サンタクロース栄 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
アイムジャグラーEX-TP
平均 +1,993平均G 5,613プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +749 | 3,443 | 107.3% | 16 | 8 | 0 | 1/143.5 | 1/215.2 | 1/430.4 | - |
| 517 | +4,134 | 6,540 | 121.1% | 35 | 30 | 0 | 1/100.6 | 1/186.9 | 1/218.0 | - |
| 518 | +1,662 | 5,296 | 110.5% | 24 | 20 | 0 | 1/120.4 | 1/220.7 | 1/264.8 | - |
| 520 | +1,426 | 7,172 | 106.6% | 32 | 24 | 0 | 1/128.1 | 1/224.1 | 1/298.8 | - |
| 平均 | +1,993 | 5,613 | 111.8% | 27 | 20 | 0 | 1/119 | 1/210 | 1/274 | - |
マイジャグラーV
平均 +1,560平均G 5,181プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +2,086 | 8,539 | 108.1% | 30 | 45 | 0 | 1/113.9 | 1/284.6 | 1/189.8 | - |
| 511 | +837 | 3,396 | 108.2% | 14 | 11 | 0 | 1/135.8 | 1/242.6 | 1/308.7 | - |
| 512 | +5,301 | 9,587 | 118.4% | 53 | 35 | 0 | 1/108.9 | 1/180.9 | 1/273.9 | - |
| 513 | -355 | 288 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | -68 | 4,094 | 99.4% | 14 | 12 | 0 | 1/157.5 | 1/292.4 | 1/341.2 | - |
| 平均 | +1,560 | 5,181 | 110.0% | 22 | 21 | 0 | 1/121 | 1/233 | 1/251 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +1,344平均G 775プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +3,211 | 436 | 345.5% | 12 | 2 | 0 | 1/31.1 | 1/36.3 | 1/218.0 | - |
| 318 | -522 | 1,114 | 84.4% | 4 | 2 | 0 | 1/185.7 | 1/278.5 | 1/557.0 | - |
| 平均 | +1,344 | 775 | 157.8% | 8 | 2 | 0 | 1/78 | 1/97 | 1/388 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,124平均G 1,072プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +1,124 | 1,072 | 135.0% | 10 | 1 | 0 | 1/97.5 | 1/107.2 | 1/1072.0 | - |
| 平均 | +1,124 | 1,072 | 135.0% | 10 | 1 | 0 | 1/97 | 1/107 | 1/1,072 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +770平均G 1,079プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +92 | 481 | 106.4% | 4 | 1 | 0 | 1/96.2 | 1/120.2 | 1/481.0 | - |
| 363 | +1,447 | 1,677 | 128.8% | 18 | 4 | 0 | 1/76.2 | 1/93.2 | 1/419.2 | - |
| 平均 | +770 | 1,079 | 123.8% | 11 | 2 | 0 | 1/80 | 1/98 | 1/432 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +686平均G 435プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +686 | 435 | 152.6% | 9 | 1 | 0 | 1/43.5 | 1/48.3 | 1/435.0 | - |
| 平均 | +686 | 435 | 152.6% | 9 | 1 | 0 | 1/44 | 1/48 | 1/435 | - |
モンキーターンV
平均 +674平均G 3,410プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +2,099 | 4,154 | 116.8% | 53 | 26 | 0 | 1/52.6 | 1/78.4 | 1/159.8 | - |
| 375 | -751 | 2,665 | 90.6% | 21 | 10 | 0 | 1/86.0 | 1/126.9 | 1/266.5 | - |
| 平均 | +674 | 3,410 | 106.6% | 37 | 18 | 0 | 1/62 | 1/92 | 1/189 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +614平均G 548プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +1,228 | 1,096 | 137.3% | 7 | 2 | 0 | 1/121.8 | 1/156.6 | 1/548.0 | - |
| 367 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +614 | 548 | 137.3% | 4 | 1 | 0 | 1/122 | 1/157 | 1/548 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +556平均G 1,628プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +556 | 1,628 | 111.4% | 7 | 14 | 0 | 1/77.5 | 1/232.6 | 1/116.3 | - |
