アミューズメントパークジュラク2 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +3,236平均G 2,839プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +3,236 | 2,839 | 138.0% | 0 | 12 | 39 | 1/55.7 | - | 1/236.6 | 1/72.8 |
| 平均 | +3,236 | 2,839 | 138.0% | 0 | 12 | 39 | 1/56 | - | 1/237 | 1/73 |
新鬼武者3
平均 +1,958平均G 1,354プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +1,958 | 1,354 | 148.2% | 0 | 2 | 25 | 1/50.1 | - | 1/677.0 | 1/54.2 |
| 平均 | +1,958 | 1,354 | 148.2% | 0 | 2 | 25 | 1/50 | - | 1/677 | 1/54 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,218平均G 3,385プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -406 | 3,473 | 96.1% | 10 | 13 | 0 | 1/151.0 | 1/347.3 | 1/267.2 | - |
| 536 | +4,983 | 5,570 | 129.8% | 37 | 24 | 0 | 1/91.3 | 1/150.5 | 1/232.1 | - |
| 537 | -283 | 1,756 | 94.6% | 6 | 3 | 0 | 1/195.1 | 1/292.7 | 1/585.3 | - |
| 538 | -439 | 372 | 60.7% | 0 | 1 | 0 | 1/372.0 | - | 1/372.0 | - |
| 550 | +2,236 | 5,755 | 113.0% | 31 | 18 | 0 | 1/117.4 | 1/185.6 | 1/319.7 | - |
| 平均 | +1,218 | 3,385 | 112.0% | 17 | 12 | 0 | 1/118 | 1/202 | 1/287 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,033平均G 3,147プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +1,033 | 3,147 | 110.9% | 14 | 8 | 0 | 1/143.0 | 1/224.8 | 1/393.4 | - |
| 平均 | +1,033 | 3,147 | 110.9% | 14 | 8 | 0 | 1/143 | 1/225 | 1/393 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +628平均G 1,582プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | +628 | 1,582 | 113.2% | 5 | 6 | 0 | 1/143.8 | 1/316.4 | 1/263.7 | - |
| 平均 | +628 | 1,582 | 113.2% | 5 | 6 | 0 | 1/144 | 1/316 | 1/264 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +619平均G 2,454プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -228 | 1,186 | 93.6% | 3 | 4 | 0 | 1/169.4 | 1/395.3 | 1/296.5 | - |
| 532 | +2,567 | 5,204 | 116.4% | 33 | 12 | 0 | 1/115.6 | 1/157.7 | 1/433.7 | - |
| 533 | -483 | 972 | 83.4% | 3 | 0 | 0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - | - |
| 平均 | +619 | 2,454 | 108.4% | 13 | 5 | 0 | 1/134 | 1/189 | 1/460 | - |
モンキーターンV
平均 +567平均G 1,074プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +239 | 285 | 128.0% | 0 | 1 | 6 | 1/40.7 | - | 1/285.0 | 1/47.5 |
| 662 | +3,292 | 1,163 | 194.4% | 0 | 5 | 16 | 1/55.4 | - | 1/232.6 | 1/72.7 |
| 663 | -992 | 2,180 | 84.8% | 0 | 8 | 13 | 1/103.8 | - | 1/272.5 | 1/167.7 |
| 665 | -272 | 667 | 86.4% | 0 | 3 | 5 | 1/83.4 | - | 1/222.3 | 1/133.4 |
| 平均 | +567 | 1,074 | 117.6% | 0 | 4 | 10 | 1/75 | - | 1/253 | 1/107 |
SLOTドルアーガの塔
平均 +458平均G 5,824プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +458 | 5,824 | 102.6% | 24 | 8 | 0 | 1/182.0 | 1/242.7 | 1/728.0 | - |
