パーラーアサヒ森下店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +5,572平均G 7,577プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +5,572 | 7,577 | 124.5% | 35 | 32 | 0 | 1/113.1 | 1/216.5 | 1/236.8 | - |
| 平均 | +5,572 | 7,577 | 124.5% | 35 | 32 | 0 | 1/113 | 1/216 | 1/237 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +3,822平均G 3,266プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +1,197 | 3,215 | 112.4% | 32 | 12 | 0 | 1/73.1 | 1/100.5 | 1/267.9 | - |
| 281 | +6,447 | 3,318 | 164.8% | 56 | 17 | 0 | 1/45.5 | 1/59.2 | 1/195.2 | - |
| 平均 | +3,822 | 3,266 | 139.0% | 44 | 14 | 0 | 1/56 | 1/74 | 1/225 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,905平均G 1,038プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +1,905 | 1,038 | 161.2% | 32 | 4 | 0 | 1/28.8 | 1/32.4 | 1/259.5 | - |
| 平均 | +1,905 | 1,038 | 161.2% | 32 | 4 | 0 | 1/29 | 1/32 | 1/260 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 +1,530平均G 8,875プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +1,530 | 8,875 | 105.7% | 37 | 30 | 0 | 1/132.5 | 1/239.9 | 1/295.8 | - |
| 平均 | +1,530 | 8,875 | 105.7% | 37 | 30 | 0 | 1/132 | 1/240 | 1/296 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,155平均G 664プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +322 | 159 | 167.5% | 2 | 3 | 0 | 1/31.8 | 1/79.5 | 1/53.0 | - |
| 288 | +1,988 | 1,170 | 156.6% | 16 | 28 | 0 | 1/26.6 | 1/73.1 | 1/41.8 | - |
| 平均 | +1,155 | 664 | 157.9% | 9 | 16 | 0 | 1/27 | 1/74 | 1/43 | - |
アレックス ブライト
平均 +988平均G 4,591プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -345 | 3,041 | 96.2% | 9 | 6 | 0 | 1/202.7 | 1/337.9 | 1/506.8 | - |
| 8 | +2,322 | 6,141 | 112.6% | 25 | 12 | 0 | 1/166.0 | 1/245.6 | 1/511.8 | - |
| 平均 | +988 | 4,591 | 107.2% | 17 | 9 | 0 | 1/177 | 1/270 | 1/510 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +930平均G 2,660プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -2,220 | 2,639 | 72.0% | 15 | 11 | 0 | 1/101.5 | 1/175.9 | 1/239.9 | - |
| 316 | +780 | 1,574 | 116.5% | 22 | 7 | 0 | 1/54.3 | 1/71.5 | 1/224.9 | - |
| 317 | -262 | 2,779 | 96.9% | 29 | 12 | 0 | 1/67.8 | 1/95.8 | 1/231.6 | - |
| 318 | +9,488 | 4,211 | 175.1% | 89 | 16 | 0 | 1/40.1 | 1/47.3 | 1/263.2 | - |
| 320 | -1,553 | 1,682 | 69.2% | 7 | 6 | 0 | 1/129.4 | 1/240.3 | 1/280.3 | - |
| 321 | +613 | 3,222 | 106.3% | 42 | 12 | 0 | 1/59.7 | 1/76.7 | 1/268.5 | - |
| 322 | -553 | 1,399 | 86.8% | 13 | 8 | 0 | 1/66.6 | 1/107.6 | 1/174.9 | - |
| 323 | -637 | 1,461 | 85.5% | 12 | 4 | 0 | 1/91.3 | 1/121.8 | 1/365.2 | - |
| 325 | +1,530 | 5,420 | 109.4% | 71 | 35 | 0 | 1/51.1 | 1/76.3 | 1/154.9 | - |
| 326 | +2,113 | 2,209 | 131.9% | 33 | 10 | 0 | 1/51.4 | 1/66.9 | 1/220.9 | - |
| 平均 | +930 | 2,660 | 111.7% | 33 | 12 | 0 | 1/59 | 1/80 | 1/220 | - |
ケロット5
平均 +905平均G 7,236プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | +905 | 7,236 | 104.2% | 30 | 27 | 0 | 1/126.9 | 1/241.2 | 1/268.0 | - |
| 平均 | +905 | 7,236 | 104.2% | 30 | 27 | 0 | 1/127 | 1/241 | 1/268 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +780平均G 1,055プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +780 | 1,055 | 124.6% | 7 | 6 | 0 | 1/81.2 | 1/150.7 | 1/175.8 | - |
| 平均 | +780 | 1,055 | 124.6% | 7 | 6 | 0 | 1/81 | 1/151 | 1/176 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +572平均G 2,448プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +572 | 2,448 | 107.8% | 17 | 5 | 0 | 1/111.3 | 1/144.0 | 1/489.6 | - |
| 平均 | +572 | 2,448 | 107.8% | 17 | 5 | 0 | 1/111 | 1/144 | 1/490 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +569平均G 1,108プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -178 | 729 | 91.9% | 6 | 0 | 0 | 1/121.5 | 1/121.5 | - | - |
| 22 | +238 | 1,145 | 106.9% | 9 | 5 | 0 | 1/81.8 | 1/127.2 | 1/229.0 | - |
| 23 | -83 | 531 | 94.8% | 4 | 3 | 0 | 1/75.9 | 1/132.8 | 1/177.0 | - |
| 25 | +7,780 | 1,373 | 288.9% | 46 | 10 | 0 | 1/24.5 | 1/29.8 | 1/137.3 | - |
| 26 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | -4,345 | 2,871 | 49.6% | 6 | 4 | 0 | 1/287.1 | 1/478.5 | 1/717.8 | - |
| 平均 | +569 | 1,108 | 117.1% | 12 | 4 | 0 | 1/71 | 1/94 | 1/302 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +516平均G 1,440プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +2,863 | 1,928 | 149.5% | 19 | 6 | 0 | 1/77.1 | 1/101.5 | 1/321.3 | - |
| 386 | -928 | 601 | 48.5% | 0 | 1 | 0 | 1/601.0 | - | 1/601.0 | - |
| 387 | -387 | 1,790 | 92.8% | 3 | 3 | 0 | 1/298.3 | 1/596.7 | 1/596.7 | - |
| 平均 | +516 | 1,440 | 111.9% | 7 | 3 | 0 | 1/135 | 1/196 | 1/432 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +480平均G 2,189プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -345 | 475 | 75.8% | 3 | 1 | 0 | 1/118.8 | 1/158.3 | 1/475.0 | - |
| 525 | -2,053 | 2,833 | 75.8% | 17 | 5 | 0 | 1/128.8 | 1/166.6 | 1/566.6 | - |
| 526 | +6,113 | 3,459 | 158.9% | 78 | 11 | 0 | 1/38.9 | 1/44.3 | 1/314.5 | - |
| 527 | -470 | 561 | 72.1% | 3 | 1 | 0 | 1/140.2 | 1/187.0 | 1/561.0 | - |
| 528 | -845 | 3,617 | 92.2% | 31 | 11 | 0 | 1/86.1 | 1/116.7 | 1/328.8 | - |
