マルハン池袋SLOT BASE 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +3,667平均G 6,017プラス率 3/3出率 120.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +5,100 | 5,126 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +900 | 6,627 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +5,000 | 6,299 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,667 | 6,017 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +2,600平均G 1,843プラス率 2/3出率 147%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +3,900 | 1,292 | 200.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -1,500 | 1,818 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +5,400 | 2,420 | 174.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,600 | 1,843 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +2,367平均G 3,206プラス率 2/3出率 124.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | +3,100 | 3,205 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -500 | 2,104 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +4,500 | 4,308 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,367 | 3,206 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +2,167平均G 4,510プラス率 2/3出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | +4,100 | 5,560 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -1,300 | 1,336 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +3,700 | 6,635 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,167 | 4,510 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,122平均G 7,606プラス率 5/9出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +1,600 | 8,245 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -1,600 | 8,184 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -4,100 | 9,210 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +2,900 | 8,057 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -1,400 | 7,515 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +10,900 | 8,408 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -6,100 | 5,941 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +14,000 | 5,917 | 178.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +2,900 | 6,977 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,122 | 7,606 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,367平均G 5,100プラス率 2/3出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -3,600 | 3,631 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +5,000 | 4,982 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +2,700 | 6,686 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,367 | 5,100 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +1,200平均G 5,902プラス率 1/3出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -200 | 5,617 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -1,000 | 5,684 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +4,800 | 6,406 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 5,902 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +900平均G 2,863プラス率 2/5出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -1,600 | 2,274 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +2,400 | 3,989 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +6,100 | 4,283 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -1,300 | 1,922 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -1,100 | 1,846 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 2,863 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +850平均G 5,674プラス率 6/12出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +3,000 | 8,326 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +4,700 | 9,199 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +3,200 | 8,363 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +1,200 | 6,570 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -1,800 | 2,353 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -1,000 | 2,296 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -100 | 5,042 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +2,800 | 6,755 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -400 | 3,961 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +1,400 | 9,158 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -2,000 | 4,385 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -800 | 1,678 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +850 | 5,674 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +800平均G 8,319プラス率 4/5出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +4,800 | 9,830 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +1,300 | 8,428 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +1,100 | 9,045 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +1,700 | 7,844 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -4,900 | 6,450 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 8,319 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +600平均G 5,332プラス率 2/5出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -3,600 | 7,144 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -500 | 5,266 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -200 | 5,198 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +600 | 3,515 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +6,700 | 5,535 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 5,332 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +533平均G 6,417プラス率 2/6出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +7,600 | 8,680 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -1,200 | 7,365 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +1,800 | 6,488 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -1,400 | 3,454 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -2,700 | 3,919 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -900 | 8,598 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 6,417 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +467平均G 4,446プラス率 1/3出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +2,800 | 4,404 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,300 | 4,112 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -100 | 4,822 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 4,446 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 +367平均G 1,667プラス率 1/3出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,600 | 2,053 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -800 | 875 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +3,500 | 2,072 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 1,667 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +214平均G 3,964プラス率 4/7出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +3,700 | 6,130 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -2,300 | 2,654 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +100 | 3,137 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -900 | 1,226 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +1,200 | 4,980 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,100 | 5,494 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +800 | 4,128 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +214 | 3,964 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +194平均G 4,369プラス率 8/18出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +1,400 | 4,217 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -1,200 | 2,187 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +2,900 | 6,860 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -2,600 | 3,540 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +600 | 5,527 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +1,100 | 3,257 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 0 | 4,169 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +1,900 | 5,417 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -1,000 | 905 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -700 | 1,223 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -700 | 4,536 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +1,700 | 6,044 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -2,700 | 3,716 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -1,000 | 3,963 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +4,700 | 5,046 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +800 | 5,140 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -200 | 7,134 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -1,500 | 5,763 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +194 | 4,369 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +108平均G 3,613プラス率 6/13出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -500 | 3,786 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +600 | 6,071 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -500 | 648 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,000 | 1,262 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +1,800 | 5,607 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -800 | 3,148 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -200 | 437 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +600 | 4,583 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,100 | 1,718 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +2,800 | 4,964 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +1,100 | 3,050 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -2,700 | 4,110 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +1,300 | 7,587 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +108 | 3,613 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +67平均G 2,619プラス率 2/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +1,100 | 2,382 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +200 | 2,364 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,100 | 3,111 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 2,619 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +38平均G 5,042プラス率 11/26出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +6,800 | 8,659 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -4,900 | 6,435 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,300 | 1,730 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,900 | 6,197 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,200 | 2,047 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -2,800 | 4,118 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +600 | 3,378 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +8,000 | 5,234 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -100 | 4,964 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -3,300 | 5,847 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +100 | 5,771 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +2,900 | 9,330 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -3,700 | 5,375 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -1,900 | 9,473 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +3,100 | 7,562 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +700 | 9,017 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -300 | 547 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +600 | 3,000 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +200 | 4,605 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -600 | 812 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -400 | 3,030 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +2,800 | 7,404 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -200 | 3,377 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -1,800 | 4,091 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -1,100 | 906 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +700 | 8,183 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 5,042 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -67平均G 1,814プラス率 1/3出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -300 | 557 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -600 | 3,261 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +700 | 1,623 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,814 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -140平均G 3,920プラス率 5/15出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -2,200 | 6,350 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,200 | 4,464 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +400 | 3,383 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,200 | 4,869 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +1,800 | 3,973 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -900 | 3,122 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -1,700 | 3,029 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -1,500 | 5,762 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +200 | 242 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +8,300 | 6,888 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +1,000 | 4,529 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -1,100 | 2,155 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -2,400 | 3,745 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -400 | 2,510 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -1,200 | 3,777 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 3,920 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -189平均G 3,603プラス率 4/9出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -200 | 981 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -800 | 5,679 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -1,800 | 5,163 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -3,000 | 2,748 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +5,300 | 7,421 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -2,200 | 4,205 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +200 | 2,283 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +600 | 1,349 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +200 | 2,601 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -189 | 3,603 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -190平均G 5,338プラス率 13/30出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -1,800 | 1,557 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -3,800 | 4,483 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -3,400 | 4,047 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +2,900 | 5,925 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +400 | 3,724 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -2,200 | 1,777 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +2,800 | 8,276 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -1,200 | 7,277 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +1,300 | 8,064 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -1,500 | 2,925 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -2,000 | 4,478 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +2,900 | 5,867 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +2,300 | 6,805 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -3,400 | 4,401 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -4,300 | 5,311 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +1,600 | 7,537 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1,400 | 7,294 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -500 | 1,920 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -600 | 4,193 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +400 | 2,907 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -500 | 3,308 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +1,500 | 5,715 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +800 | 6,278 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +4,500 | 7,569 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1,500 | 6,209 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -700 | 8,701 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +1,100 | 7,992 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +3,000 | 7,976 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -1,800 | 3,963 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -600 | 3,649 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 5,338 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 -300平均G 1,809プラス率 1/3出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -600 | 2,544 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -500 | 1,319 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +200 | 1,563 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,809 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -390平均G 2,530プラス率 5/20出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -2,700 | 3,880 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -900 | 2,555 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -700 | 926 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1,200 | 887 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -700 | 5,638 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -200 | 265 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +1,000 | 2,583 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -500 | 729 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +4,000 | 4,712 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -600 | 2,122 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,300 | 1,153 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +800 | 5,738 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -2,300 | 1,803 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -900 | 722 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +1,600 | 3,686 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -200 | 750 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -2,200 | 2,181 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -500 | 358 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +900 | 7,339 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,200 | 2,570 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 2,530 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -414平均G 5,165プラス率 2/7出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -2,000 | 4,531 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,200 | 3,945 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +4,900 | 7,037 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -700 | 4,089 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +900 | 3,182 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -3,800 | 10,086 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -1,000 | 3,284 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -414 | 5,165 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -480平均G 4,656プラス率 2/5出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -1,200 | 3,617 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +900 | 7,836 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +100 | 600 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -1,600 | 8,582 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -600 | 2,645 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 4,656 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -533平均G 8,329プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | +2,100 | 9,093 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -2,100 | 7,369 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,600 | 8,525 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 8,329 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -533平均G 737プラス率 0/3出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -1,500 | 2,064 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 0 | 80 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -100 | 66 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 737 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -620平均G 6,366プラス率 3/5出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -4,800 | 6,428 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +1,800 | 7,262 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +2,600 | 7,727 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +100 | 4,393 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -2,800 | 6,019 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 6,366 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -633平均G 4,866プラス率 1/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +1,500 | 6,305 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -2,700 | 2,545 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -700 | 5,747 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 4,866 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -667平均G 5,743プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -1,200 | 6,485 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -1,200 | 5,621 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +400 | 5,123 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 5,743 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -683平均G 2,328プラス率 1/6出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,100 | 3,489 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -900 | 1,285 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +200 | 4,793 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -900 | 1,421 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,000 | 2,161 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -400 | 819 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -683 | 2,328 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -700平均G 493プラス率 0/3出率 52.