アバンザ十条 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
鉄拳6
平均 +7,337平均G 942プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +7,337 | 942 | 359.6% | 9 | 40 | 0 | 1/19.2 | 1/104.7 | 1/23.6 | - |
| 平均 | +7,337 | 942 | 359.6% | 9 | 40 | 0 | 1/19 | 1/105 | 1/24 | - |
バンドリ!
平均 +3,362平均G 458プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +2,630 | 838 | 204.6% | 22 | 4 | 0 | 1/32.2 | 1/38.1 | 1/209.5 | - |
| 348 | +7,551 | 441 | 670.7% | 25 | 1 | 0 | 1/17.0 | 1/17.6 | 1/441.0 | - |
| 349 | -94 | 96 | 67.4% | 1 | 1 | 0 | 1/48.0 | 1/96.0 | 1/96.0 | - |
| 平均 | +3,362 | 458 | 344.5% | 16 | 2 | 0 | 1/25 | 1/29 | 1/229 | - |
頭文字D 2nd
平均 +2,404平均G 4,347プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +2,404 | 4,347 | 118.4% | 52 | 7 | 0 | 1/73.7 | 1/83.6 | 1/621.0 | - |
| 平均 | +2,404 | 4,347 | 118.4% | 52 | 7 | 0 | 1/74 | 1/84 | 1/621 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,505平均G 1,311プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +2,387 | 2,531 | 131.4% | 45 | 13 | 0 | 1/43.6 | 1/56.2 | 1/194.7 | - |
| 381 | +1,209 | 447 | 190.2% | 13 | 5 | 0 | 1/24.8 | 1/34.4 | 1/89.4 | - |
| 382 | +2,352 | 1,602 | 148.9% | 33 | 6 | 0 | 1/41.1 | 1/48.5 | 1/267.0 | - |
| 383 | +71 | 664 | 103.6% | 7 | 3 | 0 | 1/66.4 | 1/94.9 | 1/221.3 | - |
| 平均 | +1,505 | 1,311 | 138.3% | 24 | 7 | 0 | 1/42 | 1/54 | 1/194 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +958平均G 1,930プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -913 | 1,805 | 83.1% | 7 | 2 | 0 | 1/200.6 | 1/257.9 | 1/902.5 | - |
| 373 | +2,830 | 2,056 | 145.9% | 19 | 3 | 0 | 1/93.5 | 1/108.2 | 1/685.3 | - |
| 平均 | +958 | 1,930 | 116.6% | 13 | 2 | 0 | 1/125 | 1/148 | 1/772 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +882平均G 1,170プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -190 | 91 | 30.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 385 | -172 | 125 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 386 | +4,402 | 3,982 | 136.8% | 0 | 30 | 0 | 1/132.7 | - | 1/132.7 | - |
| 387 | -514 | 481 | 64.4% | 0 | 1 | 0 | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 平均 | +882 | 1,170 | 125.1% | 0 | 8 | 0 | 1/151 | - | 1/151 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +726平均G 1,761プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +726 | 1,761 | 113.7% | 9 | 3 | 0 | 1/146.8 | 1/195.7 | 1/587.0 | - |
| 平均 | +726 | 1,761 | 113.7% | 9 | 3 | 0 | 1/147 | 1/196 | 1/587 | - |
戦国コレクション6
平均 +606平均G 3,573プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +606 | 3,573 | 105.7% | 25 | 11 | 0 | 1/99.2 | 1/142.9 | 1/324.8 | - |
| 平均 | +606 | 3,573 | 105.7% | 25 | 11 | 0 | 1/99 | 1/143 | 1/325 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +168平均G 44プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +335 | 87 | 228.4% | 4 | 1 | 0 | 1/17.4 | 1/21.8 | 1/87.0 | - |
| 367 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +168 | 44 | 228.4% | 2 | 0 | 0 | 1/17 | 1/22 | 1/87 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -120平均G 1,056プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -120 | 1,056 | 96.2% | 3 | 1 | 0 | 1/264.0 | 1/352.0 | 1/1056.0 | - |
| 平均 | -120 | 1,056 | 96.2% | 3 | 1 | 0 | 1/264 | 1/352 | 1/1,056 | - |
モンキーターンV