| 平均 | +480 | 2,189 | 107.3% | 26 | 6 | 0 | 1/68 | 1/83 | 1/377 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +384平均G 1,092プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +530 | 667 | 126.5% | 5 | 1 | 0 | 1/111.2 | 1/133.4 | 1/667.0 | - |
| 278 | +238 | 1,517 | 105.2% | 8 | 7 | 0 | 1/101.1 | 1/189.6 | 1/216.7 | - |
| 平均 | +384 | 1,092 | 111.7% | 6 | 4 | 0 | 1/104 | 1/168 | 1/273 | - |
マイジャグラーV
平均 +359平均G 5,420プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +1,030 | 8,677 | 104.0% | 33 | 31 | 0 | 1/135.6 | 1/262.9 | 1/279.9 | - |
| 506 | -1,137 | 1,946 | 80.5% | 4 | 3 | 0 | 1/278.0 | 1/486.5 | 1/648.7 | - |
| 507 | +1,030 | 5,617 | 106.1% | 23 | 21 | 0 | 1/127.7 | 1/244.2 | 1/267.5 | - |
| 508 | +863 | 6,750 | 104.3% | 27 | 22 | 0 | 1/137.8 | 1/250.0 | 1/306.8 | - |
| 510 | +363 | 4,410 | 102.7% | 17 | 13 | 0 | 1/147.0 | 1/259.4 | 1/339.2 | - |
| 511 | -720 | 6,040 | 96.0% | 23 | 14 | 0 | 1/163.2 | 1/262.6 | 1/431.4 | - |
| 512 | -1,012 | 3,291 | 89.7% | 9 | 8 | 0 | 1/193.6 | 1/365.7 | 1/411.4 | - |
| 513 | +197 | 6,792 | 101.0% | 26 | 18 | 0 | 1/154.4 | 1/261.2 | 1/377.3 | - |
| 515 | +238 | 2,845 | 102.8% | 12 | 8 | 0 | 1/142.2 | 1/237.1 | 1/355.6 | - |
| 516 | +2,738 | 7,830 | 111.7% | 40 | 22 | 0 | 1/126.3 | 1/195.8 | 1/355.9 | - |
| 平均 | +359 | 5,420 | 102.2% | 21 | 16 | 0 | 1/145 | 1/253 | 1/339 | - |
東京喰種
平均 +330平均G 1,884プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +322 | 3,189 | 103.4% | 17 | 11 | 0 | 1/113.9 | 1/187.6 | 1/289.9 | - |
| 351 | -387 | 1,101 | 88.3% | 6 | 3 | 0 | 1/122.3 | 1/183.5 | 1/367.0 | - |
| 352 | -2,512 | 2,561 | 67.3% | 11 | 12 | 0 | 1/111.3 | 1/232.8 | 1/213.4 | - |
| 353 | +3,447 | 1,550 | 174.1% | 24 | 6 | 0 | 1/51.7 | 1/64.6 | 1/258.3 | - |
| 355 | -720 | 1,040 | 76.9% | 3 | 6 | 0 | 1/115.6 | 1/346.7 | 1/173.3 | - |
| 356 | -220 | 337 | 78.2% | 2 | 1 | 0 | 1/112.3 | 1/168.5 | 1/337.0 | - |
| 357 | +2,280 | 5,681 | 113.4% | 45 | 22 | 0 | 1/84.8 | 1/126.2 | 1/258.2 | - |
| 358 | -345 | 328 | 64.9% | 1 | 2 | 0 | 1/109.3 | 1/328.0 | 1/164.0 | - |
| 360 | +447 | 2,469 | 106.0% | 17 | 12 | 0 | 1/85.1 | 1/145.2 | 1/205.8 | - |
| 361 | +988 | 589 | 155.9% | 6 | 2 | 0 | 1/73.6 | 1/98.2 | 1/294.5 | - |
| 平均 | +330 | 1,884 | 105.8% | 13 | 8 | 0 | 1/90 | 1/143 | 1/245 | - |
マクロスフロンティア4
平均 +247平均G 1,476プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -1,012 | 2,727 | 87.6% | 15 | 15 | 0 | 1/90.9 | 1/181.8 | 1/181.8 | - |
| 531 | -928 | 954 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 532 | -803 | 990 | 73.0% | 5 | 3 | 0 | 1/123.8 | 1/198.0 | 1/330.0 | - |
| 533 | +1,530 | 1,004 | 150.8% | 12 | 9 | 0 | 1/47.8 | 1/83.7 | 1/111.6 | - |
| 535 | +2,447 | 1,706 | 147.8% | 22 | 19 | 0 | 1/41.6 | 1/77.5 | 1/89.8 | - |
| 平均 | +247 | 1,476 | 105.6% | 12 | 10 | 0 | 1/70 | 1/127 | 1/154 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +92平均G 2,724プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | +697 | 1,888 | 112.3% | 8 | 4 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/472.0 | - |
| 11 | -512 | 3,559 | 95.2% | 12 | 7 | 0 | 1/187.3 | 1/296.6 | 1/508.4 | - |
| 平均 | +92 | 2,724 | 101.1% | 10 | 6 | 0 | 1/176 | 1/272 | 1/495 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +62平均G 1,606プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -83 | 632 | 95.6% | 4 | 1 | 0 | 1/126.4 | 1/158.0 | 1/632.0 | - |
| 337 | -512 | 1,584 | 89.2% | 6 | 2 | 0 | 1/198.0 | 1/264.0 | 1/792.0 | - |
| 338 | +780 | 2,603 | 110.0% | 10 | 2 | 0 | 1/216.9 | 1/260.3 | 1/1301.5 | - |
| 平均 | +62 | 1,606 | 101.3% | 7 | 2 | 0 | 1/193 | 1/241 | 1/964 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +47平均G 328プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +863 | 253 | 213.7% | 7 | 1 | 0 | 1/31.6 | 1/36.1 | 1/253.0 | - |
| 310 | +363 | 148 | 181.8% | 3 | 1 | 0 | 1/37.0 | 1/49.3 | 1/148.0 | - |
| 311 | -387 | 209 | 38.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 312 | -428 | 536 | 73.4% | 3 | 2 | 0 | 1/107.2 | 1/178.7 | 1/268.0 | - |
| 313 | -178 | 495 | 88.0% | 5 | 2 | 0 | 1/70.7 | 1/99.0 | 1/247.5 | - |
| 平均 | +47 | 328 | 104.7% | 4 | 1 | 0 | 1/68 | 1/91 | 1/274 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 273 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 271 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
転生したらスライムだった件
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 380 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -25平均G 624プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -303 | 152 | 33.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | -303 | 256 | 60.5% | 1 | 1 | 0 | 1/128.0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - |
| 550 | +530 | 1,464 | 112.1% | 17 | 5 | 0 | 1/66.5 | 1/86.1 | 1/292.8 | - |
| 平均 | -25 | 624 | 98.6% | 6 | 2 | 0 | 1/78 | 1/104 | 1/312 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -26平均G 1,242プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -345 | 1,128 | 89.8% | 2 | 4 | 0 | 1/188.0 | 1/564.0 | 1/282.0 | - |
| 17 | -1,262 | 1,241 | 66.1% | 1 | 3 | 0 | 1/310.2 | 1/1241.0 | 1/413.7 | - |
| 18 | +1,530 | 1,357 | 137.6% | 3 | 6 | 0 | 1/150.8 | 1/452.3 | 1/226.2 | - |
