | 51 | 19 | 0 | 1/86 | 1/117 | 1/315 | - |
| 平均 | +487 | 4,908 | 103.3% | 36 | 12 | 0 | 1/103 | 1/138 | 1/409 | - |
新ハナビ
平均 +343平均G 2,077プラス率 2/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -210 | 158 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 498 | +1,230 | 4,638 | 108.8% | 20 | 14 | 0 | 1/136 | 1/232 | 1/331 | - |
| 499 | +10 | 1,435 | 100.2% | 5 | 4 | 0 | 1/159 | 1/287 | 1/359 | - |
| 平均 | +343 | 2,077 | 105.5% | 8 | 6 | 0 | 1/145 | 1/249 | 1/346 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +318平均G 2,221プラス率 4/6出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +790 | 1,394 | 118.9% | 9 | 7 | 0 | 1/87 | 1/155 | 1/199 | - |
| 546 | +110 | 439 | 108.4% | 3 | 1 | 0 | 1/110 | 1/146 | 1/439 | - |
| 547 | +1,870 | 1,818 | 134.3% | 14 | 10 | 0 | 1/76 | 1/130 | 1/182 | - |
| 548 | -1,330 | 2,666 | 83.4% | 12 | 4 | 0 | 1/167 | 1/222 | 1/667 | - |
| 549 | +4,770 | 2,523 | 163% | 27 | 12 | 0 | 1/65 | 1/93 | 1/210 | - |
| 550 | -4,300 | 4,483 | 68% | 10 | 12 | 0 | 1/204 | 1/448 | 1/374 | - |
| 平均 | +318 | 2,220 | 104.8% | 12 | 8 | 0 | 1/110 | 1/178 | 1/290 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +263平均G 5,168プラス率 3/4出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +560 | 5,042 | 103.7% | 21 | 16 | 0 | 1/136 | 1/240 | 1/315 | - |
| 529 | -1,070 | 3,793 | 90.6% | 13 | 4 | 0 | 1/223 | 1/292 | 1/948 | - |
| 530 | +1,110 | 6,287 | 105.9% | 29 | 17 | 0 | 1/137 | 1/217 | 1/370 | - |
| 531 | +450 | 5,551 | 102.7% | 20 | 23 | 0 | 1/129 | 1/278 | 1/241 | - |
| 平均 | +262 | 5,168 | 101.7% | 21 | 15 | 0 | 1/145 | 1/249 | 1/345 | - |
マイジャグラーV
平均 +229平均G 4,299プラス率 7/15出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -1,040 | 4,723 | 92.7% | 17 | 10 | 0 | 1/175 | 1/278 | 1/472 | - |
| 458 | +1,070 | 4,678 | 107.6% | 21 | 16 | 0 | 1/126 | 1/223 | 1/292 | - |
| 459 | +330 | 7,235 | 101.5% | 29 | 22 | 0 | 1/142 | 1/249 | 1/329 | - |
| 460 | -600 | 3,021 | 93.4% | 10 | 7 | 0 | 1/178 | 1/302 | 1/432 | - |
| 461 | +1,650 | 6,439 | 108.5% | 30 | 22 | 0 | 1/124 | 1/215 | 1/293 | - |
| 462 | -580 | 2,844 | 93.2% | 7 | 9 | 0 | 1/178 | 1/406 | 1/316 | - |
| 463 | +1,490 | 6,773 | 107.3% | 31 | 18 | 0 | 1/138 | 1/218 | 1/376 | - |
| 464 | +1,040 | 5,975 | 105.8% | 29 | 13 | 0 | 1/142 | 1/206 | 1/460 | - |
| 465 | +1,260 | 4,810 | 108.7% | 23 | 12 | 0 | 1/137 | 1/209 | 1/401 | - |
| 466 | -670 | 1,181 | 81.1% | 3 | 1 | 0 | 1/295 | 1/394 | 1/1181 | - |
| 467 | +2,800 | 6,533 | 114.3% | 36 | 19 | 0 | 1/119 | 1/181 | 1/344 | - |
| 468 | -1,170 | 1,397 | 72.1% | 2 | 2 | 0 | 1/349 | 1/699 | 1/699 | - |
| 469 | -910 | 2,565 | 88.2% | 7 | 7 | 0 | 1/183 | 1/366 | 1/366 | - |
| 470 | -1,070 | 4,792 | 92.6% | 16 | 7 | 0 | 1/208 | 1/300 | 1/685 | - |
| 471 | -170 | 1,518 | 96.3% | 5 | 4 | 0 | 1/169 | 1/304 | 1/380 | - |
| 平均 | +229 | 4,299 | 101.8% | 18 | 11 | 0 | 1/148 | 1/242 | 1/382 | - |
L不二子BT
平均 +225平均G 1,336プラス率 1/2出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +700 | 1,569 | 114.9% | 17 | 7 | 0 | 1/65 | 1/92 | 1/224 | - |
| 544 | -250 | 1,103 | 92.4% | 7 | 4 | 0 | 1/100 | 1/158 | 1/276 | - |
| 平均 | +225 | 1,336 | 105.6% | 12 | 6 | 0 | 1/76 | 1/111 | 1/243 | - |
アレックス ブライト
平均 +185平均G 547プラス率 1/2出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -180 | 209 | 71.3% | 0 | 1 | 0 | 1/209 | - | 1/209 | - |
| 506 | +550 | 884 | 120.7% | 3 | 5 | 0 | 1/111 | 1/295 | 1/177 | - |
| 平均 | +185 | 546 | 111.3% | 2 | 3 | 0 | 1/121 | 1/364 | 1/182 | - |
吉宗
平均 +110平均G 3,638プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +570 | 3,178 | 106% | 6 | 2 | 0 | 1/397 | 1/530 | 1/1589 | - |
| 367 | -350 | 4,098 | 97.2% | 6 | 8 | 0 | 1/293 | 1/683 | 1/512 | - |
| 平均 | +110 | 3,638 | 101.0% | 6 | 5 | 0 | 1/331 | 1/606 | 1/728 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -10平均G 390プラス率 2/4出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +170 | 212 | 126.7% | 1 | 1 | 0 | 1/106 | 1/212 | 1/212 | - |
| 431 | -30 | 471 | 97.9% | 6 | 3 | 0 | 1/52 | 1/79 | 1/157 | - |
| 432 | -710 | 631 | 62.5% | 3 | 3 | 0 | 1/105 | 1/210 | 1/210 | - |
| 433 | +530 | 244 | 172.4% | 6 | 1 | 0 | 1/35 | 1/41 | 1/244 | - |
| 平均 | -10 | 390 | 99.1% | 4 | 2 | 0 | 1/65 | 1/97 | 1/195 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -21平均G 1,367プラス率 2/7出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -110 | 223 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/74 | 1/112 | 1/223 | - |
| 326 | -280 | 364 | 74.4% | 2 | 1 | 0 | 1/121 | 1/182 | 1/364 | - |
| 327 | -10 | 1,655 | 99.8% | 9 | 2 | 0 | 1/150 | 1/184 | 1/828 | - |
| 328 | +120 | 458 | 108.7% | 3 | 1 | 0 | 1/115 | 1/153 | 1/458 | - |
| 329 | -550 | 502 | 63.5% | 2 | 1 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/502 | - |
| 330 | -100 | 2,111 | 98.4% | 17 | 5 | 0 | 1/96 | 1/124 | 1/422 | - |
| 331 | +780 | 4,257 | 106.1% | 37 | 11 | 0 | 1/89 | 1/115 | 1/387 | - |
| 平均 | -21 | 1,367 | 99.5% | 10 | 3 | 0 | 1/102 | 1/133 | 1/435 | - |
L東京喰種
平均 -46平均G 1,987プラス率 3/8出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -500 | 1,275 | 86.9% | 8 | 5 | 0 | 1/98 | 1/159 | 1/255 | - |
| 318 | +60 | 1,589 | 101.3% | 9 | 6 | 0 | 1/106 | 1/177 | 1/265 | - |
| 319 | -510 | 578 | 70.6% | 2 | 2 | 0 | 1/145 | 1/289 | 1/289 | - |
| 320 | -50 | 2,832 | 99.4% | 17 | 8 | 0 | 1/113 | 1/167 | 1/354 | - |
| 321 | -360 | 731 | 83.6% | 3 | 2 | 0 | 1/146 | 1/244 | 1/366 | - |
| 322 | +890 | 2,775 | 110.7% | 16 | 9 | 0 | 1/111 | 1/173 | 1/308 | - |
| 323 | -1,450 | 1,807 | 73.3% | 5 | 5 | 0 | 1/181 | 1/361 | 1/361 | - |
| 324 | +1,550 | 4,311 | 112% | 24 | 14 | 0 | 1/113 | 1/180 | 1/308 | - |
