MJアリーナ箱崎店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +4,349平均G 6,567プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | +7,119 | 6,150 | 138.6% | 0 | 42 | 13 | 1/111.8 | - | 1/146.4 | 1/473.1 |
| 765 | +4,650 | 7,143 | 121.7% | 0 | 46 | 17 | 1/113.4 | - | 1/155.3 | 1/420.2 |
| 766 | +1,278 | 6,408 | 106.6% | 0 | 42 | 16 | 1/110.5 | - | 1/152.6 | 1/400.5 |
| 平均 | +4,349 | 6,567 | 122.1% | 0 | 43 | 15 | 1/112 | - | 1/152 | 1/428 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,202平均G 1,460プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -439 | 365 | 59.9% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 467 | +7,575 | 2,034 | 224.1% | 0 | 3 | 36 | 1/52.2 | - | 1/678.0 | 1/56.5 |
| 468 | +2,611 | 1,210 | 171.9% | 0 | 5 | 11 | 1/75.6 | - | 1/242.0 | 1/110.0 |
| 469 | -939 | 2,231 | 86.0% | 0 | 7 | 10 | 1/131.2 | - | 1/318.7 | 1/223.1 |
| 平均 | +2,202 | 1,460 | 150.3% | 0 | 4 | 14 | 1/80 | - | 1/365 | 1/102 |
真打 吉宗
平均 +2,143平均G 1,045プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -672 | 516 | 56.6% | 0 | 3 | 2 | 1/103.2 | - | 1/172.0 | 1/258.0 |
| 570 | +3,317 | 1,237 | 189.4% | 0 | 4 | 37 | 1/30.2 | - | 1/309.2 | 1/33.4 |
| 571 | +3,783 | 1,382 | 191.2% | 0 | 2 | 40 | 1/32.9 | - | 1/691.0 | 1/34.5 |
| 平均 | +2,143 | 1,045 | 168.3% | 0 | 3 | 26 | 1/36 | - | 1/348 | 1/40 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,508平均G 1,294プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +1,508 | 1,294 | 138.8% | 0 | 8 | 32 | 1/32.4 | - | 1/161.8 | 1/40.4 |
| 平均 | +1,508 | 1,294 | 138.8% | 0 | 8 | 32 | 1/32 | - | 1/162 | 1/40 |
やじきた道中記参る!
平均 +1,020平均G 3,180プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -744 | 1,980 | 87.5% | 0 | 13 | 7 | 1/99.0 | - | 1/152.3 | 1/282.9 |
| 598 | +2,783 | 4,381 | 121.2% | 0 | 24 | 14 | 1/115.3 | - | 1/182.5 | 1/312.9 |
| 平均 | +1,020 | 3,180 | 110.7% | 0 | 18 | 10 | 1/110 | - | 1/172 | 1/303 |
押忍!番長ZERO
平均 +532平均G 955プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +1,625 | 437 | 224.0% | 0 | 2 | 20 | 1/19.9 | - | 1/218.5 | 1/21.9 |
| 752 | -561 | 1,473 | 87.3% | 0 | 3 | 14 | 1/86.6 | - | 1/491.0 | 1/105.2 |
| 平均 | +532 | 955 | 118.6% | 0 | 2 | 17 | 1/49 | - | 1/382 | 1/56 |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +505平均G 1,235プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +683 | 1,922 | 111.8% | 11 | 3 | 0 | 1/137.3 | 1/174.7 | 1/640.7 | - |
| 761 | +594 | 1,022 | 119.4% | 7 | 0 | 0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - | - |
| 762 | +239 | 762 | 110.5% | 4 | 2 | 0 | 1/127.0 | 1/190.5 | 1/381.0 | - |
| 平均 | +505 | 1,235 | 113.6% | 7 | 2 | 0 | 1/137 | 1/168 | 1/741 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +418平均G 185プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | +3,403 | 1,437 | 178.9% | 40 | 1 | 3 | 1/32.7 | 1/35.9 | 1/1437.0 | 1/479.0 |
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | -61 | 44 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +418 | 185 | 175.2% | 5 | 0 | 0 | 1/34 | 1/37 | 1/1,481 | 1/494 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +381平均G 658プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | +2,744 | 1,037 | 188.2% | 0 | 5 | 25 | 1/34.6 | - | 1/207.4 | 1/41.5 |
| 748 | -458 | 931 | 83.6% | 0 | 3 | 6 | 1/103.4 | - | 1/310.3 | 1/155.2 |
| 749 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 750 | -761 | 663 | 61.7% | 0 | 2 | 2 | 1/165.8 | - | 1/331.5 | 1/331.5 |
| 平均 | +381 | 658 | 119.3% | 0 | 2 | 8 | 1/61 | - | 1/263 | 1/80 |
化物語
平均 +269平均G 1,188プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 794 | +1,908 | 2,144 | 129.7% | 0 | 12 | 28 | 1/53.6 | - | 1/178.7 | 1/76.6 |
| 795 | -539 | 452 | 60.3% | 0 | 1 | 1 | 1/226.0 | - | 1/452.0 | 1/452.0 |
| 796 | -561 | 967 | 80.7% | 0 | 3 | 8 | 1/87.9 | - | 1/322.3 | 1/120.9 |
| 平均 | +269 | 1,188 | 107.6% | 0 | 5 | 12 | 1/67 | - | 1/223 | 1/96 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +254平均G 1,423プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -1,078 | 4,391 | 91.8% | 40 | 0 | 43 | 1/52.9 | 1/109.8 | - | 1/102.1 |
| 768 | -506 | 690 | 75.6% | 9 | 0 | 4 | 1/53.1 | 1/76.7 | - | 1/172.5 |
| 769 | 0 | 493 | 100.0% | 4 | 0 | 2 | 1/82.2 | 1/123.2 | - | 1/246.5 |
| 770 | +3,292 | 1,165 | 194.2% | 34 | 0 | 40 | 1/15.7 | 1/34.3 | - | 1/29.1 |
| 771 | -439 | 378 | 61.3% | 2 | 0 | 1 | 1/126.0 | 1/189.0 | - | 1/378.0 |
| 平均 | +254 | 1,423 | 105.9% | 18 | 0 | 18 | 1/40 | 1/80 | - | 1/79 |
転生したら剣でした
平均 +250平均G 317プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +250 | 317 | 126.3% | 0 | 1 | 7 | 1/39.6 | - | 1/317.0 | 1/45.3 |
| 平均 | +250 | 317 | 126.3% | 0 | 1 | 7 | 1/40 | - | 1/317 | 1/45 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +250平均G 185プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | +250 | 185 | 145.0% | 0 | 5 | 5 | 1/18.5 | - | 1/37.0 | 1/37.0 |
| 平均 | +250 | 185 | 145.0% | 0 | 5 | 5 | 1/18 | - | 1/37 | 1/37 |
主役は銭形5
平均 +171平均G 950プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 792 | +892 | 858 | 134.7% | 0 | 3 | 11 | 1/61.3 | - | 1/286.0 | 1/78.0 |
| 793 | -550 | 1,041 | 82.4% | 0 | 3 | 7 | 1/104.1 | - | 1/347.0 | 1/148.7 |
| 平均 | +171 | 950 | 106.0% | 0 | 3 | 9 | 1/79 | - | 1/316 | 1/106 |
ファンキージャグラー2
平均 +149平均G 2,118プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -506 | 745 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/372.5 | 1/745.0 | 1/745.0 | - |
| 674 | -94 | 2,093 | 98.5% | 10 | 2 | 0 | 1/174.4 | 1/209.3 | 1/1046.5 | - |
| 675 | +308 | 4,006 | 102.6% | 16 | 13 | 0 | 1/138.1 | 1/250.4 | 1/308.2 | - |
| 676 | -217 | 220 | 67.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 677 | +1,725 | 4,486 | 112.8% | 27 | 5 | 0 | 1/140.2 | 1/166.1 | 1/897.2 | - |
| 678 | +28 | 673 | 101.4% | 3 | 1 | 0 | 1/168.2 | 1/224.3 | 1/673.0 | - |
| 679 | -683 | 2,046 | 88.9% | 6 | 4 | 0 | 1/204.6 | 1/341.0 | 1/511.5 | - |
| 680 | +1,225 | 4,478 | 109.1% | 21 | 14 | 0 | 1/127.9 | 1/213.2 | 1/319.9 | - |
| 681 | -417 | 575 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/575.0 | 1/575.0 | - | - |
| 682 | -317 | 557 | 81.0% | 1 | 2 | 0 | 1/185.7 | 1/557.0 | 1/278.5 | - |
| 683 | -50 | 1,099 | 98.5% | 5 | 3 | 0 | 1/137.4 | 1/219.8 | 1/366.3 | - |
| 684 | +939 | 3,555 | 108.8% | 18 | 10 | 0 | 1/127.0 | 1/197.5 | 1/355.5 | - |
| 685 | +106 | 2,223 | 101.6% | 9 | 8 | 0 | 1/130.8 | 1/247.0 | 1/277.9 | - |
| 686 | +39 | 2,895 | 100.4% | 12 | 5 | 0 | 1/170.3 | 1/241.2 | 1/579.0 | - |
| 平均 | +149 | 2,118 | 102.3% | 9 | 5 | 0 | 1/150 | 1/228 | 1/436 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +121平均G 1,396プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 773 | -328 | 1,462 | 92.5% | 0 | 6 | 18 | 1/60.9 | - | 1/243.7 | 1/81.2 |
| 774 | +1,189 | 4,232 | 109.4% | 0 | 19 | 71 | 1/47.0 | - | 1/222.7 | 1/59.6 |
| 775 | -406 | 214 | 36.8% | 0 | 1 | 1 | 1/107.0 | - | 1/214.0 | 1/214.0 |
| 776 | +150 | 1,070 | 104.7% | 0 | 4 | 18 | 1/48.6 | - | 1/267.5 | 1/59.4 |
| 平均 | +121 | 1,396 | 102.9% | 0 | 6 | 22 | 1/51 | - | 1/233 | 1/65 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +106平均G 2,399プラス率 18/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,375 | 1,992 | 77.0% | 4 | 2 | 0 | 1/332.0 | 1/498.0 | 1/996.0 | - |
| 688 | +317 | 4,300 | 102.5% | 16 | 16 | 0 | 1/134.4 | 1/268.8 | 1/268.8 | - |
| 689 | -325 | 3,611 | 97.0% | 14 | 7 | 0 | 1/172.0 | 1/257.9 | 1/515.9 | - |
| 690 | -183 | 1,025 | 94.0% | 4 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/256.2 | 1/1025.0 | - |
| 691 | +361 | 1,804 | 106.7% | 9 | 4 | 0 | 1/138.8 | 1/200.4 | 1/451.0 | - |
| 692 | +50 | 1,100 | 101.5% | 5 | 2 | 0 | 1/157.1 | 1/220.0 | 1/550.0 | - |
| 693 | -150 | 473 | 89.4% | 2 | 0 | 0 | 1/236.5 | 1/236.5 | - | - |
| 694 | +3,617 | 7,201 | 116.7% | 39 | 23 | 0 | 1/116.1 | 1/184.6 | 1/313.1 | - |
| 695 | -72 | 1,467 | 98.4% | 4 | 6 | 0 | 1/146.7 | 1/366.8 | 1/244.5 | - |
| 696 | +694 | 1,903 | 112.2% | 9 | 5 | 0 | 1/135.9 | 1/211.4 | 1/380.6 | - |
| 697 | -1,142 | 2,190 | 82.6% | 5 | 2 | 0 | 1/312.9 | 1/438.0 | 1/1095.0 | - |
| 698 | +161 | 2,369 | 102.3% | 9 | 8 | 0 | 1/139.4 | 1/263.2 | 1/296.1 | - |
| 699 | -672 | 1,285 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/257.0 | 1/428.3 | 1/642.5 | - |
| 700 | -961 | 1,178 | 72.8% | 1 | 2 | 0 | 1/392.7 | 1/1178.0 | 1/589.0 | - |
| 701 | -161 | 375 | 85.7% | 1 | 1 | 0 | 1/187.5 | 1/375.0 | 1/375.0 | - |
| 702 | +128 | 5,549 | 100.8% | 21 | 19 | 0 | 1/138.7 | 1/264.2 | 1/292.1 | - |
| 703 | -450 | 684 | 78.1% | 1 | 2 | 0 | 1/228.0 | 1/684.0 | 1/342.0 | - |
| 704 | -1,125 | 1,392 | 73.1% | 2 | 1 | 0 | 1/464.0 | 1/696.0 | 1/1392.0 | - |
| 705 | -61 | 1,067 | 98.1% | 4 | 2 | 0 | 1/177.8 | 1/266.8 | 1/533.5 | - |
| 706 | +561 | 2,955 | 106.3% | 13 | 8 | 0 | 1/140.7 | 1/227.3 | 1/369.4 | - |
| 707 | +125 | 6,738 | 100.6% | 25 | 20 | 0 | 1/149.7 | 1/269.5 | 1/336.9 | - |
| 708 | +272 | 1,761 | 105.1% | 7 | 4 | 0 | 1/160.1 | 1/251.6 | 1/440.2 | - |
| 709 | +761 | 2,586 | 109.8% | 12 | 10 | 0 | 1/117.5 | 1/215.5 | 1/258.6 | - |
