みとや錦糸町北口店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,425平均G 2,285プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +3,264 | 3,669 | 129.7% | 0 | 18 | 53 | 1/51.7 | - | 1/203.8 | 1/69.2 |
| 631 | +3,847 | 909 | 241.1% | 0 | 8 | 23 | 1/29.3 | - | 1/113.6 | 1/39.5 |
| 632 | -1,922 | 2,630 | 75.6% | 0 | 4 | 12 | 1/164.4 | - | 1/657.5 | 1/219.2 |
| 633 | +5,231 | 1,515 | 215.1% | 0 | 9 | 29 | 1/39.9 | - | 1/168.3 | 1/52.2 |
| 634 | -144 | 2,835 | 98.3% | 0 | 10 | 29 | 1/72.7 | - | 1/283.5 | 1/97.8 |
| 635 | +94 | 3,796 | 100.8% | 0 | 14 | 44 | 1/65.4 | - | 1/271.1 | 1/86.3 |
| 636 | +2,567 | 1,663 | 151.5% | 0 | 14 | 35 | 1/33.9 | - | 1/118.8 | 1/47.5 |
| 637 | -308 | 2,423 | 95.8% | 0 | 5 | 21 | 1/93.2 | - | 1/484.6 | 1/115.4 |
| 638 | +1,525 | 647 | 178.6% | 0 | 6 | 14 | 1/32.4 | - | 1/107.8 | 1/46.2 |
| 639 | +10,100 | 2,766 | 221.7% | 0 | 24 | 53 | 1/35.9 | - | 1/115.2 | 1/52.2 |
| 平均 | +2,425 | 2,285 | 135.4% | 0 | 11 | 31 | 1/54 | - | 1/204 | 1/73 |
吉宗
平均 +1,342平均G 2,071プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +1,342 | 2,071 | 121.6% | 0 | 3 | 6 | 1/230.1 | - | 1/690.3 | 1/345.2 |
| 平均 | +1,342 | 2,071 | 121.6% | 0 | 3 | 6 | 1/230 | - | 1/690 | 1/345 |
化物語
平均 +1,114平均G 1,394プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 834 | +2,256 | 2,558 | 129.4% | 0 | 19 | 44 | 1/40.6 | - | 1/134.6 | 1/58.1 |
| 835 | -28 | 230 | 95.9% | 0 | 1 | 2 | 1/76.7 | - | 1/230.0 | 1/115.0 |
| 平均 | +1,114 | 1,394 | 126.6% | 0 | 10 | 23 | 1/42 | - | 1/139 | 1/61 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,101平均G 1,586プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | +150 | 621 | 108.1% | 10 | 0 | 9 | 1/32.7 | 1/62.1 | - | 1/69.0 |
| 685 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 686 | +3,153 | 4,138 | 125.4% | 69 | 0 | 73 | 1/29.1 | 1/60.0 | - | 1/56.7 |
| 平均 | +1,101 | 1,586 | 123.1% | 26 | 0 | 27 | 1/30 | 1/60 | - | 1/58 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,058平均G 2,325プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | +1,058 | 2,325 | 115.2% | 11 | 2 | 0 | 1/178.8 | 1/211.4 | 1/1162.5 | - |
| 平均 | +1,058 | 2,325 | 115.2% | 11 | 2 | 0 | 1/179 | 1/211 | 1/1,162 | - |
ストリートファイター6
平均 +899平均G 1,057プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | +850 | 656 | 143.2% | 0 | 2 | 10 | 1/54.7 | - | 1/328.0 | 1/65.6 |
| 641 | -2,456 | 1,747 | 53.1% | 0 | 7 | 2 | 1/194.1 | - | 1/249.6 | 1/873.5 |
| 642 | +2,722 | 621 | 246.1% | 0 | 3 | 12 | 1/41.4 | - | 1/207.0 | 1/51.8 |
| 643 | -339 | 731 | 84.5% | 0 | 2 | 5 | 1/104.4 | - | 1/365.5 | 1/146.2 |
| 644 | +3,717 | 1,531 | 180.9% | 0 | 5 | 26 | 1/49.4 | - | 1/306.2 | 1/58.9 |
| 平均 | +899 | 1,057 | 128.3% | 0 | 4 | 11 | 1/71 | - | 1/278 | 1/96 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +867平均G 1,663プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +806 | 877 | 130.6% | 0 | 4 | 15 | 1/46.2 | - | 1/219.2 | 1/58.5 |
| 607 | +694 | 1,872 | 112.4% | 0 | 7 | 26 | 1/56.7 | - | 1/267.4 | 1/72.0 |
| 608 | -1,125 | 2,666 | 85.9% | 0 | 7 | 21 | 1/95.2 | - | 1/380.9 | 1/127.0 |
| 609 | +4,250 | 1,428 | 199.2% | 0 | 8 | 42 | 1/28.6 | - | 1/178.5 | 1/34.0 |
| 610 | +1,208 | 943 | 142.7% | 0 | 3 | 19 | 1/42.9 | - | 1/314.3 | 1/49.6 |
| 611 | -1,508 | 1,163 | 56.8% | 0 | 1 | 2 | 1/387.7 | - | 1/1163.0 | 1/581.5 |
| 612 | +1,742 | 2,689 | 121.6% | 0 | 9 | 46 | 1/48.9 | - | 1/298.8 | 1/58.5 |
| 平均 | +867 | 1,663 | 117.4% | 0 | 6 | 24 | 1/55 | - | 1/298 | 1/68 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +547平均G 4,328プラス率 9/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1060 | -1,292 | 3,199 | 86.5% | 9 | 5 | 0 | 1/228.5 | 1/355.4 | 1/639.8 | - |
| 1061 | +1,342 | 5,653 | 107.9% | 27 | 17 | 0 | 1/128.5 | 1/209.4 | 1/332.5 | - |
| 1062 | -472 | 1,135 | 86.1% | 4 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/283.8 | 1/1135.0 | - |
| 1063 | +350 | 4,100 | 102.8% | 17 | 15 | 0 | 1/128.1 | 1/241.2 | 1/273.3 | - |
| 1064 | +1,275 | 4,747 | 109.0% | 24 | 17 | 0 | 1/115.8 | 1/197.8 | 1/279.2 | - |
| 1065 | +2,764 | 7,393 | 112.5% | 41 | 28 | 0 | 1/107.1 | 1/180.3 | 1/264.0 | - |
| 1066 | +1,825 | 5,150 | 111.8% | 23 | 25 | 0 | 1/107.3 | 1/223.9 | 1/206.0 | - |
| 1067 | +472 | 3,267 | 104.8% | 12 | 14 | 0 | 1/125.7 | 1/272.2 | 1/233.4 | - |
| 1068 | +2,278 | 4,883 | 115.6% | 26 | 16 | 0 | 1/116.3 | 1/187.8 | 1/305.2 | - |
| 1069 | -1,142 | 4,965 | 92.3% | 14 | 20 | 0 | 1/146.0 | 1/354.6 | 1/248.2 | - |
| 1070 | -708 | 2,413 | 90.2% | 7 | 6 | 0 | 1/185.6 | 1/344.7 | 1/402.2 | - |
| 1071 | -550 | 6,616 | 97.2% | 22 | 25 | 0 | 1/140.8 | 1/300.7 | 1/264.6 | - |
| 1072 | +272 | 4,429 | 102.0% | 19 | 11 | 0 | 1/147.6 | 1/233.1 | 1/402.6 | - |
| 1073 | -550 | 1,840 | 90.0% | 6 | 4 | 0 | 1/184.0 | 1/306.7 | 1/460.0 | - |
| 1074 | +2,344 | 5,135 | 115.2% | 29 | 18 | 0 | 1/109.3 | 1/177.1 | 1/285.3 | - |
| 平均 | +547 | 4,328 | 104.2% | 19 | 15 | 0 | 1/129 | 1/232 | 1/292 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +338平均G 1,634プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | +1,225 | 1,730 | 123.6% | 6 | 3 | 0 | 1/192.2 | 1/288.3 | 1/576.7 | - |
| 814 | -550 | 1,538 | 88.1% | 3 | 4 | 0 | 1/219.7 | 1/512.7 | 1/384.5 | - |
| 平均 | +338 | 1,634 | 106.9% | 4 | 4 | 0 | 1/204 | 1/363 | 1/467 | - |
戦国コレクション6
平均 +274平均G 1,709プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +2,833 | 1,551 | 160.9% | 0 | 8 | 18 | 1/59.7 | - | 1/193.9 | 1/86.2 |
| 626 | -617 | 607 | 66.1% | 0 | 1 | 2 | 1/202.3 | - | 1/607.0 | 1/303.5 |
| 627 | -417 | 1,144 | 87.8% | 0 | 3 | 8 | 1/104.0 | - | 1/381.3 | 1/143.0 |
| 628 | -506 | 878 | 80.8% | 0 | 1 | 2 | 1/292.7 | - | 1/878.0 | 1/439.0 |
| 629 | +75 | 4,366 | 100.6% | 0 | 11 | 32 | 1/101.5 | - | 1/396.9 | 1/136.4 |
| 平均 | +274 | 1,709 | 105.3% | 0 | 5 | 12 | 1/99 | - | 1/356 | 1/138 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +210平均G 654プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +625 | 1,029 | 120.2% | 0 | 3 | 20 | 1/44.7 | - | 1/343.0 | 1/51.5 |
| 624 | -206 | 278 | 75.3% | 0 | 1 | 2 | 1/92.7 | - | 1/278.0 | 1/139.0 |
| 平均 | +210 | 654 | 110.7% | 0 | 2 | 11 | 1/50 | - | 1/327 | 1/59 |
ミスタージャグラー
平均 +172平均G 2,999プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -761 | 3,014 | 91.6% | 10 | 6 | 0 | 1/188.4 | 1/301.4 | 1/502.3 | - |
| 882 | -694 | 761 | 69.6% | 0 | 2 | 0 | 1/380.5 | - | 1/380.5 | - |
| 883 | +3,450 | 8,445 | 113.6% | 47 | 27 | 0 | 1/114.1 | 1/179.7 | 1/312.8 | - |
| 884 | -239 | 1,476 | 94.6% | 6 | 0 | 0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - | - |
| 885 | -894 | 1,301 | 77.1% | 2 | 2 | 0 | 1/325.2 | 1/650.5 | 1/650.5 | - |
| 平均 | +172 | 2,999 | 101.9% | 13 | 7 | 0 | 1/147 | 1/231 | 1/405 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +94平均G 1,205プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +94 | 1,205 | 102.6% | 0 | 8 | 12 | 1/60.2 | - | 1/150.6 | 1/100.4 |
| 平均 | +94 | 1,205 | 102.6% | 0 | 8 | 12 | 1/60 | - | 1/151 | 1/100 |
ジャグラーガールズ
平均 +70平均G 3,348プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 906 | -475 | 6,418 | 97.5% | 22 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/291.7 | 1/320.9 | - |
| 907 | -394 | 3,012 | 95.6% | 10 | 6 | 0 | 1/188.2 | 1/301.2 | 1/502.0 | - |
| 908 | -372 | 2,095 | 94.1% | 8 | 5 | 0 | 1/161.2 | 1/261.9 | 1/419.0 | - |
| 909 | +458 | 2,442 | 106.3% | 11 | 7 | 0 | 1/135.7 | 1/222.0 | 1/348.9 | - |
| 910 | +161 | 1,374 | 103.9% | 5 | 5 | 0 | 1/137.4 | 1/274.8 | 1/274.8 | - |
| 911 | +1,042 | 4,745 | 107.3% | 24 | 14 | 0 | 1/124.9 | 1/197.7 | 1/338.9 | - |
| 平均 | +70 | 3,348 | 100.7% | 13 | 10 | 0 | 1/147 | 1/251 | 1/352 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +11平均G 3,097プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -1,025 | 1,016 | 66.4% | 0 | 3 | 0 | 1/338.7 | - | 1/338.7 | - |
