ニュークラウン川越2号店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
チバリヨ2
平均 +5,815平均G 2,275プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +5,815 | 2,275 | 185.2% | 35 | 15 | 0 | 1/45.5 | 1/65.0 | 1/151.7 | - |
| 平均 | +5,815 | 2,275 | 185.2% | 35 | 15 | 0 | 1/46 | 1/65 | 1/152 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +5,076平均G 2,420プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +4,641 | 2,068 | 174.8% | 44 | 9 | 0 | 1/39.0 | 1/47.0 | 1/229.8 | - |
| 330 | +5,511 | 2,772 | 166.3% | 66 | 9 | 0 | 1/37.0 | 1/42.0 | 1/308.0 | - |
| 平均 | +5,076 | 2,420 | 169.9% | 55 | 9 | 0 | 1/38 | 1/44 | 1/269 | - |
ヤバチバ
平均 +4,168平均G 1,313プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +4,772 | 1,339 | 218.8% | 13 | 6 | 0 | 1/70.5 | 1/103.0 | 1/223.2 | - |
| 326 | +3,565 | 1,287 | 192.3% | 11 | 6 | 0 | 1/75.7 | 1/117.0 | 1/214.5 | - |
| 平均 | +4,168 | 1,313 | 205.8% | 12 | 6 | 0 | 1/73 | 1/109 | 1/219 | - |
化物語
平均 +3,754平均G 970プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +7 | 1,200 | 100.2% | 15 | 5 | 0 | 1/60.0 | 1/80.0 | 1/240.0 | - |
| 153 | -28 | 100 | 90.7% | 1 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/100.0 | 1/100.0 | - |
| 154 | +12,674 | 1,875 | 325.3% | 75 | 15 | 0 | 1/20.8 | 1/25.0 | 1/125.0 | - |
| 155 | -439 | 357 | 59.0% | 1 | 1 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 156 | +6,554 | 1,316 | 266.0% | 47 | 9 | 0 | 1/23.5 | 1/28.0 | 1/146.2 | - |
| 平均 | +3,754 | 970 | 229.0% | 28 | 6 | 0 | 1/29 | 1/35 | 1/156 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +3,628平均G 3,780プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -816 | 3,584 | 92.4% | 14 | 8 | 0 | 1/162.9 | 1/256.0 | 1/448.0 | - |
| 151 | +8,072 | 3,975 | 167.7% | 25 | 8 | 0 | 1/120.5 | 1/159.0 | 1/496.9 | - |
| 平均 | +3,628 | 3,780 | 132.0% | 20 | 8 | 0 | 1/137 | 1/194 | 1/472 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,465平均G 4,551プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,961 | 4,683 | 86.0% | 21 | 14 | 0 | 1/133.8 | 1/223.0 | 1/334.5 | - |
| 286 | +9,946 | 3,266 | 201.5% | 46 | 14 | 0 | 1/54.4 | 1/71.0 | 1/233.3 | - |
| 287 | +5,337 | 5,125 | 134.7% | 41 | 25 | 0 | 1/77.7 | 1/125.0 | 1/205.0 | - |
| 288 | -3,113 | 4,921 | 78.9% | 19 | 16 | 0 | 1/140.6 | 1/259.0 | 1/307.6 | - |
| 289 | +5,946 | 3,876 | 151.1% | 38 | 15 | 0 | 1/73.1 | 1/102.0 | 1/258.4 | - |
| 290 | -1,742 | 4,770 | 87.8% | 18 | 20 | 0 | 1/125.5 | 1/265.0 | 1/238.5 | - |
| 291 | +6,337 | 4,488 | 147.1% | 51 | 26 | 0 | 1/58.3 | 1/88.0 | 1/172.6 | - |
| 292 | -207 | 5,390 | 98.7% | 35 | 18 | 0 | 1/101.7 | 1/154.0 | 1/299.4 | - |
| 293 | +3,359 | 4,620 | 124.2% | 33 | 19 | 0 | 1/88.8 | 1/140.0 | 1/243.2 | - |
| 294 | +746 | 4,368 | 105.7% | 16 | 12 | 0 | 1/156.0 | 1/273.0 | 1/364.0 | - |
| 平均 | +2,465 | 4,551 | 118.1% | 32 | 18 | 0 | 1/92 | 1/143 | 1/254 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 +2,048平均G 2,650プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +2,048 | 2,650 | 125.8% | 53 | 5 | 0 | 1/45.7 | 1/50.0 | 1/530.0 | - |
| 平均 | +2,048 | 2,650 | 125.8% | 53 | 5 | 0 | 1/46 | 1/50 | 1/530 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,735平均G 6,992プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +1,735 | 6,992 | 108.3% | 23 | 13 | 0 | 1/194.2 | 1/304.0 | 1/537.8 | - |
| 平均 | +1,735 | 6,992 | 108.3% | 23 | 13 | 0 | 1/194 | 1/304 | 1/538 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +1,446平均G 1,293プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +357 | 1,656 | 107.2% | 12 | 5 | 0 | 1/97.4 | 1/138.0 | 1/331.2 | - |
| 316 | -703 | 627 | 62.6% | 1 | 0 | 0 | 1/627.0 | 1/627.0 | - | - |
| 317 | +4,685 | 1,596 | 197.8% | 28 | 8 | 0 | 1/44.3 | 1/57.0 | 1/199.5 | - |
| 平均 | +1,446 | 1,293 | 137.3% | 14 | 4 | 0 | 1/72 | 1/95 | 1/298 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,350平均G 4,980プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -4,717 | 6,536 | 75.9% | 43 | 12 | 0 | 1/118.8 | 1/152.0 | 1/544.7 | - |
| 223 | +7,551 | 4,402 | 157.2% | 71 | 25 | 0 | 1/45.9 | 1/62.0 | 1/176.1 | - |
| 224 | -1,839 | 4,961 | 87.6% | 41 | 12 | 0 | 1/93.6 | 1/121.0 | 1/413.4 | - |
| 225 | +4,500 | 4,940 | 130.4% | 65 | 19 | 0 | 1/58.8 | 1/76.0 | 1/260.0 | - |
| 226 | +2,663 | 5,415 | 116.4% | 57 | 17 | 0 | 1/73.2 | 1/95.0 | 1/318.5 | - |
| 227 | -57 | 3,627 | 99.5% | 31 | 11 | 0 | 1/86.4 | 1/117.0 | 1/329.7 | - |
| 平均 | +1,350 | 4,980 | 109.0% | 51 | 16 | 0 | 1/74 | 1/97 | 1/311 | - |
ドッチ
平均 +1,162平均G 1,743プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +1,162 | 1,743 | 122.2% | 21 | 1 | 0 | 1/79.2 | 1/83.0 | 1/1743.0 | - |
| 平均 | +1,162 | 1,743 | 122.2% | 21 | 1 | 0 | 1/79 | 1/83 | 1/1,743 | - |
ストリートファイター6
平均 +1,138平均G 3,944プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +1,138 | 3,944 | 109.6% | 29 | 9 | 0 | 1/103.8 | 1/136.0 | 1/438.2 | - |
| 平均 | +1,138 | 3,944 | 109.6% | 29 | 9 | 0 | 1/104 | 1/136 | 1/438 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,123平均G 5,148プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +14,891 | 5,220 | 195.1% | 116 | 5 | 0 | 1/43.1 | 1/45.0 | 1/1044.0 | - |
| 284 | -7,141 | 7,358 | 67.6% | 13 | 5 | 0 | 1/408.8 | 1/566.0 | 1/1471.6 | - |
| 405 | -2,083 | 3,488 | 80.1% | 16 | 1 | 0 | 1/205.2 | 1/218.0 | 1/3488.0 | - |
| 406 | -2,300 | 7,550 | 89.8% | 50 | 6 | 0 | 1/134.8 | 1/151.0 | 1/1258.3 | - |
| 407 | -1,255 | 4,824 | 91.3% | 24 | 3 | 0 | 1/178.7 | 1/201.0 | 1/1608.0 | - |
| 408 | +10,630 | 6,324 | 156.0% | 93 | 6 | 0 | 1/63.9 | 1/68.0 | 1/1054.0 | - |
| 409 | -2,839 | 5,626 | 83.2% | 29 | 3 | 0 | 1/175.8 | 1/194.0 | 1/1875.3 | - |
| 410 | +3,967 | 5,915 | 122.4% | 65 | 3 | 0 | 1/87.0 | 1/91.0 | 1/1971.7 | - |
| 411 | -3,055 | 2,806 | 63.7% | 2 | 6 | 0 | 1/350.8 | 1/1403.0 | 1/467.7 | - |
| 412 | -3,206 | 5,552 | 80.8% | 16 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 413 | +4,793 | 6,106 | 126.2% | 71 | 6 | 0 | 1/79.3 | 1/86.0 | 1/1017.7 | - |
| 414 | -296 | 5,760 | 98.3% | 24 | 7 | 0 | 1/185.8 | 1/240.0 | 1/822.9 | - |
| 415 | -959 | 2,295 | 86.1% | 9 | 1 | 0 | 1/229.5 | 1/255.0 | 1/2295.0 | - |
| 416 | +6,163 | 7,047 | 129.2% | 87 | 6 | 0 | 1/75.8 | 1/81.0 | 1/1174.5 | - |
| 417 | -468 | 1,350 | 88.4% | 5 | 2 | 0 | 1/192.9 | 1/270.0 | 1/675.0 | - |
| 平均 | +1,123 | 5,148 | 107.3% | 41 | 4 | 0 | 1/114 | 1/125 | 1/1,287 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,005平均G 4,029プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +3,341 | 3,483 | 132.0% | 43 | 10 | 0 | 1/65.7 | 1/81.0 | 1/348.3 | - |
| 306 | -1,104 | 4,732 | 92.2% | 52 | 16 | 0 | 1/69.6 | 1/91.0 | 1/295.8 | - |
| 307 | +778 | 3,872 | 106.7% | 32 | 15 | 0 | 1/82.4 | 1/121.0 | 1/258.1 | - |
| 平均 | +1,005 | 4,029 | 108.3% | 42 | 14 | 0 | 1/72 | 1/95 | 1/295 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +857平均G 8,888プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +857 | 8,888 | 103.2% | 44 | 36 | 0 | 1/111.1 | 1/202.0 | 1/246.9 | - |
| 平均 | +857 | 8,888 | 103.2% | 44 | 36 | 0 | 1/111 | 1/202 | 1/247 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +838平均G 1,035プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +838 | 1,035 | 127.0% | 23 | 5 | 0 | 1/37.0 | 1/45.0 | 1/207.0 | - |