| 平均 | -26 | 1,242 | 99.3% | 2 | 4 | 0 | 1/196 | 1/621 | 1/287 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -53平均G 2,880プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +1,697 | 5,608 | 110.1% | 25 | 25 | 0 | 1/112.2 | 1/224.3 | 1/224.3 | - |
| 370 | -762 | 824 | 69.2% | 1 | 1 | 0 | 1/412.0 | 1/824.0 | 1/824.0 | - |
| 371 | -553 | 2,039 | 91.0% | 7 | 6 | 0 | 1/156.8 | 1/291.3 | 1/339.8 | - |
| 372 | -595 | 3,049 | 93.5% | 11 | 7 | 0 | 1/169.4 | 1/277.2 | 1/435.6 | - |
| 平均 | -53 | 2,880 | 99.4% | 11 | 10 | 0 | 1/139 | 1/262 | 1/295 | - |
新ハナビ
平均 -95平均G 5,616プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -95 | 5,616 | 99.4% | 16 | 21 | 0 | 1/151.8 | 1/351.0 | 1/267.4 | - |
| 平均 | -95 | 5,616 | 99.4% | 16 | 21 | 0 | 1/152 | 1/351 | 1/267 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -99平均G 3,109プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +2,280 | 3,867 | 119.7% | 20 | 15 | 0 | 1/110.5 | 1/193.3 | 1/257.8 | - |
| 363 | -137 | 799 | 94.3% | 3 | 1 | 0 | 1/199.8 | 1/266.3 | 1/799.0 | - |
| 365 | -262 | 1,511 | 94.2% | 6 | 3 | 0 | 1/167.9 | 1/251.8 | 1/503.7 | - |
| 366 | +197 | 3,404 | 101.9% | 13 | 7 | 0 | 1/170.2 | 1/261.8 | 1/486.3 | - |
| 367 | +197 | 4,973 | 101.3% | 16 | 17 | 0 | 1/150.7 | 1/310.8 | 1/292.5 | - |
| 517 | -595 | 2,081 | 90.5% | 5 | 5 | 0 | 1/208.1 | 1/416.2 | 1/416.2 | - |
| 518 | +905 | 4,577 | 106.6% | 17 | 20 | 0 | 1/123.7 | 1/269.2 | 1/228.8 | - |
| 520 | -1,512 | 3,574 | 85.9% | 7 | 10 | 0 | 1/210.2 | 1/510.6 | 1/357.4 | - |
| 521 | -1,428 | 2,008 | 76.3% | 2 | 3 | 0 | 1/401.6 | 1/1004.0 | 1/669.3 | - |
| 522 | -637 | 4,297 | 95.1% | 15 | 7 | 0 | 1/195.3 | 1/286.5 | 1/613.9 | - |
| 平均 | -99 | 3,109 | 98.9% | 10 | 9 | 0 | 1/162 | 1/299 | 1/353 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -192平均G 3,754プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -887 | 5,661 | 94.8% | 17 | 12 | 0 | 1/195.2 | 1/333.0 | 1/471.8 | - |
| 5 | -387 | 2,422 | 94.7% | 8 | 5 | 0 | 1/186.3 | 1/302.8 | 1/484.4 | - |
| 6 | +697 | 3,180 | 107.3% | 12 | 8 | 0 | 1/159.0 | 1/265.0 | 1/397.5 | - |
| 平均 | -192 | 3,754 | 98.3% | 12 | 8 | 0 | 1/182 | 1/304 | 1/451 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -199平均G 411プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -803 | 540 | 50.4% | 1 | 0 | 0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - | - |
| 276 | +405 | 282 | 147.9% | 1 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - |
| 平均 | -199 | 411 | 83.9% | 1 | 0 | 0 | 1/274 | 1/411 | 1/822 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -262平均G 205プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -262 | 205 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 205 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -303平均G 1,827プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -2,178 | 2,828 | 74.3% | 18 | 6 | 0 | 1/117.8 | 1/157.1 | 1/471.3 | - |
| 330 | +2,072 | 2,089 | 133.1% | 38 | 4 | 0 | 1/49.7 | 1/55.0 | 1/522.2 | - |
| 331 | -803 | 565 | 52.6% | 2 | 2 | 0 | 1/141.2 | 1/282.5 | 1/282.5 | - |
| 平均 | -303 | 1,827 | 94.5% | 19 | 4 | 0 | 1/78 | 1/95 | 1/457 | - |
不二子BT
平均 -303平均G 6,401プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -303 | 6,401 | 98.4% | 38 | 23 | 0 | 1/104.9 | 1/168.4 | 1/278.3 | - |
| 平均 | -303 | 6,401 | 98.4% | 38 | 23 | 0 | 1/105 | 1/168 | 1/278 | - |
吉宗
平均 -345平均G 197プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -345 | 197 | 41.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -345 | 197 | 41.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -345平均G 2,204プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -345 | 2,204 | 94.8% | 18 | 14 | 0 | 1/68.9 | 1/122.4 | 1/157.4 | - |
| 平均 | -345 | 2,204 | 94.8% | 18 | 14 | 0 | 1/69 | 1/122 | 1/157 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -424平均G 509プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -83 | 161 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/53.7 | 1/80.5 | 1/161.0 | - |
| 333 | -678 | 652 | 65.3% | 4 | 3 | 0 | 1/93.1 | 1/163.0 | 1/217.3 | - |
| 335 | -512 | 713 | 76.1% | 5 | 2 | 0 | 1/101.9 | 1/142.6 | 1/356.5 | - |
| 平均 | -424 | 509 | 72.2% | 4 | 2 | 0 | 1/90 | 1/139 | 1/254 | - |
からくりサーカス2
平均 -512平均G 1,491プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -1,012 | 1,733 | 80.5% | 16 | 5 | 0 | 1/82.5 | 1/108.3 | 1/346.6 | - |
| 230 | +3,530 | 1,476 | 179.7% | 32 | 8 | 0 | 1/36.9 | 1/46.1 | 1/184.5 | - |
| 231 | -1,095 | 962 | 62.1% | 4 | 3 | 0 | 1/137.4 | 1/240.5 | 1/320.7 | - |
| 232 | -845 | 730 | 61.4% | 4 | 1 | 0 | 1/146.0 | 1/182.5 | 1/730.0 | - |
| 233 | -3,012 | 2,795 | 64.1% | 14 | 6 | 0 | 1/139.8 | 1/199.6 | 1/465.8 | - |
| 235 | -637 | 1,248 | 83.0% | 15 | 3 | 0 | 1/69.3 | 1/83.2 | 1/416.0 | - |
| 平均 | -512 | 1,491 | 88.6% | 14 | 4 | 0 | 1/81 | 1/105 | 1/344 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -512平均G 1,051プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -512 | 1,051 | 83.8% | 5 | 3 | 0 | 1/131.4 | 1/210.2 | 1/350.3 | - |