| 816 | +25 | 5,433 | 100.2% | 19 | 15 | 0 | 1/159.8 | 1/285.9 | 1/362.2 | - |
| 817 | -372 | 966 | 87.2% | 2 | 2 | 0 | 1/241.5 | 1/483.0 | 1/483.0 | - |
| 818 | +367 | 3,478 | 103.5% | 15 | 5 | 0 | 1/173.9 | 1/231.9 | 1/695.6 | - |
| 819 | +1,058 | 4,594 | 107.7% | 19 | 12 | 0 | 1/148.2 | 1/241.8 | 1/382.8 | - |
| 平均 | +11 | 3,097 | 100.1% | 11 | 7 | 0 | 1/168 | 1/282 | 1/419 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
頭文字D 2nd
平均 0平均G 1,479プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | 0 | 1,479 | 100.0% | 18 | 0 | 3 | 1/70.4 | 1/82.2 | - | 1/493.0 |
| 平均 | 0 | 1,479 | 100.0% | 18 | 0 | 3 | 1/70 | 1/82 | - | 1/493 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -21平均G 1,548プラス率 5/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 863 | -681 | 5,517 | 95.9% | 0 | 24 | 58 | 1/67.3 | - | 1/229.9 | 1/95.1 |
| 864 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 865 | +739 | 923 | 126.7% | 0 | 4 | 15 | 1/48.6 | - | 1/230.8 | 1/61.5 |
| 866 | -739 | 654 | 62.3% | 0 | 2 | 3 | 1/130.8 | - | 1/327.0 | 1/218.0 |
| 867 | -1,142 | 1,314 | 71.0% | 0 | 3 | 7 | 1/131.4 | - | 1/438.0 | 1/187.7 |
| 868 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 869 | +5,153 | 3,526 | 148.7% | 0 | 19 | 59 | 1/45.2 | - | 1/185.6 | 1/59.8 |
| 870 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 871 | -339 | 1,447 | 92.2% | 0 | 7 | 14 | 1/68.9 | - | 1/206.7 | 1/103.4 |
| 872 | -261 | 1,450 | 94.0% | 0 | 6 | 15 | 1/69.0 | - | 1/241.7 | 1/96.7 |
| 873 | -1,725 | 1,502 | 61.7% | 0 | 6 | 6 | 1/125.2 | - | 1/250.3 | 1/250.3 |
| 874 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 875 | -517 | 603 | 71.4% | 0 | 2 | 3 | 1/120.6 | - | 1/301.5 | 1/201.0 |
| 876 | -1,258 | 3,220 | 87.0% | 0 | 15 | 30 | 1/71.6 | - | 1/214.7 | 1/107.3 |
| 877 | +39 | 1,386 | 100.9% | 0 | 6 | 17 | 1/60.3 | - | 1/231.0 | 1/81.5 |
| 878 | -1,775 | 1,635 | 63.8% | 0 | 5 | 6 | 1/148.6 | - | 1/327.0 | 1/272.5 |
| 879 | +717 | 1,880 | 112.7% | 0 | 9 | 27 | 1/52.2 | - | 1/208.9 | 1/69.6 |
| 880 | +1,392 | 4,356 | 110.7% | 0 | 26 | 50 | 1/57.3 | - | 1/167.5 | 1/87.1 |
| 平均 | -21 | 1,548 | 99.6% | 0 | 7 | 16 | 1/66 | - | 1/220 | 1/95 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -53平均G 3,130プラス率 11/34出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | -1,625 | 3,906 | 86.1% | 7 | 13 | 0 | 1/195.3 | 1/558.0 | 1/300.5 | - |
| 1002 | +239 | 4,625 | 101.7% | 20 | 11 | 0 | 1/149.2 | 1/231.2 | 1/420.5 | - |
| 1003 | -672 | 627 | 64.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1004 | -1,008 | 817 | 58.9% | 0 | 1 | 0 | 1/817.0 | - | 1/817.0 | - |
| 1005 | -908 | 2,306 | 86.9% | 6 | 4 | 0 | 1/230.6 | 1/384.3 | 1/576.5 | - |
| 1006 | -506 | 3,087 | 94.5% | 12 | 3 | 0 | 1/205.8 | 1/257.2 | 1/1029.0 | - |
| 1007 | -128 | 1,033 | 95.9% | 4 | 2 | 0 | 1/172.2 | 1/258.2 | 1/516.5 | - |
| 1008 | +825 | 4,062 | 106.8% | 17 | 12 | 0 | 1/140.1 | 1/238.9 | 1/338.5 | - |
| 1009 | +161 | 639 | 108.4% | 4 | 0 | 0 | 1/159.8 | 1/159.8 | - | - |
| 1010 | -394 | 1,599 | 91.8% | 6 | 3 | 0 | 1/177.7 | 1/266.5 | 1/533.0 | - |
| 1011 | -61 | 4,794 | 99.6% | 19 | 11 | 0 | 1/159.8 | 1/252.3 | 1/435.8 | - |
| 1012 | -594 | 2,468 | 92.0% | 6 | 9 | 0 | 1/164.5 | 1/411.3 | 1/274.2 | - |
| 1013 | +550 | 1,123 | 116.3% | 7 | 0 | 0 | 1/160.4 | 1/160.4 | - | - |
| 1014 | +925 | 8,326 | 103.7% | 31 | 33 | 0 | 1/130.1 | 1/268.6 | 1/252.3 | - |
| 1015 | -83 | 1,386 | 98.0% | 5 | 4 | 0 | 1/154.0 | 1/277.2 | 1/346.5 | - |
| 1016 | +1,225 | 5,683 | 107.2% | 23 | 16 | 0 | 1/145.7 | 1/247.1 | 1/355.2 | - |
| 1017 | +1,542 | 3,743 | 113.7% | 18 | 13 | 0 | 1/120.7 | 1/207.9 | 1/287.9 | - |
| 1018 | -628 | 2,033 | 89.7% | 7 | 2 | 0 | 1/225.9 | 1/290.4 | 1/1016.5 | - |
| 1019 | -761 | 3,795 | 93.3% | 11 | 11 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 1020 | -108 | 3,147 | 98.9% | 9 | 13 | 0 | 1/143.0 | 1/349.7 | 1/242.1 | - |
| 1021 | -694 | 4,001 | 94.2% | 13 | 9 | 0 | 1/181.9 | 1/307.8 | 1/444.6 | - |
| 1022 | -517 | 1,103 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/275.8 | 1/551.5 | 1/551.5 | - |
| 1023 | -606 | 1,661 | 87.8% | 5 | 0 | 0 | 1/332.2 | 1/332.2 | - | - |
| 1024 | -1,325 | 2,033 | 78.3% | 3 | 5 | 0 | 1/254.1 | 1/677.7 | 1/406.6 | - |
| 1025 | +1,042 | 3,471 | 110.0% | 15 | 17 | 0 | 1/108.5 | 1/231.4 | 1/204.2 | - |
| 1026 | -1,775 | 1,785 | 66.9% | 1 | 2 | 0 | 1/595.0 | 1/1785.0 | 1/892.5 | - |
| 1027 | +2,986 | 6,191 | 116.1% | 33 | 21 | 0 | 1/114.6 | 1/187.6 | 1/294.8 | - |
| 1028 | -194 | 4,301 | 98.5% | 17 | 10 | 0 | 1/159.3 | 1/253.0 | 1/430.1 | - |
| 1079 | -339 | 4,387 | 97.4% | 13 | 18 | 0 | 1/141.5 | 1/337.5 | 1/243.7 | - |
| 1080 | -150 | 659 | 92.4% | 2 | 1 | 0 | 1/219.7 | 1/329.5 | 1/659.0 | - |
| 1081 | +850 | 6,250 | 104.5% | 26 | 21 | 0 | 1/133.0 | 1/240.4 | 1/297.6 | - |
| 1082 | -1,242 | 1,651 | 74.9% | 3 | 3 | 0 | 1/275.2 | 1/550.3 | 1/550.3 | - |
| 1083 | -39 | 3,266 | 99.6% | 12 | 9 | 0 | 1/155.5 | 1/272.2 | 1/362.9 | - |
| 1084 | +2,208 | 6,446 | 111.4% | 37 | 14 | 0 | 1/126.4 | 1/174.2 | 1/460.4 | - |
| 平均 | -53 | 3,130 | 99.4% | 12 | 9 | 0 | 1/155 | 1/270 | 1/363 | - |
からくりサーカス2
平均 -107平均G 2,219プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -861 | 2,509 | 88.6% | 0 | 6 | 25 | 1/80.9 | - | 1/418.2 | 1/100.4 |
| 682 | -850 | 1,649 | 82.8% | 0 | 3 | 14 | 1/97.0 | - | 1/549.7 | 1/117.8 |
| 683 | +1,389 | 2,499 | 118.5% | 21 | 0 | 7 | 1/89.2 | 1/119.0 | - | 1/357.0 |
| 平均 | -107 | 2,219 | 98.4% | 7 | 3 | 15 | 1/88 | 1/317 | 1/740 | 1/145 |
東京喰種
平均 -128平均G 1,003プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -1,525 | 2,129 | 76.1% | 0 | 12 | 7 | 1/112.1 | - | 1/177.4 | 1/304.1 |
| 670 | -383 | 414 | 69.2% | 0 | 1 | 2 | 1/138.0 | - | 1/414.0 | 1/207.0 |
| 671 | -2,300 | 2,156 | 64.4% | 0 | 8 | 5 | 1/165.8 | - | 1/269.5 | 1/431.2 |
| 672 | -239 | 388 | 79.5% | 0 | 2 | 2 | 1/97.0 | - | 1/194.0 | 1/194.0 |
| 673 | -761 | 2,010 | 87.4% | 0 | 7 | 16 | 1/87.4 | - | 1/287.1 | 1/125.6 |
| 674 | -1,392 | 1,147 | 59.5% | 0 | 6 | 2 | 1/143.4 | - | 1/191.2 | 1/573.5 |
| 675 | -72 | 230 | 89.6% | 0 | 1 | 1 | 1/115.0 | - | 1/230.0 | 1/230.0 |
| 676 | +1,942 | 703 | 192.1% | 0 | 3 | 14 | 1/41.4 | - | 1/234.3 | 1/50.2 |
| 677 | -239 | 815 | 90.2% | 0 | 5 | 4 | 1/90.6 | - | 1/163.0 | 1/203.8 |
| 678 | +2,478 | 264 | 412.9% | 0 | 2 | 5 | 1/37.7 | - | 1/132.0 | 1/52.8 |
| 679 | -150 | 255 | 80.4% | 0 | 1 | 1 | 1/127.5 | - | 1/255.0 | 1/255.0 |
| 680 | +1,108 | 1,522 | 124.3% | 0 | 5 | 10 | 1/101.5 | - | 1/304.4 | 1/152.2 |
| 平均 | -128 | 1,003 | 95.8% | 0 | 4 | 6 | 1/99 | - | 1/227 | 1/174 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -159平均G 3,533プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | -575 | 5,465 | 96.5% | 20 | 12 | 0 | 1/170.8 | 1/273.2 | 1/455.4 | - |
| 890 | -825 | 3,175 | 91.3% | 10 | 6 | 0 | 1/198.4 | 1/317.5 | 1/529.2 | - |
| 891 | -317 | 484 | 78.2% | 1 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 892 | +2,633 | 6,417 | 113.7% | 35 | 20 | 0 | 1/116.7 | 1/183.3 | 1/320.9 | - |
| 893 | -294 | 1,751 | 94.4% | 6 | 3 | 0 | 1/194.6 | 1/291.8 | 1/583.7 | - |
| 894 | -1,575 | 3,906 | 86.6% | 8 | 13 | 0 | 1/186.0 | 1/488.2 | 1/300.5 | - |
| 平均 | -159 | 3,533 | 98.5% | 13 | 9 | 0 | 1/158 | 1/265 | 1/393 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -176平均G 3,138プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | -706 | 3,895 | 94.0% | 14 | 7 | 0 | 1/185.5 | 1/278.2 | 1/556.4 | - |
| 887 | +2,544 | 5,149 | 116.5% | 32 | 14 | 0 | 1/111.9 | 1/160.9 | 1/367.8 | - |
