パーラーグランド宇多津 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
からくりサーカス2
平均 +2,875平均G 679プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | +2,875 | 679 | 241.1% | 16 | 5 | 0 | 1/32.3 | 1/42.4 | 1/135.8 | - |
| 平均 | +2,875 | 679 | 241.1% | 16 | 5 | 0 | 1/32 | 1/42 | 1/136 | - |
からくりサーカス
平均 +1,134平均G 309プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | +439 | 116 | 226.1% | 7 | 1 | 0 | 1/14.5 | 1/16.6 | 1/116.0 | - |
| 765 | +706 | 220 | 207.0% | 11 | 2 | 0 | 1/16.9 | 1/20.0 | 1/110.0 | - |
| 766 | +2,256 | 592 | 227.0% | 19 | 4 | 0 | 1/25.7 | 1/31.2 | 1/148.0 | - |
| 平均 | +1,134 | 309 | 222.2% | 12 | 2 | 0 | 1/21 | 1/25 | 1/133 | - |
東京喰種
平均 +981平均G 1,673プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +633 | 3,678 | 105.7% | 31 | 16 | 0 | 1/78.3 | 1/118.6 | 1/229.9 | - |
| 682 | -406 | 661 | 79.5% | 4 | 4 | 0 | 1/82.6 | 1/165.2 | 1/165.2 | - |
| 683 | +272 | 239 | 137.9% | 4 | 2 | 0 | 1/39.8 | 1/59.8 | 1/119.5 | - |
| 684 | +8,028 | 4,882 | 154.8% | 63 | 19 | 0 | 1/59.5 | 1/77.5 | 1/256.9 | - |
| 685 | -194 | 243 | 73.4% | 1 | 1 | 0 | 1/121.5 | 1/243.0 | 1/243.0 | - |
| 686 | -139 | 223 | 79.2% | 1 | 2 | 0 | 1/74.3 | 1/223.0 | 1/111.5 | - |
| 687 | -1,325 | 1,788 | 75.3% | 5 | 6 | 0 | 1/162.5 | 1/357.6 | 1/298.0 | - |
| 平均 | +981 | 1,673 | 119.5% | 16 | 7 | 0 | 1/74 | 1/107 | 1/234 | - |
天下布武4
平均 +850平均G 522プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +850 | 522 | 154.3% | 5 | 8 | 0 | 1/40.2 | 1/104.4 | 1/65.2 | - |
| 平均 | +850 | 522 | 154.3% | 5 | 8 | 0 | 1/40 | 1/104 | 1/65 | - |
モンスターハンターワールド:アイスボーン
平均 +455平均G 435プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -228 | 130 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | +2,233 | 536 | 238.9% | 17 | 0 | 0 | 1/31.5 | 1/31.5 | - | - |
| 578 | -639 | 639 | 66.7% | 1 | 0 | 0 | 1/639.0 | 1/639.0 | - | - |
| 平均 | +455 | 435 | 134.9% | 6 | 0 | 0 | 1/72 | 1/72 | - | - |
転生したら剣でした
平均 +417平均G 355プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | +417 | 355 | 139.2% | 11 | 2 | 0 | 1/27.3 | 1/32.3 | 1/177.5 | - |
| 平均 | +417 | 355 | 139.2% | 11 | 2 | 0 | 1/27 | 1/32 | 1/178 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +406平均G 685プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +406 | 685 | 119.8% | 8 | 3 | 0 | 1/62.3 | 1/85.6 | 1/228.3 | - |
| 平均 | +406 | 685 | 119.8% | 8 | 3 | 0 | 1/62 | 1/86 | 1/228 | - |
いざ!番長
平均 +231平均G 365プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 743 | +694 | 1,096 | 121.1% | 17 | 8 | 0 | 1/43.8 | 1/64.5 | 1/137.0 | - |
| 750 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +231 | 365 | 121.1% | 6 | 3 | 0 | 1/44 | 1/64 | 1/137 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +208平均G 405プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | +725 | 1,127 | 121.4% | 6 | 4 | 0 | 1/112.7 | 1/187.8 | 1/281.8 | - |
| 625 | -50 | 68 | 75.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | -50 | 21 | 20.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 405 | 117.1% | 2 | 1 | 0 | 1/122 | 1/203 | 1/304 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +172平均G 598プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -172 | 150 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | +583 | 865 | 122.5% | 5 | 2 | 0 | 1/123.6 | 1/173.0 | 1/432.5 | - |
| 623 | +106 | 780 | 104.5% | 3 | 1 | 0 | 1/195.0 | 1/260.0 | 1/780.0 | - |
| 平均 | +172 | 598 | 109.6% | 3 | 1 | 0 | 1/163 | 1/224 | 1/598 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +132平均G 424プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -294 | 312 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 804 | -394 | 378 | 65.3% | 1 | 1 | 0 | 1/189.0 | 1/378.0 | 1/378.0 | - |
| 805 | +439 | 99 | 247.8% | 4 | 1 | 0 | 1/19.8 | 1/24.8 | 1/99.0 | - |
| 806 | -106 | 126 | 72.0% | 1 | 1 | 0 | 1/63.0 | 1/126.0 | 1/126.0 | - |
| 807 | 0 | 987 | 100.0% | 15 | 1 | 0 | 1/61.7 | 1/65.8 | 1/987.0 | - |
| 808 | +317 | 220 | 148.0% | 5 | 1 | 0 | 1/36.7 | 1/44.0 | 1/220.0 | - |
| 809 | -117 | 909 | 95.7% | 8 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/113.6 | 1/909.0 | - |
| 810 | +1,208 | 364 | 210.6% | 16 | 1 | 0 | 1/21.4 | 1/22.8 | 1/364.0 | - |
| 平均 | +132 | 424 | 110.3% | 6 | 1 | 0 | 1/58 | 1/67 | 1/424 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +53平均G 176プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 739 | +106 | 353 | 110.0% | 3 | 2 | 0 | 1/70.6 | 1/117.7 | 1/176.5 | - |
| 平均 | +53 | 176 | 110.0% | 2 | 1 | 0 | 1/71 | 1/118 | 1/176 | - |
鉄拳6
平均 +50平均G 173プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 792 | +150 | 518 | 109.7% | 5 | 4 | 0 | 1/57.6 | 1/103.6 | 1/129.5 | - |
| 793 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 173 | 109.7% | 2 | 1 | 0 | 1/58 | 1/104 | 1/130 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +44平均G 300プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | -39 | 49 | 73.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 725 | +128 | 552 | 107.7% | 2 | 2 | 0 | 1/138.0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - |
| 平均 | +44 | 300 | 104.9% | 1 | 1 | 0 | 1/150 | 1/300 | 1/300 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +34平均G 1,661プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -261 | 721 | 87.9% | 2 | 1 | 0 | 1/240.3 | 1/360.5 | 1/721.0 | - |
| 545 | -183 | 269 | 77.3% | 0 | 2 | 0 | 1/134.5 | - | 1/134.5 | - |
| 546 | +494 | 5,549 | 103.0% | 22 | 20 | 0 | 1/132.1 | 1/252.2 | 1/277.4 | - |
| 547 | -83 | 729 | 96.2% | 3 | 1 | 0 | 1/182.2 | 1/243.0 | 1/729.0 | - |
| 548 | -328 | 236 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 549 | -128 | 252 | 83.1% | 1 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 550 | +725 | 3,869 | 106.2% | 18 | 12 | 0 | 1/129.0 | 1/214.9 | 1/322.4 | - |
| 平均 | +34 | 1,661 | 100.7% | 7 | 5 | 0 | 1/142 | 1/253 | 1/323 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +33平均G 523プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -217 | 190 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/190.0 | - | 1/190.0 | - |
| 628 | -228 | 587 | 87.1% | 2 | 1 | 0 | 1/195.7 | 1/293.5 | 1/587.0 | - |
