デラックス7西横浜店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ハッピージャグラーVIII
平均 +4,254平均G 8,315プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +4,254 | 8,315 | 117.1% | 41 | 35 | 0 | 1/109.4 | 1/202.8 | 1/237.6 | - |
| 平均 | +4,254 | 8,315 | 117.1% | 41 | 35 | 0 | 1/109 | 1/203 | 1/238 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +2,509平均G 1,621プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +2,509 | 1,621 | 151.6% | 29 | 4 | 0 | 1/49.1 | 1/55.9 | 1/405.2 | - |
| 平均 | +2,509 | 1,621 | 151.6% | 29 | 4 | 0 | 1/49 | 1/56 | 1/405 | - |
化物語
平均 +1,726平均G 1,264プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | +1,726 | 1,264 | 145.5% | 21 | 6 | 0 | 1/46.8 | 1/60.2 | 1/210.7 | - |
| 平均 | +1,726 | 1,264 | 145.5% | 21 | 6 | 0 | 1/47 | 1/60 | 1/211 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,623平均G 2,092プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +1,029 | 965 | 135.5% | 19 | 2 | 0 | 1/46.0 | 1/50.8 | 1/482.5 | - |
| 287 | -506 | 904 | 81.3% | 9 | 3 | 0 | 1/75.3 | 1/100.4 | 1/301.3 | - |
| 288 | +7,348 | 3,615 | 167.8% | 78 | 18 | 0 | 1/37.7 | 1/46.3 | 1/200.8 | - |
| 300 | -1,378 | 2,886 | 84.1% | 26 | 12 | 0 | 1/75.9 | 1/111.0 | 1/240.5 | - |
| 平均 | +1,623 | 2,092 | 125.9% | 33 | 9 | 0 | 1/50 | 1/63 | 1/239 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,250平均G 1,152プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -297 | 175 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 263 | +2,796 | 2,129 | 143.8% | 34 | 6 | 0 | 1/53.2 | 1/62.6 | 1/354.8 | - |
| 平均 | +1,250 | 1,152 | 136.2% | 17 | 3 | 0 | 1/58 | 1/68 | 1/384 | - |
攻殻機動隊
平均 +729平均G 204プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +729 | 204 | 219.1% | 7 | 1 | 0 | 1/25.5 | 1/29.1 | 1/204.0 | - |
| 平均 | +729 | 204 | 219.1% | 7 | 1 | 0 | 1/26 | 1/29 | 1/204 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +728平均G 1,740プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +728 | 1,740 | 113.9% | 26 | 1 | 0 | 1/64.4 | 1/66.9 | 1/1740.0 | - |
| 平均 | +728 | 1,740 | 113.9% | 26 | 1 | 0 | 1/64 | 1/67 | 1/1,740 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +589平均G 4,399プラス率 5/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +710 | 5,598 | 104.2% | 23 | 15 | 0 | 1/147.3 | 1/243.4 | 1/373.2 | - |
| 353 | +930 | 3,518 | 108.8% | 15 | 12 | 0 | 1/130.3 | 1/234.5 | 1/293.2 | - |
| 355 | +932 | 8,391 | 103.7% | 32 | 33 | 0 | 1/129.1 | 1/262.2 | 1/254.3 | - |
| 356 | +100 | 2,084 | 101.6% | 9 | 4 | 0 | 1/160.3 | 1/231.6 | 1/521.0 | - |
| 357 | +274 | 2,406 | 103.8% | 12 | 5 | 0 | 1/141.5 | 1/200.5 | 1/481.2 | - |
| 平均 | +589 | 4,399 | 104.5% | 18 | 14 | 0 | 1/137 | 1/242 | 1/319 | - |
モンキーターンV
平均 +448平均G 1,530プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -213 | 921 | 92.3% | 8 | 3 | 0 | 1/83.7 | 1/115.1 | 1/307.0 | - |
| 282 | +1,110 | 2,139 | 117.3% | 25 | 9 | 0 | 1/62.9 | 1/85.6 | 1/237.7 | - |
| 平均 | +448 | 1,530 | 109.8% | 16 | 6 | 0 | 1/68 | 1/93 | 1/255 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +444平均G 2,942プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +338 | 1,793 | 106.3% | 10 | 2 | 0 | 1/149.4 | 1/179.3 | 1/896.5 | - |
| 302 | +187 | 1,604 | 103.9% | 8 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/200.5 | 1/534.7 | - |