| 平均 | +838 | 1,035 | 127.0% | 23 | 5 | 0 | 1/37 | 1/45 | 1/207 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +716平均G 4,752プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +716 | 4,752 | 105.0% | 33 | 15 | 0 | 1/99.0 | 1/144.0 | 1/316.8 | - |
| 平均 | +716 | 4,752 | 105.0% | 33 | 15 | 0 | 1/99 | 1/144 | 1/317 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +588平均G 670プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -923 | 614 | 49.9% | 1 | 1 | 0 | 1/307.0 | 1/614.0 | 1/614.0 | - |
| 257 | +2,100 | 725 | 196.6% | 25 | 4 | 0 | 1/25.0 | 1/29.0 | 1/181.2 | - |
| 平均 | +588 | 670 | 129.3% | 13 | 2 | 0 | 1/43 | 1/52 | 1/268 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +538平均G 3,734プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -1,058 | 2,730 | 87.1% | 26 | 11 | 0 | 1/73.8 | 1/105.0 | 1/248.2 | - |
| 229 | +3,616 | 6,090 | 119.8% | 58 | 20 | 0 | 1/78.1 | 1/105.0 | 1/304.5 | - |
| 230 | +3,507 | 5,180 | 122.6% | 74 | 26 | 0 | 1/51.8 | 1/70.0 | 1/199.2 | - |
| 231 | +1,683 | 3,498 | 116.0% | 53 | 17 | 0 | 1/50.0 | 1/66.0 | 1/205.8 | - |
| 232 | +2,510 | 3,913 | 121.4% | 43 | 19 | 0 | 1/63.1 | 1/91.0 | 1/205.9 | - |
| 233 | +335 | 3,300 | 103.4% | 44 | 14 | 0 | 1/56.9 | 1/75.0 | 1/235.7 | - |
| 234 | -1,881 | 1,809 | 65.3% | 9 | 6 | 0 | 1/120.6 | 1/201.0 | 1/301.5 | - |
| 235 | -2,465 | 5,343 | 84.6% | 39 | 20 | 0 | 1/90.6 | 1/137.0 | 1/267.1 | - |
| 236 | -1,667 | 1,480 | 62.5% | 5 | 4 | 0 | 1/164.4 | 1/296.0 | 1/370.0 | - |
| 237 | +796 | 4,000 | 106.6% | 50 | 17 | 0 | 1/59.7 | 1/80.0 | 1/235.3 | - |
| 平均 | +538 | 3,734 | 104.8% | 40 | 15 | 0 | 1/67 | 1/93 | 1/242 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +526平均G 4,696プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -874 | 1,554 | 81.3% | 2 | 4 | 0 | 1/259.0 | 1/777.0 | 1/388.5 | - |
| 336 | -380 | 5,320 | 97.6% | 19 | 16 | 0 | 1/152.0 | 1/280.0 | 1/332.5 | - |
| 337 | +1,383 | 7,820 | 105.9% | 34 | 22 | 0 | 1/139.6 | 1/230.0 | 1/355.5 | - |
| 338 | +4,457 | 6,512 | 122.8% | 44 | 18 | 0 | 1/105.0 | 1/148.0 | 1/361.8 | - |
| 339 | +590 | 4,900 | 104.0% | 20 | 13 | 0 | 1/148.5 | 1/245.0 | 1/376.9 | - |
| 340 | -375 | 3,696 | 96.6% | 14 | 5 | 0 | 1/194.5 | 1/264.0 | 1/739.2 | - |
| 341 | -935 | 2,250 | 86.1% | 6 | 4 | 0 | 1/225.0 | 1/375.0 | 1/562.5 | - |
| 342 | +339 | 5,512 | 102.1% | 26 | 8 | 0 | 1/162.1 | 1/212.0 | 1/689.0 | - |
| 平均 | +526 | 4,696 | 103.7% | 21 | 11 | 0 | 1/147 | 1/228 | 1/417 | - |
からくりサーカス
平均 +436平均G 266プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +436 | 266 | 154.6% | 7 | 0 | 0 | 1/38.0 | 1/38.0 | - | - |
| 平均 | +436 | 266 | 154.6% | 7 | 0 | 0 | 1/38 | 1/38 | - | - |
シャーマンキング
平均 +432平均G 2,610プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +432 | 2,610 | 105.5% | 9 | 18 | 0 | 1/96.7 | 1/290.0 | 1/145.0 | - |
| 平均 | +432 | 2,610 | 105.5% | 9 | 18 | 0 | 1/97 | 1/290 | 1/145 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +414平均G 2,844プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +414 | 2,844 | 104.9% | 36 | 15 | 0 | 1/55.8 | 1/79.0 | 1/189.6 | - |
| 平均 | +414 | 2,844 | 104.9% | 36 | 15 | 0 | 1/56 | 1/79 | 1/190 | - |
ワールドダイスター
平均 +385平均G 6,674プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -293 | 6,035 | 98.4% | 17 | 34 | 0 | 1/118.3 | 1/355.0 | 1/177.5 | - |
| 303 | +1,732 | 6,880 | 108.4% | 20 | 47 | 0 | 1/102.7 | 1/344.0 | 1/146.4 | - |
| 304 | -283 | 7,106 | 98.7% | 17 | 38 | 0 | 1/129.2 | 1/418.0 | 1/187.0 | - |
| 平均 | +385 | 6,674 | 101.9% | 18 | 40 | 0 | 1/116 | 1/371 | 1/168 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +353平均G 7,140プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -3,600 | 6,630 | 81.9% | 65 | 0 | 0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - | - |
| 300 | -1,743 | 5,670 | 89.8% | 45 | 0 | 0 | 1/126.0 | 1/126.0 | - | - |
| 301 | +6,402 | 9,120 | 123.4% | 95 | 0 | 0 | 1/96.0 | 1/96.0 | - | - |
| 平均 | +353 | 7,140 | 101.6% | 68 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +333平均G 2,686プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +333 | 2,686 | 104.1% | 17 | 9 | 0 | 1/103.3 | 1/158.0 | 1/298.4 | - |
| 平均 | +333 | 2,686 | 104.1% | 17 | 9 | 0 | 1/103 | 1/158 | 1/298 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +141平均G 1,512プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +1,487 | 756 | 165.6% | 12 | 1 | 0 | 1/58.2 | 1/63.0 | 1/756.0 | - |
| 319 | +123 | 1,050 | 103.9% | 6 | 7 | 0 | 1/80.8 | 1/175.0 | 1/150.0 | - |
| 320 | -1,187 | 2,730 | 85.5% | 13 | 4 | 0 | 1/160.6 | 1/210.0 | 1/682.5 | - |
| 平均 | +141 | 1,512 | 103.1% | 10 | 4 | 0 | 1/105 | 1/146 | 1/378 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +88平均G 3,186プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -1,057 | 3,852 | 90.9% | 36 | 12 | 0 | 1/80.2 | 1/107.0 | 1/321.0 | - |
| 239 | -2,003 | 1,692 | 60.5% | 6 | 3 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 240 | -57 | 3,348 | 99.4% | 36 | 11 | 0 | 1/71.2 | 1/93.0 | 1/304.4 | - |
| 241 | +3,467 | 3,850 | 130.0% | 55 | 13 | 0 | 1/56.6 | 1/70.0 | 1/296.2 | - |
| 平均 | +88 | 3,186 | 100.9% | 33 | 10 | 0 | 1/74 | 1/96 | 1/327 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -78平均G 744プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -170 | 488 | 88.4% | 4 | 1 | 0 | 1/97.6 | 1/122.0 | 1/488.0 | - |
| 243 | +500 | 603 | 127.6% | 9 | 2 | 0 | 1/54.8 | 1/67.0 | 1/301.5 | - |
| 244 | -523 | 447 | 61.0% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 245 | -120 | 1,440 | 97.2% | 15 | 3 | 0 | 1/80.0 | 1/96.0 | 1/480.0 | - |
| 平均 | -78 | 744 | 96.5% | 7 | 2 | 0 | 1/83 | 1/103 | 1/425 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -200平均G 5,655プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +826 | 7,770 | 103.5% | 30 | 28 | 0 | 1/134.0 | 1/259.0 | 1/277.5 | - |
| 399 | +1,510 | 6,902 | 107.3% | 34 | 15 | 0 | 1/140.9 | 1/203.0 | 1/460.1 | - |
| 400 | -1,099 | 6,512 | 94.4% | 22 | 15 | 0 | 1/176.0 | 1/296.0 | 1/434.1 | - |
| 401 | -741 | 4,496 | 94.5% | 16 | 10 | 0 | 1/172.9 | 1/281.0 | 1/449.6 | - |
| 402 | -575 | 2,776 | 93.1% | 8 | 6 | 0 | 1/198.3 | 1/347.0 | 1/462.7 | - |
| 403 | -735 | 4,576 | 94.6% | 16 | 9 | 0 | 1/183.0 | 1/286.0 | 1/508.4 | - |
| 404 | -587 | 6,555 | 97.0% | 23 | 18 | 0 | 1/159.9 | 1/285.0 | 1/364.2 | - |
| 平均 | -200 | 5,655 | 98.8% | 21 | 14 | 0 | 1/158 | 1/266 | 1/392 | - |
マイジャグラーV
平均 -214平均G 5,977プラス率 6/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +617 | 6,102 | 103.4% | 27 | 16 | 0 | 1/141.9 | 1/226.0 | 1/381.4 | - |
| 351 | -375 | 4,160 | 97.0% | 16 | 9 | 0 | 1/166.4 | 1/260.0 | 1/462.2 | - |
| 352 | +370 | 7,598 | 101.6% | 29 | 28 | 0 | 1/133.3 | 1/262.0 | 1/271.4 | - |
| 353 | -1,301 | 3,320 | 86.9% | 10 | 7 | 0 | 1/195.3 | 1/332.0 | 1/474.3 | - |
| 354 | -38 | 4,454 | 99.7% | 17 | 10 | 0 | 1/165.0 | 1/262.0 | 1/445.4 | - |
| 355 | +20 | 8,280 | 100.1% | 36 | 12 | 0 | 1/172.5 | 1/230.0 | 1/690.0 | - |
| 356 | +1,452 | 7,992 | 106.1% | 36 | 28 | 0 | 1/124.9 | 1/222.0 | 1/285.4 | - |