| 平均 | -512 | 1,051 | 83.8% | 5 | 3 | 0 | 1/131 | 1/210 | 1/350 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -568平均G 623プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | 0 | 305 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 303 | -387 | 984 | 86.9% | 8 | 0 | 0 | 1/123.0 | 1/123.0 | - | - |
| 305 | -928 | 732 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/732.0 | - | 1/732.0 | - |
| 306 | -1,095 | 657 | 44.4% | 0 | 1 | 0 | 1/657.0 | - | 1/657.0 | - |
| 307 | -428 | 439 | 67.5% | 2 | 1 | 0 | 1/146.3 | 1/219.5 | 1/439.0 | - |
| 平均 | -568 | 623 | 69.7% | 2 | 1 | 0 | 1/223 | 1/283 | 1/1,039 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -595平均G 1,718プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -678 | 1,029 | 78.0% | 2 | 2 | 0 | 1/257.2 | 1/514.5 | 1/514.5 | - |
| 375 | -803 | 2,093 | 87.2% | 6 | 4 | 0 | 1/209.3 | 1/348.8 | 1/523.2 | - |
| 376 | -637 | 814 | 73.9% | 2 | 1 | 0 | 1/271.3 | 1/407.0 | 1/814.0 | - |
| 377 | -262 | 2,936 | 97.0% | 11 | 5 | 0 | 1/183.5 | 1/266.9 | 1/587.2 | - |
| 平均 | -595 | 1,718 | 88.5% | 5 | 3 | 0 | 1/208 | 1/327 | 1/573 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -616平均G 2,930プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,553 | 3,329 | 84.4% | 7 | 7 | 0 | 1/237.8 | 1/475.6 | 1/475.6 | - |
| 2 | +322 | 2,530 | 104.2% | 9 | 5 | 0 | 1/180.7 | 1/281.1 | 1/506.0 | - |
| 平均 | -616 | 2,930 | 93.0% | 8 | 6 | 0 | 1/209 | 1/366 | 1/488 | - |
攻殻機動隊
平均 -637平均G 2,254プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -637 | 2,254 | 90.6% | 13 | 10 | 0 | 1/98.0 | 1/173.4 | 1/225.4 | - |
| 平均 | -637 | 2,254 | 90.6% | 13 | 10 | 0 | 1/98 | 1/173 | 1/225 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -803平均G 1,743プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -803 | 1,743 | 84.6% | 16 | 7 | 0 | 1/75.8 | 1/108.9 | 1/249.0 | - |
| 平均 | -803 | 1,743 | 84.6% | 16 | 7 | 0 | 1/76 | 1/109 | 1/249 | - |
いざ!番長
平均 -881平均G 1,302プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,762 | 2,605 | 77.5% | 21 | 8 | 0 | 1/89.8 | 1/124.0 | 1/325.6 | - |
| 286 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -881 | 1,302 | 77.5% | 10 | 4 | 0 | 1/90 | 1/124 | 1/326 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -942平均G 660プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,137 | 668 | 43.3% | 1 | 1 | 0 | 1/334.0 | 1/668.0 | 1/668.0 | - |
| 382 | -178 | 419 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/83.8 | 1/139.7 | 1/209.5 | - |
| 383 | -1,512 | 893 | 43.6% | 1 | 1 | 0 | 1/446.5 | 1/893.0 | 1/893.0 | - |
| 平均 | -942 | 660 | 52.4% | 2 | 1 | 0 | 1/220 | 1/396 | 1/495 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -995平均G 1,427プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -3,887 | 5,423 | 76.1% | 12 | 22 | 0 | 1/159.5 | 1/451.9 | 1/246.5 | - |
| 30 | -928 | 947 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/473.5 | - | 1/473.5 | - |
| 31 | -95 | 868 | 96.4% | 0 | 4 | 0 | 1/217.0 | - | 1/217.0 | - |
| 32 | -262 | 362 | 75.9% | 0 | 1 | 0 | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 33 | -1,387 | 1,095 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1095.0 | - | 1/1095.0 | - |
| 35 | -720 | 1,037 | 76.9% | 0 | 3 | 0 | 1/345.7 | - | 1/345.7 | - |
| 36 | -1,387 | 1,274 | 63.7% | 0 | 2 | 0 | 1/637.0 | - | 1/637.0 | - |
| 37 | -303 | 345 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 38 | +1,238 | 518 | 179.7% | 0 | 5 | 0 | 1/103.6 | - | 1/103.6 | - |
| 50 | -2,220 | 2,403 | 69.2% | 0 | 5 | 0 | 1/480.6 | - | 1/480.6 | - |
| 平均 | -995 | 1,427 | 76.8% | 1 | 5 | 0 | 1/246 | 1/1,189 | 1/310 | - |
モンキーターンV
平均 -1,012平均G 2,810プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +322 | 2,893 | 103.7% | 23 | 9 | 0 | 1/90.4 | 1/125.8 | 1/321.4 | - |
| 237 | -387 | 1,298 | 90.1% | 14 | 5 | 0 | 1/68.3 | 1/92.7 | 1/259.6 | - |
| 238 | -1,012 | 2,484 | 86.4% | 24 | 8 | 0 | 1/77.6 | 1/103.5 | 1/310.5 | - |
| 250 | -3,053 | 4,213 | 75.8% | 26 | 10 | 0 | 1/117.0 | 1/162.0 | 1/421.3 | - |
| 251 | -637 | 4,761 | 95.5% | 42 | 16 | 0 | 1/82.1 | 1/113.4 | 1/297.6 | - |
| 252 | -1,303 | 1,212 | 64.2% | 6 | 4 | 0 | 1/121.2 | 1/202.0 | 1/303.0 | - |
| 平均 | -1,012 | 2,810 | 88.0% | 22 | 9 | 0 | 1/90 | 1/125 | 1/324 | - |
鉄拳6
平均 -1,048平均G 938プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -2,095 | 1,875 | 62.8% | 8 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/234.4 | 1/625.0 | - |
| 268 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,048 | 938 | 62.8% | 4 | 2 | 0 | 1/170 | 1/234 | 1/625 | - |
頭文字D 2nd
平均 -1,220平均G 1,812プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1,220 | 1,812 | 77.6% | 13 | 2 | 0 | 1/120.8 | 1/139.4 | 1/906.0 | - |
| 平均 | -1,220 | 1,812 | 77.6% | 13 | 2 | 0 | 1/121 | 1/139 | 1/906 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,428平均G 1,565プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -1,803 | 1,505 | 60.1% | 3 | 4 | 0 | 1/215.0 | 1/501.7 | 1/376.2 | - |
| 552 | -1,053 | 1,625 | 78.4% | 8 | 3 | 0 | 1/147.7 | 1/203.1 | 1/541.7 | - |