| 303 | -1,423 | 3,708 | 87.2% | 6 | 17 | 0 | 1/161.2 | 1/618.0 | 1/218.1 | - |
| 305 | +4,370 | 8,565 | 117.0% | 49 | 33 | 0 | 1/104.5 | 1/174.8 | 1/259.5 | - |
| 306 | -454 | 939 | 83.9% | 2 | 2 | 0 | 1/234.8 | 1/469.5 | 1/469.5 | - |
| 307 | +170 | 2,095 | 102.7% | 8 | 8 | 0 | 1/130.9 | 1/261.9 | 1/261.9 | - |
| 308 | +983 | 2,149 | 115.2% | 12 | 10 | 0 | 1/97.7 | 1/179.1 | 1/214.9 | - |
| 310 | -94 | 413 | 92.4% | 2 | 1 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 311 | +965 | 7,625 | 104.2% | 35 | 23 | 0 | 1/131.5 | 1/217.9 | 1/331.5 | - |
| 312 | -599 | 531 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/531.0 | - | 1/531.0 | - |
| 平均 | +444 | 2,942 | 105.0% | 13 | 10 | 0 | 1/127 | 1/223 | 1/294 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +254平均G 870プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +254 | 870 | 109.7% | 3 | 4 | 0 | 1/124.3 | 1/290.0 | 1/217.5 | - |
| 平均 | +254 | 870 | 109.7% | 3 | 4 | 0 | 1/124 | 1/290 | 1/218 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +132平均G 868プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | +132 | 868 | 105.1% | 15 | 0 | 0 | 1/57.9 | 1/57.9 | - | - |
| 平均 | +132 | 868 | 105.1% | 15 | 0 | 0 | 1/58 | 1/58 | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +125平均G 2,112プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +125 | 2,112 | 102.0% | 25 | 11 | 0 | 1/58.7 | 1/84.5 | 1/192.0 | - |
| 平均 | +125 | 2,112 | 102.0% | 25 | 11 | 0 | 1/59 | 1/84 | 1/192 | - |
ミスタージャグラー
平均 +77平均G 3,873プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +2,170 | 7,986 | 109.1% | 36 | 28 | 0 | 1/124.8 | 1/221.8 | 1/285.2 | - |
| 338 | -772 | 1,334 | 80.7% | 3 | 3 | 0 | 1/222.3 | 1/444.7 | 1/444.7 | - |
| 350 | -1,168 | 2,300 | 83.1% | 5 | 5 | 0 | 1/230.0 | 1/460.0 | 1/460.0 | - |
| 平均 | +77 | 3,873 | 100.7% | 15 | 12 | 0 | 1/145 | 1/264 | 1/323 | - |
新ハナビ
平均 +66平均G 1,994プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -4 | 153 | 99.1% | 1 | 0 | 0 | 1/153.0 | 1/153.0 | - | - |
| 330 | +135 | 3,834 | 101.2% | 11 | 16 | 0 | 1/142.0 | 1/348.5 | 1/239.6 | - |
| 平均 | +66 | 1,994 | 101.1% | 6 | 8 | 0 | 1/142 | 1/332 | 1/249 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +46平均G 493プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -187 | 447 | 86.1% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 11 | -10 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | -132 | 793 | 94.5% | 2 | 3 | 0 | 1/158.6 | 1/396.5 | 1/264.3 | - |
| 13 | +514 | 731 | 123.4% | 5 | 1 | 0 | 1/121.8 | 1/146.2 | 1/731.0 | - |
| 平均 | +46 | 493 | 103.1% | 2 | 1 | 0 | 1/152 | 1/246 | 1/394 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +45平均G 1,958プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | +45 | 1,958 | 100.8% | 7 | 5 | 0 | 1/163.2 | 1/279.7 | 1/391.6 | - |
| 平均 | +45 | 1,958 | 100.8% | 7 | 5 | 0 | 1/163 | 1/280 | 1/392 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +45平均G 2,285プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +45 | 2,285 | 100.7% | 7 | 9 | 0 | 1/142.8 | 1/326.4 | 1/253.9 | - |
| 平均 | +45 | 2,285 | 100.7% | 7 | 9 | 0 | 1/143 | 1/326 | 1/254 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +8平均G 443プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 285 | +16 | 886 | 100.6% | 4 | 3 | 0 | 1/126.6 | 1/221.5 | 1/295.3 | - |
