国際センター高田馬場店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +8,449平均G 7,547プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +8,449 | 7,547 | 137.3% | 77 | 0 | 0 | 1/98.0 | 1/98.0 | - | - |
| 平均 | +8,449 | 7,547 | 137.3% | 77 | 0 | 0 | 1/98 | 1/98 | - | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +1,700平均G 3,350プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +1,700 | 3,350 | 116.9% | 42 | 29 | 0 | 1/47.2 | 1/79.8 | 1/115.5 | - |
| 平均 | +1,700 | 3,350 | 116.9% | 42 | 29 | 0 | 1/47 | 1/80 | 1/116 | - |
真打 吉宗
平均 +1,270平均G 1,823プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +300 | 3,138 | 103.2% | 41 | 9 | 0 | 1/62.8 | 1/76.5 | 1/348.7 | - |
| 324 | -917 | 925 | 67.0% | 5 | 0 | 0 | 1/185.0 | 1/185.0 | - | - |
| 325 | +4,428 | 1,406 | 205.0% | 47 | 7 | 0 | 1/26.0 | 1/29.9 | 1/200.9 | - |
| 平均 | +1,270 | 1,823 | 123.2% | 31 | 5 | 0 | 1/50 | 1/59 | 1/342 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,072平均G 4,223プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -19 | 2,254 | 99.7% | 9 | 8 | 0 | 1/132.6 | 1/250.4 | 1/281.8 | - |
| 250 | +2,743 | 6,681 | 113.7% | 36 | 24 | 0 | 1/111.3 | 1/185.6 | 1/278.4 | - |
| 251 | -120 | 1,179 | 96.6% | 3 | 5 | 0 | 1/147.4 | 1/393.0 | 1/235.8 | - |
| 252 | +1,683 | 6,778 | 108.3% | 31 | 27 | 0 | 1/116.9 | 1/218.6 | 1/251.0 | - |
| 平均 | +1,072 | 4,223 | 108.5% | 20 | 16 | 0 | 1/118 | 1/214 | 1/264 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +940平均G 937プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -141 | 553 | 91.5% | 3 | 1 | 0 | 1/138.2 | 1/184.3 | 1/553.0 | - |
| 219 | +2,020 | 1,321 | 151.0% | 12 | 4 | 0 | 1/82.6 | 1/110.1 | 1/330.2 | - |
| 平均 | +940 | 937 | 133.4% | 8 | 2 | 0 | 1/94 | 1/125 | 1/375 | - |
新鬼武者2
平均 +790平均G 1,169プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +790 | 1,169 | 122.5% | 18 | 6 | 0 | 1/48.7 | 1/64.9 | 1/194.8 | - |
| 平均 | +790 | 1,169 | 122.5% | 18 | 6 | 0 | 1/49 | 1/65 | 1/195 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +694平均G 747プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +694 | 747 | 131.0% | 8 | 6 | 0 | 1/53.4 | 1/93.4 | 1/124.5 | - |
| 平均 | +694 | 747 | 131.0% | 8 | 6 | 0 | 1/53 | 1/93 | 1/124 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +573平均G 389プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | +1,719 | 1,167 | 149.1% | 12 | 3 | 0 | 1/77.8 | 1/97.2 | 1/389.0 | - |
| 平均 | +573 | 389 | 149.1% | 4 | 1 | 0 | 1/78 | 1/97 | 1/389 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +534平均G 1,531プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +358 | 1,642 | 107.3% | 8 | 14 | 0 | 1/74.6 | 1/205.2 | 1/117.3 | - |
| 321 | -74 | 679 | 96.4% | 0 | 3 | 0 | 1/226.3 | - | 1/226.3 | - |
| 322 | +1,317 | 2,273 | 119.3% | 4 | 16 | 0 | 1/113.7 | 1/568.2 | 1/142.1 | - |
| 平均 | +534 | 1,531 | 111.6% | 4 | 11 | 0 | 1/102 | 1/383 | 1/139 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +503平均G 351プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +503 | 351 | 147.8% | 3 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 平均 | +503 | 351 | 147.8% | 3 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +492平均G 707プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +686 | 681 | 133.6% | 13 | 3 | 0 | 1/42.6 | 1/52.4 | 1/227.0 | - |
| 221 | +317 | 296 | 135.7% | 6 | 1 | 0 | 1/42.3 | 1/49.3 | 1/296.0 | - |
| 222 | +474 | 1,143 | 113.8% | 18 | 5 | 0 | 1/49.7 | 1/63.5 | 1/228.6 | - |
| 平均 | +492 | 707 | 123.2% | 12 | 3 | 0 | 1/46 | 1/57 | 1/236 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +490平均G 1,057プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +490 | 1,057 | 115.5% | 11 | 17 | 0 | 1/37.8 | 1/96.1 | 1/62.2 | - |
| 平均 | +490 | 1,057 | 115.5% | 11 | 17 | 0 | 1/38 | 1/96 | 1/62 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +461平均G 1,542プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +461 | 1,542 | 110.0% | 29 | 9 | 0 | 1/40.6 | 1/53.2 | 1/171.3 | - |
| 平均 | +461 | 1,542 | 110.0% | 29 | 9 | 0 | 1/41 | 1/53 | 1/171 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +351平均G 2,577プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +351 | 2,577 | 104.5% | 10 | 20 | 0 | 1/85.9 | 1/257.7 | 1/128.8 | - |
| 平均 | +351 | 2,577 | 104.5% | 10 | 20 | 0 | 1/86 | 1/258 | 1/129 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +344平均G 932プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | +2,917 | 1,522 | 163.9% | 11 | 10 | 0 | 1/72.5 | 1/138.4 | 1/152.2 | - |
| 307 | -254 | 141 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 308 | -1,632 | 1,134 | 52.0% | 2 | 0 | 0 | 1/567.0 | 1/567.0 | - | - |
| 平均 | +344 | 932 | 112.3% | 4 | 3 | 0 | 1/122 | 1/215 | 1/280 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +306平均G 1,741プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +306 | 1,741 | 105.9% | 7 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/248.7 | 1/435.2 | - |