| 710 | -283 | 258 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 711 | +2,367 | 4,049 | 119.5% | 25 | 11 | 0 | 1/112.5 | 1/162.0 | 1/368.1 | - |
| 712 | +161 | 3,099 | 101.7% | 12 | 12 | 0 | 1/129.1 | 1/258.2 | 1/258.2 | - |
| 713 | -528 | 904 | 80.5% | 3 | 0 | 0 | 1/301.3 | 1/301.3 | - | - |
| 714 | -50 | 1,429 | 98.8% | 4 | 6 | 0 | 1/142.9 | 1/357.2 | 1/238.2 | - |
| 715 | +1,692 | 3,095 | 118.2% | 17 | 13 | 0 | 1/103.2 | 1/182.1 | 1/238.1 | - |
| 716 | -528 | 609 | 71.1% | 1 | 0 | 0 | 1/609.0 | 1/609.0 | - | - |
| 717 | +2,211 | 5,369 | 113.7% | 31 | 10 | 0 | 1/131.0 | 1/173.2 | 1/536.9 | - |
| 718 | -394 | 289 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 719 | +392 | 4,079 | 103.2% | 17 | 12 | 0 | 1/140.7 | 1/239.9 | 1/339.9 | - |
| 720 | -361 | 1,796 | 93.3% | 6 | 3 | 0 | 1/199.6 | 1/299.3 | 1/598.7 | - |
| 721 | -394 | 1,749 | 92.5% | 6 | 2 | 0 | 1/218.6 | 1/291.5 | 1/874.5 | - |
| 722 | +661 | 1,504 | 114.6% | 9 | 3 | 0 | 1/125.3 | 1/167.1 | 1/501.3 | - |
| 723 | +194 | 5,830 | 101.1% | 22 | 19 | 0 | 1/142.2 | 1/265.0 | 1/306.8 | - |
| 724 | -350 | 434 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - | - |
| 725 | -50 | 900 | 98.1% | 4 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 726 | -883 | 5,566 | 94.7% | 19 | 16 | 0 | 1/159.0 | 1/292.9 | 1/347.9 | - |
| 平均 | +106 | 2,399 | 101.5% | 10 | 6 | 0 | 1/149 | 1/248 | 1/375 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +58平均G 2,830プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -1,692 | 2,199 | 74.4% | 5 | 7 | 0 | 1/183.2 | 1/439.8 | 1/314.1 | - |
| 735 | +192 | 1,708 | 103.7% | 13 | 4 | 0 | 1/100.5 | 1/131.4 | 1/427.0 | - |
| 736 | +1,675 | 4,584 | 112.2% | 36 | 10 | 0 | 1/99.7 | 1/127.3 | 1/458.4 | - |
| 平均 | +58 | 2,830 | 100.7% | 18 | 7 | 0 | 1/113 | 1/157 | 1/404 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +32平均G 1,257プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -2,344 | 2,733 | 71.4% | 0 | 7 | 16 | 1/118.8 | - | 1/390.4 | 1/170.8 |
| 504 | -1,408 | 1,226 | 61.7% | 0 | 2 | 5 | 1/175.1 | - | 1/613.0 | 1/245.2 |
| 505 | -1,258 | 1,244 | 66.3% | 0 | 6 | 5 | 1/113.1 | - | 1/207.3 | 1/248.8 |
| 506 | -661 | 809 | 72.8% | 0 | 2 | 5 | 1/115.6 | - | 1/404.5 | 1/161.8 |
| 507 | +4,450 | 1,226 | 221.0% | 0 | 6 | 41 | 1/26.1 | - | 1/204.3 | 1/29.9 |
| 508 | +1,142 | 111 | 442.9% | 0 | 3 | 9 | 1/9.2 | - | 1/37.0 | 1/12.3 |
| 509 | -183 | 864 | 92.9% | 0 | 5 | 8 | 1/66.5 | - | 1/172.8 | 1/108.0 |
| 510 | +4,650 | 1,139 | 236.1% | 0 | 4 | 33 | 1/30.8 | - | 1/284.8 | 1/34.5 |
| 511 | -2,233 | 2,627 | 71.7% | 0 | 11 | 12 | 1/114.2 | - | 1/238.8 | 1/218.9 |
| 512 | -394 | 612 | 78.5% | 0 | 2 | 4 | 1/102.0 | - | 1/306.0 | 1/153.0 |
| 513 | -206 | 274 | 74.9% | 0 | 1 | 2 | 1/91.3 | - | 1/274.0 | 1/137.0 |
| 514 | -1,175 | 2,216 | 82.3% | 0 | 5 | 16 | 1/105.5 | - | 1/443.2 | 1/138.5 |
| 平均 | +32 | 1,257 | 100.8% | 0 | 4 | 13 | 1/72 | - | 1/279 | 1/97 |
からくりサーカス2
平均 +24平均G 773プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -206 | 313 | 78.1% | 0 | 2 | 2 | 1/78.2 | - | 1/156.5 | 1/156.5 |
| 584 | +61 | 150 | 113.6% | 0 | 1 | 2 | 1/50.0 | - | 1/150.0 | 1/75.0 |
| 585 | +2,144 | 747 | 195.7% | 0 | 2 | 13 | 1/49.8 | - | 1/373.5 | 1/57.5 |
| 586 | -1,108 | 1,858 | 80.1% | 0 | 3 | 17 | 1/92.9 | - | 1/619.3 | 1/109.3 |
| 587 | -328 | 559 | 80.4% | 0 | 2 | 4 | 1/93.2 | - | 1/279.5 | 1/139.8 |
| 588 | -417 | 1,011 | 86.3% | 0 | 1 | 10 | 1/91.9 | - | 1/1011.0 | 1/101.1 |
| 平均 | +24 | 773 | 101.0% | 0 | 2 | 8 | 1/79 | - | 1/422 | 1/97 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +5平均G 1,478プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +28 | 1,532 | 100.6% | 0 | 5 | 18 | 1/66.6 | - | 1/306.4 | 1/85.1 |
| 516 | +75 | 2,278 | 101.1% | 0 | 6 | 27 | 1/69.0 | - | 1/379.7 | 1/84.4 |
| 517 | -372 | 351 | 64.7% | 0 | 1 | 1 | 1/175.5 | - | 1/351.0 | 1/351.0 |
| 518 | -228 | 436 | 82.6% | 0 | 2 | 3 | 1/87.2 | - | 1/218.0 | 1/145.3 |
| 519 | -639 | 489 | 56.4% | 0 | 1 | 1 | 1/244.5 | - | 1/489.0 | 1/489.0 |
| 520 | +261 | 295 | 129.5% | 0 | 1 | 5 | 1/49.2 | - | 1/295.0 | 1/59.0 |
| 521 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | +1,725 | 3,452 | 116.7% | 0 | 12 | 54 | 1/52.3 | - | 1/287.7 | 1/63.9 |
| 523 | +594 | 1,170 | 116.9% | 0 | 4 | 17 | 1/55.7 | - | 1/292.5 | 1/68.8 |
| 524 | -61 | 43 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | -1,125 | 6,053 | 93.8% | 0 | 22 | 59 | 1/74.7 | - | 1/275.1 | 1/102.6 |
| 526 | -472 | 482 | 67.4% | 0 | 1 | 2 | 1/160.7 | - | 1/482.0 | 1/241.0 |
| 527 | +639 | 183 | 216.4% | 0 | 1 | 5 | 1/30.5 | - | 1/183.0 | 1/36.6 |
| 528 | +958 | 2,793 | 111.4% | 0 | 8 | 41 | 1/57.0 | - | 1/349.1 | 1/68.1 |
| 529 | -1,242 | 2,565 | 83.9% | 0 | 5 | 19 | 1/106.9 | - | 1/513.0 | 1/135.0 |
| 平均 | +5 | 1,478 | 100.1% | 0 | 5 | 17 | 1/69 | - | 1/321 | 1/88 |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 556 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 778 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 779 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 780 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -8平均G 2,388プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -261 | 658 | 86.8% | 2 | 1 | 0 | 1/219.3 | 1/329.0 | 1/658.0 | - |
| 638 | -1,975 | 4,667 | 85.9% | 8 | 18 | 0 | 1/179.5 | 1/583.4 | 1/259.3 | - |
| 639 | -561 | 747 | 75.0% | 1 | 2 | 0 | 1/249.0 | 1/747.0 | 1/373.5 | - |
| 640 | -272 | 1,082 | 91.6% | 3 | 4 | 0 | 1/154.6 | 1/360.7 | 1/270.5 | - |
| 641 | -961 | 2,075 | 84.6% | 4 | 6 | 0 | 1/207.5 | 1/518.8 | 1/345.8 | - |
| 642 | +642 | 3,442 | 106.2% | 15 | 13 | 0 | 1/122.9 | 1/229.5 | 1/264.8 | - |
| 643 | -150 | 320 | 84.4% | 1 | 0 | 0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - | - |
| 644 | +1,375 | 4,613 | 109.9% | 22 | 20 | 0 | 1/109.8 | 1/209.7 | 1/230.7 | - |
| 645 | 0 | 189 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/189.0 | - | 1/189.0 | - |
| 646 | +2,078 | 6,092 | 111.4% | 29 | 25 | 0 | 1/112.8 | 1/210.1 | 1/243.7 | - |
| 平均 | -8 | 2,388 | 99.9% | 8 | 9 | 0 | 1/136 | 1/281 | 1/265 | - |
ローティス
平均 -42平均G 1,244プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -42 | 1,244 | 98.9% | 4 | 3 | 0 | 1/177.7 | 1/311.0 | 1/414.7 | - |
| 平均 | -42 | 1,244 | 98.9% | 4 | 3 | 0 | 1/178 | 1/311 | 1/415 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -90平均G 1,275プラス率 3/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -2,589 | 2,260 | 61.8% | 6 | 4 | 0 | 1/226.0 | 1/376.7 | 1/565.0 | - |
| 531 | +7,825 | 1,075 | 342.6% | 70 | 1 | 0 | 1/15.1 | 1/15.4 | 1/1075.0 | - |
| 532 | -917 | 771 | 60.4% | 2 | 2 | 0 | 1/192.8 | 1/385.5 | 1/385.5 | - |
| 533 | -28 | 710 | 98.7% | 7 | 2 | 0 | 1/78.9 | 1/101.4 | 1/355.0 | - |
| 534 | -639 | 1,266 | 83.2% | 10 | 5 | 0 | 1/84.4 | 1/126.6 | 1/253.2 | - |
| 535 | -1,125 | 1,154 | 67.5% | 4 | 2 | 0 | 1/192.3 | 1/288.5 | 1/577.0 | - |
| 536 | -561 | 466 | 59.9% | 1 | 1 | 0 | 1/233.0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - |
| 537 | -1,658 | 1,857 | 70.2% | 5 | 4 | 0 | 1/206.3 | 1/371.4 | 1/464.2 | - |
| 538 | +1,292 | 1,666 | 125.9% | 29 | 4 | 0 | 1/50.5 | 1/57.4 | 1/416.5 | - |
| 539 | -128 | 685 | 93.8% | 6 | 2 | 0 | 1/85.6 | 1/114.2 | 1/342.5 | - |
| 540 | +328 | 1,373 | 108.0% | 18 | 3 | 0 | 1/65.4 | 1/76.3 | 1/457.7 | - |
| 550 | -1,375 | 1,857 | 75.3% | 9 | 3 | 0 | 1/154.8 | 1/206.3 | 1/619.0 | - |
| 551 | -794 | 1,959 | 86.5% | 15 | 6 | 0 | 1/93.3 | 1/130.6 | 1/326.5 | - |
| 552 | -450 | 468 | 67.9% | 2 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/234.0 | 1/468.0 | - |
| 553 | -525 | 1,552 | 88.7% | 12 | 3 | 0 | 1/103.5 | 1/129.3 | 1/517.3 | - |
| 平均 | -90 | 1,275 | 97.7% | 13 | 3 | 0 | 1/80 | 1/98 | 1/445 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -133平均G 171プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -61 | 260 | 92.2% | 1 | 0 | 1 | 1/130.0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 |
| 548 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 549 | -339 | 253 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/253.0 | 1/253.0 | - | - |
| 平均 | -133 | 171 | 74.0% | 1 | 0 | 0 | 1/171 | 1/256 | - | 1/513 |
バイオハザード RE:3
平均 -158平均G 98プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -317 | 195 | 45.8% | 0 | 1 | 0 | 1/195.0 | - | 1/195.0 | - |
| 591 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 98 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
新ハナビ
平均 -191平均G 1,893プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -228 | 3,588 | 97.9% | 10 | 14 | 0 | 1/149.5 | 1/358.8 | 1/256.3 | - |
| 758 | -506 | 1,003 | 83.2% | 1 | 5 | 0 | 1/167.2 | 1/1003.0 | 1/200.6 | - |
| 759 | +161 | 1,089 | 104.9% | 5 | 2 | 0 | 1/155.6 | 1/217.8 | 1/544.5 | - |
| 平均 | -191 | 1,893 | 96.6% | 5 | 7 | 0 | 1/154 | 1/355 | 1/270 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -194平均G 589プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -150 | 395 | 87.3% | 1 | 1 | 0 | 1/197.5 | 1/395.0 | 1/395.0 | - |
| 738 | -183 | 153 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 739 | -94 | 70 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 740 | -150 | 454 | 89.0% | 2 | 0 | 0 | 1/227.0 | 1/227.0 | - | - |