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -200 | 133 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -1,400 | 999 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -500 | 348 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 493 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -733平均G 1,847プラス率 0/3出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -1,000 | 779 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,200 | 3,884 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 0 | 879 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 1,847 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -767平均G 3,469プラス率 1/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -1,200 | 2,403 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -2,700 | 2,908 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +1,600 | 5,097 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 3,469 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -867平均G 2,613プラス率 1/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +100 | 3,941 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,100 | 2,256 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -1,600 | 1,643 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 2,613 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -933平均G 1,452プラス率 0/3出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -100 | 155 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -2,600 | 3,521 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -100 | 679 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 1,452 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,033平均G 3,615プラス率 0/3出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -600 | 3,110 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -200 | 4,848 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -2,300 | 2,886 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,033 | 3,615 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,240平均G 3,382プラス率 1/5出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | +1,700 | 4,215 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -2,100 | 2,174 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -2,900 | 5,632 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -2,300 | 2,901 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -600 | 1,987 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,240 | 3,382 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,263平均G 3,538プラス率 1/8出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -1,700 | 2,460 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,300 | 3,906 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +500 | 4,664 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -800 | 957 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -2,600 | 7,277 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -600 | 4,877 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -2,400 | 2,191 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -1,200 | 1,969 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,262 | 3,538 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,282平均G 4,910プラス率 1/11出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -1,000 | 5,413 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -1,800 | 6,503 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -4,600 | 6,686 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -2,400 | 6,256 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +9,100 | 7,167 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -1,800 | 1,917 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -3,000 | 4,900 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -1,900 | 3,390 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -2,200 | 6,513 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -2,800 | 3,398 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -1,700 | 1,868 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,282 | 4,910 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,400平均G 7,161プラス率 1/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -5,500 | 6,667 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +2,700 | 7,654 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 7,160 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 -2,000平均G 2,154プラス率 0/2出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -2,300 | 2,686 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,700 | 1,622 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,000 | 2,154 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +14,000 | 5,917 | 178.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +10,900 | 8,408 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,100 | 7,167 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,300 | 6,888 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,000 | 5,234 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +7,600 | 8,680 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,800 | 8,659 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 59 | スロット ワールドダイスター | +6,700 | 5,535 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 9 | スマスロ ストリートファイター6 | +6,100 | 4,283 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 65 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +5,400 | 2,420 | 174.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,300 | 7,421 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +5,100 | 5,126 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +5,000 | 6,299 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +5,000 | 4,982 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 46 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,900 | 7,037 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,800 | 9,830 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 28 | いざ!番長 | +4,800 | 6,406 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,700 | 9,199 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,700 | 5,046 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 164 | L東京喰種 | +4,500 | 7,569 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +4,500 | 4,308 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 171 | スマスロ スーパーリオエース2 | +4,100 | 5,560 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 267 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,000 | 4,712 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 301 | Lタクトオーパス デスティニー | +4,000 | 3,058 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 63 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,900 | 1,292 | 200.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 173 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,700 | 6,635 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 177 | 真打 吉宗 | +3,700 | 6,130 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 71 | スマスロ シャーマンキング | +3,500 | 2,072 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,200 | 8,363 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,100 | 7,562 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +3,100 | 3,205 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,000 | 8,326 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 168 | L東京喰種 | +3,000 | 7,976 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,900 | 9,330 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,900 | 8,057 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,900 | 6,977 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,900 | 6,860 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 144 | L東京喰種 | +2,900 | 5,925 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 152 | L東京喰種 | +2,900 | 5,867 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 147 | L東京喰種 | +2,800 | 8,276 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,800 | 7,404 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,800 | 6,755 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 224 | スマスロモンキーターンV | +2,800 | 4,964 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,800 | 4,404 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 206 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,700 | 7,654 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,700 | 6,686 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 194 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,600 | 7,727 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 8 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,400 | 3,989 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 153 | L東京喰種 | +2,300 | 6,805 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 75 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +2,100 | 9,093 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,900 | 5,417 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 193 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,800 | 7,262 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,800 | 6,488 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 219 | スマスロモンキーターンV | +1,800 | 5,607 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,800 | 3,973 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,700 | 7,844 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,700 | 6,044 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 197 | スマスロ化物語 | +1,700 | 4,215 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,600 | 8,245 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 