| 平均 | -1,428 | 1,565 | 69.6% | 6 | 4 | 0 | 1/174 | 1/285 | 1/447 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,700平均G 1,534プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,762 | 1,447 | 59.4% | 3 | 3 | 0 | 1/241.2 | 1/482.3 | 1/482.3 | - |
| 283 | -1,637 | 1,621 | 66.3% | 5 | 4 | 0 | 1/180.1 | 1/324.2 | 1/405.2 | - |
| 平均 | -1,700 | 1,534 | 63.1% | 4 | 4 | 0 | 1/205 | 1/384 | 1/438 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -1,845平均G 2,016プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -1,845 | 2,016 | 69.5% | 7 | 3 | 0 | 1/201.6 | 1/288.0 | 1/672.0 | - |
| 平均 | -1,845 | 2,016 | 69.5% | 7 | 3 | 0 | 1/202 | 1/288 | 1/672 | - |
戦国コレクション5超極楽LOOP
平均 -1,845平均G 3,337プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -1,845 | 3,337 | 81.6% | 19 | 0 | 0 | 1/175.6 | 1/175.6 | - | - |
| 平均 | -1,845 | 3,337 | 81.6% | 19 | 0 | 0 | 1/176 | 1/176 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,345平均G 2,897プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -2,637 | 3,176 | 72.3% | 13 | 15 | 0 | 1/113.4 | 1/244.3 | 1/211.7 | - |
| 500 | -1,553 | 3,107 | 83.3% | 19 | 18 | 0 | 1/84.0 | 1/163.5 | 1/172.6 | - |
| 501 | -2,845 | 2,409 | 60.6% | 7 | 11 | 0 | 1/133.8 | 1/344.1 | 1/219.0 | - |
| 平均 | -2,345 | 2,897 | 73.0% | 13 | 15 | 0 | 1/105 | 1/223 | 1/198 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,345平均G 3,708プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -2,345 | 3,708 | 78.9% | 37 | 0 | 0 | 1/100.2 | 1/100.2 | - | - |
| 平均 | -2,345 | 3,708 | 78.9% | 37 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
ワールドダイスター
平均 -3,303平均G 2,262プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -3,303 | 2,262 | 51.3% | 6 | 9 | 0 | 1/150.8 | 1/377.0 | 1/251.3 | - |
| 平均 | -3,303 | 2,262 | 51.3% | 6 | 9 | 0 | 1/151 | 1/377 | 1/251 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 318 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,488 | 4,211 | 175.1% | 89 | 16 | 0 | 1/40.1 | 1/47.3 | 1/263.2 | - |
| 2 | 25 | 沖ドキ!DUO アンコール | +7,780 | 1,373 | 288.9% | 46 | 10 | 0 | 1/24.5 | 1/29.8 | 1/137.3 | - |
| 3 | 281 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,447 | 3,318 | 164.8% | 56 | 17 | 0 | 1/45.5 | 1/59.2 | 1/195.2 | - |
| 4 | 526 | スマスロ北斗の拳 | +6,113 | 3,459 | 158.9% | 78 | 11 | 0 | 1/38.9 | 1/44.3 | 1/314.5 | - |
| 5 | 15 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +5,572 | 7,577 | 124.5% | 35 | 32 | 0 | 1/113.1 | 1/216.5 | 1/236.8 | - |
| 6 | 230 | からくりサーカス2 | +3,530 | 1,476 | 179.7% | 32 | 8 | 0 | 1/36.9 | 1/46.1 | 1/184.5 | - |
| 7 | 353 | 東京喰種 | +3,447 | 1,550 | 174.1% | 24 | 6 | 0 | 1/51.7 | 1/64.6 | 1/258.3 | - |
| 8 | 385 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,863 | 1,928 | 149.5% | 19 | 6 | 0 | 1/77.1 | 1/101.5 | 1/321.3 | - |
| 9 | 516 | マイジャグラーV | +2,738 | 7,830 | 111.7% | 40 | 22 | 0 | 1/126.3 | 1/195.8 | 1/355.9 | - |
| 10 | 535 | マクロスフロンティア4 | +2,447 | 1,706 | 147.8% | 22 | 19 | 0 | 1/41.6 | 1/77.5 | 1/89.8 | - |
| 11 | 8 | アレックス ブライト | +2,322 | 6,141 | 112.6% | 25 | 12 | 0 | 1/166.0 | 1/245.6 | 1/511.8 | - |
| 12 | 357 | 東京喰種 | +2,280 | 5,681 | 113.4% | 45 | 22 | 0 | 1/84.8 | 1/126.2 | 1/258.2 | - |
| 13 | 362 | アイムジャグラーEX-TP | +2,280 | 3,867 | 119.7% | 20 | 15 | 0 | 1/110.5 | 1/193.3 | 1/257.8 | - |
| 14 | 326 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,113 | 2,209 | 131.9% | 33 | 10 | 0 | 1/51.4 | 1/66.9 | 1/220.9 | - |
| 15 | 330 | 真打 吉宗 | +2,072 | 2,089 | 133.1% | 38 | 4 | 0 | 1/49.7 | 1/55.0 | 1/522.2 | - |
| 16 | 288 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,988 | 1,170 | 156.6% | 16 | 28 | 0 | 1/26.6 | 1/73.1 | 1/41.8 | - |
| 17 | 260 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,905 | 1,038 | 161.2% | 32 | 4 | 0 | 1/28.8 | 1/32.4 | 1/259.5 | - |
| 18 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | +1,697 | 5,608 | 110.1% | 25 | 25 | 0 | 1/112.2 | 1/224.3 | 1/224.3 | - |
| 19 | 13 | スマート沖スロ スターハナハナ | +1,530 | 8,875 | 105.7% | 37 | 30 | 0 | 1/132.5 | 1/239.9 | 1/295.8 | - |
| 20 | 325 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,530 | 5,420 | 109.4% | 71 | 35 | 0 | 1/51.1 | 1/76.3 | 1/154.9 | - |
| 21 | 18 | やじきた道中記参る! | +1,530 | 1,357 | 137.6% | 3 | 6 | 0 | 1/150.8 | 1/452.3 | 1/226.2 | - |
| 22 | 533 | マクロスフロンティア4 | +1,530 | 1,004 | 150.8% | 12 | 9 | 0 | 1/47.8 | 1/83.7 | 1/111.6 | - |
| 23 | 38 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,238 | 518 | 179.7% | 0 | 5 | 0 | 1/103.6 | - | 1/103.6 | - |
| 24 | 280 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,197 | 3,215 | 112.4% | 32 | 12 | 0 | 1/73.1 | 1/100.5 | 1/267.9 | - |
| 25 | 505 | マイジャグラーV | +1,030 | 8,677 | 104.0% | 33 | 31 | 0 | 1/135.6 | 1/262.9 | 1/279.9 | - |
| 26 | 507 | マイジャグラーV | +1,030 | 5,617 | 106.1% | 23 | 21 | 0 | 1/127.7 | 1/244.2 | 1/267.5 | - |
| 27 | 361 | 東京喰種 | +988 | 589 | 155.9% | 6 | 2 | 0 | 1/73.6 | 1/98.2 | 1/294.5 | - |
| 28 | 14 | ケロット5 | +905 | 7,236 | 104.2% | 30 | 27 | 0 | 1/126.9 | 1/241.2 | 1/268.0 | - |
| 29 | 518 | アイムジャグラーEX-TP | +905 | 4,577 | 106.6% | 17 | 20 | 0 | 1/123.7 | 1/269.2 | 1/228.8 | - |
| 30 | 508 | マイジャグラーV | +863 | 6,750 | 104.3% | 27 | 22 | 0 | 1/137.8 | 1/250.0 | 1/306.8 | - |
