ARROW namBa HIPS 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +5,846平均G 6,169プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | +1,767 | 7,206 | 108.2% | 63 | 4 | 0 | 1/107.6 | 1/114.4 | 1/1801.5 | - |
| 1002 | +407 | 8,032 | 101.7% | 62 | 11 | 0 | 1/110.0 | 1/129.5 | 1/730.2 | - |
| 1003 | +10,417 | 5,742 | 160.5% | 101 | 6 | 0 | 1/53.7 | 1/56.9 | 1/957.0 | - |
| 1004 | -3,696 | 7,504 | 83.6% | 41 | 5 | 0 | 1/163.1 | 1/183.0 | 1/1500.8 | - |
| 1005 | +19,042 | 2,118 | 399.7% | 110 | 2 | 0 | 1/18.9 | 1/19.3 | 1/1059.0 | - |
| 1006 | +7,136 | 6,411 | 137.1% | 73 | 7 | 0 | 1/80.1 | 1/87.8 | 1/915.9 | - |
| 平均 | +5,846 | 6,169 | 131.6% | 75 | 6 | 0 | 1/76 | 1/82 | 1/1,058 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +4,653平均G 8,620プラス率 10/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +8,689 | 8,546 | 133.9% | 19 | 0 | 47 | 1/129.5 | 1/449.8 | - | 1/181.8 |
| 72 | +5,269 | 8,941 | 119.6% | 28 | 0 | 44 | 1/124.2 | 1/319.3 | - | 1/203.2 |
| 73 | +5,329 | 8,948 | 119.9% | 23 | 0 | 49 | 1/124.3 | 1/389.0 | - | 1/182.6 |
| 74 | +6,086 | 8,727 | 123.2% | 21 | 0 | 42 | 1/138.5 | 1/415.6 | - | 1/207.8 |
| 75 | +9,580 | 9,219 | 134.6% | 26 | 0 | 45 | 1/129.8 | 1/354.6 | - | 1/204.9 |
| 76 | +4,239 | 7,597 | 118.6% | 21 | 0 | 31 | 1/146.1 | 1/361.8 | - | 1/245.1 |
| 77 | +2,786 | 7,426 | 112.5% | 23 | 0 | 32 | 1/135.0 | 1/322.9 | - | 1/232.1 |
| 78 | +1,182 | 8,985 | 104.4% | 43 | 0 | 30 | 1/123.1 | 1/209.0 | - | 1/299.5 |
| 79 | +3,129 | 8,855 | 111.8% | 30 | 0 | 39 | 1/128.3 | 1/295.2 | - | 1/227.1 |
| 80 | +245 | 8,960 | 100.9% | 29 | 0 | 30 | 1/151.9 | 1/309.0 | - | 1/298.7 |
| 平均 | +4,653 | 8,620 | 118.0% | 26 | 0 | 39 | 1/132 | 1/328 | - | 1/222 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,515平均G 8,951プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | +5,692 | 7,749 | 124.5% | 0 | 24 | 29 | 1/146.2 | - | 1/322.9 | 1/267.2 |
| 47 | -2,036 | 9,387 | 92.8% | 0 | 17 | 34 | 1/184.1 | - | 1/552.2 | 1/276.1 |
| 48 | +6,165 | 9,953 | 120.6% | 0 | 25 | 37 | 1/160.5 | - | 1/398.1 | 1/269.0 |
| 49 | +4,174 | 9,041 | 115.4% | 0 | 20 | 27 | 1/192.4 | - | 1/452.1 | 1/334.9 |
| 50 | -1,420 | 8,627 | 94.5% | 0 | 10 | 28 | 1/227.0 | - | 1/862.7 | 1/308.1 |
| 平均 | +2,515 | 8,951 | 109.4% | 0 | 19 | 31 | 1/178 | - | 1/466 | 1/289 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,178平均G 7,493プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -3,208 | 6,788 | 84.2% | 0 | 11 | 27 | 1/178.6 | - | 1/617.1 | 1/251.4 |
| 102 | +7,779 | 8,095 | 132.0% | 0 | 19 | 47 | 1/122.7 | - | 1/426.1 | 1/172.2 |
| 103 | +606 | 8,820 | 102.3% | 0 | 23 | 47 | 1/126.0 | - | 1/383.5 | 1/187.7 |
| 104 | +11,554 | 8,351 | 146.1% | 0 | 15 | 63 | 1/107.1 | - | 1/556.7 | 1/132.6 |
| 105 | +748 | 7,140 | 103.5% | 0 | 20 | 41 | 1/117.0 | - | 1/357.0 | 1/174.1 |
| 106 | -444 | 6,603 | 97.8% | 0 | 15 | 30 | 1/146.7 | - | 1/440.2 | 1/220.1 |
| 107 | +7,341 | 8,529 | 128.7% | 0 | 22 | 70 | 1/92.7 | - | 1/387.7 | 1/121.8 |
| 108 | -4,151 | 6,648 | 79.2% | 0 | 19 | 18 | 1/179.7 | - | 1/349.9 | 1/369.3 |
| 109 | +2,076 | 7,508 | 109.2% | 0 | 20 | 38 | 1/129.4 | - | 1/375.4 | 1/197.6 |
| 110 | -523 | 6,448 | 97.3% | 0 | 13 | 35 | 1/134.3 | - | 1/496.0 | 1/184.2 |
| 平均 | +2,178 | 7,493 | 109.7% | 0 | 18 | 42 | 1/126 | - | 1/423 | 1/180 |
ToLOVEるダークネス
平均 +1,514平均G 6,258プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -228 | 5,832 | 98.7% | 39 | 0 | 18 | 1/102.3 | 1/149.5 | - | 1/324.0 |
| 61 | -3,427 | 6,164 | 81.5% | 33 | 0 | 16 | 1/125.8 | 1/186.8 | - | 1/385.2 |
| 62 | +4,044 | 6,789 | 119.9% | 59 | 0 | 24 | 1/81.8 | 1/115.1 | - | 1/282.9 |
| 63 | +864 | 6,689 | 104.3% | 48 | 0 | 20 | 1/98.4 | 1/139.4 | - | 1/334.4 |
| 64 | +6,317 | 5,815 | 136.2% | 53 | 0 | 23 | 1/76.5 | 1/109.7 | - | 1/252.8 |
| 平均 | +1,514 | 6,258 | 108.1% | 46 | 0 | 20 | 1/94 | 1/135 | - | 1/310 |
スーパーリオエース2
平均 +1,261平均G 4,820プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 963 | -1,940 | 2,353 | 72.5% | 11 | 6 | 0 | 1/138.4 | 1/213.9 | 1/392.2 | - |
| 964 | +6,365 | 6,483 | 132.7% | 57 | 43 | 0 | 1/64.8 | 1/113.7 | 1/150.8 | - |
| 965 | -642 | 5,625 | 96.2% | 44 | 28 | 0 | 1/78.1 | 1/127.8 | 1/200.9 | - |
| 平均 | +1,261 | 4,820 | 108.7% | 37 | 26 | 0 | 1/77 | 1/129 | 1/188 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,203平均G 5,511プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | +7,042 | 6,440 | 136.4% | 0 | 17 | 113 | 1/49.5 | - | 1/378.8 | 1/57.0 |
| 97 | +5,084 | 7,735 | 121.9% | 0 | 20 | 109 | 1/60.0 | - | 1/386.8 | 1/71.0 |
| 98 | -2,632 | 3,664 | 76.1% | 0 | 12 | 21 | 1/111.0 | - | 1/305.3 | 1/174.5 |
| 99 | -308 | 6,766 | 98.5% | 0 | 33 | 59 | 1/73.5 | - | 1/205.0 | 1/114.7 |
| 100 | -3,169 | 2,948 | 64.2% | 0 | 13 | 10 | 1/128.2 | - | 1/226.8 | 1/294.8 |
| 平均 | +1,203 | 5,511 | 107.3% | 0 | 19 | 62 | 1/68 | - | 1/290 | 1/88 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,023平均G 4,753プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | +3,189 | 7,065 | 115.0% | 56 | 36 | 0 | 1/76.8 | 1/126.2 | 1/196.2 | - |
| 170 | +192 | 4,510 | 101.4% | 25 | 20 | 0 | 1/100.2 | 1/180.4 | 1/225.5 | - |
| 171 | -311 | 2,684 | 96.1% | 15 | 9 | 0 | 1/111.8 | 1/178.9 | 1/298.2 | - |
| 平均 | +1,023 | 4,753 | 107.2% | 32 | 22 | 0 | 1/89 | 1/149 | 1/219 | - |
虚構推理
平均 +995平均G 5,192プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -987 | 5,643 | 94.2% | 0 | 11 | 34 | 1/125.4 | - | 1/513.0 | 1/166.0 |
| 173 | +2,215 | 2,245 | 132.9% | 0 | 1 | 21 | 1/102.0 | - | 1/2245.0 | 1/106.9 |
| 174 | +1,758 | 7,688 | 107.6% | 0 | 11 | 60 | 1/108.3 | - | 1/698.9 | 1/128.1 |
| 平均 | +995 | 5,192 | 106.4% | 0 | 8 | 38 | 1/113 | - | 1/677 | 1/135 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +934平均G 4,024プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1031 | -1,778 | 3,118 | 81.0% | 0 | 9 | 0 | 1/346.4 | - | 1/346.4 | - |
| 1032 | -3,725 | 5,501 | 77.4% | 0 | 12 | 0 | 1/458.4 | - | 1/458.4 | - |
| 1033 | -2,155 | 4,952 | 85.5% | 0 | 18 | 0 | 1/275.1 | - | 1/275.1 | - |
| 1034 | -3,328 | 3,892 | 71.5% | 5 | 12 | 0 | 1/228.9 | 1/778.4 | 1/324.3 | - |
| 1035 | -2,990 | 5,696 | 82.5% | 0 | 16 | 0 | 1/356.0 | - | 1/356.0 | - |
| 1036 | +4,629 | 3,984 | 138.7% | 13 | 40 | 0 | 1/75.2 | 1/306.5 | 1/99.6 | - |
| 1037 | +6,922 | 2,452 | 194.1% | 16 | 41 | 0 | 1/43.0 | 1/153.2 | 1/59.8 | - |
| 1038 | +1,486 | 5,528 | 109.0% | 0 | 30 | 0 | 1/184.3 | - | 1/184.3 | - |
| 1039 | +5,084 | 3,079 | 155.0% | 13 | 37 | 0 | 1/61.6 | 1/236.8 | 1/83.2 | - |
| 1040 | +10,751 | 2,706 | 232.4% | 0 | 41 | 0 | 1/66.0 | - | 1/66.0 | - |
| 1041 | -2,016 | 2,499 | 73.1% | 0 | 5 | 0 | 1/499.8 | - | 1/499.8 | - |
| 1042 | -430 | 1,040 | 86.2% | 0 | 4 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 1043 | +11,299 | 5,453 | 169.1% | 0 | 57 | 0 | 1/95.7 | - | 1/95.7 | - |
| 1044 | +1,963 | 5,473 | 112.0% | 11 | 37 | 0 | 1/114.0 | 1/497.5 | 1/147.9 | - |
| 1045 | -669 | 2,919 | 92.4% | 0 | 11 | 0 | 1/265.4 | - | 1/265.4 | - |
| 1046 | -2,811 | 3,981 | 76.5% | 0 | 10 | 0 | 1/398.1 | - | 1/398.1 | - |
| 1047 | -2,414 | 5,837 | 86.2% | 0 | 20 | 0 | 1/291.9 | - | 1/291.9 | - |
| 1048 | -3,010 | 4,329 | 76.8% | 0 | 11 | 0 | 1/393.5 | - | 1/393.5 | - |
| 平均 | +934 | 4,024 | 107.7% | 3 | 23 | 0 | 1/154 | 1/1,249 | 1/176 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +740平均G 8,067プラス率 9/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -4,650 | 6,368 | 75.7% | 0 | 22 | 25 | 1/135.5 | - | 1/289.5 | 1/254.7 |
| 182 | -665 | 6,802 | 96.7% | 0 | 16 | 47 | 1/108.0 | - | 1/425.1 | 1/144.7 |
| 183 | +1,143 | 7,147 | 105.3% | 0 | 16 | 52 | 1/105.1 | - | 1/446.7 | 1/137.4 |
| 184 | -834 | 7,178 | 96.1% | 0 | 20 | 40 | 1/119.6 | - | 1/358.9 | 1/179.4 |
| 185 | -1,321 | 7,354 | 94.0% | 0 | 16 | 45 | 1/120.6 | - | 1/459.6 | 1/163.4 |
| 186 | -2,394 | 8,456 | 90.6% | 0 | 29 | 51 | 1/105.7 | - | 1/291.6 | 1/165.8 |
| 187 | +1,093 | 8,456 | 104.3% | 0 | 20 | 61 | 1/104.4 | - | 1/422.8 | 1/138.6 |
| 188 | +9,813 | 9,141 | 135.8% | 0 | 19 | 91 | 1/83.1 | - | 1/481.1 | 1/100.5 |
| 189 | -1,083 | 6,770 | 94.7% | 0 | 19 | 38 | 1/118.8 | - | 1/356.3 | 1/178.2 |
| 190 | +5,106 | 9,309 | 118.3% | 0 | 25 | 73 | 1/95.0 | - | 1/372.4 | 1/127.5 |
| 191 | +3,654 | 8,553 | 114.2% | 0 | 20 | 68 | 1/97.2 | - | 1/427.6 | 1/125.8 |
| 192 | -1,795 | 9,092 | 93.4% | 0 | 24 | 56 | 1/113.7 | - | 1/378.8 | 1/162.4 |
| 193 | +3,476 | 8,723 | 113.3% | 0 | 19 | 62 | 1/107.7 | - | 1/459.1 | 1/140.7 |
| 194 | +1,659 | 8,669 | 106.4% | 0 | 23 | 65 | 1/98.5 | - | 1/376.9 | 1/133.4 |
| 195 | +825 | 8,751 | 103.1% | 0 | 17 | 64 | 1/108.0 | - | 1/514.8 | 1/136.7 |
| 196 | +3,209 | 8,299 | 112.9% | 0 | 13 | 73 | 1/96.5 | - | 1/638.4 | 1/113.7 |
| 197 | -2,056 | 7,954 | 91.4% | 0 | 25 | 52 | 1/103.3 | - | 1/318.2 | 1/153.0 |
| 198 | -1,857 | 8,181 | 92.4% | 0 | 19 | 53 | 1/113.6 | - | 1/430.6 | 1/154.4 |
| 平均 | +740 | 8,067 | 103.1% | 0 | 20 | 56 | 1/105 | - | 1/401 | 1/143 |
スマスロ ハナビ
平均 +636平均G 4,625プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 975 | -40 | 3,602 | 99.6% | 11 | 10 | 0 | 1/171.5 | 1/327.5 | 1/360.2 | - |
| 976 | +1,450 | 6,611 | 107.3% | 28 | 24 | 0 | 1/127.1 | 1/236.1 | 1/275.5 | - |
| 977 | +497 | 3,662 | 104.5% | 15 | 5 | 0 | 1/183.1 | 1/244.1 | 1/732.4 | - |
| 平均 | +636 | 4,625 | 104.6% | 18 | 13 | 0 | 1/149 | 1/257 | 1/356 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +477平均G 8,146プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 973 | +1,305 | 8,750 | 105.0% | 31 | 32 | 0 | 1/138.9 | 1/282.3 | 1/273.4 | - |
| 974 | -351 | 7,543 | 98.4% | 23 | 20 | 0 | 1/175.4 | 1/328.0 | 1/377.1 | - |
| 平均 | +477 | 8,146 | 102.0% | 27 | 26 | 0 | 1/154 | 1/302 | 1/313 | - |
真打 吉宗
平均 +403平均G 3,436プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1025 | +232 | 2,217 | 103.5% | 31 | 8 | 0 | 1/56.8 | 1/71.5 | 1/277.1 | - |
| 1026 | +4,174 | 3,888 | 135.8% | 76 | 14 | 0 | 1/43.2 | 1/51.2 | 1/277.7 | - |
| 1027 | +5,019 | 4,975 | 133.6% | 96 | 20 | 0 | 1/42.9 | 1/51.8 | 1/248.8 | - |
| 1028 | -920 | 1,543 | 80.1% | 14 | 7 | 0 | 1/73.5 | 1/110.2 | 1/220.4 | - |
| 1029 | -4,411 | 4,878 | 69.9% | 29 | 18 | 0 | 1/103.8 | 1/168.2 | 1/271.0 | - |
| 1030 | -1,675 | 3,112 | 82.1% | 25 | 10 | 0 | 1/88.9 | 1/124.5 | 1/311.2 | - |