| 平均 | -46 | 1,987 | 99.2% | 10 | 6 | 0 | 1/118 | 1/189 | 1/312 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -49平均G 3,110プラス率 6/15出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -10 | 2,484 | 99.9% | 10 | 4 | 0 | 1/177 | 1/248 | 1/621 | - |
| 510 | +1,640 | 6,321 | 108.6% | 32 | 13 | 0 | 1/140 | 1/198 | 1/486 | - |
| 511 | -200 | 1,661 | 96% | 6 | 4 | 0 | 1/166 | 1/277 | 1/415 | - |
| 512 | -770 | 5,020 | 94.9% | 16 | 16 | 0 | 1/157 | 1/314 | 1/314 | - |
| 513 | +930 | 3,262 | 109.5% | 15 | 12 | 0 | 1/121 | 1/217 | 1/272 | - |
| 514 | -1,780 | 2,420 | 75.5% | 3 | 7 | 0 | 1/242 | 1/807 | 1/346 | - |
| 515 | +460 | 2,811 | 105.5% | 12 | 8 | 0 | 1/141 | 1/234 | 1/351 | - |
| 516 | +930 | 2,646 | 111.7% | 12 | 10 | 0 | 1/120 | 1/221 | 1/265 | - |
| 517 | -180 | 2,489 | 97.6% | 9 | 6 | 0 | 1/166 | 1/277 | 1/415 | - |
| 518 | -1,330 | 2,539 | 82.5% | 6 | 4 | 0 | 1/254 | 1/423 | 1/635 | - |
| 519 | -640 | 2,019 | 89.4% | 5 | 6 | 0 | 1/184 | 1/404 | 1/337 | - |
| 520 | +150 | 1,693 | 103% | 8 | 2 | 0 | 1/169 | 1/212 | 1/847 | - |
| 521 | -60 | 2,056 | 99% | 7 | 4 | 0 | 1/187 | 1/294 | 1/514 | - |
| 522 | -270 | 4,705 | 98.1% | 18 | 11 | 0 | 1/162 | 1/261 | 1/428 | - |
| 523 | +400 | 4,522 | 102.9% | 18 | 12 | 0 | 1/151 | 1/251 | 1/377 | - |
| 平均 | -49 | 3,110 | 99.5% | 12 | 8 | 0 | 1/158 | 1/264 | 1/392 | - |
スマスロ化物語
平均 -73平均G 453プラス率 1/6出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +440 | 916 | 116% | 6 | 2 | 0 | 1/115 | 1/153 | 1/458 | - |
| 334 | -40 | 25 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | -840 | 1,776 | 84.2% | 10 | 5 | 0 | 1/118 | 1/178 | 1/355 | - |
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 338 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 453 | 94.6% | 3 | 1 | 0 | 1/118 | 1/170 | 1/388 | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -80平均G 72プラス率 0/2出率 62.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -140 | 132 | 64.6% | 1 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
| 373 | -20 | 11 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 72 | 62.7% | 0 | 0 | 0 | 1/143 | 1/143 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -127平均G 1,637プラス率 1/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -150 | 2,174 | 97.7% | 6 | 6 | 0 | 1/181 | 1/362 | 1/362 | - |
| 537 | +20 | 905 | 100.7% | 3 | 3 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 538 | -250 | 1,832 | 95.5% | 7 | 5 | 0 | 1/153 | 1/262 | 1/366 | - |
| 平均 | -127 | 1,637 | 97.4% | 5 | 5 | 0 | 1/164 | 1/307 | 1/351 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -135平均G 517プラス率 0/2出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -50 | 22 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 540 | -220 | 1,011 | 92.7% | 3 | 2 | 0 | 1/202 | 1/337 | 1/506 | - |
| 平均 | -135 | 516 | 91.3% | 2 | 1 | 0 | 1/207 | 1/344 | 1/516 | - |
スマスロネオプラネット
平均 -140平均G 212プラス率 0/2出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -280 | 187 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 236 | 100% | 1 | 0 | 0 | 1/236 | 1/236 | - | - |
| 平均 | -140 | 212 | 77.9% | 0 | 0 | 0 | 1/423 | 1/423 | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -153平均G 816プラス率 2/3出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -550 | 680 | 73% | 3 | 2 | 0 | 1/136 | 1/227 | 1/340 | - |
| 381 | +20 | 759 | 100.9% | 3 | 2 | 0 | 1/152 | 1/253 | 1/380 | - |
| 382 | +70 | 1,008 | 102.3% | 4 | 2 | 0 | 1/168 | 1/252 | 1/504 | - |
| 平均 | -153 | 816 | 93.7% | 3 | 2 | 0 | 1/153 | 1/245 | 1/408 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -163平均G 743プラス率 1/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +400 | 1,319 | 110.1% | 4 | 7 | 0 | 1/120 | 1/330 | 1/188 | - |
| 489 | -890 | 909 | 67.4% | 2 | 2 | 0 | 1/227 | 1/455 | 1/455 | - |
| 490 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 743 | 92.7% | 2 | 3 | 0 | 1/149 | 1/371 | 1/248 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -188平均G 3,446プラス率 1/4出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -1,120 | 3,970 | 90.6% | 11 | 11 | 0 | 1/180 | 1/361 | 1/361 | - |
| 525 | -360 | 1,453 | 91.7% | 4 | 4 | 0 | 1/182 | 1/363 | 1/363 | - |
| 526 | +1,100 | 6,192 | 105.9% | 26 | 23 | 0 | 1/126 | 1/238 | 1/269 | - |
| 527 | -370 | 2,170 | 94.3% | 8 | 2 | 0 | 1/217 | 1/271 | 1/1085 | - |
| 平均 | -188 | 3,446 | 98.2% | 12 | 10 | 0 | 1/155 | 1/281 | 1/345 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -227平均G 749プラス率 1/3出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | +300 | 990 | 110.1% | 10 | 6 | 0 | 1/62 | 1/99 | 1/165 | - |
| 441 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 442 | -980 | 1,256 | 74% | 6 | 2 | 0 | 1/157 | 1/209 | 1/628 | - |
| 平均 | -227 | 749 | 89.9% | 5 | 3 | 0 | 1/94 | 1/140 | 1/281 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -247平均G 993プラス率 1/3出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -950 | 734 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +210 | 2,244 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 993 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -270平均G 2,218プラス率 2/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +430 | 2,427 | 105.9% | 14 | 4 | 0 | 1/135 | 1/173 | 1/607 | - |
| 447 | +570 | 1,043 | 118.2% | 4 | 2 | 0 | 1/174 | 1/261 | 1/522 | - |
| 448 | -1,810 | 3,185 | 81.1% | 9 | 6 | 0 | 1/212 | 1/354 | 1/531 | - |
| 平均 | -270 | 2,218 | 95.9% | 9 | 4 | 0 | 1/171 | 1/246 | 1/555 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -311平均G 2,845プラス率 3/7出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -890 | 2,092 | 85.8% | 4 | 4 | 0 | 1/262 | 1/523 | 1/523 | - |
| 473 | -1,370 | 2,184 | 79.1% | 4 | 3 | 0 | 1/312 | 1/546 | 1/728 | - |