| 741 | -161 | 130 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 742 | -250 | 287 | 71.0% | 0 | 2 | 0 | 1/143.5 | - | 1/143.5 | - |
| 743 | -261 | 1,941 | 95.5% | 5 | 6 | 0 | 1/176.5 | 1/388.2 | 1/323.5 | - |
| 744 | -328 | 854 | 87.2% | 1 | 5 | 0 | 1/142.3 | 1/854.0 | 1/170.8 | - |
| 745 | -372 | 276 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 746 | +6 | 1,332 | 100.2% | 5 | 5 | 0 | 1/133.2 | 1/266.4 | 1/266.4 | - |
| 平均 | -194 | 589 | 89.0% | 1 | 2 | 0 | 1/179 | 1/421 | 1/310 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -194平均G 1,744プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +39 | 1,820 | 100.7% | 6 | 4 | 0 | 1/182.0 | 1/303.3 | 1/455.0 | - |
| 578 | -428 | 1,669 | 91.5% | 3 | 7 | 0 | 1/166.9 | 1/556.3 | 1/238.4 | - |
| 平均 | -194 | 1,744 | 96.3% | 4 | 6 | 0 | 1/174 | 1/388 | 1/317 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -213平均G 275プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -117 | 261 | 85.1% | 0 | 2 | 3 | 1/52.2 | - | 1/130.5 | 1/87.0 |
| 782 | -517 | 560 | 69.2% | 0 | 1 | 3 | 1/140.0 | - | 1/560.0 | 1/186.7 |
| 783 | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -213 | 275 | 74.1% | 0 | 1 | 2 | 1/92 | - | 1/275 | 1/138 |
モンキーターンV
平均 -216平均G 1,480プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,125 | 1,954 | 80.8% | 0 | 5 | 8 | 1/150.3 | - | 1/390.8 | 1/244.2 |
| 488 | +3,208 | 505 | 311.7% | 0 | 2 | 18 | 1/25.2 | - | 1/252.5 | 1/28.1 |
| 489 | +167 | 1,731 | 103.2% | 0 | 3 | 14 | 1/101.8 | - | 1/577.0 | 1/123.6 |
| 490 | -294 | 931 | 89.5% | 0 | 3 | 9 | 1/77.6 | - | 1/310.3 | 1/103.4 |
| 491 | -1,725 | 1,371 | 58.1% | 0 | 3 | 3 | 1/228.5 | - | 1/457.0 | 1/457.0 |
| 492 | -39 | 3,102 | 99.6% | 0 | 15 | 37 | 1/59.7 | - | 1/206.8 | 1/83.8 |
| 493 | -272 | 496 | 81.7% | 0 | 1 | 4 | 1/99.2 | - | 1/496.0 | 1/124.0 |
| 494 | -428 | 664 | 78.5% | 0 | 4 | 7 | 1/60.4 | - | 1/166.0 | 1/94.9 |
| 495 | -294 | 1,493 | 93.4% | 0 | 6 | 12 | 1/82.9 | - | 1/248.8 | 1/124.4 |
| 496 | -3,014 | 2,518 | 60.1% | 0 | 7 | 8 | 1/167.9 | - | 1/359.7 | 1/314.8 |
| 497 | -294 | 263 | 62.7% | 0 | 1 | 1 | 1/131.5 | - | 1/263.0 | 1/263.0 |
| 498 | -1,558 | 2,649 | 80.4% | 0 | 9 | 18 | 1/98.1 | - | 1/294.3 | 1/147.2 |
| 499 | +161 | 2,202 | 102.4% | 0 | 7 | 22 | 1/75.9 | - | 1/314.6 | 1/100.1 |
| 500 | +1,589 | 808 | 165.6% | 0 | 4 | 22 | 1/31.1 | - | 1/202.0 | 1/36.7 |
| 501 | +528 | 2,493 | 107.1% | 0 | 9 | 27 | 1/69.2 | - | 1/277.0 | 1/92.3 |
| 502 | -61 | 494 | 95.9% | 0 | 1 | 5 | 1/82.3 | - | 1/494.0 | 1/98.8 |
| 平均 | -216 | 1,480 | 95.1% | 0 | 5 | 13 | 1/80 | - | 1/296 | 1/110 |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -228平均G 546プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -217 | 674 | 89.3% | 0 | 3 | 2 | 1/134.8 | - | 1/224.7 | 1/337.0 |
| 581 | -239 | 417 | 80.9% | 0 | 1 | 1 | 1/208.5 | - | 1/417.0 | 1/417.0 |
| 平均 | -228 | 546 | 86.1% | 0 | 2 | 2 | 1/156 | - | 1/273 | 1/364 |
炎炎ノ消防隊
平均 -284平均G 272プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -161 | 107 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 756 | -406 | 436 | 69.0% | 0 | 0 | 1 | 1/436.0 | - | - | 1/436.0 |
| 平均 | -284 | 272 | 65.2% | 0 | 0 | 0 | 1/543 | - | - | 1/543 |
マイジャグラーV
平均 -320平均G 2,857プラス率 8/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +367 | 7,012 | 101.7% | 27 | 20 | 0 | 1/149.2 | 1/259.7 | 1/350.6 | - |
| 648 | -372 | 1,194 | 89.6% | 3 | 2 | 0 | 1/238.8 | 1/398.0 | 1/597.0 | - |
| 649 | +6 | 3,234 | 100.1% | 11 | 11 | 0 | 1/147.0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - |
| 650 | -339 | 3,002 | 96.2% | 12 | 5 | 0 | 1/176.6 | 1/250.2 | 1/600.4 | - |
| 651 | -872 | 1,335 | 78.2% | 2 | 3 | 0 | 1/267.0 | 1/667.5 | 1/445.0 | - |
| 652 | -1,758 | 3,174 | 81.5% | 5 | 10 | 0 | 1/211.6 | 1/634.8 | 1/317.4 | - |
| 653 | -539 | 1,119 | 83.9% | 3 | 0 | 0 | 1/373.0 | 1/373.0 | - | - |
| 654 | 0 | 2,445 | 100.0% | 7 | 7 | 0 | 1/174.6 | 1/349.3 | 1/349.3 | - |
| 655 | +561 | 3,441 | 105.4% | 14 | 12 | 0 | 1/132.3 | 1/245.8 | 1/286.8 | - |
| 656 | -750 | 2,527 | 90.1% | 7 | 6 | 0 | 1/194.4 | 1/361.0 | 1/421.2 | - |
| 657 | -1,042 | 2,879 | 87.9% | 8 | 7 | 0 | 1/191.9 | 1/359.9 | 1/411.3 | - |
| 658 | 0 | 6,215 | 100.0% | 25 | 17 | 0 | 1/148.0 | 1/248.6 | 1/365.6 | - |
| 659 | -1,008 | 1,433 | 76.6% | 1 | 3 | 0 | 1/358.2 | 1/1433.0 | 1/477.7 | - |
| 660 | -694 | 1,811 | 87.2% | 4 | 6 | 0 | 1/181.1 | 1/452.8 | 1/301.8 | - |
| 661 | -817 | 4,683 | 94.2% | 16 | 12 | 0 | 1/167.2 | 1/292.7 | 1/390.2 | - |
| 662 | -261 | 1,048 | 91.7% | 4 | 0 | 0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - | - |
| 663 | -628 | 4,151 | 95.0% | 14 | 10 | 0 | 1/173.0 | 1/296.5 | 1/415.1 | - |
| 664 | +94 | 1,260 | 102.5% | 5 | 4 | 0 | 1/140.0 | 1/252.0 | 1/315.0 | - |
| 665 | +472 | 2,562 | 106.1% | 12 | 5 | 0 | 1/150.7 | 1/213.5 | 1/512.4 | - |
| 666 | +950 | 3,639 | 108.7% | 20 | 8 | 0 | 1/130.0 | 1/181.9 | 1/454.9 | - |
| 667 | +958 | 6,248 | 105.1% | 30 | 10 | 0 | 1/156.2 | 1/208.3 | 1/624.8 | - |
| 668 | -906 | 1,185 | 74.5% | 1 | 2 | 0 | 1/395.0 | 1/1185.0 | 1/592.5 | - |
| 669 | +61 | 1,474 | 101.4% | 6 | 3 | 0 | 1/163.8 | 1/245.7 | 1/491.3 | - |
| 670 | -294 | 1,167 | 91.6% | 4 | 2 | 0 | 1/194.5 | 1/291.8 | 1/583.5 | - |
| 671 | -492 | 2,134 | 92.3% | 5 | 6 | 0 | 1/194.0 | 1/426.8 | 1/355.7 | - |
| 672 | -1,025 | 3,916 | 91.3% | 12 | 6 | 0 | 1/217.6 | 1/326.3 | 1/652.7 | - |
| 平均 | -320 | 2,857 | 96.3% | 10 | 7 | 0 | 1/171 | 1/288 | 1/420 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -366平均G 2,545プラス率 3/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -217 | 2,996 | 97.6% | 11 | 9 | 0 | 1/149.8 | 1/272.4 | 1/332.9 | - |
| 609 | -106 | 360 | 90.2% | 1 | 0 | 0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - | - |
| 610 | +25 | 5,627 | 100.1% | 19 | 27 | 0 | 1/122.3 | 1/296.2 | 1/208.4 | - |
| 611 | -239 | 260 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | -250 | 1,874 | 95.6% | 8 | 3 | 0 | 1/170.4 | 1/234.2 | 1/624.7 | - |
| 613 | -539 | 2,562 | 93.0% | 8 | 7 | 0 | 1/170.8 | 1/320.2 | 1/366.0 | - |
| 614 | -283 | 953 | 90.1% | 3 | 1 | 0 | 1/238.2 | 1/317.7 | 1/953.0 | - |
| 615 | -872 | 3,383 | 91.4% | 10 | 11 | 0 | 1/161.1 | 1/338.3 | 1/307.5 | - |
| 616 | -206 | 2,144 | 96.8% | 8 | 5 | 0 | 1/164.9 | 1/268.0 | 1/428.8 | - |
| 617 | +58 | 5,205 | 100.4% | 22 | 17 | 0 | 1/133.5 | 1/236.6 | 1/306.2 | - |
| 618 | -117 | 765 | 94.9% | 3 | 1 | 0 | 1/191.2 | 1/255.0 | 1/765.0 | - |
| 619 | -942 | 3,779 | 91.7% | 11 | 10 | 0 | 1/180.0 | 1/343.5 | 1/377.9 | - |
| 620 | -572 | 587 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/587.0 | - | 1/587.0 | - |
| 621 | +358 | 4,564 | 102.6% | 20 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/228.2 | 1/380.3 | - |
| 622 | -817 | 2,816 | 90.3% | 8 | 9 | 0 | 1/165.6 | 1/352.0 | 1/312.9 | - |
| 623 | -1,125 | 4,117 | 90.9% | 10 | 16 | 0 | 1/158.3 | 1/411.7 | 1/257.3 | - |
| 624 | -839 | 875 | 68.0% | 0 | 4 | 0 | 1/218.8 | - | 1/218.8 | - |
| 625 | -261 | 594 | 85.4% | 2 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 626 | -6 | 4,897 | 100.0% | 20 | 12 | 0 | 1/153.0 | 1/244.8 | 1/408.1 | - |
| 平均 | -366 | 2,545 | 95.2% | 9 | 8 | 0 | 1/156 | 1/295 | 1/334 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -372平均G 235プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -372 | 235 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -372 | 235 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -382平均G 3,366プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -6 | 4,039 | 100.0% | 14 | 11 | 0 | 1/161.6 | 1/288.5 | 1/367.2 | - |
| 728 | -758 | 2,693 | 90.6% | 6 | 8 | 0 | 1/192.4 | 1/448.8 | 1/336.6 | - |
| 平均 | -382 | 3,366 | 96.2% | 10 | 10 | 0 | 1/173 | 1/337 | 1/354 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -408平均G 3,941プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +925 | 2,491 | 112.4% | 20 | 6 | 0 | 1/95.8 | 1/124.5 | 1/415.2 | - |
| 732 | -2,850 | 6,036 | 84.3% | 25 | 12 | 0 | 1/163.1 | 1/241.4 | 1/503.0 | - |
| 733 | +700 | 3,296 | 107.1% | 21 | 15 | 0 | 1/91.6 | 1/157.0 | 1/219.7 | - |
| 平均 | -408 | 3,941 | 96.5% | 22 | 11 | 0 | 1/119 | 1/179 | 1/358 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -436平均G 1,995プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +875 | 2,952 | 109.9% | 0 | 13 | 33 | 1/64.2 | - | 1/227.1 | 1/89.5 |
| 593 | -3,458 | 2,685 | 57.1% | 0 | 1 | 9 | 1/268.5 | - | 1/2685.0 | 1/298.3 |
| 594 | +1,042 | 532 | 165.3% | 0 | 3 | 9 | 1/44.3 | - | 1/177.3 | 1/59.1 |
| 595 | -2,233 | 2,606 | 71.4% | 0 | 2 | 18 | 1/130.3 | - | 1/1303.0 | 1/144.8 |
| 596 | +1,592 | 1,200 | 144.2% | 0 | 7 | 16 | 1/52.2 | - | 1/171.4 | 1/75.0 |
| 平均 | -436 | 1,995 | 92.7% | 0 | 5 | 17 | 1/90 | - | 1/384 | 1/117 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -458平均G 5,048プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -1,069 | 5,118 | 93.0% | 0 | 23 | 26 | 1/104.4 | - | 1/222.5 | 1/196.8 |
| 559 | -3,653 | 5,607 | 78.3% | 0 | 22 | 26 | 1/116.8 | - | 1/254.9 | 1/215.7 |