156 | L東京喰種 | +1,600 | 7,537 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 95 | Lソードアート・オンライン | +1,600 | 5,097 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,600 | 3,686 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 60 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,500 | 6,305 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 162 | L東京喰種 | +1,500 | 5,715 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,400 | 9,158 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 4,217 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,300 | 8,428 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 149 | L東京喰種 | +1,300 | 8,064 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 227 | スマスロモンキーターンV | +1,300 | 7,587 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,200 | 6,570 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 181 | 真打 吉宗 | +1,200 | 4,980 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,100 | 9,045 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 167 | L東京喰種 | +1,100 | 7,992 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 3,257 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 225 | スマスロモンキーターンV | +1,100 | 3,050 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,100 | 2,382 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,000 | 4,529 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 265 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,000 | 2,583 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +900 | 7,836 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | +900 | 7,339 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +900 | 6,627 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 48 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +900 | 3,182 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 163 | L東京喰種 | +800 | 6,278 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 270 | Lパチスロからくりサーカス2 | +800 | 5,738 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 5,140 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 183 | 真打 吉宗 | +800 | 4,128 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 9,017 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 8,183 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 86 | Lバンドリ! | +700 | 1,623 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 216 | スマスロモンキーターンV | +600 | 6,071 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 5,527 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 222 | スマスロモンキーターンV | +600 | 4,583 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 58 | スロット ワールドダイスター | +600 | 3,515 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 3,378 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 3,000 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 1,349 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +500 | 4,664 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | +400 | 5,123 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 145 | L東京喰種 | +400 | 3,724 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +400 | 3,383 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 160 | L東京喰種 | +400 | 2,907 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 3 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 4,793 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 4,605 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 2,601 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 175 | スマスロ スーパーブラックジャック | +200 | 2,364 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 2,283 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 68 | L虚構推理 | +200 | 1,563 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 242 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 5,771 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 195 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +100 | 4,393 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +100 | 3,941 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 179 | 真打 吉宗 | +100 | 3,137 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +100 | 600 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 4,169 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 298 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 1,409 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 214 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 879 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 295 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 751 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 280 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 80 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 5,042 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 4,964 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | -100 | 4,822 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 34 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -100 | 679 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 32 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -100 | 155 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 281 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 66 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 7,134 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 26 | いざ!番長 | -200 | 5,617 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 57 | スロット ワールドダイスター | -200 | 5,198 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 203 | 戦国コレクション6 | -200 | 4,848 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 3,377 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 981 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 750 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 221 | スマスロモンキーターンV | -200 | 437 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 264 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 265 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 23 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 133 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 84 | Lバンドリ! | -300 | 557 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 547 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 3,961 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 3,030 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 2,510 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 6 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 819 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 56 | スロット ワールドダイスター | -500 | 5,266 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 215 | スマスロモンキーターンV | -500 | 3,786 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 161 | L東京喰種 | -500 | 3,308 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -500 | 2,104 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 158 | L東京喰種 | -500 | 1,920 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 67 | L虚構推理 | -500 | 1,319 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 266 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 729 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 217 | スマスロモンキーターンV | -500 | 648 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 358 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 25 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 348 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -600 | 4,877 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 159 | L東京喰種 | -600 | 4,193 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 170 | L東京喰種 | -600 | 3,649 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 85 | Lバンドリ! | -600 | 3,261 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 202 | 戦国コレクション6 | -600 | 3,110 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 54 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -600 | 2,645 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 66 | L虚構推理 | -600 | 2,544 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 268 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 2,122 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 201 | スマスロ化物語 | -600 | 1,987 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 812 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 166 | L東京喰種 | -700 | 8,701 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 62 | スマスロ やじきた道中記参る! | -700 | 5,747 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 263 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 5,638 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 4,536 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 47 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 4,089 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 1,223 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 261 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 926 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 5,679 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 220 | スマスロモンキーターンV | -800 | 3,148 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 1,678 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -800 | 957 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 70 | スマスロ シャーマンキング | -800 | 875 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 8,598 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 3,122 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 260 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 2,555 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 4 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,421 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 2 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,285 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 180 | 真打 吉宗 | -900 | 1,226 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 722 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 643 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 27 | いざ!