| 平均 | +306 | 1,741 | 105.9% | 7 | 4 | 0 | 1/158 | 1/249 | 1/435 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +286平均G 2,093プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +286 | 2,093 | 104.6% | 14 | 11 | 0 | 1/83.7 | 1/149.5 | 1/190.3 | - |
| 平均 | +286 | 2,093 | 104.6% | 14 | 11 | 0 | 1/84 | 1/150 | 1/190 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +230平均G 712プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -578 | 534 | 63.9% | 1 | 0 | 0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - | - |
| 208 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | -948 | 1,338 | 76.4% | 4 | 2 | 0 | 1/223.0 | 1/334.5 | 1/669.0 | - |
| 210 | +2,448 | 975 | 183.7% | 12 | 0 | 0 | 1/81.2 | 1/81.2 | - | - |
| 平均 | +230 | 712 | 110.8% | 4 | 0 | 0 | 1/150 | 1/167 | 1/1,424 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +214平均G 4,672プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +728 | 5,361 | 104.5% | 23 | 18 | 0 | 1/130.8 | 1/233.1 | 1/297.8 | - |
| 248 | -299 | 3,983 | 97.5% | 16 | 7 | 0 | 1/173.2 | 1/248.9 | 1/569.0 | - |
| 平均 | +214 | 4,672 | 101.5% | 20 | 12 | 0 | 1/146 | 1/240 | 1/374 | - |
マイジャグラーV
平均 +180平均G 3,292プラス率 11/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -920 | 2,818 | 89.1% | 6 | 9 | 0 | 1/187.9 | 1/469.7 | 1/313.1 | - |
| 254 | +1,557 | 3,485 | 114.9% | 21 | 6 | 0 | 1/129.1 | 1/166.0 | 1/580.8 | - |
| 255 | -541 | 2,570 | 93.0% | 8 | 5 | 0 | 1/197.7 | 1/321.2 | 1/514.0 | - |
| 256 | +583 | 3,298 | 105.9% | 14 | 11 | 0 | 1/131.9 | 1/235.6 | 1/299.8 | - |
| 257 | +559 | 4,801 | 103.9% | 20 | 14 | 0 | 1/141.2 | 1/240.1 | 1/342.9 | - |
| 258 | +564 | 2,178 | 108.6% | 6 | 15 | 0 | 1/103.7 | 1/363.0 | 1/145.2 | - |
| 259 | +1,186 | 5,858 | 106.7% | 24 | 21 | 0 | 1/130.2 | 1/244.1 | 1/279.0 | - |
| 260 | -996 | 2,237 | 85.2% | 4 | 7 | 0 | 1/203.4 | 1/559.2 | 1/319.6 | - |
| 261 | +30 | 3,622 | 100.3% | 15 | 9 | 0 | 1/150.9 | 1/241.5 | 1/402.4 | - |
| 262 | +775 | 3,947 | 106.5% | 18 | 12 | 0 | 1/131.6 | 1/219.3 | 1/328.9 | - |
| 263 | +1,029 | 5,104 | 106.7% | 25 | 12 | 0 | 1/137.9 | 1/204.2 | 1/425.3 | - |
| 264 | -535 | 1,734 | 89.7% | 7 | 1 | 0 | 1/216.8 | 1/247.7 | 1/1734.0 | - |
| 265 | -1,383 | 1,550 | 70.3% | 2 | 1 | 0 | 1/516.7 | 1/775.0 | 1/1550.0 | - |
| 266 | -425 | 849 | 83.3% | 2 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/424.5 | 1/849.0 | - |
| 267 | +1,296 | 4,135 | 110.4% | 22 | 10 | 0 | 1/129.2 | 1/188.0 | 1/413.5 | - |
| 268 | +1,209 | 4,786 | 108.4% | 20 | 19 | 0 | 1/122.7 | 1/239.3 | 1/251.9 | - |
| 269 | -448 | 1,945 | 92.3% | 7 | 2 | 0 | 1/216.1 | 1/277.9 | 1/972.5 | - |
| 270 | -1,116 | 2,858 | 87.0% | 8 | 6 | 0 | 1/204.1 | 1/357.2 | 1/476.3 | - |
| 271 | -36 | 2,214 | 99.5% | 8 | 9 | 0 | 1/130.2 | 1/276.8 | 1/246.0 | - |
| 272 | +1,220 | 5,861 | 106.9% | 25 | 21 | 0 | 1/127.4 | 1/234.4 | 1/279.1 | - |
| 平均 | +180 | 3,292 | 101.8% | 13 | 10 | 0 | 1/145 | 1/251 | 1/345 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +177平均G 2,733プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -416 | 3,827 | 96.4% | 11 | 17 | 0 | 1/136.7 | 1/347.9 | 1/225.1 | - |
| 274 | +1,354 | 3,498 | 112.9% | 19 | 10 | 0 | 1/120.6 | 1/184.1 | 1/349.8 | - |
| 275 | +149 | 1,749 | 102.8% | 9 | 4 | 0 | 1/134.5 | 1/194.3 | 1/437.2 | - |
| 276 | -486 | 811 | 80.0% | 2 | 0 | 0 | 1/405.5 | 1/405.5 | - | - |
| 277 | +283 | 3,781 | 102.5% | 15 | 9 | 0 | 1/157.5 | 1/252.1 | 1/420.1 | - |
| 平均 | +177 | 2,733 | 102.2% | 11 | 8 | 0 | 1/142 | 1/244 | 1/342 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +135平均G 1,868プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +135 | 1,868 | 102.4% | 7 | 5 | 0 | 1/155.7 | 1/266.9 | 1/373.6 | - |
| 平均 | +135 | 1,868 | 102.4% | 7 | 5 | 0 | 1/156 | 1/267 | 1/374 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +117平均G 138プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 302 | +352 | 414 | 128.3% | 6 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/69.0 | 1/207.0 | - |
| 平均 | +117 | 138 | 128.3% | 2 | 1 | 0 | 1/52 | 1/69 | 1/207 | - |
からくりサーカス
平均 +106平均G 116プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +138 | 181 | 125.4% | 4 | 0 | 0 | 1/45.2 | 1/45.2 | - | - |
| 206 | +74 | 51 | 148.4% | 1 | 1 | 0 | 1/25.5 | 1/51.0 | 1/51.0 | - |
| 平均 | +106 | 116 | 130.5% | 2 | 0 | 0 | 1/39 | 1/46 | 1/232 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +94平均G 978プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +94 | 978 | 103.2% | 6 | 20 | 0 | 1/37.6 | 1/163.0 | 1/48.9 | - |
| 平均 | +94 | 978 | 103.2% | 6 | 20 | 0 | 1/38 | 1/163 | 1/49 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +61平均G 2,196プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +219 | 3,070 | 102.4% | 14 | 4 | 0 | 1/170.6 | 1/219.3 | 1/767.5 | - |