| 474 | +470 | 3,379 | 104.6% | 16 | 7 | 0 | 1/147 | 1/211 | 1/483 | - |
| 475 | -190 | 2,252 | 97.2% | 9 | 2 | 0 | 1/205 | 1/250 | 1/1126 | - |
| 476 | -990 | 3,476 | 90.5% | 8 | 7 | 0 | 1/232 | 1/435 | 1/497 | - |
| 477 | +550 | 3,179 | 105.8% | 16 | 3 | 0 | 1/167 | 1/199 | 1/1060 | - |
| 478 | +240 | 3,356 | 102.4% | 12 | 9 | 0 | 1/160 | 1/280 | 1/373 | - |
| 平均 | -311 | 2,845 | 96.4% | 10 | 5 | 0 | 1/192 | 1/289 | 1/569 | - |
いざ!番長
平均 -343平均G 2,104プラス率 2/3出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +200 | 1,720 | 103.9% | 17 | 7 | 0 | 1/72 | 1/101 | 1/246 | - |
| 438 | -1,410 | 3,162 | 85.1% | 18 | 8 | 0 | 1/122 | 1/176 | 1/395 | - |
| 439 | +180 | 1,429 | 104.2% | 8 | 2 | 0 | 1/143 | 1/179 | 1/715 | - |
| 平均 | -343 | 2,104 | 94.6% | 14 | 6 | 0 | 1/105 | 1/147 | 1/371 | - |
ミスタージャグラー
平均 -410平均G 3,085プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +90 | 5,296 | 100.6% | 23 | 11 | 0 | 1/156 | 1/230 | 1/481 | - |
| 450 | -850 | 2,294 | 87.6% | 6 | 4 | 0 | 1/229 | 1/382 | 1/574 | - |
| 451 | -470 | 1,664 | 90.6% | 5 | 4 | 0 | 1/185 | 1/333 | 1/416 | - |
| 平均 | -410 | 3,085 | 95.6% | 11 | 6 | 0 | 1/175 | 1/272 | 1/487 | - |
スマスロケロット5BT
平均 -430平均G 875プラス率 0/2出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -420 | 328 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 542 | -440 | 1,421 | 89.7% | 3 | 9 | 0 | 1/118 | 1/474 | 1/158 | - |
| 平均 | -430 | 874 | 83.6% | 2 | 4 | 0 | 1/146 | 1/583 | 1/194 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -435平均G 2,907プラス率 0/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -710 | 1,882 | 87.4% | 5 | 5 | 0 | 1/188 | 1/376 | 1/376 | - |
| 533 | -220 | 1,032 | 92.9% | 4 | 2 | 0 | 1/172 | 1/258 | 1/516 | - |
| 534 | -770 | 3,801 | 93.2% | 12 | 12 | 0 | 1/158 | 1/317 | 1/317 | - |
| 535 | -40 | 4,913 | 99.7% | 20 | 11 | 0 | 1/158 | 1/246 | 1/447 | - |
| 平均 | -435 | 2,907 | 95.0% | 10 | 8 | 0 | 1/164 | 1/284 | 1/388 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -443平均G 429プラス率 0/4出率 65.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -620 | 576 | 64.1% | 2 | 5 | 0 | 1/82 | 1/288 | 1/115 | - |
| 427 | -490 | 455 | 64.1% | 2 | 6 | 0 | 1/57 | 1/228 | 1/76 | - |
| 428 | -660 | 685 | 67.9% | 4 | 10 | 0 | 1/49 | 1/171 | 1/69 | - |
| 429 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -442 | 429 | 65.6% | 2 | 5 | 0 | 1/59 | 1/214 | 1/82 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -470平均G 1,183プラス率 0/2出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -580 | 484 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 504 | -360 | 1,881 | 93.6% | 4 | 6 | 0 | 1/188 | 1/470 | 1/314 | - |
| 平均 | -470 | 1,182 | 86.8% | 2 | 3 | 0 | 1/236 | 1/591 | 1/394 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -644平均G 2,840プラス率 0/5出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -320 | 3,771 | 97.2% | 13 | 14 | 0 | 1/140 | 1/290 | 1/269 | - |
| 453 | -650 | 1,131 | 80.8% | 2 | 3 | 0 | 1/226 | 1/566 | 1/377 | - |
| 454 | -900 | 4,904 | 93.9% | 15 | 17 | 0 | 1/153 | 1/327 | 1/288 | - |
| 455 | -980 | 2,638 | 87.6% | 8 | 5 | 0 | 1/203 | 1/330 | 1/528 | - |
| 456 | -370 | 1,756 | 93% | 6 | 5 | 0 | 1/160 | 1/293 | 1/351 | - |
| 平均 | -644 | 2,840 | 92.4% | 9 | 9 | 0 | 1/161 | 1/323 | 1/323 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -660平均G 743プラス率 1/3出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -1,490 | 1,266 | 60.8% | 5 | 2 | 0 | 1/181 | 1/253 | 1/633 | - |
| 375 | +90 | 333 | 109% | 4 | 1 | 0 | 1/67 | 1/83 | 1/333 | - |
| 376 | -580 | 631 | 69.4% | 4 | 1 | 0 | 1/126 | 1/158 | 1/631 | - |
| 平均 | -660 | 743 | 70.4% | 4 | 1 | 0 | 1/131 | 1/172 | 1/558 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -693平均G 1,338プラス率 1/3出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -1,600 | 2,035 | 73.8% | 6 | 8 | 0 | 1/145 | 1/339 | 1/254 | - |
| 444 | -760 | 941 | 73.1% | 3 | 4 | 0 | 1/134 | 1/314 | 1/235 | - |
| 445 | +280 | 1,038 | 109% | 5 | 3 | 0 | 1/130 | 1/208 | 1/346 | - |
| 平均 | -693 | 1,338 | 82.7% | 5 | 5 | 0 | 1/138 | 1/287 | 1/268 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -733平均G 1,016プラス率 0/3出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -1,140 | 1,724 | 78% | 4 | 1 | 0 | 1/345 | 1/431 | 1/1724 | - |
| 486 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 487 | -1,060 | 1,323 | 73.3% | 3 | 2 | 0 | 1/265 | 1/441 | 1/662 | - |
| 平均 | -733 | 1,016 | 75.9% | 2 | 1 | 0 | 1/305 | 1/435 | 1/1,016 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -827平均G 1,824プラス率 0/3出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -340 | 1,468 | 92.3% | 5 | 2 | 0 | 1/210 | 1/294 | 1/734 | - |
| 501 | -270 | 2,031 | 95.6% | 6 | 7 | 0 | 1/156 | 1/339 | 1/290 | - |
| 502 | -1,870 | 1,973 | 68.4% | 1 | 4 | 0 | 1/395 | 1/1973 | 1/493 | - |
| 平均 | -827 | 1,824 | 84.9% | 4 | 4 | 0 | 1/219 | 1/456 | 1/421 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -890平均G 2,274プラス率 1/3出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -3,440 | 2,755 | 58.4% | 5 | 10 | 0 | 1/184 | 1/551 | 1/276 | - |
| 384 | -2,020 | 1,660 | 59.4% | 3 | 6 | 0 | 1/184 | 1/553 | 1/277 | - |
| 385 | +2,790 | 2,408 | 138.6% | 28 | 7 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/344 | - |
| 平均 | -890 | 2,274 | 87.0% | 12 | 8 | 0 | 1/116 | 1/190 | 1/297 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -947平均G 3,243プラス率 0/3出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -1,470 | 3,113 | 84.3% | 5 | 11 | 0 | 1/195 | 1/623 | 1/283 | - |
| 480 | -370 | 2,906 | 95.8% | 3 | 9 | 0 | 1/242 | 1/969 | 1/323 | - |
| 481 | -1,000 | 3,709 | 91% | 7 | 13 | 0 | 1/185 | 1/530 | 1/285 | - |