| 平均 | +458 | 5,824 | 102.6% | 24 | 8 | 0 | 1/182 | 1/243 | 1/728 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +436平均G 280プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | +872 | 560 | 151.9% | 15 | 0 | 1 | 1/35.0 | 1/37.3 | - | 1/560.0 |
| 655 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +436 | 280 | 151.9% | 8 | 0 | 0 | 1/35 | 1/37 | - | 1/560 |
ファンキージャグラー2
平均 +366平均G 1,903プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -150 | 889 | 94.4% | 3 | 2 | 0 | 1/177.8 | 1/296.3 | 1/444.5 | - |
| 558 | +883 | 2,917 | 110.1% | 15 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/194.5 | 1/486.2 | - |
| 平均 | +366 | 1,903 | 106.4% | 9 | 4 | 0 | 1/146 | 1/211 | 1/476 | - |
スーパーリオエース2
平均 +361平均G 935プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +361 | 935 | 112.9% | 0 | 7 | 12 | 1/49.2 | - | 1/133.6 | 1/77.9 |
| 平均 | +361 | 935 | 112.9% | 0 | 7 | 12 | 1/49 | - | 1/134 | 1/78 |
ハイパーラッシュ
平均 +339平均G 872プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | +339 | 872 | 113.0% | 4 | 1 | 0 | 1/174.4 | 1/218.0 | 1/872.0 | - |
| 平均 | +339 | 872 | 113.0% | 4 | 1 | 0 | 1/174 | 1/218 | 1/872 | - |
ミスタージャグラー
平均 +306平均G 867プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +306 | 867 | 111.8% | 5 | 2 | 0 | 1/123.9 | 1/173.4 | 1/433.5 | - |
| 平均 | +306 | 867 | 111.8% | 5 | 2 | 0 | 1/124 | 1/173 | 1/434 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +279平均G 1,589プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -6 | 1,001 | 99.8% | 0 | 4 | 10 | 1/71.5 | - | 1/250.2 | 1/100.1 |
| 611 | -28 | 1,243 | 99.2% | 0 | 5 | 16 | 1/59.2 | - | 1/248.6 | 1/77.7 |
| 612 | +2,189 | 3,306 | 122.1% | 0 | 14 | 47 | 1/54.2 | - | 1/236.1 | 1/70.3 |
| 613 | -275 | 1,650 | 94.4% | 0 | 7 | 18 | 1/66.0 | - | 1/235.7 | 1/91.7 |
| 615 | -483 | 746 | 78.4% | 0 | 1 | 6 | 1/106.6 | - | 1/746.0 | 1/124.3 |
| 平均 | +279 | 1,589 | 105.9% | 0 | 6 | 19 | 1/62 | - | 1/256 | 1/82 |
マイジャグラーV
平均 +263平均G 2,532プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +1,408 | 3,274 | 114.3% | 16 | 13 | 0 | 1/112.9 | 1/204.6 | 1/251.8 | - |
| 522 | +517 | 2,520 | 106.8% | 10 | 9 | 0 | 1/132.6 | 1/252.0 | 1/280.0 | - |
| 523 | -306 | 2,861 | 96.4% | 10 | 5 | 0 | 1/190.7 | 1/286.1 | 1/572.2 | - |
| 525 | -528 | 979 | 82.0% | 2 | 1 | 0 | 1/326.3 | 1/489.5 | 1/979.0 | - |
| 526 | +561 | 4,274 | 104.4% | 19 | 9 | 0 | 1/152.6 | 1/224.9 | 1/474.9 | - |
| 527 | -383 | 475 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/475.0 | 1/475.0 | - | - |
| 563 | -839 | 3,300 | 91.5% | 9 | 9 | 0 | 1/183.3 | 1/366.7 | 1/366.7 | - |
| 565 | -206 | 389 | 82.3% | 1 | 0 | 0 | 1/389.0 | 1/389.0 | - | - |
| 566 | +483 | 3,771 | 104.3% | 15 | 11 | 0 | 1/145.0 | 1/251.4 | 1/342.8 | - |