| 560 | +3,347 | 4,419 | 125.2% | 0 | 19 | 44 | 1/70.1 | - | 1/232.6 | 1/100.4 |
| 平均 | -458 | 5,048 | 97.0% | 0 | 21 | 32 | 1/95 | - | 1/237 | 1/158 |
ディスクアップ2
平均 -461平均G 1,204プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -372 | 1,915 | 93.5% | 6 | 3 | 0 | 1/212.8 | 1/319.2 | 1/638.3 | - |
| 730 | -550 | 494 | 62.9% | 0 | 1 | 0 | 1/494.0 | - | 1/494.0 | - |
| 平均 | -461 | 1,204 | 87.2% | 3 | 2 | 0 | 1/241 | 1/402 | 1/602 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -470平均G 2,143プラス率 0/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -106 | 2,547 | 98.6% | 9 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/283.0 | 1/363.9 | - |
| 628 | -206 | 5,089 | 98.7% | 16 | 21 | 0 | 1/137.5 | 1/318.1 | 1/242.3 | - |
| 629 | -661 | 1,155 | 80.9% | 2 | 4 | 0 | 1/192.5 | 1/577.5 | 1/288.8 | - |
| 630 | -350 | 1,383 | 91.6% | 4 | 3 | 0 | 1/197.6 | 1/345.8 | 1/461.0 | - |
| 631 | -272 | 368 | 75.4% | 1 | 0 | 0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - | - |
| 632 | -328 | 1,267 | 91.4% | 3 | 3 | 0 | 1/211.2 | 1/422.3 | 1/422.3 | - |
| 633 | -350 | 464 | 74.9% | 1 | 0 | 0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - | - |
| 634 | -1,075 | 4,689 | 92.4% | 14 | 12 | 0 | 1/180.3 | 1/334.9 | 1/390.8 | - |
| 635 | -461 | 1,273 | 87.9% | 4 | 3 | 0 | 1/181.9 | 1/318.2 | 1/424.3 | - |
| 636 | -894 | 3,196 | 90.7% | 8 | 14 | 0 | 1/145.3 | 1/399.5 | 1/228.3 | - |
| 平均 | -470 | 2,143 | 92.7% | 6 | 7 | 0 | 1/166 | 1/346 | 1/320 | - |
いざ!番長
平均 -608平均G 2,148プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -1,722 | 4,168 | 86.2% | 0 | 14 | 30 | 1/94.7 | - | 1/297.7 | 1/138.9 |
| 789 | -1,008 | 760 | 55.8% | 0 | 0 | 1 | 1/760.0 | - | - | 1/760.0 |
| 790 | +906 | 1,516 | 119.9% | 0 | 10 | 26 | 1/42.1 | - | 1/151.6 | 1/58.3 |
| 平均 | -608 | 2,148 | 90.6% | 0 | 8 | 19 | 1/80 | - | 1/268 | 1/113 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -622平均G 1,857プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -917 | 614 | 50.2% | 0 | 1 | 0 | 1/614.0 | - | 1/614.0 | - |
| 575 | -328 | 3,100 | 96.5% | 11 | 7 | 0 | 1/172.2 | 1/281.8 | 1/442.9 | - |
| 平均 | -622 | 1,857 | 88.8% | 6 | 4 | 0 | 1/195 | 1/338 | 1/464 | - |
新鬼武者3
平均 -639平均G 978プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -561 | 1,065 | 82.4% | 0 | 2 | 9 | 1/96.8 | - | 1/532.5 | 1/118.3 |
| 801 | -2,189 | 2,213 | 67.0% | 0 | 1 | 12 | 1/170.2 | - | 1/2213.0 | 1/184.4 |
| 802 | -39 | 257 | 94.9% | 0 | 0 | 4 | 1/64.2 | - | - | 1/64.2 |
| 803 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 804 | -406 | 1,353 | 90.0% | 0 | 3 | 16 | 1/71.2 | - | 1/451.0 | 1/84.6 |
| 平均 | -639 | 978 | 78.2% | 0 | 1 | 8 | 1/104 | - | 1/815 | 1/119 |
戦国コレクション6
平均 -656平均G 1,105プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -2,122 | 1,992 | 64.5% | 0 | 3 | 5 | 1/249.0 | - | 1/664.0 | 1/398.4 |
| 542 | -306 | 390 | 73.8% | 0 | 1 | 2 | 1/130.0 | - | 1/390.0 | 1/195.0 |
| 543 | +461 | 934 | 116.5% | 0 | 4 | 10 | 1/66.7 | - | 1/233.5 | 1/93.4 |
| 平均 | -656 | 1,105 | 80.2% | 0 | 3 | 6 | 1/133 | - | 1/414 | 1/195 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -728平均G 622プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -894 | 634 | 53.0% | 0 | 1 | 0 | 1/634.0 | - | 1/634.0 | - |
| 573 | -561 | 609 | 69.3% | 1 | 2 | 0 | 1/203.0 | 1/609.0 | 1/304.5 | - |
| 平均 | -728 | 622 | 61.0% | 0 | 2 | 0 | 1/311 | 1/1,243 | 1/414 | - |
スーパーリオエース2
平均 -760平均G 1,258プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -750 | 650 | 61.5% | 0 | 1 | 2 | 1/216.7 | - | 1/650.0 | 1/325.0 |
| 601 | -1,125 | 2,374 | 84.2% | 0 | 6 | 12 | 1/131.9 | - | 1/395.7 | 1/197.8 |
| 602 | -406 | 751 | 82.0% | 0 | 3 | 6 | 1/83.4 | - | 1/250.3 | 1/125.2 |
| 平均 | -760 | 1,258 | 79.9% | 0 | 3 | 7 | 1/126 | - | 1/378 | 1/189 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -828平均G 1,849プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -828 | 1,849 | 85.1% | 4 | 7 | 0 | 1/168.1 | 1/462.2 | 1/264.1 | - |
| 平均 | -828 | 1,849 | 85.1% | 4 | 7 | 0 | 1/168 | 1/462 | 1/264 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -862平均G 913プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -450 | 312 | 51.9% | 1 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 754 | -1,275 | 1,514 | 71.9% | 5 | 0 | 2 | 1/216.3 | 1/302.8 | - | 1/757.0 |
| 平均 | -862 | 913 | 68.5% | 3 | 0 | 1 | 1/228 | 1/304 | - | 1/913 |
吉宗
平均 -964平均G 3,160プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -1,692 | 3,573 | 84.2% | 5 | 1 | 0 | 1/595.5 | 1/714.6 | 1/3573.0 | - |
| 464 | -2,256 | 2,177 | 65.5% | 1 | 4 | 0 | 1/435.4 | 1/2177.0 | 1/544.2 | - |
| 465 | +1,056 | 3,730 | 109.4% | 9 | 4 | 0 | 1/286.9 | 1/414.4 | 1/932.5 | - |
| 平均 | -964 | 3,160 | 89.8% | 5 | 3 | 0 | 1/395 | 1/632 | 1/1,053 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,017平均G 1,570プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | -850 | 2,012 | 85.9% | 0 | 7 | 10 | 1/118.4 | - | 1/287.4 | 1/201.2 |
| 785 | -1,075 | 1,759 | 79.6% | 0 | 7 | 5 | 1/146.6 | - | 1/251.3 | 1/351.8 |
| 786 | -1,125 | 940 | 60.1% | 0 | 4 | 2 | 1/156.7 | - | 1/235.0 | 1/470.0 |
| 平均 | -1,017 | 1,570 | 78.4% | 0 | 6 | 6 | 1/135 | - | 1/262 | 1/277 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,018平均G 967プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -1,508 | 1,087 | 53.8% | 1 | 1 | 6 | 1/135.9 | 1/1087.0 | 1/1087.0 | 1/181.2 |
| 471 | -1,008 | 1,471 | 77.2% | 4 | 4 | 8 | 1/91.9 | 1/367.8 | 1/367.8 | 1/183.9 |
| 472 | -539 | 342 | 47.5% | 0 | 1 | 2 | 1/114.0 | - | 1/342.0 | 1/171.0 |
| 平均 | -1,018 | 967 | 64.9% | 2 | 2 | 5 | 1/107 | 1/580 | 1/483 | 1/181 |
東京喰種
平均 -1,151平均G 2,240プラス率 2/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -1,975 | 1,926 | 65.8% | 0 | 8 | 5 | 1/148.2 | - | 1/240.8 | 1/385.2 |
| 477 | +1,825 | 1,326 | 145.9% | 0 | 5 | 21 | 1/51.0 | - | 1/265.2 | 1/63.1 |
| 478 | +725 | 4,393 | 105.5% | 0 | 22 | 36 | 1/75.7 | - | 1/199.7 | 1/122.0 |
| 479 | -1,175 | 933 | 58.0% | 0 | 2 | 2 | 1/233.2 | - | 1/466.5 | 1/466.5 |
| 480 | -3,514 | 4,651 | 74.8% | 0 | 14 | 22 | 1/129.2 | - | 1/332.2 | 1/211.4 |
| 481 | -217 | 1,289 | 94.4% | 0 | 6 | 10 | 1/80.6 | - | 1/214.8 | 1/128.9 |
| 482 | -2,717 | 4,390 | 79.4% | 0 | 17 | 16 | 1/133.0 | - | 1/258.2 | 1/274.4 |
| 483 | -1,425 | 2,050 | 76.8% | 0 | 8 | 7 | 1/136.7 | - | 1/256.2 | 1/292.9 |
| 484 | -1,058 | 1,081 | 67.4% | 0 | 4 | 3 | 1/154.4 | - | 1/270.2 | 1/360.3 |
| 485 | -739 | 787 | 68.7% | 0 | 2 | 3 | 1/157.4 | - | 1/393.5 | 1/262.3 |
| 486 | -2,389 | 1,809 | 56.0% | 0 | 7 | 2 | 1/201.0 | - | 1/258.4 | 1/904.5 |
| 平均 | -1,151 | 2,240 | 82.9% | 0 | 9 | 12 | 1/111 | - | 1/259 | 1/194 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,322平均G 4,235プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -1,322 | 4,235 | 89.6% | 0 | 5 | 15 | 1/211.8 | - | 1/847.0 | 1/282.3 |
| 平均 | -1,322 | 4,235 | 89.6% | 0 | 5 | 15 | 1/212 | - | 1/847 | 1/282 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,364平均G 2,752プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -1,567 | 3,621 | 85.6% | 16 | 6 | 0 | 1/164.6 | 1/226.3 | 1/603.5 | - |
| 606 | -2,300 | 1,864 | 58.9% | 2 | 1 | 0 | 1/621.3 | 1/932.0 | 1/1864.0 | - |
| 607 | -225 | 2,771 | 97.3% | 15 | 9 | 0 | 1/115.5 | 1/184.7 | 1/307.9 | - |
| 平均 | -1,364 | 2,752 | 83.5% | 11 | 5 | 0 | 1/168 | 1/250 | 1/516 | - |
ドッチ
平均 -1,433平均G 3,084プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -1,433 | 3,084 | 84.5% | 16 | 9 | 0 | 1/123.4 | 1/192.8 | 1/342.7 | - |
| 平均 | -1,433 | 3,084 | 84.5% | 16 | 9 | 0 | 1/123 | 1/193 | 1/343 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,715平均G 7,276プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -4,417 | 6,329 | 76.7% | 0 | 0 | 47 | 1/134.7 | - | - | 1/134.7 |
| 474 | -1,056 | 7,027 | 95.0% | 0 | 0 | 69 | 1/101.8 | - | - | 1/101.8 |
| 475 | +328 | 8,471 | 101.3% | 0 | 0 | 92 | 1/92.1 | - | - | 1/92.1 |
| 平均 | -1,715 | 7,276 | 92.1% | 0 | 0 | 69 | 1/105 | - | - | 1/105 |
モンスターハンターライズ
平均 -1,770平均G 2,349プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -1,308 | 1,114 | 60.9% | 0 | 2 | 3 | 1/222.8 | - | 1/557.0 | 1/371.3 |
| 545 | -906 | 836 | 63.9% | 0 | 3 | 4 | 1/119.4 | - | 1/278.7 | 1/209.0 |
| 546 | -3,097 | 5,096 | 79.7% | 0 | 17 | 41 | 1/87.9 | - | 1/299.8 | 1/124.3 |
| 平均 | -1,770 | 2,349 | 74.9% | 0 | 7 | 16 | 1/101 | - | 1/320 | 1/147 |
ストリートファイター6
平均 -2,204平均G 3,756プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -4,583 | 3,963 | 61.5% | 0 | 11 | 10 | 1/188.7 | - | 1/360.3 | 1/396.3 |
| 604 | +175 | 3,548 | 101.6% | 0 | 11 | 24 | 1/101.4 | - | 1/322.5 | 1/147.8 |
| 平均 | -2,204 | 3,756 | 80.4% | 0 | 11 | 17 | 1/134 | - | 1/341 | 1/221 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,913平均G 3,547プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | -5,231 | 5,190 | 66.4% | 2 | 0 | 11 | 1/399.2 | 1/2595.0 | - | 1/471.8 |
| 798 | -383 | 864 | 85.2% | 0 | 0 | 2 | 1/432.0 | - | - | 1/432.0 |
| 799 | -3,125 | 4,586 | 77.3% | 0 | 0 | 12 | 1/382.2 | - | - | 1/382.2 |