| 629 | +283 | 1,362 | 106.9% | 8 | 2 | 0 | 1/136.2 | 1/170.2 | 1/681.0 | - |
| 630 | -161 | 173 | 69.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 631 | +317 | 436 | 124.2% | 3 | 1 | 0 | 1/109.0 | 1/145.3 | 1/436.0 | - |
| 632 | -128 | 682 | 93.7% | 2 | 1 | 0 | 1/227.3 | 1/341.0 | 1/682.0 | - |
| 633 | +1,092 | 905 | 140.2% | 9 | 1 | 0 | 1/90.5 | 1/100.6 | 1/905.0 | - |
| 634 | -317 | 426 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/213.0 | - | 1/213.0 | - |
| 635 | +172 | 247 | 123.2% | 2 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 636 | -228 | 444 | 82.9% | 1 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - |
| 637 | -217 | 296 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/296.0 | - | 1/296.0 | - |
| 平均 | +33 | 523 | 102.1% | 2 | 1 | 0 | 1/151 | 1/213 | 1/523 | - |
マイジャグラーV
平均 +29平均G 2,040プラス率 5/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -172 | 1,831 | 96.9% | 7 | 4 | 0 | 1/166.5 | 1/261.6 | 1/457.8 | - |
| 639 | -383 | 1,346 | 90.5% | 2 | 6 | 0 | 1/168.2 | 1/673.0 | 1/224.3 | - |
| 640 | +839 | 4,206 | 106.6% | 18 | 15 | 0 | 1/127.5 | 1/233.7 | 1/280.4 | - |
| 641 | +728 | 2,263 | 110.7% | 10 | 8 | 0 | 1/125.7 | 1/226.3 | 1/282.9 | - |
| 642 | -428 | 2,762 | 94.8% | 9 | 7 | 0 | 1/172.6 | 1/306.9 | 1/394.6 | - |
| 643 | -1,058 | 1,151 | 69.4% | 1 | 2 | 0 | 1/383.7 | 1/1151.0 | 1/575.5 | - |
| 644 | -650 | 1,420 | 84.7% | 3 | 3 | 0 | 1/236.7 | 1/473.3 | 1/473.3 | - |
| 645 | -50 | 1,346 | 98.8% | 5 | 3 | 0 | 1/168.2 | 1/269.2 | 1/448.7 | - |
| 646 | -361 | 574 | 79.0% | 1 | 1 | 0 | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 647 | +83 | 746 | 103.7% | 2 | 0 | 0 | 1/373.0 | 1/373.0 | - | - |
| 648 | +1,325 | 4,288 | 110.3% | 21 | 14 | 0 | 1/122.5 | 1/204.2 | 1/306.3 | - |
| 649 | -206 | 152 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | +708 | 4,432 | 105.3% | 19 | 11 | 0 | 1/147.7 | 1/233.3 | 1/402.9 | - |
| 平均 | +29 | 2,040 | 100.5% | 8 | 6 | 0 | 1/154 | 1/271 | 1/358 | - |
戦国コレクション5超極楽LOOP
平均 +20平均G 66プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +39 | 131 | 109.9% | 2 | 0 | 0 | 1/65.5 | 1/65.5 | - | - |
| 746 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 66 | 109.9% | 1 | 0 | 0 | 1/66 | 1/66 | - | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +12平均G 1,215プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -17 | 523 | 98.9% | 1 | 2 | 0 | 1/174.3 | 1/523.0 | 1/261.5 | - |
| 553 | +528 | 2,766 | 106.4% | 12 | 7 | 0 | 1/145.6 | 1/230.5 | 1/395.1 | - |
| 554 | +261 | 516 | 116.9% | 3 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/172.0 | 1/516.0 | - |
| 555 | -639 | 596 | 64.3% | 0 | 1 | 0 | 1/596.0 | - | 1/596.0 | - |
| 556 | -661 | 1,345 | 83.6% | 3 | 3 | 0 | 1/224.2 | 1/448.3 | 1/448.3 | - |
| 557 | -183 | 588 | 89.6% | 2 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 558 | -39 | 744 | 98.3% | 4 | 0 | 0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - | - |
| 559 | +306 | 1,206 | 108.5% | 6 | 2 | 0 | 1/150.8 | 1/201.0 | 1/603.0 | - |
| 560 | -539 | 1,173 | 84.7% | 4 | 1 | 0 | 1/234.6 | 1/293.2 | 1/1173.0 | - |
| 601 | -872 | 1,736 | 83.3% | 3 | 5 | 0 | 1/217.0 | 1/578.7 | 1/347.2 | - |
| 602 | +39 | 194 | 106.7% | 1 | 0 | 0 | 1/194.0 | 1/194.0 | - | - |
| 603 | +2,100 | 4,768 | 114.7% | 28 | 11 | 0 | 1/122.3 | 1/170.3 | 1/433.5 | - |
| 604 | 0 | 15 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | -117 | 840 | 95.4% | 2 | 5 | 0 | 1/120.0 | 1/420.0 | 1/168.0 | - |
| 平均 | +12 | 1,215 | 100.3% | 5 | 3 | 0 | 1/159 | 1/247 | 1/448 | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 779 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 780 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Sister Quest
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 737 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 742 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
グランベルム
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 718 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ[前編]始まりの物語/[後編]永遠の物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 0平均G 612プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 612 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/122.4 | 1/204.0 | 1/306.0 | - |
| 平均 | 0 | 612 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/122 | 1/204 | 1/306 | - |
アナターのオット!?はーです
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
黄門ちゃま喝2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオプラネット
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 -3平均G 287プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -6 | 574 | 99.7% | 7 | 1 | 0 | 1/71.8 | 1/82.0 | 1/574.0 | - |
| 715 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -3 | 287 | 99.7% | 4 | 0 | 0 | 1/72 | 1/82 | 1/574 | - |
沖ドキ!DUO
平均 -10平均G 9プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -17 | 10 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 599 | -6 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 600 | -6 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 9 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -20平均G 148プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 695 | -328 | 1,095 | 90.0% | 10 | 3 | 0 | 1/84.2 | 1/109.5 | 1/365.0 | - |
| 696 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 697 | +128 | 384 | 111.1% | 4 | 2 | 0 | 1/64.0 | 1/96.0 | 1/192.0 | - |
| 698 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 148 | 95.5% | 1 | 0 | 0 | 1/78 | 1/106 | 1/296 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -26平均G 1,258プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -2,189 | 2,286 | 68.1% | 8 | 11 | 0 | 1/120.3 | 1/285.8 | 1/207.8 | - |
| 768 | +261 | 638 | 113.6% | 8 | 2 | 0 | 1/63.8 | 1/79.8 | 1/319.0 | - |
| 769 | -150 | 977 | 94.9% | 8 | 3 | 0 | 1/88.8 | 1/122.1 | 1/325.7 | - |
| 770 | +1,975 | 1,132 | 158.2% | 28 | 4 | 0 | 1/35.4 | 1/40.4 | 1/283.0 | - |
| 平均 | -26 | 1,258 | 99.3% | 13 | 5 | 0 | 1/70 | 1/97 | 1/252 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -28平均G 619プラス率 5/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +394 | 1,203 | 110.9% | 6 | 4 | 0 | 1/120.3 | 1/200.5 | 1/300.8 | - |