| 平均 | -947 | 3,243 | 90.3% | 5 | 11 | 0 | 1/203 | 1/649 | 1/295 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -970平均G 2,078プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,140 | 933 | 59.3% | 0 | 3 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 495 | -1,190 | 1,751 | 77.3% | 3 | 3 | 0 | 1/292 | 1/584 | 1/584 | - |
| 496 | -580 | 3,551 | 94.6% | 14 | 4 | 0 | 1/197 | 1/254 | 1/888 | - |
| 平均 | -970 | 2,078 | 84.4% | 6 | 3 | 0 | 1/231 | 1/367 | 1/624 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -979平均G 1,872プラス率 0/7出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -190 | 840 | 92.5% | 10 | 2 | 0 | 1/70 | 1/84 | 1/420 | - |
| 413 | -1,350 | 2,084 | 78.4% | 9 | 4 | 0 | 1/160 | 1/232 | 1/521 | - |
| 414 | -700 | 2,295 | 89.8% | 16 | 5 | 0 | 1/109 | 1/143 | 1/459 | - |
| 415 | -1,790 | 2,002 | 70.2% | 6 | 2 | 0 | 1/250 | 1/334 | 1/1001 | - |
| 416 | -1,470 | 1,635 | 70% | 5 | 2 | 0 | 1/234 | 1/327 | 1/818 | - |
| 417 | -970 | 1,695 | 80.9% | 7 | 3 | 0 | 1/170 | 1/242 | 1/565 | - |
| 418 | -380 | 2,555 | 95% | 19 | 5 | 0 | 1/106 | 1/134 | 1/511 | - |
| 平均 | -979 | 1,872 | 82.6% | 10 | 3 | 0 | 1/138 | 1/182 | 1/570 | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -1,320平均G 4,677プラス率 0/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,220 | 3,982 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,420 | 5,371 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,320 | 4,676 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,108平均G 4,079プラス率 1/4出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -2,960 | 2,902 | 66% | 17 | 0 | 0 | 1/171 | 1/171 | - | - |
| 398 | +50 | 4,948 | 100.3% | 43 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
| 399 | -4,550 | 6,074 | 75% | 42 | 0 | 0 | 1/145 | 1/145 | - | - |
| 400 | -970 | 2,390 | 86.5% | 18 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
| 平均 | -2,108 | 4,078 | 82.8% | 30 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,233平均G 3,684プラス率 0/3出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -1,190 | 3,634 | 89.1% | 16 | 2 | 0 | 1/202 | 1/227 | 1/1817 | - |
| 435 | -4,280 | 5,147 | 72.3% | 15 | 4 | 0 | 1/271 | 1/343 | 1/1287 | - |
| 436 | -1,230 | 2,272 | 82% | 14 | 1 | 0 | 1/151 | 1/162 | 1/2272 | - |
| 平均 | -2,233 | 3,684 | 79.8% | 15 | 2 | 0 | 1/213 | 1/246 | 1/1,579 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 370 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +7,590 | 616 | 510.7% | 45 | 0 | 0 | 1/14 | 1/14 | - | - |
| 2 | 419 | Lパチスロからくりサーカス2 | +7,170 | 4,742 | 150.4% | 48 | 14 | 0 | 1/76 | 1/99 | 1/339 | - |
| 3 | 423 | Lパチスロからくりサーカス | +6,020 | 1,159 | 273.1% | 33 | 4 | 0 | 1/31 | 1/35 | 1/290 | - |
| 4 | 403 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,610 | 5,989 | 131.2% | 51 | 19 | 0 | 1/86 | 1/117 | 1/315 | - |
| 5 | 404 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,110 | 5,516 | 130.9% | 61 | 15 | 0 | 1/73 | 1/90 | 1/368 | - |
| 6 | 549 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +4,770 | 2,523 | 163% | 27 | 12 | 0 | 1/65 | 1/93 | 1/210 | - |
| 7 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | +4,570 | 3,797 | 140.1% | 59 | 17 | 0 | 1/50 | 1/64 | 1/223 | - |
| 8 | 396 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,810 | 5,581 | 122.8% | 27 | 14 | 0 | 1/136 | 1/207 | 1/399 | - |
| 9 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,800 | 3,806 | 133.3% | 41 | 13 | 0 | 1/70 | 1/93 | 1/293 | - |
| 10 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,690 | 4,322 | 128.5% | 44 | 10 | 0 | 1/80 | 1/98 | 1/432 | - |
| 11 | 482 | 戦国コレクション6 | +3,690 | 3,920 | 131.4% | 17 | 7 | 0 | 1/163 | 1/231 | 1/560 | - |
| 12 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,490 | 5,747 | 120.2% | 55 | 21 | 0 | 1/76 | 1/104 | 1/274 | - |
| 13 | 409 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,250 | 5,263 | 120.6% | 56 | 13 | 0 | 1/76 | 1/94 | 1/405 | - |
| 14 | 332 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,960 | 2,767 | 135.7% | 3 | 19 | 0 | 1/126 | 1/922 | 1/146 | - |
| 15 | 395 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,900 | 7,503 | 112.9% | 36 | 21 | 0 | 1/132 | 1/208 | 1/357 | - |
| 16 | 467 | マイジャグラーV | +2,800 | 6,533 | 114.3% | 36 | 19 | 0 | 1/119 | 1/181 | 1/344 | - |
| 17 | 385 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,790 | 2,408 | 138.6% | 28 | 7 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/344 | - |
| 18 | 388 | 真打 吉宗 | +2,760 | 3,594 | 125.6% | 48 | 4 | 0 | 1/69 | 1/75 | 1/899 | - |
| 19 | 361 | L南国育ち SPECIAL | +2,730 | 5,777 | 115.8% | 35 | 14 | 0 | 1/118 | 1/165 | 1/413 | - |
| 20 | 405 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,570 | 1,623 | 152.8% | 42 | 4 | 0 | 1/35 | 1/39 | 1/406 | - |
| 21 | 391 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,420 | 2,925 | 127.6% | 0 | 17 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
| 22 | 386 | 真打 吉宗 | +2,010 | 2,472 | 127.1% | 36 | 8 | 0 | 1/56 | 1/69 | 1/309 | - |
| 23 | 411 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,940 | 5,605 | 111.5% | 57 | 11 | 0 | 1/82 | 1/98 | 1/510 | - |
| 24 | 547 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,870 | 1,818 | 134.3% | 14 | 10 | 0 | 1/76 | 1/130 | 1/182 | - |
| 25 | 508 | スマスロ サンダーV | +1,840 | 4,513 | 113.6% | 20 | 18 | 0 | 1/119 | 1/226 | 1/251 | - |
| 26 | 347 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,840 | 3,183 | 119.3% | 15 | 6 | 0 | 1/152 | 1/212 | 1/531 | - |
| 27 | 461 | マイジャグラーV | +1,650 | 6,439 | 108.5% | 30 | 22 | 0 | 1/124 | 1/215 | 1/293 | - |