| 平均 | +403 | 3,436 | 103.9% | 45 | 13 | 0 | 1/59 | 1/76 | 1/268 | - |
からくりサーカス2
平均 +357平均G 4,125プラス率 6/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1049 | +7,201 | 4,495 | 153.4% | 75 | 18 | 0 | 1/48.3 | 1/59.9 | 1/249.7 | - |
| 1050 | -3,387 | 2,604 | 56.6% | 8 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/325.5 | 1/325.5 | - |
| 1051 | -3,241 | 4,707 | 77.0% | 31 | 19 | 0 | 1/94.1 | 1/151.8 | 1/247.7 | - |
| 1052 | -586 | 5,228 | 96.3% | 58 | 20 | 0 | 1/67.0 | 1/90.1 | 1/261.4 | - |
| 1053 | -1,977 | 5,959 | 88.9% | 59 | 15 | 0 | 1/80.5 | 1/101.0 | 1/397.3 | - |
| 1054 | -745 | 4,599 | 94.6% | 49 | 16 | 0 | 1/70.8 | 1/93.9 | 1/287.4 | - |
| 1055 | -576 | 4,740 | 95.9% | 49 | 22 | 0 | 1/66.8 | 1/96.7 | 1/215.5 | - |
| 1056 | -2,136 | 2,288 | 68.9% | 14 | 5 | 0 | 1/120.4 | 1/163.4 | 1/457.6 | - |
| 1057 | +17,152 | 2,867 | 299.4% | 92 | 26 | 0 | 1/24.3 | 1/31.2 | 1/110.3 | - |
| 1058 | -4,065 | 3,175 | 57.3% | 7 | 5 | 0 | 1/264.6 | 1/453.6 | 1/635.0 | - |
| 1059 | -2,732 | 3,635 | 74.9% | 29 | 11 | 0 | 1/90.9 | 1/125.3 | 1/330.5 | - |
| 1060 | -2,732 | 4,441 | 79.5% | 41 | 19 | 0 | 1/74.0 | 1/108.3 | 1/233.7 | - |
| 1061 | -2,394 | 5,608 | 85.8% | 46 | 17 | 0 | 1/89.0 | 1/121.9 | 1/329.9 | - |
| 1062 | -4,216 | 5,940 | 76.3% | 47 | 17 | 0 | 1/92.8 | 1/126.4 | 1/349.4 | - |
| 1063 | -4,693 | 3,967 | 60.6% | 14 | 10 | 0 | 1/165.3 | 1/283.4 | 1/396.7 | - |
| 1064 | -2,473 | 2,871 | 71.3% | 19 | 8 | 0 | 1/106.3 | 1/151.1 | 1/358.9 | - |
| 1065 | +8,355 | 4,083 | 168.2% | 83 | 18 | 0 | 1/40.4 | 1/49.2 | 1/226.8 | - |
| 1066 | +4,044 | 2,945 | 145.8% | 43 | 9 | 0 | 1/56.6 | 1/68.5 | 1/327.2 | - |
| 1067 | +1,341 | 6,239 | 107.2% | 60 | 23 | 0 | 1/75.2 | 1/104.0 | 1/271.3 | - |
| 1068 | +15,257 | 2,643 | 292.4% | 79 | 20 | 0 | 1/26.7 | 1/33.5 | 1/132.2 | - |
| 1069 | -2,275 | 3,649 | 79.2% | 25 | 9 | 0 | 1/107.3 | 1/146.0 | 1/405.4 | - |
| 1070 | -336 | 3,545 | 96.8% | 25 | 9 | 0 | 1/104.3 | 1/141.8 | 1/393.9 | - |
| 1071 | -3,109 | 3,879 | 73.3% | 25 | 8 | 0 | 1/117.5 | 1/155.2 | 1/484.9 | - |
| 1072 | -3,109 | 4,886 | 78.8% | 39 | 16 | 0 | 1/88.8 | 1/125.3 | 1/305.4 | - |
| 平均 | +357 | 4,125 | 102.9% | 42 | 14 | 0 | 1/73 | 1/97 | 1/284 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +343平均G 5,206プラス率 15/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -1,384 | 6,199 | 92.6% | 19 | 16 | 0 | 1/177.1 | 1/326.3 | 1/387.4 | - |
| 32 | -576 | 5,162 | 96.3% | 20 | 7 | 0 | 1/191.2 | 1/258.1 | 1/737.4 | - |
| 33 | -2,255 | 4,151 | 81.9% | 7 | 11 | 0 | 1/230.6 | 1/593.0 | 1/377.4 | - |
| 34 | +828 | 8,504 | 103.2% | 30 | 35 | 0 | 1/130.8 | 1/283.5 | 1/243.0 | - |
| 35 | +563 | 4,350 | 104.3% | 18 | 11 | 0 | 1/150.0 | 1/241.7 | 1/395.5 | - |
| 36 | +1,371 | 7,554 | 106.0% | 26 | 33 | 0 | 1/128.0 | 1/290.5 | 1/228.9 | - |
| 37 | +4,131 | 6,710 | 120.5% | 37 | 31 | 0 | 1/98.7 | 1/181.4 | 1/216.5 | - |
| 38 | +2,335 | 8,132 | 109.6% | 36 | 29 | 0 | 1/125.1 | 1/225.9 | 1/280.4 | - |
| 39 | -53 | 4,945 | 99.6% | 17 | 16 | 0 | 1/149.8 | 1/290.9 | 1/309.1 | - |
| 40 | +1,000 | 8,814 | 103.8% | 35 | 27 | 0 | 1/142.2 | 1/251.8 | 1/326.4 | - |
| 1083 | +907 | 5,922 | 105.1% | 28 | 13 | 0 | 1/144.4 | 1/211.5 | 1/455.5 | - |
| 1084 | +298 | 2,904 | 103.4% | 12 | 7 | 0 | 1/152.8 | 1/242.0 | 1/414.9 | - |
| 1085 | +404 | 2,777 | 104.8% | 11 | 7 | 0 | 1/154.3 | 1/252.5 | 1/396.7 | - |
| 1086 | +351 | 4,383 | 102.7% | 18 | 11 | 0 | 1/151.1 | 1/243.5 | 1/398.5 | - |
| 1087 | +576 | 6,509 | 102.9% | 24 | 23 | 0 | 1/138.5 | 1/271.2 | 1/283.0 | - |
| 1088 | -1,026 | 1,672 | 79.5% | 4 | 2 | 0 | 1/278.7 | 1/418.0 | 1/836.0 | - |
| 1089 | -483 | 7,173 | 97.8% | 25 | 23 | 0 | 1/149.4 | 1/286.9 | 1/311.9 | - |
| 1090 | -152 | 3,448 | 98.5% | 13 | 5 | 0 | 1/191.6 | 1/265.2 | 1/689.6 | - |
| 1091 | +417 | 3,844 | 103.6% | 17 | 11 | 0 | 1/137.3 | 1/226.1 | 1/349.5 | - |
| 1092 | +801 | 2,282 | 111.7% | 12 | 5 | 0 | 1/134.2 | 1/190.2 | 1/456.4 | - |
| 1093 | +2,494 | 5,296 | 115.7% | 30 | 11 | 0 | 1/129.2 | 1/176.5 | 1/481.5 | - |
| 1094 | +60 | 5,021 | 100.4% | 18 | 18 | 0 | 1/139.5 | 1/278.9 | 1/278.9 | - |
| 1095 | -1,954 | 4,485 | 85.5% | 11 | 7 | 0 | 1/249.2 | 1/407.7 | 1/640.7 | - |
| 1096 | -430 | 4,697 | 96.9% | 18 | 5 | 0 | 1/204.2 | 1/260.9 | 1/939.4 | - |
| 平均 | +343 | 5,206 | 102.2% | 20 | 15 | 0 | 1/147 | 1/257 | 1/343 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +288平均G 2,578プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -126 | 3,450 | 98.8% | 20 | 11 | 0 | 1/111.3 | 1/172.5 | 1/313.6 | - |
| 142 | +86 | 1,248 | 102.3% | 7 | 6 | 0 | 1/96.0 | 1/178.3 | 1/208.0 | - |
| 143 | +1,318 | 1,849 | 123.8% | 16 | 8 | 0 | 1/77.0 | 1/115.6 | 1/231.1 | - |
| 144 | +590 | 1,877 | 110.5% | 13 | 9 | 0 | 1/85.3 | 1/144.4 | 1/208.6 | - |
| 145 | +1,437 | 1,693 | 128.3% | 14 | 13 | 0 | 1/62.7 | 1/120.9 | 1/130.2 | - |
| 146 | -487 | 3,942 | 95.9% | 17 | 22 | 0 | 1/101.1 | 1/231.9 | 1/179.2 | - |
| 147 | -867 | 2,196 | 86.8% | 8 | 11 | 0 | 1/115.6 | 1/274.5 | 1/199.6 | - |
| 148 | +586 | 3,572 | 105.5% | 25 | 9 | 0 | 1/105.1 | 1/142.9 | 1/396.9 | - |
| 149 | +854 | 2,175 | 113.1% | 19 | 3 | 0 | 1/98.9 | 1/114.5 | 1/725.0 | - |
| 150 | -506 | 3,780 | 95.5% | 18 | 17 | 0 | 1/108.0 | 1/210.0 | 1/222.4 | - |
| 平均 | +288 | 2,578 | 103.7% | 16 | 11 | 0 | 1/97 | 1/164 | 1/237 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +271平均G 7,675プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | +2,096 | 8,025 | 108.7% | 38 | 0 | 26 | 1/125.4 | 1/211.2 | - | 1/308.7 |
| 155 | +232 | 7,499 | 101.0% | 41 | 0 | 20 | 1/122.9 | 1/182.9 | - | 1/374.9 |
| 156 | -1,516 | 7,502 | 93.3% | 39 | 0 | 16 | 1/136.4 | 1/192.4 | - | 1/468.9 |
| 平均 | +271 | 7,675 | 101.2% | 39 | 0 | 21 | 1/128 | 1/195 | - | 1/371 |
バイオハザード RE:3
平均 +236平均G 4,385プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -351 | 5,405 | 97.8% | 0 | 63 | 42 | 1/51.5 | - | 1/85.8 | 1/128.7 |
| 66 | -828 | 3,040 | 90.9% | 0 | 43 | 24 | 1/45.4 | - | 1/70.7 | 1/126.7 |
| 67 | -2,692 | 5,439 | 83.5% | 0 | 67 | 38 | 1/51.8 | - | 1/81.2 | 1/143.1 |
| 68 | -205 | 3,400 | 98.0% | 0 | 53 | 33 | 1/39.5 | - | 1/64.2 | 1/103.0 |
| 69 | +6,504 | 4,616 | 147.0% | 0 | 72 | 67 | 1/33.2 | - | 1/64.1 | 1/68.9 |
| 70 | -1,013 | 4,411 | 92.3% | 0 | 58 | 35 | 1/47.4 | - | 1/76.1 | 1/126.0 |
| 平均 | +236 | 4,385 | 101.8% | 0 | 59 | 40 | 1/44 | - | 1/74 | 1/110 |
ソードアート・オンラインII
平均 +190平均G 8,096プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -3,934 | 6,806 | 80.7% | 0 | 0 | 52 | 1/130.9 | - | - | 1/130.9 |
| 118 | +6,345 | 6,735 | 131.4% | 0 | 0 | 50 | 1/134.7 | - | - | 1/134.7 |
| 119 | +1,572 | 8,339 | 106.3% | 0 | 0 | 86 | 1/97.0 | - | - | 1/97.0 |
| 120 | -2,732 | 9,742 | 90.7% | 0 | 0 | 94 | 1/103.6 | - | - | 1/103.6 |
| 121 | -3,869 | 7,942 | 83.8% | 0 | 0 | 73 | 1/108.8 | - | - | 1/108.8 |
| 122 | -1,530 | 8,217 | 93.8% | 0 | 0 | 78 | 1/105.3 | - | - | 1/105.3 |
| 123 | -5,300 | 8,171 | 78.4% | 0 | 0 | 72 | 1/113.5 | - | - | 1/113.5 |
| 124 | +6,962 | 8,420 | 127.6% | 0 | 0 | 90 | 1/93.6 | - | - | 1/93.6 |
| 125 | -2,414 | 8,862 | 90.9% | 0 | 0 | 83 | 1/106.8 | - | - | 1/106.8 |
| 126 | +6,610 | 8,390 | 126.3% | 0 | 0 | 71 | 1/118.2 | - | - | 1/118.2 |
| 127 | +4,831 | 9,029 | 117.8% | 0 | 0 | 87 | 1/103.8 | - | - | 1/103.8 |
| 128 | -3,944 | 7,014 | 81.3% | 0 | 0 | 57 | 1/123.1 | - | - | 1/123.1 |
| 129 | +1,331 | 8,810 | 105.0% | 0 | 0 | 89 | 1/99.0 | - | - | 1/99.0 |
| 130 | -1,265 | 6,874 | 93.9% | 0 | 0 | 69 | 1/99.6 | - | - | 1/99.6 |
| 平均 | +190 | 8,096 | 100.8% | 0 | 0 | 75 | 1/108 | - | - | 1/108 |
シャーマンキング
平均 +181平均G 5,806プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -2,672 | 7,573 | 88.2% | 22 | 0 | 26 | 1/157.8 | 1/344.2 | - | 1/291.3 |
| 161 | +682 | 6,146 | 103.7% | 18 | 0 | 25 | 1/142.9 | 1/341.4 | - | 1/245.8 |
| 162 | +2,533 | 3,699 | 122.8% | 13 | 0 | 18 | 1/119.3 | 1/284.5 | - | 1/205.5 |
| 平均 | +181 | 5,806 | 101.0% | 18 | 0 | 23 | 1/143 | 1/329 | - | 1/252 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +171平均G 5,995プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -377 | 7,133 | 98.2% | 28 | 20 | 0 | 1/148.6 | 1/254.8 | 1/356.6 | - |
| 2 | -1,199 | 3,883 | 89.7% | 11 | 11 | 0 | 1/176.5 | 1/353.0 | 1/353.0 | - |
| 3 | -1,516 | 3,485 | 85.5% | 8 | 9 | 0 | 1/205.0 | 1/435.6 | 1/387.2 | - |
| 4 | +1,838 | 6,680 | 109.2% | 34 | 18 | 0 | 1/128.5 | 1/196.5 | 1/371.1 | - |
| 5 | +126 | 4,976 | 100.8% | 19 | 14 | 0 | 1/150.8 | 1/261.9 | 1/355.4 | - |
| 6 | +1,265 | 6,852 | 106.2% | 32 | 23 | 0 | 1/124.6 | 1/214.1 | 1/297.9 | - |
| 7 | -1,357 | 5,426 | 91.7% | 16 | 15 | 0 | 1/175.0 | 1/339.1 | 1/361.7 | - |
| 8 | -192 | 6,573 | 99.0% | 26 | 18 | 0 | 1/149.4 | 1/252.8 | 1/365.2 | - |
| 9 | -430 | 5,695 | 97.5% | 21 | 19 | 0 | 1/142.4 | 1/271.2 | 1/299.7 | - |
| 10 | +841 | 8,492 | 103.3% | 37 | 27 | 0 | 1/132.7 | 1/229.5 | 1/314.5 | - |
| 1125 | +1,013 | 4,934 | 106.8% | 23 | 18 | 0 | 1/120.3 | 1/214.5 | 1/274.1 | - |
| 1126 | +722 | 6,709 | 103.6% | 31 | 18 | 0 | 1/136.9 | 1/216.4 | 1/372.7 | - |
| 1127 | -854 | 5,483 | 94.8% | 20 | 13 | 0 | 1/166.2 | 1/274.1 | 1/421.8 | - |
| 1128 | +586 | 7,510 | 102.6% | 33 | 23 | 0 | 1/134.1 | 1/227.6 | 1/326.5 | - |
| 1129 | -576 | 5,675 | 96.6% | 16 | 21 | 0 | 1/153.4 | 1/354.7 | 1/270.2 | - |
| 1130 | +2,851 | 6,408 | 114.8% | 35 | 22 | 0 | 1/112.4 | 1/183.1 | 1/291.3 | - |
| 平均 | +171 | 5,995 | 101.0% | 24 | 18 | 0 | 1/141 | 1/246 | 1/332 | - |
ドッチ
平均 +127平均G 2,276プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | +2,275 | 2,704 | 128.0% | 23 | 4 | 0 | 1/100.1 | 1/117.6 | 1/676.0 | - |
| 179 | -1,079 | 946 | 62.0% | 1 | 4 | 0 | 1/189.2 | 1/946.0 | 1/236.5 | - |
| 180 | -814 | 3,179 | 91.5% | 23 | 6 | 0 | 1/109.6 | 1/138.2 | 1/529.8 | - |
| 平均 | +127 | 2,276 | 101.9% | 16 | 5 | 0 | 1/112 | 1/145 | 1/488 | - |
戦国†恋姫
平均 -17平均G 4,243プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -13 | 7,157 | 99.9% | 22 | 27 | 0 | 1/146.1 | 1/325.3 | 1/265.1 | - |
| 152 | -867 | 893 | 67.6% | 1 | 1 | 0 | 1/446.5 | 1/893.0 | 1/893.0 | - |
| 153 | +828 | 4,679 | 105.9% | 19 | 11 | 0 | 1/156.0 | 1/246.3 | 1/425.4 | - |