| 567 | +1,811 | 4,811 | 112.5% | 24 | 20 | 0 | 1/109.3 | 1/200.5 | 1/240.6 | - |
| 568 | -406 | 598 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/299.0 | 1/598.0 | 1/598.0 | - |
| 570 | +1,042 | 3,127 | 111.1% | 17 | 3 | 0 | 1/156.3 | 1/183.9 | 1/1042.3 | - |
| 平均 | +263 | 2,532 | 103.5% | 10 | 7 | 0 | 1/147 | 1/243 | 1/375 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +27平均G 2,218プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -372 | 1,504 | 91.8% | 3 | 5 | 0 | 1/188.0 | 1/501.3 | 1/300.8 | - |
| 530 | +858 | 3,449 | 108.3% | 14 | 15 | 0 | 1/118.9 | 1/246.4 | 1/229.9 | - |
| 561 | -406 | 3,009 | 95.5% | 10 | 8 | 0 | 1/167.2 | 1/300.9 | 1/376.1 | - |
| 562 | +28 | 912 | 101.0% | 4 | 3 | 0 | 1/130.3 | 1/228.0 | 1/304.0 | - |
| 平均 | +27 | 2,218 | 100.4% | 8 | 8 | 0 | 1/143 | 1/286 | 1/286 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -28平均G 334プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -28 | 334 | 97.2% | 0 | 1 | 4 | 1/66.8 | - | 1/334.0 | 1/83.5 |
| 平均 | -28 | 334 | 97.2% | 0 | 1 | 4 | 1/67 | - | 1/334 | 1/84 |
うみねこのなく頃に2
平均 -61平均G 503プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -61 | 503 | 96.0% | 2 | 0 | 0 | 1/251.5 | 1/251.5 | - | - |
| 平均 | -61 | 503 | 96.0% | 2 | 0 | 0 | 1/252 | 1/252 | - | - |
東京喰種
平均 -128平均G 926プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -1,475 | 1,396 | 64.8% | 0 | 6 | 3 | 1/155.1 | - | 1/232.7 | 1/465.3 |
| 617 | -50 | 190 | 91.2% | 0 | 1 | 1 | 1/95.0 | - | 1/190.0 | 1/190.0 |
| 618 | +1,508 | 1,276 | 139.4% | 0 | 9 | 15 | 1/53.2 | - | 1/141.8 | 1/85.1 |
| 620 | -494 | 840 | 80.4% | 0 | 3 | 4 | 1/120.0 | - | 1/280.0 | 1/210.0 |
| 平均 | -128 | 926 | 95.4% | 0 | 5 | 6 | 1/88 | - | 1/195 | 1/161 |
ジャグラーガールズ
平均 -150平均G 2,224プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -106 | 3,733 | 99.1% | 15 | 9 | 0 | 1/155.5 | 1/248.9 | 1/414.8 | - |
| 556 | -194 | 716 | 91.0% | 2 | 1 | 0 | 1/238.7 | 1/358.0 | 1/716.0 | - |
| 平均 | -150 | 2,224 | 97.8% | 8 | 5 | 0 | 1/165 | 1/262 | 1/445 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -172平均G 606プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -172 | 606 | 90.5% | 4 | 0 | 3 | 1/86.6 | 1/151.5 | - | 1/202.0 |
| 平均 | -172 | 606 | 90.5% | 4 | 0 | 3 | 1/87 | 1/152 | - | 1/202 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -172平均G 119プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -172 | 119 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 119 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 -228平均G 394プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -228 | 394 | 80.7% | 3 | 2 | 1 | 1/65.7 | 1/131.3 | 1/197.0 | 1/394.0 |
| 平均 | -228 | 394 | 80.7% | 3 | 2 | 1 | 1/66 | 1/131 | 1/197 | 1/394 |
ファミスタ回胴版!!