| 888 | -339 | 521 | 78.3% | 1 | 0 | 0 | 1/521.0 | 1/521.0 | - | - |
| 1055 | -1,358 | 3,304 | 86.3% | 7 | 11 | 0 | 1/183.6 | 1/472.0 | 1/300.4 | - |
| 1056 | -606 | 3,057 | 93.4% | 10 | 5 | 0 | 1/203.8 | 1/305.7 | 1/611.4 | - |
| 1057 | -517 | 435 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1058 | +194 | 4,551 | 101.4% | 19 | 10 | 0 | 1/156.9 | 1/239.5 | 1/455.1 | - |
| 1059 | -183 | 2,478 | 97.5% | 9 | 7 | 0 | 1/154.9 | 1/275.3 | 1/354.0 | - |
| 1075 | -892 | 4,527 | 93.4% | 15 | 9 | 0 | 1/188.6 | 1/301.8 | 1/503.0 | - |
| 1076 | -606 | 1,572 | 87.2% | 3 | 5 | 0 | 1/196.5 | 1/524.0 | 1/314.4 | - |
| 1077 | +858 | 6,207 | 104.6% | 25 | 24 | 0 | 1/126.7 | 1/248.3 | 1/258.6 | - |
| 1078 | -506 | 1,954 | 91.4% | 5 | 6 | 0 | 1/177.6 | 1/390.8 | 1/325.7 | - |
| 平均 | -176 | 3,138 | 98.1% | 12 | 8 | 0 | 1/158 | 1/269 | 1/384 | - |
ローティス
平均 -184平均G 131プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 824 | -72 | 55 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 825 | -294 | 201 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 826 | -372 | 267 | 53.6% | 0 | 1 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 平均 | -184 | 131 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | 1/523 | - | 1/523 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -191平均G 1,155プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -350 | 676 | 82.7% | 0 | 2 | 3 | 1/135.2 | - | 1/338.0 | 1/225.3 |
| 618 | +1,944 | 511 | 226.8% | 0 | 1 | 5 | 1/85.2 | - | 1/511.0 | 1/102.2 |
| 619 | -183 | 1,123 | 94.6% | 0 | 3 | 7 | 1/112.3 | - | 1/374.3 | 1/160.4 |
| 620 | -72 | 2,012 | 98.8% | 0 | 5 | 13 | 1/111.8 | - | 1/402.4 | 1/154.8 |
| 621 | -1,108 | 1,115 | 66.9% | 0 | 3 | 3 | 1/185.8 | - | 1/371.7 | 1/371.7 |
| 622 | -1,375 | 1,492 | 69.3% | 0 | 5 | 2 | 1/213.1 | - | 1/298.4 | 1/746.0 |
| 平均 | -191 | 1,155 | 94.5% | 0 | 3 | 6 | 1/133 | - | 1/365 | 1/210 |
マイジャグラーV
平均 -196平均G 4,638プラス率 12/37出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | -792 | 4,495 | 94.1% | 12 | 16 | 0 | 1/160.5 | 1/374.6 | 1/280.9 | - |
| 896 | -1,292 | 5,761 | 92.5% | 16 | 18 | 0 | 1/169.4 | 1/360.1 | 1/320.1 | - |
| 897 | -683 | 1,219 | 81.3% | 3 | 2 | 0 | 1/243.8 | 1/406.3 | 1/609.5 | - |
| 898 | -428 | 1,892 | 92.5% | 6 | 5 | 0 | 1/172.0 | 1/315.3 | 1/378.4 | - |
| 899 | -350 | 6,217 | 98.1% | 23 | 19 | 0 | 1/148.0 | 1/270.3 | 1/327.2 | - |
| 900 | +1,611 | 6,151 | 108.7% | 33 | 9 | 0 | 1/146.5 | 1/186.4 | 1/683.4 | - |
| 901 | -406 | 850 | 84.1% | 2 | 0 | 0 | 1/425.0 | 1/425.0 | - | - |
| 902 | +1,075 | 6,104 | 105.9% | 26 | 21 | 0 | 1/129.9 | 1/234.8 | 1/290.7 | - |
| 903 | +1,242 | 4,370 | 109.5% | 22 | 13 | 0 | 1/124.9 | 1/198.6 | 1/336.2 | - |
| 904 | +1,242 | 6,885 | 106.0% | 28 | 28 | 0 | 1/122.9 | 1/245.9 | 1/245.9 | - |
| 905 | -1,692 | 4,419 | 87.2% | 13 | 5 | 0 | 1/245.5 | 1/339.9 | 1/883.8 | - |
| 1029 | -1,675 | 6,207 | 91.0% | 18 | 11 | 0 | 1/214.0 | 1/344.8 | 1/564.3 | - |
| 1030 | -272 | 3,603 | 97.5% | 11 | 10 | 0 | 1/171.6 | 1/327.5 | 1/360.3 | - |
| 1031 | -172 | 1,714 | 96.7% | 5 | 6 | 0 | 1/155.8 | 1/342.8 | 1/285.7 | - |
| 1032 | -517 | 6,905 | 97.5% | 23 | 23 | 0 | 1/150.1 | 1/300.2 | 1/300.2 | - |
| 1033 | +242 | 6,070 | 101.3% | 26 | 14 | 0 | 1/151.8 | 1/233.5 | 1/433.6 | - |
| 1034 | -417 | 7,874 | 98.2% | 26 | 24 | 0 | 1/157.5 | 1/302.8 | 1/328.1 | - |
| 1035 | 0 | 4,288 | 100.0% | 15 | 11 | 0 | 1/164.9 | 1/285.9 | 1/389.8 | - |
| 1036 | +675 | 7,858 | 102.9% | 33 | 20 | 0 | 1/148.3 | 1/238.1 | 1/392.9 | - |
| 1037 | -572 | 2,274 | 91.6% | 6 | 6 | 0 | 1/189.5 | 1/379.0 | 1/379.0 | - |
| 1038 | -50 | 3,754 | 99.6% | 15 | 8 | 0 | 1/163.2 | 1/250.3 | 1/469.2 | - |
| 1039 | +975 | 6,288 | 105.2% | 27 | 21 | 0 | 1/131.0 | 1/232.9 | 1/299.4 | - |
| 1040 | -1,025 | 5,326 | 93.6% | 16 | 14 | 0 | 1/177.5 | 1/332.9 | 1/380.4 | - |
| 1041 | -1,942 | 3,590 | 82.0% | 7 | 8 | 0 | 1/239.3 | 1/512.9 | 1/448.8 | - |
| 1042 | +706 | 7,568 | 103.1% | 26 | 35 | 0 | 1/124.1 | 1/291.1 | 1/216.2 | - |
| 1043 | -1,075 | 3,179 | 88.7% | 8 | 7 | 0 | 1/211.9 | 1/397.4 | 1/454.1 | - |
| 1044 | -1,258 | 2,835 | 85.2% | 8 | 4 | 0 | 1/236.2 | 1/354.4 | 1/708.8 | - |
| 1045 | +139 | 4,464 | 101.0% | 19 | 6 | 0 | 1/178.6 | 1/234.9 | 1/744.0 | - |
| 1046 | +450 | 4,665 | 103.2% | 18 | 19 | 0 | 1/126.1 | 1/259.2 | 1/245.5 | - |
| 1047 | -728 | 2,175 | 88.8% | 5 | 5 | 0 | 1/217.5 | 1/435.0 | 1/435.0 | - |
| 1048 | +2,389 | 7,587 | 110.5% | 33 | 34 | 0 | 1/113.2 | 1/229.9 | 1/223.1 | - |
| 1049 | -508 | 3,443 | 95.1% | 12 | 10 | 0 | 1/156.5 | 1/286.9 | 1/344.3 | - |
| 1050 | -661 | 3,718 | 94.1% | 13 | 9 | 0 | 1/169.0 | 1/286.0 | 1/413.1 | - |
| 1051 | -1,192 | 3,009 | 86.8% | 6 | 9 | 0 | 1/200.6 | 1/501.5 | 1/334.3 | - |
| 1052 | -58 | 5,510 | 99.6% | 21 | 16 | 0 | 1/148.9 | 1/262.4 | 1/344.4 | - |
| 1053 | -1,175 | 3,204 | 87.8% | 8 | 9 | 0 | 1/188.5 | 1/400.5 | 1/356.0 | - |
| 1054 | +942 | 6,123 | 105.1% | 27 | 18 | 0 | 1/136.1 | 1/226.8 | 1/340.2 | - |
| 平均 | -196 | 4,638 | 98.6% | 17 | 13 | 0 | 1/155 | 1/279 | 1/348 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -220平均G 1,432プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -661 | 887 | 75.2% | 0 | 2 | 2 | 1/221.8 | - | 1/443.5 | 1/443.5 |
| 856 | +761 | 2,428 | 110.4% | 0 | 4 | 11 | 1/161.9 | - | 1/607.0 | 1/220.7 |
| 857 | -761 | 982 | 74.2% | 0 | 2 | 2 | 1/245.5 | - | 1/491.0 | 1/491.0 |
| 平均 | -220 | 1,432 | 94.9% | 0 | 3 | 5 | 1/187 | - | 1/537 | 1/286 |
スマスロ サンダーV
平均 -224平均G 1,670プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | +661 | 2,253 | 109.8% | 8 | 7 | 0 | 1/150.2 | 1/281.6 | 1/321.9 | - |
| 807 | -1,108 | 1,088 | 66.1% | 1 | 2 | 0 | 1/362.7 | 1/1088.0 | 1/544.0 | - |
| 平均 | -224 | 1,670 | 95.5% | 4 | 4 | 0 | 1/186 | 1/371 | 1/371 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -235平均G 1,266プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -739 | 1,238 | 80.1% | 3 | 0 | 2 | 1/247.6 | 1/412.7 | - | 1/619.0 |
| 648 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 649 | +3,208 | 810 | 232.0% | 25 | 0 | 0 | 1/32.4 | 1/32.4 | - | - |
| 650 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 651 | -3,153 | 5,106 | 79.4% | 25 | 4 | 15 | 1/116.0 | 1/204.2 | 1/1276.5 | 1/340.4 |
| 652 | -728 | 439 | 44.7% | 0 | 0 | 1 | 1/439.0 | - | - | 1/439.0 |
| 平均 | -235 | 1,266 | 93.8% | 9 | 1 | 3 | 1/101 | 1/143 | 1/1,898 | 1/422 |
攻殻機動隊
平均 -272平均G 673プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -239 | 471 | 83.1% | 0 | 1 | 3 | 1/117.8 | - | 1/471.0 | 1/157.0 |
| 859 | -883 | 732 | 59.8% | 0 | 1 | 1 | 1/366.0 | - | 1/732.0 | 1/732.0 |
| 860 | -517 | 875 | 80.3% | 0 | 4 | 4 | 1/109.4 | - | 1/218.8 | 1/218.8 |
| 861 | +550 | 613 | 129.9% | 0 | 4 | 6 | 1/61.3 | - | 1/153.2 | 1/102.2 |
| 平均 | -272 | 673 | 86.5% | 0 | 2 | 4 | 1/112 | - | 1/269 | 1/192 |
真打 吉宗
平均 -345平均G 335プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 837 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 838 | -1,725 | 1,674 | 65.7% | 0 | 9 | 10 | 1/88.1 | - | 1/186.0 | 1/167.4 |
| 839 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 840 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -345 | 335 | 65.7% | 0 | 2 | 2 | 1/88 | - | 1/186 | 1/167 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -386平均G 759プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -506 | 522 | 67.7% | 1 | 0 | 1 | 1/261.0 | 1/522.0 | - | 1/522.0 |
| 828 | -1,092 | 901 | 59.6% | 4 | 0 | 0 | 1/225.2 | 1/225.2 | - | - |
| 829 | +439 | 854 | 117.1% | 3 | 0 | 6 | 1/94.9 | 1/284.7 | - | 1/142.3 |
| 平均 | -386 | 759 | 83.0% | 3 | 0 | 2 | 1/152 | 1/285 | - | 1/325 |
いざ!番長
平均 -386平均G 292プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 831 | -772 | 584 | 55.9% | 0 | 0 | 1 | 1/584.0 | - | - | 1/584.0 |