| 平均 | -17 | 4,243 | 99.9% | 14 | 13 | 0 | 1/157 | 1/303 | 1/326 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -50平均G 3,323プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 981 | -1,384 | 2,660 | 82.7% | 20 | 6 | 0 | 1/102.3 | 1/133.0 | 1/443.3 | - |
| 982 | -1,026 | 1,545 | 77.9% | 9 | 5 | 0 | 1/110.4 | 1/171.7 | 1/309.0 | - |
| 983 | -2,314 | 2,015 | 61.7% | 6 | 3 | 0 | 1/223.9 | 1/335.8 | 1/671.7 | - |
| 984 | -2,453 | 1,800 | 54.6% | 3 | 2 | 0 | 1/360.0 | 1/600.0 | 1/900.0 | - |
| 985 | -987 | 4,802 | 93.1% | 46 | 12 | 0 | 1/82.8 | 1/104.4 | 1/400.2 | - |
| 986 | +2,355 | 4,960 | 115.8% | 86 | 13 | 0 | 1/50.1 | 1/57.7 | 1/381.5 | - |
| 987 | -404 | 365 | 63.1% | 1 | 1 | 0 | 1/182.5 | 1/365.0 | 1/365.0 | - |
| 988 | -1,172 | 3,904 | 90.0% | 35 | 13 | 0 | 1/81.3 | 1/111.5 | 1/300.3 | - |
| 989 | +4,954 | 1,296 | 227.4% | 54 | 3 | 0 | 1/22.7 | 1/24.0 | 1/432.0 | - |
| 990 | +5,169 | 6,113 | 128.2% | 106 | 20 | 0 | 1/48.5 | 1/57.7 | 1/305.6 | - |
| 991 | -1,768 | 7,442 | 92.1% | 69 | 26 | 0 | 1/78.3 | 1/107.9 | 1/286.2 | - |
| 992 | -391 | 2,872 | 95.5% | 37 | 9 | 0 | 1/62.4 | 1/77.6 | 1/319.1 | - |
| 993 | +590 | 4,850 | 104.1% | 56 | 19 | 0 | 1/64.7 | 1/86.6 | 1/255.3 | - |
| 994 | -1,874 | 1,904 | 67.2% | 8 | 4 | 0 | 1/158.7 | 1/238.0 | 1/476.0 | - |
| 平均 | -50 | 3,323 | 99.5% | 38 | 10 | 0 | 1/69 | 1/87 | 1/342 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -102平均G 3,002プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | +7,082 | 3,734 | 163.2% | 56 | 8 | 0 | 1/58.3 | 1/66.7 | 1/466.8 | - |
| 137 | -26 | 1,490 | 99.4% | 8 | 6 | 0 | 1/106.4 | 1/186.2 | 1/248.3 | - |
| 138 | -2,036 | 4,030 | 83.2% | 16 | 8 | 0 | 1/167.9 | 1/251.9 | 1/503.8 | - |
| 139 | -3,869 | 4,006 | 67.8% | 7 | 8 | 0 | 1/267.1 | 1/572.3 | 1/500.8 | - |
| 140 | -1,662 | 1,752 | 68.4% | 4 | 2 | 0 | 1/292.0 | 1/438.0 | 1/876.0 | - |
| 平均 | -102 | 3,002 | 98.9% | 18 | 6 | 0 | 1/122 | 1/165 | 1/469 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -141平均G 4,447プラス率 12/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +881 | 5,666 | 105.2% | 27 | 13 | 0 | 1/141.7 | 1/209.9 | 1/435.8 | - |
| 42 | -934 | 6,951 | 95.5% | 23 | 17 | 0 | 1/173.8 | 1/302.2 | 1/408.9 | - |
| 43 | +497 | 6,275 | 102.6% | 24 | 19 | 0 | 1/145.9 | 1/261.5 | 1/330.3 | - |
| 44 | -245 | 7,161 | 98.9% | 28 | 15 | 0 | 1/166.5 | 1/255.8 | 1/477.4 | - |
| 45 | +444 | 5,491 | 102.7% | 25 | 9 | 0 | 1/161.5 | 1/219.6 | 1/610.1 | - |
| 1104 | -708 | 3,272 | 92.8% | 10 | 6 | 0 | 1/204.5 | 1/327.2 | 1/545.3 | - |
| 1105 | +1,093 | 2,979 | 112.2% | 17 | 5 | 0 | 1/135.4 | 1/175.2 | 1/595.8 | - |
| 1106 | -364 | 4,497 | 97.3% | 13 | 11 | 0 | 1/187.4 | 1/345.9 | 1/408.8 | - |
| 1107 | -1,000 | 2,016 | 83.5% | 5 | 3 | 0 | 1/252.0 | 1/403.2 | 1/672.0 | - |
| 1108 | +126 | 6,388 | 100.7% | 24 | 20 | 0 | 1/145.2 | 1/266.2 | 1/319.4 | - |
| 1109 | -2,215 | 4,065 | 81.8% | 9 | 6 | 0 | 1/271.0 | 1/451.7 | 1/677.5 | - |
| 1110 | -470 | 3,126 | 95.0% | 11 | 6 | 0 | 1/183.9 | 1/284.2 | 1/521.0 | - |
| 1111 | +258 | 5,751 | 101.5% | 25 | 14 | 0 | 1/147.5 | 1/230.0 | 1/410.8 | - |
| 1112 | +762 | 3,515 | 107.2% | 18 | 7 | 0 | 1/140.6 | 1/195.3 | 1/502.1 | - |
| 1113 | -1,609 | 2,971 | 81.9% | 7 | 3 | 0 | 1/297.1 | 1/424.4 | 1/990.3 | - |
| 1114 | -1,000 | 2,345 | 85.8% | 5 | 4 | 0 | 1/260.6 | 1/469.0 | 1/586.2 | - |
| 1115 | -165 | 3,960 | 98.6% | 12 | 12 | 0 | 1/165.0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - |
| 1116 | -563 | 3,367 | 94.4% | 10 | 13 | 0 | 1/146.4 | 1/336.7 | 1/259.0 | - |
| 1117 | +722 | 6,717 | 103.6% | 28 | 19 | 0 | 1/142.9 | 1/239.9 | 1/353.5 | - |
| 1131 | -311 | 3,680 | 97.2% | 14 | 9 | 0 | 1/160.0 | 1/262.9 | 1/408.9 | - |
| 1132 | +775 | 3,187 | 108.1% | 16 | 7 | 0 | 1/138.6 | 1/199.2 | 1/455.3 | - |
| 1133 | +378 | 6,576 | 101.9% | 26 | 17 | 0 | 1/152.9 | 1/252.9 | 1/386.8 | - |
| 1134 | +417 | 2,059 | 106.8% | 10 | 3 | 0 | 1/158.4 | 1/205.9 | 1/686.3 | - |
| 1135 | +457 | 3,840 | 104.0% | 16 | 11 | 0 | 1/142.2 | 1/240.0 | 1/349.1 | - |
| 1136 | -761 | 5,329 | 95.2% | 16 | 14 | 0 | 1/177.6 | 1/333.1 | 1/380.6 | - |
| 平均 | -141 | 4,447 | 98.9% | 17 | 11 | 0 | 1/163 | 1/265 | 1/423 | - |
マイジャグラーV
平均 -186平均G 6,285プラス率 14/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +576 | 7,237 | 102.7% | 29 | 22 | 0 | 1/141.9 | 1/249.6 | 1/329.0 | - |
| 12 | +487 | 6,893 | 102.4% | 31 | 14 | 0 | 1/153.2 | 1/222.4 | 1/492.4 | - |
| 13 | -2,136 | 3,173 | 77.6% | 5 | 4 | 0 | 1/352.6 | 1/634.6 | 1/793.2 | - |
| 14 | +1,265 | 6,385 | 106.6% | 30 | 17 | 0 | 1/135.9 | 1/212.8 | 1/375.6 | - |
| 15 | -53 | 6,653 | 99.7% | 28 | 14 | 0 | 1/158.4 | 1/237.6 | 1/475.2 | - |
| 16 | +311 | 6,946 | 101.5% | 28 | 20 | 0 | 1/144.7 | 1/248.1 | 1/347.3 | - |
| 17 | +1,878 | 8,202 | 107.6% | 35 | 27 | 0 | 1/132.3 | 1/234.3 | 1/303.8 | - |
| 18 | -510 | 6,183 | 97.3% | 23 | 13 | 0 | 1/171.8 | 1/268.8 | 1/475.6 | - |
| 19 | -907 | 5,795 | 94.8% | 20 | 13 | 0 | 1/175.6 | 1/289.8 | 1/445.8 | - |
| 20 | -271 | 6,180 | 98.5% | 21 | 17 | 0 | 1/162.6 | 1/294.3 | 1/363.5 | - |
| 21 | 0 | 6,935 | 100.0% | 26 | 18 | 0 | 1/157.6 | 1/266.7 | 1/385.3 | - |
| 22 | -1,410 | 4,301 | 89.1% | 12 | 9 | 0 | 1/204.8 | 1/358.4 | 1/477.9 | - |
| 23 | -1,556 | 5,724 | 90.9% | 19 | 9 | 0 | 1/204.4 | 1/301.3 | 1/636.0 | - |
| 24 | -1,901 | 6,696 | 90.5% | 18 | 14 | 0 | 1/209.2 | 1/372.0 | 1/478.3 | - |
| 25 | -86 | 6,313 | 99.5% | 25 | 14 | 0 | 1/161.9 | 1/252.5 | 1/450.9 | - |
| 26 | +457 | 7,846 | 101.9% | 27 | 32 | 0 | 1/133.0 | 1/290.6 | 1/245.2 | - |
| 27 | +1,636 | 7,149 | 107.6% | 34 | 22 | 0 | 1/127.7 | 1/210.3 | 1/325.0 | - |
| 28 | -2,453 | 7,602 | 89.2% | 17 | 23 | 0 | 1/190.1 | 1/447.2 | 1/330.5 | - |
| 29 | +113 | 6,233 | 100.6% | 25 | 14 | 0 | 1/159.8 | 1/249.3 | 1/445.2 | - |
| 30 | +907 | 8,316 | 103.6% | 36 | 18 | 0 | 1/154.0 | 1/231.0 | 1/462.0 | - |
| 1097 | +285 | 6,947 | 101.4% | 27 | 19 | 0 | 1/151.0 | 1/257.3 | 1/365.6 | - |
| 1098 | -841 | 6,580 | 95.7% | 19 | 22 | 0 | 1/160.5 | 1/346.3 | 1/299.1 | - |
| 1099 | +3,189 | 7,054 | 115.1% | 35 | 29 | 0 | 1/110.2 | 1/201.5 | 1/243.2 | - |
| 1100 | +629 | 8,174 | 102.6% | 29 | 28 | 0 | 1/143.4 | 1/281.9 | 1/291.9 | - |
| 1101 | -79 | 5,014 | 99.5% | 20 | 11 | 0 | 1/161.7 | 1/250.7 | 1/455.8 | - |
| 1102 | +3,090 | 9,073 | 111.4% | 44 | 32 | 0 | 1/119.4 | 1/206.2 | 1/283.5 | - |
| 1103 | -1,410 | 3,757 | 87.5% | 10 | 10 | 0 | 1/187.8 | 1/375.7 | 1/375.7 | - |
| 1118 | +907 | 7,817 | 103.9% | 28 | 31 | 0 | 1/132.5 | 1/279.2 | 1/252.2 | - |
| 1119 | -510 | 5,020 | 96.6% | 18 | 13 | 0 | 1/161.9 | 1/278.9 | 1/386.2 | - |
| 1120 | -1,093 | 4,440 | 91.8% | 13 | 12 | 0 | 1/177.6 | 1/341.5 | 1/370.0 | - |
| 1121 | -1,977 | 4,056 | 83.8% | 7 | 9 | 0 | 1/253.5 | 1/579.4 | 1/450.7 | - |
| 1122 | -1,093 | 3,050 | 88.1% | 9 | 6 | 0 | 1/203.3 | 1/338.9 | 1/508.3 | - |
| 1123 | -1,556 | 7,565 | 93.1% | 23 | 22 | 0 | 1/168.1 | 1/328.9 | 1/343.9 | - |
| 1124 | -2,195 | 4,373 | 83.3% | 9 | 9 | 0 | 1/242.9 | 1/485.9 | 1/485.9 | - |
| 平均 | -186 | 6,285 | 99.0% | 23 | 17 | 0 | 1/156 | 1/274 | 1/364 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -206平均G 5,698プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -3,487 | 5,591 | 79.2% | 0 | 11 | 26 | 1/151.1 | - | 1/508.3 | 1/215.0 |
| 112 | +7,022 | 9,199 | 125.4% | 0 | 19 | 87 | 1/86.8 | - | 1/484.2 | 1/105.7 |
| 113 | -2,672 | 2,950 | 69.8% | 0 | 6 | 10 | 1/184.4 | - | 1/491.7 | 1/295.0 |
| 114 | -1,659 | 7,609 | 92.7% | 0 | 21 | 50 | 1/107.2 | - | 1/362.3 | 1/152.2 |
| 115 | +2,672 | 4,444 | 120.0% | 0 | 6 | 40 | 1/96.6 | - | 1/740.7 | 1/111.1 |
| 116 | -3,111 | 4,395 | 76.4% | 0 | 9 | 20 | 1/151.6 | - | 1/488.3 | 1/219.8 |
| 平均 | -206 | 5,698 | 98.8% | 0 | 12 | 39 | 1/112 | - | 1/475 | 1/147 |
ストリートファイター6
平均 -229平均G 3,670プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 957 | -1,162 | 2,460 | 84.3% | 11 | 8 | 0 | 1/129.5 | 1/223.6 | 1/307.5 | - |
| 958 | -2,632 | 3,859 | 77.3% | 16 | 18 | 0 | 1/113.5 | 1/241.2 | 1/214.4 | - |
| 959 | +3,845 | 3,524 | 136.4% | 32 | 12 | 0 | 1/80.1 | 1/110.1 | 1/293.7 | - |
| 960 | -695 | 4,015 | 94.2% | 27 | 14 | 0 | 1/97.9 | 1/148.7 | 1/286.8 | - |
| 961 | -2,970 | 2,305 | 57.0% | 4 | 9 | 0 | 1/177.3 | 1/576.2 | 1/256.1 | - |
| 962 | +2,241 | 5,855 | 112.8% | 40 | 17 | 0 | 1/102.7 | 1/146.4 | 1/344.4 | - |
| 平均 | -229 | 3,670 | 97.9% | 22 | 13 | 0 | 1/106 | 1/169 | 1/282 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -295平均G 6,948プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -1,371 | 4,431 | 89.7% | 0 | 8 | 27 | 1/126.6 | - | 1/553.9 | 1/164.1 |
| 132 | -112 | 7,203 | 99.5% | 0 | 16 | 59 | 1/96.0 | - | 1/450.2 | 1/122.1 |
| 133 | +308 | 8,496 | 101.2% | 0 | 17 | 72 | 1/95.5 | - | 1/499.8 | 1/118.0 |
| 134 | -205 | 8,148 | 99.2% | 0 | 18 | 68 | 1/94.7 | - | 1/452.7 | 1/119.8 |
| 135 | -93 | 6,463 | 99.5% | 0 | 14 | 54 | 1/95.0 | - | 1/461.6 | 1/119.7 |
| 平均 | -295 | 6,948 | 98.6% | 0 | 15 | 56 | 1/98 | - | 1/476 | 1/124 |
化物語
平均 -364平均G 3,885プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 950 | -2,751 | 4,640 | 80.2% | 35 | 13 | 0 | 1/96.7 | 1/132.6 | 1/356.9 | - |
| 951 | -695 | 1,551 | 85.1% | 12 | 5 | 0 | 1/91.2 | 1/129.2 | 1/310.2 | - |
| 952 | +2,355 | 5,463 | 114.4% | 69 | 25 | 0 | 1/58.1 | 1/79.2 | 1/218.5 | - |
| 平均 | -364 | 3,885 | 96.9% | 39 | 14 | 0 | 1/73 | 1/100 | 1/271 | - |
ディスクアップ2
平均 -373平均G 5,200プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 978 | -1,675 | 7,064 | 92.1% | 19 | 17 | 0 | 1/196.2 | 1/371.8 | 1/415.5 | - |
| 979 | +960 | 5,465 | 105.9% | 19 | 18 | 0 | 1/147.7 | 1/287.6 | 1/303.6 | - |
| 980 | -404 | 3,070 | 95.6% | 9 | 8 | 0 | 1/180.6 | 1/341.1 | 1/383.8 | - |
| 平均 | -373 | 5,200 | 97.6% | 16 | 14 | 0 | 1/173 | 1/332 | 1/363 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -483平均G 3,716プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 970 | +126 | 5,031 | 100.8% | 20 | 9 | 0 | 1/173.5 | 1/251.6 | 1/559.0 | - |
| 971 | -1,318 | 2,426 | 81.9% | 5 | 5 | 0 | 1/242.6 | 1/485.2 | 1/485.2 | - |
| 972 | -258 | 3,690 | 97.7% | 13 | 11 | 0 | 1/153.8 | 1/283.8 | 1/335.5 | - |
| 平均 | -483 | 3,716 | 95.7% | 13 | 8 | 0 | 1/177 | 1/293 | 1/446 | - |
モンキーターンV
平均 -746平均G 4,345プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 | -1,996 | 5,417 | 87.7% | 0 | 9 | 31 | 1/135.4 | - | 1/601.9 | 1/174.7 |