平均 -228平均G 207プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -228 | 207 | 63.3% | 0 | 1 | 0 | 1/207.0 | - | 1/207.0 | - |
| 平均 | -228 | 207 | 63.3% | 0 | 1 | 0 | 1/207 | - | 1/207 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -272平均G 760プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -272 | 760 | 88.1% | 2 | 2 | 0 | 1/190.0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - |
| 平均 | -272 | 760 | 88.1% | 2 | 2 | 0 | 1/190 | 1/380 | 1/380 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -283平均G 374プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -361 | 400 | 69.9% | 1 | 0 | 1 | 1/200.0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 |
| 603 | -150 | 464 | 89.2% | 1 | 0 | 2 | 1/154.7 | 1/464.0 | - | 1/232.0 |
| 605 | -339 | 258 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - | - |
| 平均 | -283 | 374 | 74.7% | 1 | 0 | 1 | 1/187 | 1/374 | - | 1/374 |
スマスロ北斗の拳
平均 -302平均G 368プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -461 | 404 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
| 667 | -328 | 469 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/117.2 | 1/234.5 | 1/234.5 | - |
| 668 | -117 | 231 | 83.1% | 2 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/115.5 | 1/231.0 | - |
| 平均 | -302 | 368 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/123 | 1/221 | 1/276 | - |
ケロット4
平均 -328平均G 648プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -328 | 648 | 83.1% | 2 | 1 | 0 | 1/216.0 | 1/324.0 | 1/648.0 | - |
| 平均 | -328 | 648 | 83.1% | 2 | 1 | 0 | 1/216 | 1/324 | 1/648 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -350平均G 479プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -350 | 479 | 75.6% | 0 | 1 | 2 | 1/159.7 | - | 1/479.0 | 1/239.5 |
| 平均 | -350 | 479 | 75.6% | 0 | 1 | 2 | 1/160 | - | 1/479 | 1/240 |
東京リベンジャーズ
平均 -383平均G 1,039プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -383 | 1,039 | 87.7% | 0 | 0 | 5 | 1/207.8 | - | - | 1/207.8 |
| 平均 | -383 | 1,039 | 87.7% | 0 | 0 | 5 | 1/208 | - | - | 1/208 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -429平均G 486プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +150 | 75 | 166.7% | 0 | 1 | 2 | 1/25.0 | - | 1/75.0 | 1/37.5 |
| 607 | -1,342 | 1,129 | 60.4% | 0 | 3 | 3 | 1/188.2 | - | 1/376.3 | 1/376.3 |
| 608 | -94 | 253 | 87.6% | 0 | 1 | 2 | 1/84.3 | - | 1/253.0 | 1/126.5 |
| 平均 | -429 | 486 | 70.6% | 0 | 2 | 2 | 1/121 | - | 1/291 | 1/208 |
新ハナビ
平均 -433平均G 1,593プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -683 | 2,197 | 89.6% | 6 | 3 | 0 | 1/244.1 | 1/366.2 | 1/732.3 | - |
| 635 | -183 | 989 | 93.8% | 3 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/329.7 | 1/494.5 | - |
| 平均 | -433 | 1,593 | 90.9% | 4 | 2 | 0 | 1/228 | 1/354 | 1/637 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -561平均G 1,558プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -839 | 1,567 | 82.2% | 4 | 1 | 0 | 1/313.4 | 1/391.8 | 1/1567.0 | - |
| 553 | -283 | 1,548 | 93.9% | 5 | 3 | 0 | 1/193.5 | 1/309.6 | 1/516.0 | - |
