SLOT ZERO山形店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +3,761平均G 1,827プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | +3,761 | 1,827 | 168.6% | 28 | 3 | 0 | 1/58.9 | 1/65.2 | 1/609.0 | - |
| 平均 | +3,761 | 1,827 | 168.6% | 28 | 3 | 0 | 1/59 | 1/65 | 1/609 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +2,561平均G 1,062プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | +2,561 | 1,062 | 180.4% | 20 | 3 | 0 | 1/46.2 | 1/53.1 | 1/354.0 | - |
| 平均 | +2,561 | 1,062 | 180.4% | 20 | 3 | 0 | 1/46 | 1/53 | 1/354 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +2,475平均G 436プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | +2,475 | 436 | 289.2% | 12 | 3 | 0 | 1/29.1 | 1/36.3 | 1/145.3 | - |
| 平均 | +2,475 | 436 | 289.2% | 12 | 3 | 0 | 1/29 | 1/36 | 1/145 | - |
アレックス ブライト
平均 +2,025平均G 3,008プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +2,025 | 3,008 | 122.4% | 14 | 14 | 0 | 1/107.4 | 1/214.9 | 1/214.9 | - |
| 平均 | +2,025 | 3,008 | 122.4% | 14 | 14 | 0 | 1/107 | 1/215 | 1/215 | - |
頭文字D 2nd
平均 +1,266平均G 1,144プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +2,496 | 1,729 | 148.1% | 22 | 3 | 0 | 1/69.2 | 1/78.6 | 1/576.3 | - |
| 142 | +35 | 559 | 102.1% | 7 | 2 | 0 | 1/62.1 | 1/79.9 | 1/279.5 | - |
| 平均 | +1,266 | 1,144 | 136.9% | 14 | 2 | 0 | 1/67 | 1/79 | 1/458 | - |
真打 吉宗
平均 +969平均G 554プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -365 | 388 | 68.6% | 2 | 1 | 0 | 1/129.3 | 1/194.0 | 1/388.0 | - |
| 138 | +2,303 | 719 | 206.8% | 24 | 3 | 0 | 1/26.6 | 1/30.0 | 1/239.7 | - |
| 平均 | +969 | 554 | 158.4% | 13 | 2 | 0 | 1/37 | 1/43 | 1/277 | - |
モンキーターンV
平均 +934平均G 1,399プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | +2,839 | 2,058 | 146.0% | 36 | 7 | 0 | 1/47.9 | 1/57.2 | 1/294.0 | - |
| 174 | +321 | 1,178 | 109.1% | 17 | 3 | 0 | 1/58.9 | 1/69.3 | 1/392.7 | - |
| 175 | -493 | 521 | 68.5% | 3 | 1 | 0 | 1/130.2 | 1/173.7 | 1/521.0 | - |
| 176 | +592 | 2,393 | 108.2% | 30 | 10 | 0 | 1/59.8 | 1/79.8 | 1/239.3 | - |
| 177 | -422 | 563 | 75.0% | 4 | 1 | 0 | 1/112.6 | 1/140.8 | 1/563.0 | - |
| 178 | +1,850 | 2,247 | 127.4% | 32 | 7 | 0 | 1/57.6 | 1/70.2 | 1/321.0 | - |
| 179 | +4,392 | 2,290 | 163.9% | 33 | 7 | 0 | 1/57.2 | 1/69.4 | 1/327.1 | - |
| 180 | +650 | 880 | 124.6% | 12 | 3 | 0 | 1/58.7 | 1/73.3 | 1/293.3 | - |
| 181 | +135 | 1,350 | 103.3% | 18 | 4 | 0 | 1/61.4 | 1/75.0 | 1/337.5 | - |
| 182 | -522 | 506 | 65.6% | 2 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 平均 | +934 | 1,399 | 122.3% | 19 | 4 | 0 | 1/61 | 1/75 | 1/318 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +721平均G 3,658プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +721 | 3,658 | 106.6% | 12 | 8 | 0 | 1/182.9 | 1/304.8 | 1/457.2 | - |
| 平均 | +721 | 3,658 | 106.6% | 12 | 8 | 0 | 1/183 | 1/305 | 1/457 | - |
からくりサーカス2
平均 +624平均G 1,148プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +1,492 | 2,412 | 120.6% | 30 | 9 | 0 | 1/61.8 | 1/80.4 | 1/268.0 | - |
| 165 | -122 | 188 | 78.4% | 2 | 1 | 0 | 1/62.7 | 1/94.0 | 1/188.0 | - |
| 166 | +978 | 2,122 | 115.4% | 33 | 8 | 0 | 1/51.8 | 1/64.3 | 1/265.2 | - |
| 167 | +750 | 984 | 125.4% | 17 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/57.9 | 1/492.0 | - |
| 168 | +3,139 | 593 | 276.4% | 17 | 4 | 0 | 1/28.2 | 1/34.9 | 1/148.2 | - |
| 169 | +507 | 81 | 308.6% | 5 | 0 | 0 | 1/16.2 | 1/16.2 | - | - |
| 170 | +692 | 868 | 126.6% | 13 | 3 | 0 | 1/54.2 | 1/66.8 | 1/289.3 | - |
| 171 | -1,308 | 1,123 | 61.2% | 3 | 3 | 0 | 1/187.2 | 1/374.3 | 1/374.3 | - |
| 172 | -508 | 1,963 | 91.4% | 21 | 4 | 0 | 1/78.5 | 1/93.5 | 1/490.8 | - |
| 平均 | +624 | 1,148 | 118.1% | 16 | 4 | 0 | 1/59 | 1/73 | 1/304 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +621平均G 1,563プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +135 | 2,048 | 102.2% | 8 | 5 | 0 | 1/157.5 | 1/256.0 | 1/409.6 | - |
| 285 | +1,107 | 1,078 | 134.2% | 8 | 1 | 0 | 1/119.8 | 1/134.8 | 1/1078.0 | - |
| 平均 | +621 | 1,563 | 113.2% | 8 | 3 | 0 | 1/142 | 1/195 | 1/521 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +580平均G 918プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -393 | 1,656 | 92.1% | 12 | 7 | 0 | 1/87.2 | 1/138.0 | 1/236.6 | - |
| 133 | +2,132 | 1,098 | 164.7% | 10 | 2 | 0 | 1/91.5 | 1/109.8 | 1/549.0 | - |
| 134 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +580 | 918 | 121.0% | 7 | 3 | 0 | 1/89 | 1/125 | 1/306 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +579平均G 1,888プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | +5,637 | 5,428 | 134.6% | 80 | 28 | 0 | 1/50.3 | 1/67.8 | 1/193.9 | - |
| 125 | +478 | 1,228 | 113.0% | 12 | 4 | 0 | 1/76.8 | 1/102.3 | 1/307.0 | - |
| 126 | -422 | 340 | 58.6% | 2 | 0 | 0 | 1/170.0 | 1/170.0 | - | - |
| 127 | -1,650 | 1,361 | 59.6% | 5 | 1 | 0 | 1/226.8 | 1/272.2 | 1/1361.0 | - |
| 128 | -1,150 | 1,082 | 64.6% | 4 | 0 | 0 | 1/270.5 | 1/270.5 | - | - |
| 平均 | +579 | 1,888 | 110.2% | 21 | 7 | 0 | 1/69 | 1/92 | 1/286 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +531平均G 534プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -179 | 121 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | +3,632 | 997 | 221.4% | 19 | 3 | 0 | 1/45.3 | 1/52.5 | 1/332.3 | - |
| 189 | -122 | 119 | 65.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | -1,208 | 898 | 55.2% | 0 | 2 | 0 | 1/449.0 | - | 1/449.0 | - |
| 平均 | +531 | 534 | 133.1% | 5 | 1 | 0 | 1/89 | 1/112 | 1/427 | - |
吉宗
平均 +488平均G 535プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -265 | 188 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | +1,578 | 1,036 | 150.8% | 4 | 4 | 0 | 1/129.5 | 1/259.0 | 1/259.0 | - |
| 70 | +150 | 382 | 113.1% | 1 | 0 | 0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - | - |
| 平均 | +488 | 535 | 130.4% | 2 | 1 | 0 | 1/178 | 1/321 | 1/402 | - |
東京喰種
平均 +440平均G 1,118プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +2,346 | 2,841 | 127.5% | 27 | 12 | 0 | 1/72.8 | 1/105.2 | 1/236.8 | - |
| 18 | -1,532 | 3,284 | 84.4% | 21 | 16 | 0 | 1/88.8 | 1/156.4 | 1/205.2 | - |
| 19 | -1,265 | 974 | 56.7% | 1 | 4 | 0 | 1/194.8 | 1/974.0 | 1/243.5 | - |
| 20 | -693 | 2,190 | 89.5% | 13 | 9 | 0 | 1/99.5 | 1/168.5 | 1/243.3 | - |
| 21 | -108 | 1,026 | 96.5% | 6 | 5 | 0 | 1/93.3 | 1/171.0 | 1/205.2 | - |
| 22 | -14 | 360 | 98.7% | 3 | 3 | 0 | 1/60.0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - |
| 23 | -222 | 246 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 24 | -250 | 295 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/295.0 | 1/295.0 | - |
| 25 | +3,770 | 2,455 | 151.2% | 33 | 10 | 0 | 1/57.1 | 1/74.4 | 1/245.5 | - |
| 26 | -193 | 176 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/176.0 | - | 1/176.0 | - |
| 27 | -493 | 485 | 66.1% | 1 | 3 | 0 | 1/121.2 | 1/485.0 | 1/161.7 | - |
| 28 | -100 | 87 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/87.0 | - | 1/87.0 | - |
| 29 | +4,692 | 1,527 | 202.4% | 29 | 8 | 0 | 1/41.3 | 1/52.7 | 1/190.9 | - |
| 30 | +650 | 248 | 187.4% | 4 | 2 | 0 | 1/41.3 | 1/62.0 | 1/124.0 | - |
| 31 | -893 | 945 | 68.5% | 3 | 3 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 32 | +1,350 | 755 | 159.6% | 9 | 3 | 0 | 1/62.9 | 1/83.9 | 1/251.7 | - |
| 平均 | +440 | 1,118 | 113.1% | 10 | 5 | 0 | 1/76 | 1/118 | 1/218 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +435平均G 266プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +435 | 266 | 154.5% | 2 | 0 | 0 | 1/133.0 | 1/133.0 | - | - |