| 289 | -74 | 1,020 | 97.6% | 5 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/204.0 | 1/1020.0 | - |
| 290 | +936 | 4,188 | 107.4% | 18 | 20 | 0 | 1/110.2 | 1/232.7 | 1/209.4 | - |
| 291 | -480 | 478 | 66.5% | 1 | 0 | 0 | 1/478.0 | 1/478.0 | - | - |
| 292 | -297 | 2,222 | 95.5% | 7 | 6 | 0 | 1/170.9 | 1/317.4 | 1/370.3 | - |
| 平均 | +61 | 2,196 | 100.9% | 9 | 6 | 0 | 1/144 | 1/244 | 1/354 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +54平均G 2,954プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -543 | 2,075 | 91.3% | 5 | 9 | 0 | 1/148.2 | 1/415.0 | 1/230.6 | - |
| 279 | -187 | 3,043 | 98.0% | 12 | 8 | 0 | 1/152.2 | 1/253.6 | 1/380.4 | - |
| 280 | +1,777 | 3,784 | 115.7% | 22 | 9 | 0 | 1/122.1 | 1/172.0 | 1/420.4 | - |
| 281 | -675 | 4,054 | 94.4% | 11 | 16 | 0 | 1/150.1 | 1/368.5 | 1/253.4 | - |
| 282 | +662 | 3,273 | 106.7% | 14 | 12 | 0 | 1/125.9 | 1/233.8 | 1/272.8 | - |
| 283 | -294 | 1,885 | 94.8% | 8 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/235.6 | 1/942.5 | - |
| 284 | -1,070 | 2,867 | 87.6% | 4 | 15 | 0 | 1/150.9 | 1/716.8 | 1/191.1 | - |
| 285 | +1,509 | 4,743 | 110.6% | 21 | 21 | 0 | 1/112.9 | 1/225.9 | 1/225.9 | - |
| 286 | -410 | 1,665 | 91.8% | 5 | 3 | 0 | 1/208.1 | 1/333.0 | 1/555.0 | - |
| 287 | -233 | 2,155 | 96.4% | 9 | 3 | 0 | 1/179.6 | 1/239.4 | 1/718.3 | - |
| 平均 | +54 | 2,954 | 100.6% | 11 | 10 | 0 | 1/141 | 1/266 | 1/301 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ケロット5
平均 -14平均G 2,873プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -138 | 4,061 | 98.9% | 16 | 10 | 0 | 1/156.2 | 1/253.8 | 1/406.1 | - |
| 214 | +109 | 1,685 | 102.2% | 9 | 3 | 0 | 1/140.4 | 1/187.2 | 1/561.7 | - |
| 平均 | -14 | 2,873 | 99.8% | 12 | 6 | 0 | 1/151 | 1/230 | 1/442 | - |
東京喰種
平均 -45平均G 2,428プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -5,337 | 5,522 | 67.8% | 21 | 19 | 0 | 1/138.1 | 1/263.0 | 1/290.6 | - |
| 198 | +67 | 1,418 | 101.6% | 8 | 2 | 0 | 1/141.8 | 1/177.2 | 1/709.0 | - |
| 199 | +891 | 2,323 | 112.8% | 17 | 12 | 0 | 1/80.1 | 1/136.6 | 1/193.6 | - |
| 200 | +4,862 | 968 | 267.4% | 24 | 8 | 0 | 1/30.2 | 1/40.3 | 1/121.0 | - |
| 201 | -709 | 1,907 | 87.6% | 11 | 6 | 0 | 1/112.2 | 1/173.4 | 1/317.8 | - |
| 平均 | -45 | 2,428 | 99.4% | 16 | 9 | 0 | 1/95 | 1/150 | 1/258 | - |
ミスタージャグラー
平均 -82平均G 3,044プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -123 | 4,468 | 99.1% | 20 | 9 | 0 | 1/154.1 | 1/223.4 | 1/496.4 | - |
| 244 | -25 | 3,279 | 99.7% | 12 | 8 | 0 | 1/163.9 | 1/273.2 | 1/409.9 | - |
| 245 | +91 | 2,679 | 101.1% | 10 | 11 | 0 | 1/127.6 | 1/267.9 | 1/243.5 | - |
| 246 | -271 | 1,752 | 94.8% | 6 | 6 | 0 | 1/146.0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - |
| 平均 | -82 | 3,044 | 99.1% | 12 | 8 | 0 | 1/149 | 1/254 | 1/358 | - |
いざ!番長
平均 -94平均G 262プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -94 | 262 | 88.0% | 4 | 1 | 0 | 1/52.4 | 1/65.5 | 1/262.0 | - |
| 平均 | -94 | 262 | 88.0% | 4 | 1 | 0 | 1/52 | 1/66 | 1/262 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -128平均G 1,722プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +4,041 | 1,217 | 210.7% | 43 | 8 | 0 | 1/23.9 | 1/28.3 | 1/152.1 | - |
| 226 | -1,439 | 2,804 | 82.9% | 21 | 11 | 0 | 1/87.6 | 1/133.5 | 1/254.9 | - |
| 227 | +1,900 | 1,370 | 146.2% | 30 | 7 | 0 | 1/37.0 | 1/45.7 | 1/195.7 | - |
| 228 | -4 | 1,625 | 99.9% | 15 | 7 | 0 | 1/73.9 | 1/108.3 | 1/232.1 | - |
| 229 | -1,180 | 1,108 | 64.5% | 5 | 6 | 0 | 1/100.7 | 1/221.6 | 1/184.7 | - |
| 230 | -971 | 1,862 | 82.6% | 12 | 7 | 0 | 1/98.0 | 1/155.2 | 1/266.0 | - |
| 231 | -1,023 | 1,461 | 76.7% | 9 | 7 | 0 | 1/91.3 | 1/162.3 | 1/208.7 | - |
| 232 | -2,352 | 2,332 | 66.4% | 10 | 8 | 0 | 1/129.6 | 1/233.2 | 1/291.5 | - |
| 平均 | -128 | 1,722 | 97.5% | 18 | 8 | 0 | 1/67 | 1/95 | 1/226 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -216平均G 191プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 304 | -648 | 572 | 62.2% | 1 | 1 | 0 | 1/286.0 | 1/572.0 | 1/572.0 | - |
| 305 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -216 | 191 | 62.2% | 0 | 0 | 0 | 1/286 | 1/572 | 1/572 | - |
戦国コレクション6
平均 -302平均G 550プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -564 | 584 | 67.8% | 1 | 1 | 0 | 1/292.0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - |
| 182 | -39 | 515 | 97.5% | 4 | 3 | 0 | 1/73.6 | 1/128.8 | 1/171.7 | - |
| 平均 | -302 | 550 | 81.7% | 2 | 2 | 0 | 1/122 | 1/220 | 1/275 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -307平均G 1,956プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -1,533 | 1,627 | 68.6% | 8 | 3 | 0 | 1/147.9 | 1/203.4 | 1/542.3 | - |
| 175 | +716 | 2,270 | 110.5% | 16 | 6 | 0 | 1/103.2 | 1/141.9 | 1/378.3 | - |
| 176 | +786 | 1,676 | 115.6% | 23 | 8 | 0 | 1/54.1 | 1/72.9 | 1/209.5 | - |
| 177 | -774 | 1,704 | 84.9% | 16 | 8 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 178 | -728 | 2,502 | 90.3% | 20 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/125.1 | 1/357.4 | - |
