TOHO川越店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ディスクアップ2
平均 +4,384平均G 6,720プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +4,384 | 6,720 | 121.7% | 37 | 11 | 0 | 1/140.0 | 1/181.6 | 1/610.9 | - |
| 平均 | +4,384 | 6,720 | 121.7% | 37 | 11 | 0 | 1/140 | 1/182 | 1/611 | - |
チバリヨ2プラス
平均 +4,176平均G 1,898プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +3,832 | 3,640 | 135.1% | 42 | 10 | 0 | 1/70.0 | 1/86.7 | 1/364.0 | - |
| 437 | +16 | 720 | 100.7% | 4 | 4 | 0 | 1/90.0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - |
| 438 | +8,681 | 1,334 | 316.9% | 38 | 20 | 0 | 1/23.0 | 1/35.1 | 1/66.7 | - |
| 平均 | +4,176 | 1,898 | 173.3% | 28 | 11 | 0 | 1/48 | 1/68 | 1/167 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +3,775平均G 8,418プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +3,775 | 8,418 | 114.9% | 35 | 26 | 0 | 1/138.0 | 1/240.5 | 1/323.8 | - |
| 平均 | +3,775 | 8,418 | 114.9% | 35 | 26 | 0 | 1/138 | 1/241 | 1/324 | - |
ワールドダイスター
平均 +3,113平均G 3,535プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +3,113 | 3,535 | 129.4% | 8 | 27 | 0 | 1/101.0 | 1/441.9 | 1/130.9 | - |
| 平均 | +3,113 | 3,535 | 129.4% | 8 | 27 | 0 | 1/101 | 1/442 | 1/131 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,827平均G 3,119プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -3,043 | 3,588 | 71.7% | 21 | 5 | 0 | 1/138.0 | 1/170.9 | 1/717.6 | - |
| 324 | +2,552 | 2,548 | 133.4% | 40 | 12 | 0 | 1/49.0 | 1/63.7 | 1/212.3 | - |
| 325 | +8,971 | 3,220 | 192.9% | 65 | 27 | 0 | 1/35.0 | 1/49.5 | 1/119.3 | - |
| 平均 | +2,827 | 3,119 | 130.2% | 42 | 15 | 0 | 1/55 | 1/74 | 1/213 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,464平均G 5,917プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +2,464 | 5,917 | 113.9% | 61 | 0 | 0 | 1/97.0 | 1/97.0 | - | - |
| 平均 | +2,464 | 5,917 | 113.9% | 61 | 0 | 0 | 1/97 | 1/97 | - | - |
劇場版魔法少女まどか☆マギカ[新編]叛逆の物語
平均 +2,387平均G 2,310プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +2,387 | 2,310 | 134.4% | 11 | 11 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 平均 | +2,387 | 2,310 | 134.4% | 11 | 11 | 0 | 1/105 | 1/210 | 1/210 | - |
真打 吉宗
平均 +2,370平均G 2,496プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +2,370 | 2,496 | 131.7% | 44 | 8 | 0 | 1/48.0 | 1/56.7 | 1/312.0 | - |
| 平均 | +2,370 | 2,496 | 131.7% | 44 | 8 | 0 | 1/48 | 1/57 | 1/312 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +2,300平均G 2,639プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | +2,300 | 2,639 | 129.1% | 81 | 10 | 0 | 1/29.0 | 1/32.6 | 1/263.9 | - |
| 平均 | +2,300 | 2,639 | 129.1% | 81 | 10 | 0 | 1/29 | 1/33 | 1/264 | - |
頭文字D
平均 +2,126平均G 1,406プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +2,126 | 1,406 | 150.4% | 14 | 23 | 0 | 1/38.0 | 1/100.4 | 1/61.1 | - |
| 平均 | +2,126 | 1,406 | 150.4% | 14 | 23 | 0 | 1/38 | 1/100 | 1/61 | - |
SLOTドルアーガの塔
平均 +1,883平均G 2,070プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +1,883 | 2,070 | 130.3% | 13 | 2 | 0 | 1/138.0 | 1/159.2 | 1/1035.0 | - |
| 平均 | +1,883 | 2,070 | 130.3% | 13 | 2 | 0 | 1/138 | 1/159 | 1/1,035 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,858平均G 4,115プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +5,076 | 3,036 | 155.7% | 28 | 16 | 0 | 1/69.0 | 1/108.4 | 1/189.8 | - |
| 379 | -1,361 | 5,194 | 91.3% | 32 | 21 | 0 | 1/98.0 | 1/162.3 | 1/247.3 | - |
| 平均 | +1,858 | 4,115 | 115.0% | 30 | 18 | 0 | 1/85 | 1/137 | 1/222 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,778平均G 2,788プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | +1,778 | 2,788 | 121.3% | 13 | 4 | 0 | 1/164.0 | 1/214.5 | 1/697.0 | - |
| 平均 | +1,778 | 2,788 | 121.3% | 13 | 4 | 0 | 1/164 | 1/214 | 1/697 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,734平均G 607プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +6,424 | 564 | 479.7% | 44 | 3 | 0 | 1/12.0 | 1/12.8 | 1/188.0 | - |
| 290 | -1,081 | 1,106 | 67.4% | 5 | 2 | 0 | 1/158.0 | 1/221.2 | 1/553.0 | - |
| 291 | -141 | 152 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/76.0 | 1/152.0 | 1/152.0 | - |
| 平均 | +1,734 | 607 | 195.2% | 17 | 2 | 0 | 1/33 | 1/36 | 1/304 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +1,666平均G 2,828プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +775 | 855 | 130.2% | 6 | 9 | 0 | 1/57.0 | 1/142.5 | 1/95.0 | - |
| 508 | +2,557 | 4,800 | 117.8% | 32 | 43 | 0 | 1/64.0 | 1/150.0 | 1/111.6 | - |
| 平均 | +1,666 | 2,828 | 119.6% | 19 | 26 | 0 | 1/63 | 1/149 | 1/109 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,560平均G 1,374プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -3,333 | 2,628 | 57.7% | 8 | 4 | 0 | 1/219.0 | 1/328.5 | 1/657.0 | - |
| 434 | +8,565 | 1,026 | 378.3% | 48 | 9 | 0 | 1/18.0 | 1/21.4 | 1/114.0 | - |
| 435 | -552 | 468 | 60.7% | 1 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/468.0 | 1/234.0 | - |
| 平均 | +1,560 | 1,374 | 137.8% | 19 | 5 | 0 | 1/57 | 1/72 | 1/275 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,533平均G 4,082プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +1,533 | 4,082 | 112.5% | 17 | 9 | 0 | 1/157.0 | 1/240.1 | 1/453.6 | - |
| 平均 | +1,533 | 4,082 | 112.5% | 17 | 9 | 0 | 1/157 | 1/240 | 1/454 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,502平均G 3,449プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +1,435 | 3,808 | 112.6% | 51 | 17 | 0 | 1/56.0 | 1/74.7 | 1/224.0 | - |
| 275 | +5,446 | 3,895 | 146.6% | 78 | 17 | 0 | 1/41.0 | 1/49.9 | 1/229.1 | - |
| 276 | +158 | 4,410 | 101.2% | 51 | 19 | 0 | 1/63.0 | 1/86.5 | 1/232.1 | - |
| 277 | -1,029 | 1,683 | 79.6% | 10 | 7 | 0 | 1/99.0 | 1/168.3 | 1/240.4 | - |
| 平均 | +1,502 | 3,449 | 114.5% | 48 | 15 | 0 | 1/55 | 1/73 | 1/230 | - |
主役は銭形5
平均 +1,379平均G 1,192プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +1,348 | 984 | 145.7% | 9 | 3 | 0 | 1/82.0 | 1/109.3 | 1/328.0 | - |
| 327 | +2,570 | 2,349 | 136.5% | 23 | 6 | 0 | 1/81.0 | 1/102.1 | 1/391.5 | - |
| 328 | +219 | 244 | 129.9% | 3 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/81.3 | 1/244.0 | - |
| 平均 | +1,379 | 1,192 | 138.6% | 12 | 3 | 0 | 1/79 | 1/102 | 1/358 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +1,164平均G 3,443プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -691 | 1,124 | 79.5% | 1 | 3 | 0 | 1/281.0 | 1/1124.0 | 1/374.7 | - |
| 297 | +3,020 | 5,762 | 117.5% | 31 | 12 | 0 | 1/134.0 | 1/185.9 | 1/480.2 | - |
| 平均 | +1,164 | 3,443 | 111.3% | 16 | 8 | 0 | 1/147 | 1/215 | 1/459 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +955平均G 932プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -422 | 966 | 85.4% | 4 | 2 | 0 | 1/161.0 | 1/241.5 | 1/483.0 | - |
| 498 | +2,265 | 570 | 232.5% | 14 | 1 | 0 | 1/38.0 | 1/40.7 | 1/570.0 | - |
| 499 | +1,023 | 1,260 | 127.1% | 13 | 2 | 0 | 1/84.0 | 1/96.9 | 1/630.0 | - |
| 平均 | +955 | 932 | 134.2% | 10 | 2 | 0 | 1/78 | 1/90 | 1/559 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +952平均G 1,632プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +943 | 2,496 | 112.6% | 20 | 6 | 0 | 1/96.0 | 1/124.8 | 1/416.0 | - |
| 440 | +961 | 767 | 141.8% | 8 | 5 | 0 | 1/59.0 | 1/95.9 | 1/153.4 | - |
| 平均 | +952 | 1,632 | 119.5% | 14 | 6 | 0 | 1/84 | 1/117 | 1/297 | - |
クランキークレスト
平均 +762平均G 4,495プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | +762 | 4,495 | 105.7% | 18 | 13 | 0 | 1/145.0 | 1/249.7 | 1/345.8 | - |
| 平均 | +762 | 4,495 | 105.7% | 18 | 13 | 0 | 1/145 | 1/250 | 1/346 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +665平均G 350プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +1,330 | 700 | 163.3% | 7 | 7 | 0 | 1/50.0 | 1/100.0 | 1/100.0 | - |
| 295 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +665 | 350 | 163.3% | 4 | 4 | 0 | 1/50 | 1/100 | 1/100 | - |
範馬刃牙
平均 +622平均G 51プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +622 | 51 | 506.5% | 2 | 1 | 0 | 1/17.0 | 1/25.5 | 1/51.0 | - |
| 平均 | +622 | 51 | 506.5% | 2 | 1 | 0 | 1/17 | 1/26 | 1/51 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +613平均G 1,014プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +613 | 1,014 | 120.2% | 7 | 32 | 0 | 1/26.0 | 1/144.9 | 1/31.7 | - |
