マルハン萩原東店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロモンキーターンV
平均 +1,314平均G 4,132プラス率 4/7出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +400 | 3,166 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +5,000 | 6,722 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +1,100 | 7,353 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -100 | 493 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -800 | 3,531 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +5,900 | 5,621 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -2,300 | 2,037 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,314 | 4,132 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,300平均G 1,088プラス率 1/3出率 139.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +4,000 | 2,624 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -100 | 641 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 1,088 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,150平均G 2,982プラス率 1/2出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +6,000 | 2,139 | 193.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -3,700 | 3,825 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,150 | 2,982 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +967平均G 844プラス率 1/3出率 138.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +3,800 | 1,827 | 169.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -500 | 435 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -400 | 271 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +967 | 844 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +950平均G 698プラス率 2/2出率 145.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +1,200 | 938 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +700 | 458 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 698 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +713平均G 3,039プラス率 5/8出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +2,600 | 3,929 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | 0 | 3,267 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -100 | 112 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +4,400 | 4,144 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +400 | 675 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +600 | 1,965 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +1,400 | 3,340 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -3,600 | 6,880 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +712 | 3,039 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +633平均G 1,088プラス率 1/3出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -800 | 903 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +3,800 | 1,092 | 216.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,100 | 1,270 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 1,088 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +600平均G 1,477プラス率 1/2出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +1,400 | 2,611 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -200 | 342 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 1,476 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +592平均G 1,200プラス率 8/12出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +100 | 192 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -500 | 855 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +200 | 406 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +1,100 | 1,426 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -400 | 1,364 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +4,100 | 2,015 | 167.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +100 | 1,119 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +1,800 | 3,102 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -400 | 668 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +400 | 324 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +600 | 2,933 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +592 | 1,200 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +533平均G 928プラス率 3/6出率 119.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +400 | 317 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,200 | 948 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +1,000 | 1,601 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -500 | 687 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -400 | 254 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +3,900 | 1,758 | 173.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 928 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 +375平均G 1,675プラス率 2/4出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | 0 | 690 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +1,400 | 5,557 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +100 | 149 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | 0 | 305 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 1,675 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 +325平均G 3,336プラス率 2/4出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +300 | 4,020 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 1,764 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -600 | 2,079 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +1,600 | 5,480 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +325 | 3,336 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +200平均G 2,225プラス率 2/2出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +100 | 2,469 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +300 | 1,981 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 2,225 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +200平均G 412プラス率 2/4出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +700 | 889 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +100 | 760 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 412 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +191平均G 1,641プラス率 6/11出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -200 | 1,312 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +700 | 2,991 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +200 | 835 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -600 | 1,892 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -300 | 275 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +800 | 2,427 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,000 | 4,733 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -200 | 390 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +400 | 567 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +400 | 2,537 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +191 | 1,641 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +100平均G 5,565プラス率 2/6出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -2,200 | 5,456 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -2,400 | 6,836 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +1,500 | 7,553 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,500 | 4,354 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +7,200 | 2,204 | 208.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -2,000 | 6,987 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 5,565 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +89平均G 958プラス率 1/9出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -200 | 1,424 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -100 | 59 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -100 | 83 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -300 | 1,865 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 0 | 354 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -200 | 159 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -300 | 474 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -200 | 174 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +2,200 | 4,026 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +89 | 958 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +60平均G 813プラス率 2/5出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -300 | 807 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -100 | 337 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -100 | 688 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +500 | 2,052 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | +300 | 179 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 813 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +60平均G 6,298プラス率 2/5出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -3,900 | 6,980 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -900 | 4,899 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -2,800 | 5,802 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +5,900 | 5,705 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +2,000 | 8,106 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 6,298 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +46平均G 1,272プラス率 7/24出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +800 | 2,067 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -100 | 150 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | 0 | 208 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -100 | 154 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -800 | 1,635 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -100 | 1,182 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +100 | 1,313 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -100 | 485 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -300 | 307 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -200 | 412 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,000 | 2,558 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -100 | 592 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +900 | 3,306 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | 0 | 270 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -300 | 378 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -200 | 397 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -400 | 434 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -300 | 503 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | 0 | 663 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +400 | 3,297 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -200 | 204 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | 0 | 209 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +700 | 6,178 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +400 | 3,621 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 1,272 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -25平均G 473プラス率 1/4出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -100 | 107 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -100 | 132 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +300 | 1,373 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -200 | 281 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 473 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -53平均G 3,269プラス率 5/15出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -300 | 2,017 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -800 | 5,651 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 516 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,000 | 1,292 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -500 | 3,441 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +400 | 6,540 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +700 | 3,885 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +700 | 2,558 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,000 | 3,705 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -600 | 1,692 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +1,800 | 5,354 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 0 | 1,900 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -700 | 1,334 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -900 | 3,033 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +1,400 | 6,117 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 3,269 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -150平均G 347プラス率 1/4出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +200 | 492 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | 0 | 71 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -100 | 73 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -700 | 753 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 347 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -160平均G 240プラス率 0/5出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -200 | 121 | 44.