| 平均 | +556 | 1,628 | 111.4% | 7 | 14 | 0 | 1/78 | 1/233 | 1/116 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +542平均G 3,399プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -85 | 587 | 95.2% | 2 | 2 | 0 | 1/146.8 | 1/293.5 | 1/293.5 | - |
| 522 | +665 | 5,368 | 104.1% | 21 | 18 | 0 | 1/137.6 | 1/255.6 | 1/298.2 | - |
| 523 | +233 | 3,528 | 102.2% | 14 | 9 | 0 | 1/153.4 | 1/252.0 | 1/392.0 | - |
| 525 | +1,356 | 4,112 | 111.0% | 21 | 10 | 0 | 1/132.6 | 1/195.8 | 1/411.2 | - |
| 平均 | +542 | 3,399 | 105.3% | 14 | 10 | 0 | 1/140 | 1/234 | 1/349 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +447平均G 337プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +447 | 337 | 144.2% | 3 | 1 | 0 | 1/84.2 | 1/112.3 | 1/337.0 | - |
| 平均 | +447 | 337 | 144.2% | 3 | 1 | 0 | 1/84 | 1/112 | 1/337 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +383平均G 2,393プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -465 | 1,853 | 91.6% | 5 | 6 | 0 | 1/168.5 | 1/370.6 | 1/308.8 | - |
| 537 | +259 | 2,273 | 103.8% | 10 | 7 | 0 | 1/133.7 | 1/227.3 | 1/324.7 | - |
| 538 | -85 | 507 | 94.4% | 2 | 0 | 0 | 1/253.5 | 1/253.5 | - | - |
| 550 | +1,822 | 4,939 | 112.3% | 26 | 16 | 0 | 1/117.6 | 1/190.0 | 1/308.7 | - |
| 平均 | +383 | 2,393 | 105.3% | 11 | 7 | 0 | 1/133 | 1/223 | 1/330 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +357平均G 870プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -616 | 677 | 69.7% | 3 | 1 | 0 | 1/169.2 | 1/225.7 | 1/677.0 | - |
| 321 | +608 | 310 | 165.4% | 7 | 1 | 0 | 1/38.8 | 1/44.3 | 1/310.0 | - |
| 322 | +1,079 | 1,624 | 122.1% | 23 | 1 | 0 | 1/67.7 | 1/70.6 | 1/1624.0 | - |
| 平均 | +357 | 870 | 113.7% | 11 | 1 | 0 | 1/73 | 1/79 | 1/870 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +314平均G 2,683プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +671 | 2,468 | 109.1% | 12 | 6 | 0 | 1/137.1 | 1/205.7 | 1/411.3 | - |
| 532 | -99 | 1,088 | 97.0% | 4 | 3 | 0 | 1/155.4 | 1/272.0 | 1/362.7 | - |
| 533 | +546 | 5,333 | 103.4% | 22 | 14 | 0 | 1/148.1 | 1/242.4 | 1/380.9 | - |
| 535 | -210 | 1,131 | 93.8% | 4 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/282.8 | 1/565.5 | - |
| 551 | -2,095 | 2,787 | 74.9% | 4 | 2 | 0 | 1/464.5 | 1/696.8 | 1/1393.5 | - |
| 552 | -1,126 | 2,186 | 82.8% | 4 | 8 | 0 | 1/182.2 | 1/546.5 | 1/273.2 | - |
| 553 | +400 | 837 | 115.9% | 5 | 2 | 0 | 1/119.6 | 1/167.4 | 1/418.5 | - |
| 555 | +4,426 | 5,631 | 126.2% | 34 | 28 | 0 | 1/90.8 | 1/165.6 | 1/201.1 | - |
| 平均 | +314 | 2,683 | 103.9% | 11 | 8 | 0 | 1/139 | 1/241 | 1/330 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +264平均G 308プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +264 | 308 | 128.6% | 2 | 0 | 0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - | - |
| 平均 | +264 | 308 | 128.6% | 2 | 0 | 0 | 1/154 | 1/154 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +244平均G 292プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +244 | 292 | 127.9% | 3 | 2 | 0 | 1/58.4 | 1/97.3 | 1/146.0 | - |
| 平均 | +244 | 292 | 127.9% | 3 | 2 | 0 | 1/58 | 1/97 | 1/146 | - |
押忍!サラリーマン番長2
平均 +155平均G 905プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +155 | 905 | 105.7% | 6 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/150.8 | 1/226.2 | - |