| 357 | +183 | 7,412 | 100.8% | 34 | 13 | 0 | 1/157.7 | 1/218.0 | 1/570.2 | - |
| 358 | -581 | 4,396 | 95.6% | 14 | 11 | 0 | 1/175.8 | 1/314.0 | 1/399.6 | - |
| 369 | -745 | 7,568 | 96.7% | 22 | 28 | 0 | 1/151.4 | 1/344.0 | 1/270.3 | - |
| 370 | -775 | 7,128 | 96.4% | 22 | 20 | 0 | 1/169.7 | 1/324.0 | 1/356.4 | - |
| 371 | -1,458 | 3,472 | 86.0% | 7 | 9 | 0 | 1/217.0 | 1/496.0 | 1/385.8 | - |
| 372 | -1,609 | 6,802 | 92.1% | 19 | 21 | 0 | 1/170.1 | 1/358.0 | 1/323.9 | - |
| 373 | -171 | 3,341 | 98.3% | 13 | 6 | 0 | 1/175.8 | 1/257.0 | 1/556.8 | - |
| 374 | +2,943 | 8,140 | 112.1% | 44 | 19 | 0 | 1/129.2 | 1/185.0 | 1/428.4 | - |
| 375 | -1,457 | 6,441 | 92.5% | 19 | 18 | 0 | 1/174.1 | 1/339.0 | 1/357.8 | - |
| 376 | -710 | 5,004 | 95.3% | 18 | 13 | 0 | 1/161.4 | 1/278.0 | 1/384.9 | - |
| 平均 | -214 | 5,977 | 98.8% | 23 | 16 | 0 | 1/156 | 1/265 | 1/379 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -220平均G 4,989プラス率 8/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -1,135 | 7,200 | 94.7% | 24 | 14 | 0 | 1/189.5 | 1/300.0 | 1/514.3 | - |
| 378 | +283 | 2,940 | 103.2% | 14 | 3 | 0 | 1/172.9 | 1/210.0 | 1/980.0 | - |
| 379 | -303 | 3,598 | 97.2% | 14 | 6 | 0 | 1/179.9 | 1/257.0 | 1/599.7 | - |
| 380 | +706 | 6,240 | 103.8% | 26 | 16 | 0 | 1/148.6 | 1/240.0 | 1/390.0 | - |
| 381 | -952 | 2,262 | 86.0% | 6 | 5 | 0 | 1/205.6 | 1/377.0 | 1/452.4 | - |
| 382 | -809 | 6,512 | 95.9% | 22 | 20 | 0 | 1/155.0 | 1/296.0 | 1/325.6 | - |
| 383 | -1,122 | 3,608 | 89.6% | 11 | 3 | 0 | 1/257.7 | 1/328.0 | 1/1202.7 | - |
| 384 | +326 | 5,451 | 102.0% | 23 | 13 | 0 | 1/151.4 | 1/237.0 | 1/419.3 | - |
| 385 | +291 | 5,412 | 101.8% | 22 | 10 | 0 | 1/169.1 | 1/246.0 | 1/541.2 | - |
| 386 | +2,030 | 8,112 | 108.3% | 39 | 20 | 0 | 1/137.5 | 1/208.0 | 1/405.6 | - |
| 387 | +517 | 5,746 | 103.0% | 26 | 11 | 0 | 1/155.3 | 1/221.0 | 1/522.4 | - |
| 388 | -368 | 6,348 | 98.1% | 23 | 15 | 0 | 1/167.1 | 1/276.0 | 1/423.2 | - |
| 389 | +1,458 | 5,252 | 109.3% | 26 | 11 | 0 | 1/141.9 | 1/202.0 | 1/477.5 | - |
| 390 | -1,406 | 4,563 | 89.7% | 13 | 8 | 0 | 1/217.3 | 1/351.0 | 1/570.4 | - |
| 391 | -88 | 3,016 | 99.0% | 13 | 4 | 0 | 1/177.4 | 1/232.0 | 1/754.0 | - |
| 392 | -86 | 3,682 | 99.2% | 14 | 9 | 0 | 1/160.1 | 1/263.0 | 1/409.1 | - |
| 393 | -1,609 | 7,104 | 92.5% | 24 | 13 | 0 | 1/192.0 | 1/296.0 | 1/546.5 | - |
| 394 | +413 | 5,428 | 102.5% | 23 | 13 | 0 | 1/150.8 | 1/236.0 | 1/417.5 | - |
| 395 | -884 | 4,515 | 93.5% | 15 | 11 | 0 | 1/173.7 | 1/301.0 | 1/410.5 | - |
| 396 | -442 | 3,794 | 96.1% | 14 | 10 | 0 | 1/158.1 | 1/271.0 | 1/379.4 | - |
| 397 | -1,446 | 3,990 | 87.9% | 10 | 8 | 0 | 1/221.7 | 1/399.0 | 1/498.8 | - |
| 平均 | -220 | 4,989 | 98.5% | 19 | 11 | 0 | 1/168 | 1/261 | 1/470 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -240平均G 5,584プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -1,649 | 3,850 | 85.7% | 11 | 9 | 0 | 1/192.5 | 1/350.0 | 1/427.8 | - |
| 360 | -729 | 3,252 | 92.5% | 12 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/271.0 | 1/464.6 | - |
| 361 | -225 | 6,225 | 98.8% | 25 | 16 | 0 | 1/151.8 | 1/249.0 | 1/389.1 | - |
| 362 | -1,296 | 5,525 | 92.2% | 17 | 17 | 0 | 1/162.5 | 1/325.0 | 1/325.0 | - |
| 363 | -235 | 5,658 | 98.6% | 23 | 14 | 0 | 1/152.9 | 1/246.0 | 1/404.1 | - |
| 364 | +1,243 | 6,501 | 106.4% | 33 | 18 | 0 | 1/127.5 | 1/197.0 | 1/361.2 | - |
| 365 | -83 | 7,560 | 99.6% | 28 | 23 | 0 | 1/148.2 | 1/270.0 | 1/328.7 | - |
| 366 | -984 | 2,556 | 87.2% | 6 | 7 | 0 | 1/196.6 | 1/426.0 | 1/365.1 | - |
| 367 | -207 | 6,925 | 99.0% | 25 | 24 | 0 | 1/141.3 | 1/277.0 | 1/288.5 | - |
| 368 | +1,765 | 7,786 | 107.6% | 34 | 33 | 0 | 1/116.2 | 1/229.0 | 1/235.9 | - |
| 平均 | -240 | 5,584 | 98.6% | 21 | 17 | 0 | 1/146 | 1/261 | 1/332 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -270平均G 2,272プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -270 | 2,272 | 96.0% | 16 | 11 | 0 | 1/84.1 | 1/142.0 | 1/206.5 | - |
| 平均 | -270 | 2,272 | 96.0% | 16 | 11 | 0 | 1/84 | 1/142 | 1/207 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -282平均G 162プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -309 | 181 | 43.1% | 0 | 1 | 0 | 1/181.0 | - | 1/181.0 | - |
| 324 | -254 | 144 | 41.2% | 0 | 1 | 0 | 1/144.0 | - | 1/144.0 | - |
| 平均 | -282 | 162 | 42.3% | 0 | 1 | 0 | 1/162 | - | 1/162 | - |
マクロスデルタ
平均 -291平均G 2,679プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -291 | 2,679 | 96.4% | 19 | 7 | 0 | 1/103.0 | 1/141.0 | 1/382.7 | - |
| 平均 | -291 | 2,679 | 96.4% | 19 | 7 | 0 | 1/103 | 1/141 | 1/383 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -442平均G 909プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -442 | 909 | 83.8% | 9 | 1 | 0 | 1/90.9 | 1/101.0 | 1/909.0 | - |
| 平均 | -442 | 909 | 83.8% | 9 | 1 | 0 | 1/91 | 1/101 | 1/909 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -505平均G 3,168プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -214 | 3,808 | 98.1% | 17 | 3 | 0 | 1/190.4 | 1/224.0 | 1/1269.3 | - |
| 267 | -126 | 4,140 | 99.0% | 15 | 6 | 0 | 1/197.1 | 1/276.0 | 1/690.0 | - |
| 268 | -1,174 | 1,556 | 74.9% | 4 | 4 | 0 | 1/194.5 | 1/389.0 | 1/389.0 | - |
| 平均 | -505 | 3,168 | 94.7% | 12 | 4 | 0 | 1/194 | 1/264 | 1/731 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -539平均G 4,440プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -507 | 7,398 | 97.7% | 27 | 20 | 0 | 1/157.4 | 1/274.0 | 1/369.9 | - |
| 332 | -959 | 4,466 | 92.8% | 11 | 15 | 0 | 1/171.8 | 1/406.0 | 1/297.7 | - |
| 333 | -639 | 2,384 | 91.1% | 8 | 4 | 0 | 1/198.7 | 1/298.0 | 1/596.0 | - |
| 334 | -51 | 3,510 | 99.5% | 15 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/234.0 | 1/585.0 | - |
| 平均 | -539 | 4,440 | 96.0% | 15 | 11 | 0 | 1/168 | 1/291 | 1/395 | - |
ミスタージャグラー
平均 -572平均G 2,914プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +201 | 3,360 | 102.0% | 12 | 9 | 0 | 1/160.0 | 1/280.0 | 1/373.3 | - |
| 344 | -825 | 1,568 | 82.5% | 4 | 2 | 0 | 1/261.3 | 1/392.0 | 1/784.0 | - |
| 345 | -575 | 4,275 | 95.5% | 15 | 12 | 0 | 1/158.3 | 1/285.0 | 1/356.2 | - |
| 346 | -941 | 2,527 | 87.6% | 7 | 7 | 0 | 1/180.5 | 1/361.0 | 1/361.0 | - |
| 347 | -720 | 2,840 | 91.5% | 10 | 7 | 0 | 1/167.1 | 1/284.0 | 1/405.7 | - |
| 平均 | -572 | 2,914 | 93.5% | 10 | 7 | 0 | 1/171 | 1/304 | 1/394 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -583平均G 4,485プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -583 | 4,485 | 95.7% | 13 | 23 | 0 | 1/124.6 | 1/345.0 | 1/195.0 | - |
| 平均 | -583 | 4,485 | 95.7% | 13 | 23 | 0 | 1/125 | 1/345 | 1/195 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -584平均G 4,425プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -584 | 4,425 | 95.6% | 15 | 8 | 0 | 1/192.4 | 1/295.0 | 1/553.1 | - |
| 平均 | -584 | 4,425 | 95.6% | 15 | 8 | 0 | 1/192 | 1/295 | 1/553 | - |
モンキーターンV
平均 -688平均G 2,039プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +2,928 | 3,538 | 127.6% | 61 | 14 | 0 | 1/47.2 | 1/58.0 | 1/252.7 | - |
| 247 | -3,078 | 2,196 | 53.3% | 3 | 3 | 0 | 1/366.0 | 1/732.0 | 1/732.0 | - |