番長 | -1,000 | 5,684 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 12 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 5,413 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 3,963 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 299 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 3,284 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,000 | 2,296 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 5 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 2,161 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 218 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 1,262 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 905 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 212 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,000 | 779 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 182 | 真打 吉宗 | -1,100 | 5,494 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 1 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 3,489 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 176 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,100 | 3,111 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,100 | 2,256 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 2,155 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 11 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,100 | 1,846 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 223 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 1,718 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 906 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,200 | 7,365 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 148 | L東京喰種 | -1,200 | 7,277 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | -1,200 | 6,485 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | -1,200 | 5,621 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 4,869 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 4,464 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 45 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 3,945 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 213 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,200 | 3,884 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 3,777 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,200 | 3,617 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 2,570 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 93 | Lソードアート・オンライン | -1,200 | 2,403 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 2,187 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 300 | スマスロ頭文字D 2nd | -1,200 | 2,061 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 2,047 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 191 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,200 | 1,969 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 262 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 887 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,300 | 4,112 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,300 | 3,906 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 10 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,300 | 1,922 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 1,730 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 172 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,300 | 1,336 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 269 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 1,153 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,400 | 7,515 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 157 | L東京喰種 | -1,400 | 7,294 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,400 | 3,454 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 24 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,400 | 999 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 294 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,500 | 6,405 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 165 | L東京喰種 | -1,500 | 6,209 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 5,763 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 5,762 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 150 | L東京喰種 | -1,500 | 2,925 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | -1,500 | 2,064 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 64 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,500 | 1,818 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 53 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,600 | 8,582 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 77 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,600 | 8,525 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 8,184 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 7 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,600 | 2,274 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 69 | スマスロ シャーマンキング | -1,600 | 2,053 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,600 | 1,643 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 3,029 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,700 | 2,460 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 1,868 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 293 | Lアクダマドライブ | -1,700 | 1,622 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 13 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 6,503 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,800 | 5,163 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 4,091 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 169 | L東京喰種 | -1,800 | 3,963 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,800 | 2,353 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 1,917 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 141 | L東京喰種 | -1,800 | 1,557 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 9,473 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 6,197 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 3,390 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 44 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,000 | 4,531 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 151 | L東京喰種 | -2,000 | 4,478 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,000 | 4,385 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 76 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,100 | 7,369 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,100 | 2,753 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 198 | スマスロ化物語 | -2,100 | 2,174 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 6,513 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 6,350 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,200 | 4,205 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,200 | 2,181 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 146 | L東京喰種 | -2,200 | 1,777 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 200 | スマスロ化物語 | -2,300 | 2,901 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 204 | 戦国コレクション6 | -2,300 | 2,886 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 292 | Lアクダマドライブ | -2,300 | 2,686 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 178 | 真打 吉宗 | -2,300 | 2,654 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 271 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 1,803 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 6,256 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,400 | 3,745 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 190 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,400 | 2,191 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,600 | 7,277 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,600 | 3,540 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 33 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,600 | 3,521 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 226 | スマスロモンキーターンV | -2,700 | 4,110 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,700 | 3,919 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 259 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,700 | 3,880 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,700 | 3,716 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 94 | Lソードアート・オンライン | -2,700 | 2,908 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 61 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,700 | 2,545 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 196 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,800 | 6,019 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,800 | 4,118 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 3,398 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 199 | スマスロ化物語 | -2,900 | 5,632 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,000 | 4,900 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,000 | 2,748 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,300 | 5,847 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 154 | L東京喰種 | -3,400 | 4,401 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 143 | L東京喰種 | -3,400 | 4,047 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 55 | スロット ワールドダイスター | -3,600 | 7,144 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,600 | 3,631 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,700 | 5,375 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,800 | 10,086 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 142 | L東京喰種 | -3,800 | 4,483 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,100 | 9,210 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 155 | L東京喰種 | -4,300 | 5,311 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 14 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,600 | 6,686 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 192 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -4,800 | 6,428 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,900 | 6,450 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,900 | 6,435 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 205 | L邪神ちゃんドロップキック | -5,500 | 6,667 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,100 | 5,941 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +610 | 5,027 | 104% | |
| 5 | +590 | 4,332 | 104.5% | |
| 8 | +207 | 4,559 | 101.5% | |
| 6 | +93 | 4,698 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 3,730 | - | |
| 1 | 0 | 3,974 | - | |
| 2 | 0 | 3,631 | - | |
| 3 | 0 | 4,607 | - | |
| 4 | 0 | 3,491 | - | |
| 9 | 0 | 5,168 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,882 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。