| 28 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +1,640 | 6,321 | 108.6% | 32 | 13 | 0 | 1/140 | 1/198 | 1/486 | - |
| 29 | 389 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,610 | 3,289 | 116.3% | 0 | 15 | 0 | 1/219 | - | 1/219 | - |
| 30 | 324 | L東京喰種 | +1,550 | 4,311 | 112% | 24 | 14 | 0 | 1/113 | 1/180 | 1/308 | - |
| 31 | 463 | マイジャグラーV | +1,490 | 6,773 | 107.3% | 31 | 18 | 0 | 1/138 | 1/218 | 1/376 | - |
| 32 | 390 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,470 | 957 | 151.2% | 4 | 10 | 0 | 1/68 | 1/239 | 1/96 | - |
| 33 | 465 | マイジャグラーV | +1,260 | 4,810 | 108.7% | 23 | 12 | 0 | 1/137 | 1/209 | 1/401 | - |
| 34 | 498 | 新ハナビ | +1,230 | 4,638 | 108.8% | 20 | 14 | 0 | 1/136 | 1/232 | 1/331 | - |
| 35 | 530 | ハッピージャグラーVIII | +1,110 | 6,287 | 105.9% | 29 | 17 | 0 | 1/137 | 1/217 | 1/370 | - |
| 36 | 526 | ジャグラーガールズSS | +1,100 | 6,192 | 105.9% | 26 | 23 | 0 | 1/126 | 1/238 | 1/269 | - |
| 37 | 458 | マイジャグラーV | +1,070 | 4,678 | 107.6% | 21 | 16 | 0 | 1/126 | 1/223 | 1/292 | - |
| 38 | 464 | マイジャグラーV | +1,040 | 5,975 | 105.8% | 29 | 13 | 0 | 1/142 | 1/206 | 1/460 | - |
| 39 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 3,262 | 109.5% | 15 | 12 | 0 | 1/121 | 1/217 | 1/272 | - |
| 40 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 2,646 | 111.7% | 12 | 10 | 0 | 1/120 | 1/221 | 1/265 | - |
| 41 | 322 | L東京喰種 | +890 | 2,775 | 110.7% | 16 | 9 | 0 | 1/111 | 1/173 | 1/308 | - |
| 42 | 545 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +790 | 1,394 | 118.9% | 9 | 7 | 0 | 1/87 | 1/155 | 1/199 | - |
| 43 | 331 | スマスロモンキーターンV | +780 | 4,257 | 106.1% | 37 | 11 | 0 | 1/89 | 1/115 | 1/387 | - |
| 44 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +740 | 4,518 | 105.5% | 44 | 19 | 0 | 1/72 | 1/103 | 1/238 | - |
| 45 | 543 | L不二子BT | +700 | 1,569 | 114.9% | 17 | 7 | 0 | 1/65 | 1/92 | 1/224 | - |
| 46 | 349 | 吉宗 | +570 | 3,178 | 106% | 6 | 2 | 0 | 1/397 | 1/530 | 1/1589 | - |
| 47 | 447 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +570 | 1,043 | 118.2% | 4 | 2 | 0 | 1/174 | 1/261 | 1/522 | - |
| 48 | 528 | ハッピージャグラーVIII | +560 | 5,042 | 103.7% | 21 | 16 | 0 | 1/136 | 1/240 | 1/315 | - |
| 49 | 477 | ファンキージャグラー2KT | +550 | 3,179 | 105.8% | 16 | 3 | 0 | 1/167 | 1/199 | 1/1060 | - |
| 50 | 506 | アレックス ブライト | +550 | 884 | 120.7% | 3 | 5 | 0 | 1/111 | 1/295 | 1/177 | - |
| 51 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | +530 | 244 | 172.4% | 6 | 1 | 0 | 1/35 | 1/41 | 1/244 | - |
| 52 | 346 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +490 | 4,764 | 103.4% | 44 | 19 | 0 | 1/76 | 1/108 | 1/251 | - |
| 53 | 474 | ファンキージャグラー2KT | +470 | 3,379 | 104.6% | 16 | 7 | 0 | 1/147 | 1/211 | 1/483 | - |
| 54 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | +460 | 2,811 | 105.5% | 12 | 8 | 0 | 1/141 | 1/234 | 1/351 | - |
| 55 | 531 | ハッピージャグラーVIII | +450 | 5,551 | 102.7% | 20 | 23 | 0 | 1/129 | 1/278 | 1/241 | - |
| 56 | 333 | スマスロ化物語 | +440 | 916 | 116% | 6 | 2 | 0 | 1/115 | 1/153 | 1/458 | - |
| 57 | 446 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +430 | 2,427 | 105.9% | 14 | 4 | 0 | 1/135 | 1/173 | 1/607 | - |
| 58 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,522 | 102.9% | 18 | 12 | 0 | 1/151 | 1/251 | 1/377 | - |
| 59 | 488 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 1,319 | 110.1% | 4 | 7 | 0 | 1/120 | 1/330 | 1/188 | - |
| 60 | 459 | マイジャグラーV | +330 | 7,235 | 101.5% | 29 | 22 | 0 | 1/142 | 1/249 | 1/329 | - |
| 61 | 425 | Lパチスロからくりサーカス | +330 | 180 | 161.1% | 5 | 1 | 0 | 1/30 | 1/36 | 1/180 | - |
| 62 | 440 | スマスロ スーパーリオエース2 | +300 | 990 | 110.1% | 10 | 6 | 0 | 1/62 | 1/99 | 1/165 | - |
| 63 | 445 | スマスロ 攻殻機動隊 | +280 | 1,038 | 109% | 5 | 3 | 0 | 1/130 | 1/208 | 1/346 | - |
| 64 | 351 | スマスロ スーパーブラックジャック | +250 | 2,714 | 103.1% | 36 | 2 | 0 | 1/71 | 1/75 | 1/1357 | - |
| 65 | 478 | ファンキージャグラー2KT | +240 | 3,356 | 102.4% | 12 | 9 | 0 | 1/160 | 1/280 | 1/373 | - |
| 66 | 353 | スマスロ秘宝伝 | +240 | 1,873 | 104.3% | 9 | 8 | 0 | 1/110 | 1/208 | 1/234 | - |
| 67 | 354 | スロット ゾンビランドサガ | +230 | 665 | 111.5% | 7 | 2 | 0 | 1/74 | 1/95 | 1/333 | - |
| 68 | 493 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +210 | 2,244 | 103.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 437 | いざ!番長 | +200 | 1,720 | 103.9% | 17 | 7 | 0 | 1/72 | 1/101 | 1/246 | - |
| 70 | 439 | いざ!番長 | +180 | 1,429 | 104.2% | 8 | 2 | 0 | 1/143 | 1/179 | 1/715 | - |
| 71 | 430 | スマスロ モンスターハンターライズ | +170 | 212 | 126.7% | 1 | 1 | 0 | 1/106 | 1/212 | 1/212 | - |
| 72 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 1,693 | 103% | 8 | 2 | 0 | 1/169 | 1/212 | 1/847 | - |
| 73 | 328 | スマスロモンキーターンV | +120 | 458 | 108.7% | 3 | 1 | 0 | 1/115 | 1/153 | 1/458 | - |
| 74 | 546 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +110 | 439 | 108.4% | 3 | 1 | 0 | 1/110 | 1/146 | 1/439 | - |
| 75 | 449 | ミスタージャグラー | +90 | 5,296 | 100.6% | 23 | 11 | 0 | 1/156 | 1/230 | 1/481 | - |
| 76 | 375 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +90 | 333 | 109% | 4 | 1 | 0 | 1/67 | 1/83 | 1/333 | - |
| 77 | 382 | スマスロ鉄拳6 | +70 | 1,008 | 102.3% | 4 | 2 | 0 | 1/168 | 1/252 | 1/504 | - |
| 78 | 318 | L東京喰種 | +60 | 1,589 | 101.3% | 9 | 6 | 0 | 1/106 | 1/177 | 1/265 | - |
| 79 | 387 | 真打 吉宗 | +60 | 1,151 | 101.7% | 12 | 2 | 0 | 1/82 | 1/96 | 1/576 | - |
| 80 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +50 | 4,948 | 100.3% | 43 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
| 81 | 537 | スマスロ ハナビ | +20 | 905 | 100.7% | 3 | 3 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 82 | 381 | スマスロ鉄拳6 | +20 | 759 | 100.9% | 3 | 2 | 0 | 1/152 | 1/253 | 1/380 | - |