| 平均 | +613 | 1,014 | 120.2% | 7 | 32 | 0 | 1/26 | 1/145 | 1/32 | - |
ケロット4
平均 +587平均G 560プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | +587 | 560 | 134.9% | 5 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 平均 | +587 | 560 | 134.9% | 5 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +449平均G 775プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -201 | 156 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - | - |
| 386 | +2,657 | 1,064 | 183.2% | 19 | 37 | 0 | 1/19.0 | 1/56.0 | 1/28.8 | - |
| 387 | -1,110 | 1,104 | 66.5% | 8 | 4 | 0 | 1/92.0 | 1/138.0 | 1/276.0 | - |
| 平均 | +449 | 775 | 119.3% | 9 | 14 | 0 | 1/34 | 1/83 | 1/57 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +432平均G 1,208プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +6,884 | 2,277 | 200.8% | 28 | 5 | 0 | 1/69.0 | 1/81.3 | 1/455.4 | - |
| 260 | -880 | 1,140 | 74.3% | 3 | 1 | 0 | 1/285.0 | 1/380.0 | 1/1140.0 | - |
| 261 | -2,343 | 2,190 | 64.3% | 4 | 2 | 0 | 1/365.0 | 1/547.5 | 1/1095.0 | - |
| 262 | -838 | 2,338 | 88.1% | 10 | 4 | 0 | 1/167.0 | 1/233.8 | 1/584.5 | - |
| 311 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 312 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | +204 | 512 | 113.3% | 4 | 0 | 0 | 1/128.0 | 1/128.0 | - | - |
| 平均 | +432 | 1,208 | 111.9% | 7 | 2 | 0 | 1/139 | 1/173 | 1/705 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +402平均G 1,168プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +1,296 | 1,620 | 126.7% | 7 | 3 | 0 | 1/162.0 | 1/231.4 | 1/540.0 | - |
| 450 | -491 | 716 | 77.1% | 1 | 1 | 0 | 1/358.0 | 1/716.0 | 1/716.0 | - |
| 平均 | +402 | 1,168 | 111.5% | 4 | 2 | 0 | 1/195 | 1/292 | 1/584 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +392平均G 4,151プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -314 | 2,702 | 96.1% | 8 | 6 | 0 | 1/193.0 | 1/337.8 | 1/450.3 | - |
| 422 | +1,099 | 5,600 | 106.5% | 25 | 10 | 0 | 1/160.0 | 1/224.0 | 1/560.0 | - |
| 平均 | +392 | 4,151 | 103.2% | 16 | 8 | 0 | 1/169 | 1/252 | 1/519 | - |
ヤバチバ
平均 +263平均G 2,775プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -4,210 | 3,328 | 57.8% | 6 | 10 | 0 | 1/208.0 | 1/554.7 | 1/332.8 | - |
| 399 | +8,623 | 1,900 | 251.3% | 22 | 3 | 0 | 1/76.0 | 1/86.4 | 1/633.3 | - |
| 400 | -3,623 | 3,096 | 61.0% | 9 | 9 | 0 | 1/172.0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - |
| 平均 | +263 | 2,775 | 103.2% | 12 | 7 | 0 | 1/141 | 1/225 | 1/378 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +261平均G 2,413プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +1,848 | 2,480 | 124.8% | 0 | 16 | 0 | 1/155.0 | - | 1/155.0 | - |
| 332 | +1,864 | 1,111 | 155.9% | 0 | 11 | 0 | 1/101.0 | - | 1/101.0 | - |
| 333 | -2,196 | 6,647 | 89.0% | 0 | 23 | 0 | 1/289.0 | - | 1/289.0 | - |
| 334 | +549 | 1,456 | 112.6% | 0 | 8 | 0 | 1/182.0 | - | 1/182.0 | - |
| 335 | -471 | 555 | 71.7% | 0 | 1 | 0 | 1/555.0 | - | 1/555.0 | - |
| 336 | -28 | 2,230 | 99.6% | 0 | 10 | 0 | 1/223.0 | - | 1/223.0 | - |
| 平均 | +261 | 2,413 | 103.6% | 0 | 12 | 0 | 1/210 | - | 1/210 | - |
戦国コレクション6
平均 +248平均G 840プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +248 | 840 | 109.8% | 8 | 2 | 0 | 1/84.0 | 1/105.0 | 1/420.0 | - |
| 平均 | +248 | 840 | 109.8% | 8 | 2 | 0 | 1/84 | 1/105 | 1/420 | - |
新ハナビ
平均 +219平均G 2,184プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | +219 | 2,184 | 103.3% | 9 | 4 | 0 | 1/168.0 | 1/242.7 | 1/546.0 | - |
| 平均 | +219 | 2,184 | 103.3% | 9 | 4 | 0 | 1/168 | 1/243 | 1/546 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +209平均G 2,115プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -277 | 1,976 | 95.3% | 7 | 6 | 0 | 1/152.0 | 1/282.3 | 1/329.3 | - |
| 407 | +378 | 1,887 | 106.7% | 9 | 8 | 0 | 1/111.0 | 1/209.7 | 1/235.9 | - |
| 408 | -413 | 552 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/276.0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - |
| 409 | -28 | 1,677 | 99.4% | 7 | 6 | 0 | 1/129.0 | 1/239.6 | 1/279.5 | - |
| 410 | +1,383 | 4,484 | 110.3% | 22 | 16 | 0 | 1/118.0 | 1/203.8 | 1/280.2 | - |
| 平均 | +209 | 2,115 | 103.3% | 9 | 7 | 0 | 1/127 | 1/230 | 1/286 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +152平均G 1,232プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +152 | 1,232 | 104.1% | 8 | 8 | 0 | 1/77.0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - |
| 平均 | +152 | 1,232 | 104.1% | 8 | 8 | 0 | 1/77 | 1/154 | 1/154 | - |
ヨルムンガンド
平均 +114平均G 123プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +228 | 246 | 130.9% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 330 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +114 | 123 | 130.9% | 0 | 0 | 0 | 1/123 | 1/246 | 1/246 | - |
からくりサーカス
平均 +103平均G 295プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -680 | 398 | 43.0% | 0 | 1 | 0 | 1/398.0 | - | 1/398.0 | - |
| 319 | +988 | 486 | 167.8% | 16 | 2 | 0 | 1/27.0 | 1/30.4 | 1/243.0 | - |
| 320 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +103 | 295 | 111.6% | 5 | 1 | 0 | 1/47 | 1/55 | 1/295 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +83平均G 510プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +83 | 510 | 105.4% | 4 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/127.5 | 1/510.0 | - |
| 平均 | +83 | 510 | 105.4% | 4 | 1 | 0 | 1/102 | 1/128 | 1/510 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 +71平均G 868プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +71 | 868 | 102.7% | 13 | 1 | 0 | 1/62.0 | 1/66.8 | 1/868.0 | - |
| 平均 | +71 | 868 | 102.7% | 13 | 1 | 0 | 1/62 | 1/67 | 1/868 | - |
アクダマドライブ
平均 +54平均G 728プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +54 | 728 | 102.5% | 4 | 4 | 0 | 1/91.0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - |
| 平均 | +54 | 728 | 102.5% | 4 | 4 | 0 | 1/91 | 1/182 | 1/182 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +3平均G 1,692プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -517 | 728 | 76.3% | 5 | 2 | 0 | 1/104.0 | 1/145.6 | 1/364.0 | - |
| 455 | -693 | 3,108 | 92.6% | 31 | 6 | 0 | 1/84.0 | 1/100.3 | 1/518.0 | - |
| 456 | +1,220 | 1,240 | 132.8% | 28 | 3 | 0 | 1/40.0 | 1/44.3 | 1/413.3 | - |
| 平均 | +3 | 1,692 | 100.1% | 21 | 4 | 0 | 1/68 | 1/79 | 1/461 | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ドンちゃん2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バジリスク絆2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -6平均G 1,131プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +277 | 441 | 120.9% | 7 | 2 | 0 | 1/49.0 | 1/63.0 | 1/220.5 | - |
| 267 | -1,099 | 1,700 | 78.5% | 12 | 5 | 0 | 1/100.0 | 1/141.7 | 1/340.0 | - |
| 268 | -813 | 748 | 63.8% | 1 | 1 | 0 | 1/374.0 | 1/748.0 | 1/748.0 | - |
| 269 | +491 | 2,412 | 106.8% | 30 | 6 | 0 | 1/67.0 | 1/80.4 | 1/402.0 | - |
| 304 | +172 | 1,298 | 104.4% | 16 | 6 | 0 | 1/59.0 | 1/81.1 | 1/216.3 | - |
| 305 | -45 | 770 | 98.1% | 9 | 2 | 0 | 1/70.0 | 1/85.6 | 1/385.0 | - |
| 306 | +252 | 1,422 | 105.9% | 16 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/88.9 | 1/711.0 | - |
| 307 | +714 | 260 | 191.5% | 9 | 1 | 0 | 1/26.0 | 1/28.9 | 1/260.0 | - |
| 平均 | -6 | 1,131 | 99.8% | 12 | 3 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/362 | - |
新鬼武者2
平均 -23平均G 456プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -33 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 501 | -13 | 912 | 99.5% | 8 | 4 | 0 | 1/76.0 | 1/114.0 | 1/228.0 | - |
| 平均 | -23 | 456 | 98.3% | 4 | 2 | 0 | 1/76 | 1/114 | 1/228 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -62平均G 1,540プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 384 | -123 | 3,080 | 98.7% | 28 | 16 | 0 | 1/70.0 | 1/110.0 | 1/192.5 | - |
| 平均 | -62 | 1,540 | 98.7% | 14 | 8 | 0 | 1/70 | 1/110 | 1/192 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -70平均G 138プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +158 | 119 | 144.3% | 3 | 4 | 0 | 1/17.0 | 1/39.7 | 1/29.8 | - |
| 286 | -297 | 158 | 37.3% | 0 | 1 | 0 | 1/158.0 | - | 1/158.0 | - |
