練馬オーシャン 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
喰霊‐零‐Re
平均 +1,943平均G 7,814プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +1,522 | 8,008 | 106.3% | 46 | 0 | 25 | 1/112.8 | 1/174.1 | - | 1/320.3 |
| 782 | +3,264 | 8,209 | 113.3% | 38 | 0 | 34 | 1/114.0 | 1/216.0 | - | 1/241.4 |
| 783 | +1,042 | 7,226 | 104.8% | 38 | 0 | 28 | 1/109.5 | 1/190.2 | - | 1/258.1 |
| 平均 | +1,943 | 7,814 | 108.3% | 41 | 0 | 29 | 1/112 | 1/192 | - | 1/269 |
モンスターハンターライズ
平均 +1,881平均G 3,596プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | +5,425 | 2,641 | 168.5% | 0 | 17 | 68 | 1/31.1 | - | 1/155.4 | 1/38.8 |
| 808 | +361 | 2,117 | 105.7% | 0 | 9 | 28 | 1/57.2 | - | 1/235.2 | 1/75.6 |
| 809 | -144 | 6,029 | 99.2% | 0 | 25 | 74 | 1/60.9 | - | 1/241.2 | 1/81.5 |
| 平均 | +1,881 | 3,596 | 117.4% | 0 | 17 | 57 | 1/49 | - | 1/212 | 1/63 |
からくりサーカス2
平均 +1,415平均G 2,143プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +13,708 | 3,309 | 238.1% | 0 | 14 | 84 | 1/33.8 | - | 1/236.4 | 1/39.4 |
| 722 | -294 | 627 | 84.4% | 0 | 2 | 5 | 1/89.6 | - | 1/313.5 | 1/125.4 |
| 723 | +3,558 | 2,083 | 156.9% | 0 | 9 | 35 | 1/47.3 | - | 1/231.4 | 1/59.5 |
| 724 | -208 | 1,996 | 96.5% | 0 | 7 | 15 | 1/90.7 | - | 1/285.1 | 1/133.1 |
| 725 | +478 | 2,476 | 106.4% | 0 | 9 | 29 | 1/65.2 | - | 1/275.1 | 1/85.4 |
| 741 | +1,525 | 2,281 | 122.3% | 0 | 16 | 44 | 1/38.0 | - | 1/142.6 | 1/51.8 |
| 742 | +242 | 3,177 | 102.5% | 0 | 6 | 41 | 1/67.6 | - | 1/529.5 | 1/77.5 |
| 743 | -3,319 | 3,248 | 65.9% | 0 | 7 | 16 | 1/141.2 | - | 1/464.0 | 1/203.0 |
| 744 | +250 | 700 | 111.9% | 0 | 4 | 10 | 1/50.0 | - | 1/175.0 | 1/70.0 |
| 745 | -1,792 | 1,532 | 61.0% | 0 | 6 | 7 | 1/117.8 | - | 1/255.3 | 1/218.9 |
| 平均 | +1,415 | 2,143 | 122.0% | 0 | 8 | 29 | 1/59 | - | 1/268 | 1/75 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,255平均G 885プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | +783 | 635 | 141.1% | 0 | 1 | 15 | 1/39.7 | - | 1/635.0 | 1/42.3 |
| 805 | +992 | 897 | 136.9% | 0 | 3 | 16 | 1/47.2 | - | 1/299.0 | 1/56.1 |
| 806 | +1,989 | 1,122 | 159.1% | 0 | 2 | 27 | 1/38.7 | - | 1/561.0 | 1/41.6 |
| 平均 | +1,255 | 885 | 147.3% | 0 | 2 | 19 | 1/41 | - | 1/442 | 1/46 |
ジャグラーガールズ
平均 +424平均G 5,499プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -658 | 3,739 | 94.1% | 11 | 12 | 0 | 1/162.6 | 1/339.9 | 1/311.6 | - |
| 660 | +2,700 | 5,876 | 115.3% | 25 | 36 | 0 | 1/96.3 | 1/235.0 | 1/163.2 | - |
| 661 | -6 | 4,931 | 100.0% | 19 | 11 | 0 | 1/164.4 | 1/259.5 | 1/448.3 | - |
| 662 | -339 | 7,450 | 98.5% | 23 | 28 | 0 | 1/146.1 | 1/323.9 | 1/266.1 | - |
| 平均 | +424 | 5,499 | 102.6% | 20 | 22 | 0 | 1/133 | 1/282 | 1/253 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +416平均G 3,317プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +583 | 3,703 | 105.2% | 14 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/264.5 | 1/370.3 | - |
| 694 | +250 | 2,931 | 102.8% | 12 | 7 | 0 | 1/154.3 | 1/244.2 | 1/418.7 | - |
| 平均 | +416 | 3,317 | 104.2% | 13 | 8 | 0 | 1/154 | 1/255 | 1/390 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +412平均G 5,367プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | +3,000 | 5,428 | 118.4% | 0 | 24 | 43 | 1/81.0 | - | 1/226.2 | 1/126.2 |
| 747 | -2,167 | 4,633 | 84.4% | 0 | 15 | 19 | 1/136.3 | - | 1/308.9 | 1/243.8 |
| 748 | +2,819 | 6,053 | 115.5% | 0 | 31 | 42 | 1/82.9 | - | 1/195.3 | 1/144.1 |
| 749 | +5,667 | 5,148 | 136.7% | 0 | 25 | 40 | 1/79.2 | - | 1/205.9 | 1/128.7 |
| 750 | -1,653 | 4,893 | 88.7% | 0 | 20 | 30 | 1/97.9 | - | 1/244.7 | 1/163.1 |
| 751 | -56 | 5,536 | 99.7% | 0 | 26 | 37 | 1/87.9 | - | 1/212.9 | 1/149.6 |
| 752 | -4,725 | 5,879 | 73.2% | 0 | 24 | 18 | 1/140.0 | - | 1/245.0 | 1/326.6 |
| 平均 | +412 | 5,367 | 102.6% | 0 | 24 | 33 | 1/95 | - | 1/228 | 1/164 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +196平均G 2,879プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -1,986 | 5,115 | 87.1% | 0 | 13 | 45 | 1/88.2 | - | 1/393.5 | 1/113.7 |
| 829 | +3,236 | 1,626 | 166.3% | 0 | 5 | 38 | 1/37.8 | - | 1/325.2 | 1/42.8 |
| 830 | +758 | 2,196 | 111.5% | 0 | 9 | 30 | 1/56.3 | - | 1/244.0 | 1/73.2 |
| 831 | -1,225 | 2,578 | 84.2% | 0 | 6 | 20 | 1/99.2 | - | 1/429.7 | 1/128.9 |
| 平均 | +196 | 2,879 | 102.3% | 0 | 8 | 33 | 1/69 | - | 1/349 | 1/87 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +183平均G 3,453プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | +5,711 | 7,699 | 124.7% | 3 | 0 | 50 | 1/145.3 | 1/2566.3 | - | 1/154.0 |
| 727 | -506 | 594 | 71.6% | 0 | 0 | 1 | 1/594.0 | - | - | 1/594.0 |
| 728 | -4,750 | 4,411 | 64.1% | 0 | 0 | 6 | 1/735.2 | - | - | 1/735.2 |
| 729 | +6,525 | 2,977 | 173.1% | 3 | 0 | 34 | 1/80.5 | 1/992.3 | - | 1/87.6 |
| 735 | +1,225 | 2,688 | 115.2% | 0 | 0 | 16 | 1/168.0 | - | - | 1/168.0 |
| 736 | +42 | 1,354 | 101.0% | 0 | 0 | 5 | 1/270.8 | - | - | 1/270.8 |
| 737 | -4,483 | 4,221 | 64.6% | 0 | 0 | 6 | 1/703.5 | - | - | 1/703.5 |
| 738 | -492 | 5,482 | 97.0% | 0 | 0 | 23 | 1/238.3 | - | - | 1/238.3 |
| 739 | +1,058 | 2,221 | 115.9% | 0 | 0 | 13 | 1/170.8 | - | - | 1/170.8 |
| 740 | -2,500 | 2,880 | 71.1% | 0 | 0 | 6 | 1/480.0 | - | - | 1/480.0 |
| 平均 | +183 | 3,453 | 101.8% | 1 | 0 | 16 | 1/208 | 1/5,754 | - | 1/216 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +152平均G 7,248プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -1,342 | 7,133 | 93.7% | 24 | 12 | 0 | 1/198.1 | 1/297.2 | 1/594.4 | - |
| 707 | +3,069 | 7,892 | 113.0% | 36 | 29 | 0 | 1/121.4 | 1/219.2 | 1/272.1 | - |
| 708 | +128 | 5,527 | 100.8% | 23 | 10 | 0 | 1/167.5 | 1/240.3 | 1/552.7 | - |