| 平均 | -307 | 1,956 | 94.8% | 17 | 6 | 0 | 1/85 | 1/118 | 1/306 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -479平均G 1,378プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -393 | 1,435 | 90.9% | 14 | 5 | 0 | 1/75.5 | 1/102.5 | 1/287.0 | - |
| 239 | -94 | 1,634 | 98.1% | 18 | 5 | 0 | 1/71.0 | 1/90.8 | 1/326.8 | - |
| 240 | -865 | 767 | 62.4% | 3 | 1 | 0 | 1/191.8 | 1/255.7 | 1/767.0 | - |
| 241 | -554 | 2,076 | 91.1% | 17 | 7 | 0 | 1/86.5 | 1/122.1 | 1/296.6 | - |
| 242 | -488 | 979 | 83.4% | 9 | 3 | 0 | 1/81.6 | 1/108.8 | 1/326.3 | - |
| 平均 | -479 | 1,378 | 88.4% | 12 | 4 | 0 | 1/84 | 1/113 | 1/328 | - |
モンキーターンV
平均 -570平均G 1,264プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -1,162 | 1,581 | 75.5% | 11 | 5 | 0 | 1/98.8 | 1/143.7 | 1/316.2 | - |
| 190 | -33 | 1,077 | 99.0% | 14 | 4 | 0 | 1/59.8 | 1/76.9 | 1/269.2 | - |
| 191 | -161 | 331 | 83.8% | 3 | 1 | 0 | 1/82.8 | 1/110.3 | 1/331.0 | - |
| 192 | -1,296 | 1,325 | 67.4% | 7 | 3 | 0 | 1/132.5 | 1/189.3 | 1/441.7 | - |
| 193 | -738 | 963 | 74.5% | 8 | 2 | 0 | 1/96.3 | 1/120.4 | 1/481.5 | - |
| 194 | -1,000 | 1,266 | 73.7% | 8 | 4 | 0 | 1/105.5 | 1/158.2 | 1/316.5 | - |
| 195 | +565 | 2,108 | 108.9% | 26 | 10 | 0 | 1/58.6 | 1/81.1 | 1/210.8 | - |
| 196 | -738 | 1,457 | 83.1% | 12 | 6 | 0 | 1/80.9 | 1/121.4 | 1/242.8 | - |
| 平均 | -570 | 1,264 | 85.0% | 11 | 4 | 0 | 1/82 | 1/114 | 1/289 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -598平均G 580プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -280 | 187 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 299 | -917 | 972 | 68.6% | 1 | 3 | 0 | 1/243.0 | 1/972.0 | 1/324.0 | - |
| 平均 | -598 | 580 | 65.6% | 0 | 2 | 0 | 1/290 | 1/1,159 | 1/386 | - |
新鬼武者3
平均 -628平均G 679プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -628 | 679 | 69.2% | 3 | 1 | 0 | 1/169.8 | 1/226.3 | 1/679.0 | - |
| 平均 | -628 | 679 | 69.2% | 3 | 1 | 0 | 1/170 | 1/226 | 1/679 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -694平均G 1,329プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -694 | 1,329 | 82.6% | 3 | 3 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 平均 | -694 | 1,329 | 82.6% | 3 | 3 | 0 | 1/222 | 1/443 | 1/443 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -758平均G 1,160プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -1,230 | 2,154 | 81.0% | 13 | 1 | 0 | 1/153.9 | 1/165.7 | 1/2154.0 | - |
| 203 | -494 | 734 | 77.6% | 3 | 1 | 0 | 1/183.5 | 1/244.7 | 1/734.0 | - |
| 204 | -549 | 593 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/197.7 | 1/296.5 | 1/593.0 | - |
| 平均 | -758 | 1,160 | 78.2% | 6 | 1 | 0 | 1/166 | 1/193 | 1/1,160 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -768平均G 2,708プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -2,343 | 3,583 | 78.2% | 28 | 7 | 0 | 1/102.4 | 1/128.0 | 1/511.9 | - |
| 234 | -1,858 | 2,670 | 76.8% | 17 | 6 | 0 | 1/116.1 | 1/157.1 | 1/445.0 | - |
| 235 | +1,074 | 3,443 | 110.4% | 45 | 13 | 0 | 1/59.4 | 1/76.5 | 1/264.8 | - |
| 236 | +59 | 1,861 | 101.1% | 21 | 6 | 0 | 1/68.9 | 1/88.6 | 1/310.2 | - |
| 237 | -774 | 1,984 | 87.0% | 19 | 6 | 0 | 1/79.4 | 1/104.4 | 1/330.7 | - |
| 平均 | -768 | 2,708 | 90.5% | 26 | 8 | 0 | 1/81 | 1/104 | 1/356 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,164平均G 1,182プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -39 | 179 | 92.7% | 2 | 1 | 0 | 1/59.7 | 1/89.5 | 1/179.0 | - |
| 224 | -2,290 | 2,186 | 65.1% | 9 | 5 | 0 | 1/156.1 | 1/242.9 | 1/437.2 | - |
| 平均 | -1,164 | 1,182 | 67.2% | 6 | 3 | 0 | 1/139 | 1/215 | 1/394 | - |
バイオハザード5
平均 -1,174平均G 846プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,174 | 846 | 53.7% | 1 | 1 | 0 | 1/423.0 | 1/846.0 | 1/846.0 | - |
| 平均 | -1,174 | 846 | 53.7% | 1 | 1 | 0 | 1/423 | 1/846 | 1/846 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,187平均G 2,434プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,187 | 2,434 | 83.7% | 10 | 5 | 0 | 1/162.3 | 1/243.4 | 1/486.8 | - |
| 平均 | -1,187 | 2,434 | 83.7% | 10 | 5 | 0 | 1/162 | 1/243 | 1/487 | - |
主役は銭形5
平均 -1,352平均G 1,752プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +136 | 1,602 | 102.8% | 13 | 4 | 0 | 1/94.2 | 1/123.2 | 1/400.5 | - |
| 217 | -2,839 | 1,902 | 50.2% | 4 | 4 | 0 | 1/237.8 | 1/475.5 | 1/475.5 | - |
| 平均 | -1,352 | 1,752 | 74.3% | 8 | 4 | 0 | 1/140 | 1/206 | 1/438 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,396平均G 1,172プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -726 | 684 | 64.6% | 2 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 312 | -2,065 | 1,659 | 58.5% | 7 | 1 | 0 | 1/207.4 | 1/237.0 | 1/1659.0 | - |
| 平均 | -1,396 | 1,172 | 60.3% | 4 | 0 | 0 | 1/234 | 1/260 | 1/2,343 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,441平均G 2,904プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -1,441 | 2,904 | 83.5% | 4 | 6 | 0 | 1/290.4 | 1/726.0 | 1/484.0 | - |
