虹のある街川口店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,500平均G 338プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 376 | +4,500 | 1,014 | 247.9% | 39 | 1 | 0 | 1/25.4 | 1/26.0 | 1/1014.0 | - |
| 377 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 338 | 247.9% | 13 | 0 | 0 | 1/25 | 1/26 | 1/1,014 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,168平均G 643プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +1,168 | 643 | 160.5% | 18 | 4 | 0 | 1/29.2 | 1/35.7 | 1/160.8 | - |
| 平均 | +1,168 | 643 | 160.5% | 18 | 4 | 0 | 1/29 | 1/36 | 1/161 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,008平均G 1,784プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +814 | 2,376 | 111.4% | 14 | 4 | 0 | 1/132.0 | 1/169.7 | 1/594.0 | - |
| 505 | +1,203 | 1,193 | 133.6% | 9 | 3 | 0 | 1/99.4 | 1/132.6 | 1/397.7 | - |
| 平均 | +1,008 | 1,784 | 118.8% | 12 | 4 | 0 | 1/119 | 1/155 | 1/510 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +916平均G 1,832プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +1,736 | 1,803 | 132.1% | 21 | 6 | 0 | 1/66.8 | 1/85.9 | 1/300.5 | - |
| 552 | +97 | 1,862 | 101.7% | 15 | 2 | 0 | 1/109.5 | 1/124.1 | 1/931.0 | - |
| 平均 | +916 | 1,832 | 116.7% | 18 | 4 | 0 | 1/83 | 1/102 | 1/458 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +755平均G 2,885プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,162 | 859 | 54.9% | 2 | 3 | 0 | 1/171.8 | 1/429.5 | 1/286.3 | - |
| 352 | +2,672 | 4,911 | 118.1% | 70 | 17 | 0 | 1/56.4 | 1/70.2 | 1/288.9 | - |
| 平均 | +755 | 2,885 | 108.7% | 36 | 10 | 0 | 1/63 | 1/80 | 1/288 | - |
バイオハザード RE:2
平均 +367平均G 531プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +367 | 531 | 123.0% | 8 | 8 | 0 | 1/33.2 | 1/66.4 | 1/66.4 | - |
| 平均 | +367 | 531 | 123.0% | 8 | 8 | 0 | 1/33 | 1/66 | 1/66 | - |
クランキークレスト
平均 +334平均G 1,119プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -158 | 181 | 70.9% | 0 | 1 | 0 | 1/181.0 | - | 1/181.0 | - |
| 561 | +1,568 | 2,854 | 118.3% | 15 | 7 | 0 | 1/129.7 | 1/190.3 | 1/407.7 | - |
| 562 | -407 | 323 | 58.0% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 平均 | +334 | 1,119 | 110.0% | 5 | 3 | 0 | 1/140 | 1/224 | 1/373 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +276平均G 2,041プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +149 | 2,102 | 102.4% | 9 | 3 | 0 | 1/175.2 | 1/233.6 | 1/700.7 | - |
| 557 | -146 | 398 | 87.8% | 1 | 0 | 0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - | - |
| 558 | +826 | 3,623 | 107.6% | 15 | 9 | 0 | 1/151.0 | 1/241.5 | 1/402.6 | - |
| 平均 | +276 | 2,041 | 104.5% | 8 | 4 | 0 | 1/165 | 1/245 | 1/510 | - |
マイジャグラーV
平均 +247平均G 3,642プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -936 | 1,803 | 82.7% | 4 | 4 | 0 | 1/225.4 | 1/450.8 | 1/450.8 | - |
| 513 | +1,794 | 4,526 | 113.2% | 25 | 12 | 0 | 1/122.3 | 1/181.0 | 1/377.2 | - |
| 515 | -207 | 1,354 | 94.9% | 5 | 2 | 0 | 1/193.4 | 1/270.8 | 1/677.0 | - |
| 516 | +1,470 | 6,164 | 107.9% | 29 | 21 | 0 | 1/123.3 | 1/212.6 | 1/293.5 | - |
| 517 | +275 | 5,210 | 101.8% | 22 | 13 | 0 | 1/148.9 | 1/236.8 | 1/400.8 | - |
| 518 | +1,133 | 3,950 | 109.6% | 20 | 12 | 0 | 1/123.4 | 1/197.5 | 1/329.2 | - |
| 520 | +1,041 | 5,528 | 106.3% | 25 | 18 | 0 | 1/128.6 | 1/221.1 | 1/307.1 | - |
| 521 | -813 | 1,063 | 74.5% | 1 | 2 | 0 | 1/354.3 | 1/1063.0 | 1/531.5 | - |
| 522 | -830 | 2,335 | 88.2% | 7 | 5 | 0 | 1/194.6 | 1/333.6 | 1/467.0 | - |
| 523 | -461 | 4,490 | 96.6% | 19 | 6 | 0 | 1/179.6 | 1/236.3 | 1/748.3 | - |
| 平均 | +247 | 3,642 | 102.3% | 16 | 10 | 0 | 1/145 | 1/232 | 1/383 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +42平均G 1,212プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +42 | 1,212 | 101.2% | 3 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/404.0 | 1/1212.0 | - |