| 607 | +228 | 344 | 122.1% | 2 | 1 | 0 | 1/114.7 | 1/172.0 | 1/344.0 | - |
| 608 | -83 | 1,141 | 97.6% | 4 | 3 | 0 | 1/163.0 | 1/285.2 | 1/380.3 | - |
| 609 | +6 | 290 | 100.7% | 1 | 1 | 0 | 1/145.0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - |
| 610 | -172 | 128 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 611 | -139 | 141 | 67.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | -672 | 2,258 | 90.1% | 5 | 11 | 0 | 1/141.1 | 1/451.6 | 1/205.3 | - |
| 613 | -272 | 202 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 614 | +328 | 611 | 117.9% | 5 | 0 | 0 | 1/122.2 | 1/122.2 | - | - |
| 615 | -39 | 545 | 97.6% | 2 | 1 | 0 | 1/181.7 | 1/272.5 | 1/545.0 | - |
| 616 | -117 | 295 | 86.8% | 1 | 0 | 0 | 1/295.0 | 1/295.0 | - | - |
| 617 | -83 | 161 | 82.8% | 0 | 1 | 0 | 1/161.0 | - | 1/161.0 | - |
| 618 | +261 | 722 | 112.0% | 4 | 1 | 0 | 1/144.4 | 1/180.5 | 1/722.0 | - |
| 平均 | -28 | 619 | 98.5% | 2 | 2 | 0 | 1/152 | 1/268 | 1/350 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -28平均G 188プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 776 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 777 | -83 | 565 | 95.1% | 3 | 3 | 0 | 1/94.2 | 1/188.3 | 1/188.3 | - |
| 平均 | -28 | 188 | 95.1% | 1 | 1 | 0 | 1/94 | 1/188 | 1/188 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -28平均G 148プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +72 | 197 | 112.2% | 1 | 5 | 0 | 1/32.8 | 1/197.0 | 1/39.4 | - |
| 717 | -128 | 99 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 148 | 93.7% | 0 | 2 | 0 | 1/49 | 1/296 | 1/59 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -39平均G 20プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -39 | 19 | 31.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 620 | -39 | 22 | 40.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 20 | 36.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -39平均G 31プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -39 | 31 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 31 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -44平均G 977プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +139 | 1,213 | 103.8% | 5 | 2 | 0 | 1/173.3 | 1/242.6 | 1/606.5 | - |
| 722 | -228 | 741 | 89.7% | 2 | 2 | 0 | 1/185.2 | 1/370.5 | 1/370.5 | - |
| 平均 | -44 | 977 | 98.5% | 4 | 2 | 0 | 1/178 | 1/279 | 1/488 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -56平均G 218プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +39 | 211 | 106.2% | 1 | 0 | 0 | 1/211.0 | 1/211.0 | - | - |
| 552 | -150 | 224 | 77.7% | 0 | 1 | 0 | 1/224.0 | - | 1/224.0 | - |
| 平均 | -56 | 218 | 91.5% | 0 | 0 | 0 | 1/218 | 1/435 | 1/435 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -57平均G 29プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -228 | 117 | 35.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 772 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 773 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 774 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 29 | 35.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 -64平均G 188プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 597 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | -150 | 89 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 704 | -106 | 663 | 94.7% | 6 | 6 | 0 | 1/55.2 | 1/110.5 | 1/110.5 | - |
| 平均 | -64 | 188 | 88.7% | 2 | 2 | 0 | 1/63 | 1/125 | 1/125 | - |
新鬼武者3
平均 -65平均G 473プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -372 | 231 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 675 | +450 | 352 | 142.6% | 8 | 7 | 0 | 1/23.5 | 1/44.0 | 1/50.3 | - |
| 727 | -272 | 837 | 89.2% | 7 | 2 | 0 | 1/93.0 | 1/119.6 | 1/418.5 | - |
| 平均 | -65 | 473 | 95.4% | 5 | 3 | 0 | 1/59 | 1/95 | 1/158 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -83平均G 50プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -250 | 149 | 44.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 729 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 730 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 50 | 44.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -92平均G 173プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 781 | -461 | 867 | 82.3% | 8 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/108.4 | 1/216.8 | - |
| 782 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 783 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 784 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 173 | 82.3% | 2 | 1 | 0 | 1/72 | 1/108 | 1/217 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -96平均G 342プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -128 | 158 | 73.0% | 0 | 1 | 0 | 1/158.0 | - | 1/158.0 | - |
| 568 | -183 | 108 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 569 | +406 | 787 | 117.2% | 7 | 3 | 0 | 1/78.7 | 1/112.4 | 1/262.3 | - |
| 699 | +361 | 415 | 129.0% | 5 | 2 | 0 | 1/59.3 | 1/83.0 | 1/207.5 | - |
| 700 | -206 | 201 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/201.0 | - | 1/201.0 | - |
| 701 | -428 | 335 | 57.4% | 0 | 1 | 0 | 1/335.0 | - | 1/335.0 | - |
| 702 | -494 | 388 | 57.6% | 0 | 1 | 0 | 1/388.0 | - | 1/388.0 | - |
| 平均 | -96 | 342 | 90.6% | 2 | 1 | 0 | 1/114 | 1/199 | 1/266 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -98平均G 69プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 689 | -294 | 206 | 52.4% | 1 | 0 | 0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - | - |
| 690 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 69 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | 1/206 | 1/206 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -107平均G 74プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 582 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 583 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 584 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 585 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 586 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | -961 | 665 | 51.8% | 1 | 1 | 0 | 1/332.5 | 1/665.0 | 1/665.0 | - |