| 248 | -535 | 791 | 77.5% | 7 | 3 | 0 | 1/79.1 | 1/113.0 | 1/263.7 | - |
| 249 | -1,655 | 3,458 | 84.0% | 26 | 8 | 0 | 1/101.7 | 1/133.0 | 1/432.2 | - |
| 250 | -265 | 396 | 77.7% | 3 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/132.0 | 1/396.0 | - |
| 251 | -687 | 3,432 | 93.3% | 33 | 13 | 0 | 1/74.6 | 1/104.0 | 1/264.0 | - |
| 252 | -201 | 828 | 91.9% | 9 | 2 | 0 | 1/75.3 | 1/92.0 | 1/414.0 | - |
| 253 | -2,014 | 1,674 | 59.9% | 6 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 平均 | -688 | 2,039 | 88.7% | 18 | 6 | 0 | 1/84 | 1/110 | 1/347 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -839平均G 2,952プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -1,839 | 2,208 | 72.2% | 8 | 3 | 0 | 1/200.7 | 1/276.0 | 1/736.0 | - |
| 158 | -867 | 4,978 | 94.2% | 38 | 4 | 0 | 1/118.5 | 1/131.0 | 1/1244.5 | - |
| 159 | +2,987 | 2,208 | 145.1% | 46 | 4 | 0 | 1/44.2 | 1/48.0 | 1/552.0 | - |
| 160 | -223 | 2,900 | 97.4% | 29 | 2 | 0 | 1/93.5 | 1/100.0 | 1/1450.0 | - |
| 161 | -520 | 849 | 79.6% | 3 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/283.0 | 1/849.0 | - |
| 162 | -3,355 | 4,922 | 77.3% | 23 | 3 | 0 | 1/189.3 | 1/214.0 | 1/1640.7 | - |
| 163 | -2,057 | 2,600 | 73.6% | 10 | 3 | 0 | 1/200.0 | 1/260.0 | 1/866.7 | - |
| 平均 | -839 | 2,952 | 90.5% | 22 | 3 | 0 | 1/117 | 1/132 | 1/1,033 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -907平均G 5,495プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -617 | 5,340 | 96.1% | 15 | 14 | 0 | 1/184.1 | 1/356.0 | 1/381.4 | - |
| 220 | -1,568 | 3,392 | 84.6% | 8 | 4 | 0 | 1/282.7 | 1/424.0 | 1/848.0 | - |
| 221 | -536 | 7,752 | 97.7% | 24 | 18 | 0 | 1/184.6 | 1/323.0 | 1/430.7 | - |
| 平均 | -907 | 5,495 | 94.5% | 16 | 12 | 0 | 1/199 | 1/351 | 1/458 | - |
鉄拳6
平均 -907平均G 2,288プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -907 | 2,288 | 86.8% | 16 | 12 | 0 | 1/81.7 | 1/143.0 | 1/190.7 | - |
| 平均 | -907 | 2,288 | 86.8% | 16 | 12 | 0 | 1/82 | 1/143 | 1/191 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -962平均G 963プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,272 | 1,176 | 63.9% | 7 | 12 | 0 | 1/61.9 | 1/168.0 | 1/98.0 | - |
| 259 | -651 | 750 | 71.1% | 5 | 8 | 0 | 1/57.7 | 1/150.0 | 1/93.8 | - |
| 平均 | -962 | 963 | 66.7% | 6 | 10 | 0 | 1/60 | 1/160 | 1/96 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -1,038平均G 6,128プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -612 | 7,425 | 97.3% | 25 | 26 | 0 | 1/145.6 | 1/297.0 | 1/285.6 | - |
| 349 | -1,465 | 4,830 | 89.9% | 15 | 8 | 0 | 1/210.0 | 1/322.0 | 1/603.8 | - |
| 平均 | -1,038 | 6,128 | 94.4% | 20 | 17 | 0 | 1/166 | 1/306 | 1/360 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,100平均G 8,062プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -1,100 | 8,062 | 95.5% | 29 | 12 | 0 | 1/196.6 | 1/278.0 | 1/671.8 | - |
| 平均 | -1,100 | 8,062 | 95.5% | 29 | 12 | 0 | 1/197 | 1/278 | 1/672 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,102平均G 2,564プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -2,057 | 2,352 | 70.8% | 7 | 3 | 0 | 1/235.2 | 1/336.0 | 1/784.0 | - |
| 296 | -1,899 | 1,718 | 63.2% | 2 | 4 | 0 | 1/286.3 | 1/859.0 | 1/429.5 | - |
| 297 | +1,143 | 2,780 | 113.7% | 20 | 6 | 0 | 1/106.9 | 1/139.0 | 1/463.3 | - |
| 298 | -1,597 | 3,405 | 84.4% | 15 | 10 | 0 | 1/136.2 | 1/227.0 | 1/340.5 | - |
| 平均 | -1,102 | 2,564 | 85.7% | 11 | 6 | 0 | 1/153 | 1/233 | 1/446 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,104平均G 2,466プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -907 | 1,719 | 82.4% | 3 | 14 | 0 | 1/101.1 | 1/573.0 | 1/122.8 | - |
| 282 | -1,301 | 3,213 | 86.5% | 21 | 15 | 0 | 1/89.2 | 1/153.0 | 1/214.2 | - |
| 平均 | -1,104 | 2,466 | 85.1% | 12 | 14 | 0 | 1/93 | 1/206 | 1/170 | - |
東京喰種
平均 -1,105平均G 3,221プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -2,257 | 2,728 | 72.4% | 11 | 12 | 0 | 1/118.6 | 1/248.0 | 1/227.3 | - |
| 144 | -1,864 | 5,478 | 88.7% | 33 | 25 | 0 | 1/94.4 | 1/166.0 | 1/219.1 | - |
| 145 | +971 | 1,056 | 130.7% | 11 | 5 | 0 | 1/66.0 | 1/96.0 | 1/211.2 | - |
| 146 | -2,230 | 4,114 | 81.9% | 22 | 15 | 0 | 1/111.2 | 1/187.0 | 1/274.3 | - |
| 147 | -3,043 | 4,623 | 78.1% | 23 | 18 | 0 | 1/112.8 | 1/201.0 | 1/256.8 | - |
| 148 | -259 | 1,216 | 92.9% | 8 | 7 | 0 | 1/81.1 | 1/152.0 | 1/173.7 | - |
| 149 | +377 | 3,128 | 104.0% | 34 | 13 | 0 | 1/66.6 | 1/92.0 | 1/240.6 | - |
| 164 | -2,917 | 5,568 | 82.5% | 32 | 25 | 0 | 1/97.7 | 1/174.0 | 1/222.7 | - |
| 165 | +1,839 | 3,146 | 119.5% | 26 | 10 | 0 | 1/87.4 | 1/121.0 | 1/314.6 | - |
| 166 | -3,357 | 3,472 | 67.8% | 14 | 11 | 0 | 1/138.9 | 1/248.0 | 1/315.6 | - |
| 167 | -1,058 | 1,005 | 64.9% | 3 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/335.0 | 1/251.2 | - |
| 168 | -2,104 | 3,454 | 79.7% | 22 | 13 | 0 | 1/98.7 | 1/157.0 | 1/265.7 | - |
| 169 | -2,117 | 1,884 | 62.5% | 4 | 6 | 0 | 1/188.4 | 1/471.0 | 1/314.0 | - |
| 170 | +2,552 | 4,218 | 120.2% | 37 | 13 | 0 | 1/84.4 | 1/114.0 | 1/324.5 | - |
| 平均 | -1,105 | 3,221 | 88.6% | 20 | 13 | 0 | 1/99 | 1/161 | 1/255 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,183平均G 3,494プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -1,470 | 1,632 | 70.0% | 3 | 1 | 0 | 1/408.0 | 1/544.0 | 1/1632.0 | - |
| 218 | -896 | 5,355 | 94.4% | 15 | 15 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 平均 | -1,183 | 3,494 | 88.7% | 9 | 8 | 0 | 1/206 | 1/388 | 1/437 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,546平均G 2,490プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -1,535 | 2,052 | 75.1% | 6 | 3 | 0 | 1/228.0 | 1/342.0 | 1/684.0 | - |
| 255 | -1,557 | 2,928 | 82.3% | 16 | 9 | 0 | 1/117.1 | 1/183.0 | 1/325.3 | - |
| 平均 | -1,546 | 2,490 | 79.3% | 11 | 6 | 0 | 1/146 | 1/226 | 1/415 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,557平均G 2,743プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -1,557 | 2,743 | 81.1% | 13 | 14 | 0 | 1/101.6 | 1/211.0 | 1/195.9 | - |
| 平均 | -1,557 | 2,743 | 81.1% | 13 | 14 | 0 | 1/102 | 1/211 | 1/196 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,565平均G 1,310プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -1,620 | 1,204 | 55.1% | 2 | 1 | 0 | 1/401.3 | 1/602.0 | 1/1204.0 | - |
| 263 | -1,510 | 1,416 | 64.5% | 4 | 3 | 0 | 1/202.3 | 1/354.0 | 1/472.0 | - |
| 平均 | -1,565 | 1,310 | 60.2% | 3 | 2 | 0 | 1/262 | 1/437 | 1/655 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,623平均G 4,058プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -1,475 | 3,256 | 84.9% | 8 | 3 | 0 | 1/296.0 | 1/407.0 | 1/1085.3 | - |
| 216 | -1,771 | 4,860 | 87.9% | 12 | 13 | 0 | 1/194.4 | 1/405.0 | 1/373.8 | - |
| 平均 | -1,623 | 4,058 | 86.7% | 10 | 8 | 0 | 1/225 | 1/406 | 1/507 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,777平均G 4,267プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -2,657 | 3,970 | 77.7% | 0 | 10 | 0 | 1/397.0 | - | 1/397.0 | - |
| 309 | +987 | 4,908 | 106.7% | 3 | 28 | 0 | 1/158.3 | 1/1636.0 | 1/175.3 | - |
| 310 | -2,343 | 2,175 | 64.1% | 0 | 3 | 0 | 1/725.0 | - | 1/725.0 | - |