平均 -133平均G 1,322プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +252 | 1,160 | 107.2% | 16 | 5 | 0 | 1/55.2 | 1/72.5 | 1/232.0 | - |
| 340 | -857 | 883 | 67.6% | 5 | 4 | 0 | 1/98.1 | 1/176.6 | 1/220.8 | - |
| 341 | -494 | 2,705 | 93.9% | 28 | 12 | 0 | 1/67.6 | 1/96.6 | 1/225.4 | - |
| 342 | +567 | 538 | 135.1% | 10 | 2 | 0 | 1/44.8 | 1/53.8 | 1/269.0 | - |
| 平均 | -133 | 1,322 | 96.6% | 15 | 6 | 0 | 1/64 | 1/90 | 1/230 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -179平均G 2,852プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +225 | 3,920 | 101.9% | 16 | 11 | 0 | 1/145.2 | 1/245.0 | 1/356.4 | - |
| 319 | -520 | 2,897 | 94.0% | 7 | 10 | 0 | 1/170.4 | 1/413.9 | 1/289.7 | - |
| 320 | -242 | 1,740 | 95.4% | 7 | 3 | 0 | 1/174.0 | 1/248.6 | 1/580.0 | - |
| 平均 | -179 | 2,852 | 97.9% | 10 | 8 | 0 | 1/158 | 1/285 | 1/357 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -187平均G 375プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -236 | 129 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 369 | -138 | 621 | 92.6% | 3 | 3 | 0 | 1/103.5 | 1/207.0 | 1/207.0 | - |
| 平均 | -187 | 375 | 83.4% | 2 | 2 | 0 | 1/125 | 1/250 | 1/250 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -196平均G 1,604プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -662 | 1,278 | 82.7% | 6 | 1 | 0 | 1/182.6 | 1/213.0 | 1/1278.0 | - |
| 351 | +270 | 1,929 | 104.7% | 12 | 5 | 0 | 1/113.5 | 1/160.8 | 1/385.8 | - |
| 平均 | -196 | 1,604 | 95.9% | 9 | 3 | 0 | 1/134 | 1/178 | 1/534 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -204平均G 1,022プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -384 | 1,915 | 93.3% | 27 | 9 | 0 | 1/53.2 | 1/70.9 | 1/212.8 | - |
| 329 | -25 | 128 | 93.5% | 2 | 1 | 0 | 1/42.7 | 1/64.0 | 1/128.0 | - |
| 平均 | -204 | 1,022 | 93.3% | 14 | 5 | 0 | 1/52 | 1/70 | 1/204 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -246平均G 2,326プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +816 | 6,520 | 104.2% | 24 | 27 | 0 | 1/127.8 | 1/271.7 | 1/241.5 | - |
| 301 | -919 | 2,243 | 86.3% | 6 | 5 | 0 | 1/203.9 | 1/373.8 | 1/448.6 | - |
| 302 | +129 | 3,123 | 101.4% | 14 | 4 | 0 | 1/173.5 | 1/223.1 | 1/780.8 | - |
| 303 | -332 | 369 | 70.0% | 0 | 1 | 0 | 1/369.0 | - | 1/369.0 | - |
| 304 | -425 | 389 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/389.0 | - | 1/389.0 | - |
| 305 | -175 | 2,462 | 97.6% | 9 | 6 | 0 | 1/164.1 | 1/273.6 | 1/410.3 | - |
| 306 | -343 | 593 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/296.5 | 1/593.0 | 1/593.0 | - |
| 307 | -720 | 2,906 | 91.7% | 9 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/322.9 | 1/415.1 | - |
| 平均 | -246 | 2,326 | 96.5% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/295 | 1/358 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -414平均G 1,946プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +878 | 2,272 | 112.9% | 8 | 14 | 0 | 1/103.3 | 1/284.0 | 1/162.3 | - |
| 357 | -1,707 | 1,620 | 64.9% | 3 | 6 | 0 | 1/180.0 | 1/540.0 | 1/270.0 | - |
| 平均 | -414 | 1,946 | 92.9% | 6 | 10 | 0 | 1/126 | 1/354 | 1/195 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -416平均G 1,575プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -416 | 1,575 | 91.2% | 5 | 4 | 0 | 1/175.0 | 1/315.0 | 1/393.8 | - |