| 709 | -1,375 | 7,024 | 93.5% | 21 | 19 | 0 | 1/175.6 | 1/334.5 | 1/369.7 | - |
| 710 | +1,358 | 7,784 | 105.8% | 38 | 16 | 0 | 1/144.1 | 1/204.8 | 1/486.5 | - |
| 711 | +1,258 | 6,797 | 106.2% | 29 | 21 | 0 | 1/135.9 | 1/234.4 | 1/323.7 | - |
| 712 | -2,033 | 8,581 | 92.1% | 21 | 28 | 0 | 1/175.1 | 1/408.6 | 1/306.5 | - |
| 平均 | +152 | 7,248 | 100.7% | 27 | 19 | 0 | 1/155 | 1/264 | 1/376 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +54平均G 3,016プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -633 | 2,048 | 89.7% | 0 | 6 | 24 | 1/68.3 | - | 1/341.3 | 1/85.3 |
| 758 | +3,383 | 4,932 | 122.9% | 0 | 22 | 50 | 1/68.5 | - | 1/224.2 | 1/98.6 |
| 759 | -1,858 | 1,479 | 58.1% | 0 | 1 | 4 | 1/295.8 | - | 1/1479.0 | 1/369.8 |
| 771 | -2,744 | 2,432 | 62.4% | 0 | 1 | 14 | 1/162.1 | - | 1/2432.0 | 1/173.7 |
| 772 | +3,431 | 5,004 | 122.9% | 0 | 24 | 64 | 1/56.9 | - | 1/208.5 | 1/78.2 |
| 773 | -1,258 | 2,199 | 80.9% | 0 | 5 | 18 | 1/95.6 | - | 1/439.8 | 1/122.2 |
| 平均 | +54 | 3,016 | 100.6% | 0 | 10 | 29 | 1/78 | - | 1/307 | 1/104 |
戦国コレクション6
平均 +38平均G 1,601プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | -1,142 | 1,108 | 65.6% | 0 | 3 | 4 | 1/158.3 | - | 1/369.3 | 1/277.0 |
| 800 | -883 | 756 | 61.1% | 0 | 1 | 1 | 1/378.0 | - | 1/756.0 | 1/756.0 |
| 801 | +50 | 719 | 102.3% | 0 | 3 | 6 | 1/79.9 | - | 1/239.7 | 1/119.8 |
| 802 | -917 | 830 | 63.2% | 0 | 2 | 2 | 1/207.5 | - | 1/415.0 | 1/415.0 |
| 803 | +3,083 | 4,592 | 122.4% | 0 | 11 | 35 | 1/99.8 | - | 1/417.5 | 1/131.2 |
| 平均 | +38 | 1,601 | 100.8% | 0 | 4 | 10 | 1/118 | - | 1/400 | 1/167 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +15平均G 2,694プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -908 | 1,383 | 78.1% | 5 | 1 | 3 | 1/153.7 | 1/276.6 | 1/1383.0 | 1/461.0 |
| 731 | -2,078 | 3,952 | 82.5% | 27 | 2 | 11 | 1/98.8 | 1/146.4 | 1/1976.0 | 1/359.3 |
| 732 | +1,431 | 5,429 | 108.8% | 58 | 4 | 16 | 1/69.6 | 1/93.6 | 1/1357.2 | 1/339.3 |
| 733 | +2,736 | 1,908 | 147.8% | 32 | 2 | 5 | 1/48.9 | 1/59.6 | 1/954.0 | 1/381.6 |
| 734 | -1,108 | 797 | 53.7% | 1 | 1 | 2 | 1/199.2 | 1/797.0 | 1/797.0 | 1/398.5 |
| 平均 | +15 | 2,694 | 100.2% | 25 | 2 | 7 | 1/79 | 1/110 | 1/1,347 | 1/364 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -5平均G 2,520プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | +25 | 2,611 | 100.3% | 0 | 6 | 14 | 1/130.6 | - | 1/435.2 | 1/186.5 |
| 823 | -94 | 3,534 | 99.1% | 0 | 10 | 22 | 1/110.4 | - | 1/353.4 | 1/160.6 |
| 824 | +106 | 1,763 | 102.0% | 0 | 4 | 12 | 1/110.2 | - | 1/440.8 | 1/146.9 |
| 825 | -1,208 | 1,186 | 66.0% | 0 | 2 | 3 | 1/237.2 | - | 1/593.0 | 1/395.3 |
| 826 | +2,033 | 2,832 | 123.9% | 0 | 6 | 16 | 1/128.7 | - | 1/472.0 | 1/177.0 |
| 827 | -894 | 3,191 | 90.7% | 0 | 9 | 20 | 1/110.0 | - | 1/354.6 | 1/159.6 |
| 平均 | -5 | 2,520 | 99.9% | 0 | 6 | 14 | 1/122 | - | 1/409 | 1/174 |
マイジャグラーV
平均 -26平均G 6,151プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,625 | 7,534 | 92.8% | 24 | 18 | 0 | 1/179.4 | 1/313.9 | 1/418.6 | - |
| 650 | -1,342 | 4,294 | 89.6% | 12 | 11 | 0 | 1/186.7 | 1/357.8 | 1/390.4 | - |
| 651 | -717 | 4,074 | 94.1% | 14 | 5 | 0 | 1/214.4 | 1/291.0 | 1/814.8 | - |
| 652 | +175 | 8,183 | 100.7% | 34 | 18 | 0 | 1/157.4 | 1/240.7 | 1/454.6 | - |
| 653 | -1,208 | 4,610 | 91.3% | 12 | 11 | 0 | 1/200.4 | 1/384.2 | 1/419.1 | - |
| 654 | +1,125 | 9,346 | 104.0% | 33 | 40 | 0 | 1/128.0 | 1/283.2 | 1/233.7 | - |
| 655 | +1,922 | 8,316 | 107.7% | 38 | 29 | 0 | 1/124.1 | 1/218.8 | 1/286.8 | - |
| 656 | -492 | 6,487 | 97.5% | 24 | 19 | 0 | 1/150.9 | 1/270.3 | 1/341.4 | - |
| 657 | -1,675 | 2,350 | 76.2% | 3 | 5 | 0 | 1/293.8 | 1/783.3 | 1/470.0 | - |
| 658 | +1,811 | 8,143 | 107.4% | 42 | 14 | 0 | 1/145.4 | 1/193.9 | 1/581.6 | - |
| 667 | +908 | 7,407 | 104.1% | 33 | 19 | 0 | 1/142.4 | 1/224.5 | 1/389.8 | - |
| 668 | -139 | 4,237 | 98.9% | 16 | 12 | 0 | 1/151.3 | 1/264.8 | 1/353.1 | - |
| 669 | -842 | 2,314 | 87.9% | 7 | 3 | 0 | 1/231.4 | 1/330.6 | 1/771.3 | - |
| 670 | +1,658 | 7,565 | 107.3% | 36 | 21 | 0 | 1/132.7 | 1/210.1 | 1/360.2 | - |
| 671 | -172 | 5,878 | 99.0% | 23 | 14 | 0 | 1/158.9 | 1/255.6 | 1/419.9 | - |
| 672 | +192 | 7,204 | 100.9% | 26 | 23 | 0 | 1/147.0 | 1/277.1 | 1/313.2 | - |
| 673 | -417 | 5,111 | 97.3% | 18 | 14 | 0 | 1/159.7 | 1/283.9 | 1/365.1 | - |
| 674 | +3,097 | 8,326 | 112.4% | 40 | 32 | 0 | 1/115.6 | 1/208.2 | 1/260.2 | - |
| 675 | -506 | 3,820 | 95.6% | 15 | 7 | 0 | 1/173.6 | 1/254.7 | 1/545.7 | - |
| 676 | +508 | 7,379 | 102.3% | 28 | 22 | 0 | 1/147.6 | 1/263.5 | 1/335.4 | - |
| 677 | -1,758 | 5,282 | 88.9% | 12 | 15 | 0 | 1/195.6 | 1/440.2 | 1/352.1 | - |
| 678 | -1,075 | 7,453 | 95.2% | 23 | 22 | 0 | 1/165.6 | 1/324.0 | 1/338.8 | - |
| 平均 | -26 | 6,151 | 99.9% | 23 | 17 | 0 | 1/153 | 1/264 | 1/362 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -44平均G 5,706プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -783 | 3,545 | 92.6% | 18 | 12 | 0 | 1/118.2 | 1/196.9 | 1/295.4 | - |
| 692 | +694 | 7,868 | 102.9% | 43 | 42 | 0 | 1/92.6 | 1/183.0 | 1/187.3 | - |
| 平均 | -44 | 5,706 | 99.7% | 30 | 27 | 0 | 1/99 | 1/187 | 1/211 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -65平均G 6,143プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -1,475 | 5,945 | 91.7% | 17 | 22 | 0 | 1/152.4 | 1/349.7 | 1/270.2 | - |
| 700 | +958 | 7,103 | 104.5% | 30 | 24 | 0 | 1/131.5 | 1/236.8 | 1/296.0 | - |
| 701 | -317 | 5,741 | 98.2% | 20 | 22 | 0 | 1/136.7 | 1/287.1 | 1/261.0 | - |
| 702 | -456 | 6,580 | 97.7% | 20 | 30 | 0 | 1/131.6 | 1/329.0 | 1/219.3 | - |