| 311 | -3,113 | 5,152 | 79.9% | 0 | 14 | 0 | 1/368.0 | - | 1/368.0 | - |
| 312 | -741 | 2,107 | 88.3% | 0 | 7 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 313 | -3,670 | 3,774 | 67.6% | 0 | 6 | 0 | 1/629.0 | - | 1/629.0 | - |
| 314 | -899 | 7,784 | 96.2% | 8 | 37 | 0 | 1/173.0 | 1/973.0 | 1/210.4 | - |
| 平均 | -1,777 | 4,267 | 86.1% | 2 | 15 | 0 | 1/258 | 1/2,715 | 1/284 | - |
スーパーリオエース2
平均 -2,343平均G 4,828プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -2,343 | 4,828 | 83.8% | 34 | 17 | 0 | 1/94.7 | 1/142.0 | 1/284.0 | - |
| 平均 | -2,343 | 4,828 | 83.8% | 34 | 17 | 0 | 1/95 | 1/142 | 1/284 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,665平均G 2,710プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -2,665 | 2,710 | 67.2% | 10 | 3 | 0 | 1/208.5 | 1/271.0 | 1/903.3 | - |
| 平均 | -2,665 | 2,710 | 67.2% | 10 | 3 | 0 | 1/208 | 1/271 | 1/903 | - |
新鬼武者3
平均 -3,252平均G 3,036プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -3,252 | 3,036 | 64.3% | 12 | 1 | 0 | 1/233.5 | 1/253.0 | 1/3036.0 | - |
| 平均 | -3,252 | 3,036 | 64.3% | 12 | 1 | 0 | 1/234 | 1/253 | 1/3,036 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -3,612平均G 4,257プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -3,612 | 4,257 | 71.7% | 33 | 28 | 0 | 1/69.8 | 1/129.0 | 1/152.0 | - |
| 平均 | -3,612 | 4,257 | 71.7% | 33 | 28 | 0 | 1/70 | 1/129 | 1/152 | - |
真打 吉宗
平均 -3,684平均G 4,206プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -4,815 | 5,772 | 72.2% | 39 | 17 | 0 | 1/103.1 | 1/148.0 | 1/339.5 | - |
| 270 | -2,552 | 2,640 | 67.8% | 16 | 7 | 0 | 1/114.8 | 1/165.0 | 1/377.1 | - |
| 平均 | -3,684 | 4,206 | 70.8% | 28 | 12 | 0 | 1/106 | 1/153 | 1/350 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 283 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +14,891 | 5,220 | 195.1% | 116 | 5 | 0 | 1/43.1 | 1/45.0 | 1/1044.0 | - |
| 2 | 154 | 化物語 | +12,674 | 1,875 | 325.3% | 75 | 15 | 0 | 1/20.8 | 1/25.0 | 1/125.0 | - |
| 3 | 408 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +10,630 | 6,324 | 156.0% | 93 | 6 | 0 | 1/63.9 | 1/68.0 | 1/1054.0 | - |
| 4 | 286 | とある魔術の禁書目録2 | +9,946 | 3,266 | 201.5% | 46 | 14 | 0 | 1/54.4 | 1/71.0 | 1/233.3 | - |
| 5 | 151 | 東京リベンジャーズ | +8,072 | 3,975 | 167.7% | 25 | 8 | 0 | 1/120.5 | 1/159.0 | 1/496.9 | - |
| 6 | 223 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,551 | 4,402 | 157.2% | 71 | 25 | 0 | 1/45.9 | 1/62.0 | 1/176.1 | - |
| 7 | 156 | 化物語 | +6,554 | 1,316 | 266.0% | 47 | 9 | 0 | 1/23.5 | 1/28.0 | 1/146.2 | - |
| 8 | 301 | ソードアート・オンラインII | +6,402 | 9,120 | 123.4% | 95 | 0 | 0 | 1/96.0 | 1/96.0 | - | - |
| 9 | 291 | とある魔術の禁書目録2 | +6,337 | 4,488 | 147.1% | 51 | 26 | 0 | 1/58.3 | 1/88.0 | 1/172.6 | - |
| 10 | 416 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +6,163 | 7,047 | 129.2% | 87 | 6 | 0 | 1/75.8 | 1/81.0 | 1/1174.5 | - |
| 11 | 289 | とある魔術の禁書目録2 | +5,946 | 3,876 | 151.1% | 38 | 15 | 0 | 1/73.1 | 1/102.0 | 1/258.4 | - |
| 12 | 327 | チバリヨ2 | +5,815 | 2,275 | 185.2% | 35 | 15 | 0 | 1/45.5 | 1/65.0 | 1/151.7 | - |
| 13 | 330 | ゴッドイーター リザレクション | +5,511 | 2,772 | 166.3% | 66 | 9 | 0 | 1/37.0 | 1/42.0 | 1/308.0 | - |
| 14 | 287 | とある魔術の禁書目録2 | +5,337 | 5,125 | 134.7% | 41 | 25 | 0 | 1/77.7 | 1/125.0 | 1/205.0 | - |
| 15 | 413 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +4,793 | 6,106 | 126.2% | 71 | 6 | 0 | 1/79.3 | 1/86.0 | 1/1017.7 | - |
| 16 | 325 | ヤバチバ | +4,772 | 1,339 | 218.8% | 13 | 6 | 0 | 1/70.5 | 1/103.0 | 1/223.2 | - |
| 17 | 317 | 沖ドキ!BLACK | +4,685 | 1,596 | 197.8% | 28 | 8 | 0 | 1/44.3 | 1/57.0 | 1/199.5 | - |
| 18 | 329 | ゴッドイーター リザレクション | +4,641 | 2,068 | 174.8% | 44 | 9 | 0 | 1/39.0 | 1/47.0 | 1/229.8 | - |
| 19 | 225 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,500 | 4,940 | 130.4% | 65 | 19 | 0 | 1/58.8 | 1/76.0 | 1/260.0 | - |
| 20 | 338 | ファンキージャグラー2 | +4,457 | 6,512 | 122.8% | 44 | 18 | 0 | 1/105.0 | 1/148.0 | 1/361.8 | - |
| 21 | 410 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +3,967 | 5,915 | 122.4% | 65 | 3 | 0 | 1/87.0 | 1/91.0 | 1/1971.7 | - |
| 22 | 229 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,616 | 6,090 | 119.8% | 58 | 20 | 0 | 1/78.1 | 1/105.0 | 1/304.5 | - |
| 23 | 326 | ヤバチバ | +3,565 | 1,287 | 192.3% | 11 | 6 | 0 | 1/75.7 | 1/117.0 | 1/214.5 | - |
| 24 | 230 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,507 | 5,180 | 122.6% | 74 | 26 | 0 | 1/51.8 | 1/70.0 | 1/199.2 | - |
| 25 | 241 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,467 | 3,850 | 130.0% | 55 | 13 | 0 | 1/56.6 | 1/70.0 | 1/296.2 | - |
| 26 | 293 | とある魔術の禁書目録2 | +3,359 | 4,620 | 124.2% | 33 | 19 | 0 | 1/88.8 | 1/140.0 | 1/243.2 | - |
| 27 | 305 | からくりサーカス2 | +3,341 | 3,483 | 132.0% | 43 | 10 | 0 | 1/65.7 | 1/81.0 | 1/348.3 | - |
| 28 | 159 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,987 | 2,208 | 145.1% | 46 | 4 | 0 | 1/44.2 | 1/48.0 | 1/552.0 | - |
| 29 | 374 | マイジャグラーV | +2,943 | 8,140 | 112.1% | 44 | 19 | 0 | 1/129.2 | 1/185.0 | 1/428.4 | - |
| 30 | 246 | モンキーターンV | +2,928 | 3,538 | 127.6% | 61 | 14 | 0 | 1/47.2 | 1/58.0 | 1/252.7 | - |
| 31 | 226 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,663 | 5,415 | 116.4% | 57 | 17 | 0 | 1/73.2 | 1/95.0 | 1/318.5 | - |
| 32 | 170 | 東京喰種 | +2,552 | 4,218 | 120.2% | 37 | 13 | 0 | 1/84.4 | 1/114.0 | 1/324.5 | - |
| 33 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,510 | 3,913 | 121.4% | 43 | 19 | 0 | 1/63.1 | 1/91.0 | 1/205.9 | - |
| 34 | 257 | モンスターハンターライズ | +2,100 | 725 | 196.6% | 25 | 4 | 0 | 1/25.0 | 1/29.0 | 1/181.2 | - |
| 35 | 321 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +2,048 | 2,650 | 125.8% | 53 | 5 | 0 | 1/45.7 | 1/50.0 | 1/530.0 | - |
| 36 | 386 | ネオアイムジャグラーEX | +2,030 | 8,112 | 108.3% | 39 | 20 | 0 | 1/137.5 | 1/208.0 | 1/405.6 | - |
| 37 | 165 | 東京喰種 | +1,839 | 3,146 | 119.5% | 26 | 10 | 0 | 1/87.4 | 1/121.0 | 1/314.6 | - |
| 38 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | +1,765 | 7,786 | 107.6% | 34 | 33 | 0 | 1/116.2 | 1/229.0 | 1/235.9 | - |
| 39 | 213 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,735 | 6,992 | 108.3% | 23 | 13 | 0 | 1/194.2 | 1/304.0 | 1/537.8 | - |
| 40 | 303 | ワールドダイスター | +1,732 | 6,880 | 108.4% | 20 | 47 | 0 | 1/102.7 | 1/344.0 | 1/146.4 | - |
| 41 | 231 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,683 | 3,498 | 116.0% | 53 | 17 | 0 | 1/50.0 | 1/66.0 | 1/205.8 | - |
| 42 | 399 | ハッピージャグラーVIII | +1,510 | 6,902 | 107.3% | 34 | 15 | 0 | 1/140.9 | 1/203.0 | 1/460.1 | - |
| 43 | 318 | 沖ドキ!GOLD | +1,487 | 756 | 165.6% | 12 | 1 | 0 | 1/58.2 | 1/63.0 | 1/756.0 | - |
| 44 | 389 | ネオアイムジャグラーEX | +1,458 | 5,252 | 109.3% | 26 | 11 | 0 | 1/141.9 | 1/202.0 | 1/477.5 | - |
| 45 | 356 | マイジャグラーV | +1,452 | 7,992 | 106.1% | 36 | 28 | 0 | 1/124.9 | 1/222.0 | 1/285.4 | - |
| 46 | 337 | ファンキージャグラー2 | +1,383 | 7,820 | 105.9% | 34 | 22 | 0 | 1/139.6 | 1/230.0 | 1/355.5 | - |
| 47 | 364 | ゴーゴージャグラー3 | +1,243 | 6,501 | 106.4% | 33 | 18 | 0 | 1/127.5 | 1/197.0 | 1/361.2 | - |
| 48 | 279 | ドッチ | +1,162 | 1,743 | 122.2% | 21 | 1 | 0 | 1/79.2 | 1/83.0 | 1/1743.0 | - |