| 31 | 308 | 北斗の拳 転生の章2 | +863 | 253 | 213.7% | 7 | 1 | 0 | 1/31.6 | 1/36.1 | 1/253.0 | - |
| 32 | 338 | 東京リベンジャーズ | +780 | 2,603 | 110.0% | 10 | 2 | 0 | 1/216.9 | 1/260.3 | 1/1301.5 | - |
| 33 | 316 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +780 | 1,574 | 116.5% | 22 | 7 | 0 | 1/54.3 | 1/71.5 | 1/224.9 | - |
| 34 | 261 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +780 | 1,055 | 124.6% | 7 | 6 | 0 | 1/81.2 | 1/150.7 | 1/175.8 | - |
| 35 | 6 | スマスロ ハナビ | +697 | 3,180 | 107.3% | 12 | 8 | 0 | 1/159.0 | 1/265.0 | 1/397.5 | - |
| 36 | 10 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +697 | 1,888 | 112.3% | 8 | 4 | 0 | 1/157.3 | 1/236.0 | 1/472.0 | - |
| 37 | 321 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +613 | 3,222 | 106.3% | 42 | 12 | 0 | 1/59.7 | 1/76.7 | 1/268.5 | - |
| 38 | 20 | L南国育ち SPECIAL | +572 | 2,448 | 107.8% | 17 | 5 | 0 | 1/111.3 | 1/144.0 | 1/489.6 | - |
| 39 | 550 | 化物語 | +530 | 1,464 | 112.1% | 17 | 5 | 0 | 1/66.5 | 1/86.1 | 1/292.8 | - |
| 40 | 277 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +530 | 667 | 126.5% | 5 | 1 | 0 | 1/111.2 | 1/133.4 | 1/667.0 | - |
| 41 | 360 | 東京喰種 | +447 | 2,469 | 106.0% | 17 | 12 | 0 | 1/85.1 | 1/145.2 | 1/205.8 | - |
| 42 | 276 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +405 | 282 | 147.9% | 1 | 1 | 0 | 1/141.0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - |
| 43 | 510 | マイジャグラーV | +363 | 4,410 | 102.7% | 17 | 13 | 0 | 1/147.0 | 1/259.4 | 1/339.2 | - |
| 44 | 310 | 北斗の拳 転生の章2 | +363 | 148 | 181.8% | 3 | 1 | 0 | 1/37.0 | 1/49.3 | 1/148.0 | - |
| 45 | 350 | 東京喰種 | +322 | 3,189 | 103.4% | 17 | 11 | 0 | 1/113.9 | 1/187.6 | 1/289.9 | - |
| 46 | 236 | モンキーターンV | +322 | 2,893 | 103.7% | 23 | 9 | 0 | 1/90.4 | 1/125.8 | 1/321.4 | - |
| 47 | 2 | スマスロ サンダーV | +322 | 2,530 | 104.2% | 9 | 5 | 0 | 1/180.7 | 1/281.1 | 1/506.0 | - |
| 48 | 287 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +322 | 159 | 167.5% | 2 | 3 | 0 | 1/31.8 | 1/79.5 | 1/53.0 | - |
| 49 | 515 | マイジャグラーV | +238 | 2,845 | 102.8% | 12 | 8 | 0 | 1/142.2 | 1/237.1 | 1/355.6 | - |
| 50 | 278 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +238 | 1,517 | 105.2% | 8 | 7 | 0 | 1/101.1 | 1/189.6 | 1/216.7 | - |
| 51 | 22 | 沖ドキ!DUO アンコール | +238 | 1,145 | 106.9% | 9 | 5 | 0 | 1/81.8 | 1/127.2 | 1/229.0 | - |
| 52 | 513 | マイジャグラーV | +197 | 6,792 | 101.0% | 26 | 18 | 0 | 1/154.4 | 1/261.2 | 1/377.3 | - |
| 53 | 367 | アイムジャグラーEX-TP | +197 | 4,973 | 101.3% | 16 | 17 | 0 | 1/150.7 | 1/310.8 | 1/292.5 | - |
| 54 | 366 | アイムジャグラーEX-TP | +197 | 3,404 | 101.9% | 13 | 7 | 0 | 1/170.2 | 1/261.8 | 1/486.3 | - |
| 55 | 302 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 305 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 56 | 26 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 286 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 272 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 273 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 300 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 301 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 270 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 271 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 378 | 転生したらスライムだった件 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 380 | 転生したらスライムだった件 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 268 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 258 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 336 | 東京リベンジャーズ | -83 | 632 | 95.6% | 4 | 1 | 0 | 1/126.4 | 1/158.0 | 1/632.0 | - |
| 69 | 23 | 沖ドキ!DUO アンコール | -83 | 531 | 94.8% | 4 | 3 | 0 | 1/75.9 | 1/132.8 | 1/177.0 | - |
| 70 | 332 | モンスターハンターライズ | -83 | 161 | 82.8% | 2 | 1 | 0 | 1/53.7 | 1/80.5 | 1/161.0 | - |
| 71 | 502 | 新ハナビ | -95 | 5,616 | 99.4% | 16 | 21 | 0 | 1/151.8 | 1/351.0 | 1/267.4 | - |
| 72 | 31 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -95 | 868 | 96.4% | 0 | 4 | 0 | 1/217.0 | - | 1/217.0 | - |
| 73 | 363 | アイムジャグラーEX-TP | -137 | 799 | 94.3% | 3 | 1 | 0 | 1/199.8 | 1/266.3 | 1/799.0 | - |
| 74 | 21 | 沖ドキ!DUO アンコール | -178 | 729 | 91.9% | 6 | 0 | 0 | 1/121.5 | 1/121.5 | - | - |
| 75 | 313 | 北斗の拳 転生の章2 | -178 | 495 | 88.0% | 5 | 2 | 0 | 1/70.7 | 1/99.0 | 1/247.5 | - |
| 76 | 382 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -178 | 419 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/83.8 | 1/139.7 | 1/209.5 | - |
| 77 | 356 | 東京喰種 | -220 | 337 | 78.2% | 2 | 1 | 0 | 1/112.3 | 1/168.5 | 1/337.0 | - |
| 78 | 377 | ファンキージャグラー2 | -262 | 2,936 | 97.0% | 11 | 5 | 0 | 1/183.5 | 1/266.9 | 1/587.2 | - |
| 79 | 317 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -262 | 2,779 | 96.9% | 29 | 12 | 0 | 1/67.8 | 1/95.8 | 1/231.6 | - |
| 80 | 365 | アイムジャグラーEX-TP | -262 | 1,511 | 94.2% | 6 | 3 | 0 | 1/167.9 | 1/251.8 | 1/503.7 | - |
| 81 | 32 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -262 | 362 | 75.9% | 0 | 1 | 0 | 1/362.0 | - | 1/362.0 | - |
| 82 | 503 | バーサスリヴァイズ | -262 | 205 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 12 | 不二子BT | -303 | 6,401 | 98.4% | 38 | 23 | 0 | 1/104.9 | 1/168.4 | 1/278.3 | - |