| 平均 | -1,441 | 2,904 | 83.5% | 4 | 6 | 0 | 1/290 | 1/726 | 1/484 | - |
化物語
平均 -1,465平均G 1,386プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,771 | 1,745 | 66.2% | 8 | 7 | 0 | 1/116.3 | 1/218.1 | 1/249.3 | - |
| 187 | -2,335 | 2,158 | 63.9% | 8 | 6 | 0 | 1/154.1 | 1/269.8 | 1/359.7 | - |
| 188 | -288 | 254 | 62.2% | 1 | 1 | 0 | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 平均 | -1,465 | 1,386 | 64.8% | 6 | 5 | 0 | 1/134 | 1/245 | 1/297 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,493平均G 1,186プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -1,493 | 1,186 | 58.0% | 5 | 16 | 0 | 1/56.5 | 1/237.2 | 1/74.1 | - |
| 平均 | -1,493 | 1,186 | 58.0% | 5 | 16 | 0 | 1/56 | 1/237 | 1/74 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,655平均G 3,394プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,655 | 3,394 | 83.7% | 48 | 9 | 0 | 1/59.5 | 1/70.7 | 1/377.1 | - |
| 平均 | -1,655 | 3,394 | 83.7% | 48 | 9 | 0 | 1/60 | 1/71 | 1/377 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,848平均G 1,420プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -830 | 770 | 64.1% | 3 | 2 | 0 | 1/154.0 | 1/256.7 | 1/385.0 | - |
| 310 | -2,865 | 2,071 | 53.9% | 3 | 3 | 0 | 1/345.2 | 1/690.3 | 1/690.3 | - |
| 平均 | -1,848 | 1,420 | 56.6% | 3 | 2 | 0 | 1/258 | 1/474 | 1/568 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,864平均G 1,940プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -1,864 | 1,940 | 68.0% | 5 | 7 | 0 | 1/161.7 | 1/388.0 | 1/277.1 | - |
| 平均 | -1,864 | 1,940 | 68.0% | 5 | 7 | 0 | 1/162 | 1/388 | 1/277 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,885平均G 2,113プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | -587 | 1,211 | 83.8% | 7 | 3 | 0 | 1/121.1 | 1/173.0 | 1/403.7 | - |
| 180 | -3,183 | 3,015 | 64.8% | 10 | 10 | 0 | 1/150.8 | 1/301.5 | 1/301.5 | - |
| 平均 | -1,885 | 2,113 | 70.3% | 8 | 6 | 0 | 1/141 | 1/249 | 1/325 | - |
ワールドダイスター
平均 -2,812平均G 5,096プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -2,812 | 5,096 | 81.6% | 9 | 28 | 0 | 1/137.7 | 1/566.2 | 1/182.0 | - |
| 平均 | -2,812 | 5,096 | 81.6% | 9 | 28 | 0 | 1/138 | 1/566 | 1/182 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 329 | ソードアート・オンラインII | +8,449 | 7,547 | 137.3% | 77 | 0 | 0 | 1/98.0 | 1/98.0 | - | - |
| 2 | 200 | 東京喰種 | +4,862 | 968 | 267.4% | 24 | 8 | 0 | 1/30.2 | 1/40.3 | 1/121.0 | - |
| 3 | 325 | 真打 吉宗 | +4,428 | 1,406 | 205.0% | 47 | 7 | 0 | 1/26.0 | 1/29.9 | 1/200.9 | - |
| 4 | 225 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,041 | 1,217 | 210.7% | 43 | 8 | 0 | 1/23.9 | 1/28.3 | 1/152.1 | - |
| 5 | 306 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,917 | 1,522 | 163.9% | 11 | 10 | 0 | 1/72.5 | 1/138.4 | 1/152.2 | - |
| 6 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | +2,743 | 6,681 | 113.7% | 36 | 24 | 0 | 1/111.3 | 1/185.6 | 1/278.4 | - |
| 7 | 210 | かぐや様は告らせたい | +2,448 | 975 | 183.7% | 12 | 0 | 0 | 1/81.2 | 1/81.2 | - | - |
| 8 | 219 | ToLOVEるダークネス | +2,020 | 1,321 | 151.0% | 12 | 4 | 0 | 1/82.6 | 1/110.1 | 1/330.2 | - |
| 9 | 227 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,900 | 1,370 | 146.2% | 30 | 7 | 0 | 1/37.0 | 1/45.7 | 1/195.7 | - |
| 10 | 280 | ネオアイムジャグラーEX | +1,777 | 3,784 | 115.7% | 22 | 9 | 0 | 1/122.1 | 1/172.0 | 1/420.4 | - |
| 11 | 185 | 東京リベンジャーズ | +1,719 | 1,167 | 149.1% | 12 | 3 | 0 | 1/77.8 | 1/97.2 | 1/389.0 | - |
| 12 | 314 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1,700 | 3,350 | 116.9% | 42 | 29 | 0 | 1/47.2 | 1/79.8 | 1/115.5 | - |
| 13 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +1,683 | 6,778 | 108.3% | 31 | 27 | 0 | 1/116.9 | 1/218.6 | 1/251.0 | - |
| 14 | 254 | マイジャグラーV | +1,557 | 3,485 | 114.9% | 21 | 6 | 0 | 1/129.1 | 1/166.0 | 1/580.8 | - |
| 15 | 285 | ネオアイムジャグラーEX | +1,509 | 4,743 | 110.6% | 21 | 21 | 0 | 1/112.9 | 1/225.9 | 1/225.9 | - |
| 16 | 274 | ファンキージャグラー2 | +1,354 | 3,498 | 112.9% | 19 | 10 | 0 | 1/120.6 | 1/184.1 | 1/349.8 | - |
| 17 | 322 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,317 | 2,273 | 119.3% | 4 | 16 | 0 | 1/113.7 | 1/568.2 | 1/142.1 | - |
| 18 | 267 | マイジャグラーV | +1,296 | 4,135 | 110.4% | 22 | 10 | 0 | 1/129.2 | 1/188.0 | 1/413.5 | - |
| 19 | 272 | マイジャグラーV | +1,220 | 5,861 | 106.9% | 25 | 21 | 0 | 1/127.4 | 1/234.4 | 1/279.1 | - |
| 20 | 268 | マイジャグラーV | +1,209 | 4,786 | 108.4% | 20 | 19 | 0 | 1/122.7 | 1/239.3 | 1/251.9 | - |
| 21 | 259 | マイジャグラーV | +1,186 | 5,858 | 106.7% | 24 | 21 | 0 | 1/130.2 | 1/244.1 | 1/279.0 | - |
| 22 | 235 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,074 | 3,443 | 110.4% | 45 | 13 | 0 | 1/59.4 | 1/76.5 | 1/264.8 | - |
| 23 | 263 | マイジャグラーV | +1,029 | 5,104 | 106.7% | 25 | 12 | 0 | 1/137.9 | 1/204.2 | 1/425.3 | - |