| 703 | +461 | 6,472 | 102.4% | 29 | 16 | 0 | 1/143.8 | 1/223.2 | 1/404.5 | - |
| 704 | -917 | 2,466 | 87.6% | 8 | 5 | 0 | 1/189.7 | 1/308.2 | 1/493.2 | - |
| 705 | +1,292 | 8,691 | 105.0% | 32 | 42 | 0 | 1/117.4 | 1/271.6 | 1/206.9 | - |
| 平均 | -65 | 6,143 | 99.6% | 22 | 23 | 0 | 1/136 | 1/276 | 1/267 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -243平均G 2,767プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | -1,208 | 1,726 | 76.7% | 10 | 0 | 3 | 1/132.8 | 1/172.6 | - | 1/575.3 |
| 848 | +722 | 3,808 | 106.3% | 30 | 0 | 13 | 1/88.6 | 1/126.9 | - | 1/292.9 |
| 平均 | -243 | 2,767 | 97.1% | 20 | 0 | 8 | 1/99 | 1/138 | - | 1/346 |
東京喰種
平均 -260平均G 3,420プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -461 | 2,513 | 93.9% | 0 | 11 | 20 | 1/81.1 | - | 1/228.5 | 1/125.7 |
| 754 | +2,256 | 4,972 | 115.1% | 0 | 18 | 36 | 1/92.1 | - | 1/276.2 | 1/138.1 |
| 755 | -411 | 2,248 | 93.9% | 0 | 9 | 15 | 1/93.7 | - | 1/249.8 | 1/149.9 |
| 756 | -2,792 | 5,720 | 83.7% | 0 | 28 | 32 | 1/95.3 | - | 1/204.3 | 1/178.8 |
| 774 | +389 | 3,483 | 103.7% | 0 | 12 | 25 | 1/94.1 | - | 1/290.2 | 1/139.3 |
| 775 | +6,156 | 2,445 | 183.9% | 0 | 12 | 40 | 1/47.0 | - | 1/203.8 | 1/61.1 |
| 776 | -4,117 | 5,081 | 73.0% | 0 | 24 | 19 | 1/118.2 | - | 1/211.7 | 1/267.4 |
| 777 | +1,256 | 2,489 | 116.8% | 0 | 11 | 14 | 1/99.6 | - | 1/226.3 | 1/177.8 |
| 778 | -1,392 | 1,219 | 61.9% | 0 | 4 | 3 | 1/174.1 | - | 1/304.8 | 1/406.3 |
| 779 | -3,486 | 4,026 | 71.1% | 0 | 16 | 16 | 1/125.8 | - | 1/251.6 | 1/251.6 |
| 平均 | -260 | 3,420 | 97.5% | 0 | 14 | 22 | 1/94 | - | 1/236 | 1/155 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -327平均G 1,214プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -72 | 288 | 91.7% | 1 | 0 | 1 | 1/144.0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 |
| 811 | +1,592 | 642 | 182.7% | 2 | 0 | 8 | 1/64.2 | 1/321.0 | - | 1/80.2 |
| 812 | -2,500 | 2,711 | 69.3% | 10 | 0 | 6 | 1/169.4 | 1/271.1 | - | 1/451.8 |
| 平均 | -327 | 1,214 | 91.0% | 4 | 0 | 5 | 1/130 | 1/280 | - | 1/243 |
ファンキージャグラー2
平均 -353平均G 5,277プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -1,358 | 8,085 | 94.4% | 27 | 17 | 0 | 1/183.8 | 1/299.4 | 1/475.6 | - |
| 680 | -1,175 | 4,645 | 91.6% | 14 | 8 | 0 | 1/211.1 | 1/331.8 | 1/580.6 | - |
| 681 | +1,700 | 7,421 | 107.6% | 33 | 27 | 0 | 1/123.7 | 1/224.9 | 1/274.9 | - |
| 682 | -1,225 | 1,531 | 73.3% | 3 | 0 | 0 | 1/510.3 | 1/510.3 | - | - |
| 683 | +1,342 | 5,987 | 107.5% | 29 | 14 | 0 | 1/139.2 | 1/206.4 | 1/427.6 | - |
| 684 | -758 | 3,878 | 93.5% | 14 | 5 | 0 | 1/204.1 | 1/277.0 | 1/775.6 | - |
| 685 | +825 | 6,787 | 104.1% | 30 | 14 | 0 | 1/154.2 | 1/226.2 | 1/484.8 | - |
| 686 | -1,342 | 5,192 | 91.4% | 16 | 13 | 0 | 1/179.0 | 1/324.5 | 1/399.4 | - |
| 687 | -1,125 | 6,199 | 94.0% | 17 | 16 | 0 | 1/187.8 | 1/364.6 | 1/387.4 | - |
| 688 | +1,442 | 5,255 | 109.1% | 25 | 14 | 0 | 1/134.7 | 1/210.2 | 1/375.4 | - |
| 689 | -1,075 | 4,073 | 91.2% | 12 | 10 | 0 | 1/185.1 | 1/339.4 | 1/407.3 | - |
| 690 | -1,492 | 4,268 | 88.3% | 11 | 11 | 0 | 1/194.0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - |
| 平均 | -353 | 5,277 | 97.8% | 19 | 12 | 0 | 1/167 | 1/274 | 1/425 | - |
ケロット5
平均 -489平均G 2,724プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -150 | 4,293 | 98.8% | 18 | 11 | 0 | 1/148.0 | 1/238.5 | 1/390.3 | - |
| 698 | -828 | 1,155 | 76.1% | 2 | 4 | 0 | 1/192.5 | 1/577.5 | 1/288.8 | - |
| 平均 | -489 | 2,724 | 94.0% | 10 | 8 | 0 | 1/156 | 1/272 | 1/363 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -733平均G 3,169プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -972 | 1,875 | 82.7% | 4 | 3 | 0 | 1/267.9 | 1/468.8 | 1/625.0 | - |
| 664 | -772 | 3,264 | 92.1% | 10 | 10 | 0 | 1/163.2 | 1/326.4 | 1/326.4 | - |
| 665 | -606 | 1,048 | 80.7% | 2 | 2 | 0 | 1/262.0 | 1/524.0 | 1/524.0 | - |
| 666 | -583 | 6,488 | 97.0% | 23 | 17 | 0 | 1/162.2 | 1/282.1 | 1/381.6 | - |
| 平均 | -733 | 3,169 | 92.3% | 10 | 8 | 0 | 1/179 | 1/325 | 1/396 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -735平均G 2,443プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | +1,500 | 2,181 | 122.9% | 0 | 8 | 32 | 1/54.5 | - | 1/272.6 | 1/68.2 |
| 814 | -742 | 3,215 | 92.3% | 0 | 13 | 29 | 1/76.5 | - | 1/247.3 | 1/110.9 |
| 815 | -1,225 | 2,547 | 84.0% | 0 | 10 | 21 | 1/82.2 | - | 1/254.7 | 1/121.3 |
| 816 | +775 | 3,857 | 106.7% | 0 | 16 | 50 | 1/58.4 | - | 1/241.1 | 1/77.1 |
| 817 | -1,708 | 1,704 | 66.6% | 0 | 5 | 7 | 1/142.0 | - | 1/340.8 | 1/243.4 |
| 818 | -1,208 | 1,445 | 72.1% | 0 | 3 | 9 | 1/120.4 | - | 1/481.7 | 1/160.6 |
| 819 | -1,658 | 3,285 | 83.2% | 0 | 16 | 24 | 1/82.1 | - | 1/205.3 | 1/136.9 |
| 820 | -1,292 | 1,902 | 77.4% | 0 | 8 | 12 | 1/95.1 | - | 1/237.8 | 1/158.5 |
| 821 | -1,058 | 1,848 | 80.9% | 0 | 7 | 9 | 1/115.5 | - | 1/264.0 | 1/205.3 |
| 平均 | -735 | 2,443 | 90.0% | 0 | 10 | 21 | 1/79 | - | 1/256 | 1/114 |
ワールドダイスター
平均 -813平均G 3,625プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 839 | +2,456 | 4,246 | 119.3% | 0 | 23 | 10 | 1/128.7 | - | 1/184.6 | 1/424.6 |
| 840 | -194 | 461 | 86.0% | 0 | 3 | 1 | 1/115.2 | - | 1/153.7 | 1/461.0 |
| 841 | +1,589 | 4,921 | 110.8% | 0 | 32 | 13 | 1/109.4 | - | 1/153.8 | 1/378.5 |
| 842 | -250 | 1,740 | 95.2% | 0 | 13 | 7 | 1/87.0 | - | 1/133.8 | 1/248.6 |
| 843 | -3,764 | 4,637 | 72.9% | 0 | 26 | 11 | 1/125.3 | - | 1/178.3 | 1/421.5 |
| 844 | -4,717 | 5,745 | 72.6% | 0 | 28 | 15 | 1/133.6 | - | 1/205.2 | 1/383.0 |
| 平均 | -813 | 3,625 | 92.5% | 0 | 21 | 10 | 1/120 | - | 1/174 | 1/382 |
モンキーターンV