| 84 | 37 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -303 | 345 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/345.0 | - | 1/345.0 | - |
| 85 | 538 | 化物語 | -303 | 256 | 60.5% | 1 | 1 | 0 | 1/128.0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - |
| 86 | 327 | 化物語 | -303 | 152 | 33.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 7 | アレックス ブライト | -345 | 3,041 | 96.2% | 9 | 6 | 0 | 1/202.7 | 1/337.9 | 1/506.8 | - |
| 88 | 537 | スーパーリオエース2 | -345 | 2,204 | 94.8% | 18 | 14 | 0 | 1/68.9 | 1/122.4 | 1/157.4 | - |
| 89 | 16 | やじきた道中記参る! | -345 | 1,128 | 89.8% | 2 | 4 | 0 | 1/188.0 | 1/564.0 | 1/282.0 | - |
| 90 | 523 | スマスロ北斗の拳 | -345 | 475 | 75.8% | 3 | 1 | 0 | 1/118.8 | 1/158.3 | 1/475.0 | - |
| 91 | 358 | 東京喰種 | -345 | 328 | 64.9% | 1 | 2 | 0 | 1/109.3 | 1/328.0 | 1/164.0 | - |
| 92 | 255 | 吉宗 | -345 | 197 | 41.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 5 | スマスロ ハナビ | -387 | 2,422 | 94.7% | 8 | 5 | 0 | 1/186.3 | 1/302.8 | 1/484.4 | - |
| 94 | 387 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -387 | 1,790 | 92.8% | 3 | 3 | 0 | 1/298.3 | 1/596.7 | 1/596.7 | - |
| 95 | 237 | モンキーターンV | -387 | 1,298 | 90.1% | 14 | 5 | 0 | 1/68.3 | 1/92.7 | 1/259.6 | - |
| 96 | 351 | 東京喰種 | -387 | 1,101 | 88.3% | 6 | 3 | 0 | 1/122.3 | 1/183.5 | 1/367.0 | - |
| 97 | 303 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -387 | 984 | 86.9% | 8 | 0 | 0 | 1/123.0 | 1/123.0 | - | - |
| 98 | 311 | 北斗の拳 転生の章2 | -387 | 209 | 38.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 312 | 北斗の拳 転生の章2 | -428 | 536 | 73.4% | 3 | 2 | 0 | 1/107.2 | 1/178.7 | 1/268.0 | - |
| 100 | 307 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -428 | 439 | 67.5% | 2 | 1 | 0 | 1/146.3 | 1/219.5 | 1/439.0 | - |
| 101 | 527 | スマスロ北斗の拳 | -470 | 561 | 72.1% | 3 | 1 | 0 | 1/140.2 | 1/187.0 | 1/561.0 | - |
| 102 | 11 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -512 | 3,559 | 95.2% | 12 | 7 | 0 | 1/187.3 | 1/296.6 | 1/508.4 | - |
| 103 | 337 | 東京リベンジャーズ | -512 | 1,584 | 89.2% | 6 | 2 | 0 | 1/198.0 | 1/264.0 | 1/792.0 | - |
| 104 | 263 | ULTRAMAN 最終決戦 | -512 | 1,051 | 83.8% | 5 | 3 | 0 | 1/131.4 | 1/210.2 | 1/350.3 | - |
| 105 | 335 | モンスターハンターライズ | -512 | 713 | 76.1% | 5 | 2 | 0 | 1/101.9 | 1/142.6 | 1/356.5 | - |
| 106 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | -553 | 2,039 | 91.0% | 7 | 6 | 0 | 1/156.8 | 1/291.3 | 1/339.8 | - |
| 107 | 322 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -553 | 1,399 | 86.8% | 13 | 8 | 0 | 1/66.6 | 1/107.6 | 1/174.9 | - |
| 108 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | -595 | 3,049 | 93.5% | 11 | 7 | 0 | 1/169.4 | 1/277.2 | 1/435.6 | - |
| 109 | 517 | アイムジャグラーEX-TP | -595 | 2,081 | 90.5% | 5 | 5 | 0 | 1/208.1 | 1/416.2 | 1/416.2 | - |
| 110 | 251 | モンキーターンV | -637 | 4,761 | 95.5% | 42 | 16 | 0 | 1/82.1 | 1/113.4 | 1/297.6 | - |
| 111 | 522 | アイムジャグラーEX-TP | -637 | 4,297 | 95.1% | 15 | 7 | 0 | 1/195.3 | 1/286.5 | 1/613.9 | - |
| 112 | 266 | 攻殻機動隊 | -637 | 2,254 | 90.6% | 13 | 10 | 0 | 1/98.0 | 1/173.4 | 1/225.4 | - |
| 113 | 323 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -637 | 1,461 | 85.5% | 12 | 4 | 0 | 1/91.3 | 1/121.8 | 1/365.2 | - |
| 114 | 235 | からくりサーカス2 | -637 | 1,248 | 83.0% | 15 | 3 | 0 | 1/69.3 | 1/83.2 | 1/416.0 | - |
| 115 | 376 | ファンキージャグラー2 | -637 | 814 | 73.9% | 2 | 1 | 0 | 1/271.3 | 1/407.0 | 1/814.0 | - |
| 116 | 373 | ファンキージャグラー2 | -678 | 1,029 | 78.0% | 2 | 2 | 0 | 1/257.2 | 1/514.5 | 1/514.5 | - |
| 117 | 333 | モンスターハンターライズ | -678 | 652 | 65.3% | 4 | 3 | 0 | 1/93.1 | 1/163.0 | 1/217.3 | - |
| 118 | 511 | マイジャグラーV | -720 | 6,040 | 96.0% | 23 | 14 | 0 | 1/163.2 | 1/262.6 | 1/431.4 | - |
| 119 | 355 | 東京喰種 | -720 | 1,040 | 76.9% | 3 | 6 | 0 | 1/115.6 | 1/346.7 | 1/173.3 | - |
| 120 | 35 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -720 | 1,037 | 76.9% | 0 | 3 | 0 | 1/345.7 | - | 1/345.7 | - |
| 121 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | -762 | 824 | 69.2% | 1 | 1 | 0 | 1/412.0 | 1/824.0 | 1/824.0 | - |
| 122 | 375 | ファンキージャグラー2 | -803 | 2,093 | 87.2% | 6 | 4 | 0 | 1/209.3 | 1/348.8 | 1/523.2 | - |
| 123 | 262 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -803 | 1,743 | 84.6% | 16 | 7 | 0 | 1/75.8 | 1/108.9 | 1/249.0 | - |
| 124 | 532 | マクロスフロンティア4 | -803 | 990 | 73.0% | 5 | 3 | 0 | 1/123.8 | 1/198.0 | 1/330.0 | - |
| 125 | 331 | 真打 吉宗 | -803 | 565 | 52.6% | 2 | 2 | 0 | 1/141.2 | 1/282.5 | 1/282.5 | - |
| 126 | 275 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -803 | 540 | 50.4% | 1 | 0 | 0 | 1/540.0 | 1/540.0 | - | - |
| 127 | 528 | スマスロ北斗の拳 | -845 | 3,617 | 92.2% | 31 | 11 | 0 | 1/86.1 | 1/116.7 | 1/328.8 | - |
| 128 | 232 | からくりサーカス2 | -845 | 730 | 61.4% | 4 | 1 | 0 | 1/146.0 | 1/182.5 | 1/730.0 | - |
| 129 | 3 | スマスロ ハナビ | -887 | 5,661 | 94.8% | 17 | 12 | 0 | 1/195.2 | 1/333.0 | 1/471.8 | - |
| 130 | 531 | マクロスフロンティア4 | -928 | 954 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/238.5 | 1/477.0 | - |