| 平均 | -70 | 138 | 83.3% | 2 | 2 | 0 | 1/35 | 1/92 | 1/55 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -75平均G 168プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -97 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 503 | -129 | 504 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/63.0 | 1/126.0 | 1/126.0 | - |
| 504 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 168 | 85.1% | 1 | 1 | 0 | 1/63 | 1/126 | 1/126 | - |
ネオプラネット
平均 -80平均G 270プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -80 | 270 | 90.1% | 1 | 0 | 0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - | - |
| 平均 | -80 | 270 | 90.1% | 1 | 0 | 0 | 1/270 | 1/270 | - | - |
東京喰種
平均 -112平均G 1,460プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -1,597 | 1,432 | 62.8% | 3 | 5 | 0 | 1/179.0 | 1/477.3 | 1/286.4 | - |
| 299 | +1,748 | 483 | 220.6% | 17 | 4 | 0 | 1/23.0 | 1/28.4 | 1/120.8 | - |
| 300 | -45 | 1,242 | 98.8% | 13 | 5 | 0 | 1/69.0 | 1/95.5 | 1/248.4 | - |
| 301 | -2,813 | 2,920 | 67.9% | 9 | 11 | 0 | 1/146.0 | 1/324.4 | 1/265.5 | - |
| 302 | +1,910 | 408 | 256.0% | 7 | 1 | 0 | 1/51.0 | 1/58.3 | 1/408.0 | - |
| 303 | +125 | 2,275 | 101.8% | 15 | 10 | 0 | 1/91.0 | 1/151.7 | 1/227.5 | - |
| 平均 | -112 | 1,460 | 97.4% | 11 | 6 | 0 | 1/88 | 1/137 | 1/243 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -113平均G 868プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +141 | 1,350 | 103.5% | 5 | 5 | 0 | 1/135.0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - |
| 452 | -367 | 386 | 68.3% | 0 | 2 | 0 | 1/193.0 | - | 1/193.0 | - |
| 平均 | -113 | 868 | 95.7% | 2 | 4 | 0 | 1/145 | 1/347 | 1/248 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -127平均G 584プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +919 | 384 | 179.8% | 11 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/34.9 | 1/384.0 | - |
| 372 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 373 | -390 | 990 | 86.9% | 11 | 4 | 0 | 1/66.0 | 1/90.0 | 1/247.5 | - |
| 374 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 375 | -1,162 | 1,545 | 74.9% | 12 | 3 | 0 | 1/103.0 | 1/128.8 | 1/515.0 | - |
| 平均 | -127 | 584 | 92.8% | 7 | 2 | 0 | 1/70 | 1/86 | 1/365 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -132平均G 344プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -132 | 344 | 87.2% | 4 | 4 | 0 | 1/43.0 | 1/86.0 | 1/86.0 | - |
| 平均 | -132 | 344 | 87.2% | 4 | 4 | 0 | 1/43 | 1/86 | 1/86 | - |
からくりサーカス2
平均 -180平均G 366プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +36 | 570 | 102.1% | 7 | 3 | 0 | 1/57.0 | 1/81.4 | 1/190.0 | - |
| 315 | -222 | 893 | 91.7% | 12 | 7 | 0 | 1/47.0 | 1/74.4 | 1/127.6 | - |
| 316 | -262 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 317 | -274 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 366 | 83.5% | 5 | 2 | 0 | 1/50 | 1/77 | 1/146 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -186平均G 615プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -262 | 690 | 87.3% | 12 | 3 | 0 | 1/46.0 | 1/57.5 | 1/230.0 | - |
| 322 | -109 | 540 | 93.3% | 10 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/54.0 | 1/270.0 | - |
| 平均 | -186 | 615 | 89.9% | 11 | 2 | 0 | 1/46 | 1/56 | 1/246 | - |
頭文字D 2nd
平均 -190平均G 783プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -190 | 783 | 91.9% | 7 | 2 | 0 | 1/87.0 | 1/111.9 | 1/391.5 | - |
| 平均 | -190 | 783 | 91.9% | 7 | 2 | 0 | 1/87 | 1/112 | 1/392 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -192平均G 2,044プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +132 | 2,320 | 101.9% | 10 | 6 | 0 | 1/145.0 | 1/232.0 | 1/386.7 | - |
| 349 | +942 | 4,699 | 106.7% | 21 | 16 | 0 | 1/127.0 | 1/223.8 | 1/293.7 | - |
| 350 | -259 | 663 | 87.0% | 2 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/331.5 | 1/663.0 | - |
| 351 | -891 | 727 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/727.0 | - | 1/727.0 | - |
| 352 | -883 | 1,813 | 83.8% | 5 | 2 | 0 | 1/259.0 | 1/362.6 | 1/906.5 | - |
| 平均 | -192 | 2,044 | 96.9% | 8 | 5 | 0 | 1/160 | 1/269 | 1/393 | - |
十字架5
平均 -228平均G 511プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -228 | 511 | 85.1% | 5 | 2 | 0 | 1/73.0 | 1/102.2 | 1/255.5 | - |
| 平均 | -228 | 511 | 85.1% | 5 | 2 | 0 | 1/73 | 1/102 | 1/256 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -267平均G 695プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -422 | 1,665 | 91.6% | 5 | 4 | 0 | 1/185.0 | 1/333.0 | 1/416.2 | - |
| 381 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 382 | -378 | 420 | 70.0% | 1 | 1 | 0 | 1/210.0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - |
| 平均 | -267 | 695 | 87.2% | 2 | 2 | 0 | 1/190 | 1/348 | 1/417 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -273平均G 2,079プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +507 | 4,284 | 103.9% | 19 | 9 | 0 | 1/153.0 | 1/225.5 | 1/476.0 | - |
| 338 | -770 | 1,440 | 82.2% | 3 | 2 | 0 | 1/288.0 | 1/480.0 | 1/720.0 | - |
| 339 | -138 | 2,235 | 97.9% | 7 | 8 | 0 | 1/149.0 | 1/319.3 | 1/279.4 | - |
| 340 | +488 | 1,199 | 113.6% | 7 | 4 | 0 | 1/109.0 | 1/171.3 | 1/299.8 | - |
| 341 | -106 | 1,092 | 96.8% | 4 | 3 | 0 | 1/156.0 | 1/273.0 | 1/364.0 | - |
| 342 | -3 | 3,234 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/147.0 | 1/248.8 | 1/359.3 | - |
| 363 | -523 | 2,520 | 93.1% | 8 | 7 | 0 | 1/168.0 | 1/315.0 | 1/360.0 | - |
| 364 | -399 | 1,872 | 92.9% | 7 | 2 | 0 | 1/208.0 | 1/267.4 | 1/936.0 | - |
| 365 | +141 | 2,698 | 101.7% | 11 | 8 | 0 | 1/142.0 | 1/245.3 | 1/337.2 | - |
| 366 | -1,261 | 2,400 | 82.5% | 4 | 6 | 0 | 1/240.0 | 1/600.0 | 1/400.0 | - |
| 367 | -714 | 1,230 | 80.7% | 2 | 3 | 0 | 1/246.0 | 1/615.0 | 1/410.0 | - |
| 368 | -500 | 746 | 77.7% | 2 | 0 | 0 | 1/373.0 | 1/373.0 | - | - |
| 平均 | -273 | 2,079 | 95.6% | 7 | 5 | 0 | 1/169 | 1/287 | 1/409 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -288平均G 1,613プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +55 | 2,528 | 100.7% | 11 | 5 | 0 | 1/158.0 | 1/229.8 | 1/505.6 | - |
| 429 | -274 | 2,601 | 96.5% | 8 | 9 | 0 | 1/153.0 | 1/325.1 | 1/289.0 | - |
| 430 | -332 | 353 | 68.6% | 0 | 1 | 0 | 1/353.0 | - | 1/353.0 | - |
| 431 | -254 | 1,730 | 95.1% | 6 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 432 | -636 | 854 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/427.0 | 1/854.0 | 1/854.0 | - |
| 平均 | -288 | 1,613 | 94.0% | 5 | 4 | 0 | 1/175 | 1/310 | 1/403 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -297平均G 1,364プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -749 | 2,412 | 89.6% | 11 | 7 | 0 | 1/134.0 | 1/219.3 | 1/344.6 | - |
| 442 | +155 | 316 | 116.4% | 2 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - |
| 平均 | -297 | 1,364 | 92.7% | 6 | 4 | 0 | 1/124 | 1/210 | 1/303 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -300平均G 549プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -158 | 360 | 85.4% | 3 | 1 | 0 | 1/90.0 | 1/120.0 | 1/360.0 | - |
| 461 | -167 | 270 | 79.4% | 2 | 1 | 0 | 1/90.0 | 1/135.0 | 1/270.0 | - |
| 462 | -19 | 380 | 98.3% | 4 | 1 | 0 | 1/76.0 | 1/95.0 | 1/380.0 | - |
| 463 | -1,128 | 1,404 | 73.2% | 8 | 4 | 0 | 1/117.0 | 1/175.5 | 1/351.0 | - |
| 464 | -30 | 330 | 97.0% | 3 | 2 | 0 | 1/66.0 | 1/110.0 | 1/165.0 | - |
| 平均 | -300 | 549 | 81.8% | 4 | 2 | 0 | 1/95 | 1/137 | 1/305 | - |
マイジャグラーV
平均 -308平均G 3,272プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -604 | 3,565 | 94.4% | 11 | 12 | 0 | 1/155.0 | 1/324.1 | 1/297.1 | - |
| 344 | +755 | 2,412 | 110.4% | 12 | 6 | 0 | 1/134.0 | 1/201.0 | 1/402.0 | - |
| 345 | +596 | 3,576 | 105.6% | 19 | 5 | 0 | 1/149.0 | 1/188.2 | 1/715.2 | - |
| 346 | -714 | 1,764 | 86.5% | 3 | 6 | 0 | 1/196.0 | 1/588.0 | 1/294.0 | - |
| 347 | +1,613 | 4,366 | 112.3% | 22 | 15 | 0 | 1/118.0 | 1/198.5 | 1/291.1 | - |
| 358 | -39 | 6,556 | 99.8% | 26 | 18 | 0 | 1/149.0 | 1/252.2 | 1/364.2 | - |
| 359 | -1,296 | 3,880 | 88.9% | 8 | 12 | 0 | 1/194.0 | 1/485.0 | 1/323.3 | - |
| 360 | -955 | 2,266 | 86.0% | 6 | 5 | 0 | 1/206.0 | 1/377.7 | 1/453.2 | - |
| 361 | -1,209 | 2,112 | 80.9% | 3 | 3 | 0 | 1/352.0 | 1/704.0 | 1/704.0 | - |