| 平均 | +8 | 443 | 100.6% | 2 | 2 | 0 | 1/127 | 1/222 | 1/295 | - |
もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -62平均G 2,131プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -62 | 2,131 | 99.0% | 13 | 4 | 0 | 1/125.4 | 1/163.9 | 1/532.8 | - |
| 平均 | -62 | 2,131 | 99.0% | 13 | 4 | 0 | 1/125 | 1/164 | 1/533 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -75平均G 752プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -91 | 583 | 94.8% | 5 | 1 | 0 | 1/97.2 | 1/116.6 | 1/583.0 | - |
| 266 | -714 | 723 | 67.1% | 3 | 1 | 0 | 1/180.8 | 1/241.0 | 1/723.0 | - |
| 267 | +581 | 951 | 120.4% | 14 | 5 | 0 | 1/50.1 | 1/67.9 | 1/190.2 | - |
| 平均 | -75 | 752 | 96.7% | 7 | 2 | 0 | 1/78 | 1/103 | 1/322 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -83平均G 1,064プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -83 | 1,064 | 97.4% | 6 | 8 | 0 | 1/76.0 | 1/177.3 | 1/133.0 | - |
| 平均 | -83 | 1,064 | 97.4% | 6 | 8 | 0 | 1/76 | 1/177 | 1/133 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -97平均G 45プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -97 | 45 | 28.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -97 | 45 | 28.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 -103平均G 67プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -103 | 67 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 67 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -119平均G 1,226プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -119 | 1,226 | 96.8% | 11 | 6 | 0 | 1/72.1 | 1/111.5 | 1/204.3 | - |
| 平均 | -119 | 1,226 | 96.8% | 11 | 6 | 0 | 1/72 | 1/111 | 1/204 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -135平均G 2,605プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -135 | 2,605 | 98.3% | 9 | 6 | 0 | 1/173.7 | 1/289.4 | 1/434.2 | - |
| 平均 | -135 | 2,605 | 98.3% | 9 | 6 | 0 | 1/174 | 1/289 | 1/434 | - |
東京喰種
平均 -162平均G 1,658プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +2,691 | 1,753 | 151.2% | 28 | 8 | 0 | 1/48.7 | 1/62.6 | 1/219.1 | - |
| 256 | -28 | 169 | 94.5% | 2 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/84.5 | 1/169.0 | - |
| 257 | -2,517 | 4,018 | 79.1% | 22 | 18 | 0 | 1/100.5 | 1/182.6 | 1/223.2 | - |
| 258 | -793 | 690 | 61.7% | 1 | 3 | 0 | 1/172.5 | 1/690.0 | 1/230.0 | - |
| 平均 | -162 | 1,658 | 96.7% | 13 | 8 | 0 | 1/80 | 1/125 | 1/221 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -201平均G 123プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -201 | 123 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -201 | 123 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -248平均G 1,074プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -248 | 1,074 | 92.3% | 3 | 3 | 0 | 1/179.0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - |
| 平均 | -248 | 1,074 | 92.3% | 3 | 3 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -262平均G 143プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -262 | 143 | 38.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 143 | 38.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -296平均G 840プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -149 | 126 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 318 | -451 | 2,218 | 93.2% | 7 | 7 | 0 | 1/158.4 | 1/316.9 | 1/316.9 | - |