| 平均 | -416 | 1,575 | 91.2% | 5 | 4 | 0 | 1/175 | 1/315 | 1/394 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -426平均G 1,699プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +68 | 2,570 | 100.9% | 10 | 10 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 336 | -407 | 638 | 78.7% | 1 | 1 | 0 | 1/319.0 | 1/638.0 | 1/638.0 | - |
| 337 | -178 | 1,154 | 94.9% | 5 | 2 | 0 | 1/164.9 | 1/230.8 | 1/577.0 | - |
| 338 | -1,186 | 2,434 | 83.8% | 5 | 7 | 0 | 1/202.8 | 1/486.8 | 1/347.7 | - |
| 平均 | -426 | 1,699 | 91.6% | 5 | 5 | 0 | 1/166 | 1/324 | 1/340 | - |
ミスタージャグラー
平均 -449平均G 1,105プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -480 | 805 | 80.1% | 1 | 2 | 0 | 1/268.3 | 1/805.0 | 1/402.5 | - |
| 333 | -433 | 1,041 | 86.1% | 3 | 3 | 0 | 1/173.5 | 1/347.0 | 1/347.0 | - |
| 334 | -433 | 1,468 | 90.2% | 3 | 6 | 0 | 1/163.1 | 1/489.3 | 1/244.7 | - |
| 平均 | -449 | 1,105 | 86.5% | 2 | 4 | 0 | 1/184 | 1/473 | 1/301 | - |
沖ドキ!DUO
平均 -466平均G 272プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -465 | 293 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | -468 | 250 | 37.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -466 | 272 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -468平均G 1,145プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -468 | 1,145 | 86.4% | 14 | 12 | 0 | 1/44.0 | 1/81.8 | 1/95.4 | - |
| 平均 | -468 | 1,145 | 86.4% | 14 | 12 | 0 | 1/44 | 1/82 | 1/95 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -471平均G 516プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -312 | 586 | 82.3% | 3 | 1 | 0 | 1/146.5 | 1/195.3 | 1/586.0 | - |
| 379 | -630 | 445 | 52.8% | 1 | 0 | 0 | 1/445.0 | 1/445.0 | - | - |
| 平均 | -471 | 516 | 69.5% | 2 | 0 | 0 | 1/206 | 1/258 | 1/1,031 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -473平均G 1,144プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -833 | 1,046 | 73.5% | 4 | 2 | 0 | 1/174.3 | 1/261.5 | 1/523.0 | - |
| 397 | +190 | 301 | 121.0% | 4 | 2 | 0 | 1/50.2 | 1/75.2 | 1/150.5 | - |
| 398 | -30 | 2,062 | 99.5% | 20 | 5 | 0 | 1/82.5 | 1/103.1 | 1/412.4 | - |
| 399 | -1,220 | 1,166 | 65.1% | 3 | 3 | 0 | 1/194.3 | 1/388.7 | 1/388.7 | - |
| 平均 | -473 | 1,144 | 86.2% | 8 | 3 | 0 | 1/106 | 1/148 | 1/381 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -526平均G 1,732プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +762 | 1,009 | 125.2% | 6 | 10 | 0 | 1/63.1 | 1/168.2 | 1/100.9 | - |
| 362 | +361 | 504 | 123.9% | 1 | 3 | 0 | 1/126.0 | 1/504.0 | 1/168.0 | - |
| 363 | -2,700 | 3,683 | 75.6% | 19 | 9 | 0 | 1/131.5 | 1/193.8 | 1/409.2 | - |
| 平均 | -526 | 1,732 | 89.9% | 9 | 7 | 0 | 1/108 | 1/200 | 1/236 | - |
攻殻機動隊
平均 -536平均G 3,344プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -536 | 3,344 | 94.7% | 17 | 15 | 0 | 1/104.5 | 1/196.7 | 1/222.9 | - |
| 平均 | -536 | 3,344 | 94.7% | 17 | 15 | 0 | 1/104 | 1/197 | 1/223 | - |
マイジャグラーV
平均 -541平均G 1,936プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -987 | 2,473 | 86.7% | 6 | 5 | 0 | 1/224.8 | 1/412.2 | 1/494.6 | - |
| 309 | -488 | 1,076 | 84.9% | 2 | 3 | 0 | 1/215.2 | 1/538.0 | 1/358.7 | - |
| 310 | -413 | 3,307 | 95.8% | 10 | 12 | 0 | 1/150.3 | 1/330.7 | 1/275.6 | - |
| 311 | -1,475 | 2,147 | 77.1% | 2 | 6 | 0 | 1/268.4 | 1/1073.5 | 1/357.8 | - |