| 平均 | +155 | 905 | 105.7% | 6 | 4 | 0 | 1/90 | 1/151 | 1/226 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +100平均G 320プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 371 | +301 | 959 | 110.5% | 3 | 4 | 0 | 1/137.0 | 1/319.7 | 1/239.8 | - |
| 平均 | +100 | 320 | 110.5% | 1 | 1 | 0 | 1/137 | 1/320 | 1/240 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +11平均G 2,136プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +426 | 4,366 | 103.3% | 19 | 10 | 0 | 1/150.6 | 1/229.8 | 1/436.6 | - |
| 527 | -517 | 830 | 79.2% | 1 | 3 | 0 | 1/207.5 | 1/830.0 | 1/276.7 | - |
| 528 | -340 | 289 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | +228 | 3,932 | 101.9% | 14 | 14 | 0 | 1/140.4 | 1/280.9 | 1/280.9 | - |
| 556 | +77 | 335 | 107.7% | 2 | 0 | 0 | 1/167.5 | 1/167.5 | - | - |
| 557 | -439 | 344 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | +895 | 5,095 | 105.9% | 22 | 13 | 0 | 1/145.6 | 1/231.6 | 1/391.9 | - |
| 560 | -241 | 1,900 | 95.8% | 6 | 6 | 0 | 1/158.3 | 1/316.7 | 1/316.7 | - |
| 平均 | +11 | 2,136 | 100.2% | 8 | 6 | 0 | 1/155 | 1/267 | 1/372 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京喰種
平均 -19平均G 664プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +754 | 445 | 156.5% | 6 | 1 | 0 | 1/63.6 | 1/74.2 | 1/445.0 | - |
| 310 | +785 | 365 | 171.7% | 7 | 2 | 0 | 1/40.6 | 1/52.1 | 1/182.5 | - |
| 311 | -1,595 | 1,182 | 55.0% | 1 | 5 | 0 | 1/197.0 | 1/1182.0 | 1/236.4 | - |
| 平均 | -19 | 664 | 99.1% | 5 | 3 | 0 | 1/91 | 1/142 | 1/249 | - |
新ハナビ
平均 -52平均G 29プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -52 | 29 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 29 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -74平均G 404プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -74 | 404 | 93.9% | 3 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/134.7 | 1/202.0 | - |
| 平均 | -74 | 404 | 93.9% | 3 | 2 | 0 | 1/81 | 1/135 | 1/202 | - |
バンドリ!
平均 -74平均G 71プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -74 | 71 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 71 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -81平均G 80プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -324 | 318 | 66.0% | 2 | 0 | 0 | 1/159.0 | 1/159.0 | - | - |
| 382 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 383 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 385 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -81 | 80 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | 1/159 | 1/159 | - | - |
虚構推理
平均 -173平均G 576プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -173 | 576 | 90.0% | 4 | 0 | 0 | 1/144.0 | 1/144.0 | - | - |
| 平均 | -173 | 576 | 90.0% | 4 | 0 | 0 | 1/144 | 1/144 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -202平均G 394プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -99 | 65 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 502 | +353 | 679 | 117.3% | 9 | 3 | 0 | 1/56.6 | 1/75.4 | 1/226.3 | - |
| 503 | -887 | 714 | 58.6% | 1 | 3 | 0 | 1/178.5 | 1/714.0 | 1/238.0 | - |
| 505 | -173 | 118 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -202 | 394 | 83.0% | 2 | 2 | 0 | 1/98 | 1/158 | 1/263 | - |
押忍!番長4