| 320 | -288 | 177 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -296 | 840 | 88.3% | 2 | 2 | 0 | 1/180 | 1/360 | 1/360 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -304平均G 2,340プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -304 | 2,340 | 95.7% | 29 | 10 | 0 | 1/60.0 | 1/80.7 | 1/234.0 | - |
| 平均 | -304 | 2,340 | 95.7% | 29 | 10 | 0 | 1/60 | 1/81 | 1/234 | - |
幼女戦記
平均 -306平均G 267プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -306 | 267 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/267.0 | 1/267.0 | - | - |
| 平均 | -306 | 267 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/267 | 1/267 | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -399平均G 597プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -399 | 597 | 77.7% | 1 | 1 | 0 | 1/298.5 | 1/597.0 | 1/597.0 | - |
| 平均 | -399 | 597 | 77.7% | 1 | 1 | 0 | 1/298 | 1/597 | 1/597 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -470平均G 2,680プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -839 | 4,091 | 93.2% | 12 | 12 | 0 | 1/170.5 | 1/340.9 | 1/340.9 | - |
| 315 | -100 | 1,268 | 97.4% | 5 | 3 | 0 | 1/158.5 | 1/253.6 | 1/422.7 | - |
| 平均 | -470 | 2,680 | 94.2% | 8 | 8 | 0 | 1/167 | 1/315 | 1/357 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -508平均G 2,986プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,470 | 3,352 | 85.4% | 8 | 9 | 0 | 1/197.2 | 1/419.0 | 1/372.4 | - |
| 335 | -717 | 1,670 | 85.7% | 4 | 4 | 0 | 1/208.8 | 1/417.5 | 1/417.5 | - |
| 336 | +664 | 3,936 | 105.6% | 17 | 11 | 0 | 1/140.6 | 1/231.5 | 1/357.8 | - |
| 平均 | -508 | 2,986 | 94.3% | 10 | 8 | 0 | 1/169 | 1/309 | 1/373 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -578平均G 687プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -578 | 687 | 72.0% | 3 | 0 | 0 | 1/229.0 | 1/229.0 | - | - |
| 平均 | -578 | 687 | 72.0% | 3 | 0 | 0 | 1/229 | 1/229 | - | - |
アレックス ブライト
平均 -578平均G 1,541プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -578 | 1,541 | 87.5% | 3 | 7 | 0 | 1/154.1 | 1/513.7 | 1/220.1 | - |
| 平均 | -578 | 1,541 | 87.5% | 3 | 7 | 0 | 1/154 | 1/514 | 1/220 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -670平均G 1,195プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -1,075 | 1,291 | 72.2% | 9 | 3 | 0 | 1/107.6 | 1/143.4 | 1/430.3 | - |
| 277 | -264 | 1,099 | 92.0% | 14 | 3 | 0 | 1/64.6 | 1/78.5 | 1/366.3 | - |
| 平均 | -670 | 1,195 | 81.3% | 12 | 3 | 0 | 1/82 | 1/104 | 1/398 | - |
新鬼武者3
平均 -692平均G 502プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -1,383 | 1,005 | 54.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1005.0 | 1/1005.0 | - | - |
| 280 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -692 | 502 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | 1/1,005 | 1/1,005 | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 -842平均G 4,118プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -842 | 4,118 | 93.2% | 18 | 6 | 0 | 1/171.6 | 1/228.8 | 1/686.3 | - |
| 平均 | -842 | 4,118 | 93.2% | 18 | 6 | 0 | 1/172 | 1/229 | 1/686 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -849平均G 3,612プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -849 | 3,612 | 92.2% | 22 | 13 | 0 | 1/103.2 | 1/164.2 | 1/277.8 | - |