| 996 | -457 | 3,366 | 95.5% | 0 | 6 | 15 | 1/160.3 | - | 1/561.0 | 1/224.4 |
| 997 | -232 | 5,552 | 98.6% | 0 | 10 | 35 | 1/123.4 | - | 1/555.2 | 1/158.6 |
| 998 | -934 | 3,393 | 90.8% | 0 | 6 | 22 | 1/121.2 | - | 1/565.5 | 1/154.2 |
| 999 | -1,977 | 2,469 | 73.3% | 0 | 6 | 11 | 1/145.2 | - | 1/411.5 | 1/224.5 |
| 1000 | +1,119 | 5,875 | 106.3% | 0 | 12 | 45 | 1/103.1 | - | 1/489.6 | 1/130.6 |
| 平均 | -746 | 4,345 | 94.3% | 0 | 8 | 26 | 1/125 | - | 1/532 | 1/164 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -997平均G 8,473プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +527 | 8,554 | 102.1% | 0 | 23 | 34 | 1/150.1 | - | 1/371.9 | 1/251.6 |
| 52 | -645 | 7,450 | 97.1% | 0 | 17 | 36 | 1/140.6 | - | 1/438.2 | 1/206.9 |
| 53 | -5,040 | 8,899 | 81.1% | 0 | 23 | 28 | 1/174.5 | - | 1/386.9 | 1/317.8 |
| 54 | +7,779 | 8,076 | 132.1% | 0 | 25 | 52 | 1/104.9 | - | 1/323.0 | 1/155.3 |
| 55 | +1,182 | 9,301 | 104.2% | 0 | 21 | 36 | 1/163.2 | - | 1/442.9 | 1/258.4 |
| 56 | -4,086 | 8,074 | 83.1% | 0 | 21 | 23 | 1/183.5 | - | 1/384.5 | 1/351.0 |
| 57 | -1,781 | 8,332 | 92.9% | 0 | 31 | 40 | 1/117.4 | - | 1/268.8 | 1/208.3 |
| 58 | -5,149 | 9,045 | 81.0% | 0 | 29 | 32 | 1/148.3 | - | 1/311.9 | 1/282.7 |
| 59 | -1,758 | 8,525 | 93.1% | 0 | 27 | 36 | 1/135.3 | - | 1/315.7 | 1/236.8 |
| 平均 | -997 | 8,473 | 96.1% | 0 | 24 | 35 | 1/143 | - | 1/351 | 1/241 |
東京喰種
平均 -1,074平均G 5,280プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -1,540 | 5,027 | 89.8% | 25 | 17 | 0 | 1/119.7 | 1/201.1 | 1/295.7 | - |
| 1008 | +348 | 4,022 | 102.9% | 36 | 15 | 0 | 1/78.9 | 1/111.7 | 1/268.1 | - |
| 1009 | -5,090 | 5,320 | 68.1% | 16 | 20 | 0 | 1/147.8 | 1/332.5 | 1/266.0 | - |
| 1010 | +845 | 4,879 | 105.8% | 39 | 21 | 0 | 1/81.3 | 1/125.1 | 1/232.3 | - |
| 1011 | -2,215 | 5,250 | 85.9% | 36 | 24 | 0 | 1/87.5 | 1/145.8 | 1/218.8 | - |
| 1012 | +2,017 | 6,677 | 110.1% | 62 | 34 | 0 | 1/69.6 | 1/107.7 | 1/196.4 | - |
| 1013 | -1,261 | 5,711 | 92.6% | 34 | 20 | 0 | 1/105.8 | 1/168.0 | 1/285.6 | - |
| 1014 | -2,712 | 5,620 | 83.9% | 31 | 24 | 0 | 1/102.2 | 1/181.3 | 1/234.2 | - |
| 1015 | +1,937 | 3,086 | 120.9% | 27 | 14 | 0 | 1/75.3 | 1/114.3 | 1/220.4 | - |
| 1016 | -5,474 | 6,787 | 73.1% | 23 | 25 | 0 | 1/141.4 | 1/295.1 | 1/271.5 | - |
| 1017 | -2,655 | 4,920 | 82.0% | 24 | 16 | 0 | 1/123.0 | 1/205.0 | 1/307.5 | - |
| 1018 | -271 | 3,613 | 97.5% | 23 | 13 | 0 | 1/100.4 | 1/157.1 | 1/277.9 | - |
| 1019 | +2,071 | 5,260 | 113.1% | 36 | 25 | 0 | 1/86.2 | 1/146.1 | 1/210.4 | - |
| 1020 | -3,665 | 6,034 | 79.8% | 38 | 20 | 0 | 1/104.0 | 1/158.8 | 1/301.7 | - |
| 1021 | +2,483 | 5,333 | 115.5% | 42 | 26 | 0 | 1/78.4 | 1/127.0 | 1/205.1 | - |
| 1022 | -2,533 | 5,626 | 85.0% | 29 | 22 | 0 | 1/110.3 | 1/194.0 | 1/255.7 | - |
| 1023 | +55 | 6,192 | 100.3% | 28 | 25 | 0 | 1/116.8 | 1/221.1 | 1/247.7 | - |
| 1024 | -1,679 | 5,687 | 90.2% | 35 | 23 | 0 | 1/98.1 | 1/162.5 | 1/247.3 | - |
| 平均 | -1,074 | 5,280 | 93.2% | 32 | 21 | 0 | 1/98 | 1/163 | 1/248 | - |
ヤバチバ
平均 -1,079平均G 1,239プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 969 | -1,079 | 1,239 | 71.0% | 6 | 4 | 0 | 1/123.9 | 1/206.5 | 1/309.8 | - |
| 平均 | -1,079 | 1,239 | 71.0% | 6 | 4 | 0 | 1/124 | 1/206 | 1/310 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,130平均G 7,904プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +1,282 | 6,812 | 106.3% | 0 | 23 | 28 | 1/133.6 | - | 1/296.2 | 1/243.3 |
| 158 | -3,328 | 8,537 | 87.0% | 0 | 26 | 28 | 1/158.1 | - | 1/328.3 | 1/304.9 |
| 159 | -1,344 | 8,363 | 94.6% | 0 | 24 | 36 | 1/139.4 | - | 1/348.5 | 1/232.3 |
| 平均 | -1,130 | 7,904 | 95.2% | 0 | 24 | 31 | 1/144 | - | 1/325 | 1/258 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,591平均G 4,657プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 966 | +2,700 | 5,498 | 116.4% | 19 | 37 | 0 | 1/98.2 | 1/289.4 | 1/148.6 | - |
| 967 | -2,672 | 4,252 | 79.1% | 9 | 20 | 0 | 1/146.6 | 1/472.4 | 1/212.6 | - |
| 968 | -4,802 | 4,221 | 62.1% | 6 | 17 | 0 | 1/183.5 | 1/703.5 | 1/248.3 | - |
| 平均 | -1,591 | 4,657 | 88.6% | 11 | 25 | 0 | 1/129 | 1/411 | 1/189 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,619平均G 3,476プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 953 | -2,056 | 2,901 | 76.4% | 10 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/290.1 | 1/580.2 | - |
| 954 | -1,242 | 4,278 | 90.3% | 19 | 7 | 0 | 1/164.5 | 1/225.2 | 1/611.1 | - |
| 955 | -347 | 2,686 | 95.7% | 12 | 3 | 0 | 1/179.1 | 1/223.8 | 1/895.3 | - |
| 956 | -2,831 | 4,039 | 76.6% | 13 | 3 | 0 | 1/252.4 | 1/310.7 | 1/1346.3 | - |
| 平均 | -1,619 | 3,476 | 84.5% | 14 | 4 | 0 | 1/193 | 1/257 | 1/772 | - |
新鬼武者3
平均 -1,626平均G 5,227プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -99 | 6,495 | 99.5% | 0 | 12 | 48 | 1/108.2 | - | 1/541.2 | 1/135.3 |
| 82 | -775 | 5,318 | 95.1% | 0 | 12 | 39 | 1/104.3 | - | 1/443.2 | 1/136.4 |
| 83 | -2,295 | 3,913 | 80.4% | 0 | 2 | 14 | 1/244.6 | - | 1/1956.5 | 1/279.5 |
| 84 | -1,437 | 6,340 | 92.4% | 0 | 11 | 43 | 1/117.4 | - | 1/576.4 | 1/147.4 |
| 85 | -3,526 | 4,068 | 71.1% | 0 | 2 | 16 | 1/226.0 | - | 1/2034.0 | 1/254.2 |
| 平均 | -1,626 | 5,227 | 89.6% | 0 | 8 | 32 | 1/131 | - | 1/670 | 1/163 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,696平均G 5,524プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | +1,659 | 3,962 | 114.0% | 0 | 12 | 43 | 1/72.0 | - | 1/330.2 | 1/92.1 |
| 167 | -2,573 | 6,668 | 87.1% | 0 | 28 | 40 | 1/98.1 | - | 1/238.1 | 1/166.7 |
| 168 | -4,173 | 5,942 | 76.6% | 0 | 32 | 23 | 1/108.0 | - | 1/185.7 | 1/258.3 |
| 平均 | -1,696 | 5,524 | 89.8% | 0 | 24 | 35 | 1/93 | - | 1/230 | 1/156 |
からくりサーカス
平均 -1,766平均G 5,823プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -1,596 | 6,005 | 91.1% | 0 | 13 | 50 | 1/95.3 | - | 1/461.9 | 1/120.1 |
| 87 | -4,000 | 8,192 | 83.7% | 0 | 17 | 52 | 1/118.7 | - | 1/481.9 | 1/157.5 |
| 88 | +417 | 8,124 | 101.7% | 0 | 15 | 82 | 1/83.8 | - | 1/541.6 | 1/99.1 |
| 89 | -2,056 | 1,944 | 64.7% | 0 | 4 | 7 | 1/176.7 | - | 1/486.0 | 1/277.7 |
| 90 | -1,877 | 7,653 | 91.8% | 0 | 17 | 55 | 1/106.3 | - | 1/450.2 | 1/139.1 |
| 91 | -4,672 | 5,580 | 72.1% | 0 | 11 | 27 | 1/146.8 | - | 1/507.3 | 1/206.7 |
| 92 | -1,901 | 5,389 | 88.2% | 0 | 12 | 34 | 1/117.2 | - | 1/449.1 | 1/158.5 |
| 93 | -2,334 | 4,222 | 81.6% | 0 | 11 | 27 | 1/111.1 | - | 1/383.8 | 1/156.4 |
| 94 | +484 | 5,350 | 103.0% | 0 | 10 | 54 | 1/83.6 | - | 1/535.0 | 1/99.1 |
| 95 | -126 | 5,770 | 99.3% | 0 | 17 | 53 | 1/82.4 | - | 1/339.4 | 1/108.9 |
| 平均 | -1,766 | 5,823 | 89.9% | 0 | 13 | 44 | 1/103 | - | 1/458 | 1/132 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,155平均G 4,557プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 | +550 | 3,514 | 105.2% | 32 | 9 | 0 | 1/85.7 | 1/109.8 | 1/390.4 | - |
| 1074 | -3,347 | 4,963 | 77.5% | 42 | 12 | 0 | 1/91.9 | 1/118.2 | 1/413.6 | - |
| 1075 | -3,089 | 4,004 | 74.3% | 21 | 4 | 0 | 1/160.2 | 1/190.7 | 1/1001.0 | - |
| 1076 | -4,585 | 5,234 | 70.8% | 33 | 8 | 0 | 1/127.7 | 1/158.6 | 1/654.2 | - |
| 1077 | -5,647 | 6,097 | 69.1% | 36 | 11 | 0 | 1/129.7 | 1/169.4 | 1/554.3 | - |
| 1078 | -3,725 | 3,402 | 63.5% | 13 | 2 | 0 | 1/226.8 | 1/261.7 | 1/1701.0 | - |
| 1079 | -2,930 | 5,809 | 83.2% | 57 | 18 | 0 | 1/77.5 | 1/101.9 | 1/322.7 | - |
| 1080 | +1,659 | 4,405 | 112.6% | 46 | 18 | 0 | 1/68.8 | 1/95.8 | 1/244.7 | - |
| 1081 | +1,954 | 4,851 | 113.4% | 60 | 20 | 0 | 1/60.6 | 1/80.8 | 1/242.6 | - |
| 1082 | -2,394 | 3,291 | 75.8% | 19 | 5 | 0 | 1/137.1 | 1/173.2 | 1/658.2 | - |
| 平均 | -2,155 | 4,557 | 84.2% | 36 | 11 | 0 | 1/98 | 1/127 | 1/426 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,171平均G 7,230プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | -2,195 | 8,725 | 91.6% | 0 | 55 | 25 | 1/109.1 | - | 1/158.6 | 1/349.0 |
| 164 | -79 | 5,545 | 99.5% | 0 | 37 | 15 | 1/106.6 | - | 1/149.9 | 1/369.7 |
| 165 | -4,238 | 7,419 | 81.0% | 0 | 42 | 24 | 1/112.4 | - | 1/176.6 | 1/309.1 |
| 平均 | -2,171 | 7,230 | 90.0% | 0 | 45 | 21 | 1/110 | - | 1/162 | 1/339 |
戦国コレクション6
平均 -2,404平均G 6,989プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -4,043 | 6,099 | 77.9% | 0 | 11 | 20 | 1/196.7 | - | 1/554.5 | 1/304.9 |
| 176 | -2,632 | 5,609 | 84.4% | 0 | 9 | 17 | 1/215.7 | - | 1/623.2 | 1/329.9 |
| 177 | -536 | 9,259 | 98.1% | 0 | 15 | 30 | 1/205.8 | - | 1/617.3 | 1/308.6 |
| 平均 | -2,404 | 6,989 | 88.5% | 0 | 12 | 22 | 1/206 | - | 1/599 | 1/313 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1005 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +19,042 | 2,118 | 399.7% | 110 | 2 | 0 | 1/18.9 | 1/19.3 | 1/1059.0 | - |
| 2 | 1057 | からくりサーカス2 | +17,152 | 2,867 | 299.4% | 92 | 26 | 0 | 1/24.3 | 1/31.2 | 1/110.3 | - |
| 3 | 1068 | からくりサーカス2 | +15,257 | 2,643 | 292.4% | 79 | 20 | 0 | 1/26.7 | 1/33.5 | 1/132.2 | - |
| 4 | 104 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +11,554 | 8,351 | 146.1% | 0 | 15 | 63 | 1/107.1 | - | 1/556.7 | 1/132.6 |
| 5 | 1043 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +11,299 | 5,453 | 169.1% | 0 | 57 | 0 | 1/95.7 | - | 1/95.7 | - |
| 6 | 1040 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,751 | 2,706 | 232.4% | 0 | 41 | 0 | 1/66.0 | - | 1/66.0 | - |
| 7 | 1003 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,417 | 5,742 | 160.5% | 101 | 6 | 0 | 1/53.7 | 1/56.9 | 1/957.0 | - |
| 8 | 188 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,813 | 9,141 | 135.8% | 0 | 19 | 91 | 1/83.1 | - | 1/481.1 | 1/100.5 |
| 9 | 75 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +9,580 | 9,219 | 134.6% | 26 | 0 | 45 | 1/129.8 | 1/354.6 | - | 1/204.9 |
| 10 | 71 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +8,689 | 8,546 | 133.9% | 19 | 0 | 47 | 1/129.5 | 1/449.8 | - | 1/181.8 |
| 11 | 1065 | からくりサーカス2 | +8,355 | 4,083 | 168.2% | 83 | 18 | 0 | 1/40.4 | 1/49.2 | 1/226.8 | - |
| 12 | 102 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,779 | 8,095 | 132.0% | 0 | 19 | 47 | 1/122.7 | - | 1/426.1 | 1/172.2 |
| 13 | 54 | とある魔術の禁書目録2 | +7,779 | 8,076 | 132.1% | 0 | 25 | 52 | 1/104.9 | - | 1/323.0 | 1/155.3 |
| 14 | 107 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,341 | 8,529 | 128.7% | 0 | 22 | 70 | 1/92.7 | - | 1/387.7 | 1/121.8 |
| 15 | 1049 | からくりサーカス2 | +7,201 | 4,495 | 153.4% | 75 | 18 | 0 | 1/48.3 | 1/59.9 | 1/249.7 | - |