| 312 | -845 | 1,181 | 76.2% | 1 | 2 | 0 | 1/393.7 | 1/1181.0 | 1/590.5 | - |
| 313 | -622 | 948 | 78.1% | 1 | 2 | 0 | 1/316.0 | 1/948.0 | 1/474.0 | - |
| 314 | -51 | 2,878 | 99.4% | 9 | 9 | 0 | 1/159.9 | 1/319.8 | 1/319.8 | - |
| 315 | +659 | 3,086 | 107.1% | 12 | 16 | 0 | 1/110.2 | 1/257.2 | 1/192.9 | - |
| 316 | -436 | 730 | 80.1% | 2 | 0 | 0 | 1/365.0 | 1/365.0 | - | - |
| 317 | -749 | 1,538 | 83.8% | 4 | 1 | 0 | 1/307.6 | 1/384.5 | 1/1538.0 | - |
| 平均 | -541 | 1,936 | 90.7% | 5 | 6 | 0 | 1/184 | 1/395 | 1/346 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -560平均G 460プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -970 | 766 | 57.8% | 4 | 2 | 0 | 1/127.7 | 1/191.5 | 1/383.0 | - |
| 365 | -149 | 155 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/51.7 | 1/77.5 | 1/155.0 | - |
| 平均 | -560 | 460 | 59.5% | 3 | 2 | 0 | 1/102 | 1/154 | 1/307 | - |
からくりサーカス
平均 -664平均G 766プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -436 | 805 | 81.9% | 7 | 2 | 0 | 1/89.4 | 1/115.0 | 1/402.5 | - |
| 375 | -891 | 728 | 59.2% | 3 | 0 | 0 | 1/242.7 | 1/242.7 | - | - |
| 平均 | -664 | 766 | 71.1% | 5 | 1 | 0 | 1/128 | 1/153 | 1/766 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -819平均G 1,847プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -819 | 1,847 | 85.2% | 4 | 5 | 0 | 1/205.2 | 1/461.8 | 1/369.4 | - |
| 平均 | -819 | 1,847 | 85.2% | 4 | 5 | 0 | 1/205 | 1/462 | 1/369 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -847平均G 686プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -387 | 288 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 331 | -1,307 | 1,083 | 59.8% | 2 | 2 | 0 | 1/270.8 | 1/541.5 | 1/541.5 | - |
| 平均 | -847 | 686 | 58.8% | 1 | 2 | 0 | 1/274 | 1/686 | 1/457 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -862平均G 799プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -862 | 799 | 64.0% | 2 | 5 | 0 | 1/114.1 | 1/399.5 | 1/159.8 | - |
| 平均 | -862 | 799 | 64.0% | 2 | 5 | 0 | 1/114 | 1/400 | 1/160 | - |
新鬼武者3
平均 -863平均G 1,191プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -13 | 1,111 | 99.6% | 15 | 4 | 0 | 1/58.5 | 1/74.1 | 1/277.8 | - |
| 353 | -1,713 | 1,271 | 55.1% | 2 | 0 | 0 | 1/635.5 | 1/635.5 | - | - |
| 平均 | -863 | 1,191 | 75.8% | 8 | 2 | 0 | 1/113 | 1/140 | 1/596 | - |
化物語
平均 -910平均G 831プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -1,029 | 852 | 59.7% | 4 | 1 | 0 | 1/170.4 | 1/213.0 | 1/852.0 | - |
| 355 | -790 | 810 | 67.5% | 3 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/270.0 | 1/405.0 | - |
| 平均 | -910 | 831 | 63.5% | 4 | 2 | 0 | 1/166 | 1/237 | 1/554 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -936平均G 2,288プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -1,232 | 1,783 | 77.0% | 4 | 3 | 0 | 1/254.7 | 1/445.8 | 1/594.3 | - |
| 377 | -641 | 2,792 | 92.3% | 14 | 4 | 0 | 1/155.1 | 1/199.4 | 1/698.0 | - |
| 平均 | -936 | 2,288 | 86.4% | 9 | 4 | 0 | 1/183 | 1/254 | 1/654 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,186平均G 2,353プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -1,186 | 2,353 | 83.2% | 3 | 4 | 0 | 1/336.1 | 1/784.3 | 1/588.2 | - |
| 平均 | -1,186 | 2,353 | 83.2% | 3 | 4 | 0 | 1/336 | 1/784 | 1/588 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,292平均G 3,856プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -806 | 4,419 | 93.9% | 40 | 14 | 0 | 1/81.8 | 1/110.5 | 1/315.6 | - |