| 平均 | +435 | 266 | 154.5% | 2 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +376平均G 310プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +335 | 477 | 123.4% | 4 | 4 | 0 | 1/59.6 | 1/119.2 | 1/119.2 | - |
| 203 | +521 | 202 | 186.0% | 4 | 1 | 0 | 1/40.4 | 1/50.5 | 1/202.0 | - |
| 204 | 0 | 108 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/108.0 | 1/108.0 | - | - |
| 205 | +650 | 453 | 147.8% | 6 | 3 | 0 | 1/50.3 | 1/75.5 | 1/151.0 | - |
| 平均 | +376 | 310 | 140.5% | 4 | 2 | 0 | 1/54 | 1/83 | 1/155 | - |
化物語
平均 +316平均G 92プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | +1,264 | 368 | 214.5% | 6 | 1 | 0 | 1/52.6 | 1/61.3 | 1/368.0 | - |
| 118 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +316 | 92 | 214.5% | 2 | 0 | 0 | 1/53 | 1/61 | 1/368 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +312平均G 506プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | +550 | 400 | 145.8% | 8 | 3 | 0 | 1/36.4 | 1/50.0 | 1/133.3 | - |
| 192 | -908 | 906 | 66.6% | 2 | 1 | 0 | 1/302.0 | 1/453.0 | 1/906.0 | - |
| 193 | +2,325 | 1,063 | 172.9% | 32 | 3 | 0 | 1/30.4 | 1/33.2 | 1/354.3 | - |
| 194 | -100 | 74 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | -29 | 11 | 12.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | -86 | 784 | 96.3% | 7 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/112.0 | 1/784.0 | - |
| 197 | +621 | 240 | 186.2% | 7 | 2 | 0 | 1/26.7 | 1/34.3 | 1/120.0 | - |
| 198 | +121 | 566 | 107.1% | 7 | 1 | 0 | 1/70.8 | 1/80.9 | 1/566.0 | - |
| 平均 | +312 | 506 | 120.6% | 8 | 1 | 0 | 1/55 | 1/64 | 1/368 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +264平均G 504プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +721 | 733 | 132.8% | 5 | 4 | 0 | 1/81.4 | 1/146.6 | 1/183.2 | - |
| 136 | -193 | 274 | 76.5% | 1 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 平均 | +264 | 504 | 117.5% | 3 | 2 | 0 | 1/101 | 1/168 | 1/252 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +225平均G 697プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | +450 | 1,394 | 110.8% | 23 | 22 | 0 | 1/31.0 | 1/60.6 | 1/63.4 | - |
| 平均 | +225 | 697 | 110.8% | 12 | 11 | 0 | 1/31 | 1/61 | 1/63 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +192平均G 1,563プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +192 | 1,563 | 104.1% | 6 | 3 | 0 | 1/173.7 | 1/260.5 | 1/521.0 | - |
| 平均 | +192 | 1,563 | 104.1% | 6 | 3 | 0 | 1/174 | 1/260 | 1/521 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +168平均G 204プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | +1,392 | 775 | 159.9% | 20 | 6 | 0 | 1/29.8 | 1/38.8 | 1/129.2 | - |
| 160 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | -108 | 143 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/71.5 | 1/143.0 | 1/143.0 | - |
| 162 | -108 | 509 | 92.9% | 7 | 3 | 0 | 1/50.9 | 1/72.7 | 1/169.7 | - |
| 163 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +168 | 204 | 127.5% | 4 | 1 | 0 | 1/38 | 1/51 | 1/143 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +164平均G 2,400プラス率 7/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | +78 | 2,162 | 101.2% | 8 | 7 | 0 | 1/144.1 | 1/270.2 | 1/308.9 | - |
| 249 | +121 | 1,478 | 102.7% | 6 | 5 | 0 | 1/134.4 | 1/246.3 | 1/295.6 | - |
| 250 | +235 | 3,406 | 102.3% | 14 | 10 | 0 | 1/141.9 | 1/243.3 | 1/340.6 | - |
| 251 | +307 | 444 | 123.0% | 3 | 0 | 0 | 1/148.0 | 1/148.0 | - | - |
| 252 | -536 | 1,483 | 88.0% | 3 | 6 | 0 | 1/164.8 | 1/494.3 | 1/247.2 | - |
| 253 | +278 | 3,775 | 102.5% | 14 | 14 | 0 | 1/134.8 | 1/269.6 | 1/269.6 | - |
| 254 | +350 | 3,271 | 103.6% | 16 | 7 | 0 | 1/142.2 | 1/204.4 | 1/467.3 | - |
| 255 | +478 | 3,180 | 105.0% | 13 | 12 | 0 | 1/127.2 | 1/244.6 | 1/265.0 | - |
| 平均 | +164 | 2,400 | 102.3% | 10 | 8 | 0 | 1/139 | 1/249 | 1/315 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +85平均G 2,115プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +835 | 2,286 | 112.2% | 11 | 5 | 0 | 1/142.9 | 1/207.8 | 1/457.2 | - |
| 286 | -665 | 1,944 | 88.6% | 5 | 2 | 0 | 1/277.7 | 1/388.8 | 1/972.0 | - |
| 平均 | +85 | 2,115 | 101.3% | 8 | 4 | 0 | 1/184 | 1/264 | 1/604 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +56平均G 888プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -322 | 349 | 69.2% | 0 | 1 | 0 | 1/349.0 | - | 1/349.0 | - |
| 237 | -308 | 299 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | +392 | 2,170 | 106.0% | 10 | 5 | 0 | 1/144.7 | 1/217.0 | 1/434.0 | - |
| 239 | +464 | 732 | 121.1% | 4 | 3 | 0 | 1/104.6 | 1/183.0 | 1/244.0 | - |
| 平均 | +56 | 888 | 102.1% | 4 | 2 | 0 | 1/154 | 1/254 | 1/394 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +50平均G 111プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +50 | 111 | 115.0% | 1 | 1 | 0 | 1/55.5 | 1/111.0 | 1/111.0 | - |
| 平均 | +50 | 111 | 115.0% | 1 | 1 | 0 | 1/56 | 1/111 | 1/111 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +36平均G 1,478プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +3,182 | 1,912 | 155.5% | 25 | 10 | 0 | 1/54.6 | 1/76.5 | 1/191.2 | - |
| 217 | -879 | 1,515 | 80.7% | 6 | 5 | 0 | 1/137.7 | 1/252.5 | 1/303.0 | - |
| 218 | -1,079 | 972 | 63.0% | 4 | 3 | 0 | 1/138.9 | 1/243.0 | 1/324.0 | - |
| 219 | -1,079 | 1,515 | 76.3% | 6 | 8 | 0 | 1/108.2 | 1/252.5 | 1/189.4 | - |
| 平均 | +36 | 1,478 | 100.8% | 10 | 6 | 0 | 1/88 | 1/144 | 1/227 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +25平均G 264プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | +64 | 520 | 104.1% | 6 | 1 | 0 | 1/74.3 | 1/86.7 | 1/520.0 | - |
| 146 | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 264 | 103.2% | 3 | 0 | 0 | 1/75 | 1/88 | 1/528 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +6平均G 2,370プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | +1,192 | 2,587 | 115.4% | 10 | 12 | 0 | 1/117.6 | 1/258.7 | 1/215.6 | - |
| 148 | -1,179 | 2,154 | 81.8% | 7 | 13 | 0 | 1/107.7 | 1/307.7 | 1/165.7 | - |
| 平均 | +6 | 2,370 | 100.1% | 8 | 12 | 0 | 1/113 | 1/279 | 1/190 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ローティス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ドッチ
平均 0平均G 642プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 0 | 642 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/80.2 | 1/107.0 | 1/321.0 | - |
| 平均 | 0 | 642 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/321 | - |
真・一騎当千
平均 0平均G 108プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | 0 | 108 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/27.0 | 1/36.0 | 1/108.0 | - |
| 平均 | 0 | 108 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/27 | 1/36 | 1/108 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
不二子BT
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -14平均G 623プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -14 | 623 | 99.3% | 9 | 4 | 0 | 1/47.9 | 1/69.2 | 1/155.8 | - |
| 平均 | -14 | 623 | 99.3% | 9 | 4 | 0 | 1/48 | 1/69 | 1/156 | - |
虚構推理
平均 -14平均G 12プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -14 | 12 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 12 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -14平均G 5プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -14 | 5 | 6.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 5 | 6.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 -24平均G 18プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | -122 | 92 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 18 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -35平均G 1,851プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -136 | 118 | 61.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 265 | +835 | 4,259 | 106.5% | 18 | 16 | 0 | 1/125.3 | 1/236.6 | 1/266.2 | - |