| 平均 | -2,913 | 3,547 | 72.6% | 1 | 0 | 8 | 1/394 | 1/5,320 | - | 1/426 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 531 | スマスロ北斗の拳 | +7,825 | 1,075 | 342.6% | 70 | 1 | 0 | 1/15.1 | 1/15.4 | 1/1075.0 | - |
| 2 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,575 | 2,034 | 224.1% | 0 | 3 | 36 | 1/52.2 | - | 1/678.0 | 1/56.5 |
| 3 | 764 | ワールドダイスター | +7,119 | 6,150 | 138.6% | 0 | 42 | 13 | 1/111.8 | - | 1/146.4 | 1/473.1 |
| 4 | 765 | ワールドダイスター | +4,650 | 7,143 | 121.7% | 0 | 46 | 17 | 1/113.4 | - | 1/155.3 | 1/420.2 |
| 5 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,650 | 1,139 | 236.1% | 0 | 4 | 33 | 1/30.8 | - | 1/284.8 | 1/34.5 |
| 6 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,450 | 1,226 | 221.0% | 0 | 6 | 41 | 1/26.1 | - | 1/204.3 | 1/29.9 |
| 7 | 571 | 真打 吉宗 | +3,783 | 1,382 | 191.2% | 0 | 2 | 40 | 1/32.9 | - | 1/691.0 | 1/34.5 |
| 8 | 694 | ネオアイムジャグラーEX | +3,617 | 7,201 | 116.7% | 39 | 23 | 0 | 1/116.1 | 1/184.6 | 1/313.1 | - |
| 9 | 564 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,403 | 1,437 | 178.9% | 40 | 1 | 3 | 1/32.7 | 1/35.9 | 1/1437.0 | 1/479.0 |
| 10 | 560 | とある魔術の禁書目録2 | +3,347 | 4,419 | 125.2% | 0 | 19 | 44 | 1/70.1 | - | 1/232.6 | 1/100.4 |
| 11 | 570 | 真打 吉宗 | +3,317 | 1,237 | 189.4% | 0 | 4 | 37 | 1/30.2 | - | 1/309.2 | 1/33.4 |
| 12 | 770 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,292 | 1,165 | 194.2% | 34 | 0 | 40 | 1/15.7 | 1/34.3 | - | 1/29.1 |
| 13 | 488 | モンキーターンV | +3,208 | 505 | 311.7% | 0 | 2 | 18 | 1/25.2 | - | 1/252.5 | 1/28.1 |
| 14 | 598 | やじきた道中記参る! | +2,783 | 4,381 | 121.2% | 0 | 24 | 14 | 1/115.3 | - | 1/182.5 | 1/312.9 |
| 15 | 747 | 甲鉄城のカバネリ | +2,744 | 1,037 | 188.2% | 0 | 5 | 25 | 1/34.6 | - | 1/207.4 | 1/41.5 |
| 16 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,611 | 1,210 | 171.9% | 0 | 5 | 11 | 1/75.6 | - | 1/242.0 | 1/110.0 |
| 17 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +2,367 | 4,049 | 119.5% | 25 | 11 | 0 | 1/112.5 | 1/162.0 | 1/368.1 | - |
| 18 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | +2,211 | 5,369 | 113.7% | 31 | 10 | 0 | 1/131.0 | 1/173.2 | 1/536.9 | - |
| 19 | 585 | からくりサーカス2 | +2,144 | 747 | 195.7% | 0 | 2 | 13 | 1/49.8 | - | 1/373.5 | 1/57.5 |
| 20 | 646 | ジャグラーガールズ | +2,078 | 6,092 | 111.4% | 29 | 25 | 0 | 1/112.8 | 1/210.1 | 1/243.7 | - |
| 21 | 794 | 化物語 | +1,908 | 2,144 | 129.7% | 0 | 12 | 28 | 1/53.6 | - | 1/178.7 | 1/76.6 |
| 22 | 477 | 東京喰種 | +1,825 | 1,326 | 145.9% | 0 | 5 | 21 | 1/51.0 | - | 1/265.2 | 1/63.1 |
| 23 | 677 | ファンキージャグラー2 | +1,725 | 4,486 | 112.8% | 27 | 5 | 0 | 1/140.2 | 1/166.1 | 1/897.2 | - |
| 24 | 522 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,725 | 3,452 | 116.7% | 0 | 12 | 54 | 1/52.3 | - | 1/287.7 | 1/63.9 |
| 25 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +1,692 | 3,095 | 118.2% | 17 | 13 | 0 | 1/103.2 | 1/182.1 | 1/238.1 | - |
| 26 | 736 | 沖ドキ!GOLD | +1,675 | 4,584 | 112.2% | 36 | 10 | 0 | 1/99.7 | 1/127.3 | 1/458.4 | - |
| 27 | 751 | 押忍!番長ZERO | +1,625 | 437 | 224.0% | 0 | 2 | 20 | 1/19.9 | - | 1/218.5 | 1/21.9 |
| 28 | 596 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,592 | 1,200 | 144.2% | 0 | 7 | 16 | 1/52.2 | - | 1/171.4 | 1/75.0 |
| 29 | 500 | モンキーターンV | +1,589 | 808 | 165.6% | 0 | 4 | 22 | 1/31.1 | - | 1/202.0 | 1/36.7 |
| 30 | 589 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,508 | 1,294 | 138.8% | 0 | 8 | 32 | 1/32.4 | - | 1/161.8 | 1/40.4 |
| 31 | 644 | ジャグラーガールズ | +1,375 | 4,613 | 109.9% | 22 | 20 | 0 | 1/109.8 | 1/209.7 | 1/230.7 | - |
| 32 | 538 | スマスロ北斗の拳 | +1,292 | 1,666 | 125.9% | 29 | 4 | 0 | 1/50.5 | 1/57.4 | 1/416.5 | - |
| 33 | 766 | ワールドダイスター | +1,278 | 6,408 | 106.6% | 0 | 42 | 16 | 1/110.5 | - | 1/152.6 | 1/400.5 |
| 34 | 680 | ファンキージャグラー2 | +1,225 | 4,478 | 109.1% | 21 | 14 | 0 | 1/127.9 | 1/213.2 | 1/319.9 | - |
| 35 | 774 | ゴッドイーター リザレクション | +1,189 | 4,232 | 109.4% | 0 | 19 | 71 | 1/47.0 | - | 1/222.7 | 1/59.6 |
| 36 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,142 | 111 | 442.9% | 0 | 3 | 9 | 1/9.2 | - | 1/37.0 | 1/12.3 |
| 37 | 465 | 吉宗 | +1,056 | 3,730 | 109.4% | 9 | 4 | 0 | 1/286.9 | 1/414.4 | 1/932.5 | - |
| 38 | 594 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,042 | 532 | 165.3% | 0 | 3 | 9 | 1/44.3 | - | 1/177.3 | 1/59.1 |
| 39 | 667 | マイジャグラーV | +958 | 6,248 | 105.1% | 30 | 10 | 0 | 1/156.2 | 1/208.3 | 1/624.8 | - |
| 40 | 528 | 北斗の拳 転生の章2 | +958 | 2,793 | 111.4% | 0 | 8 | 41 | 1/57.0 | - | 1/349.1 | 1/68.1 |
| 41 | 666 | マイジャグラーV | +950 | 3,639 | 108.7% | 20 | 8 | 0 | 1/130.0 | 1/181.9 | 1/454.9 | - |
| 42 | 684 | ファンキージャグラー2 | +939 | 3,555 | 108.8% | 18 | 10 | 0 | 1/127.0 | 1/197.5 | 1/355.5 | - |
| 43 | 731 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +925 | 2,491 | 112.4% | 20 | 6 | 0 | 1/95.8 | 1/124.5 | 1/415.2 | - |
| 44 | 790 | いざ!番長 | +906 | 1,516 | 119.9% | 0 | 10 | 26 | 1/42.1 | - | 1/151.6 | 1/58.3 |
| 45 | 792 | 主役は銭形5 | +892 | 858 | 134.7% | 0 | 3 | 11 | 1/61.3 | - | 1/286.0 | 1/78.0 |
| 46 | 592 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +875 | 2,952 | 109.9% | 0 | 13 | 33 | 1/64.2 | - | 1/227.1 | 1/89.5 |
| 47 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | +761 | 2,586 | 109.8% | 12 | 10 | 0 | 1/117.5 | 1/215.5 | 1/258.6 | - |
| 48 | 478 | 東京喰種 | +725 | 4,393 | 105.5% | 0 | 22 | 36 | 1/75.7 | - | 1/199.7 | 1/122.0 |
| 49 | 733 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +700 | 3,296 | 107.1% | 21 | 15 | 0 | 1/91.6 | 1/157.0 | 1/219.7 | - |
| 50 | 696 | ネオアイムジャグラーEX | +694 | 1,903 | 112.2% | 9 | 5 | 0 | 1/135.9 | 1/211.4 | 1/380.6 | - |
| 51 | 760 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +683 | 1,922 | 111.8% | 11 | 3 | 0 | 1/137.3 | 1/174.7 | 1/640.7 | - |
| 52 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | +661 | 1,504 | 114.6% | 9 | 3 | 0 | 1/125.3 | 1/167.1 | 1/501.3 | - |
| 53 | 642 | ジャグラーガールズ | +642 | 3,442 | 106.2% | 15 | 13 | 0 | 1/122.9 | 1/229.5 | 1/264.8 | - |
| 54 | 527 | 北斗の拳 転生の章2 | +639 | 183 | 216.4% | 0 | 1 | 5 | 1/30.5 | - | 1/183.0 | 1/36.6 |
| 55 | 523 | 北斗の拳 転生の章2 | +594 | 1,170 | 116.9% | 0 | 4 | 17 | 1/55.7 | - | 1/292.5 | 1/68.8 |
| 56 | 761 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +594 | 1,022 | 119.4% | 7 | 0 | 0 | 1/146.0 | 1/146.0 | - | - |
| 57 | 655 | マイジャグラーV | +561 | 3,441 | 105.4% | 14 | 12 | 0 | 1/132.3 | 1/245.8 | 1/286.8 | - |
| 58 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +561 | 2,955 | 106.3% | 13 | 8 | 0 | 1/140.7 | 1/227.3 | 1/369.4 | - |
| 59 | 501 | モンキーターンV | +528 | 2,493 | 107.1% | 0 | 9 | 27 | 1/69.2 | - | 1/277.0 | 1/92.3 |
| 60 | 665 | マイジャグラーV | +472 | 2,562 | 106.1% | 12 | 5 | 0 | 1/150.7 | 1/213.5 | 1/512.4 | - |
| 61 | 543 | 戦国コレクション6 | +461 | 934 | 116.5% | 0 | 4 | 10 | 1/66.7 | - | 1/233.5 | 1/93.4 |
| 62 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | +392 | 4,079 | 103.2% | 17 | 12 | 0 | 1/140.7 | 1/239.9 | 1/339.9 | - |
| 63 | 647 | マイジャグラーV | +367 | 7,012 | 101.7% | 27 | 20 | 0 | 1/149.2 | 1/259.7 | 1/350.6 | - |
| 64 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | +361 | 1,804 | 106.7% | 9 | 4 | 0 | 1/138.8 | 1/200.4 | 1/451.0 | - |
| 65 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | +358 | 4,564 | 102.6% | 20 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/228.2 | 1/380.3 | - |
| 66 | 475 | ソードアート・オンラインII | +328 | 8,471 | 101.3% | 0 | 0 | 92 | 1/92.1 | - | - | 1/92.1 |
| 67 | 540 | スマスロ北斗の拳 | +328 | 1,373 | 108.0% | 18 | 3 | 0 | 1/65.4 | 1/76.3 | 1/457.7 | - |
| 68 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +317 | 4,300 | 102.5% | 16 | 16 | 0 | 1/134.4 | 1/268.8 | 1/268.8 | - |
| 69 | 675 | ファンキージャグラー2 | +308 | 4,006 | 102.6% | 16 | 13 | 0 | 1/138.1 | 1/250.4 | 1/308.2 | - |
| 70 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | +272 | 1,761 | 105.1% | 7 | 4 | 0 | 1/160.1 | 1/251.6 | 1/440.2 | - |
| 71 | 520 | 北斗の拳 転生の章2 | +261 | 295 | 129.5% | 0 | 1 | 5 | 1/49.2 | - | 1/295.0 | 1/59.0 |
| 72 | 599 | 転生したら剣でした | +250 | 317 | 126.3% | 0 | 1 | 7 | 1/39.6 | - | 1/317.0 | 1/45.3 |
| 73 | 791 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +250 | 185 | 145.0% | 0 | 5 | 5 | 1/18.5 | - | 1/37.0 | 1/37.0 |
| 74 | 762 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +239 | 762 | 110.5% | 4 | 2 | 0 | 1/127.0 | 1/190.5 | 1/381.0 | - |
| 75 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | +194 | 5,830 | 101.1% | 22 | 19 | 0 | 1/142.2 | 1/265.0 | 1/306.8 | - |
| 76 | 735 | 沖ドキ!GOLD | +192 | 1,708 | 103.7% | 13 | 4 | 0 | 1/100.5 | 1/131.4 | 1/427.0 | - |
| 77 | 604 | ストリートファイター6 | +175 | 3,548 | 101.6% | 0 | 11 | 24 | 1/101.4 | - | 1/322.5 | 1/147.8 |
| 78 | 489 | モンキーターンV | +167 | 1,731 | 103.2% | 0 | 3 | 14 | 1/101.8 | - | 1/577.0 | 1/123.6 |
| 79 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +161 | 3,099 | 101.7% | 12 | 12 | 0 | 1/129.1 | 1/258.2 | 1/258.2 | - |
| 80 | 698 | ネオアイムジャグラーEX | +161 | 2,369 | 102.3% | 9 | 8 | 0 | 1/139.4 | 1/263.2 | 1/296.1 | - |
| 81 | 499 | モンキーターンV | +161 | 2,202 | 102.4% | 0 | 7 | 22 | 1/75.9 | - | 1/314.6 | 1/100.1 |