| 719 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 74 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | 1/332 | 1/665 | 1/665 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -112平均G 438プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -117 | 368 | 89.4% | 1 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - |
| 542 | -106 | 508 | 93.0% | 2 | 1 | 0 | 1/169.3 | 1/254.0 | 1/508.0 | - |
| 平均 | -112 | 438 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/175 | 1/292 | 1/438 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -134平均G 1,460プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 798 | -850 | 612 | 53.7% | 1 | 1 | 0 | 1/306.0 | 1/612.0 | 1/612.0 | - |
| 799 | +1,486 | 2,943 | 116.8% | 43 | 9 | 0 | 1/56.6 | 1/68.4 | 1/327.0 | - |
| 800 | -39 | 776 | 98.3% | 8 | 5 | 0 | 1/59.7 | 1/97.0 | 1/155.2 | - |
| 801 | -175 | 1,751 | 96.7% | 17 | 5 | 0 | 1/79.6 | 1/103.0 | 1/350.2 | - |
| 802 | -1,092 | 1,220 | 70.2% | 6 | 3 | 0 | 1/135.6 | 1/203.3 | 1/406.7 | - |
| 平均 | -134 | 1,460 | 96.9% | 15 | 5 | 0 | 1/75 | 1/97 | 1/317 | - |
新鬼武者2
平均 -135平均G 444プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -50 | 46 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 691 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 692 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 693 | +217 | 707 | 110.2% | 12 | 5 | 0 | 1/41.6 | 1/58.9 | 1/141.4 | - |
| 694 | -842 | 1,468 | 80.9% | 10 | 6 | 0 | 1/91.8 | 1/146.8 | 1/244.7 | - |
| 平均 | -135 | 444 | 89.9% | 4 | 2 | 0 | 1/67 | 1/101 | 1/202 | - |
うまい棒
平均 -139平均G 299プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -139 | 299 | 84.5% | 1 | 0 | 0 | 1/299.0 | 1/299.0 | - | - |
| 平均 | -139 | 299 | 84.5% | 1 | 0 | 0 | 1/299 | 1/299 | - | - |
モンキーターンV
平均 -154平均G 870プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -206 | 415 | 83.5% | 4 | 2 | 0 | 1/69.2 | 1/103.8 | 1/207.5 | - |
| 677 | +150 | 1,492 | 103.4% | 16 | 6 | 0 | 1/67.8 | 1/93.2 | 1/248.7 | - |
| 678 | -594 | 622 | 68.2% | 1 | 1 | 0 | 1/311.0 | 1/622.0 | 1/622.0 | - |
| 679 | +450 | 1,314 | 111.4% | 20 | 7 | 0 | 1/48.7 | 1/65.7 | 1/187.7 | - |
| 680 | -572 | 508 | 62.5% | 3 | 1 | 0 | 1/127.0 | 1/169.3 | 1/508.0 | - |
| 平均 | -154 | 870 | 94.1% | 9 | 3 | 0 | 1/71 | 1/99 | 1/256 | - |
新ハナビ
平均 -170平均G 268プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -117 | 94 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 706 | -17 | 9 | 37.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 707 | -83 | 76 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | -206 | 205 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 709 | -83 | 257 | 89.2% | 1 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 710 | -517 | 966 | 82.2% | 2 | 2 | 0 | 1/241.5 | 1/483.0 | 1/483.0 | - |
| 平均 | -170 | 268 | 78.8% | 0 | 0 | 0 | 1/321 | 1/536 | 1/804 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -183平均G 325プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 789 | -550 | 975 | 81.2% | 10 | 14 | 0 | 1/40.6 | 1/97.5 | 1/69.6 | - |
| 790 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 325 | 81.2% | 3 | 5 | 0 | 1/41 | 1/98 | 1/70 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -183平均G 125プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -183 | 125 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 125 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -194平均G 116プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -194 | 116 | 44.3% | 0 | 1 | 0 | 1/116.0 | - | 1/116.0 | - |
| 平均 | -194 | 116 | 44.3% | 0 | 1 | 0 | 1/116 | - | 1/116 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -236平均G 1,974プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -17 | 136 | 95.8% | 1 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 712 | -642 | 5,356 | 96.0% | 30 | 14 | 0 | 1/121.7 | 1/178.5 | 1/382.6 | - |
| 713 | -50 | 431 | 96.1% | 3 | 0 | 0 | 1/143.7 | 1/143.7 | - | - |
| 平均 | -236 | 1,974 | 96.0% | 11 | 5 | 0 | 1/123 | 1/174 | 1/423 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -250平均G 4,617プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -250 | 4,617 | 98.2% | 15 | 9 | 0 | 1/192.4 | 1/307.8 | 1/513.0 | - |
| 平均 | -250 | 4,617 | 98.2% | 15 | 9 | 0 | 1/192 | 1/308 | 1/513 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -294平均G 252プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | -294 | 252 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -294 | 252 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -350平均G 226プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 794 | -217 | 136 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 795 | -228 | 135 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 796 | -583 | 368 | 47.2% | 1 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - |
| 797 | -372 | 267 | 53.6% | 2 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 平均 | -350 | 226 | 48.5% | 1 | 0 | 0 | 1/181 | 1/302 | 1/453 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -394平均G 360プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -394 | 360 | 63.5% | 0 | 2 | 0 | 1/180.0 | - | 1/180.0 | - |
| 平均 | -394 | 360 | 63.5% | 0 | 2 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -483平均G 486プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -483 | 486 | 66.9% | 1 | 3 | 0 | 1/121.5 | 1/486.0 | 1/162.0 | - |
| 平均 | -483 | 486 | 66.9% | 1 | 3 | 0 | 1/122 | 1/486 | 1/162 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -541平均G 1,937プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +3,750 | 871 | 243.5% | 13 | 4 | 0 | 1/51.2 | 1/67.0 | 1/217.8 | - |
| 672 | -1,692 | 1,166 | 51.6% | 1 | 3 | 0 | 1/291.5 | 1/1166.0 | 1/388.7 | - |
| 673 | -3,681 | 3,773 | 67.5% | 10 | 11 | 0 | 1/179.7 | 1/377.3 | 1/343.0 | - |
| 平均 | -541 | 1,937 | 90.7% | 8 | 6 | 0 | 1/138 | 1/242 | 1/323 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -562平均G 522プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -272 | 136 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 762 | -39 | 193 | 93.3% | 3 | 1 | 0 | 1/48.2 | 1/64.3 | 1/193.0 | - |
| 763 | -1,375 | 1,236 | 62.9% | 5 | 5 | 0 | 1/123.6 | 1/247.2 | 1/247.2 | - |