| 49 | 297 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,143 | 2,780 | 113.7% | 20 | 6 | 0 | 1/106.9 | 1/139.0 | 1/463.3 | - |
| 50 | 260 | ストリートファイター6 | +1,138 | 3,944 | 109.6% | 29 | 9 | 0 | 1/103.8 | 1/136.0 | 1/438.2 | - |
| 51 | 309 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +987 | 4,908 | 106.7% | 3 | 28 | 0 | 1/158.3 | 1/1636.0 | 1/175.3 | - |
| 52 | 145 | 東京喰種 | +971 | 1,056 | 130.7% | 11 | 5 | 0 | 1/66.0 | 1/96.0 | 1/211.2 | - |
| 53 | 264 | 喰霊‐零‐Re | +857 | 8,888 | 103.2% | 44 | 36 | 0 | 1/111.1 | 1/202.0 | 1/246.9 | - |
| 54 | 275 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +838 | 1,035 | 127.0% | 23 | 5 | 0 | 1/37.0 | 1/45.0 | 1/207.0 | - |
| 55 | 398 | ハッピージャグラーVIII | +826 | 7,770 | 103.5% | 30 | 28 | 0 | 1/134.0 | 1/259.0 | 1/277.5 | - |
| 56 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +796 | 4,000 | 106.6% | 50 | 17 | 0 | 1/59.7 | 1/80.0 | 1/235.3 | - |
| 57 | 307 | からくりサーカス2 | +778 | 3,872 | 106.7% | 32 | 15 | 0 | 1/82.4 | 1/121.0 | 1/258.1 | - |
| 58 | 294 | とある魔術の禁書目録2 | +746 | 4,368 | 105.7% | 16 | 12 | 0 | 1/156.0 | 1/273.0 | 1/364.0 | - |
| 59 | 272 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +716 | 4,752 | 105.0% | 33 | 15 | 0 | 1/99.0 | 1/144.0 | 1/316.8 | - |
| 60 | 380 | ネオアイムジャグラーEX | +706 | 6,240 | 103.8% | 26 | 16 | 0 | 1/148.6 | 1/240.0 | 1/390.0 | - |
| 61 | 350 | マイジャグラーV | +617 | 6,102 | 103.4% | 27 | 16 | 0 | 1/141.9 | 1/226.0 | 1/381.4 | - |
| 62 | 339 | ファンキージャグラー2 | +590 | 4,900 | 104.0% | 20 | 13 | 0 | 1/148.5 | 1/245.0 | 1/376.9 | - |
| 63 | 387 | ネオアイムジャグラーEX | +517 | 5,746 | 103.0% | 26 | 11 | 0 | 1/155.3 | 1/221.0 | 1/522.4 | - |
| 64 | 243 | スマスロ北斗の拳 | +500 | 603 | 127.6% | 9 | 2 | 0 | 1/54.8 | 1/67.0 | 1/301.5 | - |
| 65 | 265 | からくりサーカス | +436 | 266 | 154.6% | 7 | 0 | 0 | 1/38.0 | 1/38.0 | - | - |
| 66 | 271 | シャーマンキング | +432 | 2,610 | 105.5% | 9 | 18 | 0 | 1/96.7 | 1/290.0 | 1/145.0 | - |
| 67 | 278 | ULTRAMAN 最終決戦 | +414 | 2,844 | 104.9% | 36 | 15 | 0 | 1/55.8 | 1/79.0 | 1/189.6 | - |
| 68 | 394 | ネオアイムジャグラーEX | +413 | 5,428 | 102.5% | 23 | 13 | 0 | 1/150.8 | 1/236.0 | 1/417.5 | - |
| 69 | 149 | 東京喰種 | +377 | 3,128 | 104.0% | 34 | 13 | 0 | 1/66.6 | 1/92.0 | 1/240.6 | - |
| 70 | 352 | マイジャグラーV | +370 | 7,598 | 101.6% | 29 | 28 | 0 | 1/133.3 | 1/262.0 | 1/271.4 | - |
| 71 | 315 | 沖ドキ!BLACK | +357 | 1,656 | 107.2% | 12 | 5 | 0 | 1/97.4 | 1/138.0 | 1/331.2 | - |
| 72 | 342 | ファンキージャグラー2 | +339 | 5,512 | 102.1% | 26 | 8 | 0 | 1/162.1 | 1/212.0 | 1/689.0 | - |
| 73 | 233 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +335 | 3,300 | 103.4% | 44 | 14 | 0 | 1/56.9 | 1/75.0 | 1/235.7 | - |
| 74 | 328 | L南国育ち SPECIAL | +333 | 2,686 | 104.1% | 17 | 9 | 0 | 1/103.3 | 1/158.0 | 1/298.4 | - |
| 75 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | +326 | 5,451 | 102.0% | 23 | 13 | 0 | 1/151.4 | 1/237.0 | 1/419.3 | - |
| 76 | 385 | ネオアイムジャグラーEX | +291 | 5,412 | 101.8% | 22 | 10 | 0 | 1/169.1 | 1/246.0 | 1/541.2 | - |
| 77 | 378 | ネオアイムジャグラーEX | +283 | 2,940 | 103.2% | 14 | 3 | 0 | 1/172.9 | 1/210.0 | 1/980.0 | - |
| 78 | 343 | ミスタージャグラー | +201 | 3,360 | 102.0% | 12 | 9 | 0 | 1/160.0 | 1/280.0 | 1/373.3 | - |
| 79 | 357 | マイジャグラーV | +183 | 7,412 | 100.8% | 34 | 13 | 0 | 1/157.7 | 1/218.0 | 1/570.2 | - |
| 80 | 319 | 沖ドキ!GOLD | +123 | 1,050 | 103.9% | 6 | 7 | 0 | 1/80.8 | 1/175.0 | 1/150.0 | - |
| 81 | 355 | マイジャグラーV | +20 | 8,280 | 100.1% | 36 | 12 | 0 | 1/172.5 | 1/230.0 | 1/690.0 | - |
| 82 | 152 | 化物語 | +7 | 1,200 | 100.2% | 15 | 5 | 0 | 1/60.0 | 1/80.0 | 1/240.0 | - |
| 83 | 153 | 化物語 | -28 | 100 | 90.7% | 1 | 1 | 0 | 1/50.0 | 1/100.0 | 1/100.0 | - |
| 84 | 354 | マイジャグラーV | -38 | 4,454 | 99.7% | 17 | 10 | 0 | 1/165.0 | 1/262.0 | 1/445.4 | - |
| 85 | 334 | ジャグラーガールズ | -51 | 3,510 | 99.5% | 15 | 6 | 0 | 1/167.1 | 1/234.0 | 1/585.0 | - |
| 86 | 227 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -57 | 3,627 | 99.5% | 31 | 11 | 0 | 1/86.4 | 1/117.0 | 1/329.7 | - |
| 87 | 240 | 北斗の拳 転生の章2 | -57 | 3,348 | 99.4% | 36 | 11 | 0 | 1/71.2 | 1/93.0 | 1/304.4 | - |
| 88 | 365 | ゴーゴージャグラー3 | -83 | 7,560 | 99.6% | 28 | 23 | 0 | 1/148.2 | 1/270.0 | 1/328.7 | - |
| 89 | 392 | ネオアイムジャグラーEX | -86 | 3,682 | 99.2% | 14 | 9 | 0 | 1/160.1 | 1/263.0 | 1/409.1 | - |
| 90 | 391 | ネオアイムジャグラーEX | -88 | 3,016 | 99.0% | 13 | 4 | 0 | 1/177.4 | 1/232.0 | 1/754.0 | - |
| 91 | 245 | スマスロ北斗の拳 | -120 | 1,440 | 97.2% | 15 | 3 | 0 | 1/80.0 | 1/96.0 | 1/480.0 | - |
| 92 | 267 | かぐや様は告らせたい | -126 | 4,140 | 99.0% | 15 | 6 | 0 | 1/197.1 | 1/276.0 | 1/690.0 | - |
| 93 | 242 | スマスロ北斗の拳 | -170 | 488 | 88.4% | 4 | 1 | 0 | 1/97.6 | 1/122.0 | 1/488.0 | - |
| 94 | 373 | マイジャグラーV | -171 | 3,341 | 98.3% | 13 | 6 | 0 | 1/175.8 | 1/257.0 | 1/556.8 | - |
| 95 | 252 | モンキーターンV | -201 | 828 | 91.9% | 9 | 2 | 0 | 1/75.3 | 1/92.0 | 1/414.0 | - |
| 96 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | -207 | 6,925 | 99.0% | 25 | 24 | 0 | 1/141.3 | 1/277.0 | 1/288.5 | - |
| 97 | 292 | とある魔術の禁書目録2 | -207 | 5,390 | 98.7% | 35 | 18 | 0 | 1/101.7 | 1/154.0 | 1/299.4 | - |
| 98 | 266 | かぐや様は告らせたい | -214 | 3,808 | 98.1% | 17 | 3 | 0 | 1/190.4 | 1/224.0 | 1/1269.3 | - |
| 99 | 160 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -223 | 2,900 | 97.4% | 29 | 2 | 0 | 1/93.5 | 1/100.0 | 1/1450.0 | - |
| 100 | 361 | ゴーゴージャグラー3 | -225 | 6,225 | 98.8% | 25 | 16 | 0 | 1/151.8 | 1/249.0 | 1/389.1 | - |
| 101 | 363 | ゴーゴージャグラー3 | -235 | 5,658 | 98.6% | 23 | 14 | 0 | 1/152.9 | 1/246.0 | 1/404.1 | - |
| 102 | 324 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -254 | 144 | 41.2% | 0 | 1 | 0 | 1/144.0 | - | 1/144.0 | - |
| 103 | 148 | 東京喰種 | -259 | 1,216 | 92.9% | 8 | 7 | 0 | 1/81.1 | 1/152.0 | 1/173.7 | - |
| 104 | 250 | モンキーターンV | -265 | 396 | 77.7% | 3 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/132.0 | 1/396.0 | - |
| 105 | 212 | タクトオーパス デスティニー | -270 | 2,272 | 96.0% | 16 | 11 | 0 | 1/84.1 | 1/142.0 | 1/206.5 | - |
| 106 | 304 | ワールドダイスター | -283 | 7,106 | 98.7% | 17 | 38 | 0 | 1/129.2 | 1/418.0 | 1/187.0 | - |
| 107 | 322 | マクロスデルタ | -291 | 2,679 | 96.4% | 19 | 7 | 0 | 1/103.0 | 1/141.0 | 1/382.7 | - |
| 108 | 302 | ワールドダイスター | -293 | 6,035 | 98.4% | 17 | 34 | 0 | 1/118.3 | 1/355.0 | 1/177.5 | - |
| 109 | 414 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -296 | 5,760 | 98.3% | 24 | 7 | 0 | 1/185.8 | 1/240.0 | 1/822.9 | - |
| 110 | 379 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 3,598 | 97.2% | 14 | 6 | 0 | 1/179.9 | 1/257.0 | 1/599.7 | - |
| 111 | 323 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -309 | 181 | 43.1% | 0 | 1 | 0 | 1/181.0 | - | 1/181.0 | - |
| 112 | 388 | ネオアイムジャグラーEX | -368 | 6,348 | 98.1% | 23 | 15 | 0 | 1/167.1 | 1/276.0 | 1/423.2 | - |
| 113 | 351 | マイジャグラーV | -375 | 4,160 | 97.0% | 16 | 9 | 0 | 1/166.4 | 1/260.0 | 1/462.2 | - |
| 114 | 340 | ファンキージャグラー2 | -375 | 3,696 | 96.6% | 14 | 5 | 0 | 1/194.5 | 1/264.0 | 1/739.2 | - |
| 115 | 336 | ファンキージャグラー2 | -380 | 5,320 | 97.6% | 19 | 16 | 0 | 1/152.0 | 1/280.0 | 1/332.5 | - |