| 359 | -74 | 3,343 | 99.3% | 35 | 10 | 0 | 1/74.3 | 1/95.5 | 1/334.3 | - |
| 360 | -2,996 | 3,807 | 73.8% | 28 | 7 | 0 | 1/108.8 | 1/136.0 | 1/543.9 | - |
| 平均 | -1,292 | 3,856 | 88.8% | 34 | 10 | 0 | 1/86 | 1/112 | 1/373 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,904平均G 1,466プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -1,904 | 1,466 | 56.7% | 3 | 4 | 0 | 1/209.4 | 1/488.7 | 1/366.5 | - |
| 平均 | -1,904 | 1,466 | 56.7% | 3 | 4 | 0 | 1/209 | 1/489 | 1/366 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,920平均G 1,970プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -2,439 | 2,797 | 70.9% | 19 | 1 | 0 | 1/139.8 | 1/147.2 | 1/2797.0 | - |
| 344 | -1,400 | 1,144 | 59.2% | 3 | 3 | 0 | 1/190.7 | 1/381.3 | 1/381.3 | - |
| 平均 | -1,920 | 1,970 | 67.5% | 11 | 2 | 0 | 1/152 | 1/179 | 1/985 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,124平均G 2,016プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -984 | 746 | 56.0% | 2 | 1 | 0 | 1/248.7 | 1/373.0 | 1/746.0 | - |
| 371 | -3,264 | 3,287 | 66.9% | 7 | 2 | 0 | 1/365.2 | 1/469.6 | 1/1643.5 | - |
| 平均 | -2,124 | 2,016 | 64.9% | 4 | 2 | 0 | 1/336 | 1/448 | 1/1,344 | - |
東京喰種
平均 -2,821平均G 4,084プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -1,562 | 2,031 | 74.4% | 10 | 8 | 0 | 1/112.8 | 1/203.1 | 1/253.9 | - |
| 346 | -4,080 | 6,138 | 77.8% | 25 | 19 | 0 | 1/139.5 | 1/245.5 | 1/323.1 | - |
| 平均 | -2,821 | 4,084 | 77.0% | 18 | 14 | 0 | 1/132 | 1/233 | 1/303 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,345平均G 4,890プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -3,345 | 4,890 | 77.2% | 21 | 23 | 0 | 1/111.1 | 1/232.9 | 1/212.6 | - |
| 平均 | -3,345 | 4,890 | 77.2% | 21 | 23 | 0 | 1/111 | 1/233 | 1/213 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 348 | バンドリ! | +7,551 | 441 | 670.7% | 25 | 1 | 0 | 1/17.0 | 1/17.6 | 1/441.0 | - |
| 2 | 390 | 鉄拳6 | +7,337 | 942 | 359.6% | 9 | 40 | 0 | 1/19.2 | 1/104.7 | 1/23.6 | - |
| 3 | 386 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,402 | 3,982 | 136.8% | 0 | 30 | 0 | 1/132.7 | - | 1/132.7 | - |
| 4 | 373 | かぐや様は告らせたい | +2,830 | 2,056 | 145.9% | 19 | 3 | 0 | 1/93.5 | 1/108.2 | 1/685.3 | - |
| 5 | 347 | バンドリ! | +2,630 | 838 | 204.6% | 22 | 4 | 0 | 1/32.2 | 1/38.1 | 1/209.5 | - |
| 6 | 388 | 頭文字D 2nd | +2,404 | 4,347 | 118.4% | 52 | 7 | 0 | 1/73.7 | 1/83.6 | 1/621.0 | - |
| 7 | 380 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,387 | 2,531 | 131.4% | 45 | 13 | 0 | 1/43.6 | 1/56.2 | 1/194.7 | - |
| 8 | 382 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,352 | 1,602 | 148.9% | 33 | 6 | 0 | 1/41.1 | 1/48.5 | 1/267.0 | - |
| 9 | 381 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,209 | 447 | 190.2% | 13 | 5 | 0 | 1/24.8 | 1/34.4 | 1/89.4 | - |
| 10 | 356 | やじきた道中記参る! | +878 | 2,272 | 112.9% | 8 | 14 | 0 | 1/103.3 | 1/284.0 | 1/162.3 | - |
| 11 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | +816 | 6,520 | 104.2% | 24 | 27 | 0 | 1/127.8 | 1/271.7 | 1/241.5 | - |
| 12 | 361 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +762 | 1,009 | 125.2% | 6 | 10 | 0 | 1/63.1 | 1/168.2 | 1/100.9 | - |