| 266 | -86 | 1,774 | 98.4% | 7 | 4 | 0 | 1/161.3 | 1/253.4 | 1/443.5 | - |
| 267 | +664 | 3,758 | 105.9% | 19 | 8 | 0 | 1/139.2 | 1/197.8 | 1/469.8 | - |
| 268 | +107 | 798 | 104.5% | 3 | 2 | 0 | 1/159.6 | 1/266.0 | 1/399.0 | - |
| 269 | -100 | 353 | 90.6% | 1 | 0 | 0 | 1/353.0 | 1/353.0 | - | - |
| 270 | -465 | 449 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/449.0 | - | 1/449.0 | - |
| 271 | -208 | 1,359 | 94.9% | 3 | 5 | 0 | 1/169.9 | 1/453.0 | 1/271.8 | - |
| 272 | -293 | 4,802 | 98.0% | 17 | 13 | 0 | 1/160.1 | 1/282.5 | 1/369.4 | - |
| 273 | -122 | 447 | 90.9% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 274 | -179 | 448 | 86.7% | 1 | 1 | 0 | 1/224.0 | 1/448.0 | 1/448.0 | - |
| 275 | +492 | 3,241 | 105.1% | 14 | 8 | 0 | 1/147.3 | 1/231.5 | 1/405.1 | - |
| 287 | +892 | 6,038 | 104.9% | 24 | 22 | 0 | 1/131.3 | 1/251.6 | 1/274.5 | - |
| 288 | -336 | 738 | 84.8% | 1 | 3 | 0 | 1/184.5 | 1/738.0 | 1/246.0 | - |
| 289 | +164 | 1,428 | 103.8% | 7 | 1 | 0 | 1/178.5 | 1/204.0 | 1/1428.0 | - |
| 290 | -336 | 313 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 291 | -765 | 1,764 | 85.5% | 4 | 3 | 0 | 1/252.0 | 1/441.0 | 1/588.0 | - |
| 292 | -765 | 1,233 | 79.3% | 2 | 2 | 0 | 1/308.2 | 1/616.5 | 1/616.5 | - |
| 平均 | -35 | 1,851 | 99.4% | 7 | 5 | 0 | 1/157 | 1/273 | 1/370 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -36平均G 742プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -436 | 1,724 | 91.6% | 8 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/215.5 | 1/431.0 | - |
| 221 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | -43 | 300 | 95.2% | 1 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - |
| 223 | +335 | 943 | 111.8% | 7 | 1 | 0 | 1/117.9 | 1/134.7 | 1/943.0 | - |
| 平均 | -36 | 742 | 98.4% | 4 | 2 | 0 | 1/135 | 1/185 | 1/494 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -69平均G 1,170プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -822 | 871 | 68.5% | 4 | 3 | 0 | 1/124.4 | 1/217.8 | 1/290.3 | - |
| 211 | +750 | 1,751 | 114.3% | 29 | 0 | 0 | 1/60.4 | 1/60.4 | - | - |
| 212 | -136 | 889 | 94.9% | 10 | 1 | 0 | 1/80.8 | 1/88.9 | 1/889.0 | - |
| 平均 | -69 | 1,170 | 98.0% | 14 | 1 | 0 | 1/75 | 1/82 | 1/878 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -80平均G 362プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -322 | 1,448 | 92.6% | 4 | 10 | 0 | 1/103.4 | 1/362.0 | 1/144.8 | - |
| 225 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 227 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 362 | 92.6% | 1 | 2 | 0 | 1/103 | 1/362 | 1/145 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -88平均G 219プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -29 | 19 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | -279 | 831 | 88.8% | 8 | 9 | 0 | 1/48.9 | 1/103.9 | 1/92.3 | - |
| 185 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | -43 | 27 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 219 | 86.7% | 2 | 2 | 0 | 1/52 | 1/110 | 1/97 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -90平均G 1,113プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +435 | 2,262 | 106.4% | 9 | 8 | 0 | 1/133.1 | 1/251.3 | 1/282.8 | - |
| 233 | -122 | 110 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 234 | -508 | 642 | 73.6% | 0 | 1 | 0 | 1/642.0 | - | 1/642.0 | - |
| 235 | -165 | 1,437 | 96.2% | 5 | 0 | 0 | 1/287.4 | 1/287.4 | - | - |
| 平均 | -90 | 1,113 | 97.3% | 4 | 2 | 0 | 1/194 | 1/318 | 1/495 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -112平均G 1,363プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +521 | 2,797 | 106.2% | 40 | 14 | 0 | 1/51.8 | 1/69.9 | 1/199.8 | - |
| 2 | -379 | 603 | 79.0% | 4 | 1 | 0 | 1/120.6 | 1/150.8 | 1/603.0 | - |
| 3 | -1,308 | 3,181 | 86.3% | 29 | 14 | 0 | 1/74.0 | 1/109.7 | 1/227.2 | - |
| 4 | -865 | 899 | 67.9% | 5 | 3 | 0 | 1/112.4 | 1/179.8 | 1/299.7 | - |
| 5 | +1,364 | 619 | 173.5% | 18 | 1 | 0 | 1/32.6 | 1/34.4 | 1/619.0 | - |
| 6 | -536 | 607 | 70.6% | 2 | 3 | 0 | 1/121.4 | 1/303.5 | 1/202.3 | - |
| 7 | +64 | 1,765 | 101.2% | 18 | 9 | 0 | 1/65.4 | 1/98.1 | 1/196.1 | - |
| 8 | +292 | 87 | 211.9% | 3 | 1 | 0 | 1/21.8 | 1/29.0 | 1/87.0 | - |
| 9 | -1,832 | 2,869 | 78.7% | 21 | 6 | 0 | 1/106.3 | 1/136.6 | 1/478.2 | - |
| 10 | +2,646 | 353 | 349.9% | 22 | 2 | 0 | 1/14.7 | 1/16.0 | 1/176.5 | - |
| 11 | -893 | 1,535 | 80.6% | 8 | 7 | 0 | 1/102.3 | 1/191.9 | 1/219.3 | - |
| 12 | -422 | 1,044 | 86.5% | 8 | 4 | 0 | 1/87.0 | 1/130.5 | 1/261.0 | - |
| 平均 | -112 | 1,363 | 97.3% | 15 | 5 | 0 | 1/67 | 1/92 | 1/252 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -138平均G 144プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | -550 | 578 | 68.3% | 3 | 2 | 0 | 1/115.6 | 1/192.7 | 1/289.0 | - |
| 73 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -138 | 144 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/116 | 1/193 | 1/289 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -156平均G 477プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | -879 | 965 | 69.6% | 2 | 1 | 0 | 1/321.7 | 1/482.5 | 1/965.0 | - |
| 53 | -179 | 504 | 88.2% | 2 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 54 | +278 | 917 | 110.1% | 16 | 2 | 0 | 1/50.9 | 1/57.3 | 1/458.5 | - |
| 55 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -156 | 477 | 89.1% | 4 | 1 | 0 | 1/104 | 1/119 | 1/795 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -166平均G 211プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | -665 | 843 | 73.7% | 1 | 2 | 0 | 1/281.0 | 1/843.0 | 1/421.5 | - |
| 平均 | -166 | 211 | 73.7% | 0 | 0 | 0 | 1/281 | 1/843 | 1/422 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -179平均G 2,280プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -1,222 | 1,206 | 66.2% | 5 | 2 | 0 | 1/172.3 | 1/241.2 | 1/603.0 | - |
| 229 | -908 | 1,091 | 72.3% | 6 | 2 | 0 | 1/136.4 | 1/181.8 | 1/545.5 | - |
| 230 | +1,264 | 5,739 | 107.3% | 26 | 50 | 0 | 1/75.5 | 1/220.7 | 1/114.8 | - |
| 231 | +150 | 1,086 | 104.6% | 5 | 7 | 0 | 1/90.5 | 1/217.2 | 1/155.1 | - |
| 平均 | -179 | 2,280 | 97.4% | 10 | 15 | 0 | 1/89 | 1/217 | 1/150 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -208平均G 229プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -208 | 229 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 平均 | -208 | 229 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -209平均G 2,617プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -150 | 885 | 94.4% | 3 | 2 | 0 | 1/177.0 | 1/295.0 | 1/442.5 | - |
| 241 | -408 | 2,570 | 94.7% | 9 | 5 | 0 | 1/183.6 | 1/285.6 | 1/514.0 | - |
| 242 | -93 | 478 | 93.5% | 2 | 0 | 0 | 1/239.0 | 1/239.0 | - | - |
| 243 | +578 | 9,301 | 102.1% | 35 | 32 | 0 | 1/138.8 | 1/265.7 | 1/290.7 | - |
| 244 | -136 | 906 | 95.0% | 3 | 2 | 0 | 1/181.2 | 1/302.0 | 1/453.0 | - |
| 245 | -165 | 3,976 | 98.6% | 15 | 11 | 0 | 1/152.9 | 1/265.1 | 1/361.5 | - |
| 246 | -708 | 1,545 | 84.7% | 3 | 3 | 0 | 1/257.5 | 1/515.0 | 1/515.0 | - |
| 247 | -593 | 1,278 | 84.5% | 3 | 3 | 0 | 1/213.0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - |
| 平均 | -209 | 2,617 | 97.3% | 9 | 7 | 0 | 1/160 | 1/287 | 1/361 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -217平均G 202プラス率 0/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -1,236 | 970 | 57.5% | 1 | 0 | 0 | 1/970.0 | 1/970.0 | - | - |