平均 -210平均G 145プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -210 | 145 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 145 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -260平均G 1,125プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +879 | 1,503 | 119.5% | 13 | 3 | 0 | 1/93.9 | 1/115.6 | 1/501.0 | - |
| 387 | +1,280 | 390 | 209.4% | 8 | 2 | 0 | 1/39.0 | 1/48.8 | 1/195.0 | - |
| 388 | -585 | 424 | 54.0% | 0 | 1 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 500 | -2,616 | 2,182 | 60.0% | 2 | 5 | 0 | 1/311.7 | 1/1091.0 | 1/436.4 | - |
| 平均 | -260 | 1,125 | 92.3% | 6 | 3 | 0 | 1/132 | 1/196 | 1/409 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -303平均G 341プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -303 | 341 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 平均 | -303 | 341 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/170 | 1/341 | 1/341 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -366平均G 2,701プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -413 | 2,226 | 93.8% | 8 | 6 | 0 | 1/159.0 | 1/278.2 | 1/371.0 | - |
| 507 | -68 | 1,657 | 98.6% | 7 | 4 | 0 | 1/150.6 | 1/236.7 | 1/414.2 | - |
| 508 | -616 | 4,219 | 95.1% | 12 | 16 | 0 | 1/150.7 | 1/351.6 | 1/263.7 | - |
| 平均 | -366 | 2,701 | 95.5% | 9 | 9 | 0 | 1/153 | 1/300 | 1/312 | - |
シャーマンキング
平均 -402平均G 376プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -402 | 376 | 64.4% | 2 | 0 | 0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - | - |
| 平均 | -402 | 376 | 64.4% | 2 | 0 | 0 | 1/188 | 1/188 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -430平均G 907プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +889 | 110 | 369.4% | 7 | 1 | 0 | 1/13.8 | 1/15.7 | 1/110.0 | - |
| 377 | -1,748 | 1,704 | 65.8% | 7 | 3 | 0 | 1/170.4 | 1/243.4 | 1/568.0 | - |
| 平均 | -430 | 907 | 84.2% | 7 | 2 | 0 | 1/101 | 1/130 | 1/454 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -434平均G 368プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -434 | 368 | 60.7% | 3 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/122.7 | 1/368.0 | - |
| 平均 | -434 | 368 | 60.7% | 3 | 1 | 0 | 1/92 | 1/123 | 1/368 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -543平均G 5,157プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -543 | 5,157 | 96.5% | 8 | 18 | 0 | 1/198.3 | 1/644.6 | 1/286.5 | - |
| 平均 | -543 | 5,157 | 96.5% | 8 | 18 | 0 | 1/198 | 1/645 | 1/286 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -650平均G 636プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -256 | 172 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 327 | -1,928 | 1,624 | 60.4% | 0 | 2 | 0 | 1/812.0 | - | 1/812.0 | - |
| 328 | +233 | 112 | 169.3% | 0 | 1 | 0 | 1/112.0 | - | 1/112.0 | - |
| 平均 | -650 | 636 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/636 | - | 1/636 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -756平均G 1,036プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -184 | 445 | 86.2% | 5 | 2 | 0 | 1/63.6 | 1/89.0 | 1/222.5 | - |
| 313 | -1,210 | 1,654 | 75.6% | 13 | 7 | 0 | 1/82.7 | 1/127.2 | 1/236.3 | - |
| 315 | -873 | 1,008 | 71.1% | 5 | 2 | 0 | 1/144.0 | 1/201.6 | 1/504.0 | - |