| 平均 | -849 | 3,612 | 92.2% | 22 | 13 | 0 | 1/103 | 1/164 | 1/278 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -1,099平均G 3,891プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -1,099 | 3,891 | 90.6% | 18 | 65 | 0 | 1/46.9 | 1/216.2 | 1/59.9 | - |
| 平均 | -1,099 | 3,891 | 90.6% | 18 | 65 | 0 | 1/47 | 1/216 | 1/60 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -1,406平均G 2,655プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,406 | 2,655 | 82.3% | 6 | 5 | 0 | 1/241.4 | 1/442.5 | 1/531.0 | - |
| 平均 | -1,406 | 2,655 | 82.3% | 6 | 5 | 0 | 1/241 | 1/442 | 1/531 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -1,620平均G 1,832プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -1,620 | 1,832 | 70.5% | 6 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/305.3 | 1/916.0 | - |
| 平均 | -1,620 | 1,832 | 70.5% | 6 | 2 | 0 | 1/229 | 1/305 | 1/916 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,649平均G 3,351プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -1,649 | 3,351 | 83.6% | 31 | 18 | 0 | 1/68.4 | 1/108.1 | 1/186.2 | - |
| 平均 | -1,649 | 3,351 | 83.6% | 31 | 18 | 0 | 1/68 | 1/108 | 1/186 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,839平均G 2,619プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -1,839 | 2,619 | 76.6% | 10 | 9 | 0 | 1/137.8 | 1/261.9 | 1/291.0 | - |
| 平均 | -1,839 | 2,619 | 76.6% | 10 | 9 | 0 | 1/138 | 1/262 | 1/291 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,987平均G 2,477プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -1,987 | 2,477 | 73.3% | 24 | 47 | 0 | 1/34.9 | 1/103.2 | 1/52.7 | - |
| 平均 | -1,987 | 2,477 | 73.3% | 24 | 47 | 0 | 1/35 | 1/103 | 1/53 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -2,170平均G 3,355プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -2,170 | 3,355 | 78.4% | 19 | 9 | 0 | 1/119.8 | 1/176.6 | 1/372.8 | - |
| 平均 | -2,170 | 3,355 | 78.4% | 19 | 9 | 0 | 1/120 | 1/177 | 1/373 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,287平均G 2,380プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -2,091 | 2,173 | 67.9% | 4 | 5 | 0 | 1/241.4 | 1/543.2 | 1/434.6 | - |
| 275 | -2,483 | 2,586 | 68.0% | 6 | 2 | 0 | 1/323.2 | 1/431.0 | 1/1293.0 | - |
| 平均 | -2,287 | 2,380 | 68.0% | 5 | 4 | 0 | 1/280 | 1/476 | 1/680 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -3,681平均G 4,500プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -3,681 | 4,500 | 72.7% | 28 | 8 | 0 | 1/125.0 | 1/160.7 | 1/562.5 | - |
| 平均 | -3,681 | 4,500 | 72.7% | 28 | 8 | 0 | 1/125 | 1/161 | 1/562 | - |
からくりサーカス
平均 -3,867平均G 3,516プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -3,867 | 3,516 | 63.3% | 16 | 8 | 0 | 1/146.5 | 1/219.8 | 1/439.5 | - |
| 平均 | -3,867 | 3,516 | 63.3% | 16 | 8 | 0 | 1/146 | 1/220 | 1/440 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 288 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,348 | 3,615 | 167.8% | 78 | 18 | 0 | 1/37.7 | 1/46.3 | 1/200.8 | - |
| 2 | 305 | ゴーゴージャグラー3 | +4,370 | 8,565 | 117.0% | 49 | 33 | 0 | 1/104.5 | 1/174.8 | 1/259.5 | - |
| 3 | 316 | ハッピージャグラーVIII | +4,254 | 8,315 | 117.1% | 41 | 35 | 0 | 1/109.4 | 1/202.8 | 1/237.6 | - |
| 4 | 263 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,796 | 2,129 | 143.8% | 34 | 6 | 0 | 1/53.2 | 1/62.6 | 1/354.8 | - |