| 34 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | -465 | 822 | 81.1% | 3 | 1 | 0 | 1/205.5 | 1/274.0 | 1/822.0 | - |
| 38 | -108 | 73 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | -29 | 12 | 19.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | -765 | 544 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/544.0 | - | 1/544.0 | - |
| 44 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 202 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | 1/404 | 1/605 | 1/1,210 | - |
チバリヨ2
平均 -255平均G 285プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -765 | 854 | 70.1% | 3 | 0 | 0 | 1/284.7 | 1/284.7 | - | - |
| 200 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 285 | 70.1% | 1 | 0 | 0 | 1/285 | 1/285 | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -322平均G 230プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -322 | 230 | 53.3% | 1 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - |
| 平均 | -322 | 230 | 53.3% | 1 | 1 | 0 | 1/115 | 1/230 | 1/230 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -379平均G 1,599プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1,079 | 2,654 | 86.4% | 7 | 4 | 0 | 1/241.3 | 1/379.1 | 1/663.5 | - |
| 257 | -808 | 1,200 | 77.6% | 1 | 6 | 0 | 1/171.4 | 1/1200.0 | 1/200.0 | - |
| 258 | +150 | 1,637 | 103.1% | 6 | 6 | 0 | 1/136.4 | 1/272.8 | 1/272.8 | - |
| 259 | -522 | 1,861 | 90.7% | 6 | 4 | 0 | 1/186.1 | 1/310.2 | 1/465.2 | - |
| 260 | +321 | 880 | 112.2% | 6 | 1 | 0 | 1/125.7 | 1/146.7 | 1/880.0 | - |
| 261 | -522 | 3,528 | 95.1% | 12 | 7 | 0 | 1/185.7 | 1/294.0 | 1/504.0 | - |
| 262 | -250 | 534 | 84.4% | 2 | 0 | 0 | 1/267.0 | 1/267.0 | - | - |
| 263 | -322 | 499 | 78.5% | 1 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 平均 | -379 | 1,599 | 92.1% | 5 | 4 | 0 | 1/183 | 1/312 | 1/441 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -379平均G 256プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -122 | 120 | 66.1% | 1 | 0 | 0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - | - |
| 144 | -636 | 392 | 45.9% | 1 | 0 | 0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - | - |
| 平均 | -379 | 256 | 50.7% | 1 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
新ハナビ
平均 -400平均G 976プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -408 | 1,402 | 90.3% | 3 | 4 | 0 | 1/200.3 | 1/467.3 | 1/350.5 | - |
| 278 | -393 | 551 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/551.0 | 1/551.0 | - | - |
| 平均 | -400 | 976 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/244 | 1/488 | 1/488 | - |
ケロット5
平均 -408平均G 1,114プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -408 | 1,114 | 87.8% | 3 | 2 | 0 | 1/222.8 | 1/371.3 | 1/557.0 | - |
| 平均 | -408 | 1,114 | 87.8% | 3 | 2 | 0 | 1/223 | 1/371 | 1/557 | - |
ディスクアップ2
平均 -408平均G 3,393プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -408 | 3,393 | 96.0% | 11 | 8 | 0 | 1/178.6 | 1/308.5 | 1/424.1 | - |
| 平均 | -408 | 3,393 | 96.0% | 11 | 8 | 0 | 1/179 | 1/308 | 1/424 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -418平均G 433プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | -836 | 866 | 67.8% | 4 | 2 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 平均 | -418 | 433 | 67.8% | 2 | 1 | 0 | 1/144 | 1/216 | 1/433 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -450平均G 1,182プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -450 | 1,182 | 87.3% | 5 | 5 | 0 | 1/118.2 | 1/236.4 | 1/236.4 | - |
| 平均 | -450 | 1,182 | 87.3% | 5 | 5 | 0 | 1/118 | 1/236 | 1/236 | - |
聖戦士ダンバイン
平均 -450平均G 322プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -450 | 322 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/161.0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - |
| 平均 | -450 | 322 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/161 | 1/322 | 1/322 | - |
バンドリ!
平均 -465平均G 407プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -465 | 407 | 61.9% | 2 | 1 | 0 | 1/135.7 | 1/203.5 | 1/407.0 | - |
| 平均 | -465 | 407 | 61.9% | 2 | 1 | 0 | 1/136 | 1/204 | 1/407 | - |
新鬼武者3
平均 -483平均G 384プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -86 | 51 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | -179 | 164 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | -93 | 65 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | -1,793 | 1,458 | 59.0% | 4 | 1 | 0 | 1/291.6 | 1/364.5 | 1/1458.0 | - |
| 64 | -265 | 183 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 384 | 58.1% | 1 | 0 | 0 | 1/384 | 1/480 | 1/1,921 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -504平均G 838プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,236 | 2,537 | 83.8% | 7 | 2 | 0 | 1/281.9 | 1/362.4 | 1/1268.5 | - |
| 14 | -208 | 333 | 79.2% | 1 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 15 | -336 | 291 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/291.0 | - | 1/291.0 | - |
| 16 | -236 | 189 | 58.4% | 0 | 1 | 0 | 1/189.0 | - | 1/189.0 | - |
| 平均 | -504 | 838 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/279 | 1/419 | 1/838 | - |
攻殻機動隊
平均 -743平均G 966プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -1,650 | 1,247 | 55.9% | 2 | 5 | 0 | 1/178.1 | 1/623.5 | 1/249.4 | - |
| 150 | +164 | 686 | 108.0% | 7 | 5 | 0 | 1/57.2 | 1/98.0 | 1/137.2 | - |
| 平均 | -743 | 966 | 74.4% | 4 | 5 | 0 | 1/102 | 1/215 | 1/193 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -879平均G 2,117プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -879 | 2,117 | 86.2% | 18 | 11 | 0 | 1/73.0 | 1/117.6 | 1/192.5 | - |
| 平均 | -879 | 2,117 | 86.2% | 18 | 11 | 0 | 1/73 | 1/118 | 1/192 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -900平均G 1,561プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -71 | 45 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | -1,750 | 3,252 | 82.1% | 26 | 7 | 0 | 1/98.5 | 1/125.1 | 1/464.6 | - |
| 84 | -879 | 1,387 | 78.9% | 9 | 3 | 0 | 1/115.6 | 1/154.1 | 1/462.3 | - |
| 平均 | -900 | 1,561 | 80.8% | 12 | 3 | 0 | 1/104 | 1/134 | 1/468 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -936平均G 724プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -936 | 724 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/724.0 | - | 1/724.0 | - |
| 平均 | -936 | 724 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/724 | - | 1/724 | - |
バイオハザード5
平均 -1,065平均G 887プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | -1,065 | 887 | 60.0% | 2 | 2 | 0 | 1/221.8 | 1/443.5 | 1/443.5 | - |
| 平均 | -1,065 | 887 | 60.0% | 2 | 2 | 0 | 1/222 | 1/444 | 1/444 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,117平均G 1,363プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -1,936 | 1,785 | 63.8% | 4 | 3 | 0 | 1/255.0 | 1/446.2 | 1/595.0 | - |
| 80 | -722 | 1,190 | 79.8% | 6 | 2 | 0 | 1/148.8 | 1/198.3 | 1/595.0 | - |
| 81 | -693 | 1,113 | 79.2% | 6 | 4 | 0 | 1/111.3 | 1/185.5 | 1/278.2 | - |
| 平均 | -1,117 | 1,363 | 72.7% | 5 | 3 | 0 | 1/164 | 1/256 | 1/454 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,151平均G 1,586プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -136 | 358 | 87.3% | 0 | 1 | 0 | 1/358.0 | - | 1/358.0 | - |
| 154 | -1,622 | 2,071 | 73.9% | 0 | 5 | 0 | 1/414.2 | - | 1/414.2 | - |
| 155 | -522 | 1,748 | 90.0% | 5 | 9 | 0 | 1/124.9 | 1/349.6 | 1/194.2 | - |
| 156 | -2,325 | 2,165 | 64.2% | 0 | 4 | 0 | 1/541.2 | - | 1/541.2 | - |