| 13 | 325 | スマスロ サンダーV | +726 | 1,761 | 113.7% | 9 | 3 | 0 | 1/146.8 | 1/195.7 | 1/587.0 | - |
| 14 | 315 | マイジャグラーV | +659 | 3,086 | 107.1% | 12 | 16 | 0 | 1/110.2 | 1/257.2 | 1/192.9 | - |
| 15 | 392 | 戦国コレクション6 | +606 | 3,573 | 105.7% | 25 | 11 | 0 | 1/99.2 | 1/142.9 | 1/324.8 | - |
| 16 | 342 | モンキーターンV | +567 | 538 | 135.1% | 10 | 2 | 0 | 1/44.8 | 1/53.8 | 1/269.0 | - |
| 17 | 362 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +361 | 504 | 123.9% | 1 | 3 | 0 | 1/126.0 | 1/504.0 | 1/168.0 | - |
| 18 | 366 | モンスターハンターライズ | +335 | 87 | 228.4% | 4 | 1 | 0 | 1/17.4 | 1/21.8 | 1/87.0 | - |
| 19 | 351 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +270 | 1,929 | 104.7% | 12 | 5 | 0 | 1/113.5 | 1/160.8 | 1/385.8 | - |
| 20 | 339 | モンキーターンV | +252 | 1,160 | 107.2% | 16 | 5 | 0 | 1/55.2 | 1/72.5 | 1/232.0 | - |
| 21 | 318 | ウルトラミラクルジャグラー | +225 | 3,920 | 101.9% | 16 | 11 | 0 | 1/145.2 | 1/245.0 | 1/356.4 | - |
| 22 | 397 | スマスロ北斗の拳 | +190 | 301 | 121.0% | 4 | 2 | 0 | 1/50.2 | 1/75.2 | 1/150.5 | - |
| 23 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | +129 | 3,123 | 101.4% | 14 | 4 | 0 | 1/173.5 | 1/223.1 | 1/780.8 | - |
| 24 | 383 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +71 | 664 | 103.6% | 7 | 3 | 0 | 1/66.4 | 1/94.9 | 1/221.3 | - |
| 25 | 335 | ジャグラーガールズ | +68 | 2,570 | 100.9% | 10 | 10 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 26 | 367 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 352 | 新鬼武者3 | -13 | 1,111 | 99.6% | 15 | 4 | 0 | 1/58.5 | 1/74.1 | 1/277.8 | - |
| 28 | 329 | 甲鉄城のカバネリ | -25 | 128 | 93.5% | 2 | 1 | 0 | 1/42.7 | 1/64.0 | 1/128.0 | - |
| 29 | 398 | スマスロ北斗の拳 | -30 | 2,062 | 99.5% | 20 | 5 | 0 | 1/82.5 | 1/103.1 | 1/412.4 | - |
| 30 | 314 | マイジャグラーV | -51 | 2,878 | 99.4% | 9 | 9 | 0 | 1/159.9 | 1/319.8 | 1/319.8 | - |
| 31 | 359 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -74 | 3,343 | 99.3% | 35 | 10 | 0 | 1/74.3 | 1/95.5 | 1/334.3 | - |
| 32 | 349 | バンドリ! | -94 | 96 | 67.4% | 1 | 1 | 0 | 1/48.0 | 1/96.0 | 1/96.0 | - |
| 33 | 327 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -120 | 1,056 | 96.2% | 3 | 1 | 0 | 1/264.0 | 1/352.0 | 1/1056.0 | - |
| 34 | 369 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -138 | 621 | 92.6% | 3 | 3 | 0 | 1/103.5 | 1/207.0 | 1/207.0 | - |
| 35 | 365 | ゴッドイーター リザレクション | -149 | 155 | 68.0% | 2 | 1 | 0 | 1/51.7 | 1/77.5 | 1/155.0 | - |
| 36 | 385 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -172 | 125 | 54.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | -175 | 2,462 | 97.6% | 9 | 6 | 0 | 1/164.1 | 1/273.6 | 1/410.3 | - |
| 38 | 337 | ジャグラーガールズ | -178 | 1,154 | 94.9% | 5 | 2 | 0 | 1/164.9 | 1/230.8 | 1/577.0 | - |
| 39 | 384 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -190 | 91 | 30.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 368 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -236 | 129 | 39.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 320 | ウルトラミラクルジャグラー | -242 | 1,740 | 95.4% | 7 | 3 | 0 | 1/174.0 | 1/248.6 | 1/580.0 | - |
| 42 | 378 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -312 | 586 | 82.3% | 3 | 1 | 0 | 1/146.5 | 1/195.3 | 1/586.0 | - |