| 平均 | -756 | 1,036 | 75.7% | 8 | 4 | 0 | 1/91 | 1/135 | 1/282 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -859平均G 803プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -859 | 803 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/133.8 | 1/267.7 | 1/267.7 | - |
| 平均 | -859 | 803 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/134 | 1/268 | 1/268 | - |
戦国†恋姫
平均 -939平均G 1,037プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -939 | 1,037 | 69.8% | 2 | 0 | 0 | 1/518.5 | 1/518.5 | - | - |
| 平均 | -939 | 1,037 | 69.8% | 2 | 0 | 0 | 1/518 | 1/518 | - | - |
グランベルム
平均 -1,022平均G 696プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -1,022 | 696 | 51.1% | 1 | 0 | 0 | 1/696.0 | 1/696.0 | - | - |
| 平均 | -1,022 | 696 | 51.1% | 1 | 0 | 0 | 1/696 | 1/696 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,074平均G 3,282プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +1,884 | 2,970 | 121.1% | 25 | 22 | 0 | 1/63.2 | 1/118.8 | 1/135.0 | - |
| 380 | -4,032 | 3,593 | 62.6% | 9 | 9 | 0 | 1/199.6 | 1/399.2 | 1/399.2 | - |
| 平均 | -1,074 | 3,282 | 89.1% | 17 | 16 | 0 | 1/101 | 1/193 | 1/212 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,100平均G 890プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -2,116 | 1,500 | 53.0% | 5 | 3 | 0 | 1/187.5 | 1/300.0 | 1/500.0 | - |
| 331 | -83 | 279 | 90.1% | 4 | 1 | 0 | 1/55.8 | 1/69.8 | 1/279.0 | - |
| 平均 | -1,100 | 890 | 58.8% | 4 | 2 | 0 | 1/137 | 1/198 | 1/445 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,567平均G 3,242プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -1,567 | 3,242 | 83.9% | 26 | 3 | 0 | 1/111.8 | 1/124.7 | 1/1080.7 | - |
| 平均 | -1,567 | 3,242 | 83.9% | 26 | 3 | 0 | 1/112 | 1/125 | 1/1,081 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,032平均G 4,398プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -3,032 | 4,398 | 77.0% | 36 | 0 | 0 | 1/122.2 | 1/122.2 | - | - |
| 平均 | -3,032 | 4,398 | 77.0% | 36 | 0 | 0 | 1/122 | 1/122 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 512 | マイジャグラーV | +5,301 | 9,587 | 118.4% | 53 | 35 | 0 | 1/108.9 | 1/180.9 | 1/273.9 | - |
| 2 | 555 | ファンキージャグラー2 | +4,426 | 5,631 | 126.2% | 34 | 28 | 0 | 1/90.8 | 1/165.6 | 1/201.1 | - |
| 3 | 517 | アイムジャグラーEX-TP | +4,134 | 6,540 | 121.1% | 35 | 30 | 0 | 1/100.6 | 1/186.9 | 1/218.0 | - |
| 4 | 317 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,211 | 436 | 345.5% | 12 | 2 | 0 | 1/31.1 | 1/36.3 | 1/218.0 | - |
| 5 | 373 | モンキーターンV | +2,099 | 4,154 | 116.8% | 53 | 26 | 0 | 1/52.6 | 1/78.4 | 1/159.8 | - |
| 6 | 510 | マイジャグラーV | +2,086 | 8,539 | 108.1% | 30 | 45 | 0 | 1/113.9 | 1/284.6 | 1/189.8 | - |
| 7 | 378 | とある魔術の禁書目録2 | +1,884 | 2,970 | 121.1% | 25 | 22 | 0 | 1/63.2 | 1/118.8 | 1/135.0 | - |
| 8 | 550 | ジャグラーガールズ | +1,822 | 4,939 | 112.3% | 26 | 16 | 0 | 1/117.6 | 1/190.0 | 1/308.7 | - |
| 9 | 518 | アイムジャグラーEX-TP | +1,662 | 5,296 | 110.5% | 24 | 20 | 0 | 1/120.4 | 1/220.7 | 1/264.8 | - |
| 10 | 363 | 炎炎ノ消防隊 | +1,447 | 1,677 | 128.8% | 18 | 4 | 0 | 1/76.2 | 1/93.2 | 1/419.2 | - |
| 11 | 520 | アイムジャグラーEX-TP | +1,426 | 7,172 | 106.6% | 32 | 24 | 0 | 1/128.1 | 1/224.1 | 1/298.8 | - |