| 116 | 155 | 化物語 | -439 | 357 | 59.0% | 1 | 1 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 117 | 396 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 3,794 | 96.1% | 14 | 10 | 0 | 1/158.1 | 1/271.0 | 1/379.4 | - |
| 118 | 274 | スーパーブラックジャック | -442 | 909 | 83.8% | 9 | 1 | 0 | 1/90.9 | 1/101.0 | 1/909.0 | - |
| 119 | 417 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -468 | 1,350 | 88.4% | 5 | 2 | 0 | 1/192.9 | 1/270.0 | 1/675.0 | - |
| 120 | 331 | ジャグラーガールズ | -507 | 7,398 | 97.7% | 27 | 20 | 0 | 1/157.4 | 1/274.0 | 1/369.9 | - |
| 121 | 161 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -520 | 849 | 79.6% | 3 | 1 | 0 | 1/212.2 | 1/283.0 | 1/849.0 | - |
| 122 | 244 | スマスロ北斗の拳 | -523 | 447 | 61.0% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 123 | 248 | モンキーターンV | -535 | 791 | 77.5% | 7 | 3 | 0 | 1/79.1 | 1/113.0 | 1/263.7 | - |
| 124 | 221 | スマスロ ハナビ | -536 | 7,752 | 97.7% | 24 | 18 | 0 | 1/184.6 | 1/323.0 | 1/430.7 | - |
| 125 | 345 | ミスタージャグラー | -575 | 4,275 | 95.5% | 15 | 12 | 0 | 1/158.3 | 1/285.0 | 1/356.2 | - |
| 126 | 402 | ハッピージャグラーVIII | -575 | 2,776 | 93.1% | 8 | 6 | 0 | 1/198.3 | 1/347.0 | 1/462.7 | - |
| 127 | 358 | マイジャグラーV | -581 | 4,396 | 95.6% | 14 | 11 | 0 | 1/175.8 | 1/314.0 | 1/399.6 | - |
| 128 | 280 | やじきた道中記参る! | -583 | 4,485 | 95.7% | 13 | 23 | 0 | 1/124.6 | 1/345.0 | 1/195.0 | - |
| 129 | 214 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -584 | 4,425 | 95.6% | 15 | 8 | 0 | 1/192.4 | 1/295.0 | 1/553.1 | - |
| 130 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -587 | 6,555 | 97.0% | 23 | 18 | 0 | 1/159.9 | 1/285.0 | 1/364.2 | - |
| 131 | 348 | ウルトラミラクルジャグラー | -612 | 7,425 | 97.3% | 25 | 26 | 0 | 1/145.6 | 1/297.0 | 1/285.6 | - |
| 132 | 219 | スマスロ ハナビ | -617 | 5,340 | 96.1% | 15 | 14 | 0 | 1/184.1 | 1/356.0 | 1/381.4 | - |
| 133 | 333 | ジャグラーガールズ | -639 | 2,384 | 91.1% | 8 | 4 | 0 | 1/198.7 | 1/298.0 | 1/596.0 | - |
| 134 | 259 | バイオハザード RE:3 | -651 | 750 | 71.1% | 5 | 8 | 0 | 1/57.7 | 1/150.0 | 1/93.8 | - |
| 135 | 251 | モンキーターンV | -687 | 3,432 | 93.3% | 33 | 13 | 0 | 1/74.6 | 1/104.0 | 1/264.0 | - |
| 136 | 316 | 沖ドキ!BLACK | -703 | 627 | 62.6% | 1 | 0 | 0 | 1/627.0 | 1/627.0 | - | - |
| 137 | 376 | マイジャグラーV | -710 | 5,004 | 95.3% | 18 | 13 | 0 | 1/161.4 | 1/278.0 | 1/384.9 | - |
| 138 | 347 | ミスタージャグラー | -720 | 2,840 | 91.5% | 10 | 7 | 0 | 1/167.1 | 1/284.0 | 1/405.7 | - |
| 139 | 360 | ゴーゴージャグラー3 | -729 | 3,252 | 92.5% | 12 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/271.0 | 1/464.6 | - |
| 140 | 403 | ハッピージャグラーVIII | -735 | 4,576 | 94.6% | 16 | 9 | 0 | 1/183.0 | 1/286.0 | 1/508.4 | - |
| 141 | 401 | ハッピージャグラーVIII | -741 | 4,496 | 94.5% | 16 | 10 | 0 | 1/172.9 | 1/281.0 | 1/449.6 | - |
| 142 | 312 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -741 | 2,107 | 88.3% | 0 | 7 | 0 | 1/301.0 | - | 1/301.0 | - |
| 143 | 369 | マイジャグラーV | -745 | 7,568 | 96.7% | 22 | 28 | 0 | 1/151.4 | 1/344.0 | 1/270.3 | - |
| 144 | 370 | マイジャグラーV | -775 | 7,128 | 96.4% | 22 | 20 | 0 | 1/169.7 | 1/324.0 | 1/356.4 | - |
| 145 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | -809 | 6,512 | 95.9% | 22 | 20 | 0 | 1/155.0 | 1/296.0 | 1/325.6 | - |
| 146 | 150 | 東京リベンジャーズ | -816 | 3,584 | 92.4% | 14 | 8 | 0 | 1/162.9 | 1/256.0 | 1/448.0 | - |
| 147 | 344 | ミスタージャグラー | -825 | 1,568 | 82.5% | 4 | 2 | 0 | 1/261.3 | 1/392.0 | 1/784.0 | - |
| 148 | 158 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -867 | 4,978 | 94.2% | 38 | 4 | 0 | 1/118.5 | 1/131.0 | 1/1244.5 | - |
| 149 | 335 | ファンキージャグラー2 | -874 | 1,554 | 81.3% | 2 | 4 | 0 | 1/259.0 | 1/777.0 | 1/388.5 | - |
| 150 | 395 | ネオアイムジャグラーEX | -884 | 4,515 | 93.5% | 15 | 11 | 0 | 1/173.7 | 1/301.0 | 1/410.5 | - |
| 151 | 218 | アレックス ブライト | -896 | 5,355 | 94.4% | 15 | 15 | 0 | 1/178.5 | 1/357.0 | 1/357.0 | - |
| 152 | 314 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -899 | 7,784 | 96.2% | 8 | 37 | 0 | 1/173.0 | 1/973.0 | 1/210.4 | - |
| 153 | 277 | 鉄拳6 | -907 | 2,288 | 86.8% | 16 | 12 | 0 | 1/81.7 | 1/143.0 | 1/190.7 | - |
| 154 | 281 | アズールレーン THE ANIMATION | -907 | 1,719 | 82.4% | 3 | 14 | 0 | 1/101.1 | 1/573.0 | 1/122.8 | - |
| 155 | 256 | モンスターハンターライズ | -923 | 614 | 49.9% | 1 | 1 | 0 | 1/307.0 | 1/614.0 | 1/614.0 | - |
| 156 | 341 | ファンキージャグラー2 | -935 | 2,250 | 86.1% | 6 | 4 | 0 | 1/225.0 | 1/375.0 | 1/562.5 | - |
| 157 | 346 | ミスタージャグラー | -941 | 2,527 | 87.6% | 7 | 7 | 0 | 1/180.5 | 1/361.0 | 1/361.0 | - |
| 158 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -952 | 2,262 | 86.0% | 6 | 5 | 0 | 1/205.6 | 1/377.0 | 1/452.4 | - |
| 159 | 332 | ジャグラーガールズ | -959 | 4,466 | 92.8% | 11 | 15 | 0 | 1/171.8 | 1/406.0 | 1/297.7 | - |
| 160 | 415 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -959 | 2,295 | 86.1% | 9 | 1 | 0 | 1/229.5 | 1/255.0 | 1/2295.0 | - |
| 161 | 366 | ゴーゴージャグラー3 | -984 | 2,556 | 87.2% | 6 | 7 | 0 | 1/196.6 | 1/426.0 | 1/365.1 | - |
| 162 | 238 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,057 | 3,852 | 90.9% | 36 | 12 | 0 | 1/80.2 | 1/107.0 | 1/321.0 | - |
| 163 | 228 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,058 | 2,730 | 87.1% | 26 | 11 | 0 | 1/73.8 | 1/105.0 | 1/248.2 | - |
| 164 | 167 | 東京喰種 | -1,058 | 1,005 | 64.9% | 3 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/335.0 | 1/251.2 | - |
| 165 | 400 | ハッピージャグラーVIII | -1,099 | 6,512 | 94.4% | 22 | 15 | 0 | 1/176.0 | 1/296.0 | 1/434.1 | - |
| 166 | 209 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,100 | 8,062 | 95.5% | 29 | 12 | 0 | 1/196.6 | 1/278.0 | 1/671.8 | - |
| 167 | 306 | からくりサーカス2 | -1,104 | 4,732 | 92.2% | 52 | 16 | 0 | 1/69.6 | 1/91.0 | 1/295.8 | - |
| 168 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | -1,122 | 3,608 | 89.6% | 11 | 3 | 0 | 1/257.7 | 1/328.0 | 1/1202.7 | - |
| 169 | 377 | ネオアイムジャグラーEX | -1,135 | 7,200 | 94.7% | 24 | 14 | 0 | 1/189.5 | 1/300.0 | 1/514.3 | - |
| 170 | 268 | かぐや様は告らせたい | -1,174 | 1,556 | 74.9% | 4 | 4 | 0 | 1/194.5 | 1/389.0 | 1/389.0 | - |
| 171 | 320 | 沖ドキ!GOLD | -1,187 | 2,730 | 85.5% | 13 | 4 | 0 | 1/160.6 | 1/210.0 | 1/682.5 | - |
| 172 | 407 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,255 | 4,824 | 91.3% | 24 | 3 | 0 | 1/178.7 | 1/201.0 | 1/1608.0 | - |
| 173 | 258 | バイオハザード RE:3 | -1,272 | 1,176 | 63.9% | 7 | 12 | 0 | 1/61.9 | 1/168.0 | 1/98.0 | - |
| 174 | 362 | ゴーゴージャグラー3 | -1,296 | 5,525 | 92.2% | 17 | 17 | 0 | 1/162.5 | 1/325.0 | 1/325.0 | - |
| 175 | 353 | マイジャグラーV | -1,301 | 3,320 | 86.9% | 10 | 7 | 0 | 1/195.3 | 1/332.0 | 1/474.3 | - |
| 176 | 282 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,301 | 3,213 | 86.5% | 21 | 15 | 0 | 1/89.2 | 1/153.0 | 1/214.2 | - |
| 177 | 390 | ネオアイムジャグラーEX | -1,406 | 4,563 | 89.7% | 13 | 8 | 0 | 1/217.3 | 1/351.0 | 1/570.4 | - |
| 178 | 397 | ネオアイムジャグラーEX | -1,446 | 3,990 | 87.9% | 10 | 8 | 0 | 1/221.7 | 1/399.0 | 1/498.8 | - |
| 179 | 375 | マイジャグラーV | -1,457 | 6,441 | 92.5% | 19 | 18 | 0 | 1/174.1 | 1/339.0 | 1/357.8 | - |
| 180 | 371 | マイジャグラーV | -1,458 | 3,472 | 86.0% | 7 | 9 | 0 | 1/217.0 | 1/496.0 | 1/385.8 | - |