| 82 | 759 | 新ハナビ | +161 | 1,089 | 104.9% | 5 | 2 | 0 | 1/155.6 | 1/217.8 | 1/544.5 | - |
| 83 | 776 | ゴッドイーター リザレクション | +150 | 1,070 | 104.7% | 0 | 4 | 18 | 1/48.6 | - | 1/267.5 | 1/59.4 |
| 84 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | +128 | 5,549 | 100.8% | 21 | 19 | 0 | 1/138.7 | 1/264.2 | 1/292.1 | - |
| 85 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | +125 | 6,738 | 100.6% | 25 | 20 | 0 | 1/149.7 | 1/269.5 | 1/336.9 | - |
| 86 | 685 | ファンキージャグラー2 | +106 | 2,223 | 101.6% | 9 | 8 | 0 | 1/130.8 | 1/247.0 | 1/277.9 | - |
| 87 | 664 | マイジャグラーV | +94 | 1,260 | 102.5% | 5 | 4 | 0 | 1/140.0 | 1/252.0 | 1/315.0 | - |
| 88 | 516 | 北斗の拳 転生の章2 | +75 | 2,278 | 101.1% | 0 | 6 | 27 | 1/69.0 | - | 1/379.7 | 1/84.4 |
| 89 | 669 | マイジャグラーV | +61 | 1,474 | 101.4% | 6 | 3 | 0 | 1/163.8 | 1/245.7 | 1/491.3 | - |
| 90 | 584 | からくりサーカス2 | +61 | 150 | 113.6% | 0 | 1 | 2 | 1/50.0 | - | 1/150.0 | 1/75.0 |
| 91 | 617 | ゴーゴージャグラー3 | +58 | 5,205 | 100.4% | 22 | 17 | 0 | 1/133.5 | 1/236.6 | 1/306.2 | - |
| 92 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 1,100 | 101.5% | 5 | 2 | 0 | 1/157.1 | 1/220.0 | 1/550.0 | - |
| 93 | 686 | ファンキージャグラー2 | +39 | 2,895 | 100.4% | 12 | 5 | 0 | 1/170.3 | 1/241.2 | 1/579.0 | - |
| 94 | 577 | スマスロ ハナビ | +39 | 1,820 | 100.7% | 6 | 4 | 0 | 1/182.0 | 1/303.3 | 1/455.0 | - |
| 95 | 515 | 北斗の拳 転生の章2 | +28 | 1,532 | 100.6% | 0 | 5 | 18 | 1/66.6 | - | 1/306.4 | 1/85.1 |
| 96 | 678 | ファンキージャグラー2 | +28 | 673 | 101.4% | 3 | 1 | 0 | 1/168.2 | 1/224.3 | 1/673.0 | - |
| 97 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | +25 | 5,627 | 100.1% | 19 | 27 | 0 | 1/122.3 | 1/296.2 | 1/208.4 | - |
| 98 | 649 | マイジャグラーV | +6 | 3,234 | 100.1% | 11 | 11 | 0 | 1/147.0 | 1/294.0 | 1/294.0 | - |
| 99 | 746 | ウルトラミラクルジャグラー | +6 | 1,332 | 100.2% | 5 | 5 | 0 | 1/133.2 | 1/266.4 | 1/266.4 | - |
| 100 | 658 | マイジャグラーV | 0 | 6,215 | 100.0% | 25 | 17 | 0 | 1/148.0 | 1/248.6 | 1/365.6 | - |
| 101 | 654 | マイジャグラーV | 0 | 2,445 | 100.0% | 7 | 7 | 0 | 1/174.6 | 1/349.3 | 1/349.3 | - |
| 102 | 769 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 493 | 100.0% | 4 | 0 | 2 | 1/82.2 | 1/123.2 | - | 1/246.5 |
| 103 | 645 | ジャグラーガールズ | 0 | 189 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/189.0 | - | 1/189.0 | - |
| 104 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 563 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 565 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 566 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 568 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 772 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 803 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 554 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 555 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 556 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 557 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 749 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 777 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 778 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 779 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 780 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 548 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 591 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -6 | 4,897 | 100.0% | 20 | 12 | 0 | 1/153.0 | 1/244.8 | 1/408.1 | - |
| 124 | 727 | バーサスリヴァイズ | -6 | 4,039 | 100.0% | 14 | 11 | 0 | 1/161.6 | 1/288.5 | 1/367.2 | - |
| 125 | 783 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 533 | スマスロ北斗の拳 | -28 | 710 | 98.7% | 7 | 2 | 0 | 1/78.9 | 1/101.4 | 1/355.0 | - |
| 127 | 492 | モンキーターンV | -39 | 3,102 | 99.6% | 0 | 15 | 37 | 1/59.7 | - | 1/206.8 | 1/83.8 |
| 128 | 802 | 新鬼武者3 | -39 | 257 | 94.9% | 0 | 0 | 4 | 1/64.2 | - | - | 1/64.2 |
| 129 | 582 | ローティス | -42 | 1,244 | 98.9% | 4 | 3 | 0 | 1/177.7 | 1/311.0 | 1/414.7 | - |
| 130 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 1,429 | 98.8% | 4 | 6 | 0 | 1/142.9 | 1/357.2 | 1/238.2 | - |
| 131 | 683 | ファンキージャグラー2 | -50 | 1,099 | 98.5% | 5 | 3 | 0 | 1/137.4 | 1/219.8 | 1/366.3 | - |
| 132 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 900 | 98.1% | 4 | 2 | 0 | 1/150.0 | 1/225.0 | 1/450.0 | - |
| 133 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | -61 | 1,067 | 98.1% | 4 | 2 | 0 | 1/177.8 | 1/266.8 | 1/533.5 | - |
| 134 | 502 | モンキーターンV | -61 | 494 | 95.9% | 0 | 1 | 5 | 1/82.3 | - | 1/494.0 | 1/98.8 |
| 135 | 547 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -61 | 260 | 92.2% | 1 | 0 | 1 | 1/130.0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 |
| 136 | 567 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -61 | 44 | 53.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 524 | 北斗の拳 転生の章2 | -61 | 43 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 695 | ネオアイムジャグラーEX | -72 | 1,467 | 98.4% | 4 | 6 | 0 | 1/146.7 | 1/366.8 | 1/244.5 | - |
| 139 | 521 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 46 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 674 | ファンキージャグラー2 | -94 | 2,093 | 98.5% | 10 | 2 | 0 | 1/174.4 | 1/209.3 | 1/1046.5 | - |
| 141 | 739 | ウルトラミラクルジャグラー | -94 | 70 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 627 | ハッピージャグラーVIII | -106 | 2,547 | 98.6% | 9 | 7 | 0 | 1/159.2 | 1/283.0 | 1/363.9 | - |
| 143 | 609 | ゴーゴージャグラー3 | -106 | 360 | 90.2% | 1 | 0 | 0 | 1/360.0 | 1/360.0 | - | - |
| 144 | 618 | ゴーゴージャグラー3 | -117 | 765 | 94.9% | 3 | 1 | 0 | 1/191.2 | 1/255.0 | 1/765.0 | - |
| 145 | 781 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -117 | 261 | 85.1% | 0 | 2 | 3 | 1/52.2 | - | 1/130.5 | 1/87.0 |
| 146 | 539 | スマスロ北斗の拳 | -128 | 685 | 93.8% | 6 | 2 | 0 | 1/85.6 | 1/114.2 | 1/342.5 | - |
| 147 | 693 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 473 | 89.4% | 2 | 0 | 0 | 1/236.5 | 1/236.5 | - | - |
| 148 | 740 | ウルトラミラクルジャグラー | -150 | 454 | 89.0% | 2 | 0 | 0 | 1/227.0 | 1/227.0 | - | - |
| 149 | 737 | ウルトラミラクルジャグラー | -150 | 395 | 87.3% | 1 | 1 | 0 | 1/197.5 | 1/395.0 | 1/395.0 | - |
| 150 | 643 | ジャグラーガールズ | -150 | 320 | 84.4% | 1 | 0 | 0 | 1/320.0 | 1/320.0 | - | - |
| 151 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | -161 | 375 | 85.7% | 1 | 1 | 0 | 1/187.5 | 1/375.0 | 1/375.0 | - |
| 152 | 741 | ウルトラミラクルジャグラー | -161 | 130 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 755 | 炎炎ノ消防隊 | -161 | 107 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | -183 | 1,025 | 94.0% | 4 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/256.2 | 1/1025.0 | - |
| 155 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -183 | 864 | 92.9% | 0 | 5 | 8 | 1/66.5 | - | 1/172.8 | 1/108.0 |
| 156 | 738 | ウルトラミラクルジャグラー | -183 | 153 | 60.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 628 | ハッピージャグラーVIII | -206 | 5,089 | 98.7% | 16 | 21 | 0 | 1/137.5 | 1/318.1 | 1/242.3 | - |
| 158 | 616 | ゴーゴージャグラー3 | -206 | 2,144 | 96.8% | 8 | 5 | 0 | 1/164.9 | 1/268.0 | 1/428.8 | - |
| 159 | 583 | からくりサーカス2 | -206 | 313 | 78.1% | 0 | 2 | 2 | 1/78.2 | - | 1/156.5 | 1/156.5 |
| 160 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -206 | 274 | 74.9% | 0 | 1 | 2 | 1/91.3 | - | 1/274.0 | 1/137.0 |
| 161 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -217 | 2,996 | 97.6% | 11 | 9 | 0 | 1/149.8 | 1/272.4 | 1/332.9 | - |
| 162 | 481 | 東京喰種 | -217 | 1,289 | 94.4% | 0 | 6 | 10 | 1/80.6 | - | 1/214.8 | 1/128.9 |
| 163 | 580 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -217 | 674 | 89.3% | 0 | 3 | 2 | 1/134.8 | - | 1/224.7 | 1/337.0 |
| 164 | 676 | ファンキージャグラー2 | -217 | 220 | 67.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 607 | L南国育ち SPECIAL | -225 | 2,771 | 97.3% | 15 | 9 | 0 | 1/115.5 | 1/184.7 | 1/307.9 | - |
| 166 | 757 | 新ハナビ | -228 | 3,588 | 97.9% | 10 | 14 | 0 | 1/149.5 | 1/358.8 | 1/256.3 | - |
| 167 | 518 | 北斗の拳 転生の章2 | -228 | 436 | 82.6% | 0 | 2 | 3 | 1/87.2 | - | 1/218.0 | 1/145.3 |
| 168 | 581 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -239 | 417 | 80.9% | 0 | 1 | 1 | 1/208.5 | - | 1/417.0 | 1/417.0 |
| 169 | 611 | ゴーゴージャグラー3 | -239 | 260 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 612 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 1,874 | 95.6% | 8 | 3 | 0 | 1/170.4 | 1/234.2 | 1/624.7 | - |
| 171 | 742 | ウルトラミラクルジャグラー | -250 | 287 | 71.0% | 0 | 2 | 0 | 1/143.5 | - | 1/143.5 | - |
| 172 | 743 | ウルトラミラクルジャグラー | -261 | 1,941 | 95.5% | 5 | 6 | 0 | 1/176.5 | 1/388.2 | 1/323.5 | - |
| 173 | 662 | マイジャグラーV | -261 | 1,048 | 91.7% | 4 | 0 | 0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - | - |
| 174 | 637 | ジャグラーガールズ | -261 | 658 | 86.8% | 2 | 1 | 0 | 1/219.3 | 1/329.0 | 1/658.0 | - |
| 175 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -261 | 594 | 85.4% | 2 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 176 | 640 | ジャグラーガールズ | -272 | 1,082 | 91.6% | 3 | 4 | 0 | 1/154.6 | 1/360.7 | 1/270.5 | - |
| 177 | 493 | モンキーターンV | -272 | 496 | 81.7% | 0 | 1 | 4 | 1/99.2 | - | 1/496.0 | 1/124.0 |