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -300 | 281 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 0 | 522 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -200 | 164 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -100 | 112 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 240 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -170平均G 1,693プラス率 3/10出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -400 | 2,880 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -400 | 260 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -500 | 494 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -200 | 1,352 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +500 | 2,624 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -300 | 1,060 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,200 | 2,000 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +300 | 1,804 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -400 | 295 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +900 | 4,157 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 1,693 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -200平均G 1,129プラス率 1/5出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +400 | 892 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -900 | 1,254 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | 0 | 489 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | 0 | 2,502 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | -500 | 508 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,129 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -200平均G 685プラス率 0/2出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -200 | 718 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -200 | 651 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 684 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -244平均G 1,771プラス率 2/9出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -200 | 5,466 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -100 | 352 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -100 | 609 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -500 | 592 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +200 | 813 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -400 | 2,000 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +100 | 1,135 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -200 | 2,398 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,000 | 2,570 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 1,771 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -260平均G 364プラス率 0/5出率 76.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -100 | 78 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -100 | 63 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,100 | 1,681 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 364 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -294平均G 1,689プラス率 5/18出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -2,400 | 2,944 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -400 | 462 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -1,800 | 4,022 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +300 | 228 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -100 | 3,162 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -700 | 871 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -900 | 834 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -100 | 790 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -200 | 766 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -200 | 757 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -1,700 | 5,122 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -200 | 334 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +2,800 | 3,811 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -200 | 288 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +200 | 499 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +800 | 1,814 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -800 | 900 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +300 | 2,802 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -294 | 1,689 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -350平均G 1,131プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -700 | 2,261 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,130 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -367平均G 424プラス率 0/3出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -200 | 133 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -300 | 206 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -600 | 933 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 424 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -443平均G 556プラス率 0/7出率 73.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -600 | 435 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | 0 | 16 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,200 | 2,078 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | 0 | 12 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -400 | 520 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -400 | 240 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -500 | 593 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -443 | 556 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -450平均G 536プラス率 0/2出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -400 | 616 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -500 | 455 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 536 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -500平均G 448プラス率 0/4出率 62.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -1,200 | 913 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -800 | 879 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 448 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -500平均G 424プラス率 0/3出率 60.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -700 | 563 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -800 | 708 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 424 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -533平均G 611プラス率 0/3出率 70.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -1,400 | 1,692 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -100 | 69 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -100 | 72 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 611 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -667平均G 2,320プラス率 1/3出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +200 | 1,985 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -900 | 2,222 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,300 | 2,753 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 2,320 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -680平均G 2,770プラス率 1/5出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -2,500 | 2,357 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +2,800 | 4,089 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -300 | 2,813 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -3,400 | 4,593 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 2,770 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -750平均G 674プラス率 0/2出率 62.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -600 | 488 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -900 | 859 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 674 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -750平均G 2,955プラス率 1/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +100 | 2,826 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,600 | 3,083 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 2,954 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -800平均G 5,096プラス率 1/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +3,200 | 6,738 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -3,600 | 4,271 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -2,000 | 4,279 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 5,096 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,650平均G 2,376プラス率 0/2出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,900 | 3,724 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,400 | 1,028 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,650 | 2,376 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 425 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,200 | 2,204 | 208.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 517 | スマスロ ストリートファイター6 | +6,000 | 2,139 | 193.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,900 | 5,705 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 607 | スマスロモンキーターンV | +5,900 | 5,621 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 603 | スマスロモンキーターンV | +5,000 | 6,722 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 544 | 沖ドキ!GOLD-30 | +4,400 | 4,144 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,100 | 2,015 | 167.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 532 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,000 | 2,624 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 598 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,900 | 1,758 | 173.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 512 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,800 | 1,827 | 169.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 499 | ヤバチバ | +3,800 | 1,092 | 216.