| 24 | 290 | ジャグラーガールズ | +936 | 4,188 | 107.4% | 18 | 20 | 0 | 1/110.2 | 1/232.7 | 1/209.4 | - |
| 25 | 199 | 東京喰種 | +891 | 2,323 | 112.8% | 17 | 12 | 0 | 1/80.1 | 1/136.6 | 1/193.6 | - |
| 26 | 296 | 新鬼武者2 | +790 | 1,169 | 122.5% | 18 | 6 | 0 | 1/48.7 | 1/64.9 | 1/194.8 | - |
| 27 | 176 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +786 | 1,676 | 115.6% | 23 | 8 | 0 | 1/54.1 | 1/72.9 | 1/209.5 | - |
| 28 | 262 | マイジャグラーV | +775 | 3,947 | 106.5% | 18 | 12 | 0 | 1/131.6 | 1/219.3 | 1/328.9 | - |
| 29 | 247 | ウルトラミラクルジャグラー | +728 | 5,361 | 104.5% | 23 | 18 | 0 | 1/130.8 | 1/233.1 | 1/297.8 | - |
| 30 | 175 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +716 | 2,270 | 110.5% | 16 | 6 | 0 | 1/103.2 | 1/141.9 | 1/378.3 | - |
| 31 | 319 | 沖ドキ!DUO アンコール | +694 | 747 | 131.0% | 8 | 6 | 0 | 1/53.4 | 1/93.4 | 1/124.5 | - |
| 32 | 220 | ゴッドイーター リザレクション | +686 | 681 | 133.6% | 13 | 3 | 0 | 1/42.6 | 1/52.4 | 1/227.0 | - |
| 33 | 282 | ネオアイムジャグラーEX | +662 | 3,273 | 106.7% | 14 | 12 | 0 | 1/125.9 | 1/233.8 | 1/272.8 | - |
| 34 | 256 | マイジャグラーV | +583 | 3,298 | 105.9% | 14 | 11 | 0 | 1/131.9 | 1/235.6 | 1/299.8 | - |
| 35 | 195 | モンキーターンV | +565 | 2,108 | 108.9% | 26 | 10 | 0 | 1/58.6 | 1/81.1 | 1/210.8 | - |
| 36 | 258 | マイジャグラーV | +564 | 2,178 | 108.6% | 6 | 15 | 0 | 1/103.7 | 1/363.0 | 1/145.2 | - |
| 37 | 257 | マイジャグラーV | +559 | 4,801 | 103.9% | 20 | 14 | 0 | 1/141.2 | 1/240.1 | 1/342.9 | - |
| 38 | 295 | ハイパーラッシュ | +503 | 351 | 147.8% | 3 | 0 | 0 | 1/117.0 | 1/117.0 | - | - |
| 39 | 333 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +490 | 1,057 | 115.5% | 11 | 17 | 0 | 1/37.8 | 1/96.1 | 1/62.2 | - |
| 40 | 222 | ゴッドイーター リザレクション | +474 | 1,143 | 113.8% | 18 | 5 | 0 | 1/49.7 | 1/63.5 | 1/228.6 | - |
| 41 | 316 | アズールレーン THE ANIMATION | +461 | 1,542 | 110.0% | 29 | 9 | 0 | 1/40.6 | 1/53.2 | 1/171.3 | - |
| 42 | 320 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +358 | 1,642 | 107.3% | 8 | 14 | 0 | 1/74.6 | 1/205.2 | 1/117.3 | - |
| 43 | 302 | 甲鉄城のカバネリ | +352 | 414 | 128.3% | 6 | 2 | 0 | 1/51.8 | 1/69.0 | 1/207.0 | - |
| 44 | 297 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +351 | 2,577 | 104.5% | 10 | 20 | 0 | 1/85.9 | 1/257.7 | 1/128.8 | - |
| 45 | 221 | ゴッドイーター リザレクション | +317 | 296 | 135.7% | 6 | 1 | 0 | 1/42.3 | 1/49.3 | 1/296.0 | - |
| 46 | 212 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +306 | 1,741 | 105.9% | 7 | 4 | 0 | 1/158.3 | 1/248.7 | 1/435.2 | - |
| 47 | 323 | 真打 吉宗 | +300 | 3,138 | 103.2% | 41 | 9 | 0 | 1/62.8 | 1/76.5 | 1/348.7 | - |
| 48 | 313 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +286 | 2,093 | 104.6% | 14 | 11 | 0 | 1/83.7 | 1/149.5 | 1/190.3 | - |
| 49 | 277 | ファンキージャグラー2 | +283 | 3,781 | 102.5% | 15 | 9 | 0 | 1/157.5 | 1/252.1 | 1/420.1 | - |
| 50 | 288 | ジャグラーガールズ | +219 | 3,070 | 102.4% | 14 | 4 | 0 | 1/170.6 | 1/219.3 | 1/767.5 | - |
| 51 | 275 | ファンキージャグラー2 | +149 | 1,749 | 102.8% | 9 | 4 | 0 | 1/134.5 | 1/194.3 | 1/437.2 | - |
| 52 | 205 | からくりサーカス | +138 | 181 | 125.4% | 4 | 0 | 0 | 1/45.2 | 1/45.2 | - | - |
| 53 | 216 | 主役は銭形5 | +136 | 1,602 | 102.8% | 13 | 4 | 0 | 1/94.2 | 1/123.2 | 1/400.5 | - |
| 54 | 215 | スマスロ ハナビ | +135 | 1,868 | 102.4% | 7 | 5 | 0 | 1/155.7 | 1/266.9 | 1/373.6 | - |
| 55 | 214 | ケロット5 | +109 | 1,685 | 102.2% | 9 | 3 | 0 | 1/140.4 | 1/187.2 | 1/561.7 | - |
| 56 | 294 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +94 | 978 | 103.2% | 6 | 20 | 0 | 1/37.6 | 1/163.0 | 1/48.9 | - |
| 57 | 245 | ミスタージャグラー | +91 | 2,679 | 101.1% | 10 | 11 | 0 | 1/127.6 | 1/267.9 | 1/243.5 | - |
| 58 | 206 | からくりサーカス | +74 | 51 | 148.4% | 1 | 1 | 0 | 1/25.5 | 1/51.0 | 1/51.0 | - |
| 59 | 198 | 東京喰種 | +67 | 1,418 | 101.6% | 8 | 2 | 0 | 1/141.8 | 1/177.2 | 1/709.0 | - |
| 60 | 236 | 北斗の拳 転生の章2 | +59 | 1,861 | 101.1% | 21 | 6 | 0 | 1/68.9 | 1/88.6 | 1/310.2 | - |
| 61 | 261 | マイジャグラーV | +30 | 3,622 | 100.3% | 15 | 9 | 0 | 1/150.9 | 1/241.5 | 1/402.4 | - |
| 62 | 208 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 303 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 305 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 183 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 184 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 300 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 301 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 315 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 228 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -4 | 1,625 | 99.9% | 15 | 7 | 0 | 1/73.9 | 1/108.3 | 1/232.1 | - |
| 71 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | -19 | 2,254 | 99.7% | 9 | 8 | 0 | 1/132.6 | 1/250.4 | 1/281.8 | - |
| 72 | 244 | ミスタージャグラー | -25 | 3,279 | 99.7% | 12 | 8 | 0 | 1/163.9 | 1/273.2 | 1/409.9 | - |
| 73 | 190 | モンキーターンV | -33 | 1,077 | 99.0% | 14 | 4 | 0 | 1/59.8 | 1/76.9 | 1/269.2 | - |