| 12 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | +1,356 | 4,112 | 111.0% | 21 | 10 | 0 | 1/132.6 | 1/195.8 | 1/411.2 | - |
| 13 | 387 | 沖ドキ!GOLD | +1,280 | 390 | 209.4% | 8 | 2 | 0 | 1/39.0 | 1/48.8 | 1/195.0 | - |
| 14 | 366 | 東京リベンジャーズ | +1,228 | 1,096 | 137.3% | 7 | 2 | 0 | 1/121.8 | 1/156.6 | 1/548.0 | - |
| 15 | 352 | かぐや様は告らせたい | +1,124 | 1,072 | 135.0% | 10 | 1 | 0 | 1/97.5 | 1/107.2 | 1/1072.0 | - |
| 16 | 322 | ゾンビランドサガ | +1,079 | 1,624 | 122.1% | 23 | 1 | 0 | 1/67.7 | 1/70.6 | 1/1624.0 | - |
| 17 | 558 | ハッピージャグラーVIII | +895 | 5,095 | 105.9% | 22 | 13 | 0 | 1/145.6 | 1/231.6 | 1/391.9 | - |
| 18 | 376 | 北斗の拳 転生の章2 | +889 | 110 | 369.4% | 7 | 1 | 0 | 1/13.8 | 1/15.7 | 1/110.0 | - |
| 19 | 386 | 沖ドキ!GOLD | +879 | 1,503 | 119.5% | 13 | 3 | 0 | 1/93.9 | 1/115.6 | 1/501.0 | - |
| 20 | 511 | マイジャグラーV | +837 | 3,396 | 108.2% | 14 | 11 | 0 | 1/135.8 | 1/242.6 | 1/308.7 | - |
| 21 | 310 | 東京喰種 | +785 | 365 | 171.7% | 7 | 2 | 0 | 1/40.6 | 1/52.1 | 1/182.5 | - |
| 22 | 308 | 東京喰種 | +754 | 445 | 156.5% | 6 | 1 | 0 | 1/63.6 | 1/74.2 | 1/445.0 | - |
| 23 | 516 | アイムジャグラーEX-TP | +749 | 3,443 | 107.3% | 16 | 8 | 0 | 1/143.5 | 1/215.2 | 1/430.4 | - |
| 24 | 305 | スマスロ北斗の拳 | +686 | 435 | 152.6% | 9 | 1 | 0 | 1/43.5 | 1/48.3 | 1/435.0 | - |
| 25 | 531 | ファンキージャグラー2 | +671 | 2,468 | 109.1% | 12 | 6 | 0 | 1/137.1 | 1/205.7 | 1/411.3 | - |
| 26 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | +665 | 5,368 | 104.1% | 21 | 18 | 0 | 1/137.6 | 1/255.6 | 1/298.2 | - |
| 27 | 321 | ゾンビランドサガ | +608 | 310 | 165.4% | 7 | 1 | 0 | 1/38.8 | 1/44.3 | 1/310.0 | - |
| 28 | 356 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +556 | 1,628 | 111.4% | 7 | 14 | 0 | 1/77.5 | 1/232.6 | 1/116.3 | - |
| 29 | 533 | ファンキージャグラー2 | +546 | 5,333 | 103.4% | 22 | 14 | 0 | 1/148.1 | 1/242.4 | 1/380.9 | - |
| 30 | 325 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +447 | 337 | 144.2% | 3 | 1 | 0 | 1/84.2 | 1/112.3 | 1/337.0 | - |
| 31 | 526 | ハッピージャグラーVIII | +426 | 4,366 | 103.3% | 19 | 10 | 0 | 1/150.6 | 1/229.8 | 1/436.6 | - |
| 32 | 553 | ファンキージャグラー2 | +400 | 837 | 115.9% | 5 | 2 | 0 | 1/119.6 | 1/167.4 | 1/418.5 | - |
| 33 | 502 | 甲鉄城のカバネリ | +353 | 679 | 117.3% | 9 | 3 | 0 | 1/56.6 | 1/75.4 | 1/226.3 | - |
| 34 | 371 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +301 | 959 | 110.5% | 3 | 4 | 0 | 1/137.0 | 1/319.7 | 1/239.8 | - |
| 35 | 336 | スマスロ ハナビ | +264 | 308 | 128.6% | 2 | 0 | 0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - | - |
| 36 | 537 | ジャグラーガールズ | +259 | 2,273 | 103.8% | 10 | 7 | 0 | 1/133.7 | 1/227.3 | 1/324.7 | - |
| 37 | 372 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +244 | 292 | 127.9% | 3 | 2 | 0 | 1/58.4 | 1/97.3 | 1/146.0 | - |
| 38 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | +233 | 3,528 | 102.2% | 14 | 9 | 0 | 1/153.4 | 1/252.0 | 1/392.0 | - |
| 39 | 328 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +233 | 112 | 169.3% | 0 | 1 | 0 | 1/112.0 | - | 1/112.0 | - |
| 40 | 530 | ハッピージャグラーVIII | +228 | 3,932 | 101.9% | 14 | 14 | 0 | 1/140.4 | 1/280.9 | 1/280.9 | - |
| 41 | 361 | 押忍!サラリーマン番長2 | +155 | 905 | 105.7% | 6 | 4 | 0 | 1/90.5 | 1/150.8 | 1/226.2 | - |