| 平均 | +42 | 1,212 | 101.2% | 3 | 1 | 0 | 1/303 | 1/404 | 1/1,212 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +31平均G 471プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -57 | 156 | 87.8% | 2 | 1 | 0 | 1/52.0 | 1/78.0 | 1/156.0 | - |
| 338 | -364 | 823 | 85.3% | 10 | 4 | 0 | 1/58.8 | 1/82.3 | 1/205.8 | - |
| 350 | +514 | 433 | 139.6% | 8 | 4 | 0 | 1/36.1 | 1/54.1 | 1/108.2 | - |
| 平均 | +31 | 471 | 102.2% | 7 | 3 | 0 | 1/49 | 1/71 | 1/157 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +10平均G 1,158プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +10 | 1,158 | 100.3% | 18 | 2 | 0 | 1/57.9 | 1/64.3 | 1/579.0 | - |
| 平均 | +10 | 1,158 | 100.3% | 18 | 2 | 0 | 1/58 | 1/64 | 1/579 | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 355 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
吉宗(スマスロ)
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
グランベルム
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -34平均G 1,584プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +1,325 | 1,813 | 124.4% | 33 | 9 | 0 | 1/43.2 | 1/54.9 | 1/201.4 | - |
| 373 | -1,394 | 1,355 | 65.7% | 5 | 6 | 0 | 1/123.2 | 1/271.0 | 1/225.8 | - |
| 平均 | -34 | 1,584 | 99.3% | 19 | 8 | 0 | 1/60 | 1/83 | 1/211 | - |
モンキーターンV
平均 -53平均G 332プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -68 | 426 | 94.7% | 4 | 2 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 318 | -109 | 64 | 43.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 320 | +462 | 529 | 129.1% | 12 | 2 | 0 | 1/37.8 | 1/44.1 | 1/264.5 | - |
| 321 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | -549 | 643 | 71.5% | 5 | 2 | 0 | 1/91.9 | 1/128.6 | 1/321.5 | - |
| 平均 | -53 | 332 | 94.7% | 4 | 1 | 0 | 1/62 | 1/79 | 1/277 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -92平均G 460プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -178 | 499 | 88.1% | 4 | 1 | 0 | 1/99.8 | 1/124.8 | 1/499.0 | - |
| 371 | -7 | 420 | 99.4% | 3 | 3 | 0 | 1/70.0 | 1/140.0 | 1/140.0 | - |
| 平均 | -92 | 460 | 93.3% | 4 | 2 | 0 | 1/84 | 1/131 | 1/230 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -106平均G 2,056プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -3 | 3,277 | 100.0% | 11 | 8 | 0 | 1/172.5 | 1/297.9 | 1/409.6 | - |
| 357 | -210 | 836 | 91.6% | 2 | 3 | 0 | 1/167.2 | 1/418.0 | 1/278.7 | - |
| 平均 | -106 | 2,056 | 98.3% | 6 | 6 | 0 | 1/171 | 1/316 | 1/374 | - |
真打 吉宗
平均 -186平均G 1,211プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 367 | -1,209 | 1,966 | 79.5% | 17 | 7 | 0 | 1/81.9 | 1/115.6 | 1/280.9 | - |
| 368 | +652 | 1,668 | 113.0% | 24 | 6 | 0 | 1/55.6 | 1/69.5 | 1/278.0 | - |
| 平均 | -186 | 1,211 | 94.9% | 14 | 4 | 0 | 1/67 | 1/89 | 1/280 | - |
ストリートファイター6
平均 -257平均G 144プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -257 | 144 | 40.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -257 | 144 | 40.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -272平均G 610プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -543 | 1,219 | 85.2% | 6 | 3 | 0 | 1/135.4 | 1/203.2 | 1/406.3 | - |
| 365 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -272 | 610 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/135 | 1/203 | 1/406 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -280平均G 292プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -254 | 385 | 78.0% | 1 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 572 | -306 | 200 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 292 | 68.1% | 0 | 0 | 0 | 1/585 | 1/585 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -294平均G 2,331プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -1,133 | 2,315 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/257.2 | 1/463.0 | 1/578.8 | - |