| 平均 | -561 | 1,558 | 88.0% | 4 | 2 | 0 | 1/240 | 1/346 | 1/779 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -606平均G 962プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -606 | 962 | 79.0% | 0 | 2 | 5 | 1/137.4 | - | 1/481.0 | 1/192.4 |
| 平均 | -606 | 962 | 79.0% | 0 | 2 | 5 | 1/137 | - | 1/481 | 1/192 |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -628平均G 969プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -628 | 969 | 78.4% | 2 | 1 | 0 | 1/323.0 | 1/484.5 | 1/969.0 | - |
| 平均 | -628 | 969 | 78.4% | 2 | 1 | 0 | 1/323 | 1/484 | 1/969 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -661平均G 1,186プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -661 | 1,186 | 81.4% | 0 | 5 | 7 | 1/98.8 | - | 1/237.2 | 1/169.4 |
| 平均 | -661 | 1,186 | 81.4% | 0 | 5 | 7 | 1/99 | - | 1/237 | 1/169 |
からくりサーカス
平均 -682平均G 856プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -139 | 87 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 657 | -1,225 | 1,626 | 74.9% | 0 | 1 | 11 | 1/135.5 | - | 1/1626.0 | 1/147.8 |
| 平均 | -682 | 856 | 73.5% | 0 | 0 | 6 | 1/143 | - | 1/1,713 | 1/156 |
真打 吉宗
平均 -725平均G 1,229プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -725 | 1,229 | 80.3% | 0 | 8 | 10 | 1/68.3 | - | 1/153.6 | 1/122.9 |
| 平均 | -725 | 1,229 | 80.3% | 0 | 8 | 10 | 1/68 | - | 1/154 | 1/123 |
化物語
平均 -839平均G 803プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -839 | 803 | 65.2% | 0 | 2 | 4 | 1/133.8 | - | 1/401.5 | 1/200.8 |
| 平均 | -839 | 803 | 65.2% | 0 | 2 | 4 | 1/134 | - | 1/402 | 1/201 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -875平均G 2,660プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -875 | 2,660 | 89.0% | 9 | 0 | 7 | 1/166.2 | 1/295.6 | - | 1/380.0 |
| 平均 | -875 | 2,660 | 89.0% | 9 | 0 | 7 | 1/166 | 1/296 | - | 1/380 |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -992平均G 847プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -992 | 847 | 61.0% | 0 | 2 | 0 | 1/423.5 | - | 1/423.5 | - |
| 平均 | -992 | 847 | 61.0% | 0 | 2 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,108平均G 684プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,108 | 684 | 46.0% | 0 | 1 | 3 | 1/171.0 | - | 1/684.0 | 1/228.0 |
| 平均 | -1,108 | 684 | 46.0% | 0 | 1 | 3 | 1/171 | - | 1/684 | 1/228 |
バイオハザード RE:3
平均 -1,192平均G 1,056プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -1,192 | 1,056 | 62.4% | 0 | 12 | 4 | 1/66.0 | - | 1/88.0 | 1/264.0 |
| 平均 | -1,192 | 1,056 | 62.4% | 0 | 12 | 4 | 1/66 | - | 1/88 | 1/264 |
モンスターハンターライズ
平均 -1,542平均G 2,611プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -1,542 | 2,611 | 80.3% | 0 | 9 | 22 | 1/84.2 | - | 1/290.1 | 1/118.7 |
| 平均 | -1,542 | 2,611 | 80.3% | 0 | 9 | 22 | 1/84 | - | 1/290 | 1/119 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,856平均G 4,031プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -2,856 | 4,031 | 76.4% | 0 | 0 | 29 | 1/139.0 | - | - | 1/139.0 |
| 平均 | -2,856 | 4,031 | 76.4% | 0 | 0 | 29 | 1/139 | - | - | 1/139 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 536 | ハッピージャグラーVIII | +4,983 | 5,570 | 129.8% | 37 | 24 | 0 | 1/91.3 | 1/150.5 | 1/232.1 | - |
| 2 | 662 | モンキーターンV | +3,292 | 1,163 | 194.4% | 0 | 5 | 16 | 1/55.4 | - | 1/232.6 | 1/72.7 |