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 501 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,200 | 6,738 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 457 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,800 | 4,089 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 571 | L東京喰種 | +2,800 | 3,811 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 541 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,600 | 3,929 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 473 | SアイムジャグラーEX | +2,200 | 4,026 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 540 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,000 | 8,106 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 383 | マイジャグラーV | +1,800 | 5,354 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,800 | 3,102 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 560 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +1,600 | 5,480 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,500 | 7,553 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 387 | マイジャグラーV | +1,400 | 6,117 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 554 | キングハナハナ-30 | +1,400 | 5,557 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 547 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,400 | 3,340 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 521 | 戦国コレクション6 | +1,400 | 2,611 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 527 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,200 | 938 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 604 | スマスロモンキーターンV | +1,100 | 7,353 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 1,426 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 474 | ハッピージャグラーVIII | +1,000 | 4,733 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 2,558 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 595 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,000 | 1,601 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 400 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 4,157 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 3,306 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 490 | スマスロ ハナビ | +900 | 1,790 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 406 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 2,427 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 2,067 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 574 | L東京喰種 | +800 | 1,814 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 6,178 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 339 | マイジャグラーV | +700 | 3,885 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 402 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 2,991 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 340 | マイジャグラーV | +700 | 2,558 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 525 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 889 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 528 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +700 | 458 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 2,933 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 546 | 沖ドキ!GOLD-30 | +600 | 1,965 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 2,624 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 451 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 2,052 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 338 | マイジャグラーV | +400 | 6,540 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,621 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,297 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 602 | スマスロモンキーターンV | +400 | 3,166 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 478 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 2,537 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 452 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 892 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 545 | 沖ドキ!GOLD-30 | +400 | 675 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 477 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 567 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 324 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 593 | Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 317 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 557 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +300 | 4,020 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 493 | L邪神ちゃんドロップキック | +300 | 3,862 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 576 | L東京喰種 | +300 | 2,802 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 480 | ジャグラーガールズSS | +300 | 1,981 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 1,804 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 551 | ニューキングハナハナV‐30 | +300 | 1,373 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 562 | L東京喰種 | +300 | 228 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 1001 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 179 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 504 | スロット ワールドダイスター | +200 | 1,985 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 403 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 835 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 388 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 813 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 573 | L東京喰種 | +200 | 499 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 577 | スマスロ化物語 | +200 | 492 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 406 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 519 | スマスロ やじきた道中記参る! | +100 | 2,826 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 479 | ジャグラーガールズSS | +100 | 2,469 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,313 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 390 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 1,135 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 1,119 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 526 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 760 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 581 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 192 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 555 | キングハナハナ-30 | +100 | 149 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 542 | 沖ドキ!GOLD-30 | 0 | 3,267 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 455 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 2,502 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 384 | マイジャグラーV | 0 | 1,900 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 558 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | 0 | 1,764 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 553 | キングハナハナ-30 | 0 | 690 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 663 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 429 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 522 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 335 | マイジャグラーV | 0 | 516 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 454 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 489 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 492 | スマスロケロット5BT | 0 | 415 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 394 | SアイムジャグラーEX | 0 | 354 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 556 | キングハナハナ-30 | 0 | 305 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 270 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 209 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 411 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 208 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 578 | スマスロ化物語 | 0 | 71 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 488 | L範馬刃牙 | 0 | 41 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 433 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 16 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 12 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 444 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 442 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 535 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 531 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 484 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 511 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 524 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 590 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 485 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 509 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 458 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 599 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 523 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 483 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 563 | L東京喰種 | -100 | 3,162 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,182 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 566 | L東京喰種 | -100 | 790 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 450 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 688 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 533 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 641 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 331 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 609 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 592 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 605 | スマスロモンキーターンV | -100 | 493 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 485 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 330 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 352 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 449 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 337 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 154 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 150 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 550 | ニューキングハナハナV‐30 | -100 | 132 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 431 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 112 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 543 | 沖ドキ!GOLD-30 | -100 | 112 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 549 | ニューキングハナハナV‐30 | -100 | 107 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 475 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 328 | SアイムジャグラーEX | -100 | 83 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 507 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -100 | 78 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 579 | スマスロ化物語 | -100 | 73 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 497 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 72 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 496 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 69 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 508 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -100 | 63 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 327 | SアイムジャグラーEX | -100 | 59 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 329 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 5,466 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 391 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 2,398 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 326 | SアイムジャグラーEX | -200 | 1,424 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,352 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 401 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 1,312 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 567 | L東京喰種 | -200 | 766 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 568 | L東京喰種 | -200 | 757 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 481 | いざ!