| 5 | 255 | 東京喰種 | +2,691 | 1,753 | 151.2% | 28 | 8 | 0 | 1/48.7 | 1/62.6 | 1/219.1 | - |
| 6 | 327 | ゾンビランドサガ | +2,509 | 1,621 | 151.6% | 29 | 4 | 0 | 1/49.1 | 1/55.9 | 1/405.2 | - |
| 7 | 337 | ミスタージャグラー | +2,170 | 7,986 | 109.1% | 36 | 28 | 0 | 1/124.8 | 1/221.8 | 1/285.2 | - |
| 8 | 62 | 化物語 | +1,726 | 1,264 | 145.5% | 21 | 6 | 0 | 1/46.8 | 1/60.2 | 1/210.7 | - |
| 9 | 282 | モンキーターンV | +1,110 | 2,139 | 117.3% | 25 | 9 | 0 | 1/62.9 | 1/85.6 | 1/237.7 | - |
| 10 | 286 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,029 | 965 | 135.5% | 19 | 2 | 0 | 1/46.0 | 1/50.8 | 1/482.5 | - |
| 11 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | +983 | 2,149 | 115.2% | 12 | 10 | 0 | 1/97.7 | 1/179.1 | 1/214.9 | - |
| 12 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | +965 | 7,625 | 104.2% | 35 | 23 | 0 | 1/131.5 | 1/217.9 | 1/331.5 | - |
| 13 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | +932 | 8,391 | 103.7% | 32 | 33 | 0 | 1/129.1 | 1/262.2 | 1/254.3 | - |
| 14 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 3,518 | 108.8% | 15 | 12 | 0 | 1/130.3 | 1/234.5 | 1/293.2 | - |
| 15 | 65 | 攻殻機動隊 | +729 | 204 | 219.1% | 7 | 1 | 0 | 1/25.5 | 1/29.1 | 1/204.0 | - |
| 16 | 271 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +728 | 1,740 | 113.9% | 26 | 1 | 0 | 1/64.4 | 1/66.9 | 1/1740.0 | - |
| 17 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | +710 | 5,598 | 104.2% | 23 | 15 | 0 | 1/147.3 | 1/243.4 | 1/373.2 | - |
| 18 | 336 | ジャグラーガールズ | +664 | 3,936 | 105.6% | 17 | 11 | 0 | 1/140.6 | 1/231.5 | 1/357.8 | - |
| 19 | 267 | スマスロ北斗の拳 | +581 | 951 | 120.4% | 14 | 5 | 0 | 1/50.1 | 1/67.9 | 1/190.2 | - |
| 20 | 13 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +514 | 731 | 123.4% | 5 | 1 | 0 | 1/121.8 | 1/146.2 | 1/731.0 | - |
| 21 | 301 | ゴーゴージャグラー3 | +338 | 1,793 | 106.3% | 10 | 2 | 0 | 1/149.4 | 1/179.3 | 1/896.5 | - |
| 22 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | +274 | 2,406 | 103.8% | 12 | 5 | 0 | 1/141.5 | 1/200.5 | 1/481.2 | - |
| 23 | 331 | バーサスリヴァイズ | +254 | 870 | 109.7% | 3 | 4 | 0 | 1/124.3 | 1/290.0 | 1/217.5 | - |
| 24 | 302 | ゴーゴージャグラー3 | +187 | 1,604 | 103.9% | 8 | 3 | 0 | 1/145.8 | 1/200.5 | 1/534.7 | - |
| 25 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | +170 | 2,095 | 102.7% | 8 | 8 | 0 | 1/130.9 | 1/261.9 | 1/261.9 | - |
| 26 | 330 | 新ハナビ | +135 | 3,834 | 101.2% | 11 | 16 | 0 | 1/142.0 | 1/348.5 | 1/239.6 | - |
| 27 | 268 | スーパーブラックジャック | +132 | 868 | 105.1% | 15 | 0 | 0 | 1/57.9 | 1/57.9 | - | - |
| 28 | 66 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +125 | 2,112 | 102.0% | 25 | 11 | 0 | 1/58.7 | 1/84.5 | 1/192.0 | - |
| 29 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,084 | 101.6% | 9 | 4 | 0 | 1/160.3 | 1/231.6 | 1/521.0 | - |
| 30 | 72 | スマスロ ハナビ | +45 | 2,285 | 100.7% | 7 | 9 | 0 | 1/142.8 | 1/326.4 | 1/253.9 | - |
| 31 | 68 | SHAKE BONUS TRIGGER | +45 | 1,958 | 100.8% | 7 | 5 | 0 | 1/163.2 | 1/279.7 | 1/391.6 | - |
| 32 | 285 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +16 | 886 | 100.6% | 4 | 3 | 0 | 1/126.6 | 1/221.5 | 1/295.3 | - |