| 16 | 1006 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,136 | 6,411 | 137.1% | 73 | 7 | 0 | 1/80.1 | 1/87.8 | 1/915.9 | - |
| 17 | 136 | L南国育ち SPECIAL | +7,082 | 3,734 | 163.2% | 56 | 8 | 0 | 1/58.3 | 1/66.7 | 1/466.8 | - |
| 18 | 96 | アズールレーン THE ANIMATION | +7,042 | 6,440 | 136.4% | 0 | 17 | 113 | 1/49.5 | - | 1/378.8 | 1/57.0 |
| 19 | 112 | モンスターハンターライズ | +7,022 | 9,199 | 125.4% | 0 | 19 | 87 | 1/86.8 | - | 1/484.2 | 1/105.7 |
| 20 | 124 | ソードアート・オンラインII | +6,962 | 8,420 | 127.6% | 0 | 0 | 90 | 1/93.6 | - | - | 1/93.6 |
| 21 | 1037 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,922 | 2,452 | 194.1% | 16 | 41 | 0 | 1/43.0 | 1/153.2 | 1/59.8 | - |
| 22 | 126 | ソードアート・オンラインII | +6,610 | 8,390 | 126.3% | 0 | 0 | 71 | 1/118.2 | - | - | 1/118.2 |
| 23 | 69 | バイオハザード RE:3 | +6,504 | 4,616 | 147.0% | 0 | 72 | 67 | 1/33.2 | - | 1/64.1 | 1/68.9 |
| 24 | 964 | スーパーリオエース2 | +6,365 | 6,483 | 132.7% | 57 | 43 | 0 | 1/64.8 | 1/113.7 | 1/150.8 | - |
| 25 | 118 | ソードアート・オンラインII | +6,345 | 6,735 | 131.4% | 0 | 0 | 50 | 1/134.7 | - | - | 1/134.7 |
| 26 | 64 | ToLOVEるダークネス | +6,317 | 5,815 | 136.2% | 53 | 0 | 23 | 1/76.5 | 1/109.7 | - | 1/252.8 |
| 27 | 48 | 邪神ちゃんドロップキック | +6,165 | 9,953 | 120.6% | 0 | 25 | 37 | 1/160.5 | - | 1/398.1 | 1/269.0 |
| 28 | 74 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,086 | 8,727 | 123.2% | 21 | 0 | 42 | 1/138.5 | 1/415.6 | - | 1/207.8 |
| 29 | 46 | 邪神ちゃんドロップキック | +5,692 | 7,749 | 124.5% | 0 | 24 | 29 | 1/146.2 | - | 1/322.9 | 1/267.2 |
| 30 | 73 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,329 | 8,948 | 119.9% | 23 | 0 | 49 | 1/124.3 | 1/389.0 | - | 1/182.6 |
| 31 | 72 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,269 | 8,941 | 119.6% | 28 | 0 | 44 | 1/124.2 | 1/319.3 | - | 1/203.2 |
| 32 | 990 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,169 | 6,113 | 128.2% | 106 | 20 | 0 | 1/48.5 | 1/57.7 | 1/305.6 | - |
| 33 | 190 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,106 | 9,309 | 118.3% | 0 | 25 | 73 | 1/95.0 | - | 1/372.4 | 1/127.5 |
| 34 | 97 | アズールレーン THE ANIMATION | +5,084 | 7,735 | 121.9% | 0 | 20 | 109 | 1/60.0 | - | 1/386.8 | 1/71.0 |
| 35 | 1039 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,084 | 3,079 | 155.0% | 13 | 37 | 0 | 1/61.6 | 1/236.8 | 1/83.2 | - |
| 36 | 1027 | 真打 吉宗 | +5,019 | 4,975 | 133.6% | 96 | 20 | 0 | 1/42.9 | 1/51.8 | 1/248.8 | - |
| 37 | 989 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,954 | 1,296 | 227.4% | 54 | 3 | 0 | 1/22.7 | 1/24.0 | 1/432.0 | - |
| 38 | 127 | ソードアート・オンラインII | +4,831 | 9,029 | 117.8% | 0 | 0 | 87 | 1/103.8 | - | - | 1/103.8 |
| 39 | 1036 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,629 | 3,984 | 138.7% | 13 | 40 | 0 | 1/75.2 | 1/306.5 | 1/99.6 | - |
| 40 | 76 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,239 | 7,597 | 118.6% | 21 | 0 | 31 | 1/146.1 | 1/361.8 | - | 1/245.1 |
| 41 | 49 | 邪神ちゃんドロップキック | +4,174 | 9,041 | 115.4% | 0 | 20 | 27 | 1/192.4 | - | 1/452.1 | 1/334.9 |
| 42 | 1026 | 真打 吉宗 | +4,174 | 3,888 | 135.8% | 76 | 14 | 0 | 1/43.2 | 1/51.2 | 1/277.7 | - |
| 43 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | +4,131 | 6,710 | 120.5% | 37 | 31 | 0 | 1/98.7 | 1/181.4 | 1/216.5 | - |
| 44 | 62 | ToLOVEるダークネス | +4,044 | 6,789 | 119.9% | 59 | 0 | 24 | 1/81.8 | 1/115.1 | - | 1/282.9 |
| 45 | 1066 | からくりサーカス2 | +4,044 | 2,945 | 145.8% | 43 | 9 | 0 | 1/56.6 | 1/68.5 | 1/327.2 | - |
| 46 | 959 | ストリートファイター6 | +3,845 | 3,524 | 136.4% | 32 | 12 | 0 | 1/80.1 | 1/110.1 | 1/293.7 | - |
| 47 | 191 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,654 | 8,553 | 114.2% | 0 | 20 | 68 | 1/97.2 | - | 1/427.6 | 1/125.8 |
| 48 | 193 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,476 | 8,723 | 113.3% | 0 | 19 | 62 | 1/107.7 | - | 1/459.1 | 1/140.7 |
| 49 | 196 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,209 | 8,299 | 112.9% | 0 | 13 | 73 | 1/96.5 | - | 1/638.4 | 1/113.7 |
| 50 | 169 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +3,189 | 7,065 | 115.0% | 56 | 36 | 0 | 1/76.8 | 1/126.2 | 1/196.2 | - |
| 51 | 1099 | マイジャグラーV | +3,189 | 7,054 | 115.1% | 35 | 29 | 0 | 1/110.2 | 1/201.5 | 1/243.2 | - |
| 52 | 79 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,129 | 8,855 | 111.8% | 30 | 0 | 39 | 1/128.3 | 1/295.2 | - | 1/227.1 |
| 53 | 1102 | マイジャグラーV | +3,090 | 9,073 | 111.4% | 44 | 32 | 0 | 1/119.4 | 1/206.2 | 1/283.5 | - |
| 54 | 1130 | ゴーゴージャグラー3 | +2,851 | 6,408 | 114.8% | 35 | 22 | 0 | 1/112.4 | 1/183.1 | 1/291.3 | - |
| 55 | 77 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,786 | 7,426 | 112.5% | 23 | 0 | 32 | 1/135.0 | 1/322.9 | - | 1/232.1 |
| 56 | 966 | やじきた道中記参る! | +2,700 | 5,498 | 116.4% | 19 | 37 | 0 | 1/98.2 | 1/289.4 | 1/148.6 | - |
| 57 | 115 | モンスターハンターライズ | +2,672 | 4,444 | 120.0% | 0 | 6 | 40 | 1/96.6 | - | 1/740.7 | 1/111.1 |
| 58 | 162 | シャーマンキング | +2,533 | 3,699 | 122.8% | 13 | 0 | 18 | 1/119.3 | 1/284.5 | - | 1/205.5 |
| 59 | 1093 | ネオアイムジャグラーEX | +2,494 | 5,296 | 115.7% | 30 | 11 | 0 | 1/129.2 | 1/176.5 | 1/481.5 | - |
| 60 | 1021 | 東京喰種 | +2,483 | 5,333 | 115.5% | 42 | 26 | 0 | 1/78.4 | 1/127.0 | 1/205.1 | - |
| 61 | 952 | 化物語 | +2,355 | 5,463 | 114.4% | 69 | 25 | 0 | 1/58.1 | 1/79.2 | 1/218.5 | - |
| 62 | 986 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,355 | 4,960 | 115.8% | 86 | 13 | 0 | 1/50.1 | 1/57.7 | 1/381.5 | - |
| 63 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | +2,335 | 8,132 | 109.6% | 36 | 29 | 0 | 1/125.1 | 1/225.9 | 1/280.4 | - |
| 64 | 178 | ドッチ | +2,275 | 2,704 | 128.0% | 23 | 4 | 0 | 1/100.1 | 1/117.6 | 1/676.0 | - |
| 65 | 962 | ストリートファイター6 | +2,241 | 5,855 | 112.8% | 40 | 17 | 0 | 1/102.7 | 1/146.4 | 1/344.4 | - |
| 66 | 173 | 虚構推理 | +2,215 | 2,245 | 132.9% | 0 | 1 | 21 | 1/102.0 | - | 1/2245.0 | 1/106.9 |
| 67 | 154 | 喰霊‐零‐Re | +2,096 | 8,025 | 108.7% | 38 | 0 | 26 | 1/125.4 | 1/211.2 | - | 1/308.7 |
| 68 | 109 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,076 | 7,508 | 109.2% | 0 | 20 | 38 | 1/129.4 | - | 1/375.4 | 1/197.6 |
| 69 | 1019 | 東京喰種 | +2,071 | 5,260 | 113.1% | 36 | 25 | 0 | 1/86.2 | 1/146.1 | 1/210.4 | - |
| 70 | 1012 | 東京喰種 | +2,017 | 6,677 | 110.1% | 62 | 34 | 0 | 1/69.6 | 1/107.7 | 1/196.4 | - |
| 71 | 1044 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,963 | 5,473 | 112.0% | 11 | 37 | 0 | 1/114.0 | 1/497.5 | 1/147.9 | - |
| 72 | 1081 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,954 | 4,851 | 113.4% | 60 | 20 | 0 | 1/60.6 | 1/80.8 | 1/242.6 | - |
| 73 | 1015 | 東京喰種 | +1,937 | 3,086 | 120.9% | 27 | 14 | 0 | 1/75.3 | 1/114.3 | 1/220.4 | - |
| 74 | 17 | マイジャグラーV | +1,878 | 8,202 | 107.6% | 35 | 27 | 0 | 1/132.3 | 1/234.3 | 1/303.8 | - |
| 75 | 4 | ゴーゴージャグラー3 | +1,838 | 6,680 | 109.2% | 34 | 18 | 0 | 1/128.5 | 1/196.5 | 1/371.1 | - |
| 76 | 1001 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,767 | 7,206 | 108.2% | 63 | 4 | 0 | 1/107.6 | 1/114.4 | 1/1801.5 | - |
| 77 | 174 | 虚構推理 | +1,758 | 7,688 | 107.6% | 0 | 11 | 60 | 1/108.3 | - | 1/698.9 | 1/128.1 |
| 78 | 194 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,659 | 8,669 | 106.4% | 0 | 23 | 65 | 1/98.5 | - | 1/376.9 | 1/133.4 |
| 79 | 1080 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,659 | 4,405 | 112.6% | 46 | 18 | 0 | 1/68.8 | 1/95.8 | 1/244.7 | - |
| 80 | 166 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,659 | 3,962 | 114.0% | 0 | 12 | 43 | 1/72.0 | - | 1/330.2 | 1/92.1 |
| 81 | 27 | マイジャグラーV | +1,636 | 7,149 | 107.6% | 34 | 22 | 0 | 1/127.7 | 1/210.3 | 1/325.0 | - |
| 82 | 119 | ソードアート・オンラインII | +1,572 | 8,339 | 106.3% | 0 | 0 | 86 | 1/97.0 | - | - | 1/97.0 |
| 83 | 1038 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,486 | 5,528 | 109.0% | 0 | 30 | 0 | 1/184.3 | - | 1/184.3 | - |
| 84 | 976 | スマスロ ハナビ | +1,450 | 6,611 | 107.3% | 28 | 24 | 0 | 1/127.1 | 1/236.1 | 1/275.5 | - |
| 85 | 145 | 沖ドキ!BLACK | +1,437 | 1,693 | 128.3% | 14 | 13 | 0 | 1/62.7 | 1/120.9 | 1/130.2 | - |
| 86 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | +1,371 | 7,554 | 106.0% | 26 | 33 | 0 | 1/128.0 | 1/290.5 | 1/228.9 | - |
| 87 | 1067 | からくりサーカス2 | +1,341 | 6,239 | 107.2% | 60 | 23 | 0 | 1/75.2 | 1/104.0 | 1/271.3 | - |
| 88 | 129 | ソードアート・オンラインII | +1,331 | 8,810 | 105.0% | 0 | 0 | 89 | 1/99.0 | - | - | 1/99.0 |
| 89 | 143 | 沖ドキ!BLACK | +1,318 | 1,849 | 123.8% | 16 | 8 | 0 | 1/77.0 | 1/115.6 | 1/231.1 | - |
| 90 | 973 | バーサスリヴァイズ | +1,305 | 8,750 | 105.0% | 31 | 32 | 0 | 1/138.9 | 1/282.3 | 1/273.4 | - |
| 91 | 157 | 攻殻機動隊 | +1,282 | 6,812 | 106.3% | 0 | 23 | 28 | 1/133.6 | - | 1/296.2 | 1/243.3 |
| 92 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | +1,265 | 6,852 | 106.2% | 32 | 23 | 0 | 1/124.6 | 1/214.1 | 1/297.9 | - |
| 93 | 14 | マイジャグラーV | +1,265 | 6,385 | 106.6% | 30 | 17 | 0 | 1/135.9 | 1/212.8 | 1/375.6 | - |
| 94 | 55 | とある魔術の禁書目録2 | +1,182 | 9,301 | 104.2% | 0 | 21 | 36 | 1/163.2 | - | 1/442.9 | 1/258.4 |
| 95 | 78 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,182 | 8,985 | 104.4% | 43 | 0 | 30 | 1/123.1 | 1/209.0 | - | 1/299.5 |
| 96 | 183 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,143 | 7,147 | 105.3% | 0 | 16 | 52 | 1/105.1 | - | 1/446.7 | 1/137.4 |
| 97 | 1000 | モンキーターンV | +1,119 | 5,875 | 106.3% | 0 | 12 | 45 | 1/103.1 | - | 1/489.6 | 1/130.6 |
| 98 | 187 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,093 | 8,456 | 104.3% | 0 | 20 | 61 | 1/104.4 | - | 1/422.8 | 1/138.6 |
| 99 | 1105 | ファンキージャグラー2 | +1,093 | 2,979 | 112.2% | 17 | 5 | 0 | 1/135.4 | 1/175.2 | 1/595.8 | - |
| 100 | 1125 | ゴーゴージャグラー3 | +1,013 | 4,934 | 106.8% | 23 | 18 | 0 | 1/120.3 | 1/214.5 | 1/274.1 | - |
| 101 | 40 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 8,814 | 103.8% | 35 | 27 | 0 | 1/142.2 | 1/251.8 | 1/326.4 | - |
| 102 | 979 | ディスクアップ2 | +960 | 5,465 | 105.9% | 19 | 18 | 0 | 1/147.7 | 1/287.6 | 1/303.6 | - |
| 103 | 30 | マイジャグラーV | +907 | 8,316 | 103.6% | 36 | 18 | 0 | 1/154.0 | 1/231.0 | 1/462.0 | - |
| 104 | 1118 | マイジャグラーV | +907 | 7,817 | 103.9% | 28 | 31 | 0 | 1/132.5 | 1/279.2 | 1/252.2 | - |
| 105 | 1083 | ネオアイムジャグラーEX | +907 | 5,922 | 105.1% | 28 | 13 | 0 | 1/144.4 | 1/211.5 | 1/455.5 | - |