| 平均 | -1,151 | 1,586 | 75.8% | 1 | 5 | 0 | 1/264 | 1/1,268 | 1/334 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,416平均G 1,487プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -908 | 699 | 56.7% | 1 | 3 | 0 | 1/174.8 | 1/699.0 | 1/233.0 | - |
| 57 | -1,122 | 1,472 | 74.6% | 6 | 5 | 0 | 1/133.8 | 1/245.3 | 1/294.4 | - |
| 58 | -2,218 | 2,291 | 67.7% | 7 | 6 | 0 | 1/176.2 | 1/327.3 | 1/381.8 | - |
| 平均 | -1,416 | 1,487 | 68.3% | 5 | 5 | 0 | 1/159 | 1/319 | 1/319 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,447平均G 7,666プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -1,447 | 7,666 | 93.7% | 37 | 21 | 0 | 1/132.2 | 1/207.2 | 1/365.0 | - |
| 平均 | -1,447 | 7,666 | 93.7% | 37 | 21 | 0 | 1/132 | 1/207 | 1/365 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -1,479平均G 1,709プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | -1,479 | 1,709 | 71.2% | 6 | 4 | 0 | 1/170.9 | 1/284.8 | 1/427.2 | - |
| 平均 | -1,479 | 1,709 | 71.2% | 6 | 4 | 0 | 1/171 | 1/285 | 1/427 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,047平均G 5,354プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -2,047 | 5,354 | 87.3% | 45 | 0 | 0 | 1/119.0 | 1/119.0 | - | - |
| 平均 | -2,047 | 5,354 | 87.3% | 45 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
ワールドダイスター
平均 -2,154平均G 6,022プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -2,154 | 6,022 | 88.1% | 17 | 34 | 0 | 1/118.1 | 1/354.2 | 1/177.1 | - |
| 平均 | -2,154 | 6,022 | 88.1% | 17 | 34 | 0 | 1/118 | 1/354 | 1/177 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 124 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,637 | 5,428 | 134.6% | 80 | 28 | 0 | 1/50.3 | 1/67.8 | 1/193.9 | - |
| 2 | 29 | 東京喰種 | +4,692 | 1,527 | 202.4% | 29 | 8 | 0 | 1/41.3 | 1/52.7 | 1/190.9 | - |
| 3 | 179 | モンキーターンV | +4,392 | 2,290 | 163.9% | 33 | 7 | 0 | 1/57.2 | 1/69.4 | 1/327.1 | - |
| 4 | 25 | 東京喰種 | +3,770 | 2,455 | 151.2% | 33 | 10 | 0 | 1/57.1 | 1/74.4 | 1/245.5 | - |
| 5 | 89 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +3,761 | 1,827 | 168.6% | 28 | 3 | 0 | 1/58.9 | 1/65.2 | 1/609.0 | - |
| 6 | 188 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,632 | 997 | 221.4% | 19 | 3 | 0 | 1/45.3 | 1/52.5 | 1/332.3 | - |
| 7 | 216 | とある魔術の禁書目録2 | +3,182 | 1,912 | 155.5% | 25 | 10 | 0 | 1/54.6 | 1/76.5 | 1/191.2 | - |
| 8 | 168 | からくりサーカス2 | +3,139 | 593 | 276.4% | 17 | 4 | 0 | 1/28.2 | 1/34.9 | 1/148.2 | - |
| 9 | 173 | モンキーターンV | +2,839 | 2,058 | 146.0% | 36 | 7 | 0 | 1/47.9 | 1/57.2 | 1/294.0 | - |
| 10 | 10 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,646 | 353 | 349.9% | 22 | 2 | 0 | 1/14.7 | 1/16.0 | 1/176.5 | - |
| 11 | 88 | ULTRAMAN 最終決戦 | +2,561 | 1,062 | 180.4% | 20 | 3 | 0 | 1/46.2 | 1/53.1 | 1/354.0 | - |
| 12 | 141 | 頭文字D 2nd | +2,496 | 1,729 | 148.1% | 22 | 3 | 0 | 1/69.2 | 1/78.6 | 1/576.3 | - |
| 13 | 95 | ソードアート・オンライン | +2,475 | 436 | 289.2% | 12 | 3 | 0 | 1/29.1 | 1/36.3 | 1/145.3 | - |
| 14 | 17 | 東京喰種 | +2,346 | 2,841 | 127.5% | 27 | 12 | 0 | 1/72.8 | 1/105.2 | 1/236.8 | - |
| 15 | 193 | スマスロ北斗の拳 | +2,325 | 1,063 | 172.9% | 32 | 3 | 0 | 1/30.4 | 1/33.2 | 1/354.3 | - |
| 16 | 138 | 真打 吉宗 | +2,303 | 719 | 206.8% | 24 | 3 | 0 | 1/26.6 | 1/30.0 | 1/239.7 | - |
| 17 | 133 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,132 | 1,098 | 164.7% | 10 | 2 | 0 | 1/91.5 | 1/109.8 | 1/549.0 | - |
| 18 | 108 | アレックス ブライト | +2,025 | 3,008 | 122.4% | 14 | 14 | 0 | 1/107.4 | 1/214.9 | 1/214.9 | - |
| 19 | 178 | モンキーターンV | +1,850 | 2,247 | 127.4% | 32 | 7 | 0 | 1/57.6 | 1/70.2 | 1/321.0 | - |
| 20 | 69 | 吉宗 | +1,578 | 1,036 | 150.8% | 4 | 4 | 0 | 1/129.5 | 1/259.0 | 1/259.0 | - |
| 21 | 164 | からくりサーカス2 | +1,492 | 2,412 | 120.6% | 30 | 9 | 0 | 1/61.8 | 1/80.4 | 1/268.0 | - |
| 22 | 159 | ゴッドイーター リザレクション | +1,392 | 775 | 159.9% | 20 | 6 | 0 | 1/29.8 | 1/38.8 | 1/129.2 | - |
| 23 | 5 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,364 | 619 | 173.5% | 18 | 1 | 0 | 1/32.6 | 1/34.4 | 1/619.0 | - |
| 24 | 32 | 東京喰種 | +1,350 | 755 | 159.6% | 9 | 3 | 0 | 1/62.9 | 1/83.9 | 1/251.7 | - |
| 25 | 230 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,264 | 5,739 | 107.3% | 26 | 50 | 0 | 1/75.5 | 1/220.7 | 1/114.8 | - |
| 26 | 117 | 化物語 | +1,264 | 368 | 214.5% | 6 | 1 | 0 | 1/52.6 | 1/61.3 | 1/368.0 | - |
| 27 | 147 | やじきた道中記参る! | +1,192 | 2,587 | 115.4% | 10 | 12 | 0 | 1/117.6 | 1/258.7 | 1/215.6 | - |
| 28 | 285 | スマスロ サンダーV | +1,107 | 1,078 | 134.2% | 8 | 1 | 0 | 1/119.8 | 1/134.8 | 1/1078.0 | - |
| 29 | 166 | からくりサーカス2 | +978 | 2,122 | 115.4% | 33 | 8 | 0 | 1/51.8 | 1/64.3 | 1/265.2 | - |
| 30 | 287 | マイジャグラーV | +892 | 6,038 | 104.9% | 24 | 22 | 0 | 1/131.3 | 1/251.6 | 1/274.5 | - |
| 31 | 265 | マイジャグラーV | +835 | 4,259 | 106.5% | 18 | 16 | 0 | 1/125.3 | 1/236.6 | 1/266.2 | - |
| 32 | 281 | スマスロ ハナビ | +835 | 2,286 | 112.2% | 11 | 5 | 0 | 1/142.9 | 1/207.8 | 1/457.2 | - |
| 33 | 211 | スーパーブラックジャック | +750 | 1,751 | 114.3% | 29 | 0 | 0 | 1/60.4 | 1/60.4 | - | - |
| 34 | 167 | からくりサーカス2 | +750 | 984 | 125.4% | 17 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/57.9 | 1/492.0 | - |
| 35 | 284 | SHAKE BONUS TRIGGER | +721 | 3,658 | 106.6% | 12 | 8 | 0 | 1/182.9 | 1/304.8 | 1/457.2 | - |
| 36 | 135 | スマスロ秘宝伝 | +721 | 733 | 132.8% | 5 | 4 | 0 | 1/81.4 | 1/146.6 | 1/183.2 | - |
| 37 | 170 | からくりサーカス2 | +692 | 868 | 126.6% | 13 | 3 | 0 | 1/54.2 | 1/66.8 | 1/289.3 | - |
| 38 | 267 | マイジャグラーV | +664 | 3,758 | 105.9% | 19 | 8 | 0 | 1/139.2 | 1/197.8 | 1/469.8 | - |
| 39 | 180 | モンキーターンV | +650 | 880 | 124.6% | 12 | 3 | 0 | 1/58.7 | 1/73.3 | 1/293.3 | - |
| 40 | 205 | 沖ドキ!DUO アンコール | +650 | 453 | 147.8% | 6 | 3 | 0 | 1/50.3 | 1/75.5 | 1/151.0 | - |
| 41 | 30 | 東京喰種 | +650 | 248 | 187.4% | 4 | 2 | 0 | 1/41.3 | 1/62.0 | 1/124.0 | - |
| 42 | 197 | スマスロ北斗の拳 | +621 | 240 | 186.2% | 7 | 2 | 0 | 1/26.7 | 1/34.3 | 1/120.0 | - |
| 43 | 176 | モンキーターンV | +592 | 2,393 | 108.2% | 30 | 10 | 0 | 1/59.8 | 1/79.8 | 1/239.3 | - |
| 44 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | +578 | 9,301 | 102.1% | 35 | 32 | 0 | 1/138.8 | 1/265.7 | 1/290.7 | - |
| 45 | 191 | スマスロ北斗の拳 | +550 | 400 | 145.8% | 8 | 3 | 0 | 1/36.4 | 1/50.0 | 1/133.3 | - |
| 46 | 1 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +521 | 2,797 | 106.2% | 40 | 14 | 0 | 1/51.8 | 1/69.9 | 1/199.8 | - |
| 47 | 203 | 沖ドキ!DUO アンコール | +521 | 202 | 186.0% | 4 | 1 | 0 | 1/40.4 | 1/50.5 | 1/202.0 | - |
| 48 | 169 | からくりサーカス2 | +507 | 81 | 308.6% | 5 | 0 | 0 | 1/16.2 | 1/16.2 | - | - |
| 49 | 275 | マイジャグラーV | +492 | 3,241 | 105.1% | 14 | 8 | 0 | 1/147.3 | 1/231.5 | 1/405.1 | - |
| 50 | 255 | ゴーゴージャグラー3 | +478 | 3,180 | 105.0% | 13 | 12 | 0 | 1/127.2 | 1/244.6 | 1/265.0 | - |
| 51 | 125 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +478 | 1,228 | 113.0% | 12 | 4 | 0 | 1/76.8 | 1/102.3 | 1/307.0 | - |
| 52 | 239 | ウルトラミラクルジャグラー | +464 | 732 | 121.1% | 4 | 3 | 0 | 1/104.6 | 1/183.0 | 1/244.0 | - |
| 53 | 131 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +450 | 1,394 | 110.8% | 23 | 22 | 0 | 1/31.0 | 1/60.6 | 1/63.4 | - |
| 54 | 232 | ファンキージャグラー2 | +435 | 2,262 | 106.4% | 9 | 8 | 0 | 1/133.1 | 1/251.3 | 1/282.8 | - |
| 55 | 109 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +435 | 266 | 154.5% | 2 | 0 | 0 | 1/133.0 | 1/133.0 | - | - |
| 56 | 238 | ウルトラミラクルジャグラー | +392 | 2,170 | 106.0% | 10 | 5 | 0 | 1/144.7 | 1/217.0 | 1/434.0 | - |
| 57 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | +350 | 3,271 | 103.6% | 16 | 7 | 0 | 1/142.2 | 1/204.4 | 1/467.3 | - |
| 58 | 223 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +335 | 943 | 111.8% | 7 | 1 | 0 | 1/117.9 | 1/134.7 | 1/943.0 | - |