| 178 | 631 | ハッピージャグラーVIII | -272 | 368 | 75.4% | 1 | 0 | 0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - | - |
| 179 | 614 | ゴーゴージャグラー3 | -283 | 953 | 90.1% | 3 | 1 | 0 | 1/238.2 | 1/317.7 | 1/953.0 | - |
| 180 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -283 | 258 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 495 | モンキーターンV | -294 | 1,493 | 93.4% | 0 | 6 | 12 | 1/82.9 | - | 1/248.8 | 1/124.4 |
| 182 | 670 | マイジャグラーV | -294 | 1,167 | 91.6% | 4 | 2 | 0 | 1/194.5 | 1/291.8 | 1/583.5 | - |
| 183 | 490 | モンキーターンV | -294 | 931 | 89.5% | 0 | 3 | 9 | 1/77.6 | - | 1/310.3 | 1/103.4 |
| 184 | 497 | モンキーターンV | -294 | 263 | 62.7% | 0 | 1 | 1 | 1/131.5 | - | 1/263.0 | 1/263.0 |
| 185 | 542 | 戦国コレクション6 | -306 | 390 | 73.8% | 0 | 1 | 2 | 1/130.0 | - | 1/390.0 | 1/195.0 |
| 186 | 682 | ファンキージャグラー2 | -317 | 557 | 81.0% | 1 | 2 | 0 | 1/185.7 | 1/557.0 | 1/278.5 | - |
| 187 | 590 | バイオハザード RE:3 | -317 | 195 | 45.8% | 0 | 1 | 0 | 1/195.0 | - | 1/195.0 | - |
| 188 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -325 | 3,611 | 97.0% | 14 | 7 | 0 | 1/172.0 | 1/257.9 | 1/515.9 | - |
| 189 | 575 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -328 | 3,100 | 96.5% | 11 | 7 | 0 | 1/172.2 | 1/281.8 | 1/442.9 | - |
| 190 | 773 | ゴッドイーター リザレクション | -328 | 1,462 | 92.5% | 0 | 6 | 18 | 1/60.9 | - | 1/243.7 | 1/81.2 |
| 191 | 632 | ハッピージャグラーVIII | -328 | 1,267 | 91.4% | 3 | 3 | 0 | 1/211.2 | 1/422.3 | 1/422.3 | - |
| 192 | 744 | ウルトラミラクルジャグラー | -328 | 854 | 87.2% | 1 | 5 | 0 | 1/142.3 | 1/854.0 | 1/170.8 | - |
| 193 | 587 | からくりサーカス2 | -328 | 559 | 80.4% | 0 | 2 | 4 | 1/93.2 | - | 1/279.5 | 1/139.8 |
| 194 | 650 | マイジャグラーV | -339 | 3,002 | 96.2% | 12 | 5 | 0 | 1/176.6 | 1/250.2 | 1/600.4 | - |
| 195 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -339 | 253 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/253.0 | 1/253.0 | - | - |
| 196 | 630 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 1,383 | 91.6% | 4 | 3 | 0 | 1/197.6 | 1/345.8 | 1/461.0 | - |
| 197 | 633 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 464 | 74.9% | 1 | 0 | 0 | 1/464.0 | 1/464.0 | - | - |
| 198 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 434 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - | - |
| 199 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | -361 | 1,796 | 93.3% | 6 | 3 | 0 | 1/199.6 | 1/299.3 | 1/598.7 | - |
| 200 | 729 | ディスクアップ2 | -372 | 1,915 | 93.5% | 6 | 3 | 0 | 1/212.8 | 1/319.2 | 1/638.3 | - |
| 201 | 648 | マイジャグラーV | -372 | 1,194 | 89.6% | 3 | 2 | 0 | 1/238.8 | 1/398.0 | 1/597.0 | - |
| 202 | 517 | 北斗の拳 転生の章2 | -372 | 351 | 64.7% | 0 | 1 | 1 | 1/175.5 | - | 1/351.0 | 1/351.0 |
| 203 | 745 | ウルトラミラクルジャグラー | -372 | 276 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 576 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -372 | 235 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | 798 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -383 | 864 | 85.2% | 0 | 0 | 2 | 1/432.0 | - | - | 1/432.0 |
| 206 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 1,749 | 92.5% | 6 | 2 | 0 | 1/218.6 | 1/291.5 | 1/874.5 | - |
| 207 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -394 | 612 | 78.5% | 0 | 2 | 4 | 1/102.0 | - | 1/306.0 | 1/153.0 |
| 208 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 289 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 804 | 新鬼武者3 | -406 | 1,353 | 90.0% | 0 | 3 | 16 | 1/71.2 | - | 1/451.0 | 1/84.6 |
| 210 | 602 | スーパーリオエース2 | -406 | 751 | 82.0% | 0 | 3 | 6 | 1/83.4 | - | 1/250.3 | 1/125.2 |
| 211 | 756 | 炎炎ノ消防隊 | -406 | 436 | 69.0% | 0 | 0 | 1 | 1/436.0 | - | - | 1/436.0 |
| 212 | 775 | ゴッドイーター リザレクション | -406 | 214 | 36.8% | 0 | 1 | 1 | 1/107.0 | - | 1/214.0 | 1/214.0 |
| 213 | 588 | からくりサーカス2 | -417 | 1,011 | 86.3% | 0 | 1 | 10 | 1/91.9 | - | 1/1011.0 | 1/101.1 |
| 214 | 681 | ファンキージャグラー2 | -417 | 575 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/575.0 | 1/575.0 | - | - |
| 215 | 578 | スマスロ ハナビ | -428 | 1,669 | 91.5% | 3 | 7 | 0 | 1/166.9 | 1/556.3 | 1/238.4 | - |
| 216 | 494 | モンキーターンV | -428 | 664 | 78.5% | 0 | 4 | 7 | 1/60.4 | - | 1/166.0 | 1/94.9 |
| 217 | 771 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -439 | 378 | 61.3% | 2 | 0 | 1 | 1/126.0 | 1/189.0 | - | 1/378.0 |
| 218 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -439 | 365 | 59.9% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 219 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 684 | 78.1% | 1 | 2 | 0 | 1/228.0 | 1/684.0 | 1/342.0 | - |
| 220 | 552 | スマスロ北斗の拳 | -450 | 468 | 67.9% | 2 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/234.0 | 1/468.0 | - |
| 221 | 753 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -450 | 312 | 51.9% | 1 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 222 | 748 | 甲鉄城のカバネリ | -458 | 931 | 83.6% | 0 | 3 | 6 | 1/103.4 | - | 1/310.3 | 1/155.2 |
| 223 | 635 | ハッピージャグラーVIII | -461 | 1,273 | 87.9% | 4 | 3 | 0 | 1/181.9 | 1/318.2 | 1/424.3 | - |
| 224 | 526 | 北斗の拳 転生の章2 | -472 | 482 | 67.4% | 0 | 1 | 2 | 1/160.7 | - | 1/482.0 | 1/241.0 |
| 225 | 671 | マイジャグラーV | -492 | 2,134 | 92.3% | 5 | 6 | 0 | 1/194.0 | 1/426.8 | 1/355.7 | - |
| 226 | 758 | 新ハナビ | -506 | 1,003 | 83.2% | 1 | 5 | 0 | 1/167.2 | 1/1003.0 | 1/200.6 | - |
| 227 | 673 | ファンキージャグラー2 | -506 | 745 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/372.5 | 1/745.0 | 1/745.0 | - |
| 228 | 768 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -506 | 690 | 75.6% | 9 | 0 | 4 | 1/53.1 | 1/76.7 | - | 1/172.5 |
| 229 | 782 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -517 | 560 | 69.2% | 0 | 1 | 3 | 1/140.0 | - | 1/560.0 | 1/186.7 |
| 230 | 553 | スマスロ北斗の拳 | -525 | 1,552 | 88.7% | 12 | 3 | 0 | 1/103.5 | 1/129.3 | 1/517.3 | - |
| 231 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -528 | 904 | 80.5% | 3 | 0 | 0 | 1/301.3 | 1/301.3 | - | - |
| 232 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -528 | 609 | 71.1% | 1 | 0 | 0 | 1/609.0 | 1/609.0 | - | - |
| 233 | 613 | ゴーゴージャグラー3 | -539 | 2,562 | 93.0% | 8 | 7 | 0 | 1/170.8 | 1/320.2 | 1/366.0 | - |
| 234 | 653 | マイジャグラーV | -539 | 1,119 | 83.9% | 3 | 0 | 0 | 1/373.0 | 1/373.0 | - | - |
| 235 | 795 | 化物語 | -539 | 452 | 60.3% | 0 | 1 | 1 | 1/226.0 | - | 1/452.0 | 1/452.0 |
| 236 | 472 | かぐや様は告らせたい | -539 | 342 | 47.5% | 0 | 1 | 2 | 1/114.0 | - | 1/342.0 | 1/171.0 |
| 237 | 793 | 主役は銭形5 | -550 | 1,041 | 82.4% | 0 | 3 | 7 | 1/104.1 | - | 1/347.0 | 1/148.7 |
| 238 | 730 | ディスクアップ2 | -550 | 494 | 62.9% | 0 | 1 | 0 | 1/494.0 | - | 1/494.0 | - |
| 239 | 752 | 押忍!番長ZERO | -561 | 1,473 | 87.3% | 0 | 3 | 14 | 1/86.6 | - | 1/491.0 | 1/105.2 |
| 240 | 800 | 新鬼武者3 | -561 | 1,065 | 82.4% | 0 | 2 | 9 | 1/96.8 | - | 1/532.5 | 1/118.3 |
| 241 | 796 | 化物語 | -561 | 967 | 80.7% | 0 | 3 | 8 | 1/87.9 | - | 1/322.3 | 1/120.9 |
| 242 | 639 | ジャグラーガールズ | -561 | 747 | 75.0% | 1 | 2 | 0 | 1/249.0 | 1/747.0 | 1/373.5 | - |
| 243 | 573 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -561 | 609 | 69.3% | 1 | 2 | 0 | 1/203.0 | 1/609.0 | 1/304.5 | - |
| 244 | 536 | スマスロ北斗の拳 | -561 | 466 | 59.9% | 1 | 1 | 0 | 1/233.0 | 1/466.0 | 1/466.0 | - |
| 245 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | -572 | 587 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/587.0 | - | 1/587.0 | - |
| 246 | 663 | マイジャグラーV | -628 | 4,151 | 95.0% | 14 | 10 | 0 | 1/173.0 | 1/296.5 | 1/415.1 | - |
| 247 | 534 | スマスロ北斗の拳 | -639 | 1,266 | 83.2% | 10 | 5 | 0 | 1/84.4 | 1/126.6 | 1/253.2 | - |
| 248 | 519 | 北斗の拳 転生の章2 | -639 | 489 | 56.4% | 0 | 1 | 1 | 1/244.5 | - | 1/489.0 | 1/489.0 |
| 249 | 629 | ハッピージャグラーVIII | -661 | 1,155 | 80.9% | 2 | 4 | 0 | 1/192.5 | 1/577.5 | 1/288.8 | - |
| 250 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -661 | 809 | 72.8% | 0 | 2 | 5 | 1/115.6 | - | 1/404.5 | 1/161.8 |
| 251 | 699 | ネオアイムジャグラーEX | -672 | 1,285 | 82.6% | 3 | 2 | 0 | 1/257.0 | 1/428.3 | 1/642.5 | - |
| 252 | 569 | 真打 吉宗 | -672 | 516 | 56.6% | 0 | 3 | 2 | 1/103.2 | - | 1/172.0 | 1/258.0 |
| 253 | 679 | ファンキージャグラー2 | -683 | 2,046 | 88.9% | 6 | 4 | 0 | 1/204.6 | 1/341.0 | 1/511.5 | - |
| 254 | 660 | マイジャグラーV | -694 | 1,811 | 87.2% | 4 | 6 | 0 | 1/181.1 | 1/452.8 | 1/301.8 | - |
| 255 | 485 | 東京喰種 | -739 | 787 | 68.7% | 0 | 2 | 3 | 1/157.4 | - | 1/393.5 | 1/262.3 |
| 256 | 597 | やじきた道中記参る! | -744 | 1,980 | 87.5% | 0 | 13 | 7 | 1/99.0 | - | 1/152.3 | 1/282.9 |
| 257 | 656 | マイジャグラーV | -750 | 2,527 | 90.1% | 7 | 6 | 0 | 1/194.4 | 1/361.0 | 1/421.2 | - |
| 258 | 600 | スーパーリオエース2 | -750 | 650 | 61.5% | 0 | 1 | 2 | 1/216.7 | - | 1/650.0 | 1/325.0 |
| 259 | 728 | バーサスリヴァイズ | -758 | 2,693 | 90.6% | 6 | 8 | 0 | 1/192.4 | 1/448.8 | 1/336.6 | - |
| 260 | 750 | 甲鉄城のカバネリ | -761 | 663 | 61.7% | 0 | 2 | 2 | 1/165.8 | - | 1/331.5 | 1/331.5 |
| 261 | 551 | スマスロ北斗の拳 | -794 | 1,959 | 86.5% | 15 | 6 | 0 | 1/93.3 | 1/130.6 | 1/326.5 | - |
| 262 | 661 | マイジャグラーV | -817 | 4,683 | 94.2% | 16 | 12 | 0 | 1/167.2 | 1/292.7 | 1/390.2 | - |
| 263 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -817 | 2,816 | 90.3% | 8 | 9 | 0 | 1/165.6 | 1/352.0 | 1/312.9 | - |