| 33 | 283 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 280 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 8 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 328 | 新ハナビ | -4 | 153 | 99.1% | 1 | 0 | 0 | 1/153.0 | 1/153.0 | - | - |
| 37 | 11 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -10 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 256 | 東京喰種 | -28 | 169 | 94.5% | 2 | 1 | 0 | 1/56.3 | 1/84.5 | 1/169.0 | - |
| 39 | 260 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -62 | 2,131 | 99.0% | 13 | 4 | 0 | 1/125.4 | 1/163.9 | 1/532.8 | - |
| 40 | 61 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -83 | 1,064 | 97.4% | 6 | 8 | 0 | 1/76.0 | 1/177.3 | 1/133.0 | - |
| 41 | 265 | スマスロ北斗の拳 | -91 | 583 | 94.8% | 5 | 1 | 0 | 1/97.2 | 1/116.6 | 1/583.0 | - |
| 42 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 413 | 92.4% | 2 | 1 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 43 | 321 | ニューパルサーSPⅢ | -97 | 45 | 28.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 315 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 1,268 | 97.4% | 5 | 3 | 0 | 1/158.5 | 1/253.6 | 1/422.7 | - |
| 45 | 7 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | -103 | 67 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 322 | いざ!番長 | -119 | 1,226 | 96.8% | 11 | 6 | 0 | 1/72.1 | 1/111.5 | 1/204.3 | - |
| 47 | 12 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -132 | 793 | 94.5% | 2 | 3 | 0 | 1/158.6 | 1/396.5 | 1/264.3 | - |
| 48 | 332 | ファミスタ回胴版!! | -135 | 2,605 | 98.3% | 9 | 6 | 0 | 1/173.7 | 1/289.4 | 1/434.2 | - |
| 49 | 317 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -149 | 126 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 10 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -187 | 447 | 86.1% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 51 | 6 | 炎炎ノ消防隊 | -201 | 123 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 281 | モンキーターンV | -213 | 921 | 92.3% | 8 | 3 | 0 | 1/83.7 | 1/115.1 | 1/307.0 | - |
| 53 | 70 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -248 | 1,074 | 92.3% | 3 | 3 | 0 | 1/179.0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - |
| 54 | 1 | 押忍!番長ZERO | -262 | 143 | 38.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 277 | ゴッドイーター リザレクション | -264 | 1,099 | 92.0% | 14 | 3 | 0 | 1/64.6 | 1/78.5 | 1/366.3 | - |
| 56 | 320 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -288 | 177 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 262 | 北斗の拳 転生の章2 | -297 | 175 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 323 | モンスターハンターライズ | -304 | 2,340 | 95.7% | 29 | 10 | 0 | 1/60.0 | 1/80.7 | 1/234.0 | - |
| 59 | 5 | 幼女戦記 | -306 | 267 | 61.8% | 1 | 0 | 0 | 1/267.0 | 1/267.0 | - | - |
| 60 | 67 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -399 | 597 | 77.7% | 1 | 1 | 0 | 1/298.5 | 1/597.0 | 1/597.0 | - |
| 61 | 318 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -451 | 2,218 | 93.2% | 7 | 7 | 0 | 1/158.4 | 1/316.9 | 1/316.9 | - |
| 62 | 306 | ゴーゴージャグラー3 | -454 | 939 | 83.9% | 2 | 2 | 0 | 1/234.8 | 1/469.5 | 1/469.5 | - |
| 63 | 287 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -506 | 904 | 81.3% | 9 | 3 | 0 | 1/75.3 | 1/100.4 | 1/301.3 | - |
| 64 | 71 | アレックス ブライト | -578 | 1,541 | 87.5% | 3 | 7 | 0 | 1/154.1 | 1/513.7 | 1/220.1 | - |
| 65 | 2 | 甲鉄城のカバネリ | -578 | 687 | 72.0% | 3 | 0 | 0 | 1/229.0 | 1/229.0 | - | - |