| 507 | -1,168 | 2,722 | 85.7% | 6 | 8 | 0 | 1/194.4 | 1/453.7 | 1/340.2 | - |
| 508 | +326 | 1,682 | 106.5% | 9 | 2 | 0 | 1/152.9 | 1/186.9 | 1/841.0 | - |
| 510 | -633 | 818 | 74.2% | 2 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 511 | -471 | 2,148 | 92.7% | 7 | 5 | 0 | 1/179.0 | 1/306.9 | 1/429.6 | - |
| 525 | +1,446 | 3,912 | 112.3% | 21 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/186.3 | 1/489.0 | - |
| 526 | +303 | 1,823 | 105.5% | 8 | 6 | 0 | 1/130.2 | 1/227.9 | 1/303.8 | - |
| 527 | -964 | 2,594 | 87.6% | 7 | 4 | 0 | 1/235.8 | 1/370.6 | 1/648.5 | - |
| 528 | -349 | 2,968 | 96.1% | 10 | 8 | 0 | 1/164.9 | 1/296.8 | 1/371.0 | - |
| 平均 | -294 | 2,331 | 95.8% | 8 | 5 | 0 | 1/175 | 1/280 | 1/466 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -338平均G 528プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -338 | 528 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/528.0 | 1/528.0 | - | - |
| 平均 | -338 | 528 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/528 | 1/528 | - | - |
アレックス ブライト
平均 -340平均G 400プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -143 | 447 | 89.3% | 1 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/447.0 | 1/223.5 | - |
| 360 | -538 | 354 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 400 | 71.7% | 0 | 1 | 0 | 1/267 | 1/801 | 1/400 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 -341平均G 2,466プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -341 | 2,466 | 95.4% | 25 | 13 | 0 | 1/64.9 | 1/98.6 | 1/189.7 | - |
| 平均 | -341 | 2,466 | 95.4% | 25 | 13 | 0 | 1/65 | 1/99 | 1/190 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -346平均G 2,105プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -506 | 1,451 | 88.4% | 5 | 2 | 0 | 1/207.3 | 1/290.2 | 1/725.5 | - |
| 565 | -616 | 1,972 | 89.6% | 6 | 4 | 0 | 1/197.2 | 1/328.7 | 1/493.0 | - |
| 566 | -601 | 2,561 | 92.2% | 9 | 2 | 0 | 1/232.8 | 1/284.6 | 1/1280.5 | - |
| 567 | -117 | 1,164 | 96.6% | 4 | 3 | 0 | 1/166.3 | 1/291.0 | 1/388.0 | - |
| 568 | +125 | 3,308 | 101.3% | 13 | 12 | 0 | 1/132.3 | 1/254.5 | 1/275.7 | - |
| 570 | -364 | 2,175 | 94.4% | 4 | 12 | 0 | 1/135.9 | 1/543.8 | 1/181.2 | - |
| 平均 | -346 | 2,105 | 94.5% | 7 | 6 | 0 | 1/166 | 1/308 | 1/361 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -355平均G 1,778プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +2,874 | 1,515 | 163.2% | 26 | 10 | 0 | 1/42.1 | 1/58.3 | 1/151.5 | - |
| 335 | -2,396 | 1,885 | 57.6% | 6 | 0 | 0 | 1/314.2 | 1/314.2 | - | - |
| 336 | -1,543 | 1,935 | 73.4% | 13 | 4 | 0 | 1/113.8 | 1/148.8 | 1/483.8 | - |
| 平均 | -355 | 1,778 | 93.3% | 15 | 5 | 0 | 1/90 | 1/119 | 1/381 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -361平均G 1,518プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | +178 | 1,899 | 103.1% | 9 | 4 | 0 | 1/146.1 | 1/211.0 | 1/474.8 | - |
| 531 | -129 | 1,261 | 96.6% | 4 | 3 | 0 | 1/180.1 | 1/315.2 | 1/420.3 | - |
| 532 | -616 | 791 | 74.0% | 2 | 0 | 0 | 1/395.5 | 1/395.5 | - | - |
| 533 | -1,162 | 2,031 | 80.9% | 5 | 2 | 0 | 1/290.1 | 1/406.2 | 1/1015.5 | - |
| 535 | -74 | 1,606 | 98.5% | 7 | 1 | 0 | 1/200.8 | 1/229.4 | 1/1606.0 | - |
| 平均 | -361 | 1,518 | 92.1% | 5 | 2 | 0 | 1/205 | 1/281 | 1/759 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -404平均G 280プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -807 | 559 | 51.9% | 1 | 4 | 0 | 1/111.8 | 1/559.0 | 1/139.8 | - |