| 3 | 670 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,236 | 2,839 | 138.0% | 0 | 12 | 39 | 1/55.7 | - | 1/236.6 | 1/72.8 |
| 4 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | +2,567 | 5,204 | 116.4% | 33 | 12 | 0 | 1/115.6 | 1/157.7 | 1/433.7 | - |
| 5 | 550 | ハッピージャグラーVIII | +2,236 | 5,755 | 113.0% | 31 | 18 | 0 | 1/117.4 | 1/185.6 | 1/319.7 | - |
| 6 | 612 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,189 | 3,306 | 122.1% | 0 | 14 | 47 | 1/54.2 | - | 1/236.1 | 1/70.3 |
| 7 | 652 | 新鬼武者3 | +1,958 | 1,354 | 148.2% | 0 | 2 | 25 | 1/50.1 | - | 1/677.0 | 1/54.2 |
| 8 | 567 | マイジャグラーV | +1,811 | 4,811 | 112.5% | 24 | 20 | 0 | 1/109.3 | 1/200.5 | 1/240.6 | - |
| 9 | 618 | 東京喰種 | +1,508 | 1,276 | 139.4% | 0 | 9 | 15 | 1/53.2 | - | 1/141.8 | 1/85.1 |
| 10 | 521 | マイジャグラーV | +1,408 | 3,274 | 114.3% | 16 | 13 | 0 | 1/112.9 | 1/204.6 | 1/251.8 | - |
| 11 | 570 | マイジャグラーV | +1,042 | 3,127 | 111.1% | 17 | 3 | 0 | 1/156.3 | 1/183.9 | 1/1042.3 | - |
| 12 | 638 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,033 | 3,147 | 110.9% | 14 | 8 | 0 | 1/143.0 | 1/224.8 | 1/393.4 | - |
| 13 | 558 | ファンキージャグラー2 | +883 | 2,917 | 110.1% | 15 | 6 | 0 | 1/138.9 | 1/194.5 | 1/486.2 | - |
| 14 | 653 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +872 | 560 | 151.9% | 15 | 0 | 1 | 1/35.0 | 1/37.3 | - | 1/560.0 |
| 15 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | +858 | 3,449 | 108.3% | 14 | 15 | 0 | 1/118.9 | 1/246.4 | 1/229.9 | - |
| 16 | 636 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +628 | 1,582 | 113.2% | 5 | 6 | 0 | 1/143.8 | 1/316.4 | 1/263.7 | - |
| 17 | 526 | マイジャグラーV | +561 | 4,274 | 104.4% | 19 | 9 | 0 | 1/152.6 | 1/224.9 | 1/474.9 | - |
| 18 | 522 | マイジャグラーV | +517 | 2,520 | 106.8% | 10 | 9 | 0 | 1/132.6 | 1/252.0 | 1/280.0 | - |
| 19 | 566 | マイジャグラーV | +483 | 3,771 | 104.3% | 15 | 11 | 0 | 1/145.0 | 1/251.4 | 1/342.8 | - |
| 20 | 631 | SLOTドルアーガの塔 | +458 | 5,824 | 102.6% | 24 | 8 | 0 | 1/182.0 | 1/242.7 | 1/728.0 | - |
| 21 | 660 | スーパーリオエース2 | +361 | 935 | 112.9% | 0 | 7 | 12 | 1/49.2 | - | 1/133.6 | 1/77.9 |
| 22 | 626 | ハイパーラッシュ | +339 | 872 | 113.0% | 4 | 1 | 0 | 1/174.4 | 1/218.0 | 1/872.0 | - |
| 23 | 551 | ミスタージャグラー | +306 | 867 | 111.8% | 5 | 2 | 0 | 1/123.9 | 1/173.4 | 1/433.5 | - |
| 24 | 661 | モンキーターンV | +239 | 285 | 128.0% | 0 | 1 | 6 | 1/40.7 | - | 1/285.0 | 1/47.5 |
| 25 | 606 | 北斗の拳 転生の章2 | +150 | 75 | 166.7% | 0 | 1 | 2 | 1/25.0 | - | 1/75.0 | 1/37.5 |
| 26 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | +28 | 912 | 101.0% | 4 | 3 | 0 | 1/130.3 | 1/228.0 | 1/304.0 | - |
| 27 | 655 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 676 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 610 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -6 | 1,001 | 99.8% | 0 | 4 | 10 | 1/71.5 | - | 1/250.2 | 1/100.1 |
| 30 | 611 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -28 | 1,243 | 99.2% | 0 | 5 | 16 | 1/59.2 | - | 1/248.6 | 1/77.7 |
| 31 | 672 | ゴッドイーター リザレクション | -28 | 334 | 97.2% | 0 | 1 | 4 | 1/66.8 | - | 1/334.0 | 1/83.5 |
| 32 | 617 | 東京喰種 | -50 | 190 | 91.2% | 0 | 1 | 1 | 1/95.0 | - | 1/190.0 | 1/190.0 |