| 83 | 499 | 新ハナビ | +10 | 1,435 | 100.2% | 5 | 4 | 0 | 1/159 | 1/287 | 1/359 | - |
| 84 | 365 | スマスロネオプラネット | 0 | 236 | 100% | 1 | 0 | 0 | 1/236 | 1/236 | - | - |
| 85 | 335 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 337 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 490 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 372 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 441 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 338 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 492 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 486 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 429 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 2,484 | 99.9% | 10 | 4 | 0 | 1/177 | 1/248 | 1/621 | - |
| 95 | 327 | スマスロモンキーターンV | -10 | 1,655 | 99.8% | 9 | 2 | 0 | 1/150 | 1/184 | 1/828 | - |
| 96 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | -20 | 111 | 94% | 1 | 1 | 0 | 1/56 | 1/111 | 1/111 | - |
| 97 | 373 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -20 | 11 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 431 | スマスロ モンスターハンターライズ | -30 | 471 | 97.9% | 6 | 3 | 0 | 1/52 | 1/79 | 1/157 | - |
| 99 | 357 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -30 | 435 | 97.7% | 4 | 3 | 0 | 1/62 | 1/109 | 1/145 | - |
| 100 | 535 | ウルトラミラクルジャグラー | -40 | 4,913 | 99.7% | 20 | 11 | 0 | 1/158 | 1/246 | 1/447 | - |
| 101 | 334 | スマスロ化物語 | -40 | 25 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 320 | L東京喰種 | -50 | 2,832 | 99.4% | 17 | 8 | 0 | 1/113 | 1/167 | 1/354 | - |
| 103 | 539 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -50 | 22 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 2,056 | 99% | 7 | 4 | 0 | 1/187 | 1/294 | 1/514 | - |
| 105 | 424 | Lパチスロからくりサーカス | -60 | 47 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 410 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 48 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 552 | ファミスタ回胴版!! | -80 | 75 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 2,863 | 98.8% | 23 | 15 | 0 | 1/75 | 1/124 | 1/191 | - |
| 109 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -100 | 2,469 | 98.6% | 12 | 3 | 0 | 1/165 | 1/206 | 1/823 | - |
| 110 | 330 | スマスロモンキーターンV | -100 | 2,111 | 98.4% | 17 | 5 | 0 | 1/96 | 1/124 | 1/422 | - |
| 111 | 325 | スマスロモンキーターンV | -110 | 223 | 83.6% | 2 | 1 | 0 | 1/74 | 1/112 | 1/223 | - |
| 112 | 369 | スマスロ頭文字D 2nd | -140 | 268 | 82.6% | 2 | 1 | 0 | 1/89 | 1/134 | 1/268 | - |
| 113 | 364 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -140 | 132 | 64.6% | 1 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
| 114 | 536 | スマスロ ハナビ | -150 | 2,174 | 97.7% | 6 | 6 | 0 | 1/181 | 1/362 | 1/362 | - |
| 115 | 368 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -150 | 101 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 507 | スマスロ サンダーV | -160 | 485 | 89% | 1 | 2 | 0 | 1/162 | 1/485 | 1/243 | - |
| 117 | 471 | マイジャグラーV | -170 | 1,518 | 96.3% | 5 | 4 | 0 | 1/169 | 1/304 | 1/380 | - |
| 118 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 2,489 | 97.6% | 9 | 6 | 0 | 1/166 | 1/277 | 1/415 | - |
| 119 | 505 | アレックス ブライト | -180 | 209 | 71.3% | 0 | 1 | 0 | 1/209 | - | 1/209 | - |
| 120 | 475 | ファンキージャグラー2KT | -190 | 2,252 | 97.2% | 9 | 2 | 0 | 1/205 | 1/250 | 1/1126 | - |
| 121 | 412 | Lスマスロ北斗の拳 | -190 | 840 | 92.5% | 10 | 2 | 0 | 1/70 | 1/84 | 1/420 | - |
| 122 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,661 | 96% | 6 | 4 | 0 | 1/166 | 1/277 | 1/415 | - |
| 123 | 497 | 新ハナビ | -210 | 158 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 533 | ウルトラミラクルジャグラー | -220 | 1,032 | 92.9% | 4 | 2 | 0 | 1/172 | 1/258 | 1/516 | - |
| 125 | 540 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -220 | 1,011 | 92.7% | 3 | 2 | 0 | 1/202 | 1/337 | 1/506 | - |
| 126 | 538 | スマスロ ハナビ | -250 | 1,832 | 95.5% | 7 | 5 | 0 | 1/153 | 1/262 | 1/366 | - |
| 127 | 544 | L不二子BT | -250 | 1,103 | 92.4% | 7 | 4 | 0 | 1/100 | 1/158 | 1/276 | - |
| 128 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 4,705 | 98.1% | 18 | 11 | 0 | 1/162 | 1/261 | 1/428 | - |
| 129 | 501 | バーサスリヴァイズ | -270 | 2,031 | 95.6% | 6 | 7 | 0 | 1/156 | 1/339 | 1/290 | - |
| 130 | 326 | スマスロモンキーターンV | -280 | 364 | 74.4% | 2 | 1 | 0 | 1/121 | 1/182 | 1/364 | - |
| 131 | 352 | スマスロネオプラネット | -280 | 187 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 3,771 | 97.2% | 13 | 14 | 0 | 1/140 | 1/290 | 1/269 | - |
| 133 | 348 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | -330 | 408 | 73% | 1 | 1 | 0 | 1/204 | 1/408 | 1/408 | - |
| 134 | 500 | バーサスリヴァイズ | -340 | 1,468 | 92.3% | 5 | 2 | 0 | 1/210 | 1/294 | 1/734 | - |
| 135 | 553 | クランキークレスト | -340 | 318 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 367 | 吉宗 | -350 | 4,098 | 97.2% | 6 | 8 | 0 | 1/293 | 1/683 | 1/512 | - |
| 137 | 504 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -360 | 1,881 | 93.6% | 4 | 6 | 0 | 1/188 | 1/470 | 1/314 | - |
| 138 | 525 | ジャグラーガールズSS | -360 | 1,453 | 91.7% | 4 | 4 | 0 | 1/182 | 1/363 | 1/363 | - |
| 139 | 321 | L東京喰種 | -360 | 731 | 83.6% | 3 | 2 | 0 | 1/146 | 1/244 | 1/366 | - |
| 140 | 480 | スマスロ やじきた道中記参る! | -370 | 2,906 | 95.8% | 3 | 9 | 0 | 1/242 | 1/969 | 1/323 | - |
| 141 | 527 | ジャグラーガールズSS | -370 | 2,170 | 94.3% | 8 | 2 | 0 | 1/217 | 1/271 | 1/1085 | - |
| 142 | 456 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 1,756 | 93% | 6 | 5 | 0 | 1/160 | 1/293 | 1/351 | - |
| 143 | 418 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 2,555 | 95% | 19 | 5 | 0 | 1/106 | 1/134 | 1/511 | - |