| 181 | 349 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,465 | 4,830 | 89.9% | 15 | 8 | 0 | 1/210.0 | 1/322.0 | 1/603.8 | - |
| 182 | 217 | アレックス ブライト | -1,470 | 1,632 | 70.0% | 3 | 1 | 0 | 1/408.0 | 1/544.0 | 1/1632.0 | - |
| 183 | 215 | スマスロ サンダーV | -1,475 | 3,256 | 84.9% | 8 | 3 | 0 | 1/296.0 | 1/407.0 | 1/1085.3 | - |
| 184 | 263 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,510 | 1,416 | 64.5% | 4 | 3 | 0 | 1/202.3 | 1/354.0 | 1/472.0 | - |
| 185 | 254 | 戦国コレクション6 | -1,535 | 2,052 | 75.1% | 6 | 3 | 0 | 1/228.0 | 1/342.0 | 1/684.0 | - |
| 186 | 255 | 戦国コレクション6 | -1,557 | 2,928 | 82.3% | 16 | 9 | 0 | 1/117.1 | 1/183.0 | 1/325.3 | - |
| 187 | 276 | 攻殻機動隊 | -1,557 | 2,743 | 81.1% | 13 | 14 | 0 | 1/101.6 | 1/211.0 | 1/195.9 | - |
| 188 | 220 | スマスロ ハナビ | -1,568 | 3,392 | 84.6% | 8 | 4 | 0 | 1/282.7 | 1/424.0 | 1/848.0 | - |
| 189 | 298 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,597 | 3,405 | 84.4% | 15 | 10 | 0 | 1/136.2 | 1/227.0 | 1/340.5 | - |
| 190 | 393 | ネオアイムジャグラーEX | -1,609 | 7,104 | 92.5% | 24 | 13 | 0 | 1/192.0 | 1/296.0 | 1/546.5 | - |
| 191 | 372 | マイジャグラーV | -1,609 | 6,802 | 92.1% | 19 | 21 | 0 | 1/170.1 | 1/358.0 | 1/323.9 | - |
| 192 | 262 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,620 | 1,204 | 55.1% | 2 | 1 | 0 | 1/401.3 | 1/602.0 | 1/1204.0 | - |
| 193 | 359 | ゴーゴージャグラー3 | -1,649 | 3,850 | 85.7% | 11 | 9 | 0 | 1/192.5 | 1/350.0 | 1/427.8 | - |
| 194 | 249 | モンキーターンV | -1,655 | 3,458 | 84.0% | 26 | 8 | 0 | 1/101.7 | 1/133.0 | 1/432.2 | - |
| 195 | 236 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,667 | 1,480 | 62.5% | 5 | 4 | 0 | 1/164.4 | 1/296.0 | 1/370.0 | - |
| 196 | 290 | とある魔術の禁書目録2 | -1,742 | 4,770 | 87.8% | 18 | 20 | 0 | 1/125.5 | 1/265.0 | 1/238.5 | - |
| 197 | 300 | ソードアート・オンラインII | -1,743 | 5,670 | 89.8% | 45 | 0 | 0 | 1/126.0 | 1/126.0 | - | - |
| 198 | 216 | スマスロ サンダーV | -1,771 | 4,860 | 87.9% | 12 | 13 | 0 | 1/194.4 | 1/405.0 | 1/373.8 | - |
| 199 | 224 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,839 | 4,961 | 87.6% | 41 | 12 | 0 | 1/93.6 | 1/121.0 | 1/413.4 | - |
| 200 | 157 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,839 | 2,208 | 72.2% | 8 | 3 | 0 | 1/200.7 | 1/276.0 | 1/736.0 | - |
| 201 | 144 | 東京喰種 | -1,864 | 5,478 | 88.7% | 33 | 25 | 0 | 1/94.4 | 1/166.0 | 1/219.1 | - |
| 202 | 234 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,881 | 1,809 | 65.3% | 9 | 6 | 0 | 1/120.6 | 1/201.0 | 1/301.5 | - |
| 203 | 296 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,899 | 1,718 | 63.2% | 2 | 4 | 0 | 1/286.3 | 1/859.0 | 1/429.5 | - |
| 204 | 285 | とある魔術の禁書目録2 | -1,961 | 4,683 | 86.0% | 21 | 14 | 0 | 1/133.8 | 1/223.0 | 1/334.5 | - |
| 205 | 239 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,003 | 1,692 | 60.5% | 6 | 3 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 206 | 253 | モンキーターンV | -2,014 | 1,674 | 59.9% | 6 | 3 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 207 | 163 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,057 | 2,600 | 73.6% | 10 | 3 | 0 | 1/200.0 | 1/260.0 | 1/866.7 | - |
| 208 | 295 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,057 | 2,352 | 70.8% | 7 | 3 | 0 | 1/235.2 | 1/336.0 | 1/784.0 | - |
| 209 | 405 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,083 | 3,488 | 80.1% | 16 | 1 | 0 | 1/205.2 | 1/218.0 | 1/3488.0 | - |
| 210 | 168 | 東京喰種 | -2,104 | 3,454 | 79.7% | 22 | 13 | 0 | 1/98.7 | 1/157.0 | 1/265.7 | - |
| 211 | 169 | 東京喰種 | -2,117 | 1,884 | 62.5% | 4 | 6 | 0 | 1/188.4 | 1/471.0 | 1/314.0 | - |
| 212 | 146 | 東京喰種 | -2,230 | 4,114 | 81.9% | 22 | 15 | 0 | 1/111.2 | 1/187.0 | 1/274.3 | - |
| 213 | 143 | 東京喰種 | -2,257 | 2,728 | 72.4% | 11 | 12 | 0 | 1/118.6 | 1/248.0 | 1/227.3 | - |
| 214 | 406 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,300 | 7,550 | 89.8% | 50 | 6 | 0 | 1/134.8 | 1/151.0 | 1/1258.3 | - |
| 215 | 273 | スーパーリオエース2 | -2,343 | 4,828 | 83.8% | 34 | 17 | 0 | 1/94.7 | 1/142.0 | 1/284.0 | - |
| 216 | 310 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,343 | 2,175 | 64.1% | 0 | 3 | 0 | 1/725.0 | - | 1/725.0 | - |
| 217 | 235 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,465 | 5,343 | 84.6% | 39 | 20 | 0 | 1/90.6 | 1/137.0 | 1/267.1 | - |
| 218 | 270 | 真打 吉宗 | -2,552 | 2,640 | 67.8% | 16 | 7 | 0 | 1/114.8 | 1/165.0 | 1/377.1 | - |
| 219 | 308 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,657 | 3,970 | 77.7% | 0 | 10 | 0 | 1/397.0 | - | 1/397.0 | - |
| 220 | 210 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,665 | 2,710 | 67.2% | 10 | 3 | 0 | 1/208.5 | 1/271.0 | 1/903.3 | - |
| 221 | 409 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,839 | 5,626 | 83.2% | 29 | 3 | 0 | 1/175.8 | 1/194.0 | 1/1875.3 | - |
| 222 | 164 | 東京喰種 | -2,917 | 5,568 | 82.5% | 32 | 25 | 0 | 1/97.7 | 1/174.0 | 1/222.7 | - |
| 223 | 147 | 東京喰種 | -3,043 | 4,623 | 78.1% | 23 | 18 | 0 | 1/112.8 | 1/201.0 | 1/256.8 | - |
| 224 | 411 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,055 | 2,806 | 63.7% | 2 | 6 | 0 | 1/350.8 | 1/1403.0 | 1/467.7 | - |
| 225 | 247 | モンキーターンV | -3,078 | 2,196 | 53.3% | 3 | 3 | 0 | 1/366.0 | 1/732.0 | 1/732.0 | - |
| 226 | 311 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,113 | 5,152 | 79.9% | 0 | 14 | 0 | 1/368.0 | - | 1/368.0 | - |
| 227 | 288 | とある魔術の禁書目録2 | -3,113 | 4,921 | 78.9% | 19 | 16 | 0 | 1/140.6 | 1/259.0 | 1/307.6 | - |
| 228 | 412 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,206 | 5,552 | 80.8% | 16 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 229 | 261 | 新鬼武者3 | -3,252 | 3,036 | 64.3% | 12 | 1 | 0 | 1/233.5 | 1/253.0 | 1/3036.0 | - |
| 230 | 162 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,355 | 4,922 | 77.3% | 23 | 3 | 0 | 1/189.3 | 1/214.0 | 1/1640.7 | - |
| 231 | 166 | 東京喰種 | -3,357 | 3,472 | 67.8% | 14 | 11 | 0 | 1/138.9 | 1/248.0 | 1/315.6 | - |
| 232 | 299 | ソードアート・オンラインII | -3,600 | 6,630 | 81.9% | 65 | 0 | 0 | 1/102.0 | 1/102.0 | - | - |
| 233 | 211 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -3,612 | 4,257 | 71.7% | 33 | 28 | 0 | 1/69.8 | 1/129.0 | 1/152.0 | - |
| 234 | 313 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,670 | 3,774 | 67.6% | 0 | 6 | 0 | 1/629.0 | - | 1/629.0 | - |
| 235 | 222 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,717 | 6,536 | 75.9% | 43 | 12 | 0 | 1/118.8 | 1/152.0 | 1/544.7 | - |
| 236 | 269 | 真打 吉宗 | -4,815 | 5,772 | 72.2% | 39 | 17 | 0 | 1/103.1 | 1/148.0 | 1/339.5 | - |
| 237 | 284 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -7,141 | 7,358 | 67.6% | 13 | 5 | 0 | 1/408.8 | 1/566.0 | 1/1471.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +629 | 3,699 | 37.5%(9/24) | |
| 6 | +588 | 3,870 | 33.3%(8/24) | |
| 1 | +325 | 4,021 | 30.4%(7/23) | |
| 7 | +247 | 3,758 | 41.7%(10/24) | |
| 8 | +89 | 4,052 | 34.8%(8/23) | |
| 5 | +16 | 3,379 | 41.7%(10/24) | |
| 0 | 0 | 4,097 | – | |
| 2 | 0 | 4,085 | – | |
| 4 | 0 | 4,606 | – | |
| 9 | 0 | 4,216 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,270 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。