| 42 | 362 | 炎炎ノ消防隊 | +92 | 481 | 106.4% | 4 | 1 | 0 | 1/96.2 | 1/120.2 | 1/481.0 | - |
| 43 | 556 | ハッピージャグラーVIII | +77 | 335 | 107.7% | 2 | 0 | 0 | 1/167.5 | 1/167.5 | - | - |
| 44 | 382 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 383 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 385 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 368 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 370 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 332 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 333 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 367 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 302 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 306 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 351 | GI優駿倶楽部黄金 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 353 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 365 | 新ハナビ | -52 | 29 | 40.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 515 | マイジャグラーV | -68 | 4,094 | 99.4% | 14 | 12 | 0 | 1/157.5 | 1/292.4 | 1/341.2 | - |
| 58 | 507 | ゴーゴージャグラー3 | -68 | 1,657 | 98.6% | 7 | 4 | 0 | 1/150.6 | 1/236.7 | 1/414.2 | - |
| 59 | 303 | 戦国コレクション6 | -74 | 404 | 93.9% | 3 | 2 | 0 | 1/80.8 | 1/134.7 | 1/202.0 | - |
| 60 | 323 | バンドリ! | -74 | 71 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 331 | ゴッドイーター リザレクション | -83 | 279 | 90.1% | 4 | 1 | 0 | 1/55.8 | 1/69.8 | 1/279.0 | - |
| 62 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -85 | 587 | 95.2% | 2 | 2 | 0 | 1/146.8 | 1/293.5 | 1/293.5 | - |
| 63 | 538 | ジャグラーガールズ | -85 | 507 | 94.4% | 2 | 0 | 0 | 1/253.5 | 1/253.5 | - | - |
| 64 | 532 | ファンキージャグラー2 | -99 | 1,088 | 97.0% | 4 | 3 | 0 | 1/155.4 | 1/272.0 | 1/362.7 | - |
| 65 | 501 | 甲鉄城のカバネリ | -99 | 65 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 316 | 虚構推理 | -173 | 576 | 90.0% | 4 | 0 | 0 | 1/144.0 | 1/144.0 | - | - |
| 67 | 505 | 甲鉄城のカバネリ | -173 | 118 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 312 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -184 | 445 | 86.2% | 5 | 2 | 0 | 1/63.6 | 1/89.0 | 1/222.5 | - |
| 69 | 535 | ファンキージャグラー2 | -210 | 1,131 | 93.8% | 4 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/282.8 | 1/565.5 | - |
| 70 | 355 | 押忍!番長4 | -210 | 145 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 560 | ハッピージャグラーVIII | -241 | 1,900 | 95.8% | 6 | 6 | 0 | 1/158.3 | 1/316.7 | 1/316.7 | - |
| 72 | 326 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -256 | 172 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 337 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -303 | 341 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/170.5 | 1/341.0 | 1/341.0 | - |
| 74 | 381 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -324 | 318 | 66.0% | 2 | 0 | 0 | 1/159.0 | 1/159.0 | - | - |
| 75 | 528 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 289 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 513 | マイジャグラーV | -355 | 288 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 350 | シャーマンキング | -402 | 376 | 64.4% | 2 | 0 | 0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - | - |
| 78 | 506 | ゴーゴージャグラー3 | -413 | 2,226 | 93.8% | 8 | 6 | 0 | 1/159.0 | 1/278.2 | 1/371.0 | - |