| 362 | -1,232 | 2,219 | 81.5% | 5 | 2 | 0 | 1/317.0 | 1/443.8 | 1/1109.5 | - |
| 平均 | -308 | 3,272 | 96.9% | 12 | 8 | 0 | 1/164 | 1/284 | 1/389 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -314平均G 448プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -178 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 458 | -239 | 900 | 91.1% | 5 | 5 | 0 | 1/90.0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - |
| 459 | -526 | 444 | 60.5% | 0 | 1 | 0 | 1/444.0 | - | 1/444.0 | - |
| 平均 | -314 | 448 | 76.6% | 2 | 2 | 0 | 1/122 | 1/269 | 1/224 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -317平均G 5,874プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -317 | 5,874 | 98.2% | 24 | 9 | 0 | 1/178.0 | 1/244.8 | 1/652.7 | - |
| 平均 | -317 | 5,874 | 98.2% | 24 | 9 | 0 | 1/178 | 1/245 | 1/653 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -346平均G 1,431プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -233 | 2,254 | 96.6% | 7 | 7 | 0 | 1/161.0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - |
| 402 | -630 | 1,100 | 80.9% | 2 | 3 | 0 | 1/220.0 | 1/550.0 | 1/366.7 | - |
| 403 | -268 | 603 | 85.2% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 404 | -68 | 1,296 | 98.3% | 5 | 4 | 0 | 1/144.0 | 1/259.2 | 1/324.0 | - |
| 405 | -529 | 1,903 | 90.7% | 5 | 6 | 0 | 1/173.0 | 1/380.6 | 1/317.2 | - |
| 平均 | -346 | 1,431 | 92.0% | 4 | 4 | 0 | 1/170 | 1/341 | 1/341 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -353平均G 915プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -326 | 690 | 84.3% | 2 | 1 | 0 | 1/230.0 | 1/345.0 | 1/690.0 | - |
| 425 | -239 | 912 | 91.3% | 3 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/304.0 | 1/912.0 | - |
| 426 | -439 | 1,190 | 87.7% | 3 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/396.7 | 1/595.0 | - |
| 427 | -407 | 868 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/217.0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - |
| 平均 | -353 | 915 | 87.1% | 2 | 2 | 0 | 1/229 | 1/366 | 1/610 | - |
ストリートファイター6
平均 -402平均G 1,800プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -970 | 1,440 | 77.5% | 7 | 5 | 0 | 1/120.0 | 1/205.7 | 1/288.0 | - |
| 284 | +167 | 2,160 | 102.6% | 17 | 10 | 0 | 1/80.0 | 1/127.1 | 1/216.0 | - |
| 平均 | -402 | 1,800 | 92.6% | 12 | 8 | 0 | 1/92 | 1/150 | 1/240 | - |
ミスタージャグラー
平均 -407平均G 1,381プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -351 | 3,680 | 96.8% | 12 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/306.7 | 1/334.5 | - |
| 354 | -462 | 479 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/479.0 | - | 1/479.0 | - |
| 355 | -317 | 744 | 85.8% | 2 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/372.0 | 1/744.0 | - |
| 356 | -361 | 2,002 | 94.0% | 6 | 8 | 0 | 1/143.0 | 1/333.7 | 1/250.2 | - |
| 357 | -546 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -407 | 1,381 | 90.2% | 4 | 4 | 0 | 1/168 | 1/345 | 1/329 | - |
化物語
平均 -444平均G 1,526プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1,557 | 1,611 | 67.8% | 5 | 4 | 0 | 1/179.0 | 1/322.2 | 1/402.8 | - |
| 293 | +670 | 1,440 | 115.5% | 14 | 6 | 0 | 1/72.0 | 1/102.9 | 1/240.0 | - |
| 平均 | -444 | 1,526 | 90.3% | 10 | 5 | 0 | 1/105 | 1/161 | 1/305 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -480平均G 2,516プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -164 | 1,309 | 95.8% | 4 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/327.2 | 1/436.3 | - |
| 415 | -797 | 3,724 | 92.9% | 13 | 6 | 0 | 1/196.0 | 1/286.5 | 1/620.7 | - |
| 平均 | -480 | 2,516 | 93.6% | 8 | 4 | 0 | 1/194 | 1/296 | 1/559 | - |
ケロット5
平均 -491平均G 1,272プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -491 | 1,272 | 87.1% | 5 | 3 | 0 | 1/159.0 | 1/254.4 | 1/424.0 | - |
| 平均 | -491 | 1,272 | 87.1% | 5 | 3 | 0 | 1/159 | 1/254 | 1/424 | - |
サンダーVライトニング
平均 -552平均G 807プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -552 | 807 | 77.2% | 1 | 2 | 0 | 1/269.0 | 1/807.0 | 1/403.5 | - |
| 平均 | -552 | 807 | 77.2% | 1 | 2 | 0 | 1/269 | 1/807 | 1/404 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -560平均G 2,118プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -2,074 | 1,980 | 65.1% | 3 | 3 | 0 | 1/330.0 | 1/660.0 | 1/660.0 | - |
| 279 | +113 | 3,174 | 101.2% | 15 | 8 | 0 | 1/138.0 | 1/211.6 | 1/396.8 | - |
| 280 | +280 | 1,200 | 107.8% | 11 | 4 | 0 | 1/80.0 | 1/109.1 | 1/300.0 | - |
| 平均 | -560 | 2,118 | 91.2% | 10 | 5 | 0 | 1/144 | 1/219 | 1/424 | - |
スーパーリオエース2
平均 -564平均G 392プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -564 | 392 | 52.0% | 1 | 0 | 0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - | - |
| 平均 | -564 | 392 | 52.0% | 1 | 0 | 0 | 1/392 | 1/392 | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -564平均G 498プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -564 | 498 | 62.2% | 2 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 平均 | -564 | 498 | 62.2% | 2 | 0 | 0 | 1/249 | 1/249 | - | - |
不二子BT
平均 -570平均G 1,161プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -570 | 1,161 | 83.6% | 2 | 7 | 0 | 1/129.0 | 1/580.5 | 1/165.9 | - |
| 平均 | -570 | 1,161 | 83.6% | 2 | 7 | 0 | 1/129 | 1/580 | 1/166 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -574平均G 1,570プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -861 | 3,000 | 90.4% | 24 | 1 | 0 | 1/120.0 | 1/125.0 | 1/3000.0 | - |
| 254 | -459 | 611 | 75.0% | 1 | 0 | 0 | 1/611.0 | 1/611.0 | - | - |
| 255 | -659 | 2,568 | 91.4% | 21 | 3 | 0 | 1/107.0 | 1/122.3 | 1/856.0 | - |
| 256 | -71 | 646 | 96.3% | 2 | 0 | 0 | 1/323.0 | 1/323.0 | - | - |
| 257 | -2,196 | 2,288 | 68.0% | 7 | 4 | 0 | 1/208.0 | 1/326.9 | 1/572.0 | - |
| 258 | +799 | 308 | 186.5% | 7 | 0 | 0 | 1/44.0 | 1/44.0 | - | - |
| 平均 | -574 | 1,570 | 87.8% | 10 | 1 | 0 | 1/135 | 1/152 | 1/1,178 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -586平均G 1,257プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -277 | 308 | 70.0% | 2 | 0 | 0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - | - |
| 389 | -1,209 | 2,057 | 80.4% | 10 | 7 | 0 | 1/121.0 | 1/205.7 | 1/293.9 | - |
| 390 | -30 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 391 | -830 | 2,664 | 89.6% | 10 | 14 | 0 | 1/111.0 | 1/266.4 | 1/190.3 | - |
| 平均 | -586 | 1,257 | 84.5% | 6 | 5 | 0 | 1/117 | 1/229 | 1/239 | - |
鉄拳6
平均 -628平均G 488プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -628 | 488 | 57.1% | 3 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/162.7 | 1/488.0 | - |
| 平均 | -628 | 488 | 57.1% | 3 | 1 | 0 | 1/122 | 1/163 | 1/488 | - |
なめ猫~液晶ないけどなめんじゃねぇ~
平均 -665平均G 564プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -665 | 564 | 60.7% | 0 | 3 | 0 | 1/188.0 | - | 1/188.0 | - |
| 平均 | -665 | 564 | 60.7% | 0 | 3 | 0 | 1/188 | - | 1/188 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -681平均G 4,980プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -681 | 4,980 | 95.4% | 39 | 21 | 0 | 1/83.0 | 1/127.7 | 1/237.1 | - |
| 平均 | -681 | 4,980 | 95.4% | 39 | 21 | 0 | 1/83 | 1/128 | 1/237 | - |
いざ!番長
平均 -714平均G 933プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -74 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 444 | -2,361 | 2,352 | 66.5% | 12 | 2 | 0 | 1/168.0 | 1/196.0 | 1/1176.0 | - |
| 445 | +294 | 448 | 121.9% | 4 | 3 | 0 | 1/64.0 | 1/112.0 | 1/149.3 | - |
| 平均 | -714 | 933 | 74.5% | 5 | 2 | 0 | 1/133 | 1/175 | 1/560 | - |
攻殻機動隊
平均 -868平均G 1,836プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -868 | 1,836 | 84.2% | 9 | 8 | 0 | 1/108.0 | 1/204.0 | 1/229.5 | - |
| 平均 | -868 | 1,836 | 84.2% | 9 | 8 | 0 | 1/108 | 1/204 | 1/230 | - |
吉宗(スマスロ)
平均 -884平均G 1,523プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -262 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 447 | -2,352 | 2,142 | 63.4% | 1 | 2 | 0 | 1/714.0 | 1/2142.0 | 1/1071.0 | - |
| 448 | -768 | 3,950 | 93.5% | 7 | 3 | 0 | 1/395.0 | 1/564.3 | 1/1316.7 | - |
| 496 | -155 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -884 | 1,523 | 80.6% | 2 | 1 | 0 | 1/469 | 1/762 | 1/1,218 | - |
GALFY