| 平均 | -386 | 292 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | 1/584 | - | - | 1/584 |
モンキーターンV
平均 -419平均G 1,074プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -1,225 | 3,317 | 87.7% | 0 | 10 | 25 | 1/94.8 | - | 1/331.7 | 1/132.7 |
| 842 | -206 | 528 | 87.0% | 0 | 2 | 5 | 1/75.4 | - | 1/264.0 | 1/105.6 |
| 843 | -617 | 1,357 | 84.8% | 0 | 4 | 13 | 1/79.8 | - | 1/339.2 | 1/104.4 |
| 844 | -850 | 606 | 53.2% | 0 | 1 | 1 | 1/303.0 | - | 1/606.0 | 1/606.0 |
| 845 | -617 | 606 | 66.1% | 0 | 1 | 2 | 1/202.0 | - | 1/606.0 | 1/303.0 |
| 846 | +272 | 603 | 115.0% | 0 | 4 | 8 | 1/50.2 | - | 1/150.8 | 1/75.4 |
| 847 | -6 | 262 | 99.2% | 0 | 1 | 2 | 1/87.3 | - | 1/262.0 | 1/131.0 |
| 848 | -106 | 1,310 | 97.3% | 0 | 4 | 10 | 1/93.6 | - | 1/327.5 | 1/131.0 |
| 平均 | -419 | 1,074 | 87.0% | 0 | 3 | 8 | 1/92 | - | 1/318 | 1/130 |
ケロット5
平均 -433平均G 1,282プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | -372 | 2,109 | 94.1% | 7 | 5 | 0 | 1/175.8 | 1/301.3 | 1/421.8 | - |
| 805 | -494 | 455 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 平均 | -433 | 1,282 | 88.7% | 4 | 3 | 0 | 1/197 | 1/366 | 1/427 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -469平均G 2,208プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -458 | 2,004 | 92.4% | 10 | 5 | 0 | 1/133.6 | 1/200.4 | 1/400.8 | - |
| 821 | -92 | 2,322 | 98.7% | 14 | 5 | 0 | 1/122.2 | 1/165.9 | 1/464.4 | - |
| 822 | -858 | 2,299 | 87.6% | 10 | 6 | 0 | 1/143.7 | 1/229.9 | 1/383.2 | - |
| 平均 | -469 | 2,208 | 92.9% | 11 | 5 | 0 | 1/132 | 1/195 | 1/414 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -494平均G 890プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | -494 | 890 | 81.5% | 2 | 1 | 0 | 1/296.7 | 1/445.0 | 1/890.0 | - |
| 平均 | -494 | 890 | 81.5% | 2 | 1 | 0 | 1/297 | 1/445 | 1/890 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -524平均G 682プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | +261 | 194 | 144.8% | 0 | 1 | 6 | 1/27.7 | - | 1/194.0 | 1/32.3 |
| 833 | -1,308 | 1,171 | 62.8% | 0 | 4 | 5 | 1/130.1 | - | 1/292.8 | 1/234.2 |
| 平均 | -524 | 682 | 74.4% | 0 | 2 | 6 | 1/85 | - | 1/273 | 1/124 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -757平均G 1,591プラス率 2/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -992 | 1,133 | 70.8% | 0 | 0 | 2 | 1/566.5 | - | - | 1/566.5 |
| 654 | -1,942 | 1,666 | 61.1% | 0 | 0 | 2 | 1/833.0 | - | - | 1/833.0 |
| 655 | -217 | 138 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 656 | -1,589 | 2,952 | 82.1% | 0 | 0 | 9 | 1/328.0 | - | - | 1/328.0 |
| 657 | +922 | 3,044 | 110.1% | 0 | 0 | 16 | 1/190.2 | - | - | 1/190.2 |
| 658 | +742 | 2,924 | 108.5% | 0 | 0 | 15 | 1/194.9 | - | - | 1/194.9 |
| 659 | -939 | 1,646 | 81.0% | 0 | 0 | 4 | 1/411.5 | - | - | 1/411.5 |
| 660 | -1,075 | 955 | 62.5% | 0 | 0 | 1 | 1/955.0 | - | - | 1/955.0 |
| 661 | -1,125 | 2,687 | 86.0% | 0 | 0 | 8 | 1/335.9 | - | - | 1/335.9 |
| 662 | -83 | 63 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | -306 | 1,207 | 91.5% | 2 | 0 | 6 | 1/150.9 | 1/603.5 | - | 1/201.2 |
| 664 | -461 | 1,573 | 90.2% | 2 | 0 | 7 | 1/174.8 | 1/786.5 | - | 1/224.7 |
| 665 | -1,925 | 2,001 | 67.9% | 0 | 0 | 4 | 1/500.2 | - | - | 1/500.2 |
| 666 | -739 | 557 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | -1,375 | 1,689 | 72.9% | 0 | 0 | 4 | 1/422.2 | - | - | 1/422.2 |
| 668 | -1,008 | 1,223 | 72.5% | 0 | 0 | 3 | 1/407.7 | - | - | 1/407.7 |
| 平均 | -757 | 1,591 | 84.1% | 0 | 0 | 5 | 1/300 | 1/6,364 | - | 1/314 |
やじきた道中記参る!
平均 -806平均G 2,430プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +2,544 | 2,502 | 133.9% | 0 | 13 | 7 | 1/125.1 | - | 1/192.5 | 1/357.4 |
| 602 | -1,725 | 1,416 | 59.4% | 0 | 7 | 2 | 1/157.3 | - | 1/202.3 | 1/708.0 |
| 603 | -58 | 2,035 | 99.0% | 0 | 7 | 3 | 1/203.5 | - | 1/290.7 | 1/678.3 |
| 604 | -2,403 | 3,494 | 77.1% | 0 | 13 | 5 | 1/194.1 | - | 1/268.8 | 1/698.8 |
| 605 | -2,389 | 2,702 | 70.5% | 0 | 10 | 5 | 1/180.1 | - | 1/270.2 | 1/540.4 |
| 平均 | -806 | 2,430 | 88.9% | 0 | 10 | 4 | 1/169 | - | 1/243 | 1/552 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -842平均G 899プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -842 | 899 | 68.8% | 4 | 8 | 0 | 1/74.9 | 1/224.8 | 1/112.4 | - |
| 平均 | -842 | 899 | 68.8% | 4 | 8 | 0 | 1/75 | 1/225 | 1/112 | - |
アレックス ブライト
平均 -861平均G 3,022プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | -861 | 3,022 | 90.5% | 7 | 8 | 0 | 1/201.5 | 1/431.7 | 1/377.8 | - |
| 平均 | -861 | 3,022 | 90.5% | 7 | 8 | 0 | 1/201 | 1/432 | 1/378 | - |
ヤバチバ
平均 -1,042平均G 930プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -1,525 | 1,563 | 67.5% | 7 | 3 | 0 | 1/156.3 | 1/223.3 | 1/521.0 | - |
| 802 | -761 | 548 | 53.7% | 1 | 0 | 0 | 1/548.0 | 1/548.0 | - | - |
| 803 | -839 | 678 | 58.8% | 1 | 2 | 0 | 1/226.0 | 1/678.0 | 1/339.0 | - |
| 平均 | -1,042 | 930 | 62.7% | 3 | 2 | 0 | 1/199 | 1/310 | 1/558 | - |
シャーマンキング
平均 -1,056平均G 2,320プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | +439 | 574 | 125.5% | 0 | 6 | 4 | 1/57.4 | - | 1/95.7 | 1/143.5 |
| 646 | -2,550 | 4,066 | 79.1% | 0 | 13 | 14 | 1/150.6 | - | 1/312.8 | 1/290.4 |
| 平均 | -1,056 | 2,320 | 84.8% | 0 | 10 | 9 | 1/125 | - | 1/244 | 1/258 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,108平均G 3,163プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -1,108 | 3,163 | 88.3% | 0 | 4 | 14 | 1/175.7 | - | 1/790.8 | 1/225.9 |
| 平均 | -1,108 | 3,163 | 88.3% | 0 | 4 | 14 | 1/176 | - | 1/791 | 1/226 |
ワールドダイスター
平均 -1,689平均G 2,104プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | -2,500 | 3,140 | 73.5% | 0 | 18 | 8 | 1/120.8 | - | 1/174.4 | 1/392.5 |
| 850 | -1,408 | 2,325 | 79.8% | 0 | 13 | 6 | 1/122.4 | - | 1/178.8 | 1/387.5 |
| 851 | -1,158 | 847 | 54.4% | 2 | 0 | 5 | 1/121.0 | 1/423.5 | - | 1/169.4 |
| 平均 | -1,689 | 2,104 | 73.2% | 1 | 10 | 6 | 1/121 | 1/3,156 | 1/204 | 1/332 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,100平均G 1,481プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -2,100 | 1,481 | 52.7% | 0 | 4 | 4 | 1/185.1 | - | 1/370.2 | 1/370.2 |
| 平均 | -2,100 | 1,481 | 52.7% | 0 | 4 | 4 | 1/185 | - | 1/370 | 1/370 |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,160平均G 4,509プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -2,344 | 3,827 | 79.6% | 0 | 0 | 26 | 1/147.2 | - | - | 1/147.2 |
| 614 | -847 | 5,412 | 94.8% | 0 | 0 | 50 | 1/108.2 | - | - | 1/108.2 |
| 615 | -2,211 | 3,216 | 77.1% | 0 | 0 | 27 | 1/119.1 | - | - | 1/119.1 |
| 616 | -3,236 | 5,582 | 80.7% | 0 | 0 | 50 | 1/111.6 | - | - | 1/111.6 |
| 平均 | -2,160 | 4,509 | 84.0% | 0 | 0 | 38 | 1/118 | - | - | 1/118 |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,270平均G 6,894プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -2,681 | 6,512 | 86.3% | 32 | 0 | 0 | 1/203.5 | 1/203.5 | - | - |
| 812 | -1,858 | 7,277 | 91.5% | 42 | 0 | 0 | 1/173.3 | 1/173.3 | - | - |
| 平均 | -2,270 | 6,894 | 89.0% | 37 | 0 | 0 | 1/186 | 1/186 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,593平均G 3,988プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -4,958 | 4,433 | 62.7% | 12 | 0 | 14 | 1/170.5 | 1/369.4 | - | 1/316.6 |
| 853 | -3,431 | 2,803 | 59.2% | 0 | 11 | 6 | 1/164.9 | - | 1/254.8 | 1/467.2 |
| 854 | -2,389 | 4,729 | 83.2% | 0 | 18 | 21 | 1/121.3 | - | 1/262.7 | 1/225.2 |
| 平均 | -3,593 | 3,988 | 70.0% | 4 | 10 | 14 | 1/146 | 1/997 | 1/413 | 1/292 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -7,325平均G 7,002プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -7,325 | 7,002 | 65.1% | 19 | 4 | 0 | 1/304.4 | 1/368.5 | 1/1750.5 | - |