| 362 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -404 | 280 | 51.9% | 0 | 2 | 0 | 1/112 | 1/559 | 1/140 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 -404平均G 468プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -404 | 468 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - | - |
| 平均 | -404 | 468 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/468 | 1/468 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -464平均G 461プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 325 | -929 | 922 | 66.4% | 2 | 2 | 0 | 1/230.5 | 1/461.0 | 1/461.0 | - |
| 平均 | -464 | 461 | 66.4% | 1 | 1 | 0 | 1/230 | 1/461 | 1/461 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -490平均G 428プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -909 | 808 | 62.5% | 3 | 3 | 0 | 1/134.7 | 1/269.3 | 1/269.3 | - |
| 550 | -71 | 49 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -490 | 428 | 61.9% | 2 | 2 | 0 | 1/143 | 1/286 | 1/286 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -507平均G 2,589プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -507 | 2,589 | 93.5% | 8 | 12 | 0 | 1/129.4 | 1/323.6 | 1/215.8 | - |
| 平均 | -507 | 2,589 | 93.5% | 8 | 12 | 0 | 1/129 | 1/324 | 1/216 | - |
東京喰種
平均 -518平均G 1,037プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -729 | 579 | 58.0% | 1 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/579.0 | 1/289.5 | - |
| 380 | +1,290 | 1,387 | 131.0% | 14 | 4 | 0 | 1/77.1 | 1/99.1 | 1/346.8 | - |
| 381 | -1,157 | 974 | 60.4% | 3 | 2 | 0 | 1/194.8 | 1/324.7 | 1/487.0 | - |
| 382 | -1,475 | 1,208 | 59.3% | 2 | 5 | 0 | 1/172.6 | 1/604.0 | 1/241.6 | - |
| 平均 | -518 | 1,037 | 83.4% | 5 | 3 | 0 | 1/126 | 1/207 | 1/319 | - |
化物語
平均 -544平均G 748プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 327 | -1,087 | 1,495 | 75.8% | 8 | 7 | 0 | 1/99.7 | 1/186.9 | 1/213.6 | - |
| 平均 | -544 | 748 | 75.8% | 4 | 4 | 0 | 1/100 | 1/187 | 1/214 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -644平均G 1,328プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -183 | 1,147 | 94.7% | 12 | 2 | 0 | 1/81.9 | 1/95.6 | 1/573.5 | - |
| 587 | -90 | 1,771 | 98.3% | 21 | 4 | 0 | 1/70.8 | 1/84.3 | 1/442.8 | - |
| 588 | -2,222 | 2,348 | 68.5% | 10 | 5 | 0 | 1/156.5 | 1/234.8 | 1/469.6 | - |
| 600 | -80 | 45 | 40.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -644 | 1,328 | 83.8% | 11 | 3 | 0 | 1/98 | 1/124 | 1/483 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -702平均G 1,955プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -517 | 813 | 78.8% | 4 | 1 | 0 | 1/162.6 | 1/203.2 | 1/813.0 | - |
| 580 | +1,804 | 2,108 | 128.5% | 37 | 3 | 0 | 1/52.7 | 1/57.0 | 1/702.7 | - |
| 581 | -865 | 3,309 | 91.3% | 29 | 9 | 0 | 1/87.1 | 1/114.1 | 1/367.7 | - |
| 582 | -210 | 1,167 | 94.0% | 11 | 4 | 0 | 1/77.8 | 1/106.1 | 1/291.8 | - |
| 583 | -3,530 | 2,669 | 55.9% | 3 | 3 | 0 | 1/444.8 | 1/889.7 | 1/889.7 | - |
| 585 | -894 | 1,662 | 82.1% | 10 | 3 | 0 | 1/127.8 | 1/166.2 | 1/554.0 | - |
| 平均 | -702 | 1,955 | 88.0% | 16 | 4 | 0 | 1/100 | 1/125 | 1/510 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -975平均G 883プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -975 | 883 | 63.2% | 0 | 3 | 0 | 1/294.3 | - | 1/294.3 | - |
| 平均 | -975 | 883 | 63.2% | 0 | 3 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,045平均G 2,170プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +1,272 | 2,597 | 116.3% | 21 | 12 | 0 | 1/78.7 | 1/123.7 | 1/216.4 | - |
| 301 | -674 | 1,916 | 88.3% | 9 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/212.9 | 1/479.0 | - |
| 302 | -6,971 | 6,635 | 65.0% | 12 | 9 | 0 | 1/316.0 | 1/552.9 | 1/737.2 | - |
| 303 | -343 | 774 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/258.0 | 1/387.0 | - |