| 平均 | -562 | 522 | 64.1% | 3 | 2 | 0 | 1/112 | 1/196 | 1/261 | - |
シンデレラブレイド4
平均 -583平均G 590プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -583 | 590 | 67.1% | 1 | 1 | 0 | 1/295.0 | 1/590.0 | 1/590.0 | - |
| 平均 | -583 | 590 | 67.1% | 1 | 1 | 0 | 1/295 | 1/590 | 1/590 | - |
バイオハザード5
平均 -604平均G 418プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 757 | -1,208 | 837 | 51.9% | 1 | 1 | 0 | 1/418.5 | 1/837.0 | 1/837.0 | - |
| 平均 | -604 | 418 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | 1/418 | 1/837 | 1/837 | - |
吉宗
平均 -608平均G 432プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 786 | -1,825 | 1,295 | 53.0% | 0 | 2 | 0 | 1/647.5 | - | 1/647.5 | - |
| 787 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -608 | 432 | 53.0% | 0 | 1 | 0 | 1/648 | - | 1/648 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -1,242平均G 1,155プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | -1,242 | 1,155 | 64.2% | 3 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 平均 | -1,242 | 1,155 | 64.2% | 3 | 0 | 0 | 1/385 | 1/385 | - | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,425平均G 2,139プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -1,425 | 2,139 | 77.8% | 16 | 0 | 0 | 1/133.7 | 1/133.7 | - | - |
| 平均 | -1,425 | 2,139 | 77.8% | 16 | 0 | 0 | 1/134 | 1/134 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -2,456平均G 2,599プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -2,456 | 2,599 | 68.5% | 13 | 4 | 0 | 1/152.9 | 1/199.9 | 1/649.8 | - |
| 平均 | -2,456 | 2,599 | 68.5% | 13 | 4 | 0 | 1/153 | 1/200 | 1/650 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 684 | 東京喰種 | +8,028 | 4,882 | 154.8% | 63 | 19 | 0 | 1/59.5 | 1/77.5 | 1/256.9 | - |
| 2 | 671 | とある魔術の禁書目録2 | +3,750 | 871 | 243.5% | 13 | 4 | 0 | 1/51.2 | 1/67.0 | 1/217.8 | - |
| 3 | 749 | からくりサーカス2 | +2,875 | 679 | 241.1% | 16 | 5 | 0 | 1/32.3 | 1/42.4 | 1/135.8 | - |
| 4 | 766 | からくりサーカス | +2,256 | 592 | 227.0% | 19 | 4 | 0 | 1/25.7 | 1/31.2 | 1/148.0 | - |
| 5 | 577 | モンスターハンターワールド:アイスボーン | +2,233 | 536 | 238.9% | 17 | 0 | 0 | 1/31.5 | 1/31.5 | - | - |
| 6 | 603 | アイムジャグラーEX-TP | +2,100 | 4,768 | 114.7% | 28 | 11 | 0 | 1/122.3 | 1/170.3 | 1/433.5 | - |
| 7 | 770 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,975 | 1,132 | 158.2% | 28 | 4 | 0 | 1/35.4 | 1/40.4 | 1/283.0 | - |
| 8 | 799 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,486 | 2,943 | 116.8% | 43 | 9 | 0 | 1/56.6 | 1/68.4 | 1/327.0 | - |
| 9 | 648 | マイジャグラーV | +1,325 | 4,288 | 110.3% | 21 | 14 | 0 | 1/122.5 | 1/204.2 | 1/306.3 | - |
| 10 | 810 | スマスロ北斗の拳 | +1,208 | 364 | 210.6% | 16 | 1 | 0 | 1/21.4 | 1/22.8 | 1/364.0 | - |
| 11 | 633 | ファンキージャグラー2 | +1,092 | 905 | 140.2% | 9 | 1 | 0 | 1/90.5 | 1/100.6 | 1/905.0 | - |
| 12 | 589 | 天下布武4 | +850 | 522 | 154.3% | 5 | 8 | 0 | 1/40.2 | 1/104.4 | 1/65.2 | - |
| 13 | 640 | マイジャグラーV | +839 | 4,206 | 106.6% | 18 | 15 | 0 | 1/127.5 | 1/233.7 | 1/280.4 | - |
| 14 | 641 | マイジャグラーV | +728 | 2,263 | 110.7% | 10 | 8 | 0 | 1/125.7 | 1/226.3 | 1/282.9 | - |
| 15 | 550 | ゴーゴージャグラー3 | +725 | 3,869 | 106.2% | 18 | 12 | 0 | 1/129.0 | 1/214.9 | 1/322.4 | - |
| 16 | 624 | ニューパルサーSPⅢ | +725 | 1,127 | 121.4% | 6 | 4 | 0 | 1/112.7 | 1/187.8 | 1/281.8 | - |
| 17 | 650 | マイジャグラーV | +708 | 4,432 | 105.3% | 19 | 11 | 0 | 1/147.7 | 1/233.3 | 1/402.9 | - |
| 18 | 765 | からくりサーカス | +706 | 220 | 207.0% | 11 | 2 | 0 | 1/16.9 | 1/20.0 | 1/110.0 | - |
| 19 | 743 | いざ!番長 | +694 | 1,096 | 121.1% | 17 | 8 | 0 | 1/43.8 | 1/64.5 | 1/137.0 | - |
| 20 | 681 | 東京喰種 | +633 | 3,678 | 105.7% | 31 | 16 | 0 | 1/78.3 | 1/118.6 | 1/229.9 | - |
| 21 | 622 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +583 | 865 | 122.5% | 5 | 2 | 0 | 1/123.6 | 1/173.0 | 1/432.5 | - |
| 22 | 553 | アイムジャグラーEX-TP | +528 | 2,766 | 106.4% | 12 | 7 | 0 | 1/145.6 | 1/230.5 | 1/395.1 | - |
| 23 | 546 | ゴーゴージャグラー3 | +494 | 5,549 | 103.0% | 22 | 20 | 0 | 1/132.1 | 1/252.2 | 1/277.4 | - |
| 24 | 679 | モンキーターンV | +450 | 1,314 | 111.4% | 20 | 7 | 0 | 1/48.7 | 1/65.7 | 1/187.7 | - |
| 25 | 675 | 新鬼武者3 | +450 | 352 | 142.6% | 8 | 7 | 0 | 1/23.5 | 1/44.0 | 1/50.3 | - |
| 26 | 764 | からくりサーカス | +439 | 116 | 226.1% | 7 | 1 | 0 | 1/14.5 | 1/16.6 | 1/116.0 | - |
| 27 | 805 | スマスロ北斗の拳 | +439 | 99 | 247.8% | 4 | 1 | 0 | 1/19.8 | 1/24.8 | 1/99.0 | - |
| 28 | 759 | 転生したら剣でした | +417 | 355 | 139.2% | 11 | 2 | 0 | 1/27.3 | 1/32.3 | 1/177.5 | - |
| 29 | 569 | 炎炎ノ消防隊 | +406 | 787 | 117.2% | 7 | 3 | 0 | 1/78.7 | 1/112.4 | 1/262.3 | - |
| 30 | 760 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +406 | 685 | 119.8% | 8 | 3 | 0 | 1/62.3 | 1/85.6 | 1/228.3 | - |
| 31 | 606 | ハッピージャグラーVIII | +394 | 1,203 | 110.9% | 6 | 4 | 0 | 1/120.3 | 1/200.5 | 1/300.8 | - |
| 32 | 699 | 炎炎ノ消防隊 | +361 | 415 | 129.0% | 5 | 2 | 0 | 1/59.3 | 1/83.0 | 1/207.5 | - |
| 33 | 614 | ハッピージャグラーVIII | +328 | 611 | 117.9% | 5 | 0 | 0 | 1/122.2 | 1/122.2 | - | - |
| 34 | 631 | ファンキージャグラー2 | +317 | 436 | 124.2% | 3 | 1 | 0 | 1/109.0 | 1/145.3 | 1/436.0 | - |
| 35 | 808 | スマスロ北斗の拳 | +317 | 220 | 148.0% | 5 | 1 | 0 | 1/36.7 | 1/44.0 | 1/220.0 | - |
| 36 | 559 | アイムジャグラーEX-TP | +306 | 1,206 | 108.5% | 6 | 2 | 0 | 1/150.8 | 1/201.0 | 1/603.0 | - |
| 37 | 629 | ファンキージャグラー2 | +283 | 1,362 | 106.9% | 8 | 2 | 0 | 1/136.2 | 1/170.2 | 1/681.0 | - |
| 38 | 683 | 東京喰種 | +272 | 239 | 137.9% | 4 | 2 | 0 | 1/39.8 | 1/59.8 | 1/119.5 | - |
| 39 | 618 | ハッピージャグラーVIII | +261 | 722 | 112.0% | 4 | 1 | 0 | 1/144.4 | 1/180.5 | 1/722.0 | - |
| 40 | 768 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +261 | 638 | 113.6% | 8 | 2 | 0 | 1/63.8 | 1/79.8 | 1/319.0 | - |
| 41 | 554 | アイムジャグラーEX-TP | +261 | 516 | 116.9% | 3 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/172.0 | 1/516.0 | - |
| 42 | 607 | ハッピージャグラーVIII | +228 | 344 | 122.1% | 2 | 1 | 0 | 1/114.7 | 1/172.0 | 1/344.0 | - |
| 43 | 693 | 新鬼武者2 | +217 | 707 | 110.2% | 12 | 5 | 0 | 1/41.6 | 1/58.9 | 1/141.4 | - |
| 44 | 635 | ファンキージャグラー2 | +172 | 247 | 123.2% | 2 | 0 | 0 | 1/123.5 | 1/123.5 | - | - |
| 45 | 677 | モンキーターンV | +150 | 1,492 | 103.4% | 16 | 6 | 0 | 1/67.8 | 1/93.2 | 1/248.7 | - |