| 43 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | -332 | 369 | 70.0% | 0 | 1 | 0 | 1/369.0 | - | 1/369.0 | - |
| 44 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | -343 | 593 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/296.5 | 1/593.0 | 1/593.0 | - |
| 45 | 328 | 甲鉄城のカバネリ | -384 | 1,915 | 93.3% | 27 | 9 | 0 | 1/53.2 | 1/70.9 | 1/212.8 | - |
| 46 | 330 | 炎炎ノ消防隊 | -387 | 288 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/288.0 | - | 1/288.0 | - |
| 47 | 336 | ジャグラーガールズ | -407 | 638 | 78.7% | 1 | 1 | 0 | 1/319.0 | 1/638.0 | 1/638.0 | - |
| 48 | 310 | マイジャグラーV | -413 | 3,307 | 95.8% | 10 | 12 | 0 | 1/150.3 | 1/330.7 | 1/275.6 | - |
| 49 | 326 | スマスロ ハナビ | -416 | 1,575 | 91.2% | 5 | 4 | 0 | 1/175.0 | 1/315.0 | 1/393.8 | - |
| 50 | 304 | ネオアイムジャグラーEX | -425 | 389 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/389.0 | - | 1/389.0 | - |
| 51 | 334 | ミスタージャグラー | -433 | 1,468 | 90.2% | 3 | 6 | 0 | 1/163.1 | 1/489.3 | 1/244.7 | - |
| 52 | 333 | ミスタージャグラー | -433 | 1,041 | 86.1% | 3 | 3 | 0 | 1/173.5 | 1/347.0 | 1/347.0 | - |
| 53 | 374 | からくりサーカス | -436 | 805 | 81.9% | 7 | 2 | 0 | 1/89.4 | 1/115.0 | 1/402.5 | - |
| 54 | 316 | マイジャグラーV | -436 | 730 | 80.1% | 2 | 0 | 0 | 1/365.0 | 1/365.0 | - | - |
| 55 | 321 | 沖ドキ!DUO | -465 | 293 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 389 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -468 | 1,145 | 86.4% | 14 | 12 | 0 | 1/44.0 | 1/81.8 | 1/95.4 | - |
| 57 | 322 | 沖ドキ!DUO | -468 | 250 | 37.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 332 | ミスタージャグラー | -480 | 805 | 80.1% | 1 | 2 | 0 | 1/268.3 | 1/805.0 | 1/402.5 | - |
| 59 | 309 | マイジャグラーV | -488 | 1,076 | 84.9% | 2 | 3 | 0 | 1/215.2 | 1/538.0 | 1/358.7 | - |
| 60 | 341 | モンキーターンV | -494 | 2,705 | 93.9% | 28 | 12 | 0 | 1/67.6 | 1/96.6 | 1/225.4 | - |
| 61 | 387 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -514 | 481 | 64.4% | 0 | 1 | 0 | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 62 | 319 | ウルトラミラクルジャグラー | -520 | 2,897 | 94.0% | 7 | 10 | 0 | 1/170.4 | 1/413.9 | 1/289.7 | - |
| 63 | 395 | 攻殻機動隊 | -536 | 3,344 | 94.7% | 17 | 15 | 0 | 1/104.5 | 1/196.7 | 1/222.9 | - |
| 64 | 313 | マイジャグラーV | -622 | 948 | 78.1% | 1 | 2 | 0 | 1/316.0 | 1/948.0 | 1/474.0 | - |
| 65 | 379 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -630 | 445 | 52.8% | 1 | 0 | 0 | 1/445.0 | 1/445.0 | - | - |
| 66 | 377 | 東京リベンジャーズ | -641 | 2,792 | 92.3% | 14 | 4 | 0 | 1/155.1 | 1/199.4 | 1/698.0 | - |
| 67 | 350 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -662 | 1,278 | 82.7% | 6 | 1 | 0 | 1/182.6 | 1/213.0 | 1/1278.0 | - |
| 68 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 2,906 | 91.7% | 9 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/322.9 | 1/415.1 | - |
| 69 | 317 | マイジャグラーV | -749 | 1,538 | 83.8% | 4 | 1 | 0 | 1/307.6 | 1/384.5 | 1/1538.0 | - |
| 70 | 355 | 化物語 | -790 | 810 | 67.5% | 3 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/270.0 | 1/405.0 | - |
| 71 | 358 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -806 | 4,419 | 93.9% | 40 | 14 | 0 | 1/81.8 | 1/110.5 | 1/315.6 | - |
| 72 | 323 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -819 | 1,847 | 85.2% | 4 | 5 | 0 | 1/205.2 | 1/461.8 | 1/369.4 | - |