| 平均 | -7,325 | 7,002 | 65.1% | 19 | 4 | 0 | 1/304 | 1/369 | 1/1,750 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 639 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,100 | 2,766 | 221.7% | 0 | 24 | 53 | 1/35.9 | - | 1/115.2 | 1/52.2 |
| 2 | 633 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,231 | 1,515 | 215.1% | 0 | 9 | 29 | 1/39.9 | - | 1/168.3 | 1/52.2 |
| 3 | 869 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,153 | 3,526 | 148.7% | 0 | 19 | 59 | 1/45.2 | - | 1/185.6 | 1/59.8 |
| 4 | 609 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,250 | 1,428 | 199.2% | 0 | 8 | 42 | 1/28.6 | - | 1/178.5 | 1/34.0 |
| 5 | 631 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,847 | 909 | 241.1% | 0 | 8 | 23 | 1/29.3 | - | 1/113.6 | 1/39.5 |
| 6 | 644 | ストリートファイター6 | +3,717 | 1,531 | 180.9% | 0 | 5 | 26 | 1/49.4 | - | 1/306.2 | 1/58.9 |
| 7 | 883 | ミスタージャグラー | +3,450 | 8,445 | 113.6% | 47 | 27 | 0 | 1/114.1 | 1/179.7 | 1/312.8 | - |
| 8 | 630 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,264 | 3,669 | 129.7% | 0 | 18 | 53 | 1/51.7 | - | 1/203.8 | 1/69.2 |
| 9 | 649 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,208 | 810 | 232.0% | 25 | 0 | 0 | 1/32.4 | 1/32.4 | - | - |
| 10 | 686 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,153 | 4,138 | 125.4% | 69 | 0 | 73 | 1/29.1 | 1/60.0 | - | 1/56.7 |
| 11 | 1027 | ネオアイムジャグラーEX | +2,986 | 6,191 | 116.1% | 33 | 21 | 0 | 1/114.6 | 1/187.6 | 1/294.8 | - |
| 12 | 625 | 戦国コレクション6 | +2,833 | 1,551 | 160.9% | 0 | 8 | 18 | 1/59.7 | - | 1/193.9 | 1/86.2 |
| 13 | 1065 | ゴーゴージャグラー3 | +2,764 | 7,393 | 112.5% | 41 | 28 | 0 | 1/107.1 | 1/180.3 | 1/264.0 | - |
| 14 | 642 | ストリートファイター6 | +2,722 | 621 | 246.1% | 0 | 3 | 12 | 1/41.4 | - | 1/207.0 | 1/51.8 |
| 15 | 892 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,633 | 6,417 | 113.7% | 35 | 20 | 0 | 1/116.7 | 1/183.3 | 1/320.9 | - |
| 16 | 636 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,567 | 1,663 | 151.5% | 0 | 14 | 35 | 1/33.9 | - | 1/118.8 | 1/47.5 |
| 17 | 887 | ファンキージャグラー2 | +2,544 | 5,149 | 116.5% | 32 | 14 | 0 | 1/111.9 | 1/160.9 | 1/367.8 | - |
| 18 | 601 | やじきた道中記参る! | +2,544 | 2,502 | 133.9% | 0 | 13 | 7 | 1/125.1 | - | 1/192.5 | 1/357.4 |
| 19 | 678 | 東京喰種 | +2,478 | 264 | 412.9% | 0 | 2 | 5 | 1/37.7 | - | 1/132.0 | 1/52.8 |
| 20 | 1048 | マイジャグラーV | +2,389 | 7,587 | 110.5% | 33 | 34 | 0 | 1/113.2 | 1/229.9 | 1/223.1 | - |
| 21 | 1074 | ゴーゴージャグラー3 | +2,344 | 5,135 | 115.2% | 29 | 18 | 0 | 1/109.3 | 1/177.1 | 1/285.3 | - |
| 22 | 1068 | ゴーゴージャグラー3 | +2,278 | 4,883 | 115.6% | 26 | 16 | 0 | 1/116.3 | 1/187.8 | 1/305.2 | - |
| 23 | 834 | 化物語 | +2,256 | 2,558 | 129.4% | 0 | 19 | 44 | 1/40.6 | - | 1/134.6 | 1/58.1 |
| 24 | 1084 | ネオアイムジャグラーEX | +2,208 | 6,446 | 111.4% | 37 | 14 | 0 | 1/126.4 | 1/174.2 | 1/460.4 | - |
| 25 | 618 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,944 | 511 | 226.8% | 0 | 1 | 5 | 1/85.2 | - | 1/511.0 | 1/102.2 |
| 26 | 676 | 東京喰種 | +1,942 | 703 | 192.1% | 0 | 3 | 14 | 1/41.4 | - | 1/234.3 | 1/50.2 |
| 27 | 1066 | ゴーゴージャグラー3 | +1,825 | 5,150 | 111.8% | 23 | 25 | 0 | 1/107.3 | 1/223.9 | 1/206.0 | - |
| 28 | 612 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,742 | 2,689 | 121.6% | 0 | 9 | 46 | 1/48.9 | - | 1/298.8 | 1/58.5 |
| 29 | 900 | マイジャグラーV | +1,611 | 6,151 | 108.7% | 33 | 9 | 0 | 1/146.5 | 1/186.4 | 1/683.4 | - |
| 30 | 1017 | ネオアイムジャグラーEX | +1,542 | 3,743 | 113.7% | 18 | 13 | 0 | 1/120.7 | 1/207.9 | 1/287.9 | - |
| 31 | 638 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,525 | 647 | 178.6% | 0 | 6 | 14 | 1/32.4 | - | 1/107.8 | 1/46.2 |
| 32 | 880 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,392 | 4,356 | 110.7% | 0 | 26 | 50 | 1/57.3 | - | 1/167.5 | 1/87.1 |
| 33 | 683 | からくりサーカス2 | +1,389 | 2,499 | 118.5% | 21 | 0 | 7 | 1/89.2 | 1/119.0 | - | 1/357.0 |
| 34 | 1061 | ゴーゴージャグラー3 | +1,342 | 5,653 | 107.9% | 27 | 17 | 0 | 1/128.5 | 1/209.4 | 1/332.5 | - |
| 35 | 691 | 吉宗 | +1,342 | 2,071 | 121.6% | 0 | 3 | 6 | 1/230.1 | - | 1/690.3 | 1/345.2 |
| 36 | 1064 | ゴーゴージャグラー3 | +1,275 | 4,747 | 109.0% | 24 | 17 | 0 | 1/115.8 | 1/197.8 | 1/279.2 | - |
| 37 | 904 | マイジャグラーV | +1,242 | 6,885 | 106.0% | 28 | 28 | 0 | 1/122.9 | 1/245.9 | 1/245.9 | - |
| 38 | 903 | マイジャグラーV | +1,242 | 4,370 | 109.5% | 22 | 13 | 0 | 1/124.9 | 1/198.6 | 1/336.2 | - |
| 39 | 1016 | ネオアイムジャグラーEX | +1,225 | 5,683 | 107.2% | 23 | 16 | 0 | 1/145.7 | 1/247.1 | 1/355.2 | - |
| 40 | 813 | うみねこのなく頃に2 | +1,225 | 1,730 | 123.6% | 6 | 3 | 0 | 1/192.2 | 1/288.3 | 1/576.7 | - |
| 41 | 610 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,208 | 943 | 142.7% | 0 | 3 | 19 | 1/42.9 | - | 1/314.3 | 1/49.6 |
| 42 | 680 | 東京喰種 | +1,108 | 1,522 | 124.3% | 0 | 5 | 10 | 1/101.5 | - | 1/304.4 | 1/152.2 |
| 43 | 902 | マイジャグラーV | +1,075 | 6,104 | 105.9% | 26 | 21 | 0 | 1/129.9 | 1/234.8 | 1/290.7 | - |
| 44 | 819 | スマスロ ハナビ | +1,058 | 4,594 | 107.7% | 19 | 12 | 0 | 1/148.2 | 1/241.8 | 1/382.8 | - |
| 45 | 810 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,058 | 2,325 | 115.2% | 11 | 2 | 0 | 1/178.8 | 1/211.4 | 1/1162.5 | - |
| 46 | 911 | ジャグラーガールズ | +1,042 | 4,745 | 107.3% | 24 | 14 | 0 | 1/124.9 | 1/197.7 | 1/338.9 | - |
| 47 | 1025 | ネオアイムジャグラーEX | +1,042 | 3,471 | 110.0% | 15 | 17 | 0 | 1/108.5 | 1/231.4 | 1/204.2 | - |
| 48 | 1039 | マイジャグラーV | +975 | 6,288 | 105.2% | 27 | 21 | 0 | 1/131.0 | 1/232.9 | 1/299.4 | - |
| 49 | 1054 | マイジャグラーV | +942 | 6,123 | 105.1% | 27 | 18 | 0 | 1/136.1 | 1/226.8 | 1/340.2 | - |
| 50 | 1014 | ネオアイムジャグラーEX | +925 | 8,326 | 103.7% | 31 | 33 | 0 | 1/130.1 | 1/268.6 | 1/252.3 | - |
| 51 | 657 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +922 | 3,044 | 110.1% | 0 | 0 | 16 | 1/190.2 | - | - | 1/190.2 |
| 52 | 1077 | ファンキージャグラー2 | +858 | 6,207 | 104.6% | 25 | 24 | 0 | 1/126.7 | 1/248.3 | 1/258.6 | - |
| 53 | 1081 | ネオアイムジャグラーEX | +850 | 6,250 | 104.5% | 26 | 21 | 0 | 1/133.0 | 1/240.4 | 1/297.6 | - |
| 54 | 640 | ストリートファイター6 | +850 | 656 | 143.2% | 0 | 2 | 10 | 1/54.7 | - | 1/328.0 | 1/65.6 |
| 55 | 1008 | ネオアイムジャグラーEX | +825 | 4,062 | 106.8% | 17 | 12 | 0 | 1/140.1 | 1/238.9 | 1/338.5 | - |
| 56 | 606 | 北斗の拳 転生の章2 | +806 | 877 | 130.6% | 0 | 4 | 15 | 1/46.2 | - | 1/219.2 | 1/58.5 |
| 57 | 856 | 東京リベンジャーズ | +761 | 2,428 | 110.4% | 0 | 4 | 11 | 1/161.9 | - | 1/607.0 | 1/220.7 |
| 58 | 658 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +742 | 2,924 | 108.5% | 0 | 0 | 15 | 1/194.9 | - | - | 1/194.9 |
| 59 | 865 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +739 | 923 | 126.7% | 0 | 4 | 15 | 1/48.6 | - | 1/230.8 | 1/61.5 |
| 60 | 879 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +717 | 1,880 | 112.7% | 0 | 9 | 27 | 1/52.2 | - | 1/208.9 | 1/69.6 |
| 61 | 1042 | マイジャグラーV | +706 | 7,568 | 103.1% | 26 | 35 | 0 | 1/124.1 | 1/291.1 | 1/216.2 | - |
| 62 | 607 | 北斗の拳 転生の章2 | +694 | 1,872 | 112.4% | 0 | 7 | 26 | 1/56.7 | - | 1/267.4 | 1/72.0 |
| 63 | 1036 | マイジャグラーV | +675 | 7,858 | 102.9% | 33 | 20 | 0 | 1/148.3 | 1/238.1 | 1/392.9 | - |
| 64 | 806 | スマスロ サンダーV | +661 | 2,253 | 109.8% | 8 | 7 | 0 | 1/150.2 | 1/281.6 | 1/321.9 | - |
| 65 | 623 | ゴッドイーター リザレクション | +625 | 1,029 | 120.2% | 0 | 3 | 20 | 1/44.7 | - | 1/343.0 | 1/51.5 |
| 66 | 1013 | ネオアイムジャグラーEX | +550 | 1,123 | 116.3% | 7 | 0 | 0 | 1/160.4 | 1/160.4 | - | - |
| 67 | 861 | 攻殻機動隊 | +550 | 613 | 129.9% | 0 | 4 | 6 | 1/61.3 | - | 1/153.2 | 1/102.2 |
| 68 | 1067 | ゴーゴージャグラー3 | +472 | 3,267 | 104.8% | 12 | 14 | 0 | 1/125.7 | 1/272.2 | 1/233.4 | - |
| 69 | 909 | ジャグラーガールズ | +458 | 2,442 | 106.3% | 11 | 7 | 0 | 1/135.7 | 1/222.0 | 1/348.9 | - |
| 70 | 1046 | マイジャグラーV | +450 | 4,665 | 103.2% | 18 | 19 | 0 | 1/126.1 | 1/259.2 | 1/245.5 | - |