| 106 | 41 | ファンキージャグラー2 | +881 | 5,666 | 105.2% | 27 | 13 | 0 | 1/141.7 | 1/209.9 | 1/435.8 | - |
| 107 | 63 | ToLOVEるダークネス | +864 | 6,689 | 104.3% | 48 | 0 | 20 | 1/98.4 | 1/139.4 | - | 1/334.4 |
| 108 | 149 | 沖ドキ!BLACK | +854 | 2,175 | 113.1% | 19 | 3 | 0 | 1/98.9 | 1/114.5 | 1/725.0 | - |
| 109 | 1010 | 東京喰種 | +845 | 4,879 | 105.8% | 39 | 21 | 0 | 1/81.3 | 1/125.1 | 1/232.3 | - |
| 110 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | +841 | 8,492 | 103.3% | 37 | 27 | 0 | 1/132.7 | 1/229.5 | 1/314.5 | - |
| 111 | 34 | ネオアイムジャグラーEX | +828 | 8,504 | 103.2% | 30 | 35 | 0 | 1/130.8 | 1/283.5 | 1/243.0 | - |
| 112 | 153 | 戦国†恋姫 | +828 | 4,679 | 105.9% | 19 | 11 | 0 | 1/156.0 | 1/246.3 | 1/425.4 | - |
| 113 | 195 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +825 | 8,751 | 103.1% | 0 | 17 | 64 | 1/108.0 | - | 1/514.8 | 1/136.7 |
| 114 | 1092 | ネオアイムジャグラーEX | +801 | 2,282 | 111.7% | 12 | 5 | 0 | 1/134.2 | 1/190.2 | 1/456.4 | - |
| 115 | 1132 | ファンキージャグラー2 | +775 | 3,187 | 108.1% | 16 | 7 | 0 | 1/138.6 | 1/199.2 | 1/455.3 | - |
| 116 | 1112 | ファンキージャグラー2 | +762 | 3,515 | 107.2% | 18 | 7 | 0 | 1/140.6 | 1/195.3 | 1/502.1 | - |
| 117 | 105 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +748 | 7,140 | 103.5% | 0 | 20 | 41 | 1/117.0 | - | 1/357.0 | 1/174.1 |
| 118 | 1117 | ファンキージャグラー2 | +722 | 6,717 | 103.6% | 28 | 19 | 0 | 1/142.9 | 1/239.9 | 1/353.5 | - |
| 119 | 1126 | ゴーゴージャグラー3 | +722 | 6,709 | 103.6% | 31 | 18 | 0 | 1/136.9 | 1/216.4 | 1/372.7 | - |
| 120 | 161 | シャーマンキング | +682 | 6,146 | 103.7% | 18 | 0 | 25 | 1/142.9 | 1/341.4 | - | 1/245.8 |
| 121 | 1100 | マイジャグラーV | +629 | 8,174 | 102.6% | 29 | 28 | 0 | 1/143.4 | 1/281.9 | 1/291.9 | - |
| 122 | 103 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +606 | 8,820 | 102.3% | 0 | 23 | 47 | 1/126.0 | - | 1/383.5 | 1/187.7 |
| 123 | 993 | 北斗の拳 転生の章2 | +590 | 4,850 | 104.1% | 56 | 19 | 0 | 1/64.7 | 1/86.6 | 1/255.3 | - |
| 124 | 144 | 沖ドキ!BLACK | +590 | 1,877 | 110.5% | 13 | 9 | 0 | 1/85.3 | 1/144.4 | 1/208.6 | - |
| 125 | 1128 | ゴーゴージャグラー3 | +586 | 7,510 | 102.6% | 33 | 23 | 0 | 1/134.1 | 1/227.6 | 1/326.5 | - |
| 126 | 148 | 沖ドキ!BLACK | +586 | 3,572 | 105.5% | 25 | 9 | 0 | 1/105.1 | 1/142.9 | 1/396.9 | - |
| 127 | 11 | マイジャグラーV | +576 | 7,237 | 102.7% | 29 | 22 | 0 | 1/141.9 | 1/249.6 | 1/329.0 | - |
| 128 | 1087 | ネオアイムジャグラーEX | +576 | 6,509 | 102.9% | 24 | 23 | 0 | 1/138.5 | 1/271.2 | 1/283.0 | - |
| 129 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | +563 | 4,350 | 104.3% | 18 | 11 | 0 | 1/150.0 | 1/241.7 | 1/395.5 | - |
| 130 | 1073 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +550 | 3,514 | 105.2% | 32 | 9 | 0 | 1/85.7 | 1/109.8 | 1/390.4 | - |
| 131 | 51 | とある魔術の禁書目録2 | +527 | 8,554 | 102.1% | 0 | 23 | 34 | 1/150.1 | - | 1/371.9 | 1/251.6 |
| 132 | 43 | ファンキージャグラー2 | +497 | 6,275 | 102.6% | 24 | 19 | 0 | 1/145.9 | 1/261.5 | 1/330.3 | - |
| 133 | 977 | スマスロ ハナビ | +497 | 3,662 | 104.5% | 15 | 5 | 0 | 1/183.1 | 1/244.1 | 1/732.4 | - |
| 134 | 12 | マイジャグラーV | +487 | 6,893 | 102.4% | 31 | 14 | 0 | 1/153.2 | 1/222.4 | 1/492.4 | - |
| 135 | 94 | からくりサーカス | +484 | 5,350 | 103.0% | 0 | 10 | 54 | 1/83.6 | - | 1/535.0 | 1/99.1 |
| 136 | 26 | マイジャグラーV | +457 | 7,846 | 101.9% | 27 | 32 | 0 | 1/133.0 | 1/290.6 | 1/245.2 | - |
| 137 | 1135 | ファンキージャグラー2 | +457 | 3,840 | 104.0% | 16 | 11 | 0 | 1/142.2 | 1/240.0 | 1/349.1 | - |
| 138 | 45 | ファンキージャグラー2 | +444 | 5,491 | 102.7% | 25 | 9 | 0 | 1/161.5 | 1/219.6 | 1/610.1 | - |
| 139 | 88 | からくりサーカス | +417 | 8,124 | 101.7% | 0 | 15 | 82 | 1/83.8 | - | 1/541.6 | 1/99.1 |
| 140 | 1091 | ネオアイムジャグラーEX | +417 | 3,844 | 103.6% | 17 | 11 | 0 | 1/137.3 | 1/226.1 | 1/349.5 | - |
| 141 | 1134 | ファンキージャグラー2 | +417 | 2,059 | 106.8% | 10 | 3 | 0 | 1/158.4 | 1/205.9 | 1/686.3 | - |
| 142 | 1002 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +407 | 8,032 | 101.7% | 62 | 11 | 0 | 1/110.0 | 1/129.5 | 1/730.2 | - |
| 143 | 1085 | ネオアイムジャグラーEX | +404 | 2,777 | 104.8% | 11 | 7 | 0 | 1/154.3 | 1/252.5 | 1/396.7 | - |
| 144 | 1133 | ファンキージャグラー2 | +378 | 6,576 | 101.9% | 26 | 17 | 0 | 1/152.9 | 1/252.9 | 1/386.8 | - |
| 145 | 1086 | ネオアイムジャグラーEX | +351 | 4,383 | 102.7% | 18 | 11 | 0 | 1/151.1 | 1/243.5 | 1/398.5 | - |
| 146 | 1008 | 東京喰種 | +348 | 4,022 | 102.9% | 36 | 15 | 0 | 1/78.9 | 1/111.7 | 1/268.1 | - |
| 147 | 16 | マイジャグラーV | +311 | 6,946 | 101.5% | 28 | 20 | 0 | 1/144.7 | 1/248.1 | 1/347.3 | - |
| 148 | 133 | ゴッドイーター リザレクション | +308 | 8,496 | 101.2% | 0 | 17 | 72 | 1/95.5 | - | 1/499.8 | 1/118.0 |
| 149 | 1084 | ネオアイムジャグラーEX | +298 | 2,904 | 103.4% | 12 | 7 | 0 | 1/152.8 | 1/242.0 | 1/414.9 | - |
| 150 | 1097 | マイジャグラーV | +285 | 6,947 | 101.4% | 27 | 19 | 0 | 1/151.0 | 1/257.3 | 1/365.6 | - |
| 151 | 1111 | ファンキージャグラー2 | +258 | 5,751 | 101.5% | 25 | 14 | 0 | 1/147.5 | 1/230.0 | 1/410.8 | - |
| 152 | 80 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +245 | 8,960 | 100.9% | 29 | 0 | 30 | 1/151.9 | 1/309.0 | - | 1/298.7 |
| 153 | 155 | 喰霊‐零‐Re | +232 | 7,499 | 101.0% | 41 | 0 | 20 | 1/122.9 | 1/182.9 | - | 1/374.9 |
| 154 | 1025 | 真打 吉宗 | +232 | 2,217 | 103.5% | 31 | 8 | 0 | 1/56.8 | 1/71.5 | 1/277.1 | - |
| 155 | 170 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +192 | 4,510 | 101.4% | 25 | 20 | 0 | 1/100.2 | 1/180.4 | 1/225.5 | - |
| 156 | 1108 | ファンキージャグラー2 | +126 | 6,388 | 100.7% | 24 | 20 | 0 | 1/145.2 | 1/266.2 | 1/319.4 | - |
| 157 | 970 | スマスロ サンダーV | +126 | 5,031 | 100.8% | 20 | 9 | 0 | 1/173.5 | 1/251.6 | 1/559.0 | - |
| 158 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | +126 | 4,976 | 100.8% | 19 | 14 | 0 | 1/150.8 | 1/261.9 | 1/355.4 | - |
| 159 | 29 | マイジャグラーV | +113 | 6,233 | 100.6% | 25 | 14 | 0 | 1/159.8 | 1/249.3 | 1/445.2 | - |
| 160 | 142 | 沖ドキ!BLACK | +86 | 1,248 | 102.3% | 7 | 6 | 0 | 1/96.0 | 1/178.3 | 1/208.0 | - |
| 161 | 1094 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 5,021 | 100.4% | 18 | 18 | 0 | 1/139.5 | 1/278.9 | 1/278.9 | - |
| 162 | 1023 | 東京喰種 | +55 | 6,192 | 100.3% | 28 | 25 | 0 | 1/116.8 | 1/221.1 | 1/247.7 | - |
| 163 | 21 | マイジャグラーV | 0 | 6,935 | 100.0% | 26 | 18 | 0 | 1/157.6 | 1/266.7 | 1/385.3 | - |
| 164 | 151 | 戦国†恋姫 | -13 | 7,157 | 99.9% | 22 | 27 | 0 | 1/146.1 | 1/325.3 | 1/265.1 | - |
| 165 | 137 | L南国育ち SPECIAL | -26 | 1,490 | 99.4% | 8 | 6 | 0 | 1/106.4 | 1/186.2 | 1/248.3 | - |
| 166 | 975 | スマスロ ハナビ | -40 | 3,602 | 99.6% | 11 | 10 | 0 | 1/171.5 | 1/327.5 | 1/360.2 | - |
| 167 | 15 | マイジャグラーV | -53 | 6,653 | 99.7% | 28 | 14 | 0 | 1/158.4 | 1/237.6 | 1/475.2 | - |
| 168 | 39 | ネオアイムジャグラーEX | -53 | 4,945 | 99.6% | 17 | 16 | 0 | 1/149.8 | 1/290.9 | 1/309.1 | - |
| 169 | 164 | ワールドダイスター | -79 | 5,545 | 99.5% | 0 | 37 | 15 | 1/106.6 | - | 1/149.9 | 1/369.7 |
| 170 | 1101 | マイジャグラーV | -79 | 5,014 | 99.5% | 20 | 11 | 0 | 1/161.7 | 1/250.7 | 1/455.8 | - |
| 171 | 25 | マイジャグラーV | -86 | 6,313 | 99.5% | 25 | 14 | 0 | 1/161.9 | 1/252.5 | 1/450.9 | - |
| 172 | 135 | ゴッドイーター リザレクション | -93 | 6,463 | 99.5% | 0 | 14 | 54 | 1/95.0 | - | 1/461.6 | 1/119.7 |
| 173 | 81 | 新鬼武者3 | -99 | 6,495 | 99.5% | 0 | 12 | 48 | 1/108.2 | - | 1/541.2 | 1/135.3 |
| 174 | 132 | ゴッドイーター リザレクション | -112 | 7,203 | 99.5% | 0 | 16 | 59 | 1/96.0 | - | 1/450.2 | 1/122.1 |
| 175 | 95 | からくりサーカス | -126 | 5,770 | 99.3% | 0 | 17 | 53 | 1/82.4 | - | 1/339.4 | 1/108.9 |
| 176 | 141 | 沖ドキ!BLACK | -126 | 3,450 | 98.8% | 20 | 11 | 0 | 1/111.3 | 1/172.5 | 1/313.6 | - |
| 177 | 1090 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 3,448 | 98.5% | 13 | 5 | 0 | 1/191.6 | 1/265.2 | 1/689.6 | - |
| 178 | 1115 | ファンキージャグラー2 | -165 | 3,960 | 98.6% | 12 | 12 | 0 | 1/165.0 | 1/330.0 | 1/330.0 | - |
| 179 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | -192 | 6,573 | 99.0% | 26 | 18 | 0 | 1/149.4 | 1/252.8 | 1/365.2 | - |
| 180 | 134 | ゴッドイーター リザレクション | -205 | 8,148 | 99.2% | 0 | 18 | 68 | 1/94.7 | - | 1/452.7 | 1/119.8 |
| 181 | 68 | バイオハザード RE:3 | -205 | 3,400 | 98.0% | 0 | 53 | 33 | 1/39.5 | - | 1/64.2 | 1/103.0 |
| 182 | 60 | ToLOVEるダークネス | -228 | 5,832 | 98.7% | 39 | 0 | 18 | 1/102.3 | 1/149.5 | - | 1/324.0 |
| 183 | 997 | モンキーターンV | -232 | 5,552 | 98.6% | 0 | 10 | 35 | 1/123.4 | - | 1/555.2 | 1/158.6 |
| 184 | 44 | ファンキージャグラー2 | -245 | 7,161 | 98.9% | 28 | 15 | 0 | 1/166.5 | 1/255.8 | 1/477.4 | - |
| 185 | 972 | スマスロ サンダーV | -258 | 3,690 | 97.7% | 13 | 11 | 0 | 1/153.8 | 1/283.8 | 1/335.5 | - |
| 186 | 20 | マイジャグラーV | -271 | 6,180 | 98.5% | 21 | 17 | 0 | 1/162.6 | 1/294.3 | 1/363.5 | - |
| 187 | 1018 | 東京喰種 | -271 | 3,613 | 97.5% | 23 | 13 | 0 | 1/100.4 | 1/157.1 | 1/277.9 | - |
| 188 | 99 | アズールレーン THE ANIMATION | -308 | 6,766 | 98.5% | 0 | 33 | 59 | 1/73.5 | - | 1/205.0 | 1/114.7 |
| 189 | 1131 | ファンキージャグラー2 | -311 | 3,680 | 97.2% | 14 | 9 | 0 | 1/160.0 | 1/262.9 | 1/408.9 | - |
| 190 | 171 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -311 | 2,684 | 96.1% | 15 | 9 | 0 | 1/111.8 | 1/178.9 | 1/298.2 | - |
| 191 | 1070 | からくりサーカス2 | -336 | 3,545 | 96.8% | 25 | 9 | 0 | 1/104.3 | 1/141.8 | 1/393.9 | - |
| 192 | 955 | かぐや様は告らせたい | -347 | 2,686 | 95.7% | 12 | 3 | 0 | 1/179.1 | 1/223.8 | 1/895.3 | - |
| 193 | 974 | バーサスリヴァイズ | -351 | 7,543 | 98.4% | 23 | 20 | 0 | 1/175.4 | 1/328.0 | 1/377.1 | - |
| 194 | 65 | バイオハザード RE:3 | -351 | 5,405 | 97.8% | 0 | 63 | 42 | 1/51.5 | - | 1/85.8 | 1/128.7 |
| 195 | 1106 | ファンキージャグラー2 | -364 | 4,497 | 97.3% | 13 | 11 | 0 | 1/187.4 | 1/345.9 | 1/408.8 | - |
| 196 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | -377 | 7,133 | 98.2% | 28 | 20 | 0 | 1/148.6 | 1/254.8 | 1/356.6 | - |
| 197 | 992 | 北斗の拳 転生の章2 | -391 | 2,872 | 95.5% | 37 | 9 | 0 | 1/62.4 | 1/77.6 | 1/319.1 | - |
| 198 | 980 | ディスクアップ2 | -404 | 3,070 | 95.6% | 9 | 8 | 0 | 1/180.6 | 1/341.1 | 1/383.8 | - |
| 199 | 987 | 北斗の拳 転生の章2 | -404 | 365 | 63.1% | 1 | 1 | 0 | 1/182.5 | 1/365.0 | 1/365.0 | - |
| 200 | 9 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 5,695 | 97.5% | 21 | 19 | 0 | 1/142.4 | 1/271.2 | 1/299.7 | - |
| 201 | 1096 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 4,697 | 96.9% | 18 | 5 | 0 | 1/204.2 | 1/260.9 | 1/939.4 | - |
| 202 | 1042 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -430 | 1,040 | 86.2% | 0 | 4 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 203 | 106 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -444 | 6,603 | 97.8% | 0 | 15 | 30 | 1/146.7 | - | 1/440.2 | 1/220.1 |