| 264 | 579 | SHAKE BONUS TRIGGER | -828 | 1,849 | 85.1% | 4 | 7 | 0 | 1/168.1 | 1/462.2 | 1/264.1 | - |
| 265 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -839 | 875 | 68.0% | 0 | 4 | 0 | 1/218.8 | - | 1/218.8 | - |
| 266 | 784 | 攻殻機動隊 | -850 | 2,012 | 85.9% | 0 | 7 | 10 | 1/118.4 | - | 1/287.4 | 1/201.2 |
| 267 | 615 | ゴーゴージャグラー3 | -872 | 3,383 | 91.4% | 10 | 11 | 0 | 1/161.1 | 1/338.3 | 1/307.5 | - |
| 268 | 651 | マイジャグラーV | -872 | 1,335 | 78.2% | 2 | 3 | 0 | 1/267.0 | 1/667.5 | 1/445.0 | - |
| 269 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | -883 | 5,566 | 94.7% | 19 | 16 | 0 | 1/159.0 | 1/292.9 | 1/347.9 | - |
| 270 | 636 | ハッピージャグラーVIII | -894 | 3,196 | 90.7% | 8 | 14 | 0 | 1/145.3 | 1/399.5 | 1/228.3 | - |
| 271 | 572 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -894 | 634 | 53.0% | 0 | 1 | 0 | 1/634.0 | - | 1/634.0 | - |
| 272 | 668 | マイジャグラーV | -906 | 1,185 | 74.5% | 1 | 2 | 0 | 1/395.0 | 1/1185.0 | 1/592.5 | - |
| 273 | 545 | モンスターハンターライズ | -906 | 836 | 63.9% | 0 | 3 | 4 | 1/119.4 | - | 1/278.7 | 1/209.0 |
| 274 | 532 | スマスロ北斗の拳 | -917 | 771 | 60.4% | 2 | 2 | 0 | 1/192.8 | 1/385.5 | 1/385.5 | - |
| 275 | 574 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -917 | 614 | 50.2% | 0 | 1 | 0 | 1/614.0 | - | 1/614.0 | - |
| 276 | 469 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -939 | 2,231 | 86.0% | 0 | 7 | 10 | 1/131.2 | - | 1/318.7 | 1/223.1 |
| 277 | 619 | ゴーゴージャグラー3 | -942 | 3,779 | 91.7% | 11 | 10 | 0 | 1/180.0 | 1/343.5 | 1/377.9 | - |
| 278 | 641 | ジャグラーガールズ | -961 | 2,075 | 84.6% | 4 | 6 | 0 | 1/207.5 | 1/518.8 | 1/345.8 | - |
| 279 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | -961 | 1,178 | 72.8% | 1 | 2 | 0 | 1/392.7 | 1/1178.0 | 1/589.0 | - |
| 280 | 471 | かぐや様は告らせたい | -1,008 | 1,471 | 77.2% | 4 | 4 | 8 | 1/91.9 | 1/367.8 | 1/367.8 | 1/183.9 |
| 281 | 659 | マイジャグラーV | -1,008 | 1,433 | 76.6% | 1 | 3 | 0 | 1/358.2 | 1/1433.0 | 1/477.7 | - |
| 282 | 789 | いざ!番長 | -1,008 | 760 | 55.8% | 0 | 0 | 1 | 1/760.0 | - | - | 1/760.0 |
| 283 | 672 | マイジャグラーV | -1,025 | 3,916 | 91.3% | 12 | 6 | 0 | 1/217.6 | 1/326.3 | 1/652.7 | - |
| 284 | 657 | マイジャグラーV | -1,042 | 2,879 | 87.9% | 8 | 7 | 0 | 1/191.9 | 1/359.9 | 1/411.3 | - |
| 285 | 474 | ソードアート・オンラインII | -1,056 | 7,027 | 95.0% | 0 | 0 | 69 | 1/101.8 | - | - | 1/101.8 |
| 286 | 484 | 東京喰種 | -1,058 | 1,081 | 67.4% | 0 | 4 | 3 | 1/154.4 | - | 1/270.2 | 1/360.3 |
| 287 | 558 | とある魔術の禁書目録2 | -1,069 | 5,118 | 93.0% | 0 | 23 | 26 | 1/104.4 | - | 1/222.5 | 1/196.8 |
| 288 | 634 | ハッピージャグラーVIII | -1,075 | 4,689 | 92.4% | 14 | 12 | 0 | 1/180.3 | 1/334.9 | 1/390.8 | - |
| 289 | 785 | 攻殻機動隊 | -1,075 | 1,759 | 79.6% | 0 | 7 | 5 | 1/146.6 | - | 1/251.3 | 1/351.8 |
| 290 | 767 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,078 | 4,391 | 91.8% | 40 | 0 | 43 | 1/52.9 | 1/109.8 | - | 1/102.1 |
| 291 | 586 | からくりサーカス2 | -1,108 | 1,858 | 80.1% | 0 | 3 | 17 | 1/92.9 | - | 1/619.3 | 1/109.3 |
| 292 | 525 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,125 | 6,053 | 93.8% | 0 | 22 | 59 | 1/74.7 | - | 1/275.1 | 1/102.6 |
| 293 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -1,125 | 4,117 | 90.9% | 10 | 16 | 0 | 1/158.3 | 1/411.7 | 1/257.3 | - |
| 294 | 601 | スーパーリオエース2 | -1,125 | 2,374 | 84.2% | 0 | 6 | 12 | 1/131.9 | - | 1/395.7 | 1/197.8 |
| 295 | 487 | モンキーターンV | -1,125 | 1,954 | 80.8% | 0 | 5 | 8 | 1/150.3 | - | 1/390.8 | 1/244.2 |
| 296 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | -1,125 | 1,392 | 73.1% | 2 | 1 | 0 | 1/464.0 | 1/696.0 | 1/1392.0 | - |
| 297 | 535 | スマスロ北斗の拳 | -1,125 | 1,154 | 67.5% | 4 | 2 | 0 | 1/192.3 | 1/288.5 | 1/577.0 | - |
| 298 | 786 | 攻殻機動隊 | -1,125 | 940 | 60.1% | 0 | 4 | 2 | 1/156.7 | - | 1/235.0 | 1/470.0 |
| 299 | 697 | ネオアイムジャグラーEX | -1,142 | 2,190 | 82.6% | 5 | 2 | 0 | 1/312.9 | 1/438.0 | 1/1095.0 | - |
| 300 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,175 | 2,216 | 82.3% | 0 | 5 | 16 | 1/105.5 | - | 1/443.2 | 1/138.5 |
| 301 | 479 | 東京喰種 | -1,175 | 933 | 58.0% | 0 | 2 | 2 | 1/233.2 | - | 1/466.5 | 1/466.5 |
| 302 | 529 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,242 | 2,565 | 83.9% | 0 | 5 | 19 | 1/106.9 | - | 1/513.0 | 1/135.0 |
| 303 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,258 | 1,244 | 66.3% | 0 | 6 | 5 | 1/113.1 | - | 1/207.3 | 1/248.8 |
| 304 | 754 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,275 | 1,514 | 71.9% | 5 | 0 | 2 | 1/216.3 | 1/302.8 | - | 1/757.0 |
| 305 | 544 | モンスターハンターライズ | -1,308 | 1,114 | 60.9% | 0 | 2 | 3 | 1/222.8 | - | 1/557.0 | 1/371.3 |
| 306 | 763 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,322 | 4,235 | 89.6% | 0 | 5 | 15 | 1/211.8 | - | 1/847.0 | 1/282.3 |
| 307 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -1,375 | 1,992 | 77.0% | 4 | 2 | 0 | 1/332.0 | 1/498.0 | 1/996.0 | - |
| 308 | 550 | スマスロ北斗の拳 | -1,375 | 1,857 | 75.3% | 9 | 3 | 0 | 1/154.8 | 1/206.3 | 1/619.0 | - |
| 309 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,408 | 1,226 | 61.7% | 0 | 2 | 5 | 1/175.1 | - | 1/613.0 | 1/245.2 |
| 310 | 483 | 東京喰種 | -1,425 | 2,050 | 76.8% | 0 | 8 | 7 | 1/136.7 | - | 1/256.2 | 1/292.9 |
| 311 | 787 | ドッチ | -1,433 | 3,084 | 84.5% | 16 | 9 | 0 | 1/123.4 | 1/192.8 | 1/342.7 | - |
| 312 | 470 | かぐや様は告らせたい | -1,508 | 1,087 | 53.8% | 1 | 1 | 6 | 1/135.9 | 1/1087.0 | 1/1087.0 | 1/181.2 |
| 313 | 498 | モンキーターンV | -1,558 | 2,649 | 80.4% | 0 | 9 | 18 | 1/98.1 | - | 1/294.3 | 1/147.2 |
| 314 | 605 | L南国育ち SPECIAL | -1,567 | 3,621 | 85.6% | 16 | 6 | 0 | 1/164.6 | 1/226.3 | 1/603.5 | - |
| 315 | 537 | スマスロ北斗の拳 | -1,658 | 1,857 | 70.2% | 5 | 4 | 0 | 1/206.3 | 1/371.4 | 1/464.2 | - |
| 316 | 463 | 吉宗 | -1,692 | 3,573 | 84.2% | 5 | 1 | 0 | 1/595.5 | 1/714.6 | 1/3573.0 | - |
| 317 | 734 | 沖ドキ!GOLD | -1,692 | 2,199 | 74.4% | 5 | 7 | 0 | 1/183.2 | 1/439.8 | 1/314.1 | - |
| 318 | 788 | いざ!番長 | -1,722 | 4,168 | 86.2% | 0 | 14 | 30 | 1/94.7 | - | 1/297.7 | 1/138.9 |
| 319 | 491 | モンキーターンV | -1,725 | 1,371 | 58.1% | 0 | 3 | 3 | 1/228.5 | - | 1/457.0 | 1/457.0 |
| 320 | 652 | マイジャグラーV | -1,758 | 3,174 | 81.5% | 5 | 10 | 0 | 1/211.6 | 1/634.8 | 1/317.4 | - |
| 321 | 638 | ジャグラーガールズ | -1,975 | 4,667 | 85.9% | 8 | 18 | 0 | 1/179.5 | 1/583.4 | 1/259.3 | - |
| 322 | 476 | 東京喰種 | -1,975 | 1,926 | 65.8% | 0 | 8 | 5 | 1/148.2 | - | 1/240.8 | 1/385.2 |
| 323 | 541 | 戦国コレクション6 | -2,122 | 1,992 | 64.5% | 0 | 3 | 5 | 1/249.0 | - | 1/664.0 | 1/398.4 |
| 324 | 801 | 新鬼武者3 | -2,189 | 2,213 | 67.0% | 0 | 1 | 12 | 1/170.2 | - | 1/2213.0 | 1/184.4 |
| 325 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,233 | 2,627 | 71.7% | 0 | 11 | 12 | 1/114.2 | - | 1/238.8 | 1/218.9 |
| 326 | 595 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,233 | 2,606 | 71.4% | 0 | 2 | 18 | 1/130.3 | - | 1/1303.0 | 1/144.8 |
| 327 | 464 | 吉宗 | -2,256 | 2,177 | 65.5% | 1 | 4 | 0 | 1/435.4 | 1/2177.0 | 1/544.2 | - |
| 328 | 606 | L南国育ち SPECIAL | -2,300 | 1,864 | 58.9% | 2 | 1 | 0 | 1/621.3 | 1/932.0 | 1/1864.0 | - |
| 329 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,344 | 2,733 | 71.4% | 0 | 7 | 16 | 1/118.8 | - | 1/390.4 | 1/170.8 |
| 330 | 486 | 東京喰種 | -2,389 | 1,809 | 56.0% | 0 | 7 | 2 | 1/201.0 | - | 1/258.4 | 1/904.5 |
| 331 | 530 | スマスロ北斗の拳 | -2,589 | 2,260 | 61.8% | 6 | 4 | 0 | 1/226.0 | 1/376.7 | 1/565.0 | - |
| 332 | 482 | 東京喰種 | -2,717 | 4,390 | 79.4% | 0 | 17 | 16 | 1/133.0 | - | 1/258.2 | 1/274.4 |
| 333 | 732 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,850 | 6,036 | 84.3% | 25 | 12 | 0 | 1/163.1 | 1/241.4 | 1/503.0 | - |
| 334 | 496 | モンキーターンV | -3,014 | 2,518 | 60.1% | 0 | 7 | 8 | 1/167.9 | - | 1/359.7 | 1/314.8 |
| 335 | 546 | モンスターハンターライズ | -3,097 | 5,096 | 79.7% | 0 | 17 | 41 | 1/87.9 | - | 1/299.8 | 1/124.3 |
| 336 | 799 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,125 | 4,586 | 77.3% | 0 | 0 | 12 | 1/382.2 | - | - | 1/382.2 |
| 337 | 593 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,458 | 2,685 | 57.1% | 0 | 1 | 9 | 1/268.5 | - | 1/2685.0 | 1/298.3 |
| 338 | 480 | 東京喰種 | -3,514 | 4,651 | 74.8% | 0 | 14 | 22 | 1/129.2 | - | 1/332.2 | 1/211.4 |
| 339 | 559 | とある魔術の禁書目録2 | -3,653 | 5,607 | 78.3% | 0 | 22 | 26 | 1/116.8 | - | 1/254.9 | 1/215.7 |
| 340 | 473 | ソードアート・オンラインII | -4,417 | 6,329 | 76.7% | 0 | 0 | 47 | 1/134.7 | - | - | 1/134.7 |
| 341 | 603 | ストリートファイター6 | -4,583 | 3,963 | 61.5% | 0 | 11 | 10 | 1/188.7 | - | 1/360.3 | 1/396.3 |
| 342 | 797 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,231 | 5,190 | 66.4% | 2 | 0 | 11 | 1/399.2 | 1/2595.0 | - | 1/471.8 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +170 | 2,461 | 35.3%(12/34) | |
| ゾロ目 | +132 | 1,984 | 45.7%(16/35) | |
| 0 | +80 | 1,537 | 32.4%(11/34) | |
| 4 | +64 | 2,128 | 31.4%(11/35) | |
| 1 | +46 | 1,458 | 29.4%(10/34) | |
| 8 | +32 | 1,998 | 32.4%(11/34) | |
| 2 | 0 | 1,741 | – | |
| 3 | 0 | 1,776 | – | |
| 5 | 0 | 2,095 | – | |
| 6 | 0 | 2,155 | – | |
| 9 | 0 | 1,654 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。