平均 -912平均G 1,576プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -912 | 1,576 | 80.7% | 4 | 4 | 0 | 1/197.0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - |
| 平均 | -912 | 1,576 | 80.7% | 4 | 4 | 0 | 1/197 | 1/394 | 1/394 | - |
モンキーターンV
平均 -1,010平均G 1,367プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -2,187 | 1,872 | 61.1% | 7 | 5 | 0 | 1/156.0 | 1/267.4 | 1/374.4 | - |
| 264 | -1,597 | 1,508 | 64.7% | 9 | 4 | 0 | 1/116.0 | 1/167.6 | 1/377.0 | - |
| 265 | -935 | 903 | 65.5% | 5 | 2 | 0 | 1/129.0 | 1/180.6 | 1/451.5 | - |
| 308 | -946 | 848 | 62.8% | 3 | 1 | 0 | 1/212.0 | 1/282.7 | 1/848.0 | - |
| 309 | -233 | 510 | 84.8% | 4 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/127.5 | 1/510.0 | - |
| 310 | -165 | 2,562 | 97.9% | 33 | 9 | 0 | 1/61.0 | 1/77.6 | 1/284.7 | - |
| 平均 | -1,010 | 1,367 | 75.4% | 10 | 4 | 0 | 1/99 | 1/134 | 1/373 | - |
新鬼武者3
平均 -1,180平均G 1,977プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +200 | 2,139 | 103.1% | 24 | 7 | 0 | 1/69.0 | 1/89.1 | 1/305.6 | - |
| 282 | -2,561 | 1,815 | 53.0% | 3 | 0 | 0 | 1/605.0 | 1/605.0 | - | - |
| 平均 | -1,180 | 1,977 | 80.1% | 14 | 4 | 0 | 1/116 | 1/146 | 1/565 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,244平均G 2,486プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -4,225 | 3,675 | 61.7% | 16 | 9 | 0 | 1/147.0 | 1/229.7 | 1/408.3 | - |
| 370 | +1,736 | 1,296 | 144.7% | 30 | 6 | 0 | 1/36.0 | 1/43.2 | 1/216.0 | - |
| 平均 | -1,244 | 2,486 | 83.3% | 23 | 8 | 0 | 1/81 | 1/108 | 1/331 | - |
バイオハザード5
平均 -1,313平均G 1,114プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,151 | 824 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/412.0 | 1/824.0 | 1/824.0 | - |
| 288 | -1,475 | 1,404 | 65.0% | 5 | 4 | 0 | 1/156.0 | 1/280.8 | 1/351.0 | - |
| 平均 | -1,313 | 1,114 | 60.7% | 3 | 2 | 0 | 1/203 | 1/371 | 1/446 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,388平均G 1,850プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -1,388 | 1,850 | 75.0% | 3 | 2 | 0 | 1/370.0 | 1/616.7 | 1/925.0 | - |
| 平均 | -1,388 | 1,850 | 75.0% | 3 | 2 | 0 | 1/370 | 1/617 | 1/925 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -1,446平均G 962プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -784 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 419 | -2,109 | 1,924 | 63.5% | 1 | 3 | 0 | 1/481.0 | 1/1924.0 | 1/641.3 | - |
| 平均 | -1,446 | 962 | 49.9% | 0 | 2 | 0 | 1/481 | 1/1,924 | 1/641 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,528平均G 1,830プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -861 | 1,386 | 79.3% | 3 | 6 | 0 | 1/154.0 | 1/462.0 | 1/231.0 | - |
| 393 | -2,196 | 2,275 | 67.8% | 4 | 9 | 0 | 1/175.0 | 1/568.8 | 1/252.8 | - |
| 平均 | -1,528 | 1,830 | 72.2% | 4 | 8 | 0 | 1/166 | 1/523 | 1/244 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,649平均G 2,595プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -2,846 | 4,704 | 79.8% | 33 | 15 | 0 | 1/98.0 | 1/142.5 | 1/313.6 | - |
| 271 | -1,238 | 1,134 | 63.6% | 4 | 2 | 0 | 1/189.0 | 1/283.5 | 1/567.0 | - |
| 272 | -943 | 815 | 61.4% | 3 | 2 | 0 | 1/163.0 | 1/271.7 | 1/407.5 | - |
| 273 | -1,568 | 3,726 | 86.0% | 34 | 12 | 0 | 1/81.0 | 1/109.6 | 1/310.5 | - |
| 平均 | -1,649 | 2,595 | 78.8% | 18 | 8 | 0 | 1/99 | 1/140 | 1/335 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -1,660平均G 2,264プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -1,029 | 1,392 | 75.4% | 2 | 2 | 0 | 1/348.0 | 1/696.0 | 1/696.0 | - |
| 479 | -2,291 | 3,136 | 75.6% | 3 | 13 | 0 | 1/196.0 | 1/1045.3 | 1/241.2 | - |
| 平均 | -1,660 | 2,264 | 75.6% | 2 | 8 | 0 | 1/226 | 1/906 | 1/302 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,116平均G 1,529プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -1,446 | 1,188 | 59.4% | 4 | 7 | 0 | 1/108.0 | 1/297.0 | 1/169.7 | - |
| 395 | -2,787 | 1,870 | 50.3% | 2 | 8 | 0 | 1/187.0 | 1/935.0 | 1/233.8 | - |
| 平均 | -2,116 | 1,529 | 53.9% | 3 | 8 | 0 | 1/146 | 1/510 | 1/204 | - |
島娘
平均 -2,213平均G 1,862プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -3,855 | 2,508 | 48.8% | 1 | 10 | 0 | 1/228.0 | 1/2508.0 | 1/250.8 | - |
| 397 | -571 | 1,215 | 84.3% | 7 | 8 | 0 | 1/81.0 | 1/173.6 | 1/151.9 | - |
| 平均 | -2,213 | 1,862 | 60.4% | 4 | 9 | 0 | 1/143 | 1/465 | 1/207 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,770平均G 2,736プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -2,770 | 2,736 | 66.3% | 11 | 7 | 0 | 1/152.0 | 1/248.7 | 1/390.9 | - |
| 平均 | -2,770 | 2,736 | 66.3% | 11 | 7 | 0 | 1/152 | 1/249 | 1/391 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 325 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,971 | 3,220 | 192.9% | 65 | 27 | 0 | 1/35.0 | 1/49.5 | 1/119.3 | - |
| 2 | 438 | チバリヨ2プラス | +8,681 | 1,334 | 316.9% | 38 | 20 | 0 | 1/23.0 | 1/35.1 | 1/66.7 | - |
| 3 | 399 | ヤバチバ | +8,623 | 1,900 | 251.3% | 22 | 3 | 0 | 1/76.0 | 1/86.4 | 1/633.3 | - |
| 4 | 434 | 沖ドキ!DUO アンコール | +8,565 | 1,026 | 378.3% | 48 | 9 | 0 | 1/18.0 | 1/21.4 | 1/114.0 | - |
| 5 | 259 | かぐや様は告らせたい | +6,884 | 2,277 | 200.8% | 28 | 5 | 0 | 1/69.0 | 1/81.3 | 1/455.4 | - |
| 6 | 289 | モンスターハンターライズ | +6,424 | 564 | 479.7% | 44 | 3 | 0 | 1/12.0 | 1/12.8 | 1/188.0 | - |
| 7 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,446 | 3,895 | 146.6% | 78 | 17 | 0 | 1/41.0 | 1/49.9 | 1/229.1 | - |
| 8 | 378 | とある魔術の禁書目録2 | +5,076 | 3,036 | 155.7% | 28 | 16 | 0 | 1/69.0 | 1/108.4 | 1/189.8 | - |
| 9 | 471 | ディスクアップ2 | +4,384 | 6,720 | 121.7% | 37 | 11 | 0 | 1/140.0 | 1/181.6 | 1/610.9 | - |
| 10 | 436 | チバリヨ2プラス | +3,832 | 3,640 | 135.1% | 42 | 10 | 0 | 1/70.0 | 1/86.7 | 1/364.0 | - |
| 11 | 506 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +3,775 | 8,418 | 114.9% | 35 | 26 | 0 | 1/138.0 | 1/240.5 | 1/323.8 | - |
| 12 | 493 | ワールドダイスター | +3,113 | 3,535 | 129.4% | 8 | 27 | 0 | 1/101.0 | 1/441.9 | 1/130.9 | - |
| 13 | 297 | 東京リベンジャーズ | +3,020 | 5,762 | 117.5% | 31 | 12 | 0 | 1/134.0 | 1/185.9 | 1/480.2 | - |
| 14 | 386 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,657 | 1,064 | 183.2% | 19 | 37 | 0 | 1/19.0 | 1/56.0 | 1/28.8 | - |
| 15 | 327 | 主役は銭形5 | +2,570 | 2,349 | 136.5% | 23 | 6 | 0 | 1/81.0 | 1/102.1 | 1/391.5 | - |
| 16 | 508 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +2,557 | 4,800 | 117.8% | 32 | 43 | 0 | 1/64.0 | 1/150.0 | 1/111.6 | - |
| 17 | 324 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,552 | 2,548 | 133.4% | 40 | 12 | 0 | 1/49.0 | 1/63.7 | 1/212.3 | - |
| 18 | 494 | ソードアート・オンラインII | +2,464 | 5,917 | 113.9% | 61 | 0 | 0 | 1/97.0 | 1/97.0 | - | - |
| 19 | 473 | 劇場版魔法少女まどか☆マギカ[新編]叛逆の物語 | +2,387 | 2,310 | 134.4% | 11 | 11 | 0 | 1/105.0 | 1/210.0 | 1/210.0 | - |
| 20 | 495 | 真打 吉宗 | +2,370 | 2,496 | 131.7% | 44 | 8 | 0 | 1/48.0 | 1/56.7 | 1/312.0 | - |
| 21 | 486 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,300 | 2,639 | 129.1% | 81 | 10 | 0 | 1/29.0 | 1/32.6 | 1/263.9 | - |
| 22 | 498 | 沖ドキ!GOLD | +2,265 | 570 | 232.5% | 14 | 1 | 0 | 1/38.0 | 1/40.7 | 1/570.0 | - |
| 23 | 505 | 頭文字D | +2,126 | 1,406 | 150.4% | 14 | 23 | 0 | 1/38.0 | 1/100.4 | 1/61.1 | - |
| 24 | 302 | 東京喰種 | +1,910 | 408 | 256.0% | 7 | 1 | 0 | 1/51.0 | 1/58.3 | 1/408.0 | - |
| 25 | 420 | SLOTドルアーガの塔 | +1,883 | 2,070 | 130.3% | 13 | 2 | 0 | 1/138.0 | 1/159.2 | 1/1035.0 | - |
| 26 | 332 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,864 | 1,111 | 155.9% | 0 | 11 | 0 | 1/101.0 | - | 1/101.0 | - |
| 27 | 331 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,848 | 2,480 | 124.8% | 0 | 16 | 0 | 1/155.0 | - | 1/155.0 | - |
| 28 | 453 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,778 | 2,788 | 121.3% | 13 | 4 | 0 | 1/164.0 | 1/214.5 | 1/697.0 | - |
| 29 | 299 | 東京喰種 | +1,748 | 483 | 220.6% | 17 | 4 | 0 | 1/23.0 | 1/28.4 | 1/120.8 | - |
| 30 | 370 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +1,736 | 1,296 | 144.7% | 30 | 6 | 0 | 1/36.0 | 1/43.2 | 1/216.0 | - |
| 31 | 347 | マイジャグラーV | +1,613 | 4,366 | 112.3% | 22 | 15 | 0 | 1/118.0 | 1/198.5 | 1/291.1 | - |
| 32 | 417 | アレックス ブライト | +1,533 | 4,082 | 112.5% | 17 | 9 | 0 | 1/157.0 | 1/240.1 | 1/453.6 | - |