番長 | -200 | 718 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 482 | いざ!番長 | -200 | 651 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 412 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 397 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 476 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 390 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 522 | 戦国コレクション6 | -200 | 342 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 570 | L東京喰種 | -200 | 334 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 572 | L東京喰種 | -200 | 288 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 552 | ニューキングハナハナV‐30 | -200 | 281 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 204 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 408 | SアイムジャグラーEX | -200 | 174 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 430 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 164 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 395 | SアイムジャグラーEX | -200 | 159 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 445 | スマスロ新鬼武者3 | -200 | 133 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 427 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 121 | 44.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 459 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 2,813 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 333 | マイジャグラーV | -300 | 2,017 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 393 | SアイムジャグラーEX | -300 | 1,865 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 494 | スマスロ スーパーリオエース2 | -300 | 1,185 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,060 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 448 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 807 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 503 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 407 | SアイムジャグラーEX | -300 | 474 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 378 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 307 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 428 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 281 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 275 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 446 | スマスロ新鬼武者3 | -300 | 206 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 321 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,880 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 389 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 2,000 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 1,364 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 489 | アレックス ブライト | -400 | 868 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 589 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 668 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 529 | スマスロ 攻殻機動隊 | -400 | 616 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 520 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 440 | L東京喰種 | -400 | 462 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 434 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 295 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 514 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 271 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 322 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 260 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 597 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 254 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 437 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 240 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 337 | マイジャグラーV | -500 | 3,441 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 855 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 596 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 687 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 438 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 593 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 332 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 592 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 1002 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 508 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 323 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 494 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 530 | スマスロ 攻殻機動隊 | -500 | 455 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 513 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 435 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 559 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -600 | 2,079 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 1,892 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 382 | マイジャグラーV | -600 | 1,692 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 447 | スマスロ新鬼武者3 | -600 | 933 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 486 | スマスロ鉄拳6 | -600 | 488 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 432 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 435 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 534 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -700 | 2,261 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 385 | マイジャグラーV | -700 | 1,334 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 564 | L東京喰種 | -700 | 871 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 580 | スマスロ化物語 | -700 | 753 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 600 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -700 | 563 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 334 | マイジャグラーV | -800 | 5,651 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 606 | スマスロモンキーターンV | -800 | 3,531 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,635 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 498 | ヤバチバ | -800 | 903 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 575 | L東京喰種 | -800 | 900 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 443 | 真打 吉宗 | -800 | 879 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 601 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -800 | 708 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -900 | 4,899 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 386 | マイジャグラーV | -900 | 3,033 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 505 | スロット ワールドダイスター | -900 | 2,222 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 453 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,254 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 487 | スマスロ鉄拳6 | -900 | 859 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 565 | L東京喰種 | -900 | 834 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 381 | マイジャグラーV | -1,000 | 3,705 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 392 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 2,570 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 336 | マイジャグラーV | -1,000 | 1,292 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 510 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,100 | 1,681 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 500 | ヤバチバ | -1,100 | 1,270 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 2,078 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 2,000 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 594 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 948 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 441 | 真打 吉宗 | -1,200 | 913 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 491 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,300 | 3,594 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 506 | スロット ワールドダイスター | -1,300 | 2,753 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 495 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,400 | 1,692 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 516 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,400 | 1,028 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 4,354 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 520 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,600 | 3,083 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 569 | L東京喰種 | -1,700 | 5,122 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 561 | L東京喰種 | -1,800 | 4,022 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 515 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,900 | 3,724 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 426 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 6,987 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 503 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 4,279 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 5,456 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 608 | スマスロモンキーターンV | -2,300 | 2,037 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,400 | 6,836 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 439 | L東京喰種 | -2,400 | 2,944 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 456 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 2,357 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,800 | 5,802 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 460 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 4,593 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 548 | 沖ドキ!GOLD-30 | -3,600 | 6,880 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 502 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,600 | 4,271 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 518 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,700 | 3,825 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 536 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,900 | 6,980 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +540 | 1,744 | 110.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +232 | 1,232 | 106.3% | |
| 3 | +204 | 1,897 | 103.6% | |
| 9 | +196 | 1,863 | 103.5% | |
| 1 | +142 | 2,205 | 102.2% | |
| 4 | +84 | 2,088 | 101.3% | |
| 5 | +68 | 1,046 | 102.2% | |
| 0 | 0 | 1,695 | - | |
| 2 | 0 | 1,614 | - | |
| 6 | 0 | 1,794 | - | |
| 8 | 0 | 1,792 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。