| 305 | -1,151 | 819 | 53.2% | 0 | 2 | 0 | 1/409.5 | - | 1/409.5 | - |
| 306 | -300 | 2,785 | 96.4% | 15 | 8 | 0 | 1/121.1 | 1/185.7 | 1/348.1 | - |
| 307 | -352 | 1,539 | 92.4% | 6 | 9 | 0 | 1/102.6 | 1/256.5 | 1/171.0 | - |
| 308 | -1,620 | 1,387 | 61.1% | 2 | 2 | 0 | 1/346.8 | 1/693.5 | 1/693.5 | - |
| 310 | -2,404 | 3,768 | 78.7% | 14 | 7 | 0 | 1/179.4 | 1/269.1 | 1/538.3 | - |
| 311 | +43 | 1,217 | 101.2% | 6 | 8 | 0 | 1/86.9 | 1/202.8 | 1/152.1 | - |
| 312 | +1,006 | 438 | 176.6% | 6 | 5 | 0 | 1/39.8 | 1/73.0 | 1/87.6 | - |
| 平均 | -1,045 | 2,170 | 84.0% | 9 | 6 | 0 | 1/147 | 1/254 | 1/351 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -1,114平均G 2,300プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -984 | 1,938 | 83.1% | 12 | 7 | 0 | 1/102.0 | 1/161.5 | 1/276.9 | - |
| 537 | -1,243 | 2,663 | 84.4% | 9 | 9 | 0 | 1/147.9 | 1/295.9 | 1/295.9 | - |
| 平均 | -1,114 | 2,300 | 83.9% | 10 | 8 | 0 | 1/124 | 1/219 | 1/288 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,640平均G 2,973プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -3,067 | 3,301 | 69.0% | 12 | 14 | 0 | 1/127.0 | 1/275.1 | 1/235.8 | - |
| 385 | -213 | 2,645 | 97.3% | 16 | 12 | 0 | 1/94.5 | 1/165.3 | 1/220.4 | - |
| 平均 | -1,640 | 2,973 | 81.6% | 14 | 13 | 0 | 1/110 | 1/212 | 1/229 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,865平均G 2,430プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,865 | 2,430 | 74.4% | 5 | 14 | 0 | 1/127.9 | 1/486.0 | 1/173.6 | - |
| 平均 | -1,865 | 2,430 | 74.4% | 5 | 14 | 0 | 1/128 | 1/486 | 1/174 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 376 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,500 | 1,014 | 247.9% | 39 | 1 | 0 | 1/25.4 | 1/26.0 | 1/1014.0 | - |
| 2 | 333 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,874 | 1,515 | 163.2% | 26 | 10 | 0 | 1/42.1 | 1/58.3 | 1/151.5 | - |
| 3 | 352 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,672 | 4,911 | 118.1% | 70 | 17 | 0 | 1/56.4 | 1/70.2 | 1/288.9 | - |
| 4 | 580 | スマスロ北斗の拳 | +1,804 | 2,108 | 128.5% | 37 | 3 | 0 | 1/52.7 | 1/57.0 | 1/702.7 | - |
| 5 | 513 | マイジャグラーV | +1,794 | 4,526 | 113.2% | 25 | 12 | 0 | 1/122.3 | 1/181.0 | 1/377.2 | - |
| 6 | 551 | 炎炎ノ消防隊 | +1,736 | 1,803 | 132.1% | 21 | 6 | 0 | 1/66.8 | 1/85.9 | 1/300.5 | - |
| 7 | 561 | クランキークレスト | +1,568 | 2,854 | 118.3% | 15 | 7 | 0 | 1/129.7 | 1/190.3 | 1/407.7 | - |
| 8 | 516 | マイジャグラーV | +1,470 | 6,164 | 107.9% | 29 | 21 | 0 | 1/123.3 | 1/212.6 | 1/293.5 | - |
| 9 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | +1,446 | 3,912 | 112.3% | 21 | 8 | 0 | 1/134.9 | 1/186.3 | 1/489.0 | - |
| 10 | 372 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +1,325 | 1,813 | 124.4% | 33 | 9 | 0 | 1/43.2 | 1/54.9 | 1/201.4 | - |
| 11 | 380 | 東京喰種 | +1,290 | 1,387 | 131.0% | 14 | 4 | 0 | 1/77.1 | 1/99.1 | 1/346.8 | - |
| 12 | 300 | 沖ドキ!GOLD | +1,272 | 2,597 | 116.3% | 21 | 12 | 0 | 1/78.7 | 1/123.7 | 1/216.4 | - |
| 13 | 505 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,203 | 1,193 | 133.6% | 9 | 3 | 0 | 1/99.4 | 1/132.6 | 1/397.7 | - |
| 14 | 500 | からくりサーカス2 | +1,168 | 643 | 160.5% | 18 | 4 | 0 | 1/29.2 | 1/35.7 | 1/160.8 | - |
| 15 | 518 | マイジャグラーV | +1,133 | 3,950 | 109.6% | 20 | 12 | 0 | 1/123.4 | 1/197.5 | 1/329.2 | - |
| 16 | 520 | マイジャグラーV | +1,041 | 5,528 | 106.3% | 25 | 18 | 0 | 1/128.6 | 1/221.1 | 1/307.1 | - |
| 17 | 312 | 沖ドキ!GOLD | +1,006 | 438 | 176.6% | 6 | 5 | 0 | 1/39.8 | 1/73.0 | 1/87.6 | - |
| 18 | 558 | バーサスリヴァイズ | +826 | 3,623 | 107.6% | 15 | 9 | 0 | 1/151.0 | 1/241.5 | 1/402.6 | - |
| 19 | 503 | ウルトラミラクルジャグラー | +814 | 2,376 | 111.4% | 14 | 4 | 0 | 1/132.0 | 1/169.7 | 1/594.0 | - |