| 33 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,435 | 3,808 | 112.6% | 51 | 17 | 0 | 1/56.0 | 1/74.7 | 1/224.0 | - |
| 34 | 410 | ゴーゴージャグラー3 | +1,383 | 4,484 | 110.3% | 22 | 16 | 0 | 1/118.0 | 1/203.8 | 1/280.2 | - |
| 35 | 326 | 主役は銭形5 | +1,348 | 984 | 145.7% | 9 | 3 | 0 | 1/82.0 | 1/109.3 | 1/328.0 | - |
| 36 | 294 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,330 | 700 | 163.3% | 7 | 7 | 0 | 1/50.0 | 1/100.0 | 1/100.0 | - |
| 37 | 449 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,296 | 1,620 | 126.7% | 7 | 3 | 0 | 1/162.0 | 1/231.4 | 1/540.0 | - |
| 38 | 456 | 押忍!番長ZERO | +1,220 | 1,240 | 132.8% | 28 | 3 | 0 | 1/40.0 | 1/44.3 | 1/413.3 | - |
| 39 | 422 | バーサスリヴァイズ | +1,099 | 5,600 | 106.5% | 25 | 10 | 0 | 1/160.0 | 1/224.0 | 1/560.0 | - |
| 40 | 499 | 沖ドキ!GOLD | +1,023 | 1,260 | 127.1% | 13 | 2 | 0 | 1/84.0 | 1/96.9 | 1/630.0 | - |
| 41 | 319 | からくりサーカス | +988 | 486 | 167.8% | 16 | 2 | 0 | 1/27.0 | 1/30.4 | 1/243.0 | - |
| 42 | 440 | L南国育ち SPECIAL | +961 | 767 | 141.8% | 8 | 5 | 0 | 1/59.0 | 1/95.9 | 1/153.4 | - |
| 43 | 439 | L南国育ち SPECIAL | +943 | 2,496 | 112.6% | 20 | 6 | 0 | 1/96.0 | 1/124.8 | 1/416.0 | - |
| 44 | 349 | ファンキージャグラー2 | +942 | 4,699 | 106.7% | 21 | 16 | 0 | 1/127.0 | 1/223.8 | 1/293.7 | - |
| 45 | 371 | ゴッドイーター リザレクション | +919 | 384 | 179.8% | 11 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/34.9 | 1/384.0 | - |
| 46 | 258 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +799 | 308 | 186.5% | 7 | 0 | 0 | 1/44.0 | 1/44.0 | - | - |
| 47 | 507 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +775 | 855 | 130.2% | 6 | 9 | 0 | 1/57.0 | 1/142.5 | 1/95.0 | - |
| 48 | 423 | クランキークレスト | +762 | 4,495 | 105.7% | 18 | 13 | 0 | 1/145.0 | 1/249.7 | 1/345.8 | - |
| 49 | 344 | マイジャグラーV | +755 | 2,412 | 110.4% | 12 | 6 | 0 | 1/134.0 | 1/201.0 | 1/402.0 | - |
| 50 | 307 | スマスロ北斗の拳 | +714 | 260 | 191.5% | 9 | 1 | 0 | 1/26.0 | 1/28.9 | 1/260.0 | - |
| 51 | 293 | 化物語 | +670 | 1,440 | 115.5% | 14 | 6 | 0 | 1/72.0 | 1/102.9 | 1/240.0 | - |
| 52 | 465 | 範馬刃牙 | +622 | 51 | 506.5% | 2 | 1 | 0 | 1/17.0 | 1/25.5 | 1/51.0 | - |
| 53 | 470 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +613 | 1,014 | 120.2% | 7 | 32 | 0 | 1/26.0 | 1/144.9 | 1/31.7 | - |
| 54 | 345 | マイジャグラーV | +596 | 3,576 | 105.6% | 19 | 5 | 0 | 1/149.0 | 1/188.2 | 1/715.2 | - |
| 55 | 477 | ケロット4 | +587 | 560 | 134.9% | 5 | 0 | 0 | 1/112.0 | 1/112.0 | - | - |
| 56 | 334 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +549 | 1,456 | 112.6% | 0 | 8 | 0 | 1/182.0 | - | 1/182.0 | - |
| 57 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | +507 | 4,284 | 103.9% | 19 | 9 | 0 | 1/153.0 | 1/225.5 | 1/476.0 | - |
| 58 | 269 | スマスロ北斗の拳 | +491 | 2,412 | 106.8% | 30 | 6 | 0 | 1/67.0 | 1/80.4 | 1/402.0 | - |
| 59 | 340 | ネオアイムジャグラーEX | +488 | 1,199 | 113.6% | 7 | 4 | 0 | 1/109.0 | 1/171.3 | 1/299.8 | - |
| 60 | 407 | ゴーゴージャグラー3 | +378 | 1,887 | 106.7% | 9 | 8 | 0 | 1/111.0 | 1/209.7 | 1/235.9 | - |
| 61 | 445 | いざ!番長 | +294 | 448 | 121.9% | 4 | 3 | 0 | 1/64.0 | 1/112.0 | 1/149.3 | - |
| 62 | 280 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +280 | 1,200 | 107.8% | 11 | 4 | 0 | 1/80.0 | 1/109.1 | 1/300.0 | - |
| 63 | 266 | スマスロ北斗の拳 | +277 | 441 | 120.9% | 7 | 2 | 0 | 1/49.0 | 1/63.0 | 1/220.5 | - |
| 64 | 306 | スマスロ北斗の拳 | +252 | 1,422 | 105.9% | 16 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/88.9 | 1/711.0 | - |
| 65 | 487 | 戦国コレクション6 | +248 | 840 | 109.8% | 8 | 2 | 0 | 1/84.0 | 1/105.0 | 1/420.0 | - |
| 66 | 329 | ヨルムンガンド | +228 | 246 | 130.9% | 1 | 1 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 67 | 412 | 新ハナビ | +219 | 2,184 | 103.3% | 9 | 4 | 0 | 1/168.0 | 1/242.7 | 1/546.0 | - |
| 68 | 328 | 主役は銭形5 | +219 | 244 | 129.9% | 3 | 1 | 0 | 1/61.0 | 1/81.3 | 1/244.0 | - |
| 69 | 313 | かぐや様は告らせたい | +204 | 512 | 113.3% | 4 | 0 | 0 | 1/128.0 | 1/128.0 | - | - |
| 70 | 281 | 新鬼武者3 | +200 | 2,139 | 103.1% | 24 | 7 | 0 | 1/69.0 | 1/89.1 | 1/305.6 | - |
| 71 | 304 | スマスロ北斗の拳 | +172 | 1,298 | 104.4% | 16 | 6 | 0 | 1/59.0 | 1/81.1 | 1/216.3 | - |
| 72 | 284 | ストリートファイター6 | +167 | 2,160 | 102.6% | 17 | 10 | 0 | 1/80.0 | 1/127.1 | 1/216.0 | - |
| 73 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +158 | 4,410 | 101.2% | 51 | 19 | 0 | 1/63.0 | 1/86.5 | 1/232.1 | - |
| 74 | 285 | バイオハザード RE:3 | +158 | 119 | 144.3% | 3 | 4 | 0 | 1/17.0 | 1/39.7 | 1/29.8 | - |
| 75 | 442 | スマスロ秘宝伝 | +155 | 316 | 116.4% | 2 | 2 | 0 | 1/79.0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - |
| 76 | 509 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +152 | 1,232 | 104.1% | 8 | 8 | 0 | 1/77.0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - |
| 77 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | +141 | 2,698 | 101.7% | 11 | 8 | 0 | 1/142.0 | 1/245.3 | 1/337.2 | - |
| 78 | 451 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +141 | 1,350 | 103.5% | 5 | 5 | 0 | 1/135.0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - |
| 79 | 348 | ファンキージャグラー2 | +132 | 2,320 | 101.9% | 10 | 6 | 0 | 1/145.0 | 1/232.0 | 1/386.7 | - |
| 80 | 303 | 東京喰種 | +125 | 2,275 | 101.8% | 15 | 10 | 0 | 1/91.0 | 1/151.7 | 1/227.5 | - |
| 81 | 279 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +113 | 3,174 | 101.2% | 15 | 8 | 0 | 1/138.0 | 1/211.6 | 1/396.8 | - |
| 82 | 484 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +83 | 510 | 105.4% | 4 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/127.5 | 1/510.0 | - |
| 83 | 472 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +71 | 868 | 102.7% | 13 | 1 | 0 | 1/62.0 | 1/66.8 | 1/868.0 | - |
| 84 | 428 | ジャグラーガールズ | +55 | 2,528 | 100.7% | 11 | 5 | 0 | 1/158.0 | 1/229.8 | 1/505.6 | - |
| 85 | 491 | アクダマドライブ | +54 | 728 | 102.5% | 4 | 4 | 0 | 1/91.0 | 1/182.0 | 1/182.0 | - |
| 86 | 314 | からくりサーカス2 | +36 | 570 | 102.1% | 7 | 3 | 0 | 1/57.0 | 1/81.4 | 1/190.0 | - |
| 87 | 437 | チバリヨ2プラス | +16 | 720 | 100.7% | 4 | 4 | 0 | 1/90.0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - |
| 88 | 311 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 312 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 372 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 374 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 320 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 504 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 381 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 383 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 376 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 377 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 330 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 295 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 411 | ドンちゃん2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 468 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 474 | バジリスク絆2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 492 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 342 | ネオアイムジャグラーEX | -3 | 3,234 | 100.0% | 13 | 9 | 0 | 1/147.0 | 1/248.8 | 1/359.3 | - |
| 105 | 501 | 新鬼武者2 | -13 | 912 | 99.5% | 8 | 4 | 0 | 1/76.0 | 1/114.0 | 1/228.0 | - |
| 106 | 462 | 甲鉄城のカバネリ | -19 | 380 | 98.3% | 4 | 1 | 0 | 1/76.0 | 1/95.0 | 1/380.0 | - |
| 107 | 336 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -28 | 2,230 | 99.6% | 0 | 10 | 0 | 1/223.0 | - | 1/223.0 | - |
| 108 | 409 | ゴーゴージャグラー3 | -28 | 1,677 | 99.4% | 7 | 6 | 0 | 1/129.0 | 1/239.6 | 1/279.5 | - |
| 109 | 464 | 甲鉄城のカバネリ | -30 | 330 | 97.0% | 3 | 2 | 0 | 1/66.0 | 1/110.0 | 1/165.0 | - |
| 110 | 390 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -30 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 500 | 新鬼武者2 | -33 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 358 | マイジャグラーV | -39 | 6,556 | 99.8% | 26 | 18 | 0 | 1/149.0 | 1/252.2 | 1/364.2 | - |
| 113 | 300 | 東京喰種 | -45 | 1,242 | 98.8% | 13 | 5 | 0 | 1/69.0 | 1/95.5 | 1/248.4 | - |
| 114 | 305 | スマスロ北斗の拳 | -45 | 770 | 98.1% | 9 | 2 | 0 | 1/70.0 | 1/85.6 | 1/385.0 | - |
| 115 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -68 | 1,296 | 98.3% | 5 | 4 | 0 | 1/144.0 | 1/259.2 | 1/324.0 | - |