| 73 | 396 | スマスロ北斗の拳 | -833 | 1,046 | 73.5% | 4 | 2 | 0 | 1/174.3 | 1/261.5 | 1/523.0 | - |
| 74 | 312 | マイジャグラーV | -845 | 1,181 | 76.2% | 1 | 2 | 0 | 1/393.7 | 1/1181.0 | 1/590.5 | - |
| 75 | 340 | モンキーターンV | -857 | 883 | 67.6% | 5 | 4 | 0 | 1/98.1 | 1/176.6 | 1/220.8 | - |
| 76 | 391 | アズールレーン THE ANIMATION | -862 | 799 | 64.0% | 2 | 5 | 0 | 1/114.1 | 1/399.5 | 1/159.8 | - |
| 77 | 375 | からくりサーカス | -891 | 728 | 59.2% | 3 | 0 | 0 | 1/242.7 | 1/242.7 | - | - |
| 78 | 372 | かぐや様は告らせたい | -913 | 1,805 | 83.1% | 7 | 2 | 0 | 1/200.6 | 1/257.9 | 1/902.5 | - |
| 79 | 301 | ネオアイムジャグラーEX | -919 | 2,243 | 86.3% | 6 | 5 | 0 | 1/203.9 | 1/373.8 | 1/448.6 | - |
| 80 | 364 | ゴッドイーター リザレクション | -970 | 766 | 57.8% | 4 | 2 | 0 | 1/127.7 | 1/191.5 | 1/383.0 | - |
| 81 | 370 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -984 | 746 | 56.0% | 2 | 1 | 0 | 1/248.7 | 1/373.0 | 1/746.0 | - |
| 82 | 308 | マイジャグラーV | -987 | 2,473 | 86.7% | 6 | 5 | 0 | 1/224.8 | 1/412.2 | 1/494.6 | - |
| 83 | 354 | 化物語 | -1,029 | 852 | 59.7% | 4 | 1 | 0 | 1/170.4 | 1/213.0 | 1/852.0 | - |
| 84 | 338 | ジャグラーガールズ | -1,186 | 2,434 | 83.8% | 5 | 7 | 0 | 1/202.8 | 1/486.8 | 1/347.7 | - |
| 85 | 324 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,186 | 2,353 | 83.2% | 3 | 4 | 0 | 1/336.1 | 1/784.3 | 1/588.2 | - |
| 86 | 399 | スマスロ北斗の拳 | -1,220 | 1,166 | 65.1% | 3 | 3 | 0 | 1/194.3 | 1/388.7 | 1/388.7 | - |
| 87 | 376 | 東京リベンジャーズ | -1,232 | 1,783 | 77.0% | 4 | 3 | 0 | 1/254.7 | 1/445.8 | 1/594.3 | - |
| 88 | 331 | 炎炎ノ消防隊 | -1,307 | 1,083 | 59.8% | 2 | 2 | 0 | 1/270.8 | 1/541.5 | 1/541.5 | - |
| 89 | 344 | スーパーブラックジャック | -1,400 | 1,144 | 59.2% | 3 | 3 | 0 | 1/190.7 | 1/381.3 | 1/381.3 | - |
| 90 | 311 | マイジャグラーV | -1,475 | 2,147 | 77.1% | 2 | 6 | 0 | 1/268.4 | 1/1073.5 | 1/357.8 | - |
| 91 | 345 | 東京喰種 | -1,562 | 2,031 | 74.4% | 10 | 8 | 0 | 1/112.8 | 1/203.1 | 1/253.9 | - |
| 92 | 357 | やじきた道中記参る! | -1,707 | 1,620 | 64.9% | 3 | 6 | 0 | 1/180.0 | 1/540.0 | 1/270.0 | - |
| 93 | 353 | 新鬼武者3 | -1,713 | 1,271 | 55.1% | 2 | 0 | 0 | 1/635.5 | 1/635.5 | - | - |
| 94 | 394 | ストリートファイター6 | -1,904 | 1,466 | 56.7% | 3 | 4 | 0 | 1/209.4 | 1/488.7 | 1/366.5 | - |
| 95 | 343 | スーパーブラックジャック | -2,439 | 2,797 | 70.9% | 19 | 1 | 0 | 1/139.8 | 1/147.2 | 1/2797.0 | - |
| 96 | 363 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,700 | 3,683 | 75.6% | 19 | 9 | 0 | 1/131.5 | 1/193.8 | 1/409.2 | - |
| 97 | 360 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,996 | 3,807 | 73.8% | 28 | 7 | 0 | 1/108.8 | 1/136.0 | 1/543.9 | - |
| 98 | 371 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,264 | 3,287 | 66.9% | 7 | 2 | 0 | 1/365.2 | 1/469.6 | 1/1643.5 | - |
| 99 | 393 | とある魔術の禁書目録2 | -3,345 | 4,890 | 77.2% | 21 | 23 | 0 | 1/111.1 | 1/232.9 | 1/212.6 | - |
| 100 | 346 | 東京喰種 | -4,080 | 6,138 | 77.8% | 25 | 19 | 0 | 1/139.5 | 1/245.5 | 1/323.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +624 | 2,273 | 30.0%(3/10) | |
| 0 | +400 | 2,204 | 30.0%(3/10) | |
| 2 | +130 | 1,449 | 50.0%(5/10) | |
| 1 | 0 | 1,594 | – | |
| 3 | 0 | 1,957 | – | |
| 4 | 0 | 1,221 | – | |
| 5 | 0 | 1,707 | – | |
| 6 | 0 | 1,884 | – | |
| 7 | 0 | 1,269 | – | |
| 9 | 0 | 1,208 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,030 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。