平均 -901平均G 2,363プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | -2,233 | 4,076 | 81.7% | 0 | 10 | 29 | 1/104.5 | - | 1/407.6 | 1/140.6 |
| 790 | -975 | 1,249 | 74.0% | 0 | 4 | 7 | 1/113.5 | - | 1/312.2 | 1/178.4 |
| 791 | -678 | 1,983 | 88.6% | 0 | 4 | 15 | 1/104.4 | - | 1/495.8 | 1/132.2 |
| 792 | -2,033 | 2,444 | 72.3% | 0 | 9 | 12 | 1/116.4 | - | 1/271.6 | 1/203.7 |
| 793 | +2,411 | 3,083 | 126.1% | 0 | 14 | 50 | 1/48.2 | - | 1/220.2 | 1/61.7 |
| 794 | -1,325 | 1,295 | 65.9% | 0 | 3 | 3 | 1/215.8 | - | 1/431.7 | 1/431.7 |
| 795 | -1,258 | 1,582 | 73.5% | 0 | 5 | 9 | 1/113.0 | - | 1/316.4 | 1/175.8 |
| 796 | -817 | 1,157 | 76.5% | 0 | 3 | 8 | 1/105.2 | - | 1/385.7 | 1/144.6 |
| 797 | -1,325 | 3,073 | 85.6% | 0 | 11 | 25 | 1/85.4 | - | 1/279.4 | 1/122.9 |
| 798 | -775 | 3,687 | 93.0% | 0 | 12 | 32 | 1/83.8 | - | 1/307.2 | 1/115.2 |
| 平均 | -901 | 2,363 | 87.3% | 0 | 8 | 19 | 1/89 | - | 1/315 | 1/124 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -996平均G 1,119プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -617 | 761 | 73.0% | 2 | 0 | 1 | 1/253.7 | 1/380.5 | - | 1/761.0 |
| 846 | -1,375 | 1,477 | 69.0% | 5 | 0 | 1 | 1/246.2 | 1/295.4 | - | 1/1477.0 |
| 平均 | -996 | 1,119 | 70.3% | 4 | 0 | 1 | 1/249 | 1/320 | - | 1/1,119 |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,068平均G 6,826プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -5,231 | 7,913 | 78.0% | 0 | 0 | 56 | 1/141.3 | - | - | 1/141.3 |
| 714 | +5,361 | 6,380 | 128.0% | 0 | 0 | 54 | 1/118.1 | - | - | 1/118.1 |
| 715 | -3,514 | 4,560 | 74.3% | 0 | 0 | 38 | 1/120.0 | - | - | 1/120.0 |
| 716 | +5,667 | 6,365 | 129.7% | 0 | 0 | 59 | 1/107.9 | - | - | 1/107.9 |
| 717 | +208 | 9,825 | 100.7% | 0 | 0 | 97 | 1/101.3 | - | - | 1/101.3 |
| 718 | -3,250 | 6,962 | 84.4% | 0 | 0 | 52 | 1/133.9 | - | - | 1/133.9 |
| 719 | -4,717 | 4,170 | 62.3% | 0 | 0 | 23 | 1/181.3 | - | - | 1/181.3 |
| 720 | -3,069 | 8,431 | 87.9% | 0 | 0 | 69 | 1/122.2 | - | - | 1/122.2 |
| 平均 | -1,068 | 6,826 | 94.8% | 0 | 0 | 56 | 1/122 | - | - | 1/122 |
化物語
平均 -1,091平均G 1,281プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -1,108 | 756 | 51.1% | 0 | 1 | 1 | 1/378.0 | - | 1/756.0 | 1/756.0 |
| 833 | -939 | 775 | 59.6% | 0 | 2 | 2 | 1/193.8 | - | 1/387.5 | 1/387.5 |
| 834 | -1,225 | 2,311 | 82.3% | 0 | 4 | 12 | 1/144.4 | - | 1/577.8 | 1/192.6 |
| 平均 | -1,091 | 1,281 | 71.6% | 0 | 2 | 5 | 1/175 | - | 1/549 | 1/256 |
ストリートファイター6
平均 -1,139平均G 2,664プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -625 | 1,788 | 88.3% | 0 | 5 | 9 | 1/127.7 | - | 1/357.6 | 1/198.7 |
| 767 | +908 | 4,253 | 107.1% | 0 | 13 | 35 | 1/88.6 | - | 1/327.2 | 1/121.5 |
| 768 | -1,525 | 2,433 | 79.1% | 0 | 8 | 13 | 1/115.9 | - | 1/304.1 | 1/187.2 |
| 769 | -2,611 | 2,734 | 68.2% | 0 | 5 | 8 | 1/210.3 | - | 1/546.8 | 1/341.8 |
| 770 | -1,842 | 2,114 | 71.0% | 0 | 7 | 8 | 1/140.9 | - | 1/302.0 | 1/264.2 |
| 平均 | -1,139 | 2,664 | 85.8% | 0 | 8 | 15 | 1/120 | - | 1/351 | 1/182 |
スマスロ ハナビ
平均 -1,296平均G 3,828プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -1,900 | 4,424 | 85.7% | 9 | 13 | 0 | 1/201.1 | 1/491.6 | 1/340.3 | - |
| 696 | -692 | 3,233 | 92.9% | 8 | 9 | 0 | 1/190.2 | 1/404.1 | 1/359.2 | - |
| 平均 | -1,296 | 3,828 | 88.7% | 8 | 11 | 0 | 1/196 | 1/450 | 1/348 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,764平均G 2,712プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | -2,478 | 2,448 | 66.3% | 0 | 6 | 5 | 1/222.5 | - | 1/408.0 | 1/489.6 |
| 785 | -1,558 | 1,628 | 68.1% | 0 | 6 | 4 | 1/162.8 | - | 1/271.3 | 1/407.0 |
| 786 | -1,256 | 4,059 | 89.7% | 0 | 26 | 20 | 1/88.2 | - | 1/156.1 | 1/202.9 |
| 平均 | -1,764 | 2,712 | 78.3% | 0 | 13 | 10 | 1/121 | - | 1/214 | 1/281 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,784平均G 6,555プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -1,592 | 6,715 | 92.1% | 0 | 9 | 20 | 1/231.6 | - | 1/746.1 | 1/335.8 |
| 788 | -1,975 | 6,395 | 89.7% | 0 | 11 | 15 | 1/246.0 | - | 1/581.4 | 1/426.3 |
| 平均 | -1,784 | 6,555 | 90.9% | 0 | 10 | 18 | 1/238 | - | 1/656 | 1/375 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,815平均G 3,644プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | +1,192 | 4,933 | 108.1% | 0 | 35 | 21 | 1/88.1 | - | 1/140.9 | 1/234.9 |
| 836 | -950 | 1,629 | 80.6% | 0 | 7 | 4 | 1/148.1 | - | 1/232.7 | 1/407.2 |
| 837 | -2,986 | 3,480 | 71.4% | 0 | 14 | 4 | 1/193.3 | - | 1/248.6 | 1/870.0 |
| 838 | -4,517 | 4,534 | 66.8% | 0 | 16 | 5 | 1/215.9 | - | 1/283.4 | 1/906.8 |
| 平均 | -1,815 | 3,644 | 83.4% | 0 | 18 | 8 | 1/138 | - | 1/202 | 1/429 |
真打 吉宗
平均 -1,953平均G 4,637プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +1,750 | 5,209 | 111.2% | 0 | 17 | 72 | 1/58.5 | - | 1/306.4 | 1/72.3 |
| 761 | -192 | 3,733 | 98.3% | 0 | 10 | 43 | 1/70.4 | - | 1/373.3 | 1/86.8 |
| 762 | -2,589 | 5,665 | 84.8% | 0 | 20 | 51 | 1/79.8 | - | 1/283.2 | 1/111.1 |
| 763 | -6,156 | 5,027 | 59.2% | 0 | 9 | 16 | 1/201.1 | - | 1/558.6 | 1/314.2 |
| 764 | -3,986 | 3,833 | 65.3% | 0 | 8 | 18 | 1/147.4 | - | 1/479.1 | 1/212.9 |
| 765 | -544 | 4,357 | 95.8% | 0 | 13 | 47 | 1/72.6 | - | 1/335.2 | 1/92.7 |
| 平均 | -1,953 | 4,637 | 86.0% | 0 | 13 | 41 | 1/86 | - | 1/361 | 1/113 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,167平均G 4,212プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -2,167 | 4,212 | 82.9% | 0 | 10 | 48 | 1/72.6 | - | 1/421.2 | 1/87.8 |
| 平均 | -2,167 | 4,212 | 82.9% | 0 | 10 | 48 | 1/73 | - | 1/421 | 1/88 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 721 | からくりサーカス2 | +13,708 | 3,309 | 238.1% | 0 | 14 | 84 | 1/33.8 | - | 1/236.4 | 1/39.4 |