| 66 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | -599 | 531 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/531.0 | - | 1/531.0 | - |
| 67 | 266 | スマスロ北斗の拳 | -714 | 723 | 67.1% | 3 | 1 | 0 | 1/180.8 | 1/241.0 | 1/723.0 | - |
| 68 | 335 | ジャグラーガールズ | -717 | 1,670 | 85.7% | 4 | 4 | 0 | 1/208.8 | 1/417.5 | 1/417.5 | - |
| 69 | 338 | ミスタージャグラー | -772 | 1,334 | 80.7% | 3 | 3 | 0 | 1/222.3 | 1/444.7 | 1/444.7 | - |
| 70 | 258 | 東京喰種 | -793 | 690 | 61.7% | 1 | 3 | 0 | 1/172.5 | 1/690.0 | 1/230.0 | - |
| 71 | 313 | ウルトラミラクルジャグラー | -839 | 4,091 | 93.2% | 12 | 12 | 0 | 1/170.5 | 1/340.9 | 1/340.9 | - |
| 72 | 325 | 東京リベンジャーズ | -842 | 4,118 | 93.2% | 18 | 6 | 0 | 1/171.6 | 1/228.8 | 1/686.3 | - |
| 73 | 326 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -849 | 3,612 | 92.2% | 22 | 13 | 0 | 1/103.2 | 1/164.2 | 1/277.8 | - |
| 74 | 276 | ゴッドイーター リザレクション | -1,075 | 1,291 | 72.2% | 9 | 3 | 0 | 1/107.6 | 1/143.4 | 1/430.3 | - |
| 75 | 3 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -1,099 | 3,891 | 90.6% | 18 | 65 | 0 | 1/46.9 | 1/216.2 | 1/59.9 | - |
| 76 | 350 | ミスタージャグラー | -1,168 | 2,300 | 83.1% | 5 | 5 | 0 | 1/230.0 | 1/460.0 | 1/460.0 | - |
| 77 | 300 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,378 | 2,886 | 84.1% | 26 | 12 | 0 | 1/75.9 | 1/111.0 | 1/240.5 | - |
| 78 | 278 | 新鬼武者3 | -1,383 | 1,005 | 54.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1005.0 | 1/1005.0 | - | - |
| 79 | 351 | ファンキージャグラー2 | -1,406 | 2,655 | 82.3% | 6 | 5 | 0 | 1/241.4 | 1/442.5 | 1/531.0 | - |
| 80 | 303 | ゴーゴージャグラー3 | -1,423 | 3,708 | 87.2% | 6 | 17 | 0 | 1/161.2 | 1/618.0 | 1/218.1 | - |
| 81 | 333 | ジャグラーガールズ | -1,470 | 3,352 | 85.4% | 8 | 9 | 0 | 1/197.2 | 1/419.0 | 1/372.4 | - |
| 82 | 270 | とある科学の超電磁砲2 | -1,620 | 1,832 | 70.5% | 6 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/305.3 | 1/916.0 | - |
| 83 | 60 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,649 | 3,351 | 83.6% | 31 | 18 | 0 | 1/68.4 | 1/108.1 | 1/186.2 | - |
| 84 | 63 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,839 | 2,619 | 76.6% | 10 | 9 | 0 | 1/137.8 | 1/261.9 | 1/291.0 | - |
| 85 | 57 | バイオハザード RE:3 | -1,987 | 2,477 | 73.3% | 24 | 47 | 0 | 1/34.9 | 1/103.2 | 1/52.7 | - |
| 86 | 273 | かぐや様は告らせたい | -2,091 | 2,173 | 67.9% | 4 | 5 | 0 | 1/241.4 | 1/543.2 | 1/434.6 | - |
| 87 | 58 | ToLOVEるダークネス | -2,170 | 3,355 | 78.4% | 19 | 9 | 0 | 1/119.8 | 1/176.6 | 1/372.8 | - |
| 88 | 275 | かぐや様は告らせたい | -2,483 | 2,586 | 68.0% | 6 | 2 | 0 | 1/323.2 | 1/431.0 | 1/1293.0 | - |
| 89 | 257 | 東京喰種 | -2,517 | 4,018 | 79.1% | 22 | 18 | 0 | 1/100.5 | 1/182.6 | 1/223.2 | - |
| 90 | 261 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,681 | 4,500 | 72.7% | 28 | 8 | 0 | 1/125.0 | 1/160.7 | 1/562.5 | - |
| 91 | 272 | からくりサーカス | -3,867 | 3,516 | 63.3% | 16 | 8 | 0 | 1/146.5 | 1/219.8 | 1/439.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +737 | 2,980 | 45.5%(5/11) | |
| 5 | +382 | 2,754 | 45.5%(5/11) | |
| 8 | +267 | 1,577 | 36.4%(4/11) | |
| 6 | +259 | 2,206 | 45.5%(5/11) | |
| 0 | 0 | 1,677 | – | |
| 1 | 0 | 1,908 | – | |
| 2 | 0 | 1,869 | – | |
| 3 | 0 | 2,596 | – | |
| 7 | 0 | 2,029 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。