| 46 | 792 | 鉄拳6 | +150 | 518 | 109.7% | 5 | 4 | 0 | 1/57.6 | 1/103.6 | 1/129.5 | - |
| 47 | 721 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +139 | 1,213 | 103.8% | 5 | 2 | 0 | 1/173.3 | 1/242.6 | 1/606.5 | - |
| 48 | 725 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +128 | 552 | 107.7% | 2 | 2 | 0 | 1/138.0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - |
| 49 | 697 | 押忍!番長ZERO | +128 | 384 | 111.1% | 4 | 2 | 0 | 1/64.0 | 1/96.0 | 1/192.0 | - |
| 50 | 623 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +106 | 780 | 104.5% | 3 | 1 | 0 | 1/195.0 | 1/260.0 | 1/780.0 | - |
| 51 | 739 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +106 | 353 | 110.0% | 3 | 2 | 0 | 1/70.6 | 1/117.7 | 1/176.5 | - |
| 52 | 647 | マイジャグラーV | +83 | 746 | 103.7% | 2 | 0 | 0 | 1/373.0 | 1/373.0 | - | - |
| 53 | 598 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +72 | 197 | 112.2% | 1 | 5 | 0 | 1/32.8 | 1/197.0 | 1/39.4 | - |
| 54 | 551 | ウルトラミラクルジャグラー | +39 | 211 | 106.2% | 1 | 0 | 0 | 1/211.0 | 1/211.0 | - | - |
| 55 | 602 | アイムジャグラーEX-TP | +39 | 194 | 106.7% | 1 | 0 | 0 | 1/194.0 | 1/194.0 | - | - |
| 56 | 738 | 戦国コレクション5超極楽LOOP | +39 | 131 | 109.9% | 2 | 0 | 0 | 1/65.5 | 1/65.5 | - | - |
| 57 | 609 | ハッピージャグラーVIII | +6 | 290 | 100.7% | 1 | 1 | 0 | 1/145.0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - |
| 58 | 807 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 987 | 100.0% | 15 | 1 | 0 | 1/61.7 | 1/65.8 | 1/987.0 | - |
| 59 | 563 | ニューゲッターマウス | 0 | 612 | 100.0% | 3 | 2 | 0 | 1/122.4 | 1/204.0 | 1/306.0 | - |
| 60 | 604 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 15 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 570 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 571 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 572 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 573 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 574 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 575 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 696 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 698 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 581 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 582 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 583 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 584 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 585 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 586 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 587 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 719 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 726 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 782 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 783 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 784 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 691 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 692 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 590 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 597 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 772 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 773 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 774 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 734 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 750 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 729 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 730 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 788 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 790 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 688 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 690 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 778 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 779 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 780 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 785 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 787 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 775 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 776 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 791 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 793 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 733 | Sister Quest | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 737 | Sister Quest | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 736 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 742 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 594 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 718 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 715 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 740 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 595 | 劇場版 魔法少女まどか☆マギカ[前編]始まりの物語/[後編]永遠の物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 716 | 劇場版 魔法少女まどか☆マギカ[前編]始まりの物語/[後編]永遠の物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 746 | 戦国コレクション5超極楽LOOP | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 732 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 579 | 機動戦士ガンダムユニコーン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 580 | 機動戦士ガンダムユニコーン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 565 | アナターのオット!?はーです | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 592 | 黄門ちゃま喝2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 723 | ネオプラネット | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 731 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 741 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 744 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 747 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 748 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 752 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 754 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 756 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 596 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -6 | 574 | 99.7% | 7 | 1 | 0 | 1/71.8 | 1/82.0 | 1/574.0 | - |