| 20 | 368 | 真打 吉宗 | +652 | 1,668 | 113.0% | 24 | 6 | 0 | 1/55.6 | 1/69.5 | 1/278.0 | - |
| 21 | 350 | モンスターハンターライズ | +514 | 433 | 139.6% | 8 | 4 | 0 | 1/36.1 | 1/54.1 | 1/108.2 | - |
| 22 | 320 | モンキーターンV | +462 | 529 | 129.1% | 12 | 2 | 0 | 1/37.8 | 1/44.1 | 1/264.5 | - |
| 23 | 573 | バイオハザード RE:2 | +367 | 531 | 123.0% | 8 | 8 | 0 | 1/33.2 | 1/66.4 | 1/66.4 | - |
| 24 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +326 | 1,682 | 106.5% | 9 | 2 | 0 | 1/152.9 | 1/186.9 | 1/841.0 | - |
| 25 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | +303 | 1,823 | 105.5% | 8 | 6 | 0 | 1/130.2 | 1/227.9 | 1/303.8 | - |
| 26 | 517 | マイジャグラーV | +275 | 5,210 | 101.8% | 22 | 13 | 0 | 1/148.9 | 1/236.8 | 1/400.8 | - |
| 27 | 530 | ファンキージャグラー2 | +178 | 1,899 | 103.1% | 9 | 4 | 0 | 1/146.1 | 1/211.0 | 1/474.8 | - |
| 28 | 556 | バーサスリヴァイズ | +149 | 2,102 | 102.4% | 9 | 3 | 0 | 1/175.2 | 1/233.6 | 1/700.7 | - |
| 29 | 568 | ハッピージャグラーVIII | +125 | 3,308 | 101.3% | 13 | 12 | 0 | 1/132.3 | 1/254.5 | 1/275.7 | - |
| 30 | 552 | 炎炎ノ消防隊 | +97 | 1,862 | 101.7% | 15 | 2 | 0 | 1/109.5 | 1/124.1 | 1/931.0 | - |
| 31 | 311 | 沖ドキ!GOLD | +43 | 1,217 | 101.2% | 6 | 8 | 0 | 1/86.9 | 1/202.8 | 1/152.1 | - |
| 32 | 502 | SHAKE BONUS TRIGGER | +42 | 1,212 | 101.2% | 3 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/404.0 | 1/1212.0 | - |
| 33 | 575 | 押忍!番長ZERO | +10 | 1,158 | 100.3% | 18 | 2 | 0 | 1/57.9 | 1/64.3 | 1/579.0 | - |
| 34 | 321 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 366 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 375 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 377 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 353 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 355 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 365 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 362 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 323 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 326 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 331 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 332 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 386 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 387 | ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 388 | 吉宗(スマスロ) | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 576 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 356 | スマスロ ハナビ | -3 | 3,277 | 100.0% | 11 | 8 | 0 | 1/172.5 | 1/297.9 | 1/409.6 | - |
| 51 | 371 | 沖ドキ!DUO アンコール | -7 | 420 | 99.4% | 3 | 3 | 0 | 1/70.0 | 1/140.0 | 1/140.0 | - |
| 52 | 337 | モンスターハンターライズ | -57 | 156 | 87.8% | 2 | 1 | 0 | 1/52.0 | 1/78.0 | 1/156.0 | - |
| 53 | 317 | モンキーターンV | -68 | 426 | 94.7% | 4 | 2 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 54 | 550 | 甲鉄城のカバネリ | -71 | 49 | 51.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 535 | ファンキージャグラー2 | -74 | 1,606 | 98.5% | 7 | 1 | 0 | 1/200.8 | 1/229.4 | 1/1606.0 | - |
| 56 | 600 | 北斗の拳 転生の章2 | -80 | 45 | 40.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | -90 | 1,771 | 98.3% | 21 | 4 | 0 | 1/70.8 | 1/84.3 | 1/442.8 | - |
| 58 | 318 | モンキーターンV | -109 | 64 | 43.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 567 | ハッピージャグラーVIII | -117 | 1,164 | 96.6% | 4 | 3 | 0 | 1/166.3 | 1/291.0 | 1/388.0 | - |
| 60 | 531 | ファンキージャグラー2 | -129 | 1,261 | 96.6% | 4 | 3 | 0 | 1/180.1 | 1/315.2 | 1/420.3 | - |
| 61 | 358 | アレックス ブライト | -143 | 447 | 89.3% | 1 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/447.0 | 1/223.5 | - |
| 62 | 557 | バーサスリヴァイズ | -146 | 398 | 87.8% | 1 | 0 | 0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - | - |
| 63 | 560 | クランキークレスト | -158 | 181 | 70.9% | 0 | 1 | 0 | 1/181.0 | - | 1/181.0 | - |
| 64 | 370 | 沖ドキ!DUO アンコール | -178 | 499 | 88.1% | 4 | 1 | 0 | 1/99.8 | 1/124.8 | 1/499.0 | - |
| 65 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | -183 | 1,147 | 94.7% | 12 | 2 | 0 | 1/81.9 | 1/95.6 | 1/573.5 | - |
| 66 | 515 | マイジャグラーV | -207 | 1,354 | 94.9% | 5 | 2 | 0 | 1/193.4 | 1/270.8 | 1/677.0 | - |
| 67 | 582 | スマスロ北斗の拳 | -210 | 1,167 | 94.0% | 11 | 4 | 0 | 1/77.8 | 1/106.1 | 1/291.8 | - |
| 68 | 357 | スマスロ ハナビ | -210 | 836 | 91.6% | 2 | 3 | 0 | 1/167.2 | 1/418.0 | 1/278.7 | - |
| 69 | 385 | とある魔術の禁書目録2 | -213 | 2,645 | 97.3% | 16 | 12 | 0 | 1/94.5 | 1/165.3 | 1/220.4 | - |
| 70 | 571 | ニューパルサーSPⅢ | -254 | 385 | 78.0% | 1 | 0 | 0 | 1/385.0 | 1/385.0 | - | - |
| 71 | 328 | ストリートファイター6 | -257 | 144 | 40.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 306 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 2,785 | 96.4% | 15 | 8 | 0 | 1/121.1 | 1/185.7 | 1/348.1 | - |
| 73 | 572 | ニューパルサーSPⅢ | -306 | 200 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 553 | ファミスタ回胴版!! | -338 | 528 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/528.0 | 1/528.0 | - | - |
| 75 | 577 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | -341 | 2,466 | 95.4% | 25 | 13 | 0 | 1/64.9 | 1/98.6 | 1/189.7 | - |
| 76 | 303 | 沖ドキ!GOLD | -343 | 774 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/154.8 | 1/258.0 | 1/387.0 | - |
| 77 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -349 | 2,968 | 96.1% | 10 | 8 | 0 | 1/164.9 | 1/296.8 | 1/371.0 | - |
| 78 | 307 | 沖ドキ!GOLD | -352 | 1,539 | 92.4% | 6 | 9 | 0 | 1/102.6 | 1/256.5 | 1/171.0 | - |
| 79 | 570 | ハッピージャグラーVIII | -364 | 2,175 | 94.4% | 4 | 12 | 0 | 1/135.9 | 1/543.8 | 1/181.2 | - |
| 80 | 338 | モンスターハンターライズ | -364 | 823 | 85.3% | 10 | 4 | 0 | 1/58.8 | 1/82.3 | 1/205.8 | - |
| 81 | 555 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -404 | 468 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - | - |
| 82 | 562 | クランキークレスト | -407 | 323 | 58.0% | 0 | 1 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 83 | 523 | マイジャグラーV | -461 | 4,490 | 96.6% | 19 | 6 | 0 | 1/179.6 | 1/236.3 | 1/748.3 | - |
| 84 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -471 | 2,148 | 92.7% | 7 | 5 | 0 | 1/179.0 | 1/306.9 | 1/429.6 | - |
| 85 | 563 | ハッピージャグラーVIII | -506 | 1,451 | 88.4% | 5 | 2 | 0 | 1/207.3 | 1/290.2 | 1/725.5 | - |
| 86 | 330 | やじきた道中記参る! | -507 | 2,589 | 93.5% | 8 | 12 | 0 | 1/129.4 | 1/323.6 | 1/215.8 | - |
| 87 | 578 | スマスロ北斗の拳 | -517 | 813 | 78.8% | 4 | 1 | 0 | 1/162.6 | 1/203.2 | 1/813.0 | - |
| 88 | 360 | アレックス ブライト | -538 | 354 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 363 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -543 | 1,219 | 85.2% | 6 | 3 | 0 | 1/135.4 | 1/203.2 | 1/406.3 | - |
| 90 | 322 | モンキーターンV | -549 | 643 | 71.5% | 5 | 2 | 0 | 1/91.9 | 1/128.6 | 1/321.5 | - |
| 91 | 566 | ハッピージャグラーVIII | -601 | 2,561 | 92.2% | 9 | 2 | 0 | 1/232.8 | 1/284.6 | 1/1280.5 | - |
| 92 | 565 | ハッピージャグラーVIII | -616 | 1,972 | 89.6% | 6 | 4 | 0 | 1/197.2 | 1/328.7 | 1/493.0 | - |
| 93 | 532 | ファンキージャグラー2 | -616 | 791 | 74.0% | 2 | 0 | 0 | 1/395.5 | 1/395.5 | - | - |
| 94 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -633 | 818 | 74.2% | 2 | 0 | 0 | 1/409.0 | 1/409.0 | - | - |
| 95 | 301 | 沖ドキ!GOLD | -674 | 1,916 | 88.3% | 9 | 4 | 0 | 1/147.4 | 1/212.9 | 1/479.0 | - |
| 96 | 378 | 東京喰種 | -729 | 579 | 58.0% | 1 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/579.0 | 1/289.5 | - |
| 97 | 361 | バイオハザード RE:3 | -807 | 559 | 51.9% | 1 | 4 | 0 | 1/111.8 | 1/559.0 | 1/139.8 | - |