| 144 | 541 | スマスロケロット5BT | -420 | 328 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 359 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -430 | 655 | 78.1% | 2 | 0 | 0 | 1/328 | 1/328 | - | - |
| 146 | 542 | スマスロケロット5BT | -440 | 1,421 | 89.7% | 3 | 9 | 0 | 1/118 | 1/474 | 1/158 | - |
| 147 | 366 | スマスロ バイオハザード5 | -440 | 423 | 65.3% | 1 | 1 | 0 | 1/212 | 1/423 | 1/423 | - |
| 148 | 451 | ミスタージャグラー | -470 | 1,664 | 90.6% | 5 | 4 | 0 | 1/185 | 1/333 | 1/416 | - |
| 149 | 427 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -490 | 455 | 64.1% | 2 | 6 | 0 | 1/57 | 1/228 | 1/76 | - |
| 150 | 317 | L東京喰種 | -500 | 1,275 | 86.9% | 8 | 5 | 0 | 1/98 | 1/159 | 1/255 | - |
| 151 | 371 | L南国育ち | -500 | 368 | 54.7% | 0 | 1 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 152 | 319 | L東京喰種 | -510 | 578 | 70.6% | 2 | 2 | 0 | 1/145 | 1/289 | 1/289 | - |
| 153 | 408 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -550 | 928 | 80.2% | 6 | 4 | 0 | 1/93 | 1/155 | 1/232 | - |
| 154 | 380 | スマスロ鉄拳6 | -550 | 680 | 73% | 3 | 2 | 0 | 1/136 | 1/227 | 1/340 | - |
| 155 | 329 | スマスロモンキーターンV | -550 | 502 | 63.5% | 2 | 1 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/502 | - |
| 156 | 350 | L真・一騎当千 | -570 | 425 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/213 | 1/425 | 1/425 | - |
| 157 | 496 | 沖ドキ!GOLD | -580 | 3,551 | 94.6% | 14 | 4 | 0 | 1/197 | 1/254 | 1/888 | - |
| 158 | 462 | マイジャグラーV | -580 | 2,844 | 93.2% | 7 | 9 | 0 | 1/178 | 1/406 | 1/316 | - |
| 159 | 376 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -580 | 631 | 69.4% | 4 | 1 | 0 | 1/126 | 1/158 | 1/631 | - |
| 160 | 503 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -580 | 484 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 460 | マイジャグラーV | -600 | 3,021 | 93.4% | 10 | 7 | 0 | 1/178 | 1/302 | 1/432 | - |
| 162 | 426 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -620 | 576 | 64.1% | 2 | 5 | 0 | 1/82 | 1/288 | 1/115 | - |
| 163 | 484 | 戦国コレクション6 | -640 | 2,481 | 91.4% | 10 | 6 | 0 | 1/155 | 1/248 | 1/414 | - |
| 164 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 2,019 | 89.4% | 5 | 6 | 0 | 1/184 | 1/404 | 1/337 | - |
| 165 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 1,131 | 80.8% | 2 | 3 | 0 | 1/226 | 1/566 | 1/377 | - |
| 166 | 428 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -660 | 685 | 67.9% | 4 | 10 | 0 | 1/49 | 1/171 | 1/69 | - |
| 167 | 466 | マイジャグラーV | -670 | 1,181 | 81.1% | 3 | 1 | 0 | 1/295 | 1/394 | 1/1181 | - |
| 168 | 414 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 2,295 | 89.8% | 16 | 5 | 0 | 1/109 | 1/143 | 1/459 | - |
| 169 | 532 | ウルトラミラクルジャグラー | -710 | 1,882 | 87.4% | 5 | 5 | 0 | 1/188 | 1/376 | 1/376 | - |
| 170 | 432 | スマスロ モンスターハンターライズ | -710 | 631 | 62.5% | 3 | 3 | 0 | 1/105 | 1/210 | 1/210 | - |
| 171 | 393 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -740 | 1,521 | 83.8% | 0 | 4 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 172 | 444 | スマスロ 攻殻機動隊 | -760 | 941 | 73.1% | 3 | 4 | 0 | 1/134 | 1/314 | 1/235 | - |
| 173 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 5,020 | 94.9% | 16 | 16 | 0 | 1/157 | 1/314 | 1/314 | - |
| 174 | 534 | ウルトラミラクルジャグラー | -770 | 3,801 | 93.2% | 12 | 12 | 0 | 1/158 | 1/317 | 1/317 | - |
| 175 | 378 | スマスロ新鬼武者3 | -820 | 914 | 70.1% | 5 | 1 | 0 | 1/152 | 1/183 | 1/914 | - |
| 176 | 336 | スマスロ化物語 | -840 | 1,776 | 84.2% | 10 | 5 | 0 | 1/118 | 1/178 | 1/355 | - |
| 177 | 450 | ミスタージャグラー | -850 | 2,294 | 87.6% | 6 | 4 | 0 | 1/229 | 1/382 | 1/574 | - |
| 178 | 472 | ファンキージャグラー2KT | -890 | 2,092 | 85.8% | 4 | 4 | 0 | 1/262 | 1/523 | 1/523 | - |
| 179 | 489 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -890 | 909 | 67.4% | 2 | 2 | 0 | 1/227 | 1/455 | 1/455 | - |
| 180 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 4,904 | 93.9% | 15 | 17 | 0 | 1/153 | 1/327 | 1/288 | - |
| 181 | 469 | マイジャグラーV | -910 | 2,565 | 88.2% | 7 | 7 | 0 | 1/183 | 1/366 | 1/366 | - |
| 182 | 491 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -950 | 734 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 358 | スマスロ シャーマンキング | -960 | 856 | 62.6% | 2 | 2 | 0 | 1/214 | 1/428 | 1/428 | - |
| 184 | 400 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -970 | 2,390 | 86.5% | 18 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
| 185 | 417 | Lスマスロ北斗の拳 | -970 | 1,695 | 80.9% | 7 | 3 | 0 | 1/170 | 1/242 | 1/565 | - |
| 186 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | -980 | 2,638 | 87.6% | 8 | 5 | 0 | 1/203 | 1/330 | 1/528 | - |
| 187 | 442 | スマスロ スーパーリオエース2 | -980 | 1,256 | 74% | 6 | 2 | 0 | 1/157 | 1/209 | 1/628 | - |
| 188 | 476 | ファンキージャグラー2KT | -990 | 3,476 | 90.5% | 8 | 7 | 0 | 1/232 | 1/435 | 1/497 | - |
| 189 | 481 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,000 | 3,709 | 91% | 7 | 13 | 0 | 1/185 | 1/530 | 1/285 | - |
| 190 | 457 | マイジャグラーV | -1,040 | 4,723 | 92.7% | 17 | 10 | 0 | 1/175 | 1/278 | 1/472 | - |
| 191 | 487 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,060 | 1,323 | 73.3% | 3 | 2 | 0 | 1/265 | 1/441 | 1/662 | - |
| 192 | 355 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -1,060 | 982 | 64% | 1 | 7 | 0 | 1/123 | 1/982 | 1/140 | - |
| 193 | 470 | マイジャグラーV | -1,070 | 4,792 | 92.6% | 16 | 7 | 0 | 1/208 | 1/300 | 1/685 | - |
| 194 | 529 | ハッピージャグラーVIII | -1,070 | 3,793 | 90.6% | 13 | 4 | 0 | 1/223 | 1/292 | 1/948 | - |
| 195 | 524 | ジャグラーガールズSS | -1,120 | 3,970 | 90.6% | 11 | 11 | 0 | 1/180 | 1/361 | 1/361 | - |
| 196 | 485 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,140 | 1,724 | 78% | 4 | 1 | 0 | 1/345 | 1/431 | 1/1724 | - |