| 71 | 829 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +439 | 854 | 117.1% | 3 | 0 | 6 | 1/94.9 | 1/284.7 | - | 1/142.3 |
| 72 | 645 | シャーマンキング | +439 | 574 | 125.5% | 0 | 6 | 4 | 1/57.4 | - | 1/95.7 | 1/143.5 |
| 73 | 818 | スマスロ ハナビ | +367 | 3,478 | 103.5% | 15 | 5 | 0 | 1/173.9 | 1/231.9 | 1/695.6 | - |
| 74 | 1063 | ゴーゴージャグラー3 | +350 | 4,100 | 102.8% | 17 | 15 | 0 | 1/128.1 | 1/241.2 | 1/273.3 | - |
| 75 | 1072 | ゴーゴージャグラー3 | +272 | 4,429 | 102.0% | 19 | 11 | 0 | 1/147.6 | 1/233.1 | 1/402.6 | - |
| 76 | 846 | モンキーターンV | +272 | 603 | 115.0% | 0 | 4 | 8 | 1/50.2 | - | 1/150.8 | 1/75.4 |
| 77 | 832 | モンスターハンターライズ | +261 | 194 | 144.8% | 0 | 1 | 6 | 1/27.7 | - | 1/194.0 | 1/32.3 |
| 78 | 1033 | マイジャグラーV | +242 | 6,070 | 101.3% | 26 | 14 | 0 | 1/151.8 | 1/233.5 | 1/433.6 | - |
| 79 | 1002 | ネオアイムジャグラーEX | +239 | 4,625 | 101.7% | 20 | 11 | 0 | 1/149.2 | 1/231.2 | 1/420.5 | - |
| 80 | 1058 | ファンキージャグラー2 | +194 | 4,551 | 101.4% | 19 | 10 | 0 | 1/156.9 | 1/239.5 | 1/455.1 | - |
| 81 | 910 | ジャグラーガールズ | +161 | 1,374 | 103.9% | 5 | 5 | 0 | 1/137.4 | 1/274.8 | 1/274.8 | - |
| 82 | 1009 | ネオアイムジャグラーEX | +161 | 639 | 108.4% | 4 | 0 | 0 | 1/159.8 | 1/159.8 | - | - |
| 83 | 684 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +150 | 621 | 108.1% | 10 | 0 | 9 | 1/32.7 | 1/62.1 | - | 1/69.0 |
| 84 | 1045 | マイジャグラーV | +139 | 4,464 | 101.0% | 19 | 6 | 0 | 1/178.6 | 1/234.9 | 1/744.0 | - |
| 85 | 635 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +94 | 3,796 | 100.8% | 0 | 14 | 44 | 1/65.4 | - | 1/271.1 | 1/86.3 |
| 86 | 693 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +94 | 1,205 | 102.6% | 0 | 8 | 12 | 1/60.2 | - | 1/150.6 | 1/100.4 |
| 87 | 629 | 戦国コレクション6 | +75 | 4,366 | 100.6% | 0 | 11 | 32 | 1/101.5 | - | 1/396.9 | 1/136.4 |
| 88 | 877 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +39 | 1,386 | 100.9% | 0 | 6 | 17 | 1/60.3 | - | 1/231.0 | 1/81.5 |
| 89 | 816 | スマスロ ハナビ | +25 | 5,433 | 100.2% | 19 | 15 | 0 | 1/159.8 | 1/285.9 | 1/362.2 | - |
| 90 | 1035 | マイジャグラーV | 0 | 4,288 | 100.0% | 15 | 11 | 0 | 1/164.9 | 1/285.9 | 1/389.8 | - |
| 91 | 688 | 頭文字D 2nd | 0 | 1,479 | 100.0% | 18 | 0 | 3 | 1/70.4 | 1/82.2 | - | 1/493.0 |
| 92 | 862 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 864 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 868 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 870 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 874 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 648 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 650 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 836 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 837 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 839 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 840 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 823 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 685 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 830 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 687 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 847 | モンキーターンV | -6 | 262 | 99.2% | 0 | 1 | 2 | 1/87.3 | - | 1/262.0 | 1/131.0 |
| 108 | 835 | 化物語 | -28 | 230 | 95.9% | 0 | 1 | 2 | 1/76.7 | - | 1/230.0 | 1/115.0 |
| 109 | 1083 | ネオアイムジャグラーEX | -39 | 3,266 | 99.6% | 12 | 9 | 0 | 1/155.5 | 1/272.2 | 1/362.9 | - |
| 110 | 1038 | マイジャグラーV | -50 | 3,754 | 99.6% | 15 | 8 | 0 | 1/163.2 | 1/250.3 | 1/469.2 | - |
| 111 | 1052 | マイジャグラーV | -58 | 5,510 | 99.6% | 21 | 16 | 0 | 1/148.9 | 1/262.4 | 1/344.4 | - |
| 112 | 603 | やじきた道中記参る! | -58 | 2,035 | 99.0% | 0 | 7 | 3 | 1/203.5 | - | 1/290.7 | 1/678.3 |
| 113 | 1011 | ネオアイムジャグラーEX | -61 | 4,794 | 99.6% | 19 | 11 | 0 | 1/159.8 | 1/252.3 | 1/435.8 | - |
| 114 | 620 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -72 | 2,012 | 98.8% | 0 | 5 | 13 | 1/111.8 | - | 1/402.4 | 1/154.8 |
| 115 | 675 | 東京喰種 | -72 | 230 | 89.6% | 0 | 1 | 1 | 1/115.0 | - | 1/230.0 | 1/230.0 |
| 116 | 824 | ローティス | -72 | 55 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 1015 | ネオアイムジャグラーEX | -83 | 1,386 | 98.0% | 5 | 4 | 0 | 1/154.0 | 1/277.2 | 1/346.5 | - |
| 118 | 662 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -83 | 63 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 821 | L南国育ち SPECIAL | -92 | 2,322 | 98.7% | 14 | 5 | 0 | 1/122.2 | 1/165.9 | 1/464.4 | - |
| 120 | 848 | モンキーターンV | -106 | 1,310 | 97.3% | 0 | 4 | 10 | 1/93.6 | - | 1/327.5 | 1/131.0 |
| 121 | 1020 | ネオアイムジャグラーEX | -108 | 3,147 | 98.9% | 9 | 13 | 0 | 1/143.0 | 1/349.7 | 1/242.1 | - |
| 122 | 1007 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 1,033 | 95.9% | 4 | 2 | 0 | 1/172.2 | 1/258.2 | 1/516.5 | - |
| 123 | 634 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -144 | 2,835 | 98.3% | 0 | 10 | 29 | 1/72.7 | - | 1/283.5 | 1/97.8 |
| 124 | 1080 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 659 | 92.4% | 2 | 1 | 0 | 1/219.7 | 1/329.5 | 1/659.0 | - |
| 125 | 679 | 東京喰種 | -150 | 255 | 80.4% | 0 | 1 | 1 | 1/127.5 | - | 1/255.0 | 1/255.0 |
| 126 | 1031 | マイジャグラーV | -172 | 1,714 | 96.7% | 5 | 6 | 0 | 1/155.8 | 1/342.8 | 1/285.7 | - |
| 127 | 1059 | ファンキージャグラー2 | -183 | 2,478 | 97.5% | 9 | 7 | 0 | 1/154.9 | 1/275.3 | 1/354.0 | - |
| 128 | 619 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -183 | 1,123 | 94.6% | 0 | 3 | 7 | 1/112.3 | - | 1/374.3 | 1/160.4 |
| 129 | 1028 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 4,301 | 98.5% | 17 | 10 | 0 | 1/159.3 | 1/253.0 | 1/430.1 | - |
| 130 | 842 | モンキーターンV | -206 | 528 | 87.0% | 0 | 2 | 5 | 1/75.4 | - | 1/264.0 | 1/105.6 |
| 131 | 624 | ゴッドイーター リザレクション | -206 | 278 | 75.3% | 0 | 1 | 2 | 1/92.7 | - | 1/278.0 | 1/139.0 |
| 132 | 655 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -217 | 138 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 884 | ミスタージャグラー | -239 | 1,476 | 94.6% | 6 | 0 | 0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - | - |
| 134 | 677 | 東京喰種 | -239 | 815 | 90.2% | 0 | 5 | 4 | 1/90.6 | - | 1/163.0 | 1/203.8 |
| 135 | 858 | 攻殻機動隊 | -239 | 471 | 83.1% | 0 | 1 | 3 | 1/117.8 | - | 1/471.0 | 1/157.0 |
| 136 | 672 | 東京喰種 | -239 | 388 | 79.5% | 0 | 2 | 2 | 1/97.0 | - | 1/194.0 | 1/194.0 |
| 137 | 872 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -261 | 1,450 | 94.0% | 0 | 6 | 15 | 1/69.0 | - | 1/241.7 | 1/96.7 |
| 138 | 1030 | マイジャグラーV | -272 | 3,603 | 97.5% | 11 | 10 | 0 | 1/171.6 | 1/327.5 | 1/360.3 | - |
| 139 | 893 | ウルトラミラクルジャグラー | -294 | 1,751 | 94.4% | 6 | 3 | 0 | 1/194.6 | 1/291.8 | 1/583.7 | - |
| 140 | 825 | ローティス | -294 | 201 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 663 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -306 | 1,207 | 91.5% | 2 | 0 | 6 | 1/150.9 | 1/603.5 | - | 1/201.2 |
| 142 | 637 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -308 | 2,423 | 95.8% | 0 | 5 | 21 | 1/93.2 | - | 1/484.6 | 1/115.4 |
| 143 | 891 | ウルトラミラクルジャグラー | -317 | 484 | 78.2% | 1 | 0 | 0 | 1/484.0 | 1/484.0 | - | - |
| 144 | 1079 | ネオアイムジャグラーEX | -339 | 4,387 | 97.4% | 13 | 18 | 0 | 1/141.5 | 1/337.5 | 1/243.7 | - |
| 145 | 871 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -339 | 1,447 | 92.2% | 0 | 7 | 14 | 1/68.9 | - | 1/206.7 | 1/103.4 |
| 146 | 643 | ストリートファイター6 | -339 | 731 | 84.5% | 0 | 2 | 5 | 1/104.4 | - | 1/365.5 | 1/146.2 |
| 147 | 888 | ファンキージャグラー2 | -339 | 521 | 78.3% | 1 | 0 | 0 | 1/521.0 | 1/521.0 | - | - |
| 148 | 899 | マイジャグラーV | -350 | 6,217 | 98.1% | 23 | 19 | 0 | 1/148.0 | 1/270.3 | 1/327.2 | - |
| 149 | 617 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -350 | 676 | 82.7% | 0 | 2 | 3 | 1/135.2 | - | 1/338.0 | 1/225.3 |