| 33 | 637 | うみねこのなく頃に2 | -61 | 503 | 96.0% | 2 | 0 | 0 | 1/251.5 | 1/251.5 | - | - |
| 34 | 608 | 北斗の拳 転生の章2 | -94 | 253 | 87.6% | 0 | 1 | 2 | 1/84.3 | - | 1/253.0 | 1/126.5 |
| 35 | 555 | ジャグラーガールズ | -106 | 3,733 | 99.1% | 15 | 9 | 0 | 1/155.5 | 1/248.9 | 1/414.8 | - |
| 36 | 668 | スマスロ北斗の拳 | -117 | 231 | 83.1% | 2 | 1 | 0 | 1/77.0 | 1/115.5 | 1/231.0 | - |
| 37 | 656 | からくりサーカス | -139 | 87 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 557 | ファンキージャグラー2 | -150 | 889 | 94.4% | 3 | 2 | 0 | 1/177.8 | 1/296.3 | 1/444.5 | - |
| 39 | 603 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -150 | 464 | 89.2% | 1 | 0 | 2 | 1/154.7 | 1/464.0 | - | 1/232.0 |
| 40 | 625 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -172 | 606 | 90.5% | 4 | 0 | 3 | 1/86.6 | 1/151.5 | - | 1/202.0 |
| 41 | 650 | SHAKE BONUS TRIGGER | -172 | 119 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 635 | 新ハナビ | -183 | 989 | 93.8% | 3 | 2 | 0 | 1/197.8 | 1/329.7 | 1/494.5 | - |
| 43 | 556 | ジャグラーガールズ | -194 | 716 | 91.0% | 2 | 1 | 0 | 1/238.7 | 1/358.0 | 1/716.0 | - |
| 44 | 565 | マイジャグラーV | -206 | 389 | 82.3% | 1 | 0 | 0 | 1/389.0 | 1/389.0 | - | - |
| 45 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -228 | 1,186 | 93.6% | 3 | 4 | 0 | 1/169.4 | 1/395.3 | 1/296.5 | - |
| 46 | 600 | 鉄拳6 | -228 | 394 | 80.7% | 3 | 2 | 1 | 1/65.7 | 1/131.3 | 1/197.0 | 1/394.0 |
| 47 | 632 | ファミスタ回胴版!! | -228 | 207 | 63.3% | 0 | 1 | 0 | 1/207.0 | - | 1/207.0 | - |
| 48 | 560 | アイムジャグラーEX-TP | -272 | 760 | 88.1% | 2 | 2 | 0 | 1/190.0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - |
| 49 | 665 | モンキーターンV | -272 | 667 | 86.4% | 0 | 3 | 5 | 1/83.4 | - | 1/222.3 | 1/133.4 |
| 50 | 613 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -275 | 1,650 | 94.4% | 0 | 7 | 18 | 1/66.0 | - | 1/235.7 | 1/91.7 |
| 51 | 537 | ハッピージャグラーVIII | -283 | 1,756 | 94.6% | 6 | 3 | 0 | 1/195.1 | 1/292.7 | 1/585.3 | - |
| 52 | 553 | ウルトラミラクルジャグラー | -283 | 1,548 | 93.9% | 5 | 3 | 0 | 1/193.5 | 1/309.6 | 1/516.0 | - |
| 53 | 523 | マイジャグラーV | -306 | 2,861 | 96.4% | 10 | 5 | 0 | 1/190.7 | 1/286.1 | 1/572.2 | - |
| 54 | 630 | ケロット4 | -328 | 648 | 83.1% | 2 | 1 | 0 | 1/216.0 | 1/324.0 | 1/648.0 | - |
| 55 | 667 | スマスロ北斗の拳 | -328 | 469 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/117.2 | 1/234.5 | 1/234.5 | - |
| 56 | 605 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -339 | 258 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - | - |
| 57 | 622 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -350 | 479 | 75.6% | 0 | 1 | 2 | 1/159.7 | - | 1/479.0 | 1/239.5 |
| 58 | 602 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -361 | 400 | 69.9% | 1 | 0 | 1 | 1/200.0 | 1/400.0 | - | 1/400.0 |
| 59 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -372 | 1,504 | 91.8% | 3 | 5 | 0 | 1/188.0 | 1/501.3 | 1/300.8 | - |
| 60 | 601 | 東京リベンジャーズ | -383 | 1,039 | 87.7% | 0 | 0 | 5 | 1/207.8 | - | - | 1/207.8 |
| 61 | 527 | マイジャグラーV | -383 | 475 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/475.0 | 1/475.0 | - | - |
| 62 | 535 | ハッピージャグラーVIII | -406 | 3,473 | 96.1% | 10 | 13 | 0 | 1/151.0 | 1/347.3 | 1/267.2 | - |