| 197 | 494 | 沖ドキ!GOLD | -1,140 | 933 | 59.3% | 0 | 3 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 198 | 394 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,160 | 7,122 | 94.6% | 25 | 22 | 0 | 1/152 | 1/285 | 1/324 | - |
| 199 | 468 | マイジャグラーV | -1,170 | 1,397 | 72.1% | 2 | 2 | 0 | 1/349 | 1/699 | 1/699 | - |
| 200 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,190 | 3,634 | 89.1% | 16 | 2 | 0 | 1/202 | 1/227 | 1/1817 | - |
| 201 | 495 | 沖ドキ!GOLD | -1,190 | 1,751 | 77.3% | 3 | 3 | 0 | 1/292 | 1/584 | 1/584 | - |
| 202 | 362 | スロット ワールドダイスター | -1,210 | 3,917 | 89.7% | 11 | 21 | 0 | 1/122 | 1/356 | 1/187 | - |
| 203 | 356 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,210 | 1,819 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 554 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,220 | 3,982 | 89.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,230 | 2,272 | 82% | 14 | 1 | 0 | 1/151 | 1/162 | 1/2272 | - |
| 206 | 406 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,310 | 1,621 | 73.1% | 7 | 2 | 0 | 1/180 | 1/232 | 1/811 | - |
| 207 | 548 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,330 | 2,666 | 83.4% | 12 | 4 | 0 | 1/167 | 1/222 | 1/667 | - |
| 208 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -1,330 | 2,539 | 82.5% | 6 | 4 | 0 | 1/254 | 1/423 | 1/635 | - |
| 209 | 413 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,350 | 2,084 | 78.4% | 9 | 4 | 0 | 1/160 | 1/232 | 1/521 | - |
| 210 | 483 | 戦国コレクション6 | -1,360 | 2,567 | 82.3% | 8 | 5 | 0 | 1/197 | 1/321 | 1/513 | - |
| 211 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -1,370 | 2,184 | 79.1% | 4 | 3 | 0 | 1/312 | 1/546 | 1/728 | - |
| 212 | 438 | いざ!番長 | -1,410 | 3,162 | 85.1% | 18 | 8 | 0 | 1/122 | 1/176 | 1/395 | - |
| 213 | 555 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,420 | 5,371 | 91.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 323 | L東京喰種 | -1,450 | 1,807 | 73.3% | 5 | 5 | 0 | 1/181 | 1/361 | 1/361 | - |
| 215 | 479 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,470 | 3,113 | 84.3% | 5 | 11 | 0 | 1/195 | 1/623 | 1/283 | - |
| 216 | 416 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,470 | 1,635 | 70% | 5 | 2 | 0 | 1/234 | 1/327 | 1/818 | - |
| 217 | 402 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,480 | 3,253 | 84.8% | 23 | 10 | 0 | 1/99 | 1/141 | 1/325 | - |
| 218 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,480 | 2,089 | 76.4% | 9 | 5 | 0 | 1/149 | 1/232 | 1/418 | - |
| 219 | 374 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,490 | 1,266 | 60.8% | 5 | 2 | 0 | 1/181 | 1/253 | 1/633 | - |
| 220 | 443 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,600 | 2,035 | 73.8% | 6 | 8 | 0 | 1/145 | 1/339 | 1/254 | - |
| 221 | 420 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,620 | 1,364 | 60.4% | 4 | 3 | 0 | 1/195 | 1/341 | 1/455 | - |
| 222 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -1,780 | 2,420 | 75.5% | 3 | 7 | 0 | 1/242 | 1/807 | 1/346 | - |
| 223 | 415 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,790 | 2,002 | 70.2% | 6 | 2 | 0 | 1/250 | 1/334 | 1/1001 | - |
| 224 | 448 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,810 | 3,185 | 81.1% | 9 | 6 | 0 | 1/212 | 1/354 | 1/531 | - |
| 225 | 502 | バーサスリヴァイズ | -1,870 | 1,973 | 68.4% | 1 | 4 | 0 | 1/395 | 1/1973 | 1/493 | - |
| 226 | 384 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,020 | 1,660 | 59.4% | 3 | 6 | 0 | 1/184 | 1/553 | 1/277 | - |
| 227 | 379 | スマスロ新鬼武者3 | -2,260 | 2,301 | 67.3% | 8 | 1 | 0 | 1/256 | 1/288 | 1/2301 | - |
| 228 | 407 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,440 | 2,557 | 68.2% | 8 | 4 | 0 | 1/213 | 1/320 | 1/639 | - |
| 229 | 392 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,470 | 2,404 | 65.8% | 0 | 3 | 0 | 1/801 | - | 1/801 | - |
| 230 | 551 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -2,620 | 8,057 | 89.2% | 21 | 19 | 0 | 1/201 | 1/384 | 1/424 | - |
| 231 | 401 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,670 | 5,483 | 83.8% | 33 | 7 | 0 | 1/137 | 1/166 | 1/783 | - |
| 232 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,960 | 3,262 | 69.8% | 12 | 14 | 0 | 1/125 | 1/272 | 1/233 | - |
| 233 | 397 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,960 | 2,902 | 66% | 17 | 0 | 0 | 1/171 | 1/171 | - | - |
| 234 | 421 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,990 | 5,501 | 81.9% | 38 | 18 | 0 | 1/98 | 1/145 | 1/306 | - |
| 235 | 383 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,440 | 2,755 | 58.4% | 5 | 10 | 0 | 1/184 | 1/551 | 1/276 | - |
| 236 | 360 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -3,780 | 3,412 | 63.1% | 15 | 8 | 0 | 1/148 | 1/227 | 1/427 | - |
| 237 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,280 | 5,147 | 72.3% | 15 | 4 | 0 | 1/271 | 1/343 | 1/1287 | - |
| 238 | 550 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -4,300 | 4,483 | 68% | 10 | 12 | 0 | 1/204 | 1/448 | 1/374 | - |
| 239 | 399 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,550 | 6,074 | 75% | 42 | 0 | 0 | 1/145 | 1/145 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +346 | 2,645 | 104.4% | |
| 3 | +170 | 2,228 | 102.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +151 | 2,386 | 102.1% | |
| 7 | +71 | 2,073 | 101.1% | |
| 1 | +43 | 3,087 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 2,232 | - | |
| 2 | 0 | 2,039 | - | |
| 4 | 0 | 2,782 | - | |
| 5 | 0 | 2,244 | - | |
| 6 | 0 | 2,116 | - | |
| 8 | 0 | 2,307 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。