| 150 | 804 | ケロット5 | -372 | 2,109 | 94.1% | 7 | 5 | 0 | 1/175.8 | 1/301.3 | 1/421.8 | - |
| 151 | 908 | ジャグラーガールズ | -372 | 2,095 | 94.1% | 8 | 5 | 0 | 1/161.2 | 1/261.9 | 1/419.0 | - |
| 152 | 817 | スマスロ ハナビ | -372 | 966 | 87.2% | 2 | 2 | 0 | 1/241.5 | 1/483.0 | 1/483.0 | - |
| 153 | 826 | ローティス | -372 | 267 | 53.6% | 0 | 1 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 154 | 670 | 東京喰種 | -383 | 414 | 69.2% | 0 | 1 | 2 | 1/138.0 | - | 1/414.0 | 1/207.0 |
| 155 | 907 | ジャグラーガールズ | -394 | 3,012 | 95.6% | 10 | 6 | 0 | 1/188.2 | 1/301.2 | 1/502.0 | - |
| 156 | 1010 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 1,599 | 91.8% | 6 | 3 | 0 | 1/177.7 | 1/266.5 | 1/533.0 | - |
| 157 | 901 | マイジャグラーV | -406 | 850 | 84.1% | 2 | 0 | 0 | 1/425.0 | 1/425.0 | - | - |
| 158 | 1034 | マイジャグラーV | -417 | 7,874 | 98.2% | 26 | 24 | 0 | 1/157.5 | 1/302.8 | 1/328.1 | - |
| 159 | 627 | 戦国コレクション6 | -417 | 1,144 | 87.8% | 0 | 3 | 8 | 1/104.0 | - | 1/381.3 | 1/143.0 |
| 160 | 898 | マイジャグラーV | -428 | 1,892 | 92.5% | 6 | 5 | 0 | 1/172.0 | 1/315.3 | 1/378.4 | - |
| 161 | 820 | L南国育ち SPECIAL | -458 | 2,004 | 92.4% | 10 | 5 | 0 | 1/133.6 | 1/200.4 | 1/400.8 | - |
| 162 | 664 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -461 | 1,573 | 90.2% | 2 | 0 | 7 | 1/174.8 | 1/786.5 | - | 1/224.7 |
| 163 | 1062 | ゴーゴージャグラー3 | -472 | 1,135 | 86.1% | 4 | 1 | 0 | 1/227.0 | 1/283.8 | 1/1135.0 | - |
| 164 | 906 | ジャグラーガールズ | -475 | 6,418 | 97.5% | 22 | 20 | 0 | 1/152.8 | 1/291.7 | 1/320.9 | - |
| 165 | 809 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -494 | 890 | 81.5% | 2 | 1 | 0 | 1/296.7 | 1/445.0 | 1/890.0 | - |
| 166 | 805 | ケロット5 | -494 | 455 | 63.8% | 0 | 1 | 0 | 1/455.0 | - | 1/455.0 | - |
| 167 | 1006 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 3,087 | 94.5% | 12 | 3 | 0 | 1/205.8 | 1/257.2 | 1/1029.0 | - |
| 168 | 1078 | ファンキージャグラー2 | -506 | 1,954 | 91.4% | 5 | 6 | 0 | 1/177.6 | 1/390.8 | 1/325.7 | - |
| 169 | 628 | 戦国コレクション6 | -506 | 878 | 80.8% | 0 | 1 | 2 | 1/292.7 | - | 1/878.0 | 1/439.0 |
| 170 | 827 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -506 | 522 | 67.7% | 1 | 0 | 1 | 1/261.0 | 1/522.0 | - | 1/522.0 |
| 171 | 1049 | マイジャグラーV | -508 | 3,443 | 95.1% | 12 | 10 | 0 | 1/156.5 | 1/286.9 | 1/344.3 | - |
| 172 | 1032 | マイジャグラーV | -517 | 6,905 | 97.5% | 23 | 23 | 0 | 1/150.1 | 1/300.2 | 1/300.2 | - |
| 173 | 1022 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 1,103 | 84.4% | 2 | 2 | 0 | 1/275.8 | 1/551.5 | 1/551.5 | - |
| 174 | 860 | 攻殻機動隊 | -517 | 875 | 80.3% | 0 | 4 | 4 | 1/109.4 | - | 1/218.8 | 1/218.8 |
| 175 | 875 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -517 | 603 | 71.4% | 0 | 2 | 3 | 1/120.6 | - | 1/301.5 | 1/201.0 |
| 176 | 1057 | ファンキージャグラー2 | -517 | 435 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 1071 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 6,616 | 97.2% | 22 | 25 | 0 | 1/140.8 | 1/300.7 | 1/264.6 | - |
| 178 | 1073 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 1,840 | 90.0% | 6 | 4 | 0 | 1/184.0 | 1/306.7 | 1/460.0 | - |
| 179 | 814 | うみねこのなく頃に2 | -550 | 1,538 | 88.1% | 3 | 4 | 0 | 1/219.7 | 1/512.7 | 1/384.5 | - |
| 180 | 1037 | マイジャグラーV | -572 | 2,274 | 91.6% | 6 | 6 | 0 | 1/189.5 | 1/379.0 | 1/379.0 | - |
| 181 | 889 | ウルトラミラクルジャグラー | -575 | 5,465 | 96.5% | 20 | 12 | 0 | 1/170.8 | 1/273.2 | 1/455.4 | - |
| 182 | 1012 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 2,468 | 92.0% | 6 | 9 | 0 | 1/164.5 | 1/411.3 | 1/274.2 | - |
| 183 | 1056 | ファンキージャグラー2 | -606 | 3,057 | 93.4% | 10 | 5 | 0 | 1/203.8 | 1/305.7 | 1/611.4 | - |
| 184 | 1023 | ネオアイムジャグラーEX | -606 | 1,661 | 87.8% | 5 | 0 | 0 | 1/332.2 | 1/332.2 | - | - |
| 185 | 1076 | ファンキージャグラー2 | -606 | 1,572 | 87.2% | 3 | 5 | 0 | 1/196.5 | 1/524.0 | 1/314.4 | - |
| 186 | 843 | モンキーターンV | -617 | 1,357 | 84.8% | 0 | 4 | 13 | 1/79.8 | - | 1/339.2 | 1/104.4 |
| 187 | 626 | 戦国コレクション6 | -617 | 607 | 66.1% | 0 | 1 | 2 | 1/202.3 | - | 1/607.0 | 1/303.5 |
| 188 | 845 | モンキーターンV | -617 | 606 | 66.1% | 0 | 1 | 2 | 1/202.0 | - | 1/606.0 | 1/303.0 |
| 189 | 1018 | ネオアイムジャグラーEX | -628 | 2,033 | 89.7% | 7 | 2 | 0 | 1/225.9 | 1/290.4 | 1/1016.5 | - |
| 190 | 1050 | マイジャグラーV | -661 | 3,718 | 94.1% | 13 | 9 | 0 | 1/169.0 | 1/286.0 | 1/413.1 | - |
| 191 | 855 | 東京リベンジャーズ | -661 | 887 | 75.2% | 0 | 2 | 2 | 1/221.8 | - | 1/443.5 | 1/443.5 |
| 192 | 1003 | ネオアイムジャグラーEX | -672 | 627 | 64.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 863 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -681 | 5,517 | 95.9% | 0 | 24 | 58 | 1/67.3 | - | 1/229.9 | 1/95.1 |
| 194 | 897 | マイジャグラーV | -683 | 1,219 | 81.3% | 3 | 2 | 0 | 1/243.8 | 1/406.3 | 1/609.5 | - |
| 195 | 1021 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 4,001 | 94.2% | 13 | 9 | 0 | 1/181.9 | 1/307.8 | 1/444.6 | - |
| 196 | 882 | ミスタージャグラー | -694 | 761 | 69.6% | 0 | 2 | 0 | 1/380.5 | - | 1/380.5 | - |
| 197 | 886 | ファンキージャグラー2 | -706 | 3,895 | 94.0% | 14 | 7 | 0 | 1/185.5 | 1/278.2 | 1/556.4 | - |
| 198 | 1070 | ゴーゴージャグラー3 | -708 | 2,413 | 90.2% | 7 | 6 | 0 | 1/185.6 | 1/344.7 | 1/402.2 | - |
| 199 | 1047 | マイジャグラーV | -728 | 2,175 | 88.8% | 5 | 5 | 0 | 1/217.5 | 1/435.0 | 1/435.0 | - |
| 200 | 652 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -728 | 439 | 44.7% | 0 | 0 | 1 | 1/439.0 | - | - | 1/439.0 |
| 201 | 647 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -739 | 1,238 | 80.1% | 3 | 0 | 2 | 1/247.6 | 1/412.7 | - | 1/619.0 |
| 202 | 866 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -739 | 654 | 62.3% | 0 | 2 | 3 | 1/130.8 | - | 1/327.0 | 1/218.0 |
| 203 | 666 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -739 | 557 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 1019 | ネオアイムジャグラーEX | -761 | 3,795 | 93.3% | 11 | 11 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 205 | 881 | ミスタージャグラー | -761 | 3,014 | 91.6% | 10 | 6 | 0 | 1/188.4 | 1/301.4 | 1/502.3 | - |
| 206 | 673 | 東京喰種 | -761 | 2,010 | 87.4% | 0 | 7 | 16 | 1/87.4 | - | 1/287.1 | 1/125.6 |
| 207 | 857 | 東京リベンジャーズ | -761 | 982 | 74.2% | 0 | 2 | 2 | 1/245.5 | - | 1/491.0 | 1/491.0 |
| 208 | 802 | ヤバチバ | -761 | 548 | 53.7% | 1 | 0 | 0 | 1/548.0 | 1/548.0 | - | - |
| 209 | 831 | いざ!番長 | -772 | 584 | 55.9% | 0 | 0 | 1 | 1/584.0 | - | - | 1/584.0 |
| 210 | 895 | マイジャグラーV | -792 | 4,495 | 94.1% | 12 | 16 | 0 | 1/160.5 | 1/374.6 | 1/280.9 | - |
| 211 | 890 | ウルトラミラクルジャグラー | -825 | 3,175 | 91.3% | 10 | 6 | 0 | 1/198.4 | 1/317.5 | 1/529.2 | - |
| 212 | 803 | ヤバチバ | -839 | 678 | 58.8% | 1 | 2 | 0 | 1/226.0 | 1/678.0 | 1/339.0 | - |
| 213 | 694 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -842 | 899 | 68.8% | 4 | 8 | 0 | 1/74.9 | 1/224.8 | 1/112.4 | - |
| 214 | 614 | ソードアート・オンラインII | -847 | 5,412 | 94.8% | 0 | 0 | 50 | 1/108.2 | - | - | 1/108.2 |
| 215 | 682 | からくりサーカス2 | -850 | 1,649 | 82.8% | 0 | 3 | 14 | 1/97.0 | - | 1/549.7 | 1/117.8 |
| 216 | 844 | モンキーターンV | -850 | 606 | 53.2% | 0 | 1 | 1 | 1/303.0 | - | 1/606.0 | 1/606.0 |
| 217 | 822 | L南国育ち SPECIAL | -858 | 2,299 | 87.6% | 10 | 6 | 0 | 1/143.7 | 1/229.9 | 1/383.2 | - |
| 218 | 808 | アレックス ブライト | -861 | 3,022 | 90.5% | 7 | 8 | 0 | 1/201.5 | 1/431.7 | 1/377.8 | - |
| 219 | 681 | からくりサーカス2 | -861 | 2,509 | 88.6% | 0 | 6 | 25 | 1/80.9 | - | 1/418.2 | 1/100.4 |
| 220 | 859 | 攻殻機動隊 | -883 | 732 | 59.8% | 0 | 1 | 1 | 1/366.0 | - | 1/732.0 | 1/732.0 |
| 221 | 1075 | ファンキージャグラー2 | -892 | 4,527 | 93.4% | 15 | 9 | 0 | 1/188.6 | 1/301.8 | 1/503.0 | - |
| 222 | 885 | ミスタージャグラー | -894 | 1,301 | 77.1% | 2 | 2 | 0 | 1/325.2 | 1/650.5 | 1/650.5 | - |
| 223 | 1005 | ネオアイムジャグラーEX | -908 | 2,306 | 86.9% | 6 | 4 | 0 | 1/230.6 | 1/384.3 | 1/576.5 | - |