| 2 | 729 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,525 | 2,977 | 173.1% | 3 | 0 | 34 | 1/80.5 | 1/992.3 | - | 1/87.6 |
| 3 | 775 | 東京喰種 | +6,156 | 2,445 | 183.9% | 0 | 12 | 40 | 1/47.0 | - | 1/203.8 | 1/61.1 |
| 4 | 726 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,711 | 7,699 | 124.7% | 3 | 0 | 50 | 1/145.3 | 1/2566.3 | - | 1/154.0 |
| 5 | 716 | ソードアート・オンラインII | +5,667 | 6,365 | 129.7% | 0 | 0 | 59 | 1/107.9 | - | - | 1/107.9 |
| 6 | 749 | とある魔術の禁書目録2 | +5,667 | 5,148 | 136.7% | 0 | 25 | 40 | 1/79.2 | - | 1/205.9 | 1/128.7 |
| 7 | 807 | モンスターハンターライズ | +5,425 | 2,641 | 168.5% | 0 | 17 | 68 | 1/31.1 | - | 1/155.4 | 1/38.8 |
| 8 | 714 | ソードアート・オンラインII | +5,361 | 6,380 | 128.0% | 0 | 0 | 54 | 1/118.1 | - | - | 1/118.1 |
| 9 | 723 | からくりサーカス2 | +3,558 | 2,083 | 156.9% | 0 | 9 | 35 | 1/47.3 | - | 1/231.4 | 1/59.5 |
| 10 | 772 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,431 | 5,004 | 122.9% | 0 | 24 | 64 | 1/56.9 | - | 1/208.5 | 1/78.2 |
| 11 | 758 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,383 | 4,932 | 122.9% | 0 | 22 | 50 | 1/68.5 | - | 1/224.2 | 1/98.6 |
| 12 | 782 | 喰霊‐零‐Re | +3,264 | 8,209 | 113.3% | 38 | 0 | 34 | 1/114.0 | 1/216.0 | - | 1/241.4 |
| 13 | 829 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,236 | 1,626 | 166.3% | 0 | 5 | 38 | 1/37.8 | - | 1/325.2 | 1/42.8 |
| 14 | 674 | マイジャグラーV | +3,097 | 8,326 | 112.4% | 40 | 32 | 0 | 1/115.6 | 1/208.2 | 1/260.2 | - |
| 15 | 803 | 戦国コレクション6 | +3,083 | 4,592 | 122.4% | 0 | 11 | 35 | 1/99.8 | - | 1/417.5 | 1/131.2 |
| 16 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | +3,069 | 7,892 | 113.0% | 36 | 29 | 0 | 1/121.4 | 1/219.2 | 1/272.1 | - |
| 17 | 746 | とある魔術の禁書目録2 | +3,000 | 5,428 | 118.4% | 0 | 24 | 43 | 1/81.0 | - | 1/226.2 | 1/126.2 |
| 18 | 748 | とある魔術の禁書目録2 | +2,819 | 6,053 | 115.5% | 0 | 31 | 42 | 1/82.9 | - | 1/195.3 | 1/144.1 |
| 19 | 733 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,736 | 1,908 | 147.8% | 32 | 2 | 5 | 1/48.9 | 1/59.6 | 1/954.0 | 1/381.6 |
| 20 | 660 | ジャグラーガールズ | +2,700 | 5,876 | 115.3% | 25 | 36 | 0 | 1/96.3 | 1/235.0 | 1/163.2 | - |
| 21 | 839 | ワールドダイスター | +2,456 | 4,246 | 119.3% | 0 | 23 | 10 | 1/128.7 | - | 1/184.6 | 1/424.6 |
| 22 | 793 | モンキーターンV | +2,411 | 3,083 | 126.1% | 0 | 14 | 50 | 1/48.2 | - | 1/220.2 | 1/61.7 |
| 23 | 754 | 東京喰種 | +2,256 | 4,972 | 115.1% | 0 | 18 | 36 | 1/92.1 | - | 1/276.2 | 1/138.1 |
| 24 | 826 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,033 | 2,832 | 123.9% | 0 | 6 | 16 | 1/128.7 | - | 1/472.0 | 1/177.0 |
| 25 | 806 | ゴッドイーター リザレクション | +1,989 | 1,122 | 159.1% | 0 | 2 | 27 | 1/38.7 | - | 1/561.0 | 1/41.6 |
| 26 | 655 | マイジャグラーV | +1,922 | 8,316 | 107.7% | 38 | 29 | 0 | 1/124.1 | 1/218.8 | 1/286.8 | - |
| 27 | 658 | マイジャグラーV | +1,811 | 8,143 | 107.4% | 42 | 14 | 0 | 1/145.4 | 1/193.9 | 1/581.6 | - |
| 28 | 760 | 真打 吉宗 | +1,750 | 5,209 | 111.2% | 0 | 17 | 72 | 1/58.5 | - | 1/306.4 | 1/72.3 |
| 29 | 681 | ファンキージャグラー2 | +1,700 | 7,421 | 107.6% | 33 | 27 | 0 | 1/123.7 | 1/224.9 | 1/274.9 | - |
| 30 | 670 | マイジャグラーV | +1,658 | 7,565 | 107.3% | 36 | 21 | 0 | 1/132.7 | 1/210.1 | 1/360.2 | - |
| 31 | 811 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,592 | 642 | 182.7% | 2 | 0 | 8 | 1/64.2 | 1/321.0 | - | 1/80.2 |
| 32 | 841 | ワールドダイスター | +1,589 | 4,921 | 110.8% | 0 | 32 | 13 | 1/109.4 | - | 1/153.8 | 1/378.5 |
| 33 | 741 | からくりサーカス2 | +1,525 | 2,281 | 122.3% | 0 | 16 | 44 | 1/38.0 | - | 1/142.6 | 1/51.8 |
| 34 | 781 | 喰霊‐零‐Re | +1,522 | 8,008 | 106.3% | 46 | 0 | 25 | 1/112.8 | 1/174.1 | - | 1/320.3 |
| 35 | 813 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,500 | 2,181 | 122.9% | 0 | 8 | 32 | 1/54.5 | - | 1/272.6 | 1/68.2 |
| 36 | 688 | ファンキージャグラー2 | +1,442 | 5,255 | 109.1% | 25 | 14 | 0 | 1/134.7 | 1/210.2 | 1/375.4 | - |
| 37 | 732 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,431 | 5,429 | 108.8% | 58 | 4 | 16 | 1/69.6 | 1/93.6 | 1/1357.2 | 1/339.3 |
| 38 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | +1,358 | 7,784 | 105.8% | 38 | 16 | 0 | 1/144.1 | 1/204.8 | 1/486.5 | - |
| 39 | 683 | ファンキージャグラー2 | +1,342 | 5,987 | 107.5% | 29 | 14 | 0 | 1/139.2 | 1/206.4 | 1/427.6 | - |
| 40 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | +1,292 | 8,691 | 105.0% | 32 | 42 | 0 | 1/117.4 | 1/271.6 | 1/206.9 | - |
| 41 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +1,258 | 6,797 | 106.2% | 29 | 21 | 0 | 1/135.9 | 1/234.4 | 1/323.7 | - |
| 42 | 777 | 東京喰種 | +1,256 | 2,489 | 116.8% | 0 | 11 | 14 | 1/99.6 | - | 1/226.3 | 1/177.8 |
| 43 | 735 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,225 | 2,688 | 115.2% | 0 | 0 | 16 | 1/168.0 | - | - | 1/168.0 |
| 44 | 835 | やじきた道中記参る! | +1,192 | 4,933 | 108.1% | 0 | 35 | 21 | 1/88.1 | - | 1/140.9 | 1/234.9 |
| 45 | 654 | マイジャグラーV | +1,125 | 9,346 | 104.0% | 33 | 40 | 0 | 1/128.0 | 1/283.2 | 1/233.7 | - |
| 46 | 739 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,058 | 2,221 | 115.9% | 0 | 0 | 13 | 1/170.8 | - | - | 1/170.8 |
| 47 | 783 | 喰霊‐零‐Re | +1,042 | 7,226 | 104.8% | 38 | 0 | 28 | 1/109.5 | 1/190.2 | - | 1/258.1 |
| 48 | 805 | ゴッドイーター リザレクション | +992 | 897 | 136.9% | 0 | 3 | 16 | 1/47.2 | - | 1/299.0 | 1/56.1 |
| 49 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | +958 | 7,103 | 104.5% | 30 | 24 | 0 | 1/131.5 | 1/236.8 | 1/296.0 | - |
| 50 | 667 | マイジャグラーV | +908 | 7,407 | 104.1% | 33 | 19 | 0 | 1/142.4 | 1/224.5 | 1/389.8 | - |
| 51 | 767 | ストリートファイター6 | +908 | 4,253 | 107.1% | 0 | 13 | 35 | 1/88.6 | - | 1/327.2 | 1/121.5 |