| 74 | 271 | マイジャグラーV | -36 | 2,214 | 99.5% | 8 | 9 | 0 | 1/130.2 | 1/276.8 | 1/246.0 | - |
| 75 | 182 | 戦国コレクション6 | -39 | 515 | 97.5% | 4 | 3 | 0 | 1/73.6 | 1/128.8 | 1/171.7 | - |
| 76 | 223 | からくりサーカス2 | -39 | 179 | 92.7% | 2 | 1 | 0 | 1/59.7 | 1/89.5 | 1/179.0 | - |
| 77 | 289 | ジャグラーガールズ | -74 | 1,020 | 97.6% | 5 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/204.0 | 1/1020.0 | - |
| 78 | 321 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -74 | 679 | 96.4% | 0 | 3 | 0 | 1/226.3 | - | 1/226.3 | - |
| 79 | 239 | スマスロ北斗の拳 | -94 | 1,634 | 98.1% | 18 | 5 | 0 | 1/71.0 | 1/90.8 | 1/326.8 | - |
| 80 | 331 | いざ!番長 | -94 | 262 | 88.0% | 4 | 1 | 0 | 1/52.4 | 1/65.5 | 1/262.0 | - |
| 81 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -120 | 1,179 | 96.6% | 3 | 5 | 0 | 1/147.4 | 1/393.0 | 1/235.8 | - |
| 82 | 243 | ミスタージャグラー | -123 | 4,468 | 99.1% | 20 | 9 | 0 | 1/154.1 | 1/223.4 | 1/496.4 | - |
| 83 | 213 | ケロット5 | -138 | 4,061 | 98.9% | 16 | 10 | 0 | 1/156.2 | 1/253.8 | 1/406.1 | - |
| 84 | 218 | ToLOVEるダークネス | -141 | 553 | 91.5% | 3 | 1 | 0 | 1/138.2 | 1/184.3 | 1/553.0 | - |
| 85 | 191 | モンキーターンV | -161 | 331 | 83.8% | 3 | 1 | 0 | 1/82.8 | 1/110.3 | 1/331.0 | - |
| 86 | 279 | ネオアイムジャグラーEX | -187 | 3,043 | 98.0% | 12 | 8 | 0 | 1/152.2 | 1/253.6 | 1/380.4 | - |
| 87 | 287 | ネオアイムジャグラーEX | -233 | 2,155 | 96.4% | 9 | 3 | 0 | 1/179.6 | 1/239.4 | 1/718.3 | - |
| 88 | 307 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -254 | 141 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 246 | ミスタージャグラー | -271 | 1,752 | 94.8% | 6 | 6 | 0 | 1/146.0 | 1/292.0 | 1/292.0 | - |
| 90 | 298 | 炎炎ノ消防隊 | -280 | 187 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 188 | 化物語 | -288 | 254 | 62.2% | 1 | 1 | 0 | 1/127.0 | 1/254.0 | 1/254.0 | - |
| 92 | 283 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 1,885 | 94.8% | 8 | 2 | 0 | 1/188.5 | 1/235.6 | 1/942.5 | - |
| 93 | 292 | ジャグラーガールズ | -297 | 2,222 | 95.5% | 7 | 6 | 0 | 1/170.9 | 1/317.4 | 1/370.3 | - |
| 94 | 248 | ウルトラミラクルジャグラー | -299 | 3,983 | 97.5% | 16 | 7 | 0 | 1/173.2 | 1/248.9 | 1/569.0 | - |
| 95 | 238 | スマスロ北斗の拳 | -393 | 1,435 | 90.9% | 14 | 5 | 0 | 1/75.5 | 1/102.5 | 1/287.0 | - |
| 96 | 286 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 1,665 | 91.8% | 5 | 3 | 0 | 1/208.1 | 1/333.0 | 1/555.0 | - |
| 97 | 273 | ファンキージャグラー2 | -416 | 3,827 | 96.4% | 11 | 17 | 0 | 1/136.7 | 1/347.9 | 1/225.1 | - |
| 98 | 266 | マイジャグラーV | -425 | 849 | 83.3% | 2 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/424.5 | 1/849.0 | - |
| 99 | 269 | マイジャグラーV | -448 | 1,945 | 92.3% | 7 | 2 | 0 | 1/216.1 | 1/277.9 | 1/972.5 | - |
| 100 | 291 | ジャグラーガールズ | -480 | 478 | 66.5% | 1 | 0 | 0 | 1/478.0 | 1/478.0 | - | - |
| 101 | 276 | ファンキージャグラー2 | -486 | 811 | 80.0% | 2 | 0 | 0 | 1/405.5 | 1/405.5 | - | - |
| 102 | 242 | スマスロ北斗の拳 | -488 | 979 | 83.4% | 9 | 3 | 0 | 1/81.6 | 1/108.8 | 1/326.3 | - |
| 103 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -494 | 734 | 77.6% | 3 | 1 | 0 | 1/183.5 | 1/244.7 | 1/734.0 | - |
| 104 | 264 | マイジャグラーV | -535 | 1,734 | 89.7% | 7 | 1 | 0 | 1/216.8 | 1/247.7 | 1/1734.0 | - |
| 105 | 255 | マイジャグラーV | -541 | 2,570 | 93.0% | 8 | 5 | 0 | 1/197.7 | 1/321.2 | 1/514.0 | - |
| 106 | 278 | ネオアイムジャグラーEX | -543 | 2,075 | 91.3% | 5 | 9 | 0 | 1/148.2 | 1/415.0 | 1/230.6 | - |
| 107 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -549 | 593 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/197.7 | 1/296.5 | 1/593.0 | - |
| 108 | 241 | スマスロ北斗の拳 | -554 | 2,076 | 91.1% | 17 | 7 | 0 | 1/86.5 | 1/122.1 | 1/296.6 | - |
| 109 | 181 | 戦国コレクション6 | -564 | 584 | 67.8% | 1 | 1 | 0 | 1/292.0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - |
| 110 | 207 | かぐや様は告らせたい | -578 | 534 | 63.9% | 1 | 0 | 0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - | - |
| 111 | 179 | ストリートファイター6 | -587 | 1,211 | 83.8% | 7 | 3 | 0 | 1/121.1 | 1/173.0 | 1/403.7 | - |
| 112 | 328 | 新鬼武者3 | -628 | 679 | 69.2% | 3 | 1 | 0 | 1/169.8 | 1/226.3 | 1/679.0 | - |
| 113 | 304 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -648 | 572 | 62.2% | 1 | 1 | 0 | 1/286.0 | 1/572.0 | 1/572.0 | - |
| 114 | 281 | ネオアイムジャグラーEX | -675 | 4,054 | 94.4% | 11 | 16 | 0 | 1/150.1 | 1/368.5 | 1/253.4 | - |
| 115 | 293 | ファミスタ回胴版!! | -694 | 1,329 | 82.6% | 3 | 3 | 0 | 1/221.5 | 1/443.0 | 1/443.0 | - |
| 116 | 201 | 東京喰種 | -709 | 1,907 | 87.6% | 11 | 6 | 0 | 1/112.2 | 1/173.4 | 1/317.8 | - |
| 117 | 311 | スーパーブラックジャック | -726 | 684 | 64.6% | 2 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 118 | 178 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -728 | 2,502 | 90.3% | 20 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/125.1 | 1/357.4 | - |
| 119 | 196 | モンキーターンV | -738 | 1,457 | 83.1% | 12 | 6 | 0 | 1/80.9 | 1/121.4 | 1/242.8 | - |
| 120 | 193 | モンキーターンV | -738 | 963 | 74.5% | 8 | 2 | 0 | 1/96.3 | 1/120.4 | 1/481.5 | - |