| 204 | 996 | モンキーターンV | -457 | 3,366 | 95.5% | 0 | 6 | 15 | 1/160.3 | - | 1/561.0 | 1/224.4 |
| 205 | 1110 | ファンキージャグラー2 | -470 | 3,126 | 95.0% | 11 | 6 | 0 | 1/183.9 | 1/284.2 | 1/521.0 | - |
| 206 | 1089 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 7,173 | 97.8% | 25 | 23 | 0 | 1/149.4 | 1/286.9 | 1/311.9 | - |
| 207 | 146 | 沖ドキ!BLACK | -487 | 3,942 | 95.9% | 17 | 22 | 0 | 1/101.1 | 1/231.9 | 1/179.2 | - |
| 208 | 150 | 沖ドキ!BLACK | -506 | 3,780 | 95.5% | 18 | 17 | 0 | 1/108.0 | 1/210.0 | 1/222.4 | - |
| 209 | 18 | マイジャグラーV | -510 | 6,183 | 97.3% | 23 | 13 | 0 | 1/171.8 | 1/268.8 | 1/475.6 | - |
| 210 | 1119 | マイジャグラーV | -510 | 5,020 | 96.6% | 18 | 13 | 0 | 1/161.9 | 1/278.9 | 1/386.2 | - |
| 211 | 110 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -523 | 6,448 | 97.3% | 0 | 13 | 35 | 1/134.3 | - | 1/496.0 | 1/184.2 |
| 212 | 177 | 戦国コレクション6 | -536 | 9,259 | 98.1% | 0 | 15 | 30 | 1/205.8 | - | 1/617.3 | 1/308.6 |
| 213 | 1116 | ファンキージャグラー2 | -563 | 3,367 | 94.4% | 10 | 13 | 0 | 1/146.4 | 1/336.7 | 1/259.0 | - |
| 214 | 1129 | ゴーゴージャグラー3 | -576 | 5,675 | 96.6% | 16 | 21 | 0 | 1/153.4 | 1/354.7 | 1/270.2 | - |
| 215 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -576 | 5,162 | 96.3% | 20 | 7 | 0 | 1/191.2 | 1/258.1 | 1/737.4 | - |
| 216 | 1055 | からくりサーカス2 | -576 | 4,740 | 95.9% | 49 | 22 | 0 | 1/66.8 | 1/96.7 | 1/215.5 | - |
| 217 | 1052 | からくりサーカス2 | -586 | 5,228 | 96.3% | 58 | 20 | 0 | 1/67.0 | 1/90.1 | 1/261.4 | - |
| 218 | 965 | スーパーリオエース2 | -642 | 5,625 | 96.2% | 44 | 28 | 0 | 1/78.1 | 1/127.8 | 1/200.9 | - |
| 219 | 52 | とある魔術の禁書目録2 | -645 | 7,450 | 97.1% | 0 | 17 | 36 | 1/140.6 | - | 1/438.2 | 1/206.9 |
| 220 | 182 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -665 | 6,802 | 96.7% | 0 | 16 | 47 | 1/108.0 | - | 1/425.1 | 1/144.7 |
| 221 | 1045 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -669 | 2,919 | 92.4% | 0 | 11 | 0 | 1/265.4 | - | 1/265.4 | - |
| 222 | 960 | ストリートファイター6 | -695 | 4,015 | 94.2% | 27 | 14 | 0 | 1/97.9 | 1/148.7 | 1/286.8 | - |
| 223 | 951 | 化物語 | -695 | 1,551 | 85.1% | 12 | 5 | 0 | 1/91.2 | 1/129.2 | 1/310.2 | - |
| 224 | 1104 | ファンキージャグラー2 | -708 | 3,272 | 92.8% | 10 | 6 | 0 | 1/204.5 | 1/327.2 | 1/545.3 | - |
| 225 | 1054 | からくりサーカス2 | -745 | 4,599 | 94.6% | 49 | 16 | 0 | 1/70.8 | 1/93.9 | 1/287.4 | - |
| 226 | 1136 | ファンキージャグラー2 | -761 | 5,329 | 95.2% | 16 | 14 | 0 | 1/177.6 | 1/333.1 | 1/380.6 | - |
| 227 | 82 | 新鬼武者3 | -775 | 5,318 | 95.1% | 0 | 12 | 39 | 1/104.3 | - | 1/443.2 | 1/136.4 |
| 228 | 180 | ドッチ | -814 | 3,179 | 91.5% | 23 | 6 | 0 | 1/109.6 | 1/138.2 | 1/529.8 | - |
| 229 | 66 | バイオハザード RE:3 | -828 | 3,040 | 90.9% | 0 | 43 | 24 | 1/45.4 | - | 1/70.7 | 1/126.7 |
| 230 | 184 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -834 | 7,178 | 96.1% | 0 | 20 | 40 | 1/119.6 | - | 1/358.9 | 1/179.4 |
| 231 | 1098 | マイジャグラーV | -841 | 6,580 | 95.7% | 19 | 22 | 0 | 1/160.5 | 1/346.3 | 1/299.1 | - |
| 232 | 1127 | ゴーゴージャグラー3 | -854 | 5,483 | 94.8% | 20 | 13 | 0 | 1/166.2 | 1/274.1 | 1/421.8 | - |
| 233 | 147 | 沖ドキ!BLACK | -867 | 2,196 | 86.8% | 8 | 11 | 0 | 1/115.6 | 1/274.5 | 1/199.6 | - |
| 234 | 152 | 戦国†恋姫 | -867 | 893 | 67.6% | 1 | 1 | 0 | 1/446.5 | 1/893.0 | 1/893.0 | - |
| 235 | 19 | マイジャグラーV | -907 | 5,795 | 94.8% | 20 | 13 | 0 | 1/175.6 | 1/289.8 | 1/445.8 | - |
| 236 | 1028 | 真打 吉宗 | -920 | 1,543 | 80.1% | 14 | 7 | 0 | 1/73.5 | 1/110.2 | 1/220.4 | - |
| 237 | 42 | ファンキージャグラー2 | -934 | 6,951 | 95.5% | 23 | 17 | 0 | 1/173.8 | 1/302.2 | 1/408.9 | - |
| 238 | 998 | モンキーターンV | -934 | 3,393 | 90.8% | 0 | 6 | 22 | 1/121.2 | - | 1/565.5 | 1/154.2 |
| 239 | 172 | 虚構推理 | -987 | 5,643 | 94.2% | 0 | 11 | 34 | 1/125.4 | - | 1/513.0 | 1/166.0 |
| 240 | 985 | 北斗の拳 転生の章2 | -987 | 4,802 | 93.1% | 46 | 12 | 0 | 1/82.8 | 1/104.4 | 1/400.2 | - |
| 241 | 1114 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 2,345 | 85.8% | 5 | 4 | 0 | 1/260.6 | 1/469.0 | 1/586.2 | - |
| 242 | 1107 | ファンキージャグラー2 | -1,000 | 2,016 | 83.5% | 5 | 3 | 0 | 1/252.0 | 1/403.2 | 1/672.0 | - |
| 243 | 70 | バイオハザード RE:3 | -1,013 | 4,411 | 92.3% | 0 | 58 | 35 | 1/47.4 | - | 1/76.1 | 1/126.0 |
| 244 | 1088 | ネオアイムジャグラーEX | -1,026 | 1,672 | 79.5% | 4 | 2 | 0 | 1/278.7 | 1/418.0 | 1/836.0 | - |
| 245 | 982 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,026 | 1,545 | 77.9% | 9 | 5 | 0 | 1/110.4 | 1/171.7 | 1/309.0 | - |
| 246 | 969 | ヤバチバ | -1,079 | 1,239 | 71.0% | 6 | 4 | 0 | 1/123.9 | 1/206.5 | 1/309.8 | - |
| 247 | 179 | ドッチ | -1,079 | 946 | 62.0% | 1 | 4 | 0 | 1/189.2 | 1/946.0 | 1/236.5 | - |
| 248 | 189 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,083 | 6,770 | 94.7% | 0 | 19 | 38 | 1/118.8 | - | 1/356.3 | 1/178.2 |
| 249 | 1120 | マイジャグラーV | -1,093 | 4,440 | 91.8% | 13 | 12 | 0 | 1/177.6 | 1/341.5 | 1/370.0 | - |
| 250 | 1122 | マイジャグラーV | -1,093 | 3,050 | 88.1% | 9 | 6 | 0 | 1/203.3 | 1/338.9 | 1/508.3 | - |
| 251 | 957 | ストリートファイター6 | -1,162 | 2,460 | 84.3% | 11 | 8 | 0 | 1/129.5 | 1/223.6 | 1/307.5 | - |
| 252 | 988 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,172 | 3,904 | 90.0% | 35 | 13 | 0 | 1/81.3 | 1/111.5 | 1/300.3 | - |
| 253 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | -1,199 | 3,883 | 89.7% | 11 | 11 | 0 | 1/176.5 | 1/353.0 | 1/353.0 | - |
| 254 | 954 | かぐや様は告らせたい | -1,242 | 4,278 | 90.3% | 19 | 7 | 0 | 1/164.5 | 1/225.2 | 1/611.1 | - |
| 255 | 1013 | 東京喰種 | -1,261 | 5,711 | 92.6% | 34 | 20 | 0 | 1/105.8 | 1/168.0 | 1/285.6 | - |
| 256 | 130 | ソードアート・オンラインII | -1,265 | 6,874 | 93.9% | 0 | 0 | 69 | 1/99.6 | - | - | 1/99.6 |
| 257 | 971 | スマスロ サンダーV | -1,318 | 2,426 | 81.9% | 5 | 5 | 0 | 1/242.6 | 1/485.2 | 1/485.2 | - |
| 258 | 185 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,321 | 7,354 | 94.0% | 0 | 16 | 45 | 1/120.6 | - | 1/459.6 | 1/163.4 |
| 259 | 159 | 攻殻機動隊 | -1,344 | 8,363 | 94.6% | 0 | 24 | 36 | 1/139.4 | - | 1/348.5 | 1/232.3 |
| 260 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | -1,357 | 5,426 | 91.7% | 16 | 15 | 0 | 1/175.0 | 1/339.1 | 1/361.7 | - |
| 261 | 131 | ゴッドイーター リザレクション | -1,371 | 4,431 | 89.7% | 0 | 8 | 27 | 1/126.6 | - | 1/553.9 | 1/164.1 |
| 262 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -1,384 | 6,199 | 92.6% | 19 | 16 | 0 | 1/177.1 | 1/326.3 | 1/387.4 | - |
| 263 | 981 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,384 | 2,660 | 82.7% | 20 | 6 | 0 | 1/102.3 | 1/133.0 | 1/443.3 | - |
| 264 | 22 | マイジャグラーV | -1,410 | 4,301 | 89.1% | 12 | 9 | 0 | 1/204.8 | 1/358.4 | 1/477.9 | - |
| 265 | 1103 | マイジャグラーV | -1,410 | 3,757 | 87.5% | 10 | 10 | 0 | 1/187.8 | 1/375.7 | 1/375.7 | - |
| 266 | 50 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,420 | 8,627 | 94.5% | 0 | 10 | 28 | 1/227.0 | - | 1/862.7 | 1/308.1 |
| 267 | 84 | 新鬼武者3 | -1,437 | 6,340 | 92.4% | 0 | 11 | 43 | 1/117.4 | - | 1/576.4 | 1/147.4 |
| 268 | 156 | 喰霊‐零‐Re | -1,516 | 7,502 | 93.3% | 39 | 0 | 16 | 1/136.4 | 1/192.4 | - | 1/468.9 |
| 269 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | -1,516 | 3,485 | 85.5% | 8 | 9 | 0 | 1/205.0 | 1/435.6 | 1/387.2 | - |
| 270 | 122 | ソードアート・オンラインII | -1,530 | 8,217 | 93.8% | 0 | 0 | 78 | 1/105.3 | - | - | 1/105.3 |
| 271 | 1007 | 東京喰種 | -1,540 | 5,027 | 89.8% | 25 | 17 | 0 | 1/119.7 | 1/201.1 | 1/295.7 | - |
| 272 | 1123 | マイジャグラーV | -1,556 | 7,565 | 93.1% | 23 | 22 | 0 | 1/168.1 | 1/328.9 | 1/343.9 | - |
| 273 | 23 | マイジャグラーV | -1,556 | 5,724 | 90.9% | 19 | 9 | 0 | 1/204.4 | 1/301.3 | 1/636.0 | - |
| 274 | 86 | からくりサーカス | -1,596 | 6,005 | 91.1% | 0 | 13 | 50 | 1/95.3 | - | 1/461.9 | 1/120.1 |
| 275 | 1113 | ファンキージャグラー2 | -1,609 | 2,971 | 81.9% | 7 | 3 | 0 | 1/297.1 | 1/424.4 | 1/990.3 | - |
| 276 | 114 | モンスターハンターライズ | -1,659 | 7,609 | 92.7% | 0 | 21 | 50 | 1/107.2 | - | 1/362.3 | 1/152.2 |
| 277 | 140 | L南国育ち SPECIAL | -1,662 | 1,752 | 68.4% | 4 | 2 | 0 | 1/292.0 | 1/438.0 | 1/876.0 | - |
| 278 | 978 | ディスクアップ2 | -1,675 | 7,064 | 92.1% | 19 | 17 | 0 | 1/196.2 | 1/371.8 | 1/415.5 | - |
| 279 | 1030 | 真打 吉宗 | -1,675 | 3,112 | 82.1% | 25 | 10 | 0 | 1/88.9 | 1/124.5 | 1/311.2 | - |
| 280 | 1024 | 東京喰種 | -1,679 | 5,687 | 90.2% | 35 | 23 | 0 | 1/98.1 | 1/162.5 | 1/247.3 | - |
| 281 | 59 | とある魔術の禁書目録2 | -1,758 | 8,525 | 93.1% | 0 | 27 | 36 | 1/135.3 | - | 1/315.7 | 1/236.8 |
| 282 | 991 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,768 | 7,442 | 92.1% | 69 | 26 | 0 | 1/78.3 | 1/107.9 | 1/286.2 | - |
| 283 | 1031 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,778 | 3,118 | 81.0% | 0 | 9 | 0 | 1/346.4 | - | 1/346.4 | - |
| 284 | 57 | とある魔術の禁書目録2 | -1,781 | 8,332 | 92.9% | 0 | 31 | 40 | 1/117.4 | - | 1/268.8 | 1/208.3 |
| 285 | 192 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,795 | 9,092 | 93.4% | 0 | 24 | 56 | 1/113.7 | - | 1/378.8 | 1/162.4 |
| 286 | 198 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,857 | 8,181 | 92.4% | 0 | 19 | 53 | 1/113.6 | - | 1/430.6 | 1/154.4 |
| 287 | 994 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,874 | 1,904 | 67.2% | 8 | 4 | 0 | 1/158.7 | 1/238.0 | 1/476.0 | - |
| 288 | 90 | からくりサーカス | -1,877 | 7,653 | 91.8% | 0 | 17 | 55 | 1/106.3 | - | 1/450.2 | 1/139.1 |
| 289 | 24 | マイジャグラーV | -1,901 | 6,696 | 90.5% | 18 | 14 | 0 | 1/209.2 | 1/372.0 | 1/478.3 | - |
| 290 | 92 | からくりサーカス | -1,901 | 5,389 | 88.2% | 0 | 12 | 34 | 1/117.2 | - | 1/449.1 | 1/158.5 |
| 291 | 963 | スーパーリオエース2 | -1,940 | 2,353 | 72.5% | 11 | 6 | 0 | 1/138.4 | 1/213.9 | 1/392.2 | - |
| 292 | 1095 | ネオアイムジャグラーEX | -1,954 | 4,485 | 85.5% | 11 | 7 | 0 | 1/249.2 | 1/407.7 | 1/640.7 | - |
| 293 | 1053 | からくりサーカス2 | -1,977 | 5,959 | 88.9% | 59 | 15 | 0 | 1/80.5 | 1/101.0 | 1/397.3 | - |
| 294 | 1121 | マイジャグラーV | -1,977 | 4,056 | 83.8% | 7 | 9 | 0 | 1/253.5 | 1/579.4 | 1/450.7 | - |
| 295 | 999 | モンキーターンV | -1,977 | 2,469 | 73.3% | 0 | 6 | 11 | 1/145.2 | - | 1/411.5 | 1/224.5 |
| 296 | 995 | モンキーターンV | -1,996 | 5,417 | 87.7% | 0 | 9 | 31 | 1/135.4 | - | 1/601.9 | 1/174.7 |
| 297 | 1041 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,016 | 2,499 | 73.1% | 0 | 5 | 0 | 1/499.8 | - | 1/499.8 | - |