| 52 | 685 | ファンキージャグラー2 | +825 | 6,787 | 104.1% | 30 | 14 | 0 | 1/154.2 | 1/226.2 | 1/484.8 | - |
| 53 | 804 | ゴッドイーター リザレクション | +783 | 635 | 141.1% | 0 | 1 | 15 | 1/39.7 | - | 1/635.0 | 1/42.3 |
| 54 | 816 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +775 | 3,857 | 106.7% | 0 | 16 | 50 | 1/58.4 | - | 1/241.1 | 1/77.1 |
| 55 | 830 | 北斗の拳 転生の章2 | +758 | 2,196 | 111.5% | 0 | 9 | 30 | 1/56.3 | - | 1/244.0 | 1/73.2 |
| 56 | 848 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +722 | 3,808 | 106.3% | 30 | 0 | 13 | 1/88.6 | 1/126.9 | - | 1/292.9 |
| 57 | 692 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +694 | 7,868 | 102.9% | 43 | 42 | 0 | 1/92.6 | 1/183.0 | 1/187.3 | - |
| 58 | 693 | スマスロ サンダーV | +583 | 3,703 | 105.2% | 14 | 10 | 0 | 1/154.3 | 1/264.5 | 1/370.3 | - |
| 59 | 676 | マイジャグラーV | +508 | 7,379 | 102.3% | 28 | 22 | 0 | 1/147.6 | 1/263.5 | 1/335.4 | - |
| 60 | 725 | からくりサーカス2 | +478 | 2,476 | 106.4% | 0 | 9 | 29 | 1/65.2 | - | 1/275.1 | 1/85.4 |
| 61 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +461 | 6,472 | 102.4% | 29 | 16 | 0 | 1/143.8 | 1/223.2 | 1/404.5 | - |
| 62 | 774 | 東京喰種 | +389 | 3,483 | 103.7% | 0 | 12 | 25 | 1/94.1 | - | 1/290.2 | 1/139.3 |
| 63 | 808 | モンスターハンターライズ | +361 | 2,117 | 105.7% | 0 | 9 | 28 | 1/57.2 | - | 1/235.2 | 1/75.6 |
| 64 | 694 | スマスロ サンダーV | +250 | 2,931 | 102.8% | 12 | 7 | 0 | 1/154.3 | 1/244.2 | 1/418.7 | - |
| 65 | 744 | からくりサーカス2 | +250 | 700 | 111.9% | 0 | 4 | 10 | 1/50.0 | - | 1/175.0 | 1/70.0 |
| 66 | 742 | からくりサーカス2 | +242 | 3,177 | 102.5% | 0 | 6 | 41 | 1/67.6 | - | 1/529.5 | 1/77.5 |
| 67 | 717 | ソードアート・オンラインII | +208 | 9,825 | 100.7% | 0 | 0 | 97 | 1/101.3 | - | - | 1/101.3 |
| 68 | 672 | マイジャグラーV | +192 | 7,204 | 100.9% | 26 | 23 | 0 | 1/147.0 | 1/277.1 | 1/313.2 | - |
| 69 | 652 | マイジャグラーV | +175 | 8,183 | 100.7% | 34 | 18 | 0 | 1/157.4 | 1/240.7 | 1/454.6 | - |
| 70 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | +128 | 5,527 | 100.8% | 23 | 10 | 0 | 1/167.5 | 1/240.3 | 1/552.7 | - |
| 71 | 824 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +106 | 1,763 | 102.0% | 0 | 4 | 12 | 1/110.2 | - | 1/440.8 | 1/146.9 |
| 72 | 801 | 戦国コレクション6 | +50 | 719 | 102.3% | 0 | 3 | 6 | 1/79.9 | - | 1/239.7 | 1/119.8 |
| 73 | 736 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +42 | 1,354 | 101.0% | 0 | 0 | 5 | 1/270.8 | - | - | 1/270.8 |
| 74 | 822 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +25 | 2,611 | 100.3% | 0 | 6 | 14 | 1/130.6 | - | 1/435.2 | 1/186.5 |
| 75 | 661 | ジャグラーガールズ | -6 | 4,931 | 100.0% | 19 | 11 | 0 | 1/164.4 | 1/259.5 | 1/448.3 | - |
| 76 | 751 | とある魔術の禁書目録2 | -56 | 5,536 | 99.7% | 0 | 26 | 37 | 1/87.9 | - | 1/212.9 | 1/149.6 |
| 77 | 810 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -72 | 288 | 91.7% | 1 | 0 | 1 | 1/144.0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 |
| 78 | 823 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -94 | 3,534 | 99.1% | 0 | 10 | 22 | 1/110.4 | - | 1/353.4 | 1/160.6 |
| 79 | 668 | マイジャグラーV | -139 | 4,237 | 98.9% | 16 | 12 | 0 | 1/151.3 | 1/264.8 | 1/353.1 | - |
| 80 | 809 | モンスターハンターライズ | -144 | 6,029 | 99.2% | 0 | 25 | 74 | 1/60.9 | - | 1/241.2 | 1/81.5 |
| 81 | 697 | ケロット5 | -150 | 4,293 | 98.8% | 18 | 11 | 0 | 1/148.0 | 1/238.5 | 1/390.3 | - |
| 82 | 671 | マイジャグラーV | -172 | 5,878 | 99.0% | 23 | 14 | 0 | 1/158.9 | 1/255.6 | 1/419.9 | - |
| 83 | 761 | 真打 吉宗 | -192 | 3,733 | 98.3% | 0 | 10 | 43 | 1/70.4 | - | 1/373.3 | 1/86.8 |
| 84 | 840 | ワールドダイスター | -194 | 461 | 86.0% | 0 | 3 | 1 | 1/115.2 | - | 1/153.7 | 1/461.0 |
| 85 | 724 | からくりサーカス2 | -208 | 1,996 | 96.5% | 0 | 7 | 15 | 1/90.7 | - | 1/285.1 | 1/133.1 |
| 86 | 842 | ワールドダイスター | -250 | 1,740 | 95.2% | 0 | 13 | 7 | 1/87.0 | - | 1/133.8 | 1/248.6 |
| 87 | 722 | からくりサーカス2 | -294 | 627 | 84.4% | 0 | 2 | 5 | 1/89.6 | - | 1/313.5 | 1/125.4 |
| 88 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -317 | 5,741 | 98.2% | 20 | 22 | 0 | 1/136.7 | 1/287.1 | 1/261.0 | - |
| 89 | 662 | ジャグラーガールズ | -339 | 7,450 | 98.5% | 23 | 28 | 0 | 1/146.1 | 1/323.9 | 1/266.1 | - |
| 90 | 755 | 東京喰種 | -411 | 2,248 | 93.9% | 0 | 9 | 15 | 1/93.7 | - | 1/249.8 | 1/149.9 |
| 91 | 673 | マイジャグラーV | -417 | 5,111 | 97.3% | 18 | 14 | 0 | 1/159.7 | 1/283.9 | 1/365.1 | - |
| 92 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -456 | 6,580 | 97.7% | 20 | 30 | 0 | 1/131.6 | 1/329.0 | 1/219.3 | - |
| 93 | 753 | 東京喰種 | -461 | 2,513 | 93.9% | 0 | 11 | 20 | 1/81.1 | - | 1/228.5 | 1/125.7 |
| 94 | 656 | マイジャグラーV | -492 | 6,487 | 97.5% | 24 | 19 | 0 | 1/150.9 | 1/270.3 | 1/341.4 | - |
| 95 | 738 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -492 | 5,482 | 97.0% | 0 | 0 | 23 | 1/238.3 | - | - | 1/238.3 |
| 96 | 675 | マイジャグラーV | -506 | 3,820 | 95.6% | 15 | 7 | 0 | 1/173.6 | 1/254.7 | 1/545.7 | - |
| 97 | 727 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -506 | 594 | 71.6% | 0 | 0 | 1 | 1/594.0 | - | - | 1/594.0 |
| 98 | 765 | 真打 吉宗 | -544 | 4,357 | 95.8% | 0 | 13 | 47 | 1/72.6 | - | 1/335.2 | 1/92.7 |
| 99 | 666 | ウルトラミラクルジャグラー | -583 | 6,488 | 97.0% | 23 | 17 | 0 | 1/162.2 | 1/282.1 | 1/381.6 | - |
| 100 | 665 | ウルトラミラクルジャグラー | -606 | 1,048 | 80.7% | 2 | 2 | 0 | 1/262.0 | 1/524.0 | 1/524.0 | - |
| 101 | 845 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -617 | 761 | 73.0% | 2 | 0 | 1 | 1/253.7 | 1/380.5 | - | 1/761.0 |
| 102 | 766 | ストリートファイター6 | -625 | 1,788 | 88.3% | 0 | 5 | 9 | 1/127.7 | - | 1/357.6 | 1/198.7 |
| 103 | 757 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -633 | 2,048 | 89.7% | 0 | 6 | 24 | 1/68.3 | - | 1/341.3 | 1/85.3 |