| 224 | 659 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -939 | 1,646 | 81.0% | 0 | 0 | 4 | 1/411.5 | - | - | 1/411.5 |
| 225 | 653 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -992 | 1,133 | 70.8% | 0 | 0 | 2 | 1/566.5 | - | - | 1/566.5 |
| 226 | 668 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,008 | 1,223 | 72.5% | 0 | 0 | 3 | 1/407.7 | - | - | 1/407.7 |
| 227 | 1004 | ネオアイムジャグラーEX | -1,008 | 817 | 58.9% | 0 | 1 | 0 | 1/817.0 | - | 1/817.0 | - |
| 228 | 1040 | マイジャグラーV | -1,025 | 5,326 | 93.6% | 16 | 14 | 0 | 1/177.5 | 1/332.9 | 1/380.4 | - |
| 229 | 815 | スマスロ ハナビ | -1,025 | 1,016 | 66.4% | 0 | 3 | 0 | 1/338.7 | - | 1/338.7 | - |
| 230 | 1043 | マイジャグラーV | -1,075 | 3,179 | 88.7% | 8 | 7 | 0 | 1/211.9 | 1/397.4 | 1/454.1 | - |
| 231 | 660 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,075 | 955 | 62.5% | 0 | 0 | 1 | 1/955.0 | - | - | 1/955.0 |
| 232 | 828 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,092 | 901 | 59.6% | 4 | 0 | 0 | 1/225.2 | 1/225.2 | - | - |
| 233 | 690 | かぐや様は告らせたい | -1,108 | 3,163 | 88.3% | 0 | 4 | 14 | 1/175.7 | - | 1/790.8 | 1/225.9 |
| 234 | 621 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,108 | 1,115 | 66.9% | 0 | 3 | 3 | 1/185.8 | - | 1/371.7 | 1/371.7 |
| 235 | 807 | スマスロ サンダーV | -1,108 | 1,088 | 66.1% | 1 | 2 | 0 | 1/362.7 | 1/1088.0 | 1/544.0 | - |
| 236 | 661 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,125 | 2,687 | 86.0% | 0 | 0 | 8 | 1/335.9 | - | - | 1/335.9 |
| 237 | 608 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,125 | 2,666 | 85.9% | 0 | 7 | 21 | 1/95.2 | - | 1/380.9 | 1/127.0 |
| 238 | 1069 | ゴーゴージャグラー3 | -1,142 | 4,965 | 92.3% | 14 | 20 | 0 | 1/146.0 | 1/354.6 | 1/248.2 | - |
| 239 | 867 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,142 | 1,314 | 71.0% | 0 | 3 | 7 | 1/131.4 | - | 1/438.0 | 1/187.7 |
| 240 | 851 | ワールドダイスター | -1,158 | 847 | 54.4% | 2 | 0 | 5 | 1/121.0 | 1/423.5 | - | 1/169.4 |
| 241 | 1053 | マイジャグラーV | -1,175 | 3,204 | 87.8% | 8 | 9 | 0 | 1/188.5 | 1/400.5 | 1/356.0 | - |
| 242 | 1051 | マイジャグラーV | -1,192 | 3,009 | 86.8% | 6 | 9 | 0 | 1/200.6 | 1/501.5 | 1/334.3 | - |
| 243 | 841 | モンキーターンV | -1,225 | 3,317 | 87.7% | 0 | 10 | 25 | 1/94.8 | - | 1/331.7 | 1/132.7 |
| 244 | 1082 | ネオアイムジャグラーEX | -1,242 | 1,651 | 74.9% | 3 | 3 | 0 | 1/275.2 | 1/550.3 | 1/550.3 | - |
| 245 | 876 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,258 | 3,220 | 87.0% | 0 | 15 | 30 | 1/71.6 | - | 1/214.7 | 1/107.3 |
| 246 | 1044 | マイジャグラーV | -1,258 | 2,835 | 85.2% | 8 | 4 | 0 | 1/236.2 | 1/354.4 | 1/708.8 | - |
| 247 | 896 | マイジャグラーV | -1,292 | 5,761 | 92.5% | 16 | 18 | 0 | 1/169.4 | 1/360.1 | 1/320.1 | - |
| 248 | 1060 | ゴーゴージャグラー3 | -1,292 | 3,199 | 86.5% | 9 | 5 | 0 | 1/228.5 | 1/355.4 | 1/639.8 | - |
| 249 | 833 | モンスターハンターライズ | -1,308 | 1,171 | 62.8% | 0 | 4 | 5 | 1/130.1 | - | 1/292.8 | 1/234.2 |
| 250 | 1024 | ネオアイムジャグラーEX | -1,325 | 2,033 | 78.3% | 3 | 5 | 0 | 1/254.1 | 1/677.7 | 1/406.6 | - |
| 251 | 1055 | ファンキージャグラー2 | -1,358 | 3,304 | 86.3% | 7 | 11 | 0 | 1/183.6 | 1/472.0 | 1/300.4 | - |
| 252 | 667 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,375 | 1,689 | 72.9% | 0 | 0 | 4 | 1/422.2 | - | - | 1/422.2 |
| 253 | 622 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,375 | 1,492 | 69.3% | 0 | 5 | 2 | 1/213.1 | - | 1/298.4 | 1/746.0 |
| 254 | 674 | 東京喰種 | -1,392 | 1,147 | 59.5% | 0 | 6 | 2 | 1/143.4 | - | 1/191.2 | 1/573.5 |
| 255 | 850 | ワールドダイスター | -1,408 | 2,325 | 79.8% | 0 | 13 | 6 | 1/122.4 | - | 1/178.8 | 1/387.5 |
| 256 | 611 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,508 | 1,163 | 56.8% | 0 | 1 | 2 | 1/387.7 | - | 1/1163.0 | 1/581.5 |
| 257 | 669 | 東京喰種 | -1,525 | 2,129 | 76.1% | 0 | 12 | 7 | 1/112.1 | - | 1/177.4 | 1/304.1 |
| 258 | 801 | ヤバチバ | -1,525 | 1,563 | 67.5% | 7 | 3 | 0 | 1/156.3 | 1/223.3 | 1/521.0 | - |
| 259 | 894 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,575 | 3,906 | 86.6% | 8 | 13 | 0 | 1/186.0 | 1/488.2 | 1/300.5 | - |
| 260 | 656 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,589 | 2,952 | 82.1% | 0 | 0 | 9 | 1/328.0 | - | - | 1/328.0 |
| 261 | 1001 | ネオアイムジャグラーEX | -1,625 | 3,906 | 86.1% | 7 | 13 | 0 | 1/195.3 | 1/558.0 | 1/300.5 | - |
| 262 | 1029 | マイジャグラーV | -1,675 | 6,207 | 91.0% | 18 | 11 | 0 | 1/214.0 | 1/344.8 | 1/564.3 | - |
| 263 | 905 | マイジャグラーV | -1,692 | 4,419 | 87.2% | 13 | 5 | 0 | 1/245.5 | 1/339.9 | 1/883.8 | - |
| 264 | 838 | 真打 吉宗 | -1,725 | 1,674 | 65.7% | 0 | 9 | 10 | 1/88.1 | - | 1/186.0 | 1/167.4 |
| 265 | 873 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,725 | 1,502 | 61.7% | 0 | 6 | 6 | 1/125.2 | - | 1/250.3 | 1/250.3 |
| 266 | 602 | やじきた道中記参る! | -1,725 | 1,416 | 59.4% | 0 | 7 | 2 | 1/157.3 | - | 1/202.3 | 1/708.0 |
| 267 | 1026 | ネオアイムジャグラーEX | -1,775 | 1,785 | 66.9% | 1 | 2 | 0 | 1/595.0 | 1/1785.0 | 1/892.5 | - |
| 268 | 878 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,775 | 1,635 | 63.8% | 0 | 5 | 6 | 1/148.6 | - | 1/327.0 | 1/272.5 |
| 269 | 812 | 喰霊‐零‐Re | -1,858 | 7,277 | 91.5% | 42 | 0 | 0 | 1/173.3 | 1/173.3 | - | - |
| 270 | 632 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,922 | 2,630 | 75.6% | 0 | 4 | 12 | 1/164.4 | - | 1/657.5 | 1/219.2 |
| 271 | 665 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,925 | 2,001 | 67.9% | 0 | 0 | 4 | 1/500.2 | - | - | 1/500.2 |
| 272 | 1041 | マイジャグラーV | -1,942 | 3,590 | 82.0% | 7 | 8 | 0 | 1/239.3 | 1/512.9 | 1/448.8 | - |
| 273 | 654 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,942 | 1,666 | 61.1% | 0 | 0 | 2 | 1/833.0 | - | - | 1/833.0 |
| 274 | 692 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,100 | 1,481 | 52.7% | 0 | 4 | 4 | 1/185.1 | - | 1/370.2 | 1/370.2 |
| 275 | 615 | ソードアート・オンラインII | -2,211 | 3,216 | 77.1% | 0 | 0 | 27 | 1/119.1 | - | - | 1/119.1 |
| 276 | 671 | 東京喰種 | -2,300 | 2,156 | 64.4% | 0 | 8 | 5 | 1/165.8 | - | 1/269.5 | 1/431.2 |
| 277 | 613 | ソードアート・オンラインII | -2,344 | 3,827 | 79.6% | 0 | 0 | 26 | 1/147.2 | - | - | 1/147.2 |
| 278 | 854 | とある魔術の禁書目録2 | -2,389 | 4,729 | 83.2% | 0 | 18 | 21 | 1/121.3 | - | 1/262.7 | 1/225.2 |
| 279 | 605 | やじきた道中記参る! | -2,389 | 2,702 | 70.5% | 0 | 10 | 5 | 1/180.1 | - | 1/270.2 | 1/540.4 |
| 280 | 604 | やじきた道中記参る! | -2,403 | 3,494 | 77.1% | 0 | 13 | 5 | 1/194.1 | - | 1/268.8 | 1/698.8 |
| 281 | 641 | ストリートファイター6 | -2,456 | 1,747 | 53.1% | 0 | 7 | 2 | 1/194.1 | - | 1/249.6 | 1/873.5 |
| 282 | 849 | ワールドダイスター | -2,500 | 3,140 | 73.5% | 0 | 18 | 8 | 1/120.8 | - | 1/174.4 | 1/392.5 |
| 283 | 646 | シャーマンキング | -2,550 | 4,066 | 79.1% | 0 | 13 | 14 | 1/150.6 | - | 1/312.8 | 1/290.4 |
| 284 | 811 | 喰霊‐零‐Re | -2,681 | 6,512 | 86.3% | 32 | 0 | 0 | 1/203.5 | 1/203.5 | - | - |
| 285 | 651 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,153 | 5,106 | 79.4% | 25 | 4 | 15 | 1/116.0 | 1/204.2 | 1/1276.5 | 1/340.4 |
| 286 | 616 | ソードアート・オンラインII | -3,236 | 5,582 | 80.7% | 0 | 0 | 50 | 1/111.6 | - | - | 1/111.6 |
| 287 | 853 | とある魔術の禁書目録2 | -3,431 | 2,803 | 59.2% | 0 | 11 | 6 | 1/164.9 | - | 1/254.8 | 1/467.2 |
| 288 | 852 | とある魔術の禁書目録2 | -4,958 | 4,433 | 62.7% | 12 | 0 | 14 | 1/170.5 | 1/369.4 | - | 1/316.6 |
| 289 | 689 | 邪神ちゃんドロップキック | -7,325 | 7,002 | 65.1% | 19 | 4 | 0 | 1/304.4 | 1/368.5 | 1/1750.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +252 | 2,981 | 39.3%(11/28) | |
| 8 | +64 | 2,168 | 32.1%(9/28) | |
| 0 | +7 | 2,128 | 28.6%(8/28) | |
| 1 | 0 | 2,832 | – | |
| 2 | 0 | 2,609 | – | |
| 3 | 0 | 2,386 | – | |
| 4 | 0 | 2,922 | – | |
| 5 | 0 | 2,160 | – | |
| 6 | 0 | 3,033 | – | |
| 7 | 0 | 1,933 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,665 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。