| 131 | 599 | 沖ドキ!DUO | -6 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 600 | 沖ドキ!DUO | -6 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 543 | アイムジャグラーEX-TP | -17 | 523 | 98.9% | 1 | 2 | 0 | 1/174.3 | 1/523.0 | 1/261.5 | - |
| 134 | 711 | 沖ドキ!GOLD | -17 | 136 | 95.8% | 1 | 0 | 0 | 1/136.0 | 1/136.0 | - | - |
| 135 | 564 | 沖ドキ!DUO | -17 | 10 | 43.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 706 | 新ハナビ | -17 | 9 | 37.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 800 | 北斗の拳 転生の章2 | -39 | 776 | 98.3% | 8 | 5 | 0 | 1/59.7 | 1/97.0 | 1/155.2 | - |
| 138 | 558 | アイムジャグラーEX-TP | -39 | 744 | 98.3% | 4 | 0 | 0 | 1/186.0 | 1/186.0 | - | - |
| 139 | 615 | ハッピージャグラーVIII | -39 | 545 | 97.6% | 2 | 1 | 0 | 1/181.7 | 1/272.5 | 1/545.0 | - |
| 140 | 762 | アズールレーン THE ANIMATION | -39 | 193 | 93.3% | 3 | 1 | 0 | 1/48.2 | 1/64.3 | 1/193.0 | - |
| 141 | 724 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -39 | 49 | 73.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 720 | ニューパルサーDX3 | -39 | 31 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 620 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -39 | 22 | 40.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 619 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -39 | 19 | 31.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 645 | マイジャグラーV | -50 | 1,346 | 98.8% | 5 | 3 | 0 | 1/168.2 | 1/269.2 | 1/448.7 | - |
| 146 | 713 | 沖ドキ!GOLD | -50 | 431 | 96.1% | 3 | 0 | 0 | 1/143.7 | 1/143.7 | - | - |
| 147 | 625 | ニューパルサーSPⅢ | -50 | 68 | 75.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 591 | 新鬼武者2 | -50 | 46 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 626 | ニューパルサーSPⅢ | -50 | 21 | 20.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -83 | 1,141 | 97.6% | 4 | 3 | 0 | 1/163.0 | 1/285.2 | 1/380.3 | - |
| 151 | 547 | ゴーゴージャグラー3 | -83 | 729 | 96.2% | 3 | 1 | 0 | 1/182.2 | 1/243.0 | 1/729.0 | - |
| 152 | 777 | 東京リベンジャーズ | -83 | 565 | 95.1% | 3 | 3 | 0 | 1/94.2 | 1/188.3 | 1/188.3 | - |
| 153 | 709 | 新ハナビ | -83 | 257 | 89.2% | 1 | 0 | 0 | 1/257.0 | 1/257.0 | - | - |
| 154 | 617 | ハッピージャグラーVIII | -83 | 161 | 82.8% | 0 | 1 | 0 | 1/161.0 | - | 1/161.0 | - |
| 155 | 707 | 新ハナビ | -83 | 76 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 704 | バイオハザード RE:2 | -106 | 663 | 94.7% | 6 | 6 | 0 | 1/55.2 | 1/110.5 | 1/110.5 | - |
| 157 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | -106 | 508 | 93.0% | 2 | 1 | 0 | 1/169.3 | 1/254.0 | 1/508.0 | - |
| 158 | 806 | スマスロ北斗の拳 | -106 | 126 | 72.0% | 1 | 1 | 0 | 1/63.0 | 1/126.0 | 1/126.0 | - |
| 159 | 809 | スマスロ北斗の拳 | -117 | 909 | 95.7% | 8 | 1 | 0 | 1/101.0 | 1/113.6 | 1/909.0 | - |
| 160 | 605 | アイムジャグラーEX-TP | -117 | 840 | 95.4% | 2 | 5 | 0 | 1/120.0 | 1/420.0 | 1/168.0 | - |
| 161 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 368 | 89.4% | 1 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - |
| 162 | 616 | ハッピージャグラーVIII | -117 | 295 | 86.8% | 1 | 0 | 0 | 1/295.0 | 1/295.0 | - | - |
| 163 | 705 | 新ハナビ | -117 | 94 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 632 | ファンキージャグラー2 | -128 | 682 | 93.7% | 2 | 1 | 0 | 1/227.3 | 1/341.0 | 1/682.0 | - |
| 165 | 549 | ゴーゴージャグラー3 | -128 | 252 | 83.1% | 1 | 0 | 0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - | - |
| 166 | 567 | 炎炎ノ消防隊 | -128 | 158 | 73.0% | 0 | 1 | 0 | 1/158.0 | - | 1/158.0 | - |
| 167 | 717 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -128 | 99 | 56.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 566 | うまい棒 | -139 | 299 | 84.5% | 1 | 0 | 0 | 1/299.0 | 1/299.0 | - | - |
| 169 | 686 | 東京喰種 | -139 | 223 | 79.2% | 1 | 2 | 0 | 1/74.3 | 1/223.0 | 1/111.5 | - |
| 170 | 611 | ハッピージャグラーVIII | -139 | 141 | 67.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 769 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -150 | 977 | 94.9% | 8 | 3 | 0 | 1/88.8 | 1/122.1 | 1/325.7 | - |
| 172 | 552 | ウルトラミラクルジャグラー | -150 | 224 | 77.7% | 0 | 1 | 0 | 1/224.0 | - | 1/224.0 | - |
| 173 | 703 | バイオハザード RE:2 | -150 | 89 | 43.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 630 | ファンキージャグラー2 | -161 | 173 | 69.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 638 | マイジャグラーV | -172 | 1,831 | 96.9% | 7 | 4 | 0 | 1/166.5 | 1/261.6 | 1/457.8 | - |
| 176 | 621 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -172 | 150 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 610 | ハッピージャグラーVIII | -172 | 128 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 801 | 北斗の拳 転生の章2 | -175 | 1,751 | 96.7% | 17 | 5 | 0 | 1/79.6 | 1/103.0 | 1/350.2 | - |
| 179 | 557 | アイムジャグラーEX-TP | -183 | 588 | 89.6% | 2 | 0 | 0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - | - |
| 180 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | -183 | 269 | 77.3% | 0 | 2 | 0 | 1/134.5 | - | 1/134.5 | - |
| 181 | 562 | ファミスタ回胴版!! | -183 | 125 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 568 | 炎炎ノ消防隊 | -183 | 108 | 43.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 685 | 東京喰種 | -194 | 243 | 73.4% | 1 | 1 | 0 | 1/121.5 | 1/243.0 | 1/243.0 | - |
| 184 | 735 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -194 | 116 | 44.3% | 0 | 1 | 0 | 1/116.0 | - | 1/116.0 | - |
| 185 | 676 | モンキーターンV | -206 | 415 | 83.5% | 4 | 2 | 0 | 1/69.2 | 1/103.8 | 1/207.5 | - |
| 186 | 708 | 新ハナビ | -206 | 205 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 700 | 炎炎ノ消防隊 | -206 | 201 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/201.0 | - | 1/201.0 | - |
| 188 | 649 | マイジャグラーV | -206 | 152 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 637 | ファンキージャグラー2 | -217 | 296 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/296.0 | - | 1/296.0 | - |
| 190 | 627 | ファンキージャグラー2 | -217 | 190 | 61.9% | 0 | 1 | 0 | 1/190.0 | - | 1/190.0 | - |
| 191 | 794 | ゴッドイーター リザレクション | -217 | 136 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 722 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -228 | 741 | 89.7% | 2 | 2 | 0 | 1/185.2 | 1/370.5 | 1/370.5 | - |
| 193 | 628 | ファンキージャグラー2 | -228 | 587 | 87.1% | 2 | 1 | 0 | 1/195.7 | 1/293.5 | 1/587.0 | - |