| 116 | 256 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -71 | 646 | 96.3% | 2 | 0 | 0 | 1/323.0 | 1/323.0 | - | - |
| 117 | 443 | いざ!番長 | -74 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 481 | ネオプラネット | -80 | 270 | 90.1% | 1 | 0 | 0 | 1/270.0 | 1/270.0 | - | - |
| 119 | 502 | バイオハザード RE:2 | -97 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 341 | ネオアイムジャグラーEX | -106 | 1,092 | 96.8% | 4 | 3 | 0 | 1/156.0 | 1/273.0 | 1/364.0 | - |
| 121 | 322 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -109 | 540 | 93.3% | 10 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/54.0 | 1/270.0 | - |
| 122 | 384 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -123 | 3,080 | 98.7% | 28 | 16 | 0 | 1/70.0 | 1/110.0 | 1/192.5 | - |
| 123 | 503 | バイオハザード RE:2 | -129 | 504 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/63.0 | 1/126.0 | 1/126.0 | - |
| 124 | 467 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -132 | 344 | 87.2% | 4 | 4 | 0 | 1/43.0 | 1/86.0 | 1/86.0 | - |
| 125 | 339 | ネオアイムジャグラーEX | -138 | 2,235 | 97.9% | 7 | 8 | 0 | 1/149.0 | 1/319.3 | 1/279.4 | - |
| 126 | 291 | モンスターハンターライズ | -141 | 152 | 69.1% | 1 | 1 | 0 | 1/76.0 | 1/152.0 | 1/152.0 | - |
| 127 | 496 | 吉宗(スマスロ) | -155 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 460 | 甲鉄城のカバネリ | -158 | 360 | 85.4% | 3 | 1 | 0 | 1/90.0 | 1/120.0 | 1/360.0 | - |
| 129 | 414 | スマスロ ハナビ | -164 | 1,309 | 95.8% | 4 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/327.2 | 1/436.3 | - |
| 130 | 310 | モンキーターンV | -165 | 2,562 | 97.9% | 33 | 9 | 0 | 1/61.0 | 1/77.6 | 1/284.7 | - |
| 131 | 461 | 甲鉄城のカバネリ | -167 | 270 | 79.4% | 2 | 1 | 0 | 1/90.0 | 1/135.0 | 1/270.0 | - |
| 132 | 457 | 炎炎ノ消防隊 | -178 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 489 | 頭文字D 2nd | -190 | 783 | 91.9% | 7 | 2 | 0 | 1/87.0 | 1/111.9 | 1/391.5 | - |
| 134 | 385 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -201 | 156 | 57.1% | 1 | 0 | 0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - | - |
| 135 | 315 | からくりサーカス2 | -222 | 893 | 91.7% | 12 | 7 | 0 | 1/47.0 | 1/74.4 | 1/127.6 | - |
| 136 | 475 | 十字架5 | -228 | 511 | 85.1% | 5 | 2 | 0 | 1/73.0 | 1/102.2 | 1/255.5 | - |
| 137 | 401 | ハッピージャグラーVIII | -233 | 2,254 | 96.6% | 7 | 7 | 0 | 1/161.0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - |
| 138 | 309 | モンキーターンV | -233 | 510 | 84.8% | 4 | 1 | 0 | 1/102.0 | 1/127.5 | 1/510.0 | - |
| 139 | 425 | ウルトラミラクルジャグラー | -239 | 912 | 91.3% | 3 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/304.0 | 1/912.0 | - |
| 140 | 458 | 炎炎ノ消防隊 | -239 | 900 | 91.1% | 5 | 5 | 0 | 1/90.0 | 1/180.0 | 1/180.0 | - |
| 141 | 431 | ジャグラーガールズ | -254 | 1,730 | 95.1% | 6 | 4 | 0 | 1/173.0 | 1/288.3 | 1/432.5 | - |
| 142 | 350 | ファンキージャグラー2 | -259 | 663 | 87.0% | 2 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/331.5 | 1/663.0 | - |
| 143 | 321 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -262 | 690 | 87.3% | 12 | 3 | 0 | 1/46.0 | 1/57.5 | 1/230.0 | - |
| 144 | 316 | からくりサーカス2 | -262 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 446 | 吉宗(スマスロ) | -262 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 403 | ハッピージャグラーVIII | -268 | 603 | 85.2% | 2 | 1 | 0 | 1/201.0 | 1/301.5 | 1/603.0 | - |
| 147 | 429 | ジャグラーガールズ | -274 | 2,601 | 96.5% | 8 | 9 | 0 | 1/153.0 | 1/325.1 | 1/289.0 | - |
| 148 | 317 | からくりサーカス2 | -274 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 406 | ゴーゴージャグラー3 | -277 | 1,976 | 95.3% | 7 | 6 | 0 | 1/152.0 | 1/282.3 | 1/329.3 | - |
| 150 | 388 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -277 | 308 | 70.0% | 2 | 0 | 0 | 1/154.0 | 1/154.0 | - | - |
| 151 | 286 | バイオハザード RE:3 | -297 | 158 | 37.3% | 0 | 1 | 0 | 1/158.0 | - | 1/158.0 | - |
| 152 | 421 | バーサスリヴァイズ | -314 | 2,702 | 96.1% | 8 | 6 | 0 | 1/193.0 | 1/337.8 | 1/450.3 | - |
| 153 | 490 | 邪神ちゃんドロップキック | -317 | 5,874 | 98.2% | 24 | 9 | 0 | 1/178.0 | 1/244.8 | 1/652.7 | - |
| 154 | 355 | ミスタージャグラー | -317 | 744 | 85.8% | 2 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/372.0 | 1/744.0 | - |
| 155 | 424 | ウルトラミラクルジャグラー | -326 | 690 | 84.3% | 2 | 1 | 0 | 1/230.0 | 1/345.0 | 1/690.0 | - |
| 156 | 430 | ジャグラーガールズ | -332 | 353 | 68.6% | 0 | 1 | 0 | 1/353.0 | - | 1/353.0 | - |
| 157 | 353 | ミスタージャグラー | -351 | 3,680 | 96.8% | 12 | 11 | 0 | 1/160.0 | 1/306.7 | 1/334.5 | - |
| 158 | 356 | ミスタージャグラー | -361 | 2,002 | 94.0% | 6 | 8 | 0 | 1/143.0 | 1/333.7 | 1/250.2 | - |
| 159 | 452 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -367 | 386 | 68.3% | 0 | 2 | 0 | 1/193.0 | - | 1/193.0 | - |
| 160 | 382 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -378 | 420 | 70.0% | 1 | 1 | 0 | 1/210.0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - |
| 161 | 373 | ゴッドイーター リザレクション | -390 | 990 | 86.9% | 11 | 4 | 0 | 1/66.0 | 1/90.0 | 1/247.5 | - |
| 162 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | -399 | 1,872 | 92.9% | 7 | 2 | 0 | 1/208.0 | 1/267.4 | 1/936.0 | - |
| 163 | 427 | ウルトラミラクルジャグラー | -407 | 868 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/217.0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - |
| 164 | 408 | ゴーゴージャグラー3 | -413 | 552 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/276.0 | 1/552.0 | 1/552.0 | - |
| 165 | 380 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -422 | 1,665 | 91.6% | 5 | 4 | 0 | 1/185.0 | 1/333.0 | 1/416.2 | - |
| 166 | 497 | 沖ドキ!GOLD | -422 | 966 | 85.4% | 4 | 2 | 0 | 1/161.0 | 1/241.5 | 1/483.0 | - |
| 167 | 426 | ウルトラミラクルジャグラー | -439 | 1,190 | 87.7% | 3 | 2 | 0 | 1/238.0 | 1/396.7 | 1/595.0 | - |
| 168 | 254 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -459 | 611 | 75.0% | 1 | 0 | 0 | 1/611.0 | 1/611.0 | - | - |
| 169 | 354 | ミスタージャグラー | -462 | 479 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/479.0 | - | 1/479.0 | - |
| 170 | 335 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -471 | 555 | 71.7% | 0 | 1 | 0 | 1/555.0 | - | 1/555.0 | - |
| 171 | 480 | ケロット5 | -491 | 1,272 | 87.1% | 5 | 3 | 0 | 1/159.0 | 1/254.4 | 1/424.0 | - |
| 172 | 450 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -491 | 716 | 77.1% | 1 | 1 | 0 | 1/358.0 | 1/716.0 | 1/716.0 | - |
| 173 | 368 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 746 | 77.7% | 2 | 0 | 0 | 1/373.0 | 1/373.0 | - | - |
| 174 | 454 | 押忍!番長ZERO | -517 | 728 | 76.3% | 5 | 2 | 0 | 1/104.0 | 1/145.6 | 1/364.0 | - |
| 175 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | -523 | 2,520 | 93.1% | 8 | 7 | 0 | 1/168.0 | 1/315.0 | 1/360.0 | - |
| 176 | 459 | 炎炎ノ消防隊 | -526 | 444 | 60.5% | 0 | 1 | 0 | 1/444.0 | - | 1/444.0 | - |
| 177 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -529 | 1,903 | 90.7% | 5 | 6 | 0 | 1/173.0 | 1/380.6 | 1/317.2 | - |
| 178 | 357 | ミスタージャグラー | -546 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 413 | サンダーVライトニング | -552 | 807 | 77.2% | 1 | 2 | 0 | 1/269.0 | 1/807.0 | 1/403.5 | - |
| 180 | 435 | 沖ドキ!DUO アンコール | -552 | 468 | 60.7% | 1 | 2 | 0 | 1/156.0 | 1/468.0 | 1/234.0 | - |
| 181 | 485 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -564 | 498 | 62.2% | 2 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 182 | 482 | スーパーリオエース2 | -564 | 392 | 52.0% | 1 | 0 | 0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - | - |
| 183 | 510 | 不二子BT | -570 | 1,161 | 83.6% | 2 | 7 | 0 | 1/129.0 | 1/580.5 | 1/165.9 | - |
| 184 | 397 | 島娘 | -571 | 1,215 | 84.3% | 7 | 8 | 0 | 1/81.0 | 1/173.6 | 1/151.9 | - |
| 185 | 343 | マイジャグラーV | -604 | 3,565 | 94.4% | 11 | 12 | 0 | 1/155.0 | 1/324.1 | 1/297.1 | - |
| 186 | 483 | 鉄拳6 | -628 | 488 | 57.1% | 3 | 1 | 0 | 1/122.0 | 1/162.7 | 1/488.0 | - |
| 187 | 402 | ハッピージャグラーVIII | -630 | 1,100 | 80.9% | 2 | 3 | 0 | 1/220.0 | 1/550.0 | 1/366.7 | - |
| 188 | 432 | ジャグラーガールズ | -636 | 854 | 75.2% | 1 | 1 | 0 | 1/427.0 | 1/854.0 | 1/854.0 | - |
| 189 | 255 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -659 | 2,568 | 91.4% | 21 | 3 | 0 | 1/107.0 | 1/122.3 | 1/856.0 | - |