| 104 | 659 | ジャグラーガールズ | -658 | 3,739 | 94.1% | 11 | 12 | 0 | 1/162.6 | 1/339.9 | 1/311.6 | - |
| 105 | 791 | モンキーターンV | -678 | 1,983 | 88.6% | 0 | 4 | 15 | 1/104.4 | - | 1/495.8 | 1/132.2 |
| 106 | 696 | スマスロ ハナビ | -692 | 3,233 | 92.9% | 8 | 9 | 0 | 1/190.2 | 1/404.1 | 1/359.2 | - |
| 107 | 651 | マイジャグラーV | -717 | 4,074 | 94.1% | 14 | 5 | 0 | 1/214.4 | 1/291.0 | 1/814.8 | - |
| 108 | 814 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -742 | 3,215 | 92.3% | 0 | 13 | 29 | 1/76.5 | - | 1/247.3 | 1/110.9 |
| 109 | 684 | ファンキージャグラー2 | -758 | 3,878 | 93.5% | 14 | 5 | 0 | 1/204.1 | 1/277.0 | 1/775.6 | - |
| 110 | 664 | ウルトラミラクルジャグラー | -772 | 3,264 | 92.1% | 10 | 10 | 0 | 1/163.2 | 1/326.4 | 1/326.4 | - |
| 111 | 798 | モンキーターンV | -775 | 3,687 | 93.0% | 0 | 12 | 32 | 1/83.8 | - | 1/307.2 | 1/115.2 |
| 112 | 691 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -783 | 3,545 | 92.6% | 18 | 12 | 0 | 1/118.2 | 1/196.9 | 1/295.4 | - |
| 113 | 796 | モンキーターンV | -817 | 1,157 | 76.5% | 0 | 3 | 8 | 1/105.2 | - | 1/385.7 | 1/144.6 |
| 114 | 698 | ケロット5 | -828 | 1,155 | 76.1% | 2 | 4 | 0 | 1/192.5 | 1/577.5 | 1/288.8 | - |
| 115 | 669 | マイジャグラーV | -842 | 2,314 | 87.9% | 7 | 3 | 0 | 1/231.4 | 1/330.6 | 1/771.3 | - |
| 116 | 800 | 戦国コレクション6 | -883 | 756 | 61.1% | 0 | 1 | 1 | 1/378.0 | - | 1/756.0 | 1/756.0 |
| 117 | 827 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -894 | 3,191 | 90.7% | 0 | 9 | 20 | 1/110.0 | - | 1/354.6 | 1/159.6 |
| 118 | 730 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -908 | 1,383 | 78.1% | 5 | 1 | 3 | 1/153.7 | 1/276.6 | 1/1383.0 | 1/461.0 |
| 119 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -917 | 2,466 | 87.6% | 8 | 5 | 0 | 1/189.7 | 1/308.2 | 1/493.2 | - |
| 120 | 802 | 戦国コレクション6 | -917 | 830 | 63.2% | 0 | 2 | 2 | 1/207.5 | - | 1/415.0 | 1/415.0 |
| 121 | 833 | 化物語 | -939 | 775 | 59.6% | 0 | 2 | 2 | 1/193.8 | - | 1/387.5 | 1/387.5 |
| 122 | 836 | やじきた道中記参る! | -950 | 1,629 | 80.6% | 0 | 7 | 4 | 1/148.1 | - | 1/232.7 | 1/407.2 |
| 123 | 663 | ウルトラミラクルジャグラー | -972 | 1,875 | 82.7% | 4 | 3 | 0 | 1/267.9 | 1/468.8 | 1/625.0 | - |
| 124 | 790 | モンキーターンV | -975 | 1,249 | 74.0% | 0 | 4 | 7 | 1/113.5 | - | 1/312.2 | 1/178.4 |
| 125 | 821 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,058 | 1,848 | 80.9% | 0 | 7 | 9 | 1/115.5 | - | 1/264.0 | 1/205.3 |
| 126 | 678 | マイジャグラーV | -1,075 | 7,453 | 95.2% | 23 | 22 | 0 | 1/165.6 | 1/324.0 | 1/338.8 | - |
| 127 | 689 | ファンキージャグラー2 | -1,075 | 4,073 | 91.2% | 12 | 10 | 0 | 1/185.1 | 1/339.4 | 1/407.3 | - |
| 128 | 734 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,108 | 797 | 53.7% | 1 | 1 | 2 | 1/199.2 | 1/797.0 | 1/797.0 | 1/398.5 |
| 129 | 832 | 化物語 | -1,108 | 756 | 51.1% | 0 | 1 | 1 | 1/378.0 | - | 1/756.0 | 1/756.0 |
| 130 | 687 | ファンキージャグラー2 | -1,125 | 6,199 | 94.0% | 17 | 16 | 0 | 1/187.8 | 1/364.6 | 1/387.4 | - |
| 131 | 799 | 戦国コレクション6 | -1,142 | 1,108 | 65.6% | 0 | 3 | 4 | 1/158.3 | - | 1/369.3 | 1/277.0 |
| 132 | 680 | ファンキージャグラー2 | -1,175 | 4,645 | 91.6% | 14 | 8 | 0 | 1/211.1 | 1/331.8 | 1/580.6 | - |
| 133 | 653 | マイジャグラーV | -1,208 | 4,610 | 91.3% | 12 | 11 | 0 | 1/200.4 | 1/384.2 | 1/419.1 | - |
| 134 | 847 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,208 | 1,726 | 76.7% | 10 | 0 | 3 | 1/132.8 | 1/172.6 | - | 1/575.3 |
| 135 | 818 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,208 | 1,445 | 72.1% | 0 | 3 | 9 | 1/120.4 | - | 1/481.7 | 1/160.6 |
| 136 | 825 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,208 | 1,186 | 66.0% | 0 | 2 | 3 | 1/237.2 | - | 1/593.0 | 1/395.3 |
| 137 | 831 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,225 | 2,578 | 84.2% | 0 | 6 | 20 | 1/99.2 | - | 1/429.7 | 1/128.9 |
| 138 | 815 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,225 | 2,547 | 84.0% | 0 | 10 | 21 | 1/82.2 | - | 1/254.7 | 1/121.3 |
| 139 | 834 | 化物語 | -1,225 | 2,311 | 82.3% | 0 | 4 | 12 | 1/144.4 | - | 1/577.8 | 1/192.6 |
| 140 | 682 | ファンキージャグラー2 | -1,225 | 1,531 | 73.3% | 3 | 0 | 0 | 1/510.3 | 1/510.3 | - | - |
| 141 | 786 | 攻殻機動隊 | -1,256 | 4,059 | 89.7% | 0 | 26 | 20 | 1/88.2 | - | 1/156.1 | 1/202.9 |
| 142 | 773 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,258 | 2,199 | 80.9% | 0 | 5 | 18 | 1/95.6 | - | 1/439.8 | 1/122.2 |
| 143 | 795 | モンキーターンV | -1,258 | 1,582 | 73.5% | 0 | 5 | 9 | 1/113.0 | - | 1/316.4 | 1/175.8 |
| 144 | 820 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,292 | 1,902 | 77.4% | 0 | 8 | 12 | 1/95.1 | - | 1/237.8 | 1/158.5 |
| 145 | 797 | モンキーターンV | -1,325 | 3,073 | 85.6% | 0 | 11 | 25 | 1/85.4 | - | 1/279.4 | 1/122.9 |
| 146 | 794 | モンキーターンV | -1,325 | 1,295 | 65.9% | 0 | 3 | 3 | 1/215.8 | - | 1/431.7 | 1/431.7 |
| 147 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | -1,342 | 7,133 | 93.7% | 24 | 12 | 0 | 1/198.1 | 1/297.2 | 1/594.4 | - |
| 148 | 686 | ファンキージャグラー2 | -1,342 | 5,192 | 91.4% | 16 | 13 | 0 | 1/179.0 | 1/324.5 | 1/399.4 | - |
| 149 | 650 | マイジャグラーV | -1,342 | 4,294 | 89.6% | 12 | 11 | 0 | 1/186.7 | 1/357.8 | 1/390.4 | - |
| 150 | 679 | ファンキージャグラー2 | -1,358 | 8,085 | 94.4% | 27 | 17 | 0 | 1/183.8 | 1/299.4 | 1/475.6 | - |
| 151 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | -1,375 | 7,024 | 93.5% | 21 | 19 | 0 | 1/175.6 | 1/334.5 | 1/369.7 | - |
| 152 | 846 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,375 | 1,477 | 69.0% | 5 | 0 | 1 | 1/246.2 | 1/295.4 | - | 1/1477.0 |
| 153 | 778 | 東京喰種 | -1,392 | 1,219 | 61.9% | 0 | 4 | 3 | 1/174.1 | - | 1/304.8 | 1/406.3 |