| 194 | 636 | ファンキージャグラー2 | -228 | 444 | 82.9% | 1 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - |
| 195 | 795 | ゴッドイーター リザレクション | -228 | 135 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 576 | モンスターハンターワールド:アイスボーン | -228 | 130 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 771 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -228 | 117 | 35.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 561 | バーサスリヴァイズ | -250 | 4,617 | 98.2% | 15 | 9 | 0 | 1/192.4 | 1/307.8 | 1/513.0 | - |
| 199 | 728 | かぐや様は告らせたい | -250 | 149 | 44.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | -261 | 721 | 87.9% | 2 | 1 | 0 | 1/240.3 | 1/360.5 | 1/721.0 | - |
| 201 | 727 | 新鬼武者3 | -272 | 837 | 89.2% | 7 | 2 | 0 | 1/93.0 | 1/119.6 | 1/418.5 | - |
| 202 | 613 | ハッピージャグラーVIII | -272 | 202 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 761 | アズールレーン THE ANIMATION | -272 | 136 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 803 | スマスロ北斗の拳 | -294 | 312 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 205 | 714 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -294 | 252 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 689 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -294 | 206 | 52.4% | 1 | 0 | 0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - | - |
| 207 | 634 | ファンキージャグラー2 | -317 | 426 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/213.0 | - | 1/213.0 | - |
| 208 | 695 | 押忍!番長ZERO | -328 | 1,095 | 90.0% | 10 | 3 | 0 | 1/84.2 | 1/109.5 | 1/365.0 | - |
| 209 | 548 | ゴーゴージャグラー3 | -328 | 236 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 646 | マイジャグラーV | -361 | 574 | 79.0% | 1 | 1 | 0 | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 211 | 797 | ゴッドイーター リザレクション | -372 | 267 | 53.6% | 2 | 1 | 0 | 1/89.0 | 1/133.5 | 1/267.0 | - |
| 212 | 674 | 新鬼武者3 | -372 | 231 | 46.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 639 | マイジャグラーV | -383 | 1,346 | 90.5% | 2 | 6 | 0 | 1/168.2 | 1/673.0 | 1/224.3 | - |
| 214 | 804 | スマスロ北斗の拳 | -394 | 378 | 65.3% | 1 | 1 | 0 | 1/189.0 | 1/378.0 | 1/378.0 | - |
| 215 | 755 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -394 | 360 | 63.5% | 0 | 2 | 0 | 1/180.0 | - | 1/180.0 | - |
| 216 | 682 | 東京喰種 | -406 | 661 | 79.5% | 4 | 4 | 0 | 1/82.6 | 1/165.2 | 1/165.2 | - |
| 217 | 642 | マイジャグラーV | -428 | 2,762 | 94.8% | 9 | 7 | 0 | 1/172.6 | 1/306.9 | 1/394.6 | - |
| 218 | 701 | 炎炎ノ消防隊 | -428 | 335 | 57.4% | 0 | 1 | 0 | 1/335.0 | - | 1/335.0 | - |
| 219 | 781 | モンスターハンターライズ | -461 | 867 | 82.3% | 8 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/108.4 | 1/216.8 | - |
| 220 | 758 | やじきた道中記参る! | -483 | 486 | 66.9% | 1 | 3 | 0 | 1/121.5 | 1/486.0 | 1/162.0 | - |
| 221 | 702 | 炎炎ノ消防隊 | -494 | 388 | 57.6% | 0 | 1 | 0 | 1/388.0 | - | 1/388.0 | - |
| 222 | 710 | 新ハナビ | -517 | 966 | 82.2% | 2 | 2 | 0 | 1/241.5 | 1/483.0 | 1/483.0 | - |
| 223 | 560 | アイムジャグラーEX-TP | -539 | 1,173 | 84.7% | 4 | 1 | 0 | 1/234.6 | 1/293.2 | 1/1173.0 | - |
| 224 | 789 | バイオハザード RE:3 | -550 | 975 | 81.2% | 10 | 14 | 0 | 1/40.6 | 1/97.5 | 1/69.6 | - |
| 225 | 680 | モンキーターンV | -572 | 508 | 62.5% | 3 | 1 | 0 | 1/127.0 | 1/169.3 | 1/508.0 | - |
| 226 | 593 | シンデレラブレイド4 | -583 | 590 | 67.1% | 1 | 1 | 0 | 1/295.0 | 1/590.0 | 1/590.0 | - |
| 227 | 796 | ゴッドイーター リザレクション | -583 | 368 | 47.2% | 1 | 1 | 0 | 1/184.0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - |
| 228 | 678 | モンキーターンV | -594 | 622 | 68.2% | 1 | 1 | 0 | 1/311.0 | 1/622.0 | 1/622.0 | - |
| 229 | 578 | モンスターハンターワールド:アイスボーン | -639 | 639 | 66.7% | 1 | 0 | 0 | 1/639.0 | 1/639.0 | - | - |
| 230 | 555 | アイムジャグラーEX-TP | -639 | 596 | 64.3% | 0 | 1 | 0 | 1/596.0 | - | 1/596.0 | - |
| 231 | 712 | 沖ドキ!GOLD | -642 | 5,356 | 96.0% | 30 | 14 | 0 | 1/121.7 | 1/178.5 | 1/382.6 | - |
| 232 | 644 | マイジャグラーV | -650 | 1,420 | 84.7% | 3 | 3 | 0 | 1/236.7 | 1/473.3 | 1/473.3 | - |
| 233 | 556 | アイムジャグラーEX-TP | -661 | 1,345 | 83.6% | 3 | 3 | 0 | 1/224.2 | 1/448.3 | 1/448.3 | - |
| 234 | 612 | ハッピージャグラーVIII | -672 | 2,258 | 90.1% | 5 | 11 | 0 | 1/141.1 | 1/451.6 | 1/205.3 | - |
| 235 | 694 | 新鬼武者2 | -842 | 1,468 | 80.9% | 10 | 6 | 0 | 1/91.8 | 1/146.8 | 1/244.7 | - |
| 236 | 798 | 北斗の拳 転生の章2 | -850 | 612 | 53.7% | 1 | 1 | 0 | 1/306.0 | 1/612.0 | 1/612.0 | - |
| 237 | 601 | アイムジャグラーEX-TP | -872 | 1,736 | 83.3% | 3 | 5 | 0 | 1/217.0 | 1/578.7 | 1/347.2 | - |
| 238 | 588 | 甲鉄城のカバネリ | -961 | 665 | 51.8% | 1 | 1 | 0 | 1/332.5 | 1/665.0 | 1/665.0 | - |
| 239 | 643 | マイジャグラーV | -1,058 | 1,151 | 69.4% | 1 | 2 | 0 | 1/383.7 | 1/1151.0 | 1/575.5 | - |
| 240 | 802 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,092 | 1,220 | 70.2% | 6 | 3 | 0 | 1/135.6 | 1/203.3 | 1/406.7 | - |
| 241 | 757 | バイオハザード5 | -1,208 | 837 | 51.9% | 1 | 1 | 0 | 1/418.5 | 1/837.0 | 1/837.0 | - |
| 242 | 745 | ゴブリンスレイヤーII | -1,242 | 1,155 | 64.2% | 3 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 243 | 687 | 東京喰種 | -1,325 | 1,788 | 75.3% | 5 | 6 | 0 | 1/162.5 | 1/357.6 | 1/298.0 | - |
| 244 | 763 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,375 | 1,236 | 62.9% | 5 | 5 | 0 | 1/123.6 | 1/247.2 | 1/247.2 | - |
| 245 | 751 | ソードアート・オンラインII | -1,425 | 2,139 | 77.8% | 16 | 0 | 0 | 1/133.7 | 1/133.7 | - | - |
| 246 | 672 | とある魔術の禁書目録2 | -1,692 | 1,166 | 51.6% | 1 | 3 | 0 | 1/291.5 | 1/1166.0 | 1/388.7 | - |
| 247 | 786 | 吉宗 | -1,825 | 1,295 | 53.0% | 0 | 2 | 0 | 1/647.5 | - | 1/647.5 | - |
| 248 | 767 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,189 | 2,286 | 68.1% | 8 | 11 | 0 | 1/120.3 | 1/285.8 | 1/207.8 | - |
| 249 | 753 | スーパーリオエース2 | -2,456 | 2,599 | 68.5% | 13 | 4 | 0 | 1/152.9 | 1/199.9 | 1/649.8 | - |
| 250 | 673 | とある魔術の禁書目録2 | -3,681 | 3,773 | 67.5% | 10 | 11 | 0 | 1/179.7 | 1/377.3 | 1/343.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +251 | 521 | 20.0%(5/25) | |
| 9 | +224 | 613 | 44.0%(11/25) | |
| ゾロ目 | +176 | 575 | 28.0%(7/25) | |
| 0 | +143 | 747 | 24.0%(6/25) | |
| 1 | +40 | 848 | 24.0%(6/25) | |
| 2 | 0 | 714 | – | |
| 3 | 0 | 911 | – | |
| 5 | 0 | 333 | – | |
| 6 | 0 | 538 | – | |
| 7 | 0 | 535 | – | |
| 8 | 0 | 569 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。