| 98 | 521 | マイジャグラーV | -813 | 1,063 | 74.5% | 1 | 2 | 0 | 1/354.3 | 1/1063.0 | 1/531.5 | - |
| 99 | 522 | マイジャグラーV | -830 | 2,335 | 88.2% | 7 | 5 | 0 | 1/194.6 | 1/333.6 | 1/467.0 | - |
| 100 | 581 | スマスロ北斗の拳 | -865 | 3,309 | 91.3% | 29 | 9 | 0 | 1/87.1 | 1/114.1 | 1/367.7 | - |
| 101 | 585 | スマスロ北斗の拳 | -894 | 1,662 | 82.1% | 10 | 3 | 0 | 1/127.8 | 1/166.2 | 1/554.0 | - |
| 102 | 538 | 甲鉄城のカバネリ | -909 | 808 | 62.5% | 3 | 3 | 0 | 1/134.7 | 1/269.3 | 1/269.3 | - |
| 103 | 325 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -929 | 922 | 66.4% | 2 | 2 | 0 | 1/230.5 | 1/461.0 | 1/461.0 | - |
| 104 | 512 | マイジャグラーV | -936 | 1,803 | 82.7% | 4 | 4 | 0 | 1/225.4 | 1/450.8 | 1/450.8 | - |
| 105 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -964 | 2,594 | 87.6% | 7 | 4 | 0 | 1/235.8 | 1/370.6 | 1/648.5 | - |
| 106 | 316 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -975 | 883 | 63.2% | 0 | 3 | 0 | 1/294.3 | - | 1/294.3 | - |
| 107 | 536 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -984 | 1,938 | 83.1% | 12 | 7 | 0 | 1/102.0 | 1/161.5 | 1/276.9 | - |
| 108 | 327 | 化物語 | -1,087 | 1,495 | 75.8% | 8 | 7 | 0 | 1/99.7 | 1/186.9 | 1/213.6 | - |
| 109 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -1,133 | 2,315 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/257.2 | 1/463.0 | 1/578.8 | - |
| 110 | 305 | 沖ドキ!GOLD | -1,151 | 819 | 53.2% | 0 | 2 | 0 | 1/409.5 | - | 1/409.5 | - |
| 111 | 381 | 東京喰種 | -1,157 | 974 | 60.4% | 3 | 2 | 0 | 1/194.8 | 1/324.7 | 1/487.0 | - |
| 112 | 533 | ファンキージャグラー2 | -1,162 | 2,031 | 80.9% | 5 | 2 | 0 | 1/290.1 | 1/406.2 | 1/1015.5 | - |
| 113 | 351 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,162 | 859 | 54.9% | 2 | 3 | 0 | 1/171.8 | 1/429.5 | 1/286.3 | - |
| 114 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -1,168 | 2,722 | 85.7% | 6 | 8 | 0 | 1/194.4 | 1/453.7 | 1/340.2 | - |
| 115 | 367 | 真打 吉宗 | -1,209 | 1,966 | 79.5% | 17 | 7 | 0 | 1/81.9 | 1/115.6 | 1/280.9 | - |
| 116 | 537 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,243 | 2,663 | 84.4% | 9 | 9 | 0 | 1/147.9 | 1/295.9 | 1/295.9 | - |
| 117 | 373 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,394 | 1,355 | 65.7% | 5 | 6 | 0 | 1/123.2 | 1/271.0 | 1/225.8 | - |
| 118 | 382 | 東京喰種 | -1,475 | 1,208 | 59.3% | 2 | 5 | 0 | 1/172.6 | 1/604.0 | 1/241.6 | - |
| 119 | 336 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,543 | 1,935 | 73.4% | 13 | 4 | 0 | 1/113.8 | 1/148.8 | 1/483.8 | - |
| 120 | 308 | 沖ドキ!GOLD | -1,620 | 1,387 | 61.1% | 2 | 2 | 0 | 1/346.8 | 1/693.5 | 1/693.5 | - |
| 121 | 501 | ワールドダイスター | -1,865 | 2,430 | 74.4% | 5 | 14 | 0 | 1/127.9 | 1/486.0 | 1/173.6 | - |
| 122 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,222 | 2,348 | 68.5% | 10 | 5 | 0 | 1/156.5 | 1/234.8 | 1/469.6 | - |
| 123 | 335 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,396 | 1,885 | 57.6% | 6 | 0 | 0 | 1/314.2 | 1/314.2 | - | - |
| 124 | 310 | 沖ドキ!GOLD | -2,404 | 3,768 | 78.7% | 14 | 7 | 0 | 1/179.4 | 1/269.1 | 1/538.3 | - |
| 125 | 383 | とある魔術の禁書目録2 | -3,067 | 3,301 | 69.0% | 12 | 14 | 0 | 1/127.0 | 1/275.1 | 1/235.8 | - |
| 126 | 583 | スマスロ北斗の拳 | -3,530 | 2,669 | 55.9% | 3 | 3 | 0 | 1/444.8 | 1/889.7 | 1/889.7 | - |
| 127 | 302 | 沖ドキ!GOLD | -6,971 | 6,635 | 65.0% | 12 | 9 | 0 | 1/316.0 | 1/552.9 | 1/737.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +164 | 1,506 | 47.1%(8/17) | |
| 6 | +44 | 1,746 | 25.0%(4/16) | |
| 1 | 0 | 1,325 | – | |
| 2 | 0 | 1,584 | – | |
| 3 | 0 | 1,784 | – | |
| 5 | 0 | 1,306 | – | |
| 7 | 0 | 1,588 | – | |
| 8 | 0 | 1,538 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,236 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。