| 154 | 699 | ゴーゴージャグラー3 | -1,475 | 5,945 | 91.7% | 17 | 22 | 0 | 1/152.4 | 1/349.7 | 1/270.2 | - |
| 155 | 690 | ファンキージャグラー2 | -1,492 | 4,268 | 88.3% | 11 | 11 | 0 | 1/194.0 | 1/388.0 | 1/388.0 | - |
| 156 | 768 | ストリートファイター6 | -1,525 | 2,433 | 79.1% | 0 | 8 | 13 | 1/115.9 | - | 1/304.1 | 1/187.2 |
| 157 | 785 | 攻殻機動隊 | -1,558 | 1,628 | 68.1% | 0 | 6 | 4 | 1/162.8 | - | 1/271.3 | 1/407.0 |
| 158 | 787 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,592 | 6,715 | 92.1% | 0 | 9 | 20 | 1/231.6 | - | 1/746.1 | 1/335.8 |
| 159 | 649 | マイジャグラーV | -1,625 | 7,534 | 92.8% | 24 | 18 | 0 | 1/179.4 | 1/313.9 | 1/418.6 | - |
| 160 | 750 | とある魔術の禁書目録2 | -1,653 | 4,893 | 88.7% | 0 | 20 | 30 | 1/97.9 | - | 1/244.7 | 1/163.1 |
| 161 | 819 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,658 | 3,285 | 83.2% | 0 | 16 | 24 | 1/82.1 | - | 1/205.3 | 1/136.9 |
| 162 | 657 | マイジャグラーV | -1,675 | 2,350 | 76.2% | 3 | 5 | 0 | 1/293.8 | 1/783.3 | 1/470.0 | - |
| 163 | 817 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,708 | 1,704 | 66.6% | 0 | 5 | 7 | 1/142.0 | - | 1/340.8 | 1/243.4 |
| 164 | 677 | マイジャグラーV | -1,758 | 5,282 | 88.9% | 12 | 15 | 0 | 1/195.6 | 1/440.2 | 1/352.1 | - |
| 165 | 745 | からくりサーカス2 | -1,792 | 1,532 | 61.0% | 0 | 6 | 7 | 1/117.8 | - | 1/255.3 | 1/218.9 |
| 166 | 770 | ストリートファイター6 | -1,842 | 2,114 | 71.0% | 0 | 7 | 8 | 1/140.9 | - | 1/302.0 | 1/264.2 |
| 167 | 759 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,858 | 1,479 | 58.1% | 0 | 1 | 4 | 1/295.8 | - | 1/1479.0 | 1/369.8 |
| 168 | 695 | スマスロ ハナビ | -1,900 | 4,424 | 85.7% | 9 | 13 | 0 | 1/201.1 | 1/491.6 | 1/340.3 | - |
| 169 | 788 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,975 | 6,395 | 89.7% | 0 | 11 | 15 | 1/246.0 | - | 1/581.4 | 1/426.3 |
| 170 | 828 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,986 | 5,115 | 87.1% | 0 | 13 | 45 | 1/88.2 | - | 1/393.5 | 1/113.7 |
| 171 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -2,033 | 8,581 | 92.1% | 21 | 28 | 0 | 1/175.1 | 1/408.6 | 1/306.5 | - |
| 172 | 792 | モンキーターンV | -2,033 | 2,444 | 72.3% | 0 | 9 | 12 | 1/116.4 | - | 1/271.6 | 1/203.7 |
| 173 | 731 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,078 | 3,952 | 82.5% | 27 | 2 | 11 | 1/98.8 | 1/146.4 | 1/1976.0 | 1/359.3 |
| 174 | 747 | とある魔術の禁書目録2 | -2,167 | 4,633 | 84.4% | 0 | 15 | 19 | 1/136.3 | - | 1/308.9 | 1/243.8 |
| 175 | 780 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,167 | 4,212 | 82.9% | 0 | 10 | 48 | 1/72.6 | - | 1/421.2 | 1/87.8 |
| 176 | 789 | モンキーターンV | -2,233 | 4,076 | 81.7% | 0 | 10 | 29 | 1/104.5 | - | 1/407.6 | 1/140.6 |
| 177 | 784 | 攻殻機動隊 | -2,478 | 2,448 | 66.3% | 0 | 6 | 5 | 1/222.5 | - | 1/408.0 | 1/489.6 |
| 178 | 740 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 2,880 | 71.1% | 0 | 0 | 6 | 1/480.0 | - | - | 1/480.0 |
| 179 | 812 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,500 | 2,711 | 69.3% | 10 | 0 | 6 | 1/169.4 | 1/271.1 | - | 1/451.8 |
| 180 | 762 | 真打 吉宗 | -2,589 | 5,665 | 84.8% | 0 | 20 | 51 | 1/79.8 | - | 1/283.2 | 1/111.1 |
| 181 | 769 | ストリートファイター6 | -2,611 | 2,734 | 68.2% | 0 | 5 | 8 | 1/210.3 | - | 1/546.8 | 1/341.8 |
| 182 | 771 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,744 | 2,432 | 62.4% | 0 | 1 | 14 | 1/162.1 | - | 1/2432.0 | 1/173.7 |
| 183 | 756 | 東京喰種 | -2,792 | 5,720 | 83.7% | 0 | 28 | 32 | 1/95.3 | - | 1/204.3 | 1/178.8 |
| 184 | 837 | やじきた道中記参る! | -2,986 | 3,480 | 71.4% | 0 | 14 | 4 | 1/193.3 | - | 1/248.6 | 1/870.0 |
| 185 | 720 | ソードアート・オンラインII | -3,069 | 8,431 | 87.9% | 0 | 0 | 69 | 1/122.2 | - | - | 1/122.2 |
| 186 | 718 | ソードアート・オンラインII | -3,250 | 6,962 | 84.4% | 0 | 0 | 52 | 1/133.9 | - | - | 1/133.9 |
| 187 | 743 | からくりサーカス2 | -3,319 | 3,248 | 65.9% | 0 | 7 | 16 | 1/141.2 | - | 1/464.0 | 1/203.0 |
| 188 | 779 | 東京喰種 | -3,486 | 4,026 | 71.1% | 0 | 16 | 16 | 1/125.8 | - | 1/251.6 | 1/251.6 |
| 189 | 715 | ソードアート・オンラインII | -3,514 | 4,560 | 74.3% | 0 | 0 | 38 | 1/120.0 | - | - | 1/120.0 |
| 190 | 843 | ワールドダイスター | -3,764 | 4,637 | 72.9% | 0 | 26 | 11 | 1/125.3 | - | 1/178.3 | 1/421.5 |
| 191 | 764 | 真打 吉宗 | -3,986 | 3,833 | 65.3% | 0 | 8 | 18 | 1/147.4 | - | 1/479.1 | 1/212.9 |
| 192 | 776 | 東京喰種 | -4,117 | 5,081 | 73.0% | 0 | 24 | 19 | 1/118.2 | - | 1/211.7 | 1/267.4 |
| 193 | 737 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,483 | 4,221 | 64.6% | 0 | 0 | 6 | 1/703.5 | - | - | 1/703.5 |
| 194 | 838 | やじきた道中記参る! | -4,517 | 4,534 | 66.8% | 0 | 16 | 5 | 1/215.9 | - | 1/283.4 | 1/906.8 |
| 195 | 844 | ワールドダイスター | -4,717 | 5,745 | 72.6% | 0 | 28 | 15 | 1/133.6 | - | 1/205.2 | 1/383.0 |
| 196 | 719 | ソードアート・オンラインII | -4,717 | 4,170 | 62.3% | 0 | 0 | 23 | 1/181.3 | - | - | 1/181.3 |
| 197 | 752 | とある魔術の禁書目録2 | -4,725 | 5,879 | 73.2% | 0 | 24 | 18 | 1/140.0 | - | 1/245.0 | 1/326.6 |
| 198 | 728 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,750 | 4,411 | 64.1% | 0 | 0 | 6 | 1/735.2 | - | - | 1/735.2 |
| 199 | 713 | ソードアート・オンラインII | -5,231 | 7,913 | 78.0% | 0 | 0 | 56 | 1/141.3 | - | - | 1/141.3 |
| 200 | 763 | 真打 吉宗 | -6,156 | 5,027 | 59.2% | 0 | 9 | 16 | 1/201.1 | - | 1/558.6 | 1/314.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +646 | 4,016 | 40.0%(8/20) | |
| 6 | +167 | 4,274 | 40.0%(8/20) | |
| 0 | 0 | 3,875 | – | |
| 2 | 0 | 4,624 | – | |
| 3 | 0 | 3,934 | – | |
| 4 | 0 | 3,489 | – | |
| 5 | 0 | 3,346 | – | |
| 7 | 0 | 4,201 | – | |
| 8 | 0 | 4,518 | – | |
| 9 | 0 | 4,092 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,649 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。