| 59 | 202 | 沖ドキ!DUO アンコール | +335 | 477 | 123.4% | 4 | 4 | 0 | 1/59.6 | 1/119.2 | 1/119.2 | - |
| 60 | 174 | モンキーターンV | +321 | 1,178 | 109.1% | 17 | 3 | 0 | 1/58.9 | 1/69.3 | 1/392.7 | - |
| 61 | 260 | ジャグラーガールズ | +321 | 880 | 112.2% | 6 | 1 | 0 | 1/125.7 | 1/146.7 | 1/880.0 | - |
| 62 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | +307 | 444 | 123.0% | 3 | 0 | 0 | 1/148.0 | 1/148.0 | - | - |
| 63 | 8 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +292 | 87 | 211.9% | 3 | 1 | 0 | 1/21.8 | 1/29.0 | 1/87.0 | - |
| 64 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | +278 | 3,775 | 102.5% | 14 | 14 | 0 | 1/134.8 | 1/269.6 | 1/269.6 | - |
| 65 | 54 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +278 | 917 | 110.1% | 16 | 2 | 0 | 1/50.9 | 1/57.3 | 1/458.5 | - |
| 66 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | +235 | 3,406 | 102.3% | 14 | 10 | 0 | 1/141.9 | 1/243.3 | 1/340.6 | - |
| 67 | 85 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +192 | 1,563 | 104.1% | 6 | 3 | 0 | 1/173.7 | 1/260.5 | 1/521.0 | - |
| 68 | 289 | マイジャグラーV | +164 | 1,428 | 103.8% | 7 | 1 | 0 | 1/178.5 | 1/204.0 | 1/1428.0 | - |
| 69 | 150 | 攻殻機動隊 | +164 | 686 | 108.0% | 7 | 5 | 0 | 1/57.2 | 1/98.0 | 1/137.2 | - |
| 70 | 258 | ジャグラーガールズ | +150 | 1,637 | 103.1% | 6 | 6 | 0 | 1/136.4 | 1/272.8 | 1/272.8 | - |
| 71 | 231 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +150 | 1,086 | 104.6% | 5 | 7 | 0 | 1/90.5 | 1/217.2 | 1/155.1 | - |
| 72 | 70 | 吉宗 | +150 | 382 | 113.1% | 1 | 0 | 0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - | - |
| 73 | 280 | スマスロ サンダーV | +135 | 2,048 | 102.2% | 8 | 5 | 0 | 1/157.5 | 1/256.0 | 1/409.6 | - |
| 74 | 181 | モンキーターンV | +135 | 1,350 | 103.3% | 18 | 4 | 0 | 1/61.4 | 1/75.0 | 1/337.5 | - |
| 75 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | +121 | 1,478 | 102.7% | 6 | 5 | 0 | 1/134.4 | 1/246.3 | 1/295.6 | - |
| 76 | 198 | スマスロ北斗の拳 | +121 | 566 | 107.1% | 7 | 1 | 0 | 1/70.8 | 1/80.9 | 1/566.0 | - |
| 77 | 268 | マイジャグラーV | +107 | 798 | 104.5% | 3 | 2 | 0 | 1/159.6 | 1/266.0 | 1/399.0 | - |
| 78 | 248 | ゴーゴージャグラー3 | +78 | 2,162 | 101.2% | 8 | 7 | 0 | 1/144.1 | 1/270.2 | 1/308.9 | - |
| 79 | 7 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +64 | 1,765 | 101.2% | 18 | 9 | 0 | 1/65.4 | 1/98.1 | 1/196.1 | - |
| 80 | 145 | ゾンビランドサガ | +64 | 520 | 104.1% | 6 | 1 | 0 | 1/74.3 | 1/86.7 | 1/520.0 | - |
| 81 | 99 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +50 | 111 | 115.0% | 1 | 1 | 0 | 1/55.5 | 1/111.0 | 1/111.0 | - |
| 82 | 142 | 頭文字D 2nd | +35 | 559 | 102.1% | 7 | 2 | 0 | 1/62.1 | 1/79.9 | 1/279.5 | - |
| 83 | 90 | ドッチ | 0 | 642 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/80.2 | 1/107.0 | 1/321.0 | - |
| 84 | 204 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 108 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/108.0 | 1/108.0 | - | - |
| 85 | 91 | 真・一騎当千 | 0 | 108 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/27.0 | 1/36.0 | 1/108.0 | - |
| 86 | 34 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 35 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 36 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 39 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 40 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 41 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 44 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 157 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 158 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 160 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 163 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 45 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 46 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 47 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 48 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 49 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 50 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 111 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 112 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 114 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 115 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 51 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 55 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 75 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 76 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 77 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 78 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 225 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 226 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 227 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 206 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 207 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 208 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 209 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 185 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 71 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 73 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 74 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 116 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 118 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 119 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 120 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 121 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 122 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 221 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 134 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 200 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 201 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 213 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 214 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 215 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 65 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 66 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 67 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 130 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 151 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 139 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 140 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 93 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 94 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 103 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 105 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 110 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 282 | 不二子BT | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 97 | アズールレーン THE ANIMATION | -14 | 623 | 99.3% | 9 | 4 | 0 | 1/47.9 | 1/69.2 | 1/155.8 | - |
| 151 | 22 | 東京喰種 | -14 | 360 | 98.7% | 3 | 3 | 0 | 1/60.0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - |
| 152 | 100 | 虚構推理 | -14 | 12 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 146 | ゾンビランドサガ | -14 | 8 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 106 | タクトオーパス デスティニー | -14 | 5 | 6.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 183 | バイオハザード RE:3 | -29 | 19 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 42 | かぐや様は告らせたい | -29 | 12 | 19.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 195 | スマスロ北斗の拳 | -29 | 11 | 12.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 222 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -43 | 300 | 95.2% | 1 | 1 | 0 | 1/150.0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - |
| 159 | 186 | バイオハザード RE:3 | -43 | 27 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 82 | 北斗の拳 転生の章2 | -71 | 45 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 266 | マイジャグラーV | -86 | 1,774 | 98.4% | 7 | 4 | 0 | 1/161.3 | 1/253.4 | 1/443.5 | - |
| 162 | 196 | スマスロ北斗の拳 | -86 | 784 | 96.3% | 7 | 1 | 0 | 1/98.0 | 1/112.0 | 1/784.0 | - |
| 163 | 60 | 新鬼武者3 | -86 | 51 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | -93 | 478 | 93.5% | 2 | 0 | 0 | 1/239.0 | 1/239.0 | - | - |
| 165 | 62 | 新鬼武者3 | -93 | 65 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 269 | マイジャグラーV | -100 | 353 | 90.6% | 1 | 0 | 0 | 1/353.0 | 1/353.0 | - | - |
| 167 | 28 | 東京喰種 | -100 | 87 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/87.0 | - | 1/87.0 | - |
| 168 | 194 | スマスロ北斗の拳 | -100 | 74 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 21 | 東京喰種 | -108 | 1,026 | 96.5% | 6 | 5 | 0 | 1/93.3 | 1/171.0 | 1/205.2 | - |
| 170 | 162 | ゴッドイーター リザレクション | -108 | 509 | 92.9% | 7 | 3 | 0 | 1/50.9 | 1/72.7 | 1/169.7 | - |
| 171 | 161 | ゴッドイーター リザレクション | -108 | 143 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/71.5 | 1/143.0 | 1/143.0 | - |
| 172 | 38 | かぐや様は告らせたい | -108 | 73 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 273 | マイジャグラーV | -122 | 447 | 90.9% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 174 | 165 | からくりサーカス2 | -122 | 188 | 78.4% | 2 | 1 | 0 | 1/62.7 | 1/94.0 | 1/188.0 | - |
| 175 | 143 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -122 | 120 | 66.1% | 1 | 0 | 0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - | - |
| 176 | 189 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -122 | 119 | 65.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 233 | ファンキージャグラー2 | -122 | 110 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 113 | からくりサーカス | -122 | 92 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -136 | 906 | 95.0% | 3 | 2 | 0 | 1/181.2 | 1/302.0 | 1/453.0 | - |
| 180 | 212 | スーパーブラックジャック | -136 | 889 | 94.9% | 10 | 1 | 0 | 1/80.8 | 1/88.9 | 1/889.0 | - |
| 181 | 153 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -136 | 358 | 87.3% | 0 | 1 | 0 | 1/358.0 | - | 1/358.0 | - |
| 182 | 264 | マイジャグラーV | -136 | 118 | 61.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 885 | 94.4% | 3 | 2 | 0 | 1/177.0 | 1/295.0 | 1/442.5 | - |
| 184 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | -165 | 3,976 | 98.6% | 15 | 11 | 0 | 1/152.9 | 1/265.1 | 1/361.5 | - |
| 185 | 235 | ファンキージャグラー2 | -165 | 1,437 | 96.2% | 5 | 0 | 0 | 1/287.4 | 1/287.4 | - | - |
| 186 | 53 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -179 | 504 | 88.2% | 2 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 187 | 274 | マイジャグラーV | -179 | 448 | 86.7% | 1 | 1 | 0 | 1/224.0 | 1/448.0 | 1/448.0 | - |
| 188 | 61 | 新鬼武者3 | -179 | 164 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 187 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -179 | 121 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | 136 | スマスロ秘宝伝 | -193 | 274 | 76.5% | 1 | 0 | 0 | 1/274.0 | 1/274.0 | - | - |
| 191 | 26 | 東京喰種 | -193 | 176 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/176.0 | - | 1/176.0 | - |
| 192 | 271 | マイジャグラーV | -208 | 1,359 | 94.9% | 3 | 5 | 0 | 1/169.9 | 1/453.0 | 1/271.8 | - |
| 193 | 14 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -208 | 333 | 79.2% | 1 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 194 | 276 | バーサスリヴァイズ | -208 | 229 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/229.0 | - | 1/229.0 | - |
| 195 | 23 | 東京喰種 | -222 | 246 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 196 | 16 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -236 | 189 | 58.4% | 0 | 1 | 0 | 1/189.0 | - | 1/189.0 | - |
| 197 | 262 | ジャグラーガールズ | -250 | 534 | 84.4% | 2 | 0 | 0 | 1/267.0 | 1/267.0 | - | - |
| 198 | 24 | 東京喰種 | -250 | 295 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/147.5 | 1/295.0 | 1/295.0 | - |
| 199 | 68 | 吉宗 | -265 | 188 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 64 | 新鬼武者3 | -265 | 183 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 184 | バイオハザード RE:3 | -279 | 831 | 88.8% | 8 | 9 | 0 | 1/48.9 | 1/103.9 | 1/92.3 | - |
| 202 | 272 | マイジャグラーV | -293 | 4,802 | 98.0% | 17 | 13 | 0 | 1/160.1 | 1/282.5 | 1/369.4 | - |
| 203 | 237 | ウルトラミラクルジャグラー | -308 | 299 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 224 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -322 | 1,448 | 92.6% | 4 | 10 | 0 | 1/103.4 | 1/362.0 | 1/144.8 | - |
| 205 | 263 | ジャグラーガールズ | -322 | 499 | 78.5% | 1 | 1 | 0 | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 206 | 236 | ウルトラミラクルジャグラー | -322 | 349 | 69.2% | 0 | 1 | 0 | 1/349.0 | - | 1/349.0 | - |
| 207 | 104 | 七つの魔剣が支配する | -322 | 230 | 53.3% | 1 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - |
| 208 | 288 | マイジャグラーV | -336 | 738 | 84.8% | 1 | 3 | 0 | 1/184.5 | 1/738.0 | 1/246.0 | - |
| 209 | 290 | マイジャグラーV | -336 | 313 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 15 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -336 | 291 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/291.0 | - | 1/291.0 | - |
| 211 | 137 | 真打 吉宗 | -365 | 388 | 68.6% | 2 | 1 | 0 | 1/129.3 | 1/194.0 | 1/388.0 | - |
| 212 | 2 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -379 | 603 | 79.0% | 4 | 1 | 0 | 1/120.6 | 1/150.8 | 1/603.0 | - |
| 213 | 132 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -393 | 1,656 | 92.1% | 12 | 7 | 0 | 1/87.2 | 1/138.0 | 1/236.6 | - |
| 214 | 278 | 新ハナビ | -393 | 551 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/551.0 | 1/551.0 | - | - |
| 215 | 279 | ディスクアップ2 | -408 | 3,393 | 96.0% | 11 | 8 | 0 | 1/178.6 | 1/308.5 | 1/424.1 | - |
| 216 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -408 | 2,570 | 94.7% | 9 | 5 | 0 | 1/183.6 | 1/285.6 | 1/514.0 | - |
| 217 | 277 | 新ハナビ | -408 | 1,402 | 90.3% | 3 | 4 | 0 | 1/200.3 | 1/467.3 | 1/350.5 | - |
| 218 | 87 | ケロット5 | -408 | 1,114 | 87.8% | 3 | 2 | 0 | 1/222.8 | 1/371.3 | 1/557.0 | - |
| 219 | 12 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -422 | 1,044 | 86.5% | 8 | 4 | 0 | 1/87.0 | 1/130.5 | 1/261.0 | - |
| 220 | 177 | モンキーターンV | -422 | 563 | 75.0% | 4 | 1 | 0 | 1/112.6 | 1/140.8 | 1/563.0 | - |
| 221 | 126 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -422 | 340 | 58.6% | 2 | 0 | 0 | 1/170.0 | 1/170.0 | - | - |
| 222 | 220 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -436 | 1,724 | 91.6% | 8 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/215.5 | 1/431.0 | - |
| 223 | 96 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -450 | 1,182 | 87.3% | 5 | 5 | 0 | 1/118.2 | 1/236.4 | 1/236.4 | - |
| 224 | 107 | 聖戦士ダンバイン | -450 | 322 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/161.0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - |
| 225 | 37 | かぐや様は告らせたい | -465 | 822 | 81.1% | 3 | 1 | 0 | 1/205.5 | 1/274.0 | 1/822.0 | - |
| 226 | 270 | マイジャグラーV | -465 | 449 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/449.0 | - | 1/449.0 | - |
| 227 | 102 | バンドリ! | -465 | 407 | 61.9% | 2 | 1 | 0 | 1/135.7 | 1/203.5 | 1/407.0 | - |
| 228 | 175 | モンキーターンV | -493 | 521 | 68.5% | 3 | 1 | 0 | 1/130.2 | 1/173.7 | 1/521.0 | - |