| 131 | 30 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -928 | 947 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/473.5 | - | 1/473.5 | - |
| 132 | 305 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -928 | 732 | 57.7% | 0 | 1 | 0 | 1/732.0 | - | 1/732.0 | - |
| 133 | 386 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -928 | 601 | 48.5% | 0 | 1 | 0 | 1/601.0 | - | 1/601.0 | - |
| 134 | 512 | マイジャグラーV | -1,012 | 3,291 | 89.7% | 9 | 8 | 0 | 1/193.6 | 1/365.7 | 1/411.4 | - |
| 135 | 530 | マクロスフロンティア4 | -1,012 | 2,727 | 87.6% | 15 | 15 | 0 | 1/90.9 | 1/181.8 | 1/181.8 | - |
| 136 | 238 | モンキーターンV | -1,012 | 2,484 | 86.4% | 24 | 8 | 0 | 1/77.6 | 1/103.5 | 1/310.5 | - |
| 137 | 228 | からくりサーカス2 | -1,012 | 1,733 | 80.5% | 16 | 5 | 0 | 1/82.5 | 1/108.3 | 1/346.6 | - |
| 138 | 552 | ストリートファイター6 | -1,053 | 1,625 | 78.4% | 8 | 3 | 0 | 1/147.7 | 1/203.1 | 1/541.7 | - |
| 139 | 231 | からくりサーカス2 | -1,095 | 962 | 62.1% | 4 | 3 | 0 | 1/137.4 | 1/240.5 | 1/320.7 | - |
| 140 | 306 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,095 | 657 | 44.4% | 0 | 1 | 0 | 1/657.0 | - | 1/657.0 | - |
| 141 | 506 | マイジャグラーV | -1,137 | 1,946 | 80.5% | 4 | 3 | 0 | 1/278.0 | 1/486.5 | 1/648.7 | - |
| 142 | 381 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,137 | 668 | 43.3% | 1 | 1 | 0 | 1/334.0 | 1/668.0 | 1/668.0 | - |
| 143 | 256 | 頭文字D 2nd | -1,220 | 1,812 | 77.6% | 13 | 2 | 0 | 1/120.8 | 1/139.4 | 1/906.0 | - |
| 144 | 17 | やじきた道中記参る! | -1,262 | 1,241 | 66.1% | 1 | 3 | 0 | 1/310.2 | 1/1241.0 | 1/413.7 | - |
| 145 | 252 | モンキーターンV | -1,303 | 1,212 | 64.2% | 6 | 4 | 0 | 1/121.2 | 1/202.0 | 1/303.0 | - |
| 146 | 36 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,387 | 1,274 | 63.7% | 0 | 2 | 0 | 1/637.0 | - | 1/637.0 | - |
| 147 | 33 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,387 | 1,095 | 57.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1095.0 | - | 1/1095.0 | - |
| 148 | 521 | アイムジャグラーEX-TP | -1,428 | 2,008 | 76.3% | 2 | 3 | 0 | 1/401.6 | 1/1004.0 | 1/669.3 | - |
| 149 | 520 | アイムジャグラーEX-TP | -1,512 | 3,574 | 85.9% | 7 | 10 | 0 | 1/210.2 | 1/510.6 | 1/357.4 | - |
| 150 | 383 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,512 | 893 | 43.6% | 1 | 1 | 0 | 1/446.5 | 1/893.0 | 1/893.0 | - |
| 151 | 1 | スマスロ サンダーV | -1,553 | 3,329 | 84.4% | 7 | 7 | 0 | 1/237.8 | 1/475.6 | 1/475.6 | - |
| 152 | 500 | とある魔術の禁書目録2 | -1,553 | 3,107 | 83.3% | 19 | 18 | 0 | 1/84.0 | 1/163.5 | 1/172.6 | - |
| 153 | 320 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,553 | 1,682 | 69.2% | 7 | 6 | 0 | 1/129.4 | 1/240.3 | 1/280.3 | - |
| 154 | 283 | 戦国コレクション6 | -1,637 | 1,621 | 66.3% | 5 | 4 | 0 | 1/180.1 | 1/324.2 | 1/405.2 | - |
| 155 | 285 | いざ!番長 | -1,762 | 2,605 | 77.5% | 21 | 8 | 0 | 1/89.8 | 1/124.0 | 1/325.6 | - |
| 156 | 282 | 戦国コレクション6 | -1,762 | 1,447 | 59.4% | 3 | 3 | 0 | 1/241.2 | 1/482.3 | 1/482.3 | - |
| 157 | 551 | ストリートファイター6 | -1,803 | 1,505 | 60.1% | 3 | 4 | 0 | 1/215.0 | 1/501.7 | 1/376.2 | - |
| 158 | 257 | 戦国コレクション5超極楽LOOP | -1,845 | 3,337 | 81.6% | 19 | 0 | 0 | 1/175.6 | 1/175.6 | - | - |
| 159 | 253 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,845 | 2,016 | 69.5% | 7 | 3 | 0 | 1/201.6 | 1/288.0 | 1/672.0 | - |
| 160 | 525 | スマスロ北斗の拳 | -2,053 | 2,833 | 75.8% | 17 | 5 | 0 | 1/128.8 | 1/166.6 | 1/566.6 | - |
| 161 | 267 | 鉄拳6 | -2,095 | 1,875 | 62.8% | 8 | 3 | 0 | 1/170.5 | 1/234.4 | 1/625.0 | - |
| 162 | 328 | 真打 吉宗 | -2,178 | 2,828 | 74.3% | 18 | 6 | 0 | 1/117.8 | 1/157.1 | 1/471.3 | - |
| 163 | 315 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,220 | 2,639 | 72.0% | 15 | 11 | 0 | 1/101.5 | 1/175.9 | 1/239.9 | - |
| 164 | 50 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,220 | 2,403 | 69.2% | 0 | 5 | 0 | 1/480.6 | - | 1/480.6 | - |
| 165 | 265 | ソードアート・オンラインII | -2,345 | 3,708 | 78.9% | 37 | 0 | 0 | 1/100.2 | 1/100.2 | - | - |
| 166 | 352 | 東京喰種 | -2,512 | 2,561 | 67.3% | 11 | 12 | 0 | 1/111.3 | 1/232.8 | 1/213.4 | - |
| 167 | 388 | とある魔術の禁書目録2 | -2,637 | 3,176 | 72.3% | 13 | 15 | 0 | 1/113.4 | 1/244.3 | 1/211.7 | - |
| 168 | 501 | とある魔術の禁書目録2 | -2,845 | 2,409 | 60.6% | 7 | 11 | 0 | 1/133.8 | 1/344.1 | 1/219.0 | - |
| 169 | 233 | からくりサーカス2 | -3,012 | 2,795 | 64.1% | 14 | 6 | 0 | 1/139.8 | 1/199.6 | 1/465.8 | - |
| 170 | 250 | モンキーターンV | -3,053 | 4,213 | 75.8% | 26 | 10 | 0 | 1/117.0 | 1/162.0 | 1/421.3 | - |
| 171 | 536 | ワールドダイスター | -3,303 | 2,262 | 51.3% | 6 | 9 | 0 | 1/150.8 | 1/377.0 | 1/251.3 | - |
| 172 | 28 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,887 | 5,423 | 76.1% | 12 | 22 | 0 | 1/159.5 | 1/451.9 | 1/246.5 | - |
| 173 | 27 | 沖ドキ!DUO アンコール | -4,345 | 2,871 | 49.6% | 6 | 4 | 0 | 1/287.1 | 1/478.5 | 1/717.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +905 | 7,236 | 100.0%(1/1) | |
| 8 | +441 | 2,480 | 50.0%(11/22) | |
| 5 | +332 | 2,516 | 33.3%(7/21) | |
| 6 | +113 | 1,836 | 38.1%(8/21) | |
| 0 | 0 | 1,969 | – | |
| 1 | 0 | 1,813 | – | |
| 2 | 0 | 1,986 | – | |
| 3 | 0 | 1,904 | – | |
| 7 | 0 | 2,173 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,007 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。