| 63 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -406 | 3,009 | 95.5% | 10 | 8 | 0 | 1/167.2 | 1/300.9 | 1/376.1 | - |
| 64 | 568 | マイジャグラーV | -406 | 598 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/299.0 | 1/598.0 | 1/598.0 | - |
| 65 | 538 | ハッピージャグラーVIII | -439 | 372 | 60.7% | 0 | 1 | 0 | 1/372.0 | - | 1/372.0 | - |
| 66 | 666 | スマスロ北斗の拳 | -461 | 404 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
| 67 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -483 | 972 | 83.4% | 3 | 0 | 0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - | - |
| 68 | 615 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -483 | 746 | 78.4% | 0 | 1 | 6 | 1/106.6 | - | 1/746.0 | 1/124.3 |
| 69 | 620 | 東京喰種 | -494 | 840 | 80.4% | 0 | 3 | 4 | 1/120.0 | - | 1/280.0 | 1/210.0 |
| 70 | 525 | マイジャグラーV | -528 | 979 | 82.0% | 2 | 1 | 0 | 1/326.3 | 1/489.5 | 1/979.0 | - |
| 71 | 623 | 甲鉄城のカバネリ | -606 | 962 | 79.0% | 0 | 2 | 5 | 1/137.4 | - | 1/481.0 | 1/192.4 |
| 72 | 628 | ニューパルサーSPⅢ | -628 | 969 | 78.4% | 2 | 1 | 0 | 1/323.0 | 1/484.5 | 1/969.0 | - |
| 73 | 675 | タクトオーパス デスティニー | -661 | 1,186 | 81.4% | 0 | 5 | 7 | 1/98.8 | - | 1/237.2 | 1/169.4 |
| 74 | 633 | 新ハナビ | -683 | 2,197 | 89.6% | 6 | 3 | 0 | 1/244.1 | 1/366.2 | 1/732.3 | - |
| 75 | 658 | 真打 吉宗 | -725 | 1,229 | 80.3% | 0 | 8 | 10 | 1/68.3 | - | 1/153.6 | 1/122.9 |
| 76 | 563 | マイジャグラーV | -839 | 3,300 | 91.5% | 9 | 9 | 0 | 1/183.3 | 1/366.7 | 1/366.7 | - |
| 77 | 552 | ウルトラミラクルジャグラー | -839 | 1,567 | 82.2% | 4 | 1 | 0 | 1/313.4 | 1/391.8 | 1/1567.0 | - |
| 78 | 588 | 化物語 | -839 | 803 | 65.2% | 0 | 2 | 4 | 1/133.8 | - | 1/401.5 | 1/200.8 |
| 79 | 671 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -875 | 2,660 | 89.0% | 9 | 0 | 7 | 1/166.2 | 1/295.6 | - | 1/380.0 |
| 80 | 663 | モンキーターンV | -992 | 2,180 | 84.8% | 0 | 8 | 13 | 1/103.8 | - | 1/272.5 | 1/167.7 |
| 81 | 627 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -992 | 847 | 61.0% | 0 | 2 | 0 | 1/423.5 | - | 1/423.5 | - |
| 82 | 621 | かぐや様は告らせたい | -1,108 | 684 | 46.0% | 0 | 1 | 3 | 1/171.0 | - | 1/684.0 | 1/228.0 |
| 83 | 673 | バイオハザード RE:3 | -1,192 | 1,056 | 62.4% | 0 | 12 | 4 | 1/66.0 | - | 1/88.0 | 1/264.0 |
| 84 | 657 | からくりサーカス | -1,225 | 1,626 | 74.9% | 0 | 1 | 11 | 1/135.5 | - | 1/1626.0 | 1/147.8 |
| 85 | 607 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,342 | 1,129 | 60.4% | 0 | 3 | 3 | 1/188.2 | - | 1/376.3 | 1/376.3 |
| 86 | 616 | 東京喰種 | -1,475 | 1,396 | 64.8% | 0 | 6 | 3 | 1/155.1 | - | 1/232.7 | 1/465.3 |
| 87 | 651 | モンスターハンターライズ | -1,542 | 2,611 | 80.3% | 0 | 9 | 22 | 1/84.2 | - | 1/290.1 | 1/118.7 |
| 88 | 677 | ソードアート・オンラインII | -2,856 | 4,031 | 76.4% | 0 | 0 | 29 | 1/139.0 | - | - | 1/139.0 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +795 | 1,586 | 54.5%(6/11) | |
| 0 | +567 | 1,806 | 45.5%(5/11) | |
| 6 | +443 | 1,704 | 54.5%(6/11) | |
| 1 | 0 | 2,062 | – | |
| 3 | 0 | 1,614 | – | |
| 5 | 0 | 1,184 | – | |
| 7 | 0 | 1,521 | – | |
| 8 | 0 | 1,209 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,712 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。