| 190 | 476 | なめ猫~液晶ないけどなめんじゃねぇ~ | -665 | 564 | 60.7% | 0 | 3 | 0 | 1/188.0 | - | 1/188.0 | - |
| 191 | 318 | からくりサーカス | -680 | 398 | 43.0% | 0 | 1 | 0 | 1/398.0 | - | 1/398.0 | - |
| 192 | 469 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -681 | 4,980 | 95.4% | 39 | 21 | 0 | 1/83.0 | 1/127.7 | 1/237.1 | - |
| 193 | 296 | 東京リベンジャーズ | -691 | 1,124 | 79.5% | 1 | 3 | 0 | 1/281.0 | 1/1124.0 | 1/374.7 | - |
| 194 | 455 | 押忍!番長ZERO | -693 | 3,108 | 92.6% | 31 | 6 | 0 | 1/84.0 | 1/100.3 | 1/518.0 | - |
| 195 | 346 | マイジャグラーV | -714 | 1,764 | 86.5% | 3 | 6 | 0 | 1/196.0 | 1/588.0 | 1/294.0 | - |
| 196 | 367 | ネオアイムジャグラーEX | -714 | 1,230 | 80.7% | 2 | 3 | 0 | 1/246.0 | 1/615.0 | 1/410.0 | - |
| 197 | 441 | スマスロ秘宝伝 | -749 | 2,412 | 89.6% | 11 | 7 | 0 | 1/134.0 | 1/219.3 | 1/344.6 | - |
| 198 | 448 | 吉宗(スマスロ) | -768 | 3,950 | 93.5% | 7 | 3 | 0 | 1/395.0 | 1/564.3 | 1/1316.7 | - |
| 199 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 1,440 | 82.2% | 3 | 2 | 0 | 1/288.0 | 1/480.0 | 1/720.0 | - |
| 200 | 418 | ファミスタ回胴版!! | -784 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 415 | スマスロ ハナビ | -797 | 3,724 | 92.9% | 13 | 6 | 0 | 1/196.0 | 1/286.5 | 1/620.7 | - |
| 202 | 268 | スマスロ北斗の拳 | -813 | 748 | 63.8% | 1 | 1 | 0 | 1/374.0 | 1/748.0 | 1/748.0 | - |
| 203 | 391 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -830 | 2,664 | 89.6% | 10 | 14 | 0 | 1/111.0 | 1/266.4 | 1/190.3 | - |
| 204 | 262 | かぐや様は告らせたい | -838 | 2,338 | 88.1% | 10 | 4 | 0 | 1/167.0 | 1/233.8 | 1/584.5 | - |
| 205 | 253 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -861 | 3,000 | 90.4% | 24 | 1 | 0 | 1/120.0 | 1/125.0 | 1/3000.0 | - |
| 206 | 392 | やじきた道中記参る! | -861 | 1,386 | 79.3% | 3 | 6 | 0 | 1/154.0 | 1/462.0 | 1/231.0 | - |
| 207 | 488 | 攻殻機動隊 | -868 | 1,836 | 84.2% | 9 | 8 | 0 | 1/108.0 | 1/204.0 | 1/229.5 | - |
| 208 | 260 | かぐや様は告らせたい | -880 | 1,140 | 74.3% | 3 | 1 | 0 | 1/285.0 | 1/380.0 | 1/1140.0 | - |
| 209 | 352 | ファンキージャグラー2 | -883 | 1,813 | 83.8% | 5 | 2 | 0 | 1/259.0 | 1/362.6 | 1/906.5 | - |
| 210 | 351 | ファンキージャグラー2 | -891 | 727 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/727.0 | - | 1/727.0 | - |
| 211 | 511 | GALFY | -912 | 1,576 | 80.7% | 4 | 4 | 0 | 1/197.0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - |
| 212 | 265 | モンキーターンV | -935 | 903 | 65.5% | 5 | 2 | 0 | 1/129.0 | 1/180.6 | 1/451.5 | - |
| 213 | 272 | 北斗の拳 転生の章2 | -943 | 815 | 61.4% | 3 | 2 | 0 | 1/163.0 | 1/271.7 | 1/407.5 | - |
| 214 | 308 | モンキーターンV | -946 | 848 | 62.8% | 3 | 1 | 0 | 1/212.0 | 1/282.7 | 1/848.0 | - |
| 215 | 360 | マイジャグラーV | -955 | 2,266 | 86.0% | 6 | 5 | 0 | 1/206.0 | 1/377.7 | 1/453.2 | - |
| 216 | 283 | ストリートファイター6 | -970 | 1,440 | 77.5% | 7 | 5 | 0 | 1/120.0 | 1/205.7 | 1/288.0 | - |
| 217 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,029 | 1,683 | 79.6% | 10 | 7 | 0 | 1/99.0 | 1/168.3 | 1/240.4 | - |
| 218 | 478 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,029 | 1,392 | 75.4% | 2 | 2 | 0 | 1/348.0 | 1/696.0 | 1/696.0 | - |
| 219 | 290 | モンスターハンターライズ | -1,081 | 1,106 | 67.4% | 5 | 2 | 0 | 1/158.0 | 1/221.2 | 1/553.0 | - |
| 220 | 267 | スマスロ北斗の拳 | -1,099 | 1,700 | 78.5% | 12 | 5 | 0 | 1/100.0 | 1/141.7 | 1/340.0 | - |
| 221 | 387 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,110 | 1,104 | 66.5% | 8 | 4 | 0 | 1/92.0 | 1/138.0 | 1/276.0 | - |
| 222 | 463 | 甲鉄城のカバネリ | -1,128 | 1,404 | 73.2% | 8 | 4 | 0 | 1/117.0 | 1/175.5 | 1/351.0 | - |
| 223 | 287 | バイオハザード5 | -1,151 | 824 | 53.4% | 1 | 1 | 0 | 1/412.0 | 1/824.0 | 1/824.0 | - |
| 224 | 375 | ゴッドイーター リザレクション | -1,162 | 1,545 | 74.9% | 12 | 3 | 0 | 1/103.0 | 1/128.8 | 1/515.0 | - |
| 225 | 361 | マイジャグラーV | -1,209 | 2,112 | 80.9% | 3 | 3 | 0 | 1/352.0 | 1/704.0 | 1/704.0 | - |
| 226 | 389 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,209 | 2,057 | 80.4% | 10 | 7 | 0 | 1/121.0 | 1/205.7 | 1/293.9 | - |
| 227 | 362 | マイジャグラーV | -1,232 | 2,219 | 81.5% | 5 | 2 | 0 | 1/317.0 | 1/443.8 | 1/1109.5 | - |
| 228 | 271 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,238 | 1,134 | 63.6% | 4 | 2 | 0 | 1/189.0 | 1/283.5 | 1/567.0 | - |
| 229 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | -1,261 | 2,400 | 82.5% | 4 | 6 | 0 | 1/240.0 | 1/600.0 | 1/400.0 | - |
| 230 | 359 | マイジャグラーV | -1,296 | 3,880 | 88.9% | 8 | 12 | 0 | 1/194.0 | 1/485.0 | 1/323.3 | - |
| 231 | 379 | とある魔術の禁書目録2 | -1,361 | 5,194 | 91.3% | 32 | 21 | 0 | 1/98.0 | 1/162.3 | 1/247.3 | - |
| 232 | 416 | スマスロ サンダーV | -1,388 | 1,850 | 75.0% | 3 | 2 | 0 | 1/370.0 | 1/616.7 | 1/925.0 | - |
| 233 | 394 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,446 | 1,188 | 59.4% | 4 | 7 | 0 | 1/108.0 | 1/297.0 | 1/169.7 | - |
| 234 | 288 | バイオハザード5 | -1,475 | 1,404 | 65.0% | 5 | 4 | 0 | 1/156.0 | 1/280.8 | 1/351.0 | - |
| 235 | 292 | 化物語 | -1,557 | 1,611 | 67.8% | 5 | 4 | 0 | 1/179.0 | 1/322.2 | 1/402.8 | - |
| 236 | 273 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,568 | 3,726 | 86.0% | 34 | 12 | 0 | 1/81.0 | 1/109.6 | 1/310.5 | - |
| 237 | 264 | モンキーターンV | -1,597 | 1,508 | 64.7% | 9 | 4 | 0 | 1/116.0 | 1/167.6 | 1/377.0 | - |
| 238 | 298 | 東京喰種 | -1,597 | 1,432 | 62.8% | 3 | 5 | 0 | 1/179.0 | 1/477.3 | 1/286.4 | - |
| 239 | 278 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,074 | 1,980 | 65.1% | 3 | 3 | 0 | 1/330.0 | 1/660.0 | 1/660.0 | - |
| 240 | 419 | ファミスタ回胴版!! | -2,109 | 1,924 | 63.5% | 1 | 3 | 0 | 1/481.0 | 1/1924.0 | 1/641.3 | - |
| 241 | 263 | モンキーターンV | -2,187 | 1,872 | 61.1% | 7 | 5 | 0 | 1/156.0 | 1/267.4 | 1/374.4 | - |
| 242 | 333 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,196 | 6,647 | 89.0% | 0 | 23 | 0 | 1/289.0 | - | 1/289.0 | - |
| 243 | 257 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,196 | 2,288 | 68.0% | 7 | 4 | 0 | 1/208.0 | 1/326.9 | 1/572.0 | - |
| 244 | 393 | やじきた道中記参る! | -2,196 | 2,275 | 67.8% | 4 | 9 | 0 | 1/175.0 | 1/568.8 | 1/252.8 | - |
| 245 | 479 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -2,291 | 3,136 | 75.6% | 3 | 13 | 0 | 1/196.0 | 1/1045.3 | 1/241.2 | - |
| 246 | 261 | かぐや様は告らせたい | -2,343 | 2,190 | 64.3% | 4 | 2 | 0 | 1/365.0 | 1/547.5 | 1/1095.0 | - |
| 247 | 447 | 吉宗(スマスロ) | -2,352 | 2,142 | 63.4% | 1 | 2 | 0 | 1/714.0 | 1/2142.0 | 1/1071.0 | - |
| 248 | 444 | いざ!番長 | -2,361 | 2,352 | 66.5% | 12 | 2 | 0 | 1/168.0 | 1/196.0 | 1/1176.0 | - |
| 249 | 282 | 新鬼武者3 | -2,561 | 1,815 | 53.0% | 3 | 0 | 0 | 1/605.0 | 1/605.0 | - | - |
| 250 | 466 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,770 | 2,736 | 66.3% | 11 | 7 | 0 | 1/152.0 | 1/248.7 | 1/390.9 | - |
| 251 | 395 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,787 | 1,870 | 50.3% | 2 | 8 | 0 | 1/187.0 | 1/935.0 | 1/233.8 | - |
| 252 | 301 | 東京喰種 | -2,813 | 2,920 | 67.9% | 9 | 11 | 0 | 1/146.0 | 1/324.4 | 1/265.5 | - |
| 253 | 270 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,846 | 4,704 | 79.8% | 33 | 15 | 0 | 1/98.0 | 1/142.5 | 1/313.6 | - |
| 254 | 323 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,043 | 3,588 | 71.7% | 21 | 5 | 0 | 1/138.0 | 1/170.9 | 1/717.6 | - |
| 255 | 433 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,333 | 2,628 | 57.7% | 8 | 4 | 0 | 1/219.0 | 1/328.5 | 1/657.0 | - |
| 256 | 400 | ヤバチバ | -3,623 | 3,096 | 61.0% | 9 | 9 | 0 | 1/172.0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - |
| 257 | 396 | 島娘 | -3,855 | 2,508 | 48.8% | 1 | 10 | 0 | 1/228.0 | 1/2508.0 | 1/250.8 | - |
| 258 | 398 | ヤバチバ | -4,210 | 3,328 | 57.8% | 6 | 10 | 0 | 1/208.0 | 1/554.7 | 1/332.8 | - |
| 259 | 369 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -4,225 | 3,675 | 61.7% | 16 | 9 | 0 | 1/147.0 | 1/229.7 | 1/408.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +588 | 2,152 | 50.0%(13/26) | |
| 5 | +397 | 1,501 | 34.6%(9/26) | |
| 4 | +391 | 1,456 | 42.3%(11/26) | |
| 6 | +89 | 1,746 | 34.6%(9/26) | |
| 8 | +89 | 1,652 | 30.8%(8/26) | |
| 0 | 0 | 1,547 | – | |
| 1 | 0 | 1,523 | – | |
| 2 | 0 | 1,192 | – | |
| 3 | 0 | 2,196 | – | |
| 7 | 0 | 1,551 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,760 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。