| 79 | 335 | 七つの魔剣が支配する | -434 | 368 | 60.7% | 3 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/122.7 | 1/368.0 | - |
| 80 | 557 | ハッピージャグラーVIII | -439 | 344 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 536 | ジャグラーガールズ | -465 | 1,853 | 91.6% | 5 | 6 | 0 | 1/168.5 | 1/370.6 | 1/308.8 | - |
| 82 | 527 | ハッピージャグラーVIII | -517 | 830 | 79.2% | 1 | 3 | 0 | 1/207.5 | 1/830.0 | 1/276.7 | - |
| 83 | 318 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -522 | 1,114 | 84.4% | 4 | 2 | 0 | 1/185.7 | 1/278.5 | 1/557.0 | - |
| 84 | 338 | うみねこのなく頃に2 | -543 | 5,157 | 96.5% | 8 | 18 | 0 | 1/198.3 | 1/644.6 | 1/286.5 | - |
| 85 | 388 | 沖ドキ!GOLD | -585 | 424 | 54.0% | 0 | 1 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 86 | 508 | ゴーゴージャグラー3 | -616 | 4,219 | 95.1% | 12 | 16 | 0 | 1/150.7 | 1/351.6 | 1/263.7 | - |
| 87 | 320 | ゾンビランドサガ | -616 | 677 | 69.7% | 3 | 1 | 0 | 1/169.2 | 1/225.7 | 1/677.0 | - |
| 88 | 375 | モンキーターンV | -751 | 2,665 | 90.6% | 21 | 10 | 0 | 1/86.0 | 1/126.9 | 1/266.5 | - |
| 89 | 360 | バイオハザード RE:2 | -859 | 803 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/133.8 | 1/267.7 | 1/267.7 | - |
| 90 | 315 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -873 | 1,008 | 71.1% | 5 | 2 | 0 | 1/144.0 | 1/201.6 | 1/504.0 | - |
| 91 | 503 | 甲鉄城のカバネリ | -887 | 714 | 58.6% | 1 | 3 | 0 | 1/178.5 | 1/714.0 | 1/238.0 | - |
| 92 | 357 | 戦国†恋姫 | -939 | 1,037 | 69.8% | 2 | 0 | 0 | 1/518.5 | 1/518.5 | - | - |
| 93 | 358 | グランベルム | -1,022 | 696 | 51.1% | 1 | 0 | 0 | 1/696.0 | 1/696.0 | - | - |
| 94 | 552 | ファンキージャグラー2 | -1,126 | 2,186 | 82.8% | 4 | 8 | 0 | 1/182.2 | 1/546.5 | 1/273.2 | - |
| 95 | 313 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,210 | 1,654 | 75.6% | 13 | 7 | 0 | 1/82.7 | 1/127.2 | 1/236.3 | - |
| 96 | 307 | スーパーブラックジャック | -1,567 | 3,242 | 83.9% | 26 | 3 | 0 | 1/111.8 | 1/124.7 | 1/1080.7 | - |
| 97 | 311 | 東京喰種 | -1,595 | 1,182 | 55.0% | 1 | 5 | 0 | 1/197.0 | 1/1182.0 | 1/236.4 | - |
| 98 | 377 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,748 | 1,704 | 65.8% | 7 | 3 | 0 | 1/170.4 | 1/243.4 | 1/568.0 | - |
| 99 | 327 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,928 | 1,624 | 60.4% | 0 | 2 | 0 | 1/812.0 | - | 1/812.0 | - |
| 100 | 551 | ファンキージャグラー2 | -2,095 | 2,787 | 74.9% | 4 | 2 | 0 | 1/464.5 | 1/696.8 | 1/1393.5 | - |
| 101 | 330 | ゴッドイーター リザレクション | -2,116 | 1,500 | 53.0% | 5 | 3 | 0 | 1/187.5 | 1/300.0 | 1/500.0 | - |
| 102 | 500 | 沖ドキ!GOLD | -2,616 | 2,182 | 60.0% | 2 | 5 | 0 | 1/311.7 | 1/1091.0 | 1/436.4 | - |
| 103 | 301 | ソードアート・オンラインII | -3,032 | 4,398 | 77.0% | 36 | 0 | 0 | 1/122.2 | 1/122.2 | - | - |
| 104 | 380 | とある魔術の禁書目録2 | -4,032 | 3,593 | 62.6% | 9 | 9 | 0 | 1/199.6 | 1/399.2 | 1/399.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +573 | 1,756 | 53.8%(7/13) | |
| 5 | +319 | 1,544 | 30.8%(4/13) | |
| 6 | +289 | 1,355 | 61.5%(8/13) | |
| ゾロ目 | +169 | 2,340 | 50.0%(6/12) | |
| 3 | +163 | 1,435 | 38.5%(5/13) | |
| 8 | +132 | 2,025 | 38.5%(5/13) | |
| 7 | +106 | 1,571 | 30.8%(4/13) | |
| 0 | 0 | 2,768 | – | |
| 1 | 0 | 1,358 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。