| 298 | 47 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,036 | 9,387 | 92.8% | 0 | 17 | 34 | 1/184.1 | - | 1/552.2 | 1/276.1 |
| 299 | 138 | L南国育ち SPECIAL | -2,036 | 4,030 | 83.2% | 16 | 8 | 0 | 1/167.9 | 1/251.9 | 1/503.8 | - |
| 300 | 197 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,056 | 7,954 | 91.4% | 0 | 25 | 52 | 1/103.3 | - | 1/318.2 | 1/153.0 |
| 301 | 953 | かぐや様は告らせたい | -2,056 | 2,901 | 76.4% | 10 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/290.1 | 1/580.2 | - |
| 302 | 89 | からくりサーカス | -2,056 | 1,944 | 64.7% | 0 | 4 | 7 | 1/176.7 | - | 1/486.0 | 1/277.7 |
| 303 | 13 | マイジャグラーV | -2,136 | 3,173 | 77.6% | 5 | 4 | 0 | 1/352.6 | 1/634.6 | 1/793.2 | - |
| 304 | 1056 | からくりサーカス2 | -2,136 | 2,288 | 68.9% | 14 | 5 | 0 | 1/120.4 | 1/163.4 | 1/457.6 | - |
| 305 | 1033 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,155 | 4,952 | 85.5% | 0 | 18 | 0 | 1/275.1 | - | 1/275.1 | - |
| 306 | 163 | ワールドダイスター | -2,195 | 8,725 | 91.6% | 0 | 55 | 25 | 1/109.1 | - | 1/158.6 | 1/349.0 |
| 307 | 1124 | マイジャグラーV | -2,195 | 4,373 | 83.3% | 9 | 9 | 0 | 1/242.9 | 1/485.9 | 1/485.9 | - |
| 308 | 1011 | 東京喰種 | -2,215 | 5,250 | 85.9% | 36 | 24 | 0 | 1/87.5 | 1/145.8 | 1/218.8 | - |
| 309 | 1109 | ファンキージャグラー2 | -2,215 | 4,065 | 81.8% | 9 | 6 | 0 | 1/271.0 | 1/451.7 | 1/677.5 | - |
| 310 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -2,255 | 4,151 | 81.9% | 7 | 11 | 0 | 1/230.6 | 1/593.0 | 1/377.4 | - |
| 311 | 1069 | からくりサーカス2 | -2,275 | 3,649 | 79.2% | 25 | 9 | 0 | 1/107.3 | 1/146.0 | 1/405.4 | - |
| 312 | 83 | 新鬼武者3 | -2,295 | 3,913 | 80.4% | 0 | 2 | 14 | 1/244.6 | - | 1/1956.5 | 1/279.5 |
| 313 | 983 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,314 | 2,015 | 61.7% | 6 | 3 | 0 | 1/223.9 | 1/335.8 | 1/671.7 | - |
| 314 | 93 | からくりサーカス | -2,334 | 4,222 | 81.6% | 0 | 11 | 27 | 1/111.1 | - | 1/383.8 | 1/156.4 |
| 315 | 186 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,394 | 8,456 | 90.6% | 0 | 29 | 51 | 1/105.7 | - | 1/291.6 | 1/165.8 |
| 316 | 1061 | からくりサーカス2 | -2,394 | 5,608 | 85.8% | 46 | 17 | 0 | 1/89.0 | 1/121.9 | 1/329.9 | - |
| 317 | 1082 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,394 | 3,291 | 75.8% | 19 | 5 | 0 | 1/137.1 | 1/173.2 | 1/658.2 | - |
| 318 | 125 | ソードアート・オンラインII | -2,414 | 8,862 | 90.9% | 0 | 0 | 83 | 1/106.8 | - | - | 1/106.8 |
| 319 | 1047 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,414 | 5,837 | 86.2% | 0 | 20 | 0 | 1/291.9 | - | 1/291.9 | - |
| 320 | 28 | マイジャグラーV | -2,453 | 7,602 | 89.2% | 17 | 23 | 0 | 1/190.1 | 1/447.2 | 1/330.5 | - |
| 321 | 984 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,453 | 1,800 | 54.6% | 3 | 2 | 0 | 1/360.0 | 1/600.0 | 1/900.0 | - |
| 322 | 1064 | からくりサーカス2 | -2,473 | 2,871 | 71.3% | 19 | 8 | 0 | 1/106.3 | 1/151.1 | 1/358.9 | - |
| 323 | 1022 | 東京喰種 | -2,533 | 5,626 | 85.0% | 29 | 22 | 0 | 1/110.3 | 1/194.0 | 1/255.7 | - |
| 324 | 167 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,573 | 6,668 | 87.1% | 0 | 28 | 40 | 1/98.1 | - | 1/238.1 | 1/166.7 |
| 325 | 176 | 戦国コレクション6 | -2,632 | 5,609 | 84.4% | 0 | 9 | 17 | 1/215.7 | - | 1/623.2 | 1/329.9 |
| 326 | 958 | ストリートファイター6 | -2,632 | 3,859 | 77.3% | 16 | 18 | 0 | 1/113.5 | 1/241.2 | 1/214.4 | - |
| 327 | 98 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,632 | 3,664 | 76.1% | 0 | 12 | 21 | 1/111.0 | - | 1/305.3 | 1/174.5 |
| 328 | 1017 | 東京喰種 | -2,655 | 4,920 | 82.0% | 24 | 16 | 0 | 1/123.0 | 1/205.0 | 1/307.5 | - |
| 329 | 160 | シャーマンキング | -2,672 | 7,573 | 88.2% | 22 | 0 | 26 | 1/157.8 | 1/344.2 | - | 1/291.3 |
| 330 | 967 | やじきた道中記参る! | -2,672 | 4,252 | 79.1% | 9 | 20 | 0 | 1/146.6 | 1/472.4 | 1/212.6 | - |
| 331 | 113 | モンスターハンターライズ | -2,672 | 2,950 | 69.8% | 0 | 6 | 10 | 1/184.4 | - | 1/491.7 | 1/295.0 |
| 332 | 67 | バイオハザード RE:3 | -2,692 | 5,439 | 83.5% | 0 | 67 | 38 | 1/51.8 | - | 1/81.2 | 1/143.1 |
| 333 | 1014 | 東京喰種 | -2,712 | 5,620 | 83.9% | 31 | 24 | 0 | 1/102.2 | 1/181.3 | 1/234.2 | - |
| 334 | 120 | ソードアート・オンラインII | -2,732 | 9,742 | 90.7% | 0 | 0 | 94 | 1/103.6 | - | - | 1/103.6 |
| 335 | 1060 | からくりサーカス2 | -2,732 | 4,441 | 79.5% | 41 | 19 | 0 | 1/74.0 | 1/108.3 | 1/233.7 | - |
| 336 | 1059 | からくりサーカス2 | -2,732 | 3,635 | 74.9% | 29 | 11 | 0 | 1/90.9 | 1/125.3 | 1/330.5 | - |
| 337 | 950 | 化物語 | -2,751 | 4,640 | 80.2% | 35 | 13 | 0 | 1/96.7 | 1/132.6 | 1/356.9 | - |
| 338 | 1046 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,811 | 3,981 | 76.5% | 0 | 10 | 0 | 1/398.1 | - | 1/398.1 | - |
| 339 | 956 | かぐや様は告らせたい | -2,831 | 4,039 | 76.6% | 13 | 3 | 0 | 1/252.4 | 1/310.7 | 1/1346.3 | - |
| 340 | 1079 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,930 | 5,809 | 83.2% | 57 | 18 | 0 | 1/77.5 | 1/101.9 | 1/322.7 | - |
| 341 | 961 | ストリートファイター6 | -2,970 | 2,305 | 57.0% | 4 | 9 | 0 | 1/177.3 | 1/576.2 | 1/256.1 | - |
| 342 | 1035 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,990 | 5,696 | 82.5% | 0 | 16 | 0 | 1/356.0 | - | 1/356.0 | - |
| 343 | 1048 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,010 | 4,329 | 76.8% | 0 | 11 | 0 | 1/393.5 | - | 1/393.5 | - |
| 344 | 1075 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,089 | 4,004 | 74.3% | 21 | 4 | 0 | 1/160.2 | 1/190.7 | 1/1001.0 | - |
| 345 | 1072 | からくりサーカス2 | -3,109 | 4,886 | 78.8% | 39 | 16 | 0 | 1/88.8 | 1/125.3 | 1/305.4 | - |
| 346 | 1071 | からくりサーカス2 | -3,109 | 3,879 | 73.3% | 25 | 8 | 0 | 1/117.5 | 1/155.2 | 1/484.9 | - |
| 347 | 116 | モンスターハンターライズ | -3,111 | 4,395 | 76.4% | 0 | 9 | 20 | 1/151.6 | - | 1/488.3 | 1/219.8 |
| 348 | 100 | アズールレーン THE ANIMATION | -3,169 | 2,948 | 64.2% | 0 | 13 | 10 | 1/128.2 | - | 1/226.8 | 1/294.8 |
| 349 | 101 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,208 | 6,788 | 84.2% | 0 | 11 | 27 | 1/178.6 | - | 1/617.1 | 1/251.4 |
| 350 | 1051 | からくりサーカス2 | -3,241 | 4,707 | 77.0% | 31 | 19 | 0 | 1/94.1 | 1/151.8 | 1/247.7 | - |
| 351 | 158 | 攻殻機動隊 | -3,328 | 8,537 | 87.0% | 0 | 26 | 28 | 1/158.1 | - | 1/328.3 | 1/304.9 |
| 352 | 1034 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,328 | 3,892 | 71.5% | 5 | 12 | 0 | 1/228.9 | 1/778.4 | 1/324.3 | - |
| 353 | 1074 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,347 | 4,963 | 77.5% | 42 | 12 | 0 | 1/91.9 | 1/118.2 | 1/413.6 | - |
| 354 | 1050 | からくりサーカス2 | -3,387 | 2,604 | 56.6% | 8 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/325.5 | 1/325.5 | - |
| 355 | 61 | ToLOVEるダークネス | -3,427 | 6,164 | 81.5% | 33 | 0 | 16 | 1/125.8 | 1/186.8 | - | 1/385.2 |
| 356 | 111 | モンスターハンターライズ | -3,487 | 5,591 | 79.2% | 0 | 11 | 26 | 1/151.1 | - | 1/508.3 | 1/215.0 |
| 357 | 85 | 新鬼武者3 | -3,526 | 4,068 | 71.1% | 0 | 2 | 16 | 1/226.0 | - | 1/2034.0 | 1/254.2 |
| 358 | 1020 | 東京喰種 | -3,665 | 6,034 | 79.8% | 38 | 20 | 0 | 1/104.0 | 1/158.8 | 1/301.7 | - |
| 359 | 1004 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,696 | 7,504 | 83.6% | 41 | 5 | 0 | 1/163.1 | 1/183.0 | 1/1500.8 | - |
| 360 | 1032 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,725 | 5,501 | 77.4% | 0 | 12 | 0 | 1/458.4 | - | 1/458.4 | - |
| 361 | 1078 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,725 | 3,402 | 63.5% | 13 | 2 | 0 | 1/226.8 | 1/261.7 | 1/1701.0 | - |
| 362 | 121 | ソードアート・オンラインII | -3,869 | 7,942 | 83.8% | 0 | 0 | 73 | 1/108.8 | - | - | 1/108.8 |
| 363 | 139 | L南国育ち SPECIAL | -3,869 | 4,006 | 67.8% | 7 | 8 | 0 | 1/267.1 | 1/572.3 | 1/500.8 | - |
| 364 | 117 | ソードアート・オンラインII | -3,934 | 6,806 | 80.7% | 0 | 0 | 52 | 1/130.9 | - | - | 1/130.9 |
| 365 | 128 | ソードアート・オンラインII | -3,944 | 7,014 | 81.3% | 0 | 0 | 57 | 1/123.1 | - | - | 1/123.1 |
| 366 | 87 | からくりサーカス | -4,000 | 8,192 | 83.7% | 0 | 17 | 52 | 1/118.7 | - | 1/481.9 | 1/157.5 |
| 367 | 175 | 戦国コレクション6 | -4,043 | 6,099 | 77.9% | 0 | 11 | 20 | 1/196.7 | - | 1/554.5 | 1/304.9 |
| 368 | 1058 | からくりサーカス2 | -4,065 | 3,175 | 57.3% | 7 | 5 | 0 | 1/264.6 | 1/453.6 | 1/635.0 | - |
| 369 | 56 | とある魔術の禁書目録2 | -4,086 | 8,074 | 83.1% | 0 | 21 | 23 | 1/183.5 | - | 1/384.5 | 1/351.0 |
| 370 | 108 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,151 | 6,648 | 79.2% | 0 | 19 | 18 | 1/179.7 | - | 1/349.9 | 1/369.3 |
| 371 | 168 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -4,173 | 5,942 | 76.6% | 0 | 32 | 23 | 1/108.0 | - | 1/185.7 | 1/258.3 |
| 372 | 1062 | からくりサーカス2 | -4,216 | 5,940 | 76.3% | 47 | 17 | 0 | 1/92.8 | 1/126.4 | 1/349.4 | - |
| 373 | 165 | ワールドダイスター | -4,238 | 7,419 | 81.0% | 0 | 42 | 24 | 1/112.4 | - | 1/176.6 | 1/309.1 |
| 374 | 1029 | 真打 吉宗 | -4,411 | 4,878 | 69.9% | 29 | 18 | 0 | 1/103.8 | 1/168.2 | 1/271.0 | - |
| 375 | 1076 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,585 | 5,234 | 70.8% | 33 | 8 | 0 | 1/127.7 | 1/158.6 | 1/654.2 | - |
| 376 | 181 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4,650 | 6,368 | 75.7% | 0 | 22 | 25 | 1/135.5 | - | 1/289.5 | 1/254.7 |
| 377 | 91 | からくりサーカス | -4,672 | 5,580 | 72.1% | 0 | 11 | 27 | 1/146.8 | - | 1/507.3 | 1/206.7 |
| 378 | 1063 | からくりサーカス2 | -4,693 | 3,967 | 60.6% | 14 | 10 | 0 | 1/165.3 | 1/283.4 | 1/396.7 | - |
| 379 | 968 | やじきた道中記参る! | -4,802 | 4,221 | 62.1% | 6 | 17 | 0 | 1/183.5 | 1/703.5 | 1/248.3 | - |
| 380 | 53 | とある魔術の禁書目録2 | -5,040 | 8,899 | 81.1% | 0 | 23 | 28 | 1/174.5 | - | 1/386.9 | 1/317.8 |
| 381 | 1009 | 東京喰種 | -5,090 | 5,320 | 68.1% | 16 | 20 | 0 | 1/147.8 | 1/332.5 | 1/266.0 | - |
| 382 | 58 | とある魔術の禁書目録2 | -5,149 | 9,045 | 81.0% | 0 | 29 | 32 | 1/148.3 | - | 1/311.9 | 1/282.7 |
| 383 | 123 | ソードアート・オンラインII | -5,300 | 8,171 | 78.4% | 0 | 0 | 72 | 1/113.5 | - | - | 1/113.5 |
| 384 | 1016 | 東京喰種 | -5,474 | 6,787 | 73.1% | 23 | 25 | 0 | 1/141.4 | 1/295.1 | 1/271.5 | - |
| 385 | 1077 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,647 | 6,097 | 69.1% | 36 | 11 | 0 | 1/129.7 | 1/169.4 | 1/554.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +743 | 5,589 | 51.3%(20/39) | |
| 4 | +619 | 5,739 | 46.2%(18/39) | |
| 7 | +583 | 5,884 | 44.7%(17/38) | |
| 5 | +529 | 5,160 | 46.2%(18/39) | |
| 9 | +354 | 5,284 | 43.2%(16/37) | |
| 2 | +167 | 5,331 | 38.5%(15/39) | |
| 0 | 0 | 5,512 | – | |
| 1 | 0 | 5,354 | – | |
| 3 | 0 | 5,429 | – | |
| 8 | 0 | 5,653 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 5,566 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。