| 121 | 237 | 北斗の拳 転生の章2 | -774 | 1,984 | 87.0% | 19 | 6 | 0 | 1/79.4 | 1/104.4 | 1/330.7 | - |
| 122 | 177 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -774 | 1,704 | 84.9% | 16 | 8 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 123 | 309 | モンスターハンターライズ | -830 | 770 | 64.1% | 3 | 2 | 0 | 1/154.0 | 1/256.7 | 1/385.0 | - |
| 124 | 240 | スマスロ北斗の拳 | -865 | 767 | 62.4% | 3 | 1 | 0 | 1/191.8 | 1/255.7 | 1/767.0 | - |
| 125 | 299 | 炎炎ノ消防隊 | -917 | 972 | 68.6% | 1 | 3 | 0 | 1/243.0 | 1/972.0 | 1/324.0 | - |
| 126 | 324 | 真打 吉宗 | -917 | 925 | 67.0% | 5 | 0 | 0 | 1/185.0 | 1/185.0 | - | - |
| 127 | 253 | マイジャグラーV | -920 | 2,818 | 89.1% | 6 | 9 | 0 | 1/187.9 | 1/469.7 | 1/313.1 | - |
| 128 | 209 | かぐや様は告らせたい | -948 | 1,338 | 76.4% | 4 | 2 | 0 | 1/223.0 | 1/334.5 | 1/669.0 | - |
| 129 | 230 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -971 | 1,862 | 82.6% | 12 | 7 | 0 | 1/98.0 | 1/155.2 | 1/266.0 | - |
| 130 | 260 | マイジャグラーV | -996 | 2,237 | 85.2% | 4 | 7 | 0 | 1/203.4 | 1/559.2 | 1/319.6 | - |
| 131 | 194 | モンキーターンV | -1,000 | 1,266 | 73.7% | 8 | 4 | 0 | 1/105.5 | 1/158.2 | 1/316.5 | - |
| 132 | 231 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,023 | 1,461 | 76.7% | 9 | 7 | 0 | 1/91.3 | 1/162.3 | 1/208.7 | - |
| 133 | 284 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 2,867 | 87.6% | 4 | 15 | 0 | 1/150.9 | 1/716.8 | 1/191.1 | - |
| 134 | 270 | マイジャグラーV | -1,116 | 2,858 | 87.0% | 8 | 6 | 0 | 1/204.1 | 1/357.2 | 1/476.3 | - |
| 135 | 189 | モンキーターンV | -1,162 | 1,581 | 75.5% | 11 | 5 | 0 | 1/98.8 | 1/143.7 | 1/316.2 | - |
| 136 | 332 | バイオハザード5 | -1,174 | 846 | 53.7% | 1 | 1 | 0 | 1/423.0 | 1/846.0 | 1/846.0 | - |
| 137 | 229 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,180 | 1,108 | 64.5% | 5 | 6 | 0 | 1/100.7 | 1/221.6 | 1/184.7 | - |
| 138 | 326 | L南国育ち SPECIAL | -1,187 | 2,434 | 83.7% | 10 | 5 | 0 | 1/162.3 | 1/243.4 | 1/486.8 | - |
| 139 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,230 | 2,154 | 81.0% | 13 | 1 | 0 | 1/153.9 | 1/165.7 | 1/2154.0 | - |
| 140 | 192 | モンキーターンV | -1,296 | 1,325 | 67.4% | 7 | 3 | 0 | 1/132.5 | 1/189.3 | 1/441.7 | - |
| 141 | 265 | マイジャグラーV | -1,383 | 1,550 | 70.3% | 2 | 1 | 0 | 1/516.7 | 1/775.0 | 1/1550.0 | - |
| 142 | 226 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,439 | 2,804 | 82.9% | 21 | 11 | 0 | 1/87.6 | 1/133.5 | 1/254.9 | - |
| 143 | 211 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,441 | 2,904 | 83.5% | 4 | 6 | 0 | 1/290.4 | 1/726.0 | 1/484.0 | - |
| 144 | 318 | バイオハザード RE:3 | -1,493 | 1,186 | 58.0% | 5 | 16 | 0 | 1/56.5 | 1/237.2 | 1/74.1 | - |
| 145 | 174 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,533 | 1,627 | 68.6% | 8 | 3 | 0 | 1/147.9 | 1/203.4 | 1/542.3 | - |
| 146 | 308 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,632 | 1,134 | 52.0% | 2 | 0 | 0 | 1/567.0 | 1/567.0 | - | - |
| 147 | 317 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,655 | 3,394 | 83.7% | 48 | 9 | 0 | 1/59.5 | 1/70.7 | 1/377.1 | - |
| 148 | 186 | 化物語 | -1,771 | 1,745 | 66.2% | 8 | 7 | 0 | 1/116.3 | 1/218.1 | 1/249.3 | - |
| 149 | 234 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,858 | 2,670 | 76.8% | 17 | 6 | 0 | 1/116.1 | 1/157.1 | 1/445.0 | - |
| 150 | 327 | タクトオーパス デスティニー | -1,864 | 1,940 | 68.0% | 5 | 7 | 0 | 1/161.7 | 1/388.0 | 1/277.1 | - |
| 151 | 312 | スーパーブラックジャック | -2,065 | 1,659 | 58.5% | 7 | 1 | 0 | 1/207.4 | 1/237.0 | 1/1659.0 | - |
| 152 | 224 | からくりサーカス2 | -2,290 | 2,186 | 65.1% | 9 | 5 | 0 | 1/156.1 | 1/242.9 | 1/437.2 | - |
| 153 | 187 | 化物語 | -2,335 | 2,158 | 63.9% | 8 | 6 | 0 | 1/154.1 | 1/269.8 | 1/359.7 | - |
| 154 | 233 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,343 | 3,583 | 78.2% | 28 | 7 | 0 | 1/102.4 | 1/128.0 | 1/511.9 | - |
| 155 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,352 | 2,332 | 66.4% | 10 | 8 | 0 | 1/129.6 | 1/233.2 | 1/291.5 | - |
| 156 | 330 | ワールドダイスター | -2,812 | 5,096 | 81.6% | 9 | 28 | 0 | 1/137.7 | 1/566.2 | 1/182.0 | - |
| 157 | 217 | 主役は銭形5 | -2,839 | 1,902 | 50.2% | 4 | 4 | 0 | 1/237.8 | 1/475.5 | 1/475.5 | - |
| 158 | 310 | モンスターハンターライズ | -2,865 | 2,071 | 53.9% | 3 | 3 | 0 | 1/345.2 | 1/690.3 | 1/690.3 | - |
| 159 | 180 | ストリートファイター6 | -3,183 | 3,015 | 64.8% | 10 | 10 | 0 | 1/150.8 | 1/301.5 | 1/301.5 | - |
| 160 | 197 | 東京喰種 | -5,337 | 5,522 | 67.8% | 21 | 19 | 0 | 1/138.1 | 1/263.0 | 1/290.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +822 | 1,706 | 75.0%(12/16) | |
| 9 | +425 | 2,167 | 31.2%(5/16) | |
| ゾロ目 | +62 | 1,848 | 41.2%(7/17) | |
| 0 | +61 | 2,369 | 43.8%(7/16) | |
| 1 | 0 | 1,421 | – | |
| 2 | 0 | 2,341 | – | |
| 3 | 0 | 2,202 | – | |
| 4 | 0 | 1,920 | – | |
| 6 | 0 | 1,640 | – | |
| 7 | 0 | 2,716 | – | |
| 8 | 0 | 1,692 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。