| 229 | 27 | 東京喰種 | -493 | 485 | 66.1% | 1 | 3 | 0 | 1/121.2 | 1/485.0 | 1/161.7 | - |
| 230 | 172 | からくりサーカス2 | -508 | 1,963 | 91.4% | 21 | 4 | 0 | 1/78.5 | 1/93.5 | 1/490.8 | - |
| 231 | 234 | ファンキージャグラー2 | -508 | 642 | 73.6% | 0 | 1 | 0 | 1/642.0 | - | 1/642.0 | - |
| 232 | 261 | ジャグラーガールズ | -522 | 3,528 | 95.1% | 12 | 7 | 0 | 1/185.7 | 1/294.0 | 1/504.0 | - |
| 233 | 259 | ジャグラーガールズ | -522 | 1,861 | 90.7% | 6 | 4 | 0 | 1/186.1 | 1/310.2 | 1/465.2 | - |
| 234 | 155 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -522 | 1,748 | 90.0% | 5 | 9 | 0 | 1/124.9 | 1/349.6 | 1/194.2 | - |
| 235 | 182 | モンキーターンV | -522 | 506 | 65.6% | 2 | 1 | 0 | 1/168.7 | 1/253.0 | 1/506.0 | - |
| 236 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -536 | 1,483 | 88.0% | 3 | 6 | 0 | 1/164.8 | 1/494.3 | 1/247.2 | - |
| 237 | 6 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -536 | 607 | 70.6% | 2 | 3 | 0 | 1/121.4 | 1/303.5 | 1/202.3 | - |
| 238 | 72 | モンスターハンターライズ | -550 | 578 | 68.3% | 3 | 2 | 0 | 1/115.6 | 1/192.7 | 1/289.0 | - |
| 239 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | -593 | 1,278 | 84.5% | 3 | 3 | 0 | 1/213.0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - |
| 240 | 144 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -636 | 392 | 45.9% | 1 | 0 | 0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - | - |
| 241 | 286 | スマスロ ハナビ | -665 | 1,944 | 88.6% | 5 | 2 | 0 | 1/277.7 | 1/388.8 | 1/972.0 | - |
| 242 | 123 | 東京リベンジャーズ | -665 | 843 | 73.7% | 1 | 2 | 0 | 1/281.0 | 1/843.0 | 1/421.5 | - |
| 243 | 20 | 東京喰種 | -693 | 2,190 | 89.5% | 13 | 9 | 0 | 1/99.5 | 1/168.5 | 1/243.3 | - |
| 244 | 81 | 戦国コレクション6 | -693 | 1,113 | 79.2% | 6 | 4 | 0 | 1/111.3 | 1/185.5 | 1/278.2 | - |
| 245 | 246 | ネオアイムジャグラーEX | -708 | 1,545 | 84.7% | 3 | 3 | 0 | 1/257.5 | 1/515.0 | 1/515.0 | - |
| 246 | 80 | 戦国コレクション6 | -722 | 1,190 | 79.8% | 6 | 2 | 0 | 1/148.8 | 1/198.3 | 1/595.0 | - |
| 247 | 291 | マイジャグラーV | -765 | 1,764 | 85.5% | 4 | 3 | 0 | 1/252.0 | 1/441.0 | 1/588.0 | - |
| 248 | 292 | マイジャグラーV | -765 | 1,233 | 79.3% | 2 | 2 | 0 | 1/308.2 | 1/616.5 | 1/616.5 | - |
| 249 | 199 | チバリヨ2 | -765 | 854 | 70.1% | 3 | 0 | 0 | 1/284.7 | 1/284.7 | - | - |
| 250 | 43 | かぐや様は告らせたい | -765 | 544 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/544.0 | - | 1/544.0 | - |
| 251 | 257 | ジャグラーガールズ | -808 | 1,200 | 77.6% | 1 | 6 | 0 | 1/171.4 | 1/1200.0 | 1/200.0 | - |
| 252 | 210 | スーパーブラックジャック | -822 | 871 | 68.5% | 4 | 3 | 0 | 1/124.4 | 1/217.8 | 1/290.3 | - |
| 253 | 152 | ToLOVEるダークネス | -836 | 866 | 67.8% | 4 | 2 | 0 | 1/144.3 | 1/216.5 | 1/433.0 | - |
| 254 | 4 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -865 | 899 | 67.9% | 5 | 3 | 0 | 1/112.4 | 1/179.8 | 1/299.7 | - |
| 255 | 98 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -879 | 2,117 | 86.2% | 18 | 11 | 0 | 1/73.0 | 1/117.6 | 1/192.5 | - |
| 256 | 217 | とある魔術の禁書目録2 | -879 | 1,515 | 80.7% | 6 | 5 | 0 | 1/137.7 | 1/252.5 | 1/303.0 | - |
| 257 | 84 | 北斗の拳 転生の章2 | -879 | 1,387 | 78.9% | 9 | 3 | 0 | 1/115.6 | 1/154.1 | 1/462.3 | - |
| 258 | 52 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -879 | 965 | 69.6% | 2 | 1 | 0 | 1/321.7 | 1/482.5 | 1/965.0 | - |
| 259 | 11 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -893 | 1,535 | 80.6% | 8 | 7 | 0 | 1/102.3 | 1/191.9 | 1/219.3 | - |
| 260 | 31 | 東京喰種 | -893 | 945 | 68.5% | 3 | 3 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 261 | 229 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -908 | 1,091 | 72.3% | 6 | 2 | 0 | 1/136.4 | 1/181.8 | 1/545.5 | - |
| 262 | 192 | スマスロ北斗の拳 | -908 | 906 | 66.6% | 2 | 1 | 0 | 1/302.0 | 1/453.0 | 1/906.0 | - |
| 263 | 56 | ストリートファイター6 | -908 | 699 | 56.7% | 1 | 3 | 0 | 1/174.8 | 1/699.0 | 1/233.0 | - |
| 264 | 283 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -936 | 724 | 56.9% | 0 | 1 | 0 | 1/724.0 | - | 1/724.0 | - |
| 265 | 59 | バイオハザード5 | -1,065 | 887 | 60.0% | 2 | 2 | 0 | 1/221.8 | 1/443.5 | 1/443.5 | - |
| 266 | 256 | ジャグラーガールズ | -1,079 | 2,654 | 86.4% | 7 | 4 | 0 | 1/241.3 | 1/379.1 | 1/663.5 | - |
| 267 | 219 | とある魔術の禁書目録2 | -1,079 | 1,515 | 76.3% | 6 | 8 | 0 | 1/108.2 | 1/252.5 | 1/189.4 | - |
| 268 | 218 | とある魔術の禁書目録2 | -1,079 | 972 | 63.0% | 4 | 3 | 0 | 1/138.9 | 1/243.0 | 1/324.0 | - |
| 269 | 57 | ストリートファイター6 | -1,122 | 1,472 | 74.6% | 6 | 5 | 0 | 1/133.8 | 1/245.3 | 1/294.4 | - |
| 270 | 128 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,150 | 1,082 | 64.6% | 4 | 0 | 0 | 1/270.5 | 1/270.5 | - | - |
| 271 | 148 | やじきた道中記参る! | -1,179 | 2,154 | 81.8% | 7 | 13 | 0 | 1/107.7 | 1/307.7 | 1/165.7 | - |
| 272 | 190 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,208 | 898 | 55.2% | 0 | 2 | 0 | 1/449.0 | - | 1/449.0 | - |
| 273 | 228 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,222 | 1,206 | 66.2% | 5 | 2 | 0 | 1/172.3 | 1/241.2 | 1/603.0 | - |
| 274 | 13 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,236 | 2,537 | 83.8% | 7 | 2 | 0 | 1/281.9 | 1/362.4 | 1/1268.5 | - |
| 275 | 33 | かぐや様は告らせたい | -1,236 | 970 | 57.5% | 1 | 0 | 0 | 1/970.0 | 1/970.0 | - | - |
| 276 | 19 | 東京喰種 | -1,265 | 974 | 56.7% | 1 | 4 | 0 | 1/194.8 | 1/974.0 | 1/243.5 | - |
| 277 | 3 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,308 | 3,181 | 86.3% | 29 | 14 | 0 | 1/74.0 | 1/109.7 | 1/227.2 | - |
| 278 | 171 | からくりサーカス2 | -1,308 | 1,123 | 61.2% | 3 | 3 | 0 | 1/187.2 | 1/374.3 | 1/374.3 | - |
| 279 | 129 | 喰霊‐零‐Re | -1,447 | 7,666 | 93.7% | 37 | 21 | 0 | 1/132.2 | 1/207.2 | 1/365.0 | - |
| 280 | 92 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,479 | 1,709 | 71.2% | 6 | 4 | 0 | 1/170.9 | 1/284.8 | 1/427.2 | - |
| 281 | 18 | 東京喰種 | -1,532 | 3,284 | 84.4% | 21 | 16 | 0 | 1/88.8 | 1/156.4 | 1/205.2 | - |
| 282 | 154 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,622 | 2,071 | 73.9% | 0 | 5 | 0 | 1/414.2 | - | 1/414.2 | - |
| 283 | 127 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,650 | 1,361 | 59.6% | 5 | 1 | 0 | 1/226.8 | 1/272.2 | 1/1361.0 | - |
| 284 | 149 | 攻殻機動隊 | -1,650 | 1,247 | 55.9% | 2 | 5 | 0 | 1/178.1 | 1/623.5 | 1/249.4 | - |
| 285 | 83 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,750 | 3,252 | 82.1% | 26 | 7 | 0 | 1/98.5 | 1/125.1 | 1/464.6 | - |
| 286 | 63 | 新鬼武者3 | -1,793 | 1,458 | 59.0% | 4 | 1 | 0 | 1/291.6 | 1/364.5 | 1/1458.0 | - |
| 287 | 9 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,832 | 2,869 | 78.7% | 21 | 6 | 0 | 1/106.3 | 1/136.6 | 1/478.2 | - |
| 288 | 79 | 戦国コレクション6 | -1,936 | 1,785 | 63.8% | 4 | 3 | 0 | 1/255.0 | 1/446.2 | 1/595.0 | - |
| 289 | 101 | ソードアート・オンラインII | -2,047 | 5,354 | 87.3% | 45 | 0 | 0 | 1/119.0 | 1/119.0 | - | - |
| 290 | 86 | ワールドダイスター | -2,154 | 6,022 | 88.1% | 17 | 34 | 0 | 1/118.1 | 1/354.2 | 1/177.1 | - |
| 291 | 58 | ストリートファイター6 | -2,218 | 2,291 | 67.7% | 7 | 6 | 0 | 1/176.2 | 1/327.3 | 1/381.8 | - |
| 292 | 156 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,325 | 2,165 | 64.2% | 0 | 4 | 0 | 1/541.2 | - | 1/541.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +372 | 963 | 41.4%(12/29) | |
| 8 | +213 | 1,062 | 41.4%(12/29) | |
| ゾロ目 | +177 | 785 | 25.0%(7/28) | |
| 9 | +154 | 1,247 | 37.9%(11/29) | |
| 4 | +72 | 939 | 20.7%(6/29) | |
| 0 | +68 | 852 | 34.5%(10/29) | |
| 1 | 0 | 1,132 | – | |
| 2 | 0 | 866 | – | |
| 3 | 0 | 1,184 | – | |
| 6 | 0 | 945